'Belarus Чемпионат РБ MTBO
11 августа 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат РБ по МТВО 2019
10.08.19, Борисовский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 16 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 39)       9( 42)      10( 43)      11( 44)      12( 41)      13( 40)      14( 39)      15( 45)      16(100)   
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  МС      8 1999 00:38:01    в/к      2:25( 31)(  1)    1:11( 50)(  1)    0:47( 33)(  8)    0:58( 34)(  2)    2:15( 35)(  1)    2:03( 36)(  1)    2:49( 38)(  5)    4:04( 39)(  2)    2:30( 42)(  1)    1:07( 43)(  1)    1:53( 44)(  1)    4:20( 41)(  1)    3:30( 40)(  1)    4:08( 39)(  3)    2:25( 45)(  1)    1:12(100)(  3)    0:24
                                                                                         2:25( 31)(  1)    3:36( 50)(  1)    4:23( 33)(  1)    5:21( 34)(  2)    7:36( 35)(  1)    9:39( 36)(  1)   12:28( 38)(  1)   16:32( 39)(  1)   19:02( 42)(  1)   20:09( 43)(  1)   22:02( 44)(  1)   26:22( 41)(  1)   29:52( 40)(  1)   34:00( 39)(  1)   36:25( 45)(  1)   37:37(100)(  1)   38:01
   2 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         МС     13 1987 00:43:00      1       3:52( 31)(  5)    1:32( 50)(  9)    0:40( 33)(  3)    2:03( 34)(  6)    2:25( 35)(  4)    2:13( 36)(  2)    2:26( 38)(  1)    4:39( 39)(  7)    2:32( 42)(  2)    1:07( 43)(  1)    2:00( 44)(  2)    4:31( 41)(  3)    4:19( 40)(  6)    4:42( 39)(  6)    2:26( 45)(  2)    1:10(100)(  1)    0:23
                                                                                         3:52( 31)(  5)    5:24( 50)(  3)    6:04( 33)(  2)    8:07( 34)(  4)   10:32( 35)(  2)   12:45( 36)(  2)   15:11( 38)(  2)   19:50( 39)(  2)   22:22( 42)(  2)   23:29( 43)(  2)   25:29( 44)(  2)   30:00( 41)(  2)   34:19( 40)(  2)   39:01( 39)(  2)   41:27( 45)(  2)   42:37(100)(  2)   43:00
   3 Сынков Михаил             Минская область      МС     10 1994 00:46:11      2       3:38( 31)(  3)    2:40( 50)( 14)    0:45( 33)(  6)    2:09( 34)(  8)    2:17( 35)(  2)    2:27( 36)(  3)    4:35( 38)( 12)    4:16( 39)(  3)    3:07( 42)(  6)    1:12( 43)(  3)    2:06( 44)(  6)    4:25( 41)(  2)    4:05( 40)(  4)    4:20( 39)(  4)    2:29( 45)(  3)    1:15(100)(  5)    0:25
                                                                                         3:38( 31)(  3)    6:18( 50)( 10)    7:03( 33)(  8)    9:12( 34)(  8)   11:29( 35)(  6)   13:56( 36)(  3)   18:31( 38)(  7)   22:47( 39)(  6)   25:54( 42)(  5)   27:06( 43)(  4)   29:12( 44)(  3)   33:37( 41)(  3)   37:42( 40)(  3)   42:02( 39)(  3)   44:31( 45)(  3)   45:46(100)(  3)   46:11
   4 Шылак Аляксей             Минская область      I       9 1977 00:47:43      3       3:59( 31)(  6)    1:30( 50)(  7)    0:45( 33)(  6)    2:41( 34)(  9)    2:25( 35)(  4)    3:48( 36)( 10)    2:52( 38)(  6)    4:37( 39)(  6)    2:57( 42)(  3)    1:19( 43)(  8)    2:41( 44)( 13)    4:47( 41)(  5)    4:13( 40)(  5)    4:43( 39)(  7)    2:45( 45)(  6)    1:15(100)(  5)    0:26
                                                                                         3:59( 31)(  6)    5:29( 50)(  5)    6:14( 33)(  3)    8:55( 34)(  6)   11:20( 35)(  5)   15:08( 36)(  7)   18:00( 38)(  5)   22:37( 39)(  4)   25:34( 42)(  3)   26:53( 43)(  3)   29:34( 44)(  4)   34:21( 41)(  4)   38:34( 40)(  4)   43:17( 39)(  4)   46:02( 45)(  4)   47:17(100)(  4)   47:43
