'Belarus О-дуатлон
11 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области
по вело-пешеходному туристскому дуатлону

10 октября 2020 г. - г. Жодино

М:Вело 1

Параметры дистанции: 14 КП, 30,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 б/р    72   1:30:37     1  1000
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 б/р    14   1:38:50     2   917
   3 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 б/р    70   1:43:23     3   877
   4 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1985 б/р    35   1:47:54     4   840
   5 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р     1   1:48:37     5   834
   6 Сорока Александр          г. Жодино             1975 б/р    74   1:49:26     6   828
   7 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 б/р    75   1:50:08     7   823
   8 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 б/р    11   1:51:37     8   812
   9 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 б/р    66   1:53:51     9   796
  10 Долгий Руслан             Клецкий р-н           1981 б/р    18   1:57:38    10   770
  11 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 б/р     8   1:59:49    11   756
  12 Кустов Роман              ТК «Ирбис»            1986 б/р    69   2:01:41    12   745
  13 Паплевка Иван             Логойский р-н         1990 б/р    31   2:15:18    13   670
  14 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 б/р    30   2:19:08    14   651
  15 Синяк Юрий                Лично                      б/р    29   2:30:58    15   600
  16 Ротько Вячеслав           Лично                      б/р    28   2:40:21    16   565
-------------------------------------------------------------------------------------------

М:Вело 2

Параметры дистанции: 11 КП, 22,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 б/р     5   1:24:35     1   759
   2 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     42   1:26:13     2   745
   3 Третьяк Виктор            СК «КАЯК»             1987 б/р    34   1:30:49     3   707
   4 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 б/р     2   1:44:11     4   616
   5 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н      1984 б/р    38   1:45:42     5   607
   6 Дубин Роман               ТК «Ирбис»            2003 б/р    60   1:51:29     6   576
   7 Ванькевич Матвей          КСО «Березино»             б/р     7   1:52:16     7   572
   8 Ильютик Данил             ТК «Ирбис»            2005 б/р    61   1:52:34     8   570
   9 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     44   2:06:17     9   508
  10 Бузин Владимир            КСО «Березино»        1999 б/р     4   2:29:33    10   429
  11 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р    20   2:31:42    11   423
  12 Леверовский Александр     г. Борисов            1988 б/р    54   4:54:16    12   218
  13 Кренделев Даниил          Клецк-2               1992 б/р    25      TL       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М:Вело 3

Параметры дистанции: 7 КП, 14,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гладкий Никита            ТК «Ирбис»            2005 б/р    58   1:38:04     1   483
   2 Барцевич Егор             ТК «Ирбис»            2006 б/р    57   1:50:06     2   430
   3 Базыленко Алексей         Березинский р-н       2005 б/р     3   2:16:02     3   348
   4 Кулик  Артем              Клецк-2               1994 б/р    23   4:59:53     4   158
   5 Касинский Илья            Клецк-2               2005 б/р    21     DSQ       -     -
   6 Апанасевич Егор           Клецкий р-н           2004 б/р    16     DSQ       -     -
   7 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    19     DSQ       -     -
   8 Куцко Роман               Клецкий р-н           2003 б/р    24     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Вело 1

Параметры дистанции: 14 КП, 30,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 б/р     9   2:22:41     1  1000
   2 Логинова Юлия             Лично                      б/р    27   2:52:21     2   828
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Вело 2

Параметры дистанции: 11 КП, 22,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 б/р    13   2:00:45     1   759
   2 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 б/р    63   2:11:09     2   699
   3 Смолян Вика               ТК «Ирбис»            2005 б/р    73   2:16:58     3   669
   4 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 б/р    33   2:25:14     4   631
   5 Филиппович Екатерина      Березинский р-н       2002 б/р    15   2:51:03     5   536
   6 Кордунская Екатерина      г. Борисов            1983 б/р    51   4:49:52     6   316
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Вело 3

Параметры дистанции: 7 КП, 14,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     46   1:26:21     1   483
   2 Давыденкова Екатерина     ТК «Ирбис»            2004 б/р    59   1:32:26     2   451
   3 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 Iю     43   2:10:34     3   319
   4 Курач Марина              Березинский р-н       2004 б/р    12   2:18:42     4   301
   5 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 Iю     45   2:24:22     5   289
   6 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н      2009 б/р    39     DSQ       -     -
   7 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    22     DSQ       -     -
   8 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 б/р    32     DSQ       -     -
   9 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 б/р    36     DSQ       -     -
  10 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н      2009 б/р    37     DSQ       -     -
  11 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н      2009 б/р    40     DSQ       -     -
  12 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю     41     DSQ       -     -
  13 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю     47     DSQ       -     -
  14 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р   122     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net