'Belarus О-дуатлон
11 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области
по вело-пешеходному туристскому дуатлону

10 октября 2020 г. - г. Жодино

М:Бег 1

Параметры дистанции: 27 КП, 8,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 б/р    72   1:00:11     1  1000
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 б/р    14   1:03:57     2   941
   3 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 б/р    70   1:17:42     3   775
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 б/р    11   1:30:09     4   668
   5 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 б/р    30   1:35:50     5   628
   6 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 б/р     5   1:42:08     6   589
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 б/р     8   1:55:02     7   523
   8 Паплевка Иван             Логойский р-н         1990 б/р    31   2:00:11     8   501
   9 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 б/р    75   2:02:47     9   490
  10 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р     1   2:11:38    10   457
  11 Долгий Руслан             Клецкий р-н           1981 б/р    18   2:11:41    11   457
  12 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1985 б/р    35   2:24:57    12   415
  13 Ротько Вячеслав           Лично                      б/р    28     DSQ       -     -
  14 Синяк Юрий                Лично                      б/р    29     DSQ       -     -
  15 Кустов Роман              ТК «Ирбис»            1986 б/р    69     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М:Бег 2

Параметры дистанции: 19 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          г. Жодино             1975 б/р    74   1:19:49     1   756
   2 Базыленко Алексей         Березинский р-н       2005 б/р     3   1:36:53     2   623
   3 Дубин Роман               ТК «Ирбис»            2003 б/р    60   1:41:14     3   596
   4 Гладкий Никита            ТК «Ирбис»            2005 б/р    58   1:41:30     4   594
   5 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 б/р    66   1:42:02     5   591
   6 Третьяк Виктор            СК «КАЯК»             1987 б/р    34   1:43:40     6   582
   7 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н      1984 б/р    38   1:48:31     7   556
   8 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р    20     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М:Бег 3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Матвей          КСО «Березино»             б/р     7   0:41:17     1   476
   2 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     44   0:48:34     2   405
   3 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     42   0:55:00     3   357
   4 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 б/р     2   0:55:55     4   351
   5 Бузин Владимир            КСО «Березино»        1999 б/р     4   1:04:51     5   303
   6 Ильютик Данил             ТК «Ирбис»            2005 б/р    61   1:18:02     6   252
   7 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    19   1:22:09     7   239
   8 Касинский Илья            Клецк-2               2005 б/р    21     DSQ       -     -
   9 Барцевич Егор             ТК «Ирбис»            2006 б/р    57     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж: Бег 1

Параметры дистанции: 27 КП, 8,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения               КСО «Березино»        2000 б/р     9   1:52:40     1  1000
   2 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 б/р    63   2:03:05     2   915
   3 Логинова Юлия             Лично                      б/р    27     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Бег 2

Параметры дистанции: 19 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Березинский р-н       2004 б/р    12   1:35:53     1   756
   2 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 б/р    13   1:39:53     2   726
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:Бег 3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 Iю     43   0:55:46     1   476
   2 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     46   1:13:47     2   360
   3 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 б/р    33   1:15:50     3   350
   4 Смолян Вика               ТК «Ирбис»            2005 б/р    73   1:29:41     4   296
   5 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 Iю     45   1:33:07     5   285
   6 Давыденкова Екатерина     ТК «Ирбис»            2004 б/р    59   1:44:27     6   254
   7 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    113     DSQ       -     -
   8 Филиппович Екатерина      Березинский р-н       2002 б/р    15     DSQ       -     -
   9 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 Iю     47     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net