'Belarus Брестский Подснежник 2007
2 апреля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Соревнованиия по спортивному ориентированию
"БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2007"
Укороченная дистанция
30.03.2007 - Цветотрон


Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж12, 5 КП, 2.280 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Илькевич Настя Кронан 257 1996 00:27:27 1 4:45( 2) 11:47( 6) 5:20( 3) 1:57( 2) 3:16( 3) 0:22 2 Безусько Настя Кронан IIю 252 1995 00:28:42 2 5:00( 3) 9:07( 2) 6:27( 6) 2:40( 9) 5:07( 8) 0:21 3 Сокович Катя Кронан 269 1995 00:31:27 3 8:46( 8) 11:45( 5) 5:19( 2) 2:02( 4) 3:11( 2) 0:24 4 Вовк Яна Брестский р-н 105 1995 00:32:04 4 5:08( 4) 8:15( 1) 13:52( 10) 1:15( 1) 3:08( 1) 0:26 5 Бакунович Елена МГТЭЦДиМ-Гелиос 318 1995 00:32:30 5 9:43( 12) 12:00( 7) 5:11( 1) 1:59( 3) 3:16( 3) 0:21 6 Белошицкая Полина СШ №26 г.Брест 365 1995 00:32:49 6 8:56( 10) 9:33( 3) 5:53( 5) 2:07( 5) 5:57( 9) 0:23 7 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 309 1996 00:33:55 7 9:58( 13) 9:36( 4) 5:46( 4) 2:08( 6) 6:00( 10) 0:27 8 Судас Инна Брестский р-н 123 1995 00:47:31 8 7:10( 7) 13:14( 8) 10:21( 9) 2:13( 8) 14:08( 12) 0:25 9 Гибинская Виктория Гимназия №6 г.Гродно 182 1995 00:55:34 9 8:46( 8) 22:30( 12) 7:32( 7) 2:08( 6) 14:12( 13) 0:26 10 Ничиполович Марина VIA Жлобин IIю 23 1996 00:59:45 10 9:18( 11) 21:59( 11) 17:19( 11) 3:28( 13) 7:14( 11) 0:27 11 Михалкина Кристина VIA Жлобин 22 1996 01:10:59 11 6:13( 6) 16:59( 10) 39:07( 12) 3:10( 11) 4:58( 6) 0:32 12 Панасюк Александра ВС-32 156 1995 01:22:58 12 5:48( 5) 29:27( 13) 39:11( 14) 2:59( 10) 5:05( 7) 0:28 13 Павлова Ангелина VIA Жлобин IIю 25 1996 01:23:54 13 4:43( 1) 31:30( 14) 39:07( 12) 3:13( 12) 4:56( 5) 0:25 14 Тарасюк Кристина Каменецкий р-н 246 1995 01:33:12 14 16:21( 15) 14:00( 9) 9:45( 8) 33:03( 14) 19:34( 14) 0:29 15 Яцкевич Наталья Буг 146 1996 пп.11.11 -179:00 16 Савич Анна ВС-32 157 1996 пп.11.11 10:28( 14) 38:24 17 Неверович Анна МГТЭЦДиМ-2 IIю 303 1995 Сошёл 18 Бурак Анна МГТЭЦ-3 601 1996 Сошёл
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж14, 8 КП, 2.620 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Малицкая Алена Брестский р-н 115 1993 00:21:05 1 4:07( 5) 2:36( 2) 2:19( 11) 1:46( 7) 1:44( 2) 2:43( 1) 3:00( 8) 2:27( 11) 0:23 2 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 228 1993 00:24:32 2 8:12( 22) 2:38( 3) 2:49( 12) 1:16( 1) 1:33( 1) 2:43( 1) 2:49( 7) 2:09( 2) 0:23 3 Гайченя Лена VIA Жлобин IIю 14 1993 00:25:47 3 4:10( 6) 4:24( 17) 3:14( 13) 2:02( 14) 2:27( 3) 3:23( 10) 3:00( 8) 2:43( 18) 0:24 4 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-4 II 310 1994 00:27:17 4 3:49( 1) 2:33( 1) 3:48( 14) 1:38( 6) 7:36( 15) 2:58( 3) 2:26( 1) 2:07( 1) 0:22 5 Андреева Евгения Кронан Iю 249 1994 00:27:33 5 6:28( 18) 3:20( 10) 1:52( 4) 1:49( 10) 4:43( 12) 3:41( 13) 2:48( 5) 2:32( 15) 0:20 6 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 288 1993 00:29:10 6 4:13( 7) 2:57( 5) 1:50( 2) 1:27( 3) 2:44( 4) 3:36( 12) 9:26( 20) 2:37( 17) 0:20 7 Кулик Аня Каменецкий р-н IIю 239 1994 00:29:12 7 4:00( 2) 4:03( 12) 2:01( 7) 1:58( 13) 8:05( 17) 3:04( 4) 3:22( 10) 2:18( 6) 0:21 8 Беспалова Екатерина Брестский р-н 104 1993 00:30:08 8 4:02( 4) 4:07( 16) 1:46( 1) 1:47( 8) 3:25( 9) 3:15( 6) 8:53( 19) 2:30( 12) 0:23 9 Кондратьева Вероника СШ №26 г.Брест Iю 369 1993 00:30:20 9 5:02( 15) 4:03( 12) 1:58( 6) 2:03( 15) 8:02( 16) 3:05( 5) 3:23( 11) 2:21( 7) 0:23 10 Адамчук Ирина Каменецкий р-н 236 1993 00:31:38 10 4:00( 2) 3:22( 11) 7:38( 17) 3:19( 17) 3:14( 7) 3:41( 13) 3:36( 12) 2:23( 9) 0:25 11 Песоцкая Саша Кронан Iю 265 1993 00:33:08 11 6:58( 19) 4:06( 15) 1:54( 5) 1:33( 5) 2:44( 4) 3:27( 11) 9:35( 21) 2:31( 13) 0:20 12 Кахненко Лилия МГТЭЦДиМ 292 1993 00:34:09 12 11:10( 24) 4:57( 19) 2:06( 8) 1:54( 11) 3:12( 6) 3:57( 15) 3:39( 13) 2:47( 20) 0:27 13 Латушкина Анна Брестский р-н 113 1994 00:39:19 13 13:03( 25) 4:03( 12) 1:51( 3) 1:47( 8) 3:25( 9) 3:16( 8) 8:51( 18) 2:36( 16) 0:27 14 Боричевская Анастасия ЦДЮТ г.Пинск 405 1993 00:39:38 14 4:16( 9) 2:58( 6) 5:20( 15) 3:38( 18) 5:10( 13) 3:15( 6) 12:06( 22) 2:31( 13) 0:24 15 Шкаранова Настя Каменецкий р-н 248 1994 00:42:44 15 8:08( 21) 4:54( 18) 2:18( 10) 1:57( 12) 15:17( 21) 3:22( 9) 2:48( 5) 3:41( 22) 0:19 16 Шавель Мария г.Барановичи 443 1993 00:45:45 16 4:13( 7) 2:47( 4) 7:53( 18) 5:44( 19) 12:29( 20) 3:58( 16) 5:52( 17) 2:24( 10) 0:25 17 Власовец Анна Ивановский р-н 203 1994 00:47:40 17 5:06( 16) 3:18( 9) 7:00( 16) 7:58( 21) 10:34( 18) 7:19( 23) 3:40( 14) 2:22( 8) 0:23 18 Морозова Настя Кронан 262 1994 00:51:17 18 4:55( 13) 2:59( 8) 8:32( 19) 8:08( 23) 17:26( 22) 3:59( 19) 2:42( 2) 2:12( 4) 0:24 19 Макаревич Катя СШ №28 г.Брест 375 1993 00:52:15 19 5:53( 17) 2:58( 6) 8:33( 20) 8:07( 22) 17:28( 23) 3:58( 16) 2:43( 3) 2:12( 4) 0:23 20 Мухо Валерия МГТЭЦДиМ-4 313 1994 00:53:22 20 7:19( 20) 5:37( 23) 9:04( 21) 2:09( 16) 3:16( 8) 4:49( 21) 17:01( 23) 3:45( 23) 0:22 21 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 294 1994 00:54:18 21 8:18( 23) 5:28( 22) 9:10( 22) 1:29( 4) 3:54( 11) 4:54( 22) 17:01( 23) 3:45( 23) 0:19 22 Ропот Кристина VIA Жлобин IIю 26 1993 00:55:13 22 4:46( 12) 5:12( 20) 13:12( 25) 8:17( 24) 10:55( 19) 4:00( 20) 5:40( 16) 2:44( 19) 0:27 23 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-2 304 1993 00:58:32 23 4:43( 11) 5:23( 21) 9:32( 23) 1:23( 2) 18:45( 24) 11:33( 24) 3:56( 15) 2:57( 21) 0:20 24 Скорук Алина СШ №28 г.Брест 377 1993 01:07:14 24 4:56( 14) 27:46( 24) 11:46( 24) 7:16( 20) 6:13( 14) 3:58( 16) 2:44( 4) 2:11( 3) 0:24 25 Горбацкая Валентина Ивановский р-н 205 1994 пп.11.11 4:41( 10) 29:59( 25) 2:12( 9) 24:50( 25) 23:17( 25) 14:49
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж16, 8 КП, 3.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:25:46 1 3:04( 1) 2:30( 2) 3:34( 2) 5:31( 1) 1:53( 1) 1:12( 1) 5:37( 1) 2:04( 2) 0:21 2 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н Iю 237 1992 00:35:47 2 4:00( 4) 2:39( 3) 4:03( 4) 13:01( 18) 2:07( 2) 1:18( 2) 6:12( 2) 2:05( 3) 0:22 3 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 328 1992 00:35:59 3 4:19( 11) 2:20( 1) 3:21( 1) 6:12( 2) 3:06( 16) 1:41( 6) 10:03( 9) 4:15( 27) 0:42 4 Ародь Аня Кронан II 250 1991 00:37:23 4 3:27( 2) 3:20( 10) 4:23( 7) 6:25( 3) 2:19( 5) 1:59( 9) 12:38( 15) 2:28( 8) 0:24 5 Войтович Маша VIA Жлобин II 12 1991 00:38:10 5 4:57( 17) 2:58( 7) 4:42( 11) 8:10( 6) 2:42( 11) 1:31( 3) 10:00( 7) 2:44( 16) 0:26 6 Крокас Марта МГТЭЦДиМ II 293 1992 00:39:50 6 4:46( 15) 3:05( 8) 4:49( 13) 8:37( 8) 2:51( 13) 3:37( 20) 9:13( 6) 2:31( 9) 0:21 7 Боровая Марина Фандок I 390 1991 00:41:41 7 4:13( 10) 3:38( 12) 4:19( 5) 10:49( 13) 2:32( 9) 2:59( 18) 10:02( 8) 2:50( 20) 0:19 8 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ 354 1991 00:42:53 8 5:56( 22) 2:57( 6) 4:41( 10) 8:07( 5) 2:19( 5) 1:51( 8) 13:56( 19) 2:40( 13) 0:26 9 Гончаренко Татьяна ОЦДЮТиЭ 346 1992 00:42:56 9 4:05( 6) 4:07( 14) 5:55( 20) 12:41( 17) 2:11( 3) 1:44( 7) 9:05( 5) 2:45( 18) 0:23 10 Дудник Виктория Брестский р-н 109 1992 00:46:31 10 4:09( 8) 4:20( 17) 4:30( 8) 12:39( 15) 2:13( 4) 1:59( 9) 13:55( 18) 2:24( 7) 0:22 11 Суббот Виктория Брестский р-н 122 1992 00:50:28 11 5:12( 18) 2:47( 4) 5:03( 14) 12:40( 16) 2:32( 9) 12:29( 26) 6:43( 4) 2:41( 14) 0:21 12 Токанова Мария ОЦДЮТиЭ 353 1991 00:50:33 12 4:24( 14) 5:21( 21) 4:43( 12) 10:05( 9) 4:16( 25) 2:43( 14) 16:20( 22) 2:18( 4) 0:23 13 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ Iю 295 1992 00:50:54 13 4:03( 5) 3:16( 9) 7:28( 23) 11:52( 14) 2:31( 8) 12:30( 27) 6:35( 3) 2:18( 4) 0:21 14 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-4 Iю 317 1991 00:51:09 14 5:15( 19) 4:16( 16) 7:10( 22) 10:09( 11) 5:11( 27) 2:46( 16) 12:52( 16) 3:11( 26) 0:19 15 Мышленник Марина Каменецкий р-н 242 1991 00:51:11 15 7:16( 26) 3:39( 13) 4:00( 3) 18:46( 21) 2:25( 7) 2:01( 11) 10:37( 11) 2:01( 1) 0:26 16 Семеняко Анастасия МГТЭЦДиМ-4 316 1992 00:51:45 16 5:22( 20) 5:33( 24) 4:36( 9) 10:07( 10) 4:13( 24) 2:45( 15) 16:23( 23) 2:21( 6) 0:25 17 Назарчук Анастасия Фандок Iю 395 1992 00:52:14 17 4:10( 9) 2:55( 5) 18:49( 26) 7:03( 4) 2:53( 14) 1:39( 5) 11:29( 12) 2:50( 20) 0:26 18 Высоцкая Дарья МГТЭЦДиМ-4 312 1991 00:54:09 18 6:31( 23) 5:59( 25) 7:02( 21) 10:21( 12) 5:02( 26) 2:51( 17) 12:54( 17) 3:09( 24) 0:20 19 Гончаренко Наталья ОЦДЮТиЭ 345 1991 00:57:28 19 6:51( 24) 8:44( 26) 5:48( 19) 8:11( 7) 2:46( 12) 1:37( 4) 20:32( 27) 2:34( 10) 0:25 20 Курочкина Валентина ЦДЮТ г.Пинск 407 1992 00:58:28 20 4:47( 16) 4:20( 17) 5:41( 18) 20:52( 22) 3:11( 17) 2:02( 12) 14:25( 21) 2:42( 15) 0:28 21 Гиско Лена ЦМТ г.Брест 418 1992 00:59:21 21 5:49( 21) 4:20( 17) 5:36( 17) 20:57( 23) 3:11( 17) 2:05( 13) 14:23( 20) 2:37( 12) 0:23 22 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н 204 1992 01:08:46 22 7:08( 25) 5:27( 22) 7:34( 24) 18:12( 19) 3:33( 20) 5:33( 22) 17:59( 25) 2:55( 22) 0:25 23 Лысикова Вероника СШ №26 г.Брест 370 1991 01:09:54 23 4:08( 7) 4:13( 15) 5:09( 15) 29:04( 26) 4:01( 23) 7:56( 24) 11:42( 13) 3:10( 25) 0:31 24 Звягинцева Елена Ивановский р-н 206 1992 01:11:29 24 10:06( 29) 5:27( 22) 7:51( 25) 18:18( 20) 3:18( 19) 5:25( 21) 17:52( 24) 2:48( 19) 0:24 25 Степанюк Кристина Буг 140 1992 01:11:46 25 3:43( 3) 9:44( 27) 4:22( 6) 28:11( 25) 2:55( 15) 9:26( 25) 10:26( 10) 2:36( 11) 0:23 26 Молоток Екатерина СШ №26 г.Брест Iю 371 1991 01:12:51 26 7:53( 27) 3:26( 11) 5:12( 16) 29:09( 27) 3:57( 22) 7:45( 23) 11:56( 14) 3:06( 23) 0:27 27 Кондрашкина Евгения ОЦДЮТиЭ 348 1992 01:25:02 27 4:23( 12) 4:21( 20) 23:15( 27) 22:34( 24) 3:37( 21) 3:30( 19) 20:06( 26) 2:44( 16) 0:32 28 Рулькевич Даша Брестский р-н 120 1992 пп.11.11 4:23( 12) 20:24( 28) 25:32( 28) 82:42 29 Кравчук Ольга Дрогичинский р-н 195 1991 пп.11.11 9:05( 28) 57:40( 29) 10:26
