'Belarus Чемпионат Минска
2 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования

Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
Средняя дистанция

02 февраля 2019 - Дражня

М21

Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь        1986 КМС    24   0:39:14     1   I     
   2 Громов Алексей            КО БГУ                1988 КМС    11   0:44:28     2   I     
   3 Бажанский Виталий         СК Камволь            1982 I      25   0:45:58     3   I     
   4 Маковский Владимир        КО БГУ                1985 КМС    16   0:46:38     4   I     
   5 Чагарин Иван              КО БГУ                1988 КМС    18   0:49:35     5   II    
   6 Юрок Ирина                КО БГУ                1986 МС     35   0:49:42   в/к   -     
   7 Жуков Алексей             КО Легенда            1983 I      19   0:53:40     6   II    
   8 Кухто Петр                КЛ Баклан             1981 КМС    10   0:55:56     7   III   
   9 Шылак Аляксей             СКО Орион             1977 I      26   0:58:01     8   III   
  10 Матусевич Виталий         КО ТрактОр            1969 I       6   0:58:24     9   III   
  11 Лабановский Анатолий      КО БГУ                1952 I      14   0:58:47    10   III   
  12 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I      13   0:59:59    11   III   
  13 Кохановский Андрей        КО ТрактОр            1972 II      5   1:00:01    12   III   
  14 Макаревич Иосиф           КО Камертон           1960 б/р     2   1:01:20    13   III   
  15 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр            1951 I       3   1:05:19    14   III   
  16 Воеводов Анатолий         КСО Азимут-Спартак    1962 б/р    21   1:07:07    15   -     
  17 Рябцев Андрей             КО Сильван Люкс       1974 I      30   1:09:13    16   -     
  18 Шылак Вадзiм              СКО Орион             2004 Iю     27   1:10:42    17   -     
  19 Печерный  Валентин        КО ТрактОр            1951 I       8   1:27:21    18   -     
  20 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     1956 б/р    29   1:27:23    19   -     
  21 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт          1947 б/р    22   1:45:08    20   -     
  22 Ходорёнок Алексей         КСО Немига-Норд       1988 I       1   пп.20.10    -   -     
  23 Зюзь Александр            КО ТрактОр            1955 III     4   пп.20.10    -   -     
  24 Мосин Павел               КО ТрактОр            1951 II      7   пп.20.10    -   -     
  25 Нехай Геннадий            КСО Стандарт          1949 б/р    23   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
I     -  123%  -  0:48:16
II    -  142%  -  0:55:43
III   -  170%  -  1:06:42

Ж21

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО БГУ                1990 I      12   0:52:13     1   -     
   2 Хурсан Людмила            КО ТрактОр            1971 I       9   0:56:39     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО Турлан            1956 I      31   0:59:29     3   -     
   4 Новикова Анастасия        КСО БНТУ              1999 I      32   1:04:22     4   -     
   5 Жукова Юна                КО Легенда            2008 II     20   1:09:32     5   -     
   6 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 I      15   1:10:33     6   -     
   7 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     1958 б/р    28   1:13:58     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN

Параметры дистанции: 8 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р    34   1:10:46     1   -     
   2 Громов Алексей            лично                 1985 б/р    33   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.В. Павлова
Главный секретарь             В.Ю. Марчук
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net