'Belarus Чемпионат Беларуси по велоориентированию
6 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые республиканские соревнования "БГУ 98,5"

01 - 02.08.2020 - Логойский район

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дранкович Юлия            КО «БГУ»                27     1:01:55   1:38:59   2:40:54    1
   2 Бондарович Ирина          КО «Трактор»            16     1:06:29   1:36:49   2:43:18    2
   3 Орочко Анна               Гродненская область     51     1:15:09   1:31:22   2:46:31    3
   4 Гоза Ксения               Минская область         25     1:04:53   1:48:17   2:53:10    4
   5 Филиппович Екатерина      Минская область         59     1:08:05   1:49:07   2:57:12    5
   6 Ермакович София           Минская область         29     1:21:25   1:48:48   3:10:13    6
   7 Ермакович Евгения         Минская область         28     1:22:57   1:54:45   3:17:42    7
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»                38     1:19:24   2:11:27   3:30:51    8
   9 Бердова Екатерина         КО «БГУ»                14    не старт   1:28:34       ---    -
  10 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»               26     1:16:35  не старт       ---    -
  11 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»             67     1:03:37  не старт       ---    -
  12 Комаровская Елизавета     Минская область         32        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Минская область         49     1:01:27   1:57:44   2:59:11    1
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»            33     1:02:38   2:01:44   3:04:22    2
   3 Креер Дарья               Минская область         34     1:28:12   2:46:33   4:14:45    3
   4 Орлова Светлана           КО «БГУ»                50        снят   1:36:29       ---    -
   5 Чуйкова Виолетта          Гродненская область     61       56:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           Лично                   42       53:47   1:42:03   2:35:50    1
   2 Бурый Денис               Минская область         18       54:34   1:42:39   2:37:13    2
   3 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»              60       57:17   1:55:40   2:52:57    3
   4 Мурашка Андрэй            Минская область         46     1:04:21   1:53:53   2:58:14    4
   5 Антиперович Дмитрий       Лично                   11     1:07:23   1:59:01   3:06:24    5
   6 Будевич Дмитрий           СК «TRI-O»              17     1:06:41   2:00:09   3:06:50    6
   7 Клигунов Евгений          Минская область         31     1:02:37   2:05:41   3:08:18    7
   8 Шилак Вадим               СКО «Орион»             65       58:14   2:29:33   3:27:47    8
   9 Вишневский Павел          Гродненская область     23     1:19:01   2:23:12   3:42:13    9
  10 Антиперович Олег          КСО «Азимут-Спартак»    12     1:30:57   3:17:18   4:48:15   10
  11 Санников Сергей           СК «БГПУ»               54     1:12:41  не старт       ---    -
  12 Смолко Александр          Лично                   70     1:23:26  не старт       ---    -
  13 Ванькевич Дмитрий         Минская область         20     1:19:22  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»            62       59:45   1:51:31   2:51:16    1
   2 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»            48     1:05:33   2:10:23   3:15:56    2
   3 Сынков Михаил             Минская область         56     1:11:37   2:10:00   3:21:37    3
   4 Шейников Михаил           Creatiff inside team    63     1:13:03   2:15:28   3:28:31    4
   5 Вергейчик Владимир        Минская область         21     1:10:18   2:21:47   3:32:05    5
   6 Пожитков Михаил           Минская область         53     1:13:37   2:18:54   3:32:31    6
   7 Винцаревич Юрий           Минская область         22     1:16:06   2:21:24   3:37:30    7
   8 Шилак Алексей             Минская область         64     1:17:32   2:29:05   3:46:37    8
   9 Крушный Илья              Минская область         35     1:18:15   2:28:59   3:47:14    9
  10 Медведев Кирилл           СК «СОЖ»                41     1:16:51   2:42:58   3:59:49   10
  11 Сухаричев Сергей          СК «СОЖ»                55     1:25:34   2:38:40   4:04:14   11
  12 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»             52     1:28:11   2:43:26   4:11:37   12
  13 Миронов Арсений           СК «Камволь»            44     1:18:43   2:53:05   4:11:48   13
  14 Маскаленок Андрей         Минская область         40     1:27:39   2:46:18   4:13:57   14
  15 Кухто Петр                КЛ «Баклан»             36     1:19:31   2:55:44   4:15:15   15
  16 Малалетников Павел        Лично                   39     1:25:22   2:53:34   4:18:56   16
  17 Толканов Александр        Гродненская область     57     1:28:17   3:06:53   4:35:10   17
  18 Бажанский Виталий         СК «Камволь»            13    не старт   2:26:48       ---    -
  19 Богуш Олег                СК «СОЖ»                15     1:30:16      снят       ---    -
  20 Минчуков Александр        СК «Камволь»            43     1:16:04      снят       ---    -
  21 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»            45        снят   1:52:22       ---    -
  22 Валькович Виталий         Минская область         19     1:18:00  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Маковская Е.Д.
Главный секретарь             Гуйдо Е.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net