'Belarus Чемпионат Минска
3 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования

Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
Эстафета
03 февраля 2019
Дражня
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ММ, 14 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  103.1  Маковский Владимир        БГУ-2                КМС    00:43:41   00:43:41         1       1:20( 31)   3:02( 33)   4:26( 40)   2:12( 39)   5:04( 36)   3:19( 37)   2:57( 38)   3:06( 35)   5:00( 41)   3:46( 42)   2:34( 43)   3:18( 44)   2:17( 45)   1:20(100)
  103.2  Громов Алексей            БГУ-2                КМС    00:41:20   01:25:01         1       2:01( 32)   2:11( 33)   4:23( 40)   2:03( 39)   4:20( 36)   2:50( 37)   2:28( 38)   3:14( 34)   5:13( 41)   3:15( 42)   1:57( 43)   3:23( 44)   2:26( 45)   1:11(100)
2  
  101.1  Новак Дмитрий             БГУ-Белая Русь       КМС    00:42:56   00:42:56         2       1:14( 31)   2:57( 33)   4:04( 40)   2:13( 39)   4:31( 36)   2:41( 37)   2:26( 38)   5:36( 34)   5:04( 41)   3:23( 42)   1:45( 43)   3:13( 44)   2:41( 45)   1:08(100)
  101.2  Чагарин Иван              БГУ-Белая Русь       КМС    00:43:50   01:26:46         2       2:37( 32)   2:10( 33)   5:10( 40)   2:01( 39)   4:58( 36)   2:59( 37)   2:44( 38)   3:01( 35)   5:07( 41)   3:18( 42)   2:05( 43)   3:19( 44)   2:39( 45)   1:17(100)
3  
  102.1  Юрок Ирина                БГУ-1                МС     00:48:03   00:48:03         3       1:44( 32)   2:42( 33)   5:23( 40)   2:29( 39)   5:11( 36)   3:31( 37)   2:52( 38)   3:11( 35)   5:58( 41)   3:46( 42)   2:38( 43)   3:58( 44)   2:33( 45)   1:25(100)
  102.2  Давидович Дмитрий         БГУ-1                I      00:49:38   01:37:41         3       3:04( 31)   3:44( 33)   5:00( 40)   2:28( 39)   5:13( 36)   3:31( 37)   3:06( 38)   3:15( 34)   6:20( 41)   3:58( 42)   2:11( 43)   4:00( 44)   2:34( 45)   1:26(100)
4  
  105.1  Чехлов Виктор             КСО БНТУ             I      00:56:09   00:56:09         4       1:49( 31)   3:16( 33)   4:58( 40)   2:40( 39)   5:36( 36)   6:03( 37)   3:53( 38)   3:42( 34)   7:06( 41)   4:09( 42)   3:08( 43)   4:22( 44)   2:57( 45)   1:37(100)
  105.2  Чехлов Андрей             КСО БНТУ             КМС    00:44:33   01:40:42         4       2:48( 32)   2:20( 33)   4:35( 40)   2:20( 39)   4:53( 36)   3:21( 37)   2:51( 38)   3:06( 35)   5:26( 41)   3:24( 42)   2:39( 43)   3:39( 44)   2:18( 45)   1:19(100)
5  
  107.1  Шылак Аляксей             СКО Орион            I      00:52:09   00:52:09         5       1:51( 31)   3:23( 33)   5:41( 40)   2:55( 39)   5:52( 36)   3:51( 37)   3:21( 38)   3:18( 35)   6:27( 41)   4:02( 42)   2:57( 43)   3:57( 44)   2:37( 45)   1:27(100)
  107.2  Мурашка Андрэй            СКО Орион            КМС    00:55:46   01:47:56         5       3:22( 32)   2:31( 33)   6:37( 40)   2:58( 39)   5:59( 36)   3:54( 37)   3:20( 38)   3:28( 34)   5:46( 41)   3:36( 42)   4:36( 43)   5:20( 44)   2:52( 45)   1:27(100)
6  
  106.1  Лабановский Анатолий      БГУ-Сильван Люкс     I      00:53:03   00:53:03         6       1:54( 32)   2:40( 33)   6:56( 40)   2:29( 39)   5:19( 36)   4:56( 37)   3:11( 38)   3:48( 35)   5:58( 41)   3:55( 42)   2:59( 43)   4:06( 44)   2:45( 45)   1:31(100)
  106.2  Рябцев Андрей             БГУ-Сильван Люкс     I      00:58:49   01:51:52         6       2:42( 31)   5:40( 33)   5:20( 40)   2:42( 39)   5:26( 36)   3:45( 37)   3:49( 38)   3:57( 34)   7:23( 41)   4:17( 42)   3:08( 43)   5:24( 44)   3:27( 45)   1:52(100)
7  
  104.1  Бажанский Виталий         СК Камволь           I      00:51:36   00:51:36         7       1:35( 32)   2:44( 33)   5:35( 40)   2:06( 39)   5:19( 36)   3:20( 37)   2:49( 38)   5:00( 34)   5:29( 41)   3:56( 42)   5:49( 43)   3:56( 44)   2:15( 45)   1:18(100)
  104.2  Лабановский Александр     СК Камволь           I      01:05:10   01:56:47         7       2:55( 31)   3:06( 33)  21:46( 40)   2:34( 39)   4:35( 36)   3:10( 37)   2:59( 38)   3:02( 35)   5:53( 41)   4:17( 42)   2:45( 43)   4:03( 44)   2:30( 45)   1:31(100)
8  
  108.1  Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      01:04:12   01:04:12         8       2:25( 32)   3:05( 33)   5:51( 40)   2:57( 39)   6:33( 36)   4:17( 37)   4:08( 38)   3:54( 34)  10:36( 41)   4:57( 42)   3:22( 43)   5:31( 44)   4:32( 45)   2:04(100)
  108.2  Мосин Павел               КО ТрактОр           II     01:14:02   02:18:14         8       7:21( 31)   4:22( 33)   6:04( 40)   2:56( 39)   8:10( 36)   4:46( 37)   4:05( 38)   4:50( 35)   8:45( 41)   4:54( 42)   4:45( 43)   6:20( 44)   3:47( 45)   2:05(100)
9  
  109.1  Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак-Тракт        01:03:56   01:03:56         9       1:53( 31)   3:24( 33)   5:33( 40)   3:04( 39)   5:59( 36)   6:37( 37)   3:46( 38)   4:04( 34)  10:41( 41)   5:54( 42)   3:21( 43)   4:30( 44)   2:54( 45)   1:43(100)
  109.2  Печерный  Валентин        Азимут-Спартак-Тракт I      01:30:55   02:34:51         9       5:45( 32)   3:36( 33)   7:37( 40)   4:15( 39)   8:23( 36)   5:23( 37)   5:53( 38)   6:34( 35)  15:56( 41)
10 
  110.1  Ковальчук Виктор          КСО Стандарт                01:46:08                            3:22( 32)   5:09( 33)  12:03( 40)   4:03( 39)   8:14( 36)   7:29( 37)   9:13( 38)   8:05( 35)  12:55( 41)  10:04( 42)   5:07( 43)  11:26( 44)   4:59( 45)   3:00(100)
  110.2  Нехай Геннадий            КСО Стандарт                пп.20.10                           -5:-49( 31)  11:13( 33)   9:54( 40)   5:54( 39)  13:32( 36)   8:20( 37)   9:02( 38)   7:52( 34)

Главный судья                                              А.В. Павлова        
Главный секретарь                                          В.Ю. Марчук         

МЖ, 14 КП, 5.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  205.1  Буякова Оксана            Могилев-2            МС     00:43:31   00:43:31         1       1:33( 31)   3:20( 33)   5:49( 40)   4:39( 36)   3:17( 37)   3:20( 38)   3:03( 34)   6:43( 41)   3:49( 42)   3:40( 44)   2:31( 45)   1:21(100)
  205.2  Рожков Александр          Могилев-2            МС     00:34:09   01:17:40         1       1:48( 32)   1:36( 33)   3:39( 40)   1:42( 39)   3:40( 36)   2:14( 37)   2:17( 38)   2:28( 35)   4:19( 41)   2:50( 42)   1:42( 43)   2:44( 44)   2:17( 45)   0:59(100)
2  
  204.1  Каржова Марина            Могилев              МС     00:48:34   00:48:34         2       2:01( 32)   2:50( 33)   6:24( 40)   5:32( 36)   5:29( 37)   3:34( 38)   3:27( 34)   6:40( 41)   4:21( 42)   3:17( 44)   2:48( 45)   1:38(100)
  204.2  Каржов Павел              Могилев              МС     00:34:39   01:23:14         2       1:38( 31)   2:13( 33)   3:35( 40)   1:52( 39)   3:32( 36)   2:18( 37)   2:14( 38)   2:35( 35)   3:58( 41)   2:47( 42)   1:58( 43)   3:07( 44)   1:57( 45)   1:06(100)
3  
  203.1  Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I      00:53:47   00:53:47         3       2:06( 31)   3:43( 33)   5:55( 40)   5:51( 36)   4:28( 37)   3:57( 38)   4:16( 35)   9:49( 41)   5:22( 42)   3:27( 44)   3:07( 45)   1:46(100)
  203.2  Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     00:51:25   01:45:12         3       3:01( 32)   2:26( 33)   6:17( 40)   2:18( 39)   6:01( 36)   3:17( 37)   3:12( 38)   3:04( 34)   5:54( 41)   5:04( 42)   2:20( 43)   4:09( 44)   2:34( 45)   1:24(100)
4  
  202.1  Жукова Юна                КО Легенда           II     01:03:16   01:03:16         4       3:09( 32)   3:40( 33)   6:35( 40)   7:48( 36)   4:21( 37)   4:17( 38)   7:22( 35)   9:20( 41)   5:13( 42)   4:02( 44)   4:47( 45)   1:41(100)
  202.2  Жуков Алексей             КО Легенда           I      00:46:42   01:49:58         4       2:08( 31)   3:00( 33)   4:46( 40)   2:28( 39)   4:50( 36)   3:08( 37)   3:10( 38)   3:48( 34)   5:45( 41)   3:48( 42)   2:33( 43)   3:55( 44)   2:30( 45)   1:27(100)
5  
  201.1  Лебедева Елена            БГУ-Баклан           I      01:12:09   01:12:09         5       2:31( 31)   4:57( 33)   7:23( 40)   7:21( 36)   4:58( 37)   5:46( 38)   6:05( 34)  10:22( 41)   5:37( 42)   9:15( 44)   4:23( 45)   2:41(100)
  201.2  Кухто Петр                БГУ-Баклан           КМС    00:58:18   02:10:27         5       5:02( 32)   2:30( 33)   5:38( 40)   2:50( 39)   5:16( 36)   3:23( 37)   3:28( 38)   3:59( 35)   8:01( 41)   5:42( 42)   2:52( 43)   4:57( 44)   3:06( 45)   1:53(100)

Главный судья                                              А.В. Павлова        
Главный секретарь                                          В.Ю. Марчук         

ЖЖ, 12 КП, 4.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  301.1  Новикова Анастасия        БНТУ-Турлан          I      00:57:09   00:57:09         1       2:03( 31)   4:00( 33)   6:36( 40)   6:07( 36)   4:45( 37)   4:14( 38)   6:30( 34)   8:07( 41)   5:13( 42)   3:33( 44)   3:11( 45)   2:14(100)
  301.2  Атаманович Светлана       БНТУ-Турлан          I      01:11:04   02:08:14         1       5:27( 32)   4:20( 33)   8:22( 40)   6:41( 36)   4:47( 37)   6:26( 38)   7:54( 35)   7:56( 41)   6:34( 42)   5:43( 44)   4:09( 45)   2:34(100)

Главный судья                                              А.В. Павлова        
Главный секретарь                                          В.Ю. Марчук         
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net