'Belarus Betta OCR RACE
25 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

LONG

20 июля 2019 - Ратомка

TRAIL MEN 10+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александр Кругленя                             1983  1002  0:39:47      1   
   2 Сергей Солодкин                                1984  1012  0:39:56      2   
   3 Игорь Лычков                                   1983  1006  0:40:58      3   
   4 Андрей Белявский                               1984  1007  0:48:48      4   
   5 Сергей Рогалевич                               1983  1003  0:51:28      5   
   6 Павел Куликов                                  1995  1017  1:06:46      6   
   7 Антон Свириденко                               1995  1013  1:09:41      7   
   8 Егор Бегун                                     1988  1004  1:10:54      8   
   9 Артём Ругаль                                   1994  1008  1:10:58      9   
  10 Алексей Буясов                                 1994  1015  1:15:02     10   
  11 Руслан Левицкий                                1978  1005  1:15:15     11   
  12 Андрей Понятовский                             1987  1014  1:15:17     12   
  13 Сергей Филиппович                              1987  1001  1:17:02     13   
  14 Антон Мельничук                                1981  1009  1:19:25     14   
  15 Виталий Сорочинский                            1982  1010  1:23:18     15   
  16 Сергей Пехтерев                                1979  1016  1:27:19     16   
  17 Алексей Завьялов                               1974  1011  1:34:26     17   
--------------------------------------------------------------------------------------

TRAIL WOMEN 10+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кристина Якубкина                              1992  1020  0:55:54      1   
   2 Ольга Кулик                                    1971  1026  1:11:45      2   
   3 Наталья Раткевич                               1996  1024  1:13:36      3   
   4 Александра Карпович                            1997  1021  1:15:22      4   
   5 Лена Голубева                                  1987  1019  1:16:52      5   
   6 Оксана Журавлёва                               1980  1022  1:19:27      6   
   7 Ирина Кшановская                               1977  1025  1:19:46      7   
   8 Елена Плеханова                                1984  1027  1:23:45      8   
   9 Светлана Яцук                                  1988  1028  1:24:40      9   
  10 Черкасова Наталья                                    2069  1:24:44     10   
  11 Татьяна  Кулик                                 1996  1023  1:31:38     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

TRAIL MEN 5+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павел Красько                                  1980  2034  0:30:44      1   
   2 Никита Голубев                                 1997  2039  0:33:35      2   
   3 Алексей Янцевич                                1990  2037  0:36:55      3   
   4 Евгений Домбровский                            1987  2033  0:40:23      4   
   5 Анатолий Розылюк                                     2068  0:42:29      5   
   6 Андрей Нестеров                                1981  2030  0:44:07      6   
   7 Олег Клюшин                                    1972  2036  0:44:56      7   
   8 Фёдор Смирнов                                  1988  2031  0:53:44      8   
   9 Евгений Бампи                                  1988  2029  0:58:12      9   
  10 Роман Грищенко                                 1980  2032  0:58:41     10   
  11 Андрей Шатерник                                1989  2040  1:00:18     11   
  12 Алексей Манкевич                               1972  2038  1:24:23     12   
--------------------------------------------------------------------------------------

TRAIL WOMEN 5+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вероника Важник                                1989  2046  0:39:21      1   
   2 Анастасия Кругленя                             1987  2044  0:40:51      2   
   3 Наталья Шахметова                              1992  2042  0:41:35      3   
   4 Наталья Гацук                                  1982  2053  0:45:15      4   
   5 Дарина Солодкина                               1991  2055  0:47:32      5   
   6 Полина Паранок                                 1984  2067  0:52:21      6   
   7 Света Григорьева                               1990  2058  0:52:55      7   
   8 Ольга Лиманская                                1989  2064  0:53:24      8   
   9 Полина Романова                                1993  2048  0:54:03      9   
  10 Анастасия Новикова                             1992  2049  0:54:18     10   
  11 Татьяна Степанищева                            1989  2045  0:57:54     11   
  12 Алена Шевченко                                 1987  2062  0:57:57     12   
  13 Татьяна Ванифатьева                            1987  2056  0:58:07     13   
  14 Юлия Щербицкая                                 1986  2054  0:58:08     14   
  15 Наталья Лозюк                                  1977  2041  0:58:09     15   
  16 Юлия Маляр                                     1988  2066  0:58:40     16   
  17 Алина Лапина                                   1991  2060  0:58:42     17   
  18 Анна Цагельник                                 1987  2061  0:58:54     18   
  19 Марина Кравченко                               1990  2059  1:00:09     19   
  20 Ольга Ухналёва                                 1981  2065  1:00:23     20   
  21 Татьяна Крылова                                1990  2063  1:00:23     20   
  22 Алеся Ковальчук                                1980  2050  1:03:15     22   
  23 Ольга Балутина                                 1984  2052  1:12:11     23   
  24 Ольга Завьялова                                1977  2051  1:12:11     23   
  25 Ирина Герасимович                              1986  2057  1:13:38     25   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG MEN ELITE

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артем Точка                                    1993  3206  1:01:05      1   
   2 Игорь Горбунов                                 1992  3201  1:02:32      2   
   3 Василий Стрельцов                              1990  3205  1:04:26      3   
   4 Алексей Матусевич                              1992  3204  1:06:04      4   
   5 Евсейкин Вадим                                 1983  3270  1:20:48      5   
   6 Ростислав Шигапов                              1985  3207  1:23:48      6   
   7 Виктор Крус                                    1980  3203  1:43:02      7   
   8 Антон Ситкевич                                 1987  3202  DSQ          -   Занавес
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG WOMEN ELITE

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Татьяна Пехтерева                              1987  3209  1:26:13      1   
   2 Светлана Парыгина                              1991  3208  1:35:55      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG MEN 17-29

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павел Жилан                                    1990  4213  1:12:58      1   
   2 Владимир Селютин                               1990  4212  1:17:28      2   
   3 Александр Амельчук                             1994  4214  1:20:32      3   
   4 Вадим Лукин                                    1993  4211  2:00:00      4   
   5 Евгений Вергун                                 1993  4210  2:21:26      5   
   6 Евгений Тривашкевич                            1996  4215  2:35:32      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG MEN 30-39

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кирилл Щебет                                   1985  5229  1:13:14      1   
   2 Алексей Жучин                                  1983  5231  1:18:56      2   
   3 Сергей Шляга                                   1980  5235  1:24:07      3   
   4 Вадим Гришан                                   1987  5236  1:25:47      4   
   5 Александр Мазаник                              1985  5230  1:28:22      5   
   6 Олег Шмарловский                               1983  5216  1:29:06      6   
   7 Андрей Савицкий                                1981  5219  1:30:56      7   
   8 Виталий Рудченко                               1900  5227  1:33:18      8   
   9 Дмитрий Решетило                               1986  5224  1:37:52      9   
  10 Вячаслаў Ларчанка                              1987  5221  1:43:55     10   
  11 Артём Маслов                                   1984  5217  1:46:28     11   
  12 Александр Костров                              1982  5228  1:47:40     12   
  13 Виталий Ключеня                                1982  5222  2:00:04     13   
  14 Виктор Байдук                                  1981  5232  2:03:10     14   
  15 Дмитрий Исаков                                 1982  5220  2:04:25     15   
  16 Алексей Недобой                                1980  5218  2:15:38     16   
  17 Павел Радчук                                   1980  5234  2:17:18     17   
  18 Игорь Загидуллин                               1986  5233  2:17:25     18   
  19 Александр Долбик                               1985  5225  2:36:26     19   
  20 Максим Анцук                                   1988  5226  2:49:21     20   
  21 Игорь Старовойтов                              1985  5223  3:43:54     21   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG MEN 40+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максим Никонов                                 1979  6243  1:15:22      1   
   2 Александр Балтынский                           1978  6239  1:28:18      2   
   3 Виталий Дрофа                                  1970  6238  1:50:29      3   
   4 Игорь Лозюк                                    1978  6237  2:00:21      4   
   5 Андрей Хардин                                  1978  6240  2:07:43      5   
   6 Дмитрий Никончук                               1978  6241  2:57:09      6   
   7 Сергей Дулевич                                 1978  6242  2:57:11      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG WOMEN 17-29

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александра Корнейчук                           2000  7044  2:16:19      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

LONG WOMEN 30+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марина Жукова                                  1985  7046  2:15:00      1   
   2 Ольга Жегуло                                   1983  7048  2:18:14      2   
   3 Татьяна Девятовская                            1983  7049  2:26:25      3   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net