'Belarus Кубок Торпедо 2007
31 августа 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Торпедо" - 2007
на приз автозаводцев - подпольщиков
VII этап Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию
СПРИНТ
31.08.2007 - г.Могилёв


Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 7 КП, 1.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 35) 4( 34) 5( 43) 6( 54) 7( 49) 1 Вараниковская Екатерина Фандок IIю 177 1995 00:22:30 1 1:44( 1) 6:29( 3) 4:01( 5) 2:09( 5) 3:56( 6) 2:37( 8) 1:07( 3) 0:27 1:44( 1) 8:13( 2) 12:14( 1) 14:23( 1) 18:19( 1) 20:56( 1) 22:03( 1) 22:30 2 Сафроненко Мария Орша ЦДОТ IIю 110 1995 00:24:11 2 2:05( 2) 8:58( 6) 3:34( 1) 2:04( 4) 3:55( 5) 2:08( 2) 1:01( 2) 0:26 2:05( 2) 11:03( 4) 14:37( 3) 16:41( 2) 20:36( 2) 22:44( 2) 23:45( 2) 24:11 3 Менделеева Алина Витязь IIю 53 1996 00:25:08 3 2:23( 4) 4:08( 1) 7:18( 9) 3:21( 7) 3:49( 3) 2:18( 4) 1:21( 6) 0:30 2:23( 4) 6:31( 1) 13:49( 2) 17:10( 3) 20:59( 3) 23:17( 3) 24:38( 3) 25:08 4 Тарасова Юля Торпедо IIю 163 1996 00:29:08 4 8:23( 9) 6:11( 2) 3:59( 4) 2:03( 3) 4:31( 7) 2:25( 5) 1:11( 4) 0:25 8:23( 9) 14:34( 6) 18:33( 5) 20:36( 5) 25:07( 5) 27:32( 5) 28:43( 4) 29:08 5 Похомова Виктория Фандок IIю 183 1996 00:29:25 5 2:35( 5) 13:23( 9) 3:37( 3) 1:59( 2) 3:53( 4) 2:31( 6) 1:00( 1) 0:27 2:35( 5) 15:58( 8) 19:35( 6) 21:34( 6) 25:27( 6) 27:58( 6) 28:58( 5) 29:25 6 Щепко Маргарита Витязь IIю 59 1996 00:29:41 6 2:05( 2) 7:46( 4) 5:22( 6) 3:54( 8) 5:32( 9) 2:31( 6) 2:03( 9) 0:28 2:05( 2) 9:51( 3) 15:13( 4) 19:07( 4) 24:39( 4) 27:10( 4) 29:13( 6) 29:41 7 Деканова Александра Витязь Iю 52 1995 00:30:10 7 3:13( 6) 10:42( 8) 5:47( 7) 3:02( 6) 3:20( 2) 2:16( 3) 1:27( 7) 0:23 3:13( 6) 13:55( 5) 19:42( 7) 22:44( 7) 26:04( 7) 28:20( 7) 29:47( 7) 30:10 8 Арабчаева Вероника Чериков Iю 186 1995 00:38:58 8 18:23( 10) 8:50( 5) 3:35( 2) 1:42( 1) 3:09( 1) 1:43( 1) 1:14( 5) 0:22 18:23( 10) 27:13( 9) 30:48( 9) 32:30( 9) 35:39( 9) 37:22( 8) 38:36( 8) 38:58 9 Лапекина Лиза Торпедо 143 2001 00:40:16 9 4:55( 7) 10:34( 7) 8:35( 10) 4:43( 10) 5:40( 10) 3:17( 10) 1:56( 8) 0:36 4:55( 7) 15:29( 7) 24:04( 8) 28:47( 8) 34:27( 8) 37:44( 9) 39:40( 9) 40:16 10 Володкевич Ксения Витязь IIю 50 1996 01:05:06 10 5:13( 8) 34:22( 10) 6:00( 8) 4:31( 9) 5:16( 8) 3:07( 9) 5:58( 10) 0:39 5:13( 8) 39:35( 10) 45:35( 10) 50:06( 10) 55:22( 10) 58:29( 10) 64:27( 10) 65:06 11 Львова Алина Торпедо 151 1997 п.п.11.11 21:21( 11) 32:39 21:21( 11) 54:00 12 Щетько Анастасия Торпедо Iю 170 1997 п.п.11.11 32:41 32:41
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 1.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 35) 4( 34) 5( 43) 6( 54) 7( 49) 1 Лис Анна Торпедо IIю 150 1993 00:12:52 1 2:07( 6) 2:08( 1) 2:01( 1) 1:37( 1) 2:14( 2) 1:25( 1) 0:58( 3) 0:22 2:07( 6) 4:15( 3) 6:16( 2) 7:53( 2) 10:07( 1) 11:32( 1) 12:30( 1) 12:52 2 Челочева Мария Азимут II 18 1993 00:13:51 2 2:59( 11) 2:13( 2) 2:02( 2) 1:40( 2) 2:11( 1) 1:31( 2) 0:55( 2) 0:20 2:59( 11) 5:12( 6) 7:14( 4) 8:54( 4) 11:05( 3) 12:36( 3) 13:31( 2) 13:51 3 Самолазова Александра Азимут Iю 15 1993 00:14:04 3 1:17( 1) 2:25( 3) 2:19( 3) 1:40( 2) 2:45( 5) 2:02( 8) 1:12( 9) 0:24 1:17( 1) 3:42( 1) 6:01( 1) 7:41( 1) 10:26( 2) 12:28( 2) 13:40( 3) 14:04 4 Языкова Дарья Торпедо 173 1993 00:14:25 4 1:24( 2) 2:46( 6) 2:31( 6) 1:43( 5) 2:46( 6) 1:37( 3) 1:12( 9) 0:26 1:24( 2) 4:10( 2) 6:41( 3) 8:24( 3) 11:10( 4) 12:47( 4) 13:59( 4) 14:25 5 Смирнова Марина Азимут Iю 17 1994 00:15:38 5 1:40( 4) 2:54( 7) 3:20( 8) 1:46( 6) 2:30( 3) 1:50( 7) 1:17( 11) 0:21 1:40( 4) 4:34( 5) 7:54( 6) 9:40( 6) 12:10( 5) 14:00( 5) 15:17( 5) 15:38 6 Морозова Виктория Фандок IIю 182 1993 00:15:54 6 2:25( 8) 2:54( 7) 2:28( 5) 1:49( 7) 2:58( 8) 1:42( 4) 1:05( 7) 0:33 2:25( 8) 5:19( 7) 7:47( 5) 9:36( 5) 12:34( 6) 14:16( 6) 15:21( 6) 15:54 7 Лазарева Нелли ВИА Бобруйск IIю 43 1994 00:16:29 7 2:28( 9) 3:03( 9) 2:47( 7) 1:50( 8) 3:09( 9) 1:46( 6) 0:59( 4) 0:27 2:28( 9) 5:31( 8) 8:18( 7) 10:08( 7) 13:17( 7) 15:03( 7) 16:02( 7) 16:29 8 Яровая Анастасия Торпедо 174 1994 00:17:03 8 4:20( 13) 2:27( 4) 2:20( 4) 1:42( 4) 2:42( 4) 2:03( 9) 1:05( 7) 0:24 4:20( 13) 6:47( 10) 9:07( 9) 10:49( 8) 13:31( 8) 15:34( 8) 16:39( 9) 17:03 9 Манькова Алина Торпедо Iю 153 1993 00:17:06 9 1:42( 5) 2:34( 5) 4:40( 11) 1:59( 9) 2:54( 7) 1:45( 5) 1:02( 5) 0:30 1:42( 5) 4:16( 4) 8:56( 8) 10:55( 9) 13:49( 9) 15:34( 8) 16:36( 8) 17:06 10 Пакнис Марина Торпедо Iю 155 1994 00:23:36 10 1:35( 3) 5:35( 12) 7:36( 13) 2:08( 10) 3:11( 10) 2:11( 10) 0:53( 1) 0:27 1:35( 3) 7:10( 11) 14:46( 12) 16:54( 11) 20:05( 10) 22:16( 10) 23:09( 10) 23:36 11 Трухачёва Раиса Торпедо Iю 165 1994 00:25:11 11 2:30( 10) 7:47( 13) 5:01( 12) 2:20( 11) 3:26( 11) 2:37( 11) 1:04( 6) 0:26 2:30( 10) 10:17( 13) 15:18( 13) 17:38( 13) 21:04( 11) 23:41( 11) 24:45( 11) 25:11 12 Гайченя Елена ВИА Бобруйск IIю 42 1994 00:31:42 12 2:10( 7) 4:04( 11) 4:18( 10) 7:01( 13) 4:35( 12) 7:49( 13) 1:21( 12) 0:24 2:10( 7) 6:14( 9) 10:32( 10) 17:33( 12) 22:08( 12) 29:57( 13) 31:18( 13) 31:42 13 Ярцева Мария Торпедо 175 1993 00:31:43 13 3:44( 12) 3:37( 10) 3:25( 9) 3:29( 12) 11:16( 13) 4:02( 12) 1:42( 13) 0:28 3:44( 12) 7:21( 12) 10:46( 11) 14:15( 10) 25:31( 13) 29:33( 12) 31:15( 12) 31:43
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 8 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 57) 4( 35) 5( 34) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 1 Лихунова Анастасия Мэта II 93 1992 00:16:06 1 1:28( 2) 1:33( 1) 1:37( 1) 0:55( 2) 1:37( 1) 4:34( 4) 2:04( 2) 1:56( 3) 0:22 1:28( 2) 3:01( 1) 4:38( 1) 5:33( 1) 7:10( 1) 11:44( 2) 13:48( 1) 15:44( 1) 16:06 2 Шахметова Наталья Витязь II 58 1992 00:16:21 2 1:26( 1) 1:37( 2) 2:00( 4) 0:48( 1) 1:38( 3) 4:05( 1) 2:44( 5) 1:40( 1) 0:23 1:26( 1) 3:03( 2) 5:03( 2) 5:51( 2) 7:29( 2) 11:34( 1) 14:18( 2) 15:58( 2) 16:21 3 Гоцман Ольга Орша ЦДОТ IIю 104 1992 00:18:16 3 3:01( 6) 1:59( 6) 1:40( 2) 0:55( 2) 1:37( 1) 4:31( 3) 2:10( 4) 1:55( 2) 0:28 3:01( 6) 5:00( 6) 6:40( 6) 7:35( 4) 9:12( 4) 13:43( 4) 15:53( 3) 17:48( 3) 18:16 4 Вайтович Маша ВИА Бобруйск 40 1991 00:18:41 4 2:00( 4) 1:56( 5) 1:56( 3) 1:20( 4) 1:47( 5) 4:21( 2) 2:47( 6) 2:11( 5) 0:23 2:00( 4) 3:56( 4) 5:52( 3) 7:12( 3) 8:59( 3) 13:20( 3) 16:07( 4) 18:18( 4) 18:41 5 Гололобова Ирина Торпедо IIю 142 1992 00:20:48 5 2:25( 5) 2:02( 7) 2:08( 6) 1:22( 5) 1:49( 6) 5:54( 6) 2:01( 1) 2:46( 7) 0:21 2:25( 5) 4:27( 5) 6:35( 5) 7:57( 5) 9:46( 5) 15:40( 5) 17:41( 5) 20:27( 5) 20:48 6 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 140 1991 00:21:27 6 1:59( 3) 1:49( 3) 2:05( 5) 2:22( 7) 1:50( 7) 6:03( 7) 2:56( 7) 1:59( 4) 0:24 1:59( 3) 3:48( 3) 5:53( 4) 8:15( 6) 10:05( 6) 16:08( 6) 19:04( 7) 21:03( 6) 21:27 7 Лобанова Татьяна Азимут Iю 8 1992 00:21:45 7 3:23( 7) 1:51( 4) 2:19( 7) 1:33( 6) 1:46( 4) 5:37( 5) 2:09( 3) 2:45( 6) 0:22 3:23( 7) 5:14( 7) 7:33( 7) 9:06( 7) 10:52( 7) 16:29( 7) 18:38( 6) 21:23( 7) 21:45 8 Лазарова Ольга Орша ЦДОТ IIю 106 1992 п.п.11.11 20:00 20:00
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21, 12 КП, 3.450 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 33) 3( 36) 4( 37) 5( 51) 6( 42) 7( 48) 8( 52) 9( 53) 10( 43) 11( 54) 12( 49) 1 Титова Инна БНТУ КМС 191 1985 00:23:38 1 1:06( 2) 1:25( 1) 2:30( 4) 0:29( 1) 1:14( 2) 3:24( 4) 3:13( 1) 1:14( 2) 3:56( 4) 2:23( 4) 1:31( 2) 0:52( 2) 0:21 1:06( 2) 2:31( 1) 5:01( 1) 5:30( 1) 6:44( 1) 10:08( 1) 13:21( 1) 14:35( 1) 18:31( 1) 20:54( 1) 22:25( 1) 23:17( 1) 23:38 2 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 78 1973 00:24:35 2 1:18( 4) 1:35( 4) 2:27( 1) 0:36( 3) 1:22( 4) 3:16( 3) 3:28( 3) 1:11( 1) 4:27( 8) 2:12( 1) 1:31( 2) 0:47( 1) 0:25 1:18( 4) 2:53( 3) 5:20( 2) 5:56( 2) 7:18( 2) 10:34( 2) 14:02( 2) 15:13( 2) 19:40( 2) 21:52( 2) 23:23( 2) 24:10( 2) 24:35 3 Томашева Татьяна БГУ КМС 31 1983 00:25:40 3 1:08( 3) 1:29( 3) 2:43( 5) 0:39( 5) 1:23( 5) 3:42( 6) 3:50( 5) 1:21( 6) 3:51( 2) 2:25( 5) 1:43( 6) 0:57( 5) 0:29 1:08( 3) 2:37( 2) 5:20( 2) 5:59( 3) 7:22( 3) 11:04( 4) 14:54( 4) 16:15( 3) 20:06( 3) 22:31( 3) 24:14( 3) 25:11( 3) 25:40 4 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 00:25:47 4 2:09( 7) 1:27( 2) 2:28( 2) 0:42( 8) 1:12( 1) 2:51( 1) 3:40( 4) 2:55( 9) 3:20( 1) 2:15( 2) 1:29( 1) 0:55( 4) 0:24 2:09( 7) 3:36( 6) 6:04( 4) 6:46( 5) 7:58( 4) 10:49( 3) 14:29( 3) 17:24( 5) 20:44( 4) 22:59( 4) 24:28( 4) 25:23( 4) 25:47 5 Лонская Екатерина Азимут I 9 1990 00:26:15 5 1:02( 1) 2:53( 9) 2:28( 2) 0:35( 2) 1:24( 6) 3:15( 2) 3:23( 2) 1:16( 4) 4:40( 9) 2:21( 3) 1:41( 5) 0:53( 3) 0:24 1:02( 1) 3:55( 7) 6:23( 6) 6:58( 6) 8:22( 6) 11:37( 5) 15:00( 5) 16:16( 4) 20:56( 5) 23:17( 5) 24:58( 5) 25:51( 5) 26:15 6 Шибеко Кристина БГУ II 33 1989 00:28:33 6 1:24( 5) 1:42( 5) 3:00( 6) 0:37( 4) 1:33( 7) 5:19( 9) 4:04( 6) 1:15( 3) 4:04( 6) 2:26( 6) 1:44( 7) 1:00( 7) 0:25 1:24( 5) 3:06( 4) 6:06( 5) 6:43( 4) 8:16( 5) 13:35( 6) 17:39( 6) 18:54( 6) 22:58( 6) 25:24( 6) 27:08( 6) 28:08( 6) 28:33 7 Николаева Надежда БГУ I 29 1986 00:29:49 7 2:49( 8) 1:52( 6) 3:34( 7) 0:41( 6) 1:20( 3) 3:26( 5) 4:07( 7) 1:34( 7) 4:11( 7) 3:05( 9) 1:49( 8) 0:57( 5) 0:24 2:49( 8) 4:41( 8) 8:15( 8) 8:56( 8) 10:16( 7) 13:42( 7) 17:49( 7) 19:23( 7) 23:34( 7) 26:39( 7) 28:28( 7) 29:25( 7) 29:49 8 Киреева Светлана Зелёный стадион I 71 1975 00:32:38 8 1:24( 5) 1:56( 7) 4:54( 9) 0:41( 6) 2:56( 9) 4:33( 8) 4:45( 8) 1:19( 5) 3:53( 3) 2:58( 8) 1:54( 9) 1:02( 8) 0:23 1:24( 5) 3:20( 5) 8:14( 7) 8:55( 7) 11:51( 8) 16:24( 8) 21:09( 8) 22:28( 8) 26:21( 8) 29:19( 8) 31:13( 8) 32:15( 8) 32:38 9 Малахова Ольга Торпедо 152 1982 00:34:53 9 2:55( 9) 2:15( 8) 4:31( 8) 0:43( 9) 2:26( 8) 4:09( 7) 6:17( 9) 1:34( 7) 3:56( 4) 2:54( 7) 1:35( 4) 1:07( 9) 0:31 2:55( 9) 5:10( 9) 9:41( 9) 10:24( 9) 12:50( 9) 16:59( 9) 23:16( 9) 24:50( 9) 28:46( 9) 31:40( 9) 33:15( 9) 34:22( 9) 34:53
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 10 КП, 2.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 44) 3( 54) 4( 45) 5( 52) 6( 48) 7( 41) 8( 56) 9( 33) 10( 49) 1 Кагутенко Томара Локомотив-Днепр КМС 79 1954 00:32:04 1 1:56( 1) 2:35( 1) 2:16( 1) 1:07( 1) 4:41( 2) 2:07( 1) 2:47( 1) 10:06( 2) 1:59( 2) 2:01( 1) 0:29 1:56( 1) 4:31( 1) 6:47( 1) 7:54( 1) 12:35( 1) 14:42( 1) 17:29( 1) 27:35( 1) 29:34( 1) 31:35( 1) 32:04 2 Рыбалко Ирина Торпедо I 160 1962 00:33:01 2 2:24( 2) 2:42( 2) 2:16( 1) 1:33( 2) 4:33( 1) 2:26( 2) 3:01( 2) 9:38( 1) 1:49( 1) 2:09( 2) 0:30 2:24( 2) 5:06( 2) 7:22( 2) 8:55( 2) 13:28( 2) 15:54( 2) 18:55( 2) 28:33( 2) 30:22( 2) 32:31( 2) 33:01
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 8 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 57) 4( 35) 5( 34) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 1 Синельникова Анна Стандарт I 136 1962 00:21:06 1 1:52( 1) 2:10( 1) 3:42( 1) 1:16( 1) 1:57( 1) 4:55( 1) 2:29( 1) 2:13( 1) 0:32 1:52( 1) 4:02( 1) 7:44( 1) 9:00( 1) 10:57( 1) 15:52( 1) 18:21( 1) 20:34( 1) 21:06
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 8 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 57) 4( 35) 5( 34) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 1 Войтович Татьяна БГУ I 21 1955 00:19:12 1 2:44( 2) 1:44( 1) 2:09( 1) 1:21( 1) 1:44( 1) 4:45( 1) 2:02( 1) 2:16( 2) 0:27 2:44( 2) 4:28( 1) 6:37( 1) 7:58( 1) 9:42( 1) 14:27( 1) 16:29( 1) 18:45( 1) 19:12 2 Балабанова Марина ОЦФВиС II 97 1953 00:21:15 2 2:18( 1) 2:17( 2) 2:33( 2) 1:40( 2) 2:11( 2) 4:58( 2) 2:36( 2) 2:12( 1) 0:30 2:18( 1) 4:35( 2) 7:08( 2) 8:48( 2) 10:59( 2) 15:57( 2) 18:33( 2) 20:45( 2) 21:15
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 7 КП, 1.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 35) 4( 34) 5( 43) 6( 54) 7( 49) 1 Воронова Наталья Орша ЦДОТ I 103 1951 00:17:56 1 2:12( 1) 3:57( 1) 2:57( 1) 2:13( 1) 2:59( 1) 1:51( 1) 1:06( 1) 0:41 2:12( 1) 6:09( 1) 9:06( 1) 11:19( 1) 14:18( 1) 16:09( 1) 17:15( 1) 17:56
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 1.900 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 35) 4( 34) 5( 43) 6( 54) 7( 49) 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 144 1995 00:14:30 1 1:21( 1) 2:24( 1) 3:39( 8) 1:41( 2) 2:34( 3) 1:35( 3) 0:50( 2) 0:26 1:21( 1) 3:45( 1) 7:24( 1) 9:05( 1) 11:39( 1) 13:14( 1) 14:04( 1) 14:30 2 Ткачёв Дмитрий Фандок Iю 185 1995 00:17:47 2 1:24( 2) 7:29( 8) 2:13( 3) 1:40( 1) 2:20( 1) 1:34( 1) 0:48( 1) 0:19 1:24( 2) 8:53( 7) 11:06( 6) 12:46( 4) 15:06( 3) 16:40( 2) 17:28( 2) 17:47 3 Зотиков Владислав Торпедо 146 1996 00:18:42 3 1:29( 4) 5:04( 5) 3:15( 5) 2:01( 8) 3:22( 8) 2:04( 4) 1:04( 7) 0:23 1:29( 4) 6:33( 2) 9:48( 3) 11:49( 3) 15:11( 4) 17:15( 3) 18:19( 3) 18:42 4 Алиновский Алексей Торпедо 139 1996 00:20:39 4 2:08( 6) 6:17( 7) 3:21( 6) 1:58( 7) 3:21( 7) 2:08( 5) 1:02( 6) 0:24 2:08( 6) 8:25( 6) 11:46( 7) 13:44( 6) 17:05( 6) 19:13( 5) 20:15( 4) 20:39 5 Кульша Илья Фандок Iю 180 1995 00:20:45 5 1:59( 5) 5:25( 6) 3:27( 7) 1:57( 6) 3:16( 6) 2:13( 6) 2:06( 9) 0:22 1:59( 5) 7:24( 5) 10:51( 5) 12:48( 5) 16:04( 5) 18:17( 4) 20:23( 5) 20:45 6 Мазур Павел ВИА Бобруйск Iю 44 1996 00:23:24 6 2:24( 7) 4:33( 3) 3:52( 9) 4:42( 9) 3:30( 9) 2:25( 7) 1:26( 8) 0:32 2:24( 7) 6:57( 3) 10:49( 4) 15:31( 7) 19:01( 7) 21:26( 6) 22:52( 6) 23:24 7 Жук Максим Фандок IIю 179 1997 00:28:30 7 2:32( 8) 4:25( 2) 2:10( 2) 1:48( 4) 2:31( 2) 13:29( 9) 1:00( 4) 0:35 2:32( 8) 6:57( 3) 9:07( 2) 10:55( 2) 13:26( 2) 26:55( 7) 27:55( 7) 28:30 8 Жук Вадим Фандок IIю 178 1995 00:34:30 8 8:23( 10) 4:37( 4) 2:08( 1) 1:51( 5) 2:46( 5) 13:12( 8) 1:00( 4) 0:33 8:23( 10) 13:00( 8) 15:08( 8) 16:59( 8) 19:45( 8) 32:57( 8) 33:57( 8) 34:30 9 Иванов Владимир Чериков Iю 188 1995 00:48:00 9 1:24( 2) 37:13( 9) 2:18( 4) 1:45( 3) 2:35( 4) 1:34( 1) 0:51( 3) 0:20 1:24( 2) 38:37( 9) 40:55( 9) 42:40( 9) 45:15( 9) 46:49( 9) 47:40( 9) 48:00 10 Тарасов Илья Торпедо IIю 162 1999 п.п.11.11 3:45( 9) -232:-45 3:45( 9) -229:00
