'Belarus Результ. Чемп. и Первенство Мог. области
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат и первенство Могилевской об

06-07.07.2019, д.Заходы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 19 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС    172 1991 00:34:49      1 I     100  
   2 Злобин Денис              г.Могилев            МС     21 1980 00:34:57      2 I      97  
   3 Сынков Михаил             Эридан               МС    168 1994 00:37:36      3 I      94  
   4 Горбачев Николай          Мэта                 МС    158 1989 00:37:43      4 I      91  
   5 Акулич Александр          Лично                б/р     1      00:37:54      5 I       -  
   6 Заверач Денис             Смартпоинт           КМС   155 1985 00:44:25      6 I      89  
   7 Кривашеев Андрей          г.Могилев            МС     25 1994 00:44:41      7 I      87  
   8 Марченко Андрей           СК "Сож" Гомельс.обл КМС    83 1983 00:44:55      8 I      85  
   9 Лукашов Игорь             СК "Сож" Гомельс.обл I      81 1981 00:48:01      9 II     83  
  10 Васькович Павел           Мэта                 б/р    36 2007 00:53:28     10 II     81  
  11 Раздробенко Дмитрий       ГУДО "ЦДиМ Вит. райо II     45 1984 00:53:40     11 III    80  
  12 Аляксей Томашаў           Rogaining.by         I     130 1981 00:55:09     12 III    79  
  13 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      51 1983 01:01:30     13 III    78  
  14 Бардашев Юрий             Мэта                 б/р   156      01:04:22     14 -      77  
  15 Дворецкий Константин      Чериковский район    б/р    55 1987 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 570,4 баллов
I     -  132%  -  0:45:58
II    -  154%  -  0:53:38
III   -  184%  -  1:04:04

Ж21, 13 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            г.Могилев            МС      6 1990 00:46:07      1 -     100  
   2 Хлопкова Юлия             Простор              КМС     9 1975 00:46:52      2 -      97  
   3 Языкова Дарья             г.Могилев            КМС    41 1993 00:54:18      3 -      94  
   4 Каржова Марина            г.Могилев            МС      7 1994 00:55:33      4 -      91  
   5 Кацярына Бажанкова        Rogaining.by         б/р   131 1997 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 19 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Александр        Tri-O                I      11 1999 00:49:59      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 13 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          СК "Сож" Гомельс.обл I      82 2001 00:44:14      1 -     100  
   2 Жигарев Денис             Паруса               I     108 2002 00:44:18      2 -      97  
   3 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       I      94 2001 00:44:33      3 -      94  
   4 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл б/р    78 2001 01:04:38      4 -      91  
   5 Сивицкий Валерий          ГУДО "ЦДиМ Вит. райо III    46 2001 01:11:23      5 -      89  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      г.Могилев            I      17 2001 01:04:15      1 -     100  
   2 Филиппович Екатерина      КСО "Березино"       IIю   107 2002 01:05:31      2 -      97  
   3 Загузова Виктория         СК "Сож" Гомельс.обл II     74 2001 01:36:44      3 -      94  
   4 Студнева Анастасия        Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   143 2001 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     101 2004 00:33:30      1 -     100  
   2 Одноочко Данила           СК "Сож" Гомельс.обл II     86 2004 00:33:43      2 -      97  
   3 Микулич Александр         СК "Сож" Гомельс.обл III    84 2004 00:33:50      3 -      94  
   4 Касинский Даниил          СК "Сож" Гомельс.обл II     75 2003 00:42:50      4 -      91  
   5 Ковальков Даниил          Паруса               Iю    170 2003 01:03:44      5 -      89  
   6 Пестов Александр          ОЦТ                  III   122 2003 01:03:54      6 -      87  
   7 Моисейкин Дмитрий         г.Могилев            Iю     32 2003 01:04:12      7 -      85  
   8 Изник Павел               КСО "Березино"       II     96 2003 01:05:14      8 -      83  
   9 Соколовский Евгений       СК "Сож" Гомельс.обл III    88 2004 01:07:26      9 -      81  
  10 Потапов Станислав         Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   132 2003 снят            -       -  
  11 Кривенцов Илья            Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   133 2003 снят            -       -  
  12 Васильев Глеб             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   138 2004 снят            -       -  
  13 Силенков Евгений          Чериковский район    б/р    64 2005 снят            -       -  
  14 Гуменников Сергей         Чериковский район    б/р    54 2004 снят            -       -  
  15 Мельник Максим            Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   139 2003 снят            -       -  
  16 Латышев Максим            Могилевский район    б/р   114 2004 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     г.Могилев            б/р    18 2004 00:42:29      1 -     100  
   2 Рубан Александра          СК "Сож" Гомельс.обл II     87 2004 00:42:59      2 -      97  
   3 Козачок Дарья             г.Могилев            б/р    24 2004 01:02:08      3 -      94  
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I      98 2003 01:10:49      4 -      91  
   5 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   120 2004 01:11:31      5 -      89  
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       I     102 2004 01:11:34      6 -      87  
   7 Харкевич Дарья            г.Могилев            б/р    39 2004 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барабошин Богдан          г.Могилев            IIю    14 2005 00:31:44      1 Iю    100  
   2 Стасюнас Кирилл           г.Могилев            Iю     37 2006 00:31:49      2 Iю     97  
   3 Горбатовский Дмитрий      СК "Сож" Гомельс.обл Iю     71 2006 00:35:09      3 Iю     94  
   4 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   129 2005 00:41:41      4 IIю    91  
   5 Киселев Тимур             г.Могилев            б/р    22 2005 00:42:05      5 IIю    89  
   6 Гайдуков Кирилл           г.Могилев            б/р    16 2005 00:42:30      6 IIю    87  
   7 Ханин Иван                ОЦТ                  Iю    128 2005 00:42:34      7 IIю    85  
   8 Корако Никита             СК "Сож" Гомельс.обл Iю     77 2005 00:42:34   =  7 -       -  
   9 Бурый Денис               КСО "Березино"       б/р    90 2005 00:56:31      9 -      81  
  10 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю     99 2005 01:10:52     10 -      80  
  11 Казачков Владислав        г.Могилев            б/р    23 2005 01:10:57     11 -      79  
  12 Жигарев Артем             ОЦТ                  б/р   119 2006 01:11:28     12 -      78  
  13 Ефремов Владислав         Чериковский район    б/р    57 2005 снят            -       -  
  14 Сащенко Артем             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   136 2006 снят            -       -  
  15 Алешка Сергей             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   137 2005 снят            -       -  
  16 Гришанович Глеб           Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   144 2005 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:36:11
IIю   -  138%  -  0:43:48

Ж14, 8 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антропова Алла            СК "Сож" Гомельс.обл Iю     67 2005 00:42:54      1 -     100  
   2 Жемкова Виктория          г.Могилев            Iю     20 2006 00:46:07      2 -      97  
   3 Лисова Анастасия          г.Могилев            Iю     27 2005 00:46:32      3 -      94  
   4 Диденко Анастасия         Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   134 2006 снят            -       -  
   5 Трещинская Екатерина      Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   142 2006 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю     91 2007 00:34:44      1 -     100  
   2 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю     92 2006 00:34:45   в/к  -       -  
   3 Гончаров Александр        СК "Сож" Гомельс.обл Iю     68 2007 00:34:58      2 -      97  
   4 Лавренович Вадим          КСО "Березино"       IIю   103 2007 00:34:59      3 -      94  
   5 Пенкрат Александр         КСО "Березино"       б/р   104 2009 00:35:11      4 -      91  
   6 Сычевич Александр         ОЦТ                  IIю   126 2007 00:45:26      5 -      89  
   7 Наливайко Никита          Чериковский район    б/р    60 2008 00:46:44      6 -      87  
   8 Степаняк Роман            СК "Сож" Гомельс.обл б/р    89 2009 00:47:00      7 -      85  
   9 Сиваков Егор              г.Могилев            б/р    35 2009 01:16:02      8 -      83  
  10 Кабодько Денис            Могилевский район    б/р   113 2008 снят            -       -  
  11 Аксенов Александр         ОЦТ                  б/р   116 2009 снят            -       -  
  12 Аксенов Ярослав           ОЦТ                  б/р   118 2007 снят            -       -  
  13 Силенков Леонид           Чериковский район    б/р    65 2007 снят            -       -  
  14 Аксенов Всеволод          ОЦТ                  б/р   117 2009 снят            -       -  
  15 Усманов Ури               лично                б/р   169      снят            -       -  
  16 Жмакин Артём              Чериковский район    б/р    58 2008 снят            -       -  
  17 Терехов Алексей           г.Могилев            б/р    38 2009 снят            -       -  
  18 Трофимов Артем            ОЦТ                  б/р   127 2009 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Виктория          г.Могилев            б/р    33 2008 00:30:34      1 -     100  
   2 Кляусова Ксения           СК "Сож" Гомельс.обл Iю     76 2007 00:31:08      2 -      97  
   3 Диденко Дарья             Осипов-кий р-ый ЦТДи б/р   135 2008 01:14:52      3 -      94  
   4 Свирид Милана             КСО "Березино"       б/р   106 2007 01:42:16      4 -      91  
   5 Дербан Ольга              КСО "Березино"       б/р    95 2008 снят            -       -  
   6 Русанова Анастасия        ОЦТ                  б/р   124 2008 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 13 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Антон        СК "Сож" Гомельс.обл I      70 1979 00:44:51      1 -     100  
   2 Васильченко Сергей        Смартпоинт           I     153 1975 00:50:36      2 -      97  
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II     93 1973 00:54:14      3 -      94  
   4 Волохов Роман             Смартпоинт           II    154 1977 00:54:26      4 -      91  
   5 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       б/р   171 1962 00:54:56      5 -      89  
   6 Микулич Евгений           СК "Сож" Гомельс.обл II     85 1977 00:54:57      6 -      87  
   7 Лукашов Дмитрий           СК "Сож" Гомельс.обл III    80 1979 01:07:13      7 -      85  
   8 Никитенко Игорь           ЗС                   б/р   175 1978 01:14:01      8 -      83  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Осипук Наталья            ГУДО "ЦДиМ Вит. райо III    43 1973 01:08:22      1 -     100  
   2 Корзун Любовь             Меридиан             б/р   147 1974 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нагорнов Игорь            Осипов-кий р-ый ЦТДи       145 1959 снят           

Ж50, 8 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р    10 1968 01:02:06      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 8 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             г.Могилев            б/р    40 1956 00:32:18      1 -     100  
   2 Фролов Василий            Лично                II      5      00:44:30      2 -       -  
   3 Трифоненко Василий        Чериковский район    б/р    66 1952 00:54:38      3 -      97  
   4 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл II     79 1954 01:13:04      4 -      94  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Черный Павел
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net