'Belarus Березино 2019
11 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2019"
(классическая дистанция)

9 ноября 2019 г. - Еловка

Ж10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 б/р    84   0:15:21     1   -     
   2 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р   149   0:15:30     2   -     
   3 Неверовская Майя          Случь-2               2010 б/р   100   0:19:24     3   -     
   4 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р   151   0:21:33     4   -     
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р   101   0:29:27     5   -     
   6 Вашкевич Софья            г. Жодино             2009 б/р    37   0:58:57     6   -     
   7 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   157  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Ольга               ТЦ «Юность-2»         2010 б/р    12   0:15:36     1   -     
   2 Плис Евгения              ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   230   0:17:40     2   -     
   3 Жовняк Валерия            ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   238   0:17:48     3   -     
   4 Скворцова Александра      ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   224   0:18:22     4   -     
   5 Арешкова Алина            ТЦ «Юность-2»         2009 б/р   228   0:18:52     5   -     
   6 Вибо Милена               КСО «Меридиан»        2009 б/р   141   0:19:46     6   -     
   7 Колесникова Юлия          ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   239   0:20:01     7   -     
   8 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р   146   0:27:51     8   -     
   9 Горошко Анна              ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   236   0:37:56     9   -     
  10 Комаровская Ксения        г. Жодино             2012 б/р    44   0:37:59    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              ФСЦДиМ Фр. р-на       2007 II    265   0:14:58     1   IIю   
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    103   0:18:30     2   IIю   
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     82   0:18:47     3   IIю   
   4 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 IIю   220   0:24:34     4   -     
   5 Кузнецова Алина           Случь-2               2008 IIю    95   0:24:48     5   -     
   6 Слабко Анастасия          ТЦ «Юность»           2008 IIю   259   0:26:24     6   -     
   7 Колядко Полина            Случь-2               2008 IIю    91   0:29:10     7   -     
   8 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    222   0:30:43     8   -     
   9 Свирид Милана             ТЦ «Юность»           2007 б/р   258   0:51:13     9   -     
  10 Усова Ангелина            КСО «Меридиан»        2007 б/р   156   0:53:58    10   -     
  11 Кунавич Илона             ТЦ «Юность»           2007 б/р   255   0:55:10    11   -     
  12 Горошко Дарья             Березинский р-н       2008 б/р    21   0:58:59    12   -     
  13 Провалёнок Яна            ТЦ «Юность-2»         2008 IIю   244  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
IIю   -  138%  -  0:20:40

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     88   0:29:29     1   Iю    
   2 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    221   0:34:57     2   IIю   
   3 Зуева Ева                 КСО «Меридиан»        2006 Iю    144   0:42:03     3   -     
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 Iю    176   0:46:53     4   -     
   5 Примаченок Виктория       КСО «Березино»        2005 IIю   131   0:49:02     5   -     
   6 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    214   0:55:55     6   -     
   7 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    122   1:02:18     7   -     
   8 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   218   1:09:50     8   -     
   9 Жевнерович Анна           Березинский р-н       2006 б/р    25   1:14:06     9   -     
  10 Смолян Виктория           г. Жодино             2005 б/р    56   1:33:33    10   -     
  11 Воловик Анна              ТЦ «Юность-2»         2006 б/р   234  п.п.20.10    -   -     
  12 Миклуш Ольга              ТЦ «Юность»           2005 IIю   256  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:34:30
IIю   -  142%  -  0:41:52

Ж16

Параметры дистанции: 7 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I      87   0:33:16     1   II    
   2 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 I      43   0:38:46     2   Iю    
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     99   0:41:17     3   Iю    
   4 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 III   175   0:49:54     4   IIю   
   5 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 Iю    213   0:55:24     5   -     
   6 Курач Мария               КСО «Березино»        2004 II    128   0:57:22     6   -     
   7 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 Iю    130   0:59:33     7   -     
   8 Стаселько Александра      ТЦ «Юность»           2004 б/р   260   1:04:21     8   -     
   9 Чертович Кристина         Логойский р-н         2003 б/р   180   2:03:31     9   -     
  10 Савич Анна                г. Жодино             2004 б/р    53   2:13:22    10   -    лично
  11 Караткевич Дарья          ТЦ «Юность»           2004 IIю   254  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,6 баллов
II    -  111%  -  0:36:56
Iю    -  132%  -  0:43:55
IIю   -  162%  -  0:53:54

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 6,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    124   1:05:27     1   -     
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      94   1:11:03     2   -     
   3 Филиппович Екатерина      ТЦ «Юность»           2002 II    262   1:21:00     3   -     
   4 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 III   172   1:23:39     4   -     
   5 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 б/р    70   1:56:25     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 16 КП, 6,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I     164   1:02:25     1   I     
   2 Кевра Анастасия           Случь-2               1995 КМС    90   1:08:43     2   I     
   3 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              1986 I      62   1:08:51     3   I     
   4 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»              1987 I      60   1:12:34     4   II    
   5 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      64   1:12:55     5   II    
   6 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I     211   1:17:44     6   II    
   7 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 I     212   1:18:17     7   II    
   8 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 Iю    121   1:19:05     8   II    
   9 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 I      75   1:20:43     9   III   
  10 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 I      42   1:30:23    10   III   
  11 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 I      71   1:46:37    11   -     
  12 Нестёркина Алёна          КО «БГУ»              2000 I      74   1:54:13    12   -     
  13 Капусто Регина            КО «БГУ»              1999 I      66  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 111,0 баллов
I     -  111%  -  1:09:17
II    -  129%  -  1:20:32
III   -  154%  -  1:36:08

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     93   0:56:19     1   -     
   2 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     35   1:00:05     2   -     
   3 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II    181   1:06:10     3   -     
   4 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1976 КМС   108   1:08:08     4   -     
   5 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    137   1:21:29     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 7 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I     168   0:44:44     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    158   0:46:21     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    207   0:46:45     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     114   0:48:39     4   -     
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     150   0:52:33     5   -     
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      69   0:53:30     6   -     
   7 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     110   0:55:43     7   -     
   8 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 II    223   1:14:46     8   -     
   9 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   162   1:20:35     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2011 б/р    97   0:15:05     1   -     
   2 Савельев Захар            г. Жодино             2010 IIю    52   0:17:15     2   -     
   3 Куделко Кирилл            Логойский р-н         2009 б/р   174   0:18:27     3   -     
   4 Палько Алексей            г. Жодино             2009 IIю    49   0:19:09     4   -     
   5 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   226   0:21:09     5   -     
   6 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 IIю    39   0:22:12     6   -     
   7 Самошкин Иван             г. Жодино             2010 б/р    55   0:23:12     7   -     
   8 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   152   0:30:05     8   -     
   9 Картун Денис              ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   215   0:44:08     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тушинский Сергей          ТЦ «Юность-2»         2010 б/р   247   0:12:14     1   -     
   2 Пенкрат Александр         ТЦ «Юность-2»         2009 б/р   242   0:13:26     2   -     
   3 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   112   0:14:01     3   -     
   4 Лабчевский Ярослав        www.obelarus.net      2011 б/р    19   0:14:44     4   -     
   5 Палько Вениамин           г. Жодино             2011 б/р    50   0:14:52     5   -     
   6 Саков Тимофей             г. Жодино             2010 б/р    54   0:16:43     6   -     
   7 Ванькевич Матвей          ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   232   0:18:18     7   -     
   8 Арешков Даниил            ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   227   0:19:01     8   -     
   9 Голубев Илья              КСО «Меридиан»        2009 б/р   142   0:19:41     9   -     
  10 Слабко Андрей             ТЦ «Юность-2»         2009 б/р   245   0:21:59    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     98   0:23:44     1   IIю   
   2 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»           2007 II    206   0:26:47     2   IIю   
   3 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 IIю   119   0:28:09     3   IIю   
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     89   0:31:40     4   IIю   
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 Iю    111   0:36:27     5   -     
   6 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   145   0:38:33     6   -     
   7 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   192   0:42:07     7   -     
   8 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 IIю   117   0:42:21     8   -     
   9 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2007 б/р   129   0:47:32     9   -     
  10 Ситько Роман              Случь-2               2008 б/р   102   0:51:08    10   -     
  11 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   210   0:54:00    11   -     
  12 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   217   0:58:09    12   -     
  13 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   199   1:06:46    13   -     
  14 Усов Максим               КСО «Меридиан»        2008 б/р   155   1:30:57    14   -     
  15 Мельник Тимур             г. Жодино             2007 б/р    48   1:31:26    15   -     
  16 Примаченок Стас           ТЦ «Юность-2»         2007 б/р   243  п.п.20.10    -   -     
  17 Фролов Матвей             г. Жодино             2007 IIю   301  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 7,4 баллов
IIю   -  138%  -  0:32:46

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю    182   0:39:24     1   Iю    
   2 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    216   0:42:53     2   Iю    
   3 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю    125   0:44:04     3   Iю    
   4 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    184   0:47:02     4   Iю    
   5 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   197   0:47:22     5   IIю   
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 Iю    185   0:55:34     6   IIю   
   7 Батанов Артем             Случь-2               2006 IIю    81   0:56:22     7   IIю   
   8 Белый Александр           Логойский р-н         2006 II    166   0:56:28     8   IIю   
   9 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 II    118   0:58:44     9   -     
  10 Пунько Владислав          лично                 2006 IIю   269   0:59:08    10   -     
  11 Гладкий Никита            г. Жодино             2005 б/р    38   1:00:32    11   -    лично
  12 Базыленко Алексей         ТЦ «Юность»           2005 IIю   250   1:06:00    12   -     
  13 Бобаренко Игорь           КСО «Меридиан»        2005 IIю   140   1:11:19    13   -     
  14 Ильютик Данила            г. Жодино             2005 б/р    40   1:14:31    14   -    лично
  15 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   190   1:17:20    15   -     
  16 Куделко Егор              Логойский р-н         2005 б/р   173   1:19:57    16   -     
  17 Смашный Антон             Логойский р-н         2005 б/р   177  п.п.20.10    -   -     
  18 Тушинский Александр       ТЦ «Юность»           2006 IIю   261  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
Iю    -  120%  -  0:47:17
IIю   -  146%  -  0:57:32

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 6,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     127   0:41:35     1   -     
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II    104   0:49:00     2   -     
   3 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 II     57   1:04:12     3   -     
   4 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ              2003 II    183   1:05:27     4   -     
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     86   1:20:32     5   -     
   6 Грицкевич Никита          ТЦ «Юность»           2003 Iю    253   1:21:23     6   -     
   7 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    225   1:28:07     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 26 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 II     80   1:39:54     1   -     
   2 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I     233   1:51:26     2   -     
   3 Шумский Евгений           ТЦ «Юность»           2002 II    264   1:53:37     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 26 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 КМС   165   0:54:49     1   I     
   2 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС    77   1:05:04     2   I     
   3 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС   303   1:07:04     3   I     
   4 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    63   1:07:05     4   I     
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    73   1:09:08     5   II    
   6 Лабчэўскі Аляксей         КСО «БНТУ»            1982 I     115   1:09:44     6   II    
   7 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    72   1:09:54     7   II    
   8 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I      51   1:10:03     8   II    
   9 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    208   1:11:55     9   II    
  10 Шванц Алексей             КО «Случь»            1991 КМС   105   1:15:35    10   II    
  11 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 МС    169   1:20:46    11   III   
  12 Тев Никита                КО «БГУ»              2000 КМС    76   1:21:02    12   III   
  13 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    58   1:22:03    13   III   
  14 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    61   1:22:20    14   III   
  15 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 II    143   1:22:43    15   III   
  16 Маскалёнок Андрей         г. Жодино             1988 I      46   1:25:56    16   III   
  17 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I      67   1:27:31    17   III   
  18 Веринский Владислав       Случь-2               1999 КМС    83   1:28:18    18   III   
  19 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    153   1:32:22    19   III   
  20 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     120   1:36:16    20   -     
  21 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 I      47   1:40:19    21   -     
  22 Гальченя Артём            Случь-2               1992 I      85   1:54:40    22   -     
  23 Бузин Владимир            ТЦ «Юность-2»              б/р   302   1:55:35    23   -     
  24 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 II    267   2:15:58    24   -     
  25 Кустов Роман              г. Жодино             1986 б/р    45   п.п.24.4    -   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
I     -  126%  -  1:09:05
II    -  146%  -  1:20:02
III   -  174%  -  1:35:23

М35

Параметры дистанции: 26 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   209   1:13:59     1   I     
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      65   1:16:04     2   I     
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     134   1:16:31     3   I     
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      59   1:18:56     4   I     
   5 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I     132   1:25:33     5   II    
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     204   1:27:13     6   II    
   7 Лабкович Алексей          Случь-2               1977 б/р    96   1:28:01     7   II    
   8 Стародуб Николай          Логойский р-н         1980 б/р   178   2:00:49     8   -     
   9 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II    138   2:09:40     9   -     
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   187   2:25:37    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,6 баллов
I     -  108%  -  1:19:55
II    -  126%  -  1:33:14
III   -  150%  -  1:50:59

М45

Параметры дистанции: 11 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     205   0:39:14     1   I     
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     109   0:45:49     2   II    
   3 Кравченко Дмитрий         Случь-2               1974 I      92   0:47:15     3   II    
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     163   0:48:19     4   III   
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    161   0:49:13     5   III   
   6 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»          1951 I     106   0:52:20     6   III   
   7 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 II    154   0:55:17     7   III   
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     113   0:57:20     8   -     
   9 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 II    136   1:00:34     9   -     
  10 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   1:01:04    10   -     
  11 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     170   1:02:26    11   -     
  12 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     116   1:03:22    12   -     
  13 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   160   1:15:01    13   -     
  14 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 II     36  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:41:12
II    -  123%  -  0:48:16
III   -  146%  -  0:57:17
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net