'Belarus Березино 2019
11 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2019"
(средняя дистанция, гандикап)

10 ноября 2019 г. - Прибор

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 б/р     3   0:25:08   0:25:08     1   
   2 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р    19   0:25:06   0:25:15     2   
   3 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р    91   0:16:04   0:30:10     3   
   4 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»        2009 б/р    52   0:24:30   0:30:42     4   
   5 Неверовская Майя          Случь-2               2010 б/р    39   0:28:06   0:32:09     5   
   6 Чернова Божена            КСО «Меридиан»        2010 б/р   189   0:42:52   1:12:52     6   
   7 Вашкевич Софья            г. Жодино             2009 б/р   158   0:43:15   1:13:15     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арешкова Алина            ТЦ «Юность-2»         2009 б/р    32   0:18:41   0:21:57     1   
   2 Савич Ольга               ТЦ «Юность-2»         2010 б/р     1   0:22:36   0:22:36     2   
   3 Скворцова Александра      ТК «Старые Дороги»    2009 б/р    30   0:21:02   0:23:48     3   
   4 Вибо Милена               КСО «Меридиан»        2009 б/р    41   0:28:43   0:32:53     4   
   5 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»        2011 б/р    82   0:34:25   0:46:40     5   
   6 Горошко Анна              ТЦ «Юность-2»         2011 б/р   123   0:24:21   0:46:41     6   
   7 Комаровская Ксения        г. Жодино             2012 б/р   124   0:24:26   0:46:49     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     35   0:18:43   0:22:15     1   
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     37   0:18:28   0:22:17     2   
   3 Гурская Анна              ФСЦДиМ Фр. р-на       2007 II     18   0:27:59   0:27:59     3   
   4 Кузнецова Алина           Случь-2               2008 IIю    71   0:35:46   0:45:36     4   
   5 Колядко Полина            Случь-2               2008 IIю    92   0:31:27   0:45:39     5   
   6 Слабко Анастасия          ТЦ «Юность»           2008 IIю    78   0:34:17   0:45:43     6   
   7 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю    100   0:32:00   0:47:45     7   
   8 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 IIю    69   0:50:08   0:59:44     8   
   9 Свирид Милана             ТЦ «Юность»           2007 б/р   240   0:55:51   1:25:51     9   
  10 Кунавич Илона             ТЦ «Юность»           2007 б/р   237   0:55:58   1:25:58    10   
  11 Горошко Дарья             Березинский р-н       2008 б/р   143   0:56:04   1:26:04    11   
  12 Дербан Ольга              ТЦ «Юность»           2008 IIю   234   1:21:20   1:51:20    12   
  13 Усова Ангелина            КСО «Меридиан»        2007 б/р   188   1:21:29   1:51:29    13   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II      5   0:25:25   0:25:25     1   
   2 Зуева Ева                 КСО «Меридиан»        2006 Iю     85   0:23:19   0:35:53     2   
   3 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 Iю    109   0:35:38   0:53:02     3   
   4 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    177   0:35:34   1:05:34     4   
   5 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     47   1:07:32   1:13:00     5   
   6 Примаченок Виктория       КСО «Березино»        2005 IIю   116   0:54:06   1:13:39     6   
   7 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    134   0:47:31   1:13:57     7   
   8 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   217   0:44:03   1:14:03     8   
   9 Смолян Виктория           г. Жодино             2005 б/р   165   0:54:44   1:24:44     9   
  10 Жевнерович Анна           Березинский р-н       2006 б/р   147  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I       4   0:36:46   0:36:46     1   
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     65   0:48:50   0:56:51     2   
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 I      48   0:54:24   0:59:54     3   
   4 Курач Мария               КСО «Березино»        2004 II    129   0:49:34   1:13:40     4   
   5 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 III   104   0:59:53   1:16:31     5   
   6 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 Iю    122   1:28:55   1:51:03     6   
   7 Стаселько Александра      ТЦ «Юность»           2004 б/р   241   1:36:54   2:06:54     7   
   8 Короткевич Дарья          ТЦ «Юность»           2004 IIю   236   1:41:22   2:11:22     8   
   9 Чертович Кристина         Логойский р-н         2003 б/р   198  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II      9   1:03:10   1:03:10     1   
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      49   1:00:09   1:05:45     2   
   3 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 III   111   1:10:01   1:28:13     3   
   4 Филиппович Екатерина      ТЦ «Юность»           2002 II     99   1:12:46   1:28:19     4   
   5 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 б/р   168  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 16 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              1986 I      54   0:51:53   0:58:19     1   
   2 Кевра Анастасия           Случь-2               1995 КМС    53   0:56:36   1:02:54     2   
   3 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I      11   1:06:55   1:06:55     3   
   4 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      76   1:00:06   1:10:36     4   
   5 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 I     140   1:04:36   1:32:34     5   
   6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 I     101   1:20:32   1:36:24     6   
   7 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 I     169   1:07:46   1:37:46     7   
   8 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 Iю    105   1:21:12   1:37:52     8   
   9 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I      98   1:44:31   1:59:50     9   
