'Belarus Чемпионат Минска
2 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г.Минска по лыжному ориентированию
средняя дистанция
02 февраля 2019, Дражня

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 16 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 44)       7( 37)       8( 38)       9( 42)      10( 43)      11( 40)      12( 39)      13( 41)      14( 36)      15( 45)      16( 46)   
   1 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь       КМС    24 1986 00:39:14      1       1:33(  1)    1:45(  1)    1:51(  1)    2:15(  1)    3:17(  4)    3:28(  1)    2:32(  1)    1:48(  1)    2:50(  1)    1:07(  1)    2:21(  1)    3:36(  1)    2:02(  2)    2:54(  1)    3:37(  1)    1:35(  1)    0:43
                                                                                         1:33(  1)    3:18(  1)    5:09(  1)    7:24(  1)   10:41(  1)   14:09(  1)   16:41(  1)   18:29(  1)   21:19(  1)   22:26(  1)   24:47(  1)   28:23(  1)   30:25(  1)   33:19(  1)   36:56(  1)   38:31(  1)   39:14
   2 Громов Алексей            КО БГУ               КМС    11 1988 00:44:28      2       1:44(  3)    1:55(  2)    2:19(  2)    2:33(  3)    3:05(  2)    4:41(  6)    2:59(  5)    1:49(  2)    3:02(  2)    1:19(  2)    2:38(  3)    3:44(  3)    2:00(  1)    3:22(  3)    4:16(  6)    2:13(  5)    0:49
                                                                                         1:44(  3)    3:39(  2)    5:58(  2)    8:31(  2)   11:36(  2)   16:17(  3)   19:16(  3)   21:05(  3)   24:07(  2)   25:26(  2)   28:04(  2)   31:48(  2)   33:48(  2)   37:10(  2)   41:26(  2)   43:39(  2)   44:28
   3 Бажанский Виталий         СК Камволь           I      25 1982 00:45:58      3       2:01( 11)    2:06(  5)    2:59(  9)    2:23(  2)    3:11(  3)    3:44(  2)    2:56(  3)    2:14(  6)    3:36(  6)    1:29(  6)    3:04(  6)    3:37(  2)    2:09(  5)    3:25(  4)    3:53(  3)    2:25(  9)    0:45
                                                                                         2:01( 11)    4:07(  5)    7:06(  7)    9:29(  4)   12:40(  4)   16:24(  4)   19:20(  4)   21:34(  4)   25:10(  4)   26:39(  4)   29:43(  4)   33:20(  4)   35:29(  4)   38:54(  3)   42:47(  3)   45:12(  3)   45:58
   4 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС    16 1985 00:46:38      4       1:41(  2)    1:59(  3)    2:24(  3)    2:51(  4)    2:52(  1)    4:00(  3)    2:49(  2)    1:56(  3)    4:01( 10)    1:21(  3)    3:26(  9)    3:48(  4)    2:08(  3)    3:39(  6)    4:26(  8)    2:26( 10)    0:51
                                                                                         1:41(  2)    3:40(  3)    6:04(  3)    8:55(  3)   11:47(  3)   15:47(  2)   18:36(  2)   20:32(  2)   24:33(  3)   25:54(  3)   29:20(  3)   33:08(  3)   35:16(  3)   38:55(  4)   43:21(  4)   45:47(  4)   46:38
   5 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    18 1988 00:49:35      5       1:47(  4)    1:59(  3)    2:49(  8)    3:14(  7)    3:21(  6)    4:28(  4)    3:40(  9)    2:31( 11)    3:13(  4)    2:04( 16)    2:34(  2)    3:53(  5)    2:34(  9)    3:21(  2)    4:43( 10)    2:29( 11)    0:55
                                                                                         1:47(  4)    3:46(  4)    6:35(  4)    9:49(  6)   13:10(  6)   17:38(  5)   21:18(  5)   23:49(  6)   27:02(  6)   29:06(  6)   31:40(  6)   35:33(  6)   38:07(  5)   41:28(  5)   46:11(  5)   48:40(  5)   49:35
   6 Юрок Ирина                КО БГУ               МС     35 1986 00:49:42    в/к      1:59(  8)    2:13(  7)    2:28(  4)    2:57(  6)    3:32(  7)    5:21(  8)    3:02(  6)    2:01(  4)    3:12(  3)    1:28(  5)    2:51(  4)    4:20(  7)    3:16( 17)    3:41(  7)    4:24(  7)    2:07(  2)    0:49
                                                                                         1:59(  8)    4:12(  6)    6:40(  5)    9:37(  5)   13:09(  5)   18:30(  6)   21:32(  6)   23:33(  5)   26:45(  5)   28:13(  5)   31:04(  5)   35:24(  5)   38:40(  6)   42:21(  6)   46:45(  6)   48:52(  6)   49:42
   7 Жуков Алексей             КО Легенда           I      19 1983 00:53:40      6       1:57(  6)    2:24( 11)    3:38( 14)    2:56(  5)    3:18(  5)    5:21(  8)    3:51( 12)    2:13(  5)    3:57(  9)    1:44(  8)    3:00(  5)    4:47( 11)    2:26(  8)    3:55(  9)    5:00( 12)    2:16(  6)    0:56
                                                                                         1:57(  6)    4:21(  9)    7:59( 11)   10:55(  8)   14:13(  7)   19:34(  7)   23:25(  8)   25:38(  7)   29:35(  8)   31:19(  8)   34:19(  7)   39:06(  7)   41:32(  7)   45:27(  7)   50:27(  7)   52:43(  7)   53:40
   8 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС    10 1981 00:55:56      7       2:06( 14)    2:58( 17)    2:28(  4)    3:45( 13)    3:43( 10)    5:20(  7)    3:45( 10)    2:33( 12)    4:20( 13)    1:38(  7)    4:23( 16)    4:40( 10)    2:57( 14)    4:01( 11)    4:04(  4)    2:08(  3)    1:07
                                                                                         2:06( 14)    5:04( 14)    7:32(  8)   11:17( 10)   15:00(  8)   20:20(  9)   24:05(  9)   26:38(  9)   30:58(  9)   32:36(  9)   36:59(  8)   41:39(  8)   44:36(  8)   48:37(  8)   52:41(  8)   54:49(  8)   55:56
   9 Шылак Аляксей             СКО Орион            I      26 1977 00:58:01      8       2:01( 10)    2:19(  8)    2:34(  6)    4:14( 17)    5:09( 18)    5:41( 10)    3:48( 11)    3:16( 17)    3:55(  8)    1:44(  8)    3:14(  8)    4:33(  8)    2:16(  6)    3:58( 10)    5:41( 16)    2:40( 15)    0:58
                                                                                         2:01( 10)    4:20(  7)    6:54(  6)   11:08(  9)   16:17( 12)   21:58( 10)   25:46( 11)   29:02( 11)   32:57( 11)   34:41( 11)   37:55( 10)   42:28( 10)   44:44(  9)   48:42(  9)   54:23(  9)   57:03(  9)   58:01
  10 Матусевич Виталий         КО ТрактОр           I       6 1969 00:58:24      9       2:00(  9)    2:22(  9)    4:05( 17)    3:37( 12)    3:36(  8)    4:39(  5)    2:56(  3)    2:25(  9)    3:51(  7)    1:46( 10)   10:09( 22)    3:58(  6)    2:24(  7)    3:29(  5)    3:48(  2)    2:24(  8)    0:54
                                                                                         2:00(  9)    4:22( 10)    8:27( 13)   12:04( 11)   15:40(  9)   20:19(  8)   23:15(  7)   25:40(  8)   29:31(  7)   31:17(  7)   41:26( 15)   45:24( 13)   47:48( 13)   51:17( 12)   55:05( 10)   57:29( 10)   58:24
  11 Лабановский Анатолий      КО БГУ               I      14 1952 00:58:47     10       1:59(  7)    2:22(  9)    3:12( 10)    3:15(  8)    5:04( 17)    6:10( 14)    3:31(  8)    2:30( 10)    4:13( 12)    1:25(  4)    3:48( 14)    4:34(  9)    3:02( 16)    5:32( 18)    4:49( 11)    2:12(  4)    1:09
                                                                                         1:59(  7)    4:21(  8)    7:33(  9)   10:48(  7)   15:52( 10)   22:02( 12)   25:33( 10)   28:03( 10)   32:16( 10)   33:41( 10)   37:29(  9)   42:03(  9)   45:05( 10)   50:37( 11)   55:26( 11)   57:38( 11)   58:47
  12 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      13 1981 00:59:59     11       2:04( 13)    2:25( 12)    3:47( 16)    4:08( 15)    3:55( 13)    5:59( 13)    4:20( 14)    2:24(  7)    4:22( 15)    1:50( 11)    3:43( 13)    4:53( 12)    2:08(  3)    4:01( 11)    5:49( 17)    3:01( 18)    1:09
                                                                                         2:04( 13)    4:29( 11)    8:16( 12)   12:24( 12)   16:19( 13)   22:18( 13)   26:38( 13)   29:02( 12)   33:24( 13)   35:14( 12)   38:57( 11)   43:50( 11)   45:58( 11)   49:59( 10)   55:48( 12)   58:49( 12)   59:59
  13 Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II      5 1972 01:00:01     12       1:57(  5)    2:33( 13)    4:59( 20)    3:16(  9)    3:50( 12)    7:40( 17)    3:16(  7)    2:24(  7)    3:25(  5)    2:09( 17)    4:20( 15)    4:58( 13)    2:34(  9)    4:59( 17)    4:11(  5)    2:37( 12)    0:53
                                                                                         1:57(  5)    4:30( 12)    9:29( 17)   12:45( 14)   16:35( 14)   24:15( 15)   27:31( 14)   29:55( 14)   33:20( 12)   35:29( 13)   39:49( 12)   44:47( 12)   47:21( 12)   52:20( 13)   56:31( 13)   59:08( 13)   60:01
  14 Макаревич Иосиф           КО Камертон                  2 1960 01:01:20     13       2:17( 15)    2:57( 16)    2:37(  7)    5:24( 22)    4:57( 16)    5:55( 12)    3:56( 13)    2:36( 13)    4:47( 18)    1:52( 13)    3:36( 11)    5:35( 15)    2:39( 11)    3:49(  8)    4:27(  9)    2:59( 17)    0:56
                                                                                         2:17( 15)    5:14( 16)    7:51( 10)   13:15( 17)   18:12( 15)   24:07( 14)   28:03( 15)   30:39( 15)   35:26( 15)   37:18( 15)   40:54( 14)   46:29( 14)   49:08( 14)   52:57( 14)   57:24( 14)   60:23( 14)   61:20
  15 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I       3 1951 01:05:19     14       2:30( 16)    3:06( 20)    3:25( 12)    3:32( 11)    3:42(  9)    5:45( 11)    4:36( 15)    3:04( 16)    4:44( 17)    1:57( 15)    3:33( 10)    7:12( 19)    3:17( 18)    5:56( 19)    5:00( 12)    2:39( 13)    1:21
                                                                                         2:30( 16)    5:36( 18)    9:01( 15)   12:33( 13)   16:15( 11)   22:00( 11)   26:36( 12)   29:40( 13)   34:24( 14)   36:21( 14)   39:54( 13)   47:06( 15)   50:23( 15)   56:19( 15)   61:19( 15)   63:58( 15)   65:19
  16 Воеводов Анатолий         КСО Азимут-Спартак          21 1962 01:07:07     15       2:04( 12)    2:47( 15)    5:25( 21)    4:26( 20)    3:45( 11)    6:47( 15)    6:07( 20)    3:25( 18)    4:06( 11)    1:51( 12)    3:40( 12)    5:16( 14)    2:41( 12)    4:40( 13)    5:51( 19)    3:10( 19)    1:06
                                                                                         2:04( 12)    4:51( 13)   10:16( 20)   14:42( 20)   18:27( 17)   25:14( 16)   31:21( 18)   34:46( 17)   38:52( 16)   40:43( 16)   44:23( 16)   49:39( 16)   52:20( 16)   57:00( 16)   62:51( 16)   66:01( 16)   67:07
  17 Рябцев Андрей             КО Сильван Люкс      I      30 1974 01:09:13     16       2:36( 18)    2:35( 14)    3:31( 13)    4:21( 19)    5:25( 19)    7:03( 16)    4:42( 16)    2:41( 14)    7:23( 21)    1:54( 14)    4:30( 18)    5:41( 16)    2:57( 14)    4:42( 15)    5:30( 15)    2:18(  7)    1:23
                                                                                         2:36( 18)    5:11( 15)    8:42( 14)   13:03( 16)   18:28( 18)   25:31( 17)   30:13( 16)   32:54( 16)   40:17( 18)   42:11( 18)   46:41( 17)   52:22( 17)   55:19( 17)   60:01( 17)   65:31( 17)   67:49( 17)   69:13
  18 Шылак Вадзiм              СКО Орион            Iю     27 2004 01:10:42     17       2:31( 17)    3:04( 19)    3:46( 15)    4:12( 16)    6:17( 22)    7:42( 19)    4:59( 19)    2:42( 15)    4:38( 16)    2:17( 18)    4:42( 20)    6:25( 18)    2:48( 13)    4:40( 13)    6:04( 20)    2:48( 16)    1:07
                                                                                         2:31( 17)    5:35( 17)    9:21( 16)   13:33( 18)   19:50( 20)   27:32( 19)   32:31( 19)   35:13( 18)   39:51( 17)   42:08( 17)   46:50( 18)   53:15( 18)   56:03( 18)   60:43( 18)   66:47( 18)   69:35( 18)   70:42
  19 Печерный  Валентин        КО ТрактОр           I       8 1951 01:27:21     18       3:25( 22)    3:56( 22)    4:44( 19)    4:48( 21)    6:23( 23)    8:35( 21)    6:24( 21)    4:08( 19)    6:35( 20)    2:24( 19)    4:29( 17)    8:14( 21)    4:58( 22)    6:57( 22)    6:32( 22)    3:10( 19)    1:39
                                                                                         3:25( 22)    7:21( 23)   12:05( 21)   16:53( 21)   23:16( 21)   31:51( 20)   38:15( 20)   42:23( 20)   48:58( 20)   51:22( 20)   55:51( 20)   64:05( 20)   69:03( 20)   76:00( 20)   82:32( 20)   85:42( 19)   87:21
  20 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел           29 1956 01:27:23     19       3:03( 21)    3:59( 23)   10:52( 24)    4:06( 14)    4:05( 14)    8:08( 20)    4:45( 17)    8:52( 22)    4:21( 14)    6:07( 22)    3:11(  7)    5:47( 17)    3:56( 20)    6:37( 21)    5:27( 14)    2:39( 13)    1:28
                                                                                         3:03( 21)    7:02( 22)   17:54( 22)   22:00( 22)   26:05( 22)   34:13( 21)   38:58( 21)   47:50( 21)   52:11( 21)   58:18( 21)   61:29( 21)   67:16( 21)   71:12( 21)   77:49( 21)   83:16( 21)   85:55( 20)   87:23
  21 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт                22 1947 01:45:08     20       3:30( 23)    5:49( 24)    9:28( 22)    5:56( 23)    6:10( 21)    9:47( 22)    8:22( 22)    5:06( 21)   10:57( 22)    3:25( 21)    4:40( 19)    7:42( 20)    4:57( 21)    6:12( 20)    6:17( 21)    4:43( 21)    2:07
                                                                                         3:30( 23)    9:19( 24)   18:47( 23)   24:43( 23)   30:53( 23)   40:40( 22)   49:02( 22)   54:08( 22)   65:05( 22)   68:30( 22)   73:10( 22)   80:52( 22)   85:49( 22)   92:01( 22)   98:18( 22)  103:01( 21)  105:08
  22 Ходорёнок Алексей         КСО Немига-Норд      I       1 1988 п.п. 20.10           4:48( 24)    2:10(  6)   45:53
                                                                                         4:48( 24)    6:58( 21)   52:51
  23 Зюзь Александр            КО ТрактОр           III     4 1955 п.п. 20.10           2:47( 19)    3:01( 18)    4:13( 18)    4:18( 18)    4:13( 15)    7:40( 17)    4:52( 18)    4:48( 20)    5:11( 19)    2:40( 20)    6:09( 21)   11:44( 22)    3:47( 19)    4:50( 16)    5:50( 18)    2:59
                                                                                         2:47( 19)    5:48( 19)   10:01( 19)   14:19( 19)   18:32( 19)   26:12( 18)   31:04( 17)   35:52( 19)   41:03( 19)   43:43( 19)   49:52( 19)   61:36( 19)   65:23( 19)   70:13( 19)   76:03( 19)   79:02
  24 Мосин Павел               КО ТрактОр           II      7 1951 п.п. 20.10           2:51( 20)    3:24( 21)    3:20( 11)    3:19( 10)    5:31( 20)   50:06( 23)   11:00
                                                                                         2:51( 20)    6:15( 20)    9:35( 18)   12:54( 15)   18:25( 16)   68:31( 23)   79:32
  25 Нехай Геннадий            КСО Стандарт                23 1949 п.п. 20.10           7:05( 25)    8:32( 25)   10:24( 23)   94:26
                                                                                         7:05( 25)   15:37( 25)   26:01( 24)  120:27

Ж21, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 44)       6( 43)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 37)      11( 45)      12( 46)   
   1 Громова Ксения            КО БГУ               I      12 1990 00:52:13      1       2:35(  1)    3:46(  2)    4:31(  2)    4:15(  1)    7:09(  3)    3:46(  2)    4:53(  2)    5:49(  2)    1:11(  1)    3:58(  2)    6:25(  1)    2:39(  2)    1:15
                                                                                         2:35(  1)    6:21(  1)   10:52(  2)   15:07(  1)   22:16(  1)   26:02(  1)   30:55(  1)   36:44(  1)   37:55(  1)   41:53(  1)   48:18(  1)   50:57(  1)   52:13
   2 Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I       9 1971 00:56:39      2       2:45(  3)    3:37(  1)    4:30(  1)    6:22(  5)    7:00(  1)    3:38(  1)    5:34(  4)    5:45(  1)    1:50(  4)    3:55(  1)    7:33(  2)    2:54(  4)    1:15
                                                                                         2:45(  3)    6:22(  2)   10:52(  1)   17:14(  2)   24:14(  2)   27:52(  2)   33:26(  2)   39:11(  2)   41:01(  2)   44:56(  2)   52:29(  2)   55:23(  2)   56:39
   3 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I      31 1956 00:59:29      3       5:20(  6)    4:40(  5)    4:32(  3)    4:21(  2)    7:05(  2)    4:25(  4)    5:18(  3)    5:56(  3)    1:25(  2)    4:45(  4)    7:40(  3)    2:29(  1)    1:33
                                                                                         5:20(  6)   10:00(  5)   14:32(  5)   18:53(  4)   25:58(  4)   30:23(  4)   35:41(  3)   41:37(  3)   43:02(  3)   47:47(  3)   55:27(  3)   57:56(  3)   59:29
   4 Новикова Анастасия        КСО БНТУ             I      32 1999 01:04:22      4       4:10(  4)    4:02(  3)    4:57(  5)    4:49(  4)    7:22(  5)    4:01(  3)    6:33(  7)    6:50(  6)    3:08(  6)    4:58(  5)    8:56(  5)    3:12(  6)    1:24
                                                                                         4:10(  4)    8:12(  4)   13:09(  4)   17:58(  3)   25:20(  3)   29:21(  3)   35:54(  4)   42:44(  4)   45:52(  4)   50:50(  4)   59:46(  4)   62:58(  4)   64:22
   5 Жукова Юна                КО Легенда           II     20 2008 01:09:32      5       2:42(  2)    5:04(  6)    4:47(  4)   12:09(  7)    7:42(  7)    5:08(  6)    5:39(  6)    6:05(  4)    2:53(  5)    4:59(  6)    8:07(  4)    2:41(  3)    1:36
                                                                                         2:42(  2)    7:46(  3)   12:33(  3)   24:42(  6)   32:24(  6)   37:32(  6)   43:11(  6)   49:16(  6)   52:09(  6)   57:08(  6)   65:15(  5)   67:56(  5)   69:32
   6 Лебедева Елена            КО БГУ               I      15 1960 01:10:33      6       5:18(  5)    7:28(  7)    6:27(  6)    4:31(  3)    7:23(  6)    5:17(  7)    5:34(  4)    6:47(  5)    3:11(  7)    4:43(  3)    8:58(  6)    3:12(  6)    1:44
                                                                                         5:18(  5)   12:46(  7)   19:13(  7)   23:44(  5)   31:07(  5)   36:24(  5)   41:58(  5)   48:45(  5)   51:56(  5)   56:39(  5)   65:37(  6)   68:49(  6)   70:33
   7 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел           28 1958 01:13:58      7       7:17(  7)    4:34(  4)    7:06(  7)    8:20(  6)    7:16(  4)    4:53(  5)    4:08(  1)    8:08(  7)    1:40(  3)    5:19(  7)   10:36(  7)    3:06(  5)    1:35
                                                                                         7:17(  7)   11:51(  6)   18:57(  6)   27:17(  7)   34:33(  7)   39:26(  7)   43:34(  7)   51:42(  7)   53:22(  7)   58:41(  7)   69:17(  7)   72:23(  7)   73:58

OPEN, 8 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 44)       5( 42)       6( 37)       7( 45)       8( 46)   
   1 Турецкий Семен            лично                       34 1947 01:10:46      1       6:32(  2)    4:53(  2)   17:19(  2)   10:33(  1)    5:44(  1)    6:11(  1)   13:30(  1)    4:13(  1)    1:50
                                                                                         6:32(  2)   11:25(  2)   28:44(  2)   39:17(  1)   45:01(  1)   51:12(  1)   64:42(  1)   68:55(  1)   70:46
   2 Громов Алексей            лично                       33 1985 п.п. 20.10           3:45(  1)    4:11(  1)    5:34(  1)   41:55
                                                                                         3:45(  1)    7:56(  1)   13:30(  1)   55:26
Главный судья                                   А.В. Павлова
Главный секретарь                               В.Ю. Марчук
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net