'Belarus Чемпионат Беларуси по велоориентированию
6 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
01.08.2020 - Олешники

Женщины группа А

Параметры дистанции: 9 КП, 12,0 км, контрольное время 150 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дранкович Юлия            КО «БГУ»              1990 б/р    27   1:01:55     1   I       -  
   2 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I      67   1:03:37     2   II      -  
   3 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     25   1:04:53     3   II     70  
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 б/р    16   1:06:29     4   II      -  
   5 Филиппович Екатерина      Минская область       2002 II     59   1:08:05     5   II     67  
   6 Орочко Анна               Гродненская область   1990 II     51   1:15:09     6   III    64  
   7 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 III    26   1:16:35     7   III     -  
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      38   1:19:24     8   III     -  
   9 Ермакович София           Минская область       2005 I      29   1:21:25     9   III    61  
  10 Ермакович Евгения         Минская область       2004 I      28   1:22:57    10   III    59  
  11 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I      32   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 50,4 баллов
I     -  102%  -  1:03:10
II    -  120%  -  1:14:18
III   -  142%  -  1:27:56

Женщины группа Е

Параметры дистанции: 10 КП, 14,5 км, контрольное время 150 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС     61   0:56:43     1   МС    100  
   2 Нарышкина Ольга           Минская область       1972 МС     49   1:01:27     2   МС     97  
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС     33   1:02:38     3   -       -  
   4 Креер Дарья               Минская область       2001 I      34   1:28:12     4   -      94  
   5 Орлова Светлана           КО «БГУ»              1983 КМС    50   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

Мужчины группа А

Параметры дистанции: 10 КП, 14,0 км, контрольное время 150 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           Лично                 1984 II     42   0:53:47     1   I       - лично
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II     18   0:54:34     2   II     70  
   3 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1955 II     60   0:57:17     3   II      -  
   4 Шилак Вадим               СКО «Орион»           2004 Iю     65   0:58:14     4   II      -  
   5 Клигунов Евгений          Минская область       1987 I      31   1:02:37     5   II     67  
   6 Мурашка Андрэй            Минская область       1968 I      46   1:04:21     6   III    64  
   7 Будевич Дмитрий           СК «ТRI-О»            2000 II     17   1:06:41     7   III     -  
   8 Антиперович Дмитрий       Лично                 1970 I      11   1:07:23     8   III     -  
   9 Санников Сергей           СК «БГПУ»             1955 II     54   1:12:41     9   III     -  
  10 Вишневский Павел          Гродненская область   1985 III    23   1:19:01    10   -      61  
  11 Ванькевич Дмитрий         Минская область       1973 I      20   1:19:22    11   -      59  
  12 Антиперович Олег          КСО «Азимут-Спартак»  1961 б/р    12   1:30:57    12   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:53:47
II    -  117%  -  1:02:56
III   -  138%  -  1:14:14

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 12 КП, 22,1 км, контрольное время 150 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС     62   0:59:45     1   МС      -  
   2 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС     48   1:05:33     2   МС      -  
   3 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III    21   1:10:18     3   I     100  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     56   1:11:37     4   I      97  
   5 Шейников Михаил RUS       Creatiff inside team  1979 МС     63   1:13:03   в/к   -       -  
   6 Пожитков Михаил           Минская область       1987 I      53   1:13:37     5   I      94  
   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     43   1:16:04     6   I       -  
   8 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      22   1:16:06     7   I      91  
   9 Медведев Кирилл           СК «СОЖ»              1986 I      41   1:16:51     8   I       -  
  10 Шилак Алексей             Минская область       1977 I      64   1:17:32     9   II     89  
  11 Валькович Виталий         Минская область       2000 I      19   1:18:00    10   II     87  
  12 Крушный Илья              Минская область       2004 I      35   1:18:15    11   II     85  
  13 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I      44   1:18:43    12   II      -  
  14 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    36   1:19:31    13   II      -  
  15 Смолко Александр          Лично                 1991 б/р    70   1:23:26    14   II      - лично
  16 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р    39   1:25:22    15   II      - лично
  17 Сухаричев Сергей          СК «СОЖ»              1981 I      55   1:25:34    16   II      -  
  18 Маскаленок Андрей         Минская область       1988 II     40   1:27:39    17   II     83  
  19 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р    52   1:28:11    18   II      -  
  20 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I      57   1:28:17    19   II     81  
  21 Богуш Олег                СК «СОЖ»              1978 б/р    15   1:30:16    20   III     -  
  22 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС     45   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 451,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  114%  -  1:08:07
I     -  129%  -  1:17:05
II    -  150%  -  1:29:38
III   -  179%  -  1:46:58
Главный судья                 Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории
Главный секретарь             Гуйдо Е.А., судья по спорту
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net