'Belarus Чемпионат Беларуси по велоориентированию
6 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Чемпионат Минска по велоориентированию
Открытые республиканские соревнования "БГУ 98,5"
02.08.2020, Таковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21А, 12 КП, 18.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 41)       3( 47)       4( 48)       5( 49)       6( 38)       7( 44)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 52)      12(100)   
   1 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    14 1987 01:28:34      1    00:17:59( 49) 00:04:36( 41) 00:08:09( 47) 00:05:45( 49) 00:08:24( 38) 00:07:48( 44) 00:00:19( 44) 00:04:31( 46) 00:08:02( 47) 00:02:50( 48) 00:04:18( 49) 00:08:09( 52) 00:07:22(100) 
                                                                                      00:17:59      00:22:35      00:30:44      00:36:29      00:44:53      00:52:41      00:53:00      00:57:31      01:05:33      01:08:23      01:12:41      01:20:50      01:28:12      
   2 Орочко Анна               Гродненская область  II     51 1990 01:31:22      2    00:17:04( 49) 00:06:21( 41) 00:08:43( 47) 00:03:42( 48) 00:04:24( 49) 00:08:02( 38) 00:01:23( 40) 00:06:07( 44) 00:05:30( 46) 00:06:27( 47) 00:07:05( 49) 00:08:35( 52) 00:07:38(100) 
                                                                                      00:17:04      00:23:25      00:32:08      00:35:50      00:40:14      00:48:16      00:49:39      00:55:46      01:01:16      01:07:43      01:14:48      01:23:23      01:31:01      
   3 Бондарович Ирина          КО «Трактор»                16 1971 01:36:49      3    00:15:50( 49) 00:11:33( 38) 00:09:44( 44) 00:05:24( 46) 00:08:29( 47) 00:03:11( 48) 00:04:39( 49) 00:04:19( 41) 00:09:47( 47) 00:05:55( 49) 00:09:38( 52) 00:07:49(100) 
                                                                                      00:15:50      00:27:23      00:37:07      00:42:31      00:51:00      00:54:11      00:58:50      01:03:09      01:12:56      01:18:51      01:28:29      01:36:18      
   4 Дранкович Юлия            КО «БГУ»                    27 1990 01:38:59      4    00:22:31( 49) 00:04:53( 41) 00:07:47( 47) 00:03:08( 48) 00:04:10( 49) 00:07:42( 38) 00:07:31( 44) 00:04:33( 46) 00:06:09( 47) 00:05:19( 49) 00:08:11( 52) 00:16:42(100) 
                                                                                      00:22:31      00:27:24      00:35:11      00:38:19      00:42:29      00:50:11      00:57:42      01:02:15      01:08:24      01:13:43      01:21:54      01:38:36      
   5 Гоза Ксения               Минская область      II     25 2000 01:48:17      5    00:19:50( 49) 00:07:54( 41) 00:09:35( 47) 00:06:22( 49) 00:10:39( 38) 00:09:40( 44) 00:07:26( 46) 00:09:39( 47) 00:03:07( 48) 00:05:15( 49) 00:09:43( 52) 00:08:39(100) 
                                                                                      00:19:50      00:27:44      00:37:19      00:43:41      00:54:20      01:04:00      01:11:26      01:21:05      01:24:12      01:29:27      01:39:10      01:47:49      
   6 Ермакович София           Минская область      I      29 2005 01:48:48      6    00:22:41( 49) 00:08:50( 38) 00:10:01( 44) 00:05:23( 46) 00:07:26( 47) 00:05:57( 49) 00:05:36( 41) 00:09:19( 47) 00:02:53( 48) 00:04:47( 49) 00:17:26( 52) 00:08:10(100) 
                                                                                      00:22:41      00:31:31      00:41:32      00:46:55      00:54:21      01:00:18      01:05:54      01:15:13      01:18:06      01:22:53      01:40:19      01:48:29      
   7 Филиппович Екатерина      Минская область      II     59 2002 01:49:07      7    00:19:53( 49) 00:10:10( 38) 00:08:36( 44) 00:05:47( 46) 00:07:35( 47) 00:06:52( 49) 00:04:32( 41) 00:09:27( 47) 00:02:55( 48) 00:04:22( 49) 00:15:30( 52) 00:12:51(100) 
                                                                                      00:19:53      00:30:03      00:38:39      00:44:26      00:52:01      00:58:53      01:03:25      01:12:52      01:15:47      01:20:09      01:35:39      01:48:30      
   8 Ермакович Евгения         Минская область      I      28 2004 01:54:45      8    00:22:44( 49) 00:05:29( 41) 00:08:51( 47) 00:03:54( 48) 00:04:36( 49) 00:08:44( 38) 00:09:35( 44) 00:07:19( 46) 00:09:51( 47) 00:07:29( 49) 00:15:39( 52) 00:10:10(100) 
                                                                                      00:22:44      00:28:13      00:37:04      00:40:58      00:45:34      00:54:18      01:03:53      01:11:12      01:21:03      01:28:32      01:44:11      01:54:21      
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      38 1960 02:11:27      9    00:19:17( 49) 00:11:45( 38) 00:12:04( 44) 00:07:11( 46) 00:10:17( 47) 00:04:20( 48) 00:06:03( 49) 00:13:09( 41) 00:12:30( 47) 00:07:39( 49) 00:14:46( 52) 00:11:55(100) 
                                                                                      00:19:17      00:31:02      00:43:06      00:50:17      01:00:34      01:04:54      01:10:57      01:24:06      01:36:36      01:44:15      01:59:01      02:10:56      

Ж21Е, 17 КП, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 42)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 41)       8( 43)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 41)      13( 37)      14( 36)      15( 52)      16( 53)      17(100)   
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС    50 1983 01:36:29      1    00:11:15( 41) 00:03:23( 38) 00:06:20( 42) 00:05:14( 45) 00:04:47( 46) 00:05:49( 47) 00:06:10( 41) 00:06:54( 43) 00:06:16( 46) 00:07:07( 48) 00:03:26( 49) 00:03:15( 41) 00:04:27( 37) 00:04:44( 36) 00:09:13( 52) 00:06:10( 53) 00:01:35(100) 
                                                                                      00:11:15      00:14:38      00:20:58      00:26:12      00:30:59      00:36:48      00:42:58      00:49:52      00:56:08      01:03:15      01:06:41      01:09:56      01:14:23      01:19:07      01:28:20      01:34:30      01:36:05      
   2 Нарышкина Ольга           Минская область      МС     49 1972 01:57:44      2    00:17:46( 41) 00:12:53( 43) 00:07:18( 46) 00:06:05( 47) 00:05:16( 41) 00:04:24( 38) 00:06:08( 42) 00:05:59( 45) 00:03:53( 46) 00:08:03( 48) 00:03:40( 49) 00:04:04( 41) 00:04:41( 37) 00:04:12( 36) 00:10:15( 52) 00:10:44( 53) 00:01:57(100) 
                                                                                      00:17:46      00:30:39      00:37:57      00:44:02      00:49:18      00:53:42      00:59:50      01:05:49      01:09:42      01:17:45      01:21:25      01:25:29      01:30:10      01:34:22      01:44:37      01:55:21      01:57:18      
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС     33 1974 02:01:44      3    00:17:41( 41) 00:04:35( 38) 00:06:30( 42) 00:07:30( 45) 00:07:49( 46) 00:07:42( 48) 00:03:56( 49) 00:04:25( 41) 00:09:03( 43) 00:07:44( 46) 00:06:53( 47) 00:07:20( 41) 00:05:10( 37) 00:04:19( 36) 00:11:49( 52) 00:07:13( 53) 00:01:40(100) 
                                                                                      00:17:41      00:22:16      00:28:46      00:36:16      00:44:05      00:51:47      00:55:43      01:00:08      01:09:11      01:16:55      01:23:48      01:31:08      01:36:18      01:40:37      01:52:26      01:59:39      02:01:19      
   4 Креер Дарья               Минская область      I      34 2001 02:46:33      4    00:17:53( 41) 00:05:35( 38) 00:06:40( 42) 00:09:20( 45) 00:21:18( 46) 00:08:45( 47) 00:08:28( 41) 00:12:16( 43) 00:09:45( 46) 00:11:03( 48) 00:05:19( 49) 00:06:59( 41) 00:07:49( 37) 00:05:53( 36) 00:18:26( 52) 00:08:59( 53) 00:01:31(100) 
                                                                                      00:17:53      00:23:28      00:30:08      00:39:28      01:00:46      01:09:31      01:17:59      01:30:15      01:40:00      01:51:03      01:56:22      02:03:21      02:11:10      02:17:03      02:35:29      02:44:28      02:45:59      
   5 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  МС     61 1996 п.п.20.10         00:16:41( 39) 00:06:07( 41) 00:11:26( 43) 00:07:34( 46) 00:06:10( 48) 00:03:51( 49) 00:03:56( 41) 00:17:13( 38) 00:06:01( 42) 00:06:13( 45) 00:10:16( 47) 00:06:56( 41) 00:04:56( 37) 00:05:16( 36) 00:10:16( 52) 00:06:16( 53) 00:01:54(100) 
                                                                                      00:16:41      00:22:48      00:34:14      00:41:48      00:47:58      00:51:49      00:55:45      01:12:58      01:18:59      01:25:12      01:35:28      01:42:24      01:47:20      01:52:36      02:02:52      02:09:08      02:11:02      

М21А, 17 КП, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 42)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 41)       8( 43)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 41)      13( 37)      14( 36)      15( 52)      16( 53)      17(100)   
   1 Мелешко Евгений           Лично                II     42 1984 01:42:03      1    00:13:19( 41) 00:01:57( 39) 00:02:03( 38) 00:05:22( 42) 00:06:07( 45) 00:05:12( 46) 00:06:55( 48) 00:03:43( 49) 00:04:23( 41) 00:07:17( 43) 00:06:31( 46) 00:05:10( 47) 00:05:16( 41) 00:04:37( 37) 00:04:47( 36) 00:09:44( 52) 00:07:43( 53) 00:01:33(100) 
                                                                                      00:13:19      00:15:16      00:17:19      00:22:41      00:28:48      00:34:00      00:40:55      00:44:38      00:49:01      00:56:18      01:02:49      01:07:59      01:13:15      01:17:52      01:22:39      01:32:23      01:40:06      01:41:39      
   2 Бурый Денис               Минская область      II     18 2005 01:42:39      2    00:12:05( 41) 00:07:11( 43) 00:05:38( 46) 00:05:56( 47) 00:06:14( 41) 00:03:41( 38) 00:05:16( 42) 00:05:32( 45) 00:03:44( 46) 00:07:45( 48) 00:03:36( 49) 00:03:45( 41) 00:05:54( 37) 00:04:16( 36) 00:13:44( 52) 00:06:20( 53) 00:01:24(100) 
                                                                                      00:12:05      00:19:16      00:24:54      00:30:50      00:37:04      00:40:45      00:46:01      00:51:33      00:55:17      01:03:02      01:06:38      01:10:23      01:16:17      01:20:33      01:34:17      01:40:37      01:42:01      
   3 Мурашка Андрэй            Минская область      I      46 1968 01:53:53      3    00:19:36( 41) 00:08:46( 43) 00:06:54( 46) 00:05:55( 47) 00:05:44( 41) 00:02:16( 39) 00:02:21( 38) 00:06:14( 42) 00:06:25( 45) 00:05:24( 46) 00:06:31( 48) 00:03:38( 49) 00:04:12( 41) 00:04:43( 37) 00:03:53( 36) 00:10:06( 52) 00:08:38( 53) 00:02:08(100) 
                                                                                      00:19:36      00:28:22      00:35:16      00:41:11      00:46:55      00:49:11      00:51:32      00:57:46      01:04:11      01:09:35      01:16:06      01:19:44      01:23:56      01:28:39      01:32:32      01:42:38      01:51:16      01:53:24      
   4 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           II     60 1955 01:55:40      4    00:13:12( 41) 00:08:05( 43) 00:06:59( 46) 00:07:46( 48) 00:04:00( 49) 00:04:15( 41) 00:04:37( 38) 00:05:53( 42) 00:08:07( 45) 00:06:48( 46) 00:06:27( 47) 00:05:20( 41) 00:05:27( 37) 00:05:24( 36) 00:10:21( 52) 00:10:53( 53) 00:01:38(100) 
                                                                                      00:13:12      00:21:17      00:28:16      00:36:02      00:40:02      00:44:17      00:48:54      00:54:47      01:02:54      01:09:42      01:16:09      01:21:29      01:26:56      01:32:20      01:42:41      01:53:34      01:55:12      
   5 Антиперович Дмитрий       Лично                I      11 1970 01:59:01      5    00:15:07( 41) 00:04:03( 38) 00:06:01( 42) 00:08:12( 45) 00:05:09( 46) 00:08:37( 47) 00:08:43( 41) 00:08:48( 43) 00:07:31( 46) 00:09:00( 48) 00:04:16( 49) 00:04:11( 41) 00:05:41( 37) 00:04:08( 36) 00:10:28( 52) 00:06:46( 53) 00:01:56(100) 
                                                                                      00:15:07      00:19:10      00:25:11      00:33:23      00:38:32      00:47:09      00:55:52      01:04:40      01:12:11      01:21:11      01:25:27      01:29:38      01:35:19      01:39:27      01:49:55      01:56:41      01:58:37      
   6 Будевич Дмитрий           СК «TRI-O»           II     17 2000 02:00:09      6    00:12:50( 41) 00:08:32( 43) 00:12:49( 46) 00:07:24( 48) 00:03:44( 49) 00:03:55( 41) 00:04:44( 38) 00:06:19( 42) 00:08:17( 45) 00:05:46( 46) 00:06:37( 47) 00:05:46( 41) 00:05:49( 37) 00:04:11( 36) 00:11:26( 52) 00:10:04( 53) 00:01:40(100) 
