'Belarus Брестский Подснежник 2007
2 апреля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Соревнованиия по спортивному ориентированию
"БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2007"
Классическая дистанция
31.03.2007 - д. Рудня


Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж12, 6 КП, 2.120 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вовк Яна Брестский р-н б/р 105 1995 00:29:39 1 ю.р. 1000 2 Судас Инна Брестский р-н б/р 123 1995 00:33:40 2 ю.р. 761 3 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 309 1996 00:36:18 3 ю.р. 634 4 Илькевич Настя Кронан б/р 257 1996 00:38:07 4 - 556 5 Белошицкая Полина СШ №26 г.Брест б/р 365 1995 00:39:03 5 - 519 6 Бакунович Елена МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 318 1995 00:46:08 6 - 285 7 Безусько Настя Кронан ю.р. 252 1995 00:47:01 7 - 261 8 Сокович Катя Кронан б/р 269 1995 00:50:06 8 - 184 9 Михалкина Кристина VIA Жлобин б/р 22 1996 00:54:27 9 - 89 10 Гибинская Виктория Гимназия №6 г.Гродно б/р 182 1995 00:56:15 10 - 54 11 Павлова Ангелина VIA Жлобин ю.р. 25 1996 01:08:19 11 - 0 12 Тарасюк Кристина Каменецкий р-н б/р 246 1995 01:12:06 12 - 0 13 Ничиполович Марина VIA Жлобин ю.р. 23 1996 пп.11.11 - 14 Неверович Анна МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 303 1995 сошел - 15 Бурак Анна МГТЭЦ-3 б/р 601 1996 сошел - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:36:28
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж14, 7 КП, 3.420 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-4 II 310 1994 00:38:25 1 Iю 1000 2 Андреева Евгения Кронан Iю 249 1994 00:42:11 2 Iю 821 3 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 228 1993 00:42:22 3 Iю 814 4 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 288 1993 00:49:40 4 ю.р. 547 5 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-2 б/р 304 1993 00:50:18 5 ю.р. 528 6 Беспалова Екатерина Брестский р-н б/р 104 1993 00:54:36 6 - 407 7 Малицкая Алена Брестский р-н б/р 115 1993 00:56:19 7 - 364 8 Песоцкая Саша Кронан Iю 265 1993 00:57:28 8 - 337 9 Адамчук Ирина Каменецкий р-н б/р 236 1993 00:59:52 9 - 283 10 Мухо Валерия МГТЭЦДиМ-4 б/р 313 1994 01:00:43 10 - 265 11 Кахненко Лилия МГТЭЦДиМ б/р 292 1993 01:02:54 11 - 222 12 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 294 1994 01:04:35 12 - 190 13 Кулик Аня Каменецкий р-н ю.р. 239 1994 01:06:37 13 - 153 14 Боричевская Анастасия ЦДЮТ г.Пинск б/р 405 1993 01:08:33 14 - 121 15 Латушкина Анна Брестский р-н б/р 113 1994 01:08:42 15 - 118 16 Макаревич Катя СШ №28 г.Брест б/р 375 1993 01:10:39 16 - 88 17 Шавель Мария г.Барановичи б/р 443 1993 01:22:55 17 - 0 18 Скорук Алина СШ №28 г.Брест б/р 377 1993 01:26:43 18 - 0 19 Морозова Настя Кронан б/р 262 1994 01:44:15 19 - 0 20 Котенко Виктория Брестский р-н б/р 112 1994 02:03:13 20 - 0 21 Гайченя Лена VIA Жлобин ю.р. 14 1993 пп.11.11 - 22 Ропот Кристина VIA Жлобин ю.р. 26 1993 пп.11.11 - 23 Власовец Анна Ивановский р-н б/р 203 1994 пп.11.11 - 24 Горбацкая Валентина Ивановский р-н б/р 205 1994 пп.11.11 - 25 Шкаранова Настя Каменецкий р-н б/р 248 1994 пп.11.11 - 26 Кондратьева Вероника СШ №26 г.Брест Iю 369 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,0 баллов Iю - 117% - 0:44:56 ю.р. - 142% - 0:54:33
