'Belarus Чемпионат РБ MTBO
26 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
10 августа 2019 г., Борисовский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 16 КП, 8,0 км. Контрольное время, минут: 120
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   0:38:01   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   0:43:00     1   -       -  
   3 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   0:46:11     2   -     100  
   4 Шылак Аляксей             Минская область       1977 I       9   0:47:43     3   -      97  
   5 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   0:49:07     4   -      94  
   6 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   0:51:31     5   -      91  
   7 Минчуков Александр        Минская область       1973 МС      5   0:52:03     6   -      89  
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   0:53:25     7   -       -  
   9 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III     3   0:54:19     8   -      87  
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   0:56:16     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   0:58:04   в/к   -       -  
  12 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:06:39    10   -      84  
  13 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:07:00    11   -       -  
  14 Нарышкин Михаил           Минская область       1975 МС     16  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I       1  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа А

Параметры дистанции: 14 КП, 6,4 км. Контрольное время, минут: 120
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадзім              Минская область       2004 Iю     19   0:43:51   в/к   -       -  
   2 Акулич Иван               Минская область       2005 II     26   0:51:54   в/к   -       -  
   3 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 I      23   0:52:56   в/к   -       -  
   4 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 III    20   0:56:35     1   -       -  
   5 Zemaitis Jonas            Jaunistе LTU          1956 б/р    21   1:00:17   в/к   -       -  
   6 Кустов Роман              Минская область       1986 б/р    22   1:04:45     2   -      80  
   7 Голубь Сергей             Минская область            б/р    42   1:12:37     3   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Е

Параметры дистанции: 14 КП, 6,4 км. Контрольное время, минут: 120
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Минская область       1972 МС     32   0:45:46     1   -     100  
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС     31   0:47:14     2   -      97  
   3 Шаблинская Елена          Минская область       1970 КМС    35   0:57:37     3   -      94  
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II     34   1:07:51     4   -       -  
   5 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I      36   1:12:24     5   -      91  
   6 Лебедева Елена            БГУ                   1960 I      30   1:13:20     6   -       -  
   7 Вихрова Жанна             Минская область       1964 I      33   1:17:52     7   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа А

Параметры дистанции: 11 КП, 4,9 км. Контрольное время, минут: 120
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I      40   0:42:05     1   -      80  
   2 Лаппо Юлия                Минская область       2003 I      39   0:53:08     2   -      77  
   3 Филиппович Екатерина      Минская область       2002 II     38   1:05:21     3   -      74  
   4 Гоза Ксения               Минская область       2001 I      37   1:07:49     4   -      71  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дайнеко И.Н.
Главный секретарь             Дайнеко В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net