'Belarus БГУ-99
20 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров
20.09.2020, Повязынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 57)       4( 50)       5( 71)       6(100)   
   1 Кузнецова Алина           Минская область      Iю    331 2008 00:11:58      1       4:06(  1)    2:55(  9)    1:53(  1)    0:45(  1)    1:14(  4)    0:58(  4)    0:07
                                                                                         4:06(  1)    7:01(  1)    8:54(  1)    9:39(  1)   10:53(  1)   11:51(  1)   11:58
   2 Жукова Юна                г. Минск             Iю    238 2008 00:12:56      2       4:55(  2)    2:30(  7)    2:21(  2)    0:50(  5)    1:13(  3)    1:01(  5)    0:06
                                                                                         4:55(  2)    7:25(  2)    9:46(  2)   10:36(  2)   11:49(  2)   12:50(  2)   12:56
   3 Холод Ирина               г. Минск             Iю    565 2009 00:16:28      3       5:15(  3)    4:22( 13)    3:07(  7)    1:00( 10)    1:15(  5)    1:20( 13)    0:09
                                                                                         5:15(  3)    9:37(  5)   12:44(  3)   13:44(  3)   14:59(  3)   16:19(  3)   16:28
   4 Волосевич Александра      Минская область      IIю   169 2010 00:18:50      4       7:56( 10)    2:24(  5)    3:20( 10)    2:00( 23)    1:56(  9)    1:08(  9)    0:06
                                                                                         7:56( 10)   10:20(  7)   13:40(  5)   15:40(  5)   17:36(  4)   18:44(  4)   18:50
   5 Колядко Полина            Минская область      IIю   299 2008 00:21:02      5       5:54(  5)    3:53( 10)    8:05( 26)    0:48(  2)    1:17(  6)    0:56(  2)    0:09
                                                                                         5:54(  5)    9:47(  6)   17:52(  7)   18:40(  7)   19:57(  5)   20:53(  5)   21:02
   6 Власенко Арина            Гродненская область  IIю   167 2008 00:22:58      6       7:21(  8)    5:22( 19)    4:03( 13)    1:50( 21)    2:49( 12)    1:21( 15)    0:12
                                                                                         7:21(  8)   12:43(  8)   16:46(  6)   18:36(  6)   21:25(  7)   22:46(  6)   22:58
   7 Игнатович Вера            КСО «Буг»                  253 2009 00:23:50      7       6:29(  7)    2:52(  8)    3:34( 11)    1:37( 18)    5:49( 25)    3:16( 28)    0:13
                                                                                         6:29(  7)    9:21(  4)   12:55(  4)   14:32(  4)   20:21(  6)   23:37(  7)   23:50
   8 Сукневич София            г. Минск             IIю   529 2010 00:24:03      8      10:56( 14)    2:26(  6)    7:36( 23)    0:49(  3)    1:12(  2)    0:55(  1)    0:09
                                                                                        10:56( 14)   13:22(  9)   20:58( 10)   21:47(  8)   22:59(  8)   23:54(  8)   24:03
   9 Карелина Полина           Минская область      Iю    266 2008 00:24:58      9       5:53(  4)    2:17(  3)   12:30( 28)    1:35( 17)    1:22(  7)    1:14( 11)    0:07
                                                                                         5:53(  4)    8:10(  3)   20:40(  9)   22:15(  9)   23:37(  9)   24:51(  9)   24:58
  10 Кузмич Яна                Брестская область    IIю   327 2008 00:26:37     10      14:13( 19)    2:20(  4)    2:47(  3)    3:08( 29)    2:56( 13)    1:06(  7)    0:07
                                                                                        14:13( 19)   16:33( 12)   19:20(  8)   22:28( 10)   25:24( 10)   26:30( 10)   26:37
  11 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»             307 2009 00:27:38     11      13:34( 17)    5:09( 17)    3:17(  8)    0:55(  8)    3:20( 17)    1:16( 12)    0:07
                                                                                        13:34( 17)   18:43( 16)   22:00( 12)   22:55( 11)   26:15( 11)   27:31( 11)   27:38
  12 Новикова Амалия           СКО «Орион»                436 2012 00:29:17     12      11:47( 16)    5:02( 15)    5:02( 16)    1:40( 20)    4:15( 22)    1:23( 17)    0:08
                                                                                        11:47( 16)   16:49( 13)   21:51( 11)   23:31( 12)   27:46( 12)   29:09( 12)   29:17
  13 Улейчик Мария             Гродненская область  Iю    551 2008 00:29:53     13       7:45(  9)    8:27( 25)    9:18( 27)    1:25( 15)    1:51(  8)    1:01(  5)    0:06
                                                                                         7:45(  9)   16:12( 11)   25:30( 16)   26:55( 16)   28:46( 14)   29:47( 13)   29:53
  14 Русанова Анастасия        Могилевская область  Iю    490 2008 00:30:16     14      13:35( 18)    4:04( 12)    5:06( 17)    1:38( 19)    3:35( 21)    2:09( 25)    0:09
                                                                                        13:35( 18)   17:39( 15)   22:45( 13)   24:23( 14)   27:58( 13)   30:07( 14)   30:16
  15 Дорошук Анастасия         Брестская область    IIю   224 2008 00:32:44     15      20:28( 23)    2:10(  2)    2:57(  4)    2:57( 28)    2:56( 13)    1:08(  9)    0:08
                                                                                        20:28( 23)   22:38( 18)   25:35( 17)   28:32( 17)   31:28( 15)   32:36( 15)   32:44
  16 Степанова Анастасия       Витебская область    IIю   523 2008 00:34:04     16      19:29( 22)    5:27( 20)    5:48( 21)    1:06( 11)    1:10(  1)    0:56(  2)    0:08
                                                                                        19:29( 22)   24:56( 19)   30:44( 19)   31:50( 19)   33:00( 16)   33:56( 16)   34:04
  17 Филиповец Карина          г. Минск             IIю   555 2009 00:34:51     17      14:13( 19)    5:15( 18)    5:18( 19)    1:27( 16)    7:09( 27)    1:23( 17)    0:06
                                                                                        14:13( 19)   19:28( 17)   24:46( 15)   26:13( 15)   33:22( 17)   34:45( 17)   34:51
  18 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман              460 2008 00:35:21     18       6:03(  6)   20:22( 29)    3:04(  6)    0:57(  9)    3:22( 18)    1:21( 15)    0:12
                                                                                         6:03(  6)   26:25( 20)   29:29( 18)   30:26( 18)   33:48( 18)   35:09( 18)   35:21
  19 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн       108 2009 00:42:23     19      10:42( 13)   20:09( 28)    4:58( 15)    1:19( 14)    3:10( 16)    1:53( 22)    0:12
                                                                                        10:42( 13)   30:51( 23)   35:49( 20)   37:08( 20)   40:18( 19)   42:11( 19)   42:23
  20 Каролик Каролина          Могилевская область  Iю    272 2008 00:43:58     20      18:38( 21)   14:26( 27)    5:16( 18)    1:50( 21)    2:08( 11)    1:32( 20)    0:08
                                                                                        18:38( 21)   33:04( 24)   38:20( 23)   40:10( 22)   42:18( 20)   43:50( 20)   43:58
  21 Кохан Мария               Пуховичский район          313 2010 00:47:42     21      33:42( 26)    5:03( 16)    3:18(  9)    0:53(  6)    3:04( 15)    1:34( 21)    0:08
                                                                                        33:42( 26)   38:45( 26)   42:03( 25)   42:56( 24)   46:00( 22)   47:34( 21)   47:42
  22 Приходько Екатерина       Гомельская область         472 2010 00:48:54     22       8:59( 11)   26:21( 30)    4:44( 14)    3:09( 30)    3:26( 19)    2:01( 24)    0:14
                                                                                         8:59( 11)   35:20( 25)   40:04( 24)   43:13( 25)   46:39( 23)   48:40( 22)   48:54
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн       215 2010 00:52:45     23      24:13( 25)    5:28( 21)    7:53( 25)    2:41( 27)    9:29( 29)    2:40( 26)    0:21
                                                                                        24:13( 25)   29:41( 21)   37:34( 22)   40:15( 23)   49:44( 24)   52:24( 23)   52:45
  24 Яковенко Виктория         Брестская область          598 2008 00:53:41     24      10:41( 12)    4:02( 11)   21:38( 30)    2:00( 23)    6:51( 26)    8:18( 29)    0:11
                                                                                        10:41( 12)   14:43( 10)   36:21( 21)   38:21( 21)   45:12( 21)   53:30( 24)   53:41
  25 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                 170 2011 00:57:07     25      43:34( 28)    4:46( 14)    3:01(  5)    0:54(  7)    3:26( 19)    1:20( 13)    0:06
                                                                                        43:34( 28)   48:20( 28)   51:21( 27)   52:15( 27)   55:41( 25)   57:01( 25)   57:07
  26 Трифонова Софья           Могилевская область  Iю    429 2009 00:58:02     26      21:38( 24)    9:07( 26)   15:03( 29)    2:35( 26)    7:35( 28)    1:53( 22)    0:11
                                                                                        21:38( 24)   30:45( 22)   45:48( 26)   48:23( 26)   55:58( 26)   57:51( 26)   58:02
  27 Кавцевич Виолетта         Гродненская область  IIIю  256 2009 01:00:24     27      37:00( 27)    8:00( 24)    6:46( 22)    2:28( 25)    4:36( 23)    1:27( 19)    0:07
                                                                                        37:00( 27)   45:00( 27)   51:46( 28)   54:14( 28)   58:50( 27)   60:17( 27)   60:24
  28 Саванович Анастасия       Минская область      IIю   495 2010 01:02:44     28      49:09( 29)    1:53(  1)    7:42( 24)    0:49(  3)    1:56(  9)    1:06(  7)    0:09
                                                                                        49:09( 29)   51:02( 29)   58:44( 29)   59:33( 29)   61:29( 28)   62:35( 28)   62:44
  29 Чучкина Кристина          Гродненская область  IIIю  580 2009 01:18:48     29      58:08( 30)    7:07( 23)    4:01( 12)    1:10( 12)    5:06( 24)    3:08( 27)    0:08
                                                                                        58:08( 30)   65:15( 30)   69:16( 30)   70:26( 30)   75:32( 29)   78:40( 29)   78:48
  30 Волкова Анастасия         Могилевская область  Iю    168 2009 пп 20.10            11:36( 15)    5:41( 22)    5:34( 20)    1:17( 13)    7:20
                                                                                        11:36( 15)   17:17( 14)   22:51( 14)   24:08( 13)   31:28
  31 Оганесян Дора             Гомельская область         441 2008 пп 20.10            69:41
                                                                                        69:41

Ж14, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 41)       3( 52)       4( 53)       5( 55)       6( 71)       7(100)   
   1 Томанова Валерия          Минская область      Iю    542 2007 00:27:54      1       5:26(  1)    6:25(  1)    3:15(  3)    3:15(  1)    6:43(  1)    1:44( 12)    1:00(  5)    0:06
                                                                                         5:26(  1)   11:51(  1)   15:06(  1)   18:21(  1)   25:04(  1)   26:48(  1)   27:48(  1)   27:54
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область      II    138 2007 00:35:41      2       9:24(  8)   11:27( 11)    2:36(  1)    3:23(  2)    6:53(  2)    0:58(  2)    0:56(  3)    0:04
                                                                                         9:24(  8)   20:51(  9)   23:27(  6)   26:50(  4)   33:43(  2)   34:41(  2)   35:37(  2)   35:41
   3 Журавлева Виктория        г. Минск             Iю    242 2007 00:39:09      3       8:14(  5)    9:14(  8)    3:33(  7)    5:25(  6)   10:21(  5)    1:16(  6)    1:00(  5)    0:06
                                                                                         8:14(  5)   17:28(  6)   21:01(  3)   26:26(  3)   36:47(  3)   38:03(  3)   39:03(  3)   39:09
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю    288 2007 00:41:59      4       8:43(  7)    8:05(  4)    3:16(  4)    5:40( 10)   13:22( 13)    1:35(  9)    1:08( 11)    0:10
                                                                                         8:43(  7)   16:48(  3)   20:04(  2)   25:44(  2)   39:06(  4)   40:41(  4)   41:49(  4)   41:59
   5 Гурская Анна              г. Минск             II    211 2007 00:43:36      5      13:21( 14)    9:02(  6)    5:18( 13)    4:12(  4)    9:32(  3)    1:12(  5)    0:54(  2)    0:05
                                                                                        13:21( 14)   22:23( 10)   27:41(  9)   31:53(  7)   41:25(  5)   42:37(  5)   43:31(  5)   43:36
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область   II    514 2006 00:44:37      6       7:17(  3)   10:05(  9)    5:46( 15)    8:30( 15)   10:33(  6)    1:20(  7)    1:00(  5)    0:06
                                                                                         7:17(  3)   17:22(  5)   23:08(  5)   31:38(  6)   42:11(  6)   43:31(  6)   44:31(  6)   44:37
   7 Ермалович Полина          Минская область      Iю    232 2006 00:45:15      7       6:19(  2)   13:22( 13)    2:45(  2)    9:57( 18)   10:47(  7)    0:59(  3)    1:01(  8)    0:05
                                                                                         6:19(  2)   19:41(  7)   22:26(  4)   32:23(  8)   43:10(  7)   44:09(  7)   45:10(  7)   45:15
   8 Жемкова Виктория          Могилевская область  Iю    233 2006 00:50:26      8       7:49(  4)    6:35(  2)   15:58( 23)    6:11( 13)   12:04( 10)    0:53(  1)    0:50(  1)    0:06
                                                                                         7:49(  4)   14:24(  2)   30:22( 12)   36:33( 11)   48:37(  9)   49:30(  8)   50:20(  8)   50:26
   9 Старовойтова Мария        Витебская область    III   520 2006 00:51:20      9      17:38( 21)   10:32( 10)    3:26(  5)    5:16(  5)   11:13(  9)    2:09( 19)    0:58(  4)    0:08
                                                                                        17:38( 21)   28:10( 14)   31:36( 13)   36:52( 12)   48:05(  8)   50:14(  9)   51:12(  9)   51:20
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская область   Iю    531 2007 00:52:40     10       8:31(  6)    8:23(  5)    7:23( 19)    5:29(  8)   19:54( 18)    1:44( 12)    1:10( 13)    0:06
                                                                                         8:31(  6)   16:54(  4)   24:17(  7)   29:46(  5)   49:40( 10)   51:24( 10)   52:34( 10)   52:40
  11 Осипова Регина            Брестская область          446 2006 00:57:17     11      11:30( 11)    9:06(  7)    6:31( 18)    6:42( 14)   20:32( 19)    1:25(  8)    1:27( 19)    0:04
                                                                                        11:30( 11)   20:36(  8)   27:07(  8)   33:49(  9)   54:21( 11)   55:46( 11)   57:13( 11)   57:17
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область         290 2006 00:58:03     12      16:51( 18)    8:02(  3)    3:27(  6)    5:37(  9)   20:42( 20)    1:49( 14)    1:26( 18)    0:09
                                                                                        16:51( 18)   24:53( 12)   28:20( 10)   33:57( 10)   54:39( 12)   56:28( 12)   57:54( 12)   58:03
  13 Лазуко Владислава         Витебская область          596      01:06:01     13      10:51(  9)   13:57( 16)    5:00( 12)   13:20( 19)   19:28( 17)    2:01( 15)    1:16( 14)    0:08
                                                                                        10:51(  9)   24:48( 11)   29:48( 11)   43:08( 14)   62:36( 15)   64:37( 14)   65:53( 13)   66:01
  14 Пискунова Екатерина       Гомельская область   Iю    458 2007 01:08:06     14      12:37( 12)   18:14( 21)    7:23( 19)    5:45( 11)   20:42( 20)    2:06( 18)    1:09( 12)    0:10
                                                                                        12:37( 12)   30:51( 17)   38:14( 18)   43:59( 15)   64:41( 16)   66:47( 15)   67:56( 14)   68:06
  15 Присяжнюк Любовь          Гродненская область  IIIю  471 2008 01:08:18     15      16:52( 19)   12:46( 12)    4:35( 11)   13:57( 20)   13:35( 14)    5:23( 23)    1:02(  9)    0:08
                                                                                        16:52( 19)   29:38( 16)   34:13( 14)   48:10( 18)   61:45( 14)   67:08( 16)   68:10( 15)   68:18
  16 Зенютич Виктория          Брестская область          250 2007 01:09:14     16      14:09( 15)   13:25( 14)    7:45( 21)    5:28(  7)   24:59( 23)    1:41( 11)    1:39( 22)    0:08
                                                                                        14:09( 15)   27:34( 13)   35:19( 15)   40:47( 13)   65:46( 17)   67:27( 17)   69:06( 16)   69:14
  17 Деревянко Мария           Гомельская область   IIю   218 2007 01:11:02     17      18:53( 24)   13:32( 15)    6:00( 17)    5:57( 12)   24:00( 22)    1:11(  4)    1:21( 16)    0:08
                                                                                        18:53( 24)   32:25( 20)   38:25( 19)   44:22( 16)   68:22( 18)   69:33( 18)   70:54( 17)   71:02
  18 Ревинская Варвара         КСО «Буг»                  476 2006 01:13:34     18      20:37( 25)   15:18( 18)    5:39( 14)   15:39( 21)   12:40( 12)    2:04( 16)    1:31( 20)    0:06
                                                                                        20:37( 25)   35:55( 22)   41:34( 20)   57:13( 19)   69:53( 19)   71:57( 19)   73:28( 18)   73:34
  19 Назарова Дарья            Гомельская область   IIю   426 2006 01:15:55     19      10:52( 10)   17:36( 19)   25:41( 24)    8:49( 17)    9:51(  4)    1:35(  9)    1:25( 17)    0:06
                                                                                        10:52( 10)   28:28( 15)   54:09( 23)   62:58( 22)   72:49( 20)   74:24( 20)   75:49( 19)   75:55
  20 Грицова Ксения            Брестская область    IIю   203 2006 01:19:45     20      21:51( 26)   19:55( 25)    5:46( 15)   15:44( 22)   12:14( 11)    2:35( 21)    1:32( 21)    0:08
                                                                                        21:51( 26)   41:46( 24)   47:32( 21)   63:16( 23)   75:30( 21)   78:05( 21)   79:37( 20)   79:45
  21 Зайкина Мария             Витебская область    IIю   247 2007 01:21:13     21      18:14( 23)   32:21( 26)    4:28( 10)    4:05(  3)   18:27( 15)    2:09( 19)    1:18( 15)    0:11
                                                                                        18:14( 23)   50:35( 26)   55:03( 24)   59:08( 20)   77:35( 22)   79:44( 22)   81:02( 21)   81:13
  22 Рябикова Полина           Гродненская область  IIIю  492 2007 01:28:19     22      17:59( 22)   14:07( 17)    4:02(  8)   26:31( 23)   19:25( 16)    5:02( 22)    1:06( 10)    0:07
                                                                                        17:59( 22)   32:06( 18)   36:08( 16)   62:39( 21)   82:04( 23)   87:06( 23)   88:12( 22)   88:19
  23 Пляц Анастасия            Могилевская область  Iю    462 2007 пп 20.10            15:19( 16)    0:00
                                                                                        15:19( 16)   15:19
  24 Полькина Анна             Витебская область          467 2007 пп 20.10            13:12( 13)   18:55( 23)    4:12(  9)    8:42( 16)   11:12(  8)    2:05( 17)    1:37
                                                                                        13:12( 13)   32:07( 19)   36:19( 17)   45:01( 17)   56:13( 13)   58:18( 13)   59:55
  25 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн       497 2006 пп 20.10            15:43( 17)   18:05( 20)   28:37
                                                                                        15:43( 17)   33:48( 21)   62:25
  26 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн       508 2007 пп 20.10            29:26( 27)   18:23( 22)   34:58
                                                                                        29:26( 27)   47:49( 25)   82:47
  27 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»             558 2006 пп 20.10            17:28( 20)   19:04( 24)   11:24( 22)   24:59
                                                                                        17:28( 20)   36:32( 23)   47:56( 22)   72:55

Ж16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 38)       4( 41)       5( 51)       6( 54)       7( 58)       8( 56)       9( 82)      10( 71)      11(100)   
   1 Карелина Софья            Минская область      КМС   267 2005 00:37:38      1       3:45(  1)    1:50(  2)    6:01(  1)    5:46(  1)    5:13(  1)    3:33(  3)    3:25(  2)    1:46(  2)    4:26( 15)    0:54(  6)    0:55(  5)    0:04
                                                                                         3:45(  1)    5:35(  1)   11:36(  1)   17:22(  1)   22:35(  1)   26:08(  1)   29:33(  1)   31:19(  1)   35:45(  1)   36:39(  1)   37:34(  1)   37:38
   2 Миронова Ксения           Витебская область    КМС   411 2004 00:42:12      2       3:47(  2)    3:11( 13)    6:58(  2)    7:08(  5)    6:01(  2)    4:23(  8)    4:37(  6)    1:55(  4)    2:21(  4)    0:43(  4)    1:02( 10)    0:06
                                                                                         3:47(  2)    6:58(  3)   13:56(  2)   21:04(  2)   27:05(  2)   31:28(  2)   36:05(  2)   38:00(  2)   40:21(  2)   41:04(  2)   42:06(  2)   42:12
   3 Савченко Яна              г. Минск             II    500 2004 00:44:30      3       6:35( 15)    1:46(  1)    8:15(  6)    9:24( 10)    6:12(  3)    3:38(  4)    3:20(  1)    1:41(  1)    1:54(  1)    0:42(  3)    0:57(  6)    0:06
                                                                                         6:35( 15)    8:21(  9)   16:36(  5)   26:00(  7)   32:12(  6)   35:50(  6)   39:10(  5)   40:51(  5)   42:45(  3)   43:27(  4)   44:24(  3)   44:30
   4 Дичковская Екатерина      Минская область      II    220 2005 00:44:38      4       7:34( 17)    1:58(  3)    7:32(  3)    6:45(  4)    7:20(  5)    3:04(  1)    4:36(  5)    1:47(  3)    2:15(  3)    0:35(  1)    1:06( 12)    0:06
                                                                                         7:34( 17)    9:32( 14)   17:04(  7)   23:49(  5)   31:09(  5)   34:13(  4)   38:49(  4)   40:36(  4)   42:51(  4)   43:26(  3)   44:32(  4)   44:38
   5 Афанасьева Анна           Витебская область    II    120 2005 00:46:31      5       4:28(  3)    2:00(  4)    8:00(  4)    6:37(  2)    9:33(  8)    3:47(  5)    3:40(  3)    1:56(  5)    4:33( 17)    0:58(  9)    0:52(  3)    0:07
                                                                                         4:28(  3)    6:28(  2)   14:28(  3)   21:05(  3)   30:38(  4)   34:25(  5)   38:05(  3)   40:01(  3)   44:34(  5)   45:32(  5)   46:24(  5)   46:31
   6 Рубан Александра          Гомельская область   II    487 2004 00:48:29      6       5:26(  9)    2:00(  4)    8:07(  5)    7:24(  6)    7:18(  4)    3:31(  2)    6:14( 10)    4:02( 15)    2:28(  6)    0:58(  9)    0:54(  4)    0:07
                                                                                         5:26(  9)    7:26(  6)   15:33(  4)   22:57(  4)   30:15(  3)   33:46(  3)   40:00(  6)   44:02(  6)   46:30(  6)   47:28(  6)   48:22(  6)   48:29
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область    III   512 2005 00:58:57      7       5:18(  8)    2:46(  9)    9:26(  8)    9:22(  9)    8:40(  7)    7:55( 15)    7:23( 13)    3:31( 13)    2:28(  6)    1:01( 11)    0:58(  8)    0:09
                                                                                         5:18(  8)    8:04(  8)   17:30(  8)   26:52(  8)   35:32(  7)   43:27(  7)   50:50(  7)   54:21(  7)   56:49(  7)   57:50(  7)   58:48(  7)   58:57
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   II    433 2004 01:01:27      8       6:17( 13)    4:39( 19)   14:06( 14)   11:10( 12)    7:38(  6)    4:19(  7)    5:14(  7)    2:02(  7)    4:26( 15)    0:40(  2)    0:49(  1)    0:07
                                                                                         6:17( 13)   10:56( 16)   25:02( 13)   36:12( 13)   43:50( 10)   48:09( 10)   53:23(  8)   55:25(  8)   59:51(  8)   60:31(  8)   61:20(  8)   61:27
   9 Лаппо Юлия                Минская область      II    354 2004 01:02:34      9       4:39(  5)    2:24(  7)   12:06( 10)    6:41(  3)   14:43( 13)    5:17( 12)   10:09( 16)    1:57(  6)    2:06(  2)    1:13( 14)    1:11( 14)    0:08
                                                                                         4:39(  5)    7:03(  4)   19:09(  9)   25:50(  6)   40:33(  9)   45:50(  9)   55:59(  9)   57:56(  9)   60:02(  9)   61:15(  9)   62:26(  9)   62:34
  10 Лисова Анастасия          Могилевская область  Iю    364 2005 01:08:26     10       4:58(  6)    3:25( 15)   13:31( 12)    7:58(  7)   10:09( 10)    4:59( 10)   14:12( 19)    3:13( 11)    3:34( 12)    1:03( 12)    1:16( 18)    0:08
                                                                                         4:58(  6)    8:23( 10)   21:54( 11)   29:52(  9)   40:01(  8)   45:00(  8)   59:12( 10)   62:25( 10)   65:59( 10)   67:02( 10)   68:18( 10)   68:26
  11 Антропова Алла            Гомельская область   Iю    111 2005 01:09:16     11       6:05( 12)    2:21(  6)   16:41( 18)    9:00(  8)   19:25( 18)    4:08(  6)    4:33(  4)    2:15(  9)    2:38(  8)    1:12( 13)    0:51(  2)    0:07
                                                                                         6:05( 12)    8:26( 11)   25:07( 15)   34:07( 11)   53:32( 14)   57:40( 13)   62:13( 11)   64:28( 11)   67:06( 11)   68:18( 11)   69:09( 11)   69:16
  12 Курач Марина              Минская область      II    337 2004 01:09:34     12       5:12(  7)    2:30(  8)    9:02(  7)   13:21( 14)   16:08( 16)    8:04( 17)    8:49( 14)    2:13(  8)    2:22(  5)    0:47(  5)    1:00(  9)    0:06
                                                                                         5:12(  7)    7:42(  7)   16:44(  6)   30:05( 10)   46:13( 11)   54:17( 11)   63:06( 12)   65:19( 12)   67:41( 12)   68:28( 12)   69:28( 12)   69:34
  13 Леонова Полина            Витебская область    Iю    360 2005 01:14:44     13       4:29(  4)    2:55( 10)   14:23( 15)   13:41( 16)   17:50( 17)    6:05( 14)    6:52( 11)    3:10( 10)    3:02( 11)    0:54(  6)    1:15( 17)    0:08
                                                                                         4:29(  4)    7:24(  5)   21:47( 10)   35:28( 12)   53:18( 13)   59:23( 14)   66:15( 14)   69:25( 13)   72:27( 13)   73:21( 13)   74:36( 13)   74:44
  14 Мельникова Полина         Могилевская область  II    399 2004 01:17:54     14       5:56( 10)    3:18( 14)   15:54( 17)   15:28( 17)    9:51(  9)    6:04( 13)    7:18( 12)    7:01( 20)    4:48( 18)    0:56(  8)    1:10( 13)    0:10
                                                                                         5:56( 10)    9:14( 13)   25:08( 16)   40:36( 15)   50:27( 12)   56:31( 12)   63:49( 13)   70:50( 14)   75:38( 14)   76:34( 14)   77:44( 14)   77:54
  15 Шевчик Ольга              Брестская область    Iю    587 2005 01:19:53     15       5:59( 11)    2:58( 11)   13:56( 13)   13:31( 15)   23:01( 20)    4:43(  9)    6:07(  9)    4:14( 16)    3:01( 10)    1:13( 14)    1:04( 11)    0:06
                                                                                         5:59( 11)    8:57( 12)   22:53( 12)   36:24( 14)   59:25( 16)   64:08( 15)   70:15( 15)   74:29( 15)   77:30( 15)   78:43( 15)   79:47( 15)   79:53
  16 Левонюк Анастасия         Брестская область    IIю   359 2005 01:27:49     16      19:38( 21)    3:09( 12)   12:08( 11)   10:26( 11)   21:48( 19)    5:00( 11)    5:52(  8)    4:25( 17)    2:59(  9)    1:20( 16)    0:57(  6)    0:07
                                                                                        19:38( 21)   22:47( 21)   34:55( 20)   45:21( 18)   67:09( 18)   72:09( 18)   78:01( 17)   82:26( 17)   85:25( 16)   86:45( 16)   87:42( 16)   87:49
  17 Липовская Анна            г. Минск             Iю    361 2005 01:28:20     17       7:24( 16)    3:36( 16)   18:44( 19)   13:00( 13)   12:55( 11)   10:06( 18)   11:57( 18)    3:36( 14)    4:11( 13)    1:33( 18)    1:11( 14)    0:07
                                                                                         7:24( 16)   11:00( 17)   29:44( 18)   42:44( 16)   55:39( 15)   65:45( 16)   77:42( 16)   81:18( 16)   85:29( 17)   87:02( 17)   88:13( 17)   88:20
  18 Дудинская Алена           г. Минск             Iю    230 2005 01:34:48     18      10:51( 20)    4:18( 18)   11:57(  9)   17:29( 18)   15:36( 15)   10:29( 19)   10:01( 15)    4:55( 19)    5:32( 20)    2:16( 19)    1:14( 16)    0:10
                                                                                        10:51( 20)   15:09( 19)   27:06( 17)   44:35( 17)   60:11( 17)   70:40( 17)   80:41( 18)   85:36( 18)   91:08( 18)   93:24( 18)   94:38( 18)   94:48
  19 Севрук Варвара            Брестская область    IIю   506 2005 01:44:36     19      10:39( 19)    8:01( 21)   21:13( 21)   20:03( 19)   13:47( 12)    7:55( 15)   11:26( 17)    3:19( 12)    5:20( 19)    1:20( 16)    1:22( 19)    0:11
                                                                                        10:39( 19)   18:40( 20)   39:53( 21)   59:56( 20)   73:43( 20)   81:38( 19)   93:04( 19)   96:23( 19)  101:43( 19)  103:03( 19)  104:25( 19)  104:36
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область          255 2004 01:57:14     20       8:23( 18)    4:42( 20)   20:57( 20)   21:17( 20)   15:20( 14)   14:06( 20)   16:45( 20)    4:34( 18)    4:14( 14)    4:09( 20)    2:35( 20)    0:12
                                                                                         8:23( 18)   13:05( 18)   34:02( 19)   55:19( 19)   70:39( 19)   84:45( 20)  101:30( 20)  106:04( 20)  110:18( 20)  114:27( 20)  117:02( 20)  117:14
  21 Кондратьева Диана         Могилевская область  Iю    304 2004 пп 20.10             6:17( 13)    3:36( 16)   15:11( 16)   53:58( 21)   44:16
                                                                                         6:17( 13)    9:53( 15)   25:04( 14)   79:02( 21)  123:18

