'Belarus Результ. Чемп. и Первенство Мог. области
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат и первенство Могилевской об

06-07.07.2019, д.Заходы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 19 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 39)       4( 37)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 38)       9( 33)      10( 35)      11( 43)      12( 32)      13( 40)      14(100)   
   1 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС    172 1991 00:34:49   +00:00      1       5:06( 31)(  6)    1:20( 34)(  2)    1:38( 39)(  1)    1:35( 37)(  4)    2:18( 36)(  3)    1:57( 41)(  8)    1:50( 42)(  1)    2:18( 38)(  3)    3:10( 33)(  1)    1:27( 35)(  2)    2:11( 43)(  4)    3:46( 32)(  2)    2:48( 40)(  4)    3:13(100)(  3) 
                                                                                                  5:06( 31)(  6)    6:26( 34)(  5)    8:04( 39)(  3)    9:39( 37)(  3)   11:57( 36)(  3)   13:54( 41)(  6)   15:44( 42)(  2)   18:02( 38)(  3)   21:12( 33)(  1)   22:39( 35)(  1)   24:50( 43)(  1)   28:36( 32)(  1)   31:24( 40)(  2)   34:37(100)(  1) 
   2 Злобин Денис              г.Могилев            МС     21 1980 00:34:57   +00:08      2       5:04( 31)(  5)    1:22( 34)(  4)    1:39( 39)(  3)    1:34( 37)(  2)    2:16( 36)(  1)    1:57( 41)(  8)    2:00( 42)(  4)    2:15( 38)(  2)    3:14( 33)(  2)    1:26( 35)(  1)    2:10( 43)(  3)    3:41( 32)(  1)    2:45( 40)(  3)    3:18(100)(  5) 
                                                                                                  5:04( 31)(  5)    6:26( 34)(  5)    8:05( 39)(  4)    9:39( 37)(  3)   11:55( 36)(  2)   13:52( 41)(  5)   15:52( 42)(  6)   18:07( 38)(  4)   21:21( 33)(  2)   22:47( 35)(  2)   24:57( 43)(  2)   28:38( 32)(  2)   31:23( 40)(  1)   34:41(100)(  2) 
   3 Сынков Михаил             Эридан               МС    168 1994 00:37:36   +02:47      3       5:01( 31)(  3)    1:18( 34)(  1)    1:43( 39)(  4)    1:29( 37)(  1)    2:32( 36)(  6)    1:40( 41)(  1)    1:54( 42)(  2)    2:21( 38)(  4)    5:05( 33)( 10)    2:03( 35)(  7)    2:03( 43)(  1)    4:22( 32)(  4)    2:40( 40)(  1)    3:12(100)(  2) 
                                                                                                  5:01( 31)(  3)    6:19( 34)(  1)    8:02( 39)(  2)    9:31( 37)(  1)   12:03( 36)(  6)   13:43( 41)(  1)   15:37( 42)(  1)   17:58( 38)(  2)   23:03( 33)(  4)   25:06( 35)(  5)   27:09( 43)(  4)   31:31( 32)(  4)   34:11( 40)(  3)   37:23(100)(  3) 
   4 Горбачев Николай          Мэта                 МС    158 1989 00:37:43   +02:54      4       4:59( 31)(  1)    1:20( 34)(  2)    1:38( 39)(  1)    1:38( 37)(  6)    2:17( 36)(  2)    1:52( 41)(  6)    2:00( 42)(  4)    2:12( 38)(  1)    5:13( 33)( 11)    1:56( 35)(  6)    2:05( 43)(  2)    4:28( 32)(  6)    2:40( 40)(  1)    3:09(100)(  1) 
                                                                                                  4:59( 31)(  1)    6:19( 34)(  1)    7:57( 39)(  1)    9:35( 37)(  2)   11:52( 36)(  1)   13:44( 41)(  2)   15:44( 42)(  2)   17:56( 38)(  1)   23:09( 33)(  5)   25:05( 35)(  4)   27:10( 43)(  5)   31:38( 32)(  5)   34:18( 40)(  4)   37:27(100)(  4) 
   5 Акулич Александр          Лично                        1      00:37:54   +03:05      5       5:02( 31)(  4)    1:22( 34)(  4)    1:44( 39)(  5)    1:35( 37)(  4)    2:19( 36)(  4)    1:46( 41)(  3)    1:59( 42)(  3)    2:32( 38)(  6)    3:16( 33)(  3)    1:35( 35)(  3)    3:54( 43)( 12)    4:24( 32)(  5)    2:55( 40)(  5)    3:15(100)(  4) 
                                                                                                  5:02( 31)(  4)    6:24( 34)(  4)    8:08( 39)(  6)    9:43( 37)(  6)   12:02( 36)(  5)   13:48( 41)(  4)   15:47( 42)(  5)   18:19( 38)(  6)   21:35( 33)(  3)   23:10( 35)(  3)   27:04( 43)(  3)   31:28( 32)(  3)   34:23( 40)(  5)   37:38(100)(  5) 
   6 Заверач Денис             Смартпоинт           КМС   155 1985 00:44:25   +09:36      6       6:20( 31)(  8)    1:43( 34)(  8)    2:05( 39)(  9)    1:57( 37)(  7)    2:52( 36)(  7)    2:01( 41)( 10)    3:06( 42)( 10)    2:55( 38)(  8)    3:58( 33)(  4)    1:49( 35)(  4)    2:54( 43)(  6)    4:50( 32)(  8)    3:22( 40)(  7)    4:18(100)(  7) 
                                                                                                  6:20( 31)(  8)    8:03( 34)(  8)   10:08( 39)(  7)   12:05( 37)(  7)   14:57( 36)(  7)   16:58( 41)(  7)   20:04( 42)(  9)   22:59( 38)(  7)   26:57( 33)(  7)   28:46( 35)(  7)   31:40( 43)(  6)   36:30( 32)(  7)   39:52( 40)(  6)   44:10(100)(  6) 
   7 Кривашеев Андрей          г.Могилев            МС     25 1994 00:44:41   +09:52      7       5:00( 31)(  2)    1:22( 34)(  4)    1:45( 39)(  6)    1:34( 37)(  2)    2:19( 36)(  4)    1:46( 41)(  3)    2:00( 42)(  4)    2:30( 38)(  5)    5:30( 33)( 14)    2:53( 35)( 11)    5:15( 43)( 14)    4:06( 32)(  3)    4:21( 40)( 11)    4:00(100)(  6) 
                                                                                                  5:00( 31)(  2)    6:22( 34)(  3)    8:07( 39)(  5)    9:41( 37)(  5)   12:00( 36)(  4)   13:46( 41)(  3)   15:46( 42)(  4)   18:16( 38)(  5)   23:46( 33)(  6)   26:39( 35)(  6)   31:54( 43)(  8)   36:00( 32)(  6)   40:21( 40)(  8)   44:21(100)(  7) 
   8 Марченко Андрей           СК "Сож" Гомельс.обл КМС    83 1983 00:44:55   +10:06      8       6:32( 31)( 10)    1:38( 34)(  7)    2:04( 39)(  8)    2:06( 37)( 10)    2:58( 36)(  9)    1:47( 41)(  5)    3:09( 42)( 11)    2:49( 38)(  7)    4:00( 33)(  5)    1:49( 35)(  4)    2:54( 43)(  6)    5:05( 32)( 10)    3:16( 40)(  6)    4:28(100)(  9) 
                                                                                                  6:32( 31)( 10)    8:10( 34)(  9)   10:14( 39)(  9)   12:20( 37)( 10)   15:18( 36)(  9)   17:05( 41)(  9)   20:14( 42)( 10)   23:03( 38)(  9)   27:03( 33)(  9)   28:52( 35)(  8)   31:46( 43)(  7)   36:51( 32)(  8)   40:07( 40)(  7)   44:35(100)(  8) 
   9 Лукашов Игорь             СК "Сож" Гомельс.обл I      81 1981 00:48:01   +13:12      9       6:44( 31)( 12)    1:53( 34)( 12)    2:10( 39)( 12)    3:21( 37)( 14)    3:07( 36)( 10)    2:11( 41)( 12)    2:37( 42)(  7)    3:28( 38)( 11)    4:16( 33)(  8)    2:12( 35)(  9)    2:45( 43)(  5)    5:04( 32)(  9)    3:36( 40)(  9)    4:20(100)(  8) 
                                                                                                  6:44( 31)( 12)    8:37( 34)( 13)   10:47( 39)( 12)   14:08( 37)( 13)   17:15( 36)( 12)   19:26( 41)( 12)   22:03( 42)( 12)   25:31( 38)( 11)   29:47( 33)( 11)   31:59( 35)( 11)   34:44( 43)( 11)   39:48( 32)( 11)   43:24( 40)( 11)   47:44(100)(  9) 
  10 Васькович Павел           Мэта                        36 2007 00:53:28   +18:39     10       5:55( 31)(  7)    2:07( 34)( 14)    2:08( 39)( 11)    2:05( 37)(  9)    2:53( 36)(  8)    1:55( 41)(  7)    2:59( 42)(  9)    2:59( 38)(  9)    4:00( 33)(  5)    2:07( 35)(  8)    3:02( 43)(  8)    5:06( 32)( 11)    3:28( 40)(  8)   12:24(100)( 14) 
                                                                                                  5:55( 31)(  7)    8:02( 34)(  7)   10:10( 39)(  8)   12:15( 37)(  8)   15:08( 36)(  8)   17:03( 41)(  8)   20:02( 42)(  8)   23:01( 38)(  8)   27:01( 33)(  8)   29:08( 35)(  9)   32:10( 43)(  9)   37:16( 32)(  9)   40:44( 40)(  9)   53:08(100)( 10) 
  11 Раздробенко Дмитрий       ГУДО "ЦДиМ Вит. райо II     45 1984 00:53:40   +18:51     11       6:24( 31)(  9)    1:49( 34)( 10)    2:07( 39)( 10)    1:59( 37)(  8)    3:07( 36)( 10)    1:43( 41)(  2)    2:49( 42)(  8)    3:14( 38)( 10)    4:12( 33)(  7)    2:54( 35)( 12)    3:27( 43)( 10)    4:45( 32)(  7)    3:46( 40)( 10)   11:06(100)( 13) 
                                                                                                  6:24( 31)(  9)    8:13( 34)( 10)   10:20( 39)( 10)   12:19( 37)(  9)   15:26( 36)( 10)   17:09( 41)( 10)   19:58( 42)(  7)   23:12( 38)( 10)   27:24( 33)( 10)   30:18( 35)( 10)   33:45( 43)( 10)   38:30( 32)( 10)   42:16( 40)( 10)   53:22(100)( 11) 
  12 Аляксей Томашаў           Rogaining.by         I     130 1981 00:55:09   +20:20     12       6:39( 31)( 11)    1:49( 34)( 10)    2:02( 39)(  7)    2:10( 37)( 11)    3:28( 36)( 13)    2:02( 41)( 11)    3:20( 42)( 13)    4:12( 38)( 13)    5:13( 33)( 11)    2:35( 35)( 10)    3:59( 43)( 13)    6:13( 32)( 13)    4:59( 40)( 13)    6:04(100)( 12) 
                                                                                                  6:39( 31)( 11)    8:28( 34)( 11)   10:30( 39)( 11)   12:40( 37)( 11)   16:08( 36)( 11)   18:10( 41)( 11)   21:30( 42)( 11)   25:42( 38)( 12)   30:55( 33)( 12)   33:30( 35)( 12)   37:29( 43)( 12)   43:42( 32)( 12)   48:41( 40)( 12)   54:45(100)( 12) 
  13 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      51 1983 01:01:30   +26:41     13       6:47( 31)( 13)    1:46( 34)(  9)    2:43( 39)( 13)    2:44( 37)( 13)    4:54( 36)( 14)    2:54( 41)( 13)    3:52( 42)( 14)    4:50( 38)( 14)    5:27( 33)( 13)    2:57( 35)( 14)    3:43( 43)( 11)    7:19( 32)( 14)    5:16( 40)( 14)    6:01(100)( 11) 
                                                                                                  6:47( 31)( 13)    8:33( 34)( 12)   11:16( 39)( 13)   14:00( 37)( 12)   18:54( 36)( 13)   21:48( 41)( 13)   25:40( 42)( 13)   30:30( 38)( 13)   35:57( 33)( 13)   38:54( 35)( 13)   42:37( 43)( 13)   49:56( 32)( 13)   55:12( 40)( 13)   61:13(100)( 13) 
  14 Бардашев Юрий             Мэта                       156      01:04:22   +29:33     14      15:14( 31)( 14)    1:56( 34)( 13)    5:32( 39)( 15)    2:31( 37)( 12)    3:09( 36)( 12)    2:59( 41)( 14)    3:09( 42)( 11)    3:46( 38)( 12)    4:43( 33)(  9)    2:56( 35)( 13)    3:15( 43)(  9)    5:46( 32)( 12)    4:31( 40)( 12)    4:40(100)( 10) 
                                                                                                 15:14( 31)( 14)   17:10( 34)( 14)   22:42( 39)( 14)   25:13( 37)( 14)   28:22( 36)( 14)   31:21( 41)( 14)   34:30( 42)( 14)   38:16( 38)( 14)   42:59( 33)( 14)   45:55( 35)( 14)   49:10( 43)( 14)   54:56( 32)( 14)   59:27( 40)( 14)   64:07(100)( 14) 
  15 Дворецкий Константин      Чериковский район           55 1987 снят                         30:25( 31)( 15)    4:21( 34)( 15)    3:43( 39)( 14)    6:16( 37)( 15)    5:49( 36)( 15)    9:49( 41)( 15)   11:30( 42)( 15) 
                                                                                                 30:25( 31)( 15)   34:46( 34)( 15)   38:29( 39)( 15)   44:45( 37)( 15)   50:34( 36)( 15)   60:23( 41)( 15)   71:53( 42)( 15) 

Ж21, 13 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 38)       7( 42)       8( 41)       9( 31)      10( 34)      11( 39)      12( 36)      13(100)   
   1 Буякова Оксана            г.Могилев            МС      6 1990 00:46:07   +00:00      1       4:53( 40)(  1)    3:25( 32)(  2)    4:49( 33)(  1)    2:07( 35)(  3)    3:05( 43)(  2)    3:05( 38)(  1)    5:39( 42)(  3)    2:18( 41)(  2)    5:15( 31)(  3)    1:59( 34)(  1)    2:11( 39)(  1)    3:38( 36)(  1)    3:26(100)(  1) 
                                                                                                  4:53( 40)(  1)    8:18( 32)(  1)   13:07( 33)(  1)   15:14( 35)(  1)   18:19( 43)(  1)   21:24( 38)(  1)   27:03( 42)(  1)   29:21( 41)(  1)   34:36( 31)(  1)   36:35( 34)(  1)   38:46( 39)(  1)   42:24( 36)(  1)   45:50(100)(  1) 
   2 Хлопкова Юлия             Простор              КМС     9 1975 00:46:52   +00:45      2       4:59( 40)(  3)    3:23( 32)(  1)    4:52( 33)(  2)    2:06( 35)(  2)    3:00( 43)(  1)    3:06( 38)(  2)    5:48( 42)(  4)    2:12( 41)(  1)    5:12( 31)(  2)    2:01( 34)(  3)    2:11( 39)(  1)    3:42( 36)(  2)    3:57(100)(  2) 
                                                                                                  4:59( 40)(  3)    8:22( 32)(  2)   13:14( 33)(  2)   15:20( 35)(  3)   18:20( 43)(  2)   21:26( 38)(  2)   27:14( 42)(  2)   29:26( 41)(  2)   34:38( 31)(  2)   36:39( 34)(  2)   38:50( 39)(  2)   42:32( 36)(  2)   46:29(100)(  2) 
   3 Языкова Дарья             г.Могилев            КМС    41 1993 00:54:18   +08:11      3       5:52( 40)(  4)    3:55( 32)(  4)    5:29( 33)(  4)    2:22( 35)(  4)    4:13( 43)(  4)    4:09( 38)(  4)    3:51( 42)(  1)    2:41( 41)(  4)    6:45( 31)(  4)    1:59( 34)(  1)    3:37( 39)(  4)    5:06( 36)(  3)    3:57(100)(  2) 
                                                                                                  5:52( 40)(  4)    9:47( 32)(  4)   15:16( 33)(  4)   17:38( 35)(  4)   21:51( 43)(  4)   26:00( 38)(  4)   29:51( 42)(  4)   32:32( 41)(  4)   39:17( 31)(  4)   41:16( 34)(  4)   44:53( 39)(  4)   49:59( 36)(  3)   53:56(100)(  3) 
   4 Каржова Марина            г.Могилев            МС      7 1994 00:55:33   +09:26      4       4:57( 40)(  2)    3:27( 32)(  3)    4:52( 33)(  2)    2:01( 35)(  1)    3:07( 43)(  3)    3:20( 38)(  3)    5:32( 42)(  2)    2:20( 41)(  3)    5:07( 31)(  1)    3:13( 34)(  4)    2:41( 39)(  3)   10:34( 36)(  4)    4:02(100)(  4) 
                                                                                                  4:57( 40)(  2)    8:24( 32)(  3)   13:16( 33)(  3)   15:17( 35)(  2)   18:24( 43)(  3)   21:44( 38)(  3)   27:16( 42)(  3)   29:36( 41)(  3)   34:43( 31)(  3)   37:56( 34)(  3)   40:37( 39)(  3)   51:11( 36)(  4)   55:13(100)(  4) 
   5 Кацярына Бажанкова        Rogaining.by               131 1997 снят                         31:28( 40)(  5)    6:06( 32)(  5)   10:49( 33)(  5)    6:06( 35)(  5)    7:48( 43)(  5)   11:52( 38)(  5)    6:34( 42)(  5)    5:56( 41)(  5) 
                                                                                                 31:28( 40)(  5)   37:34( 32)(  5)   48:23( 33)(  5)   54:29( 35)(  5)   62:17( 43)(  5)   74:09( 38)(  5)   80:43( 42)(  5)   86:39( 41)(  5) 

