'Belarus Orient Liga 2019
11 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 4 тур

10.03.2019 - Страдечи

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н        2008 б/р   436   0:46:24     1   
   2 Безик Сергей              Ленинск. р-н          2009 б/р    95   0:53:48     2   
   3 Солдаткин Константин      Ленинск. р-н          2007 б/р   113   0:55:45     3   
   4 Киричун Кирил             СШ №17 г. Брест       2008 б/р   249   1:33:58     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 6,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солдаткин Михаил          Ленинск. р-н          1976 б/р   114   1:08:14     1   
   2 Игин Геннадий             КСО Берестье          1982 б/р    91   1:14:27     2   
   3 Гаврилов Андрей           Аматар                1978 б/р     5   1:25:17     3   
   4 Козубовский Андрей        лично                      б/р   711   1:33:32     4   
   5 Безик Виталий             Аматар                1979 б/р     2   1:41:42     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 12 КП, 5,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               Аматар                1980 б/р     4   0:59:34     1   
   2 Климук Ирина              Аматар                1977 б/р     9   1:19:02     2   
   3 Гаврилова Елена           Аматар                1976 б/р     7   1:33:50     3   
   4 Бондаренко Олеся          СШ №12 г.Брест        1978 б/р   219     DSQ       -   
   5 Снитко Светлана           СШ №12 г.Брест        1981 б/р   233     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 16 КП, 6,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          Аматар                1980 б/р    11   1:03:50     1   
   2 Голубничая Алеся          КСО Берестье          1995 б/р    89   1:14:32     2   
   3 Ефремова Татьяна          г. Барановичи              б/р   456   1:42:27     3   
   4 Иванюк Наталья            т/к Берестье          1996 б/р   328   1:49:08     4   
   5 Фоминова Екатерина        лично                 1997 б/р   413   1:52:00     5   
   6 Ахмедова Наталья          Цитадель              1990 б/р   415   2:06:32     6   
   7 Гутник Алеся              лично                      б/р   961   2:18:09     7   
   8 Чернякевич Екатерина      Цитадель              1986 б/р   355   2:27:57     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 12 КП, 5,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Обл. лицей            1965 б/р   145   0:36:13     1   
   2 Новик Василий             Березовский р-н       1970 б/р    30   0:46:51     2   
   3 Кухта Михаил              БГК связи             1959 б/р    16   0:54:28     3   
   4 Кушнеров Павел            БГК связи             1958 б/р    17   0:58:25     4   
   5 Бедарев Вадим             г. Барановичи         1965 б/р   421   1:27:47     5   
   6 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Брест        1967 б/р   283     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18-20

Параметры дистанции: 16 КП, 6,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисичик Юрий              Обл. лицей            2002 б/р   142   0:53:54     1   
   2 Самуйлик Василий          Цитадель              1999 б/р   350   1:00:43     2   
   3 Малюх Дмитрий             СШ д.Н.Лыщицы         2001 б/р   318   1:11:13     3   
   4 Сергиенко Евгений         ЦМТ                   2001 б/р   370   1:22:16     4   
   5 Сарычев Евгений           БГК связи             2001 б/р    21   1:23:17     5   
   6 Капуза Денис              БГК связи             2002 б/р    14   1:30:16     6   
   7 Сухаревич Николай         Кобринский р-н             б/р   391   1:30:30     7   
   8 Андросюк Кирилл           Цитадель              1999 б/р   336     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 5,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           г. Барановичи         2004 б/р    45   0:48:17     1   
   2 Шиш Влад                  СШ д.Н.Лыщицы         2004 б/р   323   1:32:35     2   
   3 Веренич Никита            Кобринский р-н             б/р   393   2:00:07     3   
   4 Вишневский Дмитрий        Березовский р-н       2004 б/р    26     DSQ       -   
   5 Дубяга Егор               СШ №17 г. Брест       2003 б/р   242     DSQ       -   
   6 Якутин Николай            СШ №26 г.Брест        2004 б/р   297     DSQ       -   
   7 Лешкевич Виктор           СШ д.Н.Лыщицы         2004 б/р   315     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Варвара            г. Барановичи         2005 б/р    60   0:36:47     1   
   2 Примайчук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   445   0:43:19     2   
   3 Левонюк Анастасия         Березовский р-н       2006 б/р    29   0:44:52     3   
   4 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   435   0:47:25     4   
   5 Осипова Регина            СШ №12 г.Брест        2006 б/р   226   0:55:01     5   
   6 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г.Брест        2006 б/р   218   0:57:02     6   
   7 Рацук Арина               г. Барановичи         2006 б/р    58   0:58:47     7   
   8 Шевчик Ольга              СШ д.Н.Лыщицы         2005 б/р   322   1:03:18     8   
   9 Канюк Анастасия           СШ д.Н.Лыщицы         2006 б/р   312   1:07:08     9   
  10 Базылюк Даша              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   271     DSQ       -   
  11 Грень Настя               Кобринский р-н        2006 б/р   437     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 4,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кардаш Антон              Кобринский р-н             б/р   453   0:49:47     1   
   2 Гусев Родион              Ленинск. р-н          2006 б/р   101   0:50:29     2   
   3 Домащук Павел             Ленинск. р-н          2006 б/р   102   0:50:30     3   
   4 Ломако Александр          Ленинск. р-н          2005 б/р   106   0:54:11     4   
   5 Криволь Саша              Кобринский р-н        2005 б/р   448   0:57:51     5   
   6 Мущук Александр           СШ №17 г. Брест       2005 б/р   256   1:33:46     6   
   7 Олехник Евгений           СШ №26 г.Брест        2006 б/р   285     DSQ       -   
   8 Осецкий Егор              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   287     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозова Наталья          Обл. лицей            2003 б/р   143   0:53:33     1   
   2 Шпиганович Дарья          Обл. лицей            2003 б/р   147   1:02:44     2   
   3 Гателюк Дарья             Кобринский р-н             б/р   389   1:05:31     3   
   4 Якушевич Ксения           п.Мухавец.            2003 б/р   157   1:09:32     4   
   5 Соколова Кристина         ЦМТ                   2004 б/р   373   1:13:00     5   
   6 Савельева Анна            Кобринский р-н        2004 б/р   446   1:17:42     6   
   7 Букач Дарья               СШ №26 г.Брест        2003 б/р   273   1:46:40     7   
   8 Драпко Настя              СШ №26 г.Брест        2003 б/р   277   1:50:42     8   
   9 Качаловская Ангелина      СШ №26 г.Брест        2003 б/р   279   2:17:52     9   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 7,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            т/к Берестье          1990 б/р   332   0:43:34     1   
   2 Цяк Александр             лично                 1985 б/р   414   0:45:10     2   
   3 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 б/р   205   0:47:50     3   
   4 Залещук Роман             Кобринский р-н             б/р   394   0:50:53     4   
   5 Божук Дмитрий             лично                      б/р   801   0:52:52     5   
   6 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 б/р   206   0:53:19     6   
   7 Войтюк Михаил             Цитадель                   б/р   962   1:00:34     7   
   8 Корнелюк Александр        лично                 1986 б/р   427   1:00:37     8   
   9 Нарута Антон              г. Барановичи              б/р   454   1:00:51     9   
  10 Королёв Дмитрий           ТСС                   1994 б/р   335   1:04:45    10   
  11 Онищук Александр          КСО Берестье          1990 б/р    92   1:08:25    11   
  12 Спиренков Михаил          Цитадель              1992 б/р   351   1:10:22    12   
  13 Черкасов Николай          г. Барановичи         1996 б/р    62   1:26:37    13   
  14 Лысюк Денис               т/к Берестье          1993 б/р   329   1:27:39    14   
  15 Давидюк Евгений           Цитадель              1998 б/р   344   1:32:17    15   
  16 Козич Андрей              лично                 1986 б/р   411   1:33:54    16   
  17 Попович Руслан            т/к Берестье               б/р   960   1:34:05    17   
  18 Граблюк Алексей           КСО Берестье          1993 б/р    90   1:36:37    18   
  19 Карпин Александр          Цитадель                   б/р   930   1:48:57    19   
  20 Федосик Олег              Березовский р-н       1986 б/р    40   1:49:13    20   
  21 Бабенков Петр             СШ №26 г.Брест        1984 б/р   270   2:39:40    21   
  22 Ахмедов Руслан            Цитадель              1989 б/р   337     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 11 КП, 4,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             г. Барановичи         1971 б/р    47   0:57:08     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузьмич Яна               СШ д.Н.Лыщицы         2008 б/р   314   1:05:46     1   
   2 Грень Катя                Кобринский р-н        2008 б/р   439   1:08:16     2   
   3 Игнатович Вера            СШ д.Н.Лыщицы         2010 б/р   311   1:09:53     3   
   4 Дылько Дарья              Кобринский р-н        2008 б/р   433     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net