'Belarus БГУ-99
20 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

20.09.2020 - Повязынь

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:11:58     1   Iю    
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:12:56     2   Iю    
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:16:28     3   -     
   4 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:50     4   -     
   5 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:21:02     5   -     
   6 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:22:58     6   -     
   7 Игнатович Вера            КСО «Буг»             2009 б/р   253   0:23:50     7   -     
   8 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:24:03     8   -     
   9 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:24:58     9   -     
  10 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:26:37    10   -     
  11 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р   307   0:27:38    11   -     
  12 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   436   0:29:17    12   -     
  13 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:29:53    13   -     
  14 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:30:16    14   -     
  15 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:32:44    15   -     
  16 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:34:04    16   -     
  17 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:34:51    17   -     
  18 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   460   0:35:21    18   -     
  19 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн  2009 б/р   108   0:42:23    19   -     
  20 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:43:58    20   -     
  21 Кохан Мария               Пуховичский район     2010 б/р   313   0:47:42    21   -     
  22 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:48:54    22   -     
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн  2010 б/р   215   0:52:45    23   -     
  24 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:53:41    24   -     
  25 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   170   0:57:07    25   -     
  26 Трифонова Софья           Могилевская область   2009 Iю    429   0:58:02    26   -     
  27 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   1:00:24    27   -     
  28 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   1:02:44    28   -     
  29 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   1:18:48    29   -     
  30 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   пп 20.10    -   -     
  31 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:13:17
IIю   -  135%  -  0:16:10

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:27:54     1   II    
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:35:41     2   IIю   
   3 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:39:09     3   IIю   
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:41:59     4   IIю   
   5 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:43:36     5   -     
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:44:37     6   -     
   7 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:45:15     7   -     
   8 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:50:26     8   -     
   9 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:51:20     9   -     
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:52:40    10   -     
  11 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:57:17    11   -     
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:58:03    12   -     
  13 Лазуко Владислава         Витебская область          б/р   596   1:06:01    13   -     
  14 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   1:08:06    14   -     
  15 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   1:08:18    15   -     
  16 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   1:09:14    16   -     
  17 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   1:11:02    17   -     
  18 Ревинская Варвара         КСО «Буг»             2006 б/р   476   1:13:34    18   -     
  19 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   1:15:55    19   -     
  20 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   1:19:45    20   -     
  21 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   1:21:13    21   -     
  22 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   1:28:19    22   -     
  23 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   пп 20.10    -   -     
  24 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп 20.10    -   -     
  25 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн  2006 б/р   497   пп 20.10    -   -     
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 б/р   558   пп 20.10    -   -     
  27 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн  2007 б/р   508   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:29:18
Iю    -  126%  -  0:35:10
IIю   -  154%  -  0:42:58

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:37:38     1   I     
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:42:12     2   II    
   3 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:44:30     3   II    
   4 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:44:38     4   II    
   5 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:46:31     5   II    
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:48:29     6   Iю    
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:58:57     7   IIю   
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   1:01:27     8   IIю   
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   1:02:34     9   IIю   
  10 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   1:08:26    10   IIю   
  11 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   1:09:16    11   -     
  12 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   1:09:34    12   -     
  13 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   1:14:44    13   -     
  14 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   1:17:54    14   -     
  15 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   1:19:53    15   -     
  16 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   1:27:49    16   -     
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   1:28:20    17   -     
  18 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   1:34:48    18   -     
  19 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   1:44:36    19   -     
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   1:57:14    20   -     
  21 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80,0 баллов
I     -  108%  -  0:40:39
II    -  126%  -  0:47:26
Iю    -  150%  -  0:56:27
IIю   -  184%  -  1:09:15

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:50:20     1   I     
   2 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:55:39     2   II    
   3 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:57:51     3   II    
   4 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   1:02:03     4   Iю    
   5 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   1:06:27     5   Iю    
   6 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   1:07:20     6   Iю    
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   1:10:06     7   Iю    
   8 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   1:12:01     8   Iю    
   9 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   1:12:51     9   Iю    
  10 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   1:16:12    10   IIю   
  11 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   1:22:50    11   IIю   
  12 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   1:23:00    12   IIю   
  13 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   1:29:38    13   IIю   
  14 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   1:32:30    14   -     
  15 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   1:37:45    15   -     
  16 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   1:40:43    16   -     
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   пп 20.10    -   -     
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 75,2 баллов
I     -  105%  -  0:52:51
II    -  123%  -  1:01:55
Iю    -  146%  -  1:13:30
IIю   -  179%  -  1:30:06

Ж20

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:56:13     1   I     
   2 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:56:41     2   I     
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   1:07:49     3   II    
   4 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   1:27:57     4   -     
   5 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   1:32:42     5   -     
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   1:39:03     6   -     
   7 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   2:01:14     7   -     
   8 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   2:03:16     8   -     
   9 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   2:04:20     9   -     
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   2:09:38    10   -     
  11 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                  2001 II    452   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,8 баллов
I     -  111%  -  1:02:25
II    -  129%  -  1:12:32
III   -  154%  -  1:26:35

Ж21A

Параметры дистанции: 12 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   139   0:55:59     1   -     
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     420   1:05:50     2   -     
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   177   1:07:54     3   -     
   4 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     113   1:13:36     4   -     
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    546   1:13:42     5   -     
   6 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   1:23:49     6   -     
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     437   1:24:12     7   -     
   8 Орочко Анна               Лично                 1990 I    1444   1:29:15     8   -     
   9 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 б/р   103   1:34:12     9   -     
  10 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 б/р   568   1:51:52    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    241   1:11:32     1   -     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    173   1:17:23     2   -     
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    335   1:17:40     3   -     
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   270   1:19:18     4   -     
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    352   1:27:56     5   -     
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   505   1:47:40     6   -     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   136   1:59:52     7   -     
   8 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     311   2:03:59     8   -     
   9 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р   463   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   456   0:56:40     1   -     
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     289   1:14:03     2   -     
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     540   1:15:12     3   -     
   4 Козельская Людмила        Лично                 1983 б/р   293   1:15:21     4   -     
   5 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р     4   1:45:29     5   -     
   6 Мельникова Анастасия      AIMschool.by          1985 б/р   397   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   344   0:49:42     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   466   0:51:02     2   -     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     123   0:53:09     3   -     
   4 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     133   1:13:41     4   -     
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    316   1:13:45     5   -     
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     143   1:36:32     6   -     
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    549   1:43:06     7   -     
   8 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»     1977 I     286   2:32:32     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 11 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    303   0:43:12     1   I     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     410   0:52:05     2   II    
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    564   0:56:41     3   II    
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     265   0:57:32     4   III   
   5 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     257   0:57:44     5   III   
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     106   1:12:46     6   -     
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III   522   1:18:38     7   -     
   8 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     308   1:18:41     8   -     
   9 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион  1975 II    282   1:19:22     9   -     
  10 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   509   2:12:43    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 157,2 баллов
I     -  114%  -  0:49:15
II    -  132%  -  0:57:02
III   -  158%  -  1:08:16

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион  1962 I     398   0:52:21     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   217   0:54:11     2   -     
   3 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     145   0:55:07     3   -     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    196   0:59:47     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     159   0:41:41     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    128   0:45:42     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     116   0:47:17     3   -     
   4 Яньшина Людмила           Лично                 1957 II    601   0:50:56     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     356   0:53:41     5   -     
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    287   0:59:36     6   -     
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    600   1:04:46     7   -     
   8 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    236   1:04:47     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    576   1:05:49     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    101   1:14:28     2   -     
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   385   1:56:10     3   -     
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   345   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    373   1:03:07     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:14:33     1   Iю    
   2 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:14:37     2   Iю    
   3 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   334   0:15:25     3   IIю   
   4 Герасимов Владимир        RUNOS                 2008 б/р   181   0:16:06     4   -     
   5 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   0:16:40     5   IIю  лично
   6 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:16:52     6   IIю   
   7 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   0:17:42     7   IIю   
   8 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:03     8   IIю   
   9 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   330   0:18:55     9   -     
  10 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  1001   0:21:28    10   -     
  11 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:21:34    11   -     
  12 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:22:01    12   -     
  13 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:22:29    13   -     
  14 Корольчук Максим          Лично                 2009 III     3   0:23:20    14   -     
  15 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   329   0:23:44    15   -     
  16 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:24:31    16   -     
  17 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:24:47    17   -     
  18 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:25:34    18   -     
  19 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:26:22    19   -     
  20 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   262   0:27:17    20   -     
  21 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2008 IIю   114   0:29:22    21   -     
  22 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:29:42    22   -     
  23 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:31:13    23   -     
  24 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:31:23    24   -     
  25 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   479   0:32:47    25   -     
  26 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:33:54    26   -     
  27 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:34:21    27   -     
  28 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   0:34:24    28   -    лично
  29 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:35:26    29   -     
  30 Горбенко Семен            Пуховичский район     2010 б/р   197   0:36:17    30   -     
  31 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:36:57    31   -     
  32 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   528   0:37:24    32   -     
  33 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:38:29    33   -     
  34 Леоньтев Даниил           Лично                 2009 б/р     5   0:40:30    34   -     
  35 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   0:40:32    35   -     
  36 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:42:45    36   -     
  37 Горбенко Сергей           Пуховичский район     2008 б/р   198   0:48:27    37   -     
  38 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:48:45    38   -     
  39 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   310   0:50:52    39   -     
  40 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2009 б/р   526   0:54:55    40   -     
  41 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:55:21    41   -     
  42 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн  2011 б/р   488   0:56:09    42   -     
  43 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   0:56:38    43   -     
  44 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р     7   1:01:10    44   -     
  45 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   1:02:13    45   -     
  46 Вешневецкий Захар         Могилевская область   2009 Iю    166   пп 20.10    -   -     
  47 Кободько Денис            Могилёв, лично        2008 б/р    10   пп 20.10    -   -    лично
  48 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281   пп 20.10    -   -     
  49 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 б/р   421   пп 20.10    -   -     
  50 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   144   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
Iю    -  105%  -  0:15:17
IIю   -  129%  -  0:18:47

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:38:10     1   II    
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:38:56     2   Iю    
   3 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:43:15     3   Iю    
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:43:19     4   Iю    
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:46:06     5   IIю   
   6 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2006 б/р   569   0:46:31     6   IIю   
   7 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:50:14     7   IIю   
   8 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:51:14     8   IIю   
   9 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:51:47     9   IIю   
  10 Мурашко Всеслав           Минская область       2007 II    423   0:55:09    10   IIю   
  11 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:55:18    11   IIю   
  12 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:57:39    12   -     
  13 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:57:41    13   -     
  14 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:59:07    14   -     
  15 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:59:41    15   -     
  16 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   1:01:19    16   -     
  17 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   1:02:05    17   -     
  18 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р   291   1:02:34    18   -     
  19 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   1:05:19    19   -     
  20 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   1:09:40    20   -     
  21 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   1:11:19    21   -     
  22 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   1:12:48    22   -     
  23 Кастюкович Никита         RUNOS                 2007 б/р   276   1:14:31    23   -     
  24 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:16:01    24   -     
  25 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   1:16:21    25   -     
  26 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   1:17:56    26   -     
  27 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   1:19:55    27   -     
  28 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   1:22:48    28   -     
  29 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   1:22:53    29   -     
  30 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   1:25:49    30   -     
  31 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   1:27:23    31   -     
  32 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   1:29:55    32   -     
  33 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   588   1:37:50    33   -     
  34 Глинков Данил             Могилёв, лично        2006 Iю    182   1:43:54    34   -     
  35 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   1:51:35    35   -     
  36 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   пп 20.10    -   -     
  37 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   пп 20.10    -   -     
  38 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   пп 20.10    -   -     
  39 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   пп 20.10    -   -     
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично        2007 Iю    484   пп 20.10    -   -     
  41 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   396   пп 20.10    -   -     
  42 Макаров Георгий           КСО «Три-О»           2007 IIю   375   пп 20.10    -   -     
  43 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,4 баллов
II    -  100%  -  0:38:10
Iю    -  120%  -  0:45:48
IIю   -  146%  -  0:55:44

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:37:34     1   I     
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:43:53     2   II    
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:44:48     3   II    
   4 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:52:39     4   Iю    
   5 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   0:52:56     5   Iю    
   6 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II    582   0:54:17     6   -     
   7 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:54:29     7   IIю   
   8 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   0:56:39     8   IIю   
   9 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   0:57:16     9   IIю   
  10 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:57:53    10   IIю   
  11 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:58:16    11   IIю   
  12 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:58:41    12   IIю   
  13 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   1:00:33    13   IIю   
  14 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   1:02:08    14   IIю   
  15 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   1:06:01    15   -     
  16 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   1:07:56    16   -     
  17 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   1:10:12    17   -     
  18 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   1:15:37    18   -     
  19 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   1:16:08    19   -     
  20 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   1:16:25    20   -     
  21 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин  2005 Iю    486   1:18:51    21   -     
  22 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   1:21:06    22   -     
  23 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 II    362   1:22:38    23   -     
  24 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   1:30:27    24   -     
  25 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   1:30:55    25   -     
  26 Кардаш Антон              КСО «Буг»             2005 б/р   264   1:34:36    26   -     
  27 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   572   1:37:22    27   -     
  28 Писаренок Роман           Пуховичский район     2005 б/р   457   1:41:23    28   -     
  29 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   312   1:47:34    29   -     
  30 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   1:53:37    30   -     
  31 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   пп 20.10    -   -     
  32 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   535   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,3 баллов
I     -  102%  -  0:38:20
II    -  120%  -  0:45:05
Iю    -  142%  -  0:53:21
IIю   -  174%  -  1:05:22

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:52:45     1   I     
   2 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   1:05:28     2   II    
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   1:07:04     3   II    
   4 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   1:07:39     4   II    
   5 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   1:09:01     5   Iю    
   6 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   1:12:12     6   Iю    
   7 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   1:13:32     7   Iю    
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   1:14:14     8   Iю    
   9 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   1:19:41     9   Iю    
  10 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   1:20:00    10   Iю    
  11 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   1:21:43    11   IIю   
  12 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   1:22:02    12   IIю   
  13 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   1:26:11    13   IIю   
  14 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   1:29:33    14   IIю   
  15 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   1:30:30    15   IIю   
  16 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   1:31:21    16   IIю   
  17 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   1:39:49    17   -     
  18 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   1:45:37    18   -     
  19 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   1:48:42    19   -     
  20 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   1:49:40    20   -     
  21 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   2:09:29    21   -     
  22 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн  2003 б/р   388   пп 20.10    -   -     
  23 Трофимов Константин       КСО «Буг»             2003 б/р   548   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 117,0 баллов
I     -  111%  -  0:58:34
II    -  129%  -  1:08:03
Iю    -  154%  -  1:21:15
IIю   -  189%  -  1:39:42

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   1:06:48     1   КМС   
   2 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   1:16:02     2   I     
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   1:16:51     3   I     
   4 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   1:27:36     4   II    
   5 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   1:31:40     5   III   
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   1:34:49     6   III   
   7 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   1:42:44     7   III   
   8 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   1:48:35     8   -     
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   213   2:06:30     9   -     
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   2:10:14    10   -     
  11 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   2:11:11    11   -     
  12 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   2:18:37    12   -     
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   2:19:09    13   -     
  14 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   2:40:54    14   -     
  15 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   2:44:48    15   -     
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   2:54:56    16   -     
  17 Савич Владислав           БГЭУ                  2001 б/р   498   пп 20.10    -   -     
  18 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 II    368   пп 20.10    -   -     
  19 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 174,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:08:09
I     -  117%  -  1:18:10
II    -  135%  -  1:30:11
III   -  162%  -  1:48:13

М21A

Параметры дистанции: 15 КП, 8,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС   4268   1:04:32     1   I     
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   586   1:05:50     2   I     
   3 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     141   1:13:32     3   I     
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   165   1:14:16     4   I     
   5 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   228   1:14:20     5   I     
   6 Марковский Андрей         Лично                 1998 б/р   383   1:18:19     6   II    
   7 Козельский Александр      Лично                 1987 б/р   294   1:39:56     7   III   
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    530   1:42:44     8   III   
   9 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   470   1:45:39     9   III   
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     178   1:53:53    10   -     
  11 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    131   1:56:17    11   -     
  12 Езерский Павел            Лично                 1985 б/р   231   2:18:43    12   -     
  13 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн  1996 б/р     1   3:02:45    13   -     
  14 Скирук Максим             Лично                 1991 б/р   515   пп 20.10    -   -     
  15 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   355   пп 20.10    -   -     
  16 Калиновский Алексей       Лично                 1994 б/р   261   пп 24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 214,4 баллов
I     -  120%  -  1:17:27
II    -  138%  -  1:29:04
III   -  166%  -  1:47:08

М21E

Параметры дистанции: 28 КП, 14,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   434   1:46:28     1   -     
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    319   1:49:30     2   -     
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    251   1:53:40     3   -     
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   370   1:55:25     4   -     
   5 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   393   2:01:01     5   -     
   6 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    519   2:01:42     6   -     
   7 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС  4001   2:17:12     7   -     
   8 Уснич Алексей             Лично                 1993 КМС   552   3:10:35     8   -     
   9 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    339   3:18:52     9   -     
  10 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    325   пп 20.10    -   -     
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   480   пп 20.10    -   -     
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    489   пп 20.10    -   -     
  13 Попов Александр           RUNOS                 1986 КМС   468   пп 20.10    -   -     
  14 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС   562   пп 20.10    -   -     
  15 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   204   пп 20.10    -   -     
  16 Попов Сергей              КО «Трактор»          1960 I     469   пп 20.10    -   -     
  17 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     127   пп 24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   369   1:07:44     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   439   1:08:45     2   -     
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   193   1:11:52     3   -     
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I     453   1:18:24     4   -     
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     201   1:24:39     5   -     
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   342   1:34:41     6   -     
   7 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     245   1:35:05     7   -     
   8 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     336   1:48:29     8   -     
   9 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   118   пп 20.10    -   -     
  10 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     384   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 13 КП, 7,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   566   1:03:32     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     227   1:04:23     2   -     
   3 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 I     539   1:14:28     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    405   1:14:37     4   -     
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    403   1:37:49     5   -     
   6 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   140   1:40:48     6   -     
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   163   2:08:36     7   -     
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    122   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   351   0:56:26     1   -     
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     493   1:01:13     2   -     
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     395   1:20:52     3   -     
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     315   1:41:05     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     422   0:52:43     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     328   1:09:00     2   -     
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   216   0:54:37     1   -     
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     450   1:01:25     2   -     
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 КМС   418   1:05:03     3   -     
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  162   1:11:28     4   -     
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I     573   1:16:22     5   -     
   6 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р  2002   1:30:33     6   -     
   7 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    130   1:54:25     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     547   0:50:15     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    451   0:59:16     2   -     
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     158   1:01:11     3   -     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     105   1:04:27     4   -     
   5 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 I     597   1:07:30     5   -     
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     372   1:12:22     6   -     
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     134   1:13:31     7   -     
   8 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     341   1:18:50     8   -     
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    248   1:36:35     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   392   0:43:51     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    455   1:07:12     2   -     
   3 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   545   1:08:05     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     443   1:11:31     4   -     
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    153   1:13:10     5   -     
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    367   1:13:32     6   -     
   7 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     571   1:31:34     7   -     
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   417   1:32:37     8   -     
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III  1404   1:44:58     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     151   0:36:51     1   -     
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    431   0:42:28     2   -     
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   377   0:45:20     3   -     
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    148   0:45:37     4   -     
   5 Титович Евгений           СК Люсерж             1948 б/р   538   0:46:48     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    292   0:56:58     6   -     
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   575   1:13:17     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    283   0:49:34     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     302   1:01:29     2   -     
   3 Сальников Вячеслав        Лично                 1939 б/р   502   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 1

Параметры дистанции: 8 КП, 7,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Досин Егор                БГПУ                  1998 I     225   1:10:11     1   -     
   2 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    161   1:25:48     2   -     
   3 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   482   пп 20.10    -   -     
   4 Козлова Любовь            СК Люсерж             1960 б/р  1295   пп 20.10    -   -     
   5 Янченко Елена             СК Люсерж             1962 б/р  3001   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 16 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Алексей             Лично                 1989 III    14   1:01:37     1   -     
   2 Лисай Павел               Лично                 1994 II     13   1:07:15     2   -     
   3 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   207   1:22:36     3   -     
   4 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   394   1:49:40     4   -     
   5 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2000 б/р   274   пп 20.10    -   -     
   6 Гладыш Кирилл             Пуховичский район     2006 б/р    12   пп 20.10    -   -     
   7 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   481   пп 20.10    -   -     
   8 Брыль Степан              Эврика-Атаман         1983 б/р  1002   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net