'Belarus Результ. Чемп. и Первенство Мог. области
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат и первенство Могилевской области 2019 ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ, МАСС СТАРТ
ласти 2019 ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ, МАСС СТАРТ
06-07.07.2019, д.Заходы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М 21, 19 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 37)       9( 42)      10( 38)      11( 43)      12( 44)      13( 35)      14( 45)      15( 32)      16( 46)      17( 47)      18( 33)      19(100)   
   1 Злобин Денис              г.Могилев            МС     21 1980 01:00:16   +00:00      1      11:23( 31)(  1)    2:05( 34)(  6)    3:44( 36)(  6)    1:44( 37)(  5)    1:04( 39)(  5)    4:41( 40)(  9)    1:34( 41)(  2)    2:28( 37)(  1)    1:23( 42)( 10)    1:39( 38)(  5)    1:50( 43)(  5)    2:24( 44)(  6)    3:29( 35)(  1)    1:08( 45)(  1)    4:21( 32)(  8)    5:31( 46)(  2)    2:35( 47)(  2)    1:51( 33)(  1)    5:04(100)(  1) 
                                                                                                 11:23( 31)(  1)   13:28( 34)(  1)   17:12( 36)(  4)   18:56( 37)(  4)   20:00( 39)(  5)   24:41( 40)(  5)   26:15( 41)(  5)   28:43( 37)(  4)   30:06( 42)(  5)   31:45( 38)(  5)   33:35( 43)(  5)   35:59( 44)(  5)   39:28( 35)(  5)   40:36( 45)(  1)   44:57( 32)(  4)   50:28( 46)(  1)   53:03( 47)(  1)   54:54( 33)(  1)   59:58(100)(  1) 
   2 Писарчик Сергей           Лично                        2      01:01:16   +01:00      2      12:49( 31)(  4)    1:35( 34)(  1)    2:08( 36)(  1)    1:48( 37)(  6)    1:09( 39)(  6)    5:02( 40)( 14)    1:32( 41)(  1)    2:30( 37)(  2)    1:02( 42)(  3)    1:36( 38)(  4)    1:36( 43)(  1)    2:12( 44)(  5)    3:52( 35)(  2)    2:06( 45)( 11)    3:49( 32)(  2)    6:25( 46)(  6)    2:30( 47)(  1)    2:05( 33)(  2)    5:14(100)(  3) 
                                                                                                 12:49( 31)(  4)   14:24( 34)(  4)   16:32( 36)(  1)   18:20( 37)(  1)   19:29( 39)(  1)   24:31( 40)(  1)   26:03( 41)(  1)   28:33( 37)(  1)   29:35( 42)(  1)   31:11( 38)(  3)   32:47( 43)(  1)   34:59( 44)(  4)   38:51( 35)(  1)   40:57( 45)(  5)   44:46( 32)(  2)   51:11( 46)(  5)   53:41( 47)(  2)   55:46( 33)(  2)   61:00(100)(  2) 
   3 Сынков Михаил             Эридан               МС    168 1994 01:03:07   +02:51      3      12:35( 31)(  3)    1:44( 34)(  3)    2:51( 36)(  4)    1:35( 37)(  2)    0:59( 39)(  2)    4:52( 40)( 13)    1:35( 41)(  4)    2:30( 37)(  2)    0:56( 42)(  1)    1:32( 38)(  3)    1:41( 43)(  3)    1:59( 44)(  1)    4:03( 35)(  5)    1:57( 45)(  8)    3:51( 32)(  3)    6:17( 46)(  5)    3:06( 47)(  3)    3:44( 33)( 13)    5:09(100)(  2) 
                                                                                                 12:35( 31)(  3)   14:19( 34)(  3)   17:10( 36)(  3)   18:45( 37)(  2)   19:44( 39)(  2)   24:36( 40)(  3)   26:11( 41)(  3)   28:41( 37)(  3)   29:37( 42)(  2)   31:09( 38)(  2)   32:50( 43)(  3)   34:49( 44)(  1)   38:52( 35)(  2)   40:49( 45)(  2)   44:40( 32)(  1)   50:57( 46)(  4)   54:03( 47)(  3)   57:47( 33)(  5)   62:56(100)(  3) 
   4 Горбачев Николай          Мэта                 МС    158 1989 01:07:08   +06:52      4      12:32( 31)(  2)    1:43( 34)(  2)    2:54( 36)(  5)    1:37( 37)(  4)    1:02( 39)(  4)    4:45( 40)( 11)    1:35( 41)(  4)    2:32( 37)(  4)    1:01( 42)(  2)    1:25( 38)(  1)    1:42( 43)(  4)    2:03( 44)(  2)    4:01( 35)(  4)    2:01( 45)(  9)    3:57( 32)(  4)    6:02( 46)(  4)    3:14( 47)(  4)    2:09( 33)(  3)   10:42(100)( 14) 
                                                                                                 12:32( 31)(  2)   14:15( 34)(  2)   17:09( 36)(  2)   18:46( 37)(  3)   19:48( 39)(  3)   24:33( 40)(  2)   26:08( 41)(  2)   28:40( 37)(  2)   29:41( 42)(  3)   31:06( 38)(  1)   32:48( 43)(  2)   34:51( 44)(  2)   38:52( 35)(  2)   40:53( 45)(  3)   44:50( 32)(  3)   50:52( 46)(  2)   54:06( 47)(  4)   56:15( 33)(  3)   66:57(100)(  4) 
   5 Акулич Александр          Лично                        1      01:07:09   +06:53      5      13:11( 31)(  6)    1:52( 34)(  5)    2:26( 36)(  2)    1:31( 37)(  1)    0:56( 39)(  1)    4:42( 40)( 10)    1:34( 41)(  2)    2:33( 37)(  5)    1:02( 42)(  3)    1:27( 38)(  2)    1:38( 43)(  2)    2:04( 44)(  3)    3:58( 35)(  3)    2:01( 45)(  9)    4:04( 32)(  6)    5:54( 46)(  3)    3:14( 47)(  4)    2:16( 33)(  4)   10:35(100)( 13) 
                                                                                                 13:11( 31)(  6)   15:03( 34)(  6)   17:29( 36)(  6)   19:00( 37)(  5)   19:56( 39)(  4)   24:38( 40)(  4)   26:12( 41)(  4)   28:45( 37)(  5)   29:47( 42)(  4)   31:14( 38)(  4)   32:52( 43)(  4)   34:56( 44)(  3)   38:54( 35)(  4)   40:55( 45)(  4)   44:59( 32)(  5)   50:53( 46)(  3)   54:07( 47)(  5)   56:23( 33)(  4)   66:58(100)(  5) 
   6 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС    172 1991 01:15:43   +15:27      6      13:10( 31)(  5)    1:51( 34)(  4)    2:27( 36)(  3)    1:35( 37)(  2)    1:01( 39)(  3)   15:19( 40)( 16)    3:06( 41)( 12)    2:44( 37)(  7)    1:48( 42)( 14)    1:44( 38)(  6)    1:54( 43)(  6)    2:09( 44)(  4)    4:54( 35)(  6)    1:19( 45)(  2)    3:22( 32)(  1)    5:10( 46)(  1)    3:14( 47)(  4)    2:49( 33)(  6)    5:54(100)(  4) 
                                                                                                 13:10( 31)(  5)   15:01( 34)(  5)   17:28( 36)(  5)   19:03( 37)(  6)   20:04( 39)(  6)   35:23( 40)( 12)   38:29( 41)( 12)   41:13( 37)( 12)   43:01( 42)( 12)   44:45( 38)( 12)   46:39( 43)( 11)   48:48( 44)(  7)   53:42( 35)(  7)   55:01( 45)(  7)   58:23( 32)(  7)   63:33( 46)(  6)   66:47( 47)(  6)   69:36( 33)(  6)   75:30(100)(  6) 
   7 Лукашов Игорь             СК "Сож" Гомельс.обл I      81 1981 01:18:49   +18:33      7      15:49( 31)(  7)    2:17( 34)(  7)    5:17( 36)( 15)    2:04( 37)(  7)    1:17( 39)(  7)    4:45( 40)( 11)    2:47( 41)(  9)    2:41( 37)(  6)    1:16( 42)(  5)    2:00( 38)(  7)    2:03( 43)(  7)    2:49( 44)(  8)    4:57( 35)(  7)    2:31( 45)( 14)    5:40( 32)( 13)    6:41( 46)(  8)    3:45( 47)(  7)    2:28( 33)(  5)    7:28(100)(  6) 
                                                                                                 15:49( 31)(  7)   18:06( 34)(  7)   23:23( 36)(  8)   25:27( 37)(  7)   26:44( 39)(  7)   31:29( 40)(  8)   34:16( 41)(  7)   36:57( 37)(  7)   38:13( 42)(  6)   40:13( 38)(  6)   42:16( 43)(  6)   45:05( 44)(  6)   50:02( 35)(  6)   52:33( 45)(  6)   58:13( 32)(  6)   64:54( 46)(  7)   68:39( 47)(  7)   71:07( 33)(  7)   78:35(100)(  7) 
   8 Васькович Павел           Мэта                 КМС   157 1987 01:24:23   +24:07      8      15:53( 31)(  8)    2:29( 34)(  9)    4:42( 36)( 11)    2:33( 37)( 12)    1:19( 39)(  8)    3:43( 40)(  7)    3:26( 41)( 14)    2:48( 37)(  8)    1:21( 42)(  9)    4:56( 38)( 14)    2:22( 43)(  9)    3:17( 44)( 11)    6:47( 35)( 13)    2:20( 45)( 12)    4:00( 32)(  5)    7:01( 46)( 10)    4:43( 47)( 11)    3:06( 33)( 11)    7:19(100)(  5) 
                                                                                                 15:53( 31)(  8)   18:22( 34)(  8)   23:04( 36)(  7)   25:37( 37)(  8)   26:56( 39)(  8)   30:39( 40)(  7)   34:05( 41)(  6)   36:53( 37)(  6)   38:14( 42)(  7)   43:10( 38)(  7)   45:32( 43)(  7)   48:49( 44)(  8)   55:36( 35)( 11)   57:56( 45)( 11)   61:56( 32)( 11)   68:57( 46)( 10)   73:40( 47)(  9)   76:46( 33)( 10)   84:05(100)(  8) 
   9 Грибовский Павел          Меридиан                   149 1985 01:25:04   +24:48      9      17:34( 31)( 10)    2:45( 34)( 12)    4:45( 36)( 12)    2:34( 37)( 13)    2:34( 39)( 15)    2:38( 40)(  2)    2:58( 41)( 11)    3:16( 37)( 10)    1:35( 42)( 13)    2:33( 38)( 12)    2:29( 43)( 12)    3:19( 44)( 12)    5:58( 35)( 11)    1:35( 45)(  3)    4:34( 32)( 11)    8:01( 46)( 13)    4:41( 47)( 10)    2:50( 33)(  7)    8:06(100)(  9) 
                                                                                                 17:34( 31)( 10)   20:19( 34)( 10)   25:04( 36)( 10)   27:38( 37)( 10)   30:12( 39)( 11)   32:50( 40)( 10)   35:48( 41)(  9)   39:04( 37)(  9)   40:39( 42)(  8)   43:12( 38)(  8)   45:41( 43)(  8)   49:00( 44)(  9)   54:58( 35)(  8)   56:33( 45)(  8)   61:07( 32)(  9)   69:08( 46)( 11)   73:49( 47)( 11)   76:39( 33)(  9)   84:45(100)(  9) 
  10 Марченко Андрей           СК "Сож" Гомельс.обл КМС    83 1983 01:25:09   +24:53     10      18:21( 31)( 12)    3:03( 34)( 14)    4:57( 36)( 13)    2:15( 37)(  8)    1:32( 39)( 10)    2:15( 40)(  1)    2:36( 41)(  8)    3:26( 37)( 12)    3:19( 42)( 15)    2:00( 38)(  7)    2:28( 43)( 11)    3:01( 44)(  9)    5:46( 35)(  8)    1:37( 45)(  4)    4:20( 32)(  7)    7:57( 46)( 12)    4:53( 47)( 12)    3:03( 33)( 10)    8:05(100)(  8) 
                                                                                                 18:21( 31)( 12)   21:24( 34)( 12)   26:21( 36)( 13)   28:36( 37)( 11)   30:08( 39)( 10)   32:23( 40)(  9)   34:59( 41)(  8)   38:25( 37)(  8)   41:44( 42)(  9)   43:44( 38)(  9)   46:12( 43)(  9)   49:13( 44)( 10)   54:59( 35)(  9)   56:36( 45)(  9)   60:56( 32)(  8)   68:53( 46)(  9)   73:46( 47)( 10)   76:49( 33)( 11)   84:54(100)( 10) 
  11 Аляксей Томашаў           Rogaining.by         I     130 1981 01:26:08   +25:52     11      16:41( 31)(  9)    2:32( 34)( 10)    4:18( 36)(  8)    2:30( 37)( 10)    1:37( 39)( 12)    2:40( 40)(  3)    6:53( 41)( 16)    3:14( 37)(  9)    1:26( 42)( 12)    2:11( 38)(  9)    2:23( 43)( 10)    3:01( 44)(  9)    5:56( 35)( 10)    1:45( 45)(  6)    4:22( 32)( 10)    7:18( 46)( 11)    4:06( 47)(  8)    3:06( 33)( 11)    9:45(100)( 11) 
                                                                                                 16:41( 31)(  9)   19:13( 34)(  9)   23:31( 36)(  9)   26:01( 37)(  9)   27:38( 39)(  9)   30:18( 40)(  6)   37:11( 41)( 11)   40:25( 37)( 10)   41:51( 42)( 10)   44:02( 38)( 10)   46:25( 43)( 10)   49:26( 44)( 11)   55:22( 35)( 10)   57:07( 45)( 10)   61:29( 32)( 10)   68:47( 46)(  8)   72:53( 47)(  8)   75:59( 33)(  8)   85:44(100)( 11) 
  12 Заверач Денис             Смартпоинт           КМС   155 1985 01:33:17   +33:01     12      31:20( 31)( 17)    2:18( 34)(  8)    4:29( 36)(  9)    2:42( 37)( 14)    1:23( 39)(  9)    2:52( 40)(  4)    2:18( 41)(  6)    3:21( 37)( 11)    1:17( 42)(  6)    2:31( 38)( 11)    2:07( 43)(  8)    2:45( 44)(  7)    5:46( 35)(  8)    1:50( 45)(  7)    4:21( 32)(  8)    6:38( 46)(  7)    4:28( 47)(  9)    3:02( 33)(  8)    7:35(100)(  7) 
                                                                                                 31:20( 31)( 17)   33:38( 34)( 17)   38:07( 36)( 16)   40:49( 37)( 16)   42:12( 39)( 15)   45:04( 40)( 15)   47:22( 41)( 15)   50:43( 37)( 14)   52:00( 42)( 14)   54:31( 38)( 13)   56:38( 43)( 13)   59:23( 44)( 13)   65:09( 35)( 13)   66:59( 45)( 13)   71:20( 32)( 13)   77:58( 46)( 12)   82:26( 47)( 12)   85:28( 33)( 12)   93:03(100)( 12) 
  13 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      51 1983 01:40:31   +40:15     13      18:52( 31)( 13)    3:23( 34)( 15)    4:01( 36)(  7)    2:22( 37)(  9)    1:45( 39)( 13)    3:31( 40)(  6)    2:52( 41)( 10)    3:49( 37)( 13)    1:19( 42)(  7)    2:24( 38)( 10)    2:35( 43)( 13)    4:30( 44)( 14)   10:28( 35)( 14)    2:27( 45)( 13)    5:57( 32)( 14)    9:47( 46)( 14)    6:05( 47)( 14)    4:02( 33)( 14)   10:05(100)( 12) 
                                                                                                 18:52( 31)( 13)   22:15( 34)( 13)   26:16( 36)( 12)   28:38( 37)( 12)   30:23( 39)( 12)   33:54( 40)( 11)   36:46( 41)( 10)   40:35( 37)( 11)   41:54( 42)( 11)   44:18( 38)( 11)   46:53( 43)( 12)   51:23( 44)( 12)   61:51( 35)( 12)   64:18( 45)( 12)   70:15( 32)( 12)   80:02( 46)( 13)   86:07( 47)( 13)   90:09( 33)( 13)  100:14(100)( 13) 
  14 Бардашев Юрий             Мэта                       156      01:41:20   +41:04     14      22:59( 31)( 16)    2:40( 34)( 11)    4:58( 36)( 14)    2:31( 37)( 11)    1:35( 39)( 11)    2:54( 40)(  5)    2:35( 41)(  7)   12:43( 37)( 15)    1:23( 42)( 10)    3:25( 38)( 13)    3:01( 43)( 14)    3:26( 44)( 13)    6:04( 35)( 12)    1:39( 45)(  5)    5:23( 32)( 12)    6:50( 46)(  9)    5:30( 47)( 13)    3:02( 33)(  8)    8:23(100)( 10) 
                                                                                                 22:59( 31)( 16)   25:39( 34)( 15)   30:37( 36)( 14)   33:08( 37)( 14)   34:43( 39)( 14)   37:37( 40)( 14)   40:12( 41)( 14)   52:55( 37)( 15)   54:18( 42)( 15)   57:43( 38)( 14)   60:44( 43)( 14)   64:10( 44)( 14)   70:14( 35)( 14)   71:53( 45)( 14)   77:16( 32)( 14)   84:06( 46)( 14)   89:36( 47)( 14)   92:38( 33)( 14)  101:01(100)( 14) 
  15 Дворецкий Константин      Чериковский район           55 1987 снят                         18:54( 31)( 14)    9:04( 34)( 17)    6:47( 36)( 16)    3:25( 37)( 15)    6:34( 39)( 16)    8:00( 40)( 15)    4:43( 41)( 15) 
                                                                                                 18:54( 31)( 14)   27:58( 34)( 16)   34:45( 36)( 15)   38:10( 37)( 15)   44:44( 39)( 16)   52:44( 40)( 16)   57:27( 41)( 16) 
  16 Войтицкий Алексей         Лично                      160 1980 снят                         20:31( 31)( 15)    4:51( 34)( 16)   23:24( 36)( 17)    4:37( 37)( 16)    7:23( 39)( 17) 
                                                                                                 20:31( 31)( 15)   25:22( 34)( 14)   48:46( 36)( 17)   53:23( 37)( 17)   60:46( 39)( 17) 
  17 Курьян Павел              Меридиан                   150 1999 снят                         17:40( 31)( 11)    2:52( 34)( 13)    4:37( 36)( 10)    5:14( 37)( 17)    1:49( 39)( 14)    4:14( 40)(  8)    3:20( 41)( 13)    7:02( 37)( 14)    1:19( 42)(  7) 
                                                                                                 17:40( 31)( 11)   20:32( 34)( 11)   25:09( 36)( 11)   30:23( 37)( 13)   32:12( 39)( 13)   36:26( 40)( 13)   39:46( 41)( 13)   46:48( 37)( 13)   48:07( 42)( 13) 

Ж21, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4( 37)       5( 39)       6( 41)       7( 40)       8( 39)       9( 42)      10( 38)      11( 36)      12( 35)      13( 45)      14( 34)      15( 31)      16( 47)      17( 33)      18(100)   
   1 Буякова Оксана            г.Могилев            МС      6 1990 01:17:57   +00:00      1     522:59( 46)(  4)  935:28( 44)(  4)    3:03( 43)(  1)    3:07( 37)(  1)    1:29( 39)(  1)    2:31( 41)(  3)    2:02( 40)(  1)    4:35( 39)(  3)    1:59( 42)(  1)    3:41( 38)(  3)    3:27( 36)(  1)    5:53( 35)(  1)  -2368:-14( 45)(  1)    0:00( 34)   0:00( 31)   0:00( 47)   0:00( 33)   0:00(100)
                                                                                                522:59( 46)(  4)  1458:27( 44)(  4)  1461:30( 43)(  4)  1464:37( 37)(  4)  1466:06( 39)(  4)  1468:37( 41)(  4)  1470:39( 40)(  4)  1475:14( 39)(  4)  1477:13( 42)(  4)  1480:54( 38)(  4)  1484:21( 36)(  4)  1490:14( 35)(  4)  -878:00( 45)(  1)  -878:00( 34) -878:00( 31) -878:00( 47) -878:00( 33) -878:00(100)
   2 Языкова Дарья             г.Могилев            КМС    41 1993 01:25:40   +07:43      2      15:48( 46)(  1)    4:55( 44)(  1)    3:53( 43)(  3)    5:52( 37)(  3)    1:35( 39)(  2)    2:12( 41)(  1)    2:18( 40)(  2)    2:42( 39)(  1)    2:34( 42)(  3)    2:23( 38)(  1)    4:37( 36)(  3)    7:41( 35)(  2)    2:06( 45)(  2)    2:00( 34)(  1)    3:05( 31)(  1)    9:49( 47)(  1)    3:15( 33)(  1)    8:36(100)(  1) 
                                                                                                 15:48( 46)(  1)   20:43( 44)(  1)   24:36( 43)(  1)   30:28( 37)(  1)   32:03( 39)(  1)   34:15( 41)(  1)   36:33( 40)(  1)   39:15( 39)(  1)   41:49( 42)(  1)   44:12( 38)(  1)   48:49( 36)(  1)   56:30( 35)(  1)   58:36( 45)(  2)   60:36( 34)(  2)   63:41( 31)(  2)   73:30( 47)(  2)   76:45( 33)(  2)   85:21(100)(  2) 
   3 Каржова Марина            г.Могилев            МС      7 1994 01:45:37   +27:40      3      20:26( 46)(  2)    4:55( 44)(  1)    3:44( 43)(  2)    3:17( 37)(  2)    1:58( 39)(  3)    2:28( 41)(  2)    2:49( 40)(  3)    3:52( 39)(  2)    2:05( 42)(  2)    3:28( 38)(  2)    3:56( 36)(  2)    8:37( 35)(  3)    2:09( 45)(  3)    3:42( 34)(  2)    6:20( 31)(  3)   12:41( 47)(  2)    5:05( 33)(  2)   13:29(100)(  3) 
                                                                                                 20:26( 46)(  2)   25:21( 44)(  2)   29:05( 43)(  2)   32:22( 37)(  2)   34:20( 39)(  2)   36:48( 41)(  2)   39:37( 40)(  2)   43:29( 39)(  2)   45:34( 42)(  2)   49:02( 38)(  2)   52:58( 36)(  2)   61:35( 35)(  2)   63:44( 45)(  3)   67:26( 34)(  3)   73:46( 31)(  3)   86:27( 47)(  3)   91:32( 33)(  3)  105:01(100)(  3) 
   4 Горбатовская Светлана     СК "Сож" Гомельс.обл III    69 1981 02:30:55   +12:58      4      22:29( 46)(  3)    9:09( 44)(  3)    5:05( 43)(  4)    6:47( 37)(  4)    2:54( 39)(  4)    3:21( 41)(  4)    4:28( 40)(  4)    5:40( 39)(  4)    4:02( 42)(  4)    5:05( 38)(  4)    8:04( 36)(  4)    8:38( 35)(  4)    4:10( 45)(  4)    5:20( 34)(  3)    5:59( 31)(  2)   31:18( 47)(  3)    5:26( 33)(  3)   12:31(100)(  2) 
                                                                                                 22:29( 46)(  3)   31:38( 44)(  3)   36:43( 43)(  3)   43:30( 37)(  3)   46:24( 39)(  3)   49:45( 41)(  3)   54:13( 40)(  3)   59:53( 39)(  3)   63:55( 42)(  3)   69:00( 38)(  3)   77:04( 36)(  3)   85:42( 35)(  3)   89:52( 45)(  4)   95:12( 34)(  4)  101:11( 31)(  4)  132:29( 47)(  4)  137:55( 33)(  4)  150:26(100)(  4) 

М20, 19 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 40)       7( 41)       8( 37)       9( 42)      10( 38)      11( 43)      12( 44)      13( 35)      14( 45)      15( 32)      16( 46)      17( 47)      18( 33)      19(100)   

М18, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4( 37)       5( 39)       6( 41)       7( 40)       8( 39)       9( 42)      10( 38)      11( 36)      12( 35)      13( 45)      14( 34)      15( 31)      16( 47)      17( 33)      18(100)   
   1 Жигарев Денис             Паруса               I     108 2002 01:05:41   +00:00      1       9:49( 46)(  1)    4:09( 44)(  2)    2:48( 43)(  2)    2:15( 37)(  1)    1:10( 39)(  1)    1:33( 41)(  1)    2:10( 40)(  1)    2:13( 39)(  3)    2:11( 42)(  2)    2:09( 38)(  2)    3:18( 36)(  1)    5:42( 35)(  2)    1:12( 45)(  1)    2:18( 34)(  3)    3:28( 31)(  3)    8:46( 47)(  3)    2:43( 33)(  2)    7:35(100)(  2) 
                                                                                                  9:49( 46)(  1)   13:58( 44)(  1)   16:46( 43)(  1)   19:01( 37)(  1)   20:11( 39)(  1)   21:44( 41)(  1)   23:54( 40)(  1)   26:07( 39)(  1)   28:18( 42)(  1)   30:27( 38)(  1)   33:45( 36)(  1)   39:27( 35)(  1)   40:39( 45)(  1)   42:57( 34)(  1)   46:25( 31)(  1)   55:11( 47)(  1)   57:54( 33)(  1)   65:29(100)(  1) 
   2 Винцаревич Юрий           КСО "Березино"       I      94 2001 01:09:37   +03:56      2      11:21( 46)(  3)    3:28( 44)(  1)    2:46( 43)(  1)    3:00( 37)(  4)    3:01( 39)(  4)    1:36( 41)(  2)    3:45( 40)(  2)    1:50( 39)(  1)    2:35( 42)(  4)    2:39( 38)(  3)    4:01( 36)(  2)    3:56( 35)(  1)    3:08( 45)(  4)    1:45( 34)(  2)    2:17( 31)(  1)    7:52( 47)(  1)    3:27( 33)(  3)    6:54(100)(  1) 
                                                                                                 11:21( 46)(  3)   14:49( 44)(  3)   17:35( 43)(  2)   20:35( 37)(  3)   23:36( 39)(  3)   25:12( 41)(  3)   28:57( 40)(  2)   30:47( 39)(  2)   33:22( 42)(  2)   36:01( 38)(  3)   40:02( 36)(  3)   43:58( 35)(  2)   47:06( 45)(  2)   48:51( 34)(  2)   51:08( 31)(  2)   59:00( 47)(  2)   62:27( 33)(  2)   69:21(100)(  2) 
   3 Макаренко Кирилл          СК "Сож" Гомельс.обл I      82 2001 01:13:46   +08:05      3      10:13( 46)(  2)    4:19( 44)(  3)    3:11( 43)(  3)    2:43( 37)(  2)    2:42( 39)(  3)    1:57( 41)(  3)    4:25( 40)(  4)    1:51( 39)(  2)    2:05( 42)(  1)    1:58( 38)(  1)    4:33( 36)(  4)    6:01( 35)(  3)    1:25( 45)(  2)    1:32( 34)(  1)    2:37( 31)(  2)    8:19( 47)(  2)    2:40( 33)(  1)   10:57(100)(  3) 
                                                                                                 10:13( 46)(  2)   14:32( 44)(  2)   17:43( 43)(  3)   20:26( 37)(  2)   23:08( 39)(  2)   25:05( 41)(  2)   29:30( 40)(  3)   31:21( 39)(  3)   33:26( 42)(  3)   35:24( 38)(  2)   39:57( 36)(  2)   45:58( 35)(  3)   47:23( 45)(  3)   48:55( 34)(  3)   51:32( 31)(  3)   59:51( 47)(  3)   62:31( 33)(  3)   73:28(100)(  3) 
   4 Иванов Виталий            Паруса                     161 2001 02:28:16   +22:35      4      21:01( 46)(  5)    6:21( 44)(  5)    4:45( 43)(  5)    2:46( 37)(  3)    1:34( 39)(  2)    2:11( 41)(  4)    6:54( 40)(  5)    5:32( 39)(  5)    8:53( 42)(  5) 
                                                                                                 21:01( 46)(  5)   27:22( 44)(  5)   32:07( 43)(  5)   34:53( 37)(  5)   36:27( 39)(  4)   38:38( 41)(  4)   45:32( 40)(  4)   51:04( 39)(  4)   59:57( 42)(  4) 
   5 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл        78 2001 снят                         20:51( 46)(  4)    5:43( 44)(  4)    3:47( 43)(  4)    3:19( 37)(  5)   11:08( 39)(  5)    4:01( 41)(  5)    3:51( 40)(  3)    5:23( 39)(  4)    2:15( 42)(  3)    5:16( 38)(  4)    4:08( 36)(  3)    8:56( 35)(  4)    2:13( 45)(  3)    3:27( 34)(  4)    8:01( 31)(  4)   12:15( 47)(  4) 
                                                                                                 20:51( 46)(  4)   26:34( 44)(  4)   30:21( 43)(  4)   33:40( 37)(  4)   44:48( 39)(  5)   48:49( 41)(  5)   52:40( 40)(  5)   58:03( 39)(  5)   60:18( 42)(  5)   65:34( 38)(  4)   69:42( 36)(  4)   78:38( 35)(  4)   80:51( 45)(  4)   84:18( 34)(  4)   92:19( 31)(  4)  104:34( 47)(  4) 

Ж18, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      г.Могилев            I      17 2001 01:20:20   +00:00      1      21:57( 31)(  1)    6:19( 35)(  1)    8:33( 37)(  4)    8:30( 40)(  3)    2:28( 41)(  1)    2:15( 39)(  1)    1:45( 42)(  1)    3:52( 43)(  1)    1:30( 36)(  1)    3:22( 44)(  1)   19:35(100)(  1) 
                                                                                                 21:57( 31)(  1)   28:16( 35)(  1)   36:49( 37)(  2)   45:19( 40)(  1)   47:47( 41)(  1)   50:02( 39)(  1)   51:47( 42)(  1)   55:39( 43)(  1)   57:09( 36)(  1)   60:31( 44)(  1)   80:06(100)(  1) 
   2 Студнева Анастасия        Осипов-кий р-ый ЦТДи       143 2001 01:32:09   +11:49      2      23:05( 31)(  2)    8:38( 35)(  2)    4:43( 37)(  1)   11:18( 40)(  4)    6:06( 41)(  4)    2:50( 39)(  2)    3:26( 42)(  2)    4:08( 43)(  2)    1:57( 36)(  2)    4:39( 44)(  2)   21:02(100)(  2) 
                                                                                                 23:05( 31)(  2)   31:43( 35)(  2)   36:26( 37)(  1)   47:44( 40)(  2)   53:50( 41)(  2)   56:40( 39)(  2)   60:06( 42)(  2)   64:14( 43)(  2)   66:11( 36)(  2)   70:50( 44)(  2)   91:52(100)(  2) 
   3 Филиппович Екатерина      КСО "Березино"       IIю   107 2002 02:05:15   +44:55      3      30:32( 31)(  4)   13:04( 35)(  5)    7:54( 37)(  3)    8:01( 40)(  1)    6:05( 41)(  3)    3:24( 39)(  3)    6:03( 42)(  5)    6:34( 43)(  4)    6:13( 36)(  5)    5:05( 44)(  3)   31:59(100)(  3) 
                                                                                                 30:32( 31)(  4)   43:36( 35)(  4)   51:30( 37)(  3)   59:31( 40)(  3)   65:36( 41)(  4)   69:00( 39)(  3)   75:03( 42)(  4)   81:37( 43)(  3)   87:50( 36)(  4)   92:55( 44)(  3)  124:54(100)(  3) 
   4 Креер Дарья               КСО "Березино"       I     100 2001 02:05:21   +45:01      4      30:45( 31)(  5)   12:55( 35)(  4)    7:52( 37)(  2)    8:04( 40)(  2)    5:55( 41)(  2)    3:36( 39)(  4)    5:54( 42)(  4)    6:38( 43)(  5)    6:08( 36)(  4)    5:09( 44)(  4)   32:00(100)(  4) 
                                                                                                 30:45( 31)(  5)   43:40( 35)(  5)   51:32( 37)(  4)   59:36( 40)(  4)   65:31( 41)(  3)   69:07( 39)(  4)   75:01( 42)(  3)   81:39( 43)(  4)   87:47( 36)(  3)   92:56( 44)(  4)  124:56(100)(  4) 
   5 Загузова Виктория         СК "Сож" Гомельс.обл II     74 2001 02:19:13   +58:53      5      29:18( 31)(  3)    9:39( 35)(  3)   17:33( 37)(  5)   12:49( 40)(  5)    8:41( 41)(  5)    3:51( 39)(  5)    4:50( 42)(  3)    5:28( 43)(  3)    2:39( 36)(  3)    7:15( 44)(  5)   36:49(100)(  5) 
                                                                                                 29:18( 31)(  3)   38:57( 35)(  3)   56:30( 37)(  5)   69:19( 40)(  5)   78:00( 41)(  5)   81:51( 39)(  5)   86:41( 42)(  5)   92:09( 43)(  5)   94:48( 36)(  5)  102:03( 44)(  5)  138:52(100)(  5) 

М16, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"       I     101 2004 00:50:28   +00:00      1      13:41( 31)(  1)    4:50( 35)(  1)    3:07( 37)(  1)    4:16( 40)(  3)    2:58( 41)(  7)    1:30( 39)(  1)    3:19( 42)(  9)    2:24( 43)(  1)    1:10( 36)(  1)    1:57( 44)(  1)   11:02(100)(  1) 
                                                                                                 13:41( 31)(  1)   18:31( 35)(  1)   21:38( 37)(  1)   25:54( 40)(  1)   28:52( 41)(  1)   30:22( 39)(  1)   33:41( 42)(  1)   36:05( 43)(  1)   37:15( 36)(  1)   39:12( 44)(  1)   50:14(100)(  1) 
   2 Касинский Даниил          СК "Сож" Гомельс.обл II     75 2003 00:55:13   +04:45      2      14:12( 31)(  3)    5:50( 35)(  2)    4:56( 37)(  3)    3:58( 40)(  1)    2:25( 41)(  5)    1:33( 39)(  2)    1:34( 42)(  1)    3:19( 43)(  3)    2:00( 36)(  8)    2:36( 44)(  4)   12:38(100)(  3) 
                                                                                                 14:12( 31)(  3)   20:02( 35)(  3)   24:58( 37)(  3)   28:56( 40)(  3)   31:21( 41)(  3)   32:54( 39)(  3)   34:28( 42)(  3)   37:47( 43)(  2)   39:47( 36)(  2)   42:23( 44)(  2)   55:01(100)(  2) 
   3 Одноочко Данила           СК "Сож" Гомельс.обл II     86 2004 00:56:17   +05:49      3      14:06( 31)(  2)    5:55( 35)(  3)    4:51( 37)(  2)    4:02( 40)(  2)    2:16( 41)(  4)    1:42( 39)(  3)    1:34( 42)(  1)    3:30( 43)(  5)    1:59( 36)(  7)    2:33( 44)(  3)   13:36(100)(  4) 
                                                                                                 14:06( 31)(  2)   20:01( 35)(  2)   24:52( 37)(  2)   28:54( 40)(  2)   31:10( 41)(  2)   32:52( 39)(  2)   34:26( 42)(  2)   37:56( 43)(  3)   39:55( 36)(  3)   42:28( 44)(  3)   56:04(100)(  3) 
   4 Ковальков Даниил          Паруса               Iю    170 2003 01:12:24   +21:56      4      22:06( 31)(  6)    6:11( 35)(  4)    8:23( 37)(  8)    9:10( 40)( 10)    2:03( 41)(  1)    1:58( 39)(  6)    1:52( 42)(  6)    3:20( 43)(  4)    1:38( 36)(  6)    3:04( 44)(  5)   12:26(100)(  2) 
                                                                                                 22:06( 31)(  6)   28:17( 35)(  6)   36:40( 37)(  5)   45:50( 40)(  8)   47:53( 41)(  4)   49:51( 39)(  4)   51:43( 42)(  4)   55:03( 43)(  4)   56:41( 36)(  4)   59:45( 44)(  5)   72:11(100)(  4) 
   5 Микулич Александр         СК "Сож" Гомельс.обл III    84 2004 01:17:19   +26:51      5      24:53( 31)( 10)    6:48( 35)(  9)    5:14( 37)(  4)    8:21( 40)(  5)    3:24( 41)(  8)    1:55( 39)(  4)    1:48( 42)(  5)    3:02( 43)(  2)    1:18( 36)(  2)    2:30( 44)(  2)   17:51(100)(  5) 
                                                                                                 24:53( 31)( 10)   31:41( 35)( 10)   36:55( 37)( 10)   45:16( 40)(  4)   48:40( 41)(  8)   50:35( 39)(  8)   52:23( 42)(  8)   55:25( 43)(  5)   56:43( 36)(  5)   59:13( 44)(  4)   77:04(100)(  5) 
   6 Моисейкин Дмитрий         г.Могилев            Iю     32 2003 01:21:27   +30:59      6      22:00( 31)(  5)    6:14( 35)(  6)    8:28( 37)( 11)    9:00( 40)(  8)    2:12( 41)(  3)    2:07( 39)(  7)    1:45( 42)(  3)    3:50( 43)(  7)    1:37( 36)(  5)    3:15( 44)(  7)   20:46(100)(  6) 
                                                                                                 22:00( 31)(  5)   28:14( 35)(  5)   36:42( 37)(  6)   45:42( 40)(  7)   47:54( 41)(  5)   50:01( 39)(  6)   51:46( 42)(  6)   55:36( 43)(  6)   57:13( 36)(  7)   60:28( 44)(  8)   81:14(100)(  7) 
   7 Пестов Александр          ОЦТ                  III   122 2003 01:21:27   +30:59   =  6      22:08( 31)(  7)    6:13( 35)(  5)    8:26( 37)(  9)    9:06( 40)(  9)    2:07( 41)(  2)    1:57( 39)(  5)    1:47( 42)(  4)    3:56( 43)(  8)    1:26( 36)(  3)    3:16( 44)(  8)   20:50(100)(  7) 
                                                                                                 22:08( 31)(  7)   28:21( 35)(  7)   36:47( 37)(  8)   45:53( 40)(  9)   48:00( 41)(  7)   49:57( 39)(  5)   51:44( 42)(  5)   55:40( 43)(  7)   57:06( 36)(  6)   60:22( 44)(  6)   81:12(100)(  6) 
   8 Потапов Станислав         Осипов-кий р-ый ЦТДи       132 2003 01:21:42   +31:14      8      22:13( 31)(  9)    6:14( 35)(  6)    8:18( 37)(  7)    8:46( 40)(  7)    2:26( 41)(  6)    2:08( 39)(  8)    1:52( 42)(  6)    3:47( 43)(  6)    1:33( 36)(  4)    3:07( 44)(  6)   21:00(100)(  8) 
                                                                                                 22:13( 31)(  9)   28:27( 35)(  9)   36:45( 37)(  7)   45:31( 40)(  6)   47:57( 41)(  6)   50:05( 39)(  7)   51:57( 42)(  7)   55:44( 43)(  8)   57:17( 36)(  8)   60:24( 44)(  7)   81:24(100)(  8) 
   9 Соколовский Евгений       СК "Сож" Гомельс.обл III    88 2004 01:32:20   +41:52      9      19:20( 31)(  4)    7:34( 35)( 10)    9:44( 37)( 12)    9:39( 40)( 11)    3:40( 41)(  9)    3:18( 39)( 10)    4:59( 42)( 10)    4:46( 43)(  9)    3:20( 36)( 10)    4:05( 44)(  9)   21:38(100)(  9) 
                                                                                                 19:20( 31)(  4)   26:54( 35)(  4)   36:38( 37)(  4)   46:17( 40)( 10)   49:57( 41)(  9)   53:15( 39)(  9)   58:14( 42)(  9)   63:00( 43)(  9)   66:20( 36)(  9)   70:25( 44)(  9)   92:03(100)(  9) 
  10 Изник Павел               КСО "Березино"       II     96 2003 01:55:04   +04:36     10      30:24( 31)( 12)   13:19( 35)( 14)    8:07( 37)(  6)    7:38( 40)(  4)    6:09( 41)( 10)    3:28( 39)( 11)    6:02( 42)( 11)    6:37( 43)( 11)    6:11( 36)( 11)    4:59( 44)( 10)   21:53(100)( 10) 
                                                                                                 30:24( 31)( 12)   43:43( 35)( 11)   51:50( 37)( 11)   59:28( 40)( 11)   65:37( 41)( 10)   69:05( 39)( 10)   75:07( 42)( 10)   81:44( 43)( 10)   87:55( 36)( 10)   92:54( 44)( 10)  114:47(100)( 10) 
  11 Дегтярев Андрей           Меридиан                   151 2004 02:18:59   +28:31     11      44:46( 31)( 15)   12:50( 35)( 11)    6:18( 37)(  5)   13:18( 40)( 12)   11:18( 41)( 11)    2:54( 39)(  9)    3:05( 42)(  8)    6:09( 43)( 10)    2:17( 36)(  9)    7:37( 44)( 11)   28:09(100)( 11) 
                                                                                                 44:46( 31)( 15)   57:36( 35)( 14)   63:54( 37)( 12)   77:12( 40)( 12)   88:30( 41)( 11)   91:24( 39)( 11)   94:29( 42)( 11)  100:38( 43)( 11)  102:55( 36)( 11)  110:32( 44)( 11)  138:41(100)( 11) 
  12 Силенков Евгений          Чериковский район           64 2005 снят                         31:04( 31)( 13)   13:06( 35)( 12) 
                                                                                                 31:04( 31)( 13)   44:10( 35)( 12) 
  13 Гуменников Сергей         Чериковский район           54 2004 снят                         31:07( 31)( 14)   13:07( 35)( 13) 
                                                                                                 31:07( 31)( 14)   44:14( 35)( 13) 
  14 Кривенцов Илья            Осипов-кий р-ый ЦТДи       133 2003 снят                         22:10( 31)(  8)    6:14( 35)(  6)    8:27( 37)( 10)    8:38( 40)(  6) 
                                                                                                 22:10( 31)(  8)   28:24( 35)(  8)   36:51( 37)(  9)   45:29( 40)(  5) 
  15 Васильев Глеб             Осипов-кий р-ый ЦТДи       138 2004 снят                        1191:51( 31)( 16) 
                                                                                                1191:51( 31)( 16) 
  16 Мельник Максим            Осипов-кий р-ый ЦТДи       139 2003 снят                       
                                                                                               
  17 Сорока Даниил             Осипов-кий р-ый ЦТДи       141 2003 снят                       
                                                                                               
  18 Кондрашов Никита          Чериковский район           59 2004 снят                         25:30( 31)( 11) 
                                                                                                 25:30( 31)( 11) 

Ж16, 9 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 33)       8(100)   
   1 Голодникова Анастасия     г.Могилев                   18 2004 00:55:42   +00:00      1      10:42( 47)(  2)    7:39( 31)(  1)    2:51( 34)(  1)    7:07( 35)(  9)    6:33( 37)(  3)    3:44( 43)(  4)    7:45( 33)(  4)    9:08(100)(  1) 
                                                                                                 10:42( 47)(  2)   18:21( 31)(  1)   21:12( 34)(  1)   28:19( 35)(  2)   34:52( 37)(  2)   38:36( 43)(  2)   46:21( 33)(  2)   55:29(100)(  1) 
   2 Рубан Александра          СК "Сож" Гомельс.обл II     87 2004 00:56:31   +00:49      2      10:28( 47)(  1)    9:00( 31)(  2)    3:09( 34)(  2)    4:24( 35)(  2)    7:48( 37)(  6)    3:27( 43)(  2)    7:59( 33)(  5)   10:02(100)(  3) 
                                                                                                 10:28( 47)(  1)   19:28( 31)(  2)   22:37( 34)(  2)   27:01( 35)(  1)   34:49( 37)(  1)   38:16( 43)(  1)   46:15( 33)(  1)   56:17(100)(  2) 
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       I      98 2003 01:13:14   +17:32      3      16:12( 47)(  5)   14:08( 31)(  5)    6:57( 34)(  7)    6:13( 35)(  6)    8:05( 37)(  7)    3:55( 43)(  5)    7:44( 33)(  3)    9:45(100)(  2) 
                                                                                                 16:12( 47)(  5)   30:20( 31)(  5)   37:17( 34)(  5)   43:30( 35)(  5)   51:35( 37)(  5)   55:30( 43)(  5)   63:14( 33)(  5)   72:59(100)(  3) 
   4 Курач Марина              КСО "Березино"       I     102 2004 01:15:32   +19:50      4      13:04( 47)(  4)   13:54( 31)(  4)    3:15( 34)(  3)    5:29( 35)(  4)    3:35( 37)(  1)    3:16( 43)(  1)    7:01( 33)(  1)   25:45(100)(  8) 
                                                                                                 13:04( 47)(  4)   26:58( 31)(  4)   30:13( 34)(  3)   35:42( 35)(  4)   39:17( 37)(  3)   42:33( 43)(  3)   49:34( 33)(  3)   75:19(100)(  4) 
   5 Козачок Дарья             г.Могилев                   24 2004 01:15:36   +19:54      5      12:54( 47)(  3)   12:40( 31)(  3)    6:32( 34)(  6)    3:31( 35)(  1)    3:45( 37)(  2)    3:27( 43)(  2)    7:25( 33)(  2)   25:06(100)(  7) 
                                                                                                 12:54( 47)(  3)   25:34( 31)(  3)   32:06( 34)(  4)   35:37( 35)(  3)   39:22( 37)(  4)   42:49( 43)(  4)   50:14( 33)(  4)   75:20(100)(  5) 
   6 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   120 2004 01:46:22   +50:40      6      21:09( 47)(  6)   22:50( 31)(  9)    7:21( 34)(  8)    6:24( 35)(  7)    9:45( 37)(  8)    5:04( 43)(  6)   12:19( 33)(  7)   21:14(100)(  5) 
                                                                                                 21:09( 47)(  6)   43:59( 31)(  7)   51:20( 34)(  6)   57:44( 35)(  8)   67:29( 37)(  8)   72:33( 43)(  8)   84:52( 33)(  6)  106:06(100)(  6) 
   7 Харкевич Дарья            г.Могилев                   39 2004 01:46:25   +50:43      7      21:11( 47)(  7)   22:22( 31)(  8)    7:49( 34)(  9)    6:24( 35)(  7)    9:46( 37)(  9)    5:16( 43)(  8)   12:09( 33)(  6)   21:15(100)(  6) 
                                                                                                 21:11( 47)(  7)   43:33( 31)(  6)   51:22( 34)(  7)   57:46( 35)(  9)   67:32( 37)(  9)   72:48( 43)(  9)   84:57( 33)(  7)  106:12(100)(  7) 
   8 Серединская Виктория      Чериковский район           63 2004 01:58:47   +03:05      8      26:53( 47)(  9)   19:18( 31)(  7)    5:42( 34)(  4)    5:28( 35)(  3)    6:48( 37)(  4)    5:46( 43)(  9)   30:29( 33)(  8)   18:04(100)(  4) 
                                                                                                 26:53( 47)(  9)   46:11( 31)(  9)   51:53( 34)(  8)   57:21( 35)(  6)   64:09( 37)(  6)   69:55( 43)(  6)  100:24( 33)(  8)  118:28(100)(  8) 
   9 Просенцова Марина         Чериковский район           62 2004 02:06:45   +11:03      9      26:51( 47)(  8)   19:14( 31)(  6)    5:54( 34)(  5)    5:34( 35)(  5)    7:14( 37)(  5)    5:11( 43)(  7)   30:29( 33)(  8)   26:01(100)(  9) 
                                                                                                 26:51( 47)(  8)   46:05( 31)(  8)   51:59( 34)(  9)   57:33( 35)(  7)   64:47( 37)(  7)   69:58( 43)(  7)  100:27( 33)(  9)  126:28(100)(  9) 

М14, 9 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 33)       8(100)   
   1 Горбатовский Дмитрий      СК "Сож" Гомельс.обл Iю     71 2006 00:54:21   +00:00      1       9:53( 47)(  1)    9:33( 31)(  6)    2:54( 34)(  1)    4:40( 35)( 10)    6:42( 37)( 12)    3:08( 43)(  5)    7:08( 33)(  6)   10:07(100)(  8) 
                                                                                                  9:53( 47)(  1)   19:26( 31)(  1)   22:20( 34)(  1)   27:00( 35)(  1)   33:42( 37)(  1)   36:50( 43)(  1)   43:58( 33)(  1)   54:05(100)(  1) 
   2 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   129 2005 00:55:32   +01:11      2      16:07( 47)( 10)   10:58( 31)(  7)    2:57( 34)(  3)    3:41( 35)(  2)    4:52( 37)(  9)    3:05( 43)(  4)    6:09( 33)(  3)    7:31(100)(  2) 
                                                                                                 16:07( 47)( 10)   27:05( 31)( 10)   30:02( 34)(  3)   33:43( 35)(  3)   38:35( 37)(  3)   41:40( 43)(  6)   47:49( 33)(  6)   55:20(100)(  2) 
   3 Стасюнас Кирилл           г.Могилев            Iю     37 2006 00:55:34   +01:13      3      16:09( 47)( 11)    9:19( 31)(  2)    6:31( 34)(  9)    3:45( 35)(  5)    3:18( 37)(  2)    2:34( 43)(  1)    6:04( 33)(  1)    7:42(100)(  4) 
                                                                                                 16:09( 47)( 11)   25:28( 31)(  5)   31:59( 34)(  7)   35:44( 35)(  7)   39:02( 37)(  6)   41:36( 43)(  4)   47:40( 33)(  2)   55:22(100)(  3) 
   4 Барабошин Богдан          г.Могилев            IIю    14 2005 00:55:39   +01:18      4      16:19( 47)( 14)    9:08( 31)(  1)    6:33( 34)( 10)    3:45( 35)(  5)    3:16( 37)(  1)    2:37( 43)(  3)    6:08( 33)(  2)    7:40(100)(  3) 
                                                                                                 16:19( 47)( 14)   25:27( 31)(  4)   32:00( 34)(  8)   35:45( 35)(  8)   39:01( 37)(  5)   41:38( 43)(  5)   47:46( 33)(  4)   55:26(100)(  4) 
   5 Бурый Денис               КСО "Березино"              90 2005 00:55:50   +01:29      5      16:05( 47)(  9)    9:19( 31)(  2)    6:33( 34)( 10)    3:43( 35)(  3)    3:19( 37)(  3)    2:35( 43)(  2)    6:11( 33)(  4)    7:49(100)(  5) 
                                                                                                 16:05( 47)(  9)   25:24( 31)(  3)   31:57( 34)(  6)   35:40( 35)(  6)   38:59( 37)(  4)   41:34( 43)(  3)   47:45( 33)(  3)   55:34(100)(  5) 
   6 Корако Никита             СК "Сож" Гомельс.обл Iю     77 2005 00:55:59   +01:38      6      10:06( 47)(  2)   14:59( 31)( 12)    2:55( 34)(  2)    4:02( 35)(  8)    4:52( 37)(  9)    3:26( 43)( 10)    7:28( 33)( 10)    7:56(100)(  6) 
                                                                                                 10:06( 47)(  2)   25:05( 31)(  2)   28:00( 34)(  2)   32:02( 35)(  2)   36:54( 37)(  2)   40:20( 43)(  2)   47:48( 33)(  5)   55:44(100)(  6) 
   7 Киселев Тимур             г.Могилев                   22 2005 00:58:44   +04:23      7      16:14( 47)( 13)    9:25( 31)(  4)    6:16( 34)(  6)    3:39( 35)(  1)    3:42( 37)(  7)    3:10( 43)(  6)    7:21( 33)(  9)    8:38(100)(  7) 
                                                                                                 16:14( 47)( 13)   25:39( 31)(  7)   31:55( 34)(  5)   35:34( 35)(  5)   39:16( 37)( 10)   42:26( 43)(  8)   49:47( 33)( 10)   58:25(100)(  7) 
   8 Казачков Владислав        г.Могилев                   23 2005 01:06:33   +12:12      8      12:43( 47)(  7)   12:54( 31)(  9)    6:27( 34)(  8)    3:44( 35)(  4)    3:21( 37)(  4)    3:11( 43)(  7)    7:19( 33)(  8)   16:37(100)(  9) 
                                                                                                 12:43( 47)(  7)   25:37( 31)(  6)   32:04( 34)( 10)   35:48( 35)( 10)   39:09( 37)(  8)   42:20( 43)(  7)   49:39( 33)(  8)   66:16(100)(  8) 
   9 Ханин Иван                ОЦТ                  Iю    128 2005 01:06:41   +12:20      9      16:10( 47)( 12)    9:31( 31)(  5)    6:21( 34)(  7)    3:45( 35)(  5)    3:26( 37)(  5)    3:16( 43)(  8)    7:12( 33)(  7)   16:43(100)( 10) 
                                                                                                 16:10( 47)( 12)   25:41( 31)(  8)   32:02( 34)(  9)   35:47( 35)(  9)   39:13( 37)(  9)   42:29( 43)( 10)   49:41( 33)(  9)   66:24(100)(  9) 
  10 Михейкин Никита           Паруса               IIIю  111 2006 01:12:28   +18:07     10      26:30( 47)( 15)   11:36( 31)(  8)    5:02( 34)(  5)    4:07( 35)(  9)    4:48( 37)(  8)    3:32( 43)( 11)   10:03( 33)( 11)    6:36(100)(  1) 
                                                                                                 26:30( 47)( 15)   38:06( 31)( 12)   43:08( 34)( 11)   47:15( 35)( 11)   52:03( 37)( 11)   55:35( 43)( 11)   65:38( 33)( 11)   72:14(100)( 10) 
  11 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       Iю     99 2005 01:15:34   +21:13     11      12:42( 47)(  6)   14:12( 31)( 11)    3:17( 34)(  4)    5:21( 35)( 11)    3:34( 37)(  6)    3:22( 43)(  9)    6:52( 33)(  5)   25:59(100)( 14) 
                                                                                                 12:42( 47)(  6)   26:54( 31)(  9)   30:11( 34)(  4)   35:32( 35)(  4)   39:06( 37)(  7)   42:28( 43)(  9)   49:20( 33)(  7)   75:19(100)( 11) 
  12 Ефремов Владислав         Чериковский район           57 2005 01:58:49   +04:28     12      10:24( 47)(  3)   33:46( 31)( 13)    7:45( 34)( 14)    5:43( 35)( 14)    6:27( 37)( 11)    5:51( 43)( 14)   30:24( 33)( 12)   18:10(100)( 12) 
                                                                                                 10:24( 47)(  3)   44:10( 31)( 13)   51:55( 34)( 12)   57:38( 35)( 12)   64:05( 37)( 12)   69:56( 43)( 12)  100:20( 33)( 12)  118:30(100)( 12) 
  13 Дубровский Алексей        Чериковский район           56 2006 01:59:00   +04:39     13      10:26( 47)(  4)   34:17( 31)( 15)    7:23( 34)( 12)    5:37( 35)( 13)    7:10( 37)( 13)    5:07( 43)( 12)   30:40( 33)( 14)   17:57(100)( 11) 
                                                                                                 10:26( 47)(  4)   44:43( 31)( 15)   52:06( 34)( 13)   57:43( 35)( 14)   64:53( 37)( 13)   70:00( 43)( 13)  100:40( 33)( 14)  118:37(100)( 13) 
  14 Пашков Артем              Чериковский район           61 2006 02:06:42   +12:21     14      10:32( 47)(  5)   34:07( 31)( 14)    7:31( 34)( 13)    5:30( 35)( 12)    7:15( 37)( 14)    5:07( 43)( 12)   30:36( 33)( 13)   25:48(100)( 13) 
                                                                                                 10:32( 47)(  5)   44:39( 31)( 14)   52:10( 34)( 14)   57:40( 35)( 13)   64:55( 37)( 14)   70:02( 43)( 14)  100:38( 33)( 13)  126:26(100)( 14) 
  15 Гайдуков Кирилл           г.Могилев                   16 2005 снят                         16:00( 47)(  8)   13:25( 31)( 10)   30:53( 34)( 15) 
                                                                                                 16:00( 47)(  8)   29:25( 31)( 11)   60:18( 34)( 15) 
  16 Сащенко Артем             Осипов-кий р-ый ЦТДи       136 2006 снят                        721:10( 47)( 16)  470:24( 31)( 18) 
                                                                                                721:10( 47)( 16)  1191:34( 31)( 16) 
  17 Алешка Сергей             Осипов-кий р-ый ЦТДи       137 2005 снят                        1441:46( 47)( 17)  469:50( 31)( 17) 
                                                                                                1441:46( 47)( 17)  1911:36( 31)( 17) 
  18 Гришанович Глеб           Осипов-кий р-ый ЦТДи       144 2005 снят                        2891:08( 47)( 18)  460:51( 31)( 16)  308:21( 34)( 16) 
                                                                                                2891:08( 47)( 18)  3351:59( 31)( 18)  3660:20( 34)( 16) 

Ж14, 5 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4(100)   
   1 Антропова Алла            СК "Сож" Гомельс.обл Iю     67 2005 00:45:30   +00:00      1      17:40( 46)(  3)    5:55( 44)(  1)    4:05( 43)(  3)   17:36(100)(  1) 
                                                                                                 17:40( 46)(  3)   23:35( 44)(  2)   27:40( 43)(  3)   45:16(100)(  1) 
   2 Жемкова Виктория          г.Могилев            Iю     20 2006 00:47:07   +01:37      2      17:13( 46)(  1)    6:20( 44)(  3)    3:56( 43)(  2)   19:21(100)(  3) 
                                                                                                 17:13( 46)(  1)   23:33( 44)(  1)   27:29( 43)(  1)   46:50(100)(  3) 
   3 Лисова Анастасия          г.Могилев            Iю     27 2005 00:47:10   +01:40      3      17:18( 46)(  2)    6:18( 44)(  2)    3:55( 43)(  1)   19:16(100)(  2) 
                                                                                                 17:18( 46)(  2)   23:36( 44)(  3)   27:31( 43)(  2)   46:47(100)(  2) 
   4 Диденко Анастасия         Осипов-кий р-ый ЦТДи       134 2006 снят                       
                                                                                               

М12, 5 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4(100)   
   1 Сычевич Александр         ОЦТ                  IIю   126 2007 00:33:51   +00:00      1      10:21( 46)(  1)    6:03( 44)(  4)    3:36( 43)(  4)   13:34(100)(  1) 
                                                                                                 10:21( 46)(  1)   16:24( 44)(  1)   20:00( 43)(  1)   33:34(100)(  1) 
   2 Жигарев Артем             ОЦТ                  IIIю  119 2006 00:45:26   +11:35   в/к     11:28( 46)(  2)    8:19( 44)(  7)    5:24( 43)( 10)   20:01(100)(  5) 
                                                                                                 11:28( 46)(  2)   19:47( 44)(  2)   25:11( 43)(  2)   45:12(100)(  2) 
   3 Гончаров Александр        СК "Сож" Гомельс.обл Iю     68 2007 00:45:28   +11:37      2      17:34( 46)(  3)    5:57( 44)(  3)    4:08( 43)(  6)   17:35(100)(  2) 
                                                                                                 17:34( 46)(  3)   23:31( 44)(  3)   27:39( 43)(  3)   45:14(100)(  3) 
   4 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       Iю     92 2006 00:46:17   +12:26      3      18:10( 46)(  5)    6:20( 44)(  5)    3:36( 43)(  4)   17:59(100)(  3) 
                                                                                                 18:10( 46)(  5)   24:30( 44)(  4)   28:06( 43)(  5)   46:05(100)(  4) 
   5 Акулич Александр          КСО "Березино"       Iю     91 2007 00:47:25   +13:34      4      18:05( 46)(  4)    6:28( 44)(  6)    3:18( 43)(  3)   19:19(100)(  4) 
                                                                                                 18:05( 46)(  4)   24:33( 44)(  5)   27:51( 43)(  4)   47:10(100)(  5) 
   6 Степаняк Роман            СК "Сож" Гомельс.обл        89 2009 00:55:59   +22:08      5      20:49( 46)(  8)    8:19( 44)(  7)    6:32( 43)( 13)   20:03(100)(  6) 
                                                                                                 20:49( 46)(  8)   29:08( 44)(  8)   35:40( 43)(  8)   55:43(100)(  6) 
   7 Лавренович Вадим          КСО "Березино"       IIю   103 2007 00:56:39   +22:48      6      20:21( 46)(  7)    5:11( 44)(  2)    3:07( 43)(  1)   27:42(100)(  7) 
                                                                                                 20:21( 46)(  7)   25:32( 44)(  7)   28:39( 43)(  6)   56:21(100)(  7) 
   8 Пенкрат Александр         КСО "Березино"             104 2009 00:56:40   +22:49      7      20:19( 46)(  6)    5:10( 44)(  1)    3:12( 43)(  2)   27:43(100)(  8) 
                                                                                                 20:19( 46)(  6)   25:29( 44)(  6)   28:41( 43)(  7)   56:24(100)(  8) 
   9 Аксенов Ярослав           ОЦТ                        118 2007 01:26:12   +52:21      8      37:32( 46)(  9)    9:52( 44)( 11)    6:55( 43)( 14)   31:35(100)(  9) 
                                                                                                 37:32( 46)(  9)   47:24( 44)(  9)   54:19( 43)(  9)   85:54(100)(  9) 
  10 Аксенов Всеволод          ОЦТ                        117 2009 01:27:19   +53:28      9      37:39( 46)( 10)    9:50( 44)(  9)    6:58( 43)( 15)   32:25(100)( 10) 
                                                                                                 37:39( 46)( 10)   47:29( 44)( 10)   54:27( 43)( 10)   86:52(100)( 10) 
  11 Аксенов Александр         ОЦТ                        116 2009 01:27:20   +53:29     10      37:41( 46)( 11)    9:50( 44)(  9)    6:59( 43)( 16)   32:26(100)( 11) 
                                                                                                 37:41( 46)( 11)   47:31( 44)( 11)   54:30( 43)( 11)   86:56(100)( 11) 
  12 Кондратьев Александр      Паруса               IIIю  109 2007 01:41:00   +07:09     11      44:59( 46)( 13)   12:09( 44)( 13)    4:48( 43)(  8)   38:49(100)( 15) 
                                                                                                 44:59( 46)( 13)   57:08( 44)( 12)   61:56( 43)( 12)  100:45(100)( 13) 
  13 Кабодько Денис            Могилевский район          113 2008 01:41:05   +07:14     12      45:01( 46)( 14)   12:14( 44)( 14)    4:44( 43)(  7)   38:42(100)( 13) 
                                                                                                 45:01( 46)( 14)   57:15( 44)( 14)   61:59( 43)( 13)  100:41(100)( 12) 
  14 Малахов Анатолий          ОЦТ                        121 2007 01:41:46   +07:55     13      45:09( 46)( 16)   12:14( 44)( 14)    5:27( 43)( 11)   38:31(100)( 12) 
                                                                                                 45:09( 46)( 16)   57:23( 44)( 15)   62:50( 43)( 15)  101:21(100)( 15) 
  15 Горбатовский Роман        СК "Сож" Гомельс.обл        72 2009 02:21:31   +47:40     14      44:58( 46)( 12)   21:10( 44)( 17)   10:06( 43)( 17)   64:59(100)( 16) 
                                                                                                 44:58( 46)( 12)   66:08( 44)( 17)   76:14( 43)( 17)  141:13(100)( 16) 
  16 Наливайко Никита          Чериковский район           60 2008 снят                       
                                                                                               
  17 Сиваков Егор              г.Могилев                   35 2009 снят                       
                                                                                               
  18 Терехов Алексей           г.Могилев                   38 2009 снят                       
                                                                                               
  19 Силенков Леонид           Чериковский район           65 2007 снят                       
                                                                                               
  20 Жмакин Артём              Чериковский район           58 2008 снят                       
                                                                                               
  21 Градович Леонид           СК "Сож" Гомельс.обл        73 2010 снят                       
                                                                                               
  22 Пинчук Денис              ОЦТ                        123 2007 снят                         45:04( 46)( 15)   12:07( 44)( 12)    5:14( 43)(  9)   38:45(100)( 14) 
                                                                                                 45:04( 46)( 15)   57:11( 44)( 13)   62:25( 43)( 14)  101:10(100)( 14) 
  23 Трофимов Артем            ОЦТ                        127 2009 снят                         45:12( 46)( 17)   12:43( 44)( 16)    5:27( 43)( 11) 
                                                                                                 45:12( 46)( 17)   57:55( 44)( 16)   63:22( 43)( 16) 

Ж12, 4 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 33)       3( 49)       4(100)   
   1 Попкова Виктория          г.Могилев                   33 2008 00:43:24   +00:00      1      12:29( 48)(  1)    6:27( 33)(  2)    8:55( 49)(  2)   15:11(100)(  3) 
                                                                                                 12:29( 48)(  1)   18:56( 33)(  1)   27:51( 49)(  1)   43:02(100)(  1) 
   2 Бардашева Елена           Мэта                       169      01:19:01   +35:37   в/к     18:02( 48)(  2)   14:28( 33)(  3)   33:43( 49)(  3)   12:26(100)(  2) 
                                                                                                 18:02( 48)(  2)   32:30( 33)(  2)   66:13( 49)(  2)   78:39(100)(  2) 
   3 Кляусова Ксения           СК "Сож" Гомельс.обл Iю     76 2007 01:41:17   +57:53      2      87:31( 48)(  3)    3:37( 33)(  1)    4:21( 49)(  1)    5:29(100)(  1) 
                                                                                                 87:31( 48)(  3)   91:08( 33)(  3)   95:29( 49)(  3)  100:58(100)(  3) 
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"              95 2008 снят                       
                                                                                               
   5 Пляц Анастасия            Паруса                     112 2007 снят                       
                                                                                               
   6 Русанова Анастасия        ОЦТ                        124 2008 снят                       
                                                                                               
   7 Свирид Милана             КСО "Березино"             106 2007 снят                       
                                                                                               

М40, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4( 37)       5( 39)       6( 41)       7( 40)       8( 39)       9( 42)      10( 38)      11( 36)      12( 35)      13( 45)      14( 34)      15( 31)      16( 47)      17( 33)      18(100)   
   1 Горбатовский Антон        СК "Сож" Гомельс.обл I      70 1979 01:04:46   +00:00      1      10:15( 46)(  1)    3:44( 44)(  1)    2:51( 43)(  2)    2:15( 37)(  1)    1:09( 39)(  1)    1:31( 41)(  1)    4:13( 40)(  8)    2:09( 39)(  2)    1:42( 42)(  1)    1:44( 38)(  1)    3:00( 36)(  1)    4:14( 35)(  2)    2:27( 45)(  6)    1:39( 34)(  2)    4:20( 31)(  6)    7:43( 47)(  1)    2:38( 33)(  1)    6:56(100)(  1) 
                                                                                                 10:15( 46)(  1)   13:59( 44)(  1)   16:50( 43)(  1)   19:05( 37)(  1)   20:14( 39)(  1)   21:45( 41)(  1)   25:58( 40)(  1)   28:07( 39)(  1)   29:49( 42)(  1)   31:33( 38)(  1)   34:33( 36)(  1)   38:47( 35)(  1)   41:14( 45)(  1)   42:53( 34)(  1)   47:13( 31)(  1)   54:56( 47)(  1)   57:34( 33)(  1)   64:30(100)(  1) 
   2 Васильченко Сергей        Смартпоинт           I     153 1975 01:09:46   +05:00      2      10:58( 46)(  3)    3:58( 44)(  2)    2:45( 43)(  1)    2:38( 37)(  2)    2:16( 39)(  8)    2:27( 41)(  5)    3:50( 40)(  6)    2:07( 39)(  1)    2:56( 42)(  8)    2:01( 38)(  2)    4:14( 36)(  6)    3:44( 35)(  1)    3:15( 45)(  8)    1:35( 34)(  1)    2:28( 31)(  2)    8:34( 47)(  2)    2:44( 33)(  2)    7:01(100)(  2) 
                                                                                                 10:58( 46)(  3)   14:56( 44)(  3)   17:41( 43)(  2)   20:19( 37)(  2)   22:35( 39)(  3)   25:02( 41)(  2)   28:52( 40)(  2)   30:59( 39)(  2)   33:55( 42)(  3)   35:56( 38)(  3)   40:10( 36)(  3)   43:54( 35)(  2)   47:09( 45)(  2)   48:44( 34)(  2)   51:12( 31)(  2)   59:46( 47)(  2)   62:30( 33)(  2)   69:31(100)(  2) 
   3 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак             171 1962 01:13:35   +08:49      3      10:24( 46)(  2)    4:21( 44)(  3)    3:00( 43)(  3)    3:03( 37)(  3)    1:40( 39)(  2)    2:45( 41)(  7)    4:01( 40)(  7)    2:12( 39)(  3)    2:11( 42)(  3)    2:13( 38)(  3)    4:01( 36)(  5)    4:37( 35)(  3)    2:46( 45)(  7)    1:54( 34)(  3)    2:26( 31)(  1)    9:02( 47)(  3)    3:09( 33)(  3)    9:25(100)(  3) 
                                                                                                 10:24( 46)(  2)   14:45( 44)(  2)   17:45( 43)(  3)   20:48( 37)(  3)   22:28( 39)(  2)   25:13( 41)(  3)   29:14( 40)(  3)   31:26( 39)(  3)   33:37( 42)(  2)   35:50( 38)(  2)   39:51( 36)(  2)   44:28( 35)(  3)   47:14( 45)(  3)   49:08( 34)(  3)   51:34( 31)(  3)   60:36( 47)(  3)   63:45( 33)(  3)   73:10(100)(  3) 
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      47 1961 01:20:20   +15:34      4      11:07( 46)(  4)    5:15( 44)(  6)    3:21( 43)(  4)    3:29( 37)(  6)    1:42( 39)(  3)    2:13( 41)(  2)    2:39( 40)(  2)    2:53( 39)(  8)    2:08( 42)(  2)    2:36( 38)(  4)    3:51( 36)(  3)    5:49( 35)(  4)    2:09( 45)(  2)    2:29( 34)(  6)    3:33( 31)(  4)   11:39( 47)(  8)    3:41( 33)(  5)    9:31(100)(  4) 
                                                                                                 11:07( 46)(  4)   16:22( 44)(  4)   19:43( 43)(  4)   23:12( 37)(  4)   24:54( 39)(  4)   27:07( 41)(  4)   29:46( 40)(  4)   32:39( 39)(  4)   34:47( 42)(  4)   37:23( 38)(  4)   41:14( 36)(  4)   47:03( 35)(  4)   49:12( 45)(  4)   51:41( 34)(  4)   55:14( 31)(  4)   66:53( 47)(  4)   70:34( 33)(  4)   80:05(100)(  4) 
   5 Волохов Роман             Смартпоинт           II    154 1977 01:31:06   +26:20      5      16:50( 46)(  6)    5:09( 44)(  5)    3:55( 43)(  8)    3:31( 37)(  7)    1:45( 39)(  4)    2:17( 41)(  3)    3:01( 40)(  4)    2:49( 39)(  7)    2:35( 42)(  7)    2:40( 38)(  5)    4:31( 36)(  7)    6:28( 35)(  6)    2:22( 45)(  4)    2:04( 34)(  4)    4:54( 31)(  8)   11:19( 47)(  6)    4:38( 33)(  8)   10:03(100)(  5) 
                                                                                                 16:50( 46)(  6)   21:59( 44)(  5)   25:54( 43)(  5)   29:25( 37)(  7)   31:10( 39)(  7)   33:27( 41)(  6)   36:28( 40)(  5)   39:17( 39)(  5)   41:52( 42)(  6)   44:32( 38)(  6)   49:03( 36)(  6)   55:31( 35)(  5)   57:53( 45)(  5)   59:57( 34)(  5)   64:51( 31)(  6)   76:10( 47)(  5)   80:48( 33)(  6)   90:51(100)(  5) 
   6 Микулич Евгений           СК "Сож" Гомельс.обл II     85 1977 01:31:17   +26:31      6      16:37( 46)(  5)    5:27( 44)(  7)    3:53( 43)(  7)    3:18( 37)(  4)    1:49( 39)(  6)    2:22( 41)(  4)    3:05( 40)(  5)    2:47( 39)(  6)    2:25( 42)(  6)    2:47( 38)(  6)    4:31( 36)(  7)    6:33( 35)(  8)    2:24( 45)(  5)    2:06( 34)(  5)    4:44( 31)(  7)   11:37( 47)(  7)    4:20( 33)(  7)   10:16(100)(  6) 
                                                                                                 16:37( 46)(  5)   22:04( 44)(  6)   25:57( 43)(  7)   29:15( 37)(  5)   31:04( 39)(  5)   33:26( 41)(  5)   36:31( 40)(  6)   39:18( 39)(  6)   41:43( 42)(  5)   44:30( 38)(  5)   49:01( 36)(  5)   55:34( 35)(  6)   57:58( 45)(  6)   60:04( 34)(  6)   64:48( 31)(  5)   76:25( 47)(  6)   80:45( 33)(  5)   91:01(100)(  6) 
   7 Лукашов Дмитрий           СК "Сож" Гомельс.обл III    80 1979 01:35:53   +31:07      7      17:11( 46)(  7)    6:12( 44)(  8)    4:23( 43)(  9)    3:39( 37)(  8)    1:52( 39)(  7)    2:29( 41)(  6)    2:39( 40)(  2)    2:38( 39)(  4)    2:13( 42)(  4)    4:12( 38)(  8)    3:57( 36)(  4)    6:07( 35)(  5)    2:19( 45)(  3)    5:20( 34)(  7)    4:08( 31)(  5)   11:15( 47)(  5)    4:09( 33)(  6)   10:45(100)(  7) 
                                                                                                 17:11( 46)(  7)   23:23( 44)(  8)   27:46( 43)(  8)   31:25( 37)(  8)   33:17( 39)(  8)   35:46( 41)(  8)   38:25( 40)(  8)   41:03( 39)(  7)   43:16( 42)(  7)   47:28( 38)(  8)   51:25( 36)(  8)   57:32( 35)(  7)   59:51( 45)(  8)   65:11( 34)(  7)   69:19( 31)(  7)   80:34( 47)(  7)   84:43( 33)(  7)   95:28(100)(  7) 
   8 Малевич Вячеслав          Меридиан                   148 1970 01:41:49   +37:03      8      17:28( 46)(  8)    4:46( 44)(  4)    3:41( 43)(  6)    3:23( 37)(  5)    1:48( 39)(  5)    4:38( 41)(  8)    2:35( 40)(  1)    2:45( 39)(  5)    2:16( 42)(  5)    4:06( 38)(  7)    3:49( 36)(  2)    6:32( 35)(  7)    1:57( 45)(  1)    9:16( 34)(  8)    3:08( 31)(  3)   10:32( 47)(  4)    3:35( 33)(  4)   15:12(100)(  8) 
                                                                                                 17:28( 46)(  8)   22:14( 44)(  7)   25:55( 43)(  6)   29:18( 37)(  6)   31:06( 39)(  6)   35:44( 41)(  7)   38:19( 40)(  7)   41:04( 39)(  8)   43:20( 42)(  8)   47:26( 38)(  7)   51:15( 36)(  7)   57:47( 35)(  8)   59:44( 45)(  7)   69:00( 34)(  8)   72:08( 31)(  8)   82:40( 47)(  8)   86:15( 33)(  8)  101:27(100)(  8) 
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       II     93 1973 снят                         17:42( 46)(  9)    6:52( 44)(  9)    3:37( 43)(  5)    5:02( 37)(  9)    2:53( 39)(  9) 
                                                                                                 17:42( 46)(  9)   24:34( 44)(  9)   28:11( 43)(  9)   33:13( 37)(  9)   36:06( 39)(  9) 
  10 Корчевский Александр      Осипов-кий р-ый ЦТДи       146 1981 снят                       
                                                                                               

Ж40, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Корзун Любовь             Меридиан                   147 1974 01:21:40   +00:00      1      23:06( 31)(  1)    8:00( 35)(  1)    5:33( 37)(  1)    8:26( 40)(  1)    2:45( 41)(  1)    2:18( 39)(  1)    2:10( 42)(  1)    4:32( 43)(  1)    3:41( 36)(  1)    3:16( 44)(  1)   17:35(100)(  1) 
                                                                                                 23:06( 31)(  1)   31:06( 35)(  1)   36:39( 37)(  1)   45:05( 40)(  1)   47:50( 41)(  1)   50:08( 39)(  1)   52:18( 42)(  1)   56:50( 43)(  1)   60:31( 36)(  1)   63:47( 44)(  1)   81:22(100)(  1) 

М50, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Нагорнов Игорь            Осипов-кий р-ый ЦТДи       145 1959 01:30:40   +00:00      1      23:11( 31)(  1)    8:35( 35)(  1)    4:45( 37)(  1)   11:21( 40)(  1)    6:03( 41)(  1)    2:48( 39)(  1)    3:27( 42)(  1)    4:07( 43)(  1)    1:58( 36)(  1)    4:38( 44)(  1)   19:28(100)(  1) 
                                                                                                 23:11( 31)(  1)   31:46( 35)(  1)   36:31( 37)(  1)   47:52( 40)(  1)   53:55( 41)(  1)   56:43( 39)(  1)   60:10( 42)(  1)   64:17( 43)(  1)   66:15( 36)(  1)   70:53( 44)(  1)   90:21(100)(  1) 

Ж50, 9 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 33)       8(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      48 1966 01:02:17   +00:00      1      12:28( 47)(  1)   11:11( 31)(  1)    4:38( 34)(  1)    5:16( 35)(  1)    5:17( 37)(  1)    3:37( 43)(  1)    8:33( 33)(  1)   10:54(100)(  1) 
                                                                                                 12:28( 47)(  1)   23:39( 31)(  1)   28:17( 34)(  1)   33:33( 35)(  1)   38:50( 37)(  1)   42:27( 43)(  1)   51:00( 33)(  1)   61:54(100)(  1) 

М60, 9 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 43)       7( 33)       8(100)   
   1 Языков Леонид             г.Могилев                   40 1956 00:48:52   +00:00      1      10:23( 47)(  1)    7:26( 31)(  2)    3:06( 34)(  1)    3:29( 35)(  2)    4:28( 37)(  2)    3:25( 43)(  1)    6:39( 33)(  1)    9:36(100)(  1) 
                                                                                                 10:23( 47)(  1)   17:49( 31)(  1)   20:55( 34)(  1)   24:24( 35)(  1)   28:52( 37)(  1)   32:17( 43)(  1)   38:56( 33)(  1)   48:32(100)(  1) 
   2 Трифоненко Василий        Чериковский район           66 1952 00:49:45   +00:53      2      10:30( 47)(  2)    7:23( 31)(  1)    3:08( 34)(  2)    3:27( 35)(  1)    4:27( 37)(  1)    3:27( 43)(  2)    6:39( 33)(  1)   10:19(100)(  2) 
                                                                                                 10:30( 47)(  2)   17:53( 31)(  2)   21:01( 34)(  2)   24:28( 35)(  2)   28:55( 37)(  2)   32:22( 43)(  2)   39:01( 33)(  2)   49:20(100)(  2) 
   3 Лукашов Владимир          СК "Сож" Гомельс.обл II     79 1954 01:01:52   +13:00      3      15:45( 47)(  3)   10:00( 31)(  3)    4:02( 34)(  3)    4:01( 35)(  3)    4:51( 37)(  3)    3:36( 43)(  3)    8:22( 33)(  3)   10:51(100)(  3) 
                                                                                                 15:45( 47)(  3)   25:45( 31)(  3)   29:47( 34)(  3)   33:48( 35)(  3)   38:39( 37)(  3)   42:15( 43)(  3)   50:37( 33)(  3)   61:28(100)(  3) 

Ж60, 5 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 43)       4(100)   
Главный судья                                   Черный Павел
Главный секретарь                               Каржова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net