'Belarus Кубок Торпедо 2007
31 августа 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Торпедо" - 2007
на приз автозаводцев - подпольщиков
VII этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию
СПРИНТ
31.08.2007 - г.Могилёв


Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 7 КП, 1.900 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вараниковская Екатерина Фандок ю.р. 177 1995 00:22:30 1 Iю 1000 2 Сафроненко Мария Орша ЦДОТ ю.р. 110 1995 00:24:11 2 Iю 861 3 Менделеева Алина Витязь ю.р. 53 1996 00:25:08 3 ю.р. 790 4 Тарасова Юля Торпедо ю.р. 163 1996 00:29:08 4 ю.р. 545 5 Похомова Виктория Фандок ю.р. 183 1996 00:29:25 5 ю.р. 530 6 Щепко Маргарита Витязь ю.р. 59 1996 00:29:41 6 ю.р. 516 7 Деканова Александра Витязь Iю 52 1995 00:30:10 7 - 492 8 Арабчаева Вероника Чериков Iю 186 1995 00:38:58 8 - 155 9 Лапекина Лиза Торпедо б/р 143 2001 00:40:16 9 - 118 10 Володкевич Ксения Витязь ю.р. 50 1996 01:05:06 10 - 0 11 Львова Алина Торпедо б/р 151 1997 п.п.11.11 - 12 Щетько Анастасия Торпедо Iю 170 1997 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,3 баллов Iю - 108% - 0:24:18 ю.р. - 132% - 0:29:42
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 1.900 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лис Анна Торпедо ю.р. 150 1993 00:12:52 1 Iю 1000 2 Челочева Мария Азимут II 18 1993 00:13:51 2 Iю 858 3 Самолазова Александра Азимут Iю 15 1993 00:14:04 3 Iю 829 4 Языкова Дарья Торпедо б/р 173 1993 00:14:25 4 Iю 785 5 Смирнова Марина Азимут Iю 17 1994 00:15:38 5 ю.р. 646 6 Морозова Виктория Фандок ю.р. 182 1993 00:15:54 6 ю.р. 618 7 Лазарева Нелли ВИА Бобруйск ю.р. 43 1994 00:16:29 7 ю.р. 561 8 Яровая Анастасия Торпедо б/р 174 1994 00:17:03 8 ю.р. 509 9 Манькова Алина Торпедо Iю 153 1993 00:17:06 9 ю.р. 505 10 Пакнис Марина Торпедо Iю 155 1994 00:23:36 10 - 90 11 Трухачёва Раиса Торпедо Iю 165 1994 00:25:11 11 - 22 12 Гайченя Елена ВИА Бобруйск ю.р. 42 1994 00:31:42 12 - 0 13 Ярцева Мария Торпедо б/р 175 1993 00:31:43 13 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,3 баллов Iю - 117% - 0:15:03 ю.р. - 142% - 0:18:16
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 8 КП, 2.300 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лихунова Анастасия Мэта II 93 1992 00:16:06 1 - 1000 2 Шахметова Наталья Витязь II 58 1992 00:16:21 2 - 969 3 Гоцман Ольга Орша ЦДОТ ю.р. 104 1992 00:18:16 3 - 763 4 Вайтович Маша ВИА Бобруйск б/р 40 1991 00:18:41 4 - 723 5 Гололобова Ирина Торпедо ю.р. 142 1992 00:20:48 5 - 548 6 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 140 1991 00:21:27 6 - 501 7 Лобанова Татьяна Азимут Iю 8 1992 00:21:45 7 - 480 8 Лазарова Ольга Орша ЦДОТ ю.р. 106 1992 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21, 12 КП, 3.450 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титова Инна БНТУ КМС 191 1985 00:23:38 1 - 1000 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 78 1973 00:24:35 2 - 923 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 31 1983 00:25:40 3 - 842 4 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 00:25:47 4 - 833 5 Лонская Екатерина Азимут I 9 1990 00:26:15 5 - 801 6 Шибеко Кристина БГУ II 33 1989 00:28:33 6 - 656 7 Николаева Надежда БГУ I 29 1986 00:29:49 7 - 585 8 Киреева Светлана Зелёный стадион I 71 1975 00:32:38 8 - 448 9 Малахова Ольга Торпедо б/р 152 1982 00:34:53 9 - 355 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 10 КП, 2.950 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кагутенко Томара Локомотив-Днепр КМС 79 1954 00:32:04 1 - 1000 2 Рыбалко Ирина Торпедо I 160 1962 00:33:01 2 - 942 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 8 КП, 2.300 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синельникова Анна Стандарт I 136 1962 00:21:06 1 - 1000 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 8 КП, 2.300 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна БГУ I 21 1955 00:19:12 1 - 1000 2 Балабанова Марина ОЦФВиС II 97 1953 00:21:15 2 - 807 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 7 КП, 1.900 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша ЦДОТ I 103 1951 00:17:56 1 - 1000 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 1.900 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 144 1995 00:14:30 1 - 1000 2 Ткачёв Дмитрий Фандок Iю 185 1995 00:17:47 2 - 631 3 Зотиков Владислав Торпедо б/р 146 1996 00:18:42 3 - 551 4 Алиновский Алексей Торпедо б/р 139 1996 00:20:39 4 - 404 5 Кульша Илья Фандок Iю 180 1995 00:20:45 5 - 398 6 Мазур Павел ВИА Бобруйск Iю 44 1996 00:23:24 6 - 239 7 Жук Максим Фандок ю.р. 179 1997 00:28:30 7 - 18 8 Жук Вадим Фандок ю.р. 178 1995 00:34:30 8 - 0 9 Иванов Владимир Чериков Iю 188 1995 00:48:00 9 - 0 10 Тарасов Илья Торпедо ю.р. 162 1999 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М14, 8 КП, 2.300 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Дмитрий Торпедо II 145 1993 00:13:55 1 - 1000 2 Марков Виталий ВИА Бобруйск Iю 46 1993 00:14:27 2 - 926 3 Прищепов Артём Фандок Iю 184 1993 00:14:31 3 - 917 4 Минченков Роман Торпедо II 154 1993 00:14:35 4 - 909 5 Кривошеев Андрей Торпедо Iю 147 1994 00:15:04 5 - 847 6 Лапекин Владислав Торпедо Iю 148 1993 00:15:23 6 - 809 7 Волчков Эдуард Чериков б/р 187 1993 00:16:22 7 - 701 8 Лабынцев Сергей Мэта Iю 92 1993 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М16, 10 КП, 2.950 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авдеев Валерий Торпедо II 138 1992 00:18:04 1 - 1000 2 Чудинов Дмитрий Мэта I 96 1992 00:21:06 2 - 712 3 Гаев Артём ВИА Бобруйск Iю 41 1991 00:23:24 3 - 544 4 Тиханский Илья Орша ЦДОТ II 112 1991 00:25:35 4 - 412 5 Тиханский Кирилл Орша ЦДОТ II 113 1991 00:26:33 5 - 361 6 Поддубный Илья Азимут Iю 13 1992 00:26:47 6 - 349 7 Каржов Павел Азимут Iю 6 1992 00:26:53 7 - 344 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М18, 19 КП, 4.800 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 172 1990 00:26:06 1 - 1000 2 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 94 1990 00:27:33 2 - 895 3 Иванников Василий Орша ЦДОТ I 105 1990 00:29:13 3 - 787 4 Кривоносов Алексей Азимут КМС 7 1989 00:29:40 4 - 760 5 Гладковский Владислав Торпедо I 141 1990 00:32:12 5 - 621 6 Горбачев Николай Мэта I 87 1989 00:32:23 6 - 612 7 Романов Роман Торпедо I 159 1990 00:33:34 7 - 555 8 Подстенный Евгений Мэта I 95 1989 00:41:31 8 - 257 9 Абелян Альберт Орша ЦДОТ II 101 1990 00:49:44 9 - 50 10 Бондаренко Сергей Мэта II 86 1989 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М21, 19 КП, 4.800 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 49 1986 00:23:52 1 КМС 1000 2 Мелешко Евгений БГУ МС 28 1984 00:24:59 2 КМС 911 3 Злобин Денис Мэта МС 89 1982 00:25:03 3 КМС 906 4 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 24 1984 00:25:05 4 КМС 903 5 Солодкин Сергей БГУ МС 30 1984 00:26:08 5 КМС 827 6 Титов Дмитрий Торпедо II 164 1985 00:27:23 6 КМС 743 7 Федорышкин Александр Торпедо I 168 1988 00:28:17 7 КМС 688 8 Лапекин Максим Торпедо МС 149 1971 00:28:58 8 I 648 9 Евсиков Павел Мэта МС 88 1979 00:29:08 9 I 638 10 Давидович Дмитрий БГУ КМС 22 1981 00:29:49 10 I 601 11 Тумаков Вадим Торпедо КМС 166 1988 00:30:06 11 I 586 12 Яковлев Андрей БГУ КМС 35 1981 00:30:36 12 I 560 13 Прохоренко Дмитрий ВИА Бобруйск КМС 48 1985 00:30:49 13 I 549 14 Васильченко Сергей Зелёный стадион I 62 1976 00:32:03 14 I 489 15 Малевич Павел БГУ I 27 1986 00:32:14 15 II 481 16 Юрок Антон БГУ I 34 1986 00:32:21 16 II 476 17 Васькович Павел Азимут МС 2 1987 00:32:24 17 II 473 18 Федорышкин Вячеслав БГУ I 32 1983 00:32:24 17 II 473 19 Стрельцов Владимир лично КМС 190 1953 00:32:38 19 II 463 20 Даронькин Александр Зелёный стадион I 66 1983 00:33:26 20 II 428 21 Мищенко Виктор Азимут КМС 12 1988 00:33:58 21 II 405 22 Савельев Евгений Торпедо КМС 161 1986 00:34:24 22 II 388 23 Акушевич Виктор ВИА Бобруйск КМС 38 1985 00:35:14 23 II 355 24 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 63 1978 00:35:49 24 II 333 25 Зайцев Игорь Азимут МС 4 1973 00:36:36 25 II 304 26 Захаров Виталий Зелёный стадион I 70 1980 00:38:30 26 - 240 27 Карконников Вадим Мэта КМС 90 1985 00:38:37 27 - 236 28 Киселёв Иван БГУ II 23 1986 00:42:04 28 - 135 29 Волохов Роман Зелёный стадион I 64 1977 00:44:42 29 - 68 30 Соловьёв Александр Орша ЦДОТ II 111 1981 00:47:13 30 - 11 31 Похомович Руслан Торпедо I 156 1988 00:47:54 31 - 0 32 Барсук Юрий Азимут КМС 1 1973 п.п.11.11 - 33 Кушнир Андрей Мэта КМС 91 1981 сошел - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 673,0 баллов КМС - 120% - 0:28:38 I - 135% - 0:32:13 II - 158% - 0:37:42 Iю - 189% - 0:45:06
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М40, 12 КП, 3.450 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Азимут КМС 10 1961 00:21:19 1 - 1000 2 Черный Павел Азимут МС 19 1964 00:21:36 2 - 974 3 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 76 1965 п.п.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М50, 10 КП, 2.950 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 181 1955 00:19:04 1 - 1000 2 Фролов Василий Торпедо КМС 169 1957 00:19:59 2 - 908 3 Языков Леонид Торпедо КМС 171 1956 00:20:20 3 - 875 4 Наталевич Вячеслав Витязь I 54 1956 00:21:03 4 - 812 5 Жуковский Владимир Стандарт I 132 1955 00:23:29 5 - 624 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М55, 10 КП, 2.950 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 176 1948 00:22:26 1 - 1000 2 Трифоненко Василий Чериков II 189 1952 00:24:34 2 - 826 3 Нехай Геннадий Стандарт I 135 1949 00:30:24 3 - 476 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М60, 8 КП, 2.300 км ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чумаков Иван Витязь I 57 1946 00:33:00 1 - 1000 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А.
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru