'Belarus BNTU OPEN 2006
13 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2006
13.10.06 - Ангарская-2


Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12, 11 КП, 1.830 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия Атаман Минск II 1717 1994 00:14:04 1 0:52( 1) 1:08( 2) 1:37( 1) 0:48( 6) 1:13( 3) 0:25( 1) 3:27( 1) 1:36( 5) 1:15( 1) 1:00( 5) 0:22( 2) 0:21 2 Черник Глафира Орион-2 Минск Iю 1714 1995 00:18:42 2 1:32( 3) 1:08( 2) 1:51( 3) 0:45( 2) 1:33( 7) 0:29( 4) 3:53( 2) 1:13( 2) 4:04( 5) 1:31( 7) 0:21( 1) 0:22 3 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1710 1994 00:19:35 3 2:54( 9) 1:07( 1) 1:41( 2) 0:47( 4) 1:10( 1) 0:27( 3) 4:17( 3) 1:25( 3) 3:42( 4) 1:09( 6) 0:26( 4) 0:30 4 Шашок Анастасия Маяк-Ориентир Новопо Iю 1702 1994 00:26:46 4 3:23( 10) 1:28( 8) 2:20( 6) 1:02( 8) 1:10( 1) 0:43( 6) 6:33( 7) 1:32( 4) 6:59( 7) 0:46( 4) 0:27( 7) 0:23 5 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Новопо IIю 1701 1996 00:26:56 5 1:49( 4) 1:18( 4) 2:22( 7) 0:47( 4) 1:28( 4) 0:43( 6) 6:00( 5) 1:46( 7) 9:14( 8) 0:45( 3) 0:23( 3) 0:21 6 Жигалковская Елена Орион-2 Минск 1712 1995 00:28:21 6 2:07( 6) 3:35( 10) 1:51( 3) 0:46( 3) 1:29( 6) 0:34( 5) 5:48( 4) 2:13( 9) 2:46( 2) 6:25( 9) 0:26( 4) 0:21 7 Хеверович Анна Маяк-Ориентир Новопо 1700 1995 00:29:47 7 2:50( 7) 1:20( 5) 2:23( 8) 0:44( 1) 1:28( 4) 0:43( 6) 6:01( 6) 1:46( 7) 10:58( 9) 0:41( 1) 0:28( 8) 0:25 8 Красовская Женя Орион-2 Минск 1713 1996 00:31:34 8 1:50( 5) 1:55( 9) 2:41( 9) 0:58( 7) 1:50( 8) 0:49( 9) 13:13( 10) 1:38( 6) 3:38( 3) 1:43( 8) 0:40( 9) 0:39 9 Абрамович Анастасия Белая Русь IIIю 1715 1997 01:23:09 9 2:52( 8) 1:27( 7) 6:28( 10) 25:50( 10) 2:26( 10) 1:00( 10) 7:04( 8) 20:59( 10) 13:30( 10) 0:43( 2) 0:26( 4) 0:24 10 Пакнис Марина Торпедо Могилев Iю 1711 1994 пп.11.11 0:55( 2) 1:23( 6) 2:13( 5) 1:13( 9) 2:19( 9) 0:26( 2) 7:45( 9) 1:08( 1) 6:35( 6) 1:44 11 Борминова Мария Смоленская обл. IIIю 1716 1995 пп.11.11 35:36
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14, 12 КП, 2.130 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Анастасия Белая Русь I 1508 1993 00:13:42 1 2:59( 2) 2:02( 1) 1:20( 2) 0:51( 1) 0:59( 1) 1:58( 1) 1:03( 2) 0:19( 3) 0:47( 2) 0:46( 3) 0:20( 1) 0:18 2 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь Минск I 1507 1992 00:14:01 2 2:52( 1) 2:16( 3) 1:16( 1) 0:53( 2) 1:04( 3) 1:59( 2) 1:04( 3) 0:23( 4) 0:47( 2) 0:44( 2) 0:21( 2) 0:22 3 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь Минск II 1506 00:16:16 3 3:16( 3) 2:30( 5) 1:27( 4) 0:59( 4) 1:00( 2) 2:59( 5) 1:08( 4) 0:24( 5) 1:05( 5) 0:46( 3) 0:22( 5) 0:20 4 Поддубская Полина Березино Iю 1500 1993 00:17:23 4 3:32( 4) 2:11( 2) 1:26( 3) 0:59( 4) 1:07( 4) 3:44( 9) 0:57( 1) 0:27( 9) 0:46( 1) 1:31( 10) 0:21( 2) 0:22 5 Шахметова Наталья Витязь Витебск II 1502 1992 00:18:07 5 3:54( 5) 2:44( 6) 1:39( 6) 1:07( 8) 1:21( 7) 2:38( 4) 1:24( 8) 0:27( 9) 0:57( 4) 1:09( 6) 0:24( 6) 0:23 6 Ходас Алеся Березино II 1501 1992 00:18:15 6 4:24( 6) 2:21( 4) 1:36( 5) 1:02( 6) 1:14( 6) 2:32( 3) 1:16( 5) 0:24( 5) 1:28( 8) 1:11( 7) 0:25( 7) 0:22 7 Шевцова Анастасия Атаман Минск 1511 1992 00:21:46 7 4:49( 7) 3:02( 9) 2:01( 9) 1:07( 8) 2:33( 9) 3:03( 6) 1:22( 6) 0:25( 7) 1:08( 6) 1:18( 8) 0:34( 9) 0:24 8 Семеняко Анастасия Атаман Минск 1510 1992 00:23:42 8 6:51( 8) 2:57( 7) 2:06( 10) 1:07( 8) 2:33( 9) 3:03( 6) 1:22( 6) 0:25( 7) 1:08( 6) 1:20( 9) 0:30( 8) 0:20 9 Старикова Юлия Смоленская обл. Iю 1509 1993 00:39:12 9 21:23( 10) 2:57( 7) 1:40( 7) 0:58( 3) 1:24( 8) 3:08( 8) 2:13( 9) 0:18( 2) 3:37( 9) 0:52( 5) 0:21( 2) 0:21 10 Глазнова Христина МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 1505 00:41:56 10 12:35( 9) 3:19( 10) 1:48( 8) 1:04( 7) 1:08( 5) 6:38( 10) 7:58( 10) 0:17( 1) 5:16( 10) 0:41( 1) 0:34( 9) 0:38
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16, 15 КП, 2.730 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена Белая Русь I 1308 1990 00:17:22 1 0:31( 2) 1:12( 1) 1:46( 2) 2:35( 3) 1:36( 3) 2:17( 3) 1:39( 1) 0:50( 2) 0:40( 1) 0:54( 2) 0:34( 1) 0:39( 1) 1:13( 1) 0:36( 3) 0:20 2 Шагибалова Анна Арго Полоцк II 1305 1990 00:18:29 2 0:44( 6) 1:20( 3) 1:41( 1) 2:44( 4) 1:47( 4) 2:08( 1) 1:40( 2) 1:28( 3) 0:41( 2) 0:52( 1) 0:35( 2) 0:40( 2) 1:17( 3) 0:34( 2) 0:18 3 Иванова Ксения Белая Русь I 1309 1991 00:18:55 3 0:30( 1) 1:22( 4) 1:53( 5) 2:33( 2) 1:31( 2) 2:20( 4) 1:46( 4) 0:39( 1) 1:13( 5) 1:03( 4) 0:44( 3) 0:50( 4) 1:31( 4) 0:39( 4) 0:21 4 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир Новопо I 1300 1992 00:22:52 4 0:33( 4) 1:19( 2) 1:50( 4) 2:30( 1) 1:30( 1) 2:15( 2) 1:40( 2) 5:38( 6) 1:04( 4) 0:58( 3) 0:45( 4) 0:44( 3) 1:14( 2) 0:33( 1) 0:19 5 Боровая Марина Фандок Бобруйск I 1306 1991 00:27:13 5 0:32( 3) 1:27( 5) 2:15( 6) 3:27( 5) 2:16( 6) 3:13( 6) 3:52( 6) 3:02( 5) 0:58( 3) 1:29( 6) 0:50( 6) 0:56( 5) 1:55( 5) 0:42( 5) 0:19 6 Климович Ольга Фандок Бобруйск II 1307 1991 00:28:00 6 0:33( 4) 1:32( 6) 1:48( 3) 3:34( 6) 1:48( 5) 2:33( 5) 1:52( 5) 1:41( 4) 1:49( 6) 1:06( 5) 0:45( 4) 1:20( 6) 6:25( 6) 0:55( 6) 0:19
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18, 15 КП, 2.730 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Елена Белая Русь КМС 1111 1988 00:17:42 1 0:33( 3) 1:17( 2) 1:40( 2) 2:40( 1) 1:32( 2) 2:16( 2) 1:40( 1) 0:54( 7) 0:43( 2) 1:00( 1) 0:35( 1) 0:39( 2) 1:20( 3) 0:35( 3) 0:18 2 Гришанова Наталья Арго Полоцк КМС 1106 1989 00:19:29 2 0:31( 2) 1:16( 1) 1:37( 1) 2:49( 2) 1:40( 4) 2:14( 1) 1:44( 3) 1:04( 10) 1:25( 13) 1:30( 12) 0:37( 4) 0:40( 3) 1:22( 4) 0:40( 7) 0:20 3 Шкутова Елена Фандок Бобруйск I 1110 1989 00:20:17 3 0:34( 4) 1:19( 4) 1:47( 7) 3:12( 10) 1:39( 3) 2:18( 3) 1:47( 4) 0:43( 1) 0:42( 1) 1:30( 12) 0:36( 2) 1:37( 16) 1:40( 7) 0:35( 3) 0:18 4 Шклудова Рита Маяк-Ориентир Новопо I 1100 1988 00:20:49 4 0:37( 8) 1:20( 5) 1:42( 3) 3:06( 7) 1:31( 1) 3:20( 15) 1:43( 2) 1:27( 12) 1:08( 9) 1:20( 8) 0:39( 5) 0:43( 4) 1:15( 2) 0:36( 6) 0:22 5 Горешнякова Надежда БУГ Брест II 1118 1988 00:20:54 5 0:38( 11) 1:17( 2) 1:55( 8) 3:18( 11) 1:40( 4) 2:31( 5) 1:58( 8) 1:22( 11) 0:47( 4) 1:05( 2) 0:40( 7) 0:56( 9) 1:45( 10) 0:40( 7) 0:22 6 Ковган Наталья Орион Минск I 1122 1988 00:21:04 6 0:36( 6) 1:26( 11) 2:02( 14) 3:06( 7) 1:51( 9) 2:43( 8) 2:02( 12) 0:49( 2) 0:49( 5) 1:08( 5) 0:44( 8) 0:57( 10) 1:43( 9) 0:44( 12) 0:24 7 Артемьева Лена МГТЭЦ-Камволь Минск I 1105 1989 00:21:24 7 0:45( 14) 1:24( 8) 1:59( 10) 2:54( 3) 1:43( 7) 2:25( 4) 1:47( 4) 0:52( 5) 0:57( 7) 1:05( 2) 0:39( 5) 0:49( 8) 3:00( 16) 0:42( 10) 0:23 8 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1112 1988 00:21:34 8 0:37( 8) 1:25( 10) 1:45( 5) 3:02( 6) 2:20( 17) 2:41( 7) 2:01( 11) 0:55( 8) 1:45( 14) 1:15( 6) 0:48( 