'Belarus Кубок Волобо 2022
18 июля 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Волобо 2022 Байдарка

15.07.2022 - оз.Волобо

М+М

            Зачёт: 0 из 12 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меридиан                  Малевич; Пахомов          б/р    29    8     0:53:56   1
   2 КСО Эридан                Попов; Попов              б/р    37    6     0:54:22   2
   3 Варя,Яты экипаж3          Кручина; Косач            б/р    10    5     0:58:12   3
   4 Стандарт                  Нехай; Ковальчук          б/р     8    4     0:47:36   4
   5 Эридан 2                  Михалкин; Михалки         б/р    28    4     0:51:16   5
   6 Лагерь "Волобо"           Сокол; Полинк             б/р     2    4     0:55:45   6
   7 Немига                    Солодкин; Шахметов        б/р    48   10               -   КВ
   8 Белоусовы                 Белоусов; Белоусов        б/р    42    8               -   КВ
   9 Эридан-лично              Холод; Васневский         б/р    47    8               -   КВ
  10 Малыш и Карлсон           Минчуков; Аксенов         б/р    34    6               -   КВ
  11 Буг                       Бедарев; Кушнеров         б/р    35    6               -   КВ
  12 Боровляны                 Какунин;Какунин           б/р    33    5               -   КВ
  13 Буг-1                     Бедарев; Ромащук          б/р    36    5               -   КВ
  14 Трактор-бай               Бульбенов; Печерный       б/р     3    4               -   КВ
  15 Светоч                    Козель;Козель             б/р    18    2               -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М+Ж

            Зачёт: 0 из 12 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романенко                 Романенко; Романенко      б/р     9    9     0:56:39   1
   2 Эридан                    Афанасьева; Афанасьев     б/р    27    9     0:57:01   2
   3 Вдохновение               Лашкевич; Лашкевич        б/р    44    9     0:59:40   3
   4 Витязь                    Суховалова;Васневски      б/р    45    7     0:53:47   4
   5 Водолаз и Русалочка       Важник; Варыгина          б/р    21    6     0:56:53   5
   6 Эридан 11                 Блажевич; Редькова        б/р    13    6     0:57:55   6
   7 т/к "Ост" 5               Регета; Дмитриева         б/р     5    6     0:58:30   7
   8 Орион-Эридан              Стебняева; Плаксенок      б/р    46    5     0:51:53   8
   9 Солнечная назаровка       Соколов; Прокопчик        б/р     1    5     0:55:49   9
  10 т/к "Ост" 3               Регета; Регета            б/р    24    5     0:58:17  10
  11 1/8                       Шараг; Стахейко           б/р    43    4     0:48:07  11
  12 Вар,Яты экипаж 1          Костромина; Костромин     б/р    14    4     0:52:47  12
  13 т/к "Ост" 4               Суденков; Емельянова      б/р    25    4     0:53:25  13
  14 Эридан 7                  Бригинец; Бригинец        б/р    40    3     0:41:15  14
  15 Лагерь Волобо "Днепр"     Зайцев; Казмер            б/р    39    3     0:56:11  15
  16 т/к "Ост" 2               Кукашинов; Борзых         б/р     6    2     0:34:35  16
  17 Шлюпка                    Миссюревич; Голоднико     б/р     7    6     1:16:08   -   КВ
  18 Эридан 6                  Миронов; Макаревич        б/р    38    5     1:06:56   -   КВ
  19 Главное не утонуть        Гаранинова; Языков        б/р    32   10               -   КВ
  20 Balabanov O-team          Балабанова; Балабанов     б/р    26    9               -   КВ
  21 Пеленг-Вымпел 2           Костюкевич; Трапезник     б/р    31    7               -   КВ
  22 Пеленг-Вымпел 2           Войцехович;Войцехович     б/р    41    7               -   КВ
  23 Лагерь Волобо 2           Богачев; Михневич         б/р    16    6               -   КВ
  24 Вар,Ята экипаж 2          Крючкова; Крючков         б/р    11    4               -   КВ
  25 Миссюревич                Миссюревич; Миссюреви     б/р    15    0               -
  26 Рагнеда                   Раков; Арцишевская        б/р    17    0               -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж+Ж

            Зачёт: 0 из 12 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Турлан                    Поддубная; Атаманович     б/р    20    6     0:57:29   1
   2 Тюлька                    Никитина; Булатова        б/р    22    5     0:51:07   2
   3 Эридан 22                 Буевич; Тамбасова         б/р    12    5     0:57:27   3
   4 КО "Сильван люкс"         Ткачук; Казакевич         б/р    23    4     0:55:52   4
   5 т/к "Ост"                 Абаканович; Руцкая        б/р     4    3               -   КВ
   6 Пеленг-Вымпел             Прибыткина; Пакшис        б/р    30    3               -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Петров А.С.
Главный секретарь                Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net