'Belarus Брестский Подснежник 2007
2 апреля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Соревнованиия по спортивному ориентированию
"БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2007"
Спринт
01.04.2007 - Брестская крепость


Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж12, 6 КП, 1.550 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Илькевич Настя Кронан 257 1996 00:10:33 1 1:54( 2) 2:28( 1) 1:23( 3) 1:44( 1) 0:52( 2) 2:05( 1) 0:07 2 Вовк Яна Брестский р-н 105 1995 00:11:59 2 1:45( 1) 2:47( 2) 2:00( 11) 1:53( 2) 0:52( 2) 2:35( 4) 0:07 3 Гибинская Виктория Гимназия №6 г.Гродно 182 1995 00:13:18 3 2:47( 5) 2:48( 3) 1:55( 9) 1:59( 5) 0:52( 2) 2:49( 8) 0:08 4 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 309 1996 00:14:20 4 2:19( 3) 3:32( 7) 1:20( 1) 1:54( 3) 1:44( 12) 3:25( 10) 0:06 5 Безусько Настя Кронан IIю 252 1995 00:14:55 5 2:21( 4) 3:46( 9) 1:35( 5) 3:02( 7) 1:01( 6) 3:04( 9) 0:06 6 Бакунович Елена МГТЭЦДиМ-Гелиос 318 1995 00:15:13 6 3:33( 9) 3:31( 6) 1:20( 1) 3:12( 9) 1:14( 9) 2:14( 2) 0:09 7 Судас Инна Брестский р-н 123 1995 00:16:15 7 5:48( 12) 2:49( 4) 1:58( 10) 1:56( 4) 0:48( 1) 2:44( 6) 0:12 8 Сокович Катя Кронан 269 1995 00:17:09 8 5:25( 11) 3:38( 8) 1:28( 4) 3:03( 8) 1:15( 10) 2:14( 2) 0:06 9 Панасюк Александра ВС-32 156 1995 00:24:00 9 3:25( 7) 6:15( 12) 1:49( 8) 7:05( 13) 1:02( 7) 4:17( 12) 0:07 10 Тарасюк Кристина Каменецкий р-н 246 1995 00:24:40 10 3:30( 8) 5:40( 11) 2:07( 12) 4:00( 11) 4:29( 13) 4:47( 13) 0:07 11 Белошицкая Полина СШ №26 г.Брест 365 1995 00:24:46 11 9:31( 13) 7:33( 13) 1:48( 7) 2:08( 6) 0:55( 5) 2:43( 5) 0:08 12 Михалкина Кристина VIA Жлобин 22 1996 00:25:25 12 3:33( 9) 8:09( 14) 1:44( 6) 7:04( 12) 1:03( 8) 3:45( 11) 0:07 13 Ничиполович Марина VIA Жлобин IIю 23 1996 00:35:55 13 16:23( 14) 3:08( 5) 2:18( 14) 9:38( 14) 1:32( 11) 2:48( 7) 0:08 14 Павлова Ангелина VIA Жлобин IIю 25 1996 п.п.11.11 3:01( 6) 5:08( 10) 2:09( 13) 3:52( 10) 4:34( 14) 4:59
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж14, 9 КП, 1.610 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Песоцкая Саша Кронан Iю 265 1993 00:10:32 1 1:35( 5) 0:34( 3) 1:36( 1) 1:12( 2) 1:10( 2) 0:46( 3) 0:44( 4) 0:45( 3) 2:04( 7) 0:06 2 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-4 II 310 1994 00:11:26 2 1:27( 3) 0:38( 8) 1:46( 4) 1:17( 4) 1:58( 16) 0:46( 3) 0:44( 4) 0:58( 10) 1:47( 1) 0:05 3 Андреева Евгения Кронан Iю 249 1994 00:13:05 3 2:11( 12) 0:57( 18) 1:55( 7) 1:37( 9) 1:28( 6) 0:58( 8) 0:49( 7) 0:59( 11) 2:06( 8) 0:05 4 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 228 1993 00:13:32 4 1:25( 2) 0:41( 13) 1:40( 2) 3:26( 17) 1:26( 5) 0:49( 5) 0:59( 10) 1:09( 15) 1:52( 4) 0:05 5 Малицкая Алена Брестский р-н 115 1993 00:15:09 5 1:47( 6) 1:02( 19) 1:51( 6) 3:40( 21) 1:21( 4) 1:04( 15) 1:12( 14) 1:00( 14) 2:06( 8) 0:06 6 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 288 1993 00:15:58 6 2:33( 16) 0:32( 1) 2:10( 12) 1:22( 7) 2:09( 18) 0:59( 11) 3:32( 22) 0:42( 1) 1:54( 5) 0:05 7 Кахненко Лилия МГТЭЦДиМ 292 1993 00:16:14 7 1:55( 11) 0:55( 17) 2:14( 13) 2:03( 15) 2:20( 22) 1:24( 16) 0:51( 9) 1:51( 21) 2:35( 20) 0:06 8 Адамчук Ирина Каменецкий р-н 236 1993 00:16:53 8 1:12( 1) 1:46( 21) 2:04( 10) 3:34( 20) 2:03( 17) 1:03( 13) 2:06( 17) 0:54( 9) 2:06( 8) 0:05 9 Кондратьева Вероника СШ №26 г.Брест Iю 369 1993 00:17:10 9 3:30( 22) 0:32( 1) 2:16( 15) 1:21( 6) 2:10( 19) 0:58( 8) 3:31( 21) 0:47( 4) 1:59( 6) 0:06 10 Морозова Настя Кронан 262 1994 00:17:51 10 1:48( 8) 2:08( 23) 1:58( 9) 3:30( 18) 1:53( 15) 0:54( 7) 2:18( 19) 0:50( 7) 2:26( 15) 0:06 11 Беспалова Екатерина Брестский р-н 104 1993 00:19:13 11 3:29( 21) 0:38( 8) 2:14( 13) 3:02( 16) 1:33( 9) 3:03( 21) 1:41( 16) 0:48( 5) 2:39( 21) 0:06 12 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-2 304 1993 00:20:23 12 2:48( 18) 0:35( 4) 2:18( 16) 7:45( 22) 1:39( 12) 0:53( 6) 1:08( 11) 1:22( 16) 1:48( 2) 0:07 13 Кулик Аня Каменецкий р-н IIю 239 1994 00:21:38 13 1:49( 9) 5:19( 25) 1:46( 4) 1:18( 5) 1:16( 3) 1:54( 18) 0:36( 2) 5:10( 25) 2:24( 14) 0:06 14 Боричевская Анастасия ЦДЮТ г.Пинск 405 1993 00:21:55 14 2:42( 17) 0:47( 16) 7:59( 22) 1:07( 1) 2:13( 20) 1:03( 13) 3:29( 20) 0:42( 1) 1:48( 2) 0:05 15 Латушкина Анна Брестский р-н 113 1994 00:23:23 15 1:52( 10) 0:43( 15) 3:05( 20) 7:49( 23) 1:36( 11) 2:57( 20) 1:39( 15) 0:48( 5) 2:47( 22) 0:07 16 Власовец Анна Ивановский р-н 203 1994 00:25:55 16 1:33( 4) 0:36( 6) 2:25( 17) 12:17( 24) 4:32( 25) 0:35( 2) 0:46( 6) 0:59( 11) 2:07( 11) 0:05 17 Баланович Яна Буг 125 1994 00:29:22 17 8:39( 24) 0:38( 8) 1:57( 8) 12:27( 25) 1:07( 1) 0:34( 1) 0:35( 1) 0:50( 7) 2:21( 13) 0:14 18 Макаревич Катя СШ №28 г.Брест 375 1993 00:29:50 18 2:15( 15) 0:40( 12) 1:40( 2) 1:51( 13) 1:49( 14) 0:58( 8) 15:10( 25) 3:12( 23) 2:07( 11) 0:08 19 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 294 1994 00:30:35 19 2:14( 13) 1:02( 19) 14:02( 23) 1:14( 3) 1:34( 10) 4:51( 23) 2:06( 17) 0:59( 11) 2:26( 15) 0:07 20 Ропот Кристина VIA Жлобин IIю 26 1993 00:32:06 20 3:22( 20) 0:38( 8) 2:34( 19) 1:58( 14) 3:44( 24) 4:05( 22) 9:00( 24) 3:29( 24) 3:09( 24) 0:07 21 Шкаранова Настя Каменецкий р-н 248 1994 00:33:16 21 2:54( 19) 2:04( 22) 2:06( 11) 3:30( 18) 2:13( 20) 14:53( 25) 1:09( 12) 1:22( 16) 2:59( 23) 0:06 22 Гайченя Лена VIA Жлобин IIю 14 1993 00:39:09 22 1:47( 6) 2:34( 24) 14:51( 24) 1:42( 11) 1:32( 7) 11:27( 24) 0:50( 8) 1:48( 20) 2:31( 19) 0:07 23 Скорук Алина СШ №28 г.Брест 377 1993 00:39:23 23 19:31( 25) 0:35( 4) 4:45( 21) 1:48( 12) 1:32( 7) 1:00( 12) 5:56( 23) 1:33( 19) 2:29( 18) 0:14 24 Шавель Мария г.Барановичи 443 1993 00:43:19 24 2:14( 13) 0:37( 7) 28:26( 25) 1:34( 8) 1:48( 13) 2:49( 19) 0:41( 3) 2:38( 22) 2:26( 15) 0:06 25 Горбацкая Валентина Ивановский р-н 205 1994 00:44:22 25 19:49( 26) 9:59( 26) 2:25( 17) 1:40( 10) 2:39( 23) 1:50( 17) 1:09( 12) 1:30( 18) 3:14( 25) 0:07 26 Мухо Валерия МГТЭЦДиМ-4 313 1994 п.п.11.11 4:28( 23) 0:42( 14) 37:38
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 2.390 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:14:08 1 1:38( 2) 2:06( 2) 2:23( 1) 0:49( 1) 1:37( 1) 1:12( 2) 1:14( 2) 1:26( 3) 1:37( 1) 0:06 2 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н Iю 237 1992 00:14:44 2 1:22( 1) 2:27( 4) 2:30( 2) 0:51( 3) 1:54( 5) 1:16( 3) 1:14( 2) 1:18( 2) 1:47( 2) 0:05 3 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 328 1992 00:15:25 3 2:07( 12) 2:02( 1) 3:01( 7) 0:49( 1) 1:42( 2) 1:06( 1) 1:18( 5) 1:17( 1) 1:58( 8) 0:05 4 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ 354 1991 00:16:23 4 1:44( 7) 2:42( 7) 2:38( 3) 1:16( 15) 1:46( 3) 1:21( 6) 1:10( 1) 1:48( 14) 1:50( 3) 0:08 5 Ародь Аня Кронан II 250 1991 00:17:21 5 1:54( 10) 2:22( 3) 2:55( 5) 1:03( 7) 2:38( 18) 1:16( 3) 1:35( 12) 1:39( 8) 1:53( 6) 0:06 6 Курочкина Валентина ЦДЮТ г.Пинск 407 1992 00:18:45 6 1:43( 5) 3:05( 11) 3:25( 12) 1:32( 21) 2:06( 9) 1:28( 9) 1:41( 16) 1:33( 4) 2:05( 12) 0:07 7 Гончаренко Татьяна ОЦДЮТиЭ 346 1992 00:19:07 7 1:53( 9) 3:14( 12) 2:53( 4) 1:41( 25) 2:28( 14) 1:40( 16) 1:34( 11) 1:48( 14) 1:50( 3) 0:06 8 Гончаренко Наталья ОЦДЮТиЭ 345 1991 00:19:44 8 2:30( 17) 3:24( 14) 3:18( 9) 1:31( 20) 2:11( 11) 1:27( 8) 1:28( 6) 1:46( 12) 2:02( 10) 0:07 9 Боровая Марина Фандок I 390 1991 00:23:52 9 5:20( 23) 2:49( 8) 3:59( 17) 1:05( 9) 2:09( 10) 1:48( 17) 2:10( 21) 1:44( 10) 2:42( 22) 0:06 10 Степанюк Кристина Буг 140 1992 00:24:40 10 1:57( 11) 2:32( 5) 6:01( 23) 0:58( 6) 2:34( 16) 5:00( 25) 1:16( 4) 2:09( 21) 2:05( 12) 0:08 11 Молоток Екатерина СШ №26 г.Брест Iю 371 1991 00:25:17 11 1:38( 2) 3:34( 16) 8:51( 27) 1:40( 24) 2:32( 15) 1:37( 14) 1:36( 14) 1:46( 12) 1:57( 7) 0:06 12 Лысикова Вероника СШ №26 г.Брест 370 1991 00:25:38 12 2:19( 13) 4:28( 17) 3:30( 13) 1:13( 13) 2:44( 19) 3:29( 22) 2:13( 23) 2:31( 24) 3:05( 25) 0:06 13 Мышленник Марина Каменецкий р-н 242 1991 00:26:07 13 2:23( 15) 3:25( 15) 4:14( 21) 1:17( 16) 1:51( 4) 6:51( 26) 2:12( 22) 1:56( 17) 1:51( 5) 0:07 14 Гиско Лена ЦМТ г.Брест 418 1992 00:27:53 14 2:34( 18) 2:59( 10) 8:24( 26) 1:04( 8) 2:15( 12) 1:36( 12) 2:29( 24) 4:06( 26) 2:20( 19) 0:06 15 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ Iю 295 1992 00:28:19 15 1:45( 8) 4:29( 18) 3:00( 6) 3:36( 26) 6:11( 22) 1:58( 20) 1:44( 17) 3:25( 25) 2:06( 14) 0:05 16 Войтович Маша VIA Жлобин II 12 1991 00:28:34 16 1:43( 5) 2:57( 9) 4:12( 20) 1:09( 12) 11:58( 25) 1:19( 5) 1:29( 9) 1:38( 7) 2:03( 11) 0:06 17 Суббот Виктория Брестский р-н 122 1992 00:29:02 17 5:58( 25) 5:30( 19) 5:52( 22) 1:36( 22) 2:18( 13) 1:48( 17) 1:38( 15) 1:53( 16) 2:22( 20) 0:07 18 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-4 Iю 317 1991 00:30:18 18 10:26( 26) 3:14( 12) 3:52( 15) 1:22( 17) 2:37( 17) 2:07( 21) 2:09( 20) 2:09( 21) 2:15( 17) 0:07 19 Назарчук Анастасия Фандок Iю 395 1992 00:33:28 19 5:34( 24) 8:46( 21) 3:18( 9) 1:14( 14) 6:43( 23) 1:33( 11) 1:58( 19) 1:58( 19) 2:18( 18) 0:06 20 Семеняко Анастасия МГТЭЦДиМ-4 316 1992 00:37:31 20 20:01( 27) 2:33( 6) 3:30( 13) 1:05( 9) 2:04( 8) 1:51( 19) 1:48( 18) 2:11( 23) 2:22( 20) 0:06 21 Кравчук Ольга Дрогичинский р-н 195 1991 00:38:59 21 2:36( 19) 22:26( 24) 3:08( 8) 1:05( 9) 2:03( 7) 1:38( 15) 1:30( 10) 1:40( 9) 2:47( 23) 0:06 22 Крокас Марта МГТЭЦДиМ II 293 1992 00:43:18 22 2:24( 16) 13:57( 22) 3:52( 15) 0:55( 4) 15:21( 26) 1:23( 7) 1:35( 12) 1:33( 4) 2:12( 16) 0:06 23 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н 204 1992 00:45:03 23 1:40( 4) 16:51( 23) 6:53( 24) 1:30( 19) 2:44( 19) 3:53( 24) 6:04( 25) 1:57( 18) 3:25( 26) 0:06 24 Дудник Виктория Брестский р-н 109 1992 00:51:06 24 2:20( 14) 35:36( 27) 3:18( 9) 0:56( 5) 2:00( 6) 1:36( 12) 1:28( 6) 1:45( 11) 2:00( 9) 0:07 25 Токанова Мария ОЦДЮТиЭ 353 1991 00:54:59 25 3:29( 21) 27:13( 25) 4:04( 19) 1:24( 18) 11:53( 24) 1:30( 10) 1:28( 6) 1:37( 6) 2:10( 15) 0:11 26 Звягинцева Елена Ивановский р-н 206 1992 01:04:00 26 2:37( 20) 34:51( 26) 6:59( 25) 1:36( 22) 2:44( 19) 3:42( 23) 6:22( 26) 1:58( 19) 3:03( 24) 0:08 27 Высоцкая Дарья МГТЭЦДиМ-4 312 1991 п.п.11.11 53:30 28 Кондрашкина Евгения ОЦДЮТиЭ 348 1992 п.п.11.11 3:48( 22) 8:30( 20) 4:02( 18) 28:36
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж18, 11 КП, 2.880 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пилипенко Наталья МГТЭЦДиМ-2 I 305 1990 00:18:20 1 1:09( 1) 0:48( 4) 2:27( 2) 2:34( 2) 1:39( 1) 1:57( 1) 1:09( 1) 2:04( 1) 1:34( 1) 1:18( 2) 1:36( 1) 0:05 2 Гришанова Наталья Арго КМС 31 1989 00:19:18 2 2:24( 10) 0:42( 2) 2:17( 1) 1:58( 1) 1:53( 4) 2:00( 2) 1:13( 2) 2:09( 2) 1:39( 2) 1:16( 1) 1:41( 2) 0:06 3 Шкутова Алена Фандок I 398 1989 00:21:25 3 2:45( 11) 0:41( 1) 2:50( 4) 2:44( 3) 1:43( 2) 2:08( 5) 1:17( 4) 2:21( 3) 1:42( 4) 1:22( 3) 1:45( 3) 0:07 4 Дубоделова Екатерина Буг 127 1989 00:21:41 4 1:21( 3) 0:54( 9) 3:07( 5) 2:53( 5) 2:03( 8) 2:07( 4) 1:25( 7) 2:31( 5) 1:53( 6) 1:30( 5) 1:49( 5) 0:08 5 Горешнякова Вероника г.Барановичи II 425 1990 00:22:44 5 1:34( 6) 0:48( 4) 2:37( 3) 3:09( 6) 1:54( 5) 2:28( 10) 1:23( 5) 2:35( 6) 2:08( 8) 2:00( 11) 2:01( 7) 0:07 6 Охремук Надежда ЦДЮТ г.Пинск 410 1990 00:26:51 6 1:44( 8) 0:48( 4) 3:35( 8) 4:06( 7) 2:02( 7) 2:13( 6) 3:06( 12) 3:36( 11) 1:51( 5) 1:36( 7) 2:08( 9) 0:06 7 Терлицкая Анна Дрогичинский р-н 198 1989 00:27:50 7 1:25( 4) 1:39( 12) 3:54( 9) 5:01( 11) 4:15( 11) 2:41( 12) 1:28( 8) 2:28( 4) 1:40( 3) 1:25( 4) 1:48( 4) 0:06 8 Павленко Анна Брестский р-н 117 1990 00:29:33 8 2:55( 12) 0:55( 10) 3:59( 10) 4:10( 8) 3:04( 10) 2:22( 8) 2:22( 11) 3:23( 10) 2:11( 10) 1:48( 8) 2:18( 11) 0:06 9 Горешнякова Надежда Буг I 467 00:30:03 9 1:26( 5) 0:52( 8) 3:09( 6) 4:12( 9) 7:32( 12) 2:16( 7) 1:23( 5) 3:17( 9) 2:07( 7) 1:32( 6) 2:11( 10) 0:06 10 Голуб Надежда Буг II 468 00:30:13 10 2:19( 9) 0:51( 7) 3:23( 7) 7:08( 12) 2:09( 9) 2:25( 9) 1:50( 10) 2:43( 7) 3:12( 11) 1:58( 10) 2:04( 8) 0:11 11 Литвинюк Екатерина ОЦДЮТиЭ 349 1990 00:34:56 11 1:39( 7) 0:47( 3) 12:35( 12) 4:25( 10) 2:01( 6) 2:37( 11) 1:39( 9) 3:05( 8) 2:10( 9) 1:53( 9) 1:59( 6) 0:06 12 Шагибалова Анна Арго I 40 1990 п.п.11.11 1:20( 2) 1:00( 11) 6:59( 11) 2:51( 4) 1:45( 3) 2:01( 3) 1:14( 3) 9:33
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21А, 13 КП, 3.080 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войтович Ирина Волынь - Украина КМС 161 1986 00:22:19 1 1:33( 2) 0:42( 3) 1:23( 4) 2:02( 2) 1:20( 1) 2:40( 3) 1:05( 1) 2:37( 1) 3:09( 5) 1:37( 1) 0:58( 1) 1:06( 1) 1:58( 1) 0:09 2 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 221 1987 00:23:38 2 2:21( 14) 0:40( 2) 1:38( 11) 2:13( 8) 1:26( 2) 2:31( 1) 1:08( 2) 2:56( 3) 2:47( 1) 1:40( 3) 1:02( 2) 1:06( 1) 2:05( 2) 0:05 3 Ковган Наталья БГУ I 53 1988 00:26:31 3 3:03( 22) 0:48( 8) 1:21( 3) 2:05( 4) 1:35( 5) 2:47( 6) 1:19( 15) 3:59( 14) 2:51( 2) 1:54( 5) 1:05( 3) 1:19( 12) 2:18( 10) 0:07 4 Корнелюк Алеся БГУ II 54 1987 00:27:33 4 1:33( 2) 0:50( 12) 1:36( 7) 2:02( 2) 2:10( 20) 2:41( 4) 1:21( 18) 5:26( 26) 3:10( 6) 1:58( 7) 1:15( 12) 1:15( 10) 2:10( 3) 0:06 5 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 214 1977 00:27:40 5 1:37( 5) 0:50( 12) 1:40( 14) 3:46( 28) 2:30( 25) 2:50( 7) 1:18( 13) 3:18( 9) 3:10( 6) 1:54( 5) 1:07( 4) 1:07( 3) 2:27( 16) 0:06 6 Николаева Настя Кронан 263 1988 00:28:59 6 2:09( 11) 1:58( 32) 1:48( 18) 2:19( 11) 1:34( 4) 3:06( 14) 1:18( 13) 3:37( 11) 3:55( 14) 2:10( 14) 1:15( 12) 1:28( 16) 2:16( 8) 0:06 7 Ромашкевич Екатерина БГУ Iю 64 1986 00:29:34 7 2:47( 19) 0:43( 4) 1:37( 9) 2:59( 20) 1:29( 3) 3:17( 17) 1:12( 4) 4:14( 16) 3:47( 12) 2:19( 21) 1:16( 15) 1:19( 12) 2:30( 19) 0:05 8 Вольская Татьяна т/к "Берестье" 450 1988 00:29:46 8 3:11( 24) 0:45( 6) 1:20( 2) 1:57( 1) 1:41( 9) 3:00( 11) 1:10( 3) 6:15( 31) 2:53( 3) 1:49( 4) 1:11( 8) 2:16( 30) 2:12( 4) 0:06 9 Пашкевич К. ГТК "Цитадель" 176 1987 00:29:58 9 2:55( 21) 0:48( 8) 2:05( 26) 2:21( 12) 1:43( 10) 3:22( 20) 1:15( 8) 3:45( 12) 3:49( 13) 2:11( 16) 1:07( 4) 2:10( 25) 2:21( 12) 0:06 10 Пахальчук Алина Буг 139 1988 00:30:14 10 2:06( 10) 1:51( 31) 1:37( 9) 2:47( 18) 1:57( 17) 3:00( 11) 1:12( 4) 3:10( 6) 5:21( 27) 2:10( 14) 1:21( 21) 1:14( 9) 2:22( 13) 0:06 11 Вайнилович Лилия БГУ 47 1988 00:30:37 11 1:36( 4) 1:05( 26) 1:40( 14) 3:23( 26) 1:52( 13) 3:10( 15) 1:16( 10) 4:21( 17) 4:35( 24) 2:37( 28) 1:15( 12) 1:23( 14) 2:18( 10) 0:06 12 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 42 1977 00:30:59 12 3:51( 27) 1:06( 27) 1:44( 17) 3:08( 23) 1:51( 12) 3:00( 11) 1:24( 19) 3:15( 7) 4:02( 16) 2:18( 20) 1:19( 18) 1:28( 16) 2:26( 15) 0:07 13 Ляхович Марина БГПУ им.Танка I 43 1985 00:31:33 13 1:37( 5) 0:51( 15) 2:11( 28) 2:27( 14) 1:54( 14) 3:33( 24) 1:33( 24) 4:37( 21) 4:03( 17) 2:20( 22) 1:17( 16) 2:26( 32) 2:37( 21) 0:07 14 Козлова Наталья БНТУ I 100 1986 00:32:29 14 3:08( 23) 0:48( 8) 1:56( 22) 3:14( 24) 1:44( 11) 3:29( 22) 1:24( 19) 5:29( 28) 3:25( 11) 2:01( 10) 1:19( 18) 1:38( 21) 2:47( 22) 0:07 15 Буковец Елена Tri-O II 3 1978 00:32:54 15 2:36( 17) 0:49( 11) 2:28( 31) 2:12( 7) 1:37( 7) 2:37( 2) 1:17( 11) 4:40( 23) 3:55( 14) 2:15( 19) 1:19( 18) 1:09( 5) 5:48( 33) 0:12 16 Хлебец Тамара т/к "Берестье" 462 1986 00:32:56 16 2:15( 13) 0:51( 15) 1:31( 6) 4:10( 31) 1:54( 14) 3:15( 16) 1:31( 23) 5:41( 29) 3:18( 10) 2:29( 25) 1:13( 11) 2:11( 26) 2:28( 18) 0:09 17 Карманова Екатерина Буг I 128 1985 00:33:08 17 1:49( 8) 2:19( 33) 1:59( 23) 2:40( 17) 1:59( 18) 4:16( 31) 1:29( 21) 3:32( 10) 4:03( 17) 2:24( 24) 1:37( 28) 1:35( 19) 3:19( 27) 0:07 18 Трихонюк Оксана Буг 142 1988 00:34:16 18 1:20( 1) 0:53( 19) 3:35( 33) 7:07( 34) 1:36( 6) 2:50( 7) 1:19( 15) 4:24( 18) 3:01( 4) 2:46( 30) 1:23( 23) 1:29( 18) 2:27( 16) 0:06 19 Ящук Валентина БарГУ-1 II 91 1986 00:34:18 19 9:30( 32) 0:38( 1) 1:19( 1) 2:11( 6) 2:11( 21) 2:58( 10) 1:20( 17) 2:48( 2) 4:33( 23) 1:59( 8) 1:18( 17) 1:11( 6) 2:16( 8) 0:06 20 Мурзенок Ирина БГПУ им.Танка КМС 44 1984 00:34:30 20 2:22( 15) 1:06( 27) 1:23( 4) 6:34( 33) 4:25( 28) 3:19( 19) 1:17( 11) 4:08( 15) 3:15( 9) 2:02( 11) 1:12( 10) 1:08( 4) 2:13( 5) 0:06 21 Корчук Ольга т/к "Берестье" 454 1988 00:34:49 21 2:31( 16) 0:59( 23) 1:53( 20) 3:06( 22) 2:43( 27) 3:42( 25) 1:51( 31) 4:39( 22) 4:45( 25) 2:41( 29) 1:28( 25) 1:35( 19) 2:51( 23) 0:05 22 Андрейчук Александра БарГУ-2 92 1988 00:35:18 22 1:53( 9) 0:56( 21) 6:21( 34) 2:21( 12) 1:39( 8) 2:41( 4) 1:15( 8) 3:15( 7) 5:50( 30) 2:05( 12) 1:09( 7) 2:11( 26) 3:35( 32) 0:07 23 Круглая Светлана Кронан 260 1983 00:37:08 23 3:52( 28) 1:22( 29) 2:30( 32) 3:05( 21) 2:30( 25) 3:32( 23) 1:47( 30) 4:35( 20) 4:22( 21) 2:29( 25) 1:08( 6) 2:18( 31) 3:28( 28) 0:10 24 Богдан Юлия т/к "Берестье" 448 1987 00:37:21 24 3:25( 25) 0:54( 20) 1:55( 21) 2:47( 18) 2:25( 24) 3:58( 30) 1:41( 29) 3:56( 13) 4:11( 19) 2:21( 23) 5:01( 32) 1:43( 23) 2:57( 24) 0:07 25 Сацик Ольга БарГУ-1 89 1988 00:38:35 25 2:39( 18) 0:52( 17) 2:11( 28) 2:29( 15) 2:05( 19) 3:49( 27) 3:32( 33) 4:32( 19) 6:33( 31) 2:59( 32) 1:32( 26) 1:42( 22) 3:33( 31) 0:07 26 Цакке Юлия ГТК "Цитадель" 181 1986 00:41:25 26 3:46( 26) 0:57( 22) 1:49( 19) 3:51( 30) 6:22( 29) 3:25( 21) 1:30( 22) 6:41( 33) 4:16( 20) 2:58( 31) 1:23( 23) 1:24( 15) 2:57( 24) 0:06 27 Лейтар Ольга БарГУ-1 87 1985 00:41:42 27 6:33( 31) 1:02( 25) 1:39( 13) 4:56( 32) 2:15( 23) 4:35( 32) 1:40( 27) 4:43( 24) 4:23( 22) 2:33( 27) 1:32( 26) 2:13( 29) 3:31( 29) 0:07 28 Леонтюк Екатерина т/к "Берестье" 455 1985 00:42:11 28 2:47( 19) 0:52( 17) 2:03( 25) 3:20( 25) 2:13( 22) 3:53( 29) 1:54( 32) 5:27( 27) 5:04( 26) 3:50( 33) 5:08( 33) 2:00( 24) 3:32( 30) 0:08 29 Охремчук О. ГТК "Цитадель" 175 1986 00:48:39 29 13:38( 33) 0:44( 5) 2:06( 27) 3:25( 27) 1:54( 14) 2:56( 9) 1:13( 7) 3:04( 5) 3:13( 8) 1:59( 8) 2:04( 29) 9:53( 33) 2:23( 14) 0:07 30 Бир Олеся БарГУ-2 93 1988 01:10:38 30 2:10( 12) 5:33( 34) 1:36( 7) 2:10( 5) 33:12( 31) 3:49( 27) 1:12( 4) 5:02( 25) 7:59( 32) 1:39( 2) 1:21( 21) 2:12( 28) 2:32( 20) 0:11 31 Сойко Елена Кронан 268 1988 01:12:52 31 5:29( 30) 1:00( 24) 2:00( 24) 2:31( 16) 34:51( 33) 3:47( 26) 1:39( 26) 6:10( 30) 5:44( 29) 2:11( 16) 3:57( 31) 1:12( 7) 2:15( 6) 0:06 32 Рощенко М. ГТК "Цитадель" 178 1988 01:20:08 32 1:43( 7) 1:26( 30) 1:43( 16) 2:18( 9) 26:31( 30) 24:00( 33) 1:33( 24) 2:57( 4) 10:13( 33) 2:05( 12) 1:11( 8) 1:15( 10) 2:59( 26) 0:14 33 Марецкая Юлия т/к "Берестье" 458 1983 01:31:02 33 16:52( 34) 0:46( 7) 2:16( 30) 3:47( 29) 40:41( 34) 3:18( 18) 1:40( 27) 6:21( 32) 5:35( 28) 2:11( 16) 3:55( 30) 1:12( 7) 2:15( 6) 0:13 34 Драпало Татьяна БарГУ-2 94 1988 п.п.11.11 4:19( 29) 0:50( 12) 1:38( 11) 2:18( 9) 33:38( 32) 25:16
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21Е, 13 КП, 3.080 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 331 1983 00:20:02 1 1:10( 1) 0:40( 2) 1:09( 1) 1:39( 2) 1:16( 1) 2:12( 3) 1:03( 2) 3:01( 5) 2:43( 7) 1:25( 2) 0:53( 1) 0:55( 3) 1:50( 2) 0:06 2 Кондратьева Александра Камволь-Белая Русь МС 234 1974 00:20:57 2 1:14( 3) 0:40( 2) 1:09( 1) 1:36( 1) 1:36( 7) 2:09( 1) 1:01( 1) 3:52( 9) 2:37( 4) 1:22( 1) 0:56( 2) 0:56( 5) 1:45( 1) 0:04 3 Ковалькова Ольга VIA Жлобин I 19 1988 00:22:02 3 1:54( 8) 1:09( 10) 1:26( 6) 2:00( 6) 1:22( 2) 2:14( 4) 1:10( 5) 2:49( 2) 2:36( 3) 1:26( 3) 1:05( 6) 0:53( 2) 1:52( 4) 0:06 4 Титова Инна БНТУ КМС 80 1986 00:22:17 4 1:11( 2) 0:50( 8) 1:29( 7) 2:02( 7) 1:28( 4) 2:31( 7) 1:12( 6) 3:13( 6) 2:42( 6) 1:41( 7) 1:06( 7) 0:51( 1) 1:56( 5) 0:05 5 Кушнир Елена БНТУ КМС 74 1987 00:22:46 5 1:53( 7) 0:41( 4) 1:22( 5) 1:58( 4) 1:51( 10) 2:34( 8) 1:05( 3) 2:42( 1) 2:56( 9) 1:45( 8) 1:00( 3) 0:56( 5) 1:58( 6) 0:05 6 Воскобойникова Татьяна Камволь-Белая Русь МС 233 1980 00:23:00 6 1:44( 6) 0:54( 9) 1:14( 3) 1:58( 4) 1:28( 4) 2:11( 2) 1:07( 4) 3:29( 8) 2:33( 1) 1:29( 4) 1:01( 4) 1:56( 10) 1:51( 3) 0:05 7 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 00:24:27 7 1:20( 4) 0:47( 7) 1:31( 8) 2:28( 8) 1:39( 9) 2:43( 9) 1:19( 10) 3:13( 6) 2:56( 9) 1:57( 10) 1:06( 7) 1:04( 9) 2:18( 10) 0:06 8 Давидюк Елена т/к "Берестье" КМС 452 1982 00:25:30 8 2:58( 10) 0:37( 1) 1:21( 4) 1:53( 3) 1:24( 3) 2:26( 6) 1:14( 7) 5:10( 10) 2:34( 2) 1:38( 6) 1:03( 5) 1:01( 7) 2:05( 7) 0:06 9 Лебедева Елена БГУ КМС 57 1960 00:25:37 9 2:11( 9) 0:43( 6) 1:35( 9) 3:17( 10) 1:36( 7) 2:47( 10) 1:16( 8) 2:58( 4) 2:54( 8) 1:50( 9) 1:06( 7) 1:02( 8) 2:16( 9) 0:06 10 Драк Ирина Немига-Норд МС 341 1977 00:26:13 10 1:20( 4) 0:41( 4) 5:15( 10) 2:30( 9) 1:33( 6) 2:21( 5) 1:16( 8) 2:53( 3) 2:38( 5) 1:32( 5) 1:07( 10) 0:55( 3) 2:06( 8) 0:06
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж35, 11 КП, 2.880 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 343 1971 00:18:49 1 1:21( 1) 0:42( 1) 2:30( 1) 1:59( 1) 1:53( 2) 2:03( 1) 1:14( 1) 2:13( 1) 1:37( 1) 1:19( 1) 1:52( 1) 0:06 2 Хихол Светлана Кронан II 271 1963 00:22:21 2 2:21( 5) 0:55( 6) 2:51( 5) 2:26( 2) 2:10( 5) 2:15( 4) 1:24( 2) 2:17( 2) 1:56( 3) 1:44( 5) 1:56( 2) 0:06 3 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 339 1971 00:23:39 3 2:26( 6) 0:51( 4) 2:44( 4) 3:59( 5) 2:03( 3) 2:13( 3) 1:28( 4) 2:21( 3) 1:50( 2) 1:32( 3) 2:05( 4) 0:07 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 160 1969 00:23:41 4 1:35( 3) 0:49( 3) 2:41( 3) 4:33( 7) 2:05( 4) 2:21( 5) 1:27( 3) 2:21( 3) 1:57( 4) 1:36( 4) 2:09( 6) 0:07 5 Кравцова Руслана Фандок КМС 393 1969 00:24:20 5 1:33( 2) 0:51( 4) 3:19( 7) 4:05( 6) 2:11( 6) 2:26( 6) 1:34( 5) 2:32( 6) 2:10( 5) 1:24( 2) 2:08( 5) 0:07 6 Сидорчук Оксана ЦДЮТ г.Пинск 414 1965 00:24:53 6 1:46( 4) 0:55( 6) 2:57( 6) 2:35( 3) 2:21( 7) 2:37( 7) 1:40( 7) 2:48( 7) 2:12( 6) 2:13( 7) 2:43( 7) 0:06 7 Бедарева Юлия г.Барановичи 424 1970 00:28:12 7 4:52( 7) 0:46( 2) 2:39( 2) 3:25( 4) 1:42( 1) 2:05( 2) 1:37( 6) 2:23( 5) 4:40( 7) 1:53( 6) 1:57( 3) 0:13
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 2.390 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 282 1961 00:15:15 1 1:28( 1) 2:16( 1) 2:56( 3) 0:49( 1) 1:41( 1) 1:19( 4) 1:20( 3) 1:21( 1) 1:59( 3) 0:06 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 334 1957 00:16:05 2 1:32( 2) 2:36( 3) 2:42( 1) 1:22( 9) 1:51( 5) 1:16( 2) 1:18( 1) 1:29( 3) 1:51( 1) 0:08 3 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-4 I 311 1956 00:17:02 3 2:03( 6) 2:41( 4) 3:00( 4) 0:57( 4) 1:49( 3) 1:23( 5) 1:25( 5) 1:35( 7) 2:02( 4) 0:07 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 356 1960 00:17:23 4 2:10( 7) 2:53( 5) 2:50( 2) 1:14( 6) 1:54( 6) 1:15( 1) 1:24( 4) 1:29( 3) 2:08( 5) 0:06 5 Клоповская Надежда Стандарт I 380 1959 00:19:07 5 1:43( 4) 2:31( 2) 4:35( 11) 1:14( 6) 2:04( 8) 1:31( 8) 1:35( 7) 1:34( 6) 2:12( 7) 0:08 6 Роговская Татьяна Пралеска I 357 1953 00:19:11 6 2:24( 9) 3:17( 6) 3:11( 7) 1:02( 5) 2:00( 7) 1:29( 7) 1:39( 8) 1:47( 8) 2:16( 8) 0:06 7 Козлова Любовь Белая Русь I 99 1960 00:19:17 7 2:22( 8) 4:19( 11) 3:10( 6) 0:54( 3) 1:49( 3) 1:26( 6) 1:31( 6) 1:31( 5) 2:08( 5) 0:07 8 Войтович Татьяна БГУ I 49 1956 00:20:17 8 1:38( 3) 6:59( 12) 3:01( 5) 0:49( 1) 1:47( 2) 1:18( 3) 1:19( 2) 1:24( 2) 1:55( 2) 0:07 9 Синельникова Анна Стандарт I 383 1962 00:22:03 9 1:58( 5) 3:49( 9) 3:59( 8) 1:15( 8) 2:26( 9) 1:39( 9) 1:45( 9) 2:40( 11) 2:24( 9) 0:08 10 Косило Татьяна Стандарт II 382 1957 00:25:37 10 2:55( 11) 3:25( 7) 4:16( 10) 1:33( 11) 2:50( 11) 2:07( 10) 2:15( 11) 2:30( 10) 3:37( 12) 0:09 11 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 332 1940 00:26:29 11 2:48( 10) 3:58( 10) 5:15( 12) 1:31( 10) 2:45( 10) 2:14( 11) 2:12( 10) 2:27( 9) 3:08( 10) 0:11 12 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 102 1947 00:29:30 12 3:30( 12) 3:42( 8) 4:14( 9) 1:41( 12) 4:38( 12) 2:52( 12) 2:29( 12) 2:43( 12) 3:32( 11) 0:09
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М12, 9 КП, 1.610 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мазолевский Влад Кронан IIю 261 1996 00:12:01 1 1:44( 5) 0:46( 6) 1:49( 3) 1:18( 3) 1:09( 1) 0:49( 2) 0:58( 9) 1:22( 13) 1:59( 6) 0:07 2 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 397 1995 00:12:40 2 1:50( 9) 0:40( 2) 3:26( 16) 1:13( 2) 1:22( 10) 0:46( 1) 0:43( 2) 0:52( 1) 1:43( 1) 0:05 3 Стасюкевич Стас Кронан 270 1996 00:12:56 3 1:40( 4) 0:46( 6) 3:07( 14) 1:20( 6) 1:10( 4) 0:53( 6) 0:59( 10) 1:08( 8) 1:48( 2) 0:05 4 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 296 1995 00:12:56 4 1:21( 2) 1:58( 22) 2:00( 4) 1:19( 5) 1:21( 9) 1:01( 9) 0:46( 5) 1:04( 7) 1:59( 6) 0:07 5 Павлючук Максим Буг 137 1995 00:13:42 5 1:33( 3) 0:52( 11) 2:09( 7) 1:40( 11) 1:12( 5) 1:02( 10) 0:52( 8) 2:23( 18) 1:52( 3) 0:07 6 Цветков Виктор Кронан 272 1995 00:15:06 6 2:38( 15) 1:46( 20) 1:43( 1) 1:27( 8) 1:14( 6) 0:49( 2) 0:51( 7) 1:17( 11) 3:14( 22) 0:07 7 Овчаренко Сергей КСО "Березино" IIю 225 1995 00:16:10 7 2:14( 13) 0:56( 12) 2:19( 8) 2:04( 16) 1:31( 12) 0:59( 7) 1:34( 18) 2:14( 16) 2:13( 13) 0:06 8 Коржаневский Артем Кронан 259 1995 00:16:10 8 1:51( 10) 1:06( 17) 2:02( 6) 5:10( 21) 1:15( 7) 0:49( 2) 0:44( 3) 0:59( 3) 2:05( 8) 0:09 9 Кульша Илья Фандок Iю 394 1995 00:17:13 9 1:48( 8) 1:57( 21) 5:07( 20) 1:31( 10) 1:41( 16) 1:03( 12) 1:01( 12) 0:53( 2) 2:06( 9) 0:06 10 Мазур Павел VIA Жлобин Iю 20 1996 00:17:27 10 3:00( 18) 0:45( 5) 2:54( 12) 1:44( 12) 1:45( 17) 1:34( 22) 1:58( 19) 1:20( 12) 2:21( 15) 0:06 11 Когал Саша Кронан IIю 258 1995 00:18:16 11 1:16( 1) 2:27( 24) 6:39( 23) 1:18( 3) 1:15( 7) 0:51( 5) 0:45( 4) 1:27( 14) 2:14( 14) 0:04 12 Шершень Алексей г.Барановичи 444 1995 00:18:23 12 2:11( 12) 1:02( 16) 2:39( 10) 2:22( 17) 2:10( 22) 1:25( 20) 2:28( 21) 1:16( 10) 2:43( 17) 0:07 13 Николайчик Алексей Кронан 264 1995 00:21:40 13 6:10( 24) 0:28( 1) 3:32( 17) 4:58( 20) 1:22( 10) 1:02( 10) 1:05( 13) 1:01( 4) 1:56( 4) 0:06 14 Клеменок Игорь МГТЭЦДиМ-Гелиос 323 1997 00:22:04 14 1:46( 6) 1:00( 15) 8:38( 25) 1:10( 1) 2:31( 25) 1:03( 12) 2:22( 20) 1:03( 5) 2:25( 16) 0:06 15 Станишевский Дмитрий VIA Жлобин IIю 27 1996 00:22:37 15 3:41( 20) 0:56( 12) 2:42( 11) 5:24( 22) 1:56( 18) 1:31( 21) 0:59( 10) 2:22( 17) 2:58( 18) 0:08 16 Кравчук Слава Буг 133 1996 00:23:41 16 2:56( 17) 0:59( 14) 5:37( 22) 1:23( 7) 2:07( 20) 1:15( 19) 3:10( 22) 2:55( 20) 3:13( 21) 0:06 17 Прокопенко Александр Брестский р-н 119 1995 00:24:03 17 2:23( 14) 0:40( 2) 4:27( 19) 10:26( 25) 1:09( 1) 1:00( 8) 0:42( 1) 1:03( 5) 1:58( 5) 0:15 18 Дульчевский Илья Брестский р-н 110 1995 00:24:29 18 3:09( 19) 0:48( 8) 3:06( 13) 2:01( 13) 1:35( 13) 1:06( 15) 1:29( 16) 8:57( 24) 2:11( 11) 0:07 19 Ривинский Эдвин г.Барановичи 436 1995 00:24:38 19 3:53( 21) 1:10( 18) 5:19( 21) 1:27( 8) 2:09( 21) 1:09( 17) 3:17( 23) 3:05( 22) 3:04( 20) 0:05 20 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 71 1995 00:25:54 20 1:47( 7) 3:00( 25) 2:36( 9) 2:35( 18) 1:35( 13) 1:13( 18) 1:12( 14) 8:14( 23) 3:36( 24) 0:06 21 Грицук Александр Каменецкий р-н 238 1995 00:28:26 21 4:36( 22) 3:09( 26) 3:14( 15) 2:03( 15) 1:35( 13) 1:06( 15) 1:29( 16) 9:00( 25) 2:08( 10) 0:06 22 Ботвинко Дмитрий Ивановский р-н 202 1995 00:29:36 22 5:44( 23) 0:50( 9) 1:48( 2) 8:25( 23) 2:13( 23) 1:05( 14) 3:18( 24) 3:04( 21) 3:03( 19) 0:06 23 Бушуев Алексей МГТЭЦДиМ-Гелиос 319 1995 00:31:33 23 2:48( 16) 2:01( 23) 4:12( 18) 9:41( 24) 1:58( 19) 2:52( 24) 1:18( 15) 2:31( 19) 4:05( 25) 0:07 24 Ананич Илья МГТЭЦДиМ 286 1995 00:38:52 24 2:01( 11) 0:51( 10) 8:11( 24) 11:13( 26) 1:09( 1) 10:01( 25) 0:47( 6) 1:08( 8) 3:24( 23) 0:07 25 Кравчук Дмитрий Буг 132 1997 00:57:17 25 15:34( 26) 0:40( 2) 25:54( 26) 3:37( 19) 2:17( 24) 1:47( 23) 3:20( 25) 1:49( 15) 2:11( 11) 0:08 26 Кобец Артем Буг 129 1997 п.п.11.11 25:58( 27) 41:24 27 Пеньшин Роман МГТЭЦДиМ-4 314 1996 п.п.11.11 9:53( 25) 1:35( 19) 2:01( 5) 2:01( 13) 2:47( 26) 11:06
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М14, 9 КП, 2.390 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Костючик Александр Буг 131 1993 00:13:38 1 1:22( 2) 1:52( 2) 2:30( 3) 0:47( 3) 1:55( 7) 1:06( 2) 1:04( 3) 1:11( 2) 1:46( 3) 0:05 2 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно II 188 1993 00:13:39 2 1:32( 7) 2:30( 14) 2:08( 1) 0:50( 7) 1:29( 1) 1:07( 3) 1:04( 3) 1:07( 1) 1:47( 5) 0:05 3 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 333 1993 00:14:39 3 1:23( 4) 1:56( 3) 2:31( 4) 0:47( 3) 1:37( 2) 2:02( 24) 1:01( 1) 1:20( 5) 1:57( 11) 0:05 4 Марков Виталий VIA Жлобин IIю 21 1993 00:15:49 4 1:40( 11) 2:00( 4) 2:20( 2) 2:01( 37) 1:39( 3) 1:13( 5) 1:08( 6) 1:26( 10) 2:15( 20) 0:07 5 Ребковец Максим ЦДЮТ г.Пинск 413 1994 00:16:05 5 1:31( 5) 2:06( 6) 2:44( 7) 0:52( 12) 2:11( 11) 1:21( 13) 1:13( 8) 1:46( 18) 2:15( 20) 0:06 6 Гошко Андрей ЦДЮТ г.Пинск 406 1993 00:16:47 6 1:31( 5) 2:30( 14) 2:47( 9) 0:50( 7) 2:43( 19) 1:19( 11) 1:15( 13) 1:51( 20) 1:56( 9) 0:05 7 Татаринович Артем г.Барановичи 440 1993 00:17:22 7 1:51( 16) 3:00( 17) 2:49( 10) 1:16( 28) 1:50( 6) 1:13( 5) 1:19( 14) 1:27( 11) 2:31( 28) 0:06 8 Борисевич Андрей Кронан Iю 253 1994 00:17:28 8 1:22( 2) 2:08( 7) 4:20( 29) 0:54( 15) 2:00( 9) 1:57( 21) 1:14( 11) 1:30( 14) 1:56( 9) 0:07 9 Козлович Сергей Буг 130 1993 00:17:42 9 1:33( 8) 2:02( 5) 3:04( 13) 0:59( 18) 2:12( 12) 1:15( 7) 2:33( 38) 1:51( 20) 2:07( 19) 0:06 10 Логинов Артем Каменецкий р-н 240 1994 00:17:45 10 1:49( 15) 2:18( 10) 3:10( 15) 1:11( 26) 2:28( 17) 1:17( 9) 1:43( 29) 1:39( 16) 2:05( 18) 0:05 11 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно II 189 1993 00:18:37 11 2:05( 23) 3:44( 25) 2:40( 5) 0:53( 14) 3:02( 22) 1:02( 1) 2:03( 34) 1:20( 5) 1:42( 1) 0:06 12 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н 247 1993 00:18:47 12 1:51( 16) 3:16( 22) 3:17( 17) 1:17( 31) 1:49( 5) 1:15( 7) 1:14( 11) 1:54( 22) 2:49( 33) 0:05 13 Назаров Александр Брестский р-н 116 1993 00:20:15 13 1:54( 19) 5:42( 30) 2:57( 11) 1:06( 23) 1:47( 4) 1:17( 9) 1:13( 8) 2:14( 27) 1:59( 13) 0:06 14 Ладыга Эдуард ЦДЮТ г.Пинск 408 1993 00:21:49 14 1:37( 9) 7:25( 36) 2:44( 7) 0:46( 2) 3:33( 25) 1:20( 12) 1:03( 2) 1:17( 3) 1:59( 13) 0:05 15 Бабешко Максим Брестский р-н 103 1993 00:24:19 15 2:52( 28) 3:06( 20) 5:42( 35) 0:51( 10) 2:13( 13) 3:28( 28) 1:44( 30) 2:14( 27) 1:58( 12) 0:11 16 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ IIю 297 1992 00:24:25 16 2:30( 26) 6:21( 34) 3:07( 14) 1:16( 28) 2:18( 14) 1:58( 22) 2:04( 35) 2:19( 30) 2:25( 26) 0:07 17 Колошич Влад г.Барановичи 431 1993 00:25:22 17 1:42( 12) 7:45( 37) 3:26( 22) 1:18( 32) 2:18( 14) 2:07( 25) 1:57( 33) 2:26( 32) 2:17( 24) 0:06 18 Яренко Виталий Буг 144 1993 00:25:46 18 1:14( 1) 1:34( 1) 9:33( 41) 0:39( 1) 4:52( 33) 2:46( 26) 1:07( 5) 2:14( 27) 1:42( 1) 0:05 19 Шутро Николай МГТЭЦДиМ IIю 299 1994 00:26:09 19 1:56( 21) 5:39( 29) 4:10( 27) 4:34( 39) 3:06( 23) 1:23( 14) 1:24( 17) 1:27( 11) 2:24( 25) 0:06 20 Масюк Александр г.Барановичи 434 1993 00:27:26 20 1:38( 10) 5:45( 32) 4:08( 26) 1:09( 24) 5:31( 34) 1:29( 16) 1:13( 8) 3:49( 38) 2:39( 31) 0:05 21 Кирюхов Дмитрий VIA Жлобин IIю 18 1993 00:28:12 21 1:52( 18) 5:47( 33) 4:11( 28) 1:16( 28) 5:42( 37) 1:38( 17) 1:41( 26) 3:09( 37) 2:51( 34) 0:05 22 Калько Антон г.Барановичи 429 1993 00:29:34 22 1:43( 13) 2:24( 12) 5:13( 34) 0:47( 3) 4:39( 32) 4:53( 35) 6:21( 42) 1:28( 13) 2:00( 15) 0:06 23 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 298 1994 00:29:51 23 7:46( 37) 3:17( 23) 3:25( 21) 1:36( 35) 3:44( 29) 4:31( 32) 1:51( 32) 1:20( 5) 2:15( 20) 0:06 24 Макеев Вадим Брестский р-н 114 1994 00:31:12 24 6:34( 33) 3:52( 26) 6:21( 39) 0:48( 6) 2:05( 10) 3:35( 29) 1:31( 21) 2:45( 34) 3:35( 37) 0:06 25 Горогляд Николай СШ №26 г.Брест 368 1993 00:32:16 25 2:12( 24) 3:02( 18) 5:04( 33) 8:17( 40) 2:19( 16) 5:05( 37) 1:31( 21) 2:08( 24) 2:32( 29) 0:06 26 Цуприк Вадим г.Барановичи 442 1993 00:32:20 26 7:28( 35) 2:09( 8) 3:38( 24) 1:03( 20) 3:24( 24) 4:52( 34) 1:10( 7) 1:47( 19) 6:42( 42) 0:07 27 Пархац Дмитрий Брестский р-н 118 1993 00:32:37 27 3:08( 29) 2:25( 13) 3:22( 20) 1:05( 22) 5:39( 36) 11:59( 42) 1:29( 19) 1:19( 4) 2:03( 16) 0:08 28 Цеменко Влад г.Барановичи 441 1993 00:34:27 28 5:46( 31) 3:15( 21) 3:31( 23) 13:08( 41) 1:57( 8) 1:46( 20) 1:42( 27) 1:24( 9) 1:52( 7) 0:06 29 Сенько Виктор г.Барановичи 437 1993 00:34:33 29 7:39( 36) 3:04( 19) 4:41( 31) 0:55( 16) 3:38( 26) 6:34( 39) 1:42( 27) 4:18( 41) 1:55( 8) 0:07 30 Деружко Павел г.Барановичи 427 1993 00:34:54 30 6:50( 34) 5:43( 31) 4:00( 25) 1:18( 32) 5:35( 35) 2:01( 23) 2:42( 41) 4:05( 40) 2:32( 29) 0:08 31 Зарецкий VIA Жлобин IIю 17 1994 00:35:00 31 2:49( 27) 10:26( 41) 5:43( 36) 0:58( 17) 3:42( 28) 1:42( 19) 1:49( 31) 2:51( 36) 4:53( 40) 0:07 32 Божик Василий СШ №26 г.Брест 366 1993 00:35:47 32 1:55( 20) 2:39( 16) 3:13( 16) 1:09( 24) 19:08( 41) 1:11( 4) 1:29( 19) 2:41( 33) 2:16( 23) 0:06 33 Шамак Максим VIA Жлобин IIю 29 1994 00:36:08 33 2:24( 25) 9:24( 40) 3:19( 18) 4:19( 38) 4:09( 30) 3:56( 31) 1:37( 24) 2:50( 35) 4:04( 39) 0:06 34 Рак Виктор г.Барановичи 435 1993 00:37:34 34 1:43( 13) 2:23( 11) 3:21( 19) 13:47( 42) 2:45( 20) 4:37( 33) 2:33( 38) 4:34( 42) 1:46( 3) 0:05 35 Тарасевич Александр г.Барановичи 439 1993 00:39:03 35 14:39( 41) 4:36( 28) 2:58( 12) 1:20( 34) 6:41( 38) 1:38( 17) 1:22( 16) 2:13( 26) 3:29( 36) 0:07 36 Ботвинко Алексей Ивановский р-н 201 1994 00:41:08 36 4:19( 30) 8:16( 39) 6:57( 40) 0:52( 12) 3:00( 21) 10:42( 41) 1:26( 18) 2:08( 24) 3:18( 35) 0:10 37 Надеждин Алексей Каменецкий р-н 243 1994 00:41:42 37 2:01( 22) 8:08( 38) 5:43( 36) 0:50( 7) 12:46( 40) 3:26( 27) 2:19( 36) 2:22( 31) 4:00( 38) 0:07 38 Мазан Александр СШ №12 г.Брест 362 1993 00:43:34 38 14:54( 42) 7:11( 35) 5:02( 32) 1:03( 20) 3:39( 27) 5:42( 38) 1:36( 23) 1:42( 17) 2:39( 31) 0:06 39 Жариков Илья VIA Жлобин IIю 15 1994 00:46:01 39 9:49( 40) 4:13( 27) 22:14( 42) 0:51( 10) 2:38( 18) 1:24( 15) 1:21( 15) 1:36( 15) 1:49( 6) 0:06 40 Ананько Николай г.Барановичи 423 1994 00:48:40 40 18:45( 43) 2:13( 9) 2:41( 6) 1:14( 27) 7:28( 39) 10:23( 40) 2:23( 37) 1:22( 8) 2:04( 17) 0:07 41 Комаров Денис Немига-Норд 342 1994 00:50:06 41 9:28( 39) 3:17( 23) 4:36( 30) 1:02( 19) 21:50( 42) 3:35( 29) 1:40( 25) 2:03( 23) 2:28( 27) 0:07 42 Жанкевич Роман г.Барановичи 428 1993 01:13:18 42 9:00( 38) 35:41( 42) 5:43( 36) 1:44( 36) 4:19( 31) 4:53( 35) 2:40( 40) 3:53( 39) 5:11( 41) 0:14 43 Пенкрат Андрей КСО "Березино" IIю 226 1994 п.п.11.11 5:49( 32) 7:29
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М16, 11 КП, 2.880 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кравцов Егор Фандок I 392 1991 00:15:44 1 1:41( 14) 0:36( 4) 1:57( 3) 1:55( 2) 1:31( 1) 1:33( 1) 1:02( 4) 1:41( 1) 1:20( 3) 1:04( 3) 1:19( 1) 0:05 2 Сухомеро Сергей ЦДЮТ г.Пинск II 416 1991 00:16:01 2 0:52( 1) 0:37( 6) 1:54( 2) 1:46( 1) 1:34( 4) 1:40( 2) 1:27( 19) 1:48( 2) 1:18( 1) 0:59( 1) 1:49( 12) 0:17 3 Мойсак Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск I 409 1991 00:16:06 3 0:59( 2) 0:36( 4) 1:48( 1) 2:19( 9) 1:34( 4) 1:43( 4) 0:58( 2) 2:11( 8) 1:18( 1) 0:59( 1) 1:36( 4) 0:05 4 Касперович Илья г.Барановичи 430 1992 00:18:38 4 1:46( 16) 0:37( 6) 2:10( 4) 2:46( 15) 1:52( 15) 1:47( 5) 1:04( 5) 2:02( 4) 1:29( 7) 1:06( 4) 1:53( 16) 0:06 5 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 284 1991 00:18:58 5 1:03( 5) 0:51( 22) 2:49( 18) 2:14( 6) 2:05( 16) 1:41( 3) 1:01( 3) 2:40( 17) 1:35( 10) 1:18( 5) 1:34( 2) 0:07 6 Андриевский Владислав Фандок II 389 1992 00:19:43 6 1:04( 6) 1:08( 31) 2:53( 20) 2:38( 14) 1:47( 12) 2:00( 15) 1:12( 11) 2:05( 5) 1:43( 15) 1:26( 14) 1:42( 7) 0:05 7 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 I 280 1992 00:19:45 7 1:01( 3) 0:40( 9) 4:11( 30) 3:08( 21) 1:35( 6) 1:48( 6) 0:57( 1) 1:56( 3) 1:26( 4) 1:18( 5) 1:40( 5) 0:05 8 Черный Максим Арго II 39 1992 00:21:39 8 1:02( 4) 1:05( 29) 2:29( 14) 5:07( 30) 1:44( 10) 1:54( 10) 1:11( 9) 2:18( 12) 1:39( 13) 1:19( 7) 1:45( 9) 0:06 9 Спиренков Михаил Брестский р-н 121 1992 00:21:45 9 2:27( 20) 0:46( 16) 2:24( 10) 2:12( 5) 1:32( 2) 1:51( 7) 1:04( 5) 4:28( 31) 1:48( 18) 1:27( 16) 1:40( 5) 0:06 10 Смолко Александр г.Барановичи 438 1992 00:22:04 10 1:16( 8) 1:02( 28) 2:48( 17) 3:02( 18) 2:29( 25) 1:53( 9) 1:11( 9) 3:39( 25) 1:30( 8) 1:23( 11) 1:45( 9) 0:06 11 Яриневич Олег Буг 145 1991 00:22:10 11 2:31( 21) 0:40( 9) 2:28( 13) 2:17( 7) 1:47( 12) 1:54( 10) 1:14( 14) 3:37( 24) 1:51( 21) 1:34( 18) 2:11( 24) 0:06 12 Гаев Артем VIA Жлобин Iю 13 1991 00:22:15 12 1:46( 16) 0:39( 8) 2:16( 8) 2:33( 12) 1:32( 2) 1:54( 10) 1:10( 8) 3:56( 27) 1:37( 12) 2:40( 33) 2:06( 22) 0:06 13 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно II 186 1992 00:22:34 13 1:22( 10) 0:43( 13) 2:22( 9) 5:42( 33) 2:14( 20) 1:56( 13) 1:08( 7) 2:33( 15) 1:26( 4) 1:28( 17) 1:35( 3) 0:05 14 Ткачук Денис Буг 141 1992 00:22:42 14 1:11( 7) 0:50( 20) 2:50( 19) 3:30( 22) 1:46( 11) 2:02( 17) 1:27( 19) 3:14( 20) 1:51( 21) 1:54( 27) 2:02( 19) 0:05 15 Скребец Михаил ЦДЮТ г.Пинск 415 1992 00:23:21 15 1:33( 12) 0:55( 25) 2:25( 11) 2:52( 16) 3:54( 32) 2:22( 24) 1:34( 27) 2:14( 11) 1:50( 20) 1:34( 18) 2:03( 20) 0:05 16 Орлов Сергей СШ №28 г.Брест 376 1991 00:23:23 16 1:38( 13) 0:48( 18) 2:27( 12) 2:00( 3) 1:41( 8) 3:09( 33) 2:37( 36) 3:36( 22) 1:46( 17) 1:22( 9) 2:10( 23) 0:09 17 Яндовский Павел Tri-O II 9 1992 00:23:28 17 3:18( 25) 0:58( 27) 2:46( 16) 3:54( 26) 2:13( 19) 1:57( 14) 1:18( 17) 2:12( 9) 1:36( 11) 1:19( 7) 1:51( 14) 0:06 18 Новак Иван ЦМТ г.Брест 422 1992 00:23:55 18 2:53( 23) 0:43( 13) 4:10( 28) 2:19( 9) 1:41( 8) 2:07( 21) 1:30( 24) 2:30( 14) 1:57( 25) 1:39( 20) 2:18( 27) 0:08 19 Новиков Николай VIA Жлобин II 24 1992 00:24:36 19 2:04( 19) 1:05( 29) 2:14( 6) 5:10( 31) 2:14( 20) 2:04( 19) 1:17( 16) 2:51( 18) 1:49( 19) 2:00( 29) 1:43( 8) 0:05 20 Жук Александр VIA Жлобин II 16 1992 00:26:01 20 1:30( 11) 0:52( 23) 2:32( 15) 6:47( 34) 2:07( 17) 2:45( 28) 1:16( 15) 2:08( 6) 2:13( 27) 1:50( 26) 1:56( 17) 0:05 21 Протасеня Антон МГТЭЦДиМ-4 IIю 315 1991 00:27:16 21 3:48( 27) 1:15( 33) 3:24( 24) 2:08( 4) 2:09( 18) 2:09( 22) 1:27( 19) 3:05( 19) 1:54( 24) 4:00( 35) 1:50( 13) 0:07 22 Гончар Олег СШ №28 г.Брест 374 1990 00:28:56 22 2:03( 18) 0:47( 17) 3:00( 21) 2:34( 13) 2:55( 30) 2:01( 16) 1:27( 19) 7:10( 34) 1:53( 23) 2:23( 31) 2:37( 30) 0:06 23 Макарчик Вадим Гимназия №6 г.Гродно II 187 1992 00:29:22 23 3:24( 26) 0:33( 1) 4:29( 33) 5:21( 32) 5:20( 33) 2:03( 18) 1:12( 11) 2:08( 6) 1:30( 8) 1:26( 14) 1:51( 14) 0:05 24 Кушнерук Дмитрий Буг 135 1991 00:30:18 24 3:52( 28) 1:14( 32) 4:10( 28) 3:35( 24) 2:49( 28) 2:44( 26) 1:44( 29) 3:18( 21) 2:05( 26) 1:59( 28) 2:40( 31) 0:08 25 Кортелисец Павел Брестский р-н 111 1992 00:32:16 25 3:01( 24) 0:43( 13) 3:44( 27) 3:06( 20) 2:20( 23) 2:45( 28) 2:14( 34) 4:01( 29) 3:38( 33) 3:11( 34) 3:26( 34) 0:07 26 Довнар Максим МГТЭЦДиМ Iю 291 1991 00:32:35 26 6:32( 31) 0:49( 19) 3:43( 25) 3:05( 19) 2:52( 29) 3:14( 34) 2:04( 33) 3:36( 22) 2:33( 28) 1:40( 21) 2:20( 28) 0:07 27 Лемешевский Александр КСО "Березино" IIю 223 1991 00:34:35 27 2:41( 22) 0:33( 1) 4:27( 32) 10:15( 36) 6:14( 34) 2:05( 20) 1:12( 11) 2:12( 9) 1:41( 14) 1:22( 9) 1:48( 11) 0:05 28 Жоголь Дмитрий ВС-32 151 1992 00:35:00 28 12:53( 35) 0:53( 24) 3:07( 22) 2:52( 16) 2:33( 26) 2:37( 25) 1:36( 28) 2:39( 16) 1:44( 16) 1:47( 25) 2:14( 26) 0:05 29 Петрушин Дмитрий ЦВР г.Брест 402 1992 00:35:56 29 4:47( 30) 0:50( 20) 3:43( 25) 3:53( 25) 3:45( 31) 2:53( 32) 2:18( 35) 4:23( 30) 4:02( 34) 2:26( 32) 2:51( 32) 0:05 30 Касай Николай ВС-32 153 1992 00:36:49 30 15:31( 37) 0:40( 9) 2:10( 4) 2:28( 11) 1:50( 14) 2:16( 23) 1:31( 25) 2:27( 13) 3:35( 32) 2:17( 30) 1:59( 18) 0:05 31 Павлюковец Евгений Ивановский р-н 209 1991 00:37:06 31 7:35( 32) 1:23( 36) 3:09( 23) 3:30( 22) 2:17( 22) 1:52( 8) 1:33( 26) 8:55( 35) 1:26( 4) 1:41( 23) 3:39( 35) 0:06 32 Савицкий Ян Ивановский р-н 210 1991 00:45:44 32 14:24( 36) 0:41( 12) 4:24( 31) 8:18( 35) 2:26( 24) 2:50( 30) 1:28( 23) 4:30( 32) 2:50( 30) 1:44( 24) 2:03( 20) 0:06 33 Дацкевич Виталий ЦВР г.Брест 399 1992 01:05:28 33 4:40( 29) 1:22( 34) 4:36( 34) 4:04( 29) 35:13( 35) 2:52( 31) 1:55( 30) 3:57( 28) 3:07( 31) 1:23( 11) 2:12( 25) 0:07 34 Семенов Кирилл ЦВР г.Брест 404 1992 01:14:16 34 7:41( 33) 1:33( 37) 4:38( 35) 4:02( 27) 36:13( 36) 2:44( 26) 2:00( 32) 3:45( 26) 7:01( 35) 1:40( 21) 2:52( 33) 0:07 35 Филимоненко Стас VIA Жлобин 28 1992 01:18:18 35 1:43( 15) 0:56( 26) 12:14( 37) 10:15( 36) 36:33( 37) 3:55( 36) 1:20( 18) 4:41( 33) 2:49( 29) 1:24( 13) 2:21( 29) 0:07 36 Вьюнников Сергей Брестский р-н 106 1992 п.п.11.11 39:32 37 Плитко Сергей Каменецкий р-н 244 1992 п.п.11.11 1:18( 9) 0:35( 3) 2:15( 7) 2:17( 7) 1:35( 6) 13:24 38 Пивоварчук Александр СШ №26 г.Брест 372 1991 п.п.11.11 10:20( 34) 1:22( 34) 4:54( 36) 4:03( 28) 2:46( 27) 3:42( 35) 1:57( 31) 15:01
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М18, 13 КП, 3.330 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макеенко Михаил Арго КМС 33 1989 00:18:15 1 1:20( 2) 0:25( 2) 1:45( 2) 1:49( 3) 1:19( 4) 2:20( 4) 0:56( 3) 1:37( 3) 2:08( 3) 1:17( 4) 0:51( 7) 0:42( 2) 1:42( 6) 0:04 2 Федотенко Сергей Арго КМС 37 1989 00:18:18 2 1:29( 4) 0:41( 22) 1:46( 3) 1:50( 4) 1:15( 1) 2:11( 1) 0:55( 2) 1:43( 5) 1:58( 1) 1:16( 3) 0:47( 1) 0:43( 3) 1:39( 4) 0:05 3 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 302 1989 00:19:38 3 1:25( 3) 0:28( 9) 1:46( 3) 1:32( 1) 1:17( 3) 2:38( 16) 0:57( 5) 1:56( 15) 2:45( 23) 1:18( 5) 0:51( 7) 1:03( 23) 1:37( 2) 0:05 4 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 301 1989 00:19:50 4 1:18( 1) 0:24( 1) 2:50( 22) 1:54( 7) 1:35( 12) 2:13( 3) 0:57( 5) 1:42( 4) 2:24( 9) 1:12( 2) 0:49( 5) 0:49( 7) 1:38( 3) 0:05 5 Давыдик Евгений Кронан I 256 1990 00:20:36 5 1:35( 6) 0:26( 4) 1:51( 5) 1:55( 8) 1:48( 18) 2:24( 6) 1:10( 21) 1:48( 8) 2:33( 15) 1:25( 8) 1:01( 17) 0:50( 11) 1:45( 9) 0:05 6 Григорьев Никита Tri-O I 5 1990 00:20:48 6 2:03( 14) 0:27( 5) 1:59( 6) 2:21( 14) 1:54( 21) 2:12( 2) 0:56( 3) 1:56( 15) 2:02( 2) 1:20( 6) 0:54( 10) 1:00( 21) 1:39( 4) 0:05 7 Лаппо Никита БГУ II 56 1990 00:21:09 7 1:51( 10) 0:55( 29) 2:17( 11) 1:47( 2) 1:25( 6) 2:32( 11) 1:06( 14) 1:45( 6) 2:19( 8) 1:27( 10) 0:59( 14) 0:49( 7) 1:50( 16) 0:07 8 Марчук Валерий Каменецкий р-н 241 1990 00:21:34 8 1:45( 7) 0:25( 2) 2:05( 7) 1:55( 8) 1:29( 9) 2:48( 23) 1:01( 10) 2:03( 22) 2:45( 23) 1:27( 10) 0:57( 12) 0:47( 5) 2:02( 22) 0:05 9 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-2 I 306 1990 00:22:32 9 1:54( 12) 0:37( 20) 1:43( 1) 3:25( 33) 1:57( 22) 3:36( 30) 0:53( 1) 1:35( 2) 2:11( 4) 1:24( 7) 0:48( 3) 0:51( 12) 1:33( 1) 0:05 10 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир 335 1989 00:23:12 10 1:29( 4) 1:47( 40) 3:50( 28) 1:52( 5) 1:26( 7) 2:27( 9) 1:00( 9) 1:33( 1) 2:14( 5) 1:09( 1) 0:47( 1) 1:50( 34) 1:42( 6) 0:06 11 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 283 1990 00:23:35 11 1:59( 13) 0:36( 19) 2:25( 13) 2:20( 12) 1:36( 14) 2:50( 24) 1:11( 23) 2:13( 28) 2:37( 20) 1:34( 21) 1:02( 19) 1:07( 26) 2:00( 21) 0:05 12 Романовский Артем Tri-O II 8 1990 00:23:47 12 2:36( 25) 0:42( 23) 2:22( 12) 4:09( 36) 1:21( 5) 2:23( 5) 0:57( 5) 1:57( 20) 2:17( 7) 1:28( 13) 0:54( 10) 0:49( 7) 1:46( 13) 0:06 13 Прищепов Евгений Фандок II 396 1989 00:23:49 13 2:29( 22) 0:28( 9) 2:34( 16) 2:03( 10) 2:24( 31) 2:39( 17) 1:05( 13) 2:04( 25) 2:34( 16) 1:28( 13) 1:01( 17) 0:49( 7) 2:06( 25) 0:05 14 Кулик Николай Дрогичинский р-н 196 1989 00:23:50 14 2:46( 27) 0:27( 5) 2:12( 9) 2:27( 16) 1:35( 12) 2:46( 21) 1:01( 10) 2:01( 21) 2:26( 10) 1:33( 18) 1:09( 22) 0:55( 15) 2:27( 33) 0:05 15 Филиппов Роман Буг 143 1989 00:24:39 15 3:02( 29) 0:27( 5) 2:41( 19) 3:21( 31) 1:26( 7) 2:33( 12) 1:08( 17) 1:56( 15) 2:36( 17) 1:35( 22) 0:59( 14) 0:57( 19) 1:53( 17) 0:05 16 Благородный Евгений КСО "Березино" II 219 1990 00:24:43 16 1:49( 9) 0:49( 25) 4:07( 30) 3:49( 34) 1:29( 9) 2:24( 6) 1:07( 15) 1:47( 7) 2:15( 6) 1:25( 8) 0:49( 5) 0:54( 14) 1:54( 18) 0:05 17 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 230 1990 00:24:52 17 2:18( 19) 1:33( 38) 2:34( 16) 2:20( 12) 1:51( 19) 2:46( 21) 1:07( 15) 2:03( 22) 2:49( 25) 1:28( 13) 0:59( 14) 0:56( 17) 2:03( 24) 0:05 18 Овчаренко Василий КСО "Березино" II 224 1990 00:24:57 18 3:03( 31) 0:28( 9) 2:15( 10) 3:17( 28) 2:01( 24) 2:30( 10) 1:12( 26) 1:52( 11) 2:26( 10) 1:35( 22) 1:46( 32) 0:46( 4) 1:42( 6) 0:04 19 Певец Сергей ЦДЮТ г.Пинск 411 1989 00:25:22 19 2:33( 23) 0:49( 25) 3:46( 27) 3:14( 25) 1:34( 11) 2:35( 13) 0:59( 8) 1:55( 13) 2:29( 13) 1:45( 28) 0:48( 3) 1:04( 24) 1:45( 9) 0:06 20 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ II 351 1990 00:25:31 20 1:48( 8) 0:27( 5) 3:32( 24) 3:20( 30) 1:43( 16) 2:35( 13) 1:33( 33) 1:53( 12) 2:36( 17) 1:33( 18) 1:20( 29) 1:19( 29) 1:45( 9) 0:07 21 Кривенов Максим г.Барановичи 432 1989 00:26:20 21 3:05( 32) 0:35( 16) 2:42( 20) 2:24( 15) 1:51( 19) 2:24( 6) 1:13( 27) 1:56( 15) 2:36( 17) 1:35( 22) 1:04( 20) 3:02( 38) 1:47( 14) 0:06 22 Прямушко Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск 412 1989 00:27:30 22 2:20( 20) 1:42( 39) 2:42( 20) 5:59( 38) 1:15( 1) 2:35( 13) 1:01( 10) 1:55( 13) 2:29( 13) 1:52( 29) 0:52( 9) 0:55( 15) 1:45( 9) 0:08 23 Ивасечко Алексей БГУ Iю 52 1989 00:27:48 23 2:13( 18) 0:34( 14) 2:30( 15) 2:53( 23) 2:47( 35) 3:32( 29) 1:08( 17) 2:05( 26) 2:54( 26) 2:01( 33) 0:58( 13) 2:00( 36) 2:07( 27) 0:06 24 Казусик Евгений ОЦДЮТиЭ 347 1990 00:27:56 24 2:33( 23) 0:55( 29) 4:27( 33) 2:36( 18) 2:20( 30) 2:42( 18) 1:23( 30) 2:03( 22) 2:41( 21) 1:33( 18) 1:14( 25) 1:16( 28) 2:08( 28) 0:05 25 Войтехович Максим МГТЭЦДиМ-Гелиос 320 1990 00:27:59 25 2:06( 16) 0:40( 21) 4:03( 29) 2:29( 17) 1:45( 17) 4:14( 33) 1:10( 21) 2:19( 31) 2:41( 21) 1:39( 26) 1:21( 31) 1:20( 30) 2:06( 25) 0:06 26 Федоров Андрей Дрогичинский р-н 199 1989 00:28:56 26 3:19( 33) 0:31( 13) 4:36( 34) 3:21( 31) 1:41( 15) 2:42( 18) 1:14( 28) 2:18( 30) 2:58( 27) 1:32( 17) 1:12( 24) 0:56( 17) 2:31( 35) 0:05 27 Гулевич Сергей БарГУ-1 83 1989 00:29:59 27 1:51( 10) 1:03( 32) 2:11( 8) 2:50( 22) 2:10( 26) 2:45( 20) 1:11( 23) 1:49( 9) 3:21( 30) 1:36( 25) 6:18( 40) 0:53( 13) 1:55( 20) 0:06 28 Голяк Вадим ЦМТ г.