Ж18, 11 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 41)       4( 51)       5( 60)       6( 49)       7( 43)       8( 59)       9( 54)      10( 56)      11(100)   
   1 Дичковская Алеся          Минская область      КМС   219 2003 00:50:20      1       3:29(  1)    4:59(  1)    6:36(  2)    5:38(  1)    2:44(  1)    2:33(  1)    2:45(  1)    3:26(  1)    5:59( 15)   10:01( 12)    2:07(  1)    0:03
                                                                                         3:29(  1)    8:28(  1)   15:04(  1)   20:42(  1)   23:26(  1)   25:59(  1)   28:44(  1)   32:10(  1)   38:09(  1)   48:10(  1)   50:17(  1)   50:20
   2 Корчашко Виктория         Минская область      I     309 2003 00:55:39      2       6:17( 10)    5:26(  2)    6:20(  1)    6:06(  3)    3:05(  2)    4:00(  2)    9:34( 16)    3:32(  2)    3:58(  2)    4:27(  1)    2:48(  3)    0:06
                                                                                         6:17( 10)   11:43(  3)   18:03(  2)   24:09(  2)   27:14(  2)   31:14(  2)   40:48(  3)   44:20(  3)   48:18(  3)   52:45(  2)   55:33(  2)   55:39
   3 Логвин Полина             Минская область      I     365 2003 00:57:51      3       4:44(  2)    5:49(  3)   10:13( 11)    5:48(  2)    3:11(  3)    4:03(  3)    3:59(  3)    5:30( 15)    4:39( 11)    7:16(  5)    2:32(  2)    0:07
                                                                                         4:44(  2)   10:33(  2)   20:46(  5)   26:34(  3)   29:45(  3)   33:48(  3)   37:47(  2)   43:17(  2)   47:56(  2)   55:12(  3)   57:44(  3)   57:51
   4 Буевич Дарья              Витебская область    II    150 2003 01:02:03      4       6:11(  7)    6:12(  5)    6:55(  3)   10:22( 13)    4:33( 12)    4:16(  4)    4:15(  5)    5:10(  9)    4:38( 10)    6:28(  3)    2:58(  5)    0:05
                                                                                         6:11(  7)   12:23(  4)   19:18(  3)   29:40(  4)   34:13(  4)   38:29(  4)   42:44(  4)   47:54(  4)   52:32(  4)   59:00(  4)   61:58(  4)   62:03
   5 Жуковская Стефания        г. Минск             II    239 2003 01:06:27      5       5:19(  3)    7:11(  8)    8:51( 10)    8:45( 11)    4:24( 11)    4:44(  7)    7:26( 13)    4:55(  6)    4:35(  9)    6:48(  4)    3:21(  9)    0:08
                                                                                         5:19(  3)   12:30(  5)   21:21(  6)   30:06(  5)   34:30(  5)   39:14(  5)   46:40(  6)   51:35(  6)   56:10(  6)   62:58(  5)   66:19(  5)   66:27
   6 Малашкевич Елена          Гродненская область  II    380 2003 01:07:20      6       6:00(  5)    8:25( 12)    8:42(  9)    7:04(  7)    5:35( 17)    4:35(  5)    5:00(  6)    4:52(  5)    4:44( 13)    8:12( 10)    4:04( 15)    0:07
                                                                                         6:00(  5)   14:25(  8)   23:07(  7)   30:11(  6)   35:46(  8)   40:21(  6)   45:21(  5)   50:13(  5)   54:57(  5)   63:09(  6)   67:13(  6)   67:20
   7 Комаровская Елизавета     Минская область      I     300 2003 01:10:06      7       9:59( 14)    6:38(  7)    7:34(  6)    6:39(  4)    3:53(  9)    8:17( 11)    6:39( 10)    4:41(  3)    3:59(  4)    8:06(  9)    3:30( 11)    0:11
                                                                                         9:59( 14)   16:37( 12)   24:11( 10)   30:50(  8)   34:43(  6)   43:00(  8)   49:39(  8)   54:20(  7)   58:19(  7)   66:25(  7)   69:55(  7)   70:06
   8 Остапук Татьяна           Брестская область    II    447 2002 01:12:01      8      10:31( 15)    8:17( 11)    7:37(  7)    6:41(  5)    3:43(  8)    8:18( 12)    6:36(  9)    4:49(  4)    3:58(  2)    7:58(  8)    3:24( 10)    0:09
                                                                                        10:31( 15)   18:48( 14)   26:25( 12)   33:06( 10)   36:49(  9)   45:07(  9)   51:43(  9)   56:32(  9)   60:30(  9)   68:28(  8)   71:52(  8)   72:01
   9 Субботина Диана           Гродненская область  II    527 2003 01:12:51      9       6:08(  6)    7:22(  9)    7:14(  4)    9:40( 12)    5:00( 14)    7:10( 10)    6:58( 11)    4:55(  6)    4:21(  7)   10:16( 13)    3:37( 13)    0:10
                                                                                         6:08(  6)   13:30(  7)   20:44(  4)   30:24(  7)   35:24(  7)   42:34(  7)   49:32(  7)   54:27(  8)   58:48(  8)   69:04(  9)   72:41(  9)   72:51
  10 Катаржевская Александра   Витебская область          277 2003 01:16:12     10       5:50(  4)    9:35( 14)   13:13( 16)   11:36( 15)    3:24(  6)    9:45( 13)    3:32(  2)    5:10(  9)    4:40( 12)    6:21(  2)    2:56(  4)    0:10
                                                                                         5:50(  4)   15:25( 10)   28:38( 13)   40:14( 13)   43:38( 13)   53:23( 12)   56:55( 12)   62:05( 12)   66:45( 12)   73:06( 10)   76:02( 10)   76:12
  11 Позднева Мария            г. Минск             II    465 2003 01:22:50     11       6:11(  7)    8:53( 13)    8:30(  8)   11:17( 14)    5:34( 15)    5:28(  8)    7:39( 15)    5:29( 14)    4:56( 14)   15:06( 14)    3:36( 12)    0:11
                                                                                         6:11(  7)   15:04(  9)   23:34(  8)   34:51( 11)   40:25( 12)   45:53( 10)   53:32( 10)   59:01( 10)   63:57( 11)   79:03( 12)   82:39( 11)   82:50
  12 Беринчик Елизавета        Могилевская область  II    137 2002 01:23:00     12      17:08( 16)    7:58( 10)   10:38( 12)    8:42( 10)    4:23( 10)    4:41(  6)    7:29( 14)    5:04(  8)    4:29(  8)    7:52(  7)    4:28( 16)    0:08
                                                                                        17:08( 16)   25:06( 15)   35:44( 15)   44:26( 14)   48:49( 14)   53:30( 13)   60:59( 13)   66:03( 13)   70:32( 13)   78:24( 11)   82:52( 12)   83:00
  13 Гаранинова Екатерина      Могилевская область  II    179 2002 01:29:38     13       6:45( 12)    9:44( 15)    7:19(  5)   24:16( 16)    3:23(  5)   10:48( 14)    6:16(  7)    5:10(  9)    4:07(  6)    8:41( 11)    3:04(  7)    0:05
                                                                                         6:45( 12)   16:29( 11)   23:48(  9)   48:04( 15)   51:27( 15)   62:15( 15)   68:31( 15)   73:41( 15)   77:48( 15)   86:29( 13)   89:33( 13)   89:38
  14 Сердюк Мария              Гомельская область   III   511 2003 01:32:30     14       6:13(  9)    6:19(  6)   11:46( 14)    8:31(  9)    4:41( 13)   10:49( 15)    6:32(  8)    5:11( 12)    3:50(  1)   25:29( 16)    3:02(  6)    0:07
                                                                                         6:13(  9)   12:32(  6)   24:18( 11)   32:49(  9)   37:30( 10)   48:19( 11)   54:51( 11)   60:02( 11)   63:52( 10)   89:21( 14)   92:23( 14)   92:30
  15 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   III   142 2003 01:37:45     15       6:27( 11)   10:51( 16)   11:42( 13)    7:48(  8)    3:25(  7)   17:52( 17)    7:20( 12)    5:18( 13)    6:03( 16)   17:45( 15)    3:05(  8)    0:09
                                                                                         6:27( 11)   17:18( 13)   29:00( 14)   36:48( 12)   40:13( 11)   58:05( 14)   65:25( 14)   70:43( 14)   76:46( 14)   94:31( 15)   97:36( 15)   97:45
  16 Веренич Дарья             г. Минск             II    164 2003 01:40:43     16      20:19( 17)    6:03(  4)   21:23( 17)    7:01(  6)    3:19(  4)   16:08( 16)    4:03(  4)    6:57( 16)    4:00(  5)    7:32(  6)    3:49( 14)    0:09
                                                                                        20:19( 17)   26:22( 16)   47:45( 16)   54:46( 16)   58:05( 16)   74:13( 16)   78:16( 16)   85:13( 16)   89:13( 16)   96:45( 16)  100:34( 16)  100:43
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область  I     183 2003 пп 20.10             7:57( 13)   19:53( 17)   28:34( 18)   40:30
                                                                                         7:57( 13)   27:50( 17)   56:24( 17)   96:54
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область  IIIю  503 2003 пп 20.10            34:51( 18)   38:45( 18)   12:53( 15)   30:14( 17)    5:34( 15)    5:34(  9)   49:42
                                                                                        34:51( 18)   73:36( 18)   86:29( 18)  116:43( 17)  122:17( 17)  127:51( 17)  177:33

Ж20, 13 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 36)       4( 41)       5( 51)       6( 60)       7( 48)       8( 47)       9( 43)      10( 52)      11( 54)      12( 55)      13(100)   
   1 Рябцева Марианна          г. Минск             КМС   494 2001 00:56:13      1       3:43(  2)    1:50(  1)    6:28(  2)    7:22(  1)    5:13(  1)    2:54(  2)    4:44(  1)    2:33(  1)    3:39(  2)    3:46(  2)    4:18(  2)    7:59(  4)    1:36(  3)    0:08
                                                                                         3:43(  2)    5:33(  1)   12:01(  2)   19:23(  1)   24:36(  1)   27:30(  1)   32:14(  1)   34:47(  1)   38:26(  1)   42:12(  1)   46:30(  1)   54:29(  1)   56:05(  1)   56:13
   2 Шпаковская Карина         Минская область      КМС   589 2000 00:56:41      2       3:34(  1)    2:04(  2)    5:42(  1)    8:23(  4)    5:13(  1)    2:38(  1)    6:18(  2)    2:52(  3)    3:24(  1)    3:25(  1)    5:01(  3)    6:42(  1)    1:21(  1)    0:04
                                                                                         3:34(  1)    5:38(  2)   11:20(  1)   19:43(  2)   24:56(  2)   27:34(  2)   33:52(  2)   36:44(  2)   40:08(  2)   43:33(  2)   48:34(  2)   55:16(  2)   56:37(  2)   56:41
   3 Кравченко Карина          Минская область      I     317 2001 01:07:49      3       4:59(  5)    2:19(  5)    8:05(  4)    8:55(  6)    7:22(  3)    3:26(  6)    8:24(  4)    2:48(  2)    4:05(  3)    4:01(  4)    4:13(  1)    7:26(  2)    1:41(  5)    0:05
                                                                                         4:59(  5)    7:18(  4)   15:23(  4)   24:18(  4)   31:40(  3)   35:06(  3)   43:30(  3)   46:18(  3)   50:23(  3)   54:24(  3)   58:37(  3)   66:03(  3)   67:44(  3)   67:49
   4 Шумская Виктория          Витебская область    I     591 2001 01:27:57      4       4:26(  3)    2:53(  9)   16:39(  9)    8:35(  5)   11:39(  4)    3:23(  4)    9:51(  7)    3:04(  6)    6:44(  8)    3:58(  3)    6:18(  5)    8:49(  5)    1:31(  2)    0:07
                                                                                         4:26(  3)    7:19(  5)   23:58(  9)   32:33(  8)   44:12(  4)   47:35(  4)   57:26(  4)   60:30(  4)   67:14(  4)   71:12(  4)   77:30(  4)   86:19(  4)   87:50(  4)   87:57
   5 Кравчук Мария             Гродненская область        318 2001 01:32:42      5       5:45(  9)    2:04(  2)   12:12(  8)    7:29(  3)   20:51(  8)    4:52(  8)    9:22(  5)    2:55(  4)    5:27(  4)    4:38(  7)    7:11(  8)    7:52(  3)    1:58(  8)    0:06
                                                                                         5:45(  9)    7:49(  6)   20:01(  8)   27:30(  5)   48:21(  5)   53:13(  6)   62:35(  5)   65:30(  5)   70:57(  5)   75:35(  5)   82:46(  5)   90:38(  5)   92:36(  5)   92:42
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область  I     464 2000 01:39:03      6       5:39(  8)    3:27( 10)    9:41(  7)   10:58(  8)   19:01(  7)    4:24(  7)    9:43(  6)    3:57( 10)    6:35(  7)    5:45(  9)    5:57(  4)   11:42( 10)    2:02(  9)    0:12
                                                                                         5:39(  8)    9:06( 10)   18:47(  7)   29:45(  7)   48:46(  6)   53:10(  5)   62:53(  6)   66:50(  6)   73:25(  6)   79:10(  6)   85:07(  6)   96:49(  6)   98:51(  6)   99:03
   7 Василевская Стефания      Брестская область    IIю   160 2001 02:01:14      7       5:18(  6)    2:47(  8)    9:26(  6)   10:16(  7)   24:35(  9)    3:19(  3)   32:29(  9)    3:10(  7)    5:29(  5)    4:25(  6)    6:59(  6)   11:17(  9)    1:36(  3)    0:08
                                                                                         5:18(  6)    8:05(  7)   17:31(  6)   27:47(  6)   52:22(  7)   55:41(  7)   88:10(  8)   91:20(  8)   96:49(  7)  101:14(  7)  108:13(  7)  119:30(  7)  121:06(  7)  121:14
   8 Карпович Полина           г. Минск             I     273 2001 02:03:16      8       4:43(  4)    2:18(  4)    7:01(  3)    7:26(  2)   32:48( 10)    3:23(  4)   32:35( 10)    3:02(  5)    5:30(  6)    4:23(  5)    7:01(  7)   11:16(  8)    1:41(  5)    0:09
                                                                                         4:43(  4)    7:01(  3)   14:02(  3)   21:28(  3)   54:16(  8)   57:39(  8)   90:14(  9)   93:16(  9)   98:46(  9)  103:09(  8)  110:10(  8)  121:26(  8)  123:07(  8)  123:16
   9 Загузова Виктория         Гомельская область   II    246 2001 02:04:20      9       6:05( 10)    3:31( 11)   21:34( 10)   18:20(  9)   14:22(  6)    4:53(  9)   17:10(  8)    3:48(  9)    7:35( 10)    6:09( 10)    7:31(  9)   10:56(  7)    2:16( 10)    0:10
                                                                                         6:05( 10)    9:36( 11)   31:10( 10)   49:30(  9)   63:52(  9)   68:45(  9)   85:55(  7)   89:43(  7)   97:18(  8)  103:27(  9)  110:58(  9)  121:54(  9)  124:10(  9)  124:20
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область    IIю   561 2001 02:09:38     10       6:07( 11)    2:39(  6)   30:11( 11)   25:53( 10)   13:38(  5)    7:35( 10)    8:13(  3)    3:45(  8)    7:01(  9)    4:46(  8)    7:31(  9)   10:13(  6)    1:57(  7)    0:09
                                                                                         6:07( 11)    8:46(  9)   38:57( 11)   64:50( 10)   78:28( 10)   86:03( 10)   94:16( 10)   98:01( 10)  105:02( 10)  109:48( 10)  117:19( 10)  127:32( 10)  129:29( 10)  129:38
  11 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                 II    452 2001 пп 20.10             5:28(  7)    2:41(  7)    8:20(  5)  103:30
                                                                                         5:28(  7)    8:09(  8)   16:29(  5)  119:59

Ж21A, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 36)       4( 41)       5( 60)       6( 48)       7( 47)       8( 43)       9( 52)      10( 54)      11( 55)      12(100)   
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»          КМС   139 1986 00:55:59      1       4:24(  2)    2:12(  3)    6:04(  1)    7:38(  1)    7:10(  4)    4:37(  1)    2:36(  1)    3:30(  1)    4:04(  3)    4:27(  1)    7:32(  1)    1:36(  3)    0:09
                                                                                         4:24(  2)    6:36(  2)   12:40(  1)   20:18(  1)   27:28(  1)   32:05(  1)   34:41(  1)   38:11(  1)   42:15(  1)   46:42(  1)   54:14(  1)   55:50(  1)   55:59
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I     420 1991 01:05:50      2       5:38(  7)    2:35(  5)    7:24(  3)    9:24(  5)    5:26(  1)    5:38(  4)    3:01(  4)    6:04(  5)    4:47(  7)    5:06(  3)    8:58(  2)    1:42(  4)    0:07
                                                                                         5:38(  7)    8:13(  6)   15:37(  3)   25:01(  3)   30:27(  2)   36:05(  2)   39:06(  2)   45:10(  2)   49:57(  2)   55:03(  2)   64:01(  2)   65:43(  2)   65:50
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС   177 1995 01:07:54      3       4:28(  3)    2:29(  4)    7:20(  2)    8:18(  3)   11:00(  8)    5:24(  2)    3:25(  7)    5:43(  3)    3:49(  2)    5:05(  2)    9:00(  3)    1:43(  5)    0:10
                                                                                         4:28(  3)    6:57(  3)   14:17(  2)   22:35(  2)   33:35(  3)   38:59(  3)   42:24(  3)   48:07(  3)   51:56(  3)   57:01(  3)   66:01(  3)   67:44(  3)   67:54
   4 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     113 1986 01:13:36      4       3:55(  1)    1:58(  1)   11:20(  7)    8:49(  4)   12:06( 10)    5:25(  3)    2:43(  2)    6:50(  8)    3:31(  1)    5:54(  6)    9:24(  5)    1:35(  2)    0:06
                                                                                         3:55(  1)    5:53(  1)   17:13(  4)   26:02(  4)   38:08(  5)   43:33(  5)   46:16(  5)   53:06(  5)   56:37(  5)   62:31(  5)   71:55(  5)   73:30(  4)   73:36
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  II    546 1992 01:13:42      5       4:47(  4)    3:21(  8)    9:32(  5)    9:34(  6)    6:59(  3)    7:12(  5)    3:49( 10)    5:57(  4)    4:39(  5)    5:47(  5)    9:44(  6)    2:09(  8)    0:12
                                                                                         4:47(  4)    8:08(  5)   17:40(  5)   27:14(  5)   34:13(  4)   41:25(  4)   45:14(  4)   51:11(  4)   55:50(  4)   61:37(  4)   71:21(  4)   73:30(  4)   73:42
   6 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     II    432 1957 01:23:49      6       8:37( 10)    2:08(  2)    9:15(  4)    7:47(  2)   11:41(  9)   12:02( 10)    2:55(  3)    6:27(  7)    5:11(  9)    6:31(  7)    9:09(  4)    1:55(  7)    0:11
                                                                                         8:37( 10)   10:45(  9)   20:00(  7)   27:47(  6)   39:28(  6)   51:30(  8)   54:25(  8)   60:52(  8)   66:03(  8)   72:34(  8)   81:43(  7)   83:38(  6)   83:49
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     437 1999 01:24:12      7       4:51(  5)    2:58(  7)   10:08(  6)   14:03( 10)    8:22(  7)    8:11(  7)    3:33(  9)    6:54(  9)    4:54(  8)    7:20(  8)   10:22(  9)    2:24(  9)    0:12
                                                                                         4:51(  5)    7:49(  4)   17:57(  6)   32:00(  7)   40:22(  7)   48:33(  6)   52:06(  7)   59:00(  7)   63:54(  7)   71:14(  7)   81:36(  6)   84:00(  7)   84:12
   8 Орочко Анна               Лично                I    1444 1990 01:29:15      8       5:14(  6)    4:28( 10)   12:15(  8)   11:17(  7)    8:17(  5)    7:13(  6)    3:01(  4)    5:14(  2)    4:06(  4)    5:25(  4)   21:03( 10)    1:34(  1)    0:08
                                                                                         5:14(  6)    9:42(  8)   21:57(  8)   33:14(  8)   41:31(  8)   48:44(  7)   51:45(  6)   56:59(  6)   61:05(  6)   66:30(  6)   87:33(  8)   89:07(  8)   89:15
   9 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ                   103 1998 01:34:12      9       7:23(  9)    3:47(  9)   17:15(  9)   13:37(  9)    8:17(  5)    8:17(  8)    3:28(  8)    6:59( 10)    4:41(  6)    7:33(  9)   10:13(  8)    2:29( 10)    0:13
                                                                                         7:23(  9)   11:10( 10)   28:25(  9)   42:02(  9)   50:19(  9)   58:36(  9)   62:04(  9)   69:03(  9)   73:44(  9)   81:17(  9)   91:30(  9)   93:59(  9)   94:12
  10 Цагельник Анна            RUNOS                      568 1987 01:51:52     10       6:16(  8)    2:39(  6)   36:50( 10)   11:42(  8)    6:57(  2)   10:20(  9)    3:11(  6)    6:18(  6)    8:07( 10)    7:36( 10)    9:54(  7)    1:51(  6)    0:11
                                                                                         6:16(  8)    8:55(  7)   45:45( 10)   57:27( 10)   64:24( 10)   74:44( 10)   77:55( 10)   84:13( 10)   92:20( 10)   99:56( 10)  109:50( 10)  111:41( 10)  111:52

Ж21E, 16 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 40)       4( 66)       5( 80)       6( 73)       7( 72)       8( 69)       9( 64)      10( 49)      11( 46)      12( 52)      13( 53)      14( 56)      15( 82)      16(100)   
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС    241 1992 01:11:32      1       3:26(  3)    3:18(  1)    6:12(  1)    9:08(  2)    4:49(  1)    4:59(  3)    4:36(  1)    6:30(  3)    4:15(  1)   10:21(  6)    2:30(  1)    2:44(  1)    2:33(  1)    3:42(  1)    1:28(  2)    0:56(  1)    0:05
                                                                                         3:26(  3)    6:44(  1)   12:56(  1)   22:04(  1)   26:53(  1)   31:52(  1)   36:28(  1)   42:58(  1)   47:13(  1)   57:34(  1)   60:04(  1)   62:48(  1)   65:21(  1)   69:03(  1)   70:31(  1)   71:27(  1)   71:32
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    173 1980 01:17:23      2       3:24(  2)    3:35(  5)    6:26(  2)    9:00(  1)    7:19(  6)    5:55(  5)    6:24(  5)    7:23(  5)    4:22(  2)    7:58(  2)    2:35(  2)    3:34(  3)    2:42(  3)    3:59(  3)    1:42(  4)    0:59(  3)    0:06
                                                                                         3:24(  2)    6:59(  3)   13:25(  2)   22:25(  2)   29:44(  2)   35:39(  3)   42:03(  4)   49:26(  4)   53:48(  4)   61:46(  2)   64:21(  2)   67:55(  2)   70:37(  2)   74:36(  2)   76:18(  2)   77:17(  2)   77:23
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС    335 1983 01:17:40      3       3:43(  4)    3:34(  4)    7:21(  5)    9:46(  3)    5:59(  5)    5:03(  4)    5:26(  4)    6:26(  2)    4:36(  3)   10:15(  5)    2:42(  4)    4:00(  5)    2:36(  2)    3:44(  2)    1:27(  1)    0:57(  2)    0:05
                                                                                         3:43(  4)    7:17(  4)   14:38(  4)   24:24(  3)   30:23(  3)   35:26(  2)   40:52(  2)   47:18(  2)   51:54(  2)   62:09(  4)   64:51(  3)   68:51(  4)   71:27(  3)   75:11(  3)   76:38(  3)   77:35(  3)   77:40
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    КМС   270 1994 01:19:18      4       3:20(  1)    3:25(  3)    7:03(  4)   12:17(  5)    5:16(  3)    4:54(  2)    5:17(  3)    7:09(  4)    4:58(  5)    8:23(  3)    2:55(  6)    3:44(  4)    2:46(  4)    4:36(  5)    2:02(  6)    1:07(  5)    0:06
                                                                                         3:20(  1)    6:45(  2)   13:48(  3)   26:05(  4)   31:21(  4)   36:15(  4)   41:32(  3)   48:41(  3)   53:39(  3)   62:02(  3)   64:57(  4)   68:41(  3)   71:27(  3)   76:03(  4)   78:05(  4)   79:12(  4)   79:18
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС    352 1988 01:27:56      5      15:01(  8)    3:43(  6)    6:43(  3)   12:53(  6)    4:59(  2)    4:24(  1)    5:11(  2)    6:06(  1)    4:42(  4)    7:51(  1)    2:44(  5)    3:27(  2)    3:23(  6)    4:15(  4)    1:30(  3)    0:59(  3)    0:05
                                                                                        15:01(  8)   18:44(  7)   25:27(  6)   38:20(  5)   43:19(  5)   47:43(  5)   52:54(  5)   59:00(  5)   63:42(  5)   71:33(  5)   74:17(  5)   77:44(  5)   81:07(  5)   85:22(  5)   86:52(  5)   87:51(  5)   87:56
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС   505 1996 01:47:40      6      19:10(  9)    3:21(  2)    8:43(  6)   10:47(  4)    5:40(  4)    8:29(  6)    6:52(  6)   11:01(  8)    5:27(  6)    9:32(  4)    2:40(  3)    4:00(  5)    3:10(  5)    5:40(  6)    1:52(  5)    1:10(  6)    0:06
                                                                                        19:10(  9)   22:31(  8)   31:14(  8)   42:01(  7)   47:41(  7)   56:10(  7)   63:02(  6)   74:03(  6)   79:30(  6)   89:02(  6)   91:42(  6)   95:42(  6)   98:52(  6)  104:32(  6)  106:24(  6)  107:34(  6)  107:40
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   136 1987 01:59:52      7       5:34(  5)    5:49(  8)   10:35(  7)   16:26(  9)    8:17(  7)    9:14(  7)    8:24(  8)   10:22(  6)    6:55(  8)   12:14(  7)    3:31(  7)    5:08(  8)    4:22(  7)    6:29(  8)    4:49(  8)    1:32(  8)    0:11
                                                                                         5:34(  5)   11:23(  5)   21:58(  5)   38:24(  6)   46:41(  6)   55:55(  6)   64:19(  7)   74:41(  7)   81:36(  7)   93:50(  7)   97:21(  7)  102:29(  7)  106:51(  7)  113:20(  7)  118:09(  7)  119:41(  7)  119:52
   8 Костромина Анна           БГМУ                 I     311 1986 02:03:59      8       9:47(  7)    5:35(  7)   10:44(  8)   16:14(  8)    8:28(  8)    9:15(  8)    8:19(  7)   10:25(  7)    6:51(  7)   12:17(  8)    3:39(  8)    5:00(  7)    4:39(  8)    6:19(  7)    4:42(  7)    1:31(  7)    0:14
                                                                                         9:47(  7)   15:22(  6)   26:06(  7)   42:20(  8)   50:48(  8)   60:03(  8)   68:22(  8)   78:47(  8)   85:38(  8)   97:55(  8)  101:34(  8)  106:34(  8)  111:13(  8)  117:32(  8)  122:14(  8)  123:45(  8)  123:59
   9 Повх Евгения              БГМУ                       463 1997 пп 20.10             6:10(  6)   24:18(  9)   12:33(  9)   13:33(  7)   10:31(  9)   18:15(  9)   35:43
                                                                                         6:10(  6)   30:28(  9)   43:01(  9)   56:34(  9)   67:05(  9)   85:20(  9)  121:03

Ж35, 13 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 36)       4( 41)       5( 51)       6( 60)       7( 48)       8( 47)       9( 43)      10( 52)      11( 54)      12( 55)      13(100)   
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    КМС   456 1983 00:56:40      1       7:26(  5)    2:09(  1)    5:45(  1)    7:27(  1)    5:20(  1)    2:33(  1)    4:34(  1)    2:13(  1)    4:08(  1)    3:13(  1)    3:30(  1)    6:52(  1)    1:24(  1)    0:06
                                                                                         7:26(  5)    9:35(  5)   15:20(  2)   22:47(  1)   28:07(  1)   30:40(  1)   35:14(  1)   37:27(  1)   41:35(  1)   44:48(  1)   48:18(  1)   55:10(  1)   56:34(  1)   56:40
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»          I     289 1981 01:14:03      2       5:17(  3)    2:45(  4)    8:30(  3)   10:51(  4)    8:23(  3)    3:08(  3)    5:41(  2)    3:25(  3)    4:33(  2)    3:43(  3)    6:13(  4)    9:21(  4)    2:02(  4)    0:11
                                                                                         5:17(  3)    8:02(  3)   16:32(  3)   27:23(  3)   35:46(  3)   38:54(  3)   44:35(  2)   48:00(  2)   52:33(  2)   56:16(  2)   62:29(  2)   71:50(  2)   73:52(  2)   74:03
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I     540 1981 01:15:12      3       4:49(  1)    2:21(  2)   15:31(  5)    8:33(  2)    8:34(  4)    3:02(  2)    5:47(  3)    3:21(  2)    4:50(  3)    3:31(  2)    4:31(  2)    8:34(  2)    1:41(  2)    0:07
                                                                                         4:49(  1)    7:10(  1)   22:41(  5)   31:14(  5)   39:48(  5)   42:50(  4)   48:37(  4)   51:58(  4)   56:48(  4)   60:19(  4)   64:50(  4)   73:24(  3)   75:05(  3)   75:12
   4 Козельская Людмила        Лично                      293 1983 01:15:21      4       5:05(  2)    2:24(  3)    7:19(  2)    9:14(  3)    8:51(  5)    4:30(  4)    8:17(  4)    3:34(  4)    6:08(  4)    3:51(  4)    5:03(  3)    9:08(  3)    1:47(  3)    0:10
                                                                                         5:05(  2)    7:29(  2)   14:48(  1)   24:02(  2)   32:53(  2)   37:23(  2)   45:40(  3)   49:14(  3)   55:22(  3)   59:13(  3)   64:16(  3)   73:24(  3)   75:11(  4)   75:21
   5 Булатова Юлия             Лично                        4 1982 01:45:29      5       5:34(  4)    3:14(  6)   10:27(  4)   11:38(  5)    8:18(  2)    4:49(  5)   11:47(  5)    3:45(  5)   14:03(  5)    6:09(  5)    9:19(  5)   14:00(  5)    2:14(  5)    0:12
                                                                                         5:34(  4)    8:48(  4)   19:15(  4)   30:53(  4)   39:11(  4)   44:00(  5)   55:47(  5)   59:32(  5)   73:35(  5)   79:44(  5)   89:03(  5)  103:03(  5)  105:17(  5)  105:29
   6 Мельникова Анастасия      AIMschool.by               397 1985 пп 20.10            20:20(  6)    3:04(  5)   23:09(  6)   34:55(  6)   33:22
                                                                                        20:20(  6)   23:24(  6)   46:33(  6)   81:28(  6)  114:50

Ж40, 15 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 51)       7( 60)       8( 49)       9( 46)      10( 52)      11( 53)      12( 58)      13( 57)      14( 82)      15(100)   
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   344 1977 00:49:42      1       4:03(  1)    3:28(  2)    1:40(  1)    3:46(  3)    4:57(  2)    6:28(  1)    2:52(  1)    3:10(  1)    2:34(  2)    3:22(  1)    3:19(  3)    3:59(  1)    2:49(  3)    1:59(  3)    1:08(  2)    0:08
                                                                                         4:03(  1)    7:31(  1)    9:11(  1)   12:57(  1)   17:54(  2)   24:22(  1)   27:14(  1)   30:24(  1)   32:58(  1)   36:20(  1)   39:39(  1)   43:38(  1)   46:27(  1)   48:26(  1)   49:34(  1)   49:42
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   466 1977 00:51:02      2       4:08(  3)    3:44(  3)    2:22(  3)    2:58(  1)    4:18(  1)    7:27(  3)    2:52(  1)    3:41(  4)    2:35(  3)    4:03(  2)    2:55(  1)    4:24(  3)    2:34(  1)    1:48(  1)    1:06(  1)    0:07
                                                                                         4:08(  3)    7:52(  3)   10:14(  2)   13:12(  2)   17:30(  1)   24:57(  2)   27:49(  2)   31:30(  2)   34:05(  2)   38:08(  2)   41:03(  2)   45:27(  2)   48:01(  2)   49:49(  2)   50:55(  2)   51:02
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     123 1979 00:53:09      3       4:07(  2)    3:24(  1)    2:45(  4)    4:15(  6)    5:24(  3)    6:59(  2)    2:58(  3)    3:34(  2)    2:33(  1)    4:12(  3)    2:55(  1)    4:13(  2)    2:44(  2)    1:48(  1)    1:11(  3)    0:07
                                                                                         4:07(  2)    7:31(  1)   10:16(  3)   14:31(  3)   19:55(  3)   26:54(  3)   29:52(  3)   33:26(  3)   35:59(  3)   40:11(  3)   43:06(  3)   47:19(  3)   50:03(  3)   51:51(  3)   53:02(  3)   53:09
   4 Безик Ирина               КСО «Буг»            I     133 1980 01:13:41      4       5:37(  5)    4:17(  4)    2:19(  2)    3:53(  4)    7:50(  5)   10:10(  6)    3:53(  5)    4:39(  5)    4:18(  6)    6:16(  7)    5:01(  6)    6:55(  5)    3:39(  4)    3:10(  5)    1:33(  5)    0:11
                                                                                         5:37(  5)    9:54(  5)   12:13(  4)   16:06(  4)   23:56(  4)   34:06(  4)   37:59(  4)   42:38(  4)   46:56(  4)   53:12(  5)   58:13(  5)   65:08(  5)   68:47(  4)   71:57(  4)   73:30(  4)   73:41
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    316 1976 01:13:45      5       5:23(  4)    4:24(  5)    4:07(  7)    3:00(  2)    8:47(  6)    9:29(  4)    3:28(  4)    4:43(  6)    4:16(  5)    5:33(  5)    4:02(  4)    7:39(  6)    4:23(  5)    3:01(  4)    1:21(  4)    0:09
                                                                                         5:23(  4)    9:47(  4)   13:54(  5)   16:54(  5)   25:41(  5)   35:10(  5)   38:38(  5)   43:21(  5)   47:37(  5)   53:10(  4)   57:12(  4)   64:51(  4)   69:14(  5)   72:15(  5)   73:36(  5)   73:45
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»             I     143 1977 01:36:32      6      16:16(  7)    8:07(  8)    3:07(  5)    7:51(  8)   10:37(  8)   10:07(  5)    4:05(  6)    3:37(  3)    3:59(  4)    5:29(  4)    4:11(  5)    8:36(  7)    4:56(  8)    3:39(  7)    1:42(  8)    0:13
                                                                                        16:16(  7)   24:23(  7)   27:30(  7)   35:21(  7)   45:58(  7)   56:05(  7)   60:10(  7)   63:47(  7)   67:46(  7)   73:15(  7)   77:26(  7)   86:02(  6)   90:58(  6)   94:37(  6)   96:19(  6)   96:32
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»         II    549 1979 01:43:06      7       6:21(  6)    5:59(  7)    3:08(  6)    4:01(  5)    6:19(  4)   12:55(  7)    5:36(  8)    5:53(  7)    7:41(  8)    5:45(  6)    8:10(  8)   14:52(  8)    4:47(  7)    9:51(  8)    1:35(  6)    0:13
                                                                                         6:21(  6)   12:20(  6)   15:28(  6)   19:29(  6)   25:48(  6)   38:43(  6)   44:19(  6)   50:12(  6)   57:53(  6)   63:38(  6)   71:48(  6)   86:40(  7)   91:27(  7)  101:18(  7)  102:53(  7)  103:06
   8 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»    I     286 1977 02:32:32      8      32:58(  8)    5:53(  6)    5:31(  8)    5:11(  7)    9:12(  7)   16:51(  8)    4:57(  7)   34:58(  8)    6:20(  7)    7:58(  8)    6:28(  7)    6:09(  4)    4:37(  6)    3:31(  6)    1:40(  7)    0:18
                                                                                        32:58(  8)   38:51(  8)   44:22(  8)   49:33(  8)   58:45(  8)   75:36(  8)   80:33(  8)  115:31(  8)  121:51(  8)  129:49(  8)  136:17(  8)  142:26(  8)  147:03(  8)  150:34(  8)  152:14(  8)  152:32

Ж45, 11 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 42)       4( 51)       5( 60)       6( 49)       7( 43)       8( 59)       9( 53)      10( 56)      11(100)   
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    303 1974 00:43:12      1       4:11(  2)    3:58(  1)    5:51(  1)    5:51(  1)    2:48(  1)    3:09(  1)    4:25(  2)    3:46(  2)    1:48(  1)    4:54(  2)    2:24(  1)    0:07
                                                                                         4:11(  2)    8:09(  2)   14:00(  1)   19:51(  1)   22:39(  1)   25:48(  1)   30:13(  1)   33:59(  1)   35:47(  1)   40:41(  1)   43:05(  1)   43:12
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     410 1973 00:52:05      2       3:47(  1)    4:18(  2)    6:22(  2)   13:16(  8)    3:32(  5)    3:33(  2)    4:02(  1)    3:40(  1)    2:01(  2)    4:35(  1)    2:52(  3)    0:07
                                                                                         3:47(  1)    8:05(  1)   14:27(  2)   27:43(  3)   31:15(  5)   34:48(  2)   38:50(  2)   42:30(  2)   44:31(  2)   49:06(  2)   51:58(  2)   52:05
   3 Холод Елена               СКО «Орион»          II    564 1971 00:56:41      3       4:40(  3)    5:12(  5)    7:00(  3)   10:52(  6)    3:22(  4)    4:20(  4)    4:27(  3)    4:43(  4)    2:11(  3)    6:07(  5)    3:38(  7)    0:09
                                                                                         4:40(  3)    9:52(  3)   16:52(  3)   27:44(  4)   31:06(  3)   35:26(  4)   39:53(  3)   44:36(  3)   46:47(  3)   52:54(  3)   56:32(  3)   56:41
   4 Карелина Елена            Variant              I     265 1974 00:57:32      4       5:03(  4)    5:02(  3)    7:52(  5)    9:56(  5)    3:13(  3)    4:15(  3)    4:47(  4)    5:02(  5)    3:21(  6)    5:39(  4)    3:10(  6)    0:12
                                                                                         5:03(  4)   10:05(  4)   17:57(  5)   27:53(  5)   31:06(  3)   35:21(  3)   40:08(  4)   45:10(  4)   48:31(  4)   54:10(  4)   57:20(  4)   57:32
   5 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I     257 1969 00:57:44      5       5:19(  7)    5:03(  4)    7:07(  4)    8:17(  2)    3:04(  2)    9:01(  9)    5:29(  6)    4:38(  3)    2:12(  4)    5:03(  3)    2:25(  2)    0:06
                                                                                         5:19(  7)   10:22(  5)   17:29(  4)   25:46(  2)   28:50(  2)   37:51(  5)   43:20(  5)   47:58(  5)   50:10(  5)   55:13(  5)   57:38(  5)   57:44
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     106 1971 01:12:46      6       5:09(  5)    5:31(  6)   10:50(  7)   12:28(  7)    6:16(  9)    6:23(  6)    5:18(  5)    7:09(  9)    3:26(  7)    7:06(  7)    3:00(  4)    0:10
                                                                                         5:09(  5)   10:40(  6)   21:30(  6)   33:58(  7)   40:14(  7)   46:37(  6)   51:55(  6)   59:04(  6)   62:30(  6)   69:36(  6)   72:36(  6)   72:46
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»         III   522 1974 01:18:38      7       5:13(  6)    8:42(  9)    8:27(  6)    9:11(  4)    3:46(  6)   17:05( 10)    6:01(  7)    6:21(  7)    3:59(  9)    6:43(  6)    3:00(  4)    0:10
                                                                                         5:13(  6)   13:55(  8)   22:22(  7)   31:33(  6)   35:19(  6)   52:24(  9)   58:25(  9)   64:46(  9)   68:45(  9)   75:28(  9)   78:28(  7)   78:38
   8 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     308 1974 01:18:41      8      15:11( 10)    6:46(  8)   11:39(  8)    8:35(  3)    4:44(  8)    4:33(  5)    6:24( 10)    5:55(  6)    2:47(  5)    8:15(  9)    3:42(  8)    0:10
                                                                                        15:11( 10)   21:57( 10)   33:36( 10)   42:11(  9)   46:55(  9)   51:28(  8)   57:52(  8)   63:47(  8)   66:34(  7)   74:49(  8)   78:31(  8)   78:41
   9 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион II    282 1975 01:19:22      9       5:56(  8)    6:18(  7)   11:48( 10)   15:22(  9)    4:27(  7)    6:43(  7)    6:01(  7)    6:21(  7)    3:47(  8)    7:37(  8)    4:44( 10)    0:18
                                                                                         5:56(  8)   12:14(  7)   24:02(  8)   39:24(  8)   43:51(  8)   50:34(  7)   56:35(  7)   62:56(  7)   66:43(  8)   74:20(  7)   79:04(  9)   79:22
  10 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        509 1972 02:12:43     10       8:05(  9)   10:51( 10)   11:42(  9)   16:12( 10)    6:28( 10)    7:07(  8)    6:03(  9)    8:41( 10)   44:18( 10)    8:22( 10)    4:37(  9)    0:17
                                                                                         8:05(  9)   18:56(  9)   30:38(  9)   46:50( 10)   53:18( 10)   60:25( 10)   66:28( 10)   75:09( 10)  119:27( 10)  127:49( 10)  132:26( 10)  132:43

Ж55, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 38)       4( 39)       5( 41)       6( 52)       7( 51)       8( 53)       9( 54)      10( 58)      11( 57)      12( 55)      13( 71)      14(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион I     398 1962 00:52:21      1       5:11(  2)    2:17(  2)    5:21(  1)    5:20(  3)    7:48(  4)    3:08(  1)    3:58(  1)    4:09(  3)    2:06(  2)    4:46(  3)    3:37(  1)    1:54(  3)    1:19(  2)    1:14(  3)    0:13
                                                                                         5:11(  2)    7:28(  1)   12:49(  1)   18:09(  1)   25:57(  3)   29:05(  1)   33:03(  1)   37:12(  1)   39:18(  1)   44:04(  1)   47:41(  1)   49:35(  1)   50:54(  1)   52:08(  1)   52:21
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   217 1962 00:54:11      2       4:49(  1)    3:08(  4)    6:29(  3)    5:28(  4)    5:31(  1)    5:22(  4)    4:19(  4)    4:00(  2)    2:18(  3)    4:35(  2)    3:44(  3)    1:50(  1)    1:16(  1)    1:12(  2)    0:10
                                                                                         4:49(  1)    7:57(  2)   14:26(  2)   19:54(  3)   25:25(  1)   30:47(  2)   35:06(  2)   39:06(  2)   41:24(  2)   45:59(  2)   49:43(  2)   51:33(  2)   52:49(  2)   54:01(  2)   54:11
   3 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I     145 1961 00:55:07      3       7:14(  3)    2:04(  1)    8:18(  4)    3:47(  2)    6:59(  3)    4:48(  2)    4:06(  2)    3:31(  1)    1:42(  1)    4:31(  1)    3:37(  1)    1:51(  2)    1:19(  2)    1:09(  1)    0:11
                                                                                         7:14(  3)    9:18(  3)   17:36(  4)   21:23(  4)   28:22(  4)   33:10(  4)   37:16(  4)   40:47(  4)   42:29(  3)   47:00(  3)   50:37(  3)   52:28(  3)   53:47(  3)   54:56(  3)   55:07
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    196 1961 00:59:47      4       7:27(  4)    2:36(  3)    5:55(  2)    3:22(  1)    6:30(  2)    5:17(  3)    4:07(  3)    5:27(  4)    3:53(  4)    5:15(  4)    3:47(  4)    3:11(  4)    1:30(  4)    1:19(  4)    0:11
                                                                                         7:27(  4)   10:03(  4)   15:58(  3)   19:20(  2)   25:50(  2)   31:07(  3)   35:14(  3)   40:41(  3)   44:34(  4)   49:49(  4)   53:36(  4)   56:47(  4)   58:17(  4)   59:36(  4)   59:47

Ж60, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 39)       4( 42)       5( 59)       6( 53)       7( 57)       8( 55)       9( 71)      10(100)   
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     159 1960 00:41:41      1       5:38(  1)    5:56(  1)    4:43(  1)    6:04(  1)    4:21(  2)    2:47(  1)    6:59(  2)    2:05(  2)    1:43(  4)    1:12(  3)    0:13
                                                                                         5:38(  1)   11:34(  1)   16:17(  1)   22:21(  1)   26:42(  1)   29:29(  1)   36:28(  1)   38:33(  1)   40:16(  1)   41:28(  1)   41:41
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    128 1958 00:45:42      2       6:06(  2)    6:59(  2)    5:05(  3)    7:28(  5)    4:41(  3)    2:50(  2)    7:02(  3)    2:09(  3)    1:55(  6)    1:18(  5)    0:09
                                                                                         6:06(  2)   13:05(  2)   18:10(  2)   25:38(  2)   30:19(  2)   33:09(  2)   40:11(  2)   42:20(  2)   44:15(  2)   45:33(  2)   45:42
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I     116 1956 00:47:17      3       7:01(  4)    7:09(  3)    5:27(  5)    6:55(  4)    6:02(  6)    3:13(  4)    6:44(  1)    1:57(  1)    1:28(  1)    1:11(  2)    0:10
                                                                                         7:01(  4)   14:10(  3)   19:37(  3)   26:32(  3)   32:34(  3)   35:47(  3)   42:31(  3)   44:28(  3)   45:56(  3)   47:07(  3)   47:17
   4 Яньшина Людмила           Лично                II    601 1957 00:50:56      4       8:25(  6)   10:17(  6)    5:08(  4)    6:34(  2)    5:12(  4)    2:50(  2)    7:11(  4)    2:15(  5)    1:42(  3)    1:10(  1)    0:12
                                                                                         8:25(  6)   18:42(  6)   23:50(  6)   30:24(  5)   35:36(  4)   38:26(  4)   45:37(  4)   47:52(  4)   49:34(  4)   50:44(  4)   50:56
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     356 1960 00:53:41      5       7:30(  5)    7:58(  5)    6:12(  7)    8:32(  7)    6:07(  7)    3:34(  6)    8:07(  6)    2:24(  6)    1:49(  5)    1:15(  4)    0:13
                                                                                         7:30(  5)   15:28(  4)   21:40(  4)   30:12(  4)   36:19(  5)   39:53(  5)   48:00(  5)   50:24(  5)   52:13(  5)   53:28(  5)   53:41
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    287 1959 00:59:36      6      10:31(  8)    7:09(  3)    4:59(  2)   10:03(  8)    4:20(  1)    3:25(  5)   13:16(  8)    2:45(  7)    1:34(  2)    1:21(  7)    0:13
                                                                                        10:31(  8)   17:40(  5)   22:39(  5)   32:42(  6)   37:02(  6)   40:27(  6)   53:43(  6)   56:28(  6)   58:02(  6)   59:23(  6)   59:36
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    600 1960 01:04:46      7       8:29(  7)   10:54(  7)   10:28(  8)    7:49(  6)    5:43(  5)    3:37(  7)    9:33(  7)    4:08(  8)    2:07(  8)    1:44(  8)    0:14
                                                                                         8:29(  7)   19:23(  7)   29:51(  7)   37:40(  7)   43:23(  7)   47:00(  7)   56:33(  7)   60:41(  7)   62:48(  7)   64:32(  7)   64:46
   8 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    236 1957 01:04:47      8       6:19(  3)   21:32(  8)    5:32(  6)    6:38(  3)    6:54(  8)    4:28(  8)    7:42(  5)    2:14(  4)    1:58(  7)    1:18(  5)    0:12
                                                                                         6:19(  3)   27:51(  8)   33:23(  8)   40:01(  8)   46:55(  8)   51:23(  8)   59:05(  8)   61:19(  8)   63:17(  8)   64:35(  8)   64:47

Ж65, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 39)       4( 42)       5( 59)       6( 53)       7( 57)       8( 55)       9( 71)      10(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    576 1947 01:05:49      1      10:41(  2)    8:19(  1)    5:40(  2)    7:45(  2)    5:16(  1)   14:40(  3)    7:41(  2)    2:18(  1)    2:03(  2)    1:14(  1)    0:12
                                                                                        10:41(  2)   19:00(  1)   24:40(  1)   32:25(  1)   37:41(  1)   52:21(  1)   60:02(  1)   62:20(  1)   64:23(  1)   65:37(  1)   65:49
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    101 1955 01:14:28      2       6:13(  1)   25:45(  4)    5:10(  1)    7:44(  1)    5:38(  2)    7:29(  2)    6:51(  1)    6:37(  3)    1:21(  1)    1:18(  2)    0:22
                                                                                         6:13(  1)   31:58(  3)   37:08(  3)   44:52(  2)   50:30(  2)   57:59(  2)   64:50(  2)   71:27(  2)   72:48(  2)   74:06(  2)   74:28
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»        385 1954 01:56:10      3      16:46(  3)   11:17(  2)    8:48(  3)   11:14(  3)   15:50(  3)    5:49(  1)   34:08(  3)    5:26(  2)    4:10(  3)    2:10(  3)    0:32
                                                                                        16:46(  3)   28:03(  2)   36:51(  2)   48:05(  3)   63:55(  3)   69:44(  3)  103:52(  3)  109:18(  3)  113:28(  3)  115:38(  3)  116:10
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»          345 1951 пп 20.10            39:15(  4)   15:21(  3)   34:26
                                                                                        39:15(  4)   54:36(  4)   89:02

Ж70, 10 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 36)       6( 38)       7( 56)       8( 55)       9( 71)      10(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    373 1946 01:03:07      1       6:56(  1)    4:11(  1)   16:11(  1)    1:28(  1)    8:27(  1)    7:05(  1)   10:44(  1)    3:39(  1)    2:20(  1)    1:49(  1)    0:17
                                                                                         6:56(  1)   11:07(  1)   27:18(  1)   28:46(  1)   37:13(  1)   44:18(  1)   55:02(  1)   58:41(  1)   61:01(  1)   62:50(  1)   63:07

М12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 57)       4( 50)       5( 55)       6( 71)       7(100)   
   1 Доманский Алексей         Минская область      Iю    222 2008 00:14:33      1       4:43(  2)    3:56( 20)    1:52(  2)    1:15( 26)    0:53(  1)    0:57(  1)    0:54(  2)    0:03
                                                                                         4:43(  2)    8:39(  7)   10:31(  4)   11:46(  5)   12:39(  2)   13:36(  2)   14:30(  1)   14:33
   2 Обернихин Петр            г. Минск             IIю   440 2009 00:14:37      2       4:47(  3)    2:16(  8)    2:33(  6)    1:07( 19)    1:24(  6)    1:26( 12)    0:59(  8)    0:05
                                                                                         4:47(  3)    7:03(  1)    9:36(  1)   10:43(  1)   12:07(  1)   13:33(  1)   14:32(  2)   14:37
   3 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           IIю   334 2008 00:15:25      3       5:12(  6)    2:49( 15)    1:58(  3)    1:15( 26)    1:42( 15)    1:20(  4)    1:05( 18)    0:04
                                                                                         5:12(  6)    8:01(  5)    9:59(  2)   11:14(  2)   12:56(  4)   14:16(  3)   15:21(  3)   15:25
   4 Герасимов Владимир        RUNOS                      181 2008 00:16:06      4       6:05( 13)    1:44(  2)    2:53( 10)    0:58( 13)    1:08(  2)    2:12( 30)    0:59(  8)    0:07
                                                                                         6:05( 13)    7:49(  4)   10:42(  5)   11:40(  4)   12:48(  3)   15:00(  4)   15:59(  4)   16:06
   5 Андруков Савелий          Гродненская область          8 2010 00:16:40      5       6:48( 14)    2:17(  9)    2:35(  8)    1:13( 25)    1:15(  3)    1:27( 13)    0:58(  5)    0:07
                                                                                         6:48( 14)    9:05(  8)   11:40(  6)   12:53(  7)   14:08(  5)   15:35(  5)   16:33(  5)   16:40
   6 Лабкович Егор             Минская область      IIю   347 2010 00:16:52      6       7:31( 18)    1:58(  4)    2:26(  4)    0:52(  5)    1:36( 10)    1:23(  9)    0:58(  5)    0:08
                                                                                         7:31( 18)    9:29( 12)   11:55(  7)   12:47(  6)   14:23(  6)   15:46(  6)   16:44(  6)   16:52
   7 Лабушев Матвей            Гомельская область         349 2009 00:17:42      7       5:09(  5)    2:09(  5)    3:00( 14)    1:00( 14)    3:51( 32)    1:22(  7)    1:03( 13)    0:08
                                                                                         5:09(  5)    7:18(  2)   10:18(  3)   11:18(  3)   15:09(  9)   16:31(  8)   17:34(  7)   17:42
   8 Михалкин Игорь            Витебская область          412 2008 00:18:03      8       5:15(  7)    2:09(  5)    4:44( 23)    1:02( 16)    1:28(  9)    1:36( 16)    1:40( 39)    0:09
                                                                                         5:15(  7)    7:24(  3)   12:08(  8)   13:10(  9)   14:38(  7)   16:14(  7)   17:54(  8)   18:03
   9 Кузнецов Иван             КО «Случь»                 330 2010 00:18:55      9       9:33( 23)    1:54(  3)    2:26(  4)    0:56( 11)    1:38( 13)    1:23(  9)    0:55(  3)    0:10
                                                                                         9:33( 23)   11:27( 18)   13:53( 14)   14:49( 13)   16:27( 10)   17:50( 10)   18:45(  9)   18:55
  10 Лычков Александр          Белая Русь                1001 2009 00:21:28     10       5:33(  8)    2:33( 13)    5:35( 28)    1:11( 23)    3:56( 33)    1:24( 11)    1:10( 23)    0:06
                                                                                         5:33(  8)    8:06(  6)   13:41( 12)   14:52( 14)   18:48( 12)   20:12( 11)   21:22( 10)   21:28
  11 Ютиш Александр            Гродненская область  IIю   595 2009 00:21:34     11       4:11(  1)    5:01( 26)    2:59( 13)    1:16( 29)    1:37( 11)    5:19( 42)    1:05( 18)    0:06
                                                                                         4:11(  1)    9:12(  9)   12:11( 10)   13:27( 11)   15:04(  8)   20:23( 12)   21:28( 11)   21:34
  12 Миронов Ярослав           г. Минск             Iю    409 2010 00:22:01     12       7:13( 17)    5:16( 28)    3:21( 17)    0:46(  2)    2:20( 22)    1:44( 23)    1:16( 28)    0:05
                                                                                         7:13( 17)   12:29( 20)   15:50( 17)   16:36( 16)   18:56( 13)   20:40( 13)   21:56( 12)   22:01
  13 Горбатовский Роман        Гомельская область         195 2009 00:22:29     13       5:59( 10)    3:24( 17)    6:50( 32)    1:26( 32)    1:26(  7)    2:16( 32)    1:03( 13)    0:05
                                                                                         5:59( 10)    9:23( 11)   16:13( 18)   17:39( 17)   19:05( 14)   21:21( 14)   22:24( 13)   22:29
  14 Корольчук Максим          Лично                III     3 2009 00:23:20     14       5:59( 10)    5:19( 30)    3:22( 18)    1:05( 18)    3:39( 31)    2:04( 28)    1:45( 41)    0:07
                                                                                         5:59( 10)   11:18( 17)   14:40( 16)   15:45( 15)   19:24( 15)   21:28( 15)   23:13( 14)   23:20
  15 Кузнецов Владислав        КО «Случь»                 329 2010 00:23:44     15       6:01( 12)    3:11( 16)    2:57( 12)    0:52(  5)    6:56( 36)    1:58( 26)    1:37( 37)    0:12
                                                                                         6:01( 12)    9:12(  9)   12:09(  9)   13:01(  8)   19:57( 16)   21:55( 16)   23:32( 15)   23:44
  16 Гавритов Иван             Могилевская область  Iю    176 2008 00:24:31     16       9:52( 24)    2:35( 14)    5:10( 24)    1:40( 33)    1:37( 11)    1:56( 25)    1:33( 34)    0:08
                                                                                         9:52( 24)   12:27( 19)   17:37( 19)   19:17( 19)   20:54( 17)   22:50( 17)   24:23( 16)   24:31
  17 Степаняк Роман            Гомельская область   IIю   524 2009 00:24:47     17       6:51( 15)    3:30( 18)    3:30( 19)    0:57( 12)    1:53( 17)    1:07(  3)    6:51( 45)    0:08
                                                                                         6:51( 15)   10:21( 13)   13:51( 13)   14:48( 12)   16:41( 11)   17:48(  9)   24:39( 17)   24:47
  18 Голубев Владислав         Минская область      IIю   185 2009 00:25:34     18       8:04( 20)    7:00( 37)    3:14( 16)    0:50(  4)    2:01( 20)    2:44( 34)    1:34( 35)    0:07
                                                                                         8:04( 20)   15:04( 22)   18:18( 20)   19:08( 18)   21:09( 18)   23:53( 19)   25:27( 18)   25:34
  19 Щербаков Даниил           Гомельская область         592 2008 00:26:22     19       5:42(  9)    5:17( 29)    9:07( 43)    0:54(  8)    2:22( 23)    1:39( 19)    1:13( 25)    0:08
                                                                                         5:42(  9)   10:59( 16)   20:06( 22)   21:00( 22)   23:22( 20)   25:01( 20)   26:14( 19)   26:22
  20 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»             262 2008 00:27:17     20       4:57(  4)    5:40( 36)    1:38(  1)    1:07( 19)   10:45( 43)    2:03( 27)    1:02( 12)    0:05
                                                                                         4:57(  4)   10:37( 15)   12:15( 11)   13:22( 10)   24:07( 21)   26:10( 21)   27:12( 20)   27:17
  21 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     IIю   114 2008 00:29:22     21       9:13( 22)    5:28( 31)    6:57( 33)    1:24( 31)    1:41( 14)    3:01( 37)    1:27( 31)    0:11
                                                                                         9:13( 22)   14:41( 21)   21:38( 25)   23:02( 24)   24:43( 22)   27:44( 22)   29:11( 21)   29:22
  22 Алисов Кирилл             Брестская область          109 2010 00:29:42     22      13:24( 30)    2:15(  7)    2:44(  9)    1:01( 15)    3:05( 26)    1:06(  2)    6:01( 44)    0:06
                                                                                        13:24( 30)   15:39( 23)   18:23( 21)   19:24( 20)   22:29( 19)   23:35( 18)   29:36( 22)   29:42
  23 Мишкевич Даниил           Брестская область          415 2008 00:31:13     23      11:47( 25)    5:36( 33)    5:24( 26)    1:40( 33)    3:25( 28)    1:32( 14)    1:42( 40)    0:07
                                                                                        11:47( 25)   17:23( 25)   22:47( 26)   24:27( 26)   27:52( 24)   29:24( 23)   31:06( 23)   31:13
  24 Толканов Кирилл           Гродненская область  IIIю  541 2010 00:31:23     24       7:11( 16)   10:46( 40)    2:55( 11)    1:11( 23)    3:31( 29)    4:37( 41)    1:03( 13)    0:09
                                                                                         7:11( 16)   17:57( 26)   20:52( 23)   22:03( 23)   25:34( 23)   30:11( 24)   31:14( 24)   31:23
  25 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман              479 2008 00:32:47     25      17:42( 37)    4:33( 25)    2:34(  7)    3:47( 41)    1:22(  5)    1:35( 15)    1:04( 16)    0:10
                                                                                        17:42( 37)   22:15( 33)   24:49( 28)   28:36( 29)   29:58( 28)   31:33( 26)   32:37( 25)   32:47
  26 Филиповец Лев             г. Минск             IIю   556 2010 00:33:54     26      13:11( 29)    5:03( 27)    5:34( 27)    1:23( 30)    3:33( 30)    3:42( 40)    1:21( 30)    0:07
                                                                                        13:11( 29)   18:14( 27)   23:48( 27)   25:11( 27)   28:44( 26)   32:26( 27)   33:47( 26)   33:54
  27 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»             249 2009 00:34:21     27       8:54( 21)    1:34(  1)    3:46( 20)    5:29( 44)    8:31( 38)    2:48( 35)    3:08( 43)    0:11
                                                                                         8:54( 21)   10:28( 14)   14:14( 15)   19:43( 21)   28:14( 25)   31:02( 25)   34:10( 27)   34:21
  28 Шайпак Дмитрий            Гродненская область          9 2008 00:34:24     28      13:44( 31)    5:30( 32)    9:04( 42)    0:55(  9)    2:14( 21)    1:36( 16)    1:15( 27)    0:06
                                                                                        13:44( 31)   19:14( 28)   28:18( 31)   29:13( 31)   31:27( 30)   33:03( 28)   34:18( 28)   34:24
  29 Савельев Захар            Минская область      IIю   496 2010 00:35:26     29      16:07( 35)    3:46( 19)    6:01( 31)    0:55(  9)    1:58( 18)    5:27( 44)    1:04( 16)    0:08
                                                                                        16:07( 35)   19:53( 30)   25:54( 29)   26:49( 28)   28:47( 27)   34:14( 29)   35:18( 29)   35:26
  30 Горбенко Семен            Пуховичский район          197 2010 00:36:17     30      14:45( 33)    2:25( 12)    4:13( 22)    2:53( 40)    8:39( 39)    2:07( 29)    1:07( 21)    0:08
                                                                                        14:45( 33)   17:10( 24)   21:23( 24)   24:16( 25)   32:55( 31)   35:02( 30)   36:09( 30)   36:17
  31 Жукевич Марьян            Гродненская область  IIIю  237 2008 00:36:57     31      19:08( 39)    2:18( 10)    7:58( 40)    1:52( 36)    2:57( 25)    1:21(  5)    1:01( 10)    0:22
                                                                                        19:08( 39)   21:26( 31)   29:24( 33)   31:16( 33)   34:13( 32)   35:34( 31)   36:35( 31)   36:57
  32 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»          528 2010 00:37:24     32      18:03( 38)    4:06( 21)    5:54( 30)    0:47(  3)    1:59( 19)    5:26( 43)    1:01( 10)    0:08
                                                                                        18:03( 38)   22:09( 32)   28:03( 30)   28:50( 30)   30:49( 29)   36:15( 32)   37:16( 32)   37:24
  33 Радзивон Андрей           Гомельская область   IIю   473 2009 00:38:29     33      24:45( 44)    5:36( 33)    3:00( 14)    0:40(  1)    1:49( 16)    1:40( 20)    0:53(  1)    0:06
                                                                                        24:45( 44)   30:21( 40)   33:21( 36)   34:01( 35)   35:50( 33)   37:30( 33)   38:23( 33)   38:29
  34 Леоньтев Даниил           Лично                        5 2009 00:40:30     34      12:27( 28)   10:51( 41)    5:46( 29)    1:02( 16)    7:34( 37)    1:43( 22)    0:58(  5)    0:09
                                                                                        12:27( 28)   23:18( 34)   29:04( 32)   30:06( 32)   37:40( 35)   39:23( 35)   40:21( 35)   40:30
  35 Терехов Алексей           Могилевская область  Iю    536 2009 00:40:32     35      11:51( 26)   14:16( 42)    5:17( 25)    1:54( 37)    4:01( 34)    1:53( 24)    1:05( 18)    0:15
                                                                                        11:51( 26)   26:07( 36)   31:24( 34)   33:18( 34)   37:19( 34)   39:12( 34)   40:17( 34)   40:32
  36 Белявский Михаил          Гродненская область  IIIю  135 2008 00:42:45     36      23:20( 43)    5:38( 35)    7:35( 37)    1:15( 26)    1:26(  7)    2:12( 30)    1:10( 23)    0:09
                                                                                        23:20( 43)   28:58( 37)   36:33( 38)   37:48( 37)   39:14( 36)   41:26( 36)   42:36( 36)   42:45
  37 Горбенко Сергей           Пуховичский район          198 2008 00:48:27     37      20:31( 41)    9:46( 39)    4:01( 21)    1:09( 21)   10:14( 42)    1:41( 21)    0:55(  3)    0:10
                                                                                        20:31( 41)   30:17( 39)   34:18( 37)   35:27( 36)   45:41( 37)   47:22( 37)   48:17( 37)   48:27
  38 Сакович Арсений           Гродненская область  IIIю  501 2008 00:48:45     38      31:03( 45)    2:18( 10)    7:45( 39)    2:20( 39)    2:43( 24)    1:21(  5)    1:07( 21)    0:08
                                                                                        31:03( 45)   33:21( 42)   41:06( 40)   43:26( 42)   46:09( 38)   47:30( 38)   48:37( 38)   48:45
  39 Костромин Матвей          БГМУ                       310 2010 00:50:52     39      16:19( 36)   19:08( 43)    7:07( 34)    4:00( 43)    1:19(  4)    1:36( 16)    1:16( 28)    0:07
                                                                                        16:19( 36)   35:27( 44)   42:34( 43)   46:34( 43)   47:53( 40)   49:29( 39)   50:45( 39)   50:52
  40 Стрельцов Игорь           Пуховичский район          526 2009 00:54:55     40      21:48( 42)    7:26( 38)   12:02( 44)    1:49( 35)    3:17( 27)    7:10( 45)    1:13( 25)    0:10
                                                                                        21:48( 42)   29:14( 38)   41:16( 42)   43:05( 40)   46:22( 39)   53:32( 40)   54:45( 40)   54:55
  41 Вяль Денич                Витебская область          174 2008 00:55:21     41      20:08( 40)    4:11( 23)    7:35( 37)    8:03( 45)   11:15( 44)    2:20( 33)    1:39( 38)    0:10
                                                                                        20:08( 40)   24:19( 35)   31:54( 35)   39:57( 38)   51:12( 42)   53:32( 40)   55:11( 41)   55:21
  42 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн       488 2011 00:56:09     42       7:56( 19)   24:40( 44)    7:25( 35)    1:09( 21)    9:53( 40)    3:26( 38)    1:30( 32)    0:10
                                                                                         7:56( 19)   32:36( 41)   40:01( 39)   41:10( 39)   51:03( 41)   54:29( 42)   55:59( 42)   56:09
  43 Сапранов Алексей          Брестская область          504 2008 00:56:38     43      31:06( 46)    4:06( 21)    8:34( 41)    3:56( 42)    4:20( 35)    2:52( 36)    1:34( 35)    0:10
                                                                                        31:06( 46)   35:12( 43)   43:46( 44)   47:42( 45)   52:02( 43)   54:54( 43)   56:28( 43)   56:38
  44 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»                   7 2010 01:01:10     44      15:19( 34)    4:19( 24)   21:35( 45)    2:06( 38)   14:29( 45)    1:22(  7)    1:49( 42)    0:11
                                                                                        15:19( 34)   19:38( 29)   41:13( 41)   43:19( 41)   57:48( 45)   59:10( 44)   60:59( 44)   61:10
  45 Градович Леонид           Гомельская область         200 2010 01:02:13     45      14:00( 32)   24:44( 45)    7:31( 36)    0:53(  7)    9:54( 41)    3:28( 39)    1:32( 33)    0:11
                                                                                        14:00( 32)   38:44( 45)   46:15( 45)   47:08( 44)   57:02( 44)   60:30( 45)   62:02( 45)   62:13
  46 Кободько Денис            Могилёв, лично              10 2008 пп 20.10             0:00
                                                                                         0:00
  47 Бригунец Кирилл           КО «Случь»                 144 2011 пп 20.10            35:15
                                                                                        35:15
  48 Вешневецкий Захар         Могилевская область  Iю    166 2009 пп 20.10          
  49 Киреев Михаил             Витебская область          281 2008 пп 20.10          
  50 Музыка Илья               Эврика-Атаман              421 2008 пп 20.10            12:12( 27)   20:04
                                                                                        12:12( 27)   32:16

М14, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 38)       4( 41)       5( 51)       6( 54)       7( 58)       8( 56)       9( 82)      10( 71)      11(100)   
   1 Гончаров Александр        Гомельская область   Iю    192 2007 00:38:10      1       3:51(  5)    2:26( 11)    7:31(  5)    5:36(  2)    5:08(  1)    3:06(  1)    3:59(  3)    3:00( 23)    1:52(  4)    0:43(  4)    0:53(  8)    0:05
                                                                                         3:51(  5)    6:17(  4)   13:48(  2)   19:24(  1)   24:32(  1)   27:38(  1)   31:37(  1)   34:37(  1)   36:29(  1)   37:12(  1)   38:05(  1)   38:10
   2 Лабкович Иван             Минская область      Iю    348 2007 00:38:56      2       4:17(  8)    1:37(  2)    7:49(  7)    5:56(  4)    6:22(  5)    3:24(  4)    3:51(  1)    1:33(  1)    2:16(  9)    0:42(  3)    1:03( 20)    0:06
                                                                                         4:17(  8)    5:54(  3)   13:43(  1)   19:39(  2)   26:01(  2)   29:25(  2)   33:16(  2)   34:49(  2)   37:05(  2)   37:47(  2)   38:50(  2)   38:56
   3 Мастыков Антон            Витебская область          387 2006 00:43:15      3       4:59( 15)    3:07( 26)    7:02(  2)    7:01(  8)    6:00(  3)    4:28( 13)    4:32( 13)    1:55(  7)    2:23( 12)    0:40(  2)    1:00( 15)    0:08
                                                                                         4:59( 15)    8:06( 14)   15:08(  7)   22:09(  5)   28:09(  3)   32:37(  4)   37:09(  4)   39:04(  4)   41:27(  4)   42:07(  3)   43:07(  3)   43:15
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   III   194 2006 00:43:19      4       3:42(  3)    2:08(  6)   11:12( 20)    5:29(  1)    5:47(  2)    3:47(  9)    3:55(  2)    2:55( 22)    2:17( 10)    1:00( 22)    1:01( 18)    0:06
                                                                                         3:42(  3)    5:50(  2)   17:02( 13)   22:31(  6)   28:18(  4)   32:05(  3)   36:00(  3)   38:55(  3)   41:12(  3)   42:12(  4)   43:13(  4)   43:19
   5 Домащук Павел             Брестская область    Iю    223 2006 00:46:06      5       5:25( 17)    2:29( 15)    7:44(  6)    9:29( 21)    6:19(  4)    3:07(  2)    4:27(  8)    2:13(  8)    2:51( 21)    0:56( 16)    1:00( 15)    0:06
                                                                                         5:25( 17)    7:54( 12)   15:38( 10)   25:07( 11)   31:26(  6)   34:33(  5)   39:00(  5)   41:13(  5)   44:04(  5)   45:00(  5)   46:00(  5)   46:06
   6 Цвирко Владислав          Пуховичский район          569 2006 00:46:31      6       3:37(  2)    5:13( 35)    8:18( 11)    6:52(  7)    8:58( 12)    3:33(  6)    4:07(  5)    2:24( 14)    1:44(  3)    0:52( 11)    0:47(  2)    0:06
                                                                                         3:37(  2)    8:50( 20)   17:08( 14)   24:00( 10)   32:58(  7)   36:31(  6)   40:38(  6)   43:02(  6)   44:46(  6)   45:38(  6)   46:25(  6)   46:31
   7 Волчкевич Ярослав         Гродненская область  Iю    172 2006 00:50:14      7       4:18(  9)    2:45( 20)    7:51(  8)   10:21( 25)    9:15( 13)    3:47(  9)    6:29( 18)    1:39(  2)    1:54(  5)    0:51(  9)    1:00( 15)    0:04
                                                                                         4:18(  9)    7:03(  7)   14:54(  5)   25:15( 12)   34:30(  8)   38:17(  8)   44:46(  8)   46:25(  7)   48:19(  7)   49:10(  7)   50:10(  7)   50:14
   8 Гусев Родион              Брестская область    II    212 2006 00:51:14      8       3:07(  1)    6:23( 39)   10:20( 17)    6:06(  5)   11:20( 24)    3:37(  8)    4:03(  4)    2:44( 21)    1:40(  2)    1:03( 25)    0:47(  2)    0:04
                                                                                         3:07(  1)    9:30( 24)   19:50( 19)   25:56( 14)   37:16( 12)   40:53( 10)   44:56(  9)   47:40(  8)   49:20(  8)   50:23(  8)   51:10(  8)   51:14
   9 Гомза Павел               Минская область      Iю    190 2006 00:51:47      9       3:45(  4)    1:33(  1)    9:59( 16)    7:43( 11)   14:54( 32)    4:02( 11)    4:11(  7)    1:50(  6)    2:08(  7)    0:48(  5)    0:51(  4)    0:03
                                                                                         3:45(  4)    5:18(  1)   15:17(  8)   23:00(  8)   37:54( 13)   41:56( 11)   46:07( 10)   47:57(  9)   50:05(  9)   50:53(  9)   51:44(  9)   51:47
  10 Мурашко Всеслав           Минская область      II    423 2007 00:55:09     10       4:15(  6)    2:45( 20)    8:31( 12)   13:24( 28)    9:45( 15)    5:44( 18)    4:28(  9)    2:16( 11)    2:14(  8)    0:51(  9)    0:51(  4)    0:05
                                                                                         4:15(  6)    7:00(  6)   15:31(  9)   28:55( 16)   38:40( 14)   44:24( 13)   48:52( 11)   51:08( 11)   53:22( 11)   54:13( 11)   55:04( 10)   55:09
  11 Лоев Богдан               Гомельская область   Iю    366 2007 00:55:18     11       4:38( 11)    2:06(  5)    8:15( 10)    7:33( 10)    8:25(  9)    7:36( 27)    4:29( 11)    7:26( 31)    2:32( 17)    1:03( 25)    1:10( 29)    0:05
                                                                                         4:38( 11)    6:44(  5)   14:59(  6)   22:32(  7)   30:57(  5)   38:33(  9)   43:02(  7)   50:28( 10)   53:00( 10)   54:03( 10)   55:13( 11)   55:18
  12 Романов Захар             Витебская область          485 2006 00:57:39     12       6:34( 25)    1:56(  4)    8:01(  9)    7:20(  9)   10:54( 21)    7:22( 25)    7:46( 28)    3:35( 28)    2:22( 11)    0:50(  7)    0:54( 10)    0:05
                                                                                         6:34( 25)    8:30( 19)   16:31( 11)   23:51(  9)   34:45(  9)   42:07( 12)   49:53( 13)   53:28( 13)   55:50( 13)   56:40( 12)   57:34( 12)   57:39
  13 Сычевич Александр         Могилевская область  Iю    533 2007 00:57:41     13       5:33( 19)    2:28( 13)    6:38(  1)    5:46(  3)   14:20( 31)    3:19(  3)   12:29( 35)    2:27( 16)    2:33( 19)    1:10( 30)    0:51(  4)    0:07
                                                                                         5:33( 19)    8:01( 13)   14:39(  4)   20:25(  3)   34:45(  9)   38:04(  7)   50:33( 14)   53:00( 12)   55:33( 12)   56:43( 13)   57:34( 12)   57:41
  14 Стасюнас Кирилл           Могилевская область  Iю    521 2006 00:59:07     14       4:50( 13)    2:32( 16)   11:37( 22)   13:54( 29)    9:46( 16)    5:48( 19)    4:31( 12)    2:13(  8)    2:07(  6)    0:52( 11)    0:52(  7)    0:05
                                                                                         4:50( 13)    7:22( 10)   18:59( 16)   32:53( 20)   42:39( 17)   48:27( 17)   52:58( 16)   55:11( 15)   57:18( 14)   58:10( 14)   59:02( 14)   59:07
  15 Аксенов Ярослав           Могилевская область  Iю    102 2007 00:59:41     15       5:39( 20)    2:28( 13)    9:47( 14)   11:09( 27)   10:49( 20)    6:05( 20)    6:38( 19)    2:29( 18)    2:31( 15)    1:07( 29)    0:53(  8)    0:06
                                                                                         5:39( 20)    8:07( 15)   17:54( 15)   29:03( 17)   39:52( 15)   45:57( 15)   52:35( 15)   55:04( 14)   57:35( 15)   58:42( 15)   59:35( 15)   59:41
  16 Жигулин Алексей           Гродненская область  Iю    235 2007 01:01:19     16       5:14( 16)    2:17(  8)   12:02( 23)    7:45( 13)    9:37( 14)    7:36( 27)    4:34( 14)    7:21( 30)    2:32( 17)    1:10( 30)    1:08( 26)    0:03
                                                                                         5:14( 16)    7:31( 11)   19:33( 18)   27:18( 15)   36:55( 11)   44:31( 14)   49:05( 12)   56:26( 16)   58:58( 16)   60:08( 16)   61:16( 16)   61:19
  17 Бутор Дмитрий             г. Минск             Iю    156 2007 01:02:05     17       4:16(  7)    2:47( 22)   14:04( 28)    8:47( 19)   13:15( 28)    6:21( 21)    4:50( 15)    2:28( 17)    3:27( 26)    0:38(  1)    1:05( 22)    0:07
                                                                                         4:16(  7)    7:03(  7)   21:07( 20)   29:54( 18)   43:09( 19)   49:30( 18)   54:20( 17)   56:48( 17)   60:15( 17)   60:53( 17)   61:58( 17)   62:05
  18 Коваленко Владислав       Пуховичский район          291 2006 01:02:34     18       7:29( 28)    2:10(  7)   17:20( 35)    8:22( 16)   13:47( 30)    3:26(  5)    4:09(  6)    2:26( 15)    1:35(  1)    0:56( 16)    0:46(  1)    0:08
                                                                                         7:29( 28)    9:39( 25)   26:59( 28)   35:21( 22)   49:08( 22)   52:34( 20)   56:43( 19)   59:09( 19)   60:44( 18)   61:40( 18)   62:26( 18)   62:34
  19 Сойко Павел               г. Минск             Iю    518 2007 01:05:19     19       5:31( 18)    2:43( 19)   16:59( 34)    8:14( 15)   13:45( 29)    3:33(  6)    4:28(  9)    2:17( 12)    4:15( 35)    1:36( 34)    1:51( 35)    0:07
                                                                                         5:31( 18)    8:14( 18)   25:13( 25)   33:27( 21)   47:12( 20)   50:45( 19)   55:13( 18)   57:30( 18)   61:45( 19)   63:21( 19)   65:12( 19)   65:19
  20 Семенчук Юрий             Могилевская область  IIю   510 2007 01:09:40     20       5:48( 21)    3:33( 29)   13:27( 26)    8:00( 14)   10:08( 19)    5:02( 14)   14:09( 36)    3:21( 26)    3:33( 28)    1:03( 25)    1:26( 33)    0:10
                                                                                         5:48( 21)    9:21( 23)   22:48( 22)   30:48( 19)   40:56( 16)   45:58( 16)   60:07( 20)   63:28( 20)   67:01( 20)   68:04( 20)   69:30( 20)   69:40
  21 Лебецкий Назар            Гродненская область  IIю   357 2007 01:11:19     21       9:15( 31)    2:41( 18)   15:42( 31)    9:51( 23)   12:41( 27)    5:30( 16)    6:47( 21)    2:42( 20)    3:59( 34)    0:59( 21)    1:08( 26)    0:04
                                                                                         9:15( 31)   11:56( 29)   27:38( 30)   37:29( 25)   50:10( 23)   55:40( 23)   62:27( 22)   65:09( 21)   69:08( 21)   70:07( 21)   71:15( 21)   71:19
  22 Кошелевский Виталий       Гродненская область  Iю    314 2006 01:12:48     22       5:52( 23)    2:20(  9)   10:58( 18)   22:10( 38)    7:43(  7)    4:16( 12)   12:06( 33)    1:45(  4)    3:20( 25)    1:12( 32)    0:59( 14)    0:07
                                                                                         5:52( 23)    8:12( 17)   19:10( 17)   41:20( 29)   49:03( 21)   53:19( 21)   65:25( 23)   67:10( 22)   70:30( 22)   71:42( 22)   72:41( 22)   72:48
  23 Кастюкович Никита         RUNOS                      276 2007 01:14:31     23       7:25( 27)    3:56( 31)   12:44( 25)   15:12( 31)   11:19( 23)    9:06( 29)    6:50( 23)    2:15( 10)    3:30( 27)    0:50(  7)    1:17( 31)    0:07
                                                                                         7:25( 27)   11:21( 28)   24:05( 24)   39:17( 26)   50:36( 24)   59:42( 24)   66:32( 24)   68:47( 23)   72:17( 23)   73:07( 23)   74:24( 23)   74:31
  24 Михейкин Никита           Могилевская область  Iю    413 2006 01:16:01     24       4:26( 10)   14:52( 41)    7:28(  4)    9:30( 22)    6:39(  6)   11:54( 35)    5:41( 16)   10:14( 36)    3:12( 23)    0:54( 14)    1:04( 21)    0:07
                                                                                         4:26( 10)   19:18( 35)   26:46( 27)   36:16( 23)   42:55( 18)   54:49( 22)   60:30( 21)   70:44( 24)   73:56( 24)   74:50( 24)   75:54( 24)   76:01
  25 Чуяшов Илья               Витебская область    IIю   581 2006 01:16:21     25       4:55( 14)    2:22( 10)    7:18(  3)    6:11(  6)   35:34( 37)    5:15( 15)    7:33( 27)    2:36( 19)    2:31( 15)    1:02( 24)    0:58( 13)    0:06
                                                                                         4:55( 14)    7:17(  9)   14:35(  3)   20:46(  4)   56:20( 29)   61:35( 26)   69:08( 25)   71:44( 25)   74:15( 25)   75:17( 25)   76:15( 25)   76:21
  26 Будник Александр          г. Минск             Iю    149 2007 01:17:56     26      16:49( 37)    3:34( 30)   14:47( 30)    7:44( 12)   11:40( 25)    7:17( 22)   10:00( 31)    1:42(  3)    2:23( 12)    0:55( 15)    0:56( 11)    0:09
                                                                                        16:49( 37)   20:23( 37)   35:10( 35)   42:54( 30)   54:34( 27)   61:51( 27)   71:51( 28)   73:33( 26)   75:56( 26)   76:51( 26)   77:47( 26)   77:56
  27 Торчило Егор              Брестская область          544 2007 01:19:55     27      18:59( 39)    3:10( 27)    9:52( 15)    8:39( 18)   15:49( 33)    7:17( 22)    7:31( 26)    3:02( 25)    3:10( 22)    0:53( 13)    1:21( 32)    0:12
                                                                                        18:59( 39)   22:09( 39)   32:01( 32)   40:40( 28)   56:29( 30)   63:46( 28)   71:17( 27)   74:19( 27)   77:29( 27)   78:22( 27)   79:43( 27)   79:55
  28 Колесник Леонтий          Гродненская область  IIю   297 2007 01:22:48     28      11:41( 33)    4:10( 32)   15:49( 32)    8:37( 17)   12:10( 26)    7:20( 24)   12:28( 34)    2:21( 13)    4:40( 36)    2:20( 35)    1:05( 22)    0:07
                                                                                        11:41( 33)   15:51( 31)   31:40( 31)   40:17( 27)   52:27( 25)   59:47( 25)   72:15( 29)   74:36( 28)   79:16( 28)   81:36( 28)   82:41( 28)   82:48
  29 Циунчик Станислав         Гродненская область  IIIю  570 2007 01:22:53     29       6:27( 24)    1:44(  3)    8:34( 13)    8:57( 20)   36:56( 38)    5:32( 17)    5:54( 17)    3:52( 29)    2:39( 20)    1:04( 28)    1:05( 22)    0:09
                                                                                         6:27( 24)    8:11( 16)   16:45( 12)   25:42( 13)   62:38( 32)   68:10( 32)   74:04( 30)   77:56( 29)   80:35( 29)   81:39( 29)   82:44( 29)   82:53
  30 Левкин Вячеслав           Могилевская область  Iю    358 2006 01:25:49     30       9:02( 30)    3:06( 25)   11:15( 21)   21:10( 37)    8:30( 10)   10:48( 30)    6:54( 24)    9:10( 33)    3:43( 33)    0:57( 18)    1:08( 26)    0:06
                                                                                         9:02( 30)   12:08( 30)   23:23( 23)   44:33( 32)   53:03( 26)   63:51( 29)   70:45( 26)   79:55( 30)   83:38( 30)   84:35( 30)   85:43( 30)   85:49
  31 Чайков Марк               Гомельская область         574 2007 01:27:23     31       7:14( 26)    2:56( 24)   16:22( 33)   10:33( 26)   17:32( 34)   11:51( 34)   11:27( 32)    3:00( 23)    3:35( 29)    1:15( 33)    1:28( 34)    0:10
                                                                                         7:14( 26)   10:10( 26)   26:32( 26)   37:05( 24)   54:37( 28)   66:28( 30)   77:55( 32)   80:55( 31)   84:30( 31)   85:45( 31)   87:13( 31)   87:23
  32 Кондратьев Александр      Могилевская область  IIю   301 2007 01:29:55     32      11:08( 32)    5:13( 35)   11:05( 19)   21:09( 36)    8:31( 11)   10:53( 32)    6:42( 20)    9:24( 34)    3:40( 31)    1:01( 23)    1:01( 18)    0:08
                                                                                        11:08( 32)   16:21( 33)   27:26( 29)   48:35( 34)   57:06( 31)   67:59( 31)   74:41( 31)   84:05( 32)   87:45( 32)   88:46( 32)   89:47( 32)   89:55
  33 Шиян Иван                 КО «Случь»           IIю   588 2007 01:37:50     33       4:49( 12)    4:12( 33)   23:14( 37)   30:52( 41)   11:16( 22)    7:22( 25)    9:58( 30)    1:47(  5)    2:29( 14)    0:49(  6)    0:56( 11)    0:06
                                                                                         4:49( 12)    9:01( 21)   32:15( 33)   63:07( 37)   74:23( 34)   81:45( 33)   91:43( 34)   93:30( 33)   95:59( 33)   96:48( 33)   97:44( 33)   97:50
  34 Глинков Данил             Могилёв, лично       Iю    182 2006 01:43:54     34      13:28( 35)    2:49( 23)   27:22( 39)   17:30( 32)    9:53( 17)   10:53( 32)    6:58( 25)    9:08( 32)    3:41( 32)    0:58( 20)    1:07( 25)    0:07
                                                                                        13:28( 35)   16:17( 32)   43:39( 37)   61:09( 36)   71:02( 33)   81:55( 34)   88:53( 33)   98:01( 34)  101:42( 34)  102:40( 34)  103:47( 34)  103:54
  35 Кита Илья                 Брестская область          285 2006 01:51:35     35      17:11( 38)    2:38( 17)   13:55( 27)   14:18( 30)   30:50( 36)   14:39( 36)    8:59( 29)    3:31( 27)    3:14( 24)    0:57( 18)    1:13( 30)    0:10
                                                                                        17:11( 38)   19:49( 36)   33:44( 34)   48:02( 33)   78:52( 36)   93:31( 35)  102:30( 35)  106:01( 35)  109:15( 35)  110:12( 35)  111:25( 35)  111:35
  36 Громов Андрей             Витебская область          205 2007 пп 20.10            56:34
                                                                                        56:34
  37 Лабановский Иван          г. Минск             Iю    346 2007 пп 20.10             8:25( 29)    2:26( 11)   25:35( 38)   18:46( 34)   28:01
                                                                                         8:25( 29)   10:51( 27)   36:26( 36)   55:12( 35)   83:13
  38 Макаров Георгий           КСО «Три-О»          IIю   375 2007 пп 20.10            19:13( 40)   16:19( 42)   14:16( 29)   19:11( 35)    8:16(  8)   87:16
                                                                                        19:13( 40)   35:32( 41)   49:48( 38)   68:59( 38)   77:15( 35)  164:31
  39 Малахов Тимофей           Могилевская область        379 2007 пп 20.10            15:05( 36)    5:40( 37)   24:41
                                                                                        15:05( 36)   20:45( 38)   45:26
  40 Махнач Марк               Гомельская область         389 2006 пп 20.10            68:02( 42)    7:36( 40)   19:56( 36)   10:13( 24)  105:34
                                                                                        68:02( 42)   75:38( 42)   95:34( 41)  105:47( 41)  211:21
  41 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю   396 2007 пп 20.10            21:07( 41)    5:56( 38)   30:11( 40)   26:21( 40)   28:42( 35)   30:05
                                                                                        21:07( 41)   27:03( 40)   57:14( 39)   83:35( 40)  112:17( 38)  142:22
  42 Олесик Вадим              Могилевская область  IIю   442 2007 пп 20.10             5:48( 21)    3:16( 28)   12:21( 24)   22:14( 39)   40:58
                                                                                         5:48( 21)    9:04( 22)   21:25( 21)   43:39( 31)   84:37
  43 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично       Iю    484 2007 пп 20.10            11:59( 34)    4:23( 34)   41:21( 41)   17:30( 32)    9:57( 18)   10:52( 31)    6:49( 22)    9:24( 34)    3:36( 30)    2:31
                                                                                        11:59( 34)   16:22( 34)   57:43( 40)   75:13( 39)   85:10( 37)   96:02( 36)  102:51( 36)  112:15( 36)  115:51( 36)  118:22