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 4.310 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:37:42 1 I 1000 2 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 328 1992 00:37:47 2 I 996 3 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н Iю 237 1992 00:44:29 3 II 695 4 Мышленник Марина Каменецкий р-н б/р 242 1991 00:54:33 4 Iю 382 5 Боровая Марина Фандок I 390 1991 00:55:10 5 ю.р. 367 6 Ародь Аня Кронан II 250 1991 00:55:11 6 ю.р. 366 7 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ Iю 295 1992 00:58:08 7 ю.р. 297 8 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ б/р 354 1991 00:58:45 8 ю.р. 283 9 Суббот Виктория Брестский р-н б/р 122 1992 00:59:15 9 ю.р. 273 10 Крокас Марта МГТЭЦДиМ II 293 1992 01:00:59 10 ю.р. 236 11 Войтович Маша VIA Жлобин II 12 1991 01:01:32 11 ю.р. 225 12 Степанюк Кристина Буг б/р 140 1992 01:03:45 12 ю.р. 183 13 Гиско Лена ЦМТ г.Брест б/р 418 1992 01:03:54 13 ю.р. 180 14 Назарчук Анастасия Фандок Iю 395 1992 01:04:12 14 ю.р. 174 15 Курочкина Валентина ЦДЮТ г.Пинск б/р 407 1992 01:05:53 15 ю.р. 144 16 Молоток Екатерина СШ №26 г.Брест Iю 371 1991 01:07:16 16 ю.р. 121 17 Гончаренко Татьяна ОЦДЮТиЭ б/р 346 1992 01:15:31 17 - 0 18 Семеняко Анастасия МГТЭЦДиМ-4 б/р 316 1992 01:15:55 18 - 0 19 Гончаренко Наталья ОЦДЮТиЭ б/р 345 1991 01:17:35 19 - 0 20 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н б/р 204 1992 01:21:11 20 - 0 21 Кравчук Ольга Дрогичинский р-н б/р 195 1991 01:41:56 21 - 0 22 Лысикова Вероника СШ №26 г.Брест б/р 370 1991 01:42:15 22 - 0 23 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-4 Iю 317 1991 01:54:57 23 - 0 24 Звягинцева Елена Ивановский р-н б/р 206 1992 01:57:29 24 - 0 25 Высоцкая Дарья МГТЭЦДиМ-4 б/р 312 1991 02:00:57 25 - 0 26 Дудник Виктория Брестский р-н б/р 109 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 78,6 баллов I - 105% - 0:39:35 II - 123% - 0:46:22 Iю - 146% - 0:55:02 ю.р. - 179% - 1:07:28
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж18, 11 КП, 6.200 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Гришанова Наталья Арго КМС 31 1989 00:53:07 1 2 Шагибалова Анна Арго I 40 1990 00:57:37 2 3 Шкутова Алена Фандок I 398 1989 00:58:02 3 4 Пилипенко Наталья МГТЭЦДиМ-2 I 305 1990 01:03:01 4 5 Горешнякова Вероника г.Барановичи II 425 1990 01:06:21 5 6 Охремук Надежда ЦДЮТ г.Пинск 410 1990 01:09:57 6 7 Горешнякова Надежда Буг I 467 01:12:18 7 8 Дубоделова Екатерина Буг 127 1989 01:15:12 8 9 Шевчук Алина Брестский р-н 124 1990 01:16:28 9 10 Голуб Надежда Буг II 468 01:17:10 10 11 Павленко Анна Брестский р-н 117 1990 01:32:20 11 12 Терлицкая Анна Дрогичинский р-н 198 1989 02:20:12 12 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соревнования не классифицировались
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21А, 15 КП, 7.900 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Ирина Волынь - Украина КМС 161 1986 01:18:54 1 I 2 Мурзенок Ирина БГПУ им.Танка КМС 44 1984 01:27:39 2 II 3 Пахальчук Алина Буг б/р 139 1988 01:28:18 3 II 4 Ляхович Марина БГПУ им.Танка I 43 1985 01:32:10 4 II 5 Ковган Наталья БГУ I 53 1988 01:33:19 5 II 6 Лесина Наталья ВС-32 II 154 1977 01:39:59 6 - 7 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 42 1977 01:43:01 7 - 8 Вольская Татьяна т/к "Берестье" б/р 450 1988 01:50:07 8 - 9 Хлебец Тамара т/к "Берестье" б/р 462 1986 01:50:07 8 - 10 Козлова Наталья БНТУ I 100 1986 01:50:30 10 - 11 Цакке Юлия ГТК "Цитадель" б/р 181 1986 01:50:32 11 - 12 Николаева Настя Кронан б/р 263 1988 01:50:55 12 - 13 Пашкевич К. ГТК "Цитадель" б/р 176 1987 01:51:18 13 - 14 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 221 1987 01:56:49 14 - 15 Корнелюк Алеся БГУ II 54 1987 02:07:30 15 - 16 Карманова Екатерина Буг I 128 1985 02:09:00 16 - 17 Охремчук О. ГТК "Цитадель" б/р 175 1986 02:09:17 17 - 18 Леонтюк Екатерина т/к "Берестье" б/р 455 1985 02:09:49 18 - 19 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 214 1977 02:10:48 19 - 20 Трихонюк Оксана Буг б/р 142 1988 02:13:36 20 - 21 Богдан Юлия т/к "Берестье" б/р 448 1987 02:16:03 21 - 22 Ящук Валентина БарГУ-1 II 91 1986 02:21:27 22 - 23 Сойко Елена Кронан б/р 268 1988 02:26:53 23 - 24 Андрейчук Александра БарГУ-2 б/р 92 1988 02:28:05 24 - 25 Корчук Ольга т/к "Берестье" б/р 454 1988 02:39:45 25 - 26 Бир Олеся БарГУ-2 б/р 93 1988 02:40:54 26 - 27 Марецкая Юлия т/к "Берестье" б/р 458 1983 02:41:36 27 - 28 Лейтар Ольга БарГУ-1 б/р 87 1985 02:42:10 28 - 29 Драпало Татьяна БарГУ-2 б/р 94 1988 02:46:58 29 - 30 Вайнилович Лилия БГУ б/р 47 1988 пп.11.11 - 31 Ромашкевич Екатерина БГУ Iю 64 1986 пп.11.11 - 32 Титович Инна БГУ I 67 1981 пп.11.11 - 33 Сацик Ольга БарГУ-1 б/р 89 1988 пп.11.11 - 34 Круглая Светлана Кронан б/р 260 1983 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96,6 баллов I - 108% - 1:25:12 II - 126% - 1:39:24
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21Е, 18 КП, 9.350 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьева Александра Камволь-Белая Русь МС 234 1974 01:10:08 1 2 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 331 1983 01:12:11 2 3 Воскобойникова Татьяна Камволь-Белая Русь МС 233 1980 01:13:51 3 4 Лебедева Елена БГУ КМС 57 1960 01:26:29 4 5 Драк Ирина Немига-Норд МС 341 1977 01:27:02 5 6 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 01:27:18 6 7 Давидюк Елена т/к "Берестье" КМС 452 1982 01:29:15 7 8 Титова Инна БНТУ КМС 80 1986 01:31:45 8 9 Ковалькова Ольга VIA Жлобин I 19 1988 01:34:20 9 10 Кушнир Елена БНТУ КМС 74 1987 01:42:37 10 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соревнования не классифицировались
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж35, 11 КП, 6.200 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 343 1971 00:52:49 1 2 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 339 1971 00:58:54 2 3 Кравцова Руслана Фандок КМС 393 1969 01:00:58 3 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 160 1969 01:08:51 4 5 Хихол Светлана Кронан II 271 1963 01:09:20 5 6 Сидорчук Оксана ЦДЮТ г.Пинск 414 1965 01:22:23 6 7 Бедарева Юлия г.Барановичи 424 1970 01:28:00 7 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соревнования не классифицировались
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 4.310 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 282 1961 00:37:52 1 КМС 1000 2 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-4 I 311 1956 00:42:56 2 I 764 3 Войтович Татьяна БГУ I 49 1956 00:45:44 3 II 656 4 Козлова Любовь Белая Русь I 99 1960 00:46:59 4 II 612 5 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 334 1957 00:47:16 5 II 602 6 Варыгина Светлана Пралеска КМС 356 1960 00:49:48 6 II 521 7 Роговская Татьяна Пралеска I 357 1953 00:50:29 7 II 500 8 Синельникова Анна Стандарт I 383 1962 00:54:36 8 - 387 9 Клоповская Надежда Стандарт I 380 1959 00:55:36 9 - 362 10 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 102 1947 01:01:44 10 - 227 11 Косило Татьяна Стандарт II 382 1957 01:02:54 11 - 204 12 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 332 1940 01:10:50 12 - 69 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 203,0 баллов КМС - 105% - 0:39:45 I - 120% - 0:45:26 II - 138% - 0:52:15
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М12, 6 КП, 2.910 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Когал Саша Кронан ю.р. 258 1995 00:30:57 1 Iю 1000 2 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 296 1995 00:35:42 2 ю.р. 734 3 Мазолевский Влад Кронан ю.р. 261 1996 00:36:53 3 ю.р. 678 4 Николайчик Алексей Кронан б/р 264 1995 00:36:59 4 ю.р. 674 5 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 397 1995 00:38:17 5 ю.р. 617 6 Павлючук Максим Буг б/р 137 1995 00:39:51 6 ю.р. 553 7 Коржаневский Артем Кронан б/р 259 1995 00:41:11 7 ю.р. 503 8 Кульша Илья Фандок Iю 394 1995 00:41:50 8 - 480 9 Мазур Павел VIA Жлобин Iю 20 1996 00:52:12 9 - 186 10 Овчаренко Сергей КСО "Березино" ю.р. 225 1995 00:53:54 10 - 148 11 Стасюкевич Стас Кронан б/р 270 1996 00:56:54 11 - 88 12 Шершень Алексей г.Барановичи б/р 444 1995 00:59:59 12 - 32 13 Цветков Виктор Кронан б/р 272 1995 01:01:03 13 - 14 14 Ботвинко Дмитрий Ивановский р-н б/р 202 1995 01:06:51 14 - 0 15 Ананич Илья МГТЭЦДиМ б/р 286 1995 01:15:02 15 - 0 16 Бушуев Алексей МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 319 1995 01:20:55 16 - 0 17 Дульчевский Илья Брестский р-н б/р 110 1995 01:25:05 17 - 0 18 Клеменок Игорь МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 323 1997 01:32:21 18 - 0 19 Грицук Александр Каменецкий р-н б/р 238 1995 01:42:34 19 - 0 20 Станишевский Дмитрий VIA Жлобин ю.р. 27 1996 01:50:30 20 - 0 21 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 б/р 71 1995 пп.11.11 - 22 Прокопенко Александр Брестский р-н б/р 119 1995 пп.11.11 - 23 Пеньшин Роман МГТЭЦДиМ-4 б/р 314 1996 пп.11.11 - 24 Ривинский Эдвин г.Барановичи б/р 436 1995 пп.11.11 - 25 Туркевич Ян МГТЭЦДиМ-2 б/р 307 1996 сошел 26 Канаш Аркадий МГТЭЦ-3 б/р 602 1996 сошел --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,5 баллов Iю - 111% - 0:34:21 ю.р. - 135% - 0:41:46
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М14, 9 КП, 4.310 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей Кронан Iю 253 1994 00:39:45 1 II 1000 2 Костючик Александр Буг б/р 131 1993 00:41:50 2 Iю 900 3 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно II 189 1993 00:43:08 3 Iю 843 4 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно II 188 1993 00:43:10 4 Iю 842 5 Яренко Виталий Буг б/р 144 1993 00:43:38 5 Iю 822 6 Ребковец Максим ЦДЮТ г.Пинск б/р 413 1994 00:46:33 6 Iю 708 7 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 333 1993 00:49:28 7 ю.р. 607 8 Логинов Артем Каменецкий р-н б/р 240 1994 00:51:35 8 ю.р. 541 9 Горогляд Николай СШ №26 г.Брест б/р 368 1993 00:53:33 9 ю.р. 485 10 Пархац Дмитрий Брестский р-н б/р 118 1993 00:55:04 10 ю.р. 444 11 Цуприк Вадим г.Барановичи б/р 442 1993 00:55:40 11 ю.р. 428 12 Назаров Александр Брестский р-н б/р 116 1993 00:56:01 12 ю.р. 419 13 Бабешко Максим Брестский р-н б/р 103 1993 00:57:05 13 ю.р. 393 14 Кирюхов Дмитрий VIA Жлобин ю.р. 18 1993 00:57:05 13 ю.р. 393 15 Тарасевич Александр г.Барановичи б/р 439 1993 00:57:37 15 ю.р. 380 16 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 298 1994 00:58:30 16 - 359 17 Марков Виталий VIA Жлобин ю.р. 21 1993 01:02:57 17 - 263 18 Ладыга Эдуард ЦДЮТ г.Пинск б/р 408 1993 01:03:15 18 - 257 19 Шутро Николай МГТЭЦДиМ ю.р. 299 1994 01:07:58 19 - 170 20 Татаринович Артем г.Барановичи б/р 440 1993 01:09:04 20 - 151 21 Деружко Павел г.Барановичи б/р 427 1993 01:10:10 21 - 133 22 Рак Виктор г.Барановичи б/р 435 1993 01:10:44 22 - 124 23 Сенько Виктор г.Барановичи б/р 437 1993 01:12:15 23 - 100 24 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ ю.р. 297 1992 01:14:02 24 - 74 25 Цеменко Влад г.Барановичи б/р 441 1993 01:15:50 25 - 48 26 Пенкрат Андрей КСО "Березино" ю.р. 226 1994 01:16:17 26 - 42 27 Колошич Влад г.Барановичи б/р 431 1993 01:16:34 27 - 38 28 Мазан Александр СШ №12 г.Брест б/р 362 1993 01:17:24 28 - 27 29 Зарецкий VIA Жлобин ю.р. 17 1994 01:18:55 29 - 7 30 Жариков Илья VIA Жлобин ю.р. 15 1994 01:21:42 30 - 0 31 Макеев Вадим Брестский р-н б/р 114 1994 01:23:23 31 - 0 32 Гошко Андрей ЦДЮТ г.Пинск б/р 406 1993 01:23:38 32 - 0 33 Калько Антон г.Барановичи б/р 429 1993 01:24:34 33 - 0 34 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н б/р 247 1993 01:29:31 34 - 0 35 Кузмич Сергей Буг б/р 134 1994 01:32:08 35 - 0 36 Божик Василий СШ №26 г.Брест б/р 366 1993 01:54:13 36 - 0 37 Надеждин Алексей Каменецкий р-н б/р 243 1994 01:55:51 37 - 0 38 Масюк Александр г.Барановичи б/р 434 1993 02:01:32 38 - 0 39 Комаров Денис Немига-Норд б/р 342 1994 02:14:57 39 - 0 40 Ботвинко Алексей Ивановский р-н б/р 201 1994 02:39:52 40 - 0 41 Шамак Максим VIA Жлобин ю.р. 29 1994 пп.11.11 - 42 Писарук Алексей ЦВР г.Брест б/р 403 1993 пп.11.11 - 43 Ананько Николай г.Барановичи б/р 423 1994 пп.11.11 - 44 Жанкевич Роман г.Барановичи б/р 428 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,2 баллов II - 100% - 0:39:45 Iю - 120% - 0:47:42 ю.р. - 146% - 0:58:02
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М16, 12 КП, 6.580 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мойсак Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск I 409 1991 00:44:50 1 II 1000 2 Черный Максим Арго II 39 1992 00:45:57 2 II 951 3 Смолко Александр г.Барановичи б/р 438 1992 00:57:32 3 Iю 559 4 Сухомеро Сергей ЦДЮТ г.Пинск II 416 1991 00:57:58 4 Iю 547 5 Касперович Илья г.Барановичи б/р 430 1992 00:58:05 5 Iю 544 6 Макарчик Вадим Гимназия №6 г.Гродно II 187 1992 00:59:28 6 Iю 508 7 Плитко Сергей Каменецкий р-н б/р 244 1992 01:03:40 7 ю.р. 408 8 Кравцов Егор Фандок I 392 1991 01:04:40 8 ю.р. 387 9 Яндовский Павел Tri-O II 9 1992 01:06:24 9 ю.р. 350 10 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно II 186 1992 01:07:00 10 ю.р. 338 11 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 284 1991 01:07:10 11 ю.р. 335 12 Лемешевский Александр КСО "Березино" ю.р. 223 1991 01:11:14 12 ю.р. 259 13 Яриневич Олег Буг б/р 145 1991 01:11:58 13 ю.р. 246 14 Гаев Артем VIA Жлобин Iю 13 1991 01:16:03 14 - 179 15 Жук Александр VIA Жлобин II 16 1992 01:17:15 15 - 161 16 Савицкий Ян Ивановский р-н б/р 210 1991 01:19:49 16 - 123 17 Кортелисец Павел Брестский р-н б/р 111 1992 01:20:59 17 - 107 18 Новиков Николай VIA Жлобин II 24 1992 01:24:57 18 - 56 19 Спиренков Михаил Брестский р-н б/р 121 1992 01:25:50 19 - 45 20 Андриевский Владислав Фандок II 389 1992 01:28:34 20 - 12 21 Филимоненко Стас VIA Жлобин б/р 28 1992 01:36:54 21 - 0 22 Вьюнников Сергей Брестский р-н б/р 106 1992 01:38:54 22 - 0 23 Протасеня Антон МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 315 1991 01:50:56 23 - 0 24 Петрушин Дмитрий ЦВР г.Брест б/р 402 1992 01:52:00 24 - 0 25 Павлюковец Евгений Ивановский р-н б/р 209 1991 01:52:08 25 - 0 26 Семенов Кирилл ЦВР г.Брест б/р 404 1992 01:55:20 26 - 0 27 Ткачук Денис Буг б/р 141 1992 01:59:13 27 - 0 28 Гончар Олег СШ №28 г.Брест б/р 374 1990 02:16:49 28 - 0 29 Скребец Михаил ЦДЮТ г.Пинск б/р 415 1992 02:17:51 29 - 0 30 Василюк-Захожий Сергей СШ №12 г.Брест б/р 359 1991 02:29:30 30 - 0 31 Пивоварчук Александр СШ №26 г.Брест б/р 372 1991 02:31:06 31 - 0 32 Новак Иван ЦМТ г.Брест б/р 422 1992 02:33:24 32 - 0 33 Мозырчук Денис Ивановский р-н б/р 207 1991 02:35:27 33 - 0 34 Орлов Сергей СШ №28 г.Брест б/р 376 1991 02:36:25 34 - 0 35 Кудашкин Роман ЦВР г.Брест б/р 401 1991 02:40:50 35 - 0 36 Дацкевич Виталий ЦВР г.Брест б/р 399 1992 02:46:09 36 - 0 37 Кушнерук Дмитрий Буг б/р 135 1991 пп.11.11 - 38 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 I 280 1992 пп.11.11 - 39 Довнар Максим МГТЭЦДиМ Iю 291 1991 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35,6 баллов II - 114% - 0:51:06 Iю - 135% - 1:00:31 ю.р. - 166% - 1:14:25
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М18, 18 КП, 9.350 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Федотенко Сергей Арго КМС 37 1989 00:58:52 1 2 Макеенко Михаил Арго КМС 33 1989 01:06:44 2 3 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-2 I 306 1990 01:10:45 3 4 Давыдик Евгений Кронан I 256 1990 01:14:59 4 5 Григорьев Никита Tri-O I 5 1990 01:28:59 5 6 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 301 1989 01:31:03 6 7 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ II 351 1990 01:38:19 7 8 Благородный Евгений КСО "Березино" II 219 1990 01:38:40 8 9 Прищепов Евгений Фандок II 396 1989 01:39:30 9 10 Овчаренко Василий КСО "Березино" II 224 1990 01:41:26 10 11 Певец Сергей ЦДЮТ г.Пинск 411 1989 01:41:51 11 12 Марчук Валерий Каменецкий р-н 241 1990 01:42:04 12 13 Лаппо Никита БГУ II 56 1990 01:43:14 13 14 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 230 1990 01:43:31 14 15 Ивасечко Алексей БГУ Iю 52 1989 01:46:14 15 16 Кулик Николай Дрогичинский р-н 196 1989 01:47:25 16 17 Брус Андрей Дрогичинский р-н 193 1989 02:03:44 17 18 Кривенов Максим г.Барановичи 432 1989 02:04:57 18 19 Грицевич Юрий Брестский р-н 107 1990 02:06:59 19 20 Данильчик Павел г.Барановичи 426 1989 02:17:48 20 21 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 287 1990 02:23:51 21 22 Голяк Вадим ЦМТ г.Брест 419 1990 02:32:44 22 23 Прямушко Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск 412 1989 02:34:01 23 24 Войтехович Максим МГТЭЦДиМ-Гелиос 320 1990 02:35:05 24 25 Романюк Артем МГТЭЦДиМ-Гелиос 324 1990 03:26:44 25 26 Мешко Роман СШ №12 г.Брест 363 1990 03:30:41 26 27 Романовский Артем Tri-O II 8 1990 пп.11.11 28 Гулевич Сергей БарГУ-1 83 1989 пп.11.11 29 Павлович Александр Ивановский р-н 208 1990 пп.11.11 30 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 283 1990 пп.11.11 31 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 302 1989 пп.11.11 32 Ермолович Константин МГТЭЦДиМ-Гелиос 321 1989 пп.11.11 33 Ченцов Виктор МГТЭЦДиМ-Гелиос 325 1990 пп.11.11 34 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир 335 1989 пп.11.11 35 Мартысюк Виталий ОЦДЮТиЭ Iю 350 1989 пп.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соревнования не классифицировались
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21А, 18 КП, 9.040 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел МГТЭЦДиМ-2 КМС 308 1976 01:02:40 1 КМС 2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 220 1973 01:06:52 2 I 3 Лемачко Андрей Арго КМС 32 1985 01:07:28 3 I 4 Красько Павел Гродно КМС 191 1980 01:07:46 4 I 5 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 222 1988 01:08:09 5 I 6 Захарчук Сергей www.obelarus.net I 30 1977 01:13:07 6 I 7 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 340 1985 01:14:06 7 I 8 Заяц Виктор Лично II 274 1986 01:15:04 8 I 9 Ерко Андрей Волынь - Украина КМС 163 1982 01:18:33 9 II 10 Самосевич Алесандр т/к "Берестье" II 461 1983 01:21:51 10 II 11 Волынец Ярослав Волынь - Украина I 162 1989 01:22:32 11 II 12 Вакульчик Алексей БГУ I 48 1988 01:24:17 12 II 13 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 166 1980 01:24:33 13 II 14 Алисов Виталий ГТК "Цитадель" б/р 168 1985 01:25:35 14 II 15 Васюкович Сергей Tri-O I 4 1987 01:26:27 15 II 16 Царук Андрей БГПУ им.Танка I 45 1981 01:27:52 16 - 17 Магер Андрей т/к "Берестье" б/р 457 1986 01:28:20 17 - 18 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 227 1984 01:28:23 18 - 19 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 183 1987 01:28:25 19 - 20 Русовский Александр Гродно I 192 1975 01:28:38 20 - 21 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 229 1987 01:29:16 21 - 22 Лундышев Денис г.Барановичи б/р 433 1982 01:29:42 22 - 23 Прытков Валерий т/к "Пилигрим" II 466 1975 01:30:27 23 - 24 Засим Дмитрий т/к "Берестье" б/р 453 1987 01:31:24 24 - 25 Акушевич Виктор VIA Жлобин КМС 10 1985 01:33:18 25 - 26 Яблонский Александр Арго КМС 41 1988 01:34:53 26 - 27 Тихонюк И. ГТК "Цитадель" б/р 180 1987 01:35:58 27 - 28 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 285 1988 01:36:28 28 - 29 Матвееня Александр ГТК "Цитадель" б/р 174 1985 01:36:55 29 - 30 Масюк Роман т/к "Берестье" б/р 459 1978 01:37:56 30 - 31 Войтюк М. ГТК "Цитадель" б/р 169 1988 01:38:09 31 - 32 Деля Игорь Гимназия №6 г.Гродно I 185 1988 01:38:42 32 - 33 Коновчук Дмитрий ЦВР г.Брест II 400 1981 01:39:14 33 - 34 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 279 1988 01:42:39 34 - 35 Громов Алексей БГУ Iю 51 1988 01:43:56 35 - 36 Валюкевич Александр Кронан б/р 254 1988 01:44:39 36 - 37 Захаров Владимир Tri-O I 6 1987 01:46:29 37 - 38 Веренич Евгений т/к "Берестье" б/р 449 1986 01:46:32 38 - 39 Прима Александр Управление КГБ II 388 1974 01:49:32 39 - 40 Табола Сергей БарГУ-1 б/р 90 1988 01:50:43 40 - 41 Зеленко Павел БарГУ-1 б/р 85 1987 01:51:44 41 - 42 Царенков Евгений т/к "Берестье" б/р 463 1986 01:52:03 42 - 43 Лукьянов Антон т/к "Берестье" II 456 1986 01:52:43 43 - 44 Кожановский М. ГТК "Цитадель" б/р 171 1988 01:53:00 44 - 45 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 II 278 1988 01:53:58 45 - 46 Романюк Юрий ГТК "Цитадель" б/р 177 1983 01:59:00 46 - 47 Гусев Владимир т/к "Берестье" б/р 451 1979 01:59:02 47 - 48 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" б/р 179 1976 02:01:54 48 - 49 Шестак Дмитрий т/к "Берестье" б/р 465 1980 02:13:20 49 - 50 Костючик Павел БарГУ-2 б/р 95 1988 02:15:18 50 - 51 Бусько Владимир ВС-32 Iю 148 1988 02:18:51 51 - 52 Малышев М. ГТК "Цитадель" б/р 173 1987 02:20:50 52 - 53 Савастюк Игорь т/к "Берестье" б/р 460 1979 02:26:58 53 - 54 Тимбург Стас БарГУ-2 б/р 98 1988 02:28:16 54 - 55 Сенюкович Фарид БарГУ-2 б/р 97 1987 02:44:23 55 - 56 Жодик Владимир БарГУ-1 б/р 84 1986 03:11:08 56 - 57 Петлицкий Евгений БГУ Iю 62 1987 пп.11.11 - 58 Чернухо Антон БГУ Iю 69 1986 пп.11.11 - 59 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 167 1983 пп.11.11 - 60 Демешко П. ГТК "Цитадель" б/р 170 1989 пп.11.11 - 61 Маркулевич Александр КСО "Белая Русь" I 215 1988 пп.11.11 - 62 Римша Александр Кронан б/р 267 1988 пп.11.11 - 63 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 289 1986 пп.11.11 - 64 Зайцев Дмитрий МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 322 1988 пп.11.11 - 65 Чуйко Евгений МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 326 1988 пп.11.11 - 66 Кушнеров Денис Управление КГБ II 387 1983 пп.11.11 - 67 Богдан Михаил т/к "Берестье" б/р 447 1986 пп.11.11 - 68 Черкасов Артем т/к "Берестье" б/р 464 1987 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 226,0 баллов КМС - 105% - 1:05:48 I - 120% - 1:15:12 II - 138% - 1:26:28
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21Е, 23 КП, 11.530 км, нач.дист.: Копоть О.Г. ------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Миронов Дмитрий Камволь-Белая Русь МС 235 1980 01:08:58 1 2 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 217 1986 01:09:50 2 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 281 1988 01:10:43 3 4 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 337 1978 01:14:08 4 5 Рыжков Сергей БНТУ МС 78 1986 01:14:26 5 6 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 218 1985 01:14:48 6 7 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 213 1989 01:16:27 7 8 Мелешко Евгений БГУ МС 59 1984 01:16:46 8 9 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 327 1988 01:17:31 9 10 Черный Виталий Арго КМС 38 1987 01:18:23 10 11 Новосад Павел Волынь - Украина КМС 164 1984 01:18:32 11 12 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир МС 338 1983 01:18:35 12 13 Сосновский Антон БГУ КМС 66 1986 01:21:23 13 14 Крапивко Дмитрий ВВС-Волк КМС 147 1983 01:23:06 14 15 Белянко Илья БГУ КМС 46 1985 01:23:21 15 16 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 329 1985 01:24:51 16 17 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 336 1985 01:25:30 17 18 Писарчик Сергей БГУ МС 63 1981 01:27:23 18 19 Шилак Алексей г.Заславль КМС 446 1977 01:28:14 19 20 Войтович Сергей Кронан КМС 255 1985 01:28:32 20 21 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 231 1988 01:29:57 21 22 Горкалюк Николай Орион КМС 355 01:30:22 22 23 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 330 1985 01:30:38 23 24 Салин Андрей Арго КМС 36 1988 01:30:45 24 25 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 01:35:40 25 26 Синицкий Евгений БГУ I 65 1986 01:37:17 26 27 Стрельцов Владимир Лично КМС 276 1953 01:44:55 27 28 Пашута Александр Арго КМС 34 1986 01:46:31 28 29 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 01:50:02 29 30 Мулярчик Константин БГУ I 60 1986 01:53:24 30 31 Буковец Артем Tri-O КМС 2 1978 02:02:28 31 32 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 232 1984 02:04:12 32 33 Гиржадович Алексей БГУ I 50 1986 02:05:56 33 34 Яковлев Андрей БГУ КМС 70 1981 пп.11.11 35 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 165 1983 пп.11.11 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Соревнования не классифицировались
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М40, 18 КП, 9.040 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Павлючук Олег Буг б/р 138 1966 01:05:30 1 II 1000 2 Сенченко Григорий БНТУ КМС 79 1958 01:15:00 2 I 747 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 72 1958 01:15:33 3 I 734 4 Буйлов Александр Фандок КМС 391 1961 01:19:39 4 II 645 5 Ародь Эдвард Кронан КМС 251 1961 01:20:33 5 II 626 6 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 184 1960 01:23:42 6 II 565 7 Губчик Юрий БНТУ КМС 73 1962 01:30:00 7 II 456 8 Новолаев Сергей БНТУ КМС 76 1957 01:34:42 8 - 383 9 Кухта Михаил Управление КГБ II 386 1959 01:36:11 9 - 362 10 Новак Александр КСО "Белая Русь" I 216 1958 01:38:58 10 - 324 11 Важник Александр Стандарт КМС 378 1958 01:53:25 11 - 155 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,2 баллов КМС - 105% - 1:08:46 I - 120% - 1:18:36 II - 138% - 1:30:23
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М50, 12 КП, 6.580 км, нач.дист.: Копоть О.Г. --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:55:11 1 КМС 1000 2 Наталевич Вячеслав Витязь I 159 1956 00:58:03 2 I 901 3 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 469 1957 01:00:14 3 I 832 4 Жуковский Владимир Стандарт I 379 1955 01:00:35 4 I 822 5 Раков Николай Арго I 35 1955 01:01:03 5 I 808 6 Титович Евгений Трактор КМС 384 1948 01:01:37 6 I 791 7 Роговский Виталий Пралеска I 358 1953 01:01:41 7 I 789 8 Санников Сергей г.Заславль II 445 1955 01:04:19 8 II 716 9 Буковец Анатолий Tri-O I 1 1950 01:04:31 9 II 711 10 Коржов Иван Лично II 275 1957 01:10:21 10 II 569 11 Ковальчук Виктор Стандарт I 381 1947 01:11:03 11 II 553 12 Кондратьев Владимир Белая Русь II 101 1938 01:56:05 12 - 0 13 Поляк Александр БНТУ I 77 1956 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:55:11 I - 114% - 1:02:54 II - 132% - 1:12:50 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru