'Belarus BNTU OPEN 1819
14 января 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Спаборніцтвы па спартыўным арыентаванні
“BNTU OPEN 1819”
3 тур

13.01.2019 - Акадэмія Навук

M1

Параметры дистанции: 27 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    322   0:26:12     1   I    106
   2 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    395   0:26:26     2   I    105
   3 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:28:18     3   I     98
   4 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   0:28:25     4   I     97
   5 Веринский Владислав       Лично                 1999 КМС   469   0:29:09     5   I     95
   6 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      45   0:29:50     6   I     93
   7 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4003   0:30:07     7   I     92
   8 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   0:30:28     8   I     91
   9 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I      29   0:30:58     9   I     89
  10 Ходько Павел              БГУ                   1996 КМС   541   0:31:03    10   I     89
  11 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I      19   0:31:23    11   I     88
  12 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   0:31:38    12   I     87
  13 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   0:31:50    13   I     87
  14 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:32:06    14   I     86
  15 Чуйкин Данила             КСО "Белая Русь"      2001 КМС  4234   0:32:29    15   I     85
  16 Барай Влад                КО "Случь"            2001 б/р  4236   0:32:57    16   I     84
  17 Новак Илья                КО "Случь"            2001 б/р  4200   0:33:03    17   II    84
  18 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:33:14    18   II    83
  19 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   0:33:20    19   II    83
  20 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      86   0:33:45    20   II    82
  21 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 б/р  4196   0:34:12    21   II    81
  22 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I     431   0:34:32    22   II    80
  23 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4220   0:34:33    23   II    80
  24 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   0:34:56    24   II    79
  25 Шкут Максим               Лично                 2001 III  4201   0:34:59    25   II    79
  26 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:35:03    26   II    79
  27 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:35:12    27   II    79
  28 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:36:09    28   II    76
  29 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   0:36:22    29   II    76
  30 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     224   0:36:24    30   II    76
  31 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р   235   0:36:34    31   II    76
  32 Акулич Александр          Лично                 1998 I     459   0:36:40    32   II    75
  33 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   535   0:37:24    33   II    74
  34 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   0:37:29    34   II    74
  35 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   0:37:40    35   II    73
  36 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   0:38:00    36   II    73
  37 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     343   0:38:02    37   II    73
  38 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:38:24    38   III   72
  39 Лаппо Никита              Легенда               1990 I       7   0:38:27    39   III   72
  40 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   510   0:38:27    39   III   72
  41 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:38:37    41   III   72
  42 Сосновский Антон          Лично                 1987 I     542   0:38:59    42   III   71
  43 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   0:39:17    43   III   70
  44 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:40:27    44   III   68
  45 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II   4225   0:40:36    45   III   68
  46 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4110   0:40:39    46   III   68
  47 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4132   0:40:49    47   III   68
  48 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     283   0:40:54    48   III   68
  49 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   0:41:09    49   III   67
  50 Забавчик Сергей           лично                 2002 III  4193   0:42:03    50   III   66
  51 Зюзь Сергей               КО "ТрактОр"          2000 б/р  4004   0:42:11    51   III   66
  52 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   0:42:13    52   III   66
  53 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   0:42:32    53   III   65
  54 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   0:42:39    54   III   65
  55 Марчанка Андрэй           КА "БДУ"              2001 II   4002   0:43:03    55   III   64
  56 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:44:13    56   III   63
  57 Шарангович Максим         КО "БГУ"              1999 б/р   314   0:45:02    57   III   61
  58 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 б/р   245   0:46:13    58   -     60
  59 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р   116   0:47:13    59   -     59
  60 Марчанка Павел            Асабіста              1970 б/р    25   0:47:19    60   -     58
  61 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:47:26    61   -     58
  62 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:47:32    62   -     58
  63 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:47:51    63   -     58
  64 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   0:48:34    64   -     57
  65 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   0:48:40    65   -     57
  66 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   0:51:06    66   -     54
  67 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   0:53:17    67   -     52
  68 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   0:54:52    68   -     50
  69 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   0:54:54    69   -     50
  70 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   0:55:58    70   -     49
  71 Дрожденюк Даниил          КСО "Белая Русь"      2002 II   4096   0:56:05    71   -     49
  72 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   0:56:55    72   -     49
  73 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:00:52    73   -     45
  74 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   1:01:40    74   -     45
  75 Хоу Ябо                   Лично                 1990 б/р   435   1:03:18    75   -     44
  76 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022     DSQ       -   -      -
  77 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
I     -  126%  -  0:33:01
II    -  146%  -  0:38:16
III   -  174%  -  0:45:36

M2

Параметры дистанции: 21 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1977 б/р   527   0:29:26     1   -     66
   2 Дуля Александр            КО "Случь"            2002 б/р  4237   0:32:57     2   -     59
   3 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   0:36:25     3   -     54
   4 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:38:13     4   -     51
   5 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   0:39:20     5   -     50
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   0:47:33     6   -     41
   7 Мельник Артём             СКА "Арыен"           2001 б/р  4239     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M3

Параметры дистанции: 16 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   175   0:23:59     1   II    52
   2 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 б/р  6172   0:25:03     2   III   50
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:27:30     3   III   46
   4 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4127   0:27:59     4   III   45
   5 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:28:22     5   III   44
   6 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4126   0:28:49     6   III   44
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   0:31:00     7   IIю   41
   8 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4235   0:31:01     8   IIю   41
   9 Костылев Артём            Лично                 1989 б/р   533   0:32:02     9   IIю   39
  10 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю   6125   0:32:21    10   IIю   39
  11 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   0:32:33    11   IIю   39
  12 Батанов Артём             КО "Случь"            2006 IIю  6116   0:33:33    12   IIю   37
  13 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      2005 IIю  4104   0:34:52    13   IIю   36
  14 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:36:41    14   -     34
  15 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:36:53    15   -     34
  16 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:37:25    16   -     34
  17 Пунько Владислав          МГЛУ-МГТЭЦ            2006 IIю  6029   0:37:46    17   -     33
  18 Печур Артем               ЭВРИКА                2006 б/р  6053   0:40:18    18   -     31
  19 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   0:43:16    19   -     29
  20 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:43:24    20   -     29
  21 Бутор Дмитрий             СШ 159                2007 б/р  6070   0:46:19    21   -     27
  22 Глушаков Алексей          Лично                 1990 б/р   534   0:47:02    22   -     27
  23 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   0:52:18    23   -     24
  24 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6092     DSQ       -   -      -
  25 Обернихин Пётр            СКО "Орион"           2009 б/р  6060     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,5 баллов
II    -  102%  -  0:24:28
III   -  123%  -  0:29:30
IIю   -  150%  -  0:35:59

M4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6014   0:23:21     1   IIю   24
   2 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6013   0:24:01     2   IIю   23
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:28:02     3   IIю   20
   4 Сукневич Миша             СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  6101   0:28:34     4   IIю   19
   5 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р  6137   0:30:34     5   -     18
   6 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4016   0:30:48     6   -     18
   7 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6171   0:31:18     7   -     18
   8 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   0:40:42     8   -     14
   9 Ярук Никита               КСО "Белая Русь"      2008 б/р  6044   0:44:30     9   -     12
  10 Жабыко Алексей            Эврика                2007 б/р  6178   0:56:32    10   -     10
  11 Костромин Матвей          Лично                 2010 б/р  6174   0:59:34    11   -      9
  12 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6131   1:39:39    12   -      6
  13 Альюсефи Карим            Лично                 2009 б/р  6176     DSQ       -   -      -
  14 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р  6104     DSQ       -   -      -
  15 Волков Артём              ЭВРИКА                2010 б/р  6177     DSQ       -   -      -
  16 Васильков Аким            Эврика                2004 б/р  4238     DSQ       -   -      -
  17 Пракопчик Фёдор           СКА "Арыен"           2007 б/р  6179     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:28:44

Ж1

Параметры дистанции: 27 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 I    5154   0:34:50     1   I    107
   2 Томашава Вольга           Белая Русь            2003 б/р  5023   0:37:19     2   I    100
   3 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5153   0:39:40     3   II    94
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:40:20     4   II    92
   5 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   0:41:04     5   II    91
   6 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2352   0:42:05     6   II    88
   7 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   0:42:15     7   II    88
   8 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   0:42:47     8   II    87
   9 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   0:43:03     9   II    86
  10 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   0:43:17    10   II    86
  11 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 II   5024   0:43:22    11   II    86
  12 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   0:43:23    12   II    86
  13 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   0:43:35    13   II    85
  14 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 I    2298   0:44:09    14   II    84
  15 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   0:44:31    15   II    84
  16 Карелина Елена            Variant               1974 I    2079   0:44:33    16   II    84
  17 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   0:45:57    17   III   81
  18 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   0:50:14    18   III   74
  19 Нестёркина Елена          КО "БГУ"              2000 б/р  5172   0:53:44    19   IIю   69
  20 Марчанка Алена            Асабіста              1969 б/р  2013   0:55:10    20   IIю   67
  21 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   0:55:21    21   IIю   67
  22 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   0:55:56    22   IIю   67
  23 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:02:00    23   IIю   60
  24 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:02:19    24   IIю   60
  25 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   1:10:56    25   -     52
  26 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2228     DSQ       -   -      -
  27 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002     DSQ       -   -      -
  28 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072     DSQ       -   -      -
  29 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:38:40
II    -  129%  -  0:44:57
III   -  154%  -  0:53:39
IIю   -  189%  -  1:05:51

Ж2

Параметры дистанции: 21 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   0:30:38     1   II    86
   2 Борсукова Лика            КО "Эридан"           1993 б/р  2356   0:35:31     2   III   74
   3 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II   2015   0:37:18     3   III   70
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2362   0:37:53     4   III   69
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:39:02     5   III   67
   6 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   0:41:13     6   III   64
   7 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   0:41:55     7   IIю   63
   8 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   0:42:02     8   IIю   63
   9 Ильясова Анна             КО "БГУ"              1999 III  2243   0:42:05     9   IIю   62
  10 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2176   0:45:54    10   IIю   57
  11 Клоповская Надежда        СКО "Стандарт"        1959 II   2162   0:47:08    11   IIю   56
  12 Рогач Анастасия           МГТЭЦ                 2000 II   5150   0:49:22    12   IIю   53
  13 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   0:53:53    13   -     49
  14 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   0:58:28    14   -     45
  15 Рогач Валерия             Эврика                2000 б/р  5104   1:00:53    15   -     43
  16 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2216     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,4 баллов
II    -  114%  -  0:34:56
III   -  135%  -  0:41:22
IIю   -  166%  -  0:50:52

Ж3

Параметры дистанции: 16 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бельдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р  7136   0:28:24     1   -     60
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7129   0:29:30     2   -     57
   3 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   0:39:12     3   -     43
   4 Будзеніс Вольга           Лично                 1989 б/р  2357   0:40:44     4   -     42
   5 Конон Ирина               КСО Стандарт          1956 II   2084   0:41:53     5   -     40
   6 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2097   0:47:38     6   -     36
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   0:50:16     7   -     34
   8 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:08:17     8   -     25
   9 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:09:19     9   -     24
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КО "Эридан"           2009 б/р  7059   0:23:47     1   IIю   31
   2 Костылева Алена           Лично                 1990 б/р  2360   0:27:38     2   IIю   27
   3 Малышко Анна              Лично                 2013 б/р  7011   0:31:52     3   -     23
   4 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р  7120   0:35:47     4   -     21
   5 Ярцева Наталья            СКА "Арыен"           1974 б/р  2363   0:38:15     5   -     19
   6 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р  7138   0:41:04     6   -     18
   7 Сукневич Соня             СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7029   0:43:37     7   -     17
   8 Гоман Лиза                Лично                 2007 б/р  7141   0:50:36     8   -     15
   9 Лисаченко Ксения          ЭВРИКА                2008 б/р  7052   0:57:23     9   -     13
  10 Титенкова Ксения          СШ 159                2009 б/р  7143   1:13:29    10   -     10
  11 Малиновская София         ЭВРИКА                2008 б/р  7142   1:15:28    11   -     10
  12 Станкевич Мирослава       КО "Случь"            2010 б/р  7139   1:18:37    12   -      9
  13 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2010 б/р  7135   1:36:01    13   -      8
  14 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р  7133     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:16
Главный судья                 Яўген Каралёў
Главный секретарь             Віктар Карагода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net