'Belarus Березино 2019
11 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2019"
(ночная эстафета)
9 ноября 2019 г.
Высокогорье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

R-Night, 8 КП, 1.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1004  Мемелов Алексей           КО «БГУ-2»           КМС    00:19:18   00:19:18         1      1:49( 31)   1:22( 34)   1:58( 38)   1:41( 37)   1:23( 36)   1:22( 39)   1:57( 41)   4:07( 43)   3:28( 48) 
   2004  Маковская Екатерина       КО «БГУ-2»           I      00:21:41   00:40:59         1     22:46( 32)   2:49( 41)   3:49( 46)   0:59( 47)   1:05( 34)   1:23( 39)   1:43( 50)   3:30( 37)   2:05( 45)   0:38( 48) 
   3004  Давидович Дмитрий         КО «БГУ-2»           I      00:24:38   01:05:37         1     43:51( 35)   1:45( 37)   2:35( 45)   2:01( 46)   5:33( 47)   0:33( 39)   3:47( 43)   1:14( 42)   4:06( 48) 
   4004  Маковский Владимир        КО «БГУ-2»           КМС    00:13:56   01:19:33         1     67:06( 33)   1:22( 50)   0:37( 49)   1:04( 46)   1:20( 39)   2:20( 40)   0:36( 41)   4:00( 35)   0:58( 48) 
2  
   1003  Монтик Виктория           ТК Старые дороги 1   Iю     00:24:07   00:24:07         2      2:36( 33)   2:59( 50)   2:45( 49)   1:51( 46)   1:44( 39)   2:50( 40)   1:07( 41)   5:28( 35)   2:33( 48) 
   2003  Предченко Елена           ТК Старые дороги 1   II     00:37:18   01:01:25         2     27:36( 31)   2:05( 34)   5:09( 38)   6:47( 37)   3:32( 36)   2:54( 39)   3:15( 41)   4:34( 43)   5:21( 48) 
   3003  Минченко Светлана         ТК Старые дороги 1   Iю     00:50:48   01:52:13         2     75:19( 32)  13:30( 41)   4:06( 46)   1:06( 47)   1:28( 39)   2:02( 50)  11:13( 37)   2:29( 45)   0:51( 48) 
   4003  Котляров Владислав        ТК Старые дороги 1   Iю     00:24:59   02:17:12         2    118:42( 35)   2:54( 37)   1:31( 45)   1:28( 46)   1:50( 47)   0:35( 39)   1:10( 33)   2:29( 43)   3:21( 42)   3:01( 48) 
3  
   1002  Долгий Руслан             Пуховичский р-н             00:36:30                          11:58( 35)   3:33( 37)   2:19( 45)   2:46( 46)   3:42( 47)   0:37( 39)   4:21( 43)   2:02( 42)   4:57( 48) 
   2002  Писаренок Роман           Пуховичский р-н            п.п.20.10                          39:00( 33)   5:36( 50)  17:01( 49)   3:42( 37) 
   3002  Кохан Сергей              Пуховичский р-н            п.п.20.10                          82:07( 31)   1:42( 34)   4:17( 38)  13:22( 36)   1:33( 39)   2:43( 48) 
4  
   1005  Тев Никита                КО «БГУ»             КМС   п.п.20.10                           4:03( 35)   1:48( 37)   1:58( 45)   2:13( 46)   1:31( 47)   0:25( 39)   2:42( 43)   1:18( 41)   2:40( 48) 
   2005  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС    00:19:25                          19:59( 31)   0:31( 34)   5:17( 38)   1:42( 37)   1:59( 36)   1:21( 39)   2:00( 41)   1:43( 43)   3:26( 48) 
   3005  Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I      00:17:23                          41:01( 33)   1:28( 50)   0:47( 49)   0:52( 46)   0:58( 39)   3:42( 40)   0:39( 41)   4:32( 35)   1:26( 48) 
   4005  Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    00:11:01                          56:46( 32)   1:34( 41)   2:08( 46)   0:37( 47)   0:29( 39)   0:56( 50)   2:08( 37)   1:20( 45)   0:27( 48) 
5  
   1006  Лукашенко Анастасия       ТК Старые дороги 2   IIю    00:47:37                           5:58( 35)  13:56( 37)   1:55( 45)   2:32( 46)   4:03( 47)   1:05( 39)   9:03( 43)   2:00( 42)   6:43( 48) 
   2006  Бочко Евгения             ТК Старые дороги 2   I      00:48:00                          50:27( 31)   3:52( 34)   2:01( 38)  21:32( 37)   1:28( 36)   2:47( 39)   6:48( 41)   2:05( 43)   4:23( 48) 
   3006  Ильючик Кристина          ТК Старые дороги 2   Iю    п.п.20.10                          99:16( 32)   6:25( 41)   5:13( 46)   0:54( 47)   3:54( 35)   1:45( 50)   5:35( 37)   2:29( 45)   0:28( 48) 
   4006  Шкляник Матвей            ТК Старые дороги 2   Iю  
6  
   1007  Белый Александр           Логойский р-н        II     00:19:59                           4:49( 32)   2:56( 41)   2:15( 46)   0:52( 47)   1:26( 39)   1:44( 50)   3:31( 37)   1:16( 45)   1:02( 48) 
   2007  Курилович Мария           Логойский р-н        III   п.п.20.10                          22:05( 33)   1:48( 50)   0:56( 49)   0:56( 46)   5:28( 39)   3:41( 40)   1:25( 42)   6:29( 36)   1:13( 48) 
   3007  Смашный Антон             Логойский р-н               00:27:25                          46:41( 31)   0:27( 34)   3:07( 38)   5:10( 37)   4:48( 36)   1:32( 39)   2:51( 41)   2:21( 43)   4:16( 48) 
   4007  Концевич Дарья            Логойский р-н        III    00:20:32                          75:46( 35)   2:15( 37)   1:17( 45)   1:58( 46)   1:37( 47)   0:25( 39)   3:23( 43)   1:21( 42)   3:56( 48) 
7  
   1008  Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I     п.п.20.10                           3:56( 32)   3:48( 41)   2:03( 46)   0:34( 47)   0:20( 39)   0:58( 50)   3:42( 37)   1:12( 45) 
   2008  Курач Мария               КСО «Березино»       II     00:26:03                          22:02( 33)   2:36( 50)   6:02( 49)   0:51( 46)   1:08( 39)   3:28( 40)   0:37( 41)   4:51( 35)   1:17( 48) 
   3008  Крушный Илья              КСО «Березино»       I     п.п.20.10                          47:52( 31)   0:16( 34)   1:40( 38)   1:32( 37)   1:23( 36)   1:21( 39)   1:06( 38)   2:52( 43)   2:22( 48) 
   4008  Сынков Михаил             КСО «Березино»              00:15:59                          66:45( 35)   0:59( 37)   1:31( 45)   0:58( 46)   0:29( 47)   0:21( 39)   2:02( 43)   0:58( 42)   2:18( 48) 
8  
   1009  Лабкович Иван             Случь-2              Iю     00:23:30                           2:34( 33)   2:59( 50)   2:46( 49)   1:39( 46)   1:53( 39)   2:49( 40)   1:09( 41)   5:34( 35)   1:56( 48) 
   2009  Логвин Полина             Случь-2              Iю    п.п.20.10                          27:21( 32)   1:56( 41)   3:23( 50)   1:10( 47)   1:23( 39)   1:27( 50)   3:28( 37)   2:06( 45)   0:27( 48) 
   3009  Бильдюкевич Владислава    Случь-2              Iю    п.п.20.10                          44:55( 31)   1:07( 34)   2:14( 38)   2:25( 37)   2:06( 36)   1:21( 39)   3:05( 46)   1:11( 33)   2:59( 42)   5:58( 45)   0:55( 48) 
   4009  Веринский Владислав       Случь-2              КМС 
9  
   1010  Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    п.п.20.10                           2:54( 31)  13:08( 43)   7:02( 31)   0:18( 34)   1:09( 48)   3:04( 37)   1:56( 36)   1:27( 39)   2:04( 38)  15:14( 42)   4:02( 48) 
   2010  Барай Владислав           КО «Случь»           II     00:17:17                          54:37( 38)   3:00( 32)   1:12( 41)   2:39( 46)   0:40( 47)   2:15( 39)   0:54( 50)   1:30( 37)   1:31( 45)   1:13( 48) 
   3010  Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      00:15:41                          71:04( 33)   2:04( 50)   1:02( 49)   1:22( 46)   1:00( 39)   2:31( 40)   0:45( 41)   3:56( 35)   1:33( 48) 
   4010  Фурик Александр           КО «Случь»           II     00:16:44                          87:16( 35)   2:13( 37)   1:52( 45)   1:11( 46)   1:06( 47)   0:28( 39)   2:43( 43)   1:08( 42)   4:04( 48) 

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю         
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net