'Belarus Брестский Подснежник 2007
2 апреля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Соревнованиия по спортивному ориентированию
"БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2007"
Классическая дистанция
31.03.2007 - д. Рудня


Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж12, 6 КП, 2.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вовк Яна Брестский р-н 105 1995 00:29:39 1 10:31( 2) 6:43( 1) 4:45( 2) 2:07( 5) 3:55( 2) 1:14( 4) 0:24 2 Судас Инна Брестский р-н 123 1995 00:33:40 2 14:33( 6) 6:43( 1) 4:47( 3) 2:05( 4) 3:51( 1) 1:18( 5) 0:23 3 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 309 1996 00:36:18 3 12:20( 3) 7:12( 3) 4:37( 1) 2:11( 6) 8:21( 11) 1:13( 3) 0:24 4 Илькевич Настя Кронан 257 1996 00:38:07 4 7:15( 1) 11:51( 7) 9:49( 11) 2:23( 8) 5:10( 6) 1:21( 6) 0:18 5 Белошицкая Полина СШ №26 г.Брест 365 1995 00:39:03 5 12:40( 4) 9:17( 5) 7:48( 5) 2:42( 11) 5:29( 7) 0:47( 1) 0:20 6 Бакунович Елена МГТЭЦДиМ-Гелиос 318 1995 00:46:08 6 15:11( 7) 11:54( 8) 9:46( 10) 2:30( 9) 5:03( 3) 1:26( 9) 0:18 7 Безусько Настя Кронан IIю 252 1995 00:47:01 7 16:17( 8) 9:00( 4) 5:42( 4) 2:56( 12) 11:37( 12) 1:09( 2) 0:20 8 Сокович Катя Кронан 269 1995 00:50:06 8 19:08( 10) 12:00( 9) 9:41( 9) 2:30( 9) 5:07( 4) 1:21( 6) 0:19 9 Михалкина Кристина VIA Жлобин 22 1996 00:54:27 9 13:11( 5) 16:40( 10) 9:29( 6) 1:30( 1) 6:20( 10) 6:54( 12) 0:23 10 Гибинская Виктория Гимназия №6 г.Гродно 182 1995 00:56:15 10 27:03( 12) 10:06( 6) 9:55( 12) 2:21( 7) 5:08( 5) 1:21( 6) 0:21 11 Павлова Ангелина VIA Жлобин IIю 25 1996 01:08:19 11 25:24( 11) 18:30( 11) 9:37( 8) 1:32( 2) 6:16( 9) 6:38( 11) 0:22 12 Тарасюк Кристина Каменецкий р-н 246 1995 01:12:06 12 16:30( 9) 31:35( 12) 9:31( 7) 1:52( 3) 5:58( 8) 6:21( 10) 0:19 13 Ничиполович Марина VIA Жлобин IIю 23 1996 пп.11.11 101:02
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж14, 7 КП, 3.420 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-4 II 310 1994 00:38:25 1 5:04( 1) 9:39( 9) 8:39( 1) 4:43( 2) 5:31( 3) 3:46( 3) 0:48( 2) 0:15 2 Андреева Евгения Кронан Iю 249 1994 00:42:11 2 6:33( 11) 10:10( 12) 9:09( 3) 6:19( 14) 5:00( 2) 3:48( 4) 0:56( 11) 0:16 3 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 228 1993 00:42:22 3 5:25( 3) 8:05( 6) 9:53( 4) 6:06( 13) 8:16( 10) 3:23( 2) 0:56( 11) 0:18 4 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 288 1993 00:49:40 4 6:51( 15) 9:49( 11) 9:06( 2) 4:51( 3) 13:05( 15) 4:35( 13) 1:04( 14) 0:19 5 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-2 304 1993 00:50:18 5 5:49( 7) 7:10( 3) 13:10( 7) 6:35( 16) 11:04( 13) 4:58( 18) 1:14( 16) 0:18 6 Беспалова Екатерина Брестский р-н 104 1993 00:54:36 6 6:34( 12) 15:08( 22) 12:59( 6) 6:02( 10) 8:06( 7) 4:36( 14) 0:51( 3) 0:20 7 Малицкая Алена Брестский р-н 115 1993 00:56:19 7 7:29( 17) 10:33( 13) 10:32( 5) 5:56( 8) 15:19( 16) 4:25( 12) 1:42( 19) 0:23 8 Песоцкая Саша Кронан Iю 265 1993 00:57:28 8 5:15( 2) 12:07( 18) 14:49( 12) 4:00( 1) 16:45( 19) 3:21( 1) 0:52( 5) 0:19 9 Адамчук Ирина Каменецкий р-н 236 1993 00:59:52 9 6:02( 8) 8:26( 8) 16:11( 15) 15:43( 20) 8:09( 9) 4:09( 9) 0:53( 8) 0:19 10 Мухо Валерия МГТЭЦДиМ-4 313 1994 01:00:43 10 8:58( 19) 12:02( 17) 15:04( 14) 6:50( 17) 10:59( 12) 5:11( 19) 1:18( 17) 0:21 11 Кахненко Лилия МГТЭЦДиМ 292 1993 01:02:54 11 6:46( 14) 11:08( 15) 14:55( 13) 12:00( 19) 9:53( 11) 5:52( 20) 1:55( 20) 0:25 12 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 294 1994 01:04:35 12 5:27( 4) 8:24( 7) 16:58( 16) 16:20( 21) 12:07( 14) 4:07( 8) 0:55( 10) 0:17 13 Кулик Аня Каменецкий р-н IIю 239 1994 01:06:37 13 5:46( 6) 26:27( 24) 14:35( 10) 5:56( 8) 8:06( 7) 3:54( 5) 1:33( 18) 0:20 14 Боричевская Анастасия ЦДЮТ г.Пинск 405 1993 01:08:33 14 11:17( 20) 9:39( 9) 27:04( 17) 10:27( 18) 4:51( 1) 3:57( 7) 1:00( 13) 0:18 15 Латушкина Анна Брестский р-н 113 1994 01:08:42 15 8:04( 18) 26:06( 23) 14:33( 9) 6:03( 12) 8:05( 6) 4:38( 17) 0:52( 5) 0:21 16 Макаревич Катя СШ №28 г.Брест 375 1993 01:10:39 16 5:43( 5) 30:26( 25) 14:37( 11) 6:02( 10) 8:04( 5) 4:36( 14) 0:51( 3) 0:20 17 Шавель Мария г.Барановичи 443 1993 01:22:55 17 6:08( 9) 6:14( 2) 43:05( 22) 5:16( 7) 16:39( 18) 4:17( 10) 0:54( 9) 0:22 18 Скорук Алина СШ №28 г.Брест 377 1993 01:26:43 18 6:43( 13) 11:03( 14) 41:47( 19) 5:09( 5) 16:38( 17) 4:20( 11) 0:41( 1) 0:22 19 Морозова Настя Кронан 262 1994 01:44:15 19 27:37( 23) 14:41( 20) 41:48( 20) 6:28( 15) 7:53( 4) 4:36( 14) 0:52( 5) 0:20 20 Котенко Виктория Брестский р-н 112 1994 02:03:13 20 41:36( 25) 12:08( 19) 41:57( 21) 5:00( 4) 17:01( 20) 3:56( 6) 1:11( 15) 0:24 21 Гайченя Лена VIA Жлобин IIю 14 1993 пп.11.11 6:24( 10) 7:53( 5) 14:31( 8) 36:40( 22) 26:40 22 Ропот Кристина VIA Жлобин IIю 26 1993 пп.11.11 187:58( 26) -153:-42( 1) 50:06 23 Власовец Анна Ивановский р-н 203 1994 пп.11.11 20:30( 21) 7:45( 4) 50:06 24 Горбацкая Валентина Ивановский р-н 205 1994 пп.11.11 29:44( 24) 54:34 25 Шкаранова Настя Каменецкий р-н 248 1994 пп.11.11 7:02( 16) 11:49( 16) 33:16( 18) 5:15( 6) 32:03 26 Кондратьева Вероника СШ №26 г.Брест Iю 369 1993 пп.11.11 23:32( 22) 14:45( 21) 50:23
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 4.310 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:37:42 1 12:35( 1) 3:12( 1) 1:47( 4) 7:02( 2) 4:06( 1) 1:32( 4) 3:14( 5) 3:07( 1) 0:50( 4) 0:17 2 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 328 1992 00:37:47 2 13:36( 2) 3:25( 2) 1:44( 1) 6:10( 1) 4:07( 3) 1:30( 3) 2:31( 1) 3:40( 6) 0:47( 2) 0:17 3 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н Iю 237 1992 00:44:29 3 13:50( 3) 5:25( 10) 2:31( 12) 7:46( 3) 6:01( 9) 1:28( 1) 3:11( 3) 3:16( 2) 0:46( 1) 0:15 4 Мышленник Марина Каменецкий р-н 242 1991 00:54:33 4 16:03( 4) 4:46( 7) 4:45( 22) 9:23( 7) 9:44( 25) 1:28( 1) 3:27( 6) 3:27( 5) 1:12( 21) 0:18 5 Боровая Марина Фандок I 390 1991 00:55:10 5 17:25( 8) 4:00( 4) 2:06( 6) 9:08( 5) 9:26( 22) 1:53( 10) 4:07( 14) 5:45( 20) 1:01( 17) 0:19 6 Ародь Аня Кронан II 250 1991 00:55:11 6 16:14( 5) 11:24( 21) 2:11( 10) 9:22( 6) 4:09( 4) 2:01( 18) 3:44( 7) 4:43( 15) 1:02( 19) 0:21 7 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ Iю 295 1992 00:58:08 7 17:10( 7) 9:55( 18) 3:09( 17) 10:48( 14) 5:38( 7) 1:45( 6) 3:01( 2) 5:34( 18) 0:51( 5) 0:17 8 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ 354 1991 00:58:45 8 20:23( 11) 5:51( 11) 4:19( 19) 11:02( 16) 6:04( 10) 1:52( 9) 3:47( 8) 3:46( 7) 1:23( 24) 0:18 9 Суббот Виктория Брестский р-н 122 1992 00:59:15 9 18:17( 9) 9:54( 17) 3:06( 16) 10:47( 13) 5:40( 8) 1:47( 8) 3:11( 3) 5:21( 16) 0:52( 6) 0:20 10 Крокас Марта МГТЭЦДиМ II 293 1992 01:00:59 10 23:44( 17) 4:58( 8) 1:58( 5) 10:35( 11) 4:58( 5) 1:53( 10) 7:11( 23) 4:32( 13) 0:53( 7) 0:17 11 Войтович Маша VIA Жлобин II 12 1991 01:01:32 11 30:10( 23) 4:28( 6) 4:24( 21) 8:16( 4) 4:06( 1) 1:40( 5) 3:47( 8) 3:26( 4) 0:56( 11) 0:19 12 Степанюк Кристина Буг 140 1992 01:03:45 12 22:21( 14) 8:51( 16) 4:19( 19) 10:58( 15) 6:07( 11) 1:57( 13) 3:47( 8) 3:56( 9) 1:12( 21) 0:17 13 Гиско Лена ЦМТ г.Брест 418 1992 01:03:54 13 23:37( 15) 6:08( 12) 2:06( 6) 12:03( 21) 8:42( 20) 1:57( 13) 4:11( 16) 3:54( 8) 0:57( 13) 0:19 14 Назарчук Анастасия Фандок Iю 395 1992 01:04:12 14 17:05( 6) 11:42( 22) 2:48( 14) 9:46( 10) 9:38( 23) 1:56( 12) 4:11( 16) 5:46( 21) 1:01( 17) 0:19 15 Курочкина Валентина ЦДЮТ г.Пинск 407 1992 01:05:53 15 20:03( 10) 11:00( 20) 2:37( 13) 9:34( 8) 9:47( 26) 2:00( 16) 4:06( 11) 5:28( 17) 0:58( 14) 0:20 16 Молоток Екатерина СШ №26 г.Брест Iю 371 1991 01:07:16 16 27:39( 21) 6:08( 12) 2:10( 9) 11:52( 18) 7:43( 17) 3:06( 21) 4:07( 14) 3:16( 2) 0:54( 8) 0:21 17 Гончаренко Татьяна ОЦДЮТиЭ 346 1992 01:15:31 17 22:19( 13) 18:24( 23) 1:44( 1) 11:58( 19) 7:26( 15) 2:48( 20) 5:13( 19) 4:17( 10) 1:03( 20) 0:19 18 Семеняко Анастасия МГТЭЦДиМ-4 316 1992 01:15:55 18 30:07( 22) 10:48( 19) 2:51( 15) 9:34( 8) 9:43( 24) 2:00( 16) 4:06( 11) 5:34( 18) 0:55( 9) 0:17 19 Гончаренко Наталья ОЦДЮТиЭ 345 1991 01:17:35 19 24:22( 19) 18:29( 24) 1:45( 3) 11:48( 17) 6:48( 14) 3:25( 25) 5:18( 20) 4:20( 11) 0:59( 15) 0:21 20 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н 204 1992 01:21:11 20 41:46( 25) 5:03( 9) 2:07( 8) 12:02( 20) 8:31( 19) 2:07( 19) 4:06( 11) 4:20( 11) 0:49( 3) 0:20 21 Кравчук Ольга Дрогичинский р-н 195 1991 01:41:56 21 41:10( 24) 4:15( 5) 5:11( 23) 10:40( 12) 6:22( 13) 1:59( 15) 5:07( 18) 24:50( 25) 2:01( 25) 0:21 22 Лысикова Вероника СШ №26 г.Брест 370 1991 01:42:15 22 24:12( 18) 23:03( 26) 3:22( 18) 22:51( 24) 7:30( 16) 3:20( 23) 10:40( 25) 6:00( 22) 0:56( 11) 0:21 23 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-4 Iю 317 1991 01:54:57 23 21:14( 12) 7:47( 15) 22:01( 25) 37:57( 26) 8:24( 18) 3:23( 24) 6:36( 21) 6:19( 24) 1:00( 16) 0:16 24 Звягинцева Елена Ивановский р-н 206 1992 01:57:29 24 56:05( 26) 18:37( 25) 7:07( 24) 12:14( 22) 6:21( 12) 3:52( 26) 7:15( 24) 4:41( 14) 0:55( 9) 0:22 25 Высоцкая Дарья МГТЭЦДиМ-4 312 1991 02:00:57 25 27:06( 20) 7:27( 14) 22:09( 26) 37:50( 25) 8:43( 21) 3:19( 22) 6:41( 22) 6:12( 23) 1:13( 23) 0:17 26 Дудник Виктория Брестский р-н 109 1992 пп.11.11 23:37( 15) 3:50( 3) 2:11( 10) 16:04( 23) 5:17( 6) 1:46( 7) 5:51
