'Belarus Чемпионат Минска
3 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования

Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
Средняя дистанция

02 февраля 2019 - Дражня

Мужчины

Параметры дистанции: 14 КП, 5.4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п  №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
  103.1  Маковский Владимир        БГУ-2                КМС    00:43:41   00:43:41
  103.2  Громов Алексей            БГУ-2                КМС    00:41:20   01:25:01    
2                                                                                     2    I
  101.1  Новак Дмитрий             БГУ-Белая Русь       КМС    00:42:56   00:42:56             
  101.2  Чагарин Иван              БГУ-Белая Русь       КМС    00:43:50   01:26:46             
3                                                                                     3    II
  102.1  Юрок Ирина                БГУ-1                МС     00:48:03   00:48:03             
  102.2  Давидович Дмитрий         БГУ-1                I      00:49:38   01:37:41             
4                                                                                     4    II
  105.1  Чехлов Виктор             КСО БНТУ             I      00:56:09   00:56:09             
  105.2  Чехлов Андрей             КСО БНТУ             КМС    00:44:33   01:40:42             
5                                                                                     5    II
  107.1  Шылак Аляксей             СКО Орион            I      00:52:09   00:52:09             
  107.2  Мурашка Андрэй            СКО Орион            КМС    00:55:46   01:47:56             
6                                                                                     6    -
  106.1  Лабановский Анатолий      БГУ-Сильван Люкс     I      00:53:03   00:53:03             
  106.2  Рябцев Андрей             БГУ-Сильван Люкс     I      00:58:49   01:51:52             
7                                                                                     7    -
  104.1  Бажанский Виталий         СК Камволь           I      00:51:36   00:51:36             
  104.2  Лабановский Александр     СК Камволь           I      01:05:10   01:56:47             
8                                                                                     8    _
  108.1  Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      01:04:12   01:04:12             
  108.2  Мосин Павел               КО ТрактОр           II     01:14:02   02:18:14             
9                                                                                     9    -
  109.1  Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак-Тракт        01:03:56   01:03:56             
  109.2  Печерный  Валентин        Азимут-Спартак-Тракт I      01:30:55   02:34:51             
10                                                                                    -    -
  110.1  Ковальчук Виктор          КСО Стандарт                01:46:08                         
  110.2  Нехай Геннадий            КСО Стандарт                пп.20.10                         
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - I
Ранг соревнований - 110,0

I   -   111%  -   1:34:22
II  -   129%  -   1:49:40

Микст

Параметры дистанции: 12 КП, 4.6 км + 14 КП, 5.4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п  №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
  205.1  Буякова Оксана            Могилев-2            МС     00:43:31   00:43:31             
  205.2  Рожков Александр          Могилев-2            МС     00:34:09   01:17:40             
2                                                                                     2    I
  204.1  Каржова Марина            Могилев              МС     00:48:34   00:48:34            
  204.2  Каржов Павел              Могилев              МС     00:34:39   01:23:14             
3                                                                                     3    II
  203.1  Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I      00:53:47   00:53:47             
  203.2  Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     00:51:25   01:45:12             
4                                                                                     4    -
  202.1  Жукова Юна                КО Легенда           II     01:03:16   01:03:16             
  202.2  Жуков Алексей             КО Легенда           I      00:46:42   01:49:58             
5                                                                                     5    -
  201.1  Лебедева Елена            БГУ-Баклан           I      01:12:09   01:12:09             
  201.2  Кухто Петр                БГУ-Баклан           КМС    00:58:18   02:10:27             
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - I    
Ранг соревнований - 233,0
            
I   -   120%  -   1:33:12
II  -   138%  -   1:47:11

Женщины

Параметры дистанции: 12 КП, 4.6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п  №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
  301.1  Новикова Анастасия        БНТУ-Турлан          I      00:57:09   00:57:09             
  301.2  Атаманович Светлана       БНТУ-Турлан          I      01:11:04   02:08:14             
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галуза Александр          КСО Березино          1995 б/р    36   0:28:35     1   
   2 Громов Алексей            лично                 1985 б/р    33   0:46:26     2   
   3 Рогач Анастасия           КСО Турлан            2000 II     37   0:53:57     3   
   4 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     1956 б/р  2302   1:16:02     4   
   5 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     1958 б/р  1302   1:17:37     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 А.В. Павлова
Главный секретарь             В.Ю. Марчук
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net