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М14, 8 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 57) 4( 35) 5( 34) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 1 Захаренко Дмитрий Торпедо II 145 1993 00:13:55 1 1:20( 2) 1:28( 3) 1:41( 3) 1:10( 5) 1:27( 3) 3:21( 1) 1:34( 1) 1:34( 3) 0:20 1:20( 2) 2:48( 3) 4:29( 2) 5:39( 1) 7:06( 1) 10:27( 1) 12:01( 1) 13:35( 1) 13:55 2 Марков Виталий ВИА Бобруйск Iю 46 1993 00:14:27 2 1:23( 3) 1:14( 1) 1:48( 6) 1:23( 7) 1:21( 1) 3:25( 2) 2:02( 6) 1:27( 1) 0:24 1:23( 3) 2:37( 1) 4:25( 1) 5:48( 6) 7:09( 2) 10:34( 2) 12:36( 3) 14:03( 2) 14:27 3 Прищепов Артём Фандок Iю 184 1993 00:14:31 3 1:14( 1) 1:33( 5) 1:45( 5) 1:15( 6) 1:23( 2) 3:34( 5) 1:48( 2) 1:35( 4) 0:24 1:14( 1) 2:47( 2) 4:32( 3) 5:47( 4) 7:10( 3) 10:44( 4) 12:32( 2) 14:07( 3) 14:31 4 Минченков Роман Торпедо II 154 1993 00:14:35 4 1:30( 4) 1:25( 2) 1:44( 4) 1:06( 4) 1:29( 5) 3:26( 3) 1:58( 3) 1:37( 5) 0:20 1:30( 4) 2:55( 4) 4:39( 4) 5:45( 2) 7:14( 4) 10:40( 3) 12:38( 4) 14:15( 4) 14:35 5 Кривошеев Андрей Торпедо Iю 147 1994 00:15:04 5 1:43( 6) 1:32( 4) 1:40( 2) 0:52( 1) 1:27( 3) 3:32( 4) 2:29( 7) 1:27( 1) 0:22 1:43( 6) 3:15( 6) 4:55( 6) 5:47( 4) 7:14( 4) 10:46( 5) 13:15( 6) 14:42( 5) 15:04 6 Лапекин Владислав Торпедо Iю 148 1993 00:15:23 6 1:35( 5) 1:36( 6) 1:38( 1) 0:57( 2) 1:36( 7) 3:51( 6) 2:00( 4) 1:43( 7) 0:27 1:35( 5) 3:11( 5) 4:49( 5) 5:46( 3) 7:22( 6) 11:13( 6) 13:13( 5) 14:56( 6) 15:23 7 Волчков Эдуард Чериков 187 1993 00:16:22 7 2:07( 7) 1:50( 7) 1:49( 7) 1:02( 3) 1:33( 6) 3:54( 7) 2:01( 5) 1:39( 6) 0:27 2:07( 7) 3:57( 7) 5:46( 7) 6:48( 7) 8:21( 7) 12:15( 7) 14:16( 7) 15:55( 7) 16:22 8 Лабынцев Сергей Мэта Iю 92 1993 п.п.11.11 2:25( 8) 2:46( 8) 8:18( 8) 2:42( 8) 1:53( 8) 14:12( 8) 4:43( 8) 3:56 2:25( 8) 5:11( 8) 13:29( 8) 16:11( 8) 18:04( 8) 32:16( 8) 36:59( 8) 40:55
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М16, 10 КП, 2.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 44) 3( 54) 4( 45) 5( 52) 6( 48) 7( 41) 8( 56) 9( 33) 10( 49) 1 Авдеев Валерий Торпедо II 138 1992 00:18:04 1 1:15( 2) 1:48( 1) 1:26( 2) 0:54( 2) 2:08( 2) 1:07( 1) 1:51( 2) 4:19( 1) 1:29( 5) 1:28( 1) 0:19 1:15( 2) 3:03( 1) 4:29( 1) 5:23( 1) 7:31( 1) 8:38( 1) 10:29( 1) 14:48( 1) 16:17( 1) 17:45( 1) 18:04 2 Чудинов Дмитрий Мэта I 96 1992 00:21:06 2 1:14( 1) 2:01( 3) 1:38( 3) 0:47( 1) 3:23( 4) 1:41( 7) 1:53( 3) 4:36( 3) 1:48( 7) 1:43( 3) 0:22 1:14( 1) 3:15( 2) 4:53( 2) 5:40( 2) 9:03( 3) 10:44( 3) 12:37( 3) 17:13( 2) 19:01( 2) 20:44( 2) 21:06 3 Гаев Артём ВИА Бобруйск Iю 41 1991 00:23:24 3 1:26( 3) 2:25( 5) 1:39( 4) 0:56( 4) 5:52( 7) 1:09( 2) 2:09( 5) 4:35( 2) 1:12( 1) 1:39( 2) 0:22 1:26( 3) 3:51( 4) 5:30( 4) 6:26( 4) 12:18( 4) 13:27( 4) 15:36( 4) 20:11( 3) 21:23( 3) 23:02( 3) 23:24 4 Тиханский Илья Орша ЦДОТ II 112 1991 00:25:35 4 2:24( 6) 3:44( 7) 1:55( 6) 0:55( 3) 4:15( 5) 1:30( 6) 2:16( 6) 4:51( 4) 1:26( 3) 1:56( 6) 0:23 2:24( 6) 6:08( 6) 8:03( 6) 8:58( 6) 13:13( 6) 14:43( 6) 16:59( 7) 21:50( 4) 23:16( 4) 25:12( 4) 25:35 5 Тиханский Кирилл Орша ЦДОТ II 113 1991 00:26:33 5 2:06( 5) 1:53( 2) 1:22( 1) 1:03( 5) 2:02( 1) 1:11( 3) 1:49( 1) 11:39( 7) 1:17( 2) 1:46( 4) 0:25 2:06( 5) 3:59( 5) 5:21( 3) 6:24( 3) 8:26( 2) 9:37( 2) 11:26( 2) 23:05( 6) 24:22( 6) 26:08( 5) 26:33 6 Поддубный Илья Азимут Iю 13 1992 00:26:47 6 1:35( 4) 2:12( 4) 1:54( 5) 1:54( 7) 5:04( 6) 1:27( 5) 2:41( 7) 5:38( 5) 1:37( 6) 2:14( 7) 0:31 1:35( 4) 3:47( 3) 5:41( 5) 7:35( 5) 12:39( 5) 14:06( 5) 16:47( 5) 22:25( 5) 24:02( 5) 26:16( 6) 26:47 7 Каржов Павел Азимут Iю 6 1992 00:26:53 7 4:38( 7) 3:01( 6) 2:00( 7) 1:05( 6) 2:56( 3) 1:11( 3) 1:58( 4) 6:30( 6) 1:26( 3) 1:47( 5) 0:21 4:38( 7) 7:39( 7) 9:39( 7) 10:44( 7) 13:40( 7) 14:51( 7) 16:49( 6) 23:19( 7) 24:45( 7) 26:32( 7) 26:53
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М18, 19 КП, 4.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Языков Юрий Торпедо МС 172 1990 00:26:06 1 1:21( 2) 1:41( 3) 0:36( 2) 0:47( 4) 1:21( 2) 1:18( 5) 0:26( 2) 2:11( 3) 1:04( 3) 0:52( 1) 1:06( 1) 0:53( 1) 2:19( 1) 1:27( 1) 1:27( 1) 3:04( 2) 0:50( 1) 0:52( 1) 2:08( 1) 0:23 1:21( 2) 3:02( 2) 3:38( 2) 4:25( 2) 5:46( 2) 7:04( 2) 7:30( 2) 9:41( 2) 10:45( 2) 11:37( 2) 12:43( 2) 13:36( 2) 15:55( 2) 17:22( 2) 18:49( 2) 21:53( 1) 22:43( 1) 23:35( 1) 25:43( 1) 26:06 2 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 94 1990 00:27:33 2 1:16( 1) 1:36( 1) 0:33( 1) 0:40( 1) 1:21( 2) 1:05( 1) 0:27( 3) 1:42( 1) 1:19( 8) 0:54( 3) 1:08( 2) 1:05( 2) 2:25( 2) 1:32( 2) 1:32( 2) 3:49( 5) 0:54( 3) 1:05( 5) 2:49( 5) 0:21 1:16( 1) 2:52( 1) 3:25( 1) 4:05( 1) 5:26( 1) 6:31( 1) 6:58( 1) 8:40( 1) 9:59( 1) 10:53( 1) 12:01( 1) 13:06( 1) 15:31( 1) 17:03( 1) 18:35( 1) 22:24( 2) 23:18( 2) 24:23( 2) 27:12( 2) 27:33 3 Иванников Василий Орша ЦДОТ I 105 1990 00:29:13 3 1:35( 6) 1:50( 4) 0:38( 4) 0:44( 2) 1:17( 1) 1:21( 6) 0:28( 5) 2:42( 6) 1:15( 6) 0:54( 3) 1:11( 3) 1:16( 5) 2:35( 3) 1:34( 3) 1:40( 4) 3:11( 3) 0:57( 4) 0:57( 4) 2:46( 4) 0:22 1:35( 6) 3:25( 4) 4:03( 4) 4:47( 3) 6:04( 3) 7:25( 3) 7:53( 3) 10:35( 4) 11:50( 3) 12:44( 3) 13:55( 3) 15:11( 4) 17:46( 3) 19:20( 3) 21:00( 3) 24:11( 3) 25:08( 3) 26:05( 3) 28:51( 3) 29:13 4 Кривоносов Алексей Азимут КМС 7 1989 00:29:40 4 1:30( 4) 1:56( 6) 0:38( 4) 0:50( 5) 1:26( 5) 1:30( 7) 0:42( 10) 2:58( 8) 1:05( 4) 0:54( 3) 1:11( 3) 1:25( 9) 2:36( 4) 1:38( 5) 1:34( 3) 3:03( 1) 0:59( 5) 0:52( 1) 2:31( 2) 0:22 1:30( 4) 3:26( 5) 4:04( 5) 4:54( 4) 6:20( 5) 7:50( 5) 8:32( 6) 11:30( 7) 12:35( 7) 13:29( 7) 14:40( 7) 16:05( 7) 18:41( 6) 20:19( 6) 21:53( 5) 24:56( 4) 25:55( 4) 26:47( 4) 29:18( 4) 29:40 5 Гладковский Владислав Торпедо I 141 1990 00:32:12 5 1:24( 3) 1:57( 7) 0:37( 3) 0:56( 7) 1:24( 4) 1:13( 3) 0:36( 8) 3:01( 10) 1:03( 2) 1:05( 8) 1:15( 6) 1:17( 6) 2:41( 5) 1:41( 6) 2:00( 6) 4:59( 7) 0:51( 2) 0:53( 3) 2:54( 6) 0:25 1:24( 3) 3:21( 3) 3:58( 3) 4:54( 4) 6:18( 4) 7:31( 4) 8:07( 4) 11:08( 6) 12:11( 6) 13:16( 6) 14:31( 6) 15:48( 5) 18:29( 5) 20:10( 5) 22:10( 6) 27:09( 6) 28:00( 5) 28:53( 5) 31:47( 5) 32:12 6 Горбачев Николай Мэта I 87 1989 00:32:23 6 1:53( 7) 2:20( 8) 0:42( 8) 0:46( 3) 1:26( 5) 1:08( 2) 0:24( 1) 2:11( 3) 1:02( 1) 0:52( 1) 1:11( 3) 1:06( 3) 3:00( 7) 1:37( 4) 2:09( 7) 5:14( 8) 1:02( 6) 1:20( 7) 2:40( 3) 0:20 1:53( 7) 4:13( 7) 4:55( 7) 5:41( 7) 7:07( 7) 8:15( 7) 8:39( 7) 10:50( 5) 11:52( 4) 12:44( 3) 13:55( 3) 15:01( 3) 18:01( 4) 19:38( 4) 21:47( 4) 27:01( 5) 28:03( 6) 29:23( 6) 32:03( 6) 32:23 7 Романов Роман Торпедо I 159 1990 00:33:34 7 1:31( 5) 1:55( 5) 0:39( 6) 0:51( 6) 1:38( 8) 1:17( 4) 0:27( 3) 1:54( 2) 1:43( 10) 1:07( 9) 1:24( 8) 1:23( 8) 2:58( 6) 2:05( 9) 1:54( 5) 4:23( 6) 1:45( 10) 1:19( 6) 3:02( 7) 0:19 1:31( 5) 3:26( 5) 4:05( 6) 4:56( 6) 6:34( 6) 7:51( 6) 8:18( 5) 10:12( 3) 11:55( 5) 13:02( 5) 14:26( 5) 15:49( 6) 18:47( 7) 20:52( 7) 22:46( 7) 27:09( 6) 28:54( 7) 30:13( 7) 33:15( 7) 33:34 8 Подстенный Евгений Мэта I 95 1989 00:41:31 8 2:11( 8) 2:33( 9) 0:44( 9) 1:00( 8) 1:34( 7) 1:43( 9) 0:35( 7) 2:40( 5) 1:22( 9) 1:04( 7) 1:32( 9) 1:30( 10) 3:17( 9) 2:00( 8) 2:13( 8) 5:50( 9) 1:23( 9) 4:37( 9) 3:20( 8) 0:23 2:11( 8) 4:44( 8) 5:28( 8) 6:28( 8) 8:02( 8) 9:45( 8) 10:20( 8) 13:00( 8) 14:22( 8) 15:26( 8) 16:58( 8) 18:28( 8) 21:45( 8) 23:45( 8) 25:58( 8) 31:48( 9) 33:11( 9) 37:48( 8) 41:08( 8) 41:31 9 Абелян Альберт Орша ЦДОТ II 101 1990 00:49:44 9 2:17( 9) 3:08( 10) 0:49( 10) 2:15( 10) 1:46( 9) 1:48( 10) 0:40( 9) 3:00( 9) 1:16( 7) 1:02( 6) 1:18( 7) 1:11( 4) 8:07( 10) 2:16( 10) 2:16( 9) 7:43( 10) 1:07( 7) 3:48( 8) 3:30( 9) 0:27 2:17( 9) 5:25( 10) 6:14( 10) 8:29( 10) 10:15( 10) 12:03( 10) 12:43( 10) 15:43( 10) 16:59( 10) 18:01( 10) 19:19( 10) 20:30( 10) 28:37( 10) 30:53( 10) 33:09( 10) 40:52( 10) 41:59( 10) 45:47( 9) 49:17( 9) 49:44 10 Бондаренко Сергей Мэта II 86 1989 п.п.11.11 3:19( 10) 1:39( 2) 0:40( 7) 1:01( 9) 2:07( 10) 1:38( 8) 0:34( 6) 2:48( 7) 1:14( 5) 1:08( 10) 1:36( 10) 1:21( 7) 3:04( 8) 1:58( 7) 2:39( 10) 3:34( 4) 1:08( 8) 4:42 3:19( 10) 4:58( 9) 5:38( 9) 6:39( 9) 8:46( 9) 10:24( 9) 10:58( 9) 13:46( 9) 15:00( 9) 16:08( 9) 17:44( 9) 19:05( 9) 22:09( 9) 24:07( 9) 26:46( 9) 30:20( 8) 31:28( 8) 36:10
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М21, 19 КП, 4.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 49 1986 00:23:52 1 1:10( 1) 1:24( 1) 0:29( 1) 0:41( 1) 1:10( 2) 0:55( 2) 0:27( 6) 2:45( 22) 0:54( 3) 0:46( 1) 1:01( 1) 0:57( 1) 2:14( 3) 1:22( 3) 1:16( 1) 2:23( 1) 0:46( 1) 0:47( 1) 2:08( 2) 0:17 1:10( 1) 2:34( 1) 3:03( 1) 3:44( 1) 4:54( 1) 5:49( 1) 6:16( 1) 9:01( 2) 9:55( 2) 10:41( 2) 11:42( 1) 12:39( 1) 14:53( 1) 16:15( 1) 17:31( 1) 19:54( 1) 20:40( 1) 21:27( 1) 23:35( 1) 23:52 2 Мелешко Евгений БГУ МС 28 1984 00:24:59 2 1:17( 6) 1:35( 6) 0:33( 2) 0:46( 7) 1:19( 6) 0:54( 1) 0:25( 1) 1:58( 5) 0:59( 4) 0:51( 6) 1:08( 5) 1:02( 3) 2:25( 6) 1:23( 4) 1:28( 3) 2:42( 3) 0:51( 3) 0:47( 1) 2:16( 5) 0:20 1:17( 6) 2:52( 6) 3:25( 5) 4:11( 5) 5:30( 4) 6:24( 4) 6:49( 4) 8:47( 1) 9:46( 1) 10:37( 1) 11:45( 2) 12:47( 2) 15:12( 3) 16:35( 3) 18:03( 2) 20:45( 2) 21:36( 3) 22:23( 2) 24:39( 2) 24:59 3 Злобин Денис Мэта МС 89 1982 00:25:03 3 1:17( 6) 1:27( 2) 0:34( 3) 0:44( 3) 1:12( 3) 1:02( 6) 0:26( 4) 2:20( 9) 1:05( 9) 0:49( 5) 1:06( 3) 1:18( 17) 2:03( 1) 1:32( 8) 1:21( 2) 2:29( 2) 0:50( 2) 0:50( 3) 2:18( 6) 0:20 1:17( 6) 2:44( 3) 3:18( 3) 4:02( 3) 5:14( 3) 6:16( 2) 6:42( 2) 9:02( 3) 10:07( 3) 10:56( 3) 12:02( 4) 13:20( 5) 15:23( 4) 16:55( 4) 18:16( 4) 20:45( 2) 21:35( 2) 22:25( 3) 24:43( 3) 25:03 4 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 24 1984 00:25:05 4 1:15( 5) 1:32( 4) 0:36( 6) 0:46( 7) 1:45( 27) 1:00( 4) 0:32( 21) 1:52( 2) 0:53( 1) 0:46( 1) 1:03( 2) 1:04( 6) 2:07( 2) 1:20( 1) 1:32( 5) 2:46( 6) 0:51( 3) 0:56( 7) 2:10( 3) 0:19 1:15( 5) 2:47( 4) 3:23( 4) 4:09( 4) 5:54( 9) 6:54( 7) 7:26( 7) 9:18( 4) 10:11( 4) 10:57( 4) 12:00( 3) 13:04( 3) 15:11( 2) 16:31( 2) 18:03( 2) 20:49( 4) 21:40( 4) 22:36( 4) 24:46( 4) 25:05 5 Солодкин Сергей БГУ МС 30 1984 00:26:08 5 1:11( 3) 1:30( 3) 0:35( 5) 0:42( 2) 1:06( 1) 1:13( 16) 0:27( 6) 2:42( 19) 0:53( 1) 0:48( 4) 1:06( 3) 1:02( 3) 2:21( 5) 1:21( 2) 1:30( 4) 3:17( 14) 0:51( 3) 0:53( 5) 2:20( 7) 0:20 1:11( 3) 2:41( 2) 3:16( 2) 3:58( 2) 5:04( 2) 6:17( 3) 6:44( 3) 9:26( 7) 10:19( 5) 11:07( 5) 12:13( 5) 13:15( 4) 15:36( 5) 16:57( 5) 18:27( 5) 21:44( 5) 22:35( 5) 23:28( 5) 25:48( 5) 26:08 6 Титов Дмитрий Торпедо II 164 1985 00:27:23 6 1:35( 19) 1:33( 5) 0:36( 6) 0:44( 3) 1:24( 10) 1:16( 20) 0:35( 25) 1:42( 1) 1:08( 14) 1:09( 25) 1:18( 13) 0:59( 2) 2:14( 3) 1:28( 5) 1:34( 7) 3:22( 15) 0:51( 3) 1:27( 27) 2:07( 1) 0:21 1:35( 19) 3:08( 11) 3:44( 10) 4:28( 8) 5:52( 7) 7:08( 10) 7:43( 11) 9:25( 6) 10:33( 7) 11:42( 8) 13:00( 8) 13:59( 7) 16:13( 6) 17:41( 6) 19:15( 6) 22:37( 6) 23:28( 6) 24:55( 6) 27:02( 6) 27:23 7 Федорышкин Александр Торпедо I 168 1988 00:28:17 7 1:17( 6) 1:42( 9) 0:47( 30) 0:48( 11) 1:21( 7) 1:09( 13) 0:29( 15) 2:20( 9) 1:04( 8) 0:52( 7) 1:18( 13) 1:03( 5) 2:48( 16) 1:37( 11) 1:35( 8) 2:58( 8) 1:06( 22) 0:54( 6) 2:47( 15) 0:22 1:17( 6) 2:59( 8) 3:46( 11) 4:34( 10) 5:55( 10) 7:04( 9) 7:33( 9) 9:53( 10) 10:57( 9) 11:49( 9) 13:07( 9) 14:10( 9) 16:58( 8) 18:35( 8) 20:10( 8) 23:08( 7) 24:14( 7) 25:08( 7) 27:55( 7) 28:17 8 Лапекин Максим Торпедо МС 149 1971 00:28:58 8 1:27( 14) 1:49( 18) 0:46( 27) 0:45( 5) 1:17( 4) 1:12( 15) 0:28( 11) 2:28( 13) 1:10( 16) 1:08( 23) 1:14( 7) 1:10( 9) 2:40( 11) 1:37( 11) 1:32( 5) 3:27( 17) 0:56( 7) 0:56( 7) 2:34( 9) 0:22 1:27( 14) 3:16( 14) 4:02( 16) 4:47( 14) 6:04( 11) 7:16( 14) 7:44( 13) 10:12( 12) 11:22( 12) 12:30( 11) 13:44( 11) 14:54( 11) 17:34( 10) 19:11( 10) 20:43( 10) 24:10( 9) 25:06( 9) 26:02( 8) 28:36( 8) 28:58 9 Евсиков Павел Мэта МС 88 1979 00:29:08 9 1:11( 3) 1:43( 11) 0:45( 25) 0:51( 16) 1:23( 9) 1:08( 11) 0:25( 1) 1:54( 3) 1:05( 9) 0:58( 16) 1:19( 16) 1:10( 9) 2:31( 7) 1:44( 19) 1:40( 10) 4:15( 27) 1:03( 19) 1:00( 13) 2:43( 11) 0:20 1:11( 3) 2:54( 7) 3:39( 8) 4:30( 9) 5:53( 8) 7:01( 8) 7:26( 7) 9:20( 5) 10:25( 6) 11:23( 6) 12:42( 6) 13:52( 6) 16:23( 7) 18:07( 7) 19:47( 7) 24:02( 8) 25:05( 8) 26:05( 9) 28:48( 9) 29:08 10 Давидович Дмитрий БГУ КМС 22 1981 00:29:49 10 1:24( 12) 1:50( 19) 0:37( 9) 0:48( 11) 1:28( 16) 1:06( 10) 0:31( 19) 2:04( 6) 1:11( 17) 0:54( 10) 1:14( 7) 1:13( 11) 2:44( 13) 1:42( 16) 1:50( 16) 3:55( 23) 1:01( 14) 1:01( 14) 2:50( 17) 0:26 1:24( 12) 3:14( 13) 3:51( 13) 4:39( 12) 6:07( 12) 7:13( 13) 7:44( 13) 9:48( 9) 10:59( 10) 11:53( 10) 13:07( 9) 14:20( 10) 17:04( 9) 18:46( 9) 20:36( 9) 24:31( 10) 25:32( 10) 26:33( 10) 29:23( 10) 29:49 11 Тумаков Вадим Торпедо КМС 166 1988 00:30:06 11 1:29( 15) 1:52( 21) 0:42( 23) 0:55( 23) 1:26( 13) 1:15( 19) 0:29( 15) 2:35( 14) 1:11( 17) 1:03( 22) 1:19( 16) 1:16( 15) 2:42( 12) 1:41( 14) 1:50( 16) 3:04( 9) 1:01( 14) 1:08( 20) 2:46( 14) 0:22 1:29( 15) 3:21( 17) 4:03( 17) 4:58( 18) 6:24( 18) 7:39( 18) 8:08( 18) 10:43( 13) 11:54( 13) 12:57( 12) 14:16( 12) 15:32( 12) 18:14( 11) 19:55( 11) 21:45( 12) 24:49( 11) 25:50( 11) 26:58( 11) 29:44( 11) 30:06 12 Яковлев Андрей БГУ КМС 35 1981 00:30:36 12 1:59( 28) 1:48( 17) 0:40( 18) 0:52( 17) 1:30( 19) 1:19( 23) 0:27( 6) 2:37( 15) 1:14( 22) 0:55( 13) 1:17( 11) 1:37( 28) 2:33( 9) 1:31( 7) 1:52( 21) 2:47( 7) 1:00( 12) 1:31( 29) 2:45( 13) 0:22 1:59( 28) 3:47( 26) 4:27( 25) 5:19( 24) 6:49( 23) 8:08( 21) 8:35( 21) 11:12( 17) 12:26( 18) 13:21( 17) 14:38( 16) 16:15( 16) 18:48( 13) 20:19( 13) 22:11( 13) 24:58( 12) 25:58( 12) 27:29( 12) 30:14( 12) 30:36 13 Прохоренко Дмитрий ВИА Бобруйск КМС 48 1985 00:30:49 13 1:18( 9) 1:42( 9) 0:37( 9) 0:50( 14) 1:21( 7) 1:05( 9) 0:28( 11) 3:55( 26) 1:02( 6) 0:54( 10) 1:15( 9) 1:16( 15) 2:31( 7) 1:46( 21) 1:38( 9) 4:14( 26) 0:56( 7) 0:57( 11) 2:40( 10) 0:24 1:18( 9) 3:00( 9) 3:37( 7) 4:27( 7) 5:48( 6) 6:53( 6) 7:21( 6) 11:16( 18) 12:18( 17) 13:12( 15) 14:27( 13) 15:43( 13) 18:14( 11) 20:00( 12) 21:38( 11) 25:52( 13) 26:48( 13) 27:45( 13) 30:25( 13) 30:49 14 Васильченко Сергей Зелёный стадион I 62 1976 00:32:03 14 1:26( 13) 1:44( 12) 0:39( 16) 0:54( 20) 1:31( 21) 1:17( 21) 0:36( 27) 2:38( 16) 1:16( 24) 1:16( 30) 1:28( 26) 1:30( 25) 3:02( 25) 1:41( 14) 2:09( 26) 3:09( 12) 1:06( 22) 1:05( 19) 3:10( 23) 0:26 1:26( 13) 3:10( 12) 3:49( 12) 4:43( 13) 6:14( 16) 7:31( 16) 8:07( 17) 10:45( 14) 12:01( 14) 13:17( 16) 14:45( 17) 16:15( 16) 19:17( 17) 20:58( 16) 23:07( 17) 26:16( 14) 27:22( 14) 28:27( 14) 31:37( 14) 32:03 15 Малевич Павел БГУ I 27 1986 00:32:14 15 1:34( 17) 1:56( 24) 0:34( 3) 0:47( 10) 1:17( 4) 1:03( 7) 0:32( 21) 3:55( 26) 3:23( 32) 0:54( 10) 1:10( 6) 1:04( 6) 2:48( 16) 1:29( 6) 1:43( 11) 3:43( 20) 0:58( 10) 0:56( 7) 2:10( 3) 0:18 1:34( 17) 3:30( 19) 4:04( 18) 4:51( 16) 6:08( 13) 7:11( 12) 7:43( 11) 11:38( 20) 15:01( 26) 15:55( 26) 17:05( 25) 18:09( 22) 20:57( 21) 22:26( 20) 24:09( 19) 27:52( 20) 28:50( 19) 29:46( 19) 31:56( 15) 32:14 16 Юрок Антон БГУ I 34 1986 00:32:21 16 1:33( 16) 1:50( 19) 0:41( 20) 0:57( 24) 1:33( 22) 1:14( 17) 0:33( 23) 3:21( 23) 1:14( 22) 0:57( 15) 1:16( 10) 1:13( 11) 2:48( 16) 1:34( 9) 1:51( 20) 4:18( 28) 1:02( 17) 1:03( 17) 3:03( 21) 0:20 1:33( 16) 3:23( 18) 4:04( 18) 5:01( 19) 6:34( 20) 7:48( 19) 8:21( 19) 11:42( 21) 12:56( 20) 13:53( 19) 15:09( 19) 16:22( 18) 19:10( 15) 20:44( 15) 22:35( 14) 26:53( 16) 27:55( 16) 28:58( 16) 32:01( 17) 32:21 17 Васькович Павел Азимут МС 2 1987 00:32:24 17 1:46( 24) 1:54( 23) 0:40( 18) 0:58( 28) 1:25( 11) 1:09( 13) 0:36( 27) 2:21( 11) 1:13( 21) 1:08( 23) 1:26( 25) 1:21( 22) 2:55( 21) 1:51( 24) 1:56( 23) 4:34( 30) 1:05( 21) 0:57( 11) 2:47( 15) 0:22 1:46( 24) 3:40( 22) 4:20( 21) 5:18( 23) 6:43( 21) 7:52( 20) 8:28( 20) 10:49( 15) 12:02( 15) 13:10( 14) 14:36( 15) 15:57( 14) 18:52( 14) 20:43( 14) 22:39( 15) 27:13( 18) 28:18( 18) 29:15( 18) 32:02( 18) 32:24 18 Федорышкин Вячеслав БГУ I 32 1983 00:32:24 18 1:23( 11) 1:56( 24) 0:41( 20) 0:53( 18) 1:29( 18) 1:59( 31) 0:30( 17) 2:11( 7) 1:08( 14) 0:58( 16) 1:25( 24) 1:32( 26) 3:07( 26) 1:47( 22) 2:01( 24) 3:29( 18) 1:09( 27) 1:08( 20) 3:12( 26) 0:26 1:23( 11) 3:19( 15) 4:00( 15) 4:53( 17) 6:22( 17) 8:21( 24) 8:51( 24) 11:02( 16) 12:10( 16) 13:08( 13) 14:33( 14) 16:05( 15) 19:12( 16) 20:59( 17) 23:00( 16) 26:29( 15) 27:38( 15) 28:46( 15) 31:58( 16) 32:24 19 Стрельцов Владимир лично КМС 190 1953 00:32:38 19 2:04( 29) 2:12( 30) 0:49( 31) 1:04( 29) 1:33( 22) 1:25( 25) 0:37( 30) 2:39( 17) 1:17( 25) 1:02( 20) 1:24( 23) 1:19( 19) 3:00( 23) 1:42( 16) 1:43( 11) 3:15( 13) 1:07( 24) 1:01( 14) 2:56( 18) 0:29 2:04( 29) 4:16( 30) 5:05( 30) 6:09( 30) 7:42( 28) 9:07( 27) 9:44( 27) 12:23( 24) 13:40( 21) 14:42( 20) 16:06( 20) 17:25( 20) 20:25( 19) 22:07( 19) 23:50( 18) 27:05( 17) 28:12( 17) 29:13( 17) 32:09( 19) 32:38 20 Даронькин Александр Зелёный стадион I 66 1983 00:33:26 20 3:02( 32) 1:46( 14) 0:37( 9) 0:50( 14) 1:39( 26) 1:59( 31) 0:25( 1) 2:43( 20) 1:06( 13) 1:02( 20) 1:20( 20) 1:24( 23) 2:56( 22) 1:53( 27) 2:01( 24) 3:05( 10) 1:03( 19) 1:02( 16) 3:11( 25) 0:22 3:02( 32) 4:48( 31) 5:25( 31) 6:15( 31) 7:54( 31) 9:53( 31) 10:18( 31) 13:01( 26) 14:07( 24) 15:09( 23) 16:29( 21) 17:53( 21) 20:49( 20) 22:42( 21) 24:43( 20) 27:48( 19) 28:51( 20) 29:53( 20) 33:04( 20) 33:26 21 Мищенко Виктор Азимут КМС 12 1988 00:33:58 21 1:10( 1) 1:38( 7) 0:38( 13) 0:45( 5) 1:26( 13) 1:08( 11) 0:28( 11) 7:17( 29) 1:05( 9) 0:58( 16) 1:21( 21) 1:15( 14) 2:47( 15) 2:11( 31) 1:46( 14) 2:44( 4) 1:01( 14) 1:03( 17) 2:57( 19) 0:20 1:10( 1) 2:48( 5) 3:26( 6) 4:11( 5) 5:37( 5) 6:45( 5) 7:13( 5) 14:30( 28) 15:35( 28) 16:33( 27) 17:54( 27) 19:09( 27) 21:56( 25) 24:07( 25) 25:53( 23) 28:37( 21) 29:38( 21) 30:41( 21) 33:38( 21) 33:58 22 Савельев Евгений Торпедо КМС 161 1986 00:34:24 22 1:20( 10) 1:44( 12) 0:38( 13) 0:54( 20) 1:36( 24) 1:14( 17) 0:27( 6) 2:12( 8) 1:05( 9) 4:41( 32) 1:18( 13) 1:20( 21) 2:50( 19) 1:44( 19) 1:47( 15) 3:53( 22) 1:08( 26) 1:10( 22) 3:02( 20) 0:21 1:20( 10) 3:04( 10) 3:42( 9) 4:36( 11) 6:12( 14) 7:26( 15) 7:53( 15) 10:05( 11) 11:10( 11) 15:51( 25) 17:09( 26) 18:29( 24) 21:19( 22) 23:03( 22) 24:50( 21) 28:43( 22) 29:51( 22) 31:01( 22) 34:03( 22) 34:24 23 Акушевич Виктор ВИА Бобруйск КМС 38 1985 00:35:14 23 1:34( 17) 1:46( 14) 0:38( 13) 0:49( 13) 1:25( 11) 0:58( 3) 0:28( 11) 1:56( 4) 0:59( 4) 0:56( 14) 1:19( 16) 1:13( 11) 9:28( 32) 1:53( 27) 1:50( 16) 3:05( 10) 0:57( 9) 0:56( 7) 2:43( 11) 0:21 1:34( 17) 3:20( 16) 3:58( 14) 4:47( 14) 6:12( 14) 7:10( 11) 7:38( 10) 9:34( 8) 10:33( 7) 11:29( 7) 12:48( 7) 14:01( 8) 23:29( 27) 25:22( 27) 27:12( 26) 30:17( 25) 31:14( 25) 32:10( 25) 34:53( 23) 35:14 24 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 63 1978 00:35:49 24 1:43( 22) 2:00( 27) 0:43( 24) 0:57( 24) 1:38( 25) 1:18( 22) 0:30( 17) 3:48( 25) 1:47( 28) 1:12( 28) 1:28( 26) 1:27( 24) 3:19( 27) 1:49( 23) 2:21( 28) 3:39( 19) 1:07( 24) 1:23( 24) 3:12( 26) 0:28 1:43( 22) 3:43( 23) 4:26( 24) 5:23( 25) 7:01( 24) 8:19( 23) 8:49( 23) 12:37( 25) 14:24( 25) 15:36( 24) 17:04( 24) 18:31( 25) 21:50( 24) 23:39( 23) 26:00( 24) 29:39( 24) 30:46( 24) 32:09( 24) 35:21( 24) 35:49 25 Зайцев Игорь Азимут МС 4 1973 00:36:36 25 1:42( 20) 2:01( 28) 0:46( 27) 1:10( 32) 1:30( 19) 1:19( 23) 0:37( 30) 2:41( 18) 2:03( 29) 1:11( 27) 1:45( 31) 1:38( 29) 3:26( 29) 1:52( 25) 1:50( 16) 3:44( 21) 1:20( 29) 1:23( 24) 4:11( 30) 0:27 1:42( 20) 3:43( 23) 4:29( 26) 5:39( 27) 7:09( 25) 8:28( 25) 9:05( 25) 11:46( 22) 13:49( 23) 15:00( 22) 16:45( 23) 18:23( 23) 21:49( 23) 23:41( 24) 25:31( 22) 29:15( 23) 30:35( 23) 31:58( 23) 36:09( 25) 36:36 26 Захаров Виталий Зелёный стадион I 70 1980 00:38:30 26 1:50( 25) 2:11( 29) 0:50( 32) 1:06( 31) 1:47( 28) 1:30( 28) 0:36( 27) 2:23( 12) 1:27( 27) 1:14( 29) 1:44( 30) 2:00( 32) 3:45( 31) 2:10( 30) 2:26( 30) 4:19( 29) 1:22( 30) 1:19( 23) 3:57( 29) 0:34 1:50( 25) 4:01( 28) 4:51( 28) 5:57( 28) 7:44( 29) 9:14( 29) 9:50( 29) 12:13( 23) 13:40( 21) 14:54( 21) 16:38( 22) 18:38( 26) 22:23( 26) 24:33( 26) 26:59( 25) 31:18( 26) 32:40( 26) 33:59( 26) 37:56( 26) 38:30 27 Карконников Вадим Мэта КМС 90 1985 00:38:37 27 2:07( 30) 1:38( 7) 0:36( 6) 0:46( 7) 1:26( 13) 1:00( 4) 0:26( 4) 10:27( 31) 2:39( 30) 0:47( 3) 1:45( 31) 1:05( 8) 2:34( 10) 1:34( 9) 1:44( 13) 3:26( 16) 0:59( 11) 0:51( 4) 2:29( 8) 0:18 2:07( 30) 3:45( 25) 4:21( 23) 5:07( 21) 6:33( 19) 7:33( 17) 7:59( 16) 18:26( 30) 21:05( 30) 21:52( 30) 23:37( 30) 24:42( 30) 27:16( 29) 28:50( 28) 30:34( 27) 34:00( 27) 34:59( 27) 35:50( 27) 38:19( 27) 38:37 28 Киселёв Иван БГУ II 23 1986 00:42:04 28 1:55( 27) 1:58( 26) 0:41( 20) 0:57( 24) 2:09( 30) 1:33( 29) 0:31( 19) 7:23( 30) 2:57( 31) 0:53( 9) 1:30( 28) 1:49( 30) 3:25( 28) 1:52( 25) 2:21( 28) 3:59( 24) 1:00( 12) 1:36( 30) 3:12( 26) 0:23 1:55( 27) 3:53( 27) 4:34( 27) 5:31( 26) 7:40( 27) 9:13( 28) 9:44( 27) 17:07( 29) 20:04( 29) 20:57( 29) 22:27( 29) 24:16( 29) 27:41( 30) 29:33( 30) 31:54( 29) 35:53( 28) 36:53( 28) 38:29( 28) 41:41( 28) 42:04 29 Волохов Роман Зелёный стадион I 64 1977 00:44:42 29 1:50( 25) 2:20( 31) 0:46( 27) 1:05( 30) 1:52( 29) 1:48( 30) 0:35( 25) 3:28( 24) 1:25( 26) 4:27( 31) 1:41( 29) 1:56( 31) 3:42( 30) 2:14( 32) 2:42( 31) 4:11( 25) 1:33( 31) 1:54( 31) 4:46( 31) 0:27 1:50( 25) 4:10( 29) 4:56( 29) 6:01( 29) 7:53( 30) 9:41( 30) 10:16( 30) 13:44( 27) 15:09( 27) 19:36( 28) 21:17( 28) 23:13( 28) 26:55( 28) 29:09( 29) 31:51( 28) 36:02( 29) 37:35( 29) 39:29( 29) 44:15( 29) 44:42 30 Соловьёв Александр Орша ЦДОТ II 111 1981 00:47:13 30 2:11( 31) 8:52( 32) 0:39( 16) 0:53( 18) 3:04( 32) 1:25( 25) 0:40( 32) 5:16( 28) 1:11( 17) 1:10( 26) 1:17( 11) 1:18( 17) 3:00( 23) 2:03( 29) 2:15( 27) 5:50( 31) 1:12( 28) 1:24( 26) 3:10( 23) 0:23 2:11( 31) 11:03( 32) 11:42( 32) 12:35( 32) 15:39( 32) 17:04( 32) 17:44( 32) 23:00( 31) 24:11( 31) 25:21( 31) 26:38( 31) 27:56( 31) 30:56( 31) 32:59( 31) 35:14( 30) 41:04( 30) 42:16( 30) 43:40( 30) 46:50( 30) 47:13 31 Похомович Руслан Торпедо I 156 1988 00:47:54 31 1:44( 23) 1:46( 14) 0:37( 9) 0:54( 20) 2:36( 31) 1:04( 8) 0:27( 6) 19:07( 32) 1:03( 7) 0:52( 7) 1:19( 16) 1:19( 19) 2:53( 20) 1:40( 13) 1:53( 22) 2:45( 5) 1:02( 17) 1:29( 28) 3:04( 22) 0:20 1:44( 23) 3:30( 19) 4:07( 20) 5:01( 19) 7:37( 26) 8:41( 26) 9:08( 26) 28:15( 32) 29:18( 32) 30:10( 32) 31:29( 32) 32:48( 32) 35:41( 32) 37:21( 32) 39:14( 31) 41:59( 31) 43:01( 31) 44:30( 31) 47:34( 31) 47:54 32 Барсук Юрий Азимут КМС 1 1973 п.п.11.11 1:42( 20) 1:53( 22) 0:45( 25) 0:57( 24) 1:28( 16) 1:28( 27) 0:33( 23) 2:43( 20) 1:12( 20) 0:59( 19) 1:23( 22) 1:34( 27) 2:44( 13) 1:42( 16) 3:40 1:42( 20) 3:35( 21) 4:20( 21) 5:17( 22) 6:45( 22) 8:13( 22) 8:46( 22) 11:29( 19) 12:41( 19) 13:40( 18) 15:03( 18) 16:37( 19) 19:21( 18) 21:03( 18) 24:43 33 Кушнир Андрей Мэта КМС 91 1981 сошел
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М40, 12 КП, 3.450 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 33) 3( 36) 4( 37) 5( 51) 6( 42) 7( 48) 8( 52) 9( 53) 10( 43) 11( 54) 12( 49) 1 Луговцов Алексей Азимут КМС 10 1961 00:21:19 1 0:59( 1) 1:27( 2) 2:22( 2) 0:34( 1) 1:07( 1) 2:33( 1) 2:54( 1) 1:07( 2) 3:24( 1) 2:13( 2) 1:30( 2) 0:46( 1) 0:23 0:59( 1) 2:26( 1) 4:48( 2) 5:22( 2) 6:29( 1) 9:02( 1) 11:56( 1) 13:03( 1) 16:27( 1) 18:40( 1) 20:10( 1) 20:56( 1) 21:19 2 Черный Павел Азимут МС 19 1964 00:21:36 2 1:14( 2) 1:12( 1) 2:18( 1) 0:35( 2) 1:17( 2) 2:39( 2) 2:54( 1) 1:28( 3) 3:30( 2) 1:57( 1) 1:23( 1) 0:46( 1) 0:23 1:14( 2) 2:26( 1) 4:44( 1) 5:19( 1) 6:36( 2) 9:15( 2) 12:09( 2) 13:37( 2) 17:07( 2) 19:04( 2) 20:27( 2) 21:13( 2) 21:36 3 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 76 1965 п.п.11.11 1:34( 3) 1:27( 2) 2:41( 3) 0:46( 3) 2:03( 3) 5:34( 3) 3:14( 3) 1:05( 1) 5:08( 3) 2:25( 3) 1:43( 3) 0:46 1:34( 3) 3:01