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж18, 11 КП, 6.200 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришанова Наталья Арго КМС 31 1989 00:53:07 1 12:06( 1) 3:21( 9) 6:19( 3) 3:13( 1) 2:30( 2) 8:06( 1) 5:36( 4) 3:56( 1) 4:17( 3) 2:40( 1) 0:46( 1) 0:17 2 Шагибалова Анна Арго I 40 1990 00:57:37 2 14:35( 3) 2:08( 4) 5:48( 1) 3:32( 3) 3:05( 5) 9:59( 3) 5:54( 5) 4:17( 2) 4:22( 4) 2:41( 2) 0:57( 6) 0:19 3 Шкутова Алена Фандок I 398 1989 00:58:02 3 14:42( 4) 2:26( 5) 6:24( 4) 3:54( 4) 2:41( 3) 9:12( 2) 5:11( 2) 4:32( 3) 4:01( 2) 3:48( 6) 0:52( 3) 0:19 4 Пилипенко Наталья МГТЭЦДиМ-2 I 305 1990 01:03:01 4 12:27( 2) 4:01( 10) 7:49( 7) 6:23( 11) 2:27( 1) 12:11( 9) 5:02( 1) 4:59( 6) 3:49( 1) 2:48( 3) 0:48( 2) 0:17 5 Горешнякова Вероника г.Барановичи II 425 1990 01:06:21 5 16:40( 5) 1:43( 3) 10:13( 10) 3:30( 2) 3:09( 6) 10:03( 4) 5:33( 3) 4:57( 5) 4:41( 8) 4:34( 11) 0:57( 6) 0:21 6 Охремук Надежда ЦДЮТ г.Пинск 410 1990 01:09:57 6 17:54( 9) 1:31( 1) 8:57( 9) 4:11( 6) 3:33( 8) 10:45( 7) 7:56( 8) 5:00( 7) 4:43( 10) 4:06( 9) 0:58( 9) 0:23 7 Горешнякова Надежда Буг I 467 01:12:18 7 16:41( 6) 6:41( 11) 5:54( 2) 4:22( 8) 3:21( 7) 10:55( 8) 7:56( 8) 7:03( 11) 4:24( 5) 3:43( 5) 0:57( 6) 0:21 8 Дубоделова Екатерина Буг 127 1989 01:15:12 8 16:46( 7) 2:26( 5) 7:24( 6) 5:38( 10) 2:48( 4) 16:24( 12) 7:29( 6) 6:32( 9) 4:41( 8) 3:51( 7) 0:53( 4) 0:20 9 Шевчук Алина Брестский р-н 124 1990 01:16:28 9 17:47( 8) 2:58( 8) 7:56( 8) 4:26( 9) 4:20( 10) 14:58( 11) 7:36( 7) 6:35( 10) 4:37( 6) 3:57( 8) 0:56( 5) 0:22 10 Голуб Надежда Буг II 468 01:17:10 10 20:31( 12) 1:36( 2) 11:01( 11) 3:55( 5) 6:15( 11) 10:25( 5) 7:58( 10) 4:54( 4) 4:40( 7) 4:14( 10) 1:14( 11) 0:27 11 Павленко Анна Брестский р-н 117 1990 01:32:20 11 19:10( 11) 11:38( 12) 6:51( 5) 9:31( 12) 4:02( 9) 10:41( 6) 8:13( 11) 5:43( 8) 11:33( 11) 3:37( 4) 1:00( 10) 0:21 12 Терлицкая Анна Дрогичинский р-н 198 1989 02:20:12 12 19:04( 10) 2:37( 7) 15:59( 12) 4:17( 7) 25:50( 12) 13:36( 10) 14:58( 12) 18:52( 12) 14:44( 12) 8:02( 12) 1:46( 12) 0:27
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21А, 15 КП, 7.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войтович Ирина Волынь - Украина КМС 161 1986 01:18:54 1 5:08( 1) 7:47( 2) 5:44( 3) 7:30( 1) 3:38( 2) 2:38( 1) 8:39( 2) 4:32( 4) 4:26( 9) 3:03( 1) 14:10( 25) 4:32( 2) 3:08( 1) 2:55( 1) 0:48( 1) 0:16 2 Мурзенок Ирина БГПУ им.Танка КМС 44 1984 01:27:39 2 8:46( 13) 7:45( 1) 5:16( 1) 9:11( 14) 10:35( 31) 3:00( 6) 9:27( 3) 4:42( 7) 3:32( 3) 3:34( 3) 7:32( 9) 4:49( 3) 3:48( 7) 4:22( 15) 1:01( 13) 0:19 3 Пахальчук Алина Буг 139 1988 01:28:18 3 6:05( 3) 12:37( 24) 6:08( 5) 8:06( 8) 6:05( 25) 4:07( 19) 9:38( 4) 4:18( 2) 3:42( 4) 5:57( 17) 9:34( 18) 4:19( 1) 3:21( 2) 3:12( 3) 0:52( 3) 0:17 4 Ляхович Марина БГПУ им.Танка I 43 1985 01:32:10 4 6:59( 8) 9:31( 11) 5:59( 4) 10:29( 21) 4:22( 10) 3:59( 18) 12:12( 16) 7:03( 21) 3:28( 1) 4:29( 4) 7:59( 14) 5:45( 6) 3:42( 6) 4:39( 18) 1:11( 19) 0:23 5 Ковган Наталья БГУ I 53 1988 01:33:19 5 6:21( 4) 8:33( 4) 9:29( 16) 8:02( 7) 3:21( 1) 2:45( 3) 9:49( 6) 4:18( 2) 9:26( 17) 3:27( 2) 11:41( 24) 5:36( 5) 6:06( 22) 2:59( 2) 1:03( 15) 0:23 6 Лесина Наталья ВС-32 II 154 1977 01:39:59 6 10:39( 16) 11:23( 18) 6:42( 9) 8:58( 13) 4:28( 13) 3:23( 10) 11:55( 14) 5:40( 12) 8:00( 12) 4:41( 7) 7:38( 11) 6:11( 14) 5:01( 17) 3:35( 6) 1:20( 25) 0:25 7 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 42 1977 01:43:01 7 6:40( 6) 11:29( 19) 6:28( 7) 9:59( 18) 4:51( 18) 3:02( 7) 10:32( 9) 4:49( 8) 13:41( 24) 5:06( 12) 6:23( 3) 10:15( 27) 4:24( 9) 3:56( 12) 1:02( 14) 0:24 8 Вольская Татьяна т/к "Берестье" 450 1988 01:50:07 8 6:44( 7) 9:11( 8) 5:20( 2) 7:56( 6) 4:30( 14) 2:41( 2) 8:25( 1) 12:21( 29) 22:32( 28) 6:56( 22) 7:48( 12) 5:58( 9) 4:45( 13) 3:40( 8) 0:59( 10) 0:21 9 Хлебец Тамара т/к "Берестье" 462 1986 01:50:07 9 8:48( 14) 9:20( 9) 9:36( 17) 21:39( 32) 4:10( 8) 3:35( 15) 11:08( 10) 5:16( 10) 3:28( 1) 6:31( 21) 8:00( 15) 6:59( 20) 4:39( 12) 5:28( 21) 1:06( 16) 0:24 10 Козлова Наталья Белая Русь I 100 1982 01:50:30 10 11:26( 18) 10:47( 16) 8:48( 15) 10:19( 19) 4:36( 15) 3:38( 16) 13:45( 21) 6:16( 17) 8:46( 13) 5:00( 10) 10:54( 22) 5:48( 7) 4:24( 9) 4:23( 16) 1:16( 23) 0:24 11 Цакке Юлия ГТК "Цитадель" 181 1986 01:50:32 11 8:04( 11) 9:59( 14) 6:38( 8) 9:29( 16) 4:22( 10) 3:26( 12) 11:58( 15) 10:09( 27) 3:42( 4) 15:19( 28) 6:51( 6) 7:35( 22) 4:46( 15) 6:48( 25) 0:59( 10) 0:27 12 Николаева Настя Кронан 263 1988 01:50:55 12 7:48( 10) 9:57( 13) 6:10( 6) 19:49( 30) 5:23( 22) 3:30( 13) 12:17( 17) 5:41( 13) 7:38( 10) 6:23( 19) 6:17( 2) 10:21( 28) 4:27( 11) 3:57( 13) 0:55( 5) 0:22 13 Пашкевич К. ГТК "Цитадель" 176 1987 01:51:18 13 12:32( 21) 8:30( 3) 10:35( 20) 8:45( 12) 3:52( 5) 11:47( 30) 11:20( 12) 4:40( 5) 12:30( 21) 5:58( 18) 6:29( 5) 5:54( 8) 3:40( 4) 3:17( 4) 1:11( 19) 0:18 14 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 221 1987 01:56:49 14 11:25( 17) 17:37( 28) 12:44( 25) 7:54( 5) 7:43( 28) 3:45( 17) 10:01( 7) 6:01( 15) 9:19( 16) 5:04( 11) 7:08( 7) 6:03( 11) 5:45( 21) 5:11( 20) 0:51( 2) 0:18 15 Корнелюк Алеся БГУ II 54 1987 02:07:30 15 7:23( 9) 9:49( 12) 7:35( 10) 7:50( 4) 9:19( 30) 3:24( 11) 11:32( 13) 6:29( 19) 33:58( 30) 5:27( 13) 8:41( 17) 6:09( 13) 4:45( 13) 3:50( 11) 0:58( 7) 0:21 16 Карманова Екатерина Буг I 128 1985 02:09:00 16 6:25( 5) 30:59( 33) 16:36( 31) 11:39( 25) 5:06( 19) 3:30( 13) 14:16( 23) 5:51( 14) 3:50( 7) 4:41( 7) 7:51( 13) 6:21( 16) 5:21( 19) 4:55( 19) 1:12( 21) 0:27 17 Охремчук О. ГТК "Цитадель" 175 1986 02:09:17 17 30:28( 33) 8:35( 5) 10:37( 21) 8:40( 11) 3:56( 6) 11:48( 31) 11:19( 11) 4:40( 5) 12:36( 23) 5:52( 15) 6:24( 4) 5:59( 10) 3:41( 5) 3:21( 5) 0:58( 7) 0:23 18 Леонтюк Екатерина т/к "Берестье" 455 1985 02:09:49 18 16:05( 26) 9:05( 6) 12:36( 24) 10:24( 20) 3:46( 3) 4:45( 21) 9:38( 4) 6:15( 16) 3:59( 8) 8:44( 25) 7:35( 10) 6:29( 18) 5:02( 18) 23:25( 29) 1:29( 29) 0:32 19 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 214 1977 02:10:48 19 18:52( 28) 17:42( 29) 12:33( 23) 8:10( 9) 4:19( 9) 3:20( 9) 12:27( 18) 7:19( 22) 12:24( 20) 4:33( 6) 11:31( 23) 7:31( 21) 4:10( 8) 4:23( 16) 1:08( 17) 0:26 20 Трихонюк Оксана Буг 142 1988 02:13:36 20 20:19( 29) 12:16( 23) 15:28( 29) 8:27( 10) 4:47( 17) 2:46( 4) 21:28( 32) 4:54( 9) 3:46( 6) 4:30( 5) 20:25( 29) 6:03( 11) 3:35( 3) 3:37( 7) 0:53( 4) 0:22 21 Богдан Юлия т/к "Берестье" 448 1987 02:16:03 21 9:47( 15) 11:53( 22) 11:17( 22) 9:13( 15) 5:26( 23) 5:08( 23) 16:18( 29) 12:01( 28) 12:35( 22) 13:32( 27) 8:07( 16) 9:27( 26) 5:25( 20) 4:16( 14) 1:18( 24) 0:20 22 Ящук Валентина БарГУ-1 II 91 1986 02:21:27 22 22:51( 32) 9:10( 7) 16:10( 30) 7:32( 2) 3:57( 7) 2:57( 5) 10:02( 8) 4:11( 1) 30:31( 29) 10:08( 26) 6:16( 1) 5:34( 4) 4:54( 16) 5:40( 23) 1:12( 21) 0:22 23 Сойко Елена Кронан 268 1988 02:26:53 23 5:34( 2) 15:39( 26) 15:23( 28) 10:57( 22) 8:02( 29) 5:20( 26) 14:48( 26) 20:45( 31) 7:57( 11) 5:45( 14) 10:16( 19) 11:07( 29) 7:18( 26) 6:30( 24) 1:10( 18) 0:22 24 Андрейчук Александра БарГУ-2 92 1988 02:28:05 24 16:57( 27) 9:22( 10) 20:55( 33) 7:42( 3) 3:49( 4) 4:20( 20) 15:34( 27) 5:29( 11) 8:49( 14) 17:14( 30) 19:25( 27) 6:40( 19) 6:18( 23) 3:48( 9) 1:24( 26) 0:19 25 Корчук Ольга т/к "Берестье" 454 1988 02:39:45 25 21:50( 31) 12:46( 25) 13:32( 26) 11:08( 23) 6:35( 27) 5:13( 25) 18:01( 31) 7:19( 22) 21:06( 27) 5:52( 15) 7:27( 8) 7:58( 23) 14:02( 29) 5:31( 22) 0:58( 7) 0:27 26 Бир Олеся БарГУ-2 93 1988 02:40:54 26 15:42( 25) 11:39( 20) 9:51( 19) 15:19( 28) 21:50( 33) 6:31( 28) 14:34( 25) 9:00( 26) 10:59( 18) 8:43( 24) 10:24( 20) 8:54( 25) 8:03( 28) 8:05( 27) 1:00( 12) 0:20 27 Марецкая Юлия т/к "Берестье" 458 1983 02:41:36 27 12:32( 21) 28:42( 32) 8:45( 14) 20:23( 31) 5:09( 20) 5:46( 27) 13:58( 22) 8:04( 24) 13:41( 24) 4:54( 9) 17:16( 26) 6:11( 14) 7:06( 25) 7:15( 26) 1:24( 26) 0:30 28 Лейтар Ольга БарГУ-1 87 1985 02:42:10 28 11:30( 19) 25:22( 31) 8:38( 13) 11:50( 26) 5:49( 24) 3:12( 8) 16:08( 28) 15:37( 30) 8:57( 15) 17:10( 29) 19:25( 27) 6:21( 16) 6:36( 24) 3:49( 10) 1:25( 28) 0:21 29 Драпало Татьяна БарГУ-2 94 1988 02:46:58 29 21:39( 30) 11:45( 21) 9:47( 18) 15:19( 28) 21:49( 32) 6:35( 29) 14:30( 24) 8:58( 25) 12:04( 19) 7:47( 23) 10:26( 21) 8:51( 24) 7:58( 27) 8:14( 28) 0:55( 5) 0:21 30 Вайнилович Лилия БГУ 47 1988 пп.11.11 8:09( 12) 17:18( 27) 8:34( 12) 35:22( 33) 5:16( 21) 7:37 31 Ромашкевич Екатерина БГУ Iю 64 1986 пп.11.11 15:34( 24) 10:53( 17) 14:47( 27) 13:19( 27) 6:16( 26) 5:10( 24) 13:36( 19) 6:27( 18) 15:13( 26) 6:27( 20) 35:59 32 Титович Инна БГУ I 67 1981 пп.11.11 71:03( 34) 10:25( 15) 7:54( 11) 9:31( 17) 4:46( 16) 4:57( 22) 13:39( 20) 6:34( 20) 27:20 33 Сацик Ольга БарГУ-1 89 1988 пп.11.11 14:12( 23) 20:00( 30) 19:43( 32) 11:17( 24) 4:27( 12) 15:49( 32) 17:00( 30) 55:33 34 Круглая Светлана Кронан 260 1983 пп.11.11 11:34( 20) 70:17
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21Е, 18 КП, 9.350 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра Камволь-Белая Русь МС 234 1974 01:10:08 1 3:57( 1) 5:02( 1) 6:49( 5) 1:00( 1) 5:38( 3) 3:46( 1) 3:18( 3) 2:17( 1) 7:22( 2) 2:34( 2) 3:30( 1) 3:33( 2) 6:04( 6) 4:34( 1) 3:55( 3) 2:54( 2) 2:47( 2) 0:51( 2) 0:17 2 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 331 1983 01:12:11 2 4:05( 2) 5:24( 2) 6:16( 2) 1:00( 1) 5:20( 1) 4:45( 5) 3:00( 1) 3:41( 5) 7:43( 3) 2:24( 1) 3:38( 2) 3:32( 1) 6:13( 7) 4:43( 3) 3:41( 2) 2:51( 1) 2:49( 3) 0:50( 1) 0:16 3 Воскобойникова Татьяна Камволь-Белая Русь МС 233 1980 01:13:51 3 5:04( 4) 5:50( 3) 5:54( 1) 1:01( 3) 5:56( 4) 3:47( 2) 6:06( 8) 2:22( 2) 7:14( 1) 2:47( 4) 3:38( 2) 4:06( 3) 5:11( 5) 4:37( 2) 3:37( 1) 2:56( 3) 2:36( 1) 0:51( 2) 0:18 4 Драк Ирина Немига-Норд МС 341 1977 01:27:02 4 5:09( 5) 8:02( 10) 6:29( 4) 3:12( 7) 6:31( 5) 4:18( 4) 3:57( 6) 2:28( 3) 8:08( 5) 3:08( 6) 4:04( 4) 5:05( 4) 6:31( 8) 8:09( 7) 4:13( 5) 3:20( 5) 3:02( 5) 0:57( 4) 0:19 5 Давидюк Елена т/к "Берестье" КМС 452 1982 01:29:15 5 5:32( 7) 7:52( 9) 6:19( 3) 1:06( 4) 5:36( 2) 4:15( 3) 3:13( 2) 3:42( 6) 7:54( 4) 2:37( 3) 4:14( 5) 13:53( 8) 4:51( 4) 6:36( 6) 4:06( 4) 3:12( 4) 2:55( 4) 1:06( 8) 0:16 6 Титова Инна БНТУ КМС 80 1986 01:31:45 6 4:34( 3) 7:32( 8) 9:38( 10) 3:19( 8) 7:10( 6) 4:51( 6) 3:54( 4) 3:07( 4) 9:05( 6) 3:42( 7) 6:02( 8) 6:24( 6) 3:12( 2) 5:07( 5) 4:28( 6) 3:43( 7) 4:34( 8) 1:01( 6) 0:22 7 Кушнир Елена БНТУ КМС 74 1987 01:42:37 7 5:12( 6) 6:47( 7) 8:33( 9) 1:36( 6) 10:36( 8) 6:27( 8) 4:54( 7) 4:49( 8) 10:50( 8) 3:42( 7) 5:34( 7) 9:36( 7) 2:23( 1) 9:05( 8) 4:29( 7) 3:31( 6) 3:09( 6) 0:58( 5) 0:26 8 Лебедева Елена БГУ КМС 57 1960 02:05:29 8 43:48( 10) 5:52( 4) 8:06( 8) 1:19( 5) 7:28( 7) 5:14( 7) 3:55( 5) 4:17( 7) 9:40( 7) 2:58( 5) 5:01( 6) 5:42( 5) 3:20( 3) 5:02( 4) 5:11( 8) 3:53( 8) 3:20( 7) 1:02( 7) 0:21 9 Ковалькова Ольга VIA Жлобин I 19 1988 пп.11.11 7:47( 9) 6:12( 6) 7:11( 7) 73:10 10 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 пп.11.11 6:00( 8) 5:54( 5) 7:03( 6) 68:21
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж35, 11 КП, 6.200 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 339 1971 00:58:54 1 14:12( 2) 1:26( 2) 6:27( 1) 4:11( 2) 3:02( 1) 10:08( 2) 6:15( 2) 4:51( 2) 3:57( 1) 3:09( 1) 0:56( 2) 0:20 2 Хихол Светлана Кронан II 271 1963 01:09:20 2 17:58( 5) 1:19( 1) 11:27( 3) 4:05( 1) 3:16( 2) 10:11( 3) 6:09( 1) 6:08( 4) 4:11( 2) 3:23( 2) 0:55( 1) 0:18 3 Сидорчук Оксана ЦДЮТ г.Пинск 414 1965 01:22:23 3 19:33( 6) 1:51( 3) 8:13( 2) 4:41( 3) 4:08( 3) 16:05( 4) 10:33( 4) 5:52( 3) 5:36( 4) 3:58( 3) 1:28( 4) 0:25 4 Бедарева Юлия г.Барановичи 424 1970 01:28:00 4 25:41( 7) 3:07( 4) 11:28( 4) 8:53( 4) 6:08( 4) 9:58( 1) 8:02( 3) 4:43( 1) 4:28( 3) 4:09( 4) 1:02( 3) 0:21 5 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 160 1969 пп.11.11 17:12( 4) 51:39 6 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 343 1971 пп.11.11 11:32( 1) 41:17 7 Кравцова Руслана Фандок КМС 393 1969 пп.11.11 15:16( 3) 45:42
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 4.310 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 282 1961 00:37:52 1 10:35( 2) 7:03( 10) 1:28( 1) 6:20( 1) 3:11( 1) 2:17( 7) 2:59( 1) 2:45( 1) 0:55( 3) 0:19 2 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-4 I 311 1956 00:42:56 2 14:36( 7) 4:13( 3) 2:02( 3) 8:34( 5) 3:35( 2) 1:49( 1) 3:52( 5) 3:03( 2) 0:52( 1) 0:20 3 Войтович Татьяна БГУ I 49 1956 00:45:44 3 12:44( 3) 6:55( 9) 1:33( 2) 6:31( 2) 8:09( 12) 1:50( 2) 3:36( 4) 3:13( 4) 0:54( 2) 0:19 4 Козлова Любовь Белая Русь I 99 1960 00:46:59 4 15:15( 9) 3:48( 1) 2:24( 6) 9:16( 7) 3:52( 3) 4:16( 12) 3:33( 3) 3:10( 3) 1:05( 5) 0:20 5 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 334 1957 00:47:16 5 13:28( 4) 5:34( 7) 2:43( 8) 7:54( 3) 4:01( 5) 2:08( 4) 5:50( 8) 4:23( 7) 0:56( 4) 0:19 6 Варыгина Светлана Пралеска КМС 356 1960 00:49:48 6 13:55( 5) 11:01( 12) 2:13( 5) 7:54( 3) 4:00( 4) 2:10( 5) 3:27( 2) 3:39( 5) 1:05( 5) 0:24 7 Роговская Татьяна Пралеска I 357 1953 00:50:29 7 14:35( 6) 3:51( 2) 2:33( 7) 9:15( 6) 5:03( 8) 2:03( 3) 6:53( 11) 4:44( 8) 1:07( 9) 0:25 8 Синельникова Анна Стандарт I 383 1962 00:54:36 8 16:42( 10) 5:10( 5) 2:12( 4) 9:43( 9) 4:31( 7) 2:42( 10) 7:08( 12) 4:59( 9) 1:05( 5) 0:24 9 Клоповская Надежда Стандарт I 380 1959 00:55:36 9 14:52( 8) 4:48( 4) 7:58( 12) 9:35( 8) 4:18( 6) 2:12( 6) 6:25( 9) 4:02( 6) 1:06( 8) 0:20 10 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 102 1947 01:01:44 10 9:23( 1) 5:58( 8) 4:00( 10) 16:33( 12) 7:13( 11) 3:33( 11) 6:33( 10) 5:53( 12) 1:52( 12) 0:46 11 Косило Татьяна Стандарт II 382 1957 01:02:54 11 20:07( 11) 5:29( 6) 4:00( 10) 11:17( 10) 6:41( 9) 2:40( 9) 5:14( 6) 5:21( 11) 1:34( 10) 0:31 12 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 332 1940 01:10:50 12 24:07( 12) 8:49( 11) 2:47( 9) 12:42( 11) 7:11( 10) 2:32( 8) 5:25( 7) 5:14( 10) 1:34( 10) 0:29
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М12, 6 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Когал Саша Кронан IIю 258 1995 00:30:57 1 5:19( 1) 10:02( 3) 5:08( 3) 5:20( 14) 3:57( 6) 0:54( 3) 0:17 2 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 296 1995 00:35:42 2 8:01( 6) 13:05( 5) 5:53( 8) 2:43( 10) 4:46( 8) 0:58( 7) 0:16 3 Мазолевский Влад Кронан IIю 261 1996 00:36:53 3 7:26( 3) 15:35( 11) 5:17( 7) 3:13( 12) 4:08( 7) 0:57( 6) 0:17 4 Николайчик Алексей Кронан 264 1995 00:36:59 4 6:40( 2) 14:44( 9) 5:13( 6) 5:24( 15) 3:37( 2) 1:04( 11) 0:17 5 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 397 1995 00:38:17 5 17:39( 13) 9:24( 1) 5:00( 2) 1:34( 1) 3:36( 1) 0:47( 1) 0:17 6 Павлючук Максим Буг 137 1995 00:39:51 6 13:16( 10) 10:01( 2) 6:27( 9) 2:05( 7) 6:10( 13) 1:36( 18) 0:16 7 Коржаневский Артем Кронан 259 1995 00:41:11 7 10:41( 8) 14:44( 9) 5:10( 4) 5:31( 16) 3:45( 4) 0:58( 7) 0:22 8 Кульша Илья Фандок Iю 394 1995 00:41:50 8 8:46( 7) 20:33( 13) 4:23( 1) 1:50( 3) 5:09( 9) 0:49( 2) 0:20 9 Мазур Павел VIA Жлобин Iю 20 1996 00:52:12 9 7:36( 5) 21:04( 15) 13:10( 18) 1:56( 5) 6:48( 14) 1:15( 14) 0:23 10 Овчаренко Сергей КСО "Березино" IIю 225 1995 00:53:54 10 16:04( 12) 22:28( 16) 6:30( 10) 1:54( 4) 5:43( 10) 0:55( 4) 0:20 11 Стасюкевич Стас Кронан 270 1996 00:56:54 11 24:01( 15) 14:22( 6) 7:02( 11) 6:27( 20) 3:45( 4) 1:01( 9) 0:16 12 Шершень Алексей г.Барановичи 444 1995 00:59:59 12 20:24( 14) 17:00( 12) 13:07( 17) 1:57( 6) 6:07( 12) 1:06( 12) 0:18 13 Цветков Виктор Кронан 272 1995 01:01:03 13 7:30( 4) 34:52( 21) 7:05( 12) 6:26( 19) 3:43( 3) 1:07( 13) 0:20 14 Ботвинко Дмитрий Ивановский р-н 202 1995 01:06:51 14 14:37( 11) 14:42( 8) 10:47( 15) 5:08( 13) 19:48( 21) 1:29( 17) 0:20 15 Ананич Илья МГТЭЦДиМ 286 1995 01:15:02 15 38:51( 20) 14:37( 7) 5:12( 5) 5:54( 17) 7:11( 15) 2:54( 20) 0:23 16 Бушуев Алексей МГТЭЦДиМ-Гелиос 319 1995 01:20:55 16 11:33( 9) 25:24( 19) 32:27( 20) 2:23( 8) 7:23( 17) 1:21( 16) 0:24 17 Дульчевский Илья Брестский р-н 110 1995 01:25:05 17 26:51( 17) 33:38( 20) 7:12( 13) 6:46( 21) 7:21( 16) 2:53( 19) 0:24 18 Клеменок Игорь МГТЭЦДиМ-Гелиос 323 1997 01:32:21 18 25:10( 16) 23:50( 17) 32:06( 19) 2:31( 9) 7:30( 18) 0:56( 5) 0:18 19 Грицук Александр Каменецкий р-н 238 1995 01:42:34 19 62:14( 22) 20:49( 14) 7:52( 14) 2:44( 11) 7:32( 19) 1:03( 10) 0:20 20 Станишевский Дмитрий VIA Жлобин IIю 27 1996 01:50:30 20 30:21( 18) 25:15( 18) 38:29( 21) 6:16( 18) 8:28( 20) 1:17( 15) 0:24 21 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 71 1995 пп.11.11 30:32( 19) 15:08 22 Прокопенко Александр Брестский р-н 119 1995 пп.11.11 40:41 23 Пеньшин Роман МГТЭЦДиМ-4 314 1996 пп.11.11 97:44 24 Ривинский Эдвин г.Барановичи 436 1995 пп.11.11 60:41( 21) 11:44( 4) 10:54( 16) 1:45( 2) 5:52( 11) 1:31
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М14, 9 КП, 4.310 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борисевич Андрей Кронан Iю 253 1994 00:39:45 1 13:07( 4) 3:18( 3) 2:21( 14) 8:03( 10) 4:08( 10) 2:05( 24) 3:04( 8) 2:32( 2) 0:52( 11) 0:15 2 Костючик Александр Буг 131 1993 00:41:50 2 14:14( 9) 5:09( 20) 1:59( 8) 7:40( 6) 3:24( 3) 1:37( 8) 2:48( 7) 3:52( 19) 0:51( 9) 0:16 3 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно II 189 1993 00:43:08 3 14:58( 10) 2:34( 1) 1:53( 5) 10:18( 21) 5:17( 17) 1:22( 2) 2:37( 5) 3:06( 12) 0:49( 4) 0:14 4 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно II 188 1993 00:43:10 4 18:32( 17) 4:48( 18) 1:23( 1) 7:00( 2) 2:44( 1) 1:28( 6) 2:29( 4) 3:40( 17) 0:49( 4) 0:17 5 Яренко Виталий Буг 144 1993 00:43:38 5 17:09( 13) 3:15( 2) 2:15( 12) 8:07( 11) 4:09( 11) 2:04( 22) 3:04( 8) 2:31( 1) 0:51( 9) 0:13 6 Ребковец Максим ЦДЮТ г.Пинск 413 1994 00:46:33 6 12:18( 2) 3:37( 6) 2:57( 21) 11:09( 24) 3:29( 4) 4:01( 35) 3:31( 15) 4:19( 27) 0:55( 15) 0:17 7 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 333 1993 00:49:28 7 10:49( 1) 7:14( 26) 8:49( 40) 7:37( 5) 3:47( 7) 4:35( 36) 2:42( 6) 2:47( 5) 0:49( 4) 0:19 8 Логинов Артем Каменецкий р-н 240 1994 00:51:35 8 13:59( 7) 7:11( 25) 2:57( 21) 10:11( 20) 5:14( 16) 2:21( 30) 4:51( 25) 3:39( 16) 0:55( 15) 0:17 9 Горогляд Николай СШ №26 г.Брест 368 1993 00:53:33 9 21:30( 24) 4:10( 14) 2:40( 17) 9:42( 18) 3:55( 9) 2:07( 25) 3:12( 13) 5:09( 33) 0:50( 8) 0:18 10 Пархац Дмитрий Брестский р-н 118 1993 00:55:04 10 23:23( 27) 4:01( 11) 2:44( 19) 9:41( 17) 4:12( 12) 2:04( 22) 3:13( 14) 4:34( 30) 0:54( 14) 0:18 11 Цуприк Вадим г.Барановичи 442 1993 00:55:40 11 17:19( 14) 15:55( 41) 3:20( 29) 7:00( 2) 3:31( 5) 1:27( 5) 2:18( 2) 3:02( 8) 1:27( 33) 0:21 12 Назаров Александр Брестский р-н 116 1993 00:56:01 12 13:19( 5) 3:29( 5) 1:56( 7) 24:17( 36) 3:53( 8) 1:31( 7) 3:10( 11) 3:10( 13) 0:56( 18) 0:20 13 Бабешко Максим Брестский р-н 103 1993 00:57:05 13 14:01( 8) 7:33( 27) 1:51( 4) 15:21( 29) 4:25( 13) 2:11( 28) 6:09( 31) 4:23( 28) 0:53( 13) 0:18 14 Кирюхов Дмитрий VIA Жлобин IIю 18 1993 00:57:05 14 20:06( 21) 4:42( 17) 2:27( 15) 9:10( 14) 8:50( 27) 1:40( 9) 4:47( 24) 4:02( 21) 1:00( 25) 0:21 15 Тарасевич Александр г.Барановичи 439 1993 00:57:37 15 21:56( 25) 4:02( 12) 2:15( 12) 8:46( 13) 4:58( 15) 4:36( 37) 6:06( 30) 3:41( 18) 0:57( 22) 0:20 16 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 298 1994 00:58:30 16 20:28( 22) 5:05( 19) 6:03( 38) 9:37( 16) 5:30( 19) 2:10( 27) 3:33( 16) 4:51( 32) 0:56( 18) 0:17 17 Марков Виталий VIA Жлобин IIю 21 1993 01:02:57 17 37:09( 34) 5:21( 22) 1:30( 2) 6:53( 1) 2:55( 2) 1:25( 4) 2:28( 3) 4:03( 22) 0:55( 15) 0:18 18 Ладыга Эдуард ЦДЮТ г.