'Belarus О-дуатлон
11 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области
по вело-пешеходному туристскому дуатлону

10 октября 2020 г. - г. Жодино

   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Пилац Андрей
КЛ «Баклан»
№  1,  SI-чип 10254693
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:25:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:38   6:38   8:10/км
 2  (34) 0:12:33   5:55   4:19/км
 3  (36) 0:15:00   2:27   4:22/км
 4  (35) 0:20:45   5:45   4:48/км
     39  0:26:19
     37  0:31:15
     40  0:34:20
     48  0:36:23
     38  0:39:25
 5  (41) 0:45:19  24:34  13:21/км
 6  (33) 0:50:13   4:54   5:00/км
 7  (46) 1:03:25  13:12   9:30/км
 8  (47) 1:10:25   7:00   3:46/км
 9  (45) 1:23:14  12:49   8:28/км
10  (49) 1:30:46   7:32   7:24/км
11  (31) 1:33:17   2:31   7:59/км
12  (42) 1:38:01   4:44   7:37/км
13  (43) 1:42:35   4:34   7:48/км
14  (44) 1:46:31   3:56   7:28/км
    100  1:48:18
  Финиш  1:48:37   2:06          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:48:37
Средняя скорость: 3:37 мин/км
           Место: 5  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Чехлов Виктор
КСО «БНТУ» 
№  2,  SI-чип 11401530
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:15:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:05   6:05   7:30/км
 2  (34) 0:14:22   8:17   6:02/км
 3  (35) 0:19:05   4:43   4:00/км
     38  0:23:54
     39  0:27:55
     37  0:33:35
     48  0:36:59
 4  (41) 0:46:23  27:18  14:50/км
 5  (33) 0:57:11  10:48  11:02/км
 6  (46) 1:09:48  12:37   9:04/км
 7  (45) 1:17:18   7:30   5:08/км
 8  (49) 1:28:46  11:28  11:17/км
 9  (42) 1:31:37   2:51   6:53/км
10  (43) 1:37:14   5:37   9:36/км
11  (44) 1:41:28   4:14   8:02/км
    100  1:43:52
  Финиш  1:44:11   2:43          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:44:11
Средняя скорость: 4:44 мин/км
           Место: 4  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Базыленко Алексей
Березинский р-н
№  3,  SI-чип 10254666
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:20:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:10:09  10:09  12:30/км
 2  (34) 0:19:42   9:33   6:58/км
     39  0:32:45
     48  0:37:46
     38  0:41:52
 3  (41) 0:50:29  30:47  11:52/км
 4  (40) 1:33:52  43:23  44:02/км
 5  (37) 1:38:25   4:33   8:54/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:53:23  14:58  11:40/км
    100  1:55:44
  Финиш  2:16:02  22:39          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:16:02
Средняя скорость: 9:43 мин/км
           Место: 3  (7/0)
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Бузин Владимир
КСО «Березино»
№  4,  SI-чип 10254826
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:38:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:50   6:50   8:25/км
 2  (34) 0:15:33   8:43   6:21/км
 3  (35) 0:20:28   4:55   4:10/км
     38  0:25:49
     39  0:28:55
     37  0:41:24
     48  0:45:41
 4  (41) 0:51:37  31:09  16:56/км
 5  (33) 0:56:44   5:07   5:13/км
 6  (46) 1:09:01  12:17   8:50/км
 7  (45) 1:40:12  31:11  21:21/км
 8  (49) 2:04:33  24:21  23:57/км
 9  (42) 2:08:40   4:07   9:56/км
10  (43) 2:21:34  12:54  22:03/км
11  (44) 2:26:13   4:39   8:50/км
    100  2:29:12
  Финиш  2:29:33   3:20          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:29:33
Средняя скорость: 6:47 мин/км
           Место: 10  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Бурый Денис
КСО «Березино»
№  5,  SI-чип 10254817
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:48:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:49   7:49   9:38/км
 2  (34) 0:14:12   6:23   4:39/км
 3  (35) 0:18:42   4:30   3:49/км
     38  0:23:26
     48  0:27:13
     37  0:31:14
     39  0:35:40
 4  (41) 0:41:22  22:40  12:19/км
 5  (33) 0:46:04   4:42   4:48/км
 6  (46) 0:57:30  11:26   8:13/км
 7  (45) 1:04:15   6:45   4:37/км
 8  (49) 1:11:31   7:16   7:09/км
 9  (42) 1:14:41   3:10   7:38/км
10  (43) 1:18:14   3:33   6:04/км
11  (44) 1:22:12   3:58   7:32/км
    100  1:24:15
  Финиш  1:24:35   2:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:24:35
Средняя скорость: 3:50 мин/км
           Место: 1  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ванькевич Матвей
КСО «Березино»
№  7,  SI-чип 10254815
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:36:34
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:28   7:28   9:12/км
 2  (34) 0:15:13   7:45   5:39/км
 3  (35) 0:20:18   5:05   4:19/км
     39  0:28:28
     37  0:33:52
     48  0:37:54
     38  0:41:25
 4  (41) 0:49:31  29:13  15:53/км
 5  (33) 0:57:11   7:40   7:50/км
 6  (46) 1:15:13  18:02  12:58/км
 7  (45) 1:25:33  10:20   7:04/км
 8  (49) 1:36:15  10:42  10:31/км
 9  (42) 1:39:47   3:32   8:32/км
10  (43) 1:45:32   5:45   9:49/км
11  (44) 1:49:27   3:55   7:26/км
    100  1:51:34
  Финиш  1:52:16   2:49          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:52:16
Средняя скорость: 5:06 мин/км
           Место: 7  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Винцаревич Юрий
КСО «Березино»
№  8,  SI-чип 10254827
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:31:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:05   5:05   6:16/км
 2  (34) 0:11:31   6:26   4:41/км
 3  (36) 0:13:36   2:05   3:43/км
 4  (35) 0:19:10   5:34   4:39/км
     38  0:23:48
     39  0:27:11
     48  0:30:29
     37  0:39:17
     40  0:42:11
 5  (41) 0:47:43  28:33  15:31/км
 6  (33) 0:53:09   5:26   5:33/км
 7  (46) 1:06:36  13:27   9:40/км
 8  (47) 1:14:13   7:37   4:06/км
 9  (45) 1:30:34  16:21  10:49/км
10  (49) 1:41:55  11:21  11:10/км
11  (31) 1:44:24   2:29   7:53/км
12  (42) 1:50:40   6:16  10:05/км
13  (43) 1:54:37   3:57   6:45/км
14  (44) 1:57:51   3:14   6:08/км
    100  1:59:30
  Финиш  1:59:49   1:58          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:59:49
Средняя скорость: 3:59 мин/км
           Место: 11  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Гоза Ксения
КСО «Березино»
№  9,  SI-чип 10254640
          Группа: Ж:Вело 1
           Старт: 12:10:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:08:02   8:02   9:54/км
 2  (34) 0:17:03   9:01   6:34/км
 3  (36) 0:20:33   3:30   6:15/км
 4  (35) 0:27:55   7:22   6:09/км
     38  0:33:32
     39  0:39:11
     37  0:46:09
     40  0:49:22
     48  0:52:19
 5  (41) 1:00:05  32:10  17:29/км
 6  (33) 1:08:27   8:22   8:33/км
 7  (46) 1:24:01  15:34  11:12/км
 8  (47) 1:33:34   9:33   5:08/км
 9  (45) 1:50:37  17:03  11:17/км
10  (49) 2:01:47  11:10  10:59/км
11  (31) 2:04:29   2:42   8:34/км
12  (42) 2:10:46   6:17  10:07/км
13  (43) 2:14:41   3:55   6:41/км
14  (44) 2:19:48   5:07   9:43/км
    100  2:22:21
  Финиш  2:22:41   2:53          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:22:41
Средняя скорость: 4:45 мин/км
           Место: 1  (2/0)
---------------------------------
1 Гоза Ксения             2:22:41
2 Логинова Юлия           2:52:21
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Крушный Илья
КСО «Березино»
№  11,  SI-чип 10254821
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:19:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:50   5:50   7:11/км
 2  (34) 0:12:16   6:26   4:41/км
 3  (36) 0:14:44   2:28   4:24/км
 4  (35) 0:20:56   6:12   5:11/км
     38  0:25:31
     39  0:29:50
     48  0:32:50
     40  0:34:42
     37  0:37:31
 5  (41) 0:45:26  24:30  13:19/км
 6  (33) 0:51:03   5:37   5:44/км
 7  (46) 1:03:11  12:08   8:44/км
 8  (47) 1:09:57   6:46   3:38/км
 9  (45) 1:21:55  11:58   7:55/км
10  (49) 1:28:26   6:31   6:24/км
11  (31) 1:30:53   2:27   7:46/км
12  (42) 1:36:19   5:26   8:44/км
13  (43) 1:39:46   3:27   5:53/км
14  (44) 1:48:58   9:12  17:29/км
    100  1:51:19
  Финиш  1:51:37   2:39          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:51:37
Средняя скорость: 3:43 мин/км
           Место: 8  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Курач Марина
Березинский р-н
№  12,  SI-чип 10254832
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:18:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:13:44  13:44  16:56/км
 2  (34) 0:23:08   9:24   6:51/км
     39  0:34:42
     48  0:39:56
     38  0:44:05
 3  (41) 0:52:39  29:31  11:23/км
 4  (40) 1:35:46  43:07  43:46/км
 5  (37) 1:40:29   4:43   9:13/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:55:33  15:04  11:45/км
    100  1:58:18
  Финиш  2:18:42  23:09          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:18:42
Средняя скорость: 9:54 мин/км
           Место: 4  (13/0)
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Лаппо Юлия
КСО «Березино»
№  13,  SI-чип 10254820
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:11:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:18:17  18:17  22:32/км
 2  (34) 0:27:44   9:27   6:53/км
 3  (35) 0:33:52   6:08   5:12/км
     39  0:40:58
     48  0:45:55
     38  0:50:01
     37  0:58:24
 4  (41) 1:07:09  33:17  18:05/км
 5  (33) 1:13:37   6:28   6:36/км
 6  (46) 1:31:38  18:01  12:58/км
 7  (45) 1:40:38   9:00   6:09/км
 8  (49) 1:47:37   6:59   6:52/км
 9  (42) 1:50:39   3:02   7:19/км
10  (43) 1:54:21   3:42   6:19/км
11  (44) 1:58:18   3:57   7:30/км
    100  2:00:25
  Финиш  2:00:45   2:27          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:00:45
Средняя скорость: 5:29 мин/км
           Место: 1  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Сынков Михаил 
КСО «Березино»
№  14,  SI-чип 19201669
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:27:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:46   5:46   7:06/км
 2  (34) 0:11:13   5:27   3:58/км
 3  (36) 0:13:25   2:12   3:56/км
 4  (35) 0:18:15   4:50   4:02/км
     38  0:22:31
     39  0:25:36
     48  0:28:27
     40  0:31:08
     37  0:33:48
 5  (41) 0:39:52  21:37  11:45/км
 6  (33) 0:44:51   4:59   5:05/км
 7  (46) 0:55:55  11:04   7:58/км
 8  (47) 1:01:57   6:02   3:14/км
 9  (45) 1:13:48  11:51   7:50/км
10  (49) 1:21:02   7:14   7:07/км
11  (31) 1:23:28   2:26   7:43/км
12  (42) 1:28:31   5:03   8:07/км
13  (43) 1:31:46   3:15   5:33/км
14  (44) 1:36:52   5:06   9:41/км
    100  1:38:32
  Финиш  1:38:50   1:58          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:38:50
Средняя скорость: 3:17 мин/км
           Место: 2  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Филиппович Екатерина
Березинский р-н
№  15,  SI-чип 10254825
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:42:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:15:20  15:20  18:54/км
 2  (34) 0:22:14   6:54   5:02/км
 3  (35) 0:26:56   4:42   3:59/км
     38  0:31:50
     39  0:46:20
     38  0:57:31
     48  1:03:01
     37  1:15:52
 4  (41) 1:29:14  62:18  33:52/км
 5  (33) 1:39:57  10:43  10:57/км
 6  (46) 2:02:57  23:00  16:33/км
 7  (45) 2:15:15  12:18   8:25/км
 8  (49) 2:24:59   9:44   9:34/км
 9  (42) 2:28:34   3:35   8:39/км
10  (43) 2:43:08  14:34  24:54/км
11  (44) 2:47:46   4:38   8:48/км
  Финиш  2:51:03   3:17          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:51:03
Средняя скорость: 7:46 мин/км
           Место: 5  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Апанасевич Егор
Клецкий р-н
№  16,  SI-чип 254642
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:36:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:23:01  23:01  28:22/км
 2  (34) 0:55:19  32:18  23:34/км
     48  1:12:14
     38  1:18:00
     39  1:24:22
 3  (41) 1:43:09  47:50  18:27/км
    -40- нет отметки
    -37- нет отметки
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  4:00:28
  Финиш  4:02:48 139:39          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Долгий Руслан
Клецкий р-н
№  18,  SI-чип 10254658
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:12:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:49   7:49   9:38/км
 2  (34) 0:14:24   6:35   4:48/км
 3  (36) 0:17:32   3:08   5:36/км
 4  (35) 0:23:32   6:00   5:01/км
     38  0:29:29
     39  0:33:15
     37  0:38:42
     40  0:41:54
     48  0:44:10
 5  (41) 0:51:33  28:01  15:14/км
 6  (33) 0:57:10   5:37   5:44/км
 7  (46) 1:09:16  12:06   8:42/км
 8  (47) 1:16:06   6:50   3:40/км
 9  (45) 1:28:03  11:57   7:54/км
10  (49) 1:35:01   6:58   6:51/км
11  (31) 1:37:40   2:39   8:24/км
12  (42) 1:43:22   5:42   9:10/км
13  (43) 1:51:12   7:50  13:23/км
14  (44) 1:54:57   3:45   7:07/км
    100  1:57:20
  Финиш  1:57:38   2:41          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:57:38
Средняя скорость: 3:55 мин/км
           Место: 10  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Жучко Кирилл
Клецкий р-н
№  19,  SI-чип 10254660
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:11:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:08:59   8:59  11:04/км
 2  (34) 0:15:26   6:27   4:42/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
     38  0:27:25
     39  0:32:26
     48  0:35:50
 5  (37) 0:46:31  31:05   7:36/км
    -43- нет отметки
 7  (44) 1:14:45  28:14  22:01/км
    100  1:17:59
  Финиш  1:18:22   3:37          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Зеленин Владимир
Клецкий р-н
№  20,  SI-чип 10254675
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:32:04
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:13:01  13:01  16:03/км
 2  (34) 0:21:36   8:35   6:15/км
 3  (35) 0:28:09   6:33   5:34/км
     38  0:34:20
     39  0:40:04
     48  0:44:05
     37  0:49:37
 4  (41) 1:01:33  33:24  18:09/км
 5  (33) 1:16:50  15:17  15:37/км
 6  (46) 1:39:19  22:29  16:11/км
 7  (45) 1:52:09  12:50   8:47/км
 8  (49) 2:03:24  11:15  11:04/км
 9  (42) 2:07:27   4:03   9:46/км
10  (43) 2:21:06  13:39  23:20/км
11  (44) 2:27:15   6:09  11:41/км
    100  2:31:07
  Финиш  2:31:42   4:27          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:31:42
Средняя скорость: 6:53 мин/км
           Место: 11  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Касинский Илья
Клецк-2
№  21,  SI-чип 10254809
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:23:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:35:33  35:33  43:50/км
 2  (34) 0:57:35  22:02  16:04/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
     48  1:40:27
     38  1:55:37
     39  2:06:08
 5  (37) 2:16:17  78:42  19:15/км
    -43- нет отметки
 7  (44) 3:08:05  51:48  40:24/км
    100  3:11:36
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Котова Полина
Клецкий р-н
№  22,  SI-чип 10254816
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:20:04
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:39:36  39:36  48:49/км
 2  (34) 1:01:40  22:04  16:06/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
     48  1:44:34
     38  1:59:42
     38  1:59:51
     39  2:10:10
 5  (37) 2:20:22  78:42  19:15/км
    -43- нет отметки
 7  (44) 3:11:45  51:23  40:04/км
    100  3:15:41
  Финиш  3:16:17   4:32          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кулик  Артем
Клецк-2
№  23,  SI-чип 254807
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:42:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:15:32  15:32  19:09/км
 2  (34) 0:37:51  22:19  16:17/км
     38  0:56:27
     39  1:02:47
     48  1:08:02
 3  (41) 1:35:18  57:27  22:10/км
 4  (40) 3:46:58 131:40 133:40/км
 5  (37) 3:52:24   5:26  10:37/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 4:36:30  44:06  34:23/км
    100  4:39:25
  Финиш  4:59:53  23:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:59:53
Средняя скорость: 21:25 мин/км
           Место: 4  (7/0)
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Куцко Роман
Клецкий р-н
№  24,  SI-чип 440320
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:28:12
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:31:04  31:04  38:18/км
 2  (34) 1:03:12  32:08  23:27/км
     48  1:20:13
     38  1:25:56
     39  1:32:22
     39  1:38:41
 3  (41) 1:51:14  48:02  18:32/км
    -40- нет отметки
    -37- нет отметки
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  4:08:25
  Финиш  4:10:36 139:22          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кренделев Даниил
Клецк-2
№  25,  SI-чип 254673
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:46:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:20:44  20:44  25:33/км
 2  (34) 0:45:48  25:04  18:17/км
 3  (35) 0:55:18   9:30   8:04/км
     38  1:03:54
     39  1:14:29
     37  1:31:10
     48  1:38:20
 4  (41) 1:48:04  52:46  28:41/км
 5  (33) 2:01:59  13:55  14:13/км
 6  (46) 2:22:43  20:44  14:55/км
 7  (45) 2:49:23  26:40  18:15/км
 8  (49) 3:45:55  56:32  55:38/км
 9  (42) 3:53:12   7:17  17:35/км
10  (43)   [00:00:00]
11  (44) 4:40:40  47:28  42:43/км
    100  4:43:21
  Финиш  5:03:45  23:05          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: TL
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Логинова Юлия
Лично
№  27,  SI-чип 10254687
          Группа: Ж:Вело 1
           Старт: 12:22:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:26:16  26:16  32:23/км
 2  (34) 0:32:44   6:28   4:43/км
 3  (36) 0:36:11   3:27   6:10/км
 4  (35) 0:42:51   6:40   5:34/км
     38  0:50:34
     39  0:55:14
     37  1:02:09
     40  1:08:14
     48  1:10:50
 5  (41) 1:21:13  38:22  20:51/км
 6  (33) 1:30:57   9:44   9:57/км
 7  (46) 1:50:38  19:41  14:10/км
 8  (47) 2:00:49  10:11   5:29/км
 9  (45) 2:18:57  18:08  12:00/км
10  (49) 2:28:39   9:42   9:32/км
11  (31) 2:31:36   2:57   9:21/км
12  (42) 2:37:50   6:14  10:02/км
13  (43) 2:43:51   6:01  10:17/км
14  (44) 2:49:13   5:22  10:12/км
    100  2:51:53
  Финиш  2:52:21   3:08          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:52:21
Средняя скорость: 5:44 мин/км
           Место: 2  (2/0)
---------------------------------
1 Гоза Ксения             2:22:41
2 Логинова Юлия           2:52:21
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ротько Вячеслав
Лично
№  28,  SI-чип 10254669
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:35:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:12:14  12:14  15:05/км
 2  (34) 0:20:36   8:22   6:06/км
 3  (36) 0:24:04   3:28   6:12/км
 4  (35) 0:30:43   6:39   5:33/км
     38  0:38:27
     39  0:43:03
     37  0:50:01
     40  0:56:07
     48  0:58:40
 5  (41) 1:08:47  38:04  20:41/км
 6  (33) 1:18:49  10:02  10:15/км
 7  (46) 1:38:29  19:40  14:09/км
 8  (47) 1:48:41  10:12   5:29/км
 9  (45) 2:06:50  18:09  12:00/км
10  (49) 2:16:20   9:30   9:21/км
11  (31) 2:19:26   3:06   9:50/км
12  (42) 2:25:53   6:27  10:23/км
13  (43) 2:31:42   5:49   9:56/км
14  (44) 2:37:06   5:24  10:15/км
    100  2:39:45
  Финиш  2:40:21   3:15          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:40:21
Средняя скорость: 5:20 мин/км
           Место: 16  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Синяк Юрий
Лично
№  29,  SI-чип 10254818
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:14:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:14:48  14:48  18:14/км
 2  (34) 0:27:17  12:29   9:06/км
 3  (36) 0:29:45   2:28   4:24/км
 4  (35) 0:36:19   6:34   5:29/км
     38  0:41:46
     38  0:41:46
     39  0:45:32
     37  0:50:58
     40  0:54:04
     48  1:01:25
 5  (41) 1:08:28  32:09  17:28/км
 6  (33) 1:17:55   9:27   9:39/км
 7  (46) 1:29:48  11:53   8:33/км
 8  (47) 1:37:03   7:15   3:54/км
 9  (45) 1:49:42  12:39   8:22/км
10  (49) 1:58:39   8:57   8:48/км
11  (31) 2:04:20   5:41  18:02/км
12  (42) 2:09:32   5:12   8:22/км
13  (43) 2:23:56  14:24  24:36/км
14  (44) 2:28:02   4:06   7:47/км
    100  2:30:38
  Финиш  2:30:58   2:56          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:30:58
Средняя скорость: 5:01 мин/км
           Место: 15  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Грибовский Сергей
Логойский р-н
№  30,  SI-чип 10254822
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:47:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:09:06   9:06  11:13/км
 2  (34) 0:15:55   6:49   4:58/км
 3  (36) 0:18:27   2:32   4:31/км
 4  (35) 0:26:23   7:56   6:38/км
     39  0:41:23
     38  0:44:46
     48  0:49:27
     37  0:55:28
     40  0:58:46
 5  (41) 1:05:52  39:29  21:28/км
 6  (33) 1:11:43   5:51   5:58/км
 7  (46) 1:24:09  12:26   8:57/км
 8  (47) 1:30:11   6:02   3:14/км
 9  (45) 1:49:57  19:46  13:04/км
10  (49) 1:59:23   9:26   9:17/км
11  (31) 2:01:50   2:27   7:46/км
12  (42) 2:06:59   5:09   8:17/км
13  (43) 2:12:37   5:38   9:37/км
14  (44) 2:16:26   3:49   7:15/км
    100  2:18:48
  Финиш  2:19:08   2:42          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:19:08
Средняя скорость: 4:38 мин/км
           Место: 14  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Паплевка Иван
Логойский р-н
№  31,  SI-чип 10254833
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:39:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:08:26   8:26  10:23/км
 2  (34) 0:15:01   6:35   4:48/км
 3  (36) 0:17:49   2:48   5:00/км
 4  (35) 0:24:25   6:36   5:31/км
     38  0:29:46
     38  0:29:46
     39  0:33:52
     37  0:39:17
     40  0:41:56
     48  0:44:22
 5  (41) 0:50:30  26:05  14:11/км
 6  (33) 0:55:26   4:56   5:02/км
 7  (46) 1:07:46  12:20   8:52/км
 8  (47) 1:16:08   8:22   4:30/км
 9  (45) 1:28:54  12:46   8:26/км
10  (49) 1:39:27  10:33  10:23/км
11  (31) 1:42:44   3:17  10:25/км
12  (42) 1:48:51   6:07   9:50/км
13  (43) 2:00:58  12:07  20:42/км
14  (44) 2:11:36  10:38  20:12/км
    100  2:14:57
  Финиш  2:15:18   3:42          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:15:18
Средняя скорость: 4:30 мин/км
           Место: 13  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Рачкова Юлия
Логойский р-н
№  32,  SI-чип 254813
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:40:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:11:33  11:33  14:14/км
 2  (34) 0:39:55  28:22  20:42/км
     48  1:02:29
     39  1:06:39
     38  1:11:18
 3  (41) 1:18:01  38:06  14:42/км
 4  (40) 3:48:56 150:55 153:12/км
 5  (37) 3:54:15   5:19  10:24/км
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
  Финиш  4:32:01  37:46          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Шаплыко Ольга
Логойский р-н
№  33,  SI-чип 10254679
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:22:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:24   7:24   9:07/км
 2  (34) 0:16:10   8:46   6:23/км
 3  (35) 0:24:00   7:50   6:39/км
     38  0:30:24
     39  0:35:23
     37  0:44:39
     48  0:49:03
 4  (41) 0:56:53  32:53  17:52/км
 5  (33) 1:03:48   6:55   7:04/км
 6  (46) 1:21:26  17:38  12:41/км
 7  (45) 1:30:58   9:32   6:31/км
 8  (49)   [00:00:00]
 9  (42) 1:49:10  18:12  12:43/км
10  (43) 1:55:47   6:37  11:18/км
11  (44) 2:01:23   5:36  10:38/км
    100  2:04:46
  Финиш  2:25:14  23:51          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:25:14
Средняя скорость: 6:36 мин/км
           Место: 4  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Третьяк Виктор
СК «КАЯК»
№  34,  SI-чип 10254805
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:40:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:28   7:28   9:12/км
 2  (34) 0:14:04   6:36   4:49/км
 3  (35) 0:19:04   5:00   4:15/км
     38  0:23:34
     39  0:26:37
     48  0:29:59
     37  0:33:38
 4  (41) 0:41:51  22:47  12:23/км
 5  (33) 0:47:42   5:51   5:58/км
 6  (46) 0:59:24  11:42   8:25/км
 7  (45) 1:06:54   7:30   5:08/км
 8  (49) 1:14:37   7:43   7:35/км
 9  (42) 1:19:19   4:42  11:21/км
10  (43) 1:23:59   4:40   7:58/км
11  (44) 1:28:04   4:05   7:45/км
    100  1:30:28
  Финиш  1:30:49   2:45          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:30:49
Средняя скорость: 4:07 мин/км
           Место: 3  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Вергейчик Владимир
СК «Камволь»
№  35,  SI-чип 10254655
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:43:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:33   6:33   8:04/км
 2  (34) 0:12:31   5:58   4:21/км
 3  (36) 0:15:25   2:54   5:11/км
 4  (35) 0:21:54   6:29   5:25/км
     38  0:25:32
     39  0:28:45
     48  0:32:00
     40  0:33:51
     37  0:36:38
 5  (41) 0:48:46  26:52  14:36/км
 6  (33) 0:53:37   4:51   4:57/км
 7  (46) 1:03:01   9:24   6:46/км
 8  (47) 1:09:30   6:29   3:29/км
 9  (45) 1:21:44  12:14   8:05/км
10  (49) 1:28:48   7:04   6:57/км
11  (31) 1:30:42   1:54   6:01/км
12  (42) 1:37:09   6:27  10:23/км
13  (43) 1:41:46   4:37   7:53/км
14  (44) 1:45:58   4:12   7:59/км
    100  1:47:37
  Финиш  1:47:54   1:56          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:47:54
Средняя скорость: 3:35 мин/км
           Место: 4  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ведина Дарья
Смолевичский р-н
№  36,  SI-чип 440323
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:38:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:19:29  19:29  24:01/км
 2  (34) 0:38:27  18:58  13:50/км
     48  1:01:35
     39  1:05:33
     38  1:10:22
 3  (41) 1:20:22  41:55  16:10/км
 4  (40) 3:51:01 150:39 152:56/км
 5  (37) 3:56:23   5:22  10:30/км
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  4:34:44
  Финиш  4:35:06  38:43          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Гурецкая Кристина
Смолевичский р-н
№  37,  SI-чип 254808
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:15:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:17:27  17:27  21:30/км
 2  (34) 1:04:04  46:37  34:01/км
     48  1:26:43
     39  1:30:48
     38  1:35:34
 3  (41) 1:42:11  38:07  14:42/км
     41  2:01:17
 4  (40) 4:13:05 150:54 153:11/км
 5  (37) 4:18:11   5:06   9:58/км
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  4:56:40
  Финиш  4:56:07  37:56          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ермакович Андрей
Смолевичский р-н
№  38,  SI-чип 10254672
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:30:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:10:43  10:43  13:12/км
 2  (34) 0:18:49   8:06   5:54/км
 3  (35) 0:23:24   4:35   3:53/км
     38  0:28:40
     48  0:34:16
     37  0:37:58
     39  0:43:41
 4  (41) 0:50:03  26:39  14:29/км
 5  (33) 0:56:58   6:55   7:04/км
 6  (46) 1:09:43  12:45   9:10/км
 7  (45) 1:17:09   7:26   5:05/км
 8  (49) 1:28:19  11:10  10:59/км
 9  (42) 1:32:46   4:27  10:44/км
     42  1:32:46
10  (43) 1:38:47   6:01  10:17/км
11  (44) 1:42:40   3:53   7:22/км
    100  1:45:21
  Финиш  1:45:42   3:02          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:45:42
Средняя скорость: 4:48 мин/км
           Место: 5  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Калесникова Татьяна
Смолевичский р-н
№  39,  SI-чип 254824
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:34:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 2:11:46 131:46 162:28/км
 2  (34) 2:59:29  47:43  34:49/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
    -37- нет отметки
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  3:58:34
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Рябцева Маргарита
Смолевичский р-н
№  40,  SI-чип 254686
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:30:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 2:15:49 135:49 167:28/км
 2  (34) 3:03:29  47:40  34:47/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
    -37- нет отметки
    -43- нет отметки
    -44- нет отметки
    100  4:02:35
  Финиш  4:03:00  59:31          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ильючик Кристина
ТК «Старые Дороги»
№  41,  SI-чип 10254810
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:08:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:56   7:56   9:46/км
 2  (34) 0:23:17  15:21  11:12/км
     48  0:39:54
     39  0:43:12
     38  0:47:20
 3  (41) 0:54:23  31:06  12:00/км
    -40- нет отметки
 5  (37) 2:11:59  77:36  51:52/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 2:37:06  25:07  19:35/км
    100  2:40:20
  Финиш  3:00:41  23:35          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Котляров Владислав
ТК «Старые Дороги»
№  42,  SI-чип 10254838
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:51:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:14   6:14   7:41/км
 2  (34) 0:13:10   6:56   5:03/км
 3  (35) 0:17:25   4:15   3:36/км
     38  0:21:46
     48  0:26:01
     37  0:29:21
     39  0:34:01
 4  (41) 0:39:29  22:04  11:59/км
 5  (33) 0:45:11   5:42   5:49/км
 6  (46) 0:55:55  10:44   7:43/км
 7  (45) 1:03:23   7:28   5:06/км
 8  (49) 1:13:52  10:29  10:19/км
 9  (42) 1:16:15   2:23   5:45/км
10  (43) 1:20:11   3:56   6:43/км
11  (44) 1:23:48   3:37   6:52/км
    100  1:25:55
  Финиш  1:26:13   2:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:26:13
Средняя скорость: 3:55 мин/км
           Место: 2  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кригер Мария
ТК «Старые Дороги»
№  43,  SI-чип 10254664
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:26:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:11:38  11:38  14:20/км
 2  (34) 0:33:07  21:29  15:40/км
     48  0:43:31
     39  0:48:57
     38  0:53:56
 3  (41) 1:04:46  31:39  12:12/км
 4  (40) 1:27:49  23:03  23:24/км
 5  (37) 1:32:38   4:49   9:25/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:47:47  15:09  11:49/км
    100  1:50:16
  Финиш  2:10:34  22:47          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:10:34
Средняя скорость: 9:19 мин/км
           Место: 3  (13/0)
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Курьянович Арсений
ТК «Старые Дороги»
№  44,  SI-чип 10254677
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:08:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:31   7:31   9:16/км
 2  (34) 0:15:09   7:38   5:34/км
 3  (35) 0:19:47   4:38   3:56/км
     39  0:27:40
     37  0:36:46
     48  0:39:54
     38  0:44:01
 4  (41) 0:50:18  30:31  16:35/км
 5  (33) 0:56:25   6:07   6:15/км
 6  (46) 1:15:39  19:14  13:50/км
 7  (45) 1:23:05   7:26   5:05/км
 8  (49)   [00:00:00]
 9  (42) 1:36:09  13:04   9:08/км
10  (43) 1:40:04   3:55   6:41/км
11  (44) 1:44:13   4:09   7:53/км
    100  1:46:02
  Финиш  2:06:17  22:04          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:06:17
Средняя скорость: 5:44 мин/км
           Место: 9  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Лукашенко Анастасия
ТК «Старые Дороги»
№  45,  SI-чип 10254801
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:44:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:13:02  13:02  16:04/км
 2  (34) 0:20:24   7:22   5:22/км
     39  0:31:30
 3  (41) 0:46:00  25:36   9:52/км
     38  0:57:11
     48  1:04:26
     41  1:11:59
     37  1:32:48
 4  (40) 1:40:26  54:26  55:15/км
 5  (37) 1:44:00   3:34   6:58/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 2:00:33  16:33  12:54/км
    100  2:04:04
  Финиш  2:24:22  23:49          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:24:22
Средняя скорость: 10:18 мин/км
           Место: 5  (13/0)
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Минченко Светлана
ТК «Старые Дороги»
№  46,  SI-чип 10254834
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:32:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:13:19  13:19  16:25/км
 2  (34) 0:22:26   9:07   6:39/км
     39  0:33:51
     48  0:37:08
     38  0:40:52
 3  (41) 0:46:31  24:05   9:17/км
 4  (40) 1:04:27  17:56  18:12/км
 5  (37) 1:07:55   3:28   6:47/км
 6  (43) 1:16:29   8:34  11:19/км
 7  (44) 1:21:38   5:09   9:47/км
    100  1:26:03
  Финиш  1:26:21   4:43          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:26:21
Средняя скорость: 6:10 мин/км
           Место: 1  (13/0)
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Монтик Виктория
ТК «Старые Дороги»
№  47,  SI-чип 10254676
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:22:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:13:50  13:50  17:03/км
 2  (34) 0:23:17   9:27   6:53/км
     48  0:43:17
     39  0:47:00
     38  0:51:02
 3  (41) 0:56:36  33:19  12:51/км
    -40- нет отметки
 5  (37) 1:58:02  61:26  41:03/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 2:23:03  25:01  19:30/км
    100  2:26:19
  Финиш  2:46:38  23:35          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кордунская Екатерина
г. Борисов
№  51,  SI-чип 254802
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:18:24
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:11:46  11:46  14:30/км
 2  (34) 0:27:12  15:26  11:15/км
 3  (35) 0:35:52   8:40   7:22/км
     39  0:54:25
     37  1:00:27
     40  1:03:42
     38  1:53:33
 4  (41) 2:08:05  92:13  50:08/км
 5  (33) 2:25:22  17:17  17:40/км
 6  (46) 3:03:34  38:12  27:30/км
 7  (45) 3:20:57  17:23  11:54/км
 8  (49)   [00:00:00]
 9  (42) 3:49:55  28:58  20:15/км
10  (43) 4:16:10  26:15  44:52/км
11  (44) 4:24:24   8:14  15:39/км
    100  4:29:23
  Финиш  4:49:52  25:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:49:52
Средняя скорость: 13:10 мин/км
           Место: 6  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Леверовский Александр
г. Борисов
№  54,  SI-чип 254628
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:14:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:16:05  16:05  19:49/км
 2  (34) 0:31:36  15:31  11:19/км
 3  (35) 0:39:58   8:22   7:06/км
     39  0:58:46
     37  1:04:28
     40  1:07:55
     38  1:57:49
 4  (41) 2:12:37  92:39  50:22/км
 5  (33) 2:29:35  16:58  17:20/км
 6  (46) 3:07:59  38:24  27:38/км
 7  (45) 3:25:13  17:14  11:48/км
 8  (49)   [00:00:00]
 9  (42) 3:54:03  28:50  20:09/км
10  (43) 4:20:23  26:20  45:00/км
11  (44) 4:28:51   8:28  16:05/км
    100  4:33:42
  Финиш  4:54:16  25:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 4:54:16
Средняя скорость: 13:22 мин/км
           Место: 12  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Барцевич Егор
ТК «Ирбис»
№  57,  SI-чип 10254659
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:46:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:10:06  10:06  12:27/км
 2  (34) 0:18:22   8:16   6:02/км
     39  0:29:23
     48  0:32:52
     38  0:37:02
 3  (41) 0:43:27  25:05   9:40/км
 4  (40) 1:07:57  24:30  24:52/км
 5  (37) 1:12:32   4:35   8:58/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:27:26  14:54  11:37/км
    100  1:29:48
  Финиш  1:50:06  22:40          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:50:06
Средняя скорость: 7:51 мин/км
           Место: 2  (7/0)
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Гладкий Никита
ТК «Ирбис»
№  58,  SI-чип 10254688
          Группа: М:Вело 3
           Старт: 12:10:04
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:49   7:49   9:38/км
 2  (34) 0:14:34   6:45   4:55/км
     39  0:23:26
     48  0:27:32
     38  0:31:36
 3  (41) 0:37:37  23:03   8:53/км
 4  (40) 0:59:30  21:53  22:12/км
 5  (37) 1:03:41   4:11   8:11/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:15:24  11:43   9:08/км
    100  1:17:44
  Финиш  1:38:04  22:40          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:38:04
Средняя скорость: 7:00 мин/км
           Место: 1  (7/0)
---------------------------------
1 Гладкий Никита          1:38:04
2 Барцевич Егор           1:50:06
3 Базыленко Алексей       2:16:02
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Давыденкова Екатерина
ТК «Ирбис»
№  59,  SI-чип 10254806
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:13:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:09:21   9:21  11:31/км
 2  (34) 0:17:07   7:46   5:40/км
     38  0:26:09
     39  0:30:26
     48  0:34:16
 3  (41) 0:42:34  25:27   9:49/км
 4  (40) 0:56:27  13:53  14:05/км
 5  (37) 1:00:11   3:44   7:18/км
 6  (43)   [00:00:00]
 7  (44) 1:09:18   9:07   7:06/км
    100  1:12:04
  Финиш  1:32:26  23:08          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:32:26
Средняя скорость: 6:36 мин/км
           Место: 2  (13/0)
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Дубин Роман
ТК «Ирбис»
№  60,  SI-чип 10254678
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:24:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:09:18   9:18  11:28/км
 2  (34) 0:15:47   6:29   4:43/км
 3  (35) 0:20:24   4:37   3:55/км
     38  0:25:35
     39  0:30:15
     48  0:33:30
     37  0:36:52
 4  (41) 0:46:35  26:11  14:14/км
 5  (33) 0:55:17   8:42   8:53/км
 6  (46) 1:09:18  14:01  10:05/км
 7  (45) 1:18:00   8:42   5:57/км
 8  (49) 1:29:29  11:29  11:18/км
 9  (42) 1:34:23   4:54  11:50/км
10  (43) 1:40:15   5:52  10:01/км
11  (44) 1:47:58   7:43  14:40/км
    100  1:51:10
  Финиш  1:51:29   3:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:51:29
Средняя скорость: 5:04 мин/км
           Место: 6  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ильютик Данил
ТК «Ирбис»
№  61,  SI-чип 10254651
          Группа: М:Вело 2
           Старт: 12:28:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:09:27   9:27  11:39/км
 2  (34) 0:15:37   6:10   4:30/км
 3  (35) 0:20:01   4:24   3:44/км
     38  0:24:08
     39  0:27:17
     48  0:31:47
     37  0:36:32
 4  (41) 0:43:37  23:36  12:49/км
 5  (33) 0:50:36   6:59   7:08/км
 6  (46) 1:03:59  13:23   9:38/км
 7  (45) 1:10:54   6:55   4:44/км
 8  (49)   [00:00:00]
 9  (42) 1:19:23   8:29   5:55/км
10  (43) 1:24:29   5:06   8:43/км
11  (44) 1:30:08   5:39  10:44/км
    100  1:32:18
  Финиш  1:52:34  22:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:52:34
Средняя скорость: 5:07 мин/км
           Место: 8  (13/0)
---------------------------------
1 Бурый Денис             1:24:35
2 Котляров Владислав      1:26:13
3 Третьяк Виктор          1:30:49
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Ковалёва Татьяна
г. Жодино
№  63,  SI-чип 11412442
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:36:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:07:24   7:24   9:07/км
 2  (34) 0:14:41   7:17   5:18/км
 3  (35) 0:20:32   5:51   4:58/км
     39  0:27:53
     48  0:39:20
     37  0:43:16
     38  0:55:26
 4  (41) 1:01:56  41:24  22:30/км
 5  (33) 1:08:11   6:15   6:23/км
 6  (46) 1:22:31  14:20  10:19/км
 7  (45) 1:31:15   8:44   5:58/км
 8  (49) 1:39:18   8:03   7:55/км
 9  (42) 1:49:24  10:06  24:23/км
10  (43) 2:03:02  13:38  23:18/км
11  (44) 2:08:24   5:22  10:12/км
    100  2:10:49
  Финиш  2:11:09   2:45          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:11:09
Средняя скорость: 5:57 мин/км
           Место: 2  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кривицкий Сергей
г. Жодино
№  66,  SI-чип 10254840
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:37:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:06   6:06   7:31/км
 2  (34) 0:13:49   7:43   5:37/км
 3  (36) 0:17:06   3:17   5:52/км
 4  (35) 0:23:40   6:34   5:29/км
     39  0:34:41
     38  0:37:33
     40  0:41:11
     48  0:43:23
     37  0:46:45
 5  (41) 0:53:58  30:18  16:28/км
 6  (33) 0:58:57   4:59   5:05/км
 7  (46) 1:09:10  10:13   7:21/км
 8  (47) 1:15:35   6:25   3:27/км
 9  (45) 1:27:39  12:04   7:59/км
10  (49) 1:34:44   7:05   6:58/км
11  (31) 1:36:45   2:01   6:24/км
12  (42) 1:43:06   6:21  10:13/км
13  (43) 1:47:50   4:44   8:05/км
14  (44) 1:51:54   4:04   7:43/км
    100  1:53:32
  Финиш  1:53:51   1:57          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:53:51
Средняя скорость: 3:47 мин/км
           Место: 9  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Кустов Роман
ТК «Ирбис»
№  69,  SI-чип 10448012
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:09:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:06:33   6:33   8:04/км
 2  (34) 0:14:11   7:38   5:34/км
 3  (36) 0:17:47   3:36   6:26/км
 4  (35) 0:24:56   7:09   5:58/км
     38  0:33:23
     39  0:37:21
     37  0:43:15
     40  0:45:59
     48  0:48:11
 5  (41) 0:55:32  30:36  16:38/км
 6  (33) 1:01:10   5:38   5:45/км
 7  (46) 1:13:19  12:09   8:44/км
 8  (47) 1:20:07   6:48   3:39/км
 9  (45) 1:32:06  11:59   7:55/км
10  (49) 1:39:03   6:57   6:50/км
11  (31) 1:41:51   2:48   8:53/км
12  (42) 1:47:22   5:31   8:53/км
13  (43) 1:55:19   7:57  13:35/км
14  (44) 1:59:05   3:46   7:09/км
    100  2:01:22
  Финиш  2:01:41   2:36          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:01:41
Средняя скорость: 4:03 мин/км
           Место: 12  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Маскалёнок Денис 
г. Жодино
№  70,  SI-чип 17202622
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:29:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:04:26   4:26   5:27/км
 2  (34) 0:09:58   5:32   4:02/км
 3  (36) 0:12:25   2:27   4:22/км
 4  (35) 0:17:46   5:21   4:28/км
     38  0:22:14
     39  0:25:41
     37  0:30:10
     40  0:32:41
     48  0:34:40
 5  (41) 0:40:35  22:49  12:24/км
 6  (33) 0:45:13   4:38   4:44/км
 7  (46) 0:56:57  11:44   8:26/км
 8  (47) 1:03:30   6:33   3:31/км
 9  (45) 1:16:59  13:29   8:55/км
10  (49) 1:25:17   8:18   8:10/км
11  (31) 1:29:03   3:46  11:57/км
12  (42) 1:34:03   5:00   8:03/км
13  (43) 1:37:34   3:31   6:00/км
14  (44) 1:40:55   3:21   6:22/км
    100  1:43:04
  Финиш  1:43:23   2:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:43:23
Средняя скорость: 3:26 мин/км
           Место: 3  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Пожитков Михаил
г. Жодино
№  72,  SI-чип 10448008
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:33:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:07   5:07   6:18/км
 2  (34) 0:10:33   5:26   3:57/км
 3  (36) 0:12:45   2:12   3:56/км
 4  (35) 0:17:41   4:56   4:07/км
     38  0:21:42
     39  0:24:43
     37  0:29:02
     40  0:31:16
     48  0:33:12
 5  (41) 0:38:40  20:59  11:24/км
 6  (33) 0:43:06   4:26   4:31/км
 7  (46) 0:53:13  10:07   7:17/км
 8  (47) 0:59:01   5:48   3:07/км
 9  (45) 1:09:11  10:10   6:43/км
10  (49) 1:15:45   6:34   6:27/км
11  (31) 1:17:43   1:58   6:14/км
12  (42) 1:22:25   4:42   7:34/км
13  (43) 1:25:36   3:11   5:26/км
14  (44) 1:28:23   2:47   5:17/км
    100  1:30:20
  Финиш  1:30:37   2:14          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:30:37
Средняя скорость: 3:01 мин/км
           Место: 1  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Смолян Вика
ТК «Ирбис»
№  73,  SI-чип 10448001
          Группа: Ж:Вело 2
           Старт: 12:10:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:14:12  14:12  17:30/км
 2  (34) 0:22:38   8:26   6:09/км
 3  (35) 0:28:00   5:22   4:33/км
     38  0:36:26
     39  0:43:05
     37  0:50:44
     48  0:57:00
 4  (41) 1:10:36  42:36  23:09/км
 5  (33) 1:18:51   8:15   8:26/км
 6  (46) 1:35:53  17:02  12:15/км
 7  (45) 1:45:21   9:28   6:29/км
 8  (49) 1:55:23  10:02   9:52/км
 9  (42) 2:00:14   4:51  11:42/км
10  (43) 2:08:05   7:51  13:25/км
11  (44) 2:13:33   5:28  10:23/км
    100  2:16:36
  Финиш  2:16:58   3:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:16:58
Средняя скорость: 6:13 мин/км
           Место: 3  (6/0)
---------------------------------
1 Лаппо Юлия              2:00:45
2 Ковалёва Татьяна        2:11:09
3 Смолян Вика             2:16:58
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Сорока Александр
г. Жодино
№  74,  SI-чип 12066960
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:45:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:04   5:04   6:14/км
 2  (34) 0:10:27   5:23   3:55/км
 3  (36) 0:13:19   2:52   5:07/км
 4  (35) 0:19:13   5:54   4:56/км
     38  0:23:57
     39  0:27:34
     37  0:33:56
     40  0:36:40
     48  0:38:51
 5  (41) 0:44:34  25:21  13:47/км
 6  (33) 0:49:39   5:05   5:11/км
 7  (46) 1:01:51  12:12   8:46/км
 8  (47) 1:09:23   7:32   4:03/км
 9  (45) 1:22:20  12:57   8:34/км
10  (49) 1:30:17   7:57   7:49/км
11  (31) 1:33:06   2:49   8:56/км
12  (42) 1:39:19   6:13  10:00/км
13  (43) 1:43:17   3:58   6:46/км
14  (44) 1:47:07   3:50   7:17/км
    100  1:49:07
  Финиш  1:49:26   2:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:49:26
Средняя скорость: 3:38 мин/км
           Место: 6  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Шкиндер Кирилл
г. Жодино
№  75,  SI-чип 10448041
          Группа: М:Вело 1
           Старт: 12:41:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:05:14   5:14   6:27/км
 2  (34) 0:11:31   6:17   4:35/км
 3  (36) 0:14:18   2:47   4:58/км
 4  (35) 0:19:36   5:18   4:26/км
     39  0:30:37
     38  0:33:29
     40  0:37:05
     48  0:39:19
     37  0:42:49
 5  (41) 0:49:56  30:20  16:29/км
 6  (33) 0:54:58   5:02   5:08/км
 7  (46) 1:05:19  10:21   7:27/км
 8  (47) 1:11:39   6:20   3:24/км
 9  (45) 1:23:34  11:55   7:53/км
10  (49) 1:30:41   7:07   7:00/км
11  (31) 1:32:51   2:10   6:52/км
12  (42) 1:39:12   6:21  10:13/км
13  (43) 1:43:54   4:42   8:02/км
14  (44) 1:48:05   4:11   7:57/км
    100  1:49:51
  Финиш  1:50:08   2:03          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:50:08
Средняя скорость: 3:40 мин/км
           Место: 7  (16/0)
---------------------------------
1 Пожитков Михаил         1:30:37
2 Сынков Михаил           1:38:50
3 Маскалёнок Денис        1:43:23
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
   10.10.2020. О-Дуатлон. Длинная
Котова Полина
Клецкий р-н
№  122,  SI-чип 254816
          Группа: Ж:Вело 3
           Старт: 12:20:04
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (32) 0:39:36  39:36  48:49/км
 2  (34) 1:01:40  22:04  16:06/км
    -41- нет отметки
    -40- нет отметки
     48  1:44:34
     38  1:59:42
     38  1:59:51
     39  2:10:10
 5  (37) 2:20:22  78:42  19:15/км
    -43- нет отметки
 7  (44) 3:11:45  51:23  40:04/км
    100  3:15:41
  Финиш  3:16:17   4:32          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: DSQ
---------------------------------
1 Минченко Светлана       1:26:21
2 Давыденкова Екатерина   1:32:26
3 Кригер Мария            2:10:34
---------------------------------
Ваш результат уже в интернете:
http://live.obelarus.net/
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net