                                                                                      00:12:50      00:21:22      00:34:11      00:41:35      00:45:19      00:49:14      00:53:58      01:00:17      01:08:34      01:14:20      01:20:57      01:26:43      01:32:32      01:36:43      01:48:09      01:58:13      01:59:53      
   7 Клигунов Евгений          Минская область      I      31 1987 02:05:41      7    00:19:23( 41) 00:04:16( 38) 00:05:55( 42) 00:06:28( 45) 00:16:58( 46) 00:06:55( 48) 00:03:34( 49) 00:03:39( 41) 00:08:20( 43) 00:08:23( 46) 00:05:42( 47) 00:05:43( 41) 00:04:54( 37) 00:06:35( 36) 00:10:01( 52) 00:07:04( 53) 00:01:33(100) 
                                                                                      00:19:23      00:23:39      00:29:34      00:36:02      00:53:00      00:59:55      01:03:29      01:07:08      01:15:28      01:23:51      01:29:33      01:35:16      01:40:10      01:46:45      01:56:46      02:03:50      02:05:23      
   8 Вишневский Павел          Гродненская область  III    23 1985 02:23:12      8    00:22:31( 41) 00:10:15( 43) 00:08:12( 46) 00:08:48( 47) 00:13:54( 41) 00:05:02( 38) 00:06:40( 42) 00:08:28( 45) 00:04:58( 46) 00:09:06( 48) 00:04:35( 49) 00:05:19( 41) 00:05:47( 37) 00:05:34( 36) 00:13:01( 52) 00:09:02( 53) 00:01:38(100) 
                                                                                      00:22:31      00:32:46      00:40:58      00:49:46      01:03:40      01:08:42      01:15:22      01:23:50      01:28:48      01:37:54      01:42:29      01:47:48      01:53:35      01:59:09      02:12:10      02:21:12      02:22:50      
   9 Шилак Вадим               СКО «Орион»          Iю     65 2004 02:29:33      9    00:13:22( 41) 00:04:04( 38) 00:08:30( 42) 00:12:50( 45) 00:06:18( 46) 00:08:59( 47) 00:09:48( 41) 00:13:18( 43) 00:13:39( 46) 00:10:19( 48) 00:05:24( 49) 00:06:45( 41) 00:06:33( 37) 00:05:46( 36) 00:13:56( 52) 00:08:40( 53) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:13:22      00:17:26      00:25:56      00:38:46      00:45:04      00:54:03      01:03:51      01:17:09      01:30:48      01:41:07      01:46:31      01:53:16      01:59:49      02:05:35      02:19:31      02:28:11      02:29:19      
  10 Антиперович Олег          КСО «Азимут-Спартак»        12 1961 03:17:18     10    00:22:28( 41) 00:10:58( 43) 00:09:35( 46) 00:12:16( 48) 00:06:34( 49) 00:06:22( 41) 00:06:25( 38) 00:30:09( 42) 00:12:56( 45) 00:06:17( 46) 00:10:42( 47) 00:09:10( 41) 00:07:34( 37) 00:08:12( 36) 00:17:41( 52) 00:16:50( 53) 00:02:28(100) 
                                                                                      00:22:28      00:33:26      00:43:01      00:55:17      01:01:51      01:08:13      01:14:38      01:44:47      01:57:43      02:04:00      02:14:42      02:23:52      02:31:26      02:39:38      02:57:19      03:14:09      03:16:37      

М21Е, 24 КП, 37.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 40)       4( 42)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 36)       9( 39)      10( 43)      11( 46)      12( 51)      13( 50)      14( 49)      15( 39)      16( 37)      17( 34)      18( 33)      19( 32)      20( 31)      21( 35)      22( 52)      23( 53)      24(100)   
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС     62 1987 01:51:31      1    00:10:06( 39) 00:01:24( 38) 00:00:49( 40) 00:03:48( 42) 00:04:33( 45) 00:06:53( 46) 00:08:34( 51) 00:03:32( 50) 00:03:53( 49) 00:03:47( 39) 00:05:58( 43) 00:04:43( 46) 00:04:12( 47) 00:07:52( 36) 00:04:03( 39) 00:01:48( 37) 00:04:36( 34) 00:04:44( 33) 00:02:52( 32) 00:03:14( 31) 00:05:42( 35) 00:08:37( 52) 00:04:23( 53) 00:01:13(100) 
                                                                                      00:10:06      00:11:30      00:12:19      00:16:07      00:20:40      00:27:33      00:36:07      00:39:39      00:43:32      00:47:19      00:53:17      00:58:00      01:02:12      01:10:04      01:14:07      01:15:55      01:20:31      01:25:15      01:28:07      01:31:21      01:37:03      01:45:40      01:50:03      01:51:16      
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     45 1980 01:52:22      2    00:10:22( 39) 00:01:27( 38) 00:00:47( 40) 00:04:03( 42) 00:04:17( 45) 00:05:03( 46) 00:05:18( 47) 00:06:39( 36) 00:03:45( 39) 00:06:07( 43) 00:04:48( 46) 00:09:44( 51) 00:03:09( 50) 00:04:03( 49) 00:03:17( 39) 00:02:06( 37) 00:04:21( 34) 00:04:56( 33) 00:03:02( 32) 00:03:31( 31) 00:06:12( 35) 00:09:20( 52) 00:04:30( 53) 00:01:15(100) 
                                                                                      00:10:22      00:11:49      00:12:36      00:16:39      00:20:56      00:25:59      00:31:17      00:37:56      00:41:41      00:47:48      00:52:36      01:02:20      01:05:29      01:09:32      01:12:49      01:14:55      01:19:16      01:24:12      01:27:14      01:30:45      01:36:57      01:46:17      01:50:47      01:52:02      
   3 Сынков Михаил             Минская область      МС     56 1994 02:10:00      3    00:11:35( 39) 00:07:00( 43) 00:05:27( 46) 00:10:34( 51) 00:04:53( 50) 00:05:12( 49) 00:04:08( 39) 00:01:52( 38) 00:01:03( 40) 00:04:38( 42) 00:05:05( 45) 00:04:24( 46) 00:04:51( 47) 00:09:17( 36) 00:05:02( 39) 00:02:03( 37) 00:05:17( 34) 00:05:31( 33) 00:02:56( 32) 00:03:51( 31) 00:06:48( 35) 00:12:54( 52) 00:04:25( 53) 00:00:53(100) 
                                                                                      00:11:35      00:18:35      00:24:02      00:34:36      00:39:29      00:44:41      00:48:49      00:50:41      00:51:44      00:56:22      01:01:27      01:05:51      01:10:42      01:19:59      01:25:01      01:27:04      01:32:21      01:37:52      01:40:48      01:44:39      01:51:27      02:04:21      02:08:46      02:09:39      
   4 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         МС     48 1975 02:10:23      4    00:11:37( 39) 00:06:56( 43) 00:05:26( 46) 00:04:59( 47) 00:08:09( 36) 00:06:37( 39) 00:01:49( 38) 00:00:57( 40) 00:04:34( 42) 00:06:14( 45) 00:03:33( 46) 00:10:07( 51) 00:04:38( 50) 00:05:01( 49) 00:03:48( 39) 00:02:11( 37) 00:05:18( 34) 00:05:52( 33) 00:03:08( 32) 00:03:50( 31) 00:06:45( 35) 00:12:15( 52) 00:05:00( 53) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:11:37      00:18:33      00:23:59      00:28:58      00:37:07      00:43:44      00:45:33      00:46:30      00:51:04      00:57:18      01:00:51      01:10:58      01:15:36      01:20:37      01:24:25      01:26:36      01:31:54      01:37:46      01:40:54      01:44:44      01:51:29      02:03:44      02:08:44      02:10:01      
   5 Шейников Михаил           Creatiff inside team МС     63 1979 02:15:28    в/к   00:11:28( 39) 00:01:41( 38) 00:00:52( 40) 00:04:16( 42) 00:06:03( 45) 00:05:50( 46) 00:05:26( 47) 00:12:46( 36) 00:04:21( 39) 00:06:25( 43) 00:06:15( 46) 00:10:29( 51) 00:04:03( 50) 00:05:01( 49) 00:04:10( 39) 00:02:37( 37) 00:05:47( 34) 00:06:22( 33) 00:02:58( 32) 00:03:53( 31) 00:06:57( 35) 00:10:47( 52) 00:05:10( 53) 00:01:28(100) 
                                                                                      00:11:28      00:13:09      00:14:01      00:18:17      00:24:20      00:30:10      00:35:36      00:48:22      00:52:43      00:59:08      01:05:23      01:15:52      01:19:55      01:24:56      01:29:06      01:31:43      01:37:30      01:43:52      01:46:50      01:50:43      01:57:40      02:08:27      02:13:37      02:15:05      
   6 Пожитков Михаил           Минская область      I      53 1987 02:18:54      5    00:12:19( 39) 00:07:46( 43) 00:05:48( 46) 00:06:28( 47) 00:08:28( 36) 00:04:46( 39) 00:01:59( 38) 00:01:04( 40) 00:04:46( 42) 00:06:04( 45) 00:03:57( 46) 00:11:06( 51) 00:04:15( 50) 00:04:43( 49) 00:04:17( 39) 00:02:28( 37) 00:05:37( 34) 00:06:38( 33) 00:03:44( 32) 00:04:26( 31) 00:08:05( 35) 00:12:08( 52) 00:06:11( 53) 00:01:27(100) 
                                                                                      00:12:19      00:20:05      00:25:53      00:32:21      00:40:49      00:45:35      00:47:34      00:48:38      00:53:24      00:59:28      01:03:25      01:14:31      01:18:46      01:23:29      01:27:46      01:30:14      01:35:51      01:42:29      01:46:13      01:50:39      01:58:44      02:10:52      02:17:03      02:18:30      
   7 Винцаревич Юрий           Минская область      I      22 2001 02:21:24      6    00:12:24( 39) 00:01:59( 38) 00:00:57( 40) 00:05:14( 42) 00:05:01( 45) 00:04:33( 46) 00:05:05( 47) 00:09:26( 36) 00:05:03( 39) 00:06:47( 43) 00:05:57( 46) 00:12:21( 51) 00:03:27( 50) 00:05:04( 49) 00:03:54( 39) 00:02:29( 37) 00:05:28( 34) 00:06:21( 33) 00:03:43( 32) 00:04:50( 31) 00:12:59( 35) 00:11:30( 52) 00:05:30( 53) 00:01:08(100) 
                                                                                      00:12:24      00:14:23      00:15:20      00:20:34      00:25:35      00:30:08      00:35:13      00:44:39      00:49:42      00:56:29      01:02:26      01:14:47      01:18:14      01:23:18      01:27:12      01:29:41      01:35:09      01:41:30      01:45:13      01:50:03      02:03:02      02:14:32      02:20:02      02:21:10      
   8 Вергейчик Владимир        Минская область      III    21 1978 02:21:47      7    00:11:25( 39) 00:01:34( 38) 00:00:58( 40) 00:04:23( 42) 00:05:51( 45) 00:06:05( 46) 00:09:41( 51) 00:04:02( 50) 00:04:55( 49) 00:04:16( 39) 00:07:49( 43) 00:05:36( 46) 00:04:55( 47) 00:08:50( 36) 00:04:19( 39) 00:02:16( 37) 00:05:29( 34) 00:05:26( 33) 00:02:57( 32) 00:03:54( 31) 00:06:52( 35) 00:23:19( 52) 00:05:05( 53) 00:01:28(100) 
                                                                                      00:11:25      00:12:59      00:13:57      00:18:20      00:24:11      00:30:16      00:39:57      00:43:59      00:48:54      00:53:10      01:00:59      01:06:35      01:11:30      01:20:20      01:24:39      01:26:55      01:32:24      01:37:50      01:40:47      01:44:41      01:51:33      02:14:52      02:19:57      02:21:25      
   9 Бажанский Виталий         СК «Камволь»         I      13 1982 02:26:48      8    00:12:06( 39) 00:02:00( 38) 00:01:13( 40) 00:05:38( 42) 00:05:14( 45) 00:04:52( 46) 00:11:36( 51) 00:03:55( 50) 00:05:28( 49) 00:04:08( 39) 00:09:11( 43) 00:06:05( 46) 00:05:35( 47) 00:08:54( 36) 00:04:32( 39) 00:02:28( 37) 00:05:15( 34) 00:07:00( 33) 00:03:35( 32) 00:04:45( 31) 00:08:49( 35) 00:16:54( 52) 00:05:54( 53) 00:01:21(100) 
                                                                                      00:12:06      00:14:06      00:15:19      00:20:57      00:26:11      00:31:03      00:42:39      00:46:34      00:52:02      00:56:10      01:05:21      01:11:26      01:17:01      01:25:55      01:30:27      01:32:55      01:38:10      01:45:10      01:48:45      01:53:30      02:02:19      02:19:13      02:25:07      02:26:28      
  10 Крушный Илья              Минская область      I      35 2004 02:28:59      9    00:13:33( 39) 00:02:02( 38) 00:01:01( 40) 00:04:54( 42) 00:05:49( 45) 00:04:43( 46) 00:05:39( 47) 00:09:35( 36) 00:05:34( 39) 00:07:29( 43) 00:07:35( 46) 00:11:41( 51) 00:03:58( 50) 00:05:45( 49) 00:04:40( 39) 00:02:43( 37) 00:06:00( 34) 00:07:02( 33) 00:05:36( 32) 00:04:45( 31) 00:08:39( 35) 00:12:58( 52) 00:05:39( 53) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:13:33      00:15:35      00:16:36      00:21:30      00:27:19      00:32:02      00:37:41      00:47:16      00:52:50      01:00:19      01:07:54      01:19:35      01:23:33      01:29:18      01:33:58      01:36:41      01:42:41      01:49:43      01:55:19      02:00:04      02:08:43      02:21:41      02:27:20      02:28:37      
  11 Шилак Алексей             Минская область      I      64 1977 02:29:05     10    00:13:54( 39) 00:07:28( 43) 00:06:51( 46) 00:07:09( 47) 00:09:29( 36) 00:06:29( 39) 00:02:06( 38) 00:01:03( 40) 00:05:12( 42) 00:06:03( 45) 00:04:08( 46) 00:11:47( 51) 00:04:36( 50) 00:05:54( 49) 00:04:43( 39) 00:02:48( 37) 00:05:53( 34) 00:07:11( 33) 00:03:53( 32) 00:04:23( 31) 00:08:36( 35) 00:12:10( 52) 00:05:44( 53) 00:01:17(100) 
                                                                                      00:13:54      00:21:22      00:28:13      00:35:22      00:44:51      00:51:20      00:53:26      00:54:29      00:59:41      01:05:44      01:09:52      01:21:39      01:26:15      01:32:09      01:36:52      01:39:40      01:45:33      01:52:44      01:56:37      02:01:00      02:09:36      02:21:46      02:27:30      02:28:47      
  12 Сухаричев Сергей          СК «СОЖ»             I      55 1981 02:38:40     11    00:12:36( 39) 00:11:40( 43) 00:06:26( 46) 00:10:54( 51) 00:04:47( 50) 00:05:43( 49) 00:04:23( 39) 00:02:27( 38) 00:01:06( 40) 00:05:26( 42) 00:07:33( 45) 00:04:45( 46) 00:06:00( 47) 00:09:44( 36) 00:06:45( 39) 00:03:10( 37) 00:06:34( 34) 00:07:23( 33) 00:04:28( 32) 00:04:38( 31) 00:09:10( 35) 00:13:33( 52) 00:07:21( 53) 00:01:47(100) 
                                                                                      00:12:36      00:24:16      00:30:42      00:41:36      00:46:23      00:52:06      00:56:29      00:58:56      01:00:02      01:05:28      01:13:01      01:17:46      01:23:46      01:33:30      01:40:15      01:43:25      01:49:59      01:57:22      02:01:50      02:06:28      02:15:38      02:29:11      02:36:32      02:38:19      
  13 Медведев Кирилл           СК «СОЖ»             I      41 1986 02:42:58     12    00:15:30( 39) 00:02:04( 38) 00:01:02( 40) 00:04:55( 42) 00:06:25( 45) 00:06:18( 46) 00:11:45( 51) 00:05:49( 50) 00:06:37( 49) 00:04:50( 39) 00:10:32( 43) 00:06:36( 46) 00:05:59( 47) 00:10:02( 36) 00:05:53( 39) 00:02:36( 37) 00:06:00( 34) 00:07:52( 33) 00:03:48( 32) 00:04:59( 31) 00:08:57( 35) 00:16:22( 52) 00:06:31( 53) 00:01:18(100) 
                                                                                      00:15:30      00:17:34      00:18:36      00:23:31      00:29:56      00:36:14      00:47:59      00:53:48      01:00:25      01:05:15      01:15:47      01:22:23      01:28:22      01:38:24      01:44:17      01:46:53      01:52:53      02:00:45      02:04:33      02:09:32      02:18:29      02:34:51      02:41:22      02:42:40      
  14 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                 52 1983 02:43:26     13    00:14:02( 39) 00:02:15( 38) 00:01:04( 40) 00:05:23( 42) 00:07:20( 45) 00:07:47( 46) 00:12:32( 51) 00:04:25( 50) 00:06:17( 49) 00:05:19( 39) 00:08:00( 43) 00:07:18( 46) 00:06:53( 47) 00:09:55( 36) 00:03:30( 37) 00:02:14( 39) 00:02:48( 37) 00:06:13( 34) 00:07:36( 33) 00:03:45( 32) 00:05:02( 31) 00:08:57( 35) 00:15:54( 52) 00:07:02( 53) 00:01:29(100) 
                                                                                      00:14:02      00:16:17      00:17:21      00:22:44      00:30:04      00:37:51      00:50:23      00:54:48      01:01:05      01:06:24      01:14:24      01:21:42      01:28:35      01:38:30      01:42:00      01:44:14      01:47:02      01:53:15      02:00:51      02:04:36      02:09:38      02:18:35      02:34:29      02:41:31      02:43:00      
  15 Маскаленок Андрей         Минская область      II     40 1988 02:46:18     14    00:13:29( 39) 00:02:16( 38) 00:01:08( 40) 00:05:42( 42) 00:05:49( 45) 00:04:07( 46) 00:07:17( 47) 00:12:27( 36) 00:06:19( 39) 00:09:12( 43) 00:07:45( 46) 00:12:47( 51) 00:06:13( 50) 00:05:59( 49) 00:04:56( 39) 00:03:04( 37) 00:07:00( 34) 00:07:41( 33) 00:04:10( 32) 00:06:22( 31) 00:09:06( 35) 00:14:19( 52) 00:07:14( 53) 00:01:30(100) 
                                                                                      00:13:29      00:15:45      00:16:53      00:22:35      00:28:24      00:32:31      00:39:48      00:52:15      00:58:34      01:07:46      01:15:31      01:28:18      01:34:31      01:40:30      01:45:26      01:48:30      01:55:30      02:03:11      02:07:21      02:13:43      02:22:49      02:37:08      02:44:22      02:45:52      
  16 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I      44 2002 02:53:05     15    00:12:26( 39) 00:07:25( 43) 00:05:46( 46) 00:11:33( 51) 00:04:14( 50) 00:05:49( 49) 00:04:28( 39) 00:01:50( 38) 00:00:55( 40) 00:05:05( 42) 00:06:10( 45) 00:05:32( 46) 00:06:34( 47) 00:10:24( 36) 00:07:44( 39) 00:02:26( 37) 00:06:16( 34) 00:07:47( 33) 00:05:59( 32) 00:05:32( 31) 00:10:25( 35) 00:27:31( 52) 00:08:50( 53) 00:01:55(100) 
                                                                                      00:12:26      00:19:51      00:25:37      00:37:10      00:41:24      00:47:13      00:51:41      00:53:31      00:54:26      00:59:31      01:05:41      01:11:13      01:17:47      01:28:11      01:35:55      01:38:21      01:44:37      01:52:24      01:58:23      02:03:55      02:14:20      02:41:51      02:50:41      02:52:36      
  17 Малалетников Павел        Лично                       39 1982 02:53:34     16    00:16:17( 39) 00:09:08( 43) 00:07:26( 46) 00:10:58( 47) 00:09:20( 36) 00:07:59( 39) 00:02:56( 38) 00:01:08( 40) 00:07:34( 42) 00:06:23( 45) 00:04:34( 46) 00:11:48( 51) 00:04:44( 50) 00:05:41( 49) 00:05:07( 39) 00:02:56( 37) 00:06:11( 34) 00:08:20( 33) 00:03:35( 32) 00:05:25( 31) 00:08:11( 35) 00:18:58( 52) 00:07:02( 53) 00:01:33(100) 
                                                                                      00:16:17      00:25:25      00:32:51      00:43:49      00:53:09      01:01:08      01:04:04      01:05:12      01:12:46      01:19:09      01:23:43      01:35:31      01:40:15      01:45:56      01:51:03      01:53:59      02:00:10      02:08:30      02:12:05      02:17:30      02:25:41      02:44:39      02:51:41      02:53:14      
  18 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    36 1981 02:55:44     17    00:14:48( 39) 00:02:15( 38) 00:01:04( 40) 00:05:18( 42) 00:06:33( 45) 00:06:13( 46) 00:17:02( 51) 00:05:40( 50) 00:06:26( 49) 00:04:56( 39) 00:08:58( 43) 00:06:44( 46) 00:06:21( 47) 00:10:56( 36) 00:06:12( 39) 00:02:54( 37) 00:06:00( 34) 00:09:01( 33) 00:03:46( 32) 00:05:32( 31) 00:09:52( 35) 00:18:22( 52) 00:08:19( 53) 00:02:02(100) 
                                                                                      00:14:48      00:17:03      00:18:07      00:23:25      00:29:58      00:36:11      00:53:13      00:58:53      01:05:19      01:10:15      01:19:13      01:25:57      01:32:18      01:43:14      01:49:26      01:52:20      01:58:20      02:07:21      02:11:07      02:16:39      02:26:31      02:44:53      02:53:12      02:55:14      
  19 Толканов Александр        Гродненская область  I      57 1984 03:06:53     18    00:12:12( 39) 00:07:55( 43) 00:05:33( 46) 00:17:29( 47) 00:10:14( 36) 00:08:05( 39) 00:08:28( 38) 00:01:10( 40) 00:06:11( 42) 00:05:52( 45) 00:06:46( 46) 00:12:09( 51) 00:04:55( 50) 00:08:09( 49) 00:05:23( 39) 00:02:51( 37) 00:06:28( 34) 00:07:48( 33) 00:04:04( 32) 00:04:44( 31) 00:08:49( 35) 00:18:04( 52) 00:11:14( 53) 00:01:55(100) 
                                                                                      00:12:12      00:20:07      00:25:40      00:43:09      00:53:23      01:01:28      01:09:56      01:11:06      01:17:17      01:23:09      01:29:55      01:42:04      01:46:59      01:55:08      02:00:31      02:03:22      02:09:50      02:17:38      02:21:42      02:26:26      02:35:15      02:53:19      03:04:33      03:06:28      
  20 Богуш Олег                СК «СОЖ»                    15 1978 п.п.20.10         00:16:21( 39) 00:02:20( 38) 00:01:05( 40) 00:05:09( 42) 00:08:05( 39) 00:05:07( 46) 00:05:28( 47) 00:09:56( 36) 00:06:09( 39) 00:08:09( 43) 00:06:48( 46) 00:12:00( 51) 00:04:44( 50) 00:06:25( 49) 00:04:29( 39) 00:02:34( 37) 00:05:54( 34) 00:08:35( 33) 00:06:16( 32) 00:05:13( 31) 00:07:36( 35) 00:12:22( 52) 00:06:16( 53) 00:01:19(100) 
                                                                                      00:16:21      00:18:41      00:19:46      00:24:55      00:33:00      00:38:07      00:43:35      00:53:31      00:59:40      01:07:49      01:14:37      01:26:37      01:31:21      01:37:46      01:42:15      01:44:49      01:50:43      01:59:18      02:05:34      02:10:47      02:18:23      02:30:45      02:37:01      02:38:20      
  21 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     43 1973 п.п.20.10         00:12:51( 39) 00:08:00( 43) 00:06:14( 46) 00:11:22( 51) 00:03:58( 50) 00:06:07( 49) 00:04:22( 39) 00:01:53( 38) 00:04:57( 42) 00:06:21( 45) 00:05:32( 46) 00:05:46( 47) 00:08:29( 36) 00:04:33( 39) 00:02:42( 37) 00:05:00( 34) 00:07:14( 33) 00:03:26( 32) 00:04:39( 31) 00:08:58( 35) 00:16:46( 52) 00:05:54( 53) 00:01:10(100) 
                                                                                      00:12:51      00:20:51      00:27:05      00:38:27      00:42:25      00:48:32      00:52:54      00:54:47      00:59:44      01:06:05      01:11:37      01:17:23      01:25:52      01:30:25      01:33:07      01:38:07      01:45:21      01:48:47      01:53:26      02:02:24      02:19:10      02:25:04      02:26:14      
Главный судья                                   Маковская Е.Д.
Главный секретарь                               Гуйдо Е.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net