Пинск 408 1993 01:03:15 18 13:52( 6) 3:39( 7) 5:11( 35) 7:51( 9) 5:25( 18) 1:08( 1) 22:26( 40) 2:40( 3) 0:47( 2) 0:16 19 Шутро Николай МГТЭЦДиМ IIю 299 1994 01:07:58 19 24:30( 28) 9:38( 32) 3:23( 30) 10:45( 23) 5:30( 19) 2:32( 31) 6:04( 29) 4:03( 22) 1:14( 32) 0:19 20 Татаринович Артем г.Барановичи 440 1993 01:09:04 20 12:56( 3) 11:45( 36) 2:08( 10) 24:10( 35) 7:39( 26) 2:50( 33) 3:11( 12) 3:03( 9) 1:02( 26) 0:20 21 Деружко Павел г.Барановичи 427 1993 01:10:10 21 19:08( 19) 12:29( 39) 3:05( 24) 12:42( 27) 9:35( 31) 2:07( 25) 4:22( 21) 4:44( 31) 1:31( 36) 0:27 22 Рак Виктор г.Барановичи 435 1993 01:10:44 22 32:24( 30) 15:55( 41) 3:07( 25) 7:10( 4) 3:39( 6) 1:22( 2) 2:16( 1) 3:05( 10) 1:28( 34) 0:18 23 Сенько Виктор г.Барановичи 437 1993 01:12:15 23 19:25( 20) 3:41( 8) 14:03( 42) 11:15( 25) 9:48( 32) 3:59( 34) 4:43( 23) 3:26( 15) 0:48( 3) 1:07 24 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ IIю 297 1992 01:14:02 24 31:02( 29) 9:24( 31) 3:10( 26) 10:33( 22) 5:52( 21) 1:59( 18) 6:25( 32) 4:10( 25) 1:09( 30) 0:18 25 Цеменко Влад г.Барановичи 441 1993 01:15:50 25 18:09( 15) 6:44( 24) 3:12( 27) 19:07( 30) 7:02( 24) 7:52( 40) 8:03( 35) 4:24( 29) 0:58( 23) 0:19 26 Пенкрат Андрей КСО "Березино" IIю 226 1994 01:16:17 26 16:06( 11) 11:36( 35) 2:06( 9) 22:23( 33) 6:47( 23) 1:48( 12) 11:47( 38) 2:42( 4) 0:45( 1) 0:17 27 Колошич Влад г.Барановичи 431 1993 01:16:34 27 16:08( 12) 13:04( 40) 3:24( 31) 19:21( 32) 12:04( 36) 1:57( 17) 4:26( 22) 4:01( 20) 1:48( 38) 0:21 28 Мазан Александр СШ №12 г.Брест 362 1993 01:17:24 28 22:11( 26) 5:27( 23) 4:36( 33) 26:19( 37) 4:31( 14) 2:03( 21) 5:41( 28) 5:17( 34) 0:56( 18) 0:23 29 Зарецкий VIA Жлобин IIю 17 1994 01:18:55 29 33:10( 32) 11:10( 34) 2:40( 17) 9:42( 18) 9:28( 29) 2:02( 20) 3:51( 17) 5:37( 36) 0:56( 18) 0:19 30 Жариков Илья VIA Жлобин IIю 15 1994 01:21:42 30 35:58( 33) 10:53( 33) 2:52( 20) 9:23( 15) 9:52( 33) 1:55( 14) 4:06( 18) 5:19( 35) 1:08( 29) 0:16 31 Макеев Вадим Брестский р-н 114 1994 01:23:23 31 32:56( 31) 12:22( 38) 3:15( 28) 12:23( 26) 9:34( 30) 1:55( 14) 5:00( 27) 4:10( 25) 1:29( 35) 0:19 32 Гошко Андрей ЦДЮТ г.Пинск 406 1993 01:23:38 32 38:53( 36) 12:05( 37) 3:01( 23) 7:46( 8) 12:29( 38) 1:46( 11) 3:07( 10) 3:05( 10) 1:06( 27) 0:20 33 Калько Антон г.Барановичи 429 1993 01:24:34 33 20:40( 23) 16:41( 43) 3:24( 31) 19:14( 31) 12:07( 37) 1:56( 16) 4:20( 20) 4:06( 24) 1:47( 37) 0:19 34 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н 247 1993 01:29:31 34 43:26( 38) 3:58( 10) 10:38( 41) 8:31( 12) 7:17( 25) 2:13( 29) 9:30( 36) 2:53( 6) 0:49( 4) 0:16 35 Кузмич Сергей Буг 134 1994 01:32:08 35 37:28( 35) 8:19( 29) 2:33( 16) 12:42( 27) 14:35( 39) 1:41( 10) 7:49( 34) 5:49( 37) 0:52( 11) 0:20 36 Божик Василий СШ №26 г.Брест 366 1993 01:54:13 36 18:32( 17) 3:28( 4) 5:43( 37) 56:19( 39) 6:16( 22) 2:36( 32) 16:57( 39) 2:59( 7) 0:59( 24) 0:24 37 Надеждин Алексей Каменецкий р-н 243 1994 01:55:51 37 44:29( 39) 4:23( 16) 4:45( 34) 39:58( 38) 11:05( 34) 1:54( 13) 4:14( 19) 3:22( 14) 1:11( 31) 0:30 38 Масюк Александр г.Барановичи 434 1993 02:01:32 38 59:24( 41) 4:14( 15) 2:10( 11) 7:42( 7) 22:09( 40) 2:01( 19) 4:59( 26) 17:28( 40) 1:06( 27) 0:19 39 Комаров Денис Немига-Норд 342 1994 02:14:57 39 58:43( 40) 9:14( 30) 7:06( 39) 24:03( 34) 12:00( 35) 5:54( 38) 7:11( 33) 8:19( 39) 1:59( 40) 0:28 40 Ботвинко Алексей Ивановский р-н 201 1994 02:39:52 40 41:10( 37) 5:09( 20) 5:26( 36) 73:15( 40) 9:02( 28) 6:17( 39) 10:43( 37) 6:34( 38) 1:58( 39) 0:18 41 Шамак Максим VIA Жлобин IIю 29 1994 пп.11.11 18:09( 15) 7:37( 28) 41:25 42 Писарук Алексей ЦВР г.Брест 403 1993 пп.11.11 66:05( 42) 4:04( 13) 1:54( 6) 46:44 43 Ананько Николай г.Барановичи 423 1994 пп.11.11 67:11( 43) 3:55( 9) 1:50( 3) 46:51 44 Жанкевич Роман г.Барановичи 428 1993 пп.11.11 123:57
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М16, 12 КП, 6.580 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мойсак Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск I 409 1991 00:44:50 1 4:44( 1) 3:07( 1) 5:40( 1) 2:35( 1) 1:36( 5) 10:02( 5) 4:31( 1) 2:06( 1) 4:35( 3) 2:51( 4) 2:10( 2) 0:41( 3) 0:12 2 Черный Максим Арго II 39 1992 00:45:57 2 5:43( 5) 3:10( 2) 5:43( 2) 2:45( 5) 1:26( 2) 9:59( 3) 4:36( 2) 2:07( 2) 4:34( 2) 2:50( 3) 2:05( 1) 0:44( 7) 0:15 3 Смолко Александр г.Барановичи 438 1992 00:57:32 3 4:48( 3) 5:54( 15) 7:21( 7) 2:59( 7) 1:47( 8) 10:18( 6) 7:59( 23) 2:27( 7) 7:33( 27) 2:44( 1) 2:40( 7) 0:45( 9) 0:17 4 Сухомеро Сергей ЦДЮТ г.Пинск II 416 1991 00:57:58 4 12:47( 26) 4:17( 6) 5:43( 2) 4:46( 16) 1:23( 1) 10:00( 4) 4:38( 3) 3:16( 17) 4:26( 1) 3:03( 6) 2:34( 5) 0:47( 12) 0:18 5 Касперович Илья г.Барановичи 430 1992 00:58:05 5 6:43( 10) 4:26( 10) 6:21( 5) 2:46( 6) 3:04( 21) 10:37( 9) 8:58( 26) 2:30( 8) 5:59( 16) 3:06( 8) 2:29( 4) 0:46( 11) 0:20 6 Макарчик Вадим Гимназия №6 г.Гродно II 187 1992 00:59:28 6 7:27( 13) 4:46( 12) 8:14( 10) 2:44( 4) 1:28( 3) 9:10( 1) 6:41( 14) 2:20( 5) 6:48( 19) 3:03( 6) 5:43( 29) 0:48( 16) 0:16 7 Плитко Сергей Каменецкий р-н 244 1992 01:03:40 7 10:29( 23) 4:35( 11) 7:48( 8) 2:42( 3) 2:55( 18) 10:35( 8) 8:58( 26) 2:34( 10) 6:06( 18) 3:01( 5) 2:39( 6) 1:04( 30) 0:14 8 Кравцов Егор Фандок I 392 1991 01:04:40 8 4:47( 2) 3:59( 4) 15:49( 28) 4:07( 12) 1:57( 10) 9:57( 2) 11:02( 28) 2:08( 3) 4:53( 7) 2:45( 2) 2:16( 3) 0:47( 12) 0:13 9 Яндовский Павел Tri-O II 9 1992 01:06:24 9 8:45( 17) 7:22( 23) 7:56( 9) 3:01( 8) 2:10( 12) 14:52( 19) 5:49( 8) 2:55( 14) 5:23( 12) 4:01( 19) 3:04( 13) 0:50( 19) 0:16 10 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно II 186 1992 01:07:00 10 9:32( 20) 8:42( 30) 6:30( 6) 3:47( 11) 2:34( 16) 13:25( 16) 5:37( 6) 2:31( 9) 5:04( 10) 4:15( 20) 3:55( 21) 0:52( 21) 0:16 11 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 284 1991 01:07:10 11 16:52( 32) 4:03( 5) 8:51( 13) 4:08( 13) 1:34( 4) 10:30( 7) 5:51( 9) 3:12( 16) 5:03( 9) 3:15( 9) 2:50( 8) 0:47( 12) 0:14 12 Лемешевский Александр КСО "Березино" IIю 223 1991 01:11:14 12 14:30( 28) 4:47( 13) 8:32( 11) 5:04( 18) 3:03( 19) 13:05( 15) 5:58( 10) 2:20( 5) 5:01( 8) 3:23( 12) 4:08( 23) 1:00( 27) 0:23 13 Яриневич Олег Буг 145 1991 01:11:58 13 9:21( 19) 8:16( 28) 8:46( 12) 7:39( 24) 2:25( 15) 12:56( 14) 5:45( 7) 2:57( 15) 5:21( 11) 3:20( 11) 4:03( 22) 0:52( 21) 0:17 14 Гаев Артем VIA Жлобин Iю 13 1991 01:16:03 14 5:16( 4) 7:14( 21) 9:57( 21) 7:51( 25) 8:05( 28) 11:47( 12) 6:58( 17) 3:45( 23) 5:55( 14) 4:56( 23) 3:09( 17) 0:51( 20) 0:19 15 Жук Александр VIA Жлобин II 16 1992 01:17:15 15 5:44( 6) 13:21( 34) 9:40( 17) 4:31( 14) 2:24( 14) 15:17( 21) 6:21( 12) 2:49( 13) 5:34( 13) 3:45( 13) 6:32( 30) 1:01( 28) 0:16 16 Савицкий Ян Ивановский р-н 210 1991 01:19:49 16 7:50( 14) 6:56( 18) 10:22( 23) 3:08( 9) 2:08( 11) 17:34( 23) 5:20( 5) 4:54( 29) 8:38( 32) 3:55( 17) 8:08( 32) 0:41( 3) 0:15 17 Кортелисец Павел Брестский р-н 111 1992 01:20:59 17 8:20( 16) 7:12( 19) 9:03( 14) 5:53( 22) 3:45( 25) 19:03( 24) 8:20( 24) 4:39( 26) 6:48( 19) 3:48( 15) 3:05( 15) 0:44( 7) 0:19 18 Новиков Николай VIA Жлобин II 24 1992 01:24:57 18 14:18( 27) 7:15( 22) 9:52( 20) 7:54( 26) 8:11( 29) 11:44( 11) 6:53( 15) 3:41( 22) 5:58( 15) 4:50( 22) 3:09( 17) 0:53( 24) 0:19 19 Спиренков Михаил Брестский р-н 121 1992 01:25:50 19 10:09( 22) 4:51( 14) 9:44( 18) 21:26( 35) 3:23( 22) 14:05( 17) 6:58( 17) 2:40( 11) 4:50( 6) 3:48( 15) 3:01( 10) 0:41( 3) 0:14 20 Андриевский Владислав Фандок II 389 1992 01:28:34 20 6:31( 9) 11:38( 33) 14:14( 27) 3:23( 10) 1:46( 6) 12:08( 13) 5:58( 10) 12:03( 37) 5:59( 16) 3:55( 17) 10:03( 33) 0:40( 1) 0:16 21 Филимоненко Стас VIA Жлобин 28 1992 01:36:54 21 8:13( 15) 13:53( 35) 9:37( 16) 4:38( 15) 2:23( 13) 15:11( 20) 6:38( 13) 3:37( 21) 7:33( 27) 6:59( 30) 16:55( 36) 0:57( 26) 0:20 22 Вьюнников Сергей Брестский р-н 106 1992 01:38:54 22 20:48( 34) 7:13( 20) 9:44( 18) 21:27( 36) 3:23( 22) 14:10( 18) 6:53( 15) 2:42( 12) 4:48( 5) 3:45( 13) 3:06( 16) 0:40( 1) 0:15 23 Протасеня Антон МГТЭЦДиМ-4 IIю 315 1991 01:50:56 23 5:55( 7) 8:01( 27) 13:25( 25) 5:37( 20) 4:29( 27) 19:30( 26) 13:38( 35) 4:50( 28) 10:24( 36) 7:03( 31) 16:42( 34) 1:03( 29) 0:19 24 Петрушин Дмитрий ЦВР г.Брест 402 1992 01:52:00 24 7:01( 12) 7:50( 25) 13:29( 26) 5:41( 21) 4:23( 26) 19:27( 25) 13:40( 36) 4:49( 27) 10:21( 35) 6:58( 29) 16:49( 35) 1:12( 34) 0:20 25 Павлюковец Евгений Ивановский р-н 209 1991 01:52:08 25 15:20( 29) 6:39( 16) 21:36( 30) 4:58( 17) 12:39( 36) 15:55( 22) 7:17( 20) 6:56( 30) 8:21( 29) 7:47( 33) 3:42( 19) 0:41( 3) 0:17 26 Семенов Кирилл ЦВР г.Брест 404 1992 01:55:20 26 15:35( 30) 9:59( 32) 26:56( 32) 5:06( 19) 2:45( 17) 20:27( 28) 8:23( 25) 4:09( 24) 8:31( 30) 7:29( 32) 4:26( 25) 1:09( 32) 0:25 27 Ткачук Денис Буг 141 1992 01:59:13 27 10:55( 24) 7:50( 25) 13:12( 24) 6:45( 23) 1:56( 9) 36:19( 36) 14:19( 37) 4:17( 25) 6:52( 21) 10:47( 35) 4:50( 26) 0:52( 21) 0:19 28 Гончар Олег СШ №28 г.Брест 374 1990 02:16:49 28 6:16( 8) 6:50( 17) 43:13( 38) 9:21( 27) 13:23( 37) 19:52( 27) 7:13( 19) 3:32( 19) 9:20( 34) 10:57( 36) 5:31( 28) 0:56( 25) 0:25 29 Скребец Михаил ЦДЮТ г.Пинск 415 1992 02:17:51 29 29:32( 38) 19:49( 37) 9:59( 22) 23:57( 38) 3:03( 19) 20:33( 29) 7:31( 21) 3:19( 18) 10:32( 37) 4:22( 21) 3:51( 20) 1:05( 31) 0:18 30 Василюк-Захожий Сергей СШ №12 г.Брест 359 1991 02:29:30 30 24:05( 35) 4:19( 7) 40:19( 36) 10:21( 29) 9:54( 32) 21:53( 32) 12:33( 31) 8:17( 35) 6:58( 22) 6:43( 26) 3:02( 12) 0:48( 16) 0:18 31 Пивоварчук Александр СШ №26 г.Брест 372 1991 02:31:06 31 18:30( 33) 7:44( 24) 19:04( 29) 23:00( 37) 3:24( 24) 40:56( 37) 7:32( 22) 3:36( 20) 9:15( 33) 10:59( 37) 5:29( 27) 1:16( 35) 0:21 32 Новак Иван ЦМТ г.Брест 422 1992 02:33:24 32 28:02( 37) 4:24( 9) 40:15( 35) 10:26( 32) 9:57( 33) 21:37( 31) 12:39( 33) 8:12( 32) 7:08( 25) 6:35( 25) 3:04( 13) 0:49( 18) 0:16 33 Мозырчук Денис Ивановский р-н 207 1991 02:35:27 33 24:55( 36) 18:55( 36) 30:56( 34) 10:25( 31) 9:50( 31) 21:56( 34) 12:30( 30) 8:20( 36) 6:58( 22) 6:43( 26) 2:57( 9) 0:45( 9) 0:17 34 Орлов Сергей СШ №28 г.Брест 376 1991 02:36:25 34 31:06( 39) 4:19( 7) 40:19( 36) 10:21( 29) 9:41( 30) 21:59( 35) 12:37( 32) 8:15( 34) 6:58( 22) 6:44( 28) 3:01( 10) 0:47( 12) 0:18 35 Кудашкин Роман ЦВР г.Брест 401 1991 02:40:50 35 9:39( 21) 31:42( 38) 29:27( 33) 10:20( 28) 10:00( 34) 21:54( 33) 12:29( 29) 8:14( 33) 8:31( 30) 9:39( 34) 6:58( 31) 1:39( 36) 0:18 36 Дацкевич Виталий ЦВР г.Брест 399 1992 02:46:09 36 16:41( 31) 43:15( 39) 22:39( 31) 12:19( 34) 10:00( 34) 21:00( 30) 12:41( 34) 8:04( 31) 7:25( 26) 6:27( 24) 4:08( 23) 1:09( 32) 0:21 37 Кушнерук Дмитрий Буг 135 1991 пп.11.11 6:59( 11) 8:59( 31) 9:16( 15) 10:59( 33) 34:36 38 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 I 280 1992 пп.11.11 9:00( 18) 3:39( 3) 6:03( 4) 2:38( 2) 1:46( 6) 11:07( 10) 5:10( 4) 2:18( 4) 4:46( 4) 3:15( 9) 3:13 39 Довнар Максим МГТЭЦДиМ Iю 291 1991 пп.11.11 11:42( 25) 8:19( 29) -64:-1
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М18, 18 КП, 9.350 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федотенко Сергей Арго КМС 37 1989 00:58:52 1 3:21( 2) 5:17( 6) 4:17( 1) 0:53( 1) 4:23( 2) 2:56( 1) 2:26( 1) 1:47( 1) 5:23( 1) 2:02( 1) 3:07( 2) 7:05( 11) 1:43( 1) 5:59( 9) 2:52( 1) 2:30( 2) 1:57( 1) 0:40( 4) 0:14 2 Макеенко Михаил Арго КМС 33 1989 01:06:44 2 3:07( 1) 5:16( 5) 5:24( 3) 0:54( 2) 5:19( 7) 3:11( 2) 2:41( 4) 2:22( 7) 6:10( 3) 2:07( 2) 2:52( 1) 7:37( 13) 5:21( 19) 5:32( 7) 3:21( 2) 2:25( 1) 2:12( 3) 0:38( 2) 0:15 3 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-2 I 306 1990 01:10:45 3 3:55( 7) 4:06( 1) 5:18( 2) 3:22( 20) 7:39( 14) 3:48( 4) 3:05( 9) 1:58( 3) 5:48( 2) 4:43( 21) 3:33( 4) 3:53( 1) 2:18( 4) 7:08( 10) 4:06( 5) 3:06( 4) 2:05( 2) 0:41( 5) 0:13 4 Давыдик Евгений Кронан I 256 1990 01:14:59 4 4:24( 12) 4:55( 3) 9:16( 22) 1:07( 5) 4:53( 3) 3:52( 6) 2:52( 6) 2:27( 9) 8:19( 9) 2:27( 4) 3:44( 5) 5:50( 6) 2:36( 9) 4:59( 3) 6:07( 17) 3:33( 9) 2:39( 5) 0:46( 12) 0:13 5 Григорьев Никита Tri-O I 5 1990 01:28:59 5 4:07( 9) 5:24( 7) 5:52( 5) 5:56( 26) 5:44( 8) 5:21( 15) 3:14( 13) 2:03( 4) 8:25( 10) 2:45( 8) 3:59( 6) 6:04( 9) 9:34( 23) 5:47( 8) 6:30( 19) 4:39( 13) 2:41( 7) 0:38( 2) 0:16 6 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 301 1989 01:31:03 6 3:46( 4) 6:30( 15) 6:47( 10) 5:19( 25) 6:03( 10) 3:49( 5) 2:40( 3) 9:30( 28) 7:31( 5) 2:31( 6) 4:13( 7) 15:13( 21) 2:22( 5) 4:46( 2) 3:28( 3) 2:39( 3) 3:03( 9) 0:37( 1) 0:16 7 Благородный Евгений КСО "Березино" II 219 1990 01:38:40 7 3:52( 5) 13:47( 33) 6:11( 6) 1:31( 9) 5:01( 4) 3:52( 6) 3:12( 12) 2:07( 5) 7:32( 6) 2:40( 7) 5:19( 13) 4:35( 2) 2:22( 5) 15:22( 18) 4:26( 9) 6:56( 22) 8:41( 19) 0:56( 17) 0:18 8 Овчаренко Василий КСО "Березино" II 224 1990 01:41:26 8 3:39( 3) 10:07( 24) 6:56( 14) 1:01( 3) 5:01( 4) 3:36( 3) 2:48( 5) 2:33( 13) 11:37( 23) 9:11( 28) 4:56( 10) 5:44( 5) 6:06( 20) 5:00( 4) 4:51( 12) 3:28( 8) 13:53( 22) 0:43( 7) 0:16 9 Певец Сергей ЦДЮТ г.Пинск 411 1989 01:41:51 9 5:35( 25) 6:31( 16) 6:39( 8) 3:06( 18) 11:38( 25) 5:46( 17) 4:08( 24) 2:48( 18) 10:08( 17) 4:32( 20) 5:53( 17) 12:48( 20) 3:37( 13) 4:22( 1) 4:41( 11) 5:54( 18) 2:39( 5) 0:44( 9) 0:22 10 Марчук Валерий Каменецкий р-н 241 1990 01:42:04 10 4:56( 20) 11:45( 28) 7:56( 16) 1:11( 6) 6:08( 11) 6:13( 21) 3:02( 8) 2:55( 19) 10:15( 18) 3:02( 15) 5:01( 11) 6:19( 10) 10:35( 24) 7:49( 13) 5:57( 15) 4:29( 12) 3:22( 10) 0:49( 13) 0:20 11 Лаппо Никита БГУ II 56 1990 01:43:14 11 6:39( 30) 10:35( 25) 8:04( 19) 1:49( 12) 6:44( 12) 4:16( 8) 3:41( 21) 2:29( 11) 7:45( 7) 2:45( 8) 4:52( 9) 21:23( 23) 2:33( 8) 7:25( 11) 4:04( 4) 3:20( 6) 3:40( 11) 0:54( 15) 0:16 12 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 230 1990 01:43:31 12 6:07( 29) 8:49( 19) 11:53( 29) 2:00( 14) 9:38( 20) 7:29( 24) 3:22( 16) 2:35( 14) 12:43( 25) 3:08( 17) 6:18( 18) 5:16( 3) 2:07( 3) 8:04( 14) 4:24( 8) 3:10( 5) 5:27( 17) 0:45( 11) 0:16 13 Ивасечко Алексей БГУ Iю 52 1989 01:46:14 13 4:35( 16) 8:43( 18) 9:22( 23) 9:40( 29) 7:50( 16) 5:04( 14) 4:44( 25) 2:24( 8) 9:13( 14) 2:54( 12) 4:47( 8) 5:21( 4) 7:11( 21) 11:48( 16) 4:20( 7) 4:16( 11) 2:54( 8) 0:52( 14) 0:16 14 Кулик Николай Дрогичинский р-н 196 1989 01:47:25 14 5:21( 22) 9:24( 22) 7:08( 15) 10:00( 30) 7:14( 13) 6:00( 18) 3:06( 10) 2:47( 17) 8:44( 12) 2:29( 5) 5:51( 16) 10:07( 18) 2:05( 2) 15:57( 20) 4:18( 6) 3:23( 7) 2:32( 4) 0:43( 7) 0:16 15 Брус Андрей Дрогичинский р-н 193 1989 02:03:44 15 5:45( 26) 6:16( 13) 6:52( 12) 1:01( 3) 11:11( 23) 6:05( 19) 3:16( 15) 2:40( 16) 20:30( 28) 3:04( 16) 16:32( 26) 9:52( 16) 8:41( 22) 7:26( 12) 4:40( 10) 3:34( 10) 5:03( 14) 0:55( 16) 0:21 16 Кривенов Максим г.Барановичи 432 1989 02:04:57 16 13:03( 33) 5:29( 8) 11:17( 28) 2:03( 15) 11:03( 22) 5:43( 16) 12:06( 28) 2:20( 6) 8:40( 11) 2:45( 8) 14:36( 23) 9:55( 17) 3:11( 11) 5:21( 6) 5:40( 13) 5:19( 14) 5:03( 14) 1:05( 19) 0:18 17 Грицевич Юрий Брестский р-н 107 1990 02:06:59 17 4:55( 19) 8:22( 17) 9:53( 27) 4:27( 24) 16:51( 26) 6:29( 22) 11:44( 27) 2:32( 12) 8:59( 13) 2:54( 12) 14:01( 22) 9:38( 15) 3:19( 12) 5:09( 5) 5:54( 14) 5:27( 15) 4:59( 13) 1:08( 20) 0:18 18 Данильчик Павел г.Барановичи 426 1989 02:17:48 18 4:57( 21) 6:25( 14) 19:38( 33) 4:10( 22) 9:06( 18) 6:07( 20) 3:49( 23) 3:15( 20) 11:18( 21) 4:10( 19) 9:00( 19) 7:15( 12) 4:36( 17) 10:55( 15) 7:53( 22) 8:04( 23) 15:33( 23) 1:14( 21) 0:23 19 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 287 1990 02:23:51 19 5:54( 28) 10:48( 27) 14:36( 32) 1:25( 8) 10:38( 21) 7:31( 25) 5:19( 26) 5:19( 26) 16:03( 27) 7:01( 26) 10:08( 21) 8:16( 14) 4:05( 15) 12:21( 17) 9:22( 23) 6:54( 20) 6:25( 18) 1:23( 24) 0:23 20 Голяк Вадим ЦМТ г.Брест 419 1990 02:32:44 20 5:32( 24) 12:09( 29) 9:31( 25) 4:12( 23) 24:19( 29) 5:02( 12) 3:28( 18) 3:25( 22) 11:35( 22) 5:15( 22) 5:39( 15) 20:15( 22) 5:07( 18) 19:00( 23) 6:38( 20) 5:56( 19) 4:44( 12) 0:41( 5) 0:16 21 Прямушко Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск 412 1989 02:34:01 21 4:53( 18) 5:59( 11) 9:33( 26) 1:15( 7) 8:32( 17) 9:29( 27) 3:15( 14) 2:28( 10) 10:39( 19) 2:49( 11) 22:43( 27) 5:59( 8) 2:30( 7) 17:47( 22) 7:02( 21) 6:54( 20) 30:45( 24) 1:00( 18) 0:29 22 Войтехович Максим МГТЭЦДиМ-Гелиос 320 1990 02:35:05 22 5:46( 27) 12:43( 30) 13:15( 30) 2:14( 17) 23:49( 28) 5:03( 13) 3:22( 16) 3:25( 22) 11:38( 24) 5:17( 23) 5:37( 14) 21:37( 24) 3:42( 14) 19:09( 24) 6:29( 18) 5:52( 17) 5:03( 14) 0:44( 9) 0:20 23 Романюк Артем МГТЭЦДиМ-Гелиос 324 1990 03:26:44 23 8:53( 32) 10:44( 26) 13:45( 31) 3:08( 19) 23:33( 27) 12:21( 28) 3:42( 22) 3:23( 21) 10:53( 20) 6:50( 25) 15:09( 25) 22:25( 25) 14:10( 25) 16:25( 21) 16:34( 24) 13:39( 24) 9:31( 20) 1:19( 23) 0:20 24 Мешко Роман СШ №12 г.Брест 363 1990 03:30:41 24 5:26( 23) 9:20( 21) 8:41( 21) 1:32( 10) 9:19( 19) 41:58( 29) 3:31( 19) 4:47( 25) 9:27( 15) 7:10( 27) 14:56( 24) 22:33( 26) 14:37( 26) 15:43( 19) 16:45( 25) 13:50( 25) 9:31( 20) 1:16( 22) 0:19 25 Романовский Артем Tri-O II 8 1990 пп.11.11 4:13( 10) 24:29( 34) 9:29( 24) 1:51( 13) 5:59( 9) 4:23( 9) 3:06( 10) 4:46( 24) 13:32( 26) 2:54( 12) 5:09( 12) 29:05 26 Гулевич Сергей БарГУ-1 83 1989 пп.11.11 4:00( 8) 4:37( 2) 6:24( 7) 3:46( 21) 5:16( 6) 4:31( 10) 2:55( 7) 2:36( 15) 7:50( 8) 3:37( 18) 9:07( 20) 12:03( 19) 2:52( 10) 28:19( 25) 5:57( 15) 5:40( 16) 3:50 27 Павлович Александр Ивановский р-н 208 1990 пп.11.11 23:10( 35) 26:14( 35) 26:19( 35) 2:13( 16) 52:11 28 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 283 1990 пп.11.11 4:27( 14) 5:44( 9) 6:48( 11) 6:46( 28) 7:45( 15) 6:47( 23) 3:31( 19) 5:24( 27) 9:59( 16) 6:27( 24) 18:59 29 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 302 1989 пп.11.11 4:25( 13) 13:29( 32) 5:31( 4) 1:40( 11) 4:18( 1) 4:36( 11) 2:29( 2) 1:57( 2) 6:43( 4) 2:22( 3) 3:14( 3) 5:58( 7) 4:18( 16) 15:56 30 Ермолович Константин МГТЭЦДиМ-Гелиос 321 1989 пп.11.11 13:19( 34) 9:17( 20) 7:57( 17) 6:14( 27) 37:09 31 Ченцов Виктор МГТЭЦДиМ-Гелиос 325 1990 пп.11.11 8:50( 31) 5:50( 10) 20:55( 34) 11:53( 31) 11:32( 24) 8:22( 26) 14:40 32 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир 335 1989 пп.11.11 4:50( 17) 6:03( 12) 6:55( 13) 83:31 33 Мартысюк Виталий ОЦДЮТиЭ Iю 350 1989 пп.11.11 4:33( 15) 13:19( 31) 8:40( 20) 55:36 34 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ II 351 1990 пп.11.11 3:54( 6) 9:32( 23) 6:40( 9) 78:13 35 Прищепов Евгений Фандок II 396 1989 пп.11.11 4:23( 11) 4:58( 4) 8:02( 18) 82:07
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21А, 18 КП, 9.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Холод Павел МГТЭЦДиМ-2 КМС 308 1976 01:02:40 1 4:04( 25) 2:01( 9) 3:41( 1) 6:05( 12) 3:53( 3) 5:20( 2) 2:45( 8) 2:04( 5) 6:34( 4) 3:19( 5) 3:50( 3) 2:46( 22) 4:49( 9) 3:16( 3) 2:29( 2) 2:25( 2) 1:22( 2) 1:39( 17) 0:18 2 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 220 1973 01:06:52 2 3:10( 4) 1:58( 4) 4:06( 3) 5:15( 1) 5:36( 15) 5:30( 4) 2:38( 6) 2:09( 7) 6:21( 1) 3:16( 3) 4:31( 7) 2:14( 7) 8:03( 42) 3:12( 2) 2:32( 4) 2:50( 12) 1:34( 7) 1:42( 18) 0:15 3 Лемачко Андрей Арго КМС 32 1985 01:07:28 3 3:50( 18) 2:02( 10) 5:37( 18) 5:16( 3) 4:35( 6) 5:26( 3) 2:32( 4) 2:10( 9) 6:30( 3) 3:04( 1) 4:33( 8) 2:12( 6) 8:08( 43) 3:08( 1) 2:31( 3) 2:45( 8) 1:35( 9) 1:19( 1) 0:15 4 Красько Павел Гродно КМС 191 1980 01:07:46 4 3:21( 8) 2:02( 10) 4:50( 12) 5:15( 1) 9:04( 46) 6:05( 10) 2:37( 5) 2:08( 6) 7:10( 12) 3:11( 2) 4:30( 6) 2:16( 9) 3:53( 3) 3:34( 6) 2:39( 6) 2:07( 1) 1:16( 1) 1:30( 10) 0:18 5 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 222 1988 01:08:09 5 3:04( 2) 1:51( 1) 6:17( 30) 5:29( 5) 6:32( 22) 5:51( 7) 3:00( 12) 2:15( 14) 6:37( 5) 3:18( 4) 3:59( 4) 1:58( 1) 3:50( 2) 3:21( 4) 2:33( 5) 2:40( 5) 3:49( 40) 1:24( 7) 0:21 6 Захарчук Сергей www.obelarus.net I 30 1977 01:13:07 6 3:05( 3) 1:56( 2) 4:17( 4) 6:54( 22) 5:56( 17) 5:57( 8) 2:27( 2) 2:21( 16) 6:25( 2) 3:31( 7) 4:55( 15) 5:58( 42) 6:35( 28) 3:34( 6) 2:44( 8) 2:44( 6) 1:43( 13) 1:47( 21) 0:18 7 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 340 1985 01:14:06 7 3:15( 6) 2:06( 13) 4:36( 5) 6:12( 14) 8:27( 43) 5:46( 6) 3:00( 12) 2:03( 4) 6:40( 6) 3:48( 14) 6:58( 34) 2:59( 28) 4:29( 8) 5:27( 39) 2:23( 1) 2:59( 17) 1:27( 4) 1:19( 1) 0:12 8 Заяц Виктор Лично II 274 1986 01:15:04 8 4:33( 38) 2:15( 23) 5:02( 13) 13:23( 59) 3:48( 1) 5:18( 1) 2:19( 1) 2:00( 2) 6:55( 9) 3:34( 9) 3:48( 2) 3:35( 34) 4:06( 5) 3:22( 5) 4:38( 37) 2:31( 3) 2:20( 27) 1:22( 5) 0:15 9 Ерко Андрей Волынь - Украина КМС 163 1982 01:18:33 9 4:04( 25) 2:09( 15) 4:36( 5) 6:48( 20) 7:58( 38) 8:03( 38) 2:46( 9) 2:09( 7) 7:21( 15) 3:36( 10) 5:29( 20) 2:05( 3) 6:29( 26) 3:47( 9) 4:00( 28) 3:08( 20) 1:41( 11) 2:03( 30) 0:21 10 Самосевич Алесандр т/к "Берестье" II 461 1983 01:21:51 10 3:57( 20) 2:19( 30) 6:36( 34) 7:05( 26) 8:24( 41) 7:15( 28) 3:45( 41) 2:45( 26) 8:14( 22) 4:03( 22) 4:50( 14) 3:03( 29) 5:12( 12) 4:17( 16) 3:29( 20) 2:51( 13) 1:30( 5) 1:57( 28) 0:19 11 Волынец Ярослав Волынь - Украина I 162 1989 01:22:32 11 3:36( 12) 2:09( 15) 6:08( 27) 5:54( 10) 6:32( 22) 6:15( 13) 3:43( 40) 2:14( 13) 9:30( 39) 4:37( 37) 6:20( 27) 2:57( 27) 7:36( 37) 4:33( 25) 3:55( 27) 2:55( 15) 1:44( 14) 1:36( 13) 0:18 12 Вакульчик Алексей БГУ I 48 1988 01:24:17 12 3:40( 14) 2:23( 35) 10:25( 52) 5:31( 7) 12:14( 57) 6:23( 16) 3:14( 21) 2:29( 18) 7:35( 17) 4:14( 29) 4:37( 9) 2:35( 14) 4:01( 4) 3:57( 12) 3:10( 10) 2:53( 14) 2:46( 34) 1:49( 23) 0:21 13 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 166 1980 01:24:33 13 3:12( 5) 3:24( 59) 11:23( 57) 5:20( 4) 5:59( 18) 6:21( 15) 2:46( 9) 2:10( 9) 6:43( 7) 3:39( 11) 9:19( 45) 5:23( 41) 6:03( 22) 3:42( 8) 2:40( 7) 2:55( 15) 1:25( 3) 1:49( 23) 0:20 14 Алисов Виталий ГТК "Цитадель" 168 1985 01:25:35 14 6:04( 53) 2:26( 39) 4:46( 10) 6:48( 20) 5:29( 14) 7:12( 27) 3:45( 41) 2:44( 25) 9:47( 42) 4:31( 34) 5:39( 21) 2:21( 10) 7:54( 40) 4:20( 18) 3:12( 12) 3:44( 33) 2:23( 29) 2:14( 37) 0:16 15 Васюкович Сергей Tri-O I 4 1987 01:26:27 15 4:51( 41) 3:29( 60) 4:44( 8) 8:21( 37) 11:23( 54) 7:50( 35) 3:11( 19) 2:55( 32) 7:05( 11) 3:44( 12) 4:27( 5) 1:59( 2) 6:13( 23) 5:14( 34) 4:08( 31) 3:14( 21) 1:40( 10) 1:36( 13) 0:23 16 Царук Андрей БГПУ им.Танка I 45 1981 01:27:52 16 4:03( 23) 2:00( 7) 4:40( 7) 5:32( 8) 5:44( 16) 6:06( 11) 3:23( 28) 2:01( 3) 6:59( 10) 3:31( 7) 8:56( 43) 8:53( 49) 3:45( 1) 3:48( 10) 11:28( 55) 3:38( 32) 1:45( 15) 1:25( 8) 0:15 17 Магер Андрей т/к "Берестье" 457 1986 01:28:20 17 9:09( 61) 2:14( 22) 6:11( 28) 7:46( 30) 4:05( 4) 5:58( 9) 3:06( 17) 3:17( 43) 8:03( 20) 4:12( 27) 6:30( 29) 2:26( 11) 6:34( 27) 4:28( 22) 4:23( 33) 4:28( 47) 2:23( 29) 2:47( 51) 0:20 18 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 227 1984 01:28:23 18 3:20( 7) 2:12( 18) 4:44( 8) 9:49( 47) 4:34( 5) 6:20( 14) 3:16( 24) 2:12( 12) 7:28( 16) 3:46( 13) 4:47( 13) 8:59( 51) 9:01( 44) 4:59( 31) 5:11( 44) 2:44( 6) 1:50( 16) 2:39( 47) 0:32 19 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 183 1987 01:28:25 19 4:03( 23) 1:58( 4) 8:34( 46) 8:22( 38) 7:28( 35) 6:57( 24) 3:00( 12) 3:05( 36) 8:52( 28) 4:11( 26) 5:56( 24) 8:56( 50) 4:12( 6) 3:50( 11) 3:17( 16) 2:37( 4) 1:34( 7) 1:19( 1) 0:14 20 Русовский Александр Гродно I 192 1975 01:28:38 20 3:38( 13) 2:28( 40) 8:09( 45) 6:16( 15) 8:43( 45) 6:39( 23) 3:45( 41) 2:54( 31) 8:52( 28) 4:01( 21) 6:00( 25) 2:43( 21) 5:00( 11) 4:17( 16) 3:49( 25) 3:24( 26) 5:20( 49) 2:15( 38) 0:25 21 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 229 1987 01:29:16 21 3:40( 14) 1:59( 6) 10:37( 55) 9:52( 48) 7:25( 34) 6:13( 12) 2:31( 3) 2:28( 17) 7:15( 14) 3:27( 6) 3:41( 1) 2:40( 19) 6:19( 24) 7:32( 49) 4:02( 29) 3:05( 19) 4:49( 46) 1:22( 5) 0:19 22 Лундышев Денис г.Барановичи 433 1982 01:29:42 22 4:58( 42) 2:18( 28) 4:02( 2) 6:06( 13) 8:09( 40) 6:31( 19) 2:48( 11) 14:25( 60) 7:37( 18) 3:56( 18) 4:38( 11) 3:04( 30) 5:13( 13) 4:20( 18) 4:05( 30) 3:23( 24) 1:55( 21) 1:56( 27) 0:18 23 Прытков Валерий т/к "Пилигрим" II 466 1975 01:30:27 23 3:34( 11) 2:31( 45) 6:19( 31) 6:47( 19) 4:55( 10) 7:10( 26) 3:05( 15) 3:01( 35) 10:00( 46) 4:35( 35) 9:41( 47) 4:18( 38) 7:12( 31) 6:51( 48) 3:13( 14) 2:45( 8) 2:21( 28) 1:48( 22) 0:21 24 Засим Дмитрий т/к "Берестье" 453 1987 01:31:24 24 5:15( 44) 1:57( 3) 5:07( 14) 8:49( 41) 5:19( 12) 7:02( 25) 3:12( 20) 2:10( 9) 7:12( 13) 4:13( 28) 4:37( 9) 2:08( 5) 16:01( 53) 4:01( 14) 3:27( 19) 3:47( 34) 5:16( 48) 1:35( 11) 0:16 25 Акушевич Виктор VIA Жлобин КМС 10 1985 01:33:18 25 3:25( 9) 2:16( 24) 12:55( 61) 5:34( 9) 9:12( 49) 6:38( 22) 3:31( 33) 2:30( 19) 11:21( 52) 3:48( 14) 5:41( 22) 6:02( 43) 5:35( 17) 4:32( 24) 3:10( 10) 2:49( 11) 1:32( 6) 2:24( 43) 0:23 26 Яблонский Александр Арго КМС 41 1988 01:34:53 26 3:55( 19) 2:22( 33) 7:34( 43) 6:38( 17) 6:01( 19) 6:24( 17) 3:34( 36) 2:32( 20) 8:41( 26) 3:56( 18) 6:33( 30) 2:05( 3) 10:59( 50) 5:33( 40) 5:33( 46) 3:33( 31) 6:26( 52) 2:09( 35) 0:25 27 Тихонюк И. ГТК "Цитадель" 180 1987 01:35:58 27 12:12( 65) 2:29( 42) 6:16( 29) 7:00( 23) 8:25( 42) 7:19( 29) 3:51( 46) 2:40( 22) 8:31( 25) 5:58( 49) 5:21( 18) 2:32( 13) 7:44( 38) 4:30( 23) 3:12( 12) 3:50( 37) 2:17( 25) 1:29( 9) 0:22 28 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 285 1988 01:36:28 28 4:21( 31) 2:17( 27) 6:33( 33) 7:03( 25) 15:18( 61) 6:24( 17) 3:28( 31) 2:18( 15) 8:42( 27) 4:25( 33) 4:41( 12) 2:41( 20) 9:32( 46) 5:26( 38) 3:52( 26) 5:09( 50) 1:54( 19) 2:04( 31) 0:20 29 Матвееня Александр ГТК "Цитадель" 174 1985 01:36:55 29 4:08( 27) 2:23( 35) 5:47( 20) 11:35( 53) 7:01( 31) 7:50( 35) 9:11( 59) 3:10( 39) 9:24( 38) 4:03( 22) 6:39( 32) 2:46( 22) 5:19( 14) 4:36( 29) 3:46( 23) 4:01( 43) 2:54( 36) 2:05( 32) 0:17 30 Масюк Роман т/к "Берестье" 459 1978 01:37:56 30 4:29( 33) 2:47( 50) 7:22( 41) 9:23( 45) 5:06( 11) 8:52( 46) 4:47( 52) 3:20( 45) 10:10( 49) 4:54( 42) 6:20( 27) 3:17( 31) 7:55( 41) 5:45( 43) 4:29( 35) 4:25( 46) 1:50( 16) 2:18( 41) 0:27 31 Войтюк М. ГТК "Цитадель" 169 1988 01:38:09 31 4:35( 39) 2:13( 20) 7:04( 39) 13:29( 60) 4:42( 7) 8:07( 40) 5:00( 54) 2:56( 33) 8:29( 24) 4:52( 41) 8:44( 41) 3:29( 32) 5:48( 19) 6:16( 46) 4:35( 36) 3:19( 22) 1:53( 18) 2:20( 42) 0:18 32 Деля Игорь Гимназия №6 г.Гродно I 185 1988 01:38:42 32 3:44( 17) 2:10( 17) 12:33( 60) 5:29( 5) 3:49( 2) 5:44( 5) 3:48( 45) 1:59( 1) 6:49( 8) 6:44( 52) 14:18( 56) 8:44( 47) 7:32( 36) 4:26( 20) 2:45( 9) 3:48( 35) 2:44( 33) 1:21( 4) 0:15 33 Коновчук Дмитрий ЦВР г.Брест II 400 1981 01:39:14 33 4:32( 36) 2:38( 49) 5:58( 23) 8:48( 40) 6:33( 24) 8:04( 39) 3:19( 25) 3:14( 41) 8:18( 23) 4:22( 31) 8:07( 39) 11:26( 54) 4:22( 7) 5:03( 33) 4:55( 39) 3:48( 35) 3:28( 39) 1:59( 29) 0:20 34 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 279 1988 01:42:39 34 3:27( 10) 2:18( 28) 6:39( 37) 6:24( 16) 13:31( 60) 6:35( 21) 3:07( 18) 2:34( 21) 8:04( 21) 4:15( 30) 5:51( 23) 9:07( 52) 13:27( 52) 4:33( 25) 4:56( 40) 3:29( 28) 1:54( 19) 2:07( 34) 0:21 35 Громов Алексей БГУ Iю 51 1988 01:43:56 35 6:14( 54) 3:00( 55) 7:25( 42) 6:44( 18) 15:32( 62) 8:25( 43) 3:33( 35) 2:43( 24) 9:54( 44) 3:52( 16) 9:28( 46) 4:02( 36) 4:59( 10) 4:12( 15) 3:13( 14) 2:46( 10) 4:45( 44) 2:48( 52) 0:21 36 Валюкевич Александр Кронан 254 1988 01:44:39 36 4:19( 29) 2:59( 54) 6:55( 38) 10:05( 49) 6:35( 26) 7:35( 31) 4:25( 50) 2:53( 30) 9:05( 34) 10:39( 55) 10:34( 52) 2:15( 8) 5:19( 14) 9:20( 51) 3:19( 17) 3:21( 23) 3:06( 37) 1:38( 15) 0:17 37 Захаров Владимир Tri-O I 6 1987 01:46:29 37 4:30( 35) 2:29( 42) 5:54( 22) 7:23( 28) 10:06( 52) 11:30( 54) 3:05( 15) 2:50( 27) 8:55( 31) 4:46( 40) 5:13( 17) 11:37( 55) 5:51( 20) 6:47( 47) 4:26( 34) 3:29( 28) 4:47( 45) 2:29( 45) 0:22 38 Веренич Евгений т/к "Берестье" 449 1986 01:46:32 38 13:38( 66) 2:23( 35) 5:27( 16) 7:18( 27) 4:49( 9) 7:45( 34) 3:14( 21) 2:42( 23) 7:45( 19) 4:35( 35) 6:04( 26) 17:15( 57) 6:39( 29) 4:00( 13) 3:44( 22) 3:23( 24) 3:49( 40) 1:44( 19) 0:18 39 Прима Александр Управление КГБ II 388 1974 01:49:32 39 7:27( 57) 2:30( 44) 7:15( 40) 8:42( 39) 7:07( 33) 9:21( 49) 4:12( 48) 3:43( 51) 11:28( 53) 6:01( 50) 8:59( 44) 4:06( 37) 7:21( 32) 5:43( 42) 5:24( 45) 4:17( 45) 3:20( 38) 2:11( 36) 0:25 40 Табола Сергей БарГУ-1 90 1988 01:50:43 40 5:42( 48) 2:56( 53) 6:22( 32) 10:32( 50) 4:48( 8) 10:18( 52) 3:39( 38) 3:06( 38) 9:47( 42) 11:08( 56) 6:41( 33) 8:51( 48) 6:01( 21) 5:18( 36) 7:34( 54) 3:54( 39) 1:42( 12) 2:05( 32) 0:19 41 Зеленко Павел БарГУ-1 85 1987 01:51:44 41 4:20( 30) 2:22( 33) 15:19( 62) 21:26( 65) 6:57( 29) 9:20( 48) 3:20( 26) 4:25( 54) 8:54( 30) 6:13( 51) 5:06( 16) 2:38( 16) 5:36( 18) 4:26( 20) 3:41( 21) 3:26( 27) 2:06( 23) 1:52( 25) 0:17 42 Царенков Евгений т/к "Берестье" 463 1986 01:52:03 42 5:26( 46) 2:32( 46) 9:18( 49) 9:38( 46) 10:32( 53) 8:19( 41) 5:47( 55) 3:26( 48) 9:13( 35) 4:24( 32) 7:30( 36) 3:42( 35) 9:31( 45) 5:24( 37) 6:10( 49) 3:53( 38) 5:05( 47) 1:52( 25) 0:21 43 Лукьянов Антон т/к "Берестье" II 456 1986 01:52:43 43 4:02( 22) 2:12( 18) 15:24( 63) 9:11( 43) 6:42( 27) 7:59( 37) 3:37( 37) 3:05( 36) 12:35( 56) 5:37( 46) 8:32( 40) 2:35( 14) 7:27( 34) 5:16( 35) 4:13( 32) 5:32( 51) 6:03( 51) 2:16( 39) 0:25 44 Кожановский М. ГТК "Цитадель" 171 1988 01:53:00 44 20:14( 67) 2:16( 24) 6:01( 25) 11:20( 51) 7:06( 32) 7:43( 32) 9:14( 60) 3:14( 41) 9:22( 37) 4:04( 24) 6:35( 31) 2:51( 24) 5:21( 16) 4:34( 27) 3:46( 23) 3:55( 40) 2:48( 35) 2:16( 39) 0:20 45 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 II 278 1988 01:53:58 45 4:59( 43) 5:13( 66) 11:06( 56) 8:02( 33) 11:37( 55) 8:20( 42) 3:26( 29) 3:19( 44) 8:58( 33) 5:26( 45) 8:52( 42) 3:31( 33) 6:19( 24) 11:09( 53) 5:05( 42) 2:59( 17) 2:35( 31) 2:42( 49) 0:20 46 Романюк Юрий ГТК "Цитадель" 177 1983 01:59:00 46 3:42( 16) 3:05( 57) 5:33( 17) 8:14( 35) 6:26( 20) 35:47( 61) 3:22( 27) 3:12( 40) 9:33( 40) 5:55( 48) 5:27( 19) 2:27( 12) 7:49( 39) 4:34( 27) 3:24( 18) 3:30( 30) 2:18( 26) 4:20( 56) 0:22 47 Гусев Владимир т/к "Берестье" 451 1979 01:59:02 47 6:43( 55) 2:36( 48) 5:47( 20) 8:16( 36) 12:57( 59) 7:32( 30) 3:42( 39) 4:12( 52) 11:15( 51) 5:22( 44) 11:29( 53) 6:04( 44) 10:43( 49) 4:44( 30) 5:55( 47) 4:58( 49) 4:40( 43) 1:45( 20) 0:22 48 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 179 1976 02:01:54 48 4:09( 28) 2:51( 52) 17:54( 66) 7:00( 23) 9:23( 50) 12:58( 56) 3:27( 30) 4:49( 56) 9:41( 41) 5:11( 43) 7:15( 35) 2:38( 16) 7:27( 34) 12:59( 56) 4:59( 41) 3:59( 42) 2:16( 24) 2:39( 47) 0:19 49 Шестак Дмитрий т/к "Берестье" 465 1980 02:13:20 49 11:12( 64) 3:16( 58) 10:24( 51) 9:17( 44) 12:33( 58) 10:33( 53) 3:28( 31) 4:45( 55) 9:13( 35) 6:47( 53) 13:56( 55) 10:11( 53) 7:01( 30) 4:59( 31) 4:45( 38) 3:56( 41) 4:08( 42) 2:36( 46) 0:20 50 Костючик Павел БарГУ-2 95 1988 02:15:18 50 4:35( 39) 2:21( 32) 10:08( 50) 16:40( 63) 7:43( 36) 8:47( 44) 7:34( 57) 2:51( 28) 10:06( 48) 3:53( 17) 10:23( 50) 5:19( 40) 10:09( 47) 11:10( 54) 7:14( 53) 6:04( 52) 8:25( 56) 1:35( 11) 0:21 51 Бусько Владимир ВС-32 Iю 148 1988 02:18:51 51 5:40( 47) 2:25( 38) 4:49( 11) 12:49( 57) 8:40( 44) 9:57( 51) 4:48( 53) 3:21( 47) 12:23( 55) 7:59( 54) 10:25( 51) 6:23( 45) 19:08( 54) 6:02( 45) 6:37( 51) 7:35( 56) 7:03( 54) 2:25( 44) 0:22 52 Малышев М. ГТК "Цитадель" 173 1987 02:20:50 52 24:34( 68) 4:19( 64) 17:30( 65) 7:25( 29) 6:33( 24) 12:51( 55) 3:15( 23) 4:53( 57) 9:54( 44) 4:44( 38) 7:43( 38) 2:39( 18) 7:25( 33) 12:41( 55) 5:07( 43) 4:10( 44) 2:01( 22) 2:49( 53) 0:17 53 Савастюк Игорь т/к "Берестье" 460 1979 02:26:58 53 5:23( 45) 2:32( 46) 5:24( 15) 8:07( 34) 11:50( 56) 8:55( 47) 3:31( 33) 3:30( 49) 10:40( 50) 4:45( 39) 7:35( 37) 12:22( 56) 22:38( 55) 8:32( 50) 15:26( 57) 6:42( 53) 5:48( 50) 2:51( 54) 0:27 54 Тимбург Стас БарГУ-2 98 1988 02:28:16 54 6:56( 56) 2:20( 31) 20:46( 68) 16:26( 62) 7:51( 37) 8:49( 45) 7:36( 58) 2:57( 34) 10:00( 46) 4:04( 24) 10:14( 49) 4:43( 39) 10:42( 48) 11:02( 52) 6:04( 48) 7:11( 55) 8:33( 57) 1:38( 15) 0:24 55 Сенюкович Фарид БарГУ-2 97 1987 02:44:23 55 4:32( 36) 2:06( 13) 10:32( 54) 13:09( 58) 6:53( 28) 38:18( 62) 4:14( 49) 3:20( 45) 12:09( 54) 12:47( 57) 9:54( 48) 8:11( 46) 11:38( 51) 5:47( 44) 6:29( 50) 4:44( 48) 6:34( 53) 3:04( 55) 0:02 56 Жодик Владимир БарГУ-1 84 1986 03:11:08 56 5:52( 52) 2:05( 12) 10:30( 53) 31:50( 66) 9:09( 47) 7:44( 33) 3:58( 47) 2:51( 28) 12:47( 57) 19:57( 58) 12:00( 54) 2:52( 25) 28:38( 56) 13:00( 57) 15:16( 56) 6:55( 54) 2:40( 32) 2:42( 49) 0:22 57 Петлицкий Евгений БГУ Iю 62 1987 пп.11.11 4:29( 33) 8:32( 67) 8:07( 44) 11:21( 52) 40:17 58 Чернухо Антон БГУ Iю 69 1986 пп.11.11 9:59( 62) 4:33( 65) 16:38( 64) 13:50( 61) 9:11( 48) 14:30( 57) 7:33( 56) 5:08( 59) 45:40 59 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 167 1983 пп.11.11 4:25( 32) 2:13( 20) 6:36( 34) 26:23 60 Демешко П. ГТК "Цитадель" 170 1989 пп.11.11 10:11( 63) 2:16( 24) 5:59( 24) 11:45( 54) 6:58( 30) 9:54( 50) 3:46( 44) 4:18( 53) 15:27( 58) 5:37( 46) 63:45 61 Маркулевич Александр КСО "Белая Русь" I 215 1988 пп.11.11 5:47( 50) 2:28( 40) 9:16( 47) 7:49( 31) 7:59( 39) 21:14( 58) 12:54 62 Римша Александр Кронан 267 1988 пп.11.11 4:00( 21) 3:41( 63) 12:01( 58) 7:57( 32) 6:26( 20) 6:31( 19) 2:39( 7) 4:56( 58) 8:57( 32) 3:58( 20) 15:50( 57) 2:56( 26) 44:57( 57) 5:42( 41) 6:47( 52) 7:38( 57) 7:06( 55) 2:07 63 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 289 1986 пп.11.11 7:55( 58) 2:00( 7) 6:37( 36) 6:01( 11) 63:29 64 Зайцев Дмитрий МГТЭЦДиМ-Гелиос 322 1988 пп.11.11 5:51( 51) 3:01( 56) 5:46( 19) 21:00( 64) 10:01( 51) 22:00( 60) 14:26 65 Чуйко Евгений МГТЭЦДиМ-Гелиос 326 1988 пп.11.11 5:42( 48) 3:32( 61) 19:21( 67) 11:56( 55) 23:25( 63) 34:55 66 Кушнеров Денис Управление КГБ II 387 1983 пп.11.11 2:52( 1) 2:47( 50) 6:01( 25) 9:09( 42) -72:-49 67 Богдан Михаил т/к "Берестье" 447 1986 пп.11.11 9:06( 60) 11:31( 68) 9:16( 47) -96:-53 68 Черкасов Артем т/к "Берестье" 464 1987 пп.11.11 8:42( 59) 3:38( 62) 12:13( 59) 12:48( 56) 5:23( 13) 21:51( 59) 4:25( 50) 3:31( 50) 13:40
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21Е, 23 КП, 11.530 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 217 1986 01:09:50 1 3:09( 7) 1:54( 8) 3:14( 2) 6:05( 6) 1:48( 25) 2:10( 5) 1:06( 1) 8:27( 11) 3:00( 4) 3:51( 26) 2:00( 7) 5:38( 2) 2:06( 4) 3:25( 1) 5:05( 2) 1:40( 3) 3:24( 2) 3:06( 3) 2:07( 12) 2:08( 2) 2:01( 3) 1:05( 1) 1:07( 1) 0:14 2 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 337 1978 01:14:08 2 3:24( 13) 2:11( 22) 4:08( 7) 6:16( 9) 0:55( 8) 2:04( 2) 1:14( 4) 8:19( 8) 3:22( 14) 2:24( 7) 2:09( 17) 6:02( 5) 2:30( 19) 3:53( 7) 5:32( 8) 1:54( 11) 3:50( 5) 3:41( 14) 2:14( 14) 2:50( 16) 2:26( 15) 1:16( 8) 1:17( 10) 0:17 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 78 1986 01:14:26 3 3:49( 23) 1:47( 4) 4:55( 16) 7:30( 20) 0:52( 3) 2:07( 3) 1:09( 2) 7:04( 1) 2:57( 2) 2:28( 8) 1:48( 2) 5:21( 1) 2:01( 2) 3:28( 2) 6:56( 18) 1:48( 7) 5:23( 11) 3:27( 10) 2:02( 8) 2:14( 9) 2:12( 8) 1:40( 16) 1:09( 5) 0:19 4 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 213 1989 01:16:27 4 2:37( 1) 1:57( 12) 4:35( 15) 6:07( 7) 1:14( 19) 2:47( 18) 1:16( 5) 7:39( 3) 3:00( 4) 2:34( 9) 1:47( 1) 6:00( 3) 2:29( 17) 7:02( 25) 5:24( 6) 1:39( 2) 5:19( 9) 3:26( 9) 2:02( 8) 2:17( 10) 2:14( 9) 1:34( 15) 1:11( 6) 0:17 5 Мелешко Евгений БГУ МС 59 1984 01:16:46 5 3:05( 6) 2:05( 16) 5:04( 18) 5:21( 2) 0:54( 7) 2:03( 1) 1:56( 24) 8:24( 10) 2:59( 3) 2:15( 1) 1:54( 4) 6:03( 6) 2:20( 13) 3:47( 6) 5:11( 4) 1:45( 5) 9:12( 27) 3:18( 7) 2:02( 8) 2:08( 2) 2:17( 11) 1:10( 4) 1:18( 12) 0:15 6 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 327 1988 01:17:31 6 3:13( 10) 2:12( 23) 3:26( 4) 5:11( 1) 1:12( 18) 2:30( 11) 1:11( 3) 7:49( 4) 3:03( 8) 2:46( 14) 2:00( 7) 6:28( 12) 2:20( 13) 5:17( 14) 9:28( 28) 1:49( 9) 3:18( 1) 3:07( 4) 1:54( 3) 4:07( 27) 1:54( 1) 1:54( 21) 1:07( 1) 0:15 7 Черный Виталий Арго КМС 38 1987 01:18:23 7 4:01( 28) 2:33( 32) 4:15( 10) 6:36( 12) 0:58( 13) 2:19( 6) 1:22( 10) 10:06( 25) 3:13( 12) 2:38( 11) 2:10( 18) 6:01( 4) 2:12( 8) 4:06( 9) 5:39( 9) 2:34( 23) 3:39( 3) 3:27( 10) 2:10( 13) 2:36( 13) 2:55( 23) 1:17( 9) 1:20( 13) 0:16 8 Новосад Павел Волынь - Украина КМС 164 1984 01:18:32 8 2:51( 2) 1:43( 2) 4:10( 8) 6:00( 5) 0:52( 3) 2:25( 9) 1:20( 8) 7:07( 2) 3:01( 6) 5:10( 28) 1:58( 6) 6:03( 6) 2:23( 15) 5:19( 15) 7:58( 24) 1:38( 1) 5:23( 11) 3:32( 13) 2:03( 11) 2:12( 7) 2:15( 10) 1:45( 18) 1:08( 4) 0:16 9 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир МС 338 1983 01:18:35 9 3:24( 13) 1:55( 10) 5:48( 19) 6:35( 11) 0:56( 9) 2:33( 13) 1:16( 5) 7:58( 7) 3:07( 9) 2:19( 4) 2:06( 13) 6:35( 15) 2:07( 5) 6:09( 18) 4:53( 1) 1:51( 10) 5:28( 15) 3:25( 8) 1:58( 6) 2:59( 19) 2:34( 17) 1:08( 3) 1:17( 10) 0:14 10 Сосновский Антон БГУ КМС 66 1986 01:21:23 10 3:01( 5) 1:49( 6) 8:32( 29) 6:07( 7) 0:51( 2) 2:25( 9) 1:51( 22) 8:29( 12) 3:11( 11) 3:22( 25) 2:05( 10) 6:13( 8) 2:17( 11) 4:34( 10) 5:50( 10) 1:58( 15) 4:06( 6) 3:42( 15) 2:18( 16) 2:29( 11) 2:10( 7) 2:17( 25) 1:30( 18) 0:16 11 Белянко Илья БГУ КМС 46 1985 01:23:21 11 3:56( 26) 1:56( 11) 8:13( 28) 5:41( 3) 0:52( 3) 5:35( 27) 1:27( 15) 8:36( 13) 2:55( 1) 2:17( 3) 2:07( 14) 6:53( 19) 1:59( 1) 3:33( 4) 7:21( 20) 1:44( 4) 6:31( 21) 2:59( 1) 1:50( 2) 2:11( 6) 2:06( 6) 1:10( 4) 1:14( 8) 0:15 12 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 329 1985 01:24:51 12 3:11( 9) 2:08( 21) 4:15( 10) 11:28( 30) 1:31( 23) 2:42( 15) 1:31( 18) 8:45( 16) 3:18( 13) 2:54( 18) 2:31( 26) 6:18( 9) 2:08( 7) 6:53( 23) 5:17( 5) 2:01( 16) 4:08( 7) 3:28( 12) 2:00( 7) 3:00( 20) 2:35( 18) 1:10( 4) 1:24( 14) 0:15 13 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 336 1985 01:25:30 13 3:30( 16) 2:17( 27) 8:04( 27) 7:52( 21) 0:56( 9) 5:36( 28) 1:31( 18) 8:22( 9) 3:02( 7) 2:16( 2) 2:05( 10) 7:00( 21) 2:07( 5) 3:30( 3) 8:02( 25) 1:55( 13) 5:26( 14) 3:11( 5) 1:55( 5) 2:08( 2) 2:02( 5) 1:11( 7) 1:15( 9) 0:17 14 Писарчик Сергей БГУ МС 63 1981 01:27:23 14 3:37( 21) 2:05( 16) 7:06( 24) 6:47( 13) 4:36( 30) 2:42( 15) 1:19( 7) 9:30( 22) 3:30( 15) 2:45( 13) 3:58( 29) 6:34( 14) 2:01( 2) 3:42( 5) 7:11( 19) 1:47( 6) 6:25( 20) 3:14( 6) 1:54( 3) 2:05( 1) 2:01( 3) 1:05( 1) 1:13( 7) 0:16 15 Шилак Алексей г.Заславль КМС 446 1977 01:28:14 15 4:04( 29) 2:15( 25) 6:11( 21) 7:24( 18) 1:25( 22) 5:09( 24) 1:55( 23) 8:44( 15) 3:31( 17) 2:48( 15) 2:21( 24) 6:39( 17) 2:31( 22) 4:44( 12) 6:17( 13) 2:12( 21) 5:24( 13) 4:02( 19) 2:27( 19) 2:38( 14) 2:20( 13) 1:19( 10) 1:36( 22) 0:18 16 Войтович Сергей Кронан КМС 255 1985 01:28:32 16 3:30( 16) 2:07( 20) 6:12( 22) 5:45( 4) 1:06( 15) 4:33( 21) 5:49( 28) 7:53( 5) 3:08( 10) 2:22( 6) 2:05( 10) 6:28( 12) 2:25( 16) 4:39( 11) 5:07( 3) 4:36( 28) 5:28( 15) 3:44( 16) 2:24( 17) 2:53( 17) 2:57( 24) 1:25( 14) 1:39( 23) 0:17 17 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 231 1988 01:29:57 17 3:15( 11) 2:06( 19) 4:29( 13) 7:10( 17) 1:23( 21) 2:42( 15) 1:22( 10) 9:10( 18) 4:57( 27) 3:12( 21) 2:12( 20) 6:58( 20) 2:19( 12) 6:26( 21) 9:05( 27) 2:10( 20) 4:51( 8) 4:04( 20) 2:32( 20) 3:01( 21) 2:44( 20) 1:41( 17) 1:48( 24) 0:20 18 Горкалюк Николай Орион КМС 355 01:30:22 18 3:36( 20) 2:38( 33) 6:08( 20) 7:26( 19) 1:07( 16) 2:41( 14) 1:24( 14) 9:38( 23) 4:13( 24) 3:19( 24) 2:11( 19) 7:27( 24) 2:47( 24) 4:02( 8) 6:35( 15) 2:14( 22) 8:29( 25) 3:54( 17) 2:17( 15) 2:48( 15) 2:18( 12) 1:19( 10) 1:32( 19) 0:19 19 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 330 1985 01:30:38 19 2:56( 4) 1:54( 8) 4:30( 14) 6:48( 14) 0:52( 3) 5:26( 25) 1:38( 21) 9:15( 20) 5:29( 29) 3:12( 21) 2:01( 9) 7:00( 21) 2:35( 23) 6:42( 22) 6:53( 16) 1:54( 11) 6:43( 23) 5:01( 26) 2:32( 20) 2:08( 2) 2:22( 14) 1:19( 10) 1:07( 1) 0:21 20 Синицкий Евгений БГУ I 65 1986 01:37:17 20 4:47( 32) 2:01( 15) 4:04( 6) 9:23( 26) 0:56( 9) 6:21( 29) 1:33( 20) 10:32( 27) 3:38( 19) 2:53( 17) 1:57( 5) 7:36( 26) 2:14( 10) 6:25( 20) 6:55( 17) 1:56( 14) 6:39( 22) 5:00( 25) 2:33( 22) 2:30( 12) 2:37( 19) 2:14( 24) 2:14( 27) 0:19 21 Стрельцов Владимир Лично КМС 276 1953 01:44:55 21 3:33( 19) 2:25( 31) 11:13( 33) 8:24( 24) 1:09( 17) 5:08( 23) 8:39( 30) 9:20( 21) 3:35( 18) 2:56( 20) 2:21( 24) 6:49( 18) 2:30( 19) 7:10( 26) 6:00( 11) 2:05( 19) 5:19( 9) 4:17( 22) 2:42( 24) 2:53( 17) 2:29( 16) 2:07( 23) 1:29( 17) 0:22 22 Пашута Александр Арго КМС 34 1986 01:46:31 22 4:58( 33) 2:43( 34) 8:33( 30) 8:03( 22) 1:44( 24) 2:23( 8) 1:20( 8) 8:37( 14) 5:17( 28) 2:40( 12) 2:08( 16) 7:32( 25) 2:30( 19) 15:11( 29) 6:21( 14) 2:02( 17) 9:03( 26) 3:57( 18) 2:25( 18) 3:04( 22) 2:54( 22) 1:24( 13) 1:24( 14) 0:18 23 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 01:50:02 23 4:09( 30) 2:24( 30) 5:02( 17) 8:20( 23) 1:22( 20) 3:15( 19) 2:20( 25) 12:38( 29) 4:01( 22) 5:19( 29) 2:54( 28) 9:41( 28) 2:56( 26) 7:52( 28) 7:33( 22) 2:43( 25) 6:20( 19) 5:12( 28) 3:23( 29) 3:56( 25) 4:01( 28) 2:00( 22) 2:21( 28) 0:20 24 Мулярчик Константин БГУ I 60 1986 01:53:24 24 5:20( 34) 2:16( 26) 7:01( 23) 10:03( 29) 0:57( 12) 2:31( 12) 1:27( 15) 9:11( 19) 4:01( 22) 2:55( 19) 2:07( 14) 7:09( 23) 2:55( 25) 5:07( 13) 7:26( 21) 2:03( 18) 16:04( 29) 4:49( 23) 3:11( 27) 3:06( 23) 5:30( 29) 5:49( 28) 2:04( 26) 0:22 25 Буковец Артем Tri-O КМС 2 1978 02:02:28 25 3:09( 7) 3:32( 35) 7:29( 26) 7:06( 16) 4:04( 28) 6:27( 30) 6:34( 29) 10:10( 26) 5:42( 30) 3:15( 23) 2:20( 22) 13:23( 29) 3:09( 28) 6:14( 19) 7:50( 23) 4:32( 27) 6:06( 17) 4:57( 24) 2:46( 25) 4:40( 28) 3:06( 26) 4:02( 27) 1:32( 19) 0:23 26 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 232 1984 02:04:12 26 3:32( 18) 2:05( 16) 23:24( 35) 9:48( 28) 1:03( 14) 2:22( 7) 2:39( 27) 10:38( 28) 3:41( 20) 2:49( 16) 2:20( 22) 6:37( 16) 2:58( 27) 6:55( 24) 6:06( 12) 4:53( 29) 12:39( 28) 5:08( 27) 2:33( 22) 3:35( 24) 3:02( 25) 3:04( 26) 1:58( 25) 0:23 27 Гиржадович Алексей БГУ I 50 1986 02:05:56 27 4:43( 31) 2:17( 27) 11:54( 34) 6:59( 15) 2:24( 27) 5:33( 26) 2:33( 26) 13:05( 30) 4:33( 26) 4:47( 27) 2:36( 27) 9:03( 27) 5:23( 29) 7:20( 27) 12:05( 29) 4:17( 26) 6:10( 18) 5:51( 29) 3:13( 28) 4:01( 26) 3:35( 27) 1:49( 20) 1:28( 16) 0:17 28 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 02:27:40 28 55:28( 35) 1:58( 13) 8:39( 31) 6:33( 10) 1:59( 26) 3:17( 20) 1:28( 17) 8:55( 17) 3:41( 20) 2:35( 10) 2:14( 21) 6:21( 11) 2:29( 17) 5:19( 15) 8:19( 26) 2:38( 24) 7:33( 24) 4:05( 21) 2:49( 26) 4:49( 29) 2:49( 21) 1:47( 19) 1:35( 21) 0:20 29 Салин Андрей Арго КМС 36 1988 пп.11.11 3:59( 27) 2:19( 29) 4:13( 9) 80:14 30 Яковлев Андрей БГУ КМС 70 1981 пп.11.11 3:49( 23) 2:12( 23) 7:08( 25) 9:07( 25) 4:16( 29) 5:04( 22) 1:22( 10) 9:56( 24) 4:32( 25) 5:55( 30) 6:32 31 Крапивко Дмитрий ВВС-Волк КМС 147 1983 пп.11.11 3:24( 13) 1:59( 14) 4:20( 12) 73:23 32 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 165 1983 пп.11.11 2:53( 3) 1:40( 1) 10:11( 32) 9:27( 27) 0:48( 1) 2:09( 4) 1:22( 10) 7:55( 6) 3:30( 15) 2:20( 5) 1:53( 3) 6:19( 10) 2:13( 9) 5:43( 17) 5:28( 7) 1:48( 7) 3:47( 4) 3:05( 2) 1:48( 1) 2:12( 7) 2:00( 2) 8:19 33 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 218 1985 пп.11.11 3:49( 23) 1:50( 7) 3:30( 5) 65:39 34 Миронов Дмитрий Камволь-Белая Русь МС 235 1980 пп.11.11 3:22( 12) 1:43( 2) 3:19( 3) 60:34 35 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 281 1988 пп.11.11 3:39( 22) 1:48( 5) 3:09( 1) 62:07
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М40, 18 КП, 9.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлючук Олег Буг 138 1966 01:05:30 1 4:05( 4) 2:17( 3) 3:52( 1) 5:59( 2) 3:57( 2) 6:22( 3) 2:46( 1) 2:05( 1) 6:18( 1) 3:16( 1) 4:26( 2) 2:14( 2) 3:48( 1) 3:39( 1) 2:55( 3) 3:17( 5) 2:05( 6) 1:51( 5) 0:18 2 Сенченко Григорий БНТУ КМС 79 1958 01:15:00 2 4:36( 8) 2:30( 7) 4:21( 2) 5:57( 1) 4:28( 4) 5:54( 1) 2:51( 2) 2:20( 4) 7:51( 7) 4:13( 7) 9:03( 9) 2:19( 3) 4:39( 2) 4:02( 5) 3:11( 5) 2:34( 1) 2:03( 5) 1:49( 4) 0:19 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 72 1958 01:15:33 3 4:19( 5) 2:17( 3) 5:09( 4) 6:05( 3) 4:48( 6) 6:56( 6) 3:40( 8) 2:10( 2) 7:22( 5) 3:56( 4) 4:10( 1) 5:00( 11) 5:26( 4) 4:04( 6) 3:00( 4) 3:07( 4) 1:55( 3) 1:48( 3) 0:21 4 Буйлов Александр Фандок КМС 391 1961 01:19:39 4 4:26( 7) 2:18( 5) 8:46( 10) 6:55( 6) 4:21( 3) 6:09( 2) 2:52( 3) 2:20( 4) 7:18( 4) 4:10( 6) 4:36( 3) 2:48( 6) 8:37( 8) 3:42( 2) 2:51( 2) 3:21( 6) 1:59( 4) 1:51( 5) 0:19 5 Ародь Эдвард Кронан КМС 251 1961 01:20:33 5 3:38( 2) 2:07( 2) 7:42( 8) 6:58( 7) 5:32( 8) 7:20( 7) 3:19( 4) 2:37( 7) 7:17( 3) 4:05( 5) 6:13( 6) 2:37( 5) 5:11( 3) 4:33( 8) 3:25( 7) 3:02( 2) 2:57( 9) 1:44( 2) 0:16 6 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 184 1960 01:23:42 6 6:55( 10) 2:18( 5) 6:03( 5) 6:42( 5) 7:42( 10) 6:35( 5) 3:27( 5) 2:29( 6) 7:43( 6) 4:15( 8) 5:01( 4) 2:25( 4) 7:34( 6) 3:58( 4) 4:25( 10) 3:06( 3) 1:22( 1) 1:25( 1) 0:17 7 Губчик Юрий БНТУ КМС 73 1962 01:30:00 7 4:43( 9) 2:55( 11) 4:52( 3) 7:09( 8) 4:36( 5) 7:21( 8) 3:29( 6) 2:52( 9) 9:04( 8) 3:51( 3) 11:54( 10) 4:30( 10) 7:31( 5) 4:34( 9) 3:18( 6) 3:21( 6) 1:46( 2) 1:51( 5) 0:23 8 Новолаев Сергей БНТУ КМС 76 1957 01:34:42 8 7:04( 11) 2:51( 10) 9:48( 11) 7:17( 9) 4:48( 6) 7:35( 10) 3:30( 7) 2:44( 8) 9:32( 10) 4:30( 9) 5:48( 5) 2:48( 6) 9:26( 9) 4:32( 7) 3:29( 8) 4:08( 9) 2:14( 7) 2:12( 9) 0:26 9 Кухта Михаил Управление КГБ II 386 1959 01:36:11 9 3:28( 1) 2:04( 1) 6:11( 6) 6:15( 4) 3:37( 1) 6:22( 3) 5:53( 11) 2:14( 3) 7:07( 2) 3:23( 2) 19:32( 11) 2:06( 1) 12:00( 11) 3:57( 3) 2:50( 1) 4:33( 11) 2:22( 8) 1:54( 8) 0:23 10 Новак Александр КСО "Белая Русь" I 216 1958 01:38:58 10 4:03( 3) 2:50( 8) 6:28( 7) 7:36( 10) 7:46( 11) 7:34( 9) 4:25( 10) 3:04( 10) 9:16( 9) 4:52( 10) 6:16( 7) 3:40( 9) 8:19( 7) 5:10( 10) 3:48( 9) 4:02( 8) 7:12( 11) 2:13( 10) 0:24 11 Важник Александр Стандарт КМС 378 1958 01:53:25 11 4:23( 6) 2:50( 8) 8:28( 9) 8:50( 11) 5:46( 9) 9:49( 11) 4:24( 9) 3:38( 11) 11:03( 11) 5:39( 11) 6:48( 8) 3:16( 8) 11:10( 10) 6:29( 11) 5:25( 11) 4:17( 10) 7:02( 10) 3:37( 11) 0:31
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М50, 12 КП, 6.580 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:55:11 1 6:39( 7) 3:37( 1) 11:26( 11) 3:02( 2) 1:36( 1) 9:30( 1) 5:29( 1) 2:25( 2) 5:01( 1) 2:55( 1) 2:23( 1) 0:50( 3) 0:18 2 Наталевич Вячеслав Витязь I 159 1956 00:58:03 2 6:02( 4) 3:52( 2) 7:20( 4) 3:09( 3) 2:11( 5) 12:17( 6) 5:48( 3) 3:03( 7) 6:07( 5) 3:52( 7) 3:04( 5) 0:56( 6) 0:22 3 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 469 1957 01:00:14 3 7:30( 8) 3:56( 3) 7:21( 5) 3:19( 5) 1:47( 3) 12:20( 7) 6:13( 6) 2:49( 4) 6:44( 10) 3:44( 6) 3:14( 6) 0:57( 7) 0:20 4 Жуковский Владимир Стандарт I 379 1955 01:00:35 4 5:18( 2) 5:07( 10) 7:19( 3) 3:22( 6) 2:06( 4) 13:25( 9) 5:49( 4) 2:51( 5) 6:34( 8) 3:13( 3) 4:15( 10) 0:55( 5) 0:21 5 Раков Николай Арго I 35 1955 01:01:03 5 7:36( 10) 4:48( 8) 5:51( 1) 3:11( 4) 4:39( 10) 11:59( 5) 8:24( 11) 2:26( 3) 5:19( 3) 3:15( 4) 2:31( 2) 0:45( 1) 0:19 6 Титович Евгений Трактор КМС 384 1948 01:01:37 6 4:59( 1) 4:20( 4) 16:45( 13) 3:00( 1) 1:36( 1) 9:30( 1) 6:36( 9) 2:17( 1) 5:08( 2) 2:55( 1) 3:23( 7) 0:49( 2) 0:19 7 Роговский Виталий Пралеска I 358 1953 01:01:41 7 7:33( 9) 4:43( 7) 6:53( 2) 3:33( 7) 2:30( 8) 11:13( 3) 6:03( 5) 3:18( 9) 5:19( 3) 6:38( 12) 2:37( 3) 0:58( 8) 0:23 8 Санников Сергей г.Заславль II 445 1955 01:04:19 8 9:02( 12) 4:34( 6) 7:36( 6) 3:35( 8) 2:27( 7) 11:20( 4) 6:23( 7) 3:14( 8) 7:15( 11) 4:18( 8) 3:03( 4) 1:09( 10) 0:23 9 Буковец Анатолий Tri-O I 1 1950 01:04:31 9 6:03( 5) 4:33( 5) 8:13( 9) 5:51( 13) 2:15( 6) 13:37( 10) 5:47( 2) 2:55( 6) 6:15( 6) 3:30( 5) 4:19( 11) 0:53( 4) 0:20 10 Коржов Иван Лично II 275 1957 01:10:21 10 6:08( 6) 6:14( 11) 8:13( 9) 3:50( 10) 6:02( 11) 13:56( 11) 6:29( 8) 3:26( 10) 6:22( 7) 4:34( 10) 3:51( 9) 0:58( 8) 0:18 11 Ковальчук Виктор Стандарт I 381 1947 01:11:03 11 5:52( 3) 4:53( 9) 7:53( 7) 3:37( 9) 4:34( 9) 12:35( 8) 11:39( 12) 3:41( 11) 6:39( 9) 4:26( 9) 3:38( 8) 1:10( 11) 0:26 12 Кондратьев Владимир Белая Русь II 101 1938 01:56:05 12 7:49( 11) 7:45( 12) 13:27( 12) 4:39( 12) 25:00( 13) 18:59( 13) 12:54( 13) 5:42( 13) 7:52( 12) 4:41( 11) 5:39( 12) 1:10( 11) 0:28 13 Поляк Александр БНТУ I 77 1956 пп.11.11 10:20( 13) 9:01( 13) 8:07( 8) 4:22( 11) 18:56( 12) 15:35( 12) 7:55( 10) 4:10( 12) -74:-26 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru