'Belarus BNTU OPEN 1819
28 ноября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus



СУММА ОЧКОВ

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина            Variant               IIю   7015 2008   28 |   28     1
   2 Холод Ирина                КСО "Эридан"                7098 2009   24 |   24     2
   3 Волосевич Александра       КО "Случь"                  7133 2010   11 |   11     3
   4 Неверовская Майя           КО "Случь"                  7134 2009   11 |   11     3
   5 Саванович Анастасия        КО "Случь"                  7135 2010   11 |   11     3
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия           КО "Случь"            Iю    7129 2007   43 |   43     1
   2 Бельдюкевич Влада          КО "Случь"                  7136 2007   35 |   35     2
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             КО "Случь"            II    5024 2005   53 |   53     1
   2 Веринская Виолетта         КО "Случь"            Iю    5197 2004   39 |   39     2
   3 Дичковская Екатерина       КО "Случь"            II    5152 2005   37 |   37     3
   4 Дудинская Алёна            КСО "Белая Русь"            5056 2005   19 |   19     4
   5 Липовская Анна             КСО "Белая Русь"      Iю    5017 2005    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина              КО "Случь"            Iю    5153 2003   62 |   62     1
   2 Дичковская Алеся           КО "Случь"            I     5154 2003   44 |   44     2
   3 Бабич Алеся                МГТЭЦДиМ-Атаман             5188 2002   19 |   19     3
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна           КО "Сильван люкс"     I     5016 2001   95 |   95     1
   2 Волкова Яна                КСО "Белая Русь" - Ле I     5002 2000   80 |   80     2
   3 Кравченко Карина           КО "Случь"            I     5151 2001   69 |   69     3
   4 Степанюк Алиса             лично                       5003 2000   49 |   49     4
   5 Рогач Анастасия            МГТЭЦ                 II    5150 2000   38 |   38     5
   6 Нестёркина Елена           КО "БГУ"                    5172 2000    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена                КСО "БНТУ"            II    2074 1999   64 |   64     1
   2 Новикова Анастасия         КСО "БНТУ"            I     2104 1999   41 |   41     2
   3 Ильясова Анна              КО "БГУ"              III   2243 1999   36 |   36     3
   4 Гилёва Анна                КО "БГУ"                    2354 1998    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2240 1990   77 |   77     1
   2 Костромина Анна            БГМУ                  I     2024 1991   72 |   72     2
   3 Шаблыка Вольга             асабіста              I     2064 1992   58 |   58     3
   4 Павлова Анна               КСО "Белая Русь" - Ле МС    2001 1992   48 |   48     4
   5 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2010 1986   28 |   28     5
   6 Мойсеюк Ирина              Лично                 I     2156 1987   22 |   22     6
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2026 1993   45 |   45     1
   2 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2102 1992   45 |   45     1
   3 Костылева Елена            Минск                       2353 1990   11 |   11     3
   4 Александронец Анна         КО "БГУ"              III   2241 1991    0 |    0     -
   5 Беденис Ольга              Лично                       2355 1989    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      КМС   2153 1983  128 |  128     1
   2 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2083 1980   56 |   56     2
   3 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"           2265 1980   53 |   53     3
   4 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2017 1983   42 |   42     4
   5 Булатова Юлия              Лично                       2155 1982   32 |   32     5
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2009 1977   76 |   76     1
   2 Карелина Елена             Variant               I     2079 1974   53 |   53     2
   3 Кондратьева Александра     СК "Камволь"          КМС   2193 1974   44 |   44     3
   4 Кравченко Екатерина        КО "Случь"            II    2015 1976   35 |   35     4
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2012 1971   74 |   74     1
   2 Миронова Анна              СК "Камволь"          I     2093 1973   62 |   62     2
   3 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          I     2130 1971   52 |   52     3
   4 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2072 1972   51 |   51     4
   5 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         2058 1972   26 |   26     5
   6 Марчанка Алена             Асабіста                    2013 1969   24 |   24     6
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2194 1964   43 |   43     1
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2071 1960   58 |   58     1
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2094 1960   38 |   38     2
   3 Денисова Наталья           КСО "Белая Русь"      I     2176 1962   31 |   31     3
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      II    2352 1957   65 |   65     1
   2 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2180 1956   51 |   51     2
   3 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2082 1958   49 |   49     3
   4 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2008 1957   42 |   42     4
   5 Яньшина Людмила            КСО "Белая Русь"      II    2152 1957   24 |   24     5
   6 Маслакова Наталья          Пеленг-Вымпел               2215 1954   20 |   20     6
   7 Лышко Елена                КО "ТрактОр"          III   2023 1958    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7022 1947   30 |   30     1
   2 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел               7008 1945   17 |   17     2
   3 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7038 1947   14 |   14     3
---------------------------------------------------------------------------------------

М10

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей          КО "Случь"            IIю   6113 2008   23 |   23     1
   2 Обернихин Пётр             СКО "Орион"                 6060 2009   15 |   15     2
   3 Корольчук Максим           МГЭЦДиМ "Виктория"          6068 2009   14 |   14     3
   4 Миронов Ярослав            СК "Камволь"                6087 2010   10 |   10     4
   5 Лабкович Егор              КО "Случь"                  6131 2010    8 |    8     5
   6 Ситько Роман               КО "Случь"                  6137 2008    8 |    8     5
   7 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"            6171 2010    7 |    7     7
---------------------------------------------------------------------------------------

М12

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван              КО "Случь"                  6172 2007   31 |   31     1
   2 Мурашка Ўсяслаў            СКА "Арыен"           Iю    6010 2007   27 |   27     2
   3 Будник Иван                Эврика                      6036 2007   21 |   21     3
   4 Сороговец Никита           КО "Случь"            Iю    6125 2007   14 |   14     4
   5 Батанов Артём              КО "Случь"            IIю   6116 2006   11 |   11     5
   6 Какунин Артем              Лично                       6052 2007    7 |    7     6
   7 Лабановский Иван           Эврика                      6020 2007    0 |    0     -
   8 Сойко Павел                Эврика                      6039 2007    0 |    0     -
   9 Журихо Владислав           Лично                       6114 2007    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М14

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр            КО "Случь"                  4196 2004   45 |   45     1
   2 Сорочинский Глеб           КСО "Белая Русь"      IIю   4104 2005   24 |   24     2
   3 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"            4235 2004   23 |   23     3
   4 Филиповец Антон            Эврика                Iю    4086 2004   22 |   22     4
   5 Некрашевич Александр       Эврика                Iю    4083 2005   13 |   13     5
   6 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 4013 2005    9 |    9     6
---------------------------------------------------------------------------------------

М16

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4110 2003   54 |   54     1
   2 Дарашевич Егор             КО "Случь"            II    4220 2003   52 |   52     2
   3 Обернихин Александр        КСО "Белая Русь"      II    4001 2003   23 |   23     3
   4 Голубев Федор              Эврика                Iю    4087 2003   22 |   22     4
   5 Дуля Александр             КО "Случь"                  4237 2002   22 |   22     4
   6 №4068                      КСО "Белая Русь"      II    4192 2002   18 |   18     6
   7 Какунин Олег               Лично                       4105 2003   17 |   17     7
---------------------------------------------------------------------------------------

М18

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Данила              КСО "Белая Русь"      КМС   4234 2001   83 |   83     1
   2 Решетов Александр          СК "Стандарт"         I     4022 2001   72 |   72     2
   3 Тев Никита                 КО "БГУ"              II    4010 2000   67 |   67     3
   4 Марчанка Андрэй            КА "БДУ"              II    4002 2001   38 |   38     4
   5 Барай Влад                 КО "Случь"                  4236 2001   29 |   29     5
---------------------------------------------------------------------------------------

М20

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр           Лично                 I      459 1998   66 |   66     1
   2 Досин Егор                 СК "БГПУ"             II      40 1998   48 |   48     2
   3 Никифоров Никита           БДУ                   I      351 1998   45 |   45     3
   4 Воробьев Игорь             СК "БГПУ"             II      39 1999   44 |   44     4
   5 Шарангович Максим          КО "БГУ"                     314 1999   19 |   19     5
---------------------------------------------------------------------------------------

М21А

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей            СКО "Немига-Норд"     МС     395 1984  104 |  104     1
   2 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          МС     322 1990   97 |   97     2
   3 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        I       19 1987   92 |   92     3
   4 Амеличкин Василий          Белая русь ВАРБ       I       99 1986   91 |   91     4
   5 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС     47 1993   89 |   89     5
   6 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    303 1985   88 |   88     6
   7 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС    100 1988   82 |   82     7
   8 Громов Алексей             КО "БГУ"              I      291 1988   82 |   82     7
   9 Чучва Дмитрий              СК "Камволь"          I       29 1987   75 |   75     9
  10 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I       81 1992   69 |   69    10
  11 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            I      259 1991   34 |   34    11
  12 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     32 1988    0 |    0     -
  13 Маскалёнок Денис           Жодино                I       86 1991    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Вадим               КСО «Кронан»          II     115 1989   84 |   84     1
   2 Ковалёв Александр          Жодино                       525 1990   72 |   72     2
   3 Маскалёнок Андрей          Жодино                II     281 1988   63 |   63     3
   4 Яроцкий Евгений            Orient-school.pro            156 1987   58 |   58     4
   5 Паплёвка Иван              #ActiveZoneBelarus           530 1990   56 |   56     5
   6 Грибовский Сергей          nabaidarke.by                433 1992   49 |   49     6
   7 Иванцов Вячеслав           СК "Камволь"                 103 1986   27 |   27     7
   8 Гришкевич Николай          Легенда                      209 1987   27 |   27     7
   9 Лазук Алексей              КО "БГУ"                     245 1996   21 |   21     9
  10 Мойсеюк Артём              Лично                        531 1984   18 |   18    10
  11 Глушаков Алексей           Лично                        534 1990   12 |   12    11
  12 Лебедь Павел               КСО "Пеленг-Вымпел"          519 1995   10 |   10    12
  13 Данченко Кирилл            КСО "Пеленг-Вымпел"          529 1994   10 |   10    12
  14 Костылев Артём             Лично                        533 1989    8 |    8    14
  15 Прибыткин Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"          175 1992    0 |    0     -
  16 Афаневич Александр         Лично                        535 1990    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М35

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"     КМС     79 1983   94 |   94     1
   2 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          МС     294 1980   90 |   90     2
   3 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      210 1982   85 |   85     3
   4 Федарышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      343 1983   82 |   82     4
   5 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС     44 1981   81 |   81     5
   6 Загришев Денис             Лично                 II     133 1983   81 |   81     5
   7 Рогалевич Сергей           СКО "Немига-Норд"     КМС     28 1983   79 |   79     7
   8 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС     18 1981   75 |   75     8
   9 Малолетнев Павел           Лично                        532 1982   46 |   46     9
  10 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    368 1981   44 |   44    10
  11 Кругленя Александр         Лично                        520 1983   39 |   39    11
  12 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                   4 1979   18 |   18    12
---------------------------------------------------------------------------------------

М40

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     I       83 1974   73 |   73     1
   2 Лабкович Алексей           КО "Случь"                   527 1977   48 |   48     2
   3 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            I      468 1974   46 |   46     3
   4 Балабанов Петр             СК "Камволь"          МС     236 1978    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М45

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей         Смоленск                     526 1970   76 |   76     1
   2 Дыко Дмитрий               Смоленск                     524 1969   73 |   73     2
   3 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II     167 1972   44 |   44     3
   4 Корнилов Алексей           Смоленск                     528 1971   35 |   35     4
   5 Марчанка Павел             Асабіста                      25 1970   29 |   29     5
   6 Молоток Александр          СКО "Орион"                   60 1969    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М50

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир         СКО "Орион"           КМС    228 1965   88 |   88     1
   2 Мурашка Андрэй             СКА "Арыен"           КМС     98 1968   85 |   85     2
   3 Морозов Андрей             Белая Русь            I       15 1964   50 |   50     3
   4 Соболев Олег               СТК "Мэта"                   523 1967   50 |   50     3
---------------------------------------------------------------------------------------

М55

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий            Белая Русь                   510 1963   78 |   78     1
   2 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I       63 1960   51 |   51     2
   3 Корф Александр             СКО "Орион"           III     20 1961   38 |   38     3
   4 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 237 1962   30 |   30     4
---------------------------------------------------------------------------------------

М60

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО "БГУ"                     299 1955   79 |   79     1
   2 Карась Олег                КО "ТрактОр"                   6 1956   76 |   76     2
   3 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       21 1958   50 |   50     3
   4 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      126 1958   49 |   49     4
   5 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I       38 1955   47 |   47     5
   6 Зайцев Владимир            СК "Пеленг-Вымпел"            16 1958   45 |   45     6
   7 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     62 1955   39 |   39     7
   8 Парфенов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"          118 1956   31 |   31     8
   9 Цымбал Георгий             Лично                 I      110 1955   29 |   29     9
  10 Трапезников Николай        Пеленг-Вымпел                214 1955   26 |   26    10
---------------------------------------------------------------------------------------

М65

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II      53 1951   49 |   49     1
   2 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I       10 1951   44 |   44     2
   3 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I       11 1949   39 |   39     3
   4 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                 50 1949   36 |   36     4
   5 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      145 1952   36 |   36     4
   6 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I       43 1951   26 |   26     6
   7 Мосин Павел                КО "ТрактОр"          II     159 1951   26 |   26     6
   8 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     48 1953   21 |   21     8
   9 Булатов Владимир           Лично                 III    216 1952   14 |   14     9
  10 Антрушин Юрий              Лично                         13 1949   11 |   11    10
---------------------------------------------------------------------------------------

М70

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           Стандарт                    6004 1947   21 |   21     1
   2 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6021 1947   21 |   21     1
---------------------------------------------------------------------------------------

М75

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6017 1939    0 |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------

М80

---------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6046 1938   11 |   11     1
---------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net