'Belarus Чемпионат Беларуси по велоориентированию
6 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ
02.08.2020 - Таковщина

Женщины группа А

Параметры дистанции: 12 КП, 18,0 км, контрольное время 270 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС    14   1:28:34     1   -       -  
   2 Орочко Анна               Гродненская область   1990 II     51   1:31:22     2   -      70  
   3 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 б/р    16   1:36:49     3   -       -  
   4 Дранкович Юлия            КО «БГУ»              1990 б/р    27   1:38:59     4   -       -  
   5 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     25   1:48:17     5   -      64  
   6 Ермакович София           Минская область       2005 I      29   1:48:48     6   -      61  
   7 Филиппович Екатерина      Минская область       2002 II     59   1:49:07     7   -      59  
   8 Ермакович Евгения         Минская область       2004 I      28   1:54:45     8   -      57  
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      38   2:11:27     9   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Е

Параметры дистанции: 17 КП, 25,0 км, контрольное время 270 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»              1983 КМС    50   1:36:29     1   МС      -  
   2 Нарышкина Ольга           Минская область       1972 МС     49   1:57:44     2   МС    100  
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС     33   2:01:44     3   -       -  
   4 Креер Дарья               Минская область       2001 I      34   2:46:33     4   -      97  
   5 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС     61  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

Мужчины группа А

Параметры дистанции: 17 КП, 25,0 км, контрольное время 270 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           Лично                 1984 II     42   1:42:03     1   I      - лично
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II     18   1:42:39     2   II     70  
   3 Мурашка Андрэй            Минская область       1968 I      46   1:53:53     3   II     67  
   4 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1955 II     60   1:55:40     4   II      -  
   5 Антиперович Дмитрий       Лично                 1970 I      11   1:59:01     5   II      -  
   6 Будевич Дмитрий           СК «TRI-O»            2000 II     17   2:00:09     6   III     -  
   7 Клигунов Евгений          Минская область       1987 I      31   2:05:41     7   III    64  
   8 Вишневский Павел          Гродненская область   1985 III    23   2:23:12     8   -      61  
   9 Шилак Вадим               СКО «Орион»           2004 Iю     65   2:29:33     9   -       -  
  10 Антиперович Олег          КСО «Азимут-Спартак»  1961 б/р    12   3:17:18    10   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 44,2 баллов
I     -  100%  -  1:42:03
II    -  117%  -  1:59:24
III   -  138%  -  2:20:50

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 24 КП, 37,0 км, контрольное время 270 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС     62   1:51:31     1   МС      -  
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС     45   1:52:22     2   МС      -  
   3 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     56   2:10:00     3   I     100  
   4 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС     48   2:10:23     4   I       -  
   5 Шейников Михаил  RUS      Creatiff inside team  1979 МС     63   2:15:28   в/к   -       -  
   6 Пожитков Михаил           Минская область       1987 I      53   2:18:54     5   I      97  
   7 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I      22   2:21:24     6   I      94  
   8 Вергейчик Владимир        Минская область       1978 III    21   2:21:47     7   I      91  
   9 Бажанский Виталий         СК «Камволь»          1982 I      13   2:26:48     8   II      -  
  10 Крушный Илья              Минская область       2004 I      35   2:28:59     9   II     89  
  11 Шилак Алексей             Минская область       1977 I      64   2:29:05    10   II     87  
  12 Сухаричев Сергей          СК «СОЖ»              1981 I      55   2:38:40    11   II      -  
  13 Медведев Кирилл           СК «СОЖ»              1986 I      41   2:42:58    12   II      -  
  14 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р    52   2:43:26    13   II      -  
  15 Маскаленок Андрей         Минская область       1988 II     40   2:46:18    14   II     85  
  16 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I      44   2:53:05    15   III     -  
  17 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р    39   2:53:34    16   III     - лично
  18 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    36   2:55:44    17   III     -  
  19 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I      57   3:06:53    18   III    83  
  20 Богуш Олег                СК «СОЖ»              1978 б/р    15  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     43  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 451,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  114%  -  2:07:08
I     -  129%  -  2:23:52
II    -  150%  -  2:47:17
III   -  179%  -  3:19:37
Главный судья                 Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории
Главный секретарь             Гуйдо Е.А., судья по спорту
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net