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж18, 17 КП, 5.360 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришанова Наталья Арго КМС 31 1989 00:43:53 1 2:44( 2) 2:31( 1) 3:14( 1) 1:42( 1) 2:47( 1) 0:38( 1) 1:29( 1) 7:25( 3) 2:19( 4) 2:38( 5) 2:27( 2) 2:15( 4) 3:49( 3) 3:00( 1) 2:34( 6) 1:57( 1) 0:24 2 Шкутова Алена Фандок I 398 1989 00:44:54 2 3:04( 7) 3:20( 6) 3:32( 3) 1:50( 3) 3:29( 4) 0:49( 4) 2:14( 6) 5:23( 1) 3:11( 9) 1:48( 3) 2:40( 4) 2:11( 2) 3:31( 1) 3:17( 3) 1:51( 5) 2:24( 5) 0:20 3 Пилипенко Наталья МГТЭЦДиМ-2 I 305 1990 00:45:09 3 2:42( 1) 2:53( 2) 3:16( 2) 1:49( 2) 3:04( 2) 0:42( 2) 1:33( 2) 7:52( 6) 1:53( 1) 2:45( 6) 2:23( 1) 2:14( 3) 3:47( 2) 3:00( 1) 2:48( 7) 2:08( 2) 0:20 4 Шагибалова Анна Арго I 40 1990 00:49:52 4 3:18( 8) 2:56( 4) 3:39( 4) 2:11( 7) 4:15( 8) 0:47( 3) 2:09( 5) 7:49( 5) 3:42( 11) 1:43( 1) 3:14( 9) 2:05( 1) 4:36( 8) 3:30( 5) 1:17( 2) 2:19( 4) 0:22 5 Горешнякова Вероника г.Барановичи II 425 1990 00:51:48 5 2:58( 4) 2:55( 3) 5:35( 10) 2:14( 9) 4:00( 5) 1:36( 11) 2:03( 3) 5:33( 2) 2:48( 8) 2:01( 4) 2:52( 8) 2:26( 8) 4:05( 5) 4:00( 8) 3:51( 10) 2:27( 7) 0:24 6 Охремук Надежда ЦДЮТ г.Пинск 410 1990 00:52:32 6 3:02( 6) 3:20( 6) 4:33( 9) 2:04( 5) 4:08( 6) 1:04( 7) 2:17( 8) 7:29( 4) 2:35( 5) 1:47( 2) 5:00( 10) 2:15( 4) 4:54( 10) 3:29( 4) 1:47( 4) 2:24( 5) 0:24 7 Горешнякова Надежда Буг I 467 00:56:14 7 2:54( 3) 3:14( 5) 3:55( 5) 2:03( 4) 3:25( 3) 0:54( 5) 2:16( 7) 8:53( 7) 2:36( 6) 6:26( 12) 2:45( 6) 2:23( 6) 4:08( 6) 3:48( 7) 3:28( 8) 2:39( 9) 0:27 8 Дубоделова Екатерина Буг 127 1989 00:58:51 8 3:24( 9) 3:38( 10) 3:59( 6) 2:29( 10) 4:38( 10) 1:01( 6) 2:28( 9) 12:03( 8) 2:04( 2) 4:00( 11) 2:32( 3) 2:25( 7) 4:04( 4) 3:41( 6) 3:43( 9) 2:16( 3) 0:26 9 Шевчук Алина Брестский р-н 124 1990 01:02:21 9 3:48( 10) 3:29( 8) 4:08( 8) 2:44( 11) 4:29( 9) 1:19( 8) 2:04( 4) 14:35( 10) 2:38( 7) 3:38( 9) 2:43( 5) 2:30( 9) 4:29( 7) 5:09( 10) 1:31( 3) 2:45( 11) 0:22 10 Литвинюк Екатерина ОЦДЮТиЭ 349 1990 01:05:23 10 3:00( 5) 3:37( 9) 4:03( 7) 2:09( 6) 4:11( 7) 1:47( 12) 3:25( 11) 17:23( 12) 2:17( 3) 3:51( 10) 2:45( 6) 2:36( 10) 4:37( 9) 5:27( 11) 1:09( 1) 2:44( 10) 0:22 11 Павленко Анна Брестский р-н 117 1990 01:39:28 11 4:02( 11) 3:44( 11) 12:33( 11) 6:36( 12) 5:19( 11) 1:20( 9) 3:23( 10) 13:41( 9) 3:24( 10) 2:45( 6) 7:37( 11) 12:36( 12) 7:35( 11) 4:54( 9) 6:55( 11) 2:38( 8) 0:26 12 Синькова Анастасия ОЦДЮТиЭ 352 1990 пп.11.11 7:44( 12) 3:48( 12) 21:25( 12) 2:11( 7) 18:11( 12) 1:31( 10) 3:38( 12) 14:59( 11) 4:09( 12) 3:12( 8) 18:27( 12) 4:58( 11) -322:-13
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21А, 17 КП, 5.360 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войтович Ирина Волынь - Украина КМС 161 1986 00:49:18 1 11:06( 29) 2:32( 1) 3:21( 2) 1:41( 2) 3:05( 2) 0:44( 1) 2:09( 11) 4:35( 1) 2:29( 13) 1:29( 1) 2:37( 1) 1:52( 1) 3:26( 1) 3:10( 1) 2:35( 13) 2:06( 2) 0:21 2 Мурзенок Ирина БГПУ им.Танка КМС 44 1984 00:50:03 2 3:01( 2) 3:24( 12) 3:45( 4) 2:01( 4) 3:27( 4) 1:01( 7) 1:42( 3) 5:59( 7) 2:21( 8) 2:11( 8) 5:26( 18) 2:06( 3) 3:59( 6) 3:37( 5) 3:15( 19) 2:25( 12) 0:23 3 Корнелюк Алеся БГУ II 54 1987 00:50:19 3 3:39( 14) 3:11( 8) 4:38( 13) 2:33( 13) 3:39( 6) 1:15( 10) 2:23( 17) 5:33( 4) 2:23( 9) 2:20( 9) 3:40( 11) 2:15( 4) 3:45( 4) 4:34( 21) 1:26( 3) 2:41( 17) 0:24 4 Ковган Наталья БГУ I 53 1988 00:51:02 4 3:29( 9) 3:05( 5) 3:28( 3) 4:53( 24) 5:24( 17) 1:43( 20) 1:53( 6) 5:02( 2) 2:32( 15) 1:31( 2) 2:56( 4) 2:35( 11) 3:38( 2) 3:30( 3) 2:37( 14) 2:22( 9) 0:24 5 Пахальчук Алина Буг 139 1988 00:53:11 5 3:08( 6) 3:10( 6) 4:51( 18) 6:29( 27) 3:56( 9) 0:46( 3) 1:55( 7) 7:12( 18) 2:08( 4) 1:32( 3) 2:45( 2) 2:41( 14) 3:39( 3) 3:31( 4) 2:47( 15) 2:17( 5) 0:24 6 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 221 1987 00:54:00 6 3:03( 3) 2:49( 2) 2:56( 1) 1:40( 1) 3:04( 1) 1:05( 9) 1:41( 2) 6:05( 8) 2:00( 1) 7:29( 24) 4:25( 16) 5:46( 26) 4:53( 14) 3:17( 2) 1:03( 1) 2:22( 9) 0:22 7 Карманова Екатерина Буг I 128 1985 00:57:53 7 3:36( 12) 3:34( 15) 4:21( 11) 2:15( 8) 3:53( 8) 1:02( 8) 3:13( 25) 7:03( 15) 2:26( 11) 2:33( 11) 5:20( 17) 2:35( 11) 4:44( 12) 4:34( 21) 3:12( 18) 3:01( 28) 0:31 8 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 42 1977 01:00:37 8 3:32( 10) 5:35( 24) 4:46( 14) 2:48( 15) 4:18( 12) 1:35( 18) 2:24( 18) 6:26( 10) 2:37( 20) 3:25( 17) 3:16( 5) 2:25( 7) 6:18( 23) 3:49( 6) 4:06( 21) 2:49( 23) 0:28 9 Вольская Татьяна т/к "Берестье" 450 1988 01:02:19 9 3:34( 11) 5:43( 25) 8:20( 28) 4:53( 24) 3:49( 7) 1:25( 14) 2:34( 20) 5:20( 3) 2:15( 7) 5:13( 21) 3:34( 9) 2:18( 5) 3:57( 5) 4:06( 12) 2:48( 16) 2:05( 1) 0:25 10 Вайнилович Лилия БГУ 47 1988 01:02:35 10 3:17( 7) 4:17( 20) 4:48( 15) 3:08( 17) 4:06( 10) 1:25( 14) 2:19( 14) 7:08( 17) 3:49( 30) 6:44( 23) 3:37( 10) 3:00( 17) 5:18( 19) 4:18( 15) 2:00( 11) 2:54( 25) 0:27 11 Цакке Юлия ГТК "Цитадель" 181 1986 01:03:23 11 3:48( 16) 3:49( 16) 3:59( 7) 4:02( 21) 4:45( 16) 0:56( 5) 2:34( 20) 5:52( 5) 2:14( 6) 7:31( 25) 6:15( 21) 2:39( 13) 5:25( 21) 4:22( 18) 2:02( 12) 2:46( 21) 0:24 12 Ляхович Марина БГПУ им.Танка I 43 1985 01:04:08 12 4:04( 18) 4:03( 19) 4:13( 10) 2:14( 7) 6:31( 23) 5:31( 29) 2:21( 15) 6:29( 12) 2:44( 22) 3:32( 18) 3:19( 6) 2:23( 6) 5:01( 16) 4:43( 25) 3:37( 20) 2:53( 24) 0:30 13 Лейтар Ольга БарГУ-1 87 1985 01:07:30 13 5:49( 22) 3:57( 18) 4:33( 12) 2:13( 5) 5:51( 19) 2:45( 27) 1:36( 1) 6:40( 13) 3:18( 27) 2:51( 14) 3:47( 13) 3:17( 21) 6:20( 24) 4:23( 19) 7:11( 28) 2:36( 14) 0:23 14 Сойко Елена Кронан 268 1988 01:08:17 14 2:58( 1) 15:31( 29) 3:49( 5) 2:13( 5) 3:22( 3) 0:58( 6) 1:47( 5) 6:58( 14) 2:33( 18) 3:39( 19) 3:45( 12) 1:59( 2) 6:13( 22) 4:47( 26) 4:53( 24) 2:25( 12) 0:27 15 Бир Олеся БарГУ-2 93 1988 01:09:27 15 4:27( 19) 6:09( 27) 4:52( 19) 3:09( 18) 4:23( 13) 1:22( 13) 2:06( 9) 7:05( 16) 2:32( 15) 2:28( 10) 14:06( 27) 2:29( 9) 4:08( 7) 5:15( 28) 1:47( 10) 2:45( 19) 0:24 16 Трихонюк Оксана Буг 142 1988 01:10:34 16 3:06( 5) 2:59( 4) 6:40( 23) 3:35( 19) 15:54( 28) 0:44( 1) 2:00( 8) 6:28( 11) 2:04( 2) 1:43( 5) 3:26( 8) 7:14( 28) 4:25( 8) 4:41( 24) 2:56( 17) 2:15( 4) 0:24 17 Николаева Настя Кронан 263 1988 01:11:20 17 4:48( 21) 3:19( 10) 6:54( 24) 6:18( 26) 4:44( 15) 1:27( 16) 2:22( 16) 13:07( 28) 2:33( 18) 1:47( 6) 3:25( 7) 4:11( 23) 4:27( 10) 3:56( 8) 5:23( 25) 2:12( 3) 0:27 18 Круглая Светлана Кронан 260 1983 01:12:57 18 3:58( 17) 4:37( 21) 4:48( 15) 2:42( 14) 6:30( 22) 1:38( 19) 2:44( 22) 9:27( 23) 2:50( 24) 3:19( 16) 8:25( 24) 4:12( 24) 6:56( 26) 5:52( 29) 1:32( 7) 2:57( 27) 0:30 19 Корчук Ольга т/к "Берестье" 454 1988 01:14:19 19 3:39( 14) 3:53( 17) 5:40( 21) 2:51( 16) 10:38( 26) 2:39( 26) 3:28( 27) 8:03( 21) 3:20( 28) 2:33( 11) 8:49( 25) 2:59( 16) 5:20( 20) 4:34( 21) 1:36( 8) 3:50( 29) 0:27 20 Андрейчук Александра БарГУ-2 92 1988 01:14:36 20 3:38( 13) 3:24( 12) 4:00( 8) 2:19( 9) 6:40( 24) 10:10( 30) 2:14( 12) 9:27( 23) 2:12( 5) 8:52( 26) 3:47( 13) 4:27( 25) 4:45( 13) 4:20( 16) 1:11( 2) 2:45( 19) 0:25 21 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 214 1977 01:14:47 21 3:17( 7) 4:44( 22) 4:56( 20) 2:20( 10) 5:58( 20) 1:43( 20) 2:59( 23) 5:52( 5) 2:48( 23) 12:54( 28) 6:40( 22) 2:49( 15) 4:25( 8) 4:01( 10) 6:05( 26) 2:48( 22) 0:28 22 Хлебец Тамара т/к "Берестье" 462 1986 01:16:36 22 5:51( 23) 3:19( 10) 8:16( 27) 2:29( 12) 3:38( 5) 1:57( 22) 2:26( 19) 13:51( 30) 2:24( 10) 4:28( 20) 5:44( 19) 2:27( 8) 5:14( 18) 4:14( 14) 7:14( 29) 2:37( 16) 0:27 23 Богдан Юлия т/к "Берестье" 448 1987 01:17:13 23 4:43( 20) 3:10( 6) 7:55( 26) 4:01( 20) 4:43( 14) 0:50( 4) 2:06( 9) 9:24( 22) 2:26( 11) 6:24( 22) 12:47( 26) 3:01( 18) 6:24( 25) 4:20( 16) 1:39( 9) 2:54( 25) 0:26 24 Марецкая Юлия т/к "Берестье" 458 1983 01:19:45 24 17:34( 30) 3:12( 9) 4:01( 9) 2:25( 11) 4:16( 11) 1:30( 17) 5:54( 30) 6:23( 9) 2:38( 21) 1:59( 7) 2:49( 3) 4:05( 22) 11:14( 28) 4:08( 13) 4:45( 23) 2:24( 11) 0:28 25 Ящук Валентина БарГУ-1 II 91 1986 01:23:22 25 6:26( 24) 9:59( 28) 6:57( 25) 9:51( 29) 12:23( 27) 1:20( 12) 2:16( 13) 7:48( 20) 2:30( 14) 1:36( 4) 4:13( 15) 2:29( 9) 4:30( 11) 3:49( 6) 4:33( 22) 2:18( 6) 0:24 26 Драпало Татьяна БарГУ-2 94 1988 01:34:02 26 7:31( 26) 5:44( 26) 8:56( 29) 7:11( 28) 8:17( 25) 2:25( 25) 3:08( 24) 11:23( 26) 3:07( 25) 2:51( 14) 5:52( 20) 6:24( 27) 12:09( 29) 4:33( 20) 1:27( 4) 2:36( 14) 0:28 27 Пашкевич К. ГТК "Цитадель" 176 1987 01:54:00 27 7:27( 25) 2:54( 3) 17:18( 30) 1:57( 3) 5:38( 18) 3:54( 28) 4:35( 29) 12:33( 27) 2:07( 3) 20:48( 29) 18:05( 29) 3:16( 20) 4:58( 15) 4:01( 10) 1:29( 5) 2:20( 8) 0:40 28 Охремчук О. ГТК "Цитадель" 175 1986 02:02:02 28 9:45( 28) 5:02( 23) 5:52( 22) 18:20( 30) 17:00( 29) 2:08( 24) 3:52( 28) 10:39( 25) 3:17( 26) 11:21( 27) 18:03( 28) 3:06( 19) 5:08( 17) 4:00( 9) 1:30( 6) 2:19( 7) 0:40 29 Сацик Ольга БарГУ-1 89 1988 02:10:35 29 8:09( 27) 23:32( 30) 4:49( 17) 4:50( 23) 21:57( 30) 1:19( 11) 3:23( 26) 13:37( 29) 3:20( 28) 2:47( 13) 7:42( 23) 12:37( 29) 7:32( 27) 4:57( 27) 6:56( 27) 2:41( 17) 0:27 30 Леонтюк Екатерина т/к "Берестье" 455 1985 пп.11.11 3:04( 4) 3:30( 14) 3:57( 6) 4:47( 22) 6:08( 21) 2:04( 23) 1:44( 4) 7:41( 19) 2:32( 15) 46:23
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21Е, 19 КП, 6.630 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Титова Инна БНТУ КМС 80 1986 00:47:48 1 4:09( 4) 5:19( 1) 1:43( 2) 2:32( 4) 3:29( 3) 1:55( 5) 1:12( 3) 1:26( 6) 4:28( 4) 2:32( 2) 1:34( 1) 2:01( 4) 1:21( 2) 3:20( 2) 1:09( 3) 3:10( 2) 3:03( 3) 1:01( 3) 2:05( 4) 0:19 2 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 331 1983 00:49:24 2 3:57( 1) 7:34( 6) 1:32( 1) 2:39( 5) 3:18( 1) 1:43( 1) 1:10( 2) 1:32( 7) 4:08( 1) 3:11( 5) 1:52( 2) 1:58( 2) 1:14( 1) 3:28( 5) 1:03( 1) 2:55( 1) 2:53( 1) 0:58( 1) 1:58( 1) 0:21 3 Драк Ирина Немига-Норд МС 341 1977 00:50:18 3 4:06( 3) 5:57( 4) 1:44( 3) 2:19( 2) 3:32( 4) 1:52( 3) 1:12( 3) 1:11( 3) 4:48( 5) 2:16( 1) 2:13( 3) 1:55( 1) 2:01( 6) 3:17( 1) 1:18( 6) 3:23( 4) 3:07( 4) 1:27( 7) 2:17( 6) 0:23 4 Давидюк Елена т/к "Берестье" КМС 452 1982 00:50:23 4 3:59( 2) 5:41( 2) 2:01( 7) 2:11( 1) 3:35( 5) 2:02( 6) 1:00( 1) 1:08( 1) 4:12( 3) 3:21( 6) 3:13( 7) 1:58( 2) 1:48( 5) 3:20( 2) 1:07( 2) 3:19( 3) 3:09( 5) 0:58( 1) 2:00( 2) 0:21 5 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 00:53:33 5 4:28( 5) 5:53( 3) 1:57( 6) 2:30( 3) 3:37( 6) 1:53( 4) 1:18( 7) 1:16( 5) 4:09( 2) 3:30( 7) 2:48( 5) 2:06( 5) 1:40( 3) 3:43( 6) 1:17( 5) 3:46( 6) 3:29( 7) 1:24( 6) 2:24( 7) 0:25 6 Кушнир Елена БНТУ КМС 74 1987 00:53:41 6 5:14( 6) 6:04( 5) 1:52( 5) 2:41( 6) 3:23( 2) 1:51( 2) 1:13( 6) 1:15( 4) 4:48( 5) 3:06( 4) 2:46( 4) 2:07( 6) 2:08( 7) 3:27( 4) 1:14( 4) 3:34( 5) 3:22( 6) 1:06( 4) 2:05( 4) 0:25 7 Ковалькова Ольга VIA Жлобин I 19 1988 01:02:21 7 5:32( 7) 10:05( 7) 1:45( 4) 2:41( 6) 3:56( 7) 2:13( 7) 1:12( 3) 1:10( 2) 7:23( 7) 2:51( 3) 3:11( 6) 2:11( 7) 1:47( 4) 4:12( 7) 1:23( 7) 4:03( 7) 3:02( 2) 1:23( 5) 2:03( 3) 0:18
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж35, 17 КП, 5.360 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 343 1971 00:46:06 1 2:59( 1) 2:43( 1) 4:54( 4) 2:02( 2) 4:58( 5) 0:57( 2) 2:42( 6) 4:41( 1) 2:08( 1) 1:55( 3) 2:38( 2) 2:03( 1) 3:55( 2) 3:05( 1) 1:53( 3) 2:10( 1) 0:23 2 Кравцова Руслана Фандок КМС 393 1969 00:47:39 2 3:02( 2) 3:21( 3) 4:18( 2) 2:02( 2) 3:37( 1) 1:56( 6) 2:03( 2) 6:08( 4) 2:10( 2) 1:45( 1) 2:37( 1) 2:17( 3) 3:56( 3) 3:34( 4) 1:46( 2) 2:39( 4) 0:28 3 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 339 1971 00:51:38 3 3:12( 3) 3:23( 4) 4:07( 1) 5:30( 6) 3:40( 2) 0:49( 1) 2:09( 3) 6:06( 3) 2:40( 5) 1:49( 2) 3:08( 5) 2:35( 4) 3:34( 1) 3:19( 2) 2:55( 5) 2:17( 2) 0:25 4 Хихол Светлана Кронан II 271 1963 00:52:35 4 3:41( 4) 3:15( 2) 4:33( 3) 1:56( 1) 4:15( 4) 1:10( 4) 1:49( 1) 5:57( 2) 2:15( 3) 5:40( 6) 2:55( 4) 2:45( 6) 3:58( 4) 3:26( 3) 2:16( 4) 2:21( 3) 0:23 5 Сидорчук Оксана ЦДЮТ г.Пинск 414 1965 00:59:58 5 3:49( 5) 4:34( 6) 5:45( 6) 2:26( 5) 4:07( 3) 1:40( 5) 2:10( 4) 7:27( 5) 3:37( 6) 4:09( 5) 3:36( 6) 2:42( 5) 4:50( 6) 4:15( 6) 1:41( 1) 2:44( 5) 0:26 6 Бедарева Юлия г.Барановичи 424 1970 01:24:52 6 20:42( 6) 3:26( 5) 5:37( 5) 2:25( 4) 6:06( 6) 0:59( 3) 2:20( 5) 11:57( 6) 2:18( 4) 3:52( 4) 2:44( 3) 2:12( 2) 4:18( 5) 3:35( 5) 6:38( 6) 5:09( 6) 0:34
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж45, 8 КП, 3.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 282 1961 00:27:30 1 2:47( 1) 2:35( 1) 3:24( 1) 6:24( 3) 2:13( 1) 1:32( 2) 6:01( 1) 2:12( 1) 0:22 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 356 1960 00:33:30 2 3:37( 3) 2:46( 2) 4:07( 4) 5:48( 2) 3:26( 7) 1:30( 1) 9:07( 3) 2:40( 6) 0:29 3 Войтович Татьяна БГУ I 49 1956 00:39:26 3 4:15( 6) 3:03( 5) 4:00( 3) 8:19( 5) 2:30( 2) 5:13( 7) 9:31( 5) 2:13( 2) 0:22 4 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 334 1957 00:41:27 4 3:31( 2) 2:56( 3) 3:25( 2) 8:35( 6) 2:47( 4) 7:53( 9) 9:26( 4) 2:29( 3) 0:25 5 Синельникова Анна Стандарт I 383 1962 00:45:01 5 4:12( 5) 3:51( 7) 4:57( 7) 15:05( 8) 2:40( 3) 1:50( 4) 8:44( 2) 3:13( 7) 0:29 6 Роговская Татьяна Пралеска I 357 1953 00:45:39 6 3:49( 4) 3:23( 6) 4:27( 6) 6:50( 4) 3:03( 6) 1:44( 3) 19:22( 8) 2:35( 5) 0:26 7 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-4 I 311 1956 00:48:43 7 4:24( 7) 3:01( 4) 4:17( 5) 5:36( 1) 2:55( 5) 5:57( 8) 19:37( 9) 2:29( 3) 0:27 8 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 102 1947 01:01:50 8 6:02( 8) 4:53( 8) 7:54( 9) 13:41( 7) 7:13( 9) 2:44( 6) 13:49( 7) 4:43( 9) 0:51 9 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 332 1940 01:08:50 9 6:57( 9) 5:08( 9) 7:09( 8) 25:08( 9) 3:44( 8) 2:27( 5) 12:49( 6) 4:41( 8) 0:47
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М12, 7 КП, 2.510 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 397 1995 00:18:17 1 3:12( 2) 1:18( 5) 3:15( 1) 2:30( 1) 2:41( 1) 2:41( 2) 2:22( 4) 0:18 2 Кульша Илья Фандок Iю 394 1995 00:21:53 2 3:39( 5) 1:21( 8) 3:31( 3) 3:35( 10) 2:58( 2) 3:57( 10) 2:32( 6) 0:20 3 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 296 1995 00:24:44 3 3:43( 6) 1:25( 9) 3:31( 3) 3:49( 13) 3:16( 5) 6:10( 15) 2:32( 6) 0:18 4 Мазолевский Влад Кронан IIю 261 1996 00:25:14 4 3:33( 3) 1:18( 5) 3:32( 5) 3:02( 6) 7:00( 16) 4:02( 11) 2:28( 5) 0:19 5 Павлючук Максим Буг 137 1995 00:29:18 5 3:46( 7) 1:30( 11) 4:56( 8) 3:13( 9) 9:09( 18) 3:21( 5) 2:57( 11) 0:26 6 Когал Саша Кронан IIю 258 1995 00:31:18 6 4:17( 11) 1:20( 7) 7:30( 15) 4:26( 14) 4:31( 10) 6:35( 16) 2:18( 3) 0:21 7 Ананич Илья МГТЭЦДиМ 286 1995 00:32:35 7 6:47( 19) 1:28( 10) 3:38( 6) 3:42( 12) 3:41( 6) 5:48( 13) 7:02( 22) 0:29 8 Коржаневский Артем Кронан 259 1995 00:33:12 8 3:57( 9) 1:44( 15) 14:05( 22) 3:04( 7) 3:52( 7) 3:56( 9) 2:10( 2) 0:24 9 Николайчик Алексей Кронан 264 1995 00:34:57 9 3:56( 8) 1:36( 14) 7:03( 13) 3:07( 8) 3:14( 4) 12:05( 19) 3:32( 20) 0:24 10 Мазур Павел VIA Жлобин Iю 20 1996 00:35:31 10 5:31( 15) 1:44( 15) 8:50( 18) 3:40( 11) 5:05( 13) 6:57( 17) 3:15( 19) 0:29 11 Овчаренко Сергей КСО "Березино" IIю 225 1995 00:39:13 11 4:17( 11) 1:14( 3) 9:28( 19) 2:46( 3) 3:12( 3) 15:21( 22) 2:35( 8) 0:20 12 Прокопенко Александр Брестский р-н 119 1995 00:40:26 12 4:38( 13) 1:17( 4) 3:28( 2) 18:08( 23) 5:57( 15) 4:25( 12) 2:07( 1) 0:26 13 Кравчук Слава Буг 133 1996 00:40:56 13 7:55( 20) 2:08( 17) 6:04( 12) 5:50( 15) 11:50( 19) 3:37( 6) 3:06( 16) 0:26 14 Стасюкевич Стас Кронан 270 1996 00:40:57 14 3:36( 4) 8:59( 25) 4:31( 7) 2:52( 5) 5:44( 14) 12:03( 18) 2:52( 10) 0:20 15 Цветков Виктор Кронан 272 1995 00:41:04 15 3:59( 10) 1:03( 2) 8:34( 17) 2:47( 4) 7:13( 17) 2:58( 3) 14:08( 23) 0:22 16 Шершень Алексей г.Барановичи 444 1995 00:41:50 16 4:48( 14) 4:12( 21) 7:28( 14) 13:05( 19) 5:00( 11) 3:49( 8) 3:07( 17) 0:21 17 Ривинский Эдвин г.Барановичи 436 1995 00:46:19 17 9:50( 22) 4:04( 20) 7:32( 16) 13:05( 19) 5:00( 11) 3:43( 7) 2:42( 9) 0:23 18 Кравчук Дмитрий Буг 132 1997 00:46:22 18 6:18( 18) 7:36( 23) 5:54( 10) 2:41( 2) 14:38( 20) 5:52( 14) 2:58( 12) 0:25 19 Дульчевский Илья Брестский р-н 110 1995 00:54:21 19 9:18( 21) 2:19( 18) 5:50( 9) 14:49( 21) 4:17( 9) 14:24( 20) 3:02( 14) 0:22 20 Бушуев Алексей МГТЭЦДиМ-Гелиос 319 1995 00:59:20 20 5:40( 17) 1:31( 12) 13:30( 20) 8:53( 17) 21:56( 22) 3:11( 4) 4:11( 21) 0:28 21 Грицук Александр Каменецкий р-н 238 1995 01:01:21 21 16:56( 23) 1:34( 13) 5:58( 11) 14:51( 22) 4:11( 8) 14:26( 21) 3:01( 13) 0:24 22 Клеменок Игорь МГТЭЦДиМ-Гелиос 323 1997 01:08:44 22 556:17( 25) -537:-10( 1) 13:30( 20) 8:59( 18) 21:46( 21) 1:50( 1) 3:12( 18) 0:20 23 Ботвинко Дмитрий Ивановский р-н 202 1995 01:34:20 23 2:56( 1) 5:02( 22) 25:11( 23) 6:27( 16) 27:12( 23) 24:03( 23) 3:05( 15) 0:24 24 Станишевский Дмитрий VIA Жлобин IIю 27 1996 пп.11.11 5:32( 16) 3:43( 19) 40:37 25 Кобец Артём Буг 129 1997 пп.11.11 -174:00 26 Пеньшин Роман МГТЭЦДиМ-4 314 1996 пп.11.11 26:55( 24) 8:43( 24) 24:02 27 Туркевич Ян МГТЭЦДиМ-2 307 1996 Сошёл 28 Канаш Аркадий МГТЭЦ-3 602 1996 Сошёл
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М14, 8 КП, 2.760 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 333 1993 00:19:37 1 3:47( 2) 3:08( 5) 2:49( 6) 1:43( 4) 3:09( 4) 1:09( 11) 1:10( 6) 2:21( 16) 0:21 2 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно II 188 1993 00:21:04 2 3:50( 3) 3:19( 7) 2:29( 1) 1:42( 3) 5:33( 20) 0:56( 1) 1:07( 4) 1:48( 1) 0:20 3 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно II 189 1993 00:21:07 3 4:35( 12) 3:27( 8) 2:38( 2) 2:07( 10) 3:02( 3) 1:06( 5) 1:57( 20) 1:54( 2) 0:21 4 Костючик Александр Буг 131 1993 00:22:14 4 4:01( 6) 3:46( 12) 2:59( 11) 1:37( 1) 3:10( 5) 1:00( 2) 3:08( 24) 2:15( 11) 0:18 5 Марков Виталий VIA Жлобин IIю 21 1993 00:24:23 5 4:39( 13) 3:42( 11) 2:52( 8) 2:17( 14) 3:32( 9) 3:54( 39) 1:01( 3) 2:05( 8) 0:21 6 Кирюхов Дмитрий VIA Жлобин IIю 18 1993 00:24:52 6 5:37( 19) 3:41( 10) 3:23( 17) 2:52( 17) 4:11( 14) 1:08( 9) 1:22( 11) 2:17( 14) 0:21 7 Борисевич Андрей Кронан Iю 253 1994 00:25:13 7 4:16( 10) 4:15( 14) 2:44( 4) 2:04( 8) 3:22( 8) 1:13( 13) 4:42( 30) 2:16( 13) 0:21 8 Рак Виктор г.Барановичи 435 1993 00:26:57 8 3:40( 1) 6:04( 25) 2:50( 7) 3:43( 21) 2:45( 1) 4:19( 40) 1:00( 2) 2:00( 5) 0:36 9 Ладыга Эдуард ЦДЮТ г.Пинск 408 1993 00:28:52 9 4:03( 7) 3:02( 3) 3:16( 15) 4:17( 25) 5:57( 22) 1:05( 4) 4:42( 30) 2:05( 8) 0:25 10 Гошко Андрей ЦДЮТ г.Пинск 406 1993 00:30:40 10 4:43( 14) 5:37( 24) 2:56( 9) 8:40( 36) 3:52( 11) 1:06( 5) 1:11( 7) 2:15( 11) 0:20 11 Кузмич Сергей Буг 134 1994 00:31:43 11 8:11( 33) 4:25( 17) 3:43( 21) 4:32( 27) 4:25( 18) 1:18( 19) 1:39( 18) 3:04( 31) 0:26 12 Ребковец Максим ЦДЮТ г.Пинск 413 1994 00:31:50 12 3:58( 4) 10:57( 35) 3:29( 18) 1:44( 5) 4:08( 13) 1:04( 3) 3:26( 26) 2:40( 27) 0:24 13 Пенкрат Андрей КСО "Березино" IIю 226 1994 00:32:00 13 5:40( 20) 7:14( 29) 2:44( 4) 4:15( 24) 3:16( 6) 1:19( 20) 5:11( 34) 2:02( 6) 0:19 14 Яренко Виталий Буг 144 1993 00:32:18 14 8:08( 32) 2:54( 2) 12:21( 40) 1:38( 2) 3:00( 2) 1:06( 5) 0:56( 1) 1:55( 3) 0:20 15 Назаров Александр Брестский р-н 116 1993 00:32:24 15 6:21( 26) 5:18( 22) 3:31( 19) 7:15( 31) 3:40( 10) 1:07( 8) 2:38( 22) 2:11( 10) 0:23 16 Горогляд Николай СШ №26 г.Брест 368 1993 00:36:21 16 5:09( 16) 5:05( 21) 3:12( 13) 2:45( 16) 7:32( 27) 4:40( 42) 5:12( 35) 2:24( 19) 0:22 17 Масюк Александр г.Барановичи 434 1993 00:36:49 17 5:22( 18) 8:35( 31) 5:32( 32) 4:42( 28) 7:07( 24) 1:17( 17) 1:32( 13) 2:20( 15) 0:22 18 Шутро Николай МГТЭЦДиМ IIю 299 1994 00:38:59 18 8:34( 35) 6:08( 26) 3:59( 24) 1:47( 7) 10:56( 34) 1:54( 33) 2:36( 21) 2:45( 28) 0:20 19 Колошич Влад г.Барановичи 431 1993 00:39:05 19 7:23( 28) 8:33( 30) 5:32( 32) 4:27( 26) 7:18( 26) 1:19( 20) 1:33( 14) 2:39( 24) 0:21 20 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 298 1994 00:40:49 20 4:56( 15) 10:18( 34) 3:43( 21) 3:01( 18) 4:53( 19) 4:25( 41) 6:03( 37) 3:10( 36) 0:20 21 Деружко Павел г.Барановичи 427 1993 00:41:36 21 9:26( 36) 8:35( 31) 5:30( 31) 4:42( 28) 7:08( 25) 1:16( 15) 1:34( 16) 2:53( 30) 0:32 22 Тарасевич Александр г.Барановичи 439 1993 00:46:22 22 5:59( 25) 6:55( 28) 3:15( 14) 3:04( 19) 17:53( 36) 1:27( 26) 4:15( 29) 3:09( 35) 0:25 23 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ IIю 297 1992 00:46:27 23 10:02( 38) 11:24( 37) 3:47( 23) 7:40( 33) 5:41( 21) 1:08( 9) 3:17( 25) 3:07( 33) 0:21 24 Логинов Артем Каменецкий р-н 240 1994 00:47:01 24 27:56( 43) 3:38( 9) 3:17( 16) 2:12( 11) 4:04( 12) 1:12( 12) 1:41( 19) 2:39( 24) 0:22 25 Пархац Дмитрий Брестский р-н 118 1993 00:47:30 25 17:52( 42) 4:16( 15) 4:39( 28) 7:01( 30) 4:15( 17) 1:13( 13) 5:48( 36) 2:04( 7) 0:22 26 Жанкевич Роман г.Барановичи 428 1993 00:47:51 26 7:57( 31) 9:40( 33) 4:40( 29) 7:16( 32) 7:51( 28) 3:32( 38) 2:59( 23) 3:07( 33) 0:49 27 Сенько Виктор г.Барановичи 437 1993 00:48:00 27 4:04( 8) 3:59( 13) 3:36( 20) 22:37( 39) 3:17( 7) 3:28( 37) 4:04( 27) 2:34( 22) 0:21 28 Татаринович Артем г.Барановичи 440 1993 00:48:55 28 4:33( 11) 6:25( 27) 4:18( 27) 2:15( 12) 21:57( 39) 1:25( 25) 5:01( 33) 2:39( 24) 0:22 29 Божик Василий СШ №26 г.Брест 366 1993 00:48:57 29 5:46( 23) 11:35( 38) 11:49( 39) 2:04( 8) 11:58( 35) 1:27( 26) 1:36( 17) 2:22( 17) 0:20 30 Шамак Максим VIA Жлобин IIю 29 1994 00:48:59 30 5:40( 20) 5:28( 23) 4:05( 25) 3:42( 20) 24:28( 40) 1:29( 28) 1:11( 7) 2:33( 21) 0:23 31 Ананько Николай г.Барановичи 423 1994 00:50:52 31 7:55( 30) 3:07( 4) 5:55( 35) 3:47( 22) 24:49( 41) 1:24( 24) 1:08( 5) 2:26( 20) 0:21 32 Цеменко Влад г.Барановичи 441 1993 00:52:55 32 9:53( 37) 3:11( 6) 5:55( 35) 3:47( 22) 24:56( 42) 1:17( 17) 1:12( 9) 2:23( 18) 0:21 33 Писарук Алексей ЦВР г.Брест 403 1993 00:53:51 33 8:13( 34) 4:50( 18) 5:11( 30) 15:51( 37) 6:19( 23) 1:16( 15) 4:09( 28) 7:39( 40) 0:23 34 Калько Антон г.Барановичи 429 1993 00:53:53 34 4:00( 5) 13:07( 40) 3:10( 12) 2:15( 12) 21:53( 38) 1:35( 30) 4:56( 32) 2:34( 22) 0:23 35 Мазан Александр СШ №12 г.Брест 362 1993 00:57:33 35 5:10( 17) 11:15( 36) 4:10( 26) 8:35( 35) 21:30( 37) 1:57( 34) 1:33( 14) 2:52( 29) 0:31 36 Надеждин Алексей Каменецкий р-н 243 1994 00:58:51 36 17:33( 41) 4:52( 19) 13:29( 42) 8:09( 34) 7:58( 29) 1:21( 22) 1:26( 12) 3:06( 32) 0:57 37 Комаров Денис Немига-Норд 342 1994 01:20:29 37 12:05( 39) 11:58( 39) 2:56( 9) 33:10( 41) 4:13( 16) 2:54( 36) 7:26( 40) 5:12( 39) 0:35 38 Жариков Илья VIA Жлобин IIю 15 1994 01:24:00 38 5:45( 22) 18:15( 41) 5:36( 34) 20:39( 38) 10:39( 33) 1:30( 29) 19:18( 41) 1:57( 4) 0:21 39 Макеев Вадим Брестский р-н 114 1994 01:33:42 39 5:54( 24) 32:43( 42) 8:36( 38) 23:07( 40) 9:25( 31) 1:48( 31) 7:16( 38) 4:27( 38) 0:26 40 Зарецкий VIA Жлобин IIю 17 1994 01:35:43 40 15:36( 40) 4:58( 20) 13:22( 41) 38:43( 42) 9:08( 30) 1:49( 32) 7:17( 39) 4:24( 37) 0:26 41 Бабешко Максим Брестский р-н 103 1993 пп.11.11 6:31( 27) 4:18( 16) 2:42( 3) 2:34( 15) 4:12( 15) 1:23( 23) 1:14( 10) 2:54 42 Ботвинко Алексей Ивановский р-н 201 1994 пп.11.11 7:49( 29) 43:00 43 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н 247 1993 пп.11.11 68:02 44 Цуприк Вадим г.Барановичи 442 1993 пп.11.11 4:06( 9) 2:49( 1) 6:02( 37) 1:46( 6) 10:26( 32) 2:27( 35) 9:44
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М16, 19 КП, 6.160 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мойсак Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск I 409 1991 00:42:15 1 3:23( 2) 1:10( 1) 2:53( 2) 1:12( 1) 2:45( 1) 1:26( 2) 0:52( 1) 0:56( 1) 1:54( 15) 3:30( 16) 2:08( 5) 3:15( 2) 1:21( 3) 2:21( 2) 1:46( 8) 3:25( 6) 2:48( 2) 3:05( 32) 1:50( 3) 0:15 2 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 I 280 1992 00:42:55 2 3:55( 5) 1:19( 2) 3:06( 6) 1:21( 3) 3:17( 9) 1:38( 4) 1:08( 11) 1:16( 13) 1:57( 17) 2:41( 5) 2:19( 8) 3:35( 8) 1:24( 4) 2:34( 5) 1:44( 5) 3:25( 6) 3:01( 7) 1:06( 5) 1:50( 3) 0:19 3 Касперович Илья г.Барановичи 430 1992 00:44:33 3 3:41( 3) 1:48( 15) 3:09( 8) 1:22( 4) 3:01( 3) 1:46( 11) 1:16( 13) 1:16( 13) 1:41( 7) 2:35( 3) 2:00( 1) 3:31( 6) 2:09( 20) 2:28( 3) 1:50( 9) 3:50( 14) 3:24( 17) 1:21( 13) 2:02( 12) 0:23 4 Сухомеро Сергей ЦДЮТ г.Пинск II 416 1991 00:46:25 4 3:19( 1) 1:47( 14) 3:23( 11) 1:26( 7) 3:05( 4) 1:47( 12) 1:03( 9) 2:42( 31) 1:24( 1) 2:32( 2) 2:26( 10) 3:21( 3) 1:40( 9) 2:32( 4) 2:04( 19) 4:02( 16) 2:54( 4) 2:39( 29) 1:59( 9) 0:20 5 Кравцов Егор Фандок I 392 1991 00:47:24 5 3:53( 4) 1:21( 3) 3:00( 3) 1:28( 8) 3:14( 8) 1:40( 5) 1:25( 23) 1:02( 4) 1:34( 2) 4:55( 27) 2:15( 6) 4:40( 17) 4:26( 29) 2:44( 6) 1:34( 1) 2:48( 1) 2:27( 1) 1:05( 4) 1:36( 1) 0:17 6 Новиков Николай VIA Жлобин II 24 1992 00:49:01 6 4:14( 8) 1:43( 11) 4:04( 19) 1:47( 16) 4:05( 18) 2:16( 19) 0:58( 3) 1:35( 24) 1:52( 14) 2:59( 12) 2:28( 11) 3:42( 11) 1:45( 11) 3:09( 14) 1:59( 16) 3:34( 9) 3:11( 12) 1:24( 14) 1:55( 6) 0:21 7 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 284 1991 00:49:25 7 4:57( 16) 2:42( 33) 3:04( 5) 1:22( 4) 4:19( 21) 1:32( 3) 0:59( 4) 2:59( 32) 1:40( 6) 2:51( 9) 2:05( 3) 3:39( 10) 1:25( 5) 2:46( 8) 1:52( 14) 3:23( 4) 2:54( 4) 2:38( 28) 2:00( 10) 0:18 8 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно II 186 1992 00:49:55 8 4:56( 14) 1:21( 3) 3:00( 3) 1:29( 9) 3:09( 5) 1:40( 5) 1:21( 17) 1:04( 6) 1:39( 5) 4:45( 25) 2:22( 9) 4:46( 18) 2:01( 17) 5:03( 24) 1:37( 2) 3:00( 2) 2:57( 6) 1:04( 3) 2:19( 25) 0:22 9 Черный Максим Арго II 39 1992 00:50:15 9 5:14( 21) 1:21( 3) 2:50( 1) 1:12( 1) 2:50( 2) 1:25( 1) 0:52( 1) 0:56( 1) 1:57( 17) 5:00( 28) 2:46( 18) 3:13( 1) 3:59( 27) 3:00( 12) 2:17( 24) 4:01( 15) 2:51( 3) 2:21( 27) 1:52( 5) 0:18 10 Смолко Александр г.Барановичи 438 1992 00:51:24 10 3:59( 6) 2:03( 22) 9:25( 39) 1:31( 10) 4:02( 17) 1:44( 10) 1:01( 7) 1:02( 4) 1:57( 17) 3:24( 14) 2:05( 3) 3:22( 4) 1:19( 2) 2:16( 1) 1:45( 6) 3:35( 10) 3:18( 14) 1:16( 10) 1:58( 8) 0:22 11 Андриевский Владислав Фандок II 389 1992 00:52:49 11 5:54( 26) 1:22( 6) 3:08( 7) 1:23( 6) 3:12( 6) 1:41( 8) 1:26( 24) 1:04( 6) 1:38( 4) 4:35( 24) 2:28( 11) 4:59( 21) 4:07( 28) 2:45( 7) 1:45( 6) 3:13( 3) 3:19( 15) 1:59( 25) 2:36( 30) 0:15 12 Яндовский Павел Tri-O II 9 1992 00:53:34 12 4:28( 11) 1:43( 11) 3:42( 13) 1:33( 11) 3:53( 16) 2:32( 27) 1:01( 7) 1:00( 3) 2:17( 26) 4:53( 26) 2:34( 14) 3:34( 7) 3:35( 25) 2:53( 9) 2:21( 25) 4:38( 19) 3:22( 16) 1:11( 9) 2:04( 15) 0:20 13 Макарчик Вадим Гимназия №6 г.Гродно II 187 1992 00:55:09 13 4:16( 9) 1:52( 16) 4:14( 21) 1:44( 13) 6:24( 31) 2:07( 17) 1:38( 26) 3:08( 34) 2:17( 26) 4:21( 21) 3:27( 25) 3:30( 5) 1:29( 7) 2:56( 11) 1:50( 9) 3:45( 13) 3:04( 9) 1:07( 6) 1:40( 2) 0:20 14 Яриневич Олег Буг 145 1991 00:56:13 14 5:03( 18) 2:00( 21) 3:16( 9) 1:46( 15) 3:13( 7) 1:40( 5) 1:18( 15) 1:10( 9) 1:45( 10) 3:10( 13) 3:15( 21) 4:30( 16) 6:59( 32) 3:36( 19) 1:50( 9) 4:04( 17) 3:39( 20) 1:29( 15) 2:07( 16) 0:23 15 Лемешевский Александр КСО "Березино" IIю 223 1991 01:00:22 15 4:29( 12) 3:32( 39) 7:08( 37) 2:46( 32) 3:21( 10) 2:36( 29) 1:23( 21) 1:04( 6) 2:03( 21) 3:43( 17) 2:02( 2) 3:35( 8) 1:17( 1) 5:43( 30) 2:07( 22) 3:44( 11) 3:08( 10) 4:20( 34) 2:01( 11) 0:20 16 Спиренков Михаил Брестский р-н 121 1992 01:02:04 16 5:59( 27) 1:32( 7) 3:44( 14) 2:20( 27) 3:32( 12) 3:30( 35) 6:43( 37) 1:24( 18) 1:46( 11) 2:25( 1) 2:57( 19) 3:44( 12) 3:16( 24) 3:31( 18) 1:51( 13) 7:33( 30) 3:01( 7) 0:56( 1) 2:02( 12) 0:18 17 Василюк-Захожий Сергей СШ №12 г.Брест 359 1991 01:03:12 17 4:08( 7) 1:54( 18) 4:30( 25) 1:53( 18) 5:51( 28) 2:24( 23) 3:02( 35) 1:17( 15) 2:17( 26) 8:10( 36) 3:27( 25) 4:10( 13) 3:13( 23) 3:06( 13) 2:38( 28) 3:44( 11) 3:45( 22) 1:09( 8) 2:11( 19) 0:23 18 Петрушин Дмитрий ЦВР г.Брест 402 1992 01:07:08 18 5:05( 19) 2:41( 32) 4:07( 20) 2:00( 21) 6:32( 32) 3:48( 38) 2:29( 31) 1:59( 28) 2:34( 31) 4:22( 22) 3:29( 27) 5:15( 25) 1:56( 13) 3:22( 15) 2:50( 30) 5:11( 24) 4:53( 26) 1:29( 15) 2:40( 31) 0:26 19 Гончар Олег СШ №28 г.Брест 374 1990 01:07:50 19 12:03( 40) 2:09( 25) 7:27( 38) 2:34( 31) 5:32( 26) 2:28( 26) 1:17( 14) 1:13( 12) 1:44( 9) 2:41( 5) 2:45( 17) 4:24( 15) 1:58( 15) 4:14( 23) 1:57( 15) 5:12( 25) 3:31( 18) 1:03( 2) 3:15( 37) 0:23 20 Кортелисец Павел Брестский р-н 111 1992 01:08:26 20 4:56( 14) 2:15( 27) 4:03( 18) 3:02( 33) 4:30( 23) 2:26( 24) 1:26( 24) 1:44( 25) 2:46( 33) 4:03( 18) 3:37( 28) 5:36( 31) 1:45( 11) 4:00( 20) 3:13( 36) 7:08( 28) 6:23( 30) 1:58( 24) 3:05( 35) 0:30 21 Скребец Михаил ЦДЮТ г.Пинск 415 1992 01:09:57 21 8:07( 35) 2:42( 33) 3:58( 17) 1:57( 20) 6:50( 33) 3:37( 37) 2:29( 31) 2:02( 29) 2:32( 30) 4:24( 23) 3:26( 23) 5:15( 25) 1:56( 13) 3:25( 16) 2:56( 32) 5:02( 23) 4:50( 25) 1:31( 18) 2:32( 28) 0:26 22 Гаев Артем VIA Жлобин Iю 13 1991 01:11:03 22 9:19( 36) 1:54( 18) 4:34( 27) 1:42( 12) 3:43( 15) 1:59( 14) 1:00( 5) 1:11( 10) 1:42( 8) 13:25( 39) 3:08( 20) 4:47( 19) 1:44( 10) 5:53( 31) 3:04( 33) 3:27( 8) 3:10( 11) 2:52( 30) 2:08( 17) 0:21 23 Новак Иван ЦМТ г.Брест 422 1992 01:11:16 23 7:07( 32) 2:36( 31) 4:37( 28) 2:07( 22) 4:59( 25) 2:51( 34) 1:15( 12) 1:12( 11) 8:43( 38) 5:11( 30) 3:26( 23) 5:32( 30) 1:33( 8) 5:28( 27) 1:50( 9) 4:54( 22) 3:39( 20) 1:36( 20) 2:16( 22) 0:24 24 Жук Александр VIA Жлобин II 16 1992 01:12:15 24 5:28( 23) 2:54( 35) 3:49( 15) 2:18( 25) 4:16( 20) 2:34( 28) 1:00( 5) 1:17( 15) 2:05( 22) 5:15( 31) 2:43( 16) 6:07( 33) 2:35( 22) 10:10( 34) 1:42( 3) 9:10( 32) 3:15( 13) 2:55( 31) 2:18( 24) 0:24 25 Довнар Максим МГТЭЦДиМ Iю 291 1991 01:15:10 25 5:19( 22) 2:11( 26) 4:24( 24) 2:29( 30) 5:32( 26) 2:39( 30) 1:38( 26) 2:21( 30) 2:09( 24) 2:57( 11) 5:09( 31) 5:10( 23) 13:36( 39) 2:53( 9) 2:27( 26) 5:29( 26) 4:34( 24) 1:34( 19) 2:13( 20) 0:26 26 Ткачук Денис Буг 141 1992 01:16:47 26 4:26( 10) 2:08( 24) 4:20( 23) 6:04( 38) 6:22( 30) 2:27( 25) 1:21( 17) 1:32( 21) 1:34( 2) 2:40( 4) 2:16( 7) 4:59( 21) 7:04( 33) 7:30( 32) 1:59( 16) 4:25( 18) 8:23( 37) 4:40( 35) 2:14( 21) 0:23 27 Протасеня Антон МГТЭЦДиМ-4 IIю 315 1991 01:21:44 27 9:51( 38) 1:39( 8) 4:16( 22) 1:48( 17) 10:26( 35) 2:43( 32) 1:21( 17) 4:22( 38) 5:56( 35) 4:12( 20) 3:16( 22) 4:17( 14) 8:28( 34) 3:27( 17) 2:36( 27) 4:53( 21) 3:51( 23) 1:20( 12) 2:40( 31) 0:22 28 Мозырчук Денис Ивановский р-н 207 1991 01:22:42 28 5:13( 20) 2:59( 36) 5:02( 31) 13:04( 40) 3:42( 14) 1:48( 13) 2:43( 34) 1:56( 27) 2:43( 32) 4:03( 18) 3:37( 28) 5:21( 28) 2:01( 17) 4:00( 20) 2:53( 31) 6:47( 27) 5:15( 28) 7:11( 37) 2:02( 12) 0:22 29 Гницевич Илья ВС-32 149 1992 01:28:27 29 5:40( 24) 2:29( 30) 5:55( 33) 2:11( 24) 6:17( 29) 1:42( 9) 2:30( 33) 3:28( 36) 2:01( 20) 8:07( 35) 2:38( 15) 12:10( 39) 8:39( 35) 4:12( 22) 3:23( 37) 4:40( 20) 7:15( 33) 2:15( 26) 2:32( 28) 0:23 30 Дацкевич Виталий ЦВР г.Брест 399 1992 01:33:23 30 6:25( 29) 6:21( 41) 6:53( 36) 2:22( 29) 10:40( 36) 2:44( 33) 4:20( 36) 4:47( 39) 2:52( 34) 5:04( 29) 4:34( 30) 7:07( 34) 2:18( 21) 5:33( 28) 2:39( 29) 7:42( 31) 6:08( 29) 1:36( 20) 2:55( 33) 0:23 31 Савицкий Ян Ивановский р-н 210 1991 01:41:17 31 5:01( 17) 1:43( 11) 3:49( 15) 2:20( 27) 3:36( 13) 2:42( 31) 7:15( 39) 1:31( 20) 1:49( 12) 2:41( 5) 11:23( 38) 5:16( 27) 6:41( 30) 19:49( 37) 2:04( 19) 12:08( 34) 7:33( 34) 1:18( 11) 2:19( 25) 0:19 32 Плитко Сергей Каменецкий р-н 244 1992 01:41:33 32 39:00( 41) 1:53( 17) 4:30( 25) 1:56( 19) 4:29( 22) 2:17( 20) 1:05( 10) 1:30( 19) 7:49( 36) 7:14( 33) 2:30( 13) 5:22( 29) 1:28( 6) 5:37( 29) 1:43( 4) 3:24( 5) 3:36( 19) 3:40( 33) 2:08( 17) 0:22 33 Кушнерук Дмитрий Буг 135 1991 01:43:46 33 7:04( 31) 1:39( 8) 3:38( 12) 2:19( 26) 3:30( 11) 3:31( 36) 6:52( 38) 1:33( 22) 1:51( 13) 2:48( 8) 11:11( 37) 5:12( 24) 6:44( 31) 19:46( 36) 2:06( 21) 12:07( 33) 7:37( 35) 1:29( 15) 2:24( 27) 0:25 34 Пивоварчук Александр СШ №26 г.Брест 372 1991 01:50:18 34 7:08( 33) 1:57( 20) 5:59( 34) 3:03( 34) 13:50( 40) 2:23( 22) 1:21( 17) 3:05( 33) 8:43( 38) 10:34( 37) 8:45( 35) 7:07( 34) 2:02( 19) 5:24( 26) 3:07( 34) 14:16( 36) 6:30( 31) 1:43( 23) 3:01( 34) 0:20 35 Вьюнников Сергей Брестский р-н 106 1992 01:51:00 35 6:29( 30) 3:40( 40) 10:00( 40) 6:13( 39) 8:26( 34) 2:01( 15) 1:39( 28) 1:22( 17) 2:14( 25) 2:53( 10) 8:26( 33) 8:38( 38) 9:50( 37) 15:08( 35) 2:12( 23) 7:27( 29) 4:55( 27) 6:52( 36) 2:16( 22) 0:19 36 Филимоненко Стас VIA Жлобин 28 1992 01:53:22 36 10:12( 39) 1:41( 10) 6:15( 35) 3:03( 34) 13:48( 39) 2:17( 20) 1:24( 22) 3:10( 35) 8:37( 37) 10:39( 38) 8:44( 34) 7:10( 36) 2:00( 16) 5:14( 25) 3:07( 34) 14:26( 37) 6:30( 31) 1:41( 22) 3:05( 35) 0:19 37 Павлюковец Евгений Ивановский р-н 209 1991 01:54:48 37 4:30( 13) 2:03( 22) 3:17( 10) 1:45( 14) 4:15( 19) 11:58( 40) 1:59( 29) 3:39( 37) 1:54( 15) 7:57( 34) 9:39( 36) 4:56( 20) 9:35( 36) 22:08( 38) 2:03( 18) 12:09( 35) 7:38( 36) 1:07( 6) 1:56( 7) 0:20 38 Жоголь Дмитрий ВС-32 151 1992 пп.11.11 9:31( 37) 2:17( 28) 5:25( 32) 28:03( 41) 4:49( 24) 2:01( 15) 1:18( 15) 1:34( 23) 2:08( 23) 3:24( 14) 5:48( 32) 5:59( 32) 3:55( 26) 34:30 39 Касай Николай ВС-32 153 1992 пп.11.11 64:31 40 Орлов Сергей СШ №28 г.Брест 376 1991 пп.11.11 7:48( 34) 3:31( 38) 33:33( 41) 6:01( 37) 10:43( 37) 41:08 41 Кудашкин Роман ЦВР г.Брест 401 1991 пп.11.11 5:44( 25) 2:18( 29) 5:01( 30) 2:10( 23) 14:54( 41) 2:14( 18) 68:08 42 Семенов Кирилл ЦВР г.Брест 404 1992 пп.11.11 6:12( 28) 3:15( 37) 4:40( 29) 3:50( 36) 12:15( 38) 6:15( 39) 2:10( 30) 1:48( 26) 2:27( 29) 6:00( 32) 34:15( 39) 8:18( 37) 13:32( 38) 10:03( 33) 4:16( 38) 31:14
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М18, 23 КП, 7.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федотенко Сергей Арго КМС 37 1989 00:41:29 1 2:03( 1) 0:59( 2) 4:08( 1) 1:23( 1) 1:55( 5) 1:43( 3) 2:11( 2) 1:45( 10) 0:59( 8) 0:58( 2) 1:22( 2) 1:54( 1) 2:07( 9) 1:40( 12) 1:36( 2) 2:04( 15) 0:54( 3) 2:22( 1) 2:28( 1) 2:38( 6) 0:43( 1) 1:43( 6) 1:36( 3) 0:18 2 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 302 1989 00:43:31 2 2:07( 2) 1:03( 3) 5:43( 9) 1:29( 3) 1:50( 3) 1:50( 6) 2:17( 5) 1:36( 5) 0:57( 6) 0:51( 1) 1:23( 4) 2:04( 2) 1:50( 2) 1:31( 9) 1:40( 6) 1:36( 11) 0:58( 5) 2:36( 3) 2:57( 5) 2:34( 4) 0:53( 4) 1:37( 4) 1:49( 11) 0:20 3 Макеенко Михаил Арго КМС 33 1989 00:43:44 3 2:24( 9) 0:57( 1) 5:34( 8) 1:38( 9) 1:44( 1) 1:36( 1) 1:59( 1) 1:23( 1) 1:54( 29) 1:10( 12) 1:22( 2) 2:41( 9) 1:54( 3) 1:18( 4) 1:29( 1) 1:12( 1) 0:56( 4) 2:56( 6) 2:36( 2) 2:22( 1) 1:01( 11) 1:47( 7) 1:34( 1) 0:17 4 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-2 I 306 1990 00:45:38 4 3:52( 32) 1:04( 4) 4:30( 2) 1:30( 5) 1:45( 2) 1:40( 2) 2:21( 6) 1:34( 4) 1:09( 13) 1:11( 14) 2:33( 32) 2:21( 6) 1:47( 1) 1:11( 1) 1:57( 18) 1:21( 5) 0:59( 6) 2:52( 5) 3:01( 8) 2:35( 5) 0:59( 9) 1:25( 1) 1:43( 5) 0:18 5 Давыдик Евгений Кронан I 256 1990 00:49:43 5 2:08( 3) 1:10( 11) 4:41( 3) 1:23( 1) 1:52( 4) 1:53( 8) 4:25( 28) 1:33( 3) 1:03( 10) 1:13( 16) 1:29( 8) 2:11( 4) 2:22( 15) 1:16( 3) 1:36( 2) 4:13( 27) 1:02( 9) 3:15( 9) 2:54( 3) 2:49( 8) 1:04( 12) 1:57( 13) 1:56( 14) 0:18 6 Лаппо Никита БГУ II 56 1990 00:51:01 6 3:10( 27) 1:07( 8) 4:54( 4) 1:29( 3) 2:10( 14) 2:04( 10) 2:45( 15) 1:45( 10) 0:55( 2) 1:09( 10) 1:31( 10) 2:39( 7) 2:31( 19) 5:01( 32) 1:54( 16) 1:39( 12) 1:05( 11) 2:57( 7) 2:58( 7) 2:43( 7) 0:51( 3) 1:35( 3) 1:52( 13) 0:17 7 Благородный Евгений КСО "Березино" II 219 1990 00:51:18 7 2:22( 8) 1:29( 23) 7:08( 19) 1:36( 8) 2:21( 20) 2:03( 9) 2:13( 3) 2:37( 29) 1:23( 18) 1:04( 7) 2:01( 24) 3:43( 19) 2:05( 8) 1:12( 2) 1:37( 4) 1:59( 14) 0:53( 1) 2:27( 2) 2:57( 5) 2:56( 13) 0:53( 4) 2:14( 17) 1:47( 10) 0:18 8 Филипков Роман Буг 143 1989 00:55:22 8 2:21( 6) 1:13( 13) 5:49( 11) 1:49( 16) 2:09( 13) 2:04( 10) 2:45( 15) 2:00( 22) 1:39( 23) 1:38( 27) 1:54( 20) 2:40( 8) 2:22( 15) 1:46( 13) 2:12( 29) 1:35( 8) 2:51( 29) 3:12( 8) 3:45( 18) 3:09( 15) 1:45( 24) 1:52( 9) 2:32( 29) 0:20 9 Гулевич Сергей БарГУ-1 83 1989 00:55:40 9 2:27( 10) 2:00( 34) 5:12( 6) 1:35( 7) 2:05( 9) 1:47( 5) 2:44( 14) 1:51( 18) 2:00( 30) 1:35( 26) 1:47( 18) 4:51( 26) 2:23( 17) 3:34( 30) 1:57( 18) 2:10( 17) 1:06( 13) 2:45( 4) 3:36( 14) 2:55( 12) 0:58( 8) 1:50( 8) 2:09( 19) 0:23 10 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 230 1990 01:00:01 10 2:50( 21) 1:38( 27) 6:32( 18) 1:58( 24) 2:37( 27) 2:28( 18) 3:33( 24) 2:03( 24) 1:29( 21) 1:00( 4) 1:50( 19) 3:07( 12) 2:17( 12) 3:41( 31) 1:53( 14) 2:05( 16) 1:05( 11) 4:28( 19) 3:29( 12) 3:18( 19) 1:55( 27) 2:06( 16) 2:19( 24) 0:20 11 Кривенов Максим г.Барановичи 432 1989 01:00:05 11 2:36( 12) 2:30( 35) 6:02( 12) 2:09( 26) 2:33( 25) 2:14( 13) 2:42( 12) 1:48( 14) 1:05( 11) 1:13( 16) 1:44( 15) 3:07( 12) 2:18( 13) 2:17( 20) 1:59( 21) 4:38( 29) 3:33( 30) 3:42( 15) 3:23( 10) 3:29( 21) 1:05( 14) 1:54( 12) 1:46( 8) 0:18 12 Прищепов Евгений Фандок II 396 1989 01:01:47 12 2:36( 12) 1:14( 15) 9:43( 30) 1:46( 15) 2:05( 9) 2:59( 24) 2:36( 9) 1:44( 9) 1:42( 26) 1:16( 19) 1:46( 17) 5:19( 29) 2:25( 18) 1:52( 15) 2:13( 30) 2:32( 18) 0:53( 1) 3:37( 14) 4:30( 24) 3:09( 15) 1:04( 12) 2:00( 14) 2:23( 25) 0:23 13 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ II 351 1990 01:01:53 13 2:38( 14) 1:15( 16) 6:31( 17) 1:38( 9) 2:17( 17) 2:27( 17) 2:14( 4) 1:36( 5) 0:55( 2) 1:22( 23) 1:13( 1) 2:07( 3) 1:57( 5) 1:58( 17) 1:52( 13) 12:19( 34) 1:00( 7) 3:27( 12) 3:27( 11) 4:32( 30) 1:05( 14) 1:53( 11) 1:49( 11) 0:21 14 Марчук Валерий Каменецкий р-н 241 1990 01:02:49 14 2:19( 5) 1:04( 4) 5:48( 10) 1:57( 22) 2:16( 16) 2:29( 19) 3:01( 20) 2:04( 25) 1:29( 21) 1:13( 16) 1:28( 7) 4:19( 24) 3:48( 31) 1:20( 5) 2:03( 24) 1:32( 7) 1:11( 17) 3:20( 10) 8:48( 33) 2:52( 9) 1:47( 25) 4:12( 27) 2:11( 21) 0:18 15 Романовский Артем Tri-O II 8 1990 01:03:15 15 4:09( 34) 1:07( 8) 5:04( 5) 1:40( 11) 2:24( 22) 8:41( 34) 2:36( 9) 1:49( 16) 2:03( 32) 1:06( 8) 1:43( 14) 5:48( 32) 3:42( 29) 1:31( 9) 1:53( 14) 1:21( 5) 1:09( 16) 4:03( 17) 3:20( 9) 2:53( 10) 0:56( 6) 1:52( 9) 2:05( 17) 0:20 16 Григорьев Никита Tri-O I 5 1990 01:04:57 16 2:31( 11) 1:12( 12) 12:44( 37) 1:53( 19) 2:08( 11) 1:43( 3) 2:30( 7) 1:40( 7) 0:52( 1) 1:01( 5) 1:55( 22) 3:32( 18) 2:02( 7) 1:25( 7) 1:43( 7) 1:19( 2) 1:07( 14) 13:21( 34) 2:55( 4) 2:33( 3) 1:21( 18) 1:29( 2) 1:43( 5) 0:18 17 Ивасечко Алексей БГУ Iю 52 1989 01:05:13 17 2:39( 16) 1:15( 16) 9:24( 28) 2:01( 25) 2:37( 27) 2:12( 12) 3:02( 21) 1:47( 12) 1:25( 20) 1:10( 12) 1:42( 12) 2:42( 10) 2:53( 22) 3:05( 28) 1:49( 11) 1:40( 13) 1:20( 22) 8:40( 31) 3:42( 17) 2:53( 10) 3:10( 31) 1:42( 5) 2:03( 15) 0:20 18 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир 335 1989 01:05:31 18 2:48( 20) 1:04( 4) 8:34( 23) 1:43( 13) 2:01( 7) 5:23( 33) 4:59( 32) 3:44( 33) 1:02( 9) 1:08( 9) 1:44( 15) 3:19( 17) 2:15( 11) 1:27( 8) 1:37( 4) 1:19( 2) 1:08( 15) 7:09( 26) 3:52( 20) 3:08( 14) 1:11( 16) 3:04( 23) 1:35( 2) 0:17 19 Овчаренко Василий КСО "Березино" II 224 1990 01:09:45 19 2:15( 4) 1:08( 10) 6:18( 15) 1:50( 17) 2:25( 23) 2:44( 21) 2:32( 8) 2:40( 30) 1:40( 24) 1:47( 28) 1:41( 11) 5:39( 31) 2:54( 23) 1:49( 14) 1:56( 17) 5:39( 30) 1:33( 25) 11:14( 32) 3:33( 13) 3:09( 15) 1:11( 16) 2:04( 15) 1:46( 8) 0:18 20 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 301 1989 01:11:45 20 2:21( 6) 1:30( 24) 5:24( 7) 1:33( 6) 2:52( 29) 1:51( 7) 4:11( 27) 1:29( 2) 0:56( 4) 1:02( 6) 1:25( 5) 2:14( 5) 5:11( 32) 2:13( 19) 1:45( 8) 16:53( 36) 1:13( 19) 3:48( 16) 3:39( 15) 2:29( 2) 2:01( 28) 3:42( 26) 1:45( 7) 0:18 21 Данильчик Павел г.Барановичи 426 1989 01:12:03 21 2:44( 19) 5:28( 39) 6:15( 14) 7:12( 35) 2:08( 11) 3:07( 26) 2:58( 19) 1:58( 20) 1:51( 28) 3:38( 35) 2:02( 25) 3:51( 22) 2:35( 20) 2:33( 23) 1:59( 21) 2:49( 20) 1:27( 24) 3:24( 11) 3:58( 21) 3:48( 24) 0:59( 9) 2:30( 18) 2:25( 26) 0:24 22 Прямушко Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск 412 1989 01:13:57 22 2:57( 23) 1:42( 29) 11:35( 34) 7:29( 36) 1:57( 6) 3:11( 27) 2:52( 17) 1:42( 8) 2:02( 31) 3:50( 38) 2:06( 27) 3:48( 21) 2:38( 21) 2:24( 22) 2:04( 25) 2:50( 21) 1:21( 23) 3:28( 13) 3:41( 16) 4:05( 25) 0:57( 7) 2:31( 19) 2:25( 26) 0:22 23 Мартысюк Виталий ОЦДЮТиЭ Iю 350 1989 01:18:09 23 2:41( 17) 1:17( 18) 9:40( 29) 1:54( 20) 2:59( 30) 11:01( 36) 2:43( 13) 6:31( 37) 0:57( 6) 1:21( 20) 2:19( 29) 3:18( 16) 3:07( 25) 2:38( 25) 2:06( 27) 1:35( 8) 1:17( 20) 5:16( 21) 4:56( 26) 3:44( 23) 1:29( 22) 2:56( 21) 2:04( 16) 0:20 24 Пронько Александр Дрогичинский р-н 197 1989 01:19:55 24 3:02( 25) 1:31( 25) 7:37( 21) 1:43( 13) 2:18( 18) 15:37( 39) 4:38( 30) 1:54( 19) 1:14( 16) 1:49( 29) 2:02( 25) 3:44( 20) 3:38( 28) 2:02( 18) 2:05( 26) 3:08( 22) 1:12( 18) 4:42( 20) 3:45( 18) 3:43( 22) 1:25( 19) 4:33( 30) 2:10( 20) 0:23 25 Войтехович Максим МГТЭЦДиМ-Гелиос 320 1990 01:22:00 25 2:42( 18) 1:19( 19) 7:08( 19) 1:50( 17) 2:33( 25) 2:47( 22) 4:05( 26) 4:14( 34) 1:11( 14) 1:29( 24) 1:42( 12) 8:09( 37) 3:32( 27) 2:21( 21) 2:54( 33) 4:22( 28) 1:00( 7) 13:17( 33) 4:59( 27) 3:17( 18) 1:48( 26) 2:52( 20) 2:06( 18) 0:23 26 Кулик Николай Дрогичинский р-н 196 1989 01:26:07 26 3:03( 26) 1:13( 13) 9:04( 25) 2:17( 27) 5:12( 36) 2:19( 15) 2:38( 11) 1:50( 17) 0:56( 4) 0:58( 2) 1:54( 20) 3:07( 12) 2:19( 14) 1:22( 6) 1:47( 10) 1:19( 2) 1:04( 10) 27:03( 37) 3:58( 21) 3:24( 20) 3:33( 33) 3:15( 24) 2:14( 23) 0:18 27 Певец Сергей ЦДЮТ г.Пинск 411 1989 01:28:47 27 2:38( 14) 1:24( 22) 8:45( 24) 2:33( 31) 2:26( 24) 2:17( 14) 3:15( 22) 2:14( 26) 1:24( 19) 2:02( 31) 2:22( 30) 5:30( 30) 2:01( 6) 2:45( 27) 1:58( 20) 13:24( 35) 1:18( 21) 14:03( 35) 4:14( 23) 4:08( 26) 1:26( 20) 4:37( 31) 1:40( 4) 0:23 28 Павлович Александр Ивановский р-н 208 1990 01:30:12 28 6:11( 38) 1:20( 20) 6:20( 16) 2:27( 30) 4:06( 35) 3:01( 25) 5:41( 35) 1:47( 12) 1:08( 12) 2:42( 34) 1:30( 9) 3:14( 15) 2:08( 10) 1:34( 11) 2:01( 23) 1:35( 8) 9:46( 35) 4:23( 18) 7:08( 32) 4:12( 28) 2:14( 29) 13:07( 34) 2:11( 21) 0:26 29 Голяк Вадим ЦМТ г.Брест 419 1990 01:31:33 29 3:12( 28) 1:58( 33) 7:56( 22) 1:57( 22) 2:18( 18) 2:53( 23) 4:43( 31) 10:18( 38) 1:21( 17) 1:11( 14) 1:27( 6) 4:26( 25) 3:46( 30) 5:08( 33) 2:18( 31) 2:38( 19) 1:44( 27) 8:18( 30) 4:54( 25) 4:10( 27) 7:53( 35) 4:16( 29) 2:29( 28) 0:19 30 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 287 1990 01:37:07 30 4:24( 35) 1:44( 31) 9:04( 25) 2:57( 32) 4:04( 34) 3:27( 29) 4:03( 25) 2:29( 28) 2:15( 34) 1:51( 30) 2:52( 33) 4:13( 23) 5:53( 33) 2:34( 24) 3:51( 34) 4:05( 26) 2:19( 28) 14:03( 35) 5:52( 30) 5:31( 31) 1:26( 20) 4:12( 27) 3:33( 32) 0:25 31 Грицевич Юрий Брестский р-н 107 1990 01:41:51 31 5:12( 37) 1:40( 28) 11:41( 35) 6:07( 34) 2:59( 30) 2:33( 20) 2:53( 18) 2:02( 23) 1:41( 25) 1:30( 25) 1:58( 23) 5:02( 27) 3:17( 26) 2:44( 26) 1:46( 9) 9:37( 33) 8:48( 34) 7:54( 29) 5:16( 28) 9:55( 35) 0:50( 2) 3:28( 25) 2:33( 30) 0:25 32 Хомета Дмитрий ВС-32 158 1990 02:17:22 32 4:08( 33) 1:42( 29) 10:09( 31) 3:20( 33) 2:21( 20) 9:24( 35) 4:27( 29) 2:19( 27) 1:12( 15) 1:21( 20) 2:27( 31) 26:32( 38) 14:01( 38) 17:46( 38) 2:09( 28) 3:52( 25) 6:36( 33) 5:24( 23) 5:24( 29) 4:30( 29) 1:34( 23) 3:02( 22) 3:20( 31) 0:22 33 Терешко Дмитрий СШ №12 г.Брест 364 1990 02:29:53 33 3:20( 29) 1:45( 32) 11:16( 33) 2:24( 28) 5:35( 37) 4:39( 32) 6:36( 37) 2:54( 32) 18:54( 38) 3:42( 36) 3:54( 35) 6:48( 36) 7:15( 34) 12:31( 37) 4:32( 37) 7:31( 31) 5:23( 32) 6:16( 24) 11:29( 35) 6:37( 33) 3:22( 32) 8:16( 33) 4:27( 33) 0:27 34 Мешко Роман СШ №12 г.Брест 363 1990 02:53:52 34 5:06( 36) 23:55( 40) 11:14( 32) 2:25( 29) 5:39( 38) 4:38( 31) 6:38( 38) 2:53( 31) 18:50( 37) 3:44( 37) 3:53( 34) 6:40( 35) 7:15( 34) 12:27( 36) 4:52( 38) 7:31( 31) 5:10( 31) 6:31( 25) 11:25( 34) 6:31( 32) 3:33( 33) 7:26( 32) 5:11( 34) 0:25 35 Брус Андрей Дрогичинский р-н 193 1989 пп.11.11 14:03( 40) 1:06( 7) 37:23( 39) 1:56( 21) 2:04( 8) 3:23( 28) 5:43( 36) 1:48( 14) 2:50( 36) 1:09( 10) 10:39( 38) 2:53( 11) 3:06( 24) 3:12( 29) 2:29( 32) 17:09( 37) 1:41( 26) 5:16( 21) 6:53( 31) 8:12( 34) 3:01( 30) 10:56 36 Ткачук Роман Ивановский р-н 211 1990 пп.11.11 -152:00 37 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 283 1990 пп.11.11 2:56( 22) 1:22( 21) 6:06( 13) 1:41( 12) 2:14( 15) 2:21( 16) 3:31( 23) 1:58( 20) 1:50( 27) 1:21( 20) 2:13( 28) 5:09( 28) 1:55( 4) 1:54( 16) 1:50( 12) 20:53 38 Ермолович Константин МГТЭЦДиМ-Гелиос 321 1989 пп.11.11 3:40( 31) 4:18( 38) 34:37( 38) 12:04( 37) 6:38( 39) 4:08( 30) 53:21 39 Романюк Артем МГТЭЦДиМ-Гелиос 324 1990 пп.11.11 6:16( 39) 2:57( 37) 12:06( 36) 15:30( 38) 3:49( 32) 15:08( 38) 5:35( 34) 4:25( 35) 2:16( 35) 2:21( 32) 10:25( 36) 6:28( 34) 10:58( 36) 12:12( 35) 4:04( 35) 3:21( 24) 14:19( 36) 7:44( 28) -320:-54 40 Ченцов Виктор МГТЭЦДиМ-Гелиос 325 1990 пп.11.11 3:22( 30) 2:34( 36) 9:20( 27) 15:34( 39) 3:52( 33) 15:06( 37) 5:34( 33) 4:25( 35) 2:13( 33) 2:22( 33) 10:30( 37) 6:22( 33) 11:05( 37) 12:04( 34) 4:04( 35) 3:15( 23) 14:23( 37) 7:41( 27) -320:-46 41 Казусик Евгений ОЦДЮТиЭ 347 1990 пп.11.11 2:59( 24) 1:31( 25) 44:50
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21А, 19 КП, 6.630 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 166 1980 00:39:27 1 3:07( 3) 4:39( 6) 1:28( 6) 1:45( 2) 2:43( 3) 1:24( 2) 1:01( 18) 0:54( 2) 3:20( 4) 2:14( 16) 1:25( 8) 1:34( 2) 1:13( 12) 2:51( 7) 0:58( 3) 2:52( 2) 2:47( 18) 0:54( 2) 1:58( 24) 0:20 2 Лемачко Андрей Арго КМС 32 1985 00:40:54 2 3:13( 4) 4:30( 3) 1:34( 12) 1:49( 4) 2:59( 10) 1:36( 11) 0:55( 2) 1:41( 44) 3:33( 9) 2:29( 28) 1:29( 11) 1:45( 16) 0:57( 1) 2:59( 10) 1:02( 9) 2:53( 3) 2:32( 3) 0:55( 5) 1:44( 5) 0:19 3 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 340 1985 00:40:57 3 3:40( 18) 5:34( 18) 1:21( 4) 2:54( 45) 2:47( 4) 1:37( 14) 1:04( 25) 1:00( 13) 3:16( 3) 1:48( 2) 1:22( 4) 1:24( 1) 1:11( 9) 2:43( 2) 0:58( 3) 2:50( 1) 2:38( 8) 0:57( 8) 1:36( 1) 0:17 4 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 222 1988 00:41:30 4 3:13( 4) 4:30( 3) 1:19( 2) 1:52( 6) 2:42( 2) 1:28( 6) 0:47( 1) 1:32( 42) 3:34( 11) 1:45( 1) 2:31( 36) 1:34( 2) 1:07( 7) 2:41( 1) 1:00( 5) 2:56( 6) 2:30( 2) 2:31( 42) 1:40( 3) 0:18 5 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 183 1987 00:42:08 5 3:22( 9) 5:05( 12) 1:24( 5) 2:30( 37) 3:00( 11) 1:45( 23) 0:59( 14) 0:58( 7) 3:33( 9) 2:08( 12) 1:20( 1) 1:55( 26) 1:12( 11) 3:21( 21) 1:06( 19) 2:53( 3) 2:36( 6) 1:00( 14) 1:42( 4) 0:19 6 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 167 1983 00:42:55 6 3:32( 14) 4:50( 9) 1:48( 24) 1:56( 7) 3:19( 22) 1:33( 9) 0:55( 2) 1:03( 15) 3:23( 6) 1:57( 6) 2:11( 30) 1:34( 2) 0:59( 3) 2:54( 9) 1:00( 5) 2:58( 10) 2:27( 1) 2:39( 44) 1:38( 2) 0:19 7 Захарчук Сергей www.obelarus.net I 30 1977 00:43:32 7 3:29( 13) 6:38( 29) 1:31( 9) 1:56( 7) 3:28( 26) 1:41( 18) 1:32( 44) 0:50( 1) 3:38( 15) 2:14( 16) 1:22( 4) 1:34( 2) 1:00( 4) 2:49( 5) 1:04( 15) 2:53( 3) 2:47( 18) 0:51( 1) 1:55( 18) 0:20 8 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 220 1973 00:43:49 8 3:21( 8) 4:50( 9) 1:20( 3) 1:43( 1) 2:56( 8) 1:24( 2) 1:00( 15) 0:55( 3) 3:53( 17) 3:32( 56) 2:35( 38) 1:38( 8) 0:58( 2) 2:47( 3) 0:57( 2) 2:56( 6) 2:35( 5) 2:26( 38) 1:44( 5) 0:19 9 Заяц Виктор Лично II 274 1986 00:44:49 9 4:02( 27) 4:46( 8) 1:34( 12) 2:02( 16) 2:53( 6) 1:56( 32) 0:56( 7) 1:14( 27) 4:26( 29) 2:07( 9) 1:21( 2) 1:36( 6) 1:19( 18) 3:04( 14) 1:09( 27) 3:06( 15) 2:34( 4) 2:35( 43) 1:53( 14) 0:16 10 Волынец Ярослав Волынь - Украина I 162 1989 00:45:20 10 3:28( 11) 4:16( 1) 1:28( 6) 2:01( 15) 2:56( 8) 1:49( 28) 0:58( 11) 1:01( 14) 3:21( 5) 2:08( 12) 1:23( 7) 1:47( 18) 3:17( 40) 3:14( 18) 1:07( 22) 3:48( 37) 2:38( 8) 2:28( 41) 1:53( 14) 0:19 11 Ерко Андрей Волынь - Украина КМС 163 1982 00:45:28 11 3:19( 7) 5:17( 15) 1:41( 17) 1:51( 5) 3:05( 13) 1:25( 4) 0:58( 11) 0:55( 3) 3:34( 11) 3:45( 57) 2:41( 41) 1:38( 8) 1:00( 4) 2:52( 8) 0:54( 1) 2:57( 9) 2:45( 15) 2:25( 37) 2:03( 39) 0:23 12 Акушевич Виктор VIA Жлобин КМС 10 1985 00:46:18 12 3:32( 14) 4:32( 5) 1:29( 8) 1:58( 11) 3:32( 27) 1:30( 8) 1:02( 21) 0:58( 7) 4:44( 36) 2:18( 20) 1:22( 4) 2:07( 41) 3:37( 42) 3:02( 12) 1:05( 17) 3:02( 14) 2:54( 22) 1:06( 17) 2:08( 43) 0:20 13 Веренич Евгений т/к "Берестье" 449 1986 00:48:15 13 3:49( 21) 5:19( 17) 1:49( 25) 2:07( 20) 4:07( 41) 1:36( 11) 1:06( 31) 1:14( 27) 4:10( 24) 2:18( 20) 2:35( 38) 1:49( 20) 1:17( 14) 3:45( 36) 1:14( 37) 3:29( 27) 3:10( 33) 0:59( 12) 2:01( 35) 0:21 14 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 229 1987 00:48:39 14 3:05( 2) 7:05( 32) 1:18( 1) 1:56( 7) 2:34( 1) 1:50( 29) 0:55( 2) 0:57( 6) 6:09( 49) 1:49( 3) 1:33( 14) 1:39( 10) 4:03( 46) 2:47( 3) 1:00( 5) 2:58( 10) 2:36( 6) 2:15( 35) 1:52( 10) 0:18 15 Холод Павел МГТЭЦДиМ-2 КМС 308 1976 00:49:18 15 3:28( 11) 10:41( 52) 1:32( 11) 2:13( 22) 3:37( 28) 1:41( 18) 0:57( 9) 0:59( 10) 3:37( 14) 1:56( 5) 1:21( 2) 1:40( 12) 1:23( 20) 3:14( 18) 1:30( 52) 2:59( 12) 2:42( 14) 1:34( 27) 1:54( 17) 0:20 16 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 227 1984 00:50:44 16 4:03( 28) 8:42( 41) 1:55( 30) 1:59( 12) 3:13( 20) 2:03( 37) 0:56( 7) 1:09( 22) 3:43( 16) 1:51( 4) 1:32( 12) 1:39( 10) 4:02( 45) 2:50( 6) 1:02( 9) 2:56( 6) 2:38( 8) 2:17( 36) 1:53( 14) 0:21 17 Яблонский Александр Арго КМС 41 1988 00:50:53 17 5:16( 47) 4:28( 2) 1:31( 9) 2:00( 13) 3:08( 16) 1:53( 31) 2:18( 59) 2:16( 47) 3:53( 17) 2:25( 24) 1:38( 19) 1:56( 27) 4:07( 47) 3:36( 33) 1:09( 27) 3:14( 19) 2:54( 22) 0:58( 10) 1:56( 19) 0:17 18 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 285 1988 00:51:15 18 3:15( 6) 6:23( 27) 1:36( 14) 2:04( 18) 3:14( 21) 1:26( 5) 1:01( 18) 1:05( 17) 3:34( 11) 2:51( 38) 2:03( 24) 1:50( 22) 3:59( 44) 3:25( 25) 1:08( 24) 3:53( 41) 2:51( 21) 3:20( 53) 1:59( 29) 0:18 19 Черкасов Артем т/к "Берестье" 464 1987 00:51:16 19 6:25( 56) 5:36( 20) 1:57( 31) 2:08( 21) 4:06( 40) 1:36( 11) 1:07( 32) 1:14( 27) 4:10( 24) 2:18( 20) 2:34( 37) 1:49( 20) 1:18( 16) 3:44( 35) 1:16( 41) 3:27( 23) 3:10( 33) 0:59( 12) 2:01( 35) 0:21 20 Лундышев Денис г.Барановичи 433 1982 00:51:28 20 4:25( 37) 6:22( 26) 1:44( 19) 2:00( 13) 3:40( 30) 1:46( 25) 1:07( 32) 1:11( 23) 3:27( 7) 2:25( 24) 1:25( 8) 1:47( 18) 3:43( 43) 3:34( 32) 1:02( 9) 3:19( 20) 3:19( 40) 2:47( 47) 2:01( 35) 0:24 21 Царук Андрей БГПУ им.Танка I 45 1981 00:51:41 21 2:59( 1) 4:42( 7) 1:36( 14) 1:46( 3) 9:32( 60) 1:18( 1) 0:55( 2) 1:26( 41) 4:06( 20) 2:14( 16) 3:31( 53) 2:02( 36) 1:40( 30) 3:00( 11) 1:09( 27) 3:59( 44) 2:46( 16) 0:55( 5) 1:47( 7) 0:18 22 Маркулевич Александр КСО "Белая Русь" I 215 1988 00:52:46 22 4:21( 36) 5:56( 23) 1:37( 16) 2:26( 35) 4:21( 43) 2:02( 35) 1:13( 40) 1:23( 39) 5:33( 46) 2:15( 19) 2:05( 26) 2:00( 32) 1:16( 13) 3:51( 39) 1:21( 44) 3:56( 43) 3:24( 42) 1:19( 21) 2:07( 42) 0:20 23 Громов Алексей БГУ Iю 51 1988 00:53:15 23 4:29( 39) 6:16( 25) 2:37( 47) 2:14( 25) 3:09( 17) 2:30( 46) 1:04( 25) 1:13( 26) 4:06( 20) 2:31( 31) 3:12( 52) 1:59( 31) 4:29( 49) 3:22( 23) 1:06( 19) 3:08( 17) 2:38( 8) 1:04( 15) 1:49( 8) 0:19 24 Деля Игорь Гимназия №6 г.Гродно I 185 1988 00:53:18 24 3:26( 10) 5:48( 22) 5:03( 58) 3:51( 56) 3:00( 11) 1:41( 18) 2:08( 56) 0:59( 10) 3:07( 1) 2:53( 41) 1:27( 10) 1:40( 12) 4:56( 51) 3:04( 14) 1:03( 13) 3:26( 22) 2:41( 13) 0:57( 8) 1:52( 10) 0:16 25 Самосевич Алесандр т/к "Берестье" II 461 1983 00:54:00 25 4:08( 31) 6:08( 24) 2:10( 39) 2:13( 22) 4:49( 47) 2:12( 43) 2:55( 62) 1:03( 15) 4:27( 30) 2:07( 9) 1:35( 17) 1:52( 24) 1:08( 8) 3:48( 38) 1:13( 35) 3:40( 32) 2:56( 25) 3:11( 52) 2:00( 33) 0:25 26 Магер Андрей т/к "Берестье" 457 1986 00:55:01 26 3:35( 16) 5:07( 13) 1:50( 27) 2:03( 17) 3:27( 25) 1:45( 23) 1:03( 22) 0:58( 7) 5:16( 41) 3:06( 46) 1:55( 23) 2:01( 33) 5:28( 56) 3:26( 27) 1:01( 8) 5:06( 54) 2:55( 24) 2:45( 46) 1:52( 10) 0:22 27 Прытков Валерий т/к "Пилигрим" II 466 1975 00:55:11 27 4:20( 34) 6:48( 30) 1:41( 17) 2:19( 30) 3:11( 19) 1:56( 32) 1:00( 15) 3:03( 53) 7:36( 53) 2:11( 14) 2:06( 27) 2:06( 39) 1:26( 22) 3:26( 27) 1:13( 35) 3:32( 28) 3:05( 30) 1:51( 30) 1:59( 29) 0:22 28 Зеленко Павел БарГУ-1 85 1987 00:55:51 28 4:20( 34) 7:45( 37) 1:46( 23) 2:21( 31) 3:10( 18) 1:44( 22) 1:07( 32) 2:59( 52) 4:09( 23) 2:12( 15) 1:32( 12) 2:03( 37) 2:04( 35) 5:29( 50) 1:09( 27) 4:04( 45) 4:40( 51) 0:56( 7) 1:58( 24) 0:23 29 Васюкович Сергей Tri-O I 4 1987 00:57:17 29 4:53( 44) 10:12( 51) 2:37( 47) 1:57( 10) 3:07( 14) 2:30( 46) 1:07( 32) 1:12( 24) 4:06( 20) 2:36( 34) 3:10( 51) 1:56( 27) 4:22( 48) 3:30( 30) 1:05( 17) 3:06( 15) 2:38( 8) 1:05( 16) 1:49( 8) 0:19 30 Алисов Виталий ГТК "Цитадель" 168 1985 00:57:29 30 3:55( 23) 5:10( 14) 1:49( 25) 2:16( 26) 2:51( 5) 1:52( 30) 1:28( 43) 4:00( 62) 10:17( 56) 2:03( 8) 1:34( 15) 1:56( 27) 2:09( 36) 3:23( 24) 1:06( 19) 3:28( 25) 3:13( 35) 2:40( 45) 1:58( 24) 0:21 31 Вакульчик Алексей БГУ I 48 1988 00:57:37 31 13:09( 62) 4:55( 11) 1:52( 28) 2:16( 26) 3:07( 14) 1:34( 10) 2:06( 55) 0:59( 10) 3:11( 2) 2:50( 37) 1:34( 15) 1:44( 15) 5:03( 52) 3:03( 13) 1:02( 9) 3:10( 18) 2:46( 16) 0:54( 2) 2:01( 35) 0:21 32 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 279 1988 00:58:17 32 3:44( 19) 7:44( 36) 6:54( 60) 2:06( 19) 2:53( 6) 1:38( 15) 1:05( 29) 2:17( 48) 4:23( 27) 2:07( 9) 4:00( 54) 2:04( 38) 1:22( 19) 3:21( 21) 1:15( 38) 3:27( 23) 3:00( 27) 1:55( 32) 2:38( 58) 0:24 33 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 179 1976 00:58:57 33 4:03( 28) 7:00( 31) 3:48( 55) 2:58( 46) 3:37( 28) 1:47( 26) 1:14( 41) 1:32( 42) 4:47( 37) 2:26( 26) 2:57( 46) 2:33( 54) 1:29( 25) 3:30( 30) 1:27( 50) 4:24( 49) 4:02( 49) 2:26( 38) 2:35( 57) 0:22 34 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 289 1986 00:59:49 34 3:44( 19) 12:49( 56) 4:52( 57) 2:35( 38) 3:20( 23) 1:29( 7) 1:55( 53) 0:55( 3) 4:38( 34) 2:24( 23) 2:28( 34) 2:06( 39) 1:03( 6) 3:05( 16) 1:04( 15) 3:19( 20) 3:17( 38) 2:26( 38) 1:57( 21) 0:23 35 Захаров Владимир Tri-O I 6 1987 01:00:21 35 3:37( 17) 5:18( 16) 3:46( 54) 2:16( 26) 8:38( 59) 2:10( 42) 1:32( 44) 1:45( 45) 3:58( 19) 2:55( 42) 2:36( 40) 2:16( 44) 5:14( 55) 3:09( 17) 1:12( 34) 3:32( 28) 3:16( 37) 0:54( 2) 1:57( 21) 0:20 36 Костючик Павел БарГУ-2 95 1988 01:00:49 36 5:26( 49) 5:43( 21) 1:53( 29) 2:47( 43) 4:05( 38) 1:38( 15) 2:09( 57) 3:50( 61) 4:30( 31) 2:31( 31) 2:47( 42) 2:01( 33) 5:39( 58) 3:46( 37) 1:08( 24) 3:36( 30) 3:27( 43) 1:30( 26) 2:03( 39) 0:20 37 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 II 278 1988 01:01:08 37 6:18( 55) 5:34( 18) 2:27( 42) 3:24( 50) 3:25( 24) 2:18( 45) 1:00( 15) 1:18( 32) 7:11( 52) 2:52( 40) 1:37( 18) 2:14( 43) 4:50( 50) 3:25( 25) 1:15( 38) 3:43( 33) 3:08( 32) 2:54( 48) 1:57( 21) 0:18 38 Коновчук Дмитрий ЦВР г.Брест II 400 1981 01:03:43 38 4:15( 32) 7:19( 33) 2:35( 46) 2:49( 44) 3:59( 35) 2:51( 50) 1:09( 38) 1:19( 33) 5:20( 43) 3:15( 51) 2:49( 43) 3:51( 59) 1:50( 32) 6:12( 54) 1:26( 49) 4:48( 51) 3:21( 41) 1:41( 29) 2:33( 56) 0:21 39 Кушнеров Денис Управление КГБ II 387 1983 01:07:03 39 6:56( 58) 8:16( 39) 1:44( 19) 2:24( 33) 4:22( 44) 1:59( 34) 1:12( 39) 1:19( 33) 5:07( 40) 2:35( 33) 2:54( 44) 2:01( 33) 3:33( 41) 7:38( 59) 1:25( 48) 3:47( 36) 3:57( 45) 3:23( 54) 2:10( 44) 0:21 40 Царенков Евгений т/к "Берестье" 463 1986 01:07:49 40 4:18( 33) 8:57( 42) 1:57( 31) 2:28( 36) 5:44( 50) 2:14( 44) 2:27( 60) 2:37( 50) 6:11( 50) 3:53( 59) 1:42( 20) 2:08( 42) 1:57( 34) 5:16( 49) 1:32( 53) 4:50( 52) 3:59( 46) 2:54( 48) 2:20( 48) 0:25 41 Демешко П. ГТК "Цитадель" 170 1989 01:10:47 41 4:36( 41) 13:31( 57) 2:32( 44) 3:04( 48) 4:15( 42) 2:36( 48) 1:04( 25) 3:28( 55) 5:24( 45) 2:51( 38) 2:04( 25) 2:28( 49) 1:30( 26) 6:44( 58) 1:33( 55) 4:18( 47) 3:59( 46) 1:59( 33) 2:31( 54) 0:20 42 Прима Александр Управление КГБ II 388 1974 01:11:57 42 3:57( 25) 9:24( 45) 2:19( 41) 3:17( 49) 3:54( 34) 2:08( 39) 1:04( 25) 1:06( 18) 4:24( 28) 2:49( 36) 2:09( 28) 1:52( 24) 1:17( 14) 18:18( 60) 1:10( 32) 3:43( 33) 3:13( 35) 3:31( 55) 1:59( 29) 0:23 43 Матвееня Александр ГТК "Цитадель" 174 1985 01:12:10 43 3:56( 24) 9:28( 46) 1:57( 31) 2:16( 26) 3:45( 32) 15:47( 62) 1:08( 36) 3:23( 54) 4:20( 26) 3:08( 47) 3:03( 49) 2:27( 48) 1:24( 21) 4:02( 41) 1:07( 22) 3:28( 25) 3:02( 28) 2:13( 34) 2:00( 33) 0:16 44 Савастюк Игорь т/к "Берестье" 460 1979 01:13:19 44 4:56( 45) 7:38( 34) 1:45( 21) 2:37( 41) 4:03( 37) 3:41( 54) 1:08( 36) 1:06( 18) 15:58( 60) 2:29( 28) 3:00( 47) 2:45( 58) 1:43( 31) 4:17( 44) 1:22( 45) 5:50( 56) 3:17( 38) 3:08( 50) 2:10( 44) 0:26 45 Чернухо Антон БГУ Iю 69 1986 01:16:35 45 4:45( 42) 10:00( 50) 2:54( 52) 3:28( 51) 5:31( 48) 2:58( 51) 2:11( 58) 1:25( 40) 8:08( 55) 4:24( 60) 2:56( 45) 2:37( 56) 5:31( 57) 4:47( 46) 1:22( 45) 6:23( 57) 3:02( 28) 1:29( 25) 2:21( 50) 0:23 46 Валюкевич Александр Кронан 254 1988 01:17:43 46 3:52( 22) 7:49( 38) 5:07( 59) 2:36( 39) 4:28( 45) 1:41( 18) 1:01( 18) 1:22( 38) 10:41( 58) 2:01( 7) 10:27( 60) 1:36( 6) 1:11( 9) 4:12( 43) 1:34( 56) 4:34( 50) 3:53( 44) 7:16( 59) 1:58( 24) 0:24 47 Шестак Дмитрий т/к "Берестье" 465 1980 01:17:46 47 5:14( 46) 11:58( 55) 2:28( 43) 3:42( 55) 7:04( 53) 2:02( 35) 1:38( 48) 2:29( 49) 5:35( 47) 3:09( 49) 4:01( 55) 2:19( 45) 1:50( 32) 6:29( 57) 1:20( 43) 5:28( 55) 4:08( 50) 3:57( 56) 2:27( 51) 0:28 48 Жодик Владимир БарГУ-1 84 1986 01:18:14 48 4:28( 38) 9:44( 49) 1:59( 36) 2:42( 42) 4:48( 46) 15:42( 60) 0:58( 11) 3:39( 57) 5:18( 42) 3:16( 52) 1:53( 22) 2:20( 46) 1:34( 28) 5:29( 50) 1:09( 27) 4:09( 46) 5:12( 55) 1:24( 24) 2:06( 41) 0:24 49 Круподеров Евгений ГТК "Цитадель" 172 1986 01:19:13 49 5:23( 48) 11:06( 54) 2:00( 37) 2:13( 22) 3:49( 33) 15:46( 61) 1:03( 22) 3:41( 58) 4:49( 38) 3:05( 45) 2:22( 33) 2:35( 55) 1:33( 27) 5:13( 48) 1:32( 53) 3:50( 38) 5:10( 53) 1:19( 21) 2:20( 48) 0:24 50 Петлицкий Евгений БГУ Iю 62 1987 01:21:48 50 6:16( 54) 9:14( 43) 2:37( 47) 3:39( 54) 6:16( 51) 3:22( 52) 1:38( 48) 1:19( 33) 10:34( 57) 3:49( 58) 3:02( 48) 3:59( 60) 2:59( 39) 6:19( 55) 2:16( 60) 5:05( 53) 4:47( 52) 1:40( 28) 2:31( 54) 0:26 51 Лукьянов Антон т/к "Берестье" II 456 1986 01:21:58 51 6:39( 57) 9:42( 48) 2:03( 38) 2:23( 32) 7:05( 54) 15:32( 58) 0:55( 2) 3:45( 59) 4:40( 35) 3:08( 47) 2:29( 35) 2:40( 57) 1:27( 23) 5:08( 47) 1:29( 51) 3:52( 40) 5:10( 53) 1:21( 23) 2:12( 46) 0:18 52 Тимбург Стас БарГУ-2 98 1988 01:23:46 52 5:36( 51) 7:39( 35) 2:32( 44) 3:53( 57) 4:05( 38) 2:05( 38) 1:44( 51) 1:19( 33) 4:34( 32) 2:26( 26) 8:04( 58) 1:45( 16) 10:24( 59) 3:37( 34) 1:08( 24) 11:54( 60) 7:33( 58) 1:15( 20) 1:52( 10) 0:21 53 Гусев Владимир т/к "Берестье" 451 1979 01:24:22 53 4:05( 30) 10:43( 53) 1:58( 34) 3:30( 52) 6:57( 52) 4:32( 55) 1:32( 44) 2:42( 51) 6:26( 51) 3:18( 53) 2:13( 32) 2:29( 50) 5:07( 53) 4:36( 45) 2:03( 59) 3:45( 35) 10:15( 60) 5:24( 58) 2:16( 47) 0:31 54 Сенюкович Фарид БарГУ-2 97 1987 01:25:45 54 5:58( 53) 9:14( 43) 2:54( 52) 3:33( 53) 4:00( 36) 2:08( 39) 1:50( 52) 1:14( 27) 4:34( 32) 2:29( 28) 8:08( 59) 1:41( 14) 10:34( 60) 3:28( 29) 1:11( 33) 11:47( 59) 7:33( 58) 1:14( 19) 1:56( 19) 0:19 55 Пекун Игорь БарГУ-2 96 1988 01:29:54 55 5:29( 50) 19:13( 60) 1:45( 21) 2:24( 33) 7:11( 55) 15:23( 57) 0:57( 9) 3:35( 56) 5:23( 44) 3:11( 50) 1:51( 21) 2:20( 46) 1:34( 28) 5:29( 50) 1:23( 47) 3:55( 42) 5:20( 56) 1:11( 18) 1:59( 29) 0:21 56 Войтюк М. ГТК "Цитадель" 169 1988 01:33:23 56 4:33( 40) 21:58( 61) 11:14( 61) 5:57( 60) 5:41( 49) 1:47( 26) 1:25( 42) 1:07( 21) 12:51( 59) 3:26( 55) 4:51( 56) 1:51( 23) 2:39( 38) 3:17( 20) 1:15( 38) 3:00( 13) 2:49( 20) 0:58( 10) 2:28( 52) 0:16 57 Чуйко Евгений МГТЭЦДиМ-Гелиос 326 1988 01:38:02 57 7:31( 59) 8:41( 40) 2:47( 51) 6:03( 61) 7:59( 58) 3:32( 53) 2:02( 54) 1:21( 37) 17:55( 61) 2:46( 35) 3:05( 50) 2:30( 52) 2:23( 37) 5:54( 53) 1:44( 58) 6:48( 58) 6:58( 57) 5:13( 57) 2:30( 53) 0:20 58 Малышев М. ГТК "Цитадель" 173 1987 01:55:14 58 9:21( 60) 14:20( 58) 1:58( 34) 15:59( 62) 21:56( 62) 15:40( 59) 1:03( 22) 3:48( 60) 4:58( 39) 2:58( 44) 2:09( 28) 2:30( 52) 1:27( 23) 3:53( 40) 1:03( 13) 3:37( 31) 2:57( 26) 3:10( 51) 1:58( 24) 0:29 59 Табола Сергей БарГУ-1 90 1988 пп.11.11 11:32( 61) 28:08( 62) 2:10( 39) 2:36( 39) 7:25( 57) 5:31( 56) 2:46( 61) 1:48( 46) 30:36 60 Кожановский М. ГТК "Цитадель" 171 1988 пп.11.11 4:45( 42) 19:12( 59) 4:17( 56) 4:23( 59) 11:19( 61) 2:09( 41) 1:34( 47) 1:12( 24) 5:48( 48) 3:23( 54) 18:51( 61) 10:37( 61) 5:10( 54) 6:22( 56) 1:36( 57) 4:22( 48) 4:00( 48) 1:54( 31) 2:28 61 Тихонюк И. ГТК "Цитадель" 180 1987 пп.11.11 4:01( 26) 6:35( 28) 2:43( 50) 3:01( 47) 3:42( 31) 1:38( 15) 1:05( 29) 1:15( 31) 3:31( 8) 2:57( 43) 7:59( 57) 1:58( 30) 1:18( 16) 4:10( 42) 1:17( 42) 3:50( 38) 3:07( 31) 2:54 62 Зайцев Дмитрий МГТЭЦДиМ-Гелиос 322 1988 пп.11.11 5:44( 52) 9:28( 46) 15:31( 62) 3:54( 58) 7:11( 55) 2:37( 49) 1:42( 50) 1:06( 18) 7:49( 54) 4:53( 61) 2:11( 30) 2:29( 50) 35:16 63 Римша Александр Кронан 267 1988 Сошёл
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21Е, 23 КП, 7.290 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 165 1983 00:37:33 1 1:43( 1) 1:40( 1) 3:06( 1) 2:39( 10) 1:57( 3) 1:24( 12) 0:48( 5) 1:26( 23) 1:10( 6) 1:43( 1) 1:36( 1) 1:14( 9) 1:32( 8) 1:31( 1) 2:12( 22) 1:14( 1) 1:03( 1) 1:06( 1) 2:26( 5) 2:08( 1) 0:41( 3) 1:23( 2) 1:35( 6) 0:16 2 Мелешко Евгений БГУ МС 59 1984 00:38:05 2 2:01( 7) 1:51( 4) 3:21( 3) 2:31( 3) 1:56( 2) 1:16( 2) 0:47( 3) 1:32( 24) 1:05( 1) 2:05( 15) 1:36( 1) 1:15( 10) 1:24( 1) 1:45( 5) 1:24( 1) 1:26( 3) 1:10( 3) 1:14( 7) 2:23( 3) 2:15( 4) 0:39( 2) 1:19( 1) 1:34( 3) 0:16 3 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 217 1986 00:38:31 3 2:04( 11) 1:53( 7) 3:36( 6) 2:37( 7) 1:59( 7) 1:24( 12) 0:48( 5) 0:59( 7) 1:08( 4) 1:43( 1) 1:43( 6) 1:04( 1) 1:28( 3) 1:50( 10) 1:44( 15) 1:28( 6) 1:10( 3) 1:09( 2) 2:37( 15) 2:18( 7) 0:38( 1) 1:23( 2) 1:31( 1) 0:17 4 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 213 1989 00:40:05 4 1:47( 2) 1:45( 2) 3:39( 8) 2:26( 2) 2:10( 10) 1:22( 7) 0:46( 2) 0:55( 5) 1:06( 2) 1:59( 7) 1:41( 5) 1:08( 3) 1:54( 23) 1:45( 5) 1:33( 2) 2:29( 24) 1:24( 17) 1:09( 2) 2:20( 2) 2:16( 6) 1:12( 24) 1:23( 2) 1:37( 9) 0:19 5 Рыжков Сергей БНТУ МС 78 1986 00:41:19 5 2:02( 9) 1:49( 3) 3:09( 2) 2:25( 1) 1:55( 1) 1:20( 4) 0:49( 7) 0:49( 2) 1:19( 13) 2:13( 22) 4:12( 27) 1:35( 17) 1:26( 2) 1:35( 2) 1:33( 2) 1:31( 8) 1:32( 21) 1:15( 8) 2:16( 1) 2:18( 7) 0:44( 6) 1:40( 16) 1:35( 6) 0:17 6 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 281 1988 00:41:57 6 2:00( 5) 1:51( 4) 3:36( 6) 2:31( 3) 1:58( 6) 1:34( 19) 0:41( 1) 0:47( 1) 1:09( 5) 1:47( 3) 1:38( 3) 1:10( 5) 1:32( 8) 4:45( 27) 1:33( 2) 1:26( 3) 1:14( 7) 1:11( 5) 2:35( 12) 2:39( 23) 0:43( 5) 1:42( 17) 1:39( 13) 0:16 7 Крапивко Дмитрий ВВС-Волк КМС 147 1983 00:42:21 7 2:18( 20) 2:00( 11) 3:44( 9) 2:46( 14) 2:08( 9) 1:31( 17) 0:54( 12) 1:23( 21) 1:07( 3) 2:07( 17) 1:45( 8) 1:15( 10) 1:43( 19) 1:51( 12) 1:38( 10) 2:23( 22) 1:20( 13) 1:17( 10) 2:27( 6) 2:22( 10) 0:46( 8) 1:32( 11) 1:43( 14) 0:21 8 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 218 1985 00:43:30 8 2:01( 7) 1:55( 8) 3:29( 4) 2:39( 10) 2:05( 8) 1:55( 24) 1:03( 17) 0:59( 7) 2:48( 26) 2:00( 10) 2:33( 23) 1:48( 18) 1:31( 6) 1:40( 4) 1:52( 19) 1:34( 11) 1:32( 21) 1:17( 10) 2:35( 12) 2:13( 3) 0:46( 8) 1:25( 5) 1:34( 3) 0:16 9 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 327 1988 00:43:48 9 1:58( 4) 1:52( 6) 3:31( 5) 2:32( 5) 2:37( 24) 1:22( 7) 1:35( 25) 0:58( 6) 1:21( 16) 2:01( 12) 2:56( 25) 2:04( 19) 1:28( 3) 1:52( 13) 1:35( 6) 1:28( 6) 1:09( 2) 1:13( 6) 2:35( 12) 2:15( 4) 0:55( 16) 2:38( 24) 1:37( 9) 0:16 10 Писарчик Сергей БГУ МС 63 1981 00:43:51 10 2:15( 17) 2:09( 20) 4:12( 18) 2:38( 9) 2:23( 15) 1:25( 15) 0:52( 10) 1:00( 11) 1:24( 19) 2:10( 19) 1:58( 17) 1:15( 10) 1:53( 22) 1:45( 5) 1:40( 11) 1:32( 9) 1:17( 10) 1:18( 13) 2:28( 7) 2:27( 12) 0:47( 11) 3:09( 27) 1:35( 6) 0:19 11 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир МС 338 1983 00:44:04 11 2:06( 13) 2:07( 16) 4:08( 16) 2:41( 12) 2:29( 20) 1:37( 21) 0:56( 14) 0:53( 4) 1:13( 8) 1:47( 3) 1:39( 4) 1:10( 5) 1:31( 6) 4:44( 26) 1:35( 6) 1:24( 2) 1:15( 8) 1:15( 8) 2:31( 8) 2:31( 15) 0:46( 8) 1:45( 19) 1:43( 14) 0:18 12 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 337 1978 00:44:14 12 2:14( 15) 2:06( 14) 4:03( 15) 2:52( 19) 2:23( 15) 1:16( 2) 0:52( 10) 1:16( 17) 1:19( 13) 2:06( 16) 1:43( 6) 1:19( 14) 1:29( 5) 1:50( 10) 1:36( 9) 1:44( 13) 1:49( 26) 1:33( 23) 2:51( 23) 2:35( 18) 1:22( 26) 1:48( 20) 1:50( 22) 0:18 13 Салин Андрей Арго КМС 36 1988 00:45:28 13 1:51( 3) 1:58( 9) 4:14( 20) 2:36( 6) 1:57( 3) 1:14( 1) 0:49( 7) 0:59( 7) 1:18( 12) 1:59( 7) 2:04( 21) 1:05( 2) 3:07( 26) 1:39( 3) 4:40( 24) 1:58( 16) 1:19( 11) 1:51( 27) 2:37( 15) 2:11( 2) 0:42( 4) 1:30( 8) 1:33( 2) 0:17 14 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 329 1985 00:45:32 14 2:22( 22) 2:14( 22) 4:00( 13) 2:49( 16) 2:30( 21) 1:36( 20) 0:55( 13) 1:16( 17) 1:45( 25) 2:40( 25) 2:53( 24) 1:16( 13) 1:35( 14) 2:17( 22) 1:49( 18) 1:27( 5) 1:10( 3) 1:17( 10) 2:31( 8) 2:28( 13) 1:11( 23) 1:29( 7) 1:44( 17) 0:18 15 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 336 1985 00:45:46 15 2:15( 17) 2:07( 16) 3:59( 12) 3:02( 20) 1:57( 3) 1:21( 6) 0:47( 3) 1:17( 19) 1:22( 17) 2:11( 20) 1:57( 15) 1:08( 3) 1:33( 12) 1:47( 8) 4:49( 26) 1:47( 14) 1:30( 20) 1:30( 21) 2:33( 10) 2:21( 9) 1:05( 20) 1:34( 12) 1:37( 9) 0:17 16 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 330 1985 00:46:02 16 2:03( 10) 2:08( 19) 3:58( 11) 3:18( 24) 2:17( 13) 1:40( 22) 1:12( 22) 1:00( 11) 1:25( 21) 2:00( 10) 1:55( 12) 3:11( 27) 1:47( 20) 2:02( 20) 1:33( 2) 2:00( 17) 1:20( 13) 1:27( 19) 2:39( 18) 2:36( 21) 0:50( 13) 1:43( 18) 1:37( 9) 0:21 17 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 231 1988 00:46:02 17 2:10( 14) 2:07( 16) 4:12( 18) 3:30( 25) 2:23( 15) 1:23( 10) 1:54( 27) 0:50( 3) 1:19( 13) 2:52( 26) 1:48( 9) 1:11( 8) 1:41( 18) 1:54( 16) 1:43( 12) 1:33( 10) 1:16( 9) 1:18( 13) 2:38( 17) 2:37( 22) 0:47( 11) 2:53( 26) 1:43( 14) 0:20 18 Шилак Алексей г.Заславль КМС 446 1977 00:46:18 18 2:23( 24) 2:17( 23) 4:22( 21) 2:49( 16) 2:19( 14) 1:42( 23) 1:10( 20) 1:25( 22) 1:24( 19) 2:13( 22) 1:55( 12) 2:15( 20) 1:34( 13) 1:58( 18) 1:43( 12) 2:00( 17) 1:25( 18) 1:22( 16) 2:47( 20) 2:34( 16) 0:58( 18) 1:31( 9) 1:51( 24) 0:21 19 Черный Виталий Арго КМС 38 1987 00:47:37 19 2:22( 22) 2:00( 11) 4:00( 13) 2:47( 15) 2:12( 11) 1:22( 7) 0:59( 15) 1:01( 13) 1:14( 9) 1:56( 6) 1:52( 11) 2:24( 22) 1:32( 8) 1:53( 14) 1:45( 16) 4:58( 27) 1:19( 11) 1:26( 17) 2:47( 20) 2:28( 13) 0:45( 7) 2:26( 23) 1:48( 20) 0:21 20 Яковлев Андрей БГУ КМС 70 1981 00:48:09 20 2:16( 19) 2:11( 21) 5:25( 26) 2:49( 16) 2:23( 15) 1:20( 4) 1:07( 19) 1:21( 20) 1:28( 22) 2:01( 12) 1:57( 15) 1:10( 5) 1:32( 8) 1:47( 8) 4:48( 25) 1:51( 15) 1:26( 19) 1:32( 22) 2:34( 11) 2:35( 18) 0:51( 14) 1:36( 15) 1:50( 22) 0:19 21 Пашута Александр Арго КМС 34 1986 00:48:24 21 2:20( 21) 2:24( 25) 4:08( 16) 3:08( 22) 2:56( 25) 2:04( 26) 1:05( 18) 0:59( 7) 1:42( 23) 2:13( 22) 2:03( 20) 1:20( 15) 1:37( 16) 2:52( 24) 2:45( 23) 1:38( 12) 1:32( 21) 1:27( 19) 2:44( 19) 2:35( 18) 1:09( 22) 1:35( 14) 1:48( 20) 0:20 22 Мулярчик Константин БГУ I 60 1986 00:49:59 22 2:34( 26) 2:18( 24) 4:27( 22) 3:02( 20) 2:35( 23) 1:57( 25) 1:37( 26) 1:05( 16) 1:23( 18) 2:12( 21) 1:56( 14) 2:47( 25) 1:49( 21) 2:11( 21) 1:54( 21) 2:10( 20) 1:43( 24) 1:40( 26) 3:05( 26) 2:47( 26) 0:57( 17) 1:28( 6) 2:00( 26) 0:22 23 Войтович Сергей Кронан КМС 255 1985 00:50:02 23 2:00( 5) 1:58( 9) 8:50( 27) 2:45( 13) 2:30( 21) 1:33( 18) 0:50( 9) 2:11( 27) 1:15( 10) 2:03( 14) 1:59( 18) 2:16( 21) 1:36( 15) 1:54( 16) 1:43( 12) 2:08( 19) 1:21( 15) 1:20( 15) 2:49( 22) 2:34( 16) 0:51( 14) 1:31( 9) 1:47( 18) 0:18 24 Новосад Павел Волынь - Украина КМС 164 1984 00:51:46 24 2:05( 12) 2:00( 11) 4:32( 23) 2:37( 7) 2:26( 19) 1:24( 12) 1:13( 23) 2:06( 26) 1:11( 7) 1:59( 7) 1:59( 18) 1:34( 16) 1:59( 24) 4:23( 25) 5:25( 27) 2:15( 21) 1:12( 6) 1:10( 4) 2:25( 4) 2:23( 11) 1:00( 19) 2:38( 24) 1:34( 3) 0:16 25 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 232 1984 00:51:47 25 2:14( 15) 2:06( 14) 4:32( 23) 3:09( 23) 2:13( 12) 1:23( 10) 0:59( 15) 1:02( 14) 4:16( 27) 1:54( 5) 1:50( 10) 2:39( 23) 1:37( 16) 1:53( 14) 1:46( 17) 4:41( 26) 1:23( 16) 1:34( 24) 2:52( 24) 2:44( 25) 1:18( 25) 1:34( 12) 1:47( 18) 0:21 26 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 00:57:40 26 2:24( 25) 2:32( 26) 4:39( 25) 3:35( 26) 3:15( 26) 2:09( 27) 1:28( 24) 1:04( 15) 1:44( 24) 2:59( 27) 2:25( 22) 2:50( 26) 2:54( 25) 2:30( 23) 1:52( 19) 2:29( 24) 1:44( 25) 1:36( 25) 3:50( 27) 3:34( 27) 1:07( 21) 2:18( 22) 2:19( 27) 0:23 27 Синицкий Евгений БГУ I 65 1986 00:58:58 27 2:35( 27) 2:42( 27) 3:52( 10) 4:52( 27) 3:38( 27) 1:30( 16) 1:11( 21) 2:05( 25) 1:16( 11) 2:07( 17) 3:05( 26) 2:45( 24) 4:24( 27) 1:59( 19) 1:35( 6) 2:24( 23) 2:03( 27) 1:26( 17) 3:03( 25) 2:40( 24) 3:42( 27) 1:48( 20) 1:56( 25) 0:20
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М40, 23 КП, 7.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Буйлов Александр Фандок КМС 391 1961 00:51:44 1 2:28( 1) 1:19( 4) 5:15( 3) 1:59( 7) 2:00( 2) 1:52( 1) 2:24( 2) 1:34( 4) 1:08( 4) 1:07( 4) 1:24( 1) 2:10( 1) 2:32( 6) 3:02( 7) 1:47( 1) 3:35( 7) 1:13( 7) 2:39( 1) 3:14( 3) 2:48( 3) 1:21( 8) 2:34( 7) 1:57( 2) 0:22 2 Ародь Эдвард Кронан КМС 251 1961 00:53:11 2 2:32( 3) 1:12( 2) 5:19( 4) 2:17( 9) 2:30( 7) 2:04( 4) 2:24( 2) 1:28( 2) 1:02( 1) 1:34( 8) 1:45( 7) 2:46( 9) 2:17( 4) 1:31( 1) 2:02( 5) 4:29( 8) 1:06( 2) 3:07( 5) 3:14( 3) 3:18( 9) 1:13( 5) 1:47( 1) 1:55( 1) 0:19 3 Кухта Михаил Управление КГБ II 386 1959 00:53:50 3 4:09( 9) 1:32( 7) 5:02( 2) 1:38( 2) 2:29( 5) 1:59( 2) 2:37( 5) 1:26( 1) 1:06( 2) 1:06( 2) 1:32( 3) 2:14( 3) 2:14( 2) 3:08( 8) 2:01( 4) 3:16( 6) 1:14( 8) 2:47( 3) 3:16( 5) 2:42( 1) 1:24( 9) 2:38( 8) 1:58( 3) 0:22 4 Павлючук Олег Буг 138 1966 00:55:55 4 3:57( 8) 1:01( 1) 4:44( 1) 1:34( 1) 2:29( 5) 2:01( 3) 2:33( 4) 1:31( 3) 1:06( 2) 1:04( 1) 1:37( 5) 2:16( 5) 2:16( 3) 2:59( 6) 1:48( 2) 7:15( 10) 1:12( 4) 3:11( 6) 3:09( 1) 2:45( 2) 1:00( 1) 2:08( 3) 1:58( 3) 0:21 5 Важник Александр Стандарт КМС 378 1958 00:58:13 5 3:01( 6) 1:32( 7) 5:37( 5) 1:44( 4) 2:20( 4) 2:35( 10) 2:44( 7) 1:59( 9) 1:11( 6) 3:54( 10) 1:53( 8) 2:52( 10) 2:22( 5) 2:19( 3) 2:28( 9) 1:27( 1) 1:12( 4) 3:59( 10) 3:30( 6) 3:13( 8) 1:10( 2) 2:29( 4) 2:19( 8) 0:23 6 Новак Александр КСО "Белая Русь" I 216 1958 00:58:41 6 3:06( 7) 1:32( 7) 5:57( 8) 2:09( 8) 2:43( 9) 2:28( 8) 3:12( 9) 1:47( 7) 1:10( 5) 1:16( 5) 1:31( 2) 2:37( 8) 2:32( 6) 1:52( 2) 2:24( 8) 3:07( 5) 1:25( 9) 3:32( 7) 3:48( 8) 3:33( 10) 1:11( 4) 3:02( 9) 2:24( 9) 0:23 7 Губчик Юрий БНТУ КМС 73 1962 00:59:32 7 2:49( 5) 1:21( 5) 7:25( 10) 1:55( 6) 2:41( 8) 2:16( 6) 3:04( 8) 1:55( 8) 2:02( 9) 1:51( 9) 1:58( 9) 2:25( 6) 3:16( 10) 3:16( 9) 2:18( 7) 1:43( 4) 1:12( 4) 3:46( 9) 3:33( 7) 3:02( 6) 1:16( 6) 1:57( 2) 2:09( 5) 0:22 8 Сенченко Григорий БНТУ КМС 79 1958 00:59:38 8 2:31( 2) 1:18( 3) 5:38( 6) 1:40( 3) 1:54( 1) 2:05( 5) 2:42( 6) 1:39( 5) 2:47( 10) 1:19( 6) 1:42( 6) 2:12( 2) 2:00( 1) 2:38( 5) 3:21( 10) 6:09( 9) 1:09( 3) 2:56( 4) 4:43( 10) 2:58( 5) 1:10( 2) 2:32( 6) 2:12( 6) 0:23 9 Новолаев Сергей БНТУ КМС 76 1957 01:04:15 9 4:22( 10) 1:35( 10) 6:23( 9) 2:21( 10) 3:25( 10) 2:34( 9) 3:17( 10) 2:48( 10) 1:19( 7) 1:06( 2) 4:57( 10) 2:35( 7) 2:32( 6) 2:22( 4) 2:10( 6) 1:36( 3) 1:28( 10) 3:45( 8) 4:11( 9) 3:03( 7) 1:16( 6) 2:29( 4) 2:16( 7) 0:25 10 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 184 1960 пп.11.11 2:32( 3) 1:22( 6) 5:47( 7) 1:44( 4) 2:00( 2) 2:23( 7) 2:23( 1) 1:43( 6) 1:24( 8) 1:22( 7) 1:36( 4) 2:15( 4) 3:00( 9) 3:53( 10) 1:50( 3) 1:27( 1) 1:05( 1) 2:45( 2) 3:13( 2) 2:53( 4) 6:36
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М50, 19 КП, 6.160 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:40:08 1 3:20( 1) 1:27( 1) 3:05( 1) 1:22( 1) 3:25( 3) 1:38( 2) 1:02( 1) 1:07( 1) 1:40( 3) 2:10( 2) 2:09( 2) 2:58( 1) 1:21( 2) 2:28( 1) 1:46( 2) 2:59( 1) 2:53( 2) 1:00( 1) 1:57( 2) 0:21 2 Раков Николай Арго I 35 1955 00:40:52 2 4:05( 4) 1:27( 1) 3:22( 3) 1:22( 1) 3:14( 1) 1:49( 3) 1:02( 1) 1:13( 2) 1:42( 4) 2:08( 1) 2:02( 1) 3:07( 2) 1:13( 1) 2:29( 2) 1:39( 1) 3:04( 2) 2:44( 1) 1:01( 2) 1:48( 1) 0:21 3 Роговский Виталий Пралеска I 358 1953 00:50:21 3 4:01( 3) 2:26( 10) 4:01( 8) 1:31( 4) 4:45( 7) 2:08( 6) 1:10( 3) 2:08( 9) 1:37( 1) 2:42( 5) 2:20( 4) 4:21( 7) 1:38( 3) 2:39( 4) 2:06( 5) 3:44( 4) 3:09( 3) 1:09( 3) 2:21( 3) 0:25 4 Буковец Анатолий Tri-O I 1 1950 00:51:52 4 3:50( 2) 1:47( 4) 3:10( 2) 1:29( 3) 3:18( 2) 1:32( 1) 1:10( 3) 1:30( 7) 1:43( 5) 2:15( 3) 2:18( 3) 3:49( 3) 8:40( 10) 2:33( 3) 2:02( 4) 3:39( 3) 3:11( 4) 1:11( 4) 2:21( 3) 0:24 5 Жуковский Владимир Стандарт I 379 1955 00:55:21 5 4:10( 5) 1:47( 4) 3:25( 4) 1:37( 6) 3:56( 4) 2:18( 8) 1:39( 9) 1:24( 4) 2:06( 7) 3:22( 8) 3:37( 9) 4:51( 9) 3:00( 7) 2:46( 6) 2:19( 6) 4:00( 9) 3:32( 5) 2:40( 9) 2:25( 6) 0:27 6 Поляк Александр БНТУ I 77 1956 00:57:35 6 4:48( 8) 1:55( 7) 4:22( 9) 1:36( 5) 7:15( 9) 3:52( 10) 2:06( 10) 2:26( 10) 1:39( 2) 2:41( 4) 2:20( 4) 4:09( 4) 1:48( 4) 2:56( 9) 1:58( 3) 3:55( 7) 3:37( 8) 1:11( 4) 2:33( 7) 0:28 7 Санников Сергей г.Заславль II 445 1955 00:58:20 7 4:41( 7) 1:58( 8) 3:58( 7) 2:02( 9) 4:01( 5) 1:51( 4) 1:16( 5) 1:40( 8) 2:08( 8) 3:00( 6) 2:40( 6) 6:37( 10) 2:09( 6) 3:09( 10) 2:30( 8) 3:59( 8) 3:41( 9) 3:51( 10) 2:38( 8) 0:31 8 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 469 1957 00:58:41 8 4:24( 6) 1:47( 4) 3:35( 5) 1:43( 7) 10:24( 10) 1:55( 5) 1:27( 6) 1:24( 4) 2:15( 9) 3:47( 10) 2:51( 7) 4:17( 6) 1:53( 5) 2:39( 4) 2:21( 7) 3:53( 5) 3:32( 5) 1:47( 6) 2:23( 5) 0:24 9 Коржов Иван Лично II 275 1957 00:58:44 9 4:52( 9) 1:43( 3) 3:51( 6) 1:45( 8) 6:03( 8) 2:11( 7) 1:36( 8) 1:26( 6) 2:03( 6) 3:21( 7) 3:34( 8) 4:14( 5) 3:30( 9) 2:48( 7) 2:52( 10) 3:53( 5) 3:33( 7) 2:21( 7) 2:41( 9) 0:27 10 Кондратьев Владимир Белая Русь II 101 1938 01:04:19 10 5:27( 10) 2:09( 9) 4:33( 10) 2:38( 10) 4:26( 6) 2:55( 9) 1:28( 7) 1:17( 3) 2:17( 10) 3:24( 9) 5:55( 10) 4:22( 8) 3:12( 8) 2:53( 8) 2:45( 9) 4:23( 10) 4:36( 10) 2:25( 8) 2:47( 10) 0:27 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru