'Belarus Чемпионат РБ MTBO
11 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат РБ по МТВО 2019
11.08.19, Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 18 КП, 17.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 47)       5( 31)       6( 44)       7( 41)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 35)      12( 51)      13( 31)      14( 39)      15( 42)      16( 45)      17( 36)      18(100)   
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 01:19:46    в/к      4:32( 31)(  1)    1:52( 44)(  8)    1:36( 41)(  2)    1:29( 48)(  2)    4:45( 49)(  3)    4:21( 50)   5:15( 35)   2:31( 51)   6:43( 31)   4:05( 32)   7:41( 34)   4:56( 47)   4:57( 31)  12:24( 39)   2:22( 42)   4:04( 45)   2:13( 36)   3:46(100)   0:14
                                                                                         4:32( 31)(  1)    6:24( 44)(  8)    8:00( 41)(  8)    9:29( 48)(  8)   14:14( 49)(  8)   18:35( 50)  23:50( 35)  26:21( 51)  33:04( 31)  37:09( 32)  44:50( 34)  49:46( 47)  54:43( 31)  67:07( 39)  69:29( 42)  73:33( 45)  75:46( 36)  79:32(100)  79:46
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 01:21:20      1       4:44( 31)(  6)    3:17( 32)(  1)    6:51( 34)(  1)    5:00( 47)(  3)    4:55( 31)(  2)    2:43( 44)(  7)    3:12( 41)(  7)    1:46( 48)(  1)    5:23( 49)(  1)    4:46( 50)(  1)    5:14( 35)(  1)    2:11( 51)(  1)    6:12( 31)(  1)   10:28( 39)(  1)    2:13( 42)(  1)    5:39( 45)(  3)    2:30( 36)(  1)    4:08(100)(  1)    0:08
                                                                                         4:44( 31)(  6)    8:01( 32)(  1)   14:52( 34)(  1)   19:52( 47)(  1)   24:47( 31)(  1)   27:30( 44)(  1)   30:42( 41)(  1)   32:28( 48)(  1)   37:51( 49)(  1)   42:37( 50)(  1)   47:51( 35)(  1)   50:02( 51)(  1)   56:14( 31)(  1)   66:42( 39)(  1)   68:55( 42)(  1)   74:34( 45)(  1)   77:04( 36)(  1)   81:12(100)(  1)   81:20
   3 Нарышкин Михаил           Минская область      МС     16 1975 01:23:29      2       4:41( 31)(  5)    1:58( 44)(  9)    1:38( 41)(  4)    1:47( 48)(  1)    5:32( 49)(  1)    4:27( 50)   5:25( 35)   2:36( 51)   7:27( 31)   4:14( 32)   8:13( 34)   4:44( 47)   4:49( 31)  10:57( 39)   2:31( 42)   5:29( 45)   2:33( 36)   4:15(100)   0:13
                                                                                         4:41( 31)(  5)    6:39( 44)(  9)    8:17( 41)(  9)   10:04( 48)(  9)   15:36( 49)(  9)   20:03( 50)  25:28( 35)  28:04( 51)  35:31( 31)  39:45( 32)  47:58( 34)  52:42( 47)  57:31( 31)  68:28( 39)  70:59( 42)  76:28( 45)  79:01( 36)  83:16(100)  83:29
   4 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 01:25:54      3       4:35( 31)(  2)    1:57( 44)( 10)    1:36( 41)(  5)    2:00( 48)(  4)    5:46( 49)(  4)    4:19( 50)   5:21( 35)   2:35( 51)   7:28( 31)   4:53( 32)   8:16( 34)   5:16( 47)   5:13( 31)  12:01( 39)   2:47( 42)   5:11( 45)   2:46( 36)   3:43(100)   0:11
                                                                                         4:35( 31)(  2)    6:32( 44)( 10)    8:08( 41)( 10)   10:08( 48)( 10)   15:54( 49)( 10)   20:13( 50)  25:34( 35)  28:09( 51)  35:37( 31)  40:30( 32)  48:46( 34)  54:02( 47)  59:15( 31)  71:16( 39)  74:03( 42)  79:14( 45)  82:00( 36)  85:43(100)  85:54
   5 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 01:38:14      4       4:40( 31)(  4)    8:07( 32)(  7)    8:00( 34)(  3)    6:43( 47)( 12)    5:32( 31)(  7)    2:13( 44)(  1)    1:53( 41)(  3)    2:13( 48)(  4)    5:47( 49)(  2)    4:52( 50)(  2)    6:03( 35)(  2)    2:52( 51)(  4)    7:49( 31)(  2)   14:57( 39)(  3)    3:14( 42)(  5)    5:28( 45)(  1)    2:37( 36)(  2)    5:01(100)(  4)    0:13
                                                                                         4:40( 31)(  4)   12:47( 32)(  7)   20:47( 34)(  6)   27:30( 47)(  6)   33:02( 31)(  7)   35:15( 44)(  6)   37:08( 41)(  7)   39:21( 48)(  6)   45:08( 49)(  5)   50:00( 50)(  3)   56:03( 35)(  2)   58:55( 51)(  2)   66:44( 31)(  2)   81:41( 39)(  2)   84:55( 42)(  3)   90:23( 45)(  2)   93:00( 36)(  2)   98:01(100)(  2)   98:14
   6 Минчуков Александр        Минская область      МС      5 1973 01:38:44      5       5:35( 31)( 12)    4:48( 32)(  5)    9:54( 34)( 13)    5:34( 47)(  5)    5:20( 31)(  5)    2:24( 44)(  2)    1:52( 41)(  2)    2:22( 48)(  5)    6:23( 49)(  3)    5:39( 50)(  3)    6:35( 35)(  4)    2:37( 51)(  3)    8:11( 31)(  5)   14:29( 39)(  2)    3:06( 42)(  3)    5:59( 45)(  4)    3:04( 36)(  5)    4:34(100)(  3)    0:18
                                                                                         5:35( 31)( 12)   10:23( 32)(  6)   20:17( 34)(  5)   25:51( 47)(  5)   31:11( 31)(  5)   33:35( 44)(  4)   35:27( 41)(  4)   37:49( 48)(  4)   44:12( 49)(  3)   49:51( 50)(  2)   56:26( 35)(  3)   59:03( 51)(  3)   67:14( 31)(  3)   81:43( 39)(  3)   84:49( 42)(  2)   90:48( 45)(  3)   93:52( 36)(  3)   98:26(100)(  3)   98:44
   7 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 01:39:00      6       4:38( 31)(  3)    2:05( 44)( 11)    1:35( 41)( 11)    1:57( 48)(  9)    6:02( 49)( 13)    7:31( 50)   6:23( 35)   2:55( 51)   7:58( 31)   4:57( 32)   9:14( 34)   6:32( 47)   6:11( 31)  16:14( 39)   3:13( 42)   5:07( 45)   2:31( 36)   3:49(100)   0:08
                                                                                         4:38( 31)(  3)    6:43( 44)( 11)    8:18( 41)( 11)   10:15( 48)( 11)   16:17( 49)( 11)   23:48( 50)  30:11( 35)  33:06( 51)  41:04( 31)  46:01( 32)  55:15( 34)  61:47( 47)  67:58( 31)  84:12( 39)  87:25( 42)  92:32( 45)  95:03( 36)  98:52(100)  99:00
   8 Вергейчик Владимир        Минская область      III     3 1978 01:41:52      7       5:18( 31)(  9)    4:11( 32)(  2)    8:26( 34)(  6)    6:16( 47)(  7)    5:50( 31)(  9)    2:39( 44)(  6)    2:11( 41)(  5)    1:50( 48)(  2)    7:20( 49)(  5)    8:04( 50)(  6)    6:08( 35)(  3)    2:19( 51)(  2)    8:09( 31)(  3)   17:19( 39)(  5)    2:49( 42)(  2)    5:31( 45)(  2)    2:46( 36)(  3)    4:31(100)(  2)    0:15
                                                                                         5:18( 31)(  9)    9:29( 32)(  2)   17:55( 34)(  2)   24:11( 47)(  2)   30:01( 31)(  2)   32:40( 44)(  3)   34:51( 41)(  3)   36:41( 48)(  2)   44:01( 49)(  2)   52:05( 50)(  4)   58:13( 35)(  4)   60:32( 51)(  4)   68:41( 31)(  4)   86:00( 39)(  4)   88:49( 42)(  4)   94:20( 45)(  4)   97:06( 36)(  4)  101:37(100)(  4)  101:52
   9 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 01:45:12      8       5:21( 31)( 10)    4:28( 32)(  3)    8:39( 34)(  8)    5:49( 47)(  6)    5:46( 31)(  8)    2:35( 44)(  5)    2:08( 41)(  4)    2:09( 48)(  3)    7:54( 49)(  6)    7:22( 50)(  5)    7:10( 35)(  6)    3:45( 51)(  6)    8:09( 31)(  3)   15:47( 39)(  4)    3:13( 42)(  4)    6:12( 45)(  5)    3:07( 36)(  6)    5:21(100)(  6)    0:17
                                                                                         5:21( 31)( 10)    9:49( 32)(  3)   18:28( 34)(  3)   24:17( 47)(  3)   30:03( 31)(  3)   32:38( 44)(  2)   34:46( 41)(  2)   36:55( 48)(  3)   44:49( 49)(  4)   52:11( 50)(  5)   59:21( 35)(  5)   63:06( 51)(  6)   71:15( 31)(  6)   87:02( 39)(  5)   90:15( 42)(  5)   96:27( 45)(  5)   99:34( 36)(  5)  104:55(100)(  5)  105:12
  10 Майоров Виталий           СТК "Мэта"           МС      2 1981 01:46:49      9       5:51( 31)( 13)    2:34( 44)( 14)    1:59( 41)( 10)    2:25( 48)( 14)    7:19( 49)( 10)    8:07( 50)   7:47( 35)   2:44( 51)   8:26( 31)   5:37( 32)   9:07( 34)   6:47( 47)   5:54( 31)  15:19( 39)   2:54( 42)   5:29( 45)   2:56( 36)   5:19(100)   0:15
                                                                                         5:51( 31)( 13)    8:25( 44)( 14)   10:24( 41)( 13)   12:49( 48)( 14)   20:08( 49)( 13)   28:15( 50)  36:02( 35)  38:46( 51)  47:12( 31)  52:49( 32)  61:56( 34)  68:43( 47)  74:37( 31)  89:56( 39)  92:50( 42)  98:19( 45) 101:15( 36) 106:34(100) 106:49
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 01:47:02    в/к      5:09( 31)(  7)    2:43( 44)( 13)    1:54( 41)( 12)    2:50( 48)( 15)    6:12( 49)( 14)    9:01( 50)   6:47( 35)   2:49( 51)   7:44( 31)   5:09( 32)   9:40( 34)   7:19( 47)   6:26( 31)  16:43( 39)   3:32( 42)   5:11( 45)   2:32( 36)   5:07(100)   0:14
                                                                                         5:09( 31)(  7)    7:52( 44)( 12)    9:46( 41)( 12)   12:36( 48)( 12)   18:48( 49)( 12)   27:49( 50)  34:36( 35)  37:25( 51)  45:09( 31)  50:18( 32)  59:58( 34)  67:17( 47)  73:43( 31)  90:26( 39)  93:58( 42)  99:09( 45) 101:41( 36) 106:48(100) 107:02
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 01:47:16     10       6:16( 31)( 14)    2:20( 44)( 15)    1:42( 41)(  9)    3:01( 48)( 12)    6:36( 49)( 11)    6:55( 50)  12:24( 35)   2:40( 51)   8:37( 31)   4:31( 32)   8:54( 34)   6:43( 47)   6:05( 31)  14:21( 39)   2:57( 42)   5:56( 45)   2:43( 36)   4:19(100)   0:16
                                                                                         6:16( 31)( 14)    8:36( 44)( 15)   10:18( 41)( 15)   13:19( 48)( 15)   19:55( 49)( 15)   26:50( 50)  39:14( 35)  41:54( 51)  50:31( 31)  55:02( 32)  63:56( 34)  70:39( 47)  76:44( 31)  91:05( 39)  94:02( 42)  99:58( 45) 102:41( 36) 107:00(100) 107:16
  13 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 01:47:35     11       5:15( 31)(  8)    4:46( 32)(  4)    8:33( 34)(  7)    6:24( 47)(  8)    6:08( 31)( 12)    2:32( 44)(  4)    2:24( 41)(  6)    2:31( 48)(  6)    7:19( 49)(  4)    6:49( 50)(  4)    6:47( 35)(  5)    3:33( 51)(  5)    8:11( 31)(  5)   17:31( 39)(  6)    3:30( 42)(  6)    6:46( 45)(  6)    3:01( 36)(  4)    5:09(100)(  5)    0:26
                                                                                         5:15( 31)(  8)   10:01( 32)(  4)   18:34( 34)(  4)   24:58( 47)(  4)   31:06( 31)(  4)   33:38( 44)(  5)   36:02( 41)(  5)   38:33( 48)(  5)   45:52( 49)(  6)   52:41( 50)(  6)   59:28( 35)(  6)   63:01( 51)(  5)   71:12( 31)(  5)   88:43( 39)(  6)   92:13( 42)(  6)   98:59( 45)(  6)  102:00( 36)(  6)  107:09(100)(  6)  107:35
  14 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 01:52:54     12       6:50( 31)( 15)    2:38( 44)( 12)    1:52( 41)( 15)    2:11( 48)( 10)    6:08( 49)( 15)    6:15( 50)   7:32( 35)   2:58( 51)   8:48( 31)   5:18( 32)  11:36( 34)   6:33( 47)   7:45( 31)  18:19( 39)   3:31( 42)   7:02( 45)   3:17( 36)   4:10(100)   0:11
                                                                                         6:50( 31)( 15)    9:28( 44)( 13)   11:20( 41)( 14)   13:31( 48)( 13)   19:39( 49)( 14)   25:54( 50)  33:26( 35)  36:24( 51)  45:12( 31)  50:30( 32)  62:06( 34)  68:39( 47)  76:24( 31)  94:43( 39)  98:14( 42) 105:16( 45) 108:33( 36) 112:43(100) 112:54
  15 Шылак Аляксей             Минская область      I       9 1977 п.п.20.10            5:23( 31)( 11)    4:50( 32)(  6)   10:39( 34)( 14)    6:40( 47)( 11)    5:26( 31)(  6)    2:24( 44)(  2)    1:43( 41)(  1)    2:49( 48)(  7)   15:14( 49)(  7)    0:00
                                                                                         5:23( 31)( 11)   10:13( 32)(  5)   20:52( 34)(  7)   27:32( 47)(  7)   32:58( 31)(  6)   35:22( 44)(  7)   37:05( 41)(  6)   39:54( 48)(  7)   55:08( 49)(  7)   55:08

М21А, 14 КП, 11.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 48)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 46)       8( 42)       9( 39)      10( 40)      11( 52)      12( 43)      13( 50)      14(100)   
   1 Шылак Вадзім              Минская область      Iю     19 2004 01:25:50    в/к      8:32( 44)(  3)    4:32( 32)(  6)    4:45( 48)(  5)   11:21( 34)(  3)    8:01( 35)(  6)    7:54( 38)(  5)    4:25( 46)(  1)    2:47( 42)(  3)    3:57( 39)(  3)    7:49( 40)(  4)    4:47( 52)(  3)    7:45( 43)(  4)    4:58( 50)(  4)    4:02(100)(  1)    0:15
                                                                                         8:32( 44)(  3)   13:04( 32)(  2)   17:49( 48)(  1)   29:10( 34)(  1)   37:11( 35)(  1)   45:05( 38)(  2)   49:30( 46)(  1)   52:17( 42)(  1)   56:14( 39)(  1)   64:03( 40)(  1)   68:50( 52)(  1)   76:35( 43)(  1)   81:33( 50)(  1)   85:35(100)(  1)   85:50
   2 Голубь Сергей             Минская область             42      01:26:21      1       7:20( 44)(  1)    3:51( 32)(  5)    8:27( 48)(  9)   10:51( 34)(  2)    7:50( 35)(  3)    6:59( 38)(  1)    6:21( 46)(  8)    2:56( 42)(  4)    3:41( 39)(  2)    6:21( 40)(  2)    4:43( 52)(  1)    7:32( 43)(  3)    4:57( 50)(  3)    4:14(100)(  3)    0:18
                                                                                         7:20( 44)(  1)   11:11( 32)(  1)   19:38( 48)(  3)   30:29( 34)(  2)   38:19( 35)(  3)   45:18( 38)(  3)   51:39( 46)(  2)   54:35( 42)(  2)   58:16( 39)(  2)   64:37( 40)(  2)   69:20( 52)(  2)   76:52( 43)(  2)   81:49( 50)(  2)   86:03(100)(  2)   86:21
   3 Изник Павел               КСО "Березино"       II     24 2003 01:33:19      2      11:39( 44)(  6)    3:39( 32)(  2)    4:43( 48)(  4)   13:33( 34)(  8)    7:44( 35)(  2)    8:52( 38)(  7)    4:49( 46)(  2)    2:33( 42)(  1)    4:06( 39)(  4)    5:50( 40)(  1)    4:45( 52)(  2)   11:45( 43)(  9)    4:33( 50)(  2)    4:34(100)(  4)    0:14
                                                                                        11:39( 44)(  6)   15:18( 32)(  5)   20:01( 48)(  5)   33:34( 34)(  8)   41:18( 35)(  6)   50:10( 38)(  6)   54:59( 46)(  6)   57:32( 42)(  6)   61:38( 39)(  6)   67:28( 40)(  3)   72:13( 52)(  3)   83:58( 43)(  6)   88:31( 50)(  6)   93:05(100)(  3)   93:19
   4 Дыко Дмитрий              СТК "Мэта"           I      18 1969 01:34:01      3       8:30( 44)(  2)    4:52( 32)(  8)    5:16( 48)(  6)   13:32( 34)(  7)    7:59( 35)(  5)    7:32( 38)(  4)    4:54( 46)(  3)    3:25( 42)(  6)    4:24( 39)(  5)    9:06( 40)(  5)    4:55( 52)(  5)    8:32( 43)(  5)    4:17( 50)(  1)    6:33(100)(  5)    0:14
                                                                                         8:30( 44)(  2)   13:22( 32)(  3)   18:38( 48)(  2)   32:10( 34)(  4)   40:09( 35)(  4)   47:41( 38)(  5)   52:35( 46)(  3)   56:00( 42)(  4)   60:24( 39)(  5)   69:30( 40)(  5)   74:25( 52)(  5)   82:57( 43)(  5)   87:14( 50)(  5)   93:47(100)(  4)   94:01
   5 Zemaitis Jonas            Jaunistе LTU                21 1956 01:34:15    в/к      8:51( 44)(  4)    4:42( 32)(  7)    6:41( 48)(  8)   12:13( 34)(  4)    7:50( 35)(  3)    7:10( 38)(  3)    5:21( 46)(  4)    3:08( 42)(  5)    4:26( 39)(  6)    9:12( 40)(  6)    4:59( 52)(  6)    7:30( 43)(  2)    5:00( 50)(  6)    6:58(100)(  7)    0:14
                                                                                         8:51( 44)(  4)   13:33( 32)(  4)   20:14( 48)(  8)   32:27( 34)(  5)   40:17( 35)(  5)   47:27( 38)(  4)   52:48( 46)(  4)   55:56( 42)(  3)   60:22( 39)(  4)   69:34( 40)(  6)   74:33( 52)(  6)   82:03( 43)(  4)   87:03( 50)(  4)   94:01(100)(  5)   94:15
   6 Бурый Денис               КСО "Березино"       I      23 2005 01:39:05    в/к     11:46( 44)(  8)    3:38( 32)(  1)    4:32( 48)(  1)   10:36( 34)(  1)    7:23( 35)(  1)    7:09( 38)(  2)    8:45( 46)(  9)    2:42( 42)(  2)    3:40( 39)(  1)    7:46( 40)(  3)    4:50( 52)(  4)    6:49( 43)(  1)    6:56( 50)(  9)   12:19(100)(  8)    0:14
                                                                                        11:46( 44)(  8)   15:24( 32)(  6)   19:56( 48)(  4)   30:32( 34)(  3)   37:55( 35)(  2)   45:04( 38)(  1)   53:49( 46)(  5)   56:31( 42)(  5)   60:11( 39)(  3)   67:57( 40)(  4)   72:47( 52)(  4)   79:36( 43)(  3)   86:32( 50)(  3)   98:51(100)(  6)   99:05
   7 Акулич Иван               Минская область      II     26 2005 01:42:59    в/к     11:40( 44)(  7)    3:46( 32)(  4)    4:37( 48)(  3)   12:59( 34)(  5)   11:29( 35)(  9)    9:13( 38)(  8)    5:59( 46)(  7)    3:31( 42)(  7)    4:49( 39)(  9)    9:38( 40)(  7)    6:25( 52)(  7)    9:23( 43)(  8)    4:59( 50)(  5)    4:13(100)(  2)    0:18
                                                                                        11:40( 44)(  7)   15:26( 32)(  7)   20:03( 48)(  6)   33:02( 34)(  6)   44:31( 35)(  8)   53:44( 38)(  8)   59:43( 46)(  9)   63:14( 42)(  8)   68:03( 39)(  9)   77:41( 40)(  7)   84:06( 52)(  7)   93:29( 43)(  9)   98:28( 50)(  7)  102:41(100)(  7)  102:59
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    20 1955 01:45:49      4      10:54( 44)(  5)    5:09( 32)(  9)    5:48( 48)(  7)   14:02( 34)(  9)    9:32( 35)(  7)    8:15( 38)(  6)    5:53( 46)(  6)    3:36( 42)(  8)    4:45( 39)(  8)   10:01( 40)(  9)    6:28( 52)(  9)    8:56( 43)(  6)    5:25( 50)(  7)    6:41(100)(  6)    0:24
                                                                                        10:54( 44)(  5)   16:03( 32)(  9)   21:51( 48)(  9)   35:53( 34)(  9)   45:25( 35)(  9)   53:40( 38)(  7)   59:33( 46)(  7)   63:09( 42)(  7)   67:54( 39)(  7)   77:55( 40)(  9)   84:23( 52)(  9)   93:19( 43)(  7)   98:44( 50)(  8)  105:25(100)(  8)  105:49
   9 Кустов Роман              Минская область             22 1986 п.п.20.10           11:49( 44)(  9)    3:42( 32)(  3)    4:36( 48)(  2)   13:03( 34)(  6)   11:18( 35)(  8)    9:19( 38)(  9)    5:50( 46)(  5)    3:39( 42)(  9)    4:42( 39)(  7)    9:49( 40)(  8)    6:26( 52)(  8)    9:12( 43)(  7)    5:30( 50)(  8)    4:53
                                                                                        11:49( 44)(  9)   15:31( 32)(  8)   20:07( 48)(  7)   33:10( 34)(  7)   44:28( 35)(  7)   53:47( 38)(  9)   59:37( 46)(  8)   63:16( 42)(  9)   67:58( 39)(  8)   77:47( 40)(  8)   84:13( 52)(  8)   93:25( 43)(  8)   98:55( 50)(  9)  103:48

Ж21Е, 15 КП, 11.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 41)       4( 48)       5( 32)       6( 51)       7( 35)       8( 43)       9( 50)      10( 39)      11( 40)      12( 52)      13( 45)      14( 36)      15(100)   
   1 Нарышкина Ольга           Минская область      МС     32 1972 01:17:46      1       5:15( 31)(  1)    2:26( 44)(  1)    1:55( 41)(  1)    1:53( 48)(  1)    4:54( 32)(  2)   14:19( 51)(  2)    2:25( 35)(  1)    6:31( 43)(  1)    4:19( 50)(  1)    7:34( 39)(  1)    8:54( 40)(  2)    4:37( 52)(  2)    4:05( 45)(  2)    2:53( 36)(  1)    5:30(100)(  2)    0:16
                                                                                         5:15( 31)(  1)    7:41( 44)(  1)    9:36( 41)(  1)   11:29( 48)(  1)   16:23( 32)(  2)   30:42( 51)(  2)   33:07( 35)(  2)   39:38( 43)(  2)   43:57( 50)(  2)   51:31( 39)(  1)   60:25( 40)(  1)   65:02( 52)(  1)   69:07( 45)(  1)   72:00( 36)(  1)   77:30(100)(  1)   77:46
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС     31 1996 01:22:02      2       5:24( 31)(  2)    2:26( 44)(  1)    1:56( 41)(  2)    1:55( 48)(  2)    4:40( 32)(  1)   12:24( 51)(  1)    2:58( 35)(  2)    7:25( 43)(  2)    4:47( 50)(  2)    7:39( 39)(  2)   11:55( 40)(  3)    4:09( 52)(  1)    4:14( 45)(  3)    3:18( 36)(  2)    6:34(100)(  3)    0:18
                                                                                         5:24( 31)(  2)    7:50( 44)(  2)    9:46( 41)(  2)   11:41( 48)(  2)   16:21( 32)(  1)   28:45( 51)(  1)   31:43( 35)(  1)   39:08( 43)(  1)   43:55( 50)(  1)   51:34( 39)(  2)   63:29( 40)(  2)   67:38( 52)(  2)   71:52( 45)(  2)   75:10( 36)(  2)   81:44(100)(  2)   82:02
   3 Вихрова Жанна             Минская область      I      33 1964 01:46:39      3       7:30( 31)(  3)    3:47( 44)(  4)    2:54( 41)(  3)    5:14( 48)(  6)    5:54( 32)(  3)   21:17( 51)(  3)    4:37( 35)(  4)   10:14( 43)(  3)    5:58( 50)(  3)   11:04( 39)(  3)    8:21( 40)(  1)    5:46( 52)(  3)    4:02( 45)(  1)    5:04( 36)(  4)    4:45(100)(  1)    0:12
                                                                                         7:30( 31)(  3)   11:17( 44)(  4)   14:11( 41)(  3)   19:25( 48)(  3)   25:19( 32)(  3)   46:36( 51)(  3)   51:13( 35)(  3)   61:27( 43)(  3)   67:25( 50)(  3)   78:29( 39)(  3)   86:50( 40)(  3)   92:36( 52)(  3)   96:38( 45)(  3)  101:42( 36)(  3)  106:27(100)(  3)  106:39
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     34 1977 02:14:18      4      12:17( 31)(  6)    4:00( 44)(  5)    3:24( 41)(  5)    4:27( 48)(  3)    6:53( 32)(  4)   22:32( 51)(  4)    5:24( 35)(  5)   15:03( 43)(  4)    6:50( 50)(  4)   13:19( 39)(  4)   12:38( 40)(  5)    7:50( 52)(  5)    6:17( 45)(  4)    4:06( 36)(  3)    8:56(100)(  5)    0:22
                                                                                        12:17( 31)(  6)   16:17( 44)(  6)   19:41( 41)(  6)   24:08( 48)(  6)   31:01( 32)(  6)   53:33( 51)(  5)   58:57( 35)(  5)   74:00( 43)(  5)   80:50( 50)(  4)   94:09( 39)(  4)  106:47( 40)(  4)  114:37( 52)(  4)  120:54( 45)(  4)  125:00( 36)(  4)  133:56(100)(  4)  134:18
   5 Лебедева Елена            БГУ                  I      30 1960 02:17:15      5       9:45( 31)(  5)    4:00( 44)(  5)    2:58( 41)(  4)    4:30( 48)(  4)    6:57( 32)(  5)   23:01( 51)(  5)    4:35( 35)(  3)   16:35( 43)(  5)   10:17( 50)(  5)   15:07( 39)(  5)   12:08( 40)(  4)    7:20( 52)(  4)    6:28( 45)(  5)    5:05( 36)(  5)    8:04(100)(  4)    0:25
                                                                                         9:45( 31)(  5)   13:45( 44)(  5)   16:43( 41)(  5)   21:13( 48)(  5)   28:10( 32)(  5)   51:11( 51)(  4)   55:46( 35)(  4)   72:21( 43)(  4)   82:38( 50)(  5)   97:45( 39)(  5)  109:53( 40)(  5)  117:13( 52)(  5)  123:41( 45)(  5)  128:46( 36)(  5)  136:50(100)(  5)  137:15
   6 Шаблинская Елена          Минская область      КМС    35 1970 п.п.20.10            7:32( 31)(  4)    3:42( 44)(  3)    3:26( 41)(  6)    5:13( 48)(  5)    7:39( 32)(  6)   31:26( 51)(  6)   21:01
                                                                                         7:32( 31)(  4)   11:14( 44)(  3)   14:40( 41)(  4)   19:53( 48)(  4)   27:32( 32)(  4)   58:58( 51)(  6)   79:59

Ж21А, 10 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 44)       5( 41)       6( 48)       7( 49)       8( 45)       9( 36)      10(100)   
   1 Комаровская Елизавета     Минская область      I      40 2003 01:01:03      1       6:43( 31)(  1)    6:03( 32)(  2)    9:16( 33)(  2)    4:33( 44)(  1)    3:38( 41)(  4)    2:30( 48)(  1)    8:19( 49)(  1)    8:37( 45)(  1)    4:14( 36)(  1)    6:54(100)(  3)    0:16
                                                                                         6:43( 31)(  1)   12:46( 32)(  1)   22:02( 33)(  2)   26:35( 44)(  2)   30:13( 41)(  2)   32:43( 48)(  2)   41:02( 49)(  1)   49:39( 45)(  1)   53:53( 36)(  1)   60:47(100)(  1)   61:03
   2 Филиппович Екатерина      Минская область      II     38 2002 01:12:44      2       6:49( 31)(  3)    6:00( 32)(  1)    9:16( 33)(  2)    4:33( 44)(  1)    3:39( 41)(  5)    2:30( 48)(  1)    8:53( 49)(  2)   16:57( 45)(  4)    8:42( 36)(  3)    5:15(100)(  2)    0:10
                                                                                         6:49( 31)(  3)   12:49( 32)(  3)   22:05( 33)(  3)   26:38( 44)(  3)   30:17( 41)(  3)   32:47( 48)(  3)   41:40( 49)(  3)   58:37( 45)(  3)   67:19( 36)(  3)   72:34(100)(  3)   72:44
   3 Гоза Ксения               Минская область      I      37 2001 01:12:46      3      11:44( 31)(  5)    8:56( 32)(  5)   10:43( 33)(  4)    5:06( 44)(  5)    2:35( 41)(  1)    3:33( 48)(  4)   10:00( 49)(  4)    9:52( 45)(  2)    4:49( 36)(  2)    5:14(100)(  1)    0:14
                                                                                        11:44( 31)(  5)   20:40( 32)(  5)   31:23( 33)(  4)   36:29( 44)(  5)   39:04( 41)(  4)   42:37( 48)(  4)   52:37( 49)(  4)   62:29( 45)(  4)   67:18( 36)(  2)   72:32(100)(  2)   72:46
   4 Лаппо Юлия                Минская область      I      39 2003 01:25:27      4       6:44( 31)(  2)    6:03( 32)(  2)    8:43( 33)(  1)    4:50( 44)(  3)    3:21( 41)(  3)    2:42( 48)(  3)    9:13( 49)(  3)   16:56( 45)(  3)    9:01( 36)(  4)   17:38(100)(  4)    0:16
                                                                                         6:44( 31)(  2)   12:47( 32)(  2)   21:30( 33)(  1)   26:20( 44)(  1)   29:41( 41)(  1)   32:23( 48)(  1)   41:36( 49)(  2)   58:32( 45)(  2)   67:33( 36)(  4)   85:11(100)(  4)   85:27
   5 Ковалёва Татьяна          Минская область      I      36 1986 п.п.20.10            7:28( 31)(  4)    7:16( 32)(  4)   16:49( 33)(  5)    4:52( 44)(  4)    2:51( 41)(  2)    3:39( 48)(  5)    0:00
                                                                                         7:28( 31)(  4)   14:44( 32)(  4)   31:33( 33)(  5)   36:25( 44)(  4)   39:16( 41)(  5)   42:55( 48)(  5)   42:55

OPEN, 7 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 38)       3( 46)       4( 42)       5( 45)       6( 36)       7(100)   
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     25 2004 01:03:51      1      17:46( 40)(  3)    8:49( 38)(  1)    8:37( 46)(  1)    5:40( 42)(  2)    9:59( 45)(  1)    4:51( 36)(  1)    7:56(100)(  2)    0:13
                                                                                        17:46( 40)(  3)   26:35( 38)(  2)   35:12( 46)(  1)   40:52( 42)(  1)   50:51( 45)(  1)   55:42( 36)(  1)   63:38(100)(  1)   63:51
   2 Мякота Артем              КСО "Березино"       Iю     29 2005 01:20:20      2      35:46( 40)(  4)    9:29( 38)(  3)    8:49( 46)(  2)    4:39( 42)(  1)   10:02( 45)(  2)    5:03( 36)(  2)    6:06(100)(  1)    0:26
                                                                                        35:46( 40)(  4)   45:15( 38)(  3)   54:04( 46)(  3)   58:43( 42)(  3)   68:45( 45)(  2)   73:48( 36)(  2)   79:54(100)(  2)   80:20
   3 Попков Василий            Прамень                     51      01:39:39      3      15:47( 40)(  2)    9:02( 38)(  2)   18:02( 46)(  3)   11:38( 42)(  3)   27:42( 45)(  3)    7:06( 36)(  3)    9:51(100)(  3)    0:31
                                                                                        15:47( 40)(  2)   24:49( 38)(  1)   42:51( 46)(  2)   54:29( 42)(  2)   82:11( 45)(  3)   89:17( 36)(  3)   99:08(100)(  3)   99:39
   4 Бабович Никита            Прамень                     45      п.п.20.10           14:25( 40)(  1)   61:04
                                                                                        14:25( 40)(  1)   75:29
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net