'Belarus Betta OCR RACE
21 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

TEAM RACE

21 июля 2019 - Ратомка

TEAM RACE

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василий Стрельцов         OCR BELARUS TEAM     1990  2001  0:48:21    0:49:03      1   
     Игорь Горбунов            OCR BELARUS TEAM     1992  1001  0:48:43                     
     Татьяна Пехтерева         OCR BELARUS TEAM     1987  3001  0:49:25                     
     Артем Точка               OCR BELARUS TEAM     1993  4001  0:49:46                     
   2 Надежда Богородова        MadRun 1             1993  5003  0:55:34    0:56:28      2   
     Александр Мазаник         MadRun 1             1985  2003  0:55:53                     
     Павел Врублевский         MadRun 1             1981  4003  0:56:53                     
     Сергей Сергеенко          MadRun 1             1989  3003  0:57:33                     
   3 Валерий Лещевич           MadRun 2             1989  1002  0:59:58    1:00:38      3   
     Виктория Ганакова         MadRun 2             1989  3002  1:00:13                     
     Кирилл Щебет              MadRun 2             1985  2002  1:00:39                     
     Алексей Жучин             MadRun 2             1983  4002  1:01:43                     
   4 Надежда Казимирская       150%                 1983  3005  1:05:30    1:08:01      4   
     Дмитрий  Осипук           150%                 1980  1005  1:06:18                     
     Роман Радвилавичюс        150%                 1989  4005  1:08:53                     
     Максим Чабор              150%                 1991  2005  1:11:24                     
   5 Марк Гринь                G.N.Team             1996  4004  1:36:07    1:37:50      5   
     Ирина Натобидзе           G.N.Team             1993  1004  1:36:59                     
     Илья Архипов              G.N.Team             1987  5004  1:38:11                     
     Георгий Натобидзе         G.N.Team             1993  2004  1:38:18                     
     Павел Дрозд               G.N.Team             1995  3004  1:39:38                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

HORECA TEAM RACE

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роман Туманович           КАРАОКЕ МОСКВА             5006  2:33:44    2:38:14      1   
     Евгений Милькото          КАРАОКЕ МОСКВА             2006  2:36:27                     
     Иван Кузнецов             КАРАОКЕ МОСКВА             3006  2:38:42                     
     Михаил Троецкий           КАРАОКЕ МОСКВА             1006  2:40:09                     
     Виталий Цалко             КАРАОКЕ МОСКВА             4006  2:42:12                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------

MEN OPEN

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрей Макаренко                               1988  1211  1:09:05      1   
   2 Андрей Мельников                               1994  1202  1:12:11      2   
   3 Павел Кулагин                                  1989  1207  1:19:36      3   
   4 Артем Грабовский                               1987  1206  1:20:19      4   
   5 Дмитрий Харкович                               1991  1201  1:21:04      5   
   6 Николай Касперович                             1991  1208  1:22:22      6   
   7 Василий Тюльков                                1982  1203  1:26:53      7   
   8 Максим Дайнеко                                 1900  1213  1:35:31      8   
   9 Дмитрий Головнев                               1977  1209  1:46:29      9   
  10 Владимир Юргелевич                             1984  1212  2:04:26     10   
  11 Сергей Шалыгайло                               1992  1205  2:07:56     11   
  12 Евгений Неборский                              1996  1204  2:09:03     12   
  13 Алексей Манкевич                               1972  1210  2:18:44     13   
--------------------------------------------------------------------------------------

WOMEN OPEN

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наталья Лисовская                              1991  1221  1:21:12      1   
   2 Вероника Тюлькова                              1981  1216  1:30:56      2   
   3 Алена Бурдель                                  1993  1218  1:38:36      3   
   4 Островская Марагарита                          2002  1220  1:44:17      4   
   5 Екатерина Юргелевич                            1993  1219  2:04:26      5   
   6 Анастасия Медуница                             1993  1217  2:15:44      6   
   7 Софья Жерулик                                  1989  1214  3:12:40      7   
   8 Дарья Ананенко                                 2003  1215  3:17:50      8   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net