Брест 419 1990 00:31:32 28 3:43( 36) 1:04( 34) 4:07( 30) 2:36( 18) 2:28( 32) 4:22( 35) 1:28( 32) 2:07( 27) 3:24( 32) 1:42( 27) 1:11( 23) 0:48( 6) 2:27( 33) 0:05 29 Данильчик Павел г.Барановичи 426 1989 00:31:59 29 5:14( 39) 0:35( 16) 3:42( 26) 3:15( 26) 1:59( 23) 3:18( 27) 1:20( 29) 2:20( 32) 3:19( 29) 2:00( 32) 1:08( 21) 1:05( 25) 2:38( 37) 0:06 30 Терешко Дмитрий СШ №12 г.Брест 364 1990 00:33:28 30 3:57( 37) 1:12( 35) 3:03( 23) 2:49( 20) 2:12( 27) 3:24( 28) 1:54( 39) 2:38( 36) 4:30( 35) 1:57( 31) 1:50( 35) 1:21( 31) 2:32( 36) 0:09 31 Романюк Артем МГТЭЦДиМ-Гелиос 324 1990 00:34:23 31 3:02( 29) 1:00( 31) 4:42( 35) 3:19( 29) 2:16( 28) 3:17( 26) 1:54( 39) 2:37( 35) 4:33( 36) 1:55( 30) 1:47( 33) 1:28( 32) 2:23( 31) 0:10 32 Мартысюк Виталий ОЦДЮТиЭ Iю 350 1989 00:34:40 32 2:08( 17) 0:34( 14) 2:35( 18) 2:17( 11) 4:13( 39) 3:49( 31) 1:53( 38) 2:47( 38) 5:05( 37) 3:59( 37) 1:47( 33) 1:13( 27) 2:08( 28) 0:12 33 Брус Андрей Дрогичинский р-н 193 1989 00:35:51 33 2:03( 14) 1:03( 32) 9:14( 37) 3:57( 35) 2:03( 25) 3:12( 25) 1:08( 17) 2:17( 29) 3:34( 33) 1:28( 13) 1:20( 29) 2:15( 37) 2:11( 30) 0:06 34 Ченцов Виктор МГТЭЦДиМ-Гелиос 325 1990 00:40:42 34 2:54( 28) 1:12( 35) 2:26( 14) 2:49( 20) 3:06( 37) 4:32( 36) 1:43( 36) 2:31( 33) 5:44( 38) 2:51( 36) 3:44( 38) 5:11( 40) 1:47( 14) 0:12 35 Ермолович Константин МГТЭЦДиМ-Гелиос 321 1989 00:42:40 35 3:34( 35) 0:35( 16) 4:18( 32) 3:05( 24) 2:56( 36) 4:37( 37) 1:35( 34) 2:34( 34) 5:44( 38) 2:47( 35) 3:50( 39) 5:05( 39) 1:54( 18) 0:06 36 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 287 1990 00:45:00 36 2:39( 26) 0:54( 27) 3:39( 25) 11:28( 40) 2:40( 34) 5:25( 39) 1:23( 30) 3:40( 40) 4:03( 34) 2:36( 34) 1:53( 36) 1:52( 35) 2:42( 38) 0:06 37 Грицевич Юрий Брестский р-н 107 1990 00:45:19 37 2:26( 21) 1:23( 37) 12:51( 39) 1:52( 5) 11:17( 40) 4:16( 34) 1:09( 20) 1:51( 10) 2:28( 12) 1:27( 10) 1:14( 25) 0:58( 20) 2:02( 22) 0:05 38 Павлович Александр Ивановский р-н 208 1990 00:47:03 38 3:19( 33) 0:54( 27) 10:47( 38) 4:30( 37) 2:18( 29) 3:55( 32) 1:11( 23) 1:56( 15) 3:22( 31) 8:34( 40) 2:01( 37) 0:41( 1) 3:30( 39) 0:05 39 Мешко Роман СШ №12 г.Брест 363 1990 00:47:20 39 4:10( 38) 0:28( 9) 8:39( 36) 10:19( 39) 2:37( 33) 4:45( 38) 1:37( 35) 2:42( 37) 3:04( 28) 4:11( 39) 1:15( 27) 1:02( 22) 2:23( 31) 0:08 40 Ткачук Роман Ивановский р-н 211 1990 01:04:48 40 6:36( 40) 0:42( 23) 20:28( 40) 3:16( 27) 3:08( 38) 5:35( 40) 1:51( 37) 3:14( 39) 9:11( 40) 4:05( 38) 1:16( 28) 1:31( 33) 3:49( 40) 0:06
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21А, 16 КП, 3.350 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 167 1983 00:18:43 1 0:50( 1) 0:33( 3) 1:00( 4) 0:57( 6) 1:52( 12) 1:30( 12) 2:01( 7) 0:59( 5) 1:46( 15) 0:55( 3) 1:09( 4) 0:41( 4) 1:14( 1) 0:47( 1) 0:45( 6) 1:38( 3) 0:06 2 Деля Игорь Гимназия №6 г.Гродно I 185 1988 00:19:14 2 1:10( 17) 0:47( 22) 1:02( 6) 0:58( 8) 2:09( 25) 1:26( 3) 1:54( 2) 0:56( 2) 1:39( 2) 0:54( 1) 1:09( 4) 0:40( 2) 1:16( 3) 0:48( 2) 0:41( 2) 1:41( 6) 0:04 3 Лемачко Андрей Арго КМС 32 1985 00:19:18 3 1:00( 7) 0:39( 7) 1:06( 13) 0:56( 4) 1:45( 4) 1:28( 6) 1:58( 4) 1:00( 8) 1:45( 12) 0:58( 6) 1:09( 4) 0:44( 7) 1:22( 12) 0:50( 3) 0:51( 18) 1:43( 8) 0:04 4 Красько Павел Гродно КМС 191 1980 00:19:39 4 0:59( 6) 0:40( 9) 1:07( 14) 0:55( 1) 1:40( 2) 1:26( 3) 2:03( 11) 1:03( 20) 1:43( 6) 1:01( 13) 1:13( 12) 0:46( 12) 1:25( 16) 0:50( 3) 0:52( 22) 1:51( 16) 0:05 5 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 222 1988 00:19:46 5 1:12( 18) 0:32( 1) 1:04( 9) 1:06( 26) 1:35( 1) 1:27( 5) 2:01( 7) 1:09( 29) 1:43( 6) 0:54( 1) 1:26( 30) 0:43( 6) 1:19( 7) 0:57( 23) 0:39( 1) 1:54( 22) 0:05 6 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 340 1985 00:19:46 6 0:57( 5) 0:50( 31) 0:59( 1) 0:57( 6) 1:48( 6) 1:29( 9) 1:59( 5) 1:03( 20) 1:43( 6) 1:02( 17) 1:15( 15) 1:02( 34) 1:15( 2) 0:56( 21) 0:50( 15) 1:37( 2) 0:04 7 Холод Павел МГТЭЦДиМ-2 КМС 308 1976 00:19:46 7 0:56( 3) 0:41( 10) 1:09( 16) 1:00( 14) 2:02( 21) 1:29( 9) 2:04( 12) 0:57( 3) 1:40( 4) 0:58( 6) 1:07( 1) 0:44( 7) 1:19( 7) 0:55( 17) 0:45( 6) 1:55( 23) 0:05 8 Ерко Андрей Волынь - Украина КМС 163 1982 00:19:54 8 1:08( 13) 0:35( 5) 1:02( 6) 0:59( 11) 1:51( 10) 1:28( 6) 2:05( 13) 1:01( 12) 1:36( 1) 1:06( 27) 1:12( 9) 0:40( 2) 1:18( 5) 0:54( 13) 1:04( 46) 1:50( 14) 0:05 9 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 220 1973 00:19:56 9 1:06( 10) 0:41( 10) 1:04( 9) 0:55( 1) 1:56( 14) 1:32( 14) 2:09( 17) 0:57( 3) 1:41( 5) 0:57( 5) 1:13( 12) 0:49( 16) 1:23( 13) 0:55( 17) 0:51( 18) 1:42( 7) 0:05 10 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 166 1980 00:20:11 10 1:17( 27) 0:42( 12) 0:59( 1) 1:01( 16) 1:58( 16) 1:28( 6) 1:59( 5) 1:01( 12) 1:48( 20) 1:02( 17) 1:10( 7) 0:45( 10) 1:18( 5) 0:53( 11) 0:53( 24) 1:52( 19) 0:05 11 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 183 1987 00:20:28 11 1:07( 11) 1:15( 52) 1:26( 45) 0:59( 11) 1:41( 3) 1:21( 2) 1:57( 3) 1:02( 15) 1:45( 12) 0:58( 6) 1:11( 8) 1:03( 35) 1:25( 16) 0:50( 3) 0:44( 4) 1:40( 5) 0:04 12 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 285 1988 00:20:51 12 1:07( 11) 0:43( 15) 1:04( 9) 1:00( 14) 1:50( 8) 1:37( 19) 2:11( 21) 1:02( 15) 1:52( 25) 1:01( 13) 1:15( 15) 0:47( 14) 1:26( 19) 0:54( 13) 0:52( 22) 2:04( 42) 0:06 13 Волынец Ярослав Волынь - Украина I 162 1989 00:21:00 13 1:24( 34) 0:42( 12) 0:59( 1) 1:15( 32) 1:53( 13) 1:45( 31) 2:05( 13) 1:00( 8) 1:47( 17) 1:01( 13) 1:15( 15) 0:47( 14) 1:27( 21) 1:01( 28) 0:46( 8) 1:48( 12) 0:05 14 Царук Андрей БГПУ им.Танка I 45 1981 00:21:06 14 0:55( 2) 2:36( 60) 1:00( 4) 1:05( 22) 1:50( 8) 1:35( 17) 1:51( 1) 0:55( 1) 1:44( 11) 1:04( 25) 1:07( 1) 0:42( 5) 1:16( 3) 0:50( 3) 1:02( 42) 1:29( 1) 0:05 15 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 227 1984 00:21:06 15 1:09( 16) 0:43( 15) 1:02( 6) 1:30( 46) 2:07( 22) 1:44( 27) 2:10( 19) 0:59( 5) 1:43( 6) 1:05( 26) 1:17( 20) 0:50( 18) 1:21( 10) 0:50( 3) 0:47( 11) 1:44( 9) 0:05 16 Акушевич Виктор VIA Жлобин КМС 10 1985 00:21:33 16 1:08( 13) 0:50( 31) 1:12( 21) 1:01( 16) 1:47( 5) 2:05( 41) 2:05( 13) 1:06( 26) 1:52( 25) 1:07( 28) 1:15( 15) 0:46( 12) 1:37( 37) 0:51( 9) 0:54( 25) 1:52( 19) 0:05 17 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 229 1987 00:21:45 17 1:08( 13) 0:36( 6) 1:14( 27) 1:26( 44) 1:58( 16) 1:39( 25) 2:31( 46) 0:59( 5) 1:45( 12) 0:59( 10) 1:15( 15) 1:12( 46) 1:33( 30) 0:51( 9) 0:50( 15) 1:44( 9) 0:05 18 Захарчук Сергей www.obelarus.net I 30 1977 00:22:24 18 1:42( 46) 1:54( 58) 1:35( 54) 0:55( 1) 1:49( 7) 1:30( 12) 2:02( 9) 1:00( 8) 1:51( 22) 0:56( 4) 1:12( 9) 0:52( 24) 1:21( 10) 0:54( 13) 0:57( 31) 1:50( 14) 0:04 19 Заяц Виктор Лично II 274 1986 00:22:30 19 0:56( 3) 1:04( 44) 1:05( 12) 0:58( 8) 3:20( 56) 1:18( 1) 2:15( 25) 1:14( 44) 1:50( 21) 0:58( 6) 1:20( 25) 1:08( 43) 1:26( 19) 0:55( 17) 0:42( 3) 1:56( 26) 0:05 20 Русовский Александр Гродно I 192 1975 00:22:34 20 1:33( 42) 0:43( 15) 1:12( 21) 1:01( 16) 1:56( 14) 1:38( 21) 2:30( 44) 1:12( 40) 2:09( 46) 1:07( 28) 1:19( 24) 1:03( 35) 1:31( 25) 0:53( 11) 0:49( 14) 1:52( 19) 0:06 21 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 279 1988 00:22:44 21 1:21( 32) 0:43( 15) 1:16( 32) 1:10( 29) 2:12( 27) 1:38( 21) 2:17( 27) 1:02( 15) 1:55( 30) 1:03( 23) 1:21( 27) 1:20( 48) 1:28( 23) 0:55( 17) 0:57( 31) 2:01( 35) 0:05 22 Захаров Владимир Tri-O I 6 1987 00:22:45 22 1:14( 21) 1:10( 49) 1:11( 19) 1:12( 31) 1:59( 18) 1:50( 33) 2:12( 23) 1:12( 40) 1:53( 28) 1:03( 23) 1:18( 22) 0:52( 24) 1:38( 38) 0:59( 26) 0:56( 30) 2:01( 35) 0:05 23 Войтюк М. ГТК "Цитадель" 169 1988 00:22:50 23 1:57( 50) 0:42( 12) 1:10( 17) 1:02( 20) 1:59( 18) 1:33( 15) 2:09( 17) 1:01( 12) 1:43( 6) 1:02( 17) 1:12( 9) 0:44( 7) 2:39( 62) 1:06( 43) 0:54( 25) 1:51( 16) 0:06 24 Вакульчик Алексей БГУ I 48 1988 00:22:54 24 1:26( 37) 0:47( 22) 1:19( 36) 1:02( 20) 2:00( 20) 2:40( 53) 2:14( 24) 1:02( 15) 1:59( 34) 1:00( 12) 1:18( 22) 0:49( 16) 1:24( 14) 0:57( 23) 0:54( 25) 1:57( 29) 0:06 25 Лундышев Денис г.Барановичи 433 1982 00:22:58 25 1:20( 30) 0:46( 21) 1:14( 27) 1:01( 16) 1:51( 10) 1:44( 27) 2:05( 13) 1:04( 22) 1:59( 34) 1:18( 47) 1:20( 25) 1:29( 54) 1:42( 42) 1:09( 46) 0:51( 18) 1:59( 31) 0:06 26 Коновчук Дмитрий ЦВР г.Брест II 400 1981 00:23:47 26 1:16( 25) 0:54( 37) 1:12( 21) 1:19( 36) 2:21( 31) 2:11( 44) 2:23( 35) 1:16( 47) 1:56( 31) 1:13( 36) 1:23( 29) 0:51( 19) 1:24( 14) 1:02( 33) 1:00( 39) 2:01( 35) 0:05 27 Матвееня Александр ГТК "Цитадель" 174 1985 00:23:51 27 1:26( 37) 0:53( 36) 1:10( 17) 1:05( 22) 2:37( 39) 1:38( 21) 2:18( 28) 1:16( 47) 2:08( 45) 1:08( 30) 1:34( 39) 1:09( 44) 1:36( 36) 1:01( 28) 0:47( 11) 2:00( 32) 0:05 28 Магер Андрей т/к "Берестье" 457 1986 00:23:54 28 1:39( 44) 1:21( 53) 1:17( 33) 0:56( 4) 2:18( 29) 1:35( 17) 2:20( 30) 1:05( 24) 1:39( 2) 1:14( 41) 1:40( 44) 1:16( 47) 1:32( 29) 1:03( 36) 0:57( 31) 1:57( 29) 0:05 29 Гусев Владимир т/к "Берестье" 451 1979 00:24:55 29 1:04( 8) 0:49( 27) 1:34( 51) 1:23( 40) 2:09( 25) 1:55( 36) 2:26( 39) 1:20( 54) 2:04( 43) 1:09( 31) 1:33( 38) 1:21( 49) 1:40( 39) 1:13( 49) 1:00( 39) 2:08( 45) 0:07 30 Римша Александр Кронан 267 1988 00:25:04 30 1:29( 40) 0:48( 24) 1:31( 49) 1:19( 36) 3:05( 51) 1:29( 9) 2:11( 21) 1:17( 50) 2:01( 40) 1:12( 34) 2:01( 55) 0:51( 19) 2:14( 55) 1:00( 27) 0:51( 18) 1:38( 3) 0:07 31 Черкасов Артем т/к "Берестье" 464 1987 00:25:10 31 1:12( 18) 0:48( 24) 1:14( 27) 1:18( 35) 2:29( 37) 2:22( 47) 2:40( 49) 1:11( 36) 2:00( 39) 1:16( 42) 1:55( 53) 0:52( 24) 1:55( 52) 1:01( 28) 0:57( 31) 1:55( 23) 0:05 32 Маркулевич Александр КСО "Белая Русь" I 215 1988 00:25:25 32 1:32( 41) 0:50( 31) 1:28( 46) 1:07( 27) 2:27( 34) 1:54( 35) 2:40( 49) 1:17( 50) 2:10( 47) 1:13( 36) 1:31( 35) 0:58( 32) 1:48( 49) 1:04( 39) 1:10( 50) 2:11( 49) 0:05 33 Яблонский Александр Арго КМС 41 1988 00:25:26 33 2:10( 51) 0:45( 20) 1:58( 58) 1:05( 22) 2:45( 42) 2:06( 42) 2:24( 37) 1:10( 33) 2:02( 41) 1:01( 13) 1:45( 47) 0:54( 29) 1:29( 24) 0:54( 13) 0:46( 8) 2:07( 44) 0:05 34 Веренич Евгений т/к "Берестье" 449 1986 00:25:34 34 1:25( 36) 2:34( 59) 1:13( 24) 1:24( 42) 2:07( 22) 1:43( 26) 2:24( 37) 1:11( 36) 2:04( 43) 1:11( 33) 1:34( 39) 1:24( 53) 1:25( 16) 0:58( 25) 0:57( 31) 1:56( 26) 0:04 35 Прима Александр Управление КГБ II 388 1974 00:25:49 35 1:12( 18) 2:59( 62) 1:11( 19) 0:58( 8) 2:55( 47) 1:37( 19) 2:18( 28) 1:17( 50) 1:52( 25) 1:13( 36) 1:28( 31) 0:56( 30) 1:31( 25) 1:11( 48) 1:03( 45) 2:03( 39) 0:05 36 Савастюк Игорь т/к "Берестье" 460 1979 00:26:14 36 1:18( 28) 1:06( 45) 1:21( 39) 1:17( 34) 2:33( 38) 1:57( 38) 2:29( 41) 1:10( 33) 1:58( 32) 1:13( 36) 1:44( 46) 2:20( 60) 1:42( 42) 1:01( 28) 0:58( 36) 2:01( 35) 0:06 37 Царенков Евгений т/к "Берестье" 463 1986 00:26:44 37 1:24( 34) 0:49( 27) 1:18( 35) 1:36( 49) 2:53( 45) 2:08( 43) 2:28( 40) 1:08( 28) 2:02( 41) 1:19( 48) 1:42( 45) 1:30( 55) 1:47( 48) 1:32( 56) 1:08( 49) 1:55( 23) 0:05 38 Круподеров Евгений ГТК "Цитадель" 172 1986 00:27:31 38 1:18( 28) 1:06( 45) 1:24( 43) 1:16( 33) 3:05( 51) 2:29( 50) 2:29( 41) 1:15( 46) 2:18( 53) 1:27( 54) 1:34( 39) 1:44( 58) 1:40( 39) 1:10( 47) 0:59( 38) 2:11( 49) 0:06 39 Зеленко Павел БарГУ-1 85 1987 00:27:44 39 2:59( 57) 0:39( 7) 1:13( 24) 1:26( 44) 2:24( 32) 2:13( 45) 2:22( 34) 1:19( 53) 1:59( 34) 1:19( 48) 1:35( 42) 0:56( 30) 1:45( 47) 2:10( 59) 1:14( 51) 2:06( 43) 0:05 40 Прытков Валерий т/к "Пилигрим" II 466 1975 00:28:49 40 1:34( 43) 1:48( 57) 1:20( 37) 1:05( 22) 2:08( 24) 4:24( 59) 2:53( 52) 1:09( 29) 2:16( 51) 1:02( 17) 2:02( 56) 1:23( 51) 1:33( 30) 1:01( 28) 1:02( 42) 2:03( 39) 0:06 41 Бусько Владимир ВС-32 Iю 148 1988 00:29:26 41 2:59( 57) 1:03( 43) 1:23( 41) 1:19( 36) 2:40( 40) 1:57( 38) 2:29( 41) 1:34( 61) 2:12( 49) 1:16( 42) 2:19( 60) 1:06( 39) 2:16( 56) 1:30( 55) 1:05( 47) 2:12( 52) 0:06 42 Валюкевич Александр Кронан 254 1988 00:29:29 42 4:15( 63) 0:34( 4) 1:30( 47) 1:08( 28) 2:42( 41) 1:53( 34) 4:17( 61) 1:22( 56) 1:51( 22) 0:59( 10) 1:30( 33) 2:13( 59) 1:31( 25) 1:06( 43) 0:44( 4) 1:49( 13) 0:05 43 Алисов Виталий ГТК "Цитадель" 168 1985 00:29:37 43 3:59( 62) 0:49( 27) 1:30( 47) 1:11( 30) 3:15( 55) 1:45( 31) 2:36( 47) 1:22( 56) 2:21( 55) 1:22( 51) 1:46( 48) 1:23( 51) 1:42( 42) 1:19( 50) 1:00( 39) 2:11( 49) 0:06 44 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 II 278 1988 00:30:14 44 1:04( 8) 1:40( 56) 1:22( 40) 6:25( 61) 2:51( 44) 1:38( 21) 2:21( 31) 1:12( 40) 1:53( 28) 1:36( 55) 1:22( 28) 0:53( 28) 1:20( 9) 0:56( 21) 1:36( 55) 2:00( 32) 0:05 45 Самосевич Алесандр т/к "Берестье" II 461 1983 00:30:25 45 1:16( 25) 1:37( 55) 1:23( 41) 2:29( 55) 6:01( 59) 2:26( 49) 2:21( 31) 1:09( 29) 2:10( 47) 1:13( 36) 1:32( 36) 0:51( 19) 1:33( 30) 1:05( 40) 1:02( 42) 2:10( 48) 0:07 46 Лукьянов Антон т/к "Берестье" II 456 1986 00:31:00 46 2:27( 55) 0:54( 37) 1:34( 51) 4:49( 60) 2:20( 30) 2:36( 51) 2:21( 31) 1:16( 47) 2:21( 55) 1:37( 56) 1:39( 43) 1:07( 40) 1:53( 51) 1:07( 45) 0:58( 36) 1:56( 26) 0:05 47 Громов Алексей БГУ Iю 51 1988 00:31:37 47 2:13( 52) 0:48( 24) 1:17( 33) 6:54( 62) 2:53( 45) 2:03( 40) 2:23( 35) 1:09( 29) 1:46( 15) 1:16( 42) 1:28( 31) 0:51( 19) 1:27( 21) 1:02( 33) 2:01( 58) 2:00( 32) 0:06 48 Табола Сергей БарГУ-1 90 1988 00:31:54 48 1:14( 21) 1:01( 41) 1:13( 24) 1:23( 40) 2:27( 34) 2:25( 48) 3:50( 60) 1:10( 33) 2:16( 51) 1:16( 42) 5:08( 62) 0:52( 24) 1:51( 50) 2:25( 60) 0:54( 25) 2:23( 56) 0:06 49 Тимбург Стас БарГУ-2 98 1988 00:32:27 49 1:46( 47) 0:44( 19) 1:20( 37) 4:30( 59) 2:47( 43) 1:44( 27) 2:10( 19) 1:21( 55) 1:59( 34) 4:53( 61) 1:14( 14) 1:05( 38) 1:41( 41) 1:02( 33) 1:56( 56) 2:08( 45) 0:07 50 Костючик Павел БарГУ-2 95 1988 00:32:43 50 1:14( 21) 0:49( 27) 1:39( 55) 1:43( 50) 6:25( 60) 5:05( 60) 2:16( 26) 1:11( 36) 2:22( 57) 1:17( 46) 1:32( 36) 1:03( 35) 1:42( 42) 1:27( 53) 0:50( 15) 2:03( 39) 0:05 51 Шестак Дмитрий т/к "Берестье" 465 1980 00:33:16 51 2:15( 53) 1:01( 41) 1:51( 57) 1:30( 46) 2:59( 48) 2:49( 55) 3:36( 59) 1:14( 44) 2:51( 60) 1:41( 57) 2:03( 57) 1:39( 57) 2:25( 59) 1:22( 52) 1:16( 52) 2:37( 57) 0:07 52 Жодик Владимир БарГУ-1 84 1986 00:34:04 52 1:41( 45) 1:06( 45) 6:03( 61) 1:19( 36) 3:14( 54) 2:59( 56) 2:39( 48) 1:29( 60) 2:18( 53) 1:23( 52) 1:48( 49) 1:01( 33) 2:06( 54) 1:43( 57) 0:55( 29) 2:15( 53) 0:05 53 Васюкович Сергей Tri-O I 4 1987 00:34:08 53 1:23( 33) 1:32( 54) 1:24( 43) 0:59( 11) 6:30( 61) 1:44( 27) 2:02( 9) 1:06( 26) 1:58( 32) 7:34( 62) 1:51( 51) 0:51( 19) 1:34( 34) 1:03( 36) 0:47( 11) 1:44( 9) 0:06 54 Петлицкий Евгений БГУ Iю 62 1987 00:34:45 54 2:16( 54) 1:00( 40) 1:34( 51) 2:11( 54) 3:03( 49) 3:30( 58) 3:03( 53) 1:23( 58) 2:45( 59) 2:26( 60) 1:48( 49) 1:36( 56) 2:00( 53) 1:29( 54) 1:21( 53) 3:13( 59) 0:07 55 Чернухо Антон БГУ Iю 69 1986 00:35:35 55 1:15( 24) 0:55( 39) 5:35( 60) 1:33( 48) 3:10( 53) 2:36( 51) 4:18( 62) 1:25( 59) 3:04( 61) 1:49( 58) 1:30( 33) 1:22( 50) 2:29( 60) 1:05( 40) 1:05( 47) 2:19( 54) 0:05 56 Зайцев Дмитрий МГТЭЦДиМ-Гелиос 322 1988 00:36:59 56 3:23( 60) 0:50( 31) 2:41( 59) 1:50( 52) 4:27( 58) 2:47( 54) 3:16( 56) 1:45( 62) 2:30( 58) 2:24( 59) 1:57( 54) 1:11( 45) 2:24( 58) 1:05( 40) 2:30( 60) 1:51( 16) 0:08 57 Романюк Юрий ГТК "Цитадель" 177 1983 00:39:10 57 3:46( 61) 1:08( 48) 1:39( 55) 1:46( 51) 3:04( 50) 3:01( 57) 2:41( 51) 1:13( 43) 2:12( 49) 1:26( 53) 2:19( 60) 6:22( 62) 2:16( 56) 1:20( 51) 1:58( 57) 2:53( 58) 0:06 58 Сенюкович Фарид БарГУ-2 97 1987 00:39:28 58 2:27( 55) 2:50( 61) 1:15( 30) 2:42( 57) 2:28( 36) 9:46( 61) 3:03( 53) 1:05( 24) 1:51( 22) 1:02( 17) 1:53( 52) 0:39( 1) 1:31( 25) 0:50( 3) 0:46( 8) 5:12( 60) 0:08 59 Кожановский М. ГТК "Цитадель" 171 1988 00:42:13 59 1:56( 48) 1:12( 51) 1:33( 50) 2:04( 53) 2:26( 33) 10:17( 62) 3:26( 58) 1:02( 15) 1:59( 34) 1:19( 48) 2:18( 59) 5:17( 61) 1:42( 42) 1:03( 36) 2:24( 59) 2:09( 47) 0:06 60 Чуйко Евгений МГТЭЦДиМ-Гелиос 326 1988 00:50:04 60 1:56( 48) 0:51( 35) 7:03( 62) 1:24( 42) 14:35( 62) 2:21( 46) 3:12( 55) 1:11( 36) 4:33( 62) 1:12( 34) 2:15( 58) 1:07( 40) 2:35( 61) 2:00( 58) 1:22( 54) 2:21( 55) 0:06 61 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 179 1976 п.п.11.11 1:20( 30) 28:23 62 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 289 1986 п.п.11.11 1:26( 37) 1:11( 50) 1:15( 30) 2:32( 56) 2:13( 28) 1:33( 15) 2:30( 44) 1:04( 22) 1:47( 17) 1:02( 17) 1:17( 20) 0:45( 10) 1:33( 30) 3:38 63 Засим Дмитрий т/к "Берестье" 453 1987 п.п.11.11 3:15( 59) 0:32( 1) 1:08( 15) 2:46( 58) 4:11( 57) 1:55( 36) 3:20( 57) 1:00( 8) 1:47( 17) 1:10( 32) 1:08( 3) 1:07( 40) 1:34( 34) 2:47
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21Е, 16 КП, 3.350 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Миронов Дмитрий Камволь-Белая Русь МС 235 1980 00:17:12 1 0:53( 9) 0:35( 5) 0:57( 7) 0:55( 19) 1:26( 2) 1:15( 4) 1:43( 2) 0:53( 5) 1:37( 14) 0:48( 1) 1:00( 2) 0:49( 22) 1:04( 2) 0:45( 7) 0:47( 17) 1:40( 14) 0:05 2 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 327 1988 00:17:13 2 1:11( 26) 0:43( 17) 1:02( 14) 0:49( 6) 1:26( 2) 1:18( 9) 1:45( 5) 0:55( 9) 1:16( 1) 0:51( 6) 1:01( 4) 0:38( 4) 1:08( 4) 0:43( 2) 0:44( 11) 1:37( 9) 0:06 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 78 1986 00:17:21 3 0:49( 4) 0:55( 23) 0:55( 4) 0:53( 14) 1:56( 22) 1:13( 1) 1:47( 7) 0:55( 9) 1:29( 6) 0:48( 1) 0:56( 1) 0:36( 1) 1:12( 10) 0:41( 1) 0:39( 3) 1:33( 5) 0:04 4 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 281 1988 00:17:28 4 0:51( 6) 0:34( 3) 0:58( 8) 0:47( 4) 1:36( 10) 1:19( 10) 1:45( 5) 1:02( 25) 1:32( 8) 0:49( 3) 1:01( 4) 0:58( 28) 1:09( 6) 0:45( 7) 0:42( 6) 1:36( 6) 0:04 5 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 217 1986 00:17:29 5 1:06( 20) 0:35( 5) 0:54( 3) 0:45( 2) 1:35( 8) 1:23( 12) 1:53( 16) 0:53( 5) 1:38( 17) 0:52( 10) 1:00( 2) 0:36( 1) 1:13( 13) 0:44( 4) 0:38( 2) 1:39( 11) 0:05 6 Мелешко Евгений БГУ МС 59 1984 00:17:36 6 0:58( 12) 0:49( 20) 0:55( 4) 0:50( 8) 2:14( 29) 1:13( 1) 1:47( 7) 0:54( 7) 1:18( 3) 0:49( 3) 1:01( 4) 0:36( 1) 1:14( 14) 0:44( 4) 0:39( 3) 1:30( 2) 0:05 7 Крапивко Дмитрий ВВС-Волк КМС 147 1983 00:18:11 7 0:57( 11) 0:34( 3) 1:04( 20) 0:50( 8) 1:48( 19) 1:29( 20) 1:47( 7) 0:58( 18) 1:33( 10) 0:54( 15) 1:07( 16) 0:48( 20) 1:10( 8) 0:46( 12) 0:45( 13) 1:36( 6) 0:05 8 Белянко Илья БГУ КМС 46 1985 00:18:35 8 0:51( 6) 0:57( 25) 1:02( 14) 0:50( 8) 1:27( 4) 1:20( 11) 1:53( 16) 1:02( 25) 1:35( 12) 0:55( 17) 1:09( 20) 0:55( 26) 1:12( 10) 0:46( 12) 0:36( 1) 2:01( 27) 0:04 9 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 330 1985 00:18:36 9 1:07( 21) 1:01( 27) 1:08( 26) 0:56( 22) 1:38( 11) 1:16( 6) 1:58( 22) 0:55( 9) 1:30( 7) 0:51( 6) 1:02( 9) 0:52( 24) 1:10( 8) 0:45( 7) 0:42( 6) 1:39( 11) 0:06 10 Сосновский Антон БГУ КМС 66 1986 00:18:39 10 1:04( 19) 0:38( 11) 1:07( 24) 0:53( 14) 1:38( 11) 1:35( 23) 1:52( 12) 0:59( 20) 1:37( 14) 0:52( 10) 1:05( 11) 0:40( 6) 1:25( 26) 0:45( 7) 0:45( 13) 1:40( 14) 0:04 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 336 1985 00:18:47 11 1:01( 18) 0:39( 12) 1:03( 17) 0:55( 19) 1:42( 15) 1:27( 18) 2:08( 26) 1:02( 25) 1:46( 24) 0:53( 12) 1:12( 25) 0:40( 6) 1:08( 4) 0:45( 7) 0:40( 5) 1:42( 16) 0:04 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 231 1988 00:18:57 12 1:07( 21) 0:37( 8) 1:01( 13) 0:55( 19) 1:41( 14) 1:25( 15) 2:09( 28) 1:00( 22) 1:42( 21) 0:55( 17) 1:06( 12) 0:41( 10) 1:16( 17) 0:51( 21) 0:43( 9) 1:44( 19) 0:04 13 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 337 1978 00:18:58 13 0:56( 10) 0:40( 13) 0:59( 9) 0:56( 22) 1:52( 21) 1:28( 19) 1:59( 23) 0:57( 13) 1:46( 24) 0:57( 22) 1:06( 12) 0:41( 10) 1:19( 19) 0:47( 15) 0:47( 17) 1:44( 19) 0:04 14 Черный Виталий Арго КМС 38 1987 00:18:58 14 0:58( 12) 1:06( 30) 1:03( 17) 0:51( 12) 1:38( 11) 1:23( 12) 1:55( 19) 0:58( 18) 1:37( 14) 1:03( 30) 1:06( 12) 0:42( 13) 1:17( 18) 0:49( 18) 0:45( 13) 1:42( 16) 0:05 15 Буковец Артем Tri-O КМС 2 1978 00:19:10 15 1:26( 30) 0:37( 8) 1:16( 32) 0:49( 6) 1:42( 15) 1:49( 28) 1:52( 12) 0:59( 20) 1:32( 8) 0:54( 15) 1:07( 16) 0:40( 6) 1:14( 14) 0:49( 18) 0:42( 6) 1:37( 9) 0:05 16 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 329 1985 00:19:31 16 1:00( 16) 0:47( 19) 1:00( 11) 0:59( 30) 3:01( 33) 1:26( 16) 1:54( 18) 0:57( 13) 1:35( 12) 0:53( 12) 1:02( 9) 0:38( 4) 1:09( 6) 0:44( 4) 0:43( 9) 1:39( 11) 0:04 17 Писарчик Сергей БГУ МС 63 1981 00:19:40 17 1:23( 29) 0:59( 26) 1:00( 11) 0:51( 12) 2:35( 32) 1:17( 7) 1:52( 12) 0:52( 3) 2:10( 31) 0:49( 3) 1:01( 4) 0:40( 6) 1:06( 3) 0:43( 2) 0:45( 13) 1:32( 4) 0:05 18 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 213 1989 00:19:49 18 0:50( 5) 0:45( 18) 1:09( 27) 0:46( 3) 1:34( 6) 2:02( 29) 2:12( 32) 0:57( 13) 1:39( 19) 0:59( 24) 1:07( 16) 0:46( 17) 1:21( 22) 0:50( 20) 0:51( 21) 1:56( 24) 0:05 19 Салин Андрей Арго КМС 36 1988 00:20:07 19 1:20( 28) 1:18( 31) 0:59( 9) 0:54( 17) 1:35( 8) 1:15( 4) 1:43( 2) 0:49( 1) 1:25( 4) 0:51( 6) 2:45( 30) 0:56( 27) 1:02( 1) 0:47( 15) 0:58( 27) 1:23( 1) 0:07 20 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 00:20:25 20 0:59( 15) 0:41( 15) 1:10( 28) 0:58( 29) 1:50( 20) 1:39( 24) 2:02( 24) 1:05( 29) 1:44( 22) 0:56( 19) 1:11( 23) 1:03( 29) 1:21( 22) 0:54( 25) 0:49( 20) 1:58( 25) 0:05 21 Пашута Александр Арго КМС 34 1986 00:20:28 21 1:10( 25) 0:54( 21) 1:07( 24) 0:57( 26) 2:02( 25) 1:31( 22) 2:09( 28) 1:06( 30) 1:51( 29) 0:56( 19) 1:09( 20) 0:42( 13) 1:24( 25) 0:51( 21) 0:51( 21) 1:44( 19) 0:04 22 Яковлев Андрей БГУ КМС 70 1981 00:20:46 22 1:47( 31) 0:40( 13) 1:06( 23) 0:57( 26) 1:43( 17) 1:30( 21) 2:05( 25) 1:14( 32) 1:46( 24) 0:59( 24) 1:15( 28) 0:53( 25) 1:21( 22) 0:48( 17) 0:44( 11) 1:53( 22) 0:05 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 232 1984 00:20:53 23 1:00( 16) 0:37( 8) 1:11( 29) 0:50( 8) 2:28( 31) 1:26( 16) 1:57( 21) 0:56( 12) 1:46( 24) 0:56( 19) 1:10( 22) 0:47( 19) 1:12( 10) 0:53( 24) 2:07( 29) 1:31( 3) 0:06 24 Марчук Илья Буг КМС 136 1987 00:21:46 24 2:14( 32) 0:55( 23) 1:03( 17) 0:56( 22) 2:13( 28) 2:17( 32) 1:56( 20) 1:01( 23) 1:39( 19) 0:57( 22) 1:08( 19) 0:42( 13) 1:19( 19) 0:52( 23) 0:53( 24) 1:36( 6) 0:05 25 Войтович Сергей Кронан КМС 255 1985 00:22:00 25 0:58( 12) 2:44( 33) 1:04( 20) 1:02( 31) 1:43( 17) 2:26( 33) 1:50( 10) 0:54( 7) 1:45( 23) 1:00( 27) 1:11( 23) 0:41( 10) 1:15( 16) 0:46( 12) 0:53( 24) 1:43( 18) 0:05 26 Гиржадович Алексей БГУ I 50 1986 00:22:46 26 2:24( 33) 0:33( 2) 1:11( 29) 0:57( 26) 1:59( 24) 1:39( 24) 2:10( 30) 1:14( 32) 2:16( 32) 1:07( 32) 1:13( 26) 0:48( 20) 1:32( 27) 0:58( 27) 0:47( 17) 1:53( 22) 0:05 27 Мулярчик Константин БГУ I 60 1986 00:23:14 27 1:09( 24) 0:41( 15) 1:13( 31) 1:45( 33) 1:56( 22) 1:45( 27) 2:11( 31) 1:03( 28) 3:20( 33) 0:59( 24) 1:14( 27) 0:45( 16) 1:20( 21) 0:54( 25) 0:53( 24) 2:02( 28) 0:04 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 00:23:38 28 1:12( 27) 1:26( 32) 1:16( 32) 1:05( 32) 2:12( 27) 1:43( 26) 2:25( 33) 1:09( 31) 2:05( 30) 1:05( 31) 1:26( 29) 0:50( 23) 1:34( 28) 1:03( 29) 1:02( 28) 1:59( 26) 0:06 29 Синицкий Евгений БГУ I 65 1986 00:24:11 29 1:08( 23) 1:05( 29) 1:05( 22) 0:56( 22) 2:15( 30) 2:08( 30) 2:08( 26) 1:01( 23) 1:47( 28) 1:00( 27) 3:18( 31) 0:46( 17) 1:37( 29) 0:58( 27) 0:52( 23) 2:02( 28) 0:05 30 Новосад Павел Волынь - Украина КМС 164 1984 п.п.11.11 0:48( 3) 0:54( 21) 0:52( 2) 0:48( 5) 1:34( 6) 1:17( 7) 1:44( 4) 0:51( 2) 1:25( 4) 6:34 31 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 165 1983 п.п.11.11 0:36( 1) 0:27( 1) 0:45( 1) 0:44( 1) 1:18( 1) 1:14( 3) 1:42( 1) 0:52( 3) 1:17( 2) 1:00( 27) 6:11 32 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 218 1985 п.п.11.11 0:52( 8) 0:35( 5) 0:55( 4) 0:54( 17) 1:31( 5) 1:23( 12) 1:52( 12) 0:57( 13) 1:34( 11) 0:51( 6) 1:01( 4) 5:16 33 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир МС 338 1983 п.п.11.11 0:47( 2) 1:04( 28) 1:02( 14) 0:53( 14) 2:02( 25) 2:13( 31) 1:51( 11) 0:57( 13) 1:38( 17) 0:53( 12) 1:06( 12) 5:18
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М40, 13 КП, 3.330 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ародь Эдвард Кронан КМС 251 1961 00:21:55 1 1:18( 1) 0:29( 2) 2:10( 2) 2:01( 3) 2:14( 8) 2:46( 6) 1:13( 6) 2:00( 5) 2:30( 2) 1:30( 2) 0:55( 2) 0:51( 3) 1:53( 2) 0:05 2 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 184 1960 00:22:00 2 3:01( 9) 0:26( 1) 2:20( 3) 1:52( 1) 1:29( 1) 2:35( 2) 1:06( 2) 1:51( 2) 2:20( 1) 1:26( 1) 0:53( 1) 0:54( 4) 1:42( 1) 0:05 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 72 1958 00:22:01 3 1:49( 4) 0:36( 5) 2:38( 9) 1:57( 2) 1:32( 2) 2:28( 1) 1:05( 1) 1:47( 1) 2:30( 2) 1:35( 3) 0:57( 3) 0:54( 4) 2:08( 7) 0:05 4 Буйлов Александр Фандок КМС 391 1961 00:22:35 4 1:40( 2) 0:37( 6) 2:07( 1) 2:16( 5) 1:43( 5) 2:37( 4) 1:08( 4) 1:58( 3) 2:41( 6) 1:38( 6) 1:14( 7) 0:50( 1) 2:01( 3) 0:05 5 Кухта Михаил Управление КГБ II 386 1959 00:22:47 5 1:53( 5) 0:50( 9) 2:24( 4) 2:06( 4) 1:36( 3) 2:35( 2) 1:06( 2) 2:05( 6) 2:37( 5) 1:35( 3) 0:58( 4) 0:50( 1) 2:02( 4) 0:10 6 Важник Александр Стандарт КМС 378 1958 00:23:30 6 1:41( 3) 0:32( 3) 2:30( 6) 2:50( 9) 1:45( 6) 2:44( 5) 1:11( 5) 1:59( 4) 2:36( 4) 1:36( 5) 1:02( 5) 0:55( 6) 2:03( 5) 0:06 7 Новак Александр КСО "Белая Русь" I 216 1958 00:25:57 7 2:10( 7) 0:50( 9) 2:39( 10) 2:39( 8) 1:41( 4) 3:01( 8) 1:16( 7) 2:12( 8) 3:12( 10) 1:42( 8) 1:15( 8) 1:07( 7) 2:07( 6) 0:06 8 Новолаев Сергей БНТУ КМС 76 1957 00:27:54 8 2:09( 6) 0:45( 8) 2:34( 7) 3:34( 10) 1:51( 7) 3:12( 10) 1:21( 8) 2:39( 10) 3:03( 9) 1:53( 10) 1:18( 9) 1:16( 9) 2:12( 8) 0:07 9 Сенченко Григорий БНТУ КМС 79 1958 00:28:37 9 4:46( 10) 0:42( 7) 2:35( 8) 2:16( 5) 2:28( 9) 2:57( 7) 1:22( 10) 2:12( 8) 2:50( 8) 1:38( 6) 1:03( 6) 1:18( 10) 2:24( 10) 0:06 10 Губчик Юрий БНТУ КМС 73 1962 00:29:19 10 2:10( 7) 0:32( 3) 2:24( 4) 2:22( 7) 5:18( 10) 3:03( 9) 1:21( 8) 2:08( 7) 2:48( 7) 1:48( 9) 1:45( 10) 1:11( 8) 2:23( 9) 0:06
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М50, 11 КП, 2.880 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:18:05 1 1:44( 5) 0:37( 1) 2:11( 3) 2:09( 2) 1:40( 1) 1:59( 3) 1:08( 2) 1:56( 2) 1:35( 2) 1:13( 2) 1:48( 2) 0:05 2 Титович Евгений Трактор КМС 384 1948 00:19:26 2 1:39( 4) 0:39( 2) 2:09( 2) 2:00( 1) 3:49( 10) 1:47( 2) 1:10( 3) 1:53( 1) 1:31( 1) 1:10( 1) 1:34( 1) 0:05 3 Наталевич Вячеслав Витязь I 159 1956 00:20:13 3 1:48( 6) 0:47( 4) 2:39( 6) 2:19( 4) 1:47( 2) 2:06( 4) 1:18( 5) 2:08( 3) 1:46( 3) 1:30( 4) 2:00( 3) 0:05 4 Буковец Анатолий Tri-O I 1 1950 00:22:29 4 2:05( 7) 0:47( 4) 2:25( 4) 3:25( 9) 1:50( 3) 2:14( 5) 1:19( 6) 2:13( 4) 2:07( 5) 1:36( 7) 2:21( 8) 0:07 5 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 469 1957 00:23:33 5 1:25( 1) 1:06( 8) 3:04( 8) 2:40( 8) 2:09( 6) 2:15( 7) 1:21( 7) 3:30( 8) 2:21( 8) 1:31( 5) 2:04( 5) 0:07 6 Роговский Виталий Пралеска I 358 1953 00:23:35 6 4:20( 10) 0:41( 3) 2:37( 5) 2:23( 6) 1:57( 4) 2:14( 5) 1:17( 4) 2:37( 6) 2:03( 4) 1:16( 3) 2:03( 4) 0:07 7 Коржов Иван Лично II 275 1957 00:24:01 7 1:26( 2) 0:54( 6) 3:53( 10) 2:14( 3) 3:00( 9) 2:33( 9) 1:37( 8) 2:33( 5) 2:07( 5) 1:32( 6) 2:05( 6) 0:07 8 Ковальчук Виктор Стандарт I 381 1947 00:25:08 8 2:44( 8) 1:22( 9) 2:51( 7) 2:38( 7) 2:15( 7) 2:30( 8) 1:39( 9) 2:43( 7) 2:17( 7) 1:40( 8) 2:22( 9) 0:07 9 Кондратьев Владимир Белая Русь II 101 1938 00:30:09 9 2:58( 9) 0:58( 7) 3:14( 9) 4:01( 10) 2:20( 8) 4:06( 10) 1:44( 10) 3:41( 9) 2:35( 9) 2:03( 9) 2:20( 7) 0:09 10 Раков Николай Арго I 35 1955 п.п.11.11 1:38( 3) 1:27( 10) 2:06( 1) 2:19( 4) 1:59( 5) 1:46( 1) 1:04( 1) 6:34 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru