'Belarus Кубок Торпедо 2007
4 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Торпедо" - 2007
на приз автозаводцев - подпольщиков
VIII этап Кубка Федерации среди ветеранов
Классическая дистанция
1.09.2007 - г.Могилёв


Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 5 КП, 1.800 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сафроненко Мария Орша ЦДОТ ю.р. 110 1995 00:21:28 1 - 58.0 2 Деканова Александра Витязь Iю 52 1995 00:24:44 2 - 55.0 3 Тарасова Юля Торпедо ю.р. 163 1996 00:26:09 3 - 52.0 4 Володкевич Ксения Витязь ю.р. 50 1996 00:27:22 4 - 49.0 5 Арабчаева Вероника Чериков Iю 186 1995 00:29:49 5 - 47.0 6 Менделеева Алина Витязь ю.р. 53 1996 00:30:15 6 - 45.0 7 Щепко Маргарита Витязь ю.р. 59 1996 00:32:12 7 - 43.0 8 Щетько Анастасия Торпедо Iю 170 1997 00:39:55 8 - 41.0 9 Гунина Полина Торпедо б/р 143 1996 00:44:36 9 - 39.0 10 Бауло Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 116 1994 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 2.500 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья Торпедо б/р 173 1993 00:21:34 1 - 58.0 2 Лис Анна Торпедо ю.р. 150 1993 00:29:55 2 - 55.0 3 Челочева Мария Азимут II 18 1993 00:30:55 3 - 52.0 4 Гайченя Елена ВИА Бобруйск ю.р. 42 1994 00:33:25 4 - 49.0 5 Романова Полина Пеленг-Вымпел б/р 125 1993 00:36:45 5 - 47.0 6 Трухачёва Раиса Торпедо Iю 165 1994 00:38:11 6 - 45.0 7 Ярцева Мария Торпедо б/р 175 1993 00:47:58 7 - 43.0 8 Лазарева Нелли ВИА Бобруйск ю.р. 43 1994 00:49:49 8 - 41.0 9 Яровая Анастасия Торпедо б/р 174 1994 00:55:57 9 - 39.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 10 КП, 3.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Витязь МС 55 1992 00:24:14 1 - 58.0 2 Вайтович Маша ВИА Бобруйск б/р 40 1991 00:37:45 2 - 55.0 3 Шахметова Наталья Витязь II 58 1992 00:43:44 3 - 52.0 4 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 140 1991 00:45:48 4 - 49.0 5 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел ю.р. 127 1992 00:50:27 5 - 47.0 6 Лихунова Анастасия Мэта II 93 1992 01:03:39 6 - 45.0 7 Гоцман Ольга Орша ЦДОТ ю.р. 104 1992 п.п.11.11 - 0.0 8 Лазарова Ольга Орша ЦДОТ ю.р. 106 1992 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21, 15 КП, 5.300 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кушнир Елена БНТУ МС 36 1987 00:45:48 1 КМС 58.0 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 78 1973 00:48:41 2 КМС 55.0 3 Титова Инна БНТУ КМС 191 1985 00:49:50 3 КМС 52.0 4 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 00:49:52 4 КМС 49.0 5 Томашева Татьяна БГУ КМС 31 1983 00:52:49 5 I 47.0 6 Шибеко Кристина БГУ II 33 1989 01:02:38 6 II 45.0 7 Николаева Надежда БГУ I 29 1986 01:06:01 7 II 43.0 8 Киреева Светлана Зелёный стадион I 71 1975 01:06:29 8 II 41.0 9 Лонская Екатерина Азимут I 9 1990 01:22:34 9 - 39.0 10 Секацкая Ольга Зелёный стадион I 72 1983 01:30:19 10 - 38.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 333,0 баллов КМС - 111% - 0:50:50 I - 126% - 0:57:42 II - 146% - 1:06:52 Iю - 174% - 1:19:41
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 15 КП, 5.300 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кагутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 79 1954 01:11:47 1 - 58.0 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 56 1969 01:20:24 2 - 55.0 3 Рыбалко Ирина Торпедо I 160 1962 01:26:01 3 - 52.0 4 Сухвалова Людмила Витязь б/р 193 1968 01:45:47 4 - 49.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 13 КП, 4.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Королева Галина Локомотив-Днепр КМС 81 1961 01:02:42 1 - 58.0 2 Синельникова Анна Стандарт I 136 1962 01:04:45 2 - 55.0 3 Козлова Любовь Белая Русь I 37 1960 01:07:15 3 - 52.0 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 120 1961 01:08:13 4 - 49.0 5 Гончарова Галина Витязь I 51 1959 01:17:00 5 - 47.0 6 Клоповская Надежда Стандарт I 133 1959 01:22:13 6 - 45.0 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 115 1958 01:48:24 7 - 43.0 8 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 84 1958 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 13 КП, 4.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна БГУ I 21 1955 01:05:51 1 - 58.0 2 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 123 1955 01:09:21 2 - 55.0 3 Роговская Татьяна Пралеска I 130 1953 01:16:48 3 - 52.0 4 Балабанова Марина ОЦФВиС II 97 1953 01:17:01 4 - 49.0 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 121 1954 01:18:58 5 - 47.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 9 КП, 3.300 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша ЦДОТ I 103 1951 00:58:56 1 - 58.0 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 129 1948 01:10:59 2 - 55.0 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 122 1945 01:33:53 3 - 52.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 2.500 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 144 1995 00:21:06 1 - 58.0 2 Иванов Владимир Чериков Iю 188 1995 00:38:06 2 - 55.0 3 Мазур Павел ВИА Бобруйск Iю 44 1996 00:57:48 3 - 52.0 4 Тарасов Илья Торпедо ю.р. 162 1999 01:00:45 4 - 49.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М14, 10 КП, 3.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Торпедо Iю 147 1994 00:29:44 1 - 58.0 2 Марков Виталий ВИА Бобруйск Iю 46 1993 00:31:38 2 - 55.0 3 Минченков Роман Торпедо II 154 1993 00:32:08 3 - 52.0 4 Захаренко Дмитрий Торпедо II 145 1993 00:37:45 4 - 49.0 5 Волчков Эдуард Чериков б/р 187 1993 01:01:19 5 - 47.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М16, 13 КП, 4.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авдеев Валерий Торпедо II 138 1992 00:44:38 1 - 58.0 2 Чудинов Дмитрий Мэта I 96 1992 00:47:40 2 - 55.0 3 Каржов Павел Азимут Iю 6 1992 00:48:42 3 - 52.0 4 Гаев Артём ВИА Бобруйск Iю 41 1991 01:03:06 4 - 49.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М18, 20 КП, 7.100 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий Торпедо МС 172 1990 00:56:03 1 - 58.0 2 Кривоносов Алексей Азимут КМС 7 1989 00:59:58 2 - 55.0 3 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 94 1990 01:00:55 3 - 52.0 4 Романов Роман Торпедо I 159 1990 01:13:02 4 - 49.0 5 Иванников Василий Орша ЦДОТ I 105 1990 01:17:33 5 - 47.0 6 Бондаренко Сергей Мэта II 86 1989 01:21:14 6 - 45.0 7 Подстенный Евгений Мэта I 95 1989 01:45:14 7 - 43.0 8 Горбачев Николай Мэта I 87 1989 п.п.11.11 - 0.0 9 Гладковский Владислав Торпедо I 141 1990 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М21, 20 КП, 7.100 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 49 1986 00:44:50 1 КМС 58.0 2 Злобин Денис Мэта МС 89 1982 00:47:28 2 КМС 55.0 3 Белянко Илья БГУ КМС 20 1985 00:49:47 3 КМС 52.0 4 Солодкин Сергей БГУ МС 30 1984 00:51:33 4 КМС 49.0 5 Мелешко Евгений БГУ МС 28 1984 00:51:46 5 КМС 47.0 6 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 24 1984 00:52:49 6 КМС 45.0 7 Лабчевский Алексей БНТУ МС 146 1982 00:59:03 7 I 43.0 8 Акушевич Виктор ВИА Бобруйск КМС 38 1985 01:00:15 8 I 41.0 9 Васькович Павел Мэта МС 2 1987 01:01:22 9 II 39.0 10 Карконников Вадим Мэта КМС 90 1985 01:01:33 10 II 38.0 11 Хрипелевский Валерий Локомотив-Днепр I 85 1985 01:03:16 11 II 37.0 12 Прохоренко Дмитрий ВИА Бобруйск КМС 48 1985 01:03:34 12 II 36.0 13 Евсиков Павел Мэта МС 88 1979 01:04:18 13 II 35.0 14 Похомович Руслан Торпедо I 156 1988 01:04:46 14 II 34.0 15 Завирач Денис Зелёный стадион I 68 1984 01:05:19 15 II 33.0 16 Яковлев Андрей БГУ КМС 35 1981 01:05:52 16 II 32.0 17 Васильченко Сергей Зелёный стадион I 62 1976 01:06:14 17 II 31.0 18 Титов Дмитрий Торпедо II 164 1985 01:06:18 18 II 30.0 19 Федорышкин Александр Торпедо I 168 1988 01:08:35 19 II 29.0 20 Малевич Павел БГУ I 27 1986 01:08:49 20 II 28.0 21 Мищенко Виктор Азимут КМС 12 1988 01:08:55 21 II 27.0 22 Давидович Дмитрий БГУ КМС 22 1981 01:10:10 22 II 26.0 23 Юрок Антон БГУ I 34 1986 01:13:09 23 - 25.0 24 Савельев Евгений Торпедо КМС 161 1986 01:13:20 24 - 24.0 25 Даронькин Александр Зелёный стадион I 66 1983 01:13:23 25 - 23.0 26 Федорышкин Вячеслав БГУ I 32 1983 01:15:49 26 - 22.0 27 Стрельцов Владимир лично КМС 190 1953 01:16:58 27 - 21.0 28 Тумаков Вадим Торпедо КМС 166 1988 01:19:05 28 - 20.0 29 Нежинский Дмитрий Локомотив-Днепр II 82 1985 01:25:59 29 - 19.0 30 Дроздов Игорь Зелёный стадион II 67 1968 01:28:24 30 - 18.0 31 Воронин Вадим Зелёный стадион I 65 1980 01:35:43 31 - 17.0 32 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 63 1978 01:38:24 32 - 16.0 33 Завирач Илья Зелёный стадион I 69 1983 01:40:16 33 - 15.0 34 Киселёв Иван БГУ II 23 1986 01:44:41 34 - 14.0 35 Соловьёв Александр Орша ЦДОТ II 111 1981 01:45:20 35 - 13.0 36 Волохов Роман Зелёный стадион I 64 1977 01:57:49 36 - 12.0 37 Барсук Юрий Азимут КМС 1 1973 п.п.11.11 - 0.0 38 Зайцев Игорь Азимут МС 4 1973 п.п.11.11 - 0.0 39 Шустиков Василий Зелёный стадион II 74 1987 п.п.11.11 - 0.0 40 Мурашко Андрей Орион КМС 100 1968 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 0:53:48 I - 135% - 1:00:31 II - 158% - 1:10:50 Iю - 189% - 1:24:44
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М40, 20 КП, 7.100 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Азимут КМС 10 1961 01:04:57 1 - 58.0 2 Звонцов игорь Азимут МС 194 1962 01:05:13 2 - 55.0 3 Черный Павел Азимут МС 19 1964 01:05:29 3 - 52.0 4 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 76 1965 01:28:52 4 - 49.0 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 128 1955 01:31:31 5 - 47.0 6 Шалесный Леонид Стандарт II 137 1961 01:35:00 6 - 45.0 7 Королев Леонид Локомотив-Днепр II 80 1961 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М50, 13 КП, 4.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 181 1955 00:37:52 1 - 58.0 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 119 1957 00:39:58 2 - 55.0 3 Наталевич Вячеслав Витязь I 54 1956 00:42:45 3 - 52.0 4 Жуковский Владимир Стандарт I 132 1955 00:47:48 4 - 49.0 5 Роговский Виталий Пралеска I 131 1953 00:49:51 5 - 47.0 6 Языков Леонид Торпедо КМС 171 1956 00:49:57 6 - 45.0 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:51:36 7 - 43.0 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 124 1956 01:32:14 8 - 41.0 9 Васневский Сергей Витязь КМС 195 1956 п.п.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М55, 13 КП, 4.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 176 1948 00:45:00 1 - 58.0 2 Трифоненко Василий Чериков II 189 1952 01:16:29 2 - 55.0 3 Нехай Геннадий Стандарт I 135 1949 01:18:36 3 - 52.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М60, 9 КП, 3.300 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковальчук Виктор Стандарт I 134 1947 00:54:41 1 - 58.0 2 Чумаков Иван Витязь I 57 1946 01:43:16 2 - 55.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А.
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru