'Belarus Betta OCR RACE
19 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

SPRINT

19 июля 2019 - Ратомка

SPRINT M ELITE

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артем Точка                                    1993  1007  0:23:57      1   
   2 Василий Стрельцов                              1990  1004  0:24:57      2   
   3 Алексей Матусевич                              1992  1003  0:25:57      3   
   4 Александр Кравченко                            1981  1001  0:27:09      4   
   5 Вадим Шелковский                               1993  1008  0:28:54      5   
   6 Сергей Сергеенко                               1989  1005  0:29:13      6   
   7 Макарский Сергей                               1987  1006  0:34:06      7   
   8 Вадим Утенин                                   1984  1009  0:44:10      8   
--------------------------------------------------------------------------------------

SPRINT W ELITE

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Татьяна Пехтерева                              1987  1011  0:33:25      1   
   2 Светлана Парыгина                              1991  1010  DSQ          -   Коконы
--------------------------------------------------------------------------------------

SPRINT M 17-29

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергей Стельникович                            2019  2120  0:29:10      1   
   2 Дмитрий Герасимук                              1993  2121  0:30:31      2   
   3 Максим Комаров                                 1993  2124  0:33:22      3   
   4 Юрий Прокудин                                  2004  2116  0:34:52      4   
   5 Евгений Ляшкевич                               1991  2122  0:38:08      5   
   6 Алексей Саскевич                               1992  2114  0:39:19      6   
   7 Андрей Вайдо                                   1995  2113  0:42:28      7   
   8 Вадим Бессарабчук                              1991  2115  0:48:49      8   
   9 Максим Герасевич                               1992  2118  0:52:05      9   
  10 Алексей Муха                                   1993  2112  0:53:30     10   
  11 Тимофей Храмченко                              2002  2119  0:53:35     11   
  12 Александр Рудович                              1990  2123  1:29:13     12   
  13 Александр Кулицкий                             1990  2117  1:53:19     13   
--------------------------------------------------------------------------------------

SPRINT M 30+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валерий Лещевич                                1989  3225  0:26:32      1   
   2 Артём Мороз                                    1988  3233  0:30:09      2   
   3 Павел Врублевский                              1981  3232  0:31:36      3   
   4 Андрей Недобай                                 1983  4343  0:38:54      4   
   5 Алексей Коробкин                               1978  3235  0:41:23      5   
   6 Дмитрий  Осипук                                1980  3234  0:45:48      6   
   7 Максим Казимирский                             1981  3228  0:49:29      7   
   8 Анатолий Моисеев                               1987  3230  0:50:41      8   
   9 Владимир Лемешевич                             1988  3229  0:52:25      9   
  10 Игорь Ткаченко                                 1987  3226  1:05:14     10   
  11 Сергей Анискевич                               1987  3227  1:53:23     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

SPRINT W 17+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александра Корнейчук                           2000  4338  0:43:27      1   
   2 Алена Карпович                                 1987  4342  0:49:53      2   
   3 Надежда Богородова                             1993  4339  0:51:30      3   
   4 Валерия Кизик                                  1990  4337  0:52:27      4   
   5 Вероника Моисеева                              1983  4341  1:48:48      5   
   6 Алиса Дементьева                               1994  4336  1:55:21      6   
   7 Анастасия Басова                               1983  4340  1:56:06      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

M NINJA

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евгений Тривашкевич                            1996  2003  0:04:58      1   
   2 Александр Кравченко                            1981  2005  0:06:02      2   
   3 Юрий Прокудин                                  2004  2006  0:06:36      3   
   4 Артем Точка                                    1993  2004  0:06:36      3   
   5 Сергей Стельникович                            2019  2011  0:07:05      5   
   6 Алексей Матусевич                              1992  2002  0:08:07      6   
   7 Кирилл Щебет                                   1985  2007  0:08:42      7   
   8 Алексей Коробкин                               1978  2008  0:12:01      8   
   9 Сапоненко Андрей                               1991  2017  0:12:18      9   
  10 Корнейчук Константин                                 2015  0:16:24     10   
  11 Сергей Варакса                                 1987  2009  0:29:12     11   
  12 Евгений Пивоварчик                             1990  2010  0:29:16     12   
  13 Вадим Шелковский                               1993  2001  DSQ          -   Берпи
--------------------------------------------------------------------------------------

W NINJA

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Татьяна Пехтерева                              1987  2012  0:10:13      1   
   2 Алена Карпович                                 1987  2014  0:23:16      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

M NINJA-FINAL

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евгений Тривашкевич                            1996  3001  0:05:04      1   
   2 Александр Кравченко                            1981  3002  0:05:05      2   
   3 Юрий Прокудин                                  2004  3003  0:05:45      3   
   4 Артем Точка                                    1993  3004  0:06:09      4   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net