М16, 11 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 42)       4( 60)       5( 48)       6( 47)       7( 43)       8( 59)       9( 53)      10( 56)      11(100)   
   1 Фурик Александр           Минская область      КМС   557 2004 00:37:34      1       2:53(  1)    3:13(  2)    5:32(  1)    4:13(  1)    4:11(  2)    2:24(  5)    4:13(  2)    3:24(  4)    1:44(  3)    3:45(  2)    1:59(  2)    0:03
                                                                                         2:53(  1)    6:06(  1)   11:38(  1)   15:51(  1)   20:02(  1)   22:26(  1)   26:39(  1)   30:03(  1)   31:47(  1)   35:32(  1)   37:31(  1)   37:34
   2 Бурый Денис               Минская область      II    155 2005 00:43:53      2       3:30(  3)    2:44(  1)    6:07(  3)    5:50(  5)    3:56(  1)    1:54(  1)    8:49( 23)    3:24(  4)    1:49(  4)    3:35(  1)    2:11(  3)    0:04
                                                                                         3:30(  3)    6:14(  2)   12:21(  2)   18:11(  2)   22:07(  2)   24:01(  2)   32:50(  3)   36:14(  3)   38:03(  3)   41:38(  2)   43:49(  2)   43:53
   3 Бедарев Арсений           Брестская область    II    129 2004 00:44:48      3       3:23(  2)    5:18( 17)    6:25(  7)    4:47(  2)    5:25( 10)    2:08(  2)    5:06(  8)    3:22(  3)    1:38(  1)    4:35(  6)    2:40(  9)    0:01
                                                                                         3:23(  2)    8:41(  9)   15:06(  5)   19:53(  3)   25:18(  3)   27:26(  3)   32:32(  2)   35:54(  2)   37:32(  2)   42:07(  3)   44:47(  3)   44:48
   4 Иванов Антон              Витебская область    II    252 2004 00:52:39      4       3:30(  3)    5:00( 13)    7:09( 14)    9:17( 24)    4:59(  6)    3:01( 10)    3:13(  1)    4:53( 13)    2:49( 10)    6:04( 14)    2:40(  9)    0:04
                                                                                         3:30(  3)    8:30(  5)   15:39(  9)   24:56( 11)   29:55(  8)   32:56(  8)   36:09(  4)   41:02(  4)   43:51(  4)   49:55(  4)   52:35(  4)   52:39
   5 Балабанов Глеб            г. Минск             II    121 2005 00:52:56      5       3:51(  5)    4:05(  5)    7:04( 12)    6:01(  7)    7:18( 16)    3:08( 13)    5:50( 12)    4:39( 12)    2:06(  7)    5:59( 13)    2:51( 14)    0:04
                                                                                         3:51(  5)    7:56(  3)   15:00(  3)   21:01(  4)   28:19(  6)   31:27(  5)   37:17(  5)   41:56(  5)   44:02(  5)   50:01(  5)   52:52(  5)   52:56
   6 Шабанов Ян                RUNOS                II    582 2005 00:54:17      6       3:55(  6)    4:38( 11)    6:32(  8)    7:05( 13)    5:35( 11)    4:14( 25)    5:33( 10)    5:40( 17)    2:51( 12)    4:19(  4)    3:48( 24)    0:07
                                                                                         3:55(  6)    8:33(  7)   15:05(  4)   22:10(  6)   27:45(  4)   31:59(  6)   37:32(  6)   43:12(  8)   46:03(  8)   50:22(  6)   54:10(  6)   54:17
   7 Некрашевич Александр      г. Минск             I     428 2005 00:54:29      7       4:06(  9)    5:16( 16)    6:08(  4)    7:16( 14)    5:09(  8)    2:14(  3)    7:54( 20)    4:06(  9)    2:23(  8)    7:19( 23)    2:35(  7)    0:03
                                                                                         4:06(  9)    9:22( 12)   15:30(  8)   22:46(  7)   27:55(  5)   30:09(  4)   38:03(  7)   42:09(  7)   44:32(  7)   51:51(  7)   54:26(  7)   54:29
   8 Дружелюбов Денис          Витебская область    IIю   226 2004 00:56:39      8       4:25( 13)    4:06(  6)    6:49( 11)    5:47(  4)    7:53( 21)    3:07( 12)    8:54( 24)    4:04(  8)    2:50( 11)    5:58( 12)    2:42( 12)    0:04
                                                                                         4:25( 13)    8:31(  6)   15:20(  6)   21:07(  5)   29:00(  7)   32:07(  7)   41:01( 11)   45:05(  9)   47:55(  9)   53:53(  8)   56:35(  8)   56:39
   9 Колтаков Дмитрий          Витебская область    III   298 2005 00:57:16      9       5:54( 18)    4:14(  7)    6:15(  6)    8:44( 21)    5:53( 12)    2:17(  4)    5:37( 11)    6:28( 23)    3:08( 17)    6:06( 16)    2:35(  7)    0:05
                                                                                         5:54( 18)   10:08( 13)   16:23( 11)   25:07( 12)   31:00( 11)   33:17(  9)   38:54(  9)   45:22( 10)   48:30( 10)   54:36(  9)   57:11(  9)   57:16
  10 Микулич Александр         Гомельская область   II    402 2004 00:57:53     10       4:08( 10)    4:18(  8)    7:24( 15)   10:08( 25)    4:44(  3)    2:43(  7)    5:11(  9)    3:27(  6)    2:00(  6)   11:44( 29)    1:58(  1)    0:08
                                                                                         4:08( 10)    8:26(  4)   15:50( 10)   25:58( 13)   30:42(  9)   33:25( 10)   38:36(  8)   42:03(  6)   44:03(  6)   55:47( 11)   57:45( 10)   57:53
  11 Улейчик Илья              Гродненская область  II    550 2004 00:58:16     11      11:06( 24)    8:04( 26)    5:58(  2)    5:46(  3)    5:06(  7)    2:56(  9)    5:51( 13)    3:19(  2)    1:59(  5)    4:42(  8)    3:24( 22)    0:05
                                                                                        11:06( 24)   19:10( 27)   25:08( 20)   30:54( 17)   36:00( 15)   38:56( 14)   44:47( 14)   48:06( 14)   50:05( 12)   54:47( 10)   58:11( 11)   58:16
  12 Гаврильченко Владислав    Витебская область    III   175 2005 00:58:41     12       3:58(  7)    5:07( 15)    8:07( 18)    5:51(  6)    7:55( 22)    3:12( 15)    8:32( 22)    4:16( 11)    2:55( 13)    6:05( 15)    2:40(  9)    0:03
                                                                                         3:58(  7)    9:05( 10)   17:12( 12)   23:03(  8)   30:58( 10)   34:10( 11)   42:42( 13)   46:58( 12)   49:53( 11)   55:58( 12)   58:38( 12)   58:41
  13 Голубев Иван              г. Минск             Iю    186 2005 01:00:33     13       4:16( 12)    5:03( 14)    8:50( 22)    6:44( 11)    7:39( 17)    3:15( 17)    4:25(  4)    6:07( 22)    4:15( 24)    6:42( 20)    3:11( 20)    0:06
                                                                                         4:16( 12)    9:19( 11)   18:09( 14)   24:53( 10)   32:32( 13)   35:47( 12)   40:12( 10)   46:19( 11)   50:34( 14)   57:16( 14)   60:27( 13)   60:33
  14 Кулик Владислав           г. Минск             II    333 2005 01:02:08     14       6:33( 20)    4:00(  4)    7:07( 13)    6:08(  8)    7:40( 18)    4:23( 26)    5:56( 14)    5:42( 18)    2:39(  9)    6:43( 21)    5:13( 29)    0:04
                                                                                         6:33( 20)   10:33( 15)   17:40( 13)   23:48(  9)   31:28( 12)   35:51( 13)   41:47( 12)   47:29( 13)   50:08( 13)   56:51( 13)   62:04( 14)   62:08
  15 Крицкий Даниил            Брестская область          322 2004 01:06:01     15       6:00( 19)    4:32( 10)    7:50( 16)   24:56( 32)    4:57(  5)    2:27(  6)    4:13(  2)    3:18(  1)    1:43(  2)    3:47(  3)    2:11(  3)    0:07
                                                                                         6:00( 19)   10:32( 14)   18:22( 15)   43:18( 27)   48:15( 24)   50:42( 21)   54:55( 19)   58:13( 17)   59:56( 16)   63:43( 15)   65:54( 15)   66:01
  16 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    560 2005 01:07:56     16      13:07( 27)    3:47(  3)    9:29( 24)   10:17( 26)    5:20(  9)    3:09( 14)    8:00( 21)    4:07( 10)    3:08( 17)    4:53(  9)    2:33(  5)    0:06
                                                                                        13:07( 27)   16:54( 23)   26:23( 22)   36:40( 23)   42:00( 19)   45:09( 16)   53:09( 17)   57:16( 16)   60:24( 17)   65:17( 16)   67:50( 16)   67:56
  17 Корако Никита             Гомельская область   Iю    306 2005 01:10:12     17      11:51( 25)    5:56( 22)    8:38( 21)    6:34( 10)    7:04( 15)    3:47( 24)    4:48(  7)    4:01(  7)    2:56( 14)   12:01( 30)    2:33(  5)    0:03
                                                                                        11:51( 25)   17:47( 25)   26:25( 23)   32:59( 19)   40:03( 17)   43:50( 15)   48:38( 15)   52:39( 15)   55:35( 15)   67:36( 17)   70:09( 17)   70:12
  18 Мицкевич Максим           Гродненская область  II    414 2005 01:15:37     18       4:11( 11)    4:28(  9)    6:43( 10)   22:17( 31)    7:50( 20)    3:34( 21)    6:46( 17)    5:35( 16)    2:59( 15)    6:39( 19)    4:28( 27)    0:07
                                                                                         4:11( 11)    8:39(  8)   15:22(  7)   37:39( 24)   45:29( 22)   49:03( 20)   55:49( 21)   61:24( 19)   64:23( 18)   71:02( 18)   75:30( 18)   75:37
  19 Криволь Александр         Брестская область    IIю   321 2005 01:16:08     19       5:42( 14)    7:23( 24)    8:29( 20)    7:16( 14)   13:03( 28)    3:35( 22)    7:31( 19)    9:45( 31)    3:05( 16)    7:21( 24)    2:51( 14)    0:07
                                                                                         5:42( 14)   13:05( 18)   21:34( 19)   28:50( 15)   41:53( 18)   45:28( 18)   52:59( 16)   62:44( 21)   65:49( 21)   73:10( 19)   76:01( 19)   76:08
  20 Ригин Эмиль               Брестская область    IIю   478 2005 01:16:25     20       5:47( 15)    6:53( 23)    6:33(  9)    7:43( 17)   15:04( 30)    3:27( 19)    9:55( 27)    6:03( 21)    3:12( 20)    8:41( 27)    3:00( 16)    0:07
                                                                                         5:47( 15)   12:40( 17)   19:13( 16)   26:56( 14)   42:00( 19)   45:27( 17)   55:22( 20)   61:25( 20)   64:37( 19)   73:18( 20)   76:18( 20)   76:25
  21 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин Iю    486 2005 01:18:51     21       5:47( 15)    5:20( 18)   14:17( 29)    8:38( 20)    9:16( 23)    3:42( 23)    7:20( 18)    6:41( 25)    4:25( 25)    8:36( 25)    4:39( 28)    0:10
                                                                                         5:47( 15)   11:07( 16)   25:24( 21)   34:02( 20)   43:18( 21)   47:00( 19)   54:20( 18)   61:01( 18)   65:26( 20)   74:02( 21)   78:41( 21)   78:51
  22 Миранков Андрей           г. Минск             Iю    406 2005 01:21:06     22       5:52( 17)   10:01( 29)   12:12( 28)    7:03( 12)   13:00( 27)    4:26( 27)    9:13( 25)    6:01( 20)    3:37( 22)    6:32( 17)    3:01( 17)    0:08
                                                                                         5:52( 17)   15:53( 21)   28:05( 25)   35:08( 22)   48:08( 23)   52:34( 22)   61:47( 22)   67:48( 22)   71:25( 22)   77:57( 22)   80:58( 22)   81:06
  23 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ             II    362 2005 01:22:38     23       3:59(  8)   14:42( 32)    8:19( 19)    7:56( 18)   15:08( 31)    9:12( 30)    6:23( 16)    4:55( 14)    3:38( 23)    5:07( 10)    3:12( 21)    0:07
                                                                                         3:59(  8)   18:41( 26)   27:00( 24)   34:56( 21)   50:04( 25)   59:16( 25)   65:39( 23)   70:34( 23)   74:12( 23)   79:19( 23)   82:31( 23)   82:38
  24 Александрович Адам        Брестская область          104 2005 01:30:27     24      15:45( 29)    8:07( 27)    9:16( 23)    7:29( 16)   15:29( 32)    3:29( 20)    9:54( 26)    5:53( 19)    3:08( 17)    8:46( 28)    3:04( 18)    0:07
                                                                                        15:45( 29)   23:52( 29)   33:08( 28)   40:37( 26)   56:06( 28)   59:35( 26)   69:29( 25)   75:22( 24)   78:30( 24)   87:16( 24)   90:20( 24)   90:27
  25 Завиновский Никита        Гродненская область  II    244 2004 01:30:55     25      14:16( 28)    5:39( 20)   10:00( 26)   10:22( 27)   12:11( 25)    5:04( 29)   11:30( 28)    6:57( 26)    5:31( 28)    6:36( 18)    2:43( 13)    0:06
                                                                                        14:16( 28)   19:55( 28)   29:55( 26)   40:17( 25)   52:28( 26)   57:32( 24)   69:02( 24)   75:59( 25)   81:30( 25)   88:06( 25)   90:49( 25)   90:55
  26 Кардаш Антон              КСО «Буг»                  264 2005 01:34:36     26      16:13( 30)   11:52( 31)    9:53( 25)    8:07( 19)    7:41( 19)    2:43(  7)   14:09( 30)    9:01( 29)    5:39( 29)    5:47( 11)    3:25( 23)    0:06
                                                                                        16:13( 30)   28:05( 30)   37:58( 30)   46:05( 28)   53:46( 27)   56:29( 23)   70:38( 26)   79:39( 26)   85:18( 26)   91:05( 26)   94:30( 26)   94:36
  27 Цынкевич Руслан           Пуховичский район          572 2004 01:37:22     27       7:55( 21)    7:26( 25)    6:12(  5)    8:50( 22)    4:52(  4)   27:24( 32)   14:32( 32)    7:00( 27)    4:38( 27)    4:26(  5)    4:01( 26)    0:06
                                                                                         7:55( 21)   15:21( 20)   21:33( 18)   30:23( 16)   35:15( 14)   62:39( 27)   77:11( 28)   84:11( 28)   88:49( 27)   93:15( 27)   97:16( 27)   97:22
  28 Писаренок Роман           Пуховичский район          457 2005 01:41:23     28       8:20( 22)    4:57( 12)    8:00( 17)   11:36( 28)    6:34( 13)   27:16( 31)   14:30( 31)    7:08( 28)    4:26( 26)    4:40(  7)    3:51( 25)    0:05
                                                                                         8:20( 22)   13:17( 19)   21:17( 17)   32:53( 18)   39:27( 16)   66:43( 28)   81:13( 30)   88:21( 30)   92:47( 29)   97:27( 28)  101:18( 28)  101:23
  29 Кохан Вадим               Пуховичский район          312 2005 01:47:34     29      33:44( 32)   11:03( 30)   10:45( 27)    9:02( 23)   10:15( 24)    3:18( 18)    4:34(  6)    9:30( 30)    3:25( 21)    8:38( 26)    3:10( 19)    0:10
                                                                                        33:44( 32)   44:47( 32)   55:32( 31)   64:34( 31)   74:49( 32)   78:07( 32)   82:41( 31)   92:11( 31)   95:36( 30)  104:14( 30)  107:24( 29)  107:34
  30 Ханин Иван                Могилевская область  Iю    559 2005 01:53:37     30      10:42( 23)    5:39( 20)   15:06( 30)   19:42( 29)   14:58( 29)    4:37( 28)    6:22( 15)    6:33( 24)    7:44( 30)    7:11( 22)   14:54( 30)    0:09
                                                                                        10:42( 23)   16:21( 22)   31:27( 27)   51:09( 29)   66:07( 29)   70:44( 30)   77:06( 27)   83:39( 27)   91:23( 28)   98:34( 29)  113:28( 30)  113:37
  31 Барабошин Богдан          Могилевская область  IIю   125 2005 пп 20.10            23:42( 31)    9:22( 28)   25:52( 32)    6:20(  9)    6:34( 13)    3:14( 16)    4:29(  5)    5:34( 15)   16:38
                                                                                        23:42( 31)   33:04( 31)   58:56( 32)   65:16( 32)   71:50( 31)   75:04( 31)   79:33( 29)   85:07( 29)  101:45
  32 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»           535 2005 пп 20.10            11:52( 26)    5:35( 19)   16:15( 31)   20:15( 30)   12:24( 26)    3:06( 11)   13:56( 29)   10:09( 32)   16:34
                                                                                        11:52( 26)   17:27( 24)   33:42( 29)   53:57( 30)   66:21( 30)   69:27( 29)   83:23( 32)   93:32( 32)  110:06

М18, 14 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 38)       3( 42)       4( 66)       5( 72)       6( 69)       7( 64)       8( 61)       9( 60)      10( 59)      11( 54)      12( 56)      13( 55)      14(100)   
   1 Плаксенок Павел           г. Минск             КМС   461 2002 00:52:45      1       3:36(  1)    3:22(  3)    4:19(  1)    7:59(  1)    3:30(  1)    6:24(  4)    3:52(  1)    3:28(  1)    4:07(  8)    3:06(  1)    2:40(  4)    3:51(  1)    1:21(  1)    1:06(  1)    0:04
                                                                                         3:36(  1)    6:58(  1)   11:17(  1)   19:16(  1)   22:46(  1)   29:10(  1)   33:02(  1)   36:30(  1)   40:37(  1)   43:43(  1)   46:23(  1)   50:14(  1)   51:35(  1)   52:41(  1)   52:45
   2 Миронов Арсений           г. Минск             I     407 2002 01:05:28      2       3:52(  2)    4:13(  9)    6:03( 12)    9:05(  2)    6:38( 18)    6:42(  6)    5:16(  8)    4:19(  7)    3:50(  5)    4:46( 10)    2:30(  1)    4:20(  6)    2:28( 17)    1:25( 10)    0:01
                                                                                         3:52(  2)    8:05(  4)   14:08(  4)   23:13(  2)   29:51(  5)   36:33(  2)   41:49(  3)   46:08(  2)   49:58(  2)   54:44(  2)   57:14(  2)   61:34(  2)   64:02(  2)   65:27(  2)   65:28
   3 Обернихин Александр       г. Минск             I     438 2003 01:07:04      3       4:04(  4)    3:26(  4)    6:18( 13)    9:33(  4)    5:15(  9)   10:54( 13)    5:36( 13)    3:39(  2)    3:21(  1)    4:23(  8)    2:36(  3)    4:32( 10)    2:05(  8)    1:17(  4)    0:05
                                                                                         4:04(  4)    7:30(  2)   13:48(  2)   23:21(  3)   28:36(  2)   39:30(  5)   45:06(  5)   48:45(  5)   52:06(  4)   56:29(  4)   59:05(  4)   63:37(  3)   65:42(  3)   66:59(  3)   67:04
   4 Касинский Даниил          Гомельская область   I     275 2003 01:07:39      4       4:04(  4)    8:02( 21)    5:45(  4)   10:59(  7)    4:09(  2)    6:08(  3)    4:10(  3)    3:50(  5)    3:54(  7)    4:09(  6)    3:22(  9)    5:22( 11)    2:15( 12)    1:24(  9)    0:06
                                                                                         4:04(  4)   12:06( 18)   17:51( 16)   28:50( 10)   32:59(  6)   39:07(  4)   43:17(  4)   47:07(  4)   51:01(  3)   55:10(  3)   58:32(  3)   63:54(  4)   66:09(  4)   67:33(  4)   67:39
   5 Голубев Федор             г. Минск             I     187 2003 01:09:01      5       4:16(  7)    3:49(  5)    7:11( 17)    9:29(  3)    4:25(  3)    7:52(  8)    4:44(  6)    4:38(  9)    7:32( 21)    3:34(  2)    3:53( 17)    4:27(  9)    1:48(  3)    1:18(  5)    0:05
                                                                                         4:16(  7)    8:05(  4)   15:16(  7)   24:45(  4)   29:10(  3)   37:02(  3)   41:46(  2)   46:24(  3)   53:56(  5)   57:30(  5)   61:23(  5)   65:50(  5)   67:38(  5)   68:56(  5)   69:01
   6 Кисель Владислав          Гродненская область  II    284 2002 01:12:12      6       4:00(  3)    3:58(  6)    5:54(  9)   11:00(  8)    4:26(  4)   11:10( 14)    5:17(  9)    4:52( 11)    4:48( 11)    4:22(  7)    3:05(  6)    5:39( 12)    2:06(  9)    1:31( 13)    0:04
                                                                                         4:00(  3)    7:58(  3)   13:52(  3)   24:52(  5)   29:18(  4)   40:28(  6)   45:45(  6)   50:37(  6)   55:25(  6)   59:47(  6)   62:52(  6)   68:31(  6)   70:37(  6)   72:08(  6)   72:12
   7 Андроник Захар            Витебская область    III   110 2003 01:13:32      7       6:50( 17)    7:28( 20)    5:47(  5)   10:52(  6)    6:58( 19)    6:37(  5)    5:21( 10)    4:17(  6)    3:52(  6)    4:46( 10)    2:34(  2)    4:17(  5)    2:27( 15)    1:22(  7)    0:04
                                                                                         6:50( 17)   14:18( 21)   20:05( 19)   30:57( 12)   37:55( 11)   44:32(  9)   49:53(  8)   54:10(  8)   58:02(  7)   62:48(  7)   65:22(  7)   69:39(  7)   72:06(  7)   73:28(  7)   73:32
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область   I     112 2002 01:14:14      8       4:33( 10)    4:53( 14)    6:46( 16)   12:11( 10)    5:23( 10)    9:21(  9)    4:36(  4)    6:01( 17)    4:37(  9)    4:51( 12)    3:15(  8)    4:22(  7)    1:53(  5)    1:27( 11)    0:05
                                                                                         4:33( 10)    9:26( 10)   16:12(  9)   28:23(  8)   33:46(  8)   43:07(  7)   47:43(  7)   53:44(  7)   58:21(  8)   63:12(  8)   66:27(  8)   70:49(  8)   72:42(  8)   74:09(  8)   74:14
   9 Дарашевич Егор            Минская область      II    214 2003 01:19:41      9       4:30(  8)    4:43( 13)    6:38( 15)   12:42( 11)    6:34( 17)   11:51( 18)    4:40(  5)    4:20(  8)    6:14( 19)    5:42( 16)    3:23( 10)    4:25(  8)    2:27( 15)    1:29( 12)    0:03
                                                                                         4:30(  8)    9:13(  9)   15:51(  8)   28:33(  9)   35:07(  9)   46:58( 11)   51:38( 11)   55:58( 11)   62:12( 11)   67:54( 11)   71:17( 11)   75:42(  9)   78:09(  9)   79:38(  9)   79:41
  10 Крушный Илья              Минская область      КМС   323 2004 01:20:00     10       7:30( 19)    3:18(  2)    5:47(  5)   22:16( 17)    6:18( 16)    5:49(  1)    6:41( 17)    3:43(  3)    3:40(  4)    3:58(  4)    3:40( 13)    4:09(  2)    1:53(  5)    1:14(  2)    0:04
                                                                                         7:30( 19)   10:48( 13)   16:35( 10)   38:51( 16)   45:09( 16)   50:58( 13)   57:39( 13)   61:22( 12)   65:02( 12)   69:00( 12)   72:40( 12)   76:49( 10)   78:42( 10)   79:56( 10)   80:00
  11 Пестов Александр          Могилевская область  II    454 2003 01:21:43     11       5:09( 13)    4:28( 11)    5:34(  2)    9:48(  5)    8:37( 20)   10:44( 11)    5:58( 15)    5:16( 13)    5:23( 13)    4:36(  9)    3:51( 16)    8:09( 16)    2:25( 13)    1:38( 15)    0:07
                                                                                         5:09( 13)    9:37( 11)   15:11(  6)   24:59(  6)   33:36(  7)   44:20(  8)   50:18(  9)   55:34(  9)   60:57(  9)   65:33(  9)   69:24(  9)   77:33( 11)   79:58( 11)   81:36( 11)   81:43
  12 Табунов Андрей            Витебская область          534 2002 01:22:02     12       9:32( 21)    3:17(  1)    5:47(  5)   22:17( 18)    6:13( 15)    5:53(  2)    6:41( 17)    3:44(  4)    3:39(  3)    3:57(  3)    3:41( 14)    4:09(  2)    1:53(  5)    1:14(  2)    0:05
                                                                                         9:32( 21)   12:49( 19)   18:36( 17)   40:53( 18)   47:06( 18)   52:59( 14)   59:40( 15)   63:24( 13)   67:03( 13)   71:00( 13)   74:41( 13)   78:50( 12)   80:43( 12)   81:57( 12)   82:02
  13 Капуза Денис              Брестская область    III   263 2002 01:26:11     13       4:58( 11)    6:31( 19)    5:57( 10)   13:06( 12)    6:04( 14)   12:36( 19)    4:07(  2)   14:08( 22)    3:37(  2)    3:59(  5)    3:41( 14)    4:12(  4)    1:50(  4)    1:20(  6)    0:05
                                                                                         4:58( 11)   11:29( 16)   17:26( 14)   30:32( 11)   36:36( 10)   49:12( 12)   53:19( 12)   67:27( 16)   71:04( 16)   75:03( 15)   78:44( 15)   82:56( 13)   84:46( 13)   86:06( 13)   86:11
  14 Жигарев Денис             Могилевская область  I     234 2002 01:29:33     14       4:58( 11)    4:01(  7)    5:41(  3)   19:01( 14)    4:33(  5)    7:09(  7)    5:07(  7)    5:16( 13)    6:06( 18)    5:04( 13)    3:39( 12)   15:16( 20)    2:14( 11)    1:23(  8)    0:05
                                                                                         4:58( 11)    8:59(  7)   14:40(  5)   33:41( 13)   38:14( 12)   45:23( 10)   50:30( 10)   55:46( 10)   61:52( 10)   66:56( 10)   70:35( 10)   85:51( 15)   88:05( 14)   89:28( 14)   89:33
  15 Лисичик Юрий              Брестская область    II    363 2002 01:30:30     15       4:11(  6)    4:26( 10)    8:05( 19)   11:16(  9)   15:25( 22)   10:11( 10)    5:26( 11)    5:26( 15)    4:39( 10)    5:12( 14)    4:12( 18)    6:54( 14)    3:19( 21)    1:42( 18)    0:06
                                                                                         4:11(  6)    8:37(  6)   16:42( 11)   27:58(  7)   43:23( 14)   53:34( 15)   59:00( 14)   64:26( 14)   69:05( 14)   74:17( 14)   78:29( 14)   85:23( 14)   88:42( 15)   90:24( 15)   90:30
  16 Гринько Павел             Брестская область    IIю   202 2002 01:31:21     16       4:31(  9)    4:32( 12)   10:13( 21)   19:12( 15)    5:05(  7)   11:41( 17)    5:46( 14)    5:05( 12)    4:56( 12)    5:56( 17)    4:23( 19)    6:34( 13)    1:42(  2)    1:38( 15)    0:07
                                                                                         4:31(  9)    9:03(  8)   19:16( 18)   38:28( 15)   43:33( 15)   55:14( 17)   61:00( 16)   66:05( 15)   71:01( 15)   76:57( 16)   81:20( 16)   87:54( 16)   89:36( 16)   91:14( 16)   91:21
  17 Пискунович Иван           Витебская область    II    459 2003 01:39:49     17       5:16( 14)    5:04( 15)    7:18( 18)   27:00( 21)    5:36( 12)   10:48( 12)    6:24( 16)    4:46( 10)    5:57( 16)    6:54( 18)    2:56(  5)    7:16( 15)    2:52( 18)    1:35( 14)    0:07
                                                                                         5:16( 14)   10:20( 12)   17:38( 15)   44:38( 20)   50:14( 20)   61:02( 20)   67:26( 19)   72:12( 19)   78:09( 18)   85:03( 18)   87:59( 18)   95:15( 17)   98:07( 17)   99:42( 17)   99:49
  18 Аутко Константин          Гродненская область  КМС   117 2002 01:45:37     18       8:40( 20)    5:29( 17)    6:33( 14)   22:31( 19)    5:53( 13)   11:18( 15)    7:06( 19)    8:31( 20)    6:54( 20)    5:20( 15)    3:36( 11)    9:34( 18)    2:25( 13)    1:41( 17)    0:06
                                                                                         8:40( 20)   14:09( 20)   20:42( 20)   43:13( 19)   49:06( 19)   60:24( 19)   67:30( 20)   76:01( 20)   82:55( 20)   88:15( 19)   91:51( 19)  101:25( 18)  103:50( 18)  105:31( 18)  105:37
  19 Карко Илья                Гродненская область  Iю    271 2002 01:48:42     19       7:00( 18)    4:02(  8)    5:57( 10)   18:44( 13)    4:42(  6)   14:05( 20)    7:26( 20)    6:24( 18)    5:46( 14)    7:00( 19)    6:13( 21)   16:13( 21)    2:59( 20)    2:05( 21)    0:06
                                                                                         7:00( 18)   11:02( 14)   16:59( 12)   35:43( 14)   40:25( 13)   54:30( 16)   61:56( 17)   68:20( 17)   74:06( 17)   81:06( 17)   87:19( 17)  103:32( 19)  106:31( 19)  108:36( 19)  108:42
  20 Щербина Максим            Брестская область          593 2003 01:49:40     20       6:00( 16)    5:12( 16)    5:51(  8)   22:52( 20)    5:29( 11)   11:34( 16)    5:28( 12)    6:42( 19)    9:37( 22)   12:33( 22)    3:05(  6)   11:16( 19)    2:10( 10)    1:44( 19)    0:07
                                                                                         6:00( 16)   11:12( 15)   17:03( 13)   39:55( 17)   45:24( 17)   56:58( 18)   62:26( 18)   69:08( 18)   78:45( 19)   91:18( 20)   94:23( 20)  105:39( 20)  107:49( 20)  109:33( 20)  109:40
  21 Шарандо Андрей            Витебская область    III   584 2003 02:09:29     21       5:34( 15)    6:09( 18)   22:42( 23)   19:25( 16)   12:47( 21)   14:48( 21)   10:58( 22)    5:38( 16)    5:51( 15)    7:04( 20)    5:24( 20)    8:12( 17)    2:54( 19)    1:56( 20)    0:07
                                                                                         5:34( 15)   11:43( 17)   34:25( 21)   53:50( 21)   66:37( 21)   81:25( 21)   92:23( 21)   98:01( 21)  103:52( 21)  110:56( 21)  116:20( 21)  124:32( 21)  127:26( 21)  129:22( 21)  129:29
  22 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн       388 2003 пп 20.10            16:27( 22)   22:04( 23)   21:57( 22)   33:14( 23)   68:40
                                                                                        16:27( 22)   38:31( 22)   60:28( 23)   93:42( 23)  162:22
  23 Трофимов Константин       КСО «Буг»                  548 2003 пп 20.10            26:20( 23)   12:30( 22)    9:24( 20)   29:07( 22)    5:05(  7)   14:51( 22)    8:24( 21)    8:48( 21)    6:05( 17)    9:01( 21)   18:12( 22)   42:04
                                                                                        26:20( 23)   38:50( 23)   48:14( 22)   77:21( 22)   82:26( 22)   97:17( 22)  105:41( 22)  114:29( 22)  120:34( 22)  129:35( 22)  147:47( 22)  189:51

М20, 16 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 40)       4( 66)       5( 80)       6( 73)       7( 72)       8( 69)       9( 64)      10( 49)      11( 46)      12( 52)      13( 53)      14( 56)      15( 82)      16(100)   
   1 Алексеенок Никита         Витебская область    КМС   107 2000 01:06:48      1       2:43(  1)    2:49(  1)    5:57(  4)    8:27(  3)    5:41(  5)    4:33(  1)    3:59(  1)    7:05(  2)    3:40(  2)    7:08(  2)    2:06(  3)    2:57(  3)    2:33(  2)    4:40(  3)    1:31(  3)    0:55(  4)    0:04
                                                                                         2:43(  1)    5:32(  1)   11:29(  1)   19:56(  1)   25:37(  1)   30:10(  1)   34:09(  1)   41:14(  1)   44:54(  1)   52:02(  1)   54:08(  1)   57:05(  1)   59:38(  1)   64:18(  1)   65:49(  1)   66:44(  1)   66:48
   2 Барай Владислав           Минская область      КМС   126 2001 01:16:02      2       4:58(  7)    2:51(  2)    7:49(  8)    9:33(  6)    4:46(  2)    4:34(  2)    4:56(  5)    7:29(  4)    3:56(  4)    7:30(  4)    2:03(  2)    3:23(  6)    2:46(  5)    6:43( 12)    1:47(  5)    0:56(  5)    0:02
                                                                                         4:58(  7)    7:49(  4)   15:38(  4)   25:11(  4)   29:57(  3)   34:31(  2)   39:27(  2)   46:56(  2)   50:52(  2)   58:22(  2)   60:25(  2)   63:48(  2)   66:34(  2)   73:17(  2)   75:04(  2)   76:00(  2)   76:02
   3 Севрук Глеб               Минская область      КМС   507 2000 01:16:51      3       3:44(  3)    3:24(  4)    5:46(  2)    8:19(  1)    5:17(  4)   13:32( 10)    4:08(  3)    7:01(  1)    3:32(  1)    7:15(  3)    2:07(  4)    3:01(  4)    2:34(  3)    4:39(  2)    1:30(  2)    0:57(  6)    0:05
                                                                                         3:44(  3)    7:08(  2)   12:54(  2)   21:13(  2)   26:30(  2)   40:02(  4)   44:10(  4)   51:11(  4)   54:43(  3)   61:58(  3)   64:05(  3)   67:06(  3)   69:40(  3)   74:19(  3)   75:49(  3)   76:46(  3)   76:51
   4 Томашев Олег              г. Минск             КМС   543 2003 01:27:36      4       2:56(  2)   10:56( 17)    5:47(  3)    8:25(  2)    4:28(  1)   17:30( 11)    4:00(  2)   10:14( 13)    3:51(  3)    7:02(  1)    2:09(  5)    2:24(  1)    2:08(  1)    3:27(  1)    1:26(  1)    0:49(  1)    0:04
                                                                                         2:56(  2)   13:52( 12)   19:39(  8)   28:04(  5)   32:32(  5)   50:02(  5)   54:02(  5)   64:16(  6)   68:07(  6)   75:09(  5)   77:18(  5)   79:42(  5)   81:50(  4)   85:17(  4)   86:43(  4)   87:32(  4)   87:36
   5 Решетов Александр         г. Минск             КМС   477 2001 01:31:40      5       6:51( 12)   11:48( 18)    6:04(  5)    9:14(  4)    6:45(  6)    9:42(  8)    4:49(  4)    7:18(  3)    4:44(  5)    8:59(  5)    1:57(  1)    3:06(  5)    2:41(  4)    4:50(  4)    1:51(  6)    0:59(  7)    0:02
                                                                                         6:51( 12)   18:39( 16)   24:43( 13)   33:57(  9)   40:42(  7)   50:24(  6)   55:13(  6)   62:31(  5)   67:15(  5)   76:14(  6)   78:11(  6)   81:17(  6)   83:58(  6)   88:48(  5)   90:39(  5)   91:38(  5)   91:40
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     374 2001 01:34:49      6       4:04(  5)    4:15(  6)    5:37(  1)    9:18(  5)    7:45(  7)    5:29(  4)    5:10(  6)    9:18( 12)    6:15( 14)   12:36( 11)    3:26( 12)    5:28( 13)    5:13( 10)    7:54( 13)    2:03(  7)    0:54(  3)    0:04
                                                                                         4:04(  5)    8:19(  5)   13:56(  3)   23:14(  3)   30:59(  4)   36:28(  3)   41:38(  3)   50:56(  3)   57:11(  4)   69:47(  4)   73:13(  4)   78:41(  4)   83:54(  5)   91:48(  6)   93:51(  6)   94:45(  6)   94:49
   7 Новак Илья                Минская область      I     435 2001 01:42:44      7       5:44(  9)    6:57( 15)    8:00(  9)   10:59(  7)    5:16(  3)   18:04( 12)    6:19( 12)    8:19(  6)    6:40( 16)    9:01(  6)    2:14(  6)    2:48(  2)    4:35(  7)    5:14(  6)    1:38(  4)    0:52(  2)    0:04
                                                                                         5:44(  9)   12:41(  9)   20:41(  9)   31:40(  6)   36:56(  6)   55:00(  8)   61:19(  8)   69:38(  8)   76:18(  8)   85:19(  7)   87:33(  7)   90:21(  7)   94:56(  7)  100:10(  7)  101:48(  7)  102:40(  7)  102:44
   8 Хромченко Андрей          Витебская область    II    567 2001 01:48:35      8      13:16( 18)    7:44( 16)    6:41(  6)   11:00(  8)    9:58( 10)    4:53(  3)    5:20(  7)    9:03( 11)    6:03( 12)   13:51( 12)    2:22(  7)    3:55(  7)    2:58(  6)    5:34(  9)    4:45( 16)    1:05(  9)    0:07
                                                                                        13:16( 18)   21:00( 18)   27:41( 16)   38:41( 12)   48:39( 10)   53:32(  7)   58:52(  7)   67:55(  7)   73:58(  7)   87:49(  8)   90:11(  8)   94:06(  8)   97:04(  8)  102:38(  8)  107:23(  8)  108:28(  8)  108:35
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                       213 2000 02:06:30      9       5:52( 11)    4:58(  9)    8:26( 10)   13:27( 10)   13:07( 12)   25:47( 13)    6:03( 10)    8:19(  6)    6:12( 13)   11:55(  7)    3:16(  8)    4:43(  9)    5:31( 13)    5:09(  5)    2:37(  9)    1:01(  8)    0:07
                                                                                         5:52( 11)   10:50(  6)   19:16(  7)   32:43(  8)   45:50(  8)   71:37( 10)   77:40( 10)   85:59( 10)   92:11( 10)  104:06(  9)  107:22(  9)  112:05(  9)  117:36(  9)  122:45(  9)  125:22(  9)  126:23(  9)  126:30
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область    III   146 2000 02:10:14     10       5:12(  8)    5:44( 12)   10:00( 12)   13:58( 11)   16:30( 14)   11:30(  9)    6:52( 13)   11:19( 16)    6:17( 15)   19:42( 13)    3:28( 13)    4:27(  8)    4:44(  8)    6:31( 11)    2:37(  9)    1:15( 11)    0:08
                                                                                         5:12(  8)   10:56(  7)   20:56( 10)   34:54( 10)   51:24( 13)   62:54(  9)   69:46(  9)   81:05(  9)   87:22(  9)  107:04( 10)  110:32( 10)  114:59( 10)  119:43( 10)  126:14( 10)  128:51( 10)  130:06( 10)  130:14
  11 Булчинский Владислав      Брестская область          152 2001 02:11:11     11       3:51(  4)    3:44(  5)    9:19( 11)   15:15( 14)   17:32( 15)   26:13( 14)    6:08( 11)    8:11(  5)    5:56( 11)   12:08(  8)    3:18(  9)    4:53( 11)    5:15( 11)    5:30(  8)    2:41( 12)    1:07( 10)    0:10
                                                                                         3:51(  4)    7:35(  3)   16:54(  5)   32:09(  7)   49:41( 12)   75:54( 12)   82:02( 11)   90:13( 11)   96:09( 11)  108:17( 11)  111:35( 11)  116:28( 11)  121:43( 11)  127:13( 11)  129:54( 11)  131:01( 11)  131:11
  12 Волочко Денис             Гомельская область   III   171 2001 02:18:37     12       6:57( 13)    6:35( 13)   10:45( 15)   13:06(  9)    9:32(  8)   35:11( 16)    5:51(  9)    8:19(  6)    5:46(  9)   12:11(  9)    3:20( 10)    4:45( 10)    5:20( 12)    5:44( 10)    3:25( 15)    1:39( 16)    0:11
                                                                                         6:57( 13)   13:32( 11)   24:17( 11)   37:23( 11)   46:55(  9)   82:06( 14)   87:57( 14)   96:16( 13)  102:02( 13)  114:13( 12)  117:33( 12)  122:18( 12)  127:38( 12)  133:22( 12)  136:47( 12)  138:26( 12)  138:37
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область    IIю   382 2001 02:19:09     13       5:44(  9)    5:24( 10)    7:47(  7)   20:22( 17)    9:41(  9)   34:50( 15)    5:48(  8)    8:35( 10)    5:46(  9)   12:12( 10)    3:21( 11)    5:00( 12)    5:10(  9)    5:28(  7)    2:35(  8)    1:17( 13)    0:09
                                                                                         5:44(  9)   11:08(  8)   18:55(  6)   39:17( 14)   48:58( 11)   83:48( 15)   89:36( 15)   98:11( 15)  103:57( 15)  116:09( 13)  119:30( 13)  124:30( 13)  129:40( 13)  135:08( 13)  137:43( 13)  139:00( 13)  139:09
  14 Быстров Николай           Гродненская область  I     157 2001 02:40:54     14       8:14( 14)    4:52(  8)   11:51( 18)   29:43( 18)   14:47( 13)    7:52(  5)    7:31( 14)    8:19(  6)    5:23(  6)   27:05( 16)    4:30( 14)    7:41( 15)    9:20( 14)    9:33( 16)    2:42( 13)    1:21( 15)    0:10
                                                                                         8:14( 14)   13:06( 10)   24:57( 14)   54:40( 18)   69:27( 15)   77:19( 13)   84:50( 12)   93:09( 12)   98:32( 12)  125:37( 14)  130:07( 14)  137:48( 14)  147:08( 14)  156:41( 14)  159:23( 14)  160:44( 14)  160:54
  15 Коледа Даниил             Гродненская область        296 2000 02:44:48     15       8:43( 15)    5:41( 11)   11:23( 17)   20:18( 16)   19:23( 16)    9:05(  7)   11:53( 16)   10:38( 14)    5:35(  8)   27:01( 15)    4:30( 14)    7:43( 16)    9:23( 15)    9:27( 15)    2:45( 14)    1:15( 11)    0:05
                                                                                         8:43( 15)   14:24( 14)   25:47( 15)   46:05( 15)   65:28( 14)   74:33( 11)   86:26( 13)   97:04( 14)  102:39( 14)  129:40( 15)  134:10( 15)  141:53( 15)  151:16( 15)  160:43( 15)  163:28( 15)  164:43( 15)  164:48
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область  Iю    532 2000 02:54:56     16       9:21( 16)    4:35(  7)   10:29( 14)   14:35( 12)   36:52( 19)    8:44(  6)   11:47( 15)   10:45( 15)    5:34(  7)   26:59( 14)    4:37( 16)    7:39( 14)    9:25( 16)    9:26( 14)    2:38( 11)    1:19( 14)    0:11
                                                                                         9:21( 16)   13:56( 13)   24:25( 12)   39:00( 13)   75:52( 18)   84:36( 16)   96:23( 16)  107:08( 16)  112:42( 16)  139:41( 16)  144:18( 16)  151:57( 16)  161:22( 16)  170:48( 16)  173:26( 16)  174:45( 16)  174:56
  17 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    368 2001 пп 20.10            21:17( 19)    3:18(  3)   10:26( 13)   14:35( 12)   21:51( 18)   74:52
                                                                                        21:17( 19)   24:35( 19)   35:01( 19)   49:36( 16)   71:27( 17)  146:19
  18 Остапюк Максим            Брестская область          448 2001 пп 20.10             9:59( 17)    6:46( 14)   13:50( 19)   34:05( 19)   12:35( 11)   70:31
                                                                                         9:59( 17)   16:45( 15)   30:35( 17)   64:40( 19)   77:15( 19)  147:46
  19 Савич Владислав           БГЭУ                       498 2001 пп 20.10             4:04(  5)   16:47( 19)   11:00( 16)   17:59( 15)   20:17( 17)   72:11
                                                                                         4:04(  5)   20:51( 17)   31:51( 18)   49:50( 17)   70:07( 16)  142:18

М21A, 15 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 38)       3( 42)       4( 66)       5( 72)       6( 69)       7( 64)       8( 49)       9( 48)      10( 47)      11( 46)      12( 59)      13( 53)      14( 55)      15(100)   
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС   4268 1992 01:04:32      1       4:49(  4)    3:27(  2)    5:12(  2)    7:30(  1)    3:32(  1)    5:57(  1)    4:21(  4)    7:41(  2)    1:25(  3)    2:00(  1)    2:19(  1)    7:12( 10)    1:39(  2)    6:00(  3)    1:20(  2)    0:08
                                                                                         4:49(  4)    8:16(  2)   13:28(  1)   20:58(  1)   24:30(  1)   30:27(  1)   34:48(  1)   42:29(  1)   43:54(  1)   45:54(  1)   48:13(  1)   55:25(  1)   57:04(  1)   63:04(  1)   64:24(  1)   64:32
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»          КМС   586 1991 01:05:50      2       4:28(  2)    3:35(  3)    5:43(  5)    8:34(  3)    4:13(  5)    6:05(  2)    3:59(  2)    8:04(  4)    1:11(  2)    2:06(  2)    4:27(  9)    5:33(  4)    1:32(  1)    4:56(  1)    1:20(  2)    0:04
                                                                                         4:28(  2)    8:03(  1)   13:46(  2)   22:20(  2)   26:33(  3)   32:38(  2)   36:37(  2)   44:41(  2)   45:52(  2)   47:58(  2)   52:25(  2)   57:58(  2)   59:30(  2)   64:26(  2)   65:46(  2)   65:50
   3 Божук Дмитрий             КО «БГУ»             I     141 1997 01:13:32      3       7:00(  8)    4:07(  6)    6:23(  6)    8:32(  2)    4:04(  4)    7:39(  3)    4:40(  5)    8:29(  5)    1:41(  6)    3:06(  9)    2:49(  3)    5:01(  3)    2:13(  5)    6:14(  4)    1:25(  4)    0:09
                                                                                         7:00(  8)   11:07(  7)   17:30(  5)   26:02(  4)   30:06(  4)   37:45(  4)   42:25(  4)   50:54(  4)   52:35(  4)   55:41(  4)   58:30(  4)   63:31(  4)   65:44(  4)   71:58(  3)   73:23(  3)   73:32
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС   165 1999 01:14:16      4      12:27( 12)    3:47(  4)    4:43(  1)    8:56(  5)    3:33(  2)    8:55(  6)    3:58(  1)    7:57(  3)    1:07(  1)    3:02(  8)    2:26(  2)    4:14(  1)    2:16(  6)    5:43(  2)    1:11(  1)    0:01
                                                                                        12:27( 12)   16:14( 11)   20:57(  9)   29:53(  8)   33:26(  6)   42:21(  6)   46:19(  6)   54:16(  5)   55:23(  5)   58:25(  5)   60:51(  5)   65:05(  5)   67:21(  5)   73:04(  5)   74:15(  5)   74:16
   5 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС   228 1985 01:14:20      5       5:11(  5)    3:23(  1)    5:31(  4)    8:47(  4)    3:35(  3)    8:22(  4)    5:00(  6)    7:33(  1)    2:09(  9)    2:20(  3)    3:51(  6)    6:50(  7)    1:53(  3)    8:17( 10)    1:29(  5)    0:09
                                                                                         5:11(  5)    8:34(  3)   14:05(  3)   22:52(  3)   26:27(  2)   34:49(  3)   39:49(  3)   47:22(  3)   49:31(  3)   51:51(  3)   55:42(  3)   62:32(  3)   64:25(  3)   72:42(  4)   74:11(  4)   74:20
   6 Марковский Андрей         Лично                      383 1998 01:18:19      6       4:18(  1)    7:01( 12)    5:28(  3)    9:26(  6)    5:32(  9)   10:05(  9)    4:14(  3)    8:32(  6)    1:25(  3)    2:33(  4)    4:09(  8)    4:28(  2)    3:07(  9)    6:25(  5)    1:30(  7)    0:06
                                                                                         4:18(  1)   11:19(  8)   16:47(  4)   26:13(  5)   31:45(  5)   41:50(  5)   46:04(  5)   54:36(  6)   56:01(  6)   58:34(  6)   62:43(  6)   67:11(  6)   70:18(  6)   76:43(  6)   78:13(  6)   78:19
   7 Козельский Александр      Лично                      294 1987 01:39:56      7       5:16(  6)    4:32(  7)    8:43( 11)   10:59(  8)    4:39(  6)   12:03( 13)    5:01(  7)   13:28( 12)    3:42( 13)    3:12( 11)    8:59( 12)    7:08(  9)    2:30(  7)    7:53(  9)    1:44( 10)    0:07
                                                                                         5:16(  6)    9:48(  4)   18:31(  6)   29:30(  7)   34:09(  7)   46:12(  7)   51:13(  7)   64:41(  7)   68:23(  7)   71:35(  7)   80:34(  8)   87:42(  8)   90:12(  7)   98:05(  7)   99:49(  7)   99:56
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»             II    530 1981 01:42:44      8       4:43(  3)    5:45(  9)    8:06( 10)   18:20( 13)    4:56(  8)   10:09( 10)    5:28(  9)   10:08(  7)    1:31(  5)    2:58(  7)    2:52(  4)    8:42( 12)   10:03( 13)    7:29(  8)    1:29(  5)    0:05
                                                                                         4:43(  3)   10:28(  5)   18:34(  8)   36:54(  9)   41:50(  8)   51:59(  8)   57:27(  8)   67:35(  8)   69:06(  8)   72:04(  8)   74:56(  7)   83:38(  7)   93:41(  8)  101:10(  8)  102:39(  8)  102:44
   9 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   470 1992 01:45:39      9       6:45(  7)    7:47( 13)    9:00( 12)   15:18( 10)    6:11( 10)    9:49(  8)    6:35( 14)   10:57(  9)    2:11( 10)    3:13( 12)    8:07( 10)    7:07(  8)    3:17( 10)    7:16(  6)    1:54( 11)    0:12
                                                                                         6:45(  7)   14:32(  9)   23:32( 10)   38:50( 10)   45:01(  9)   54:50(  9)   61:25(  9)   72:22(  9)   74:33(  9)   77:46(  9)   85:53( 10)   93:00(  9)   96:17(  9)  103:33(  9)  105:27(  9)  105:39
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     178 1992 01:53:53     10      12:45( 13)    5:44(  8)   10:08( 13)   12:54(  9)    7:33( 11)   12:35( 14)    5:37( 10)   10:26(  8)    1:43(  7)    2:54(  6)    3:00(  5)    8:24( 11)    7:52( 11)   10:33( 12)    1:40(  8)    0:05
                                                                                        12:45( 13)   18:29( 12)   28:37( 13)   41:31( 11)   49:04( 10)   61:39( 10)   67:16( 10)   77:42( 10)   79:25( 10)   82:19( 10)   85:19(  9)   93:43( 10)  101:35( 10)  112:08( 10)  113:48( 10)  113:53
  11 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»            II    131 1996 01:56:17     11       7:08(  9)    3:47(  4)    7:38(  8)    9:37(  7)   30:32( 13)   11:28( 12)    5:43( 11)   11:12( 10)    1:55(  8)    2:51(  5)    4:07(  7)    5:51(  5)    2:08(  4)   10:32( 11)    1:42(  9)    0:06
                                                                                         7:08(  9)   10:55(  6)   18:33(  7)   28:10(  6)   58:42( 12)   70:10( 12)   75:53( 12)   87:05( 11)   89:00( 11)   91:51( 11)   95:58( 11)  101:49( 11)  103:57( 11)  114:29( 11)  116:11( 11)  116:17
  12 Езерский Павел            Лично                      231 1985 02:18:43     12      11:43( 11)    6:54( 11)    7:53(  9)   15:25( 11)   32:15( 14)    8:57(  7)    5:01(  7)   12:09( 11)    2:27( 11)    3:10( 10)   13:49( 13)    6:33(  6)    3:00(  8)    7:18(  7)    1:59( 12)    0:10
                                                                                        11:43( 11)   18:37( 13)   26:30( 12)   41:55( 12)   74:10( 13)   83:07( 13)   88:08( 13)  100:17( 12)  102:44( 12)  105:54( 12)  119:43( 12)  126:16( 12)  129:16( 12)  136:34( 12)  138:33( 12)  138:43
  13 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн         1 1996 03:02:45     13       7:51( 10)    7:58( 14)   10:09( 14)   26:39( 14)   26:44( 12)    8:46(  5)    6:04( 12)   31:21( 13)    3:17( 12)    3:50( 13)    8:43( 11)   13:01( 13)    9:18( 12)   12:51( 13)    5:58( 13)    0:15
                                                                                         7:51( 10)   15:49( 10)   25:58( 11)   52:37( 14)   79:21( 14)   88:07( 14)   94:11( 14)  125:32( 13)  128:49( 13)  132:39( 13)  141:22( 13)  154:23( 13)  163:41( 13)  176:32( 13)  182:30( 13)  182:45
  14 Лашкевич Георгий          Лично                      355 1991 пп 20.10            21:39( 14)    5:47( 10)    6:28(  7)   17:27( 12)    4:49(  7)   10:43( 11)    6:20( 13)   65:38
                                                                                        21:39( 14)   27:26( 14)   33:54( 14)   51:21( 13)   56:10( 11)   66:53( 11)   73:13( 11)  138:51
  15 Скирук Максим             Лично                      515 1991 пп 20.10            62:12( 15)    0:00
                                                                                        62:12( 15)   62:12
  16 Калиновский Алексей       Лично                      261 1994 пп 24.4           

М21E, 28 КП, 14.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 40)       4( 75)       5( 74)       6( 67)       7( 70)       8( 69)       9( 68)      10( 73)      11( 76)      12( 77)      13( 78)      14( 79)      15( 80)      16( 81)      17( 65)      18( 72)      19( 69)      20( 64)      21( 49)      22( 43)      23( 52)      24( 54)      25( 58)      26( 57)      27( 82)      28(100)   
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   434 1986 01:46:28      1       2:53(  3)    2:17(  4)    5:28(  2)   14:33(  3)    1:30(  1)    7:19(  4)    4:29(  1)    0:43(  2)    3:05(  4)    8:50(  7)    4:35(  4)    3:02(  5)    1:44(  7)    1:54(  3)    1:52(  2)    1:53(  3)    3:55(  2)    4:57(  6)    5:25(  2)    3:49(  2)    6:34(  1)    2:24(  1)    2:48(  2)    3:07(  1)    2:53(  5)    1:58(  2)    1:33(  4)    0:53(  4)    0:05
                                                                                         2:53(  3)    5:10(  2)   10:38(  2)   25:11(  2)   26:41(  2)   34:00(  2)   38:29(  2)   39:12(  2)   42:17(  2)   51:07(  2)   55:42(  1)   58:44(  1)   60:28(  1)   62:22(  1)   64:14(  1)   66:07(  1)   70:02(  1)   74:59(  1)   80:24(  1)   84:13(  1)   90:47(  1)   93:11(  1)   95:59(  1)   99:06(  1)  101:59(  1)  103:57(  1)  105:30(  1)  106:23(  1)  106:28
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС    319 1983 01:49:30      2       3:01(  6)    2:23(  6)    5:23(  1)   14:02(  1)    1:45(  6)    6:51(  1)    4:46(  3)    0:39(  1)    2:47(  1)    8:14(  5)    6:59(  9)    2:38(  2)    1:44(  7)    1:58(  5)    2:05(  3)    2:03(  4)    3:48(  1)    4:15(  1)    5:22(  1)    4:16(  5)    7:35(  6)    3:20(  4)    3:08(  5)    3:08(  3)    2:50(  2)    1:59(  3)    1:33(  4)    0:52(  2)    0:06
                                                                                         3:01(  6)    5:24(  5)   10:47(  3)   24:49(  1)   26:34(  1)   33:25(  1)   38:11(  1)   38:50(  1)   41:37(  1)   49:51(  1)   56:50(  2)   59:28(  2)   61:12(  2)   63:10(  2)   65:15(  2)   67:18(  2)   71:06(  2)   75:21(  2)   80:43(  2)   84:59(  2)   92:34(  2)   95:54(  2)   99:02(  2)  102:10(  2)  105:00(  2)  106:59(  2)  108:32(  2)  109:24(  2)  109:30
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    251 1982 01:53:40      3       2:48(  2)    2:59( 13)    6:09(  7)   14:15(  2)    1:37(  2)    7:25(  6)    4:36(  2)    0:53( 10)    3:13(  5)    9:02(  9)    5:26(  7)    3:03(  6)    0:56(  2)    1:44(  1)    2:08(  5)    2:59(  8)    4:14(  5)    4:41(  3)    5:38(  4)    3:47(  1)    6:56(  3)    5:50(  8)    2:50(  3)    3:07(  1)    2:52(  3)    2:04(  5)    1:30(  2)    0:51(  1)    0:07
                                                                                         2:48(  2)    5:47(  7)   11:56(  5)   26:11(  3)   27:48(  3)   35:13(  3)   39:49(  3)   40:42(  3)   43:55(  3)   52:57(  3)   58:23(  3)   61:26(  3)   62:22(  3)   64:06(  3)   66:14(  3)   69:13(  3)   73:27(  3)   78:08(  3)   83:46(  3)   87:33(  3)   94:29(  3)  100:19(  3)  103:09(  3)  106:16(  3)  109:08(  3)  111:12(  3)  112:42(  3)  113:33(  3)  113:40
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС   370 1983 01:55:25      4       7:21( 14)    2:04(  1)    5:45(  3)   14:46(  4)    2:06( 11)    7:55( 10)    5:38(  8)    0:48(  6)    4:42( 12)    7:33(  1)    4:21(  3)    2:45(  4)    1:53(  9)    2:15(  7)    1:51(  1)    1:50(  2)    5:04(  7)    4:16(  2)    5:36(  3)    4:19(  6)    6:46(  2)    2:47(  2)    2:41(  1)    3:19(  5)    2:40(  1)    1:55(  1)    1:32(  3)    0:52(  2)    0:05
                                                                                         7:21( 14)    9:25( 13)   15:10( 11)   29:56(  6)   32:02(  6)   39:57(  6)   45:35(  6)   46:23(  6)   51:05(  8)   58:38(  5)   62:59(  4)   65:44(  4)   67:37(  4)   69:52(  4)   71:43(  4)   73:33(  4)   78:37(  4)   82:53(  4)   88:29(  4)   92:48(  4)   99:34(  4)  102:21(  4)  105:02(  4)  108:21(  4)  111:01(  4)  112:56(  4)  114:28(  4)  115:20(  4)  115:25
   5 Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС   393 1984 02:01:01      5       3:13(  8)    2:34(  9)    6:29(  8)   19:08(  9)    1:59( 10)    7:27(  7)    5:09(  7)    0:55( 11)    3:16(  6)    8:30(  6)    5:02(  5)    3:34( 10)    0:58(  3)    1:54(  3)    2:14(  7)    2:47(  7)    4:12(  4)    4:55(  5)    5:50(  6)    4:06(  4)    7:31(  5)    2:55(  3)    3:20(  6)    3:48(  6)    3:36(  6)    2:51(  7)    1:45(  6)    0:57(  6)    0:06
                                                                                         3:13(  8)    5:47(  7)   12:16(  6)   31:24(  9)   33:23(  9)   40:50(  8)   45:59(  7)   46:54(  7)   50:10(  6)   58:40(  6)   63:42(  5)   67:16(  5)   68:14(  5)   70:08(  5)   72:22(  5)   75:09(  5)   79:21(  5)   84:16(  5)   90:06(  5)   94:12(  5)  101:43(  5)  104:38(  5)  107:58(  5)  111:46(  5)  115:22(  5)  118:13(  5)  119:58(  5)  120:55(  5)  121:01
   6 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    519 1984 02:01:42      6       2:59(  5)    2:16(  3)    8:05( 11)   24:00( 11)    1:56(  8)    7:15(  3)    5:05(  6)    0:50(  7)    4:34(  8)    8:13(  4)    4:12(  1)    2:43(  3)    0:54(  1)    1:51(  2)    2:09(  6)    1:46(  1)    3:58(  3)    4:52(  4)    5:43(  5)    3:55(  3)    7:10(  4)    3:49(  6)    2:50(  3)    3:15(  4)    2:52(  3)    2:01(  4)    1:26(  1)    0:56(  5)    0:07
                                                                                         2:59(  5)    5:15(  3)   13:20(  9)   37:20( 11)   39:16( 11)   46:31( 10)   51:36( 10)   52:26( 10)   57:00( 10)   65:13( 10)   69:25( 10)   72:08(  8)   73:02(  8)   74:53(  8)   77:02(  8)   78:48(  6)   82:46(  6)   87:38(  6)   93:21(  6)   97:16(  6)  104:26(  6)  108:15(  6)  111:05(  6)  114:20(  6)  117:12(  6)  119:13(  6)  120:39(  6)  121:35(  6)  121:42
   7 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС  4001 1988 02:17:12      7       3:21(  9)    2:46( 11)    6:30(  9)   17:56(  6)    2:17( 12)    9:01( 11)    5:42(  9)    0:47(  4)    3:43(  7)   10:51( 10)    6:17(  8)    3:51( 11)    3:40( 12)    2:43(  9)    2:36(  9)    2:35(  6)    4:43(  6)    5:43(  7)    7:14(  7)    5:01(  7)    7:53(  7)    3:29(  5)    3:45(  7)    4:04(  7)    4:00(  7)    3:03(  8)    2:14(  8)    1:16(  8)    0:11
                                                                                         3:21(  9)    6:07(  9)   12:37(  7)   30:33(  7)   32:50(  7)   41:51(  9)   47:33(  9)   48:20(  9)   52:03(  9)   62:54(  9)   69:11(  8)   73:02( 10)   76:42( 10)   79:25( 10)   82:01( 10)   84:36(  9)   89:19(  8)   95:02(  7)  102:16(  7)  107:17(  7)  115:10(  7)  118:39(  7)  122:24(  7)  126:28(  7)  130:28(  7)  133:31(  7)  135:45(  7)  137:01(  7)  137:12
   8 Уснич Алексей             Лично                КМС   552 1993 03:10:35      8      16:23( 16)    2:35( 10)    8:56( 12)   29:33( 12)    1:54(  7)    7:22(  5)    4:56(  5)    0:50(  7)    4:41( 10)    8:12(  2)    4:15(  2)    3:10(  7)    1:21(  6)    2:45( 10)    2:51( 10)    8:29( 12)    5:54(  8)   12:26( 10)    8:13(  9)    6:26(  9)   13:10(  8)    9:03(  9)    4:17(  8)    6:57( 10)   10:10( 10)    2:31(  6)    2:11(  7)    0:58(  7)    0:06
                                                                                        16:23( 16)   18:58( 16)   27:54( 14)   57:27( 14)   59:21( 14)   66:43( 13)   71:39( 13)   72:29( 12)   77:10( 12)   85:22( 11)   89:37( 11)   92:47( 11)   94:08( 11)   96:53( 11)   99:44( 11)  108:13( 10)  114:07(  9)  126:33(  8)  134:46(  8)  141:12(  8)  154:22(  8)  163:25(  8)  167:42(  8)  174:39(  8)  184:49(  8)  187:20(  8)  189:31(  8)  190:29(  8)  190:35
   9 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II    339 1999 03:18:52      9       4:24( 11)    2:56( 12)    9:56( 14)   34:52( 15)    1:43(  5)   11:16( 14)    6:05( 11)    1:09( 13)    4:38(  9)   15:07( 13)    8:32( 11)    4:45( 12)    2:36( 11)    3:28( 12)    3:44( 12)    6:43( 11)    7:14( 10)    8:49(  9)    7:52(  8)    8:16( 10)   15:57( 10)    4:59(  7)    4:19(  9)    6:28(  9)    5:24(  9)    3:35(  9)    2:39(  9)    1:18(  9)    0:08
                                                                                         4:24( 11)    7:20( 11)   17:16( 12)   52:08( 12)   53:51( 12)   65:07( 12)   71:12( 12)   72:21( 11)   76:59( 11)   92:06( 12)  100:38( 12)  105:23( 12)  107:59( 12)  111:27( 12)  115:11( 12)  121:54( 11)  129:08( 10)  137:57(  9)  145:49(  9)  154:05(  9)  170:02(  9)  175:01(  9)  179:20(  9)  185:48(  9)  191:12(  9)  194:47(  9)  197:26(  9)  198:44(  9)  198:52
  10 Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС   204 1988 пп 20.10             3:46( 10)    3:33( 14)    7:27( 10)   20:30( 10)    3:42( 15)    9:28( 12)    6:31( 13)   70:39( 16)   46:56
                                                                                         3:46( 10)    7:19( 10)   14:46( 10)   35:16( 10)   38:58( 10)   48:26( 11)   54:57( 11)  125:36( 15)  172:32
  11 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    325 1988 пп 20.10             2:42(  1)    2:08(  2)    5:46(  5)   18:31(  8)    1:40(  4)    7:11(  2)    4:47(  4)    0:46(  3)    3:01(  2)    8:12(  2)   11:32( 13)    2:35(  1)    2:20( 10)    2:28(  8)    2:57( 11)    2:30(  5)   21:39
                                                                                         2:42(  1)    4:50(  1)   10:36(  1)   29:07(  5)   30:47(  5)   37:58(  5)   42:45(  4)   43:31(  4)   46:32(  4)   54:44(  4)   66:16(  7)   68:51(  6)   71:11(  7)   73:39(  7)   76:36(  7)   79:06(  7)  100:45
  12 Попов Александр           RUNOS                КМС   468 1986 пп 20.10             5:03( 12)    2:31(  8)    5:45(  3)   17:59(  7)    1:37(  2)    7:53(  9)    5:46( 10)    0:51(  9)    3:02(  3)    8:55(  8)   10:02( 12)    3:23(  9)    0:59(  4)    4:54( 13)    2:31(  8)   32:35
                                                                                         5:03( 12)    7:34( 12)   13:19(  8)   31:18(  8)   32:55(  8)   40:48(  7)   46:34(  8)   47:25(  8)   50:27(  7)   59:22(  7)   69:24(  9)   72:47(  9)   73:46(  9)   78:40(  9)   81:11(  9)  113:46
  13 Попов Сергей              КО «Трактор»         I     469 1960 пп 20.10            12:52( 15)    5:38( 16)   14:05( 16)   53:59( 16)    5:59( 16)   22:53( 16)   13:05( 16)    1:56( 15)    7:27( 14)   73:37
                                                                                        12:52( 15)   18:30( 15)   32:35( 15)   86:34( 16)   92:33( 16)  115:26( 16)  128:31( 16)  130:27( 16)  137:54( 14)  211:31
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   480 1983 пп 20.10             3:09(  7)    2:24(  7)    5:56(  6)   16:52(  5)    1:58(  9)    7:27(  7)    6:09( 12)    0:47(  4)    4:41( 10)   11:25( 11)    5:15(  6)    3:13(  8)    1:09(  5)    2:09(  6)    2:07(  4)    4:31(  9)    6:39(  9)   15:49
                                                                                         3:09(  7)    5:33(  6)   11:29(  4)   28:21(  4)   30:19(  4)   37:46(  4)   43:55(  5)   44:42(  5)   49:23(  5)   60:48(  8)   66:03(  6)   69:16(  7)   70:25(  6)   72:34(  6)   74:41(  6)   79:12(  8)   85:51(  7)  101:40
  15 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II    489 1991 пп 20.10            17:02( 17)    7:25( 17)    9:08( 13)   33:17( 14)    2:29( 13)   10:34( 13)   10:59( 15)    1:51( 14)   18:11
                                                                                        17:02( 17)   24:27( 17)   33:35( 16)   66:52( 15)   69:21( 15)   79:55( 15)   90:54( 15)   92:45( 14)  110:56
  16 Ходан Александр           RUNOS                КМС   562 1988 пп 20.10             2:58(  4)    2:20(  5)  145:19
                                                                                         2:58(  4)    5:18(  4)  150:37
  17 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»           I     127 1983 пп 24.4              5:45( 13)    4:21( 15)   10:56( 15)   31:32( 13)    2:53( 14)   13:12( 15)    9:36( 14)    1:07( 12)    5:45( 13)   14:35( 12)    8:04( 10)    5:55( 13)    5:48( 13)    3:22( 11)    4:02( 13)    5:19( 10)   11:07( 11)    7:44(  8)   11:49( 10)    5:37(  8)   14:21(  9)    9:05( 10)    4:25( 10)    5:52(  8)    4:58(  8)    3:48( 10)    3:17( 10)    1:24( 10)    0:11
                                                                                         5:45( 13)   10:06( 14)   21:02( 13)   52:34( 13)   55:27( 13)   68:39( 14)   78:15( 14)   79:22( 13)   85:07( 13)   99:42( 13)  107:46( 13)  113:41( 13)  119:29( 13)  122:51( 13)  126:53( 13)  132:12( 12)  143:19( 11)  151:03( 10)  162:52( 10)  168:29( 10)  182:50( 10)  191:55( 10)  196:20( 10)  202:12( 10)  207:10( 10)  210:58( 10)  214:15( 10)  215:39( 10)  215:50

М35, 16 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 40)       4( 66)       5( 80)       6( 73)       7( 72)       8( 69)       9( 64)      10( 49)      11( 46)      12( 52)      13( 53)      14( 56)      15( 82)      16(100)   
   1 Лукашов Игорь             СК «Сож»             КМС   369 1983 01:07:44      1       3:19(  4)    3:06(  2)    6:52(  4)    9:24(  4)    4:35(  2)    4:24(  2)    4:40(  3)    6:36(  3)    4:09(  2)    7:21(  1)    2:04(  2)    2:45(  1)    2:33(  3)    3:41(  3)    1:17(  1)    0:52(  1)    0:06
                                                                                         3:19(  4)    6:25(  3)   13:17(  3)   22:41(  3)   27:16(  2)   31:40(  2)   36:20(  2)   42:56(  2)   47:05(  2)   54:26(  2)   56:30(  2)   59:15(  1)   61:48(  1)   65:29(  1)   66:46(  1)   67:38(  1)   67:44
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   439 1981 01:08:45      2       2:51(  1)    3:09(  4)    6:19(  2)    8:10(  1)    4:48(  3)    4:58(  4)    4:53(  5)    6:35(  2)    4:51(  5)    7:40(  3)    2:10(  3)    3:25(  4)    2:27(  1)    3:55(  4)    1:39(  3)    0:53(  2)    0:02
                                                                                         2:51(  1)    6:00(  1)   12:19(  1)   20:29(  1)   25:17(  1)   30:15(  1)   35:08(  1)   41:43(  1)   46:34(  1)   54:14(  1)   56:24(  1)   59:49(  2)   62:16(  2)   66:11(  2)   67:50(  2)   68:43(  2)   68:45
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС   193 1979 01:11:52      3       3:15(  2)    3:07(  3)    6:31(  3)    9:39(  6)    4:49(  4)    8:56(  7)    4:36(  2)    5:45(  1)    4:24(  3)    7:30(  2)    2:03(  1)    2:47(  2)    2:37(  4)    3:33(  2)    1:19(  2)    0:53(  2)    0:08
                                                                                         3:15(  2)    6:22(  2)   12:53(  2)   22:32(  2)   27:21(  3)   36:17(  4)   40:53(  4)   46:38(  3)   51:02(  3)   58:32(  3)   60:35(  3)   63:22(  3)   65:59(  3)   69:32(  3)   70:51(  3)   71:44(  3)   71:52
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I     453 1984 01:18:24      4       5:17(  9)    4:24(  9)    7:37(  7)   11:27(  8)    4:32(  1)    4:13(  1)    4:42(  4)    7:17(  5)    4:04(  1)    7:46(  4)    2:20(  4)    3:06(  3)    2:30(  2)    3:24(  1)    4:36(  8)    1:01(  5)    0:08
                                                                                         5:17(  9)    9:41( 10)   17:18( 10)   28:45( 10)   33:17(  8)   37:30(  5)   42:12(  5)   49:29(  4)   53:33(  4)   61:19(  4)   63:39(  4)   66:45(  4)   69:15(  4)   72:39(  4)   77:15(  4)   78:16(  4)   78:24
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I     201 1985 01:24:39      5       3:36(  7)    4:07(  8)    7:25(  6)   12:05( 10)    6:01(  6)    5:18(  5)    5:39(  8)    6:47(  4)    5:38(  7)    9:16(  6)    3:45(  5)    4:00(  6)    3:14(  6)    4:28(  6)    2:13(  6)    1:00(  4)    0:07
                                                                                         3:36(  7)    7:43(  6)   15:08(  7)   27:13(  9)   33:14(  7)   38:32(  6)   44:11(  6)   50:58(  5)   56:36(  5)   65:52(  5)   69:37(  5)   73:37(  5)   76:51(  5)   81:19(  5)   83:32(  5)   84:32(  5)   84:39
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   342 1981 01:34:41      6       3:35(  6)    5:13( 10)    7:48(  9)    9:58(  7)   10:12(  9)    5:34(  6)    6:01(  9)    8:13(  6)    5:36(  6)   10:37(  7)    4:07(  6)    5:29(  8)    3:46(  7)    5:02(  7)    2:09(  5)    1:13(  8)    0:08
                                                                                         3:35(  6)    8:48(  8)   16:36(  9)   26:34(  8)   36:46(  9)   42:20(  8)   48:21(  8)   56:34(  6)   62:10(  6)   72:47(  7)   76:54(  6)   82:23(  6)   86:09(  6)   91:11(  6)   93:20(  6)   94:33(  6)   94:41
   7 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I     245 1983 01:35:05      7       4:26(  8)    3:26(  6)    8:01( 10)    9:34(  5)    7:35(  8)    9:17(  8)    4:56(  6)    9:57(  8)    6:09(  8)    8:28(  5)    7:57(  8)    4:56(  7)    2:54(  5)    4:00(  5)    2:13(  6)    1:08(  7)    0:08
                                                                                         4:26(  8)    7:52(  7)   15:53(  8)   25:27(  6)   33:02(  6)   42:19(  7)   47:15(  7)   57:12(  7)   63:21(  7)   71:49(  6)   79:46(  7)   84:42(  7)   87:36(  7)   91:36(  7)   93:49(  7)   94:57(  7)   95:05
   8 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I     336 1982 01:48:29      8       3:17(  3)    3:35(  7)    6:58(  5)    9:08(  2)    6:39(  7)   23:53(  9)    5:36(  7)    8:44(  7)    4:44(  4)   13:40(  8)    4:52(  7)    3:58(  5)    5:11(  8)    5:20(  8)    1:45(  4)    1:01(  5)    0:08
                                                                                         3:17(  3)    6:52(  5)   13:50(  4)   22:58(  4)   29:37(  4)   53:30(  9)   59:06(  9)   67:50(  8)   72:34(  8)   86:14(  8)   91:06(  8)   95:04(  8)  100:15(  8)  105:35(  8)  107:20(  8)  108:21(  8)  108:29
   9 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   118 1979 пп 20.10             5:41( 10)    3:23(  5)    5:22(  1)   11:27(  8)    5:23(  5)    4:46(  3)    4:23(  1)   35:00
                                                                                         5:41( 10)    9:04(  9)   14:26(  6)   25:53(  7)   31:16(  5)   36:02(  3)   40:25(  3)   75:25
  10 Марченко Андрей           СК «Сож»             I     384 1983 пп 20.10             3:21(  5)    3:05(  1)    7:38(  8)    9:13(  3)   67:24
                                                                                         3:21(  5)    6:26(  4)   14:04(  5)   23:17(  5)   90:41

М40, 13 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 38)       3( 42)       4( 66)       5( 72)       6( 69)       7( 64)       8( 49)       9( 46)      10( 59)      11( 53)      12( 55)      13(100)   
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   566 1976 01:03:32      1       3:50(  1)    3:40(  1)    8:02(  6)    8:32(  1)    4:49(  2)    6:10(  1)    4:10(  1)    7:51(  1)    3:16(  3)    4:20(  2)    2:05(  2)    5:21(  1)    1:21(  2)    0:05
                                                                                         3:50(  1)    7:30(  1)   15:32(  3)   24:04(  2)   28:53(  2)   35:03(  1)   39:13(  1)   47:04(  1)   50:20(  1)   54:40(  1)   56:45(  1)   62:06(  1)   63:27(  1)   63:32
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I     227 1977 01:04:23      2       4:04(  2)    3:57(  2)    6:14(  3)    9:28(  3)    4:49(  2)    6:39(  2)    4:47(  3)    8:32(  2)    2:52(  2)    4:19(  1)    1:35(  1)    5:43(  2)    1:16(  1)    0:08
                                                                                         4:04(  2)    8:01(  2)   14:15(  1)   23:43(  1)   28:32(  1)   35:11(  2)   39:58(  2)   48:30(  2)   51:22(  2)   55:41(  2)   57:16(  2)   62:59(  2)   64:15(  2)   64:23
   3 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           I     539 1978 01:14:28      3       5:18(  5)    5:14(  5)    5:26(  1)    9:00(  2)    4:31(  1)   11:51(  7)    4:44(  2)    9:27(  3)    2:44(  1)    5:12(  3)    2:10(  3)    7:13(  3)    1:30(  4)    0:08
                                                                                         5:18(  5)   10:32(  5)   15:58(  4)   24:58(  3)   29:29(  3)   41:20(  4)   46:04(  4)   55:31(  4)   58:15(  4)   63:27(  4)   65:37(  4)   72:50(  3)   74:20(  3)   74:28
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС    405 1973 01:14:37      4       4:57(  4)    4:19(  3)    6:03(  2)   11:37(  4)    5:01(  4)    7:37(  3)    4:48(  4)    9:58(  4)    3:47(  5)    5:15(  4)    2:14(  4)    7:20(  4)    1:34(  5)    0:07
                                                                                         4:57(  4)    9:16(  4)   15:19(  2)   26:56(  4)   31:57(  4)   39:34(  3)   44:22(  3)   54:20(  3)   58:07(  3)   63:22(  3)   65:36(  3)   72:56(  4)   74:30(  4)   74:37
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»             II    403 1977 01:37:49      5       9:31(  6)    7:03(  8)   10:08(  7)   13:41(  5)    5:43(  5)    8:55(  4)    7:08(  5)   11:53(  7)    3:24(  4)    7:02(  5)    2:30(  5)    8:25(  6)    2:17(  7)    0:09
                                                                                         9:31(  6)   16:34(  6)   26:42(  5)   40:23(  5)   46:06(  5)   55:01(  5)   62:09(  5)   74:02(  5)   77:26(  5)   84:28(  5)   86:58(  5)   95:23(  5)   97:40(  5)   97:49
   6 Богуш Олег                СК «Сож»             III   140 1978 01:40:48      6      13:38(  7)    6:10(  6)    7:55(  5)   14:02(  6)    6:20(  6)    9:09(  5)    7:12(  6)   10:34(  6)    4:14(  6)    7:28(  6)    2:57(  6)    9:16(  7)    1:44(  6)    0:09
                                                                                        13:38(  7)   19:48(  7)   27:43(  6)   41:45(  6)   48:05(  6)   57:14(  6)   64:26(  6)   75:00(  6)   79:14(  6)   86:42(  6)   89:39(  6)   98:55(  6)  100:39(  6)  100:48
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»               163 1978 02:08:36      7      29:21(  8)    6:40(  7)    6:15(  4)   14:07(  7)   14:16(  7)   11:14(  6)   11:29(  7)   10:28(  5)    4:24(  7)    8:05(  7)    3:02(  7)    7:45(  5)    1:22(  3)    0:08
                                                                                        29:21(  8)   36:01(  8)   42:16(  7)   56:23(  7)   70:39(  7)   81:53(  7)   93:22(  7)  103:50(  7)  108:14(  7)  116:19(  7)  119:21(  7)  127:06(  7)  128:28(  7)  128:36
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС    122 1978 пп 20.10             4:04(  2)    4:33(  4)   66:02
                                                                                         4:04(  2)    8:37(  3)   74:39

М45, 14 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 38)       3( 42)       4( 66)       5( 72)       6( 69)       7( 64)       8( 61)       9( 60)      10( 59)      11( 54)      12( 56)      13( 55)      14(100)   
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           КМС   351 1971 00:56:26      1       4:08(  1)    3:52(  2)    5:00(  1)    7:25(  1)    4:00(  2)    6:19(  1)    4:24(  1)    4:16(  2)    3:29(  1)    3:19(  1)    2:56(  2)    4:07(  1)    1:41(  1)    1:24(  1)    0:06
                                                                                         4:08(  1)    8:00(  1)   13:00(  1)   20:25(  1)   24:25(  1)   30:44(  1)   35:08(  1)   39:24(  1)   42:53(  1)   46:12(  1)   49:08(  1)   53:15(  1)   54:56(  1)   56:20(  1)   56:26
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I     493 1974 01:01:13      2       4:29(  2)    3:39(  1)    5:37(  2)    8:27(  2)    3:51(  1)    7:23(  2)    4:34(  2)    4:08(  1)    4:11(  2)    4:03(  2)    2:42(  1)    4:41(  2)    1:54(  2)    1:29(  2)    0:05
                                                                                         4:29(  2)    8:08(  2)   13:45(  2)   22:12(  2)   26:03(  2)   33:26(  2)   38:00(  2)   42:08(  2)   46:19(  2)   50:22(  2)   53:04(  2)   57:45(  2)   59:39(  2)   61:08(  2)   61:13
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     395 1975 01:20:52      3       4:57(  3)    4:41(  3)    7:15(  3)   12:49(  4)    5:31(  3)    8:01(  3)    8:48(  3)    5:34(  3)    4:44(  3)    4:39(  3)    4:13(  3)    5:41(  3)    2:14(  3)    1:38(  3)    0:07
                                                                                         4:57(  3)    9:38(  3)   16:53(  3)   29:42(  3)   35:13(  3)   43:14(  3)   52:02(  3)   57:36(  3)   62:20(  3)   66:59(  3)   71:12(  3)   76:53(  3)   79:07(  3)   80:45(  3)   80:52
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     315 1974 01:41:05      4       5:03(  4)    6:50(  4)    9:40(  4)   12:27(  3)    6:37(  4)   12:14(  4)    9:25(  4)    6:02(  4)    5:34(  4)    6:46(  4)    5:19(  4)   10:32(  4)    2:36(  4)    1:52(  4)    0:08
                                                                                         5:03(  4)   11:53(  4)   21:33(  4)   34:00(  4)   40:37(  4)   52:51(  4)   62:16(  4)   68:18(  4)   73:52(  4)   80:38(  4)   85:57(  4)   96:29(  4)   99:05(  4)  100:57(  4)  101:05

М50, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 34)       4( 36)       5( 39)       6( 41)       7( 51)       8( 60)       9( 48)      10( 47)      11( 43)      12( 52)      13( 54)      14( 56)      15( 71)      16(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I     422 1968 00:52:43      1       4:13(  1)    2:06(  1)    3:50(  2)    3:02(  1)    3:08(  2)    3:54(  1)    5:19(  1)    2:41(  1)    4:56(  2)    2:26(  1)    2:59(  1)    3:25(  2)    3:44(  1)    4:19(  1)    1:45(  1)    0:50(  1)    0:06
                                                                                         4:13(  1)    6:19(  1)   10:09(  1)   13:11(  1)   16:19(  1)   20:13(  1)   25:32(  1)   28:13(  1)   33:09(  1)   35:35(  1)   38:34(  1)   41:59(  1)   45:43(  1)   50:02(  1)   51:47(  1)   52:37(  1)   52:43
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     328 1970 01:09:00      2       5:12(  3)    2:23(  3)    3:44(  1)    3:42(  2)   10:09(  3)    6:38(  2)    6:02(  2)    3:22(  2)    4:45(  1)    2:28(  2)    4:02(  2)    3:02(  1)    4:27(  2)    6:01(  2)    2:03(  2)    0:53(  2)    0:07
                                                                                         5:12(  3)    7:35(  3)   11:19(  3)   15:01(  2)   25:10(  2)   31:48(  2)   37:50(  2)   41:12(  2)   45:57(  2)   48:25(  2)   52:27(  2)   55:29(  2)   59:56(  2)   65:57(  2)   68:00(  2)   68:53(  2)   69:00
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I     381 1970 пп 20.10             4:16(  2)    2:08(  2)    3:58(  3)   18:04(  3)    3:00(  1)   11:31(  3)   25:04
                                                                                         4:16(  2)    6:24(  2)   10:22(  2)   28:26(  3)   31:26(  3)   42:57(  3)   68:01

М55, 16 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 51)       7( 60)       8( 48)       9( 47)      10( 46)      11( 52)      12( 53)      13( 58)      14( 57)      15( 82)      16(100)   
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   216 1963 00:54:37      1       3:26(  1)    4:17(  5)    1:39(  1)    3:25(  2)    4:02(  1)    9:06(  4)    2:40(  1)    4:40(  1)    2:34(  1)    2:34(  2)    3:52(  1)    2:51(  1)    3:50(  1)    2:35(  1)    1:54(  1)    1:03(  1)    0:09
                                                                                         3:26(  1)    7:43(  1)    9:22(  1)   12:47(  2)   16:49(  1)   25:55(  1)   28:35(  1)   33:15(  1)   35:49(  1)   38:23(  1)   42:15(  1)   45:06(  1)   48:56(  1)   51:31(  1)   53:25(  1)   54:28(  1)   54:37
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»            I     450 1965 01:01:25      2       5:01(  3)    2:56(  1)    1:44(  2)    2:10(  1)    4:59(  3)   12:38(  5)    2:43(  2)    4:52(  3)    2:38(  2)    2:14(  1)    4:29(  4)    3:38(  4)    4:04(  2)    2:52(  3)    3:13(  5)    1:09(  2)    0:05
                                                                                         5:01(  3)    7:57(  2)    9:41(  2)   11:51(  1)   16:50(  2)   29:28(  2)   32:11(  2)   37:03(  2)   39:41(  2)   41:55(  2)   46:24(  2)   50:02(  2)   54:06(  2)   56:58(  2)   60:11(  2)   61:20(  2)   61:25
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     КМС   418 1964 01:05:03      3       8:21(  6)    3:57(  3)    2:05(  4)    3:58(  5)    4:22(  2)    7:48(  1)    3:15(  3)    4:43(  2)    3:13(  4)    3:26(  3)    4:14(  3)    3:21(  3)    4:52(  3)    2:43(  2)    3:21(  6)    1:15(  3)    0:09
                                                                                         8:21(  6)   12:18(  5)   14:23(  4)   18:21(  5)   22:43(  3)   30:31(  3)   33:46(  3)   38:29(  3)   41:42(  3)   45:08(  3)   49:22(  3)   52:43(  3)   57:35(  3)   60:18(  3)   63:39(  3)   64:54(  3)   65:03
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» IIIю  162 1962 01:11:28      4       8:58(  7)    3:37(  2)    1:55(  3)    3:39(  3)    9:06(  7)    8:36(  2)    3:36(  4)    5:51(  4)    2:52(  3)    3:38(  4)    4:11(  2)    3:15(  2)    4:57(  4)    3:02(  4)    2:48(  4)    1:17(  4)    0:10
                                                                                         8:58(  7)   12:35(  6)   14:30(  5)   18:09(  4)   27:15(  6)   35:51(  5)   39:27(  5)   45:18(  5)   48:10(  4)   51:48(  4)   55:59(  4)   59:14(  4)   64:11(  4)   67:13(  4)   70:01(  4)   71:18(  4)   71:28
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I     573 1964 01:16:22      5       6:52(  4)    4:07(  4)    3:59(  7)    3:46(  4)    6:45(  4)    8:51(  3)    4:23(  6)    6:07(  5)    3:21(  5)    4:30(  5)    4:59(  5)    4:12(  5)    5:53(  5)    4:10(  6)    2:43(  2)    1:31(  6)    0:13
                                                                                         6:52(  4)   10:59(  4)   14:58(  6)   18:44(  6)   25:29(  5)   34:20(  4)   38:43(  4)   44:50(  4)   48:11(  5)   52:41(  5)   57:40(  5)   61:52(  5)   67:45(  5)   71:55(  5)   74:38(  5)   76:09(  5)   76:22
   6 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»             2002 1960 01:30:33      6       4:54(  2)    4:43(  6)    2:44(  5)    4:57(  6)    7:47(  5)   13:00(  6)    3:51(  5)   15:10(  7)    3:43(  6)    5:24(  6)    5:19(  6)    4:28(  6)    6:13(  6)    4:04(  5)    2:43(  2)    1:21(  5)    0:12
                                                                                         4:54(  2)    9:37(  3)   12:21(  3)   17:18(  3)   25:05(  4)   38:05(  6)   41:56(  6)   57:06(  6)   60:49(  6)   66:13(  6)   71:32(  6)   76:00(  6)   82:13(  6)   86:17(  6)   89:00(  6)   90:21(  6)   90:33
   7 Бедарев Вадим             КСО «Буг»            II    130 1962 01:54:25      7       7:19(  5)    5:39(  7)    3:27(  6)    5:05(  7)    7:55(  6)   14:19(  7)    5:42(  7)    7:58(  6)    3:57(  7)   18:40(  7)    7:32(  7)    6:29(  7)    8:39(  7)    5:00(  7)    4:14(  7)    2:12(  7)    0:18
                                                                                         7:19(  5)   12:58(  7)   16:25(  7)   21:30(  7)   29:25(  7)   43:44(  7)   49:26(  7)   57:24(  7)   61:21(  7)   80:01(  7)   87:33(  7)   94:02(  7)  102:41(  7)  107:41(  7)  111:55(  7)  114:07(  7)  114:25

М60, 15 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 51)       7( 60)       8( 49)       9( 43)      10( 52)      11( 53)      12( 58)      13( 57)      14( 82)      15(100)   
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     547 1955 00:50:15      1       4:05(  2)    3:28(  1)    1:43(  1)    3:56(  5)    4:27(  1)    6:27(  1)    3:00(  3)    3:23(  1)    3:24(  1)    3:17(  1)    3:09(  1)    4:06(  1)    2:41(  3)    1:54(  2)    1:09(  2)    0:06
                                                                                         4:05(  2)    7:33(  1)    9:16(  1)   13:12(  1)   17:39(  1)   24:06(  1)   27:06(  1)   30:29(  1)   33:53(  1)   37:10(  1)   40:19(  1)   44:25(  1)   47:06(  1)   49:00(  1)   50:09(  1)   50:15
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    451 1956 00:59:16      2       4:31(  4)    4:29(  3)    1:54(  2)    2:43(  1)    5:04(  3)    7:24(  5)    2:58(  2)    3:37(  5)    4:57(  6)    4:22(  6)    4:16(  5)    5:55(  6)    2:44(  5)    2:20(  5)    1:48(  9)    0:14
                                                                                         4:31(  4)    9:00(  2)   10:54(  2)   13:37(  2)   18:41(  2)   26:05(  2)   29:03(  2)   32:40(  2)   37:37(  2)   41:59(  2)   46:15(  2)   52:10(  2)   54:54(  2)   57:14(  2)   59:02(  2)   59:16
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     158 1958 01:01:11      3       4:23(  3)    5:55(  5)    2:07(  5)    3:33(  4)    4:54(  2)    7:13(  3)    3:09(  4)    3:32(  4)    5:20(  7)    4:16(  5)    4:16(  5)    5:49(  4)    3:05(  6)    2:02(  3)    1:31(  6)    0:06
                                                                                         4:23(  3)   10:18(  4)   12:25(  4)   15:58(  4)   20:52(  3)   28:05(  3)   31:14(  3)   34:46(  3)   40:06(  3)   44:22(  3)   48:38(  3)   54:27(  3)   57:32(  3)   59:34(  3)   61:05(  3)   61:11
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     105 1958 01:04:27      4       5:29(  7)    7:36(  8)    2:28(  7)    3:27(  2)    7:51(  9)    7:22(  4)    3:38(  6)    3:29(  2)    4:33(  4)    4:09(  3)    3:11(  2)    4:45(  3)    2:41(  3)    2:26(  6)    1:14(  4)    0:08
                                                                                         5:29(  7)   13:05(  8)   15:33(  6)   19:00(  5)   26:51(  7)   34:13(  5)   37:51(  5)   41:20(  5)   45:53(  4)   50:02(  4)   53:13(  4)   57:58(  4)   60:39(  4)   63:05(  4)   64:19(  4)   64:27
   5 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»    I     597 1956 01:07:30      5      14:17(  9)    3:38(  2)    2:06(  4)    5:49(  8)    5:04(  3)    7:12(  2)    3:37(  5)    3:31(  3)    4:35(  5)    4:09(  3)    3:11(  2)    4:36(  2)    2:28(  1)    1:50(  1)    1:17(  5)    0:10
                                                                                        14:17(  9)   17:55(  9)   20:01(  9)   25:50(  9)   30:54(  9)   38:06(  7)   41:43(  7)   45:14(  7)   49:49(  7)   53:58(  7)   57:09(  6)   61:45(  5)   64:13(  5)   66:03(  5)   67:20(  5)   67:30
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     372 1960 01:12:22      6       4:55(  5)    6:05(  6)    2:14(  6)    6:17(  9)    7:01(  7)    9:58(  7)    3:52(  7)    4:07(  7)    4:13(  2)    4:32(  7)    4:55(  8)    5:51(  5)    4:29(  8)    2:40(  7)    1:04(  1)    0:09
                                                                                         4:55(  5)   11:00(  6)   13:14(  5)   19:31(  6)   26:32(  6)   36:30(  6)   40:22(  6)   44:29(  6)   48:42(  6)   53:14(  6)   58:09(  7)   64:00(  7)   68:29(  7)   71:09(  6)   72:13(  6)   72:22
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»            I     134 1958 01:13:31      7       4:59(  6)    4:43(  4)    2:01(  3)    4:03(  6)    5:07(  5)    9:56(  6)    3:59(  8)    4:36(  8)    6:41(  8)    5:09(  8)    4:35(  7)    6:05(  7)    4:20(  7)    5:27(  9)    1:37(  7)    0:13
                                                                                         4:59(  6)    9:42(  3)   11:43(  3)   15:46(  3)   20:53(  4)   30:49(  4)   34:48(  4)   39:24(  4)   46:05(  5)   51:14(  5)   55:49(  5)   61:54(  6)   66:14(  6)   71:41(  7)   73:18(  7)   73:31
   8 Кухта Михаил              КСО «Буг»            I     341 1959 01:18:50      8       0:-8(  1)   10:42(  9)    5:41(  9)    3:28(  3)    6:37(  6)   18:52(  9)    2:26(  1)    3:55(  6)    4:31(  3)    3:18(  2)    3:23(  4)    9:50(  9)    2:38(  2)    2:15(  4)    1:12(  3)    0:10
                                                                                         0:-8(  1)   10:34(  5)   16:15(  8)   19:43(  7)   26:20(  5)   45:12(  9)   47:38(  9)   51:33(  8)   56:04(  8)   59:22(  8)   62:45(  8)   72:35(  8)   75:13(  8)   77:28(  8)   78:40(  8)   78:50
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    248 1958 01:36:35      9       5:51(  8)    7:06(  7)    3:08(  8)    5:15(  7)    7:46(  8)   11:32(  8)    5:23(  9)    7:10(  9)    7:36(  9)    7:51(  9)    6:25(  9)    8:20(  8)    7:39(  9)    3:29(  8)    1:47(  8)    0:17
                                                                                         5:51(  8)   12:57(  7)   16:05(  7)   21:20(  8)   29:06(  8)   40:38(  8)   46:01(  8)   53:11(  9)   60:47(  9)   68:38(  9)   75:03(  9)   83:23(  9)   91:02(  9)   94:31(  9)   96:18(  9)   96:35

М65, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 38)       3( 39)       4( 42)       5( 51)       6( 60)       7( 49)       8( 46)       9( 52)      10( 53)      11( 56)      12( 82)      13(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                   392 1955 00:43:51      1       3:41(  1)    3:57(  1)    2:40(  1)    3:53(  1)    6:21(  1)    2:42(  1)    3:19(  1)    2:45(  1)    4:00(  1)    2:55(  1)    4:33(  1)    1:56(  1)    1:03(  1)    0:06
                                                                                         3:41(  1)    7:38(  1)   10:18(  1)   14:11(  1)   20:32(  1)   23:14(  1)   26:33(  1)   29:18(  1)   33:18(  1)   36:13(  1)   40:46(  1)   42:42(  1)   43:45(  1)   43:51
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II    455 1951 01:07:12      2       8:18(  6)   10:55(  8)    3:11(  3)    5:50(  2)    8:26(  4)    3:24(  2)    3:38(  2)    3:47(  4)    5:54(  7)    3:50(  2)    5:55(  5)    2:49(  5)    1:07(  2)    0:08
                                                                                         8:18(  6)   19:13(  7)   22:24(  6)   28:14(  5)   36:40(  4)   40:04(  4)   43:42(  4)   47:29(  3)   53:23(  3)   57:13(  3)   63:08(  2)   65:57(  2)   67:04(  2)   67:12
   3 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»        545 1955 01:08:05      3       6:18(  4)    5:41(  3)    3:23(  4)    7:09(  6)   10:15(  7)    4:22(  6)    5:07(  5)    4:06(  6)    5:58(  8)    4:04(  4)    7:08(  6)    2:43(  2)    1:34(  7)    0:17
                                                                                         6:18(  4)   11:59(  4)   15:22(  4)   22:31(  4)   32:46(  3)   37:08(  3)   42:15(  3)   46:21(  2)   52:19(  2)   56:23(  2)   63:31(  3)   66:14(  3)   67:48(  3)   68:05
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I     443 1951 01:11:31      4       8:50(  8)   13:48(  9)    3:57(  6)    6:01(  3)    8:12(  3)    3:24(  2)    3:43(  3)    3:47(  4)    5:47(  6)    3:53(  3)    5:52(  3)    2:48(  4)    1:17(  5)    0:12
                                                                                         8:50(  8)   22:38(  8)   26:35(  7)   32:36(  6)   40:48(  6)   44:12(  6)   47:55(  6)   51:42(  6)   57:29(  6)   61:22(  4)   67:14(  4)   70:02(  4)   71:19(  4)   71:31
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II    153 1951 01:13:10      5       4:35(  2)    5:11(  2)    3:10(  2)    6:18(  5)    7:47(  2)    4:10(  5)    6:43(  7)   10:39(  9)    4:55(  2)   10:31(  9)    5:03(  2)    2:47(  3)    1:14(  4)    0:07
                                                                                         4:35(  2)    9:46(  2)   12:56(  2)   19:14(  2)   27:01(  2)   31:11(  2)   37:54(  2)   48:33(  4)   53:28(  4)   63:59(  6)   69:02(  5)   71:49(  5)   73:03(  5)   73:10
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    367 1954 01:13:32      6       5:05(  3)    5:41(  3)    3:51(  5)    6:06(  4)   16:40(  9)    3:44(  4)    4:52(  4)    5:12(  7)    5:14(  4)    6:55(  7)    5:52(  3)    2:57(  6)    1:13(  3)    0:10
                                                                                         5:05(  3)   10:46(  3)   14:37(  3)   20:43(  3)   37:23(  5)   41:07(  5)   45:59(  5)   51:11(  5)   56:25(  5)   63:20(  5)   69:12(  6)   72:09(  6)   73:22(  6)   73:32
   7 Цымбал Георгий            Лично                I     571 1955 01:31:34      7       6:34(  5)    7:52(  6)    6:42(  7)   13:40(  9)    9:36(  6)    4:55(  7)    8:46(  8)    3:45(  2)    5:36(  5)    5:55(  5)   11:00(  8)    5:21(  9)    1:38(  8)    0:14
                                                                                         6:34(  5)   14:26(  5)   21:08(  5)   34:48(  7)   44:24(  7)   49:19(  7)   58:05(  8)   61:50(  7)   67:26(  7)   73:21(  7)   84:21(  7)   89:42(  7)   91:20(  7)   91:34
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»        III   417 1955 01:32:37      8       8:32(  7)    9:00(  7)    9:47(  9)    8:01(  7)   10:25(  8)    5:17(  9)    5:42(  6)    7:51(  8)    8:08(  9)    5:57(  6)    8:30(  7)    3:23(  7)    1:47(  9)    0:17
                                                                                         8:32(  7)   17:32(  6)   27:19(  8)   35:20(  8)   45:45(  8)   51:02(  8)   56:44(  7)   64:35(  8)   72:43(  9)   78:40(  8)   87:10(  8)   90:33(  8)   92:20(  8)   92:37
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  1404 1958 01:44:58      9      17:37(  9)    6:19(  5)    7:22(  8)    8:03(  8)    8:32(  5)    4:55(  7)    9:19(  9)    3:45(  2)    5:10(  3)    9:15(  8)   18:15(  9)    4:52(  8)    1:24(  6)    0:10
                                                                                        17:37(  9)   23:56(  9)   31:18(  9)   39:21(  9)   47:53(  9)   52:48(  9)   62:07(  9)   65:52(  9)   71:02(  8)   80:17(  9)   98:32(  9)  103:24(  9)  104:48(  9)  104:58

М70, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 39)       4( 42)       5( 59)       6( 53)       7( 57)       8( 71)       9(100)   
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     151 1950 00:36:51      1       5:09(  1)    5:10(  1)    4:24(  1)    4:31(  1)    4:10(  2)    2:51(  1)    6:13(  2)    3:06(  2)    1:06(  2)    0:11
                                                                                         5:09(  1)   10:19(  1)   14:43(  1)   19:14(  1)   23:24(  1)   26:15(  1)   32:28(  1)   35:34(  1)   36:40(  1)   36:51
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    431 1949 00:42:28      2       6:31(  3)    5:53(  2)    4:57(  4)    6:03(  4)    4:09(  1)    2:59(  3)    6:59(  3)    3:49(  5)    1:02(  1)    0:06
                                                                                         6:31(  3)   12:24(  3)   17:21(  2)   23:24(  3)   27:33(  2)   30:32(  2)   37:31(  2)   41:20(  2)   42:22(  2)   42:28
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         III   377 1950 00:45:20      3       6:03(  2)    6:06(  3)    5:30(  6)    5:20(  2)    8:30(  6)    3:24(  5)    6:03(  1)    2:48(  1)    1:23(  4)    0:13
                                                                                         6:03(  2)   12:09(  2)   17:39(  3)   22:59(  2)   31:29(  5)   34:53(  5)   40:56(  4)   43:44(  3)   45:07(  3)   45:20
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    148 1948 00:45:37      4       7:32(  5)    6:36(  5)    4:38(  2)    6:18(  5)    4:45(  3)    2:51(  1)    7:11(  4)    3:53(  6)    1:37(  6)    0:16
                                                                                         7:32(  5)   14:08(  5)   18:46(  5)   25:04(  5)   29:49(  4)   32:40(  4)   39:51(  3)   43:44(  3)   45:21(  4)   45:37
   5 Титович Евгений           СК Люсерж                  538 1948 00:46:48      5       7:25(  4)    6:06(  3)    4:39(  3)    5:33(  3)    5:00(  4)    3:43(  7)    9:26(  6)    3:33(  3)    1:12(  3)    0:11
                                                                                         7:25(  4)   13:31(  4)   18:10(  4)   23:43(  4)   28:43(  3)   32:26(  3)   41:52(  5)   45:25(  5)   46:37(  5)   46:48
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    292 1947 00:56:58      6      14:30(  7)    7:19(  6)    5:19(  5)    7:42(  6)    5:00(  4)    3:04(  4)    7:41(  5)    4:35(  7)    1:34(  5)    0:14
                                                                                        14:30(  7)   21:49(  6)   27:08(  6)   34:50(  6)   39:50(  6)   42:54(  6)   50:35(  6)   55:10(  6)   56:44(  6)   56:58
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»              575 1947 01:13:17      7      10:40(  6)   14:54(  7)    7:03(  7)   12:38(  7)    9:03(  7)    3:39(  6)    9:27(  7)    3:48(  4)    1:48(  7)    0:17
                                                                                        10:40(  6)   25:34(  7)   32:37(  7)   45:15(  7)   54:18(  7)   57:57(  7)   67:24(  7)   71:12(  7)   73:00(  7)   73:17

М80, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 45)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 56)       7( 55)       8( 71)       9(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    283 1939 00:49:34      1       7:40(  2)    4:00(  2)    4:22(  1)    9:06(  2)    3:11(  1)   12:16(  2)    4:57(  1)    2:08(  1)    1:37(  1)    0:17
                                                                                         7:40(  2)   11:40(  2)   16:02(  1)   25:08(  1)   28:19(  1)   40:35(  1)   45:32(  1)   47:40(  1)   49:17(  1)   49:34
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     302 1938 01:01:29      2       9:32(  3)    6:43(  3)   14:42(  2)    8:56(  1)    3:56(  2)    5:46(  1)    6:19(  2)    2:43(  2)    2:25(  2)    0:27
                                                                                         9:32(  3)   16:15(  3)   30:57(  2)   39:53(  2)   43:49(  2)   49:35(  2)   55:54(  2)   58:37(  2)   61:02(  2)   61:29
   3 Сальников Вячеслав        Лично                      502 1939 пп 20.10             6:20(  1)    3:08(  1)   26:45(  3)   12:02(  3)    4:54(  3)   42:51
                                                                                         6:20(  1)    9:28(  1)   36:13(  3)   48:15(  3)   53:09(  3)   96:00

Open 1, 8 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 66)       3( 69)       4( 49)       5( 43)       6( 54)       7( 55)       8(100)   
   1 Досин Егор                БГПУ                 I     225 1998 01:10:11      1      10:43(  1)   10:35(  1)   12:46(  2)   16:27(  2)    3:14(  1)    6:57(  1)    7:44(  1)    1:36(  1)    0:09
                                                                                        10:43(  1)   21:18(  1)   34:04(  1)   50:31(  1)   53:45(  1)   60:42(  1)   68:26(  1)   70:02(  1)   70:11
   2 Васьковцев Егор           БГПУ                 II    161 1997 01:25:48      2      14:42(  2)   12:53(  2)   12:14(  1)   15:16(  1)    5:19(  2)    9:45(  2)   13:25(  2)    2:05(  2)    0:09
                                                                                        14:42(  2)   27:35(  2)   39:49(  2)   55:05(  2)   60:24(  2)   70:09(  2)   83:34(  2)   85:39(  2)   85:48
   3 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   482 1988 пп 20.10            45:17
                                                                                        45:17
   4 Козлова Любовь            СК Люсерж                 1295 1960 пп 20.10            41:27(  3)   68:46
                                                                                        41:27(  3)  110:13
   5 Янченко Елена             СК Люсерж                 3001 1962 пп 20.10            41:27(  3)   68:46
                                                                                        41:27(  3)  110:13

Open 2, 16 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 39)       4( 41)       5( 52)       6( 60)       7( 49)       8( 46)       9( 52)      10( 53)      11( 54)      12( 58)      13( 56)      14( 55)      15( 71)      16(100)   
   1 Лисай Алексей             Лично                III    14 1989 01:01:37      1       5:19(  1)    4:40(  2)    4:22(  2)    6:37(  1)    3:28(  3)    4:21(  1)    6:05(  3)    3:29(  2)    5:18(  3)    4:03(  1)    1:49(  3)    4:35(  1)    2:22(  2)    2:35(  3)    1:12(  2)    1:09(  3)    0:13
                                                                                         5:19(  1)    9:59(  1)   14:21(  1)   20:58(  1)   24:26(  1)   28:47(  1)   34:52(  1)   38:21(  1)   43:39(  1)   47:42(  1)   49:31(  1)   54:06(  1)   56:28(  1)   59:03(  1)   60:15(  1)   61:24(  1)   61:37
   2 Лисай Павел               Лично                II     13 1994 01:07:15      2      12:17(  4)    4:24(  1)    4:08(  1)    7:13(  2)    2:34(  1)    4:31(  2)    4:01(  1)    4:25(  3)    3:42(  1)    4:26(  2)    1:44(  2)    7:13(  3)    2:18(  1)    2:31(  2)    0:55(  1)    0:48(  1)    0:05
                                                                                        12:17(  4)   16:41(  3)   20:49(  2)   28:02(  2)   30:36(  2)   35:07(  2)   39:08(  2)   43:33(  2)   47:15(  2)   51:41(  2)   53:25(  2)   60:38(  2)   62:56(  2)   65:27(  2)   66:22(  2)   67:10(  2)   67:15
   3 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»        207 1998 01:22:36      3       9:53(  3)    7:48(  4)    5:02(  3)   11:47(  5)    2:45(  2)   13:35(  4)    4:04(  2)    3:19(  1)    5:29(  4)    5:07(  3)    1:29(  1)    5:14(  2)    2:34(  3)    1:46(  1)    1:20(  3)    1:12(  4)    0:12
                                                                                         9:53(  3)   17:41(  4)   22:43(  4)   34:30(  4)   37:15(  4)   50:50(  3)   54:54(  3)   58:13(  3)   63:42(  3)   68:49(  3)   70:18(  3)   75:32(  3)   78:06(  3)   79:52(  3)   81:12(  3)   82:24(  3)   82:36
   4 Мельник Артём             СКО «Орион»                394 2001 01:49:40      4       5:32(  2)    6:12(  3)    9:05(  5)   11:05(  4)    5:07(  5)   16:17(  5)    9:31(  5)    5:42(  4)    4:56(  2)    9:06(  5)    4:57(  5)    7:17(  4)    3:47(  4)    3:53(  4)    5:57(  4)    1:06(  2)    0:10
                                                                                         5:32(  2)   11:44(  2)   20:49(  2)   31:54(  3)   37:01(  3)   53:18(  4)   62:49(  4)   68:31(  4)   73:27(  4)   82:33(  4)   87:30(  4)   94:47(  4)   98:34(  4)  102:27(  4)  108:24(  4)  109:30(  4)  109:40
   5 Гладыш Кирилл             Пуховичский район           12 2006 пп 20.10            35:48(  6)   34:59(  5)    9:29(  6)   24:33(  6)   15:43(  6)   35:57
                                                                                        35:48(  6)   70:47(  6)   80:16(  6)  104:49(  6)  120:32(  6)  156:29
   6 Касабуцкая Кристина       БГПУ                       274 2000 пп 20.10             0:00
                                                                                         0:00
   7 Рожко Виктория            Лично                      481 1989 пп 20.10            12:28(  5)   39:52(  6)    8:40(  4)    9:45(  3)    4:02(  4)    7:27(  3)    8:27(  4)   10:13(  5)    6:29(  5)    7:43(  4)    4:45(  4)   12:18(  5)   30:01
                                                                                        12:28(  5)   52:20(  5)   61:00(  5)   70:45(  5)   74:47(  5)   82:14(  5)   90:41(  5)  100:54(  5)  107:23(  5)  115:06(  5)  119:51(  5)  132:09(  5)  162:10
   8 Брыль Степан              Эврика-Атаман             1002 1983 пп 20.10           175:33
                                                                                       175:33
Главный судья                                   Кедышко Дмитрий
Главный секретарь                               Гуйдо Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net