  10 Капусто Регина            КО «БГУ»              1999 I     166   1:30:18   2:00:18    10   
  11 Нестёркина Алёна          КО «БГУ»              2000 I     170   1:30:19   2:00:19    11   
  12 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 I     112  п.п.20.10              -   
  13 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»              1987 I      74  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II      6   0:56:42   0:56:42     1   
   2 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1976 КМС    81   0:59:09   1:10:58     2   
   3 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     36   1:08:00   1:11:46     3   
   4 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II     72   1:03:27   1:13:18     4   
   5 Сорока Людмила            ТЦ «Юность-2»              б/р   501   1:35:23   2:05:23     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I      13   0:47:46   0:47:46     1   
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      38   0:52:43   0:56:38     2   
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     21   0:55:14   0:56:51     3   
   4 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I      61   0:51:56   0:59:45     4   
   5 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II     23   0:57:52   0:59:53     5   
   6 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I      77   0:57:43   1:08:42     6   
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      67   1:00:15   1:09:01     7   
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   191   1:09:41   1:39:41     8   
   9 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 II    219   1:44:39   2:14:39     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2011 б/р     7   0:16:23   0:16:23     1   
   2 Куделко Кирилл            Логойский р-н         2009 б/р    33   0:18:08   0:21:30     2   
   3 Савельев Захар            г. Жодино             2010 IIю    26   0:19:25   0:21:35     3   
   4 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 IIю    57   0:15:13   0:22:20     4   
   5 Палько Алексей            г. Жодино             2009 IIю    40   0:18:18   0:22:22     5   
   6 Самошкин Иван             г. Жодино             2010 б/р    66   0:14:16   0:22:23     6   
   7 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р    50   0:33:54   0:39:58     7   
   8 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р    95   0:27:47   0:42:47     8   
   9 Картун Денис              ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   141   0:30:17   0:59:20     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М10Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р    22   0:19:18   0:21:05     1   
   2 Пенкрат Александр         ТЦ «Юность-2»         2009 б/р    20   0:20:02   0:21:14     2   
   3 Арешков Даниил            ТЦ «Юность-2»         2011 б/р    56   0:20:33   0:27:20     3   
   4 Голубев Илья              КСО «Меридиан»        2009 б/р    59   0:23:58   0:31:25     4   
   5 Слабко Андрей             ТЦ «Юность-2»         2009 б/р    70   0:21:53   0:31:38     5   
   6 Саков Тимофей             г. Жодино             2010 б/р    44   0:35:48   0:40:17     6   
   7 Зиневич Даниил            КО «Легенда»          1910 б/р   500   0:36:51   1:06:51     7   
   8 Тушинский Сергей          ТЦ «Юность-2»         2010 б/р    17  п.п.20.10              -   
   9 Палько Вениамин           г. Жодино             2011 б/р    29  п.п.20.10              -   
  10 Ванькевич Матвей          ТЦ «Юность-2»         2011 б/р    51  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю      8   0:20:29   0:20:29     1   
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 IIю    42   0:18:08   0:22:33     2   
   3 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»           2007 II     31   0:20:10   0:23:13     3   
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     62   0:16:10   0:24:06     4   
   5 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 IIю   114   0:17:36   0:36:13     5   
   6 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   113   0:18:37   0:37:00     6   
   7 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р    94   0:29:16   0:44:05     7   
   8 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2007 б/р   127   0:31:43   0:55:31     8   
   9 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   215   0:29:46   0:59:46     9   
  10 Ситько Роман              Случь-2               2008 б/р   137   0:33:13   1:00:37    10   
  11 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   210   0:56:28   1:26:28    11   
  12 Мельник Тимур             г. Жодино             2007 б/р   163   1:06:48   1:36:48    12   
  13 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   216   1:21:34   1:51:34    13   
  14 Гамезо Михаил             Березинский р-н       2007 б/р   142  п.п.20.10              -   
  15 Усов Максим               КСО «Меридиан»        2008 б/р   187  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              МГТЭЦДиМ              2005 Iю     14   0:40:53   0:40:53     1   
   2 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     34   0:37:52   0:41:21     2   
   3 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю     45   0:36:51   0:41:31     3   
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 II    115   0:29:01   0:48:21     4   
   5 Белый Александр           Логойский р-н         2006 II    107   0:31:29   0:48:33     5   
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦДиМ              2005 Iю    103   0:39:19   0:55:29     6   
   7 Батанов Артем             Случь-2               2006 IIю   106   0:38:57   0:55:55     7   
   8 Миранков Андрей           МГТЭЦДиМ              2005 Iю     60   0:56:04   1:03:42     8   
   9 Гладкий Никита            г. Жодино             2005 б/р   119   0:56:52   1:18:00     9   лично
  10 Пунько Владислав          лично                 2006 IIю   117   0:58:39   1:18:23    10   
  11 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р    63   1:16:36   1:24:34    11   
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   203   0:56:19   1:26:19    12   
  13 Ильютик Данила            г. Жодино             2005 б/р   159   1:03:09   1:33:09    13   лично
  14 Смашный Антон             Логойский р-н         2005 б/р   195   1:06:42   1:36:42    14   
  15 Куделко Егор              Логойский р-н         2005 б/р   194   1:06:47   1:36:47    15   
  16 Бобаренко Игорь           КСО «Меридиан»        2005 IIю   183   1:09:11   1:39:11    16   
  17 Тушинский Александр       ТЦ «Юность»           2006 IIю   242   1:18:06   1:48:06    17   
  18 Базыленко Алексей         ТЦ «Юность»           2005 IIю   135   1:22:52   1:49:28    18   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      10   0:43:58   0:43:58     1   
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II     58   0:50:56   0:58:21     2   
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    175   0:42:49   1:12:49     3   
   4 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    220   0:42:50   1:12:50     4   
   5 Голубев Фёдор             МГТЭЦДиМ              2003 II    128   0:51:05   1:14:57     5   
   6 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 II    125   1:12:04   1:34:41     6   
   7 Грицкевич Никита          ТЦ «Юность»           2003 Iю    235   1:05:55   1:35:55     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 II      2   1:15:36   1:15:36     1   
   2 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I      79   1:24:06   1:35:38     2   
   3 Шумский Евгений           ТЦ «Юность»           2002 II     89   1:21:56   1:35:39     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 26 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 КМС    12   0:48:34   0:48:34     1   
   2 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС    83   0:51:31   1:03:46     2   
   3 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС    75   0:53:57   1:04:12     3   
   4 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    84   1:00:42   1:12:58     4   
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    93   0:58:44   1:13:03     5   
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    108   0:56:29   1:13:35     6   
   7 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I      97   1:00:29   1:15:43     7   
   8 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    96   1:10:08   1:25:13     8   
   9 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС   138   1:00:12   1:27:43     9   
  10 Тев Никита                КО «БГУ»              2000 КМС   132   1:01:51   1:28:04    10   
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   136   1:01:24   1:28:38    11   
  12 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 МС    131   1:04:32   1:30:29    12   
  13 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     176   1:10:59   1:40:59    13   
  14 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 II    245   1:11:56   1:41:56    14   
  15 Маскалёнок Андрей         г. Жодино             1988 I     161   1:14:04   1:44:04    15   
  16 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 I     162   1:14:04   1:44:04    15   
  17 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    186   1:24:27   1:54:27    17   
  18 Войтехович Максим         КО «Легенда»          1990 II    171   1:30:15   2:00:15    18   
  19 Гальченя Артём            Случь-2               1992 I     174   1:40:05   2:10:05    19   
  20 Веринский Владислав       Случь-2               1999 КМС   173  п.п.20.10              -   
  21 Шванц Алексей             КО «Случь»            1991 КМС   118  п.п.20.10              -   
  22 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 II    139  п.п.20.10              -   
  23 Клигунов Евгений          г. Жодино             1987 КМС   160  п.п.20.10              -   
  24 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I     167  п.п.20.10              -   
  25 Бузин Владимир            ТЦ «Юность-2»              б/р   248   п.п.24.4              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      46   0:55:17   1:00:14     1   
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      28   0:58:15   1:00:47     2   
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I      80   0:57:56   1:09:30     3   
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I      88   0:59:53   1:13:07     4   
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      25   1:12:27   1:14:32     5   
   6 Лабкович Алексей          Случь-2               1977 б/р    90   1:15:08   1:29:10     6   
   7 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   200   1:05:49   1:35:49     7   
   8 Стародуб Николай          Логойский р-н         1980 б/р   196   1:18:43   1:48:43     8   
   9 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II    181   1:54:42   2:24:42     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I      15   0:40:34   0:40:34     1   
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      68   0:49:20   0:58:25     2   
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     73   0:48:55   0:58:54     3   
   4 Кравченко Дмитрий         Случь-2               1974 I      64   0:52:08   1:00:09     4   
   5 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     126   0:48:43   1:11:55     5   
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     110   0:59:51   1:17:57     6   
   7 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»          1951 I      87   1:04:52   1:17:58     7   
   8 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 II    120   1:11:42   1:33:02     8   
   9 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 II    157   1:21:17   1:51:17     9   
  10 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 II    102  п.п.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net