'Belarus Чемпионат РБ MTBO
11 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат РБ по МТВО 2019

11.08.19 - Борисовский р-н
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

М21Е

Параметры дистанции: 18 КП, 17,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS   1999 МС      8   1:19:46   в/к   -       -  
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 МС     13   1:21:20     1   -       -  
   3 Нарышкин Михаил           Минская область       1975 МС     16   1:23:29     2   -     100  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     10   1:25:54     3   -      97  
   5 Толочко Павел             Гродненская область   1998 I      11   1:38:14     4   -      94  
   6 Минчуков Александр        Минская область       1973 МС      5   1:38:44     5   -      91  
   7 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      12   1:39:00     6   -      89  
   8 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III     3   1:41:52     7   -      87  
   9 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 II     17   1:45:12     8   -      85  
  10 Майоров Виталий           СТК "Мэта"            1981 МС      2   1:46:49     9   -       -  
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS   1961 I      14   1:47:02   в/к   -       -  
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС     6   1:47:16    10   -       -  
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      15   1:47:35    11   -       -  
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р     4   1:52:54    12   -       -  
  15 Шылак Аляксей             Минская область       1977 I       9  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 554,0 баллов

М21А

Параметры дистанции: 14 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадзім              Минская область       2004 Iю     19   1:25:50   в/к   -       -  
   2 Голубь Сергей             Минская область            б/р    42   1:26:21     1   -      80  
   3 Изник Павел               КСО "Березино"        2003 II     24   1:33:19     2   -       -  
   4 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"            1969 I      18   1:34:01     3   -       -  
   5 Zemaitis Jonas            Jaunistе LTU          1956 б/р    21   1:34:15   в/к   -       -  
   6 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 I      23   1:39:05   в/к   -       -  
   7 Акулич Иван               Минская область       2005 II     26   1:42:59   в/к   -       -  
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 III    20   1:45:49     4   -       -  
   9 Кустов Роман              Минская область       1986 б/р    22  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 15 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Минская область       1972 МС     32   1:17:46     1   -     100  
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС     31   1:22:02     2   -      97  
   3 Вихрова Жанна             Минская область       1964 I      33   1:46:39     3   -      94  
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II     34   2:14:18     4   -       -  
   5 Лебедева Елена            БГУ                   1960 I      30   2:17:15     5   -       -  
   6 Шаблинская Елена          Минская область       1970 КМС    35  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А

Параметры дистанции: 10 КП, 8,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I      40   1:01:03     1   -      80  
   2 Филиппович Екатерина      Минская область       2002 II     38   1:12:44     2   -      77  
   3 Гоза Ксения               Минская область       2001 I      37   1:12:46     3   -      74  
   4 Лаппо Юлия                Минская область       2003 I      39   1:25:27     4   -      71  
   5 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I      36  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN

Параметры дистанции: 7 КП, 5,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю     25   1:03:51     1   -     
   2 Мякота Артем              КСО "Березино"        2005 Iю     29   1:20:20     2   -     
   3 Попков Василий            Прамень                    б/р    51   1:39:39     3   -     
   4 Бабович Никита            Прамень                    б/р    45  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дайнеко И.Н.
Главный секретарь             Дайнеко В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net