'Belarus БГУ-99
20 сентября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

19-20.09.2020 - Вязынка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область        331       13:18     11:58     25:16    1
   2 Жукова Юна                г. Минск               238       13:19     12:56     26:15    2
   3 Холод Ирина               г. Минск               565       14:15     16:28     30:43    3
   4 Волосевич Александра      Минская область        169       18:00     18:50     36:50    4
   5 Колядко Полина            Минская область        299       17:39     21:02     38:41    5
   6 Власенко Арина            Гродненская область    167       19:59     22:58     42:57    6
   7 Сукневич София            г. Минск               529       19:04     24:03     43:07    7
   8 Карелина Полина           Минская область        266       18:48     24:58     43:46    8
   9 Кузмич Яна                Брестская область      327       17:10     26:37     43:47    9
  10 Дорошук Анастасия         Брестская область      224       16:10     32:44     48:54   10
  11 Степанова Анастасия       Витебская область      523       17:56     34:04     52:00   11
  12 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман          460       23:55     35:21     59:16   12
  13 Улейчик Мария             Гродненская область    551       31:06     29:53     60:59   13
  14 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»         307       33:45     27:38     61:23   14
  15 Новикова Амалия           СКО «Орион»            436       37:12     29:17     66:29   15
  16 Филиповец Карина          г. Минск               555       33:45     34:51     68:36   16
  17 Русанова Анастасия        Могилевская область    490       38:27     30:16     68:43   17
  18 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн   108       39:23     42:23     81:46   18
  19 Кохан Мария               Пуховичский район      313       34:05     47:42     81:47   19
  20 Саванович Анастасия       Минская область        495       20:20     62:44     83:04   20
  21 Игнатович Вера            КСО «Буг»              253       63:21     23:50     87:11   21
  22 Приходько Екатерина       Гомельская область     472       40:54     48:54     89:48   22
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн   215       37:09     52:45     89:54   23
  24 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             170       35:11     57:07     92:18   24
  25 Каролик Каролина          Могилевская область    272       50:36     43:58     94:34   25
  26 Кавцевич Виолетта         Гродненская область    256       38:08     60:24     98:32   26
  27 Яковенко Виктория         Брестская область      598       49:03     53:41    102:44   27
  28 Чучкина Кристина          Гродненская область    580       28:59     78:48    107:47   28
  29 Трифонова Софья           Могилевская область    429        снят     58:02       ---    -
  30 Волкова Анастасия         Могилевская область    168       36:14      снят       ---    -
  31 Оганесян Дора             Гомельская область     441       35:27      снят       ---    -
  32 Катлерова Анна            КО «БГУ»               279       27:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область        542       17:15     27:54     45:09    1
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область        138       15:24     35:41     51:05    2
   3 Журавлева Виктория        г. Минск               242       20:02     39:09     59:11    3
   4 Гурская Анна              г. Минск               211       16:17     43:36     59:53    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область     288       19:16     41:59     61:15    5
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область     514       19:12     44:37     63:49    6
   7 Ермалович Полина          Минская область        232       22:03     45:15     67:18    7
   8 Старовойтова Мария        Витебская область      520       19:11     51:20     70:31    8
   9 Сухаричева Варвара        Гомельская область     531       21:05     52:40     73:45    9
  10 Жемкова Виктория          Могилевская область    233       28:28     50:26     78:54   10
  11 Осипова Регина            Брестская область      446       34:01     57:17     91:18   11
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область     290       37:09     58:03     95:12   12
  13 Лазуко Владислава         Витебская область      596       31:45     66:01     97:46   13
  14 Присяжнюк Любовь          Гродненская область    471       31:55     68:18    100:13   14
  15 Деревянко Мария           Гомельская область     218       29:17     71:02    100:19   15
  16 Пискунова Екатерина       Гомельская область     458       33:08     68:06    101:14   16
  17 Назарова Дарья            Гомельская область     426       28:05     75:55    104:00   17
  18 Ревинская Варвара         КСО «Буг»              476       32:47     73:34    106:21   18
  19 Зенютич Виктория          Брестская область      250       41:32     69:14    110:46   19
  20 Рябикова Полина           Гродненская область    492       24:48     88:19    113:07   20
  21 Грицова Ксения            Брестская область      203       34:08     79:45    113:53   21
  22 Зайкина Мария             Витебская область      247       41:48     81:13    123:01   22
  23 Ющенко Алла               Витебская область     5596              не старт       ---    -
  24 Полькина Анна             Витебская область      467        снят      снят       ---    -
  25 Пляц Анастасия            Могилевская область    462       30:05      снят       ---    -
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»         558       42:20      снят       ---    -
  27 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн   508       36:32      снят       ---    -
  28 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн   497       36:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область        267       17:09     37:38     54:47    1
   2 Миронова Ксения           Витебская область      411       20:41     42:12     62:53    2
   3 Савченко Яна              г. Минск               500       20:58     44:30     65:28    3
   4 Дичковская Екатерина      Минская область        220       21:29     44:38     66:07    4
   5 Рубан Александра          Гомельская область     487       22:32     48:29     71:01    5
   6 Афанасьева Анна           Витебская область      120       25:03     46:31     71:34    6
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область      512       25:31     58:57     84:28    7
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область     433       23:04     61:27     84:31    8
   9 Лаппо Юлия                Минская область        354       24:56     62:34     87:30    9
  10 Курач Марина              Минская область        337       20:56     69:34     90:30   10
  11 Антропова Алла            Гомельская область     111       23:39     69:16     92:55   11
  12 Леонова Полина            Витебская область      360       28:15     74:44    102:59   12
  13 Лисова Анастасия          Могилевская область    364       39:49     68:26    108:15   13
  14 Шевчик Ольга              Брестская область      587       30:54     79:53    110:47   14
  15 Мельникова Полина         Могилевская область    399       41:44     77:54    119:38   15
  16 Липовская Анна            г. Минск               361       38:12     88:20    126:32   16
  17 Дудинская Алена           г. Минск               230       32:04     94:48    126:52   17
  18 Левонюк Анастасия         Брестская область      359       39:58     87:49    127:47   18
  19 Севрук Варвара            Брестская область      506       33:07    104:36    137:43   19
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область      255       38:50    117:14    156:04   20
  21 Голуб София               Брестская область      184       42:53  не старт       ---    -
  22 Кондратьева Диана         Могилевская область    304       36:22      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область        219       21:16     50:20     71:36    1
   2 Корчашко Виктория         Минская область        309       27:28     55:39     83:07    2
   3 Логвин Полина             Минская область        365       28:17     57:51     86:08    3
   4 Буевич Дарья              Витебская область      150       32:55     62:03     94:58    4
   5 Субботина Диана           Гродненская область    527       29:21     72:51    102:12    5
   6 Комаровская Елизавета     Минская область        300       32:20     70:06    102:26    6
   7 Жуковская Стефания        г. Минск               239       41:20     66:27    107:47    7
   8 Малашкевич Елена          Гродненская область    380       40:48     67:20    108:08    8
   9 Катаржевская Александра   Витебская область      277       36:47     76:12    112:59    9
  10 Остапук Татьяна           Брестская область      447       41:58     72:01    113:59   10
  11 Позднева Мария            г. Минск               465       34:13     82:50    117:03   11
  12 Гаранинова Екатерина      Могилевская область    179       27:27     89:38    117:05   12
  13 Беринчик Елизавета        Могилевская область    137       36:23     83:00    119:23   13
  14 Сердюк Мария              Гомельская область     511       36:11     92:30    128:41   14
  15 Веренич Дарья             г. Минск               164       30:37    100:43    131:20   15
  16 Бондаренко Елизавета      Гомельская область     142       37:08     97:45    134:53   16
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область    183       41:25      снят       ---    -
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область    503       53:11      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск               494       36:24     56:13     92:37    1
   2 Шпаковская Карина         Минская область        589       43:44     56:41    100:25    2
   3 Кравченко Карина          Минская область        317       42:49     67:49    110:38    3
   4 Шумская Виктория          Витебская область      591       41:35     87:57    129:32    4
   5 Кравчук Мария             Гродненская область    318       50:34     92:42    143:16    5
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область    464       53:45     99:03    152:48    6
   7 Карпович Полина           г. Минск               273       40:02    123:16    163:18    7
   8 Загузова Виктория         Гомельская область     246       57:49    124:20    182:09    8
   9 Василевская Стефания      Брестская область      160       65:41    121:14    186:55    9
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область      561        снят    129:38       ---    -
  11 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                   452    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»            139       37:00     55:59     92:59    1
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           420       41:54     65:50    107:44    2
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»             177       45:45     67:54    113:39    3
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    546       46:10     73:42    119:52    4
   5 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    113       50:39     73:36    124:15    5
   6 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       432       43:36     83:49    127:25    6
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             437       49:17     84:12    133:29    7
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ               103       69:14     94:12    163:26    8
   9 Цагельник Анна            RUNOS                  568       55:34    111:52    167:26    9
  10 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      326       40:43  не старт       ---    -
  11 Орочко Анна               Лично                 1444                 89:15       ---    -
  12 Титова Инна               СК «Камволь»           537       48:24  не старт       ---    -
  13 Мемелова Надежда          КО «БГУ»               400       50:03  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»      241       33:21     71:32    104:53    1
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      335       32:51     77:40    110:31    2
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      270       33:01     79:18    112:19    3
   4 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»           352       38:52     87:56    126:48    4
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»       505       38:07    107:40    145:47    5
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                   136       44:26    119:52    164:18    6
   7 Костромина Анна           БГМУ                   311       55:39    123:59    179:38    7
   8 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»       173    не старт     77:23       ---    -
   9 Шахметова Наталья         СК «Камволь»           585        снят  не старт       ---    -
  10 Повх Евгения              БГМУ                   463       50:21      снят       ---    -
  11 Черник Юлия               СКО «Орион»            578       43:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»      456       30:26     56:40     87:06    1
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»            289       40:05     74:03    114:08    2
   3 Козельская Людмила        Лично                  293       39:43     75:21    115:04    3
   4 Булатова Юлия             Лично                    4       46:56    105:29    152:25    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      540    не старт     75:12       ---    -
   6 Мельникова Анастасия      AIMschool.by           397       45:42      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      344       26:22     49:42     76:04    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      466       27:08     51:02     78:10    2
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           123       28:16     53:09     81:25    3
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             316       30:00     73:45    103:45    4
   5 Безик Ирина               КСО «Буг»              133       39:34     73:41    113:15    5
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»               143       33:36     96:32    130:08    6
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»           549       37:48    103:06    140:54    7
   8 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»      286       50:08    152:32    202:40    8
   9 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»        6       32:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           303       26:19     43:12     69:31    1
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»           410       27:10     52:05     79:15    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            564       30:27     56:41     87:08    3
   4 Карелина Елена            Variant                265       31:39     57:32     89:11    4
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             106       40:23     72:46    113:09    5
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         308       34:35     78:41    113:16    6
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»           522       38:17     78:38    116:55    7
   8 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион   282       38:55     79:22    118:17    8
   9 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    509       44:09    132:43    176:52    9
  10 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      257    не старт     57:44       ---    -
  11 Какунина Людмила          Лично                  260       56:45  не старт       ---    -
  12 Радзивон Татьяна          СК «Сож»               474       38:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       217       25:04     54:11     79:15    1
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»       145       25:42     55:07     80:49    2
   3 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион   398       32:45     52:21     85:06    3
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    196       36:23     59:47     96:10    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          159       27:25     41:41     69:06    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    128       28:47     45:42     74:29    2
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           116       27:55     47:17     75:12    3
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»               356       33:11     53:41     86:52    4
   5 Яньшина Людмила           Лично                  601       38:00     50:56     88:56    5
   6 Жук Наталья               КО «Трактор»           236       31:30     64:47     96:17    6
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         600       44:18     64:46    109:04    7
   8 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         287    не старт     59:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          576       33:21     65:49     99:10    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         101       31:53     74:28    106:21    2
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    385       47:15    116:10    163:25    3
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»      345       51:06      снят       ---    -
   5 Козлова Любовь            СК Люсерж              295              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           373       34:23     63:07     97:30    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область        222       15:51     14:33     30:24    1
   2 Лабкович Егор             Минская область        347       17:02     16:52     33:54    2
   3 Михалкин Игорь            Витебская область      412       18:27     18:03     36:30    3
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             334       23:59     15:25     39:24    4
   5 Обернихин Петр            г. Минск               440       27:07     14:37     41:44    5
   6 Ютиш Александр            Гродненская область    595       20:58     21:34     42:32    6
   7 Степаняк Роман            Гомельская область     524       18:13     24:47     43:00    7
   8 Горбатовский Роман        Гомельская область     195       20:57     22:29     43:26    8
   9 Миронов Ярослав           г. Минск               409       21:35     22:01     43:36    9
  10 Голубев Владислав         Минская область        185       22:10     25:34     47:44   10
  11 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         262       21:22     27:17     48:39   11
  12 Корольчук Максим          Лично                    3       25:43     23:20     49:03   12
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область     592       23:54     26:22     50:16   13
  14 Алисов Кирилл             Брестская область      109       22:30     29:42     52:12   14
  15 Гавритов Иван             Могилевская область    176       27:51     24:31     52:22   15
  16 Толканов Кирилл           Гродненская область    541       23:26     31:23     54:49   16
  17 Кузнецов Владислав        КО «Случь»             329       32:16     23:44     56:00   17
  18 Радзивон Андрей           Гомельская область     473       17:54     38:29     56:23   18
  19 Савельев Захар            Минская область        496       22:09     35:26     57:35   19
  20 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»         249       26:05     34:21     60:26   20
  21 Мишкевич Даниил           Брестская область      415       37:08     31:13     68:21   21
  22 Жукевич Марьян            Гродненская область    237       32:37     36:57     69:34   22
  23 Филиповец Лев             г. Минск               556       38:29     33:54     72:23   23
  24 Сакович Арсений           Гродненская область    501       25:49     48:45     74:34   24
  25 Горбенко Семен            Пуховичский район      197       41:06     36:17     77:23   25
  26 Леоньтев Даниил           Лично                    5       37:49     40:30     78:19   26
  27 Белявский Михаил          Гродненская область    135       37:00     42:45     79:45   27
  28 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман          479       48:08     32:47     80:55   28
  29 Горбенко Сергей           Пуховичский район      198       36:27     48:27     84:54   29
  30 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      528       49:21     37:24     86:45   30
  31 Вяль Денич                Витебская область      174       33:26     55:21     88:47   31
  32 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»               7       34:51     61:10     96:01   32
  33 Стрельцов Игорь           Пуховичский район      526       42:21     54:55     97:16   33
  34 Градович Леонид           Гомельская область     200       36:35     62:13     98:48   34
  35 Костромин Матвей          БГМУ                   310       49:09     50:52    100:01   35
  36 Шайпак Дмитрий            Гродненская область      9        снят     34:24       ---    -
  37 Сапранов Алексей          Брестская область      504        снят     56:38       ---    -
  38 Киреев Михаил             Витебская область      281    не старт      снят       ---    -
  39 Терехов Алексей           Могилевская область    536        снят     40:32       ---    -
  40 Кузнецов Иван             КО «Случь»             330        снят     18:55       ---    -
  41 Лабушев Матвей            Гомельская область     349        снят     17:42       ---    -
  42 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»       114    не старт     29:22       ---    -
  43 Андруков Савелий          Гродненская область      8        снят     16:40       ---    -
  44 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн   488        снят     56:09       ---    -
  45 Музыка Илья               Эврика-Атаман          421    не старт      снят       ---    -
  46 Герасимов Владимир        RUNOS                  181    не старт     16:06       ---    -
  47 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             144       35:50      снят       ---    -
  48 Кободько Денис            Могилёв, лично          10       28:01  не старт       ---    -
  49 Лычков Александр          Белая Русь            1001                 21:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская область        348       18:11     38:56     57:07    1
   2 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область     194       15:45     43:19     59:04    2
   3 Гончаров Александр        Гомельская область     192       27:07     38:10     65:17    3
   4 Домащук Павел             Брестская область      223       21:10     46:06     67:16    4
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область    172       21:03     50:14     71:17    5
   6 Гомза Павел               Минская область        190       19:44     51:47     71:31    6
   7 Цвирко Владислав          Пуховичский район      569       25:04     46:31     71:35    7
   8 Гусев Родион              Брестская область      212       21:18     51:14     72:32    8
   9 Лоев Богдан               Гомельская область     366       24:55     55:18     80:13    9
  10 Сычевич Александр         Могилевская область    533       24:10     57:41     81:51   10
  11 Жигулин Алексей           Гродненская область    235       22:06     61:19     83:25   11
  12 Аксенов Ярослав           Могилевская область    102       24:32     59:41     84:13   12
  13 Бутор Дмитрий             г. Минск               156       27:50     62:05     89:55   13
  14 Стасюнас Кирилл           Могилевская область    521       30:49     59:07     89:56   14
  15 Мастыков Антон            Витебская область      387       47:18     43:15     90:33   15
  16 Лебецкий Назар            Гродненская область    357       29:14     71:19    100:33   16
  17 Кошелевский Виталий       Гродненская область    314       28:50     72:48    101:38   17
  18 Романов Захар             Витебская область      485       48:15     57:39    105:54   18
  19 Чуяшов Илья               Витебская область      581       31:24     76:21    107:45   19
  20 Сойко Павел               г. Минск               518       42:52     65:19    108:11   20
  21 Коваленко Владислав       Пуховичский район      291       46:31     62:34    109:05   21
  22 Левкин Вячеслав           Могилевская область    358       26:49     85:49    112:38   22
  23 Колесник Леонтий          Гродненская область    297       30:27     82:48    113:15   23
  24 Будник Александр          г. Минск               149       38:18     77:56    116:14   24
  25 Шиян Иван                 КО «Случь»             588       23:48     97:50    121:38   25
  26 Циунчик Станислав         Гродненская область    570       39:16     82:53    122:09   26
  27 Чайков Марк               Гомельская область     574       36:21     87:23    123:44   27
  28 Торчило Егор              Брестская область      544       52:16     79:55    132:11   28
  29 Михейкин Никита           Могилевская область    413       64:19     76:01    140:20   29
  30 Кита Илья                 Брестская область      285       30:48    111:35    142:23   30
  31 Кондратьев Александр      Могилевская область    301       54:27     89:55    144:22   31
  32 Глинков Данил             Могилёв, лично         182       50:13    103:54    154:07   32
  33 Лабановский Иван          г. Минск               346       26:42      снят       ---    -
  34 Семенчук Юрий             Могилевская область    510        снят     69:40       ---    -
  35 Громов Андрей             Витебская область      205       35:45      снят       ---    -
  36 Макаров Георгий           КСО «Три-О»            375       31:45      снят       ---    -
  37 Кастюкович Никита         RUNOS                  276    не старт     74:31       ---    -
  38 Мурашко Всеслав           Минская область        423    не старт     55:09       ---    -
  39 Олесик Вадим              Могилевская область    442       36:09      снят       ---    -
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично         484        снят      снят       ---    -
  41 Малахов Тимофей           Могилевская область    379       39:04      снят       ---    -
  42 Мельник Тимур             СКО «Орион»            396    не старт      снят       ---    -
  43 Махнач Марк               Гомельская область     389       37:21      снят       ---    -
  44 Какунин Артем             Белая Русь             259       24:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область        557       19:37     37:34     57:11    1
   2 Бедарев Арсений           Брестская область      129       22:56     44:48     67:44    2
   3 Бурый Денис               Минская область        155       24:16     43:53     68:09    3
   4 Некрашевич Александр      г. Минск               428       23:43     54:29     78:12    4
   5 Иванов Антон              Витебская область      252       27:47     52:39     80:26    5
   6 Микулич Александр         Гомельская область     402       22:35     57:53     80:28    6
   7 Улейчик Илья              Гродненская область    550       25:26     58:16     83:42    7
   8 Шабанов Ян                RUNOS                  582       29:51     54:17     84:08    8
   9 Гаврильченко Владислав    Витебская область      175       29:19     58:41     88:00    9
  10 Кулик Владислав           г. Минск               333       25:54     62:08     88:02   10
  11 Ханин Илья                Могилевская область    560       25:56     67:56     93:52   11
  12 Голубев Иван              г. Минск               186       37:58     60:33     98:31   12
  13 Крицкий Даниил            Брестская область      322       35:15     66:01    101:16   13
  14 Корако Никита             Гомельская область     306       35:05     70:12    105:17   14
  15 Мицкевич Максим           Гродненская область    414       32:36     75:37    108:13   15
  16 Ригин Эмиль               Брестская область      478       32:45     76:25    109:10   16
  17 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ               362       29:09     82:38    111:47   17
  18 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин   486       33:58     78:51    112:49   18
  19 Александрович Адам        Брестская область      104       29:46     90:27    120:13   19
  20 Миранков Андрей           г. Минск               406       39:23     81:06    120:29   20
  21 Криволь Александр         Брестская область      321       45:21     76:08    121:29   21
  22 Завиновский Никита        Гродненская область    244       30:51     90:55    121:46   22
  23 Цынкевич Руслан           Пуховичский район      572       29:00     97:22    126:22   23
  24 Писаренок Роман           Пуховичский район      457       41:08    101:23    142:31   24
  25 Кардаш Антон              КСО «Буг»              264       48:33     94:36    143:09   25
  26 Кохан Вадим               Пуховичский район      312       49:06    107:34    156:40   26
  27 Ханин Иван                Могилевская область    559       44:08    113:37    157:45   27
  28 Дружелюбов Денис          Витебская область      226        снят     56:39       ---    -
  29 Барабошин Богдан          Могилевская область    125       29:17      снят       ---    -
  30 Балабанов Глеб            г. Минск               121        снят     52:56       ---    -
  31 Колтаков Дмитрий          Витебская область      298        снят     57:16       ---    -
  32 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»       535       59:13      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск               461       27:00     52:45     79:45    1
   2 Миронов Арсений           г. Минск               407       31:27     65:28     96:55    2
   3 Обернихин Александр       г. Минск               438       30:35     67:04     97:39    3
   4 Касинский Даниил          Гомельская область     275       32:34     67:39    100:13    4
   5 Голубев Федор             г. Минск               187       34:15     69:01    103:16    5
   6 Кисель Владислав          Гродненская область    284       36:54     72:12    109:06    6
   7 Крушный Илья              Минская область        323       30:08     80:00    110:08    7
   8 Андроник Захар            Витебская область      110       39:02     73:32    112:34    8
   9 Табунов Андрей            Витебская область      534       32:10     82:02    114:12    9
  10 Пестов Александр          Могилевская область    454       32:59     81:43    114:42   10
  11 Априашвили Маркел         Гомельская область     112       40:31     74:14    114:45   11
  12 Дарашевич Егор            Минская область        214       38:10     79:41    117:51   12
  13 Жигарев Денис             Могилевская область    234       33:55     89:33    123:28   13
  14 Капуза Денис              Брестская область      263       47:51     86:11    134:02   14
  15 Аутко Константин          Гродненская область    117       40:13    105:37    145:50   15
  16 Пискунович Иван           Витебская область      459       48:00     99:49    147:49   16
  17 Карко Илья                Гродненская область    271       46:49    108:42    155:31   17
  18 Щербина Максим            Брестская область      593       57:37    109:40    167:17   18
  19 Шарандо Андрей            Витебская область      584       48:00    129:29    177:29   19
  20 Лисичик Юрий              Брестская область      363        снят     90:30       ---    -
  21 Гринько Павел             Брестская область      202        снят     91:21       ---    -
  22 Трофимов Константин       КСО «Буг»              548       63:43      снят       ---    -
  23 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн   388       76:30      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область      107       28:22     66:48     95:10    1
   2 Барай Владислав           Минская область        126       32:48     76:02    108:50    2
   3 Севрук Глеб               Минская область        507       32:01     76:51    108:52    3
   4 Томашев Олег              г. Минск               543       29:21     87:36    116:57    4
   5 Решетов Александр         г. Минск               477       35:19     91:40    126:59    5
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область     374       34:33     94:49    129:22    6
   7 Новак Илья                Минская область        435       30:25    102:44    133:09    7
   8 Хромченко Андрей          Витебская область      567       44:05    108:35    152:40    8
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                   213       48:00    126:30    174:30    9
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область      146       49:32    130:14    179:46   10
  11 Волочко Денис             Гомельская область     171       48:47    138:37    187:24   11
  12 Булчинский Владислав      Брестская область      152       64:22    131:11    195:33   12
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область      382       60:17    139:09    199:26   13
  14 Быстров Николай           Гродненская область    157       38:42    160:54    199:36   14
  15 Коледа Даниил             Гродненская область    296       52:50    164:48    217:38   15
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область    532       58:35    174:56    233:31   16
  17 Остапюк Максим            Брестская область      448       51:13      снят       ---    -
  18 Лукашов Владимир          СК «Сож»               368       46:17      снят       ---    -
  19 Савич Владислав           БГЭУ                   498    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»            586       34:23     65:50    100:13    1
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»             165       32:03     74:16    106:19    2
   3 Марковский Андрей         Лично                  383       38:13     78:19    116:32    3
   4 Козельский Александр      Лично                  294       37:48     99:56    137:44    4
   5 Сухаричев Сергей          СК «Сож»               530       42:17    102:44    145:01    5
   6 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»              131       37:43    116:17    154:00    6
   7 Гальченя Артём            КО «Случь»             178       40:51    113:53    154:44    7
   8 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    470       73:14    105:39    178:53    8
   9 Езерский Павел            Лично                  231       57:04    138:43    195:47    9
  10 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн     1       65:42    182:45    248:27   10
  11 Божук Дмитрий             КО «БГУ»               141    не старт     73:32       ---    -
  12 Дубровский Виталий        СК «Камволь»           228    не старт     74:20       ---    -
  13 Лашкевич Георгий          Лично                  355       35:45      снят       ---    -
  14 Калиновский Алексей       Лично                  261       64:21      снят       ---    -
  15 Скирук Максим             Лично                  515        снят      снят       ---    -
  16 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  4268                 64:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       434       39:30    106:28    145:58    1
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»           319       41:45    109:30    151:15    2
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»             251       41:41    113:40    155:21    3
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      370       40:21    115:25    155:46    4
   5 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         339       64:01    198:52    262:53    5
   6 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              4001                137:12       ---    -
   7 Попов Сергей              КО «Трактор»           469    не старт      снят       ---    -
   8 Громов Алексей            КО «БГУ»               204       57:18      снят       ---    -
   9 Уснич Алексей             Лично                  552        снят    190:35       ---    -
  10 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      483       47:31  не старт       ---    -
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      480    не старт      снят       ---    -
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         489       57:07      снят       ---    -
  13 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»             127       82:01      снят       ---    -
  14 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      519    не старт    121:42       ---    -
  15 Мелешко Евгений           СК «Камволь»           393        снят    121:01       ---    -
  16 Набоков Дмитрий           Лично                  424       47:14  не старт       ---    -
  17 Ходан Александр           RUNOS                  562       38:34      снят       ---    -
  18 Попов Александр           RUNOS                  468       44:07      снят       ---    -
  19 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      325       39:26      снят       ---    -
  20 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»      240       40:37  не старт       ---    -
  21 Лаппо Никита              КО «Легенда»           353       66:50  не старт       ---    -
  22 Маковский Владимир        КО «БГУ»               378       50:02  не старт       ---    -
  23 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           408       37:07  не старт       ---    -
  24 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           525       45:42  не старт       ---    -
  25 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»   563       54:37  не старт       ---    -
  26 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1228       44:33  не старт       ---    -
  27 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1342       48:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            439       30:54     68:45     99:39    1
   2 Лукашов Игорь             СК «Сож»               369       34:54     67:44    102:38    2
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»               193       33:34     71:52    105:26    3
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»         453       32:59     78:24    111:23    4
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»         201       38:05     84:39    122:44    5
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      245       34:51     95:05    129:56    6
   7 Марченко Андрей           СК «Сож»               384       35:28      снят       ---    -
   8 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      336        снят    108:29       ---    -
   9 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            342    не старт     94:41       ---    -
  10 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           118       28:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by        227       31:19     64:23     95:42    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           566       34:59     63:32     98:31    2
   3 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»             539       33:24     74:28    107:52    3
   4 Богуш Олег                СК «Сож»               140       39:27    100:48    140:15    4
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»               403       48:45     97:49    146:34    5
   6 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»           163        снят    128:36       ---    -
   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»           405        снят     74:37       ---    -
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           122       33:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             351       32:06     56:26     88:32    1
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»            395       37:33     80:52    118:25    2
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             315       43:36    101:05    144:41    3
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      493        снят     61:13       ---    -
   5 Какунин Алексей           Лично                  258       42:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            422       26:15     52:43     78:58    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           328       29:02     69:00     98:02    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         381       31:41      снят       ---    -
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»            416       53:32  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       216       27:08     54:37     81:45    1
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»              450       27:15     61:25     88:40    2
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   162       37:28     71:28    108:56    3
   4 Бедарев Вадим             КСО «Буг»              130       74:51    114:25    189:16    4
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»   573        снят     76:22       ---    -
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       418    не старт     65:03       ---    -
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         2002                 90:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    547       30:10     50:15     80:25    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         158       30:52     61:11     92:03    2
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    451       32:51     59:16     92:07    3
   4 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»      597       28:28     67:30     95:58    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             105       32:23     64:27     96:50    5
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»              341       32:07     78:50    110:57    6
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              134       39:04     73:31    112:35    7
   8 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          372       47:15     72:22    119:37    8
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    248       42:24     96:35    138:59    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               392       27:36     43:51     71:27    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»           455       32:27     67:12     99:39    2
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           153       34:19     73:10    107:29    3
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»               367       34:18     73:32    107:50    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    545       41:39     68:05    109:44    5
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             443       47:26     71:31    118:57    6
   7 Цымбал Георгий            Лично                  571       39:56     91:34    131:30    7
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1404                104:58       ---    -
   9 Гуринович Сергей          СК Люсерж              209       41:33  не старт       ---    -
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»          417    не старт     92:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            151       26:41     36:51     63:32    1
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»           377       30:11     45:20     75:31    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    148       32:01     45:37     77:38    3
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         431       41:45     42:28     84:13    4
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         292       34:39     56:58     91:37    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          575       41:32     73:17    114:49    6
   7 Титович Евгений           СК Люсерж              538    не старт     46:48       ---    -
   8 Красильников Виктор       КО «БГУ»               320       26:52  не старт       ---    -
   9 Кухта Григорий            Лично                  340       39:09  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           283       37:46     49:34     87:20    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       302       41:12     61:29    102:41    2
   3 Сальников Вячеслав        Лично                  502       49:34      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net