М20, 19 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 39)       4( 37)       5( 36)       6( 41)       7( 42)       8( 38)       9( 33)      10( 35)      11( 43)      12( 32)      13( 40)      14(100)   
   1 Санников Александр        Tri-O                I      11 1999 00:49:59   +00:00      1       5:15( 31)(  1)    1:59( 34)(  1)    2:59( 39)(  1)    1:58( 37)(  1)    2:59( 36)(  1)    1:56( 41)(  1)    3:01( 42)(  1)    3:19( 38)(  1)    4:09( 33)(  1)    2:57( 35)(  1)    3:17( 43)(  1)    4:56( 32)(  1)    4:10( 40)(  1)    6:49(100)(  1) 
                                                                                                  5:15( 31)(  1)    7:14( 34)(  1)   10:13( 39)(  1)   12:11( 37)(  1)   15:10( 36)(  1)   17:06( 41)(  1)   20:07( 42)(  1)   23:26( 38)(  1)   27:35( 33)(  1)   30:32( 35)(  1)   33:49( 43)(  1)   38:45( 32)(  1)   42:55( 40)(  1)   49:44(100)(  1) 

М18, 13 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 38)       7( 42)       8( 41)       9( 31)      10( 34)      11( 39)      12( 36)      13(100)   
   1 Макаренко Кирилл          СК "Сож" Гомельс.обл I      82 2001 00:44:14   +00:00      1       4:37( 40)(  3)    4:49( 32)(  5)    5:46( 33)(  5)    1:50( 35)(  1)    2:34( 43)(  4)    2:54( 38)(  2)    3:24( 42)(  3)    3:35( 41)(  2)    4:42( 31)(  2)    2:07( 34)(  1)    2:00( 39)(  2)    3:05( 36)(  2)    2:39(100)(  2) 
                                                                                                  4:37( 40)(  3)    9:26( 32)(  4)   15:12( 33)(  4)   17:02( 35)(  4)   19:36( 43)(  4)   22:30( 38)(  4)   25:54( 42)(  3)   29:29( 41)(  3)   34:11( 31)(  3)   36:18( 34)(  2)   38:18( 39)(  1)   41:23( 36)(  1)   44:02(100)(  1) 
   2 Жигарев Денис             Паруса               I     108 2002 00:44:18   +00:04      2       4:32( 40)(  1)    3:04( 32)(  2)    5:28( 33)(  3)    1:54( 35)(  2)    2:26( 43)(  1)    3:06( 38)(  3)    2:38( 42)(  1)    3:26( 41)(  1)    4:40( 31)(  1)    3:17( 34)(  3)    4:02( 39)(  4)    2:58( 36)(  1)    2:34(100)(  1) 
                                                                                                  4:32( 40)(  1)    7:36( 32)(  1)   13:04( 33)(  2)   14:58( 35)(  2)   17:24( 43)(  1)   20:30( 38)(  2)   23:08( 42)(  2)   26:34( 41)(  2)   31:14( 31)(  1)   34:31( 34)(  1)   38:33( 39)(  3)   41:31( 36)(  2)   44:05(100)(  2) 
   3 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       I      94 2001 00:44:33   +00:19      3       5:22( 40)(  4)    2:57( 32)(  1)    4:44( 33)(  1)    1:54( 35)(  2)    2:28( 43)(  2)    2:47( 38)(  1)    2:41( 42)(  2)    3:36( 41)(  3)    4:50( 31)(  3)    5:04( 34)(  5)    1:58( 39)(  1)    3:12( 36)(  3)    2:42(100)(  3) 
                                                                                                  5:22( 40)(  4)    8:19( 32)(  3)   13:03( 33)(  1)   14:57( 35)(  1)   17:25( 43)(  2)   20:12( 38)(  1)   22:53( 42)(  1)   26:29( 41)(  1)   31:19( 31)(  2)   36:23( 34)(  3)   38:21( 39)(  2)   41:33( 36)(  3)   44:15(100)(  3) 
   4 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл        78 2001 01:04:38   +20:24      4       5:44( 40)(  5)    4:32( 32)(  4)    5:33( 33)(  4)    3:13( 35)(  5)    5:24( 43)(  5)    6:12( 38)(  5)    4:26( 42)(  4)    3:55( 41)(  4)    8:27( 31)(  4)    2:56( 34)(  2)    4:51( 39)(  5)    5:18( 36)(  4)    3:49(100)(  4) 
                                                                                                  5:44( 40)(  5)   10:16( 32)(  5)   15:49( 33)(  5)   19:02( 35)(  5)   24:26( 43)(  5)   30:38( 38)(  5)   35:04( 42)(  4)   38:59( 41)(  4)   47:26( 31)(  4)   50:22( 34)(  4)   55:13( 39)(  4)   60:31( 36)(  4)   64:20(100)(  4) 
   5 Сивицкий Валерий          ГУДО "ЦДиМ Вит. райо III    46 2001 01:11:23   +27:09      5       4:34( 40)(  2)    3:05( 32)(  3)    5:27( 33)(  2)    1:56( 35)(  4)    2:31( 43)(  3)    3:28( 38)(  4)   14:09( 42)(  5)    3:57( 41)(  5)   15:06( 31)(  5)    3:18( 34)(  4)    3:37( 39)(  3)    5:52( 36)(  5)    4:06(100)(  5) 
                                                                                                  4:34( 40)(  2)    7:39( 32)(  2)   13:06( 33)(  3)   15:02( 35)(  3)   17:33( 43)(  3)   21:01( 38)(  3)   35:10( 42)(  5)   39:07( 41)(  5)   54:13( 31)(  5)   57:31( 34)(  5)   61:08( 39)(  5)   67:00( 36)(  5)   71:06(100)(  5) 

Ж18, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 39)       4( 34)       5( 31)       6( 32)       7( 33)       8( 43)       9( 38)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Гаранинова Екатерина      г.Могилев            I      17 2001 01:04:15   +00:00      1       3:05( 36)(  1)    3:09( 37)(  1)    1:46( 39)(  1)    3:24( 34)(  2)    2:14( 31)(  1)    3:22( 32)(  1)    6:44( 33)(  3)    3:21( 43)(  1)    3:42( 38)(  1)   26:39( 40)(  3)    3:29( 41)(  1)    3:04(100)(  1) 
                                                                                                  3:05( 36)(  1)    6:14( 37)(  1)    8:00( 39)(  1)   11:24( 34)(  1)   13:38( 31)(  1)   17:00( 32)(  1)   23:44( 33)(  1)   27:05( 43)(  1)   30:47( 38)(  1)   57:26( 40)(  2)   60:55( 41)(  1)   63:59(100)(  1) 
   2 Филиппович Екатерина      КСО "Березино"       IIю   107 2002 01:05:31   +01:16      2       3:21( 36)(  2)    3:40( 37)(  2)    2:04( 39)(  2)    3:17( 34)(  1)    2:39( 31)(  2)    4:39( 32)(  2)    5:51( 33)(  1)    7:15( 43)(  4)   14:34( 38)(  3)    7:22( 40)(  1)    6:53( 41)(  2)    3:37(100)(  2) 
                                                                                                  3:21( 36)(  2)    7:01( 37)(  2)    9:05( 39)(  2)   12:22( 34)(  2)   15:01( 31)(  2)   19:40( 32)(  2)   25:31( 33)(  2)   32:46( 43)(  2)   47:20( 38)(  2)   54:42( 40)(  1)   61:35( 41)(  2)   65:12(100)(  2) 
   3 Загузова Виктория         СК "Сож" Гомельс.обл II     74 2001 01:36:44   +32:29      3       5:19( 36)(  4)    4:26( 37)(  3)    3:25( 39)(  3)    4:02( 34)(  3)    2:56( 31)(  3)    5:06( 32)(  3)    6:40( 33)(  2)    4:06( 43)(  3)   20:46( 38)(  4)    9:14( 40)(  2)   25:27( 41)(  3)    4:56(100)(  3) 
                                                                                                  5:19( 36)(  4)    9:45( 37)(  4)   13:10( 39)(  3)   17:12( 34)(  3)   20:08( 31)(  3)   25:14( 32)(  3)   31:54( 33)(  3)   36:00( 43)(  3)   56:46( 38)(  3)   66:00( 40)(  3)   91:27( 41)(  3)   96:23(100)(  3) 
   4 Студнева Анастасия        Осипов-кий р-ый ЦТДи       143 2001 снят                          4:01( 36)(  3)    5:28( 37)(  4)    6:26( 39)(  4)    4:06( 34)(  4)    3:47( 31)(  4)   15:46( 32)(  4)    8:01( 33)(  4)    3:43( 43)(  2)   10:16( 38)(  2) 
                                                                                                  4:01( 36)(  3)    9:29( 37)(  3)   15:55( 39)(  4)   20:01( 34)(  4)   23:48( 31)(  4)   39:34( 32)(  4)   47:35( 33)(  4)   51:18( 43)(  4)   61:34( 38)(  4) 