10) 0:44( 5) 1:13( 1) 0:43( 11) 0:20 9 Свирская Вероника Знич Минск I 1120 1989 00:22:06 9 0:43( 12) 1:24( 8) 2:34( 19) 2:58( 5) 1:45( 8) 2:52( 11) 2:26( 17) 0:55( 8) 0:50( 6) 1:06( 4) 0:36( 2) 1:31( 15) 1:30( 5) 0:35( 3) 0:21 10 Дубоделова Екатерина БГУ Минск I 1115 1989 00:23:57 10 0:44( 13) 1:21( 6) 1:46( 6) 3:28( 14) 2:03( 11) 2:47( 9) 1:59( 9) 0:52( 5) 2:48( 18) 1:26( 11) 0:48( 10) 1:01( 13) 1:42( 8) 0:33( 2) 0:39 11 Опидович Евгения Витязь Витебск II 1101 1988 00:25:02 11 0:35( 5) 1:46( 13) 2:12( 17) 3:58( 18) 2:13( 14) 3:07( 14) 2:15( 16) 0:51( 4) 1:02( 8) 1:19( 7) 0:48( 10) 0:57( 10) 1:48( 11) 1:49( 17) 0:22 12 Пахальчук Алина БУГ Брест I 1119 1988 00:25:56 12 0:37( 8) 1:22( 7) 1:43( 4) 2:54( 3) 1:41( 6) 2:39( 6) 3:49( 19) 0:50( 3) 0:43( 2) 3:54( 18) 0:53( 14) 1:51( 17) 1:52( 12) 0:28( 1) 0:40 13 Булаткина Наталья БГУ Минск 1113 1988 00:26:24 13 0:29( 1) 1:27( 12) 2:14( 18) 3:46( 16) 2:18( 16) 2:53( 12) 2:00( 10) 1:51( 14) 1:55( 16) 1:24( 10) 1:59( 17) 0:44( 5) 1:57( 13) 1:01( 16) 0:26 14 Шибеко Кристина БГУ Минск 1116 1989 00:30:23 14 2:38( 17) 3:28( 17) 2:08( 16) 3:56( 17) 2:10( 12) 3:04( 13) 2:02( 12) 1:41( 13) 1:47( 15) 1:31( 14) 1:54( 16) 0:46( 7) 1:59( 14) 0:54( 14) 0:25 15 Якушева Александра БГУ Минск Iю 1117 1988 00:30:37 15 0:48( 15) 2:06( 15) 1:57( 9) 3:34( 15) 2:15( 15) 6:57( 19) 2:03( 14) 1:59( 15) 2:16( 17) 1:20( 8) 1:03( 15) 1:01( 13) 2:02( 15) 0:49( 13) 0:27 16 Уткина Мария Зеленый стадион Моги 1109 1988 00:38:38 16 1:20( 16) 1:57( 14) 1:59( 10) 3:08( 9) 1:59( 10) 3:53( 17) 1:54( 6) 8:39( 19) 5:29( 19) 3:03( 16) 2:02( 18) 0:36( 1) 1:35( 6) 0:41( 9) 0:23 17 Вайнилович Лилия БГУ Минск 1114 1988 00:39:38 17 2:44( 18) 2:06( 15) 2:03( 15) 4:42( 19) 3:13( 19) 2:48( 10) 2:54( 18) 3:12( 16) 1:08( 9) 3:49( 17) 3:12( 19) 2:50( 18) 3:41( 17) 0:55( 15) 0:21 18 Козлова Карина Зеленый стадион Моги 1107 1988 пп.11.11 3:01( 19) 4:20( 19) 1:59( 10) 3:26( 13) 2:20( 17) 4:03( 18) 2:10( 15) 6:45( 17) 1:13( 11) 4:54( 19) 0:52( 13) 14:54( 19) 18:34 19 Савченко Юлия Зеленый стадион Моги 1108 1988 пп.11.11 0:36( 6) 3:43( 18) 2:00( 13) 3:25( 12) 2:11( 13) 3:49( 16) 1:54( 6) 7:32( 18) 1:15( 12) 2:46( 15) 0:45( 9) 1:00( 12) 3:05
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия БНТУ Минск КМС 1025 1986 00:17:58 1 0:30( 4) 2:55( 15) 1:06( 4) 1:20( 2) 1:36( 4) 2:42( 7) 1:33( 5) 1:08( 7) 0:36( 4) 0:48( 3) 0:31( 11) 1:01( 6) 0:33( 8) 0:45( 3) 0:35( 4) 0:19 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1005 1974 00:18:00 2 0:35( 12) 2:33( 1) 1:01( 1) 2:19( 29) 1:30( 1) 2:51( 15) 1:29( 3) 1:02( 1) 0:32( 2) 0:40( 1) 0:32( 15) 0:51( 1) 0:27( 3) 0:43( 1) 0:37( 10) 0:18 3 Ботян Анна Маяк-Ориентир Новопо КМС 1001 1987 00:18:11 3 0:34( 8) 2:54( 13) 1:05( 2) 1:25( 6) 1:35( 3) 2:49( 13) 1:27( 1) 1:07( 6) 0:28( 1) 1:03( 25) 0:27( 3) 1:00( 4) 0:34( 11) 0:51( 7) 0:34( 3) 0:18 4 Хлопкова Юля Арго Полоцк КМС 1202 1977 00:18:31 4 0:31( 6) 2:46( 8) 1:09( 8) 1:23( 3) 1:46( 12) 2:43( 9) 1:42( 14) 1:12( 13) 0:39( 12) 0:50( 6) 0:25( 1) 1:09( 15) 0:33( 8) 0:49( 5) 0:33( 2) 0:21 5 Мурзенок Ирина БГПУ Минск КМС 1003 1984 00:18:38 5 0:30( 4) 2:40( 3) 1:09( 8) 1:37( 15) 1:39( 7) 2:49( 13) 1:35( 6) 1:09( 10) 0:37( 8) 0:53( 15) 0:33( 19) 1:00( 4) 0:34( 11) 0:58( 14) 0:35( 4) 0:20 6 Титова Инна БНТУ Минск КМС 1019 1986 00:18:46 6 0:34( 8) 2:41( 4) 1:05( 2) 1:24( 4) 1:47( 13) 2:31( 3) 1:40( 11) 1:10( 12) 0:46( 24) 0:49( 4) 0:28( 6) 1:02( 8) 0:34( 11) 1:09( 21) 0:48( 27) 0:18 7 Лебедева Елена БГУ Минск КМС 1008 1960 00:19:08 7 0:39( 18) 2:54( 13) 1:20( 20) 1:28( 8) 1:37( 5) 2:53( 18) 1:54( 24) 1:02( 1) 0:38( 10) 0:45( 2) 0:29( 8) 1:05( 12) 0:40( 26) 0:46( 4) 0:35( 4) 0:23 8 Хилько Елена Орион Минск КМС 1021 1982 00:19:28 8 0:31( 6) 2:39( 2) 1:06( 4) 2:11( 27) 1:40( 8) 2:41( 6) 1:40( 11) 1:02( 1) 0:35( 3) 0:49( 4) 0:50( 27) 1:07( 13) 0:32( 6) 0:56( 12) 0:49( 28) 0:20 9 Кушнир Елена БНТУ Минск КМС 1212 1987 00:19:30 9 0:40( 19) 2:48( 10) 1:07( 7) 1:29( 9) 1:38( 6) 2:37( 4) 1:39( 10) 1:12( 13) 0:36( 4) 0:51( 9) 0:29( 8) 1:44( 24) 0:23( 1) 1:06( 19) 0:50( 29) 0:21 10 Казаринова Наталья Орион Минск КМС 1020 1981 00:19:50 10 0:25( 1) 2:45( 7) 1:15( 14) 1:24( 4) 2:44( 31) 2:45( 11) 1:28( 2) 1:08( 7) 0:42( 16) 0:53( 15) 0:32( 15) 1:03( 11) 0:34( 11) 1:11( 23) 0:42( 21) 0:19 11 Бужан Ирина БГУ Минск КМС 1007 1986 00:20:04 11 1:26( 31) 2:56( 17) 1:10( 10) 1:31( 10) 1:40( 8) 2:46( 12) 1:37( 8) 1:18( 16) 0:45( 20) 0:52( 13) 0:26( 2) 0:59( 3) 0:32( 6) 1:05( 18) 0:40( 17) 0:21 12 Новикова Наталья Лично КМС 1213 1981 00:20:19 12 0:43( 24) 2:55( 15) 1:11( 11) 1:39( 19) 1:50( 15) 3:05( 20) 1:45( 18) 1:27( 26) 0:37( 8) 0:54( 18) 0:27( 3) 1:08( 14) 0:38( 23) 0:58( 14) 0:39( 14) 0:23 13 Богданович Елена БГУ Минск I 1006 1986 00:20:36 13 0:35( 12) 2:41( 4) 1:23( 24) 1:35( 14) 1:56( 18) 2:51( 15) 1:43( 15) 1:06( 5) 0:45( 20) 0:56( 19) 0:33( 19) 1:47( 25) 0:25( 2) 1:07( 20) 0:50( 29) 0:23 14 Василевская Татьяна БНТУ Минск КМС 1016 1982 00:20:47 14 0:34( 8) 2:43( 6) 1:35( 28) 2:18( 28) 1:42( 10) 3:08( 25) 1:46( 19) 1:26( 23) 0:38( 10) 0:52( 13) 0:32( 15) 1:01( 6) 0:34( 11) 0:57( 13) 0:40( 17) 0:21 15 Секацкая Ольга Зеленый стадион Моги II 1203 1983 00:21:13 15 0:59( 29) 3:05( 21) 1:22( 23) 1:38( 16) 1:58( 20) 3:19( 26) 1:54( 24) 1:31( 28) 0:43( 18) 1:05( 28) 0:33( 19) 0:53( 2) 0:31( 5) 0:44( 2) 0:36( 7) 0:22 16 Николаева Надежда БГУ Минск I 1010 1986 00:21:25 16 0:40( 19) 3:12( 26) 1:16( 17) 1:47( 23) 1:58( 20) 3:22( 27) 1:54( 24) 1:26( 23) 0:45( 20) 0:51( 9) 0:33( 19) 1:11( 16) 0:35( 16) 0:55( 11) 0:38( 11) 0:22 17 Рыженкова Наталья Смоленская обл. КМС 1014 1980 00:21:27 17 0:36( 15) 2:53( 12) 3:41( 31) 1:27( 7) 2:08( 26) 2:44( 10) 1:32( 4) 1:03( 4) 0:36( 4) 0:50( 6) 0:31( 11) 1:02( 8) 0:35( 16) 0:50( 6) 0:36( 7) 0:23 18 Паскару Анна Камволь Плещеницы II 1004 1986 00:21:44 18 0:49( 28) 2:46( 8) 1:06( 4) 1:18( 1) 2:06( 25) 2:53( 18) 1:40( 11) 1:17( 15) 1:04( 28) 1:04( 26) 0:39( 24) 2:16( 27) 0:37( 22) 1:21( 25) 0:30( 1) 0:18 19 Томашева Таня БГУ Минск КМС 1011 1983 00:21:46 19 0:29( 3) 3:05( 21) 1:12( 13) 1:31( 10) 1:45( 11) 2:52( 17) 1:43( 15) 1:19( 18) 0:36( 4) 1:00( 22) 2:36( 31) 1:02( 8) 0:39( 25) 0:52( 8) 0:38( 11) 0:27 20 Клеменок Елена Вилия Минск II 1215 1977 00:21:48 20 0:41( 22) 3:09( 24) 1:15( 14) 1:34( 13) 2:04( 24) 3:06( 23) 1:52( 22) 1:19( 18) 0:52( 27) 0:59( 21) 0:31( 11) 1:26( 22) 0:43( 27) 1:09( 21) 0:46( 25) 0:22 21 Козлова Наталья БНТУ Минск I 1017 00:22:35 21 0:46( 27) 3:10( 25) 1:23( 24) 1:33( 12) 1:56( 18) 3:05( 20) 2:16( 29) 1:26( 23) 0:45( 20) 1:06( 29) 0:32( 15) 1:22( 21) 0:35( 16) 1:31( 26) 0:44( 23) 0:25 22 Захаревич Яна БГУ Минск II 1206 1987 00:22:48 22 0:34( 8) 3:25( 28) 1:20( 20) 1:45( 21) 2:09( 28) 3:22( 27) 1:52( 22) 1:31( 28) 0:51( 26) 1:04( 26) 0:39( 24) 1:15( 19) 0:44( 28) 1:16( 24) 0:41( 20) 0:20 23 Грохольская Алла Орион Минск КМС 1214 1972 00:22:53 23 0:41( 22) 2:56( 17) 1:16( 17) 1:38( 16) 1:48( 14) 2:42( 7) 1:36( 7) 1:09( 10) 0:40( 14) 0:51( 9) 0:28( 6) 2:36( 28) 0:53( 31) 2:28( 30) 0:45( 24) 0:26 24 Майко Ольга БГУ Минск 1208 1987 00:23:45 24 1:04( 30) 3:29( 30) 1:42( 30) 1:44( 20) 1:52( 16) 3:05( 20) 1:43( 15) 1:22( 21) 0:41( 15) 1:01( 23) 2:21( 30) 1:13( 17) 0:35( 16) 0:52( 8) 0:38( 11) 0:23 25 Ляхович Марина БГПУ Минск I 1201 1985 00:24:11 25 0:43( 24) 3:17( 27) 1:16( 17) 1:38( 16) 2:03( 23) 3:40( 30) 2:37( 31) 1:30( 27) 0:43( 18) 1:21( 30) 1:19( 29) 1:16( 20) 0:38( 23) 1:04( 17) 0:40( 17) 0:26 26 Михадюк Екатерина БГУ Минск I 1009 1983 00:24:17 26 0:28( 2) 3:04( 20) 1:21( 22) 1:46( 22) 2:08( 26) 1:19( 2) 1:49( 21) 1:18( 16) 3:20( 30) 1:01( 23) 0:44( 26) 2:49( 30) 0:29( 4) 1:40( 28) 0:39( 14) 0:22 27 Шкуратова Екатерина Зеленый стадион Моги II 1204 1982 00:27:30 27 0:40( 19) 3:37( 31) 1:29( 27) 1:58( 25) 2:13( 29) 3:37( 29) 2:09( 28) 1:34( 31) 1:42( 29) 1:27( 31) 0:31( 11) 2:37( 29) 0:51( 30) 1:37( 27) 1:03( 31) 0:25 28 Корнелюк Алеся БГУ Минск Iю 1207 1987 00:29:36 28 0:45( 26) 3:02( 19) 1:11( 11) 10:33( 31) 1:59( 22) 1:13( 1) 2:00( 27) 1:24( 22) 0:47( 25) 0:58( 20) 0:55( 28) 1:28( 23) 0:36( 21) 1:40( 28) 0:42( 21) 0:23 29 Батурина Анна Смоленская обл. КМС 1012 1982 00:30:25 29 0:35( 12) 2:49( 11) 1:23( 24) 8:25( 30) 1:33( 2) 2:40( 5) 1:37( 8) 1:08( 7) 0:42( 16) 0:53( 15) 0:27( 3) 1:52( 26) 0:33( 8) 4:48( 31) 0:36( 7) 0:24 30 Ромашкевич Екатерина БГУ Минск 1209 1986 00:32:52 30 0:38( 17) 3:26( 29) 1:37( 29) 1:59( 26) 2:18( 30) 4:22( 31) 2:28( 30) 1:33( 30) 6:08( 31) 0:50( 6) 0:38( 23) 4:10( 31) 0:35( 16) 0:54( 10) 0:47( 26) 0:29 31 Евсикова Ирина Камволь-2 Минск МС 1015 1982 пп.22.2 0:37( 16) 3:06( 23) 1:15( 14) 1:49( 24) 1:55( 17) 3:07( 24) 1:48( 20) 1:19( 18) 0:39( 12) 0:51( 9) 0:29( 8) 1:13( 17) 0:45( 29) 1:02( 16) 0:39( 14) 0:22
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35, 13 КП, 2.410 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Ольга Гродно КМС 1410 1971 00:17:47 1 3:18( 1) 0:28( 1) 2:42( 1) 1:01( 1) 1:54( 1) 0:51( 1) 0:42( 1) 1:40( 2) 1:20( 2) 0:28( 1) 1:03( 2) 1:13( 1) 0:45( 3) 0:22 2 Холод Елена Маяк-Ориентир Новопо КМС 1400 1971 00:19:54 2 3:37( 2) 0:33( 5) 2:44( 2) 1:18( 3) 2:17( 2) 1:06( 5) 0:46( 3) 1:43( 4) 1:13( 1) 0:35( 5) 0:49( 1) 1:51( 5) 0:57( 6) 0:25 3 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1408 1962 00:20:43 3 3:52( 3) 0:30( 3) 3:00( 3) 1:09( 2) 2:53( 7) 1:01( 2) 0:45( 2) 1:39( 1) 1:20( 2) 0:28( 1) 1:46( 6) 1:19( 3) 0:38( 2) 0:23 4 Шахметова Елена Витязь Витебск I 1403 1962 00:25:56 4 4:10( 4) 0:33( 5) 3:01( 4) 1:32( 6) 2:18( 3) 1:01( 2) 0:56( 6) 1:40( 2) 6:14( 6) 0:32( 4) 1:26( 5) 1:31( 4) 0:37( 1) 0:25 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел Минск КМС 1405 1961 00:26:09 5 6:05( 7) 0:29( 2) 3:19( 6) 1:32( 6) 2:40( 6) 1:09( 6) 1:11( 7) 2:59( 5) 2:12( 5) 0:51( 6) 1:05( 4) 1:13( 1) 0:51( 5) 0:33 6 Алексеева Ольга БНТУ Минск I 1409 1971 00:28:33 6 5:08( 5) 0:43( 7) 3:20( 7) 1:23( 4) 2:33( 5) 1:27( 7) 0:52( 4) 5:11( 6) 1:26( 4) 0:31( 3) 1:03( 2) 3:39( 6) 0:50( 4) 0:27 7 Усманова Наталья Торпедо Могилев II 1407 1970 пп.11.11 5:21( 6) 0:32( 4) 3:02( 5) 1:23( 4) 2:27( 4) 1:01( 2) 0:52( 4) 12:46
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45, 15 КП, 2.190 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир Новопо МС 1601 1961 00:15:36 1 0:40( 2) 0:17( 1) 0:52( 1) 0:54( 1) 1:13( 1) 1:53( 1) 4:38( 1) 0:53( 1) 0:27( 1) 1:07( 4) 0:40( 8) 1:02( 4) 0:39( 4) 0:21 2 Черник Любовь Орион-2 Минск I 1613 1959 00:18:48 2 0:49( 8) 0:22( 4) 1:03( 7) 1:09( 5) 1:32( 5) 2:07( 4) 5:48( 6) 1:00( 6) 0:29( 2) 1:16( 6) 0:39( 4) 1:33( 7) 0:36( 1) 0:25 3 Варыгина Светлана Пралеска Минск КМС 1623 1960 00:19:06 3 0:35( 1) 0:22( 4) 0:56( 3) 1:10( 6) 1:29( 3) 3:23( 13) 5:48( 6) 0:57( 3) 0:32( 4) 1:06( 3) 0:37( 2) 0:59( 3) 0:46( 9) 0:26 4 Никитина Татьяна Белая Русь II 1616 1957 00:20:15 4 0:46( 7) 0:24( 8) 1:01( 5) 1:03( 2) 1:25( 2) 2:07( 4) 7:46( 13) 1:25( 11) 0:40( 9) 1:05( 2) 0:39( 4) 0:53( 1) 0:39( 4) 0:22 5 Атаманович Светлана Атаман Минск I 1622 1956 00:21:27 5 0:54( 10) 0:25( 9) 1:01( 5) 1:10( 6) 1:32( 5) 2:07( 4) 5:29( 2) 0:58( 4) 0:33( 5) 1:44( 8) 0:40( 8) 3:40( 15) 0:50( 11) 0:24 6 Рыжкова Ольга Витязь Витебск КМС 1606 1961 00:21:35 6 0:40( 2) 0:21( 3) 1:03( 7) 1:10( 6) 1:35( 8) 2:07( 4) 6:58( 10) 1:24( 10) 0:34( 7) 2:08( 11) 0:33( 1) 1:56( 11) 0:39( 4) 0:27 7 Марченко Людмила Маяк-Ориентир Новопо I 1602 1957 00:21:42 7 0:41( 5) 0:18( 2) 0:55( 2) 1:18( 13) 1:30( 4) 2:07( 4) 5:45( 5) 0:55( 2) 0:41( 10) 1:49( 10) 0:54( 13) 3:54( 16) 0:36( 1) 0:19 8 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир Новопо КМС 1600 1958 00:21:52 8 0:44( 6) 1:57( 16) 1:15( 12) 1:13( 9) 1:42( 10) 2:34( 11) 5:56( 9) 1:06( 9) 1:26( 16) 1:04( 1) 0:39( 4) 1:08( 5) 0:44( 8) 0:24 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел Минск II 1608 1958 00:22:22 9 1:20( 14) 0:23( 7) 1:17( 13) 1:08( 4) 1:33( 7) 2:20( 9) 5:31( 3) 0:59( 5) 0:37( 8) 3:46( 15) 0:37( 2) 1:41( 9) 0:50( 11) 0:20 10 Клоповская Надежда Стандарт Минск I 1603 1959 00:22:33 10 0:40( 2) 0:22( 4) 1:10( 10) 1:15( 11) 1:43( 11) 2:21( 10) 5:51( 8) 4:37( 15) 0:33( 5) 1:21( 7) 0:42( 11) 0:53( 1) 0:41( 7) 0:24 11 Войтович Татьяна БГУ Минск I 1617 1956 00:22:35 11 0:53( 9) 0:33( 13) 0:58( 4) 1:07( 3) 1:51( 12) 2:06( 3) 5:34( 4) 1:03( 7) 1:14( 14) 3:39( 14) 0:39( 4) 1:57( 12) 0:37( 3) 0:24 12 Козлова Любовь Белая Русь I 1614 1960 00:23:24 12 0:54( 10) 0:26( 10) 1:05( 9) 1:13( 9) 1:59( 13) 2:05( 2) 7:13( 11) 2:52( 14) 1:20( 15) 1:14( 5) 0:43( 12) 1:08( 5) 0:46( 9) 0:26 13 Гончарова Галина Витязь Витебск I 1605 1956 00:24:42 13 1:00( 12) 0:26( 10) 1:10( 10) 1:16( 12) 1:41( 9) 2:37( 12) 7:21( 12) 1:03( 7) 0:31( 3) 3:56( 16) 0:40( 8) 1:36( 8) 0:55( 13) 0:30 14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1615 1947 00:32:48 14 1:07( 13) 0:32( 12) 1:42( 15) 1:43( 14) 2:27( 14) 6:35( 16) 8:56( 14) 1:36( 12) 0:51( 12) 1:45( 9) 0:57( 14) 2:28( 13) 1:24( 15) 0:45 15 Васильева Екатерина Витязь Витебск I 1604 1956 00:34:00 15 1:24( 15) 0:40( 15) 2:07( 16) 2:06( 16) 3:08( 16) 4:01( 15) 10:09( 16) 1:42( 13) 0:55( 13) 2:13( 13) 1:13( 16) 1:52( 10) 1:27( 16) 1:03 16 Локтева Ирина Камертон Минск 1607 1940 00:34:49 16 1:43( 16) 0:37( 14) 1:26( 14) 1:48( 15) 2:28( 15) 3:31( 14) 9:43( 15) 5:18( 16) 0:46( 11) 2:12( 12) 1:05( 15) 2:29( 14) 1:01( 14) 0:42
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12, 12 КП, 2.130 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ткачев Дмитрий Фандок Бобруйск Iю 709 1995 00:16:33 1 3:23( 2) 2:39( 6) 1:33( 4) 0:59( 4) 1:06( 4) 2:29( 3) 1:01( 1) 1:01( 10) 0:58( 6) 0:44( 1) 0:21( 1) 0:19 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 706 1995 00:16:52 2 3:11( 1) 2:26( 3) 1:25( 2) 0:59( 4) 1:24( 7) 2:30( 4) 1:07( 2) 1:19( 12) 0:57( 5) 0:48( 2) 0:25( 8) 0:21 3 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир Новопо Iю 700 1995 00:19:17 3 6:40( 9) 2:19( 2) 1:33( 4) 1:00( 6) 1:04( 2) 2:16( 1) 1:12( 3) 0:29( 2) 0:50( 1) 1:09( 6) 0:24( 5) 0:21 4 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 707 1994 00:21:23 4 7:12( 11) 2:29( 5) 1:40( 6) 1:05( 8) 1:21( 6) 2:48( 8) 1:15( 4) 0:59( 9) 0:50( 1) 0:53( 3) 0:28( 11) 0:23 5 Алексеев Алексей БНТУ Минск Iю 718 1994 00:21:28 5 4:06( 3) 2:49( 7) 1:45( 7) 1:16( 12) 1:52( 12) 3:08( 12) 1:23( 7) 1:16( 11) 1:11( 8) 1:32( 13) 0:45( 15) 0:25 6 Тургин Федя Орион-2 Минск IIIю 705 1995 00:22:38 6 5:00( 4) 2:59( 8) 2:01( 10) 1:16( 12) 1:28( 8) 2:50( 9) 1:37( 10) 1:31( 14) 1:24( 10) 1:41( 14) 0:26( 10) 0:25 7 Захаренко Артем Торпедо Могилев Iю 710 1995 00:22:47 7 5:19( 5) 3:10( 10) 2:28( 14) 1:13( 10) 1:07( 5) 2:27( 2) 1:21( 6) 0:30( 3) 2:53( 17) 1:03( 5) 0:48( 16) 0:28 8 Климович Николай Белая Русь Iю 712 1994 00:23:01 8 9:52( 14) 2:16( 1) 1:19( 1) 1:03( 7) 1:04( 2) 2:41( 5) 1:28( 8) 0:26( 1) 0:52( 3) 1:13( 7) 0:24( 5) 0:23 9 Веремей Саша Камволь-2 Минск 714 1994 00:23:48 9 5:19( 5) 4:21( 14) 1:55( 8) 1:14( 11) 2:06( 14) 2:41( 5) 1:28( 8) 0:58( 8) 1:42( 14) 1:15( 10) 0:25( 8) 0:24 10 Рахманов Максим Березино 702 1996 00:26:54 10 6:43( 10) 3:21( 12) 2:02( 11) 1:08( 9) 1:34( 9) 2:44( 7) 4:57( 16) 0:43( 6) 1:30( 11) 1:27( 12) 0:24( 5) 0:21 11 Комаров Иван Камволь-2 Минск 715 1994 00:33:11 11 11:44( 15) 4:06( 13) 1:56( 9) 1:22( 14) 1:56( 13) 3:45( 14) 1:43( 11) 2:54( 15) 1:41( 13) 0:58( 4) 0:38( 12) 0:28 12 Пенкрат Андрей Березино 701 1994 00:35:23 12 12:46( 16) 2:26( 3) 3:47( 17) 0:51( 1) 1:34( 9) 3:27( 13) 2:49( 13) 0:50( 7) 1:11( 8) 5:00( 16) 0:23( 2) 0:19 13 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 708 1994 00:35:52 13 5:45( 7) 3:15( 11) 2:16( 13) 0:56( 2) 1:34( 9) 3:01( 11) 14:37( 17) 0:35( 5) 1:39( 12) 1:14( 9) 0:41( 14) 0:19 14 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев 720 1994 00:38:46 14 8:33( 12) 3:04( 9) 1:32( 3) 0:58( 3) 1:00( 1) 2:54( 10) 1:17( 5) 1:21( 13) 1:08( 7) 15:55( 17) 0:39( 13) 0:25 15 Липский Артем Камволь-2 Минск 716 1994 00:38:47 15 6:00( 8) 6:41( 16) 2:59( 15) 1:49( 16) 3:33( 15) 5:40( 15) 3:14( 15) 4:33( 16) 1:42( 14) 1:22( 11) 0:49( 17) 0:25 16 Сенько Вова Камволь-2 Минск 717 1994 00:41:15 16 9:02( 13) 6:37( 15) 3:02( 16) 1:46( 15) 3:38( 16) 5:40( 15) 3:02( 14) 4:38( 17) 1:49( 16) 1:13( 7) 0:23( 2) 0:25 17 Салтанов Тимофей Орион-2 Минск 711 1996 01:13:52 17 33:04( 17) 12:09( 17) 2:10( 12) 2:23( 17) 11:34( 17) 6:01( 17) 2:21( 12) 0:30( 3) 0:56( 4) 1:48( 15) 0:23( 2) 0:33 18 Цыганков Никита Смоленская обл. IIю 713 1994 пп.11.11 22:24
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14, 15 КП, 2.190 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черный Максим Арго Полоцк I 507 1991 00:14:14 1 0:31( 5) 0:16( 3) 0:43( 2) 0:48( 2) 1:21( 7) 1:33( 2) 4:12( 2) 0:41( 2) 0:22( 2) 0:50( 1) 0:29( 3) 1:32( 9) 0:38( 9) 0:18 2 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Новопо Iю 501 1993 00:14:36 2 0:27( 2) 0:17( 6) 0:53( 8) 0:58( 8) 1:25( 10) 1:41( 4) 4:30( 7) 0:45( 4) 0:24( 4) 0:55( 3) 0:33( 11) 0:52( 1) 0:36( 6) 0:20 3 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир Новопо II 500 1992 00:14:40 3 0:38( 11) 0:16( 3) 0:47( 3) 0:49( 3) 1:08( 2) 1:34( 3) 4:16( 6) 0:43( 3) 0:23( 3) 0:53( 2) 0:30( 4) 1:16( 5) 1:09( 17) 0:18 4 Авдеев Валера Торпедо Могилев II 509 1993 00:15:26 4 0:30( 4) 0:17( 6) 0:50( 5) 0:52( 4) 1:16( 3) 1:42( 6) 4:56( 11) 0:50( 7) 0:26( 7) 1:09( 6) 0:31( 7) 1:14( 4) 0:36( 6) 0:17 5 Прокопов Антон Смоленская обл. II 518 1992 00:15:33 5 0:31( 5) 0:18( 10) 0:49( 4) 0:54( 6) 1:21( 7) 1:43( 7) 4:13( 3) 0:49( 5) 0:26( 7) 1:19( 10) 0:32( 9) 1:54( 12) 0:27( 1) 0:17 6 Пилипчук Алексей Орион-2 Минск II 511 1992 00:15:33 6 0:36( 8) 1:27( 17) 0:40( 1) 0:43( 1) 1:05( 1) 1:30( 1) 4:15( 5) 0:40( 1) 0:20( 1) 1:06( 5) 0:27( 2) 1:26( 7) 1:01( 16) 0:17 7 Нестерович Володя Березино Iю 502 1992 00:16:02 7 0:32( 7) 0:17( 6) 0:52( 7) 0:53( 5) 1:16( 3) 1:48( 9) 4:55( 10) 1:03( 13) 0:38( 14) 1:11( 8) 0:31( 7) 1:12( 3) 0:34( 5) 0:20 8 Морозов Александр Белая Русь II 514 1993 00:16:37 8 0:27( 2) 0:14( 2) 0:50( 5) 1:08( 11) 1:21( 7) 2:01( 11) 5:12( 12) 0:54( 10) 0:28( 9) 1:10( 7) 0:30( 4) 1:21( 6) 0:39( 11) 0:22 9 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 505 1992 00:16:51 9 1:16( 16) 0:13( 1) 1:05( 12) 0:55( 7) 1:25( 10) 1:47( 8) 4:47( 9) 0:57( 11) 0:37( 13) 1:19( 10) 0:32( 9) 1:06( 2) 0:33( 4) 0:19 10 Моисеенков Максим Смоленская обл. Iю 517 1992 00:17:45 10 0:48( 14) 0:18( 10) 1:14( 15) 2:22( 14) 1:18( 5) 1:41( 4) 4:14( 4) 0:51( 8) 0:24( 4) 1:20( 12) 0:30( 4) 1:53( 11) 0:31( 3) 0:21 11 Бельский Алексей Смоленская обл. Iю 516 1992 00:19:36 11 0:41( 12) 0:17( 6) 0:55( 10) 4:03( 17) 1:20( 6) 1:49( 10) 4:10( 1) 0:49( 5) 0:29( 10) 1:02( 4) 0:42( 13) 2:05( 14) 0:57( 14) 0:17 12 Белоусов Стас Смоленская обл. IIю 515 1992 00:19:50 12 0:47( 13) 0:19( 12) 0:58( 11) 1:10( 12) 1:35( 14) 2:20( 13) 6:42( 15) 1:01( 12) 0:25( 6) 1:30( 14) 0:36( 12) 1:31( 8) 0:36( 6) 0:20 13 Андриевский Владимир Фандок Бобруйск II 508 1992 00:20:30 13 0:22( 1) 0:27( 14) 0:53( 8) 1:03( 9) 1:28( 12) 2:55( 16) 4:45( 8) 3:07( 16) 0:31( 11) 1:57( 15) 0:26( 1) 1:40( 10) 0:39( 11) 0:17 14 Климович Александр Белая Русь Iю 513 1992 00:21:28 14 0:37( 9) 1:06( 16) 1:06( 14) 1:21( 13) 2:20( 17) 2:19( 12) 5:52( 14) 0:52( 9) 0:39( 15) 1:12( 9) 0:49( 14) 2:26( 17) 0:30( 2) 0:19 15 Шнейдер Владимир Торпедо Могилев 519 1992 00:26:46 15 1:53( 17) 0:16( 3) 1:05( 12) 3:04( 15) 1:38( 15) 3:42( 17) 5:43( 13) 1:04( 14) 0:34( 12) 2:18( 17) 2:20( 17) 2:08( 15) 0:41( 13) 0:20 16 Усманов Игорь Торпедо Могилев Iю 510 1993 00:28:39 16 0:37( 9) 0:19( 12) 1:49( 17) 1:06( 10) 1:28( 12) 2:27( 14) 10:01( 17) 3:18( 17) 0:46( 17) 1:21( 13) 2:17( 16) 2:14( 16) 0:38( 9) 0:18 17 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 506 1992 00:30:59 17 1:02( 15) 0:28( 15) 1:30( 16) 3:42( 16) 2:19( 16) 2:47( 15) 10:00( 16) 1:06( 15) 0:39( 15) 2:13( 16) 1:54( 15) 1:59( 13) 1:00( 15) 0:20
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16, 15 КП, 3.030 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир Новопо II 303 1990 00:16:17 1 2:11( 5) 1:13( 1) 1:01( 1) 0:46( 4) 3:06( 1) 0:29( 1) 0:58( 1) 1:19( 1) 0:36( 2) 0:48( 2) 0:29( 4) 0:34( 7) 1:05( 11) 0:52( 5) 0:35( 1) 0:15 2 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь Минск КМС 311 1990 00:17:30 2 2:22( 8) 1:23( 4) 1:11( 7) 0:45( 3) 3:28( 2) 0:30( 2) 0:59( 3) 1:55( 9) 0:36( 2) 0:47( 1) 0:28( 3) 0:30( 2) 0:47( 3) 0:48( 3) 0:42( 7) 0:19 3 Благородный Евгений Березино II 304 1990 00:17:36 3 2:03( 4) 1:23( 4) 1:09( 5) 0:44( 2) 3:31( 4) 0:32( 4) 1:04( 4) 1:59( 10) 0:40( 6) 1:21( 11) 0:19( 1) 0:29( 1) 0:44( 1) 0:44( 1) 0:36( 2) 0:18 4 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 315 1990 00:17:37 4 2:01( 1) 1:26( 6) 1:06( 2) 0:48( 8) 3:28( 2) 0:36( 8) 1:08( 7) 1:47( 8) 0:42( 10) 0:48( 2) 0:29( 4) 0:31( 4) 0:52( 5) 0:58( 8) 0:41( 6) 0:16 5 Кудрявцев Алексей Березино II 305 1991 00:18:01 5 2:02( 2) 1:19( 2) 1:06( 2) 0:46( 4) 3:58( 8) 0:34( 6) 1:09( 8) 1:32( 3) 0:40( 6) 0:57( 5) 0:31( 10) 0:35( 9) 0:47( 3) 1:01( 9) 0:44( 10) 0:20 6 Некипелов Леша БНТУ Минск I 317 1991 00:18:06 6 2:02( 2) 1:20( 3) 1:13( 9) 0:46( 4) 3:43( 6) 1:16( 13) 1:04( 4) 1:35( 5) 0:34( 1) 0:58( 7) 0:27( 2) 0:31( 4) 0:56( 7) 0:46( 2) 0:38( 4) 0:17 7 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Новопо II 300 1990 00:18:06 7 2:14( 6) 1:26( 6) 1:08( 4) 0:46( 4) 3:40( 5) 0:35( 7) 1:06( 6) 1:40( 6) 0:39( 5) 1:09( 8) 0:29( 4) 0:31( 4) 0:55( 6) 0:53( 6) 0:39( 5) 0:16 8 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир Новопо II 302 1991 00:19:05 8 2:23( 9) 1:39( 9) 1:11( 7) 0:49( 9) 4:05( 10) 0:36( 8) 0:58( 1) 1:26( 2) 0:37( 4) 0:55( 4) 0:30( 8) 0:37( 12) 0:58( 10) 1:07( 11) 0:56( 12) 0:18 9 Гладковский Влад Торпедо Могилев I 312 1990 00:19:13 9 2:24( 10) 1:37( 8) 1:09( 5) 0:41( 1) 3:45( 7) 0:32( 4) 1:09( 8) 1:40( 6) 0:41( 8) 1:31( 12) 0:59( 12) 0:30( 2) 0:45( 2) 0:51( 4) 0:43( 8) 0:16 10 Лаппо Никита БГУ Минск 316 1990 00:20:34 10 3:37( 13) 1:44( 10) 1:21( 11) 0:49( 9) 4:01( 9) 0:39( 10) 1:09( 8) 1:32( 3) 0:43( 11) 0:57( 5) 0:30( 8) 0:34( 7) 0:56( 7) 0:54( 7) 0:47( 11) 0:21 11 Лысенко Александр Маяк-Ориентир Новопо II 301 1990 00:24:23 11 2:17( 7) 1:48( 12) 1:14( 10) 0:50( 11) 4:09( 11) 0:31( 3) 1:15( 11) 2:10( 12) 0:41( 8) 1:17( 9) 0:29( 4) 0:35( 9) 0:57( 9) 5:17( 13) 0:36( 2) 0:17 12 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Минск Iю 310 1990 00:24:27 12 2:54( 11) 1:45( 11) 1:32( 12) 1:06( 13) 5:40( 13) 0:52( 11) 1:30( 12) 2:06( 11) 0:57( 13) 1:17( 9) 0:31( 10) 0:35( 9) 1:15( 12) 1:04( 10) 0:59( 13) 0:24 13 Шергунов Андрей Белая Русь IIю 314 1991 00:33:24 13 2:57( 12) 4:56( 13) 1:38( 13) 1:04( 12) 5:32( 12) 0:57( 12) 1:42( 13) 4:34( 13) 0:54( 12) 3:28( 13) 1:08( 13) 0:39( 13) 1:15( 12) 1:38( 12) 0:43( 8) 0:19
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18, 15 КП, 3.080 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо КМС 102 1988 00:15:29 1 2:12( 2) 0:49( 2) 1:10( 6) 0:58( 4) 0:41( 4) 3:01( 3) 1:17( 2) 1:18( 1) 0:47( 20) 0:46( 1) 0:27( 15) 0:26( 2) 0:26( 5) 0:20( 1) 0:35( 7) 0:16 2 Тамбасов Юрий Арго Полоцк КМС 118 1989 00:15:35 2 2:32( 10) 0:50( 5) 1:05( 1) 0:57( 2) 0:42( 5) 2:55( 1) 1:23( 10) 1:21( 3) 0:32( 2) 0:50( 7) 0:26( 9) 0:25( 1) 0:20( 1) 0:20( 1) 0:42( 19) 0:15 3 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир Новопо МС 100 1988 00:15:39 3 2:21( 5) 0:50( 5) 1:07( 2) 0:55( 1) 0:38( 2) 3:01( 3) 1:16( 1) 1:21( 3) 0:53( 23) 0:47( 2) 0:22( 3) 0:31( 19) 0:24( 4) 0:23( 6) 0:34( 6) 0:16 4 Монич Денис Маяк-Ориентир Новопо I 103 1988 00:16:21 4 2:22( 6) 0:51( 11) 1:12( 9) 1:04( 11) 0:43( 8) 3:19( 9) 1:22( 8) 1:25( 6) 0:32( 2) 0:48( 3) 0:26( 9) 0:26( 2) 0:26( 5) 0:30( 13) 0:39( 13) 0:16 5 Федотенко Сергей Арго Полоцк КМС 119 1989 00:16:31 5 2:42( 15) 0:57( 19) 1:12( 9) 1:02( 5) 0:43( 8) 3:13( 5) 1:18( 4) 1:26( 8) 0:35( 6) 0:49( 4) 0:26( 9) 0:30( 14) 0:23( 3) 0:22( 4) 0:36( 8) 0:17 6 Сахончик Александр Березино КМС 108 1988 00:16:56 6 2:28( 9) 0:50( 5) 1:10( 6) 1:02( 5) 0:43( 8) 3:38( 16) 1:25( 11) 1:21( 3) 0:41( 12) 0:50( 7) 0:25( 7) 0:30( 14) 0:33( 14) 0:23( 6) 0:41( 16) 0:16 7 Салин Андрей Арго Полоцк КМС 117 1988 00:17:38 7 2:04( 1) 0:49( 2) 1:07( 2) 0:57( 2) 0:37( 1) 2:56( 2) 1:17( 2) 3:35( 33) 0:25( 1) 0:53( 13) 0:26( 9) 0:26( 2) 0:28( 9) 0:25( 9) 0:53( 26) 0:20 8 Касперович Александр ВОЛК-О Волковыск I 112 1988 00:17:40 8 2:20( 3) 1:41( 33) 1:09( 4) 1:06( 14) 0:50( 21) 3:13( 5) 1:19( 5) 1:37( 14) 0:36( 8) 0:54( 15) 0:35( 28) 0:31( 19) 0:36( 18) 0:33( 17) 0:24( 2) 0:16 9 Наскалов Михаил Маяк-Ориентир Новопо I 104 1989 00:18:02 9 2:39( 13) 0:50( 5) 1:09( 4) 1:05( 12) 0:46( 17) 3:28( 11) 1:33( 18) 1:47( 20) 0:58( 26) 0:49( 4) 0:24( 5) 0:29( 11) 0:40( 22) 0:30( 13) 0:40( 14) 0:15 10 Бандарович Виктор Маяк-Ориентир Новопо II 101 1989 00:18:15 10 2:54( 17) 0:48( 1) 1:14( 12) 1:03( 7) 0:43( 8) 3:39( 19) 1:34( 19) 1:30( 10) 0:42( 14) 1:30( 27) 0:21( 1) 0:30( 14) 0:35( 16) 0:22( 4) 0:33( 5) 0:17 11 Тарналицкий Максим Орион Минск I 135 1988 00:18:18 11 2:41( 14) 0:56( 18) 1:16( 14) 1:03( 7) 0:43( 8) 3:37( 15) 1:30( 15) 1:34( 13) 0:36( 8) 1:37( 28) 0:27( 15) 0:29( 11) 0:33( 14) 0:24( 8) 0:37( 9) 0:15 12 Санников Павел Белая Русь КМС 125 1989 00:18:44 12 2:46( 16) 0:54( 14) 1:17( 17) 1:10( 17) 0:48( 20) 3:33( 14) 1:29( 14) 1:33( 12) 0:37( 11) 0:50( 7) 0:30( 19) 0:30( 14) 1:17( 28) 0:35( 21) 0:37( 9) 0:18 13 Чехлов Артур БНТУ Минск Iю 147 1988 00:18:50 13 3:27( 25) 0:55( 16) 1:20( 21) 1:08( 15) 0:47( 18) 3:42( 20) 1:32( 17) 1:37( 14) 0:48( 21) 0:51( 12) 0:30( 19) 0:30( 14) 0:22( 2) 0:20( 1) 0:43( 21) 0:18 14 Вакульчик Алексей БГУ Минск I 126 1988 00:19:11 14 3:08( 22) 1:00( 20) 1:16( 14) 1:13( 21) 0:50( 21) 3:44( 21) 1:35( 20) 1:30( 10) 1:02( 30) 0:50( 7) 0:26( 9) 0:32( 21) 0:38( 20) 0:27( 11) 0:42( 19) 0:18 15 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир Новопо I 105 1989 00:19:12 15 3:06( 20) 0:54( 14) 1:18( 18) 1:08( 15) 0:44( 14) 3:32( 13) 1:35( 20) 1:39( 17) 0:36( 8) 0:49( 4) 0:30( 19) 0:39( 29) 1:13( 27) 0:33( 17) 0:40( 14) 0:16 16 Макеенко Михаил Арго Полоцк КМС 116 1989 00:19:37 16 2:36( 12) 0:49( 2) 1:16( 14) 1:03( 7) 0:50( 21) 3:13( 5) 1:21( 7) 1:25( 6) 0:34( 5) 1:17( 25) 0:33( 24) 0:27( 5) 0:36( 18) 2:43( 29) 0:37( 9) 0:17 17 Довнар Павел БГУ Минск I 128 1988 00:20:05 17 3:06( 20) 1:00( 20) 1:28( 26) 1:17( 24) 0:52( 25) 4:06( 28) 1:41( 24) 1:38( 16) 0:51( 22) 0:59( 17) 0:36( 30) 0:28( 10) 0:29( 10) 0:31( 15) 0:44( 22) 0:19 18 Филипов Роман БУГ Брест 132 1989 00:20:27 18 19 Казека Артем Торпедо Могилев I 122 1988 00:20:42 19 3:41( 28) 0:53( 13) 1:21( 22) 1:29( 31) 0:40( 3) 3:38( 16) 1:26( 12) 2:12( 26) 1:01( 28) 1:02( 19) 0:21( 1) 0:29( 11) 0:57( 26) 0:40( 23) 0:37( 9) 0:15 20 Василевский Егор Знич Минск I 139 1989 00:20:43 20 3:09( 23) 1:01( 23) 1:30( 27) 1:12( 19) 0:51( 24) 4:04( 26) 1:45( 26) 2:24( 27) 0:44( 16) 1:05( 21) 0:27( 15) 0:32( 21) 0:35( 16) 0:26( 10) 0:41( 16) 0:17 21 Ивасечко Алексей БГУ Минск 129 1988 00:22:37 21 3:31( 26) 1:38( 31) 1:32( 28) 1:36( 33) 0:52( 25) 4:43( 31) 1:51( 29) 1:45( 19) 0:41( 12) 0:58( 16) 0:41( 32) 0:32( 21) 0:32( 13) 0:44( 24) 0:45( 23) 0:16 22 Громов Алексей БГУ Минск 127 1988 00:22:53 22 3:47( 30) 1:38( 31) 1:18( 18) 1:13( 21) 0:53( 30) 3:55( 22) 1:48( 28) 1:52( 22) 1:06( 32) 2:10( 30) 0:35( 28) 0:38( 27) 0:45( 24) 0:29( 12) 0:28( 4) 0:18 23 Петров Стас Торпедо Могилев I 123 1988 00:23:04 23 2:59( 18) 1:00( 20) 1:21( 22) 1:15( 23) 0:52( 25) 3:57( 24) 1:39( 23) 1:52( 22) 0:59( 27) 1:13( 24) 0:34( 26) 0:56( 34) 2:28( 31) 0:49( 27) 0:49( 25) 0:21 24 Кривошевич Денис БНТУ Минск III 133 1988 00:24:40 24 3:45( 29) 1:07( 27) 1:23( 24) 1:25( 28) 0:52( 25) 3:58( 25) 1:30( 15) 2:37( 30) 0:46( 19) 3:18( 32) 0:22( 3) 0:32( 21) 1:24( 30) 0:32( 16) 0:53( 26) 0:16 25 Сосновский Сергей БНТУ Минск I 134 1988 00:24:42 25 3:17( 24) 1:01( 23) 1:27( 25) 1:17( 24) 0:54( 31) 3:55( 22) 1:35( 20) 5:37( 34) 0:55( 24) 0:59( 17) 0:42( 33) 0:35( 25) 0:31( 11) 0:50( 28) 0:47( 24) 0:20 26 Соболевский Денис БГПУ Минск 110 1989 00:25:02 26 4:00( 32) 1:02( 25) 1:32( 28) 1:26( 29) 0:45( 15) 4:15( 29) 1:53( 31) 1:54( 24) 0:43( 15) 1:05( 21) 1:29( 34) 0:41( 30) 1:21( 29) 0:34( 20) 1:59( 32) 0:23 27 Лапунько Иван БГУ Минск 131 1988 00:27:23 27 3:49( 31) 1:31( 30) 1:18( 18) 4:07( 34) 0:47( 18) 4:59( 32) 1:42( 25) 1:43( 18) 2:18( 34) 1:19( 26) 0:34( 26) 0:38( 27) 0:41( 23) 0:45( 25) 0:53( 26) 0:19 28 Крылов Евгений БГУ Минск 130 1989 00:28:04 28 4:18( 33) 1:02( 25) 1:32( 28) 1:22( 26) 0:52( 25) 5:44( 34) 1:52( 30) 3:07( 32) 0:45( 18) 1:38( 29) 0:24( 5) 0:35( 25) 0:45( 24) 2:51( 30) 0:58( 29) 0:19 29 Устин Владимир БГПУ Минск Iю 111 1988 00:29:11 29 3:36( 27) 1:21( 29) 1:40( 33) 1:28( 30) 1:07( 33) 5:06( 33) 2:01( 34) 2:28( 28) 1:01( 28) 2:40( 31) 0:33( 24) 0:53( 33) 3:07( 32) 0:46( 26) 1:02( 31) 0:22 30 Дубовский Александр БГПУ Минск Iю 109 1988 00:30:21 30 3:00( 19) 1:20( 28) 1:36( 31) 1:30( 32) 1:04( 32) 4:16( 30) 1:54( 32) 2:52( 31) 0:56( 25) 4:44( 34) 0:39( 31) 0:44( 31) 0:38( 20) 3:50( 31) 0:59( 30) 0:19 31 Шустиков Василий Зеленый стадион Моги II 121 1988 00:40:30 31 5:51( 34) 2:12( 34) 1:38( 32) 1:22( 26) 1:14( 34) 4:04( 26) 2:00( 33) 2:02( 25) 1:23( 33) 3:21( 33) 0:31( 23) 0:49( 32) 5:03( 33) 7:58( 32) 0:41( 16) 0:21 32 Ходан Александр Маяк-Ориентир Новопо I 106 1988 пп.11.11 2:20( 3) 0:55( 16) 1:12( 9) 1:10( 17) 0:45( 15) 3:29( 12) 1:28( 13) 1:19( 2) 0:44( 16) 1:02( 19) 0:28( 18) 0:27( 5) 0:27( 8) 3:18 33 Лаппо Юрий Березино КМС 107 1988 пп.11.11 2:23( 7) 0:50( 5) 1:10( 6) 1:03( 7) 0:42( 5) 3:15( 8) 1:22( 8) 1:29( 9) 0:32( 2) 0:50( 7) 0:30( 19) 0:27( 5) 2:29 34 Федорышкин Александр Зеленый стадион Моги I 120 1988 пп.22.2 2:32( 10) 0:51( 11) 2:06( 34) 1:05( 12) 0:43( 8) 3:38( 16) 1:45( 26) 2:36( 29) 0:35( 6) 1:05( 21) 0:25( 7) 0:27( 5) 0:31( 11) 0:38( 22) 0:23( 1) 0:17 35 Шинкевич Алексей Березино КМС 146 1988 пп.22.2 2:26( 8) 0:50( 5) 1:15( 13) 1:12( 19) 0:42( 5) 3:27( 10) 1:20( 6) 1:48( 21) 1:04( 31) 0:53( 13) 0:26( 9) 0:27( 5) 0:26( 5) 0:33( 17) 0:25( 3) 0:17
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21, 17 КП, 3.160 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шамшур Дмитрий БУГ Брест МС 36 1985 00:15:08 1 0:23( 4) 2:05( 3) 0:20( 2) 1:21( 1) 1:12( 1) 0:39( 2) 3:01( 4) 1:40( 3) 0:31( 3) 0:41( 20) 0:25( 2) 0:18( 3) 0:22( 1) 0:28( 9) 0:23( 7) 0:35( 5) 0:28( 6) 0:16 2 Злобин Денис ДЮСШ №4 Могилев МС 44 1982 00:15:24 2 0:32( 32) 1:57( 1) 0:21( 8) 1:26( 7) 1:15( 7) 0:40( 4) 3:00( 3) 1:41( 5) 0:32( 5) 0:34( 6) 0:27( 4) 0:20( 9) 0:23( 3) 0:27( 4) 0:22( 2) 0:33( 4) 0:35( 22) 0:19 3 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир Новопо КМС 3 1983 00:15:30 3 0:24( 8) 2:05( 3) 0:21( 8) 1:24( 3) 1:12( 1) 0:41( 7) 3:09( 8) 1:43( 6) 0:30( 1) 0:38( 17) 0:27( 4) 0:19( 5) 0:25( 14) 0:26( 2) 0:22( 2) 0:36( 7) 0:32( 13) 0:16 4 Белянко Илья БГУ Минск КМС 16 1985 00:15:47 4 0:21( 1) 2:03( 2) 0:21( 8) 1:24( 3) 1:15( 7) 0:46( 23) 3:01( 4) 1:45( 9) 0:30( 1) 0:34( 6) 0:28( 7) 0:22( 19) 0:26( 18) 0:28( 9) 0:43( 33) 0:32( 1) 0:33( 16) 0:15 5 Сосновский Антон БГУ Минск КМС 29 1987 00:16:00 5 0:24( 8) 2:05( 3) 0:20( 2) 1:29( 11) 1:14( 5) 0:40( 4) 3:11( 10) 1:43( 6) 0:34( 10) 0:33( 2) 0:29( 9) 0:18( 3) 0:23( 3) 0:31( 22) 0:22( 2) 0:51( 22) 0:35( 22) 0:18 6 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд Минск МС 41 1976 00:16:09 6 0:25( 12) 2:11( 11) 0:20( 2) 1:24( 3) 1:15( 7) 0:37( 1) 2:54( 1) 1:40( 3) 0:45( 26) 1:17( 39) 0:26( 3) 0:17( 2) 0:24( 11) 0:27( 4) 0:24( 10) 0:32( 1) 0:32( 13) 0:19 7 Солодкин Сергей БГУ Минск КМС 28 1984 00:16:15 7 0:28( 19) 2:07( 8) 0:20( 2) 1:21( 1) 1:15( 7) 0:41( 7) 3:08( 7) 1:46( 10) 0:37( 15) 0:33( 2) 0:33( 23) 0:21( 14) 0:28( 25) 0:27( 4) 0:22( 2) 1:04( 32) 0:27( 4) 0:17 8 Черный Виталий Арго Полоцк КМС 10 1987 00:16:15 8 0:28( 19) 2:05( 3) 0:19( 1) 1:27( 10) 1:12( 1) 0:41( 7) 3:09( 8) 1:44( 8) 0:46( 29) 0:48( 27) 0:31( 17) 0:22( 19) 0:23( 3) 0:27( 4) 0:26( 15) 0:39( 10) 0:33( 16) 0:15 9 Писарчик Сергей БГУ Минск МС 26 1980 00:16:33 9 0:29( 24) 2:21( 20) 0:21( 8) 1:26( 7) 1:13( 4) 0:41( 7) 3:01( 4) 1:39( 1) 0:45( 26) 0:35( 9) 0:32( 21) 0:26( 32) 0:26( 18) 0:28( 9) 0:30( 23) 0:56( 26) 0:26( 3) 0:18 10 Божидков Михаил Березино КМС 200 1987 00:17:02 10 0:24( 8) 2:14( 15) 0:27( 40) 1:34( 14) 1:26( 22) 0:42( 13) 3:34( 25) 1:48( 11) 0:34( 10) 0:33( 2) 0:28( 7) 0:19( 5) 0:23( 3) 0:30( 18) 0:25( 12) 0:47( 19) 0:37( 28) 0:17 11 Холод Павел Маяк-Ориентир Новопо КМС 5 1976 00:17:12 11 0:24( 8) 2:07( 8) 0:21( 8) 1:24( 3) 1:24( 18) 0:40( 4) 3:14( 11) 1:49( 13) 1:15( 39) 0:32( 1) 0:31( 17) 0:23( 24) 0:27( 23) 0:28( 9) 0:26( 15) 0:57( 28) 0:34( 20) 0:16 12 Кухто Петр БГУ Минск КМС 21 1981 00:17:15 12 0:31( 30) 2:11( 11) 0:20( 2) 1:32( 12) 1:25( 19) 0:50( 34) 3:16( 13) 1:52( 17) 0:35( 12) 0:42( 22) 0:34( 24) 0:22( 19) 0:25( 14) 0:36( 34) 0:27( 18) 0:43( 14) 0:35( 22) 0:19 13 Хомич Игорь Маяк-Ориентир Новопо КМС 6 1985 00:17:25 13 0:29( 24) 2:16( 17) 0:24( 29) 1:37( 20) 1:26( 22) 0:44( 18) 3:28( 20) 1:53( 18) 0:32( 5) 0:42( 22) 0:41( 32) 0:24( 28) 0:26( 18) 0:29( 13) 0:23( 7) 0:47( 19) 0:29( 7) 0:15 14 Васькович Павел Зеленый стадион Моги МС 11 1983 00:17:29 14 0:32( 32) 2:17( 19) 0:22( 17) 1:39( 23) 1:22( 13) 0:42( 13) 3:26( 18) 1:51( 15) 0:33( 8) 0:54( 32) 0:31( 17) 0:20( 9) 0:23( 3) 0:29( 13) 0:31( 26) 0:39( 10) 0:40( 34) 0:18 15 Маковский Владимир БГУ Минск КМС 22 1985 00:17:55 15 0:32( 32) 2:23( 24) 0:23( 20) 1:33( 13) 1:19( 11) 0:44( 18) 3:23( 17) 1:53( 18) 0:51( 33) 0:36( 11) 0:31( 17) 0:21( 14) 0:27( 23) 0:30( 18) 0:57( 39) 0:43( 14) 0:33( 16) 0:16 16 Саванович Виталий Маяк-Ориентир Новопо КМС 2 1978 00:18:11 16 0:23( 4) 2:05( 3) 0:21( 8) 1:37( 20) 1:14( 5) 0:43( 16) 3:20( 15) 1:50( 14) 0:58( 34) 2:04( 42) 0:24( 1) 0:21( 14) 0:23( 3) 0:26( 2) 0:23( 7) 0:53( 24) 0:30( 10) 0:16 17 Пенкрат Виталий Березино КМС 201 1981 00:18:18 17 0:32( 32) 2:21( 20) 0:22( 17) 1:40( 25) 1:29( 25) 0:44( 18) 3:26( 18) 1:51( 15) 0:33( 8) 0:42( 22) 1:21( 46) 0:16( 1) 0:24( 11) 0:29( 13) 0:20( 1) 1:03( 31) 0:27( 4) 0:18 18 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир Новопо МС 1 1985 00:18:31 18 0:28( 19) 3:44( 45) 0:21( 8) 2:04( 42) 1:23( 16) 0:42( 13) 3:21( 16) 1:57( 22) 0:31( 3) 0:37( 13) 0:29( 9) 0:19( 5) 0:25( 14) 0:25( 1) 0:22( 2) 0:35( 5) 0:32( 13) 0:16 19 Давидович Дмитрий БГУ Минск КМС 20 1981 00:18:35 19 0:28( 19) 2:27( 27) 0:26( 35) 1:44( 28) 1:32( 30) 0:47( 26) 3:43( 29) 2:03( 28) 0:36( 13) 0:53( 30) 0:29( 9) 0:22( 19) 0:26( 18) 0:30( 18) 0:29( 21) 0:40( 12) 0:41( 36) 0:19 20 Трасковский Дмитрий Камволь Плещеницы I 14 1986 00:19:01 20 0:22( 3) 2:29( 29) 0:22( 17) 1:39( 23) 1:25( 19) 0:39( 2) 3:14( 11) 1:48( 11) 1:03( 37) 0:47( 26) 0:30( 15) 0:19( 5) 0:28( 25) 0:27( 4) 0:39( 32) 2:05( 39) 0:29( 7) 0:16 21 Малевич Павел БГУ Минск I 23 1986 00:19:12 21 0:28( 19) 2:27( 27) 0:23( 20) 1:46( 31) 1:33( 31) 0:45( 21) 3:32( 23) 2:02( 27) 0:38( 17) 1:09( 35) 0:59( 42) 0:23( 24) 0:26( 18) 0:29( 13) 0:32( 28) 0:45( 18) 0:37( 28) 0:18 22 Юрок Антон БГУ Минск I 31 1987 00:19:13 22 0:29( 24) 2:24( 25) 0:28( 41) 1:59( 38) 1:22( 13) 0:52( 37) 3:44( 31) 2:11( 34) 0:45( 26) 1:14( 38) 0:30( 15) 0:20( 9) 0:24( 11) 0:34( 32) 0:28( 19) 0:44( 17) 0:29( 7) 0:16 23 Яковлев Андрей БГУ Минск КМС 32 1981 00:19:29 23 0:25( 12) 2:15( 16) 0:24( 29) 1:35( 17) 1:34( 33) 0:45( 21) 3:19( 14) 1:53( 18) 0:41( 21) 2:26( 45) 0:35( 25) 0:21( 14) 0:31( 31) 0:31( 22) 0:30( 23) 0:43( 14) 0:44( 39) 0:17 24 Дубинин Михаил Лично I 37 1977 00:20:32 24 0:27( 17) 2:30( 30) 0:23( 20) 1:43( 27) 1:31( 28) 0:47( 26) 3:33( 24) 2:01( 24) 0:41( 21) 0:37( 13) 0:35( 25) 0:24( 28) 0:28( 25) 0:30( 18) 0:38( 31) 2:44( 43) 0:40( 34) 0:20 25 Титович Алексей БГУ Минск II 216 1982 00:20:42 25 0:42( 43) 2:25( 26) 0:26( 35) 1:57( 37) 1:43( 39) 0:56( 43) 4:05( 37) 2:14( 36) 0:40( 19) 0:40( 19) 0:36( 28) 0:30( 38) 0:39( 41) 0:36( 34) 0:33( 29) 0:54( 25) 0:43( 38) 0:23 26 Захаров Виталий Зеленый стадион Моги II 210 1980 00:20:59 26 0:45( 44) 2:34( 36) 0:23( 20) 2:00( 39) 1:33( 31) 0:46( 23) 3:30( 21) 2:03( 28) 0:50( 31) 0:46( 25) 0:50( 37) 0:26( 32) 0:32( 35) 0:34( 32) 0:56( 38) 1:40( 36) 0:34( 20) 0:17 27 Мулярчик Константин БГУ Минск I 25 1986 00:21:13 27 0:23( 4) 2:11( 11) 3:00( 46) 1:44( 28) 1:29( 25) 0:52( 37) 3:56( 36) 2:05( 31) 0:36( 13) 0:36( 11) 0:49( 35) 0:21( 14) 0:23( 3) 0:31( 22) 0:25( 12) 0:59( 29) 0:33( 16) 0:20 28 Вербицкий Юрий Зеленый стадион Моги II 206 1980 00:21:18 28 0:27( 17) 2:34( 36) 0:26( 35) 2:02( 40) 1:38( 37) 0:52( 37) 4:14( 38) 2:15( 37) 0:39( 18) 0:53( 30) 0:54( 41) 0:31( 39) 0:32( 35) 0:39( 40) 0:37( 30) 1:11( 35) 0:35( 22) 0:19 29 Батурин Александр Смоленская обл. II 33 1981 00:21:44 29 0:37( 39) 4:32( 46) 0:21( 8) 1:47( 32) 1:35( 34) 0:49( 32) 3:35( 26) 2:50( 44) 0:44( 24) 0:55( 33) 0:32( 21) 0:24( 28) 0:31( 31) 0:31( 22) 0:25( 12) 0:38( 9) 0:37( 28) 0:21 30 Васильченко Сергей Зеленый стадион Моги I 205 1975 00:21:59 30 0:30( 27) 2:13( 14) 0:24( 29) 1:37( 20) 1:29( 25) 0:47( 26) 3:51( 34) 2:01( 24) 2:27( 44) 0:35( 9) 0:51( 39) 0:20( 9) 0:25( 14) 0:31( 22) 1:26( 41) 1:40( 36) 0:31( 12) 0:21 31 Давыдов Дмитрий Торпедо Могилев КМС 212 1975 00:22:06 31 0:30( 27) 2:54( 43) 0:29( 42) 2:03( 41) 1:40( 38) 0:55( 41) 4:20( 40) 2:27( 39) 0:49( 30) 0:51( 29) 0:37( 30) 0:24( 28) 0:33( 37) 0:36( 34) 0:31( 26) 1:08( 33) 0:39( 32) 0:40 32 Воронин Вадим Зеленый стадион Моги I 208 1980 00:22:40 32 0:31( 30) 2:33( 35) 0:26( 35) 1:49( 33) 1:54( 44) 0:58( 45) 4:49( 44) 2:22( 38) 0:40( 19) 2:19( 43) 0:36( 28) 0:23( 24) 0:28( 25) 0:37( 37) 0:29( 21) 0:50( 21) 0:37( 28) 0:19 33 Грузд Александр БГУ Минск I 19 1985 00:22:42 33 0:39( 40) 2:47( 41) 0:23( 20) 1:44( 28) 1:36( 36) 0:53( 40) 4:43( 43) 2:37( 42) 1:03( 37) 1:21( 40) 0:42( 33) 0:27( 34) 0:44( 44) 0:37( 37) 0:45( 36) 0:40( 12) 0:39( 32) 0:22 34 Прытков Валерий Пилигрим Молодечно II 218 1975 00:22:55 34 0:41( 41) 2:30( 30) 0:26( 35) 1:49( 33) 1:45( 40) 0:49( 32) 4:21( 41) 2:12( 35) 0:43( 23) 1:10( 36) 1:11( 44) 0:28( 35) 0:34( 38) 0:37( 37) 1:36( 42) 0:56( 26) 0:47( 40) 0:20 35 Евсиков Андрей Камволь-2 Минск МС 34 1982 00:25:26 35 0:25( 12) 2:31( 32) 0:24( 29) 1:36( 18) 1:31( 28) 0:47( 26) 3:43( 29) 2:08( 32) 7:10( 46) 0:37( 13) 0:29( 9) 0:33( 40) 0:30( 30) 0:49( 45) 0:28( 19) 0:51( 22) 0:36( 27) 0:18 36 Цвирко Максим БГУ Минск 215 1987 00:25:49 36 0:47( 45) 2:39( 38) 0:23( 20) 1:55( 36) 1:51( 41) 0:51( 36) 4:14( 38) 2:54( 45) 1:02( 36) 2:20( 44) 0:35( 25) 0:45( 45) 0:38( 40) 0:48( 44) 0:44( 35) 2:34( 42) 0:30( 10) 0:19 37 Петлицкий Евгений БГУ Минск Iю 222 1987 00:26:03 37 0:41( 41) 2:48( 42) 0:32( 45) 2:07( 43) 1:55( 45) 0:56( 43) 4:50( 45) 2:57( 46) 0:59( 35) 1:05( 34) 0:46( 34) 0:36( 41) 0:40( 43) 0:44( 42) 2:15( 43) 1:09( 34) 0:41( 36) 0:22 38 Волохов Роман Зеленый стадион Моги I 207 1977 00:28:13 38 0:30( 27) 3:08( 44) 0:31( 43) 4:45( 46) 2:04( 46) 1:01( 46) 4:41( 42) 2:27( 39) 2:13( 43) 0:39( 18) 0:49( 35) 0:23( 24) 0:31( 31) 0:33( 29) 1:14( 40) 1:48( 38) 0:35( 22) 0:21 39 Коноплицкий Александр БГПУ Минск II 203 1986 00:31:26 39 0:32( 32) 2:39( 38) 0:23( 20) 2:40( 45) 1:51( 41) 0:50( 34) 3:54( 35) 2:27( 39) 1:15( 39) 7:16( 46) 1:14( 45) 0:36( 41) 0:34( 38) 0:32( 28) 0:51( 37) 2:32( 41) 1:02( 42) 0:18 40 Никитенко Игорь БГУ Минск 221 1986 00:42:59 40 16:48( 46) 2:45( 40) 0:31( 43) 2:12( 44) 1:52( 43) 0:55( 41) 4:59( 46) 2:46( 43) 0:50( 31) 1:11( 37) 0:52( 40) 0:36( 41) 0:39( 41) 0:39( 40) 3:11( 44) 0:59( 29) 0:48( 41) 0:26 41 Гранович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь Минск I 9 1986 пп.11.11 0:26( 16) 2:22( 23) 0:23( 20) 1:36( 18) 1:25( 19) 0:41( 7) 3:44( 31) 2:09( 33) 1:49( 41) 0:37( 13) 0:39( 31) 0:29( 36) 1:19( 45) 0:29( 13) 5:29 42 Мелешко Евгений БГУ Минск МС 24 1984 пп.11.11 0:21( 1) 2:07( 8) 0:20( 2) 1:26( 7) 1:22( 13) 0:41( 7) 2:56( 2) 1:39( 1) 0:32( 5) 0:48( 27) 0:27( 4) 0:20( 9) 0:22( 1) 0:31( 22) 0:24( 10) 0:32( 1) 0:42 43 Захарчук Сергей Лично I 38 1977 пп.11.11 0:33( 38) 2:21( 20) 0:24( 29) 1:40( 25) 1:21( 12) 0:46( 23) 3:31( 22) 1:58( 23) 5:51( 45) 0:33( 2) 0:50( 37) 0:29( 36) 3:00 44 Кряков Александр Зеленый стадион Моги II 211 1986 пп.11.11 0:23( 4) 2:32( 34) 0:24( 29) 1:51( 35) 1:35( 34) 0:48( 30) 3:48( 33) 2:04( 30) 0:44( 24) 1:59( 41) 0:29( 9) 0:40( 44) 0:31( 31) 0:33( 29) 0:43( 33) 1:16 45 Киселев Иван БГУ Минск 214 1986 пп.11.11 26:24 46 Войцехович Руслан БГУ Минск КМС 17 1986 пп.22.2 0:32( 32) 2:31( 32) 0:23( 20) 1:34( 14) 1:28( 24) 0:48( 30) 3:42( 28) 1:54( 21) 0:37( 15) 0:34( 6) 0:29( 9) 0:22( 19) 0:23( 3) 0:33( 29) 0:26( 15) 0:36( 7) 0:24( 1) 0:18 47 Синицкий Евгений БГУ Минск I 27 1986 пп.22.2 0:25( 12) 2:16( 17) 0:21( 8) 1:34( 14) 1:23( 16) 0:43( 16) 3:35( 26) 2:01( 24) 2:00( 42) 0:41( 20) 1:09( 43) 0:54( 46) 0:28( 25) 0:45( 43) 0:30( 23) 2:15( 40) 0:25( 2) 0:20
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40, 16 КП, 2.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь Витебск КМС 402 1962 00:14:58 1 0:27( 1) 2:10( 1) 0:56( 1) 1:08( 1) 1:22( 2) 2:07( 1) 1:14( 1) 0:53( 2) 0:27( 1) 0:39( 1) 0:23( 2) 0:46( 1) 0:27( 2) 1:07( 10) 0:36( 7) 0:16 2 Важник Александр Стандарт Минск КМС 401 1958 00:17:30 2 0:27( 1) 2:44( 11) 1:11( 14) 1:19( 3) 1:44( 14) 2:37( 11) 1:30( 8) 1:01( 5) 0:33( 3) 0:45( 4) 0:25( 3) 1:03( 9) 0:29( 5) 0:46( 4) 0:36( 7) 0:20 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 412 1964 00:17:33 3 0:32( 7) 2:38( 6) 1:08( 11) 1:25( 12) 1:37( 9) 2:31( 6) 1:28( 6) 0:58( 3) 0:31( 2) 0:43( 3) 0:31( 9) 0:54( 5) 0:29( 5) 1:17( 15) 0:33( 1) 0:18 4 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир Новопо КМС 400 1965 00:17:39 4 0:30( 3) 2:43( 10) 1:04( 6) 1:22( 7) 1:34( 5) 2:34( 8) 1:30( 8) 1:11( 13) 0:33( 3) 0:49( 8) 0:26( 5) 0:52( 2) 0:31( 8) 0:51( 7) 0:48( 16) 0:21 5 Фролов Василий Торпедо Могилев КМС 409 1957 00:18:05 5 0:31( 4) 2:34( 3) 1:06( 7) 1:21( 5) 1:41( 10) 2:35( 9) 1:30( 8) 1:06( 8) 0:37( 5) 0:47( 5) 0:39( 12) 0:52( 2) 0:34( 13) 1:14( 13) 0:37( 9) 0:21 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел Минск I 404 1957 00:18:32 6 0:32( 7) 2:59( 15) 1:13( 15) 1:24( 10) 1:43( 13) 2:45( 13) 1:35( 12) 1:06( 8) 0:40( 7) 0:50( 9) 0:25( 3) 1:06( 11) 0:33( 10) 0:45( 3) 0:35( 5) 0:21 7 Изотов Геннадий Трактор Минск I 414 1962 00:18:35 7 0:39( 16) 2:34( 3) 1:09( 12) 1:22( 7) 1:42( 12) 2:40( 12) 1:35( 12) 1:08( 12) 0:38( 6) 0:51( 10) 0:47( 14) 1:00( 7) 0:27( 2) 1:11( 12) 0:35( 5) 0:17 8 Медведев Михаил Трактор Минск I 415 1958 00:18:38 8 0:44( 17) 2:40( 7) 1:03( 4) 1:12( 2) 1:21( 1) 2:23( 3) 1:22( 3) 1:06( 8) 2:03( 16) 1:00( 16) 0:31( 9) 1:00( 7) 0:33( 10) 0:43( 1) 0:40( 11) 0:17 9 Алексеев Юрий БНТУ Минск КМС 418 1958 00:18:38 9 0:31( 4) 2:45( 12) 1:06( 7) 1:20( 4) 1:22( 2) 2:24( 4) 1:27( 5) 1:01( 5) 1:46( 15) 0:48( 6) 0:36( 11) 1:09( 13) 0:29( 5) 0:48( 5) 0:46( 13) 0:20 10 Сенченко Григорий БНТУ Минск КМС 420 1958 00:18:52 10 0:34( 10) 2:36( 5) 1:03( 4) 1:21( 5) 1:32( 4) 2:33( 7) 1:25( 4) 0:59( 4) 1:14( 11) 0:58( 14) 0:47( 14) 0:59( 6) 0:33( 10) 1:16( 14) 0:40( 11) 0:22 11 Петров Александр Торпедо Могилев КМС 408 1962 00:19:46 11 0:35( 13) 2:47( 13) 1:06( 7) 1:24( 10) 1:35( 6) 2:45( 13) 1:32( 11) 1:07( 11) 1:24( 13) 0:51( 10) 0:51( 16) 1:07( 12) 0:31( 8) 1:03( 9) 0:47( 14) 0:21 12 Макаревич Иосиф Камертон Минск I 403 1960 00:19:48 12 0:34( 10) 2:41( 8) 1:17( 17) 1:25( 12) 1:41( 10) 2:35( 9) 1:37( 14) 1:22( 17) 0:42( 8) 0:48( 6) 0:22( 1) 1:53( 17) 0:25( 1) 1:20( 16) 0:47( 14) 0:19 13 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел Минск II 405 1958 00:19:58 13 0:32( 7) 2:55( 14) 1:13( 15) 1:38( 15) 1:49( 15) 2:52( 15) 1:37( 14) 1:17( 15) 0:48( 9) 0:57( 13) 0:29( 8) 1:15( 16) 0:36( 14) 1:00( 8) 0:38( 10) 0:22 14 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел Минск I 406 1965 00:20:05 14 0:37( 14) 2:42( 9) 1:01( 3) 1:23( 9) 1:35( 6) 2:27( 5) 1:29( 7) 1:03( 7) 1:37( 14) 1:19( 17) 0:27( 6) 1:14( 15) 1:29( 16) 0:49( 6) 0:34( 2) 0:19 15 Канарский Валерий Орион-2 Минск КМС 410 1957 00:20:23 15 0:34( 10) 2:22( 2) 0:57( 2) 3:09( 17) 1:35( 6) 2:16( 2) 1:15( 2) 0:52( 1) 3:04( 17) 0:39( 1) 0:43( 13) 0:53( 4) 0:28( 4) 0:44( 2) 0:34( 2) 0:18 16 Тургин Владимир Трактор Минск II 416 1957 00:21:48 16 0:37( 14) 3:05( 16) 1:10( 13) 2:42( 16) 1:53( 16) 2:59( 16) 1:41( 16) 1:21( 16) 0:57( 10) 0:59( 15) 0:27( 6) 1:12( 14) 0:37( 15) 1:07( 10) 0:34( 2) 0:27 17 Новак Александр Белая Русь II 413 1958 пп.11.11 0:31( 4) 3:06( 17) 1:06( 7) 1:28( 14) 1:54( 17) 3:05( 17) 1:45( 17) 1:16( 14) 1:20( 12) 0:54( 12) 0:53( 17) 1:05( 10) 2:17
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50, 13 КП, 2.410 км, нач.дист.: Рыжков Сергей №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир Трактор Минск КМС 613 1951 00:15:44 1 2:47( 1) 0:25( 3) 2:16( 1) 0:57( 2) 1:57( 4) 0:52( 4) 0:36( 1) 1:15( 1) 1:34( 7) 0:25( 3) 0:48( 6) 1:01( 2) 0:34( 4) 0:17 2 Мелешко Андрей БГУ Минск КМС 612 1955 00:16:38 2 2:49( 2) 0:27( 4) 2:18( 2) 1:02( 5) 1:59( 5) 0:43( 1) 0:38( 3) 1:26( 4) 1:17( 6) 0:27( 5) 0:43( 2) 1:57( 8) 0:29( 1) 0:23 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел Минск I 607 1955 00:16:53 3 3:34( 7) 0:29( 7) 2:37( 6) 1:05( 7) 1:54( 2) 0:55( 7) 0:39( 5) 1:22( 3) 1:07( 3) 0:26( 4) 0:43( 2) 1:05( 3) 0:37( 6) 0:20 4 Титович Евгений Трактор Минск КМС 616 1948 00:17:51 4 3:06( 4) 0:30( 8) 2:23( 3) 0:58( 3) 2:01( 6) 0:54( 6) 0:36( 1) 1:19( 2) 0:55( 1) 0:24( 2) 3:02( 11) 0:54( 1) 0:30( 2) 0:19 5 Жуковский Владимир Стандарт Минск I 601 1955 00:17:55 5 3:31( 6) 0:27( 4) 2:42( 7) 1:04( 6) 2:10( 8) 1:03( 9) 0:44( 8) 1:27( 5) 1:16( 5) 0:27( 5) 0:52( 7) 1:09( 5) 0:40( 8) 0:23 6 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир Новопо КМС 600 1950 00:19:08 6 3:02( 3) 0:24( 1) 2:28( 5) 0:56( 1) 1:56( 3) 0:57( 8) 0:39( 5) 1:27( 5) 1:09( 4) 0:35( 9) 0:45( 5) 3:53( 10) 0:35( 5) 0:22 7 Красильников Виктор БГУ Минск II 611 1948 00:20:28 7 4:06( 9) 0:32( 10) 2:54( 9) 1:19( 9) 2:23( 9) 0:53( 5) 0:45( 9) 1:29( 7) 2:35( 10) 0:29( 7) 0:44( 4) 1:06( 4) 0:37( 6) 0:36 8 Гурьев Николай Камертон Минск II 603 1946 00:22:45 8 4:12( 11) 0:36( 12) 3:33( 11) 1:22( 10) 3:13( 11) 1:08( 11) 0:51( 11) 1:49( 11) 1:35( 8) 0:41( 10) 0:55( 8) 1:34( 7) 0:48( 11) 0:28 9 Мороз Иван Камертон Минск II 604 1955 00:23:27 9 3:57( 8) 0:31( 9) 2:54( 9) 1:53( 12) 3:22( 12) 0:49( 2) 0:40( 7) 2:42( 12) 1:47( 9) 0:47( 11) 0:56( 9) 2:01( 9) 0:43( 9) 0:25 10 Кондратьев Владимир Белая Русь II 610 1938 00:26:52 10 4:11( 10) 0:32( 10) 4:04( 12) 1:23( 11) 2:30( 10) 1:14( 12) 0:49( 10) 1:48( 10) 4:08( 11) 0:34( 8) 3:00( 10) 1:28( 6) 0:43( 9) 0:28 11 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел Минск II 606 1956 15:37:22 11 920:59( 12) 0:24( 1) 2:27( 4) 1:00( 4) 1:48( 1) 0:49( 2) 0:38( 3) 1:41( 9) 1:02( 2) 0:23( 1) 0:40( 1) 4:39( 11) 0:31( 3) 0:21 12 Будник Александр Пеленг-Вымпел Минск I 605 1948 пп.11.11 3:23( 5) 0:28( 6) 2:46( 8) 1:12( 8) 2:02( 7) 1:04( 10) 0:53( 12) 1:29( 7) 8:27 Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Бутько Людмила
Спринт (13/10) сплиты Спринт (14/10) сплиты One-Man-Relay (15/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru