'Belarus БГУ-99
25 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

19.09.2020 - Вязынка

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:13:18     1   Iю    
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:13:19     2   Iю    
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:14:15     3   Iю    
   4 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:16:10     4   IIю   
   5 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:17:10     5   IIю   
   6 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:17:39     6   IIю   
   7 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:17:56     7   IIю   
   8 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:00     8   -     
   9 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:18:48     9   -     
  10 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:19:04    10   -     
  11 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:19:59    11   -     
  12 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   0:20:20    12   -     
  13 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   460   0:23:55    13   -     
  14 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю  279   0:27:44    14   -     
  15 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   0:28:59    15   -     
  16 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:31:06    16   -     
  17 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р   307   0:33:45    17   -     
  18 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:33:45    17   -     
  19 Кохан Мария               Пуховичский район     2010 б/р   313   0:34:05    19   -     
  20 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   170   0:35:11    20   -     
  21 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   0:35:27    21   -     
  22 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   0:36:14    22   -     
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн  2010 б/р   215   0:37:09    23   -     
  24 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   436   0:37:12    24   -     
  25 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   0:38:08    25   -     
  26 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:38:27    26   -     
  27 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн  2009 б/р   108   0:39:23    27   -     
  28 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:40:54    28   -     
  29 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:49:03    29   -     
  30 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:50:36    30   -     
  31 Игнатович Вера            КСО «Буг»             2009 б/р   253   1:03:21    31   -     
  32 Нестеренко Дарья          Могилевская область   2009 Iю    429   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5.8 баллов
Iю    -  111%  -  0:14:46
IIю   -  135%  -  0:17:58

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:15:24     1   II    
   2 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:16:17     2   Iю    
   3 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:17:15     3   Iю    
   4 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:19:11     4   IIю   
   5 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:19:12     5   IIю   
   6 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:19:16     6   IIю   
   7 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:20:02     7   IIю   
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:21:05     8   IIю   
   9 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:22:03     9   IIю   
  10 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   0:24:48    10   -     
  11 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   0:28:05    11   -     
  12 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:28:28    12   -     
  13 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   0:29:17    13   -     
  14 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   0:30:05    14   -     
  15 Лазуко Владислава         Витебская область     2006 Iю    596   0:31:45    15   -     
  16 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   0:31:55    16   -     
  17 Ревинская Варвара         КСО «Буг»             2006 б/р   476   0:32:47    17   -     
  18 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   0:33:08    18   -     
  19 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:34:01    19   -     
  20 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   0:34:08    20   -     
  21 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн  2007 б/р   508   0:36:32    21   -     
  22 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн  2006 б/р   497   0:36:52    22   -     
  23 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:37:09    23   -     
  24 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   0:41:32    24   -     
  25 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   0:41:48    25   -     
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 б/р   558   0:42:20    26   -     
  27 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп 20.10    -   -     
  28 Илларионова Виктория      Витебская область     2006 IIю   254   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15.2 баллов
II    -  102%  -  0:15:43
Iю    -  123%  -  0:18:57
IIю   -  150%  -  0:23:06

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2.6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:17:09     1   I     
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:20:41     2   II    
   3 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   0:20:56     3   II    
   4 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:20:58     4   II    
   5 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:21:29     5   II    
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:22:32     6   Iю    
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   0:23:04     7   Iю    
   8 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   0:23:39     8   Iю    
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   0:24:56     9   Iю    
  10 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:25:03    10   Iю    
  11 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:25:31    11   Iю    
  12 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   0:28:15    12   IIю   
  13 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   0:30:54    13   IIю   
  14 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   0:32:04    14   -     
  15 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   0:33:07    15   -     
  16 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   0:36:22    16   -     
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   0:38:12    17   -     
  18 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   0:38:50    18   -     
  19 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   0:39:49    19   -     
  20 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   0:39:58    20   -     
  21 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   0:41:44    21   -     
  22 Голуб София               Брестская область     2004 IIю   184   0:42:53    22   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82.0 баллов
I     -  108%  -  0:18:32
II    -  126%  -  0:21:37
Iю    -  150%  -  0:25:44
IIю   -  184%  -  0:31:34

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:21:16     1   I     
   2 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   0:27:27     2   Iю    
   3 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:27:28     3   Iю    
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:28:17     4   Iю    
   5 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   0:29:21     5   Iю    
   6 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   0:30:37     6   Iю    
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   0:32:20     7   IIю   
   8 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   0:32:55     8   IIю   
   9 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   0:34:13     9   IIю   
  10 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   0:36:11    10   IIю   
  11 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   0:36:23    11   IIю   
  12 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   0:36:47    12   IIю   
  13 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   0:37:08    13   IIю   
  14 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   0:40:48    14   -     
  15 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   0:41:20    15   -     
  16 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   0:41:25    16   -     
  17 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   0:41:58    17   -     
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   0:53:11    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 76.0 баллов
I     -  105%  -  0:22:20
II    -  123%  -  0:26:10
Iю    -  146%  -  0:31:03
IIю   -  179%  -  0:38:05

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:36:24     1   -     
   2 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   0:40:02     2   -     
   3 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   0:41:35     3   -     
   4 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   0:42:49     4   -     
   5 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:43:44     5   -     
   6 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   0:50:34     6   -     
   7 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   0:53:45     7   -     
   8 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   0:57:49     8   -     
   9 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   1:05:41     9   -     
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   139   0:37:00     1   I     
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   326   0:40:43     2   I     
   3 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     420   0:41:54     3   I     
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   0:43:36     4   II    
   5 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   177   0:45:45     5   II    
   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    546   0:46:10     6   II    
   7 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 КМС   537   0:48:24     7   II    
   8 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     437   0:49:17     8   II    
   9 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I     400   0:50:03     9   III   
  10 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     113   0:50:39    10   III   
  11 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 б/р   568   0:55:34    11   III   
  12 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 б/р   103   1:09:14    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 166.0 баллов
I     -  117%  -  0:43:18
II    -  135%  -  0:49:57
III   -  162%  -  0:59:57

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    335   0:32:51     1   КМС   
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   270   0:33:01     2   КМС   
   3 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    241   0:33:21     3   КМС   
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   505   0:38:07     4   I     
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    352   0:38:52     5   I     
   6 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     578   0:43:19     6   II    
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   136   0:44:26     7   II    
   8 Орочко Анна               Лично                 1990 I     444   0:49:50     8   III   
   9 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р   463   0:50:21     9   III   
  10 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     311   0:55:39    10   III   
  11 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          1992 МС    585   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420.2 баллов
КМС   -  114%  -  0:37:27
I     -  129%  -  0:42:23
II    -  150%  -  0:49:17
III   -  179%  -  0:58:49

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   456   0:30:26     1   -     
   2 Козельская Людмила        Лично                 1983 б/р   293   0:39:43     2   -     
   3 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     289   0:40:05     3   -     
   4 Мельникова Анастасия      AIMschool.by          1985 б/р   397   0:45:42     4   -     
   5 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р     4   0:46:56     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   344   0:26:22     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   466   0:27:08     2   -     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     123   0:28:16     3   -     
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    316   0:30:00     4   -     
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 КМС     6   0:32:08     5   -     
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     143   0:33:36     6   -     
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    549   0:37:48     7   -     
   8 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     133   0:39:34     8   -     
   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»     1977 I     286   0:50:08     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    303   0:26:19     1   I     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     410   0:27:10     2   I     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    564   0:30:27     3   II    
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     265   0:31:39     4   II    
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     308   0:34:35     5   II    
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III   522   0:38:17     6   III   
   7 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   474   0:38:49     7   III   
   8 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион  1975 II    282   0:38:55     8   III   
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     106   0:40:23     9   III   
  10 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   509   0:44:09    10   -     
  11 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   260   0:56:45    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 147.4 баллов
I     -  114%  -  0:30:01
II    -  132%  -  0:34:45
III   -  158%  -  0:41:35

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 2.5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   217   0:25:04     1   -     
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     145   0:25:42     2   -     
   3 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион  1962 I     398   0:32:45     3   -     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    196   0:36:23     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     159   0:27:25     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     116   0:27:55     2   -     
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    128   0:28:47     3   -     
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    236   0:31:30     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     356   0:33:11     5   -     
   6 Яньшина Людмила           Лично                 1957 II    601   0:38:00     6   -     
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    600   0:44:18     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    101   0:31:53     1   -     
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    576   0:33:21     2   -     
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   385   0:47:15     3   -     
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   345   0:51:06     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    373   0:34:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:15:51     1   Iю    
   2 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:17:02     2   Iю    
   3 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:17:54     3   IIю   
   4 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:18:13     4   IIю   
   5 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:27     5   IIю   
   6 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:20:57     6   -     
   7 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:20:58     7   -     
   8 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   262   0:21:22     8   -     
   9 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:21:35     9   -     
  10 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:22:09    10   -     
  11 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:22:10    11   -     
  12 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:22:30    12   -     
  13 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:23:26    13   -     
  14 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:23:54    14   -     
  15 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   334   0:23:59    15   -     
  16 Корольчук Максим          Лично                 2009 III     3   0:25:43    16   -     
  17 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:25:49    17   -     
  18 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:26:05    18   -     
  19 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:27:07    19   -     
  20 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:27:51    20   -     
  21 Кободько Денис            Могилёв, лично        2008 б/р    10   0:28:01    21   -    лично
  22 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   329   0:32:16    22   -     
  23 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:32:37    23   -     
  24 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:33:26    24   -     
  25 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р     7   0:34:51    25   -     
  26 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   144   0:35:50    26   -     
  27 Горбенко Сергей           Пуховичский район     2008 б/р   198   0:36:27    27   -     
  28 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   0:36:35    28   -     
  29 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:37:00    29   -     
  30 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:37:08    30   -     
  31 Леоньтев Даниил           Лично                 2009 б/р     5   0:37:49    31   -     
  32 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:38:29    32   -     
  33 Горбенко Семен            Пуховичский район     2010 б/р   197   0:41:06    33   -     
  34 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2009 б/р   526   0:42:21    34   -     
  35 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   479   0:48:08    35   -     
  36 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   310   0:49:09    36   -     
  37 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   528   0:49:21    37   -     
  38 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   пп 20.10    -   -    лично
  39 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   пп 20.10    -   -    лично
  40 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   330   пп 20.10    -   -     
  41 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   пп 20.10    -   -     
  42 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн  2011 б/р   488   пп 20.10    -   -     
  43 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   пп 20.10    -   -     
  44 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   пп 20.10    -   -     
  45 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4.1 баллов
Iю    -  108%  -  0:17:08
IIю   -  132%  -  0:20:56

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 2.6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:15:45     1   II    
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:18:11     2   Iю    
   3 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:19:44     3   IIю   
   4 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:21:03     4   IIю   
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:21:10     5   IIю   
   6 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:21:18     6   IIю   
   7 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   0:22:06     7   IIю   
   8 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   588   0:23:48     8   -     
   9 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:24:10     9   -     
  10 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:24:32    10   -     
  11 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:24:55    11   -     
  12 Какунин Артем             Белая Русь            2007 Iю    259   0:24:58    12   -     
  13 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2006 б/р   569   0:25:04    13   -     
  14 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   0:26:42    14   -     
  15 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   0:26:49    15   -     
  16 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:27:07    16   -     
  17 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   0:27:50    17   -     
  18 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   0:28:50    18   -     
  19 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   0:29:14    19   -     
  20 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   0:30:27    20   -     
  21 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   0:30:48    21   -     
  22 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:30:49    22   -     
  23 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   0:31:24    23   -     
  24 Макаров Георгий           КСО «Три-О»           2007 IIю   375   0:31:45    24   -     
  25 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   0:35:45    25   -     
  26 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   0:36:09    26   -     
  27 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   0:36:21    27   -     
  28 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   0:37:21    28   -     
  29 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   0:38:18    29   -     
  30 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   0:39:04    30   -     
  31 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   0:39:16    31   -     
  32 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   0:42:52    32   -     
  33 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р   291   0:46:31    33   -     
  34 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:47:18    34   -     
  35 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:48:15    35   -     
  36 Глинков Данил             Могилёв, лично        2006 Iю    182   0:50:13    36   -     
  37 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   0:52:16    37   -     
  38 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   0:54:27    38   -     
  39 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:04:19    39   -     
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично        2007 Iю    484   пп 20.10    -   -     
  41 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11.3 баллов
II    -  100%  -  0:15:45
Iю    -  120%  -  0:18:54
IIю   -  146%  -  0:23:00

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:19:37     1   I     
   2 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:22:35     2   II    
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:22:56     3   II    
   4 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:23:43     4   Iю    
   5 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:24:16     5   Iю    
   6 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:25:26     6   Iю    
   7 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   0:25:54     7   Iю    
   8 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   0:25:56     8   Iю    
   9 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:27:47     9   Iю    
  10 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   572   0:29:00    10   IIю   
  11 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 II    362   0:29:09    11   IIю   
  12 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   0:29:17    12   IIю   
  13 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:29:19    13   IIю   
  14 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   0:29:46    14   IIю   
  15 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II    582   0:29:51    15   IIю   
  16 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   0:30:51    16   IIю   
  17 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   0:32:36    17   IIю   
  18 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   0:32:45    18   IIю   
  19 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин  2005 Iю    486   0:33:58    19   IIю   
  20 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   0:35:05    20   -     
  21 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   0:35:15    21   -     
  22 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   0:37:58    22   -     
  23 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   0:39:23    23   -     
  24 Писаренок Роман           Пуховичский район     2005 б/р   457   0:41:08    24   -     
  25 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   0:44:08    25   -     
  26 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   0:45:21    26   -     
  27 Кардаш Антон              КСО «Буг»             2005 б/р   264   0:48:33    27   -     
  28 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   312   0:49:06    28   -     
  29 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   535   0:59:13    29   -     
  30 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   пп 20.10    -   -     
  31 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   пп 20.10    -   -     
  32 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59.2 баллов
I     -  102%  -  0:20:01
II    -  120%  -  0:23:33
Iю    -  142%  -  0:27:52
IIю   -  174%  -  0:34:08

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:27:00     1   I     
   2 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   0:30:08     2   II    
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   0:30:35     3   II    
   4 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   0:31:27     4   II    
   5 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   0:32:10     5   II    
   6 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   0:32:34     6   II    
   7 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   0:32:59     7   II    
   8 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   0:33:55     8   II    
   9 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   0:34:15     9   II    
  10 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   0:36:54    10   Iю    
  11 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   0:38:10    11   Iю    
  12 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   0:39:02    12   Iю    
  13 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   0:40:13    13   Iю    
  14 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   0:40:31    14   Iю    
  15 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   0:46:49    15   IIю   
  16 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   0:47:51    16   IIю   
  17 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   0:48:00    17   IIю   
  18 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   0:48:00    17   IIю   
  19 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   0:57:37    19   -     
  20 Трофимов Константин       КСО «Буг»             2003 б/р   548   1:03:43    20   -     
  21 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн  2003 б/р   388   1:16:30    21   -     
  22 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   пп 20.10    -   -     
  23 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 116.2 баллов
I     -  111%  -  0:29:59
II    -  129%  -  0:34:50
Iю    -  154%  -  0:41:35
IIю   -  189%  -  0:51:02

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   0:28:22     1   КМС   
   2 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   0:29:21     2   I     
   3 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   0:30:25     3   I     
   4 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   0:32:01     4   I     
   5 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   0:32:48     5   I     
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   0:34:33     6   II    
   7 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   0:35:19     7   II    
   8 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   0:38:42     8   III   
   9 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   0:44:05     9   III   
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 II    368   0:46:17    10   -     
  11 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   213   0:48:00    11   -     
  12 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   0:48:47    12   -     
  13 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   0:49:32    13   -     
  14 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   0:51:13    14   -     
  15 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   0:52:50    15   -     
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   0:58:35    16   -     
  17 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   1:00:17    17   -     
  18 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   1:04:22    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186.0 баллов
КМС   -  102%  -  0:28:57
I     -  117%  -  0:33:12
II    -  135%  -  0:38:18
III   -  162%  -  0:45:58

М21A

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   165   0:32:03     1   I     
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   586   0:34:23     2   II    
   3 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   355   0:35:45     3   II    
   4 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    131   0:37:43     4   II    
   5 Козельский Александр      Лично                 1987 б/р   294   0:37:48     5   II    
   6 Марковский Андрей         Лично                 1998 б/р   383   0:38:13     6   II    
   7 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     178   0:40:51     7   III   
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    530   0:42:17     8   III   
   9 Езерский Павел            Лично                 1985 б/р   231   0:57:04     9   -     
  10 Калиновский Алексей       Лично                 1994 б/р   261   1:04:21    10   -     
  11 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн  1996 б/р     1   1:05:42    11   -     
  12 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   470   1:13:14    12   -     
  13 Скирук Максим             Лично                 1991 б/р   515   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77.0 баллов
I     -  105%  -  0:33:40
II    -  123%  -  0:39:26
III   -  146%  -  0:46:48

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 6.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    408   0:37:07     1   КМС   
   2 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС   562   0:38:34     2   КМС   
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    325   0:39:26     3   КМС   
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   434   0:39:30     4   КМС   
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   370   0:40:21     5   КМС   
   6 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 МС    240   0:40:37     6   КМС   
   7 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    251   0:41:41     7   КМС   
   8 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    319   0:41:45     8   КМС   
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС   1268   0:42:57     9   КМС   
  10 Попов Александр    RUS    RUNOS                 1986 КМС   468   0:44:07    10   -     
  11 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС  1228   0:44:33    11   КМС   
  12 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    525   0:45:42    12   I     
  13 Набоков Дмитрий           Лично                 1998 I     424   0:47:14    13   I     
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    483   0:47:31    14   I     
  15 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС  1342   0:48:44    15   I     
  16 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   378   0:50:02    16   I     
  17 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС   563   0:54:37    17   II    
  18 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    489   0:57:07    18   II    
  19 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   204   0:57:18    19   II    
  20 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    339   1:04:01    20   III   
  21 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     353   1:06:50    21   III   
  22 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     127   1:22:01    22   -     
  23 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   393   пп 20.10    -   -     
  24 Уснич Алексей             Лично                 1993 КМС   552   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720.0 баллов
КМС   -  120%  -  0:44:33
I     -  135%  -  0:50:07
II    -  158%  -  0:58:39
III   -  189%  -  1:10:10

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   118   0:28:52     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   439   0:30:54     2   -     
   3 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I     453   0:32:59     3   -     
   4 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   193   0:33:34     4   -     
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     245   0:34:51     5   -     
   6 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   369   0:34:54     6   -     
   7 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     384   0:35:28     7   -     
   8 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     201   0:38:05     8   -     
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     336   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     227   0:31:19     1   -     
   2 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 I     539   0:33:24     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    122   0:33:37     3   -     
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   566   0:34:59     4   -     
   5 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   140   0:39:27     5   -     
   6 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    403   0:48:45     6   -     
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   163   пп 20.10    -   -     
   8 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    405   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   351   0:32:06     1   -     
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     395   0:37:33     2   -     
   3 Какунин Алексей           Лично                 1975 II    258   0:42:53     3   -     
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     315   0:43:36     4   -     
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     493   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 3.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     422   0:26:15     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     328   0:29:02     2   -     
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   0:31:41     3   -     
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 II    416   0:53:32     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 3.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   216   0:27:08     1   -     
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     450   0:27:15     2   -     
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  162   0:37:28     3   -     
   4 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    130   1:14:51     4   -     
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I     573   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 I     597   0:28:28     1   I     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     547   0:30:10     2   II    
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     158   0:30:52     3   II    
   4 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     341   0:32:07     4   II    
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     105   0:32:23     5   II    
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    451   0:32:51     6   II    
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р     2   0:36:30     7   III   
   8 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     134   0:39:04     8   III   
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    248   0:42:24     9   -     
  10 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     372   0:47:15    10   -     
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   404   1:49:07    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76.2 баллов
I     -  105%  -  0:29:54
II    -  123%  -  0:35:01
III   -  146%  -  0:41:34

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   392   0:27:36     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    455   0:32:27     2   -     
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    367   0:34:18     3   -     
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    153   0:34:19     4   -     
   5 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     571   0:39:56     5   -     
   6 Гуринович Сергей          СК Люсерж             1951 б/р   209   0:41:33     6   -     
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   545   0:41:39     7   -     
   8 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     443   0:47:26     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     151   0:26:41     1   -     
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II    320   0:26:52     2   -     
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   377   0:30:11     3   -     
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    148   0:32:01     4   -     
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    292   0:34:39     5   -     
   6 Кухта Григорий            Лично                 1950 б/р   340   0:39:09     6   -     
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   575   0:41:32     7   -     
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    431   0:41:45     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 10 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    283   0:37:46     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     302   0:41:12     2   -     
   3 Сальников Вячеслав        Лично                 1939 б/р   502   0:49:34     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 1

Параметры дистанции: 17 КП, 4.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Павел               Лично                 1994 II     13   0:39:42     1   -     
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     206   0:42:58     2   -     
   3 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   482   0:45:17     3   -     
   4 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    161   0:46:43     4   -     
   5 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II    278   1:12:04     5   -     
   6 Лисай Алексей             Лично                 1989 III    14   пп 20.10    -   -     
   7 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   207   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 10 КП, 2.1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II    280   0:27:58     1   -     
   2 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   481   0:34:31     2   -     
   3 Масляк Аксинья            СДЮСТШ                2010 б/р   386   0:35:50     3   -     
   4 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2000 б/р   274   0:41:42     4   -     
   5 Гладыш Кирилл             Пуховичский район     2006 б/р    12   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net