М16, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 39)       4( 34)       5( 31)       6( 32)       7( 33)       8( 43)       9( 38)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     101 2004 00:33:30   +00:00      1       2:22( 36)(  1)    3:36( 37)(  3)    1:27( 39)(  2)    2:03( 34)(  1)    1:47( 31)(  2)    2:14( 32)(  1)    2:41( 33)(  1)    1:49( 43)(  1)    2:50( 38)(  1)    5:39( 40)(  3)    5:01( 41)(  8)    1:47(100)(  1) 
                                                                                                  2:22( 36)(  1)    5:58( 37)(  2)    7:25( 39)(  1)    9:28( 34)(  1)   11:15( 31)(  1)   13:29( 32)(  1)   16:10( 33)(  1)   17:59( 43)(  1)   20:49( 38)(  1)   26:28( 40)(  1)   31:29( 41)(  3)   33:16(100)(  1) 
   2 Одноочко Данила           СК "Сож" Гомельс.обл II     86 2004 00:33:43   +00:13      2       2:32( 36)(  3)    3:24( 37)(  2)    1:32( 39)(  3)    3:11( 34)(  7)    1:46( 31)(  1)    3:23( 32)(  6)    3:28( 33)(  2)    2:12( 43)(  2)    3:11( 38)(  3)    3:59( 40)(  1)    2:40( 41)(  2)    2:09(100)(  2) 
                                                                                                  2:32( 36)(  3)    5:56( 37)(  1)    7:28( 39)(  2)   10:39( 34)(  4)   12:25( 31)(  4)   15:48( 32)(  4)   19:16( 33)(  2)   21:28( 43)(  2)   24:39( 38)(  2)   28:38( 40)(  2)   31:18( 41)(  1)   33:27(100)(  2) 
   3 Микулич Александр         СК "Сож" Гомельс.обл III    84 2004 00:33:50   +00:20      3       2:40( 36)(  4)    3:20( 37)(  1)    1:38( 39)(  4)    2:17( 34)(  3)    2:10( 31)(  6)    3:14( 32)(  3)    4:06( 33)(  3)    2:12( 43)(  2)    3:10( 38)(  2)    4:03( 40)(  2)    2:34( 41)(  1)    2:11(100)(  3) 
                                                                                                  2:40( 36)(  4)    6:00( 37)(  3)    7:38( 39)(  4)    9:55( 34)(  3)   12:05( 31)(  2)   15:19( 32)(  3)   19:25( 33)(  3)   21:37( 43)(  3)   24:47( 38)(  3)   28:50( 40)(  3)   31:24( 41)(  2)   33:35(100)(  3) 
   4 Касинский Даниил          СК "Сож" Гомельс.обл II     75 2003 00:42:50   +09:20      4       2:24( 36)(  2)    3:40( 37)(  5)    1:26( 39)(  1)    2:13( 34)(  2)    2:24( 31)(  7)    2:49( 32)(  2)    9:16( 33)(  9)    2:38( 43)(  4)    4:18( 38)(  7)    5:46( 40)(  4)    3:12( 41)(  3)    2:32(100)(  5) 
                                                                                                  2:24( 36)(  2)    6:04( 37)(  4)    7:30( 39)(  3)    9:43( 34)(  2)   12:07( 31)(  3)   14:56( 32)(  2)   24:12( 33)(  7)   26:50( 43)(  4)   31:08( 38)(  7)   36:54( 40)(  4)   40:06( 41)(  4)   42:38(100)(  4) 
   5 Ковальков Даниил          Паруса               Iю    170 2003 01:03:44   +30:14      5       3:08( 36)(  7)    3:56( 37)(  6)    1:50( 39)(  6)    2:50( 34)(  6)    1:47( 31)(  2)    3:20( 32)(  4)    7:04( 33)(  7)    3:08( 43)(  6)    3:36( 38)(  4)   27:01( 40)(  9)    3:17( 41)(  4)    2:33(100)(  6) 
                                                                                                  3:08( 36)(  7)    7:04( 37)(  6)    8:54( 39)(  5)   11:44( 34)(  5)   13:31( 31)(  5)   16:51( 32)(  5)   23:55( 33)(  5)   27:03( 43)(  6)   30:39( 38)(  5)   57:40( 40)(  7)   60:57( 41)(  5)   63:30(100)(  5) 
   6 Пестов Александр          ОЦТ                  III   122 2003 01:03:54   +30:24      6       3:04( 36)(  6)    4:01( 37)(  8)    1:51( 39)(  7)    2:49( 34)(  5)    1:47( 31)(  2)    3:22( 32)(  5)    7:03( 33)(  6)    3:02( 43)(  5)    3:36( 38)(  4)   27:00( 40)(  8)    3:28( 41)(  6)    2:30(100)(  4) 
                                                                                                  3:04( 36)(  6)    7:05( 37)(  7)    8:56( 39)(  6)   11:45( 34)(  6)   13:32( 31)(  6)   16:54( 32)(  6)   23:57( 33)(  6)   26:59( 43)(  5)   30:35( 38)(  4)   57:35( 40)(  6)   61:03( 41)(  7)   63:33(100)(  6) 
   7 Моисейкин Дмитрий         г.Могилев            Iю     32 2003 01:04:12   +30:42      7       3:10( 36)(  8)    4:00( 37)(  7)    1:49( 39)(  5)    2:48( 34)(  4)    1:47( 31)(  2)    3:23( 32)(  6)    6:54( 33)(  5)    3:17( 43)(  8)    3:38( 38)(  6)   26:56( 40)(  7)    3:18( 41)(  5)    2:56(100)(  7) 
                                                                                                  3:10( 36)(  8)    7:10( 37)(  8)    8:59( 39)(  7)   11:47( 34)(  7)   13:34( 31)(  7)   16:57( 32)(  7)   23:51( 33)(  4)   27:08( 43)(  7)   30:46( 38)(  6)   57:42( 40)(  8)   61:00( 41)(  6)   63:56(100)(  7) 
   8 Изник Павел               КСО "Березино"       II     96 2003 01:05:14   +31:44      8       3:16( 36)( 10)    3:38( 37)(  4)    2:09( 39)(  8)    3:17( 34)(  8)    2:36( 31)( 10)    4:40( 32)(  8)    5:54( 33)(  4)    7:18( 43)( 12)   14:31( 38)( 12)    7:21( 40)(  5)    6:52( 41)(  9)    3:26(100)(  8) 
                                                                                                  3:16( 36)( 10)    6:54( 37)(  5)    9:03( 39)(  8)   12:20( 34)(  8)   14:56( 31)(  8)   19:36( 32)(  8)   25:30( 33)(  8)   32:48( 43)(  8)   47:19( 38)(  9)   54:40( 40)(  5)   61:32( 41)(  8)   64:58(100)(  8) 
   9 Соколовский Евгений       СК "Сож" Гомельс.обл III    88 2004 01:07:26   +33:56      9       3:18( 36)( 11)    4:14( 37)( 10)    2:40( 39)(  9)    6:54( 34)( 12)    2:34( 31)(  8)    6:08( 32)(  9)    8:17( 33)(  8)    3:15( 43)(  7)    9:32( 38)( 11)   12:33( 40)(  6)    4:04( 41)(  7)    3:35(100)(  9) 
                                                                                                  3:18( 36)( 11)    7:32( 37)( 11)   10:12( 39)(  9)   17:06( 34)(  9)   19:40( 31)(  9)   25:48( 32)(  9)   34:05( 33)(  9)   37:20( 43)(  9)   46:52( 38)(  8)   59:25( 40)(  9)   63:29( 41)(  9)   67:04(100)(  9) 
  10 Потапов Станислав         Осипов-кий р-ый ЦТДи       132 2003 снят                          3:45( 36)( 12)    5:52( 37)( 13)    6:30( 39)( 13)    5:47( 34)(  9)    2:38( 31)( 11)   11:34( 32)( 10)   10:44( 33)( 12)    7:01( 43)(  9)    6:57( 38)(  9) 
                                                                                                  3:45( 36)( 12)    9:37( 37)( 13)   16:07( 39)( 13)   21:54( 34)( 10)   24:32( 31)( 10)   36:06( 32)( 10)   46:50( 33)( 12)   53:51( 43)( 11)   60:48( 38)( 11) 
  11 Кривенцов Илья            Осипов-кий р-ый ЦТДи       133 2003 снят                          3:48( 36)( 13)    5:46( 37)( 12)    6:31( 39)( 14)    5:54( 34)( 11)    2:35( 31)(  9)   11:45( 32)( 12)   10:25( 33)( 10)    7:03( 43)( 10)    6:44( 38)(  8) 
                                                                                                  3:48( 36)( 13)    9:34( 37)( 12)   16:05( 39)( 12)   21:59( 34)( 12)   24:34( 31)( 11)   36:19( 32)( 12)   46:44( 33)( 10)   53:47( 43)( 10)   60:31( 38)( 10) 
  12 Васильев Глеб             Осипов-кий р-ый ЦТДи       138 2004 снят                       
                                                                                               
  13 Силенков Евгений          Чериковский район           64 2005 снят                          2:59( 36)(  5)    4:14( 37)( 10)    3:41( 39)( 11)   39:36( 34)( 13)    3:55( 31)( 14)   14:07( 32)( 13) 
                                                                                                  2:59( 36)(  5)    7:13( 37)(  9)   10:54( 39)( 10)   50:30( 34)( 13)   54:25( 31)( 13)   68:32( 32)( 13) 
  14 Гуменников Сергей         Чериковский район           54 2004 снят                          3:12( 36)(  9)    4:10( 37)(  9)    3:35( 39)( 10)   39:43( 34)( 14)    3:52( 31)( 13)   14:07( 32)( 13) 
                                                                                                  3:12( 36)(  9)    7:22( 37)( 10)   10:57( 39)( 11)   50:40( 34)( 14)   54:32( 31)( 14)   68:39( 32)( 14) 
  15 Мельник Максим            Осипов-кий р-ый ЦТДи       139 2003 снят                          3:50( 36)( 14)    5:52( 37)( 13)    6:28( 39)( 12)    5:47( 34)(  9)    2:40( 31)( 12)   11:37( 32)( 11)   10:34( 33)( 11)    7:05( 43)( 11)    7:00( 38)( 10) 
                                                                                                  3:50( 36)( 14)    9:42( 37)( 14)   16:10( 39)( 14)   21:57( 34)( 11)   24:37( 31)( 12)   36:14( 32)( 11)   46:48( 33)( 11)   53:53( 43)( 12)   60:53( 38)( 12) 
  16 Латышев Максим            Могилевский район    IIIю  114 2004 снят                       
                                                                                               

Ж16, 8 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 43)       4( 38)       5( 42)       6( 41)       7( 36)       8(100)   
   1 Голодникова Анастасия     г.Могилев                   18 2004 00:42:29   +00:00      1       9:10( 32)(  2)    4:31( 33)(  3)    2:34( 43)(  2)    3:26( 38)(  2)    6:15( 42)(  1)    5:40( 41)(  4)    7:17( 36)(  5)    3:21(100)(  2) 
                                                                                                  9:10( 32)(  2)   13:41( 33)(  3)   16:15( 43)(  1)   19:41( 38)(  1)   25:56( 42)(  1)   31:36( 41)(  2)   38:53( 36)(  1)   42:14(100)(  1) 
   2 Рубан Александра          СК "Сож" Гомельс.обл II     87 2004 00:42:59   +00:30      2       9:09( 32)(  1)    4:24( 33)(  2)    3:03( 43)(  5)    4:10( 38)(  5)    6:15( 42)(  1)    2:59( 41)(  1)    8:57( 36)(  6)    3:46(100)(  4) 
                                                                                                  9:09( 32)(  1)   13:33( 33)(  1)   16:36( 43)(  3)   20:46( 38)(  3)   27:01( 42)(  2)   30:00( 41)(  1)   38:57( 36)(  2)   42:43(100)(  2) 
   3 Козачок Дарья             г.Могилев                   24 2004 01:02:08   +19:39      3       9:21( 32)(  3)    4:14( 33)(  1)    2:54( 43)(  4)    4:09( 38)(  4)   25:09( 42)(  5)    6:12( 41)(  5)    5:19( 36)(  4)    4:29(100)(  6) 
                                                                                                  9:21( 32)(  3)   13:35( 33)(  2)   16:29( 43)(  2)   20:38( 38)(  2)   45:47( 42)(  3)   51:59( 41)(  3)   57:18( 36)(  3)   61:47(100)(  3) 
   4 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I      98 2003 01:10:49   +28:20      4       9:52( 32)(  4)    5:30( 33)(  4)    2:39( 43)(  3)    3:07( 38)(  1)   38:26( 42)(  7)    5:15( 41)(  2)    2:46( 36)(  3)    3:01(100)(  1) 
                                                                                                  9:52( 32)(  4)   15:22( 33)(  4)   18:01( 43)(  4)   21:08( 38)(  4)   59:34( 42)(  5)   64:49( 41)(  4)   67:35( 36)(  6)   70:36(100)(  4) 
   5 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   120 2004 01:11:31   +29:02      5      17:16( 32)(  6)    9:30( 33)(  6)    5:41( 43)(  7)   13:59( 38)(  6)    9:24( 42)(  4)    9:13( 41)(  6)    2:29( 36)(  1)    3:44(100)(  3) 
                                                                                                 17:16( 32)(  6)   26:46( 33)(  6)   32:27( 43)(  6)   46:26( 38)(  6)   55:50( 42)(  4)   65:03( 41)(  6)   67:32( 36)(  5)   71:16(100)(  5) 
   6 Курач Марина              КСО "Березино"       I     102 2004 01:11:34   +29:05      6       9:54( 32)(  5)    5:37( 33)(  5)    2:32( 43)(  1)    3:30( 38)(  3)   38:05( 42)(  6)    5:15( 41)(  2)    2:35( 36)(  2)    3:50(100)(  5) 
                                                                                                  9:54( 32)(  5)   15:31( 33)(  5)   18:03( 43)(  5)   21:33( 38)(  5)   59:38( 42)(  6)   64:53( 41)(  5)   67:28( 36)(  4)   71:18(100)(  6) 
   7 Харкевич Дарья            г.Могилев                   39 2004 снят                         24:05( 32)(  7)   10:59( 33)(  7)    4:57( 43)(  6)   20:15( 38)(  7)    8:05( 42)(  3) 
                                                                                                 24:05( 32)(  7)   35:04( 33)(  7)   40:01( 43)(  7)   60:16( 38)(  7)   68:21( 42)(  7) 

М14, 8 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 43)       4( 38)       5( 42)       6( 41)       7( 36)       8(100)   
   1 Барабошин Богдан          г.Могилев            IIю    14 2005 00:31:44   +00:00      1       9:05( 32)(  4)    3:54( 33)(  1)    2:32( 43)(  2)    3:54( 38)(  5)    3:41( 42)(  3)    3:15( 41)(  1)    1:57( 36)(  1)    3:14(100)(  4) 
                                                                                                  9:05( 32)(  4)   12:59( 33)(  1)   15:31( 43)(  2)   19:25( 38)(  1)   23:06( 42)(  3)   26:21( 41)(  2)   28:18( 36)(  2)   31:32(100)(  1) 
   2 Стасюнас Кирилл           г.Могилев            Iю     37 2006 00:31:49   +00:05      2       9:06( 32)(  5)    3:54( 33)(  1)    2:29( 43)(  1)    3:57( 38)(  6)    3:37( 42)(  1)    3:15( 41)(  1)    1:58( 36)(  2)    3:19(100)(  6) 
                                                                                                  9:06( 32)(  5)   13:00( 33)(  2)   15:29( 43)(  1)   19:26( 38)(  2)   23:03( 42)(  1)   26:18( 41)(  1)   28:16( 36)(  1)   31:35(100)(  2) 
   3 Горбатовский Дмитрий      СК "Сож" Гомельс.обл Iю     71 2006 00:35:09   +03:25      3       8:13( 32)(  2)    5:00( 33)(  7)    2:39( 43)(  4)    3:35( 38)(  3)    3:37( 42)(  1)    3:18( 41)(  3)    5:07( 36)( 11)    3:25(100)(  8) 
                                                                                                  8:13( 32)(  2)   13:13( 33)(  4)   15:52( 43)(  3)   19:27( 38)(  3)   23:04( 42)(  2)   26:22( 41)(  3)   31:29( 36)(  3)   34:54(100)(  3) 
   4 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   129 2005 00:41:41   +09:57      4      10:02( 32)( 12)    5:13( 33)(  9)    2:42( 43)(  7)    3:09( 38)(  1)   11:09( 42)(  7)    3:25( 41)(  6)    3:00( 36)( 10)    2:44(100)(  1) 
                                                                                                 10:02( 32)( 12)   15:15( 33)( 10)   17:57( 43)(  8)   21:06( 38)(  8)   32:15( 42)(  6)   35:40( 41)(  6)   38:40( 36)(  7)   41:24(100)(  4) 
   5 Киселев Тимур             г.Могилев                   22 2005 00:42:05   +10:21      5       9:17( 32)(  7)    4:09( 33)(  4)    2:43( 43)(  8)    3:57( 38)(  6)   12:07( 42)( 10)    3:25( 41)(  6)    2:47( 36)(  6)    3:21(100)(  7) 
                                                                                                  9:17( 32)(  7)   13:26( 33)(  5)   16:09( 43)(  4)   20:06( 38)(  4)   32:13( 42)(  5)   35:38( 41)(  5)   38:25( 36)(  4)   41:46(100)(  5) 
   6 Гайдуков Кирилл           г.Могилев                   16 2005 00:42:30   +10:46      6       9:23( 32)(  9)    4:05( 33)(  3)    2:43( 43)(  8)    4:02( 38)(  9)   12:06( 42)(  8)    3:22( 41)(  4)    2:46( 36)(  5)    3:48(100)( 11) 
                                                                                                  9:23( 32)(  9)   13:28( 33)(  6)   16:11( 43)(  5)   20:13( 38)(  6)   32:19( 42)(  7)   35:41( 41)(  7)   38:27( 36)(  5)   42:15(100)(  6) 
   7 Ханин Иван                ОЦТ                  Iю    128 2005 00:42:34   +10:50      7       9:20( 32)(  8)    4:19( 33)(  5)    2:35( 43)(  3)    4:01( 38)(  8)   12:06( 42)(  8)    3:23( 41)(  5)    2:55( 36)(  8)    3:40(100)( 10) 
                                                                                                  9:20( 32)(  8)   13:39( 33)(  8)   16:14( 43)(  6)   20:15( 38)(  7)   32:21( 42)(  8)   35:44( 41)(  8)   38:39( 36)(  6)   42:19(100)(  7) 
   8 Корако Никита             СК "Сож" Гомельс.обл Iю     77 2005 00:42:34   +10:50   =  7       8:16( 32)(  3)    6:42( 33)( 13)    3:56( 43)( 10)    4:02( 38)(  9)    5:48( 42)(  5)    3:49( 41)(  8)    6:30( 36)( 12)    3:17(100)(  5) 
                                                                                                  8:16( 32)(  3)   14:58( 33)(  9)   18:54( 43)( 11)   22:56( 38)( 10)   28:44( 42)(  4)   32:33( 41)(  4)   39:03( 36)(  8)   42:20(100)(  8) 
   9 Бурый Денис               КСО "Березино"              90 2005 00:56:31   +24:47      9       8:01( 32)(  1)    5:09( 33)(  8)    5:23( 43)( 11)   12:32( 38)( 11)    4:04( 42)(  4)   12:05( 41)( 12)    2:59( 36)(  9)    6:04(100)( 12) 
                                                                                                  8:01( 32)(  1)   13:10( 33)(  3)   18:33( 43)( 10)   31:05( 38)( 11)   35:09( 42)(  9)   47:14( 41)(  9)   50:13( 36)(  9)   56:17(100)(  9) 
  10 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю     99 2005 01:10:52   +39:08     10       9:58( 32)( 11)    5:27( 33)( 11)    2:41( 43)(  6)    3:14( 38)(  2)   38:20( 42)( 11)    5:16( 41)(  9)    2:34( 36)(  3)    3:08(100)(  3) 
                                                                                                  9:58( 32)( 11)   15:25( 33)( 11)   18:06( 43)(  9)   21:20( 38)(  9)   59:40( 42)( 11)   64:56( 41)( 11)   67:30( 36)( 10)   70:38(100)( 10) 
  11 Казачков Владислав        г.Могилев                   23 2005 01:10:57   +39:13     11       9:14( 32)(  6)    4:23( 33)(  6)    2:39( 43)(  4)    3:53( 38)(  4)   39:34( 42)( 12)    5:17( 41)( 10)    2:34( 36)(  3)    3:05(100)(  2) 
                                                                                                  9:14( 32)(  6)   13:37( 33)(  7)   16:16( 43)(  7)   20:09( 38)(  5)   59:43( 42)( 12)   65:00( 41)( 12)   67:34( 36)( 11)   70:39(100)( 11) 
  12 Жигарев Артем             ОЦТ                  IIIю  119 2006 01:11:28   +39:44     12      17:10( 32)( 14)    9:50( 33)( 14)    5:33( 43)( 12)   13:55( 38)( 12)    9:24( 42)(  6)    9:02( 41)( 11)    2:49( 36)(  7)    3:30(100)(  9) 
                                                                                                 17:10( 32)( 14)   27:00( 33)( 14)   32:33( 43)( 14)   46:28( 38)( 12)   55:52( 42)( 10)   64:54( 41)( 10)   67:43( 36)( 12)   71:13(100)( 12) 
  13 Ефремов Владислав         Чериковский район           57 2005 снят                         40:49( 32)( 16) 
                                                                                                 40:49( 32)( 16) 
  14 Сащенко Артем             Осипов-кий р-ый ЦТДи       136 2006 снят                         10:18( 32)( 13)    5:23( 33)( 10)   16:33( 43)( 13) 
                                                                                                 10:18( 32)( 13)   15:41( 33)( 13)   32:14( 43)( 12) 
  15 Алешка Сергей             Осипов-кий р-ый ЦТДи       137 2005 снят                         40:43( 32)( 15) 
                                                                                                 40:43( 32)( 15) 
  16 Гришанович Глеб           Осипов-кий р-ый ЦТДи       144 2005 снят                          9:56( 32)( 10)    5:39( 33)( 12)   16:41( 43)( 14) 
                                                                                                  9:56( 32)( 10)   15:35( 33)( 12)   32:16( 43)( 13) 

Ж14, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 31)       4( 34)       5( 39)       6( 37)       7( 36)       8(100)   
   1 Антропова Алла            СК "Сож" Гомельс.обл Iю     67 2005 00:42:54   +00:00      1       5:45( 41)(  3)    6:35( 40)(  2)    6:46( 31)(  2)    2:41( 34)(  1)    7:16( 39)(  3)    3:41( 37)(  1)    6:29( 36)(  1)    3:24(100)(  1) 
                                                                                                  5:45( 41)(  3)   12:20( 40)(  3)   19:06( 31)(  3)   21:47( 34)(  1)   29:03( 39)(  3)   32:44( 37)(  3)   39:13( 36)(  1)   42:37(100)(  1) 
   2 Жемкова Виктория          г.Могилев            Iю     20 2006 00:46:07   +03:13      2       5:44( 41)(  2)    6:25( 40)(  1)    6:55( 31)(  3)    2:47( 34)(  2)    7:01( 39)(  2)    3:47( 37)(  3)    9:08( 36)(  2)    4:05(100)(  2) 
                                                                                                  5:44( 41)(  2)   12:09( 40)(  1)   19:04( 31)(  2)   21:51( 34)(  2)   28:52( 39)(  1)   32:39( 37)(  1)   41:47( 36)(  2)   45:52(100)(  2) 
   3 Лисова Анастасия          г.Могилев            Iю     27 2005 00:46:32   +03:38      3       5:41( 41)(  1)    6:37( 40)(  3)    6:44( 31)(  1)    3:06( 34)(  3)    6:48( 39)(  1)    3:46( 37)(  2)    9:09( 36)(  3)    4:24(100)(  3) 
                                                                                                  5:41( 41)(  1)   12:18( 40)(  2)   19:02( 31)(  1)   22:08( 34)(  3)   28:56( 39)(  2)   32:42( 37)(  2)   41:51( 36)(  3)   46:15(100)(  3) 
   4 Диденко Анастасия         Осипов-кий р-ый ЦТДи       134 2006 снят                       
                                                                                               
   5 Трещинская Екатерина      Осипов-кий р-ый ЦТДи       142 2006 снят                       
                                                                                               

М12, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 31)       4( 34)       5( 39)       6( 37)       7( 36)       8(100)   
   1 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю     91 2007 00:34:44   +00:00      1       5:53( 41)(  4)    4:57( 40)(  3)    3:45( 31)(  5)    2:05( 34)(  1)    4:19( 39)(  5)    4:17( 37)(  3)    5:57( 36)(  1)    3:18(100)(  3) 
                                                                                                  5:53( 41)(  4)   10:50( 40)(  1)   14:35( 31)(  1)   16:40( 34)(  1)   20:59( 39)(  4)   25:16( 37)(  3)   31:13( 36)(  1)   34:31(100)(  1) 
   2 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю     92 2006 00:34:45   +00:01   в/к      5:57( 41)(  5)    5:09( 40)(  6)    3:35( 31)(  3)    2:07( 34)(  2)    3:23( 39)(  1)    4:40( 37)(  4)    6:33( 36)(  5)    3:08(100)(  1) 
                                                                                                  5:57( 41)(  5)   11:06( 40)(  6)   14:41( 31)(  4)   16:48( 34)(  2)   20:11( 39)(  1)   24:51( 37)(  1)   31:24( 36)(  4)   34:32(100)(  2) 
   3 Гончаров Александр        СК "Сож" Гомельс.обл Iю     68 2007 00:34:58   +00:14      2       5:50( 41)(  3)    5:08( 40)(  5)    3:54( 31)(  6)    2:15( 34)(  6)    5:09( 39)(  6)    3:05( 37)(  1)    6:11( 36)(  3)    3:11(100)(  2) 
                                                                                                  5:50( 41)(  3)   10:58( 40)(  3)   14:52( 31)(  5)   17:07( 34)(  5)   22:16( 39)(  6)   25:21( 37)(  4)   31:32( 36)(  5)   34:43(100)(  4) 
   4 Лавренович Вадим          КСО "Березино"       IIю   103 2007 00:34:59   +00:15      3       6:00( 41)(  6)    4:56( 40)(  2)    3:43( 31)(  4)    2:12( 34)(  4)    3:27( 39)(  3)    5:05( 37)(  6)    5:58( 36)(  2)    3:19(100)(  4) 
                                                                                                  6:00( 41)(  6)   10:56( 40)(  2)   14:39( 31)(  3)   16:51( 34)(  4)   20:18( 39)(  3)   25:23( 37)(  5)   31:21( 36)(  2)   34:40(100)(  3) 
   5 Пенкрат Александр         КСО "Березино"             104 2009 00:35:11   +00:27      4       5:40( 41)(  1)    5:24( 40)(  7)    3:33( 31)(  2)    2:12( 34)(  4)    3:23( 39)(  1)    4:40( 37)(  4)    6:31( 36)(  4)    3:32(100)(  6) 
                                                                                                  5:40( 41)(  1)   11:04( 40)(  5)   14:37( 31)(  2)   16:49( 34)(  3)   20:12( 39)(  2)   24:52( 37)(  2)   31:23( 36)(  3)   34:55(100)(  5) 
   6 Сычевич Александр         ОЦТ                  IIю   126 2007 00:45:26   +10:42      5      12:48( 41)( 12)    3:27( 40)(  1)    3:18( 31)(  1)    2:11( 34)(  3)    7:11( 39)(  8)    6:08( 37)(  7)    6:34( 36)(  6)    3:28(100)(  5) 
                                                                                                 12:48( 41)( 12)   16:15( 40)(  9)   19:33( 31)(  8)   21:44( 34)(  7)   28:55( 39)(  7)   35:03( 37)(  8)   41:37( 36)(  6)   45:05(100)(  6) 
   7 Наливайко Никита          Чериковский район           60 2008 00:46:44   +12:00      6       5:46( 41)(  2)    6:36( 40)(  8)    6:46( 31)(  8)    3:09( 34)(  8)    6:44( 39)(  7)    3:44( 37)(  2)    9:08( 36)(  7)    4:32(100)(  7) 
                                                                                                  5:46( 41)(  2)   12:22( 40)(  7)   19:08( 31)(  7)   22:17( 34)(  8)   29:01( 39)(  8)   32:45( 37)(  7)   41:53( 36)(  8)   46:25(100)(  7) 
   8 Степаняк Роман            СК "Сож" Гомельс.обл        89 2009 00:47:00   +12:16      7       6:02( 41)(  7)    4:59( 40)(  4)    3:54( 31)(  6)    3:08( 34)(  7)    4:12( 39)(  4)    7:12( 37)(  9)   12:13( 36)(  9)    5:03(100)(  8) 
                                                                                                  6:02( 41)(  7)   11:01( 40)(  4)   14:55( 31)(  6)   18:03( 34)(  6)   22:15( 39)(  5)   29:27( 37)(  6)   41:40( 36)(  7)   46:43(100)(  8) 
   9 Сиваков Егор              г.Могилев                   35 2009 01:16:02   +41:18      8       6:13( 41)(  8)    6:40( 40)(  9)   11:24( 31)(  9)   11:12( 34)(  9)   13:48( 39)(  9)    7:01( 37)(  8)   11:06( 36)(  8)    8:16(100)(  9) 
                                                                                                  6:13( 41)(  8)   12:53( 40)(  8)   24:17( 31)(  9)   35:29( 34)(  9)   49:17( 39)(  9)   56:18( 37)(  9)   67:24( 36)(  9)   75:40(100)(  9) 
  10 Кабодько Денис            Могилевский район          113 2008 снят                         10:33( 41)( 10) 
                                                                                                 10:33( 41)( 10) 
  11 Аксенов Александр         ОЦТ                        116 2009 снят                       
                                                                                               
  12 Аксенов Ярослав           ОЦТ                        118 2007 снят                       
                                                                                               
  13 Силенков Леонид           Чериковский район           65 2007 снят                       
                                                                                               
  14 Аксенов Всеволод          ОЦТ                        117 2009 снят                       
                                                                                               
  15 Усманов Ури               лично                Iю    169      снят                       
                                                                                               
  16 Жмакин Артём              Чериковский район           58 2008 снят                       
                                                                                               
  17 Терехов Алексей           г.Могилев                   38 2009 снят                         10:23( 41)(  9) 
                                                                                                 10:23( 41)(  9) 
  18 Трофимов Артем            ОЦТ                        127 2009 снят                         10:52( 41)( 11) 
                                                                                                 10:52( 41)( 11) 

Ж12, 5 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 40)       3( 39)       4( 37)       5(100)   
   1 Попкова Виктория          г.Могилев                   33 2008 00:30:34   +00:00      1       4:36( 42)(  1)    8:21( 40)(  2)    9:10( 39)(  1)    3:11( 37)(  2)    4:58(100)(  1) 
                                                                                                  4:36( 42)(  1)   12:57( 40)(  2)   22:07( 39)(  1)   25:18( 37)(  1)   30:16(100)(  1) 
   2 Кляусова Ксения           СК "Сож" Гомельс.обл Iю     76 2007 00:31:08   +00:34      2       4:38( 42)(  2)    8:18( 40)(  1)    9:27( 39)(  2)    2:57( 37)(  1)    5:29(100)(  3) 
                                                                                                  4:38( 42)(  2)   12:56( 40)(  1)   22:23( 39)(  2)   25:20( 37)(  2)   30:49(100)(  2) 
   3 Диденко Дарья             Осипов-кий р-ый ЦТДи       135 2008 01:14:52   +44:18      3       6:27( 42)(  3)   38:54( 40)(  4)   14:43( 39)(  4)    5:14( 37)(  3)    9:09(100)(  4) 
                                                                                                  6:27( 42)(  3)   45:21( 40)(  3)   60:04( 39)(  3)   65:18( 37)(  3)   74:27(100)(  3) 
   4 Свирид Милана             КСО "Березино"             106 2007 01:42:16   +11:42      4      59:47( 42)(  4)   19:17( 40)(  3)   11:57( 39)(  3)    5:40( 37)(  4)    5:16(100)(  2) 
                                                                                                 59:47( 42)(  4)   79:04( 40)(  4)   91:01( 39)(  4)   96:41( 37)(  4)  101:57(100)(  4) 
   5 Дербан Ольга              КСО "Березино"              95 2008 снят                       
                                                                                               
   6 Русанова Анастасия        ОЦТ                        124 2008 снят                       
                                                                                               

М40, 13 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 43)       6( 38)       7( 42)       8( 41)       9( 31)      10( 34)      11( 39)      12( 36)      13(100)   
   1 Горбатовский Антон        СК "Сож" Гомельс.обл I      70 1979 00:44:51   +00:00      1       4:35( 40)(  1)    4:48( 32)(  8)    5:47( 33)(  4)    1:48( 35)(  1)    2:35( 43)(  1)    2:42( 38)(  1)    3:31( 42)(  3)    3:41( 41)(  6)    4:39( 31)(  1)    2:11( 34)(  5)    2:03( 39)(  1)    3:08( 36)(  1)    3:05(100)(  1) 
                                                                                                  4:35( 40)(  1)    9:23( 32)(  4)   15:10( 33)(  2)   16:58( 35)(  1)   19:33( 43)(  1)   22:15( 38)(  1)   25:46( 42)(  1)   29:27( 41)(  1)   34:06( 31)(  1)   36:17( 34)(  1)   38:20( 39)(  1)   41:28( 36)(  1)   44:33(100)(  1) 
   2 Васильченко Сергей        Смартпоинт           I     153 1975 00:50:36   +05:45      2       5:49( 40)(  7)    3:29( 32)(  1)    6:01( 33)(  6)    2:13( 35)(  2)    5:01( 43)(  6)    3:34( 38)(  2)    3:25( 42)(  2)    3:08( 41)(  5)    5:47( 31)(  2)    2:03( 34)(  2)    2:19( 39)(  2)    3:44( 36)(  2)    3:37(100)(  3) 
                                                                                                  5:49( 40)(  7)    9:18( 32)(  3)   15:19( 33)(  4)   17:32( 35)(  4)   22:33( 43)(  6)   26:07( 38)(  3)   29:32( 42)(  2)   32:40( 41)(  3)   38:27( 31)(  2)   40:30( 34)(  2)   42:49( 39)(  2)   46:33( 36)(  2)   50:10(100)(  2) 
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II     93 1973 00:54:14   +09:23      3       4:52( 40)(  2)    3:50( 32)(  4)    6:20( 33)(  7)    2:13( 35)(  2)    5:35( 43)(  8)    3:59( 38)(  3)    3:23( 42)(  1)    2:25( 41)(  1)    6:41( 31)(  4)    2:04( 34)(  3)    2:39( 39)(  3)    6:16( 36)(  8)    3:33(100)(  2) 
                                                                                                  4:52( 40)(  2)    8:42( 32)(  2)   15:02( 33)(  1)   17:15( 35)(  2)   22:50( 43)(  7)   26:49( 38)(  7)   30:12( 42)(  6)   32:37( 41)(  2)   39:18( 31)(  4)   41:22( 34)(  4)   44:01( 39)(  3)   50:17( 36)(  4)   53:50(100)(  3) 
   4 Волохов Роман             Смартпоинт           II    154 1977 00:54:26   +09:35      4       5:29( 40)(  4)    4:15( 32)(  6)    5:40( 33)(  2)    2:39( 35)(  6)    3:58( 43)(  3)    4:11( 38)(  6)    3:45( 42)(  5)    2:53( 41)(  4)    6:43( 31)(  5)    2:06( 34)(  4)    3:45( 39)(  6)    5:04( 36)(  3)    3:40(100)(  4) 
                                                                                                  5:29( 40)(  4)    9:44( 32)(  7)   15:24( 33)(  5)   18:03( 35)(  5)   22:01( 43)(  4)   26:12( 38)(  4)   29:57( 42)(  4)   32:50( 41)(  5)   39:33( 31)(  5)   41:39( 34)(  5)   45:24( 39)(  5)   50:28( 36)(  5)   54:08(100)(  4) 
   5 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак             171 1962 00:54:56   +10:05      5       5:01( 40)(  3)    3:35( 32)(  2)    6:35( 33)(  8)    2:16( 35)(  4)    4:30( 43)(  5)    4:08( 38)(  5)    3:49( 42)(  6)    2:52( 41)(  3)    6:21( 31)(  3)    2:12( 34)(  6)    2:44( 39)(  4)    6:07( 36)(  7)    4:08(100)(  6) 
                                                                                                  5:01( 40)(  3)    8:36( 32)(  1)   15:11( 33)(  3)   17:27( 35)(  3)   21:57( 43)(  2)   26:05( 38)(  2)   29:54( 42)(  3)   32:46( 41)(  4)   39:07( 31)(  3)   41:19( 34)(  3)   44:03( 39)(  4)   50:10( 36)(  3)   54:18(100)(  5) 
   6 Микулич Евгений           СК "Сож" Гомельс.обл II     85 1977 00:54:57   +10:06      6       5:35( 40)(  5)    4:08( 32)(  5)    5:44( 33)(  3)    2:41( 35)(  7)    3:51( 43)(  2)    4:20( 38)(  7)    3:50( 42)(  7)    2:44( 41)(  2)    7:11( 31)(  6)    1:57( 34)(  1)    3:26( 39)(  5)    5:13( 36)(  4)    3:58(100)(  5) 
                                                                                                  5:35( 40)(  5)    9:43( 32)(  6)   15:27( 33)(  6)   18:08( 35)(  7)   21:59( 43)(  3)   26:19( 38)(  5)   30:09( 42)(  5)   32:53( 41)(  6)   40:04( 31)(  6)   42:01( 34)(  6)   45:27( 39)(  6)   50:40( 36)(  6)   54:38(100)(  6) 
   7 Лукашов Дмитрий           СК "Сож" Гомельс.обл III    80 1979 01:07:13   +22:22      7       5:47( 40)(  6)    4:38( 32)(  7)    5:31( 33)(  1)    3:23( 35)(  8)    5:11( 43)(  7)    6:14( 38)(  8)    4:23( 42)(  8)    3:45( 41)(  7)    8:45( 31)(  7)    2:57( 34)(  7)    4:41( 39)(  7)    5:45( 36)(  6)    5:51(100)(  7) 
                                                                                                  5:47( 40)(  6)   10:25( 32)(  8)   15:56( 33)(  8)   19:19( 35)(  8)   24:30( 43)(  8)   30:44( 38)(  8)   35:07( 42)(  8)   38:52( 41)(  7)   47:37( 31)(  7)   50:34( 34)(  7)   55:15( 39)(  7)   61:00( 36)(  7)   66:51(100)(  7) 
   8 Никитенко Игорь           ЗС                         175 1978 01:14:01   +29:10      8       5:55( 40)(  8)    3:40( 32)(  3)    5:55( 33)(  5)    2:35( 35)(  5)    4:23( 43)(  4)    4:05( 38)(  4)    3:41( 42)(  4)    8:43( 41)(  8)   15:17( 31)(  8)    3:10( 34)(  8)    4:57( 39)(  8)    5:25( 36)(  5)    5:54(100)(  8) 
                                                                                                  5:55( 40)(  8)    9:35( 32)(  5)   15:30( 33)(  7)   18:05( 35)(  6)   22:28( 43)(  5)   26:33( 38)(  6)   30:14( 42)(  7)   38:57( 41)(  8)   54:14( 31)(  8)   57:24( 34)(  8)   62:21( 39)(  8)   67:46( 36)(  8)   73:40(100)(  8) 

Ж40, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 39)       4( 34)       5( 31)       6( 32)       7( 33)       8( 43)       9( 38)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Осипук Наталья            ГУДО "ЦДиМ Вит. райо III    43 1973 01:08:22   +00:00      1       5:23( 36)(  1)    9:47( 37)(  1)    3:49( 39)(  1)    4:02( 34)(  1)    3:29( 31)(  1)    5:48( 32)(  1)    6:04( 33)(  1)    4:48( 43)(  1)    6:51( 38)(  1)    7:45( 40)(  1)    5:29( 41)(  1)    4:41(100)(  1) 
                                                                                                  5:23( 36)(  1)   15:10( 37)(  1)   18:59( 39)(  1)   23:01( 34)(  1)   26:30( 31)(  1)   32:18( 32)(  1)   38:22( 33)(  1)   43:10( 43)(  1)   50:01( 38)(  1)   57:46( 40)(  1)   63:15( 41)(  1)   67:56(100)(  1) 
   2 Корзун Любовь             Меридиан                   147 1974 снят                       
                                                                                               

М50, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 39)       4( 34)       5( 31)       6( 32)       7( 33)       8( 43)       9( 38)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Нагорнов Игорь            Осипов-кий р-ый ЦТДи       145 1959 снят                          5:25( 36)(  1)   14:09( 37)(  1)    9:25( 39)(  1)    8:13( 34)(  1)    4:03( 31)(  1)   10:12( 32)(  1) 
                                                                                                  5:25( 36)(  1)   19:34( 37)(  1)   28:59( 39)(  1)   37:12( 34)(  1)   41:15( 31)(  1)   51:27( 32)(  1) 

Ж50, 8 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 43)       4( 38)       5( 42)       6( 41)       7( 36)       8(100)   
   1 Сухвалова Людмила         Витязь                      10 1968 01:02:06   +00:00      1      10:12( 32)(  1)    5:34( 33)(  1)    2:37( 43)(  1)    3:39( 38)(  1)   23:37( 42)(  1)    6:06( 41)(  1)    5:28( 36)(  1)    4:31(100)(  1) 
                                                                                                 10:12( 32)(  1)   15:46( 33)(  1)   18:23( 43)(  1)   22:02( 38)(  1)   45:39( 42)(  1)   51:45( 41)(  1)   57:13( 36)(  1)   61:44(100)(  1) 

М60, 8 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 43)       4( 38)       5( 42)       6( 41)       7( 36)       8(100)   
   1 Языков Леонид             г.Могилев                   40 1956 00:32:18   +00:00      1       9:00( 32)(  1)    3:57( 33)(  1)    2:33( 43)(  1)    3:53( 38)(  1)    3:48( 42)(  1)    3:09( 41)(  2)    2:00( 36)(  1)    3:36(100)(  1) 
                                                                                                  9:00( 32)(  1)   12:57( 33)(  1)   15:30( 43)(  1)   19:23( 38)(  1)   23:11( 42)(  1)   26:20( 41)(  1)   28:20( 36)(  1)   31:56(100)(  1) 
   2 Фролов Василий            Лично                II      5      00:44:30   +12:12      2      10:56( 32)(  3)    5:28( 33)(  2)    3:56( 43)(  4)    4:44( 38)(  3)    4:34( 42)(  2)    3:06( 41)(  1)    5:31( 36)(  3)    5:54(100)(  4) 
                                                                                                 10:56( 32)(  3)   16:24( 33)(  2)   20:20( 43)(  2)   25:04( 38)(  2)   29:38( 42)(  2)   32:44( 41)(  2)   38:15( 36)(  2)   44:09(100)(  2) 
   3 Трифоненко Василий        Чериковский район           66 1952 00:54:38   +22:20      3      10:30( 32)(  2)   13:08( 33)(  4)    3:39( 43)(  2)    3:56( 38)(  2)    6:51( 42)(  4)    5:05( 41)(  3)    5:36( 36)(  4)    5:32(100)(  3) 
                                                                                                 10:30( 32)(  2)   23:38( 33)(  3)   27:17( 43)(  3)   31:13( 38)(  3)   38:04( 42)(  3)   43:09( 41)(  3)   48:45( 36)(  3)   54:17(100)(  3) 
   4 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл II     79 1954 01:13:04   +40:46      4      26:08( 32)(  4)    5:54( 33)(  3)    3:46( 43)(  3)   10:30( 38)(  4)    5:00( 42)(  3)   12:22( 41)(  4)    3:57( 36)(  2)    5:01(100)(  2) 
                                                                                                 26:08( 32)(  4)   32:02( 33)(  4)   35:48( 43)(  4)   46:18( 38)(  4)   51:18( 42)(  4)   63:40( 41)(  4)   67:37( 36)(  4)   72:38(100)(  4) 
Главный судья                                   Черный Павел
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net