'Belarus Березино 2019
11 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2019"
(ночная эстафета)
9 ноября 2019 г.
Высокогорье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

R-Night, 8 КП, 1.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1004  Мемелов Алексей           КО «БГУ-2»           КМС    00:19:18   00:19:18         1    
   2004  Маковская Екатерина       КО «БГУ-2»           I      00:21:41   00:40:59         1    
   3004  Давидович Дмитрий         КО «БГУ-2»           I      00:24:38   01:05:37         1    
   4004  Маковский Владимир        КО «БГУ-2»           КМС    00:13:56   01:19:33         1    
2  
   1003  Монтик Виктория           ТК Старые дороги 1   Iю     00:24:07   00:24:07         2    
   2003  Предченко Елена           ТК Старые дороги 1   II     00:37:18   01:01:25         2    
   3003  Минченко Светлана         ТК Старые дороги 1   Iю     00:50:48   01:52:13         2    
   4003  Котляров Владислав        ТК Старые дороги 1   Iю     00:24:59   02:17:12         2    
3  
   1002  Долгий Руслан             Пуховичский р-н             00:36:30                         
   2002  Писаренок Роман           Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
   3002  Кохан Сергей              Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
4  
   1005  Тев Никита                КО «БГУ»             КМС   п.п.20.10                         
   2005  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС    00:19:25                         
   3005  Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I      00:17:23                         
   4005  Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    00:11:01                         
5  
   1006  Лукашенко Анастасия       ТК Старые дороги 2   IIю    00:47:37                         
   2006  Бочко Евгения             ТК Старые дороги 2   I      00:48:00                         
   3006  Ильючик Кристина          ТК Старые дороги 2   Iю    п.п.20.10                         
   4006  Шкляник Матвей            ТК Старые дороги 2   Iю  
6  
   1007  Белый Александр           Логойский р-н        II     00:19:59                         
   2007  Курилович Мария           Логойский р-н        III   п.п.20.10                         
   3007  Смашный Антон             Логойский р-н               00:27:25                         
   4007  Концевич Дарья            Логойский р-н        III    00:20:32                         
7  
   1008  Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I     п.п.20.10                         
   2008  Курач Мария               КСО «Березино»       II     00:26:03                         
   3008  Крушный Илья              КСО «Березино»       I     п.п.20.10                         
   4008  Сынков Михаил             КСО «Березино»              00:15:59                         
8  
   1009  Лабкович Иван             Случь-2              Iю     00:23:30                         
   2009  Логвин Полина             Случь-2              Iю    п.п.20.10                         
   3009  Бильдюкевич Владислава    Случь-2              Iю    п.п.20.10                         
   4009  Веринский Владислав       Случь-2              КМС 
9  
   1010  Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    п.п.20.10                         
   2010  Барай Владислав           КО «Случь»           II     00:17:17                         
   3010  Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      00:15:41                         
   4010  Фурик Александр           КО «Случь»           II     00:16:44                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю         
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net