'Belarus О-дуатлон
10 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области
по вело-пешеходному туристскому дуатлону
10 октября 2020 г.

СУММА ОЧКОВ

Ж Юни

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Юлия                 КСО «Березино»                13 2004  759  726 | 1485     1
   2 Курач Марина               Березинский р-н               12 2004  301  756 | 1057     2
   3 Смолян Вика                ТК «Ирбис»                    73 2005  669  296 |  965     3
   4 Минченко Светлана          ТК «Старые Дороги»    Iю      46 2005  483  360 |  843     4
   5 Кригер Мария               ТК «Старые Дороги»    Iю      43 2006  319  476 |  795     5
   6 Давыденкова Екатерина      ТК «Ирбис»                    59 2004  451  254 |  705     6
   7 Лукашенко Анастасия        ТК «Старые Дороги»    Iю      45 2007  289  285 |  574     7
   8 Рябцева Маргарита          Смолевичский р-н              40 2009    0    - |    0     -
   9 Рачкова Юлия               Логойский р-н                 32 2005    0    - |    0     -
  10 Монтик Виктория            ТК «Старые Дороги»    Iю      47 2007    0    0 |    0     -
  11 Котова Полина              Клецкий р-н                   22 2006    0    - |    0     -
  12 Калесникова Татьяна        Смолевичский р-н              39 2009    0    - |    0     -
  13 Ильючик Кристина           ТК «Старые Дороги»    Iю      41 2006    0    - |    0     -
  14 Гурецкая Кристина          Смолевичский р-н              37 2009    0    - |    0     -
  15 Ведина Дарья               Смолевичский р-н              36 2007    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения                КСО «Березино»                 9 2000 1000 1000 | 2000     1
   2 Ковалёва Татьяна           г. Жодино                     63 1986  699  915 | 1614     2
   3 Логинова Юлия              Лично                         27 0     828    - |  828     3
   4 Филиппович Екатерина       Березинский р-н               15 2002  536    0 |  536     4
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаплыко Ольга              Логойский р-н                 33 1980  631  350 |  981     1
   2 Кордунская Екатерина       г. Борисов                    51 1983  316    - |  316     2
--------------------------------------------------------------------------------------------

М Юни

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья               КСО «Березино»                11 2004  812  668 | 1480     1
   2 Кривицкий Сергей           г. Жодино                     66 2004  796  591 | 1387     2
   3 Бурый Денис                КСО «Березино»                 5 2005  759  589 | 1348     3
   4 Шкиндер Кирилл             г. Жодино                     75 2004  823  490 | 1313     4
   5 Котляров Владислав         ТК «Старые Дороги»    Iю      42 2005  745  357 | 1102     5
   6 Гладкий Никита             ТК «Ирбис»                    58 2005  483  594 | 1077     6
   7 Базыленко Алексей          Березинский р-н                3 2005  348  623 |  971     7
   8 Курьянович Арсений         ТК «Старые Дороги»    Iю      44 2005  508  405 |  913     8
   9 Ильютик Данил              ТК «Ирбис»                    61 2005  570  252 |  822     9
  10 Барцевич Егор              ТК «Ирбис»                    57 2006  430    0 |  430    10
  11 Кренделев Даниил           Клецк-2                       25 1992    0    - |    0     -
  12 Касинский Илья             Клецк-2                       21 2005    0    0 |    0     -
  13 Апанасевич Егор            Клецкий р-н                   16 2004    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М21

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил            г. Жодино                     72 1987 1000 1000 | 2000     1
   2 Сынков Михаил              КСО «Березино»                14 1994  917  941 | 1858     2
   3 Маскалёнок Денис           г. Жодино                     70 1991  877  775 | 1652     3
   4 Третьяк Виктор             СК «КАЯК»                     34 1987  707  582 | 1289     4
   5 Грибовский Сергей          Логойский р-н                 30 1992  651  628 | 1279     5
   6 Винцаревич Юрий            КСО «Березино»                 8 2001  756  523 | 1279     5
   7 Дубин Роман                ТК «Ирбис»                    60 2003  576  596 | 1172     7
   8 Паплевка Иван              Логойский р-н                 31 1990  670  501 | 1171     8
   9 Кустов Роман               ТК «Ирбис»                    69 1986  745    0 |  745     9
  10 Бузин Владимир             КСО «Березино»                 4 1999  429  303 |  732    10
  11 Синяк Юрий                 Лично                         29 0     600    0 |  600    11
  12 Ротько Вячеслав            Лично                         28 0     565    0 |  565    12
  13 Жучко Кирилл               Клецкий р-н                   19 2003    0  239 |  239    13
  14 Леверовский Александр      г. Борисов                    54 1988  218    - |  218    14
  15 Кулик  Артем               Клецк-2                       23 1994  158    - |  158    15
  16 Куцко Роман                Клецкий р-н                   24 2003    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр           г. Жодино                     74 1975  828  756 | 1584     1
   2 Пилац Андрей               КЛ «Баклан»                    1 1983  834  457 | 1291     2
   3 Вергейчик Владимир         СК «Камволь»                  35 1985  840  415 | 1255     3
   4 Долгий Руслан              Клецкий р-н                   18 1981  770  457 | 1227     4
   5 Ермакович Андрей           Смолевичский р-н              38 1984  607  556 | 1163     5
   6 Ванькевич Матвей           КСО «Березино»                 7 0     572  476 | 1048     6
   7 Чехлов Виктор              КСО «БНТУ»                     2 1958  616  351 |  967     7
   8 Зеленин Владимир           Клецкий р-н                   20 1948  423    - |  423     8
--------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net