'Belarus BNTU OPEN 1819
17 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Спаборніцтвы па спартыўным арыентаванні
“BNTU OPEN 1819”
5 тур

17.03.2019 - “Барысаў-Арэна”

М1

Параметры дистанции: 32 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    395   0:22:00     1   I    105
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:22:22     2   I    103
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   0:23:15     3   I     99
   4 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    322   0:23:44     4   I     97
   5 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4003   0:23:58     5   I     96
   6 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:24:49     6   I     93
   7 Чуйкин Данила             КСО "Белая Русь"      2001 КМС  4234   0:25:31     7   I     90
   8 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 б/р    19   0:25:56     8   I     89
   9 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:26:06     9   I     88
  10 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   0:26:20    10   I     88
  11 Новак Илья                КО "Случь"            2001 б/р  4200   0:26:24    11   I     87
  12 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     258   0:26:37    12   I     87
  13 Веринский Владислав       Лично                 1999 КМС   469   0:26:52    13   I     86
  14 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     227   0:27:01    14   I     85
  15 Барай Влад                КО "Случь"            2001 б/р  4236   0:27:23    15   I     84
  16 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   0:27:30    16   I     84
  17 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:27:32    17   I     84
  18 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:27:35    18   I     84
  19 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 КМС  4242   0:27:43    19   I     83
  20 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II   4161   0:28:33    20   II    81
  21 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   0:28:40    21   II    80
  22 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II   4220   0:29:00    22   II    79
  23 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      45   0:29:09    23   II    79
  24 Дайнеко Илья              Борисов               1994 б/р  8021   0:29:15    24   II    79
  25 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"      1993 б/р  8073   0:29:17    25   II    79
  26 Лабкович Алексей          КО "Случь"            1977 б/р   527   0:29:56    26   II    77
  27 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:29:57    27   II    77
  28 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   0:30:00    28   II    77
  29 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:30:18    29   II    76
  30 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 б/р  4196   0:30:22    30   II    76
  31 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   0:30:31    31   II    76
  32 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   0:30:31    32   II    75
  33 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     224   0:30:41    33   II    75
  34 Корнилов Алексей          Смоленск              1971 б/р   528   0:30:54    34   II    75
  35 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    281   0:31:02    35   II    74
  36 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   0:31:03    36   II    74
  37 Кривов Юрий               лично                 1963 б/р  8078   0:31:16    37   II    74
  38 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:31:27    38   II    73
  39 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     283   0:31:51    39   II    72
  40 Кудрявцев Алексей         Белтелеком            1991 б/р   450   0:31:52    40   II    72
  41 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:32:12    41   III   72
  42 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:32:17    42   III   71
  43 Шманай Павел              БЦЭиТ                 1997 б/р   104   0:32:49    43   III   70
  44 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р   116   0:33:12    44   III   69
  45 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:33:14    45   III   69
  46 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II   4187   0:33:18    46   III   69
  47 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:33:37    47   III   69
  48 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     343   0:33:38    48   III   69
  49 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    501   0:33:49    49   III   68
  50 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      86   0:33:50    50   III   68
  51 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4006   0:33:51    51   III   68
  52 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   0:34:04    52   III   68
  53 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   0:34:54    53   III   66
  54 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:35:12    54   III   65
  55 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   175   0:35:25    55   III   65
  56 Казак Василий             Борисов               1960 б/р  8058   0:35:29    56   III   65
  57 Войтехович Максим         Лично                 1990 б/р   480   0:35:30    57   III   65
  58 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   0:36:05    58   III   64
  59 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:36:12    59   III   64
  60 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 КМС    26   0:36:59    60   III   62
  61 Быков Даниил              Жодино                2002 б/р  8004   0:37:10    61   III   62
  62 Шкиндер Кирилл            Жодино                2004 б/р  8003   0:37:28    62   III   62
  63 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:37:44    63   III   61
  64 Паплёвка Иван             #ActiveZoneBelarus    1990 б/р   530   0:37:46    64   III   61
  65 Дыко Дмитрий              Смоленск              1969 б/р   524   0:38:33    65   -     60
  66 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   0:38:33    65   -     60
  67 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4127   0:38:43    67   -     60
  68 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   0:39:09    68   -     59
  69 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033   0:39:59    69   -     58
  70 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   0:40:46    70   -     57
  71 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   0:40:50    71   -     56
  72 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     471   0:41:32    72   -     55
  73 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   0:42:43    73   -     54
  74 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   0:44:00    74   -     52
  75 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   0:44:43    75   -     52
  76 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р  4239   0:45:09    76   -     51
  77 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   0:45:37    77   -     51
  78 Афаневич Александр        Лично                 1990 б/р   535   0:45:42    78   -     50
  79 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   0:46:29    79   -     50
  80 Кость Максим              лично                 1984 б/р  8056   0:48:08    80   -     48
  81 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   0:51:22    81   -     45
  82 Орловский Андрей          Борисов               1963 б/р  8076   0:54:18    82   -     42
  83 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   0:55:33    83   -     41
  84 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   0:59:29    84   -     39
  85 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10     DSQ       -   -      -
  86 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32     DSQ       -   -      -
  87 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83     DSQ       -   -      -
  88 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126     DSQ       -   -      -
  89 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238     DSQ       -   -      -
  90 Глушаков Алексей          Лично                 1990 б/р   534     DSQ       -   -      -
  91 Костромин Олег            Лично                 1984 б/р   549     DSQ       -   -      -
  92 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022     DSQ       -   -      -
  93 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105     DSQ       -   -      -
  94 Ермаков Дмитрий           Жодино                2003 б/р  8017     DSQ       -   -      -
  95 Велюсев Артем             Пеленг-Вымпел         1999 б/р  8047     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 370,2 баллов
I     -  126%  -  0:27:44
II    -  146%  -  0:32:08
III   -  174%  -  0:38:17

М2

Параметры дистанции: 28 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   0:29:23     1   -     54
   2 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 б/р  8013   0:31:13     2   -     51
   3 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю  6113   0:31:27     3   -     51
   4 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 б/р  6172   0:33:06     4   -     48
   5 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   0:42:30     5   -     37
   6 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю   6125     DSQ       -   -      -
   7 Шманай Иван               Жодино                2004 б/р  8005     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М3

Параметры дистанции: 24 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:28:57     1   II    35
   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4126   0:32:48     2   III   31
   3 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   0:34:04     3   III   30
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:35:36     4   III   28
   5 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:36:39     5   IIю   27
   6 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   0:37:53     6   IIю   27
   7 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р  8038   0:40:15     7   IIю   25
   8 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   0:41:45     8   IIю   24
   9 Костылев Артём            Лично                 1989 б/р   533   0:43:33     9   IIю   23
  10 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   0:44:19    10   IIю   23
  11 Батанов Артём             КО "Случь"            2006 IIю  6116   0:48:21    11   -     21
  12 Савчук Евгений            Пеленг-Вымпел         1994 б/р  8081   0:52:12    12   -     19
  13 Лебедь Павел              КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р   519   0:53:12    13   -     19
  14 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   0:54:41    14   -     18
  15 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   0:56:56    15   -     18
  16 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р  6137   1:02:02    16   -     16
  17 Бутор Дмитрий             СШ 159                2007 б/р  6070     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,5 баллов
II    -  105%  -  0:30:24
III   -  126%  -  0:36:29
IIю   -  154%  -  0:44:35

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:23:08     1   III   29
   2 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 б/р  8018   0:23:15     2   III   29
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        1973 I    5156   0:24:19     3   III   28
   4 Миклуш Никита             КСО "Березино"        2002 б/р  8020   0:27:13     4   III   25
   5 Гневышев Давид            "Ориентир" Гимназия   2006 б/р  8031   0:31:37     5   IIю   22
   6 Сомов Прохор              Борисов               2007 б/р  8049   0:32:41     6   IIю   21
   7 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6131   0:34:31     7   -     20
   8 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   0:37:44     8   -     18
   9 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:39:00     9   -     17
  10 Вечерский Павел           Борисов               1993 б/р  8026   0:47:21    10   -     14
  11 Петрашевский Евгений      КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р   518   0:48:01    11   -     14
  12 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р  6104   0:48:52    12   -     14
  13 Пракопчик Фёдор           СКО "Орион"           2007 б/р  6179   0:49:03    13   -     14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 12,6 баллов
III   -  120%  -  0:27:46
IIю   -  146%  -  0:33:47

М5

Параметры дистанции: 8 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савельев Захар            Жодино                2010 б/р  8080   0:16:04     1   IIю   18
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:17:12     2   IIю   17
   3 Фролов Матвей             Жодино                2007 б/р  8015   0:17:21     3   IIю   17
   4 Журихо Владислав          Лично                 2007 б/р  6114   0:18:22     4   IIю   16
   5 Желязко Егор              "Ориентир" Гимназия   2013 б/р  8030   0:23:44     5   -     12
   6 Холенков Андрей           Жодино                2008 б/р  8008   0:24:21     6   -     12
   7 Костромин Матвей          Лично                 2010 б/р  6174   0:24:28     7   -     12
   8 Голубев Владислав         Жодино                2009 б/р  8046   0:24:41     8   -     12
   9 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р  8016   0:33:25     9   -      9
  10 Астровлянчик Константин   КО "БГУ"              2014 б/р  6112   0:34:25   в/к   -      -
  11 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6171   0:41:03    10   -      7
  12 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:41:29    11   -      7
  13 Черноус Дмитрий           КЛС                   2011 б/р  8036   0:55:15   в/к   -      -
  14 Шустик Савелий            КЛС                   2010 б/р  8006   0:55:24   в/к   -      -
  15 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р  4085     DSQ       -   -      -
  16 Волков Артём              Эврика                2010 б/р  6177     DSQ       -   -      -
  17 Палько Алексей            Жодино                2009 б/р  8010     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:46

Ж1

Параметры дистанции: 32 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I    2302   0:27:52     1   I    109
   2 Томашава Вольга           Белая Русь            2003 б/р  5023   0:29:10     2   I    104
   3 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 II   5024   0:31:31     3   I     96
   4 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   0:31:57     4   I     95
   5 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:31:59     5   I     95
   6 Шаблинская Елена          БНТУ                  1970 б/р  8065   0:33:14     6   II    91
   7 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2228   0:33:45     7   II    90
   8 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002   0:33:51     8   II    90
   9 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5153   0:34:18     9   II    89
  10 Шахметова Наташа          СК "Камволь"          1992 МС   2002   0:34:26    10   II    88
  11 Карелина Елена            Variant               1974 I    2079   0:34:31    11   II    88
  12 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 б/р  8012   0:35:08    12   II    87
  13 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2352   0:35:16    13   II    86
  14 Павлова Анна              КСО "Белая Русь" - Ле 1992 МС   2001   0:35:40    14   II    85
  15 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   0:35:40    14   II    85
  16 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2093   0:35:40    14   II    85
  17 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 б/р  8011   0:35:47    17   II    85
  18 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 б/р  8062   0:35:52    18   II    85
  19 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   0:35:55    19   II    85
  20 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   0:36:11    20   II    84
  21 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   0:36:41    21   II    83
  22 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   0:37:00    22   II    82
  23 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   0:37:15    23   II    82
  24 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   0:37:30    24   II    81
  25 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС  2025   0:37:50    25   III   80
  26 Нестёркина Елена          Лично                 2000 б/р  5171   0:39:04    26   III   78
  27 Тимофеева Светлана        Борисов               1976 б/р  8064   0:39:41    27   III   77
  28 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   0:40:01    28   III   76
  29 Новикова Анастасия        БНТУ                  1999 б/р  2104   0:40:19    29   III   75
  30 Бондарева Татьяна         Борисов               1997 б/р  8022   0:41:24    30   III   73
  31 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   0:42:05    31   III   72
  32 Ильясова Анна             КО "БГУ"              1999 III  2243   0:42:09    32   III   72
  33 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   0:42:14    33   III   72
  34 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   0:42:56    34   III   71
  35 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 I    2298   0:43:30    35   III   70
  36 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   0:44:16    36   III   69
  37 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   0:45:17    37   IIю   67
  38 Ермалович Полина          КСО "Березино"        2006 б/р  8009   0:45:45    38   IIю   66
  39 Васильева Зинаида         Смоленск              1966 б/р  8074   0:48:58    39   IIю   62
  40 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   0:51:12    40   IIю   59
  41 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   0:51:46    41   IIю   59
  42 Вихрова Жанна             Борисов               1964 б/р  8039   0:52:32    42   IIю   58
  43 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   0:57:46    43   -     53
  44 Дакуко Александра         БГУФК СиРТ            1997 б/р  2040     DSQ       -   -      -
  45 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082     DSQ       -   -      -
  46 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 I    5154     DSQ       -   -      -
  47 Слабко Анастасия          КСО "Березино"        2008 б/р  8007     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 194,4 баллов
I     -  117%  -  0:32:37
II    -  135%  -  0:37:38
III   -  162%  -  0:45:09
IIю   -  199%  -  0:55:28

Ж2

Параметры дистанции: 28 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   0:35:14     1   I     60
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:36:34     2   I     57
   3 Бильдюкевич Влада         КО "Случь"            2007 б/р  7136   0:36:53     3   I     57
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II   2015   0:38:22     4   II    55
   5 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю   7129   0:38:32     5   II    55
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   0:39:42     6   II    53
   7 Гончарик Наталья          Легенда               1991 б/р  2222   0:41:12     7   II    51
   8 Рогач Анастасия           МГТЭЦ                 2000 II   5150   0:42:30     8   II    49
   9 Клоповская Надежда        СКО "Стандарт"        1959 II   2162   0:42:50     9   II    49
  10 Брок Елена                люсерж                1961 I    2095   0:44:44    10   III   47
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   0:46:46    11   III   45
  12 Кускова Софья             Жодино                2003 б/р  8079   0:47:55    12   III   44
  13 Холод Елена               КСО "Эридан"          1971 б/р  2362   0:50:36    13   III   42
  14 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р  2260   0:53:03    14   IIю   40
  15 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2219   0:53:04    15   IIю   40
  16 Пальвинская Валерия       БГУ                   1996 б/р  8075   0:53:34    16   IIю   39
  17 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р  2182   0:55:33    17   IIю   38
  18 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел         1962 б/р  8067   0:55:53    18   IIю   38
  19 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   0:59:06    19   IIю   36
  20 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   1:04:43    20   -     32
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,4 баллов
I     -  105%  -  0:37:00
II    -  123%  -  0:43:21
III   -  146%  -  0:51:27
IIю   -  179%  -  1:03:05

Ж3

Параметры дистанции: 24 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гайдук Ольга              АГУ                   1994 б/р  8048   0:30:56     1   II    43
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7101   0:33:15     2   III   40
   3 Сомова Варвара            Гимназия №3           2002 б/р  8050   0:40:23     3   IIю   33
   4 Грецкая Анастасия         БГУФК                 1999 б/р  2334   0:48:13     4   -     28
   5 Бусел Елена               БНТУ                  1958 б/р  8057   0:48:27     5   -     27
   6 Будзеніс Вольга           Лично                 1989 б/р  2357   0:52:03     6   -     25
   7 Костылева Алена           Лично                 1990 б/р  2360   0:52:51     7   -     25
   8 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:03:14     8   -     21
   9 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:03:33     9   -     21
  10 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:08:42    10   -     19
  11 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2097     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:31:34
III   -  123%  -  0:38:03
IIю   -  150%  -  0:46:24

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапаник Алеся             АГУ                   1987 б/р  8032   0:23:29     1   IIю   38
   2 Гребенко Екатерина        АГУ                   1986 б/р  8033   0:24:27     2   IIю   37
   3 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 б/р  7133   0:25:40     3   IIю   35
   4 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ              2002 б/р  5188   0:26:59     4   IIю   33
   5 Миклуш Ольга              КСО "Березино"        2005 б/р  8019   0:41:41     5   -     22
   6 Шукан Анна                Борисов               2005 б/р  8029   0:45:58     6   -     20
   7 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р  7120   0:47:05     7   -     19
   8 Безрученок Лилия          Борисов               1960 б/р  8034   0:47:40     8   -     19
   9 Ярцева Наталья            СКО "Орион"           1974 б/р  2363   0:48:00     9   -     19
  10 Ковалевская Мария         Борисов               2005 б/р  8028   0:48:05    10   -     19
  11 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р  7138   0:50:53    11   -     18
  12 Лисаченко Ксения          ЭВРИКА                2008 б/р  7052   1:13:38    12   -     12
  13 Лагно Екатерина           Борисов               2004 б/р  8023     DSQ       -   -      -
  14 Шидловская Виктория       Борисов               2005 б/р  8027     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:28:54

Ж5

Параметры дистанции: 8 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:14:13     1   -     27
   2 Малышко Анна              Белая Русь            2013 б/р  7011   0:19:10     2   -     20
   3 Грецкая Ксения            Гимназия №3           2008 б/р  8045   0:21:45     3   -     18
   4 Кадлубович Маргарита      Пеленг-Вымпел         1998 б/р  8037   0:33:31     4   -     12
   5 Жаворонок Валерия         Борисов               2002 б/р  8025   0:36:35     5   -     11
   6 Белая Анастасия           Борисов               2008 б/р  8024   0:38:45     6   -     10
   7 Маскалёнок Мария          Жодино                2014 б/р  8001   0:41:19     7   -      9
   8 Тищенко Анна              Жодино                2010 б/р  8014   0:50:35     8   -      8
   9 Иващенко Алиса            КЛС                   2012 б/р  8035   0:55:26   в/к   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Яўген Каралёў
Главный секретарь             Віктар Карагода
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net