   5 Маскалёнок Андрей         Минская область      II     17 1988 00:49:07      4       3:47( 31)(  4)    1:43( 50)( 12)    0:44( 33)(  4)    2:04( 34)(  7)    2:35( 35)(  6)    3:11( 36)(  9)    2:47( 38)(  4)    4:59( 39)(  9)    4:01( 42)(  9)    1:16( 43)(  4)    2:31( 44)( 12)    5:18( 41)( 10)    4:45( 40)(  9)    4:55( 39)(  8)    2:50( 45)(  9)    1:16(100)(  7)    0:25
                                                                                         3:47( 31)(  4)    5:30( 50)(  6)    6:14( 33)(  3)    8:18( 34)(  5)   10:53( 35)(  4)   14:04( 36)(  4)   16:51( 38)(  3)   21:50( 39)(  3)   25:51( 42)(  4)   27:07( 43)(  5)   29:38( 44)(  5)   34:56( 41)(  5)   39:41( 40)(  5)   44:36( 39)(  5)   47:26( 45)(  5)   48:42(100)(  5)   49:07
   6 Винцаревич Юрий           Минская область      I      12 2001 00:51:31      5       7:18( 31)( 14)    1:26( 50)(  5)    0:33( 33)(  2)    1:53( 34)(  5)    2:18( 35)(  3)    5:13( 36)( 11)    2:46( 38)(  3)    4:20( 39)(  4)    3:40( 42)(  8)    1:16( 43)(  4)    2:01( 44)(  4)    4:42( 41)(  4)    4:04( 40)(  3)    5:34( 39)( 12)    2:42( 45)(  4)    1:16(100)(  7)    0:29
                                                                                         7:18( 31)( 14)    8:44( 50)( 13)    9:17( 33)( 10)   11:10( 34)(  9)   13:28( 35)(  9)   18:41( 36)(  8)   21:27( 38)(  8)   25:47( 39)(  7)   29:27( 42)(  7)   30:43( 43)(  7)   32:44( 44)(  7)   37:26( 41)(  7)   41:30( 40)(  7)   47:04( 39)(  6)   49:46( 45)(  6)   51:02(100)(  6)   51:31
   7 Минчуков Александр        Минская область      МС      5 1973 00:52:03      6       4:04( 31)(  8)    1:28( 50)(  6)    0:44( 33)(  4)    2:43( 34)( 10)    2:47( 35)( 10)    2:57( 36)(  8)    3:16( 38)(  9)    4:42( 39)(  8)    4:29( 42)( 12)    1:25( 43)( 12)    2:26( 44)( 10)    5:35( 41)( 12)    4:42( 40)(  8)    5:50( 39)( 13)    3:05( 45)( 10)    1:20(100)( 10)    0:30
                                                                                         4:04( 31)(  8)    5:32( 50)(  8)    6:16( 33)(  5)    8:59( 34)(  7)   11:46( 35)(  7)   14:43( 36)(  5)   17:59( 38)(  4)   22:41( 39)(  5)   27:10( 42)(  6)   28:35( 43)(  6)   31:01( 44)(  6)   36:36( 41)(  6)   41:18( 40)(  6)   47:08( 39)(  7)   50:13( 45)(  7)   51:33(100)(  7)   52:03
   8 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      15 1975 00:53:25      7       6:31( 31)( 13)    1:14( 50)(  3)    5:49( 33)( 13)    1:14( 34)(  3)    2:51( 35)( 11)    2:45( 36)(  6)    3:06( 38)(  7)    5:24( 39)( 11)    3:06( 42)(  5)    1:21( 43)(  9)    2:02( 44)(  5)    5:18( 41)( 10)    4:28( 40)(  7)    3:52( 39)(  1)    2:48( 45)(  8)    1:12(100)(  3)    0:24
                                                                                         6:31( 31)( 13)    7:45( 50)( 11)   13:34( 33)( 13)   14:48( 34)( 10)   17:39( 35)( 11)   20:24( 36)( 10)   23:30( 38)( 10)   28:54( 39)( 10)   32:00( 42)(  9)   33:21( 43)(  9)   35:23( 44)(  9)   40:41( 41)(  9)   45:09( 40)(  9)   49:01( 39)(  8)   51:49( 45)(  8)   53:01(100)(  8)   53:25
   9 Вергейчик Владимир        Минская область      III     3 1978 00:54:19      8       5:39( 31)( 11)    5:41( 50)( 15)    0:52( 33)(  9)    2:51( 34)( 11)    2:35( 35)(  6)    2:53( 36)(  7)    3:40( 38)( 11)    4:35( 39)(  5)    4:07( 42)( 10)    1:17( 43)(  7)    2:08( 44)(  7)    5:01( 41)(  7)    3:41( 40)(  2)    4:25( 39)(  5)    2:47( 45)(  7)    1:41(100)( 13)    0:26
                                                                                         5:39( 31)( 11)   11:20( 50)( 15)   12:12( 33)( 12)   15:03( 34)( 12)   17:38( 35)( 10)   20:31( 36)( 11)   24:11( 38)( 11)   28:46( 39)(  9)   32:53( 42)( 10)   34:10( 43)( 10)   36:18( 44)( 10)   41:19( 41)( 10)   45:00( 40)(  8)   49:25( 39)(  9)   52:12( 45)(  9)   53:53(100)(  9)   54:19
  10 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     6 1981 00:56:16      9       4:05( 31)(  9)    1:23( 50)(  4)    1:25( 33)( 12)  -952:-53( 34)(  1)  958:18( 35)( 13)    2:32( 36)(  5)    3:35( 38)( 10)    8:33( 39)( 13)    3:00( 42)(  4)    1:24( 43)( 11)    2:26( 44)( 10)    4:54( 41)(  6)    8:11( 40)( 13)    4:07( 39)(  2)    3:21( 45)( 12)    1:27(100)( 12)    0:28
                                                                                         4:05( 31)(  9)    5:28( 50)(  4)    6:53( 33)(  7)  -946:00( 34)(  1)   12:18( 35)(  8)   14:50( 36)(  6)   18:25( 38)(  6)   26:58( 39)(  8)   29:58( 42)(  8)   31:22( 43)(  8)   33:48( 44)(  8)   38:42( 41)(  8)   46:53( 40)( 10)   51:00( 39)( 10)   54:21( 45)( 10)   55:48(100)( 10)   56:16
  11 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      14 1961 00:58:04    в/к      6:20( 31)( 12)    1:41( 50)( 11)    1:13( 33)( 11)    5:44( 34)( 12)    2:56( 35)( 12)    2:27( 36)(  3)    3:06( 38)(  7)    5:39( 39)( 12)    4:25( 42)( 11)    1:23( 43)( 10)    2:17( 44)(  8)    5:04( 41)(  9)    4:53( 40)( 10)    5:13( 39)( 10)    4:09( 45)( 13)    1:10(100)(  1)    0:24
                                                                                         6:20( 31)( 12)    8:01( 50)( 12)    9:14( 33)(  9)   14:58( 34)( 11)   17:54( 35)( 12)   20:21( 36)(  9)   23:27( 38)(  9)   29:06( 39)( 11)   33:31( 42)( 11)   34:54( 43)( 11)   37:11( 44)( 11)   42:15( 41)( 11)   47:08( 40)( 11)   52:21( 39)( 11)   56:30( 45)( 11)   57:40(100)( 11)   58:04
  12 Толочко Павел             Гродненская область  I      11 1998 01:06:39     10       7:26( 31)( 15)    2:24( 50)( 13)    0:30( 33)(  1)    9:13( 34)( 13)    2:35( 35)(  6)    5:36( 36)( 12)    2:26( 38)(  1)    3:52( 39)(  1)    8:45( 42)( 13)    1:16( 43)(  4)    2:00( 44)(  2)    5:01( 41)(  7)    5:41( 40)( 12)    5:27( 39)( 11)    2:42( 45)(  4)    1:17(100)(  9)    0:28
                                                                                         7:26( 31)( 15)    9:50( 50)( 14)   10:20( 33)( 11)   19:33( 34)( 13)   22:08( 35)( 13)   27:44( 36)( 13)   30:10( 38)( 12)   34:02( 39)( 12)   42:47( 42)( 13)   44:03( 43)( 13)   46:03( 44)( 12)   51:04( 41)( 12)   56:45( 40)( 12)   62:12( 39)( 13)   64:54( 45)( 12)   66:11(100)( 12)   66:39
  13 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                  4 1983 01:07:00     11       4:00( 31)(  7)    1:31( 50)(  8)    0:52( 33)(  9)    1:34( 34)(  4)    2:45( 35)(  9)   14:57( 36)( 13)    7:58( 38)( 13)    5:12( 39)( 10)    3:17( 42)(  7)    1:32( 43)( 13)    2:25( 44)(  9)    5:40( 41)( 13)    5:02( 40)( 11)    5:00( 39)(  9)    3:19( 45)( 11)    1:24(100)( 11)    0:32
                                                                                         4:00( 31)(  7)    5:31( 50)(  7)    6:23( 33)(  6)    7:57( 34)(  3)   10:42( 35)(  3)   25:39( 36)( 12)   33:37( 38)( 13)   38:49( 39)( 13)   42:06( 42)( 12)   43:38( 43)( 12)   46:03( 44)( 12)   51:43( 41)( 13)   56:45( 40)( 12)   61:45( 39)( 12)   65:04( 45)( 13)   66:28(100)( 13)   67:00
  14 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I       1 1982 п.п.20.10            4:42( 31)( 10)    1:34( 50)( 10)   52:37
                                                                                         4:42( 31)( 10)    6:16( 50)(  9)   58:53
  15 Нарышкин Михаил           Минская область      МС     16 1975 п.п.20.10            3:26( 31)(  2)    1:11( 50)(  1)   43:01
                                                                                         3:26( 31)(  2)    4:37( 50)(  2)   47:38

М21А, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 49)       3( 50)       4( 33)       5( 31)       6( 35)       7( 42)       8( 43)       9( 44)      10( 38)      11( 37)      12( 39)      13( 45)      14(100)   
   1 Шылак Вадзім              Минская область      Iю     19 2004 00:43:51    в/к      3:06( 34)(  1)    2:34( 49)(  1)    1:56( 50)(  3)    0:52( 33)(  2)    1:20( 31)(  1)    4:27( 35)(  3)    8:34( 42)(  3)    1:25( 43)(  1)    3:06( 44)(  6)    3:21( 38)(  2)    2:53( 37)(  5)    4:13( 39)(  1)    4:06( 45)(  4)    1:32(100)(  1)    0:26
                                                                                         3:06( 34)(  1)    5:40( 49)(  1)    7:36( 50)(  1)    8:28( 33)(  1)    9:48( 31)(  1)   14:15( 35)(  1)   22:49( 42)(  1)   24:14( 43)(  1)   27:20( 44)(  1)   30:41( 38)(  1)   33:34( 37)(  1)   37:47( 39)(  1)   41:53( 45)(  1)   43:25(100)(  1)   43:51
   2 Акулич Иван               Минская область      II     26 2005 00:51:54    в/к      4:11( 34)(  2)    5:56( 49)(  6)    1:35( 50)(  1)    4:30( 33)(  7)    1:34( 31)(  2)    3:53( 35)(  1)    7:44( 42)(  1)    1:48( 43)(  6)    2:57( 44)(  2)    6:09( 38)(  5)    1:40( 37)(  1)    4:37( 39)(  3)    3:12( 45)(  2)    1:39(100)(  3)    0:29
                                                                                         4:11( 34)(  2)   10:07( 49)(  3)   11:42( 50)(  3)   16:12( 33)(  3)   17:46( 31)(  3)   21:39( 35)(  3)   29:23( 42)(  3)   31:11( 43)(  3)   34:08( 44)(  3)   40:17( 38)(  3)   41:57( 37)(  3)   46:34( 39)(  3)   49:46( 45)(  2)   51:25(100)(  2)   51:54
   3 Бурый Денис               КСО "Березино"       I      23 2005 00:52:56    в/к      6:10( 34)(  4)    2:44( 49)(  2)    1:49( 50)(  2)    0:56( 33)(  3)    1:39( 31)(  3)    4:10( 35)(  2)   10:40( 42)(  6)    1:39( 43)(  2)    2:32( 44)(  1)    6:48( 38)(  6)    2:43( 37)(  4)    4:18( 39)(  2)    4:37( 45)(  6)    1:43(100)(  4)    0:28
                                                                                         6:10( 34)(  4)    8:54( 49)(  2)   10:43( 50)(  2)   11:39( 33)(  2)   13:18( 31)(  2)   17:28( 35)(  2)   28:08( 42)(  2)   29:47( 43)(  2)   32:19( 44)(  2)   39:07( 38)(  2)   41:50( 37)(  2)   46:08( 39)(  2)   50:45( 45)(  3)   52:28(100)(  3)   52:56
   4 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    20 1955 00:56:35      1       8:08( 34)(  5)    7:50( 49)(  7)    1:58( 50)(  4)    1:02( 33)(  4)    1:47( 31)(  4)    6:00( 35)(  7)    8:33( 42)(  2)    1:46( 43)(  4)    2:58( 44)(  3)    3:12( 38)(  1)    2:17( 37)(  2)    4:43( 39)(  5)    3:47( 45)(  3)    1:56(100)(  6)    0:38
                                                                                         8:08( 34)(  5)   15:58( 49)(  7)   17:56( 50)(  7)   18:58( 33)(  7)   20:45( 31)(  6)   26:45( 35)(  6)   35:18( 42)(  4)   37:04( 43)(  4)   40:02( 44)(  4)   43:14( 38)(  4)   45:31( 37)(  4)   50:14( 39)(  4)   54:01( 45)(  4)   55:57(100)(  4)   56:35
   5 Zemaitis Jonas            Jaunistе LTU                21 1956 01:00:17    в/к      8:16( 34)(  6)    4:35( 49)(  4)    2:07( 50)(  5)    1:28( 33)(  5)    3:20( 31)(  6)    5:58( 35)(  6)    9:51( 42)(  5)    1:46( 43)(  4)    3:02( 44)(  4)    3:23( 38)(  3)    5:06( 37)(  7)    4:38( 39)(  4)    4:24( 45)(  5)    1:43(100)(  4)    0:40
                                                                                         8:16( 34)(  6)   12:51( 49)(  5)   14:58( 50)(  5)   16:26( 33)(  4)   19:46( 31)(  5)   25:44( 35)(  5)   35:35( 42)(  5)   37:21( 43)(  5)   40:23( 44)(  5)   43:46( 38)(  5)   48:52( 37)(  5)   53:30( 39)(  5)   57:54( 45)(  5)   59:37(100)(  5)   60:17
   6 Кустов Роман              Минская область             22 1986 01:04:45      2       5:09( 34)(  3)    5:07( 49)(  5)    2:28( 50)(  7)    4:19( 33)(  6)    1:50( 31)(  5)    5:52( 35)(  5)   15:21( 42)(  7)    1:42( 43)(  3)    3:27( 44)(  7)    4:24( 38)(  4)    2:19( 37)(  3)    4:57( 39)(  7)    5:37( 45)(  7)    1:33(100)(  2)    0:40
                                                                                         5:09( 34)(  3)   10:16( 49)(  4)   12:44( 50)(  4)   17:03( 33)(  5)   18:53( 31)(  4)   24:45( 35)(  4)   40:06( 42)(  6)   41:48( 43)(  6)   45:15( 44)(  6)   49:39( 38)(  6)   51:58( 37)(  6)   56:55( 39)(  6)   62:32( 45)(  6)   64:05(100)(  6)   64:45
   7 Голубь Сергей             Минская область             42      01:12:37      3      10:32( 34)(  7)    3:19( 49)(  3)    2:26( 50)(  6)    0:51( 33)(  1)   11:24( 31)(  7)    5:34( 35)(  4)    8:57( 42)(  4)    1:54( 43)(  7)    3:02( 44)(  4)    9:16( 38)(  7)    3:29( 37)(  6)    4:55( 39)(  6)    3:11( 45)(  1)    3:06(100)(  7)    0:41
                                                                                        10:32( 34)(  7)   13:51( 49)(  6)   16:17( 50)(  6)   17:08( 33)(  6)   28:32( 31)(  7)   34:06( 35)(  7)   43:03( 42)(  7)   44:57( 43)(  7)   47:59( 44)(  7)   57:15( 38)(  7)   60:44( 37)(  7)   65:39( 39)(  7)   68:50( 45)(  7)   71:56(100)(  7)   72:37

Ж21Е, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 50)       3( 31)       4( 32)       5( 34)       6( 47)       7( 36)       8( 37)       9( 39)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 38)      14(100)   
   1 Нарышкина Ольга           Минская область      МС     32 1972 00:45:46      1       4:34( 49)(  1)    1:27( 50)(  2)    1:50( 31)(  2)    1:39( 32)(  1)    3:02( 34)(  2)    4:36( 47)(  6)    3:34( 36)(  1)    2:18( 37)(  2)    3:29( 39)(  1)    2:54( 42)(  1)    1:15( 43)(  1)    2:30( 44)(  1)    4:35( 38)(  4)    5:39(100)(  1)    2:24
                                                                                         4:34( 49)(  1)    6:01( 50)(  1)    7:51( 31)(  1)    9:30( 32)(  1)   12:32( 34)(  1)   17:08( 47)(  1)   20:42( 36)(  1)   23:00( 37)(  1)   26:29( 39)(  1)   29:23( 42)(  1)   30:38( 43)(  1)   33:08( 44)(  1)   37:43( 38)(  1)   43:22(100)(  1)   45:46
   2 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС     31 1996 00:47:14      2       5:49( 49)(  2)    1:14( 50)(  1)    1:30( 31)(  1)    1:40( 32)(  2)    5:57( 34)(  5)    2:49( 47)(  1)    4:30( 36)(  2)    2:25( 37)(  3)    3:52( 39)(  2)    3:05( 42)(  2)    1:21( 43)(  2)    3:33( 44)(  4)    2:39( 38)(  1)    6:13(100)(  3)    0:37
                                                                                         5:49( 49)(  2)    7:03( 50)(  2)    8:33( 31)(  2)   10:13( 32)(  2)   16:10( 34)(  2)   18:59( 47)(  2)   23:29( 36)(  2)   25:54( 37)(  2)   29:46( 39)(  2)   32:51( 42)(  2)   34:12( 43)(  2)   37:45( 44)(  2)   40:24( 38)(  2)   46:37(100)(  2)   47:14
   3 Шаблинская Елена          Минская область      КМС    35 1970 00:57:37      3       7:41( 49)(  7)    2:32( 50)(  3)    5:43( 31)(  6)    2:27( 32)(  3)    3:26( 34)(  3)    3:36( 47)(  3)    4:49( 36)(  3)    2:27( 37)(  5)    4:49( 39)(  3)    4:14( 42)(  3)    1:47( 43)(  3)    2:48( 44)(  2)    3:32( 38)(  2)    7:10(100)(  4)    0:36
                                                                                         7:41( 49)(  7)   10:13( 50)(  5)   15:56( 31)(  6)   18:23( 32)(  6)   21:49( 34)(  4)   25:25( 47)(  4)   30:14( 36)(  3)   32:41( 37)(  3)   37:30( 39)(  3)   41:44( 42)(  3)   43:31( 43)(  3)   46:19( 44)(  3)   49:51( 38)(  3)   57:01(100)(  3)   57:37
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     34 1977 01:07:51      4       7:08( 49)(  4)    2:40( 50)(  4)    2:52( 31)(  5)    2:41( 32)(  5)    8:42( 34)(  7)    4:17( 47)(  5)    5:57( 36)(  5)    3:48( 37)(  7)    5:09( 39)(  4)    6:18( 42)(  7)    1:47( 43)(  3)    3:32( 44)(  3)    4:03( 38)(  3)    8:12(100)(  5)    0:45
                                                                                         7:08( 49)(  4)    9:48( 50)(  4)   12:40( 31)(  4)   15:21( 32)(  4)   24:03( 34)(  6)   28:20( 47)(  6)   34:17( 36)(  5)   38:05( 37)(  5)   43:14( 39)(  5)   49:32( 42)(  5)   51:19( 43)(  5)   54:51( 44)(  5)   58:54( 38)(  5)   67:06(100)(  4)   67:51
   5 Ковалёва Татьяна          Минская область      I      36 1986 01:12:24      5       6:33( 49)(  3)    2:43( 50)(  5)    2:47( 31)(  4)    2:29( 32)(  4)    6:03( 34)(  6)    4:03( 47)(  4)    7:35( 36)(  7)    2:26( 37)(  4)    5:15( 39)(  5)    4:16( 42)(  4)    4:04( 43)(  7)    4:47( 44)(  6)    5:06( 38)(  5)   13:21(100)(  7)    0:56
                                                                                         6:33( 49)(  3)    9:16( 50)(  3)   12:03( 31)(  3)   14:32( 32)(  3)   20:35( 34)(  3)   24:38( 47)(  3)   32:13( 36)(  4)   34:39( 37)(  4)   39:54( 39)(  4)   44:10( 42)(  4)   48:14( 43)(  4)   53:01( 44)(  4)   58:07( 38)(  4)   71:28(100)(  5)   72:24
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I      30 1960 01:13:20      6       7:18( 49)(  5)    4:36( 50)(  6)    2:34( 31)(  3)    2:42( 32)(  6)    5:39( 34)(  4)    5:26( 47)(  7)    6:27( 36)(  6)    3:43( 37)(  6)    6:45( 39)(  7)    5:25( 42)(  6)    2:12( 43)(  5)    3:56( 44)(  5)    7:24( 38)(  7)    8:27(100)(  6)    0:46
                                                                                         7:18( 49)(  5)   11:54( 50)(  6)   14:28( 31)(  5)   17:10( 32)(  5)   22:49( 34)(  5)   28:15( 47)(  5)   34:42( 36)(  6)   38:25( 37)(  6)   45:10( 39)(  6)   50:35( 42)(  6)   52:47( 43)(  6)   56:43( 44)(  6)   64:07( 38)(  6)   72:34(100)(  6)   73:20
   7 Вихрова Жанна             Минская область      I      33 1964 01:17:52      7       7:34( 49)(  6)    7:04( 50)(  7)   13:36( 31)(  7)    4:01( 32)(  7)    2:29( 34)(  1)    3:13( 47)(  2)    5:12( 36)(  4)    2:13( 37)(  1)    6:00( 39)(  6)    5:12( 42)(  5)    2:36( 43)(  6)    5:16( 44)(  7)    6:33( 38)(  6)    6:10(100)(  2)    0:43
                                                                                         7:34( 49)(  6)   14:38( 50)(  7)   28:14( 31)(  7)   32:15( 32)(  7)   34:44( 34)(  7)   37:57( 47)(  7)   43:09( 36)(  7)   45:22( 37)(  7)   51:22( 39)(  7)   56:34( 42)(  7)   59:10( 43)(  7)   64:26( 44)(  7)   70:59( 38)(  7)   77:09(100)(  7)   77:52

Ж21А, 11 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 50)       3( 34)       4( 46)       5( 47)       6( 48)       7( 36)       8( 37)       9( 39)      10( 45)      11(100)   
   1 Комаровская Елизавета     Минская область      I      40 2003 00:42:05      1       7:52( 49)(  1)    2:02( 50)(  1)    3:34( 34)(  2)    2:22( 46)(  1)    2:15( 47)(  1)    8:09( 48)(  2)    1:40( 36)(  1)    2:59( 37)(  3)    4:46( 39)(  1)    4:02( 45)(  2)    1:47(100)(  2)    0:37
                                                                                         7:52( 49)(  1)    9:54( 50)(  1)   13:28( 34)(  1)   15:50( 46)(  1)   18:05( 47)(  1)   26:14( 48)(  1)   27:54( 36)(  1)   30:53( 37)(  1)   35:39( 39)(  1)   39:41( 45)(  1)   41:28(100)(  1)   42:05
   2 Лаппо Юлия                Минская область      I      39 2003 00:53:08      2      13:04( 49)(  4)    4:06( 50)(  4)    3:43( 34)(  3)    2:27( 46)(  3)    3:01( 47)(  3)    6:58( 48)(  1)    2:09( 36)(  3)    7:15( 37)(  4)    4:57( 39)(  2)    3:26( 45)(  1)    1:29(100)(  1)    0:33
                                                                                        13:04( 49)(  4)   17:10( 50)(  4)   20:53( 34)(  4)   23:20( 46)(  4)   26:21( 47)(  3)   33:19( 48)(  2)   35:28( 36)(  2)   42:43( 37)(  2)   47:40( 39)(  2)   51:06( 45)(  2)   52:35(100)(  2)   53:08
   3 Филиппович Екатерина      Минская область      II     38 2002 01:05:21      3       8:53( 49)(  2)    2:58( 50)(  3)    5:50( 34)(  4)    3:26( 46)(  4)    2:25( 47)(  2)   10:59( 48)(  4)    7:23( 36)(  4)    2:27( 37)(  2)   11:47( 39)(  4)    6:27( 45)(  4)    1:55(100)(  3)    0:51
                                                                                         8:53( 49)(  2)   11:51( 50)(  2)   17:41( 34)(  3)   21:07( 46)(  3)   23:32( 47)(  2)   34:31( 48)(  3)   41:54( 36)(  3)   44:21( 37)(  3)   56:08( 39)(  3)   62:35( 45)(  3)   64:30(100)(  3)   65:21
   4 Гоза Ксения               Минская область      I      37 2001 01:07:49      4       9:04( 49)(  3)    2:54( 50)(  2)    2:25( 34)(  1)    2:24( 46)(  2)   18:24( 47)(  4)    8:27( 48)(  3)    1:47( 36)(  2)    2:02( 37)(  1)   11:33( 39)(  3)    6:22( 45)(  3)    1:55(100)(  3)    0:32
                                                                                         9:04( 49)(  3)   11:58( 50)(  3)   14:23( 34)(  2)   16:47( 46)(  2)   35:11( 47)(  4)   43:38( 48)(  4)   45:25( 36)(  4)   47:27( 37)(  4)   59:00( 39)(  4)   65:22( 45)(  4)   67:17(100)(  4)   67:49

OPEN, 8 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 46)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8(100)   
   1 Изник Павел               КСО "Березино"       II     24 2003 00:34:31      1    
   2 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     25 2004 00:55:47      2      10:56( 31)(  2)    5:49( 32)(  1)    6:11( 34)(  7)    5:00( 46)(  1)   10:31( 36)(  5)    3:30( 37)(  3)    3:05( 38)(  5)   10:03(100)(  1)    0:42
                                                                                        10:56( 31)(  2)   16:45( 32)(  2)   22:56( 34)(  2)   27:56( 46)(  2)   38:27( 36)(  1)   41:57( 37)(  1)   45:02( 38)(  1)   55:05(100)(  1)   55:47
   3 Заяц Артем                Прамень                     43      п.п.20.10           28:01( 31)(  6)    6:18( 32)(  4)    3:06( 34)(  2)    7:05( 46)(  6)    5:35( 36)(  2)    3:39( 37)(  5)    2:44( 38)(  3)   10:40
                                                                                        28:01( 31)(  6)   34:19( 32)(  6)   37:25( 34)(  6)   44:30( 46)(  6)   50:05( 36)(  5)   53:44( 37)(  5)   56:28( 38)(  5)   67:08
   4 Клюня Валерия             Прамень                     44      п.п.20.10           27:19( 31)(  5)    6:06( 32)(  2)    3:06( 34)(  2)    6:56( 46)(  4)    5:50( 36)(  4)    3:29( 37)(  1)    2:44( 38)(  3)   12:32
                                                                                        27:19( 31)(  5)   33:25( 32)(  5)   36:31( 34)(  5)   43:27( 46)(  5)   49:17( 36)(  4)   52:46( 37)(  4)   55:30( 38)(  4)   68:02
   5 Бабович Никита            Прамень                     45      п.п.20.10           22:00( 31)(  3)    6:10( 32)(  3)    3:06( 34)(  2)    7:02( 46)(  5)    5:43( 36)(  3)    3:33( 37)(  4)    2:42( 38)(  2)   10:32
                                                                                        22:00( 31)(  3)   28:10( 32)(  3)   31:16( 34)(  3)   38:18( 46)(  3)   44:01( 36)(  2)   47:34( 37)(  2)   50:16( 38)(  2)   60:48
   6 Ветров Антон              Прамень                     46      п.п.20.10           25:03( 31)(  4)    6:18( 32)(  4)    3:32( 34)(  5)    6:45( 46)(  3)    5:25( 36)(  1)    3:42( 37)(  6)    2:40( 38)(  1)   11:55
                                                                                        25:03( 31)(  4)   31:21( 32)(  4)   34:53( 34)(  4)   41:38( 46)(  4)   47:03( 36)(  3)   50:45( 37)(  3)   53:25( 38)(  3)   65:20
   7 Кожевников Андрей         Прамень                     47      п.п.20.10           10:12( 31)(  1)    6:22( 32)(  6)    2:53( 34)(  1)    6:37( 46)(  2)   14:19
                                                                                        10:12( 31)(  1)   16:34( 32)(  1)   19:27( 34)(  1)   26:04( 46)(  1)   40:23
   8 Кожевников Давид          Прамень                     48      п.п.20.10           46:18
                                                                                        46:18
   9 Попков Василий            Прамень                     51      п.п.20.10           28:38( 31)(  7)   16:49( 32)(  7)    5:16( 34)(  6)    7:10( 46)(  7)   20:35( 36)(  6)    3:29( 37)(  1)   37:33
                                                                                        28:38( 31)(  7)   45:27( 32)(  7)   50:43( 34)(  7)   57:53( 46)(  7)   78:28( 36)(  6)   81:57( 37)(  6)  119:30
Главный судья                                   Дайнеко И.Н.
Главный секретарь                               Дайнеко В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net