'Belarus Результ. Чемп. и Первенство Мог. области
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат и первенство Могилевской области 2019 ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ, МАСС СТАРТ
ласти 2019 ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ, МАСС СТАРТ
06-07.07.2019, д.Заходы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 19 КП, 9.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              г.Могилев            МС     21 1980 01:00:16      1 I     100  
   2 Писарчик Сергей           Лично                б/р     2      01:01:16      2 I       -  
   3 Сынков Михаил             Эридан               МС    168 1994 01:03:07      3 I      97  
   4 Горбачев Николай          Мэта                 МС    158 1989 01:07:08      4 I      94  
   5 Акулич Александр          Лично                б/р     1      01:07:09      5 I       -  
   6 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС    172 1991 01:15:43      6 I      91  
   7 Лукашов Игорь             СК "Сож" Гомельс.обл I      81 1981 01:18:49      7 II     89  
   8 Васькович Павел           Мэта                 КМС   157 1987 01:24:23      8 II     87  
   9 Грибовский Павел          Меридиан             б/р   149 1985 01:25:04      9 II     85  
  10 Марченко Андрей           СК "Сож" Гомельс.обл КМС    83 1983 01:25:09     10 II     83  
  11 Аляксей Томашаў           Rogaining.by         I     130 1981 01:26:08     11 II     81  
  12 Заверач Денис             Смартпоинт           КМС   155 1985 01:33:17     12 III    80  
  13 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      51 1983 01:40:31     13 III    79  
  14 Бардашев Юрий             Мэта                 б/р   156      01:41:20     14 III    78  
  15 Дворецкий Константин      Чериковский район    б/р    55 1987 снят            -       -  
  16 Войтицкий Алексей         Лично                б/р   160 1980 снят            -       -  
  17 Курьян Павел              Меридиан             б/р   150 1999 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 470,6 баллов
I     -  129%  -  1:17:45
II    -  150%  -  1:30:24
III   -  179%  -  1:47:53

Ж21, 18 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            г.Могилев            МС      6 1990 01:17:57      1 -     100  
   2 Языкова Дарья             г.Могилев            КМС    41 1993 01:25:40      2 -      97  
   3 Каржова Марина            г.Могилев            МС      7 1994 01:45:37      3 -      94  
   4 Горбатовская Светлана     СК "Сож" Гомельс.обл III    69 1981 02:30:55      4 -      91  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 19 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 

М18, 18 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             Паруса               I     108 2002 01:05:41      1 -     100  
   2 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       I      94 2001 01:09:37      2 -      97  
   3 Макаренко Кирилл          СК "Сож" Гомельс.обл I      82 2001 01:13:46      3 -      94  
   4 Иванов Виталий            Паруса               б/р   161 2001 02:28:16      4 -      91  
   5 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл б/р    78 2001 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      г.Могилев            I      17 2001 01:20:20      1 -     100  
   2 Студнева Анастасия        Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   143 2001 01:32:09      2 -      97  
   3 Филиппович Екатерина      КСО "Березино"       IIю   107 2002 02:05:15      3 -      94  
   4 Креер Дарья               КСО "Березино"       I     100 2001 02:05:21      4 -      91  
   5 Загузова Виктория         СК "Сож" Гомельс.обл II     74 2001 02:19:13      5 -      89  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     101 2004 00:50:28      1 -     100  
   2 Касинский Даниил          СК "Сож" Гомельс.обл II     75 2003 00:55:13      2 -      97  
   3 Одноочко Данила           СК "Сож" Гомельс.обл II     86 2004 00:56:17      3 -      94  
   4 Ковальков Даниил          Паруса               Iю    170 2003 01:12:24      4 -      91  
   5 Микулич Александр         СК "Сож" Гомельс.обл III    84 2004 01:17:19      5 -      89  
   6 Моисейкин Дмитрий         г.Могилев            Iю     32 2003 01:21:27      6 -      87  
   7 Пестов Александр          ОЦТ                  III   122 2003 01:21:27   =  6 -       -  
   8 Потапов Станислав         Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   132 2003 01:21:42      8 -      83  
   9 Соколовский Евгений       СК "Сож" Гомельс.обл III    88 2004 01:32:20      9 -      81  
  10 Изник Павел               КСО "Березино"       II     96 2003 01:55:04     10 -      80  
  11 Дегтярев Андрей           Меридиан             б/р   151 2004 02:18:59     11 -      79  
  12 Силенков Евгений          Чериковский район    б/р    64 2005 снят            -       -  
  13 Гуменников Сергей         Чериковский район    б/р    54 2004 снят            -       -  
  14 Кривенцов Илья            Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   133 2003 снят            -       -  
  15 Васильев Глеб             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   138 2004 снят            -       -  
  16 Мельник Максим            Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   139 2003 снят            -       -  
  17 Сорока Даниил             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   141 2003 снят            -       -  
  18 Кондрашов Никита          Чериковский район    б/р    59 2004 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 24,2 баллов

Ж16, 9 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     г.Могилев            б/р    18 2004 00:55:42      1 -     100  
   2 Рубан Александра          СК "Сож" Гомельс.обл II     87 2004 00:56:31      2 -      97  
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I      98 2003 01:13:14      3 -      94  
   4 Курач Марина              КСО "Березино"       I     102 2004 01:15:32      4 -      91  
   5 Козачок Дарья             г.Могилев            б/р    24 2004 01:15:36      5 -      89  
   6 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   120 2004 01:46:22      6 -      87  
   7 Харкевич Дарья            г.Могилев            б/р    39 2004 01:46:25      7 -      85  
   8 Серединская Виктория      Чериковский район    б/р    63 2004 01:58:47      8 -      83  
   9 Просенцова Марина         Чериковский район    б/р    62 2004 02:06:45      9 -      81  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК "Сож" Гомельс.обл Iю     71 2006 00:54:21      1 -     100  
   2 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   129 2005 00:55:32      2 -      97  
   3 Стасюнас Кирилл           г.Могилев            Iю     37 2006 00:55:34      3 -      94  
   4 Барабошин Богдан          г.Могилев            IIю    14 2005 00:55:39      4 -      91  
   5 Бурый Денис               КСО "Березино"       б/р    90 2005 00:55:50      5 -      89  
   6 Корако Никита             СК "Сож" Гомельс.обл Iю     77 2005 00:55:59      6 -      87  
   7 Киселев Тимур             г.Могилев            б/р    22 2005 00:58:44      7 -      85  
   8 Казачков Владислав        г.Могилев            б/р    23 2005 01:06:33      8 -      83  
   9 Ханин Иван                ОЦТ                  Iю    128 2005 01:06:41      9 -      81  
  10 Михейкин Никита           Паруса               б/р   111 2006 01:12:28     10 -      80  
  11 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю     99 2005 01:15:34     11 -      79  
  12 Ефремов Владислав         Чериковский район    б/р    57 2005 01:58:49     12 -      78  
  13 Дубровский Алексей        Чериковский район    б/р    56 2006 01:59:00     13 -      77  
  14 Пашков Артем              Чериковский район    б/р    61 2006 02:06:42     14 -      76  
  15 Гайдуков Кирилл           г.Могилев            б/р    16 2005 снят            -       -  
  16 Сащенко Артем             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   136 2006 снят            -       -  
  17 Алешка Сергей             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   137 2005 снят            -       -  
  18 Гришанович Глеб           Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   144 2005 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов

Ж14, 5 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антропова Алла            СК "Сож" Гомельс.обл Iю     67 2005 00:45:30      1 -     100  
   2 Жемкова Виктория          г.Могилев            Iю     20 2006 00:47:07      2 -      97  
   3 Лисова Анастасия          г.Могилев            Iю     27 2005 00:47:10      3 -      94  
   4 Диденко Анастасия         Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   134 2006 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         ОЦТ                  IIю   126 2007 00:33:51      1 -     100  
   2 Жигарев Артем             ОЦТ                  б/р   119 2006 00:45:26   в/к  -       -  
   3 Гончаров Александр        СК "Сож" Гомельс.обл Iю     68 2007 00:45:28      2 -      97  
   4 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю     92 2006 00:46:17      3 -      94  
   5 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю     91 2007 00:47:25      4 -      91  
   6 Степаняк Роман            СК "Сож" Гомельс.обл б/р    89 2009 00:55:59      5 -      89  
   7 Лавренович Вадим          КСО "Березино"       IIю   103 2007 00:56:39      6 -      87  
   8 Пенкрат Александр         КСО "Березино"       б/р   104 2009 00:56:40      7 -      85  
   9 Аксенов Ярослав           ОЦТ                  б/р   118 2007 01:26:12      8 -      83  
  10 Аксенов Всеволод          ОЦТ                  б/р   117 2009 01:27:19      9 -      81  
  11 Аксенов Александр         ОЦТ                  б/р   116 2009 01:27:20     10 -      80  
  12 Кондратьев Александр      Паруса               б/р   109 2007 01:41:00     11 -      79  
  13 Кабодько Денис            Могилевский район    б/р   113 2008 01:41:05     12 -      78  
  14 Малахов Анатолий          ОЦТ                  б/р   121 2007 01:41:46     13 -      77  
  15 Горбатовский Роман        СК "Сож" Гомельс.обл б/р    72 2009 02:21:31     14 -      76  
  16 Наливайко Никита          Чериковский район    б/р    60 2008 снят            -       -  
  17 Сиваков Егор              г.Могилев            б/р    35 2009 снят            -       -  
  18 Терехов Алексей           г.Могилев            б/р    38 2009 снят            -       -  
  19 Силенков Леонид           Чериковский район    б/р    65 2007 снят            -       -  
  20 Жмакин Артём              Чериковский район    б/р    58 2008 снят            -       -  
  21 Градович Леонид           СК "Сож" Гомельс.обл б/р    73 2010 снят            -       -  
  22 Пинчук Денис              ОЦТ                  б/р   123 2007 снят            -       -  
  23 Трофимов Артем            ОЦТ                  б/р   127 2009 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 4,6 баллов

Ж12, 4 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Виктория          г.Могилев            б/р    33 2008 00:43:24      1 -     100  
   2 Бардашева Елена           Мэта                 б/р   169      01:19:01   в/к  -       -  
   3 Кляусова Ксения           СК "Сож" Гомельс.обл Iю     76 2007 01:41:17      2 -      97  
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"       б/р    95 2008 снят            -       -  
   5 Пляц Анастасия            Паруса               б/р   112 2007 снят            -       -  
   6 Русанова Анастасия        ОЦТ                  б/р   124 2008 снят            -       -  
   7 Свирид Милана             КСО "Березино"       б/р   106 2007 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Антон        СК "Сож" Гомельс.обл I      70 1979 01:04:46      1 -     100  
   2 Васильченко Сергей        Смартпоинт           I     153 1975 01:09:46      2 -      97  
   3 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       б/р   171 1962 01:13:35      3 -      94  
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      47 1961 01:20:20      4 -      91  
   5 Волохов Роман             Смартпоинт           II    154 1977 01:31:06      5 -      89  
   6 Микулич Евгений           СК "Сож" Гомельс.обл II     85 1977 01:31:17      6 -      87  
   7 Лукашов Дмитрий           СК "Сож" Гомельс.обл III    80 1979 01:35:53      7 -      85  
   8 Малевич Вячеслав          Меридиан             б/р   148 1970 01:41:49      8 -      83  
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       б/р    93 1973 снят            -       -  
  10 Корчевский Александр      Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   146 1981 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             Меридиан             б/р   147 1974 01:21:40      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нагорнов Игорь            Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   145 1959 01:30:40      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      48 1966 01:02:17      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             г.Могилев            б/р    40 1956 00:48:52      1 -     100  
   2 Трифоненко Василий        Чериковский район    б/р    66 1952 00:49:45      2 -      97  
   3 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл II     79 1954 01:01:52      3 -      94  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 5 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
Главный судья                                   Черный Павел
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net