'Belarus Кубок Волобо 2022
18 июля 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Волобо 2022 Средняя дистанция
15-17.07.2022, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          Balabanov-Oteam      II     80 2013 00:14:19      1 IIю   
   2 Клопов Тимофей            ЭриданKids           IIю    56 2011 00:23:08      2 -     
   3 Мальцев Тимофей           7 отряд              б/р   132 2010 00:23:56      3 -     
   4 Бондарев Владислав        Локомотив            б/р    38      00:24:22      4 -     
   5 Черныш Евгений            КСО Стандарт         IIю    73 2012 00:25:32      5 -     
   6 Костромин Матвей          Вар,Яты              III    50 2010 00:25:35      6 -     
   7 Бригинец Мирон            Эридан               б/р    32 2011 00:25:47      7 -     
   8 Шкиренко Иван             ЭриданKids           б/р    58 2011 00:26:45      8 -     
   9 Лемачко Ярослав           ЭриданKids           IIю    57 2012 00:27:03      9 -     
  10 Савицкий-Шостак Макар     Лагерь Волобо        б/р   172 2010 00:28:34     10 -     
  11 Тивари Кешав              КСО Стандарт         б/р    72 2010 00:29:04     11 -     
  12 Башаримов Вадим           7 отряд              б/р   133 2010 00:30:50     12 -     
  13 Евстрадимов Вадим         Лагерь Волобо        б/р   171 2010 00:32:47     13 -     
  14 Крючков Ратибор           Вар,Яты              б/р    52 2011 00:34:03     14 -     
  15 Козлов Арсений            Лагерь Волобо        б/р   144 2010 00:43:29     15 -     
  16 Чуканов Никита            7 отряд              б/р   128 2011 00:43:49     16 -     
  17 Чуркин Глеб               7 отряд              б/р   127 2012 00:58:11     17 -     
  18 Чуркин Савелий            7 отряд              б/р   126 2010 00:59:47     18 -     
  19 Никитенко Влад            ЭриданKids           б/р    59 2014 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
IIю   -  135%  -  0:19:20

М14, 12 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            Эридан               II     65 2008 00:28:53      1 Iю    
   2 Корольчук Максим          Лагерь Волобо        II    173 2009 00:30:24      2 Iю    
   3 Лычков Александр          КСО "Немига-Норд"    II    200 2009 00:40:58      3 IIю   
   4 Кулевский Павел           Лагерь Волобо        III   146 2009 00:41:30      4 IIю   
   5 Залесский Глеб            Лагерь Волобо        IIю   145 2009 00:42:56      5 -     
   6 Аксенов Александр         7 отряд              б/р   129 2009 00:58:02      6 -     
   7 Терехов Алексей           Могилев              IIю   115 2009 01:04:04      7 -     
   8 Гавриченко Никита         Могилев              б/р   116 2008 01:10:05      8 -     
   9 Шаговик Матвей            Лагерь Волобо        б/р   175 2008 01:20:20      9 -     
  10 Зайцев Илья               Лагерь Волобо        б/р   176 2008 01:24:15     10 -     
  11 Межич Сергей              Лагерь Волобо        б/р   192 2009 01:35:04     11 -     
  12 Кулаков Даниил            Лагерь Волобо        б/р   188 2009 01:37:02     12 -     
  13 Дюбаков Иван              Лагерь Волобо        б/р   191 2008 01:38:28     13 -     
  14 Щетинко Андрей            Лагерь Волобо        б/р   185 2008 01:43:42     14 -     
  15 Аксенов Всеволод          7 отряд              б/р   131 2009 01:44:12     15 -     
  16 Крол Захар                Лагерь Волобо        б/р   174 2008 снят            -     
  17 Кожевников Максим         Лагерь Волобо        б/р   190 2008 снят            -     
  18 Верещак Григорий          7 отряд              б/р   307 2009 снят            -     
  19 Кириенков Родион          Лагерь Волобо        б/р   189 2009 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,4 баллов
Iю    -  120%  -  0:34:40
IIю   -  146%  -  0:42:11

М16, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аксенов Ярослав           7 отряд              I     130 2007 00:44:08      1 -     
   2 Домащук Павел             СК "Буг" Брест       II     12 2006 00:46:28      2 -     
   3 Сычевич Александр         7 отряд              I     134 2007 00:49:10      3 -     
   4 Попов Михаил              Лагерь Волобо        б/р   147 2007 01:08:10      4 -     
   5 Азаров Арсений            Лагерь Волобо        б/р   180 2006 01:16:45      5 -     
   6 Кондратьев Александр      7 отряд              б/р   121 2007 01:19:12      6 -     
   7 Какунин Артём             Лагерь Волобо        III    63 2007 01:22:06      7 -     
   8 Сокол Давид               Лагерь Волобо        б/р   181 2006 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 21 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           СК "Буг" Брест       I     136 2005 00:45:12      1 -     
   2 Билык Захар               Могилев              Iю    117 2005 00:49:16      2 -     
   3 Некрашевич Александр      Камволь              I      89 2005 00:51:48      3 -     
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р    10 2005 снят            -     
   5 Пашин Никита              Лагерь Волобо        б/р   184 2003 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     64 1980 00:37:55      1 КМС   
   2 Жаховский Евгений         Эридан               МС    138 1998 00:38:31      2 КМС   
   3 Лычков Игорь              КСО "Немига-Норд"    МС    194 1985 00:40:49      3 КМС   
   4 Стрельцов Василий         Камволь              МС    157 1990 00:42:23      4 КМС   
   5 Васневский Степан         Лично                КМС   106 1990 00:43:05      5 КМС   
   6 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"    МС     48 1984 00:43:13      6 КМС   
   7 Попов Дмитрий             Эридан               МС    137 1999 00:43:19      7 КМС   
   8 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС     35 1990 00:44:09      8 КМС   
   9 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС    46 1988 00:53:08      9 II    
  10 Голубев Фёдор             Камволь              I     151 2003 00:53:16     10 II    
  11 Каржов Павел              КСО Азимут-Спартак   МС    155 1992 00:53:40     11 II    
  12 Лашкевич Георгий          Эридан               II      7 1991 01:02:35     12 III   
  13 Томашев Алексей           КСО "Немига-Норд"    II    199 1986 01:58:36     13 -     
  14 Регета Максим             ТК "Ост" Могилев     б/р    21 2001 н.старт         -     
  15 Звонцов Максим            ТRI-O                б/р   112 2001 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 770,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:45:30
I     -  135%  -  0:51:12
II    -  158%  -  0:59:55
III   -  189%  -  1:11:40

М35, 21 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    83 1979 00:44:49      1 -     
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     154 1983 00:54:41      2 -     
   3 Белоусов Александр        Эридан               II      8 1981 01:04:24      3 -     
   4 Трасковский Дмитрий       Вар,Яты              II     53 1986 01:07:09      4 -     
   5 Касач Вячеслав            Вар,Яты              II     55 1984 01:07:23      5 -     
   6 Богачев Константин        Лагерь Волобо        II    221 1982 01:15:33      6 -     
   7 Пахомов Александр         Меридиан             III   149 1985 01:29:00      7 -     
   8 Кручина Антон             Вар,Яты              б/р    54 1984 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 21 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригинец Константин       Эридан               б/р    30 1978 00:46:13      1 -     
   2 Балабанов Пётр            Balabanov-Oteam      I      82 1978 00:50:06      2 -     
   3 Воронин Вадим             Зеленый Стадион      б/р    40 1980 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               I      74 1976 00:44:56      1 -     
   2 Минчуков Александр        Камволь              КМС    92      00:52:02      2 -     
   3 Регета Сергей             ТК "Ост" Могилев     б/р    20 1978 01:04:56      3 -     
   4 Кухта Михаил              СК "Буг" Брест       II     15 1959 01:08:22      4 -     
   5 Какунин Алексей           Какунины             б/р    61 1975 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     148 1970 00:46:58      1 -     
   2 Марач Александр           Лично                III    33 1968 01:24:34      2 -     
   3 Дыко Дмитрий              Лично                б/р    11 1969 н.старт         -     
   4 Антиперович Дмитрий       Лично                б/р    39 1970 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   107 1962 00:36:13      1 -     
   2 Звонцов Игорь             КСО Азимут-Спартак   МС    156 1962 00:54:04      2 -     
   3 Александров Станислав     Локомотив            б/р    37 1965 00:56:44      3 -     
   4 Кушнеров Павел            СК "Буг" Брест       б/р    16 1958 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО Стандарт         II     69 1958 00:41:29      1 -     
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      36 1961 00:42:07      2 -     
   3 Шангин Владимир           Смоленск             I      90 1962 00:50:22      3 -     
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС     1 1962 00:57:02      4 -     
   5 Бедарев Вадим             СК "Буг" Брест       II     17 1962 01:32:27      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"          II    105 1956 00:38:34      1 -     
   2 Раков Николай             Эридан               II      3 1955 00:40:08      2 -     
   3 Мелешко Андрей            БГУ                  I      75 1955 00:40:27      3 -     
   4 Языков Леонид             Могилев              II    118 1965 00:45:05      4 -     
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        б/р    93 1955 01:03:32      5 -     
   6 Соколов Николай           Меридиан             б/р   150 1957 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ТRI-O                I     110 1950 00:53:30      1 -     
   2 Печорный Валентин         КО "ТрактОр"         II     28 1951 00:56:15      2 -     
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      27 1951 00:58:22      3 -     
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II     99 1948 01:12:12      4 -     
   5 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II     70 1949 01:39:46      5 -     
   6 Миронов Петр              Эридан               б/р    86 1951 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 11 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II     71 1947 01:00:05      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 11 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II      6 1939 01:09:39      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО "Орион"          II    100 2011 00:18:27      1 IIю   
   2 Панкевич Софья            ТRI-O                Iю    113 2010 00:18:33      2 IIю   
   3 Лайкова Елизавета         7 отряд              б/р   123 2011 00:22:45      3 IIю   
   4 Бабинич Диана             Лагерь Волобо        б/р   141 2010 00:24:46      4 IIю   
   5 Афанасьева Виктория       Эридан               IIю    85 2011 00:28:58      5 -     
   6 Савушкина Карина          Лагерь Волобо        IIю   142 2011 00:31:12      6 -     
   7 Герман Елизавета          Лагерь Волобо        б/р   140 2010 00:33:18      7 -     
   8 Манякина Анастасия        7 отряд              б/р   124 2011 00:34:45      8 -     
   9 Авсянкина Ирина           ГУО СШ №5            б/р    26 2009 00:40:40      9 -     
  10 Соболевская Злата         ТRI-O                IIю   114 2012 00:43:42     10 -     
  11 Кудрявцева Марина         ЭриданKids           б/р    60 2011 01:03:47     11 -     
  12 Горбачевская Ульяна       7 отряд              б/р   300 2010 снят            -     
  13 Горбачевская Василиса     7 отряд              б/р   301 2011 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,9 баллов
IIю   -  135%  -  0:24:55

Ж14, 8 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Анастасия       Эридан               II     88 2008 00:23:58      1 -     
   2 Бригинец Ирина            Эридан               Iю     31 2008 00:26:22      2 -     
   3 Макарова Дарья            Лагерь Волобо        IIю   177 2009 00:32:32      3 -     
   4 Приходько Злата           Лагерь Волобо        б/р   186 2008 00:55:24      4 -     
   5 Федорова Екатерина        Лагерь Волобо        б/р   179 2008 01:04:13      5 -     
   6 Войтенко Алиса            Лагерь Волобо        б/р   178 2008 01:41:05      6 -     
   7 Кирьяннова Дарья          7 отряд              б/р   302 2009 снят            -     
   8 Никонова Диана            7 отряд              б/р   306 2010 снят            -     
   9 Андрейчикова Владислава   Лагерь Волобо        б/р   187 2008 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчик Валерия         Лагерь Волобо        IIю   143 2006 00:50:01      1 -     
   2 Савицкая Варвара          Лагерь Волобо        б/р   183 2006 01:06:09      2 -     
   3 Емельянова Виктория       ГУО СШ №5            б/р    25 2007 01:10:10      3 -     
   4 Герасимович Лидия         Лагерь Волобо        б/р   182 2006 01:34:34      4 -     
   5 Шутова Дарья              7 отряд              б/р   303 2007 снят            -     
   6 Струнович Дарья           7 отряд              б/р   305 2007 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левонюк Настя             СК "Буг" Брест       Iю     13 2004 00:49:51      1 -     
   2 Голодникова Анастасия     7 отряд              КМС   120 2004 00:57:53      2 -     
   3 Руцкая Татьяна            ТК "Ост" Могилев     б/р    24 2004 02:00:56      3 -     
   4 Кондратьева Диана         7 отряд              б/р   135 2004 снят            -     
   5 Черная Алеся              7 отряд              б/р   304 2005 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 23 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              ФСК г.Могилева       МС     44 1983 00:38:27      1 КМС   
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    84 1985 00:45:12      2 I     
   3 Гомонова Наталья          Баклан               I     153 1990 00:45:20      3 I     
   4 Буякова Оксана            КСО "Сильван-Люкс"   МС     19 1990 00:45:39      4 I     
   5 Редькова Виктория         Эридан               КМС   101 1999 00:45:59      5 I     
   6 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС    47 1988 00:46:57      6 I     
   7 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС     45 1994 00:48:40      7 I     
   8 Скиндер Людмила           КСО "Сильван-Люкс"   МС     14 1981 00:49:06      8 I     
   9 Леонова Полина            ТRI-O                I     111 2005 00:53:02      9 II    
  10 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I      95 1992 00:54:06     10 II    
  11 Буевич Дарья              Эридан               II    103 2003 00:57:45     11 II    
  12 Языкова Дарья             Могилев              МС    119 1993 01:02:40     12 III   
  13 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига-Норд"    б/р    34 2002 снят            -     
  14 Абаканович Анастасия      ТК "Ост" Могилев     б/р    23 2003 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:45:00
I     -  132%  -  0:50:46
II    -  154%  -  0:59:13
III   -  184%  -  1:10:45

Ж35, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           Вар,Яты              I      49 1986 00:55:21      1 -     
   2 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         II     29 1981 01:06:52      2 -     
   3 Шарова Вита               Лично                III   139 1984 01:08:34      3 -     
   4 Крючкова Надежда          Вар,Яты              III    51 1986 01:13:53      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Balabanov-Oteam      I      81 1979 00:49:53      1 -     
   2 Ткачук Дарья              КСО "Сильван-Люкс"   I      78 1981 01:03:40      2 -     
   3 Булатова Юлия             Лагерь Волобо        б/р   222 1978 01:11:32      3 -     
   4 Дмитриева Виктория        ТК "Ост" Могилев     б/р    22 1980 01:45:05      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунина Людмила          Какунины             б/р    62 1973 01:30:10      1 -     
   2 Стебняева Алена           СКО "Орион"          б/р    79 1974 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I       9 1972 00:52:08      1 -     
   2 Казакевич Ирина           КСО "Сильван-Люкс"   I      77 1969 00:56:18      2 -     
   3 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          II    109 1968 01:01:54      3 -     
   4 Бедарева Юлия             СК "Буг" Брест       II     18 1971 01:21:35      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Лично                I      66 1957 00:47:01      1 -     
   2 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          II    108 1961 01:09:10      2 -     
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        II     98 1961 01:12:49      3 -     
   4 Шахметова Елена           Витязь               I     201 1962 01:18:58      4 -     
   5 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        б/р     2 1962 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         II     67 1955 00:38:55      1 -     
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  III    76 1956 00:40:24      2 -     
   3 Атаманович Светлана       Турлан               II     91 1956 00:43:58      3 -     
   4 Конон Ирина               КСО Стандарт         II     68 1956 00:51:35      4 -     
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        IIю    94 1954 01:21:07      5 -     
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II     97 1955 01:22:26      6 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II     87 1946 01:05:09      1 -     
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        б/р    43 1945 01:21:56      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open1, 7 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Блажевич Никита           Эридан               б/р   102 2000 00:20:29      1 -     
   2 Прибыткина Татьяна        Пеленг-Вымпел        б/р    96 1971 00:30:32      2 -     
   3 Черныш Ольга              Стандарт             б/р   198      00:37:59      3 -     
   4 Раков Женя                Эридан               б/р     4 2009 00:55:54      4 -     
   5 Козель Дмитрий            Эридан               б/р     5 1989 00:56:00      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open2, 16 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эридан               КМС   152 2002 00:33:38      1 -     
   2 Тамбасова Мария           Эридан               II    104 2001 01:06:40      2 -     
   3 Белоусов Егор             Эридан               б/р   197 2006 01:42:14      3 -     
   4 Телешева Ирина            Витязь               б/р   195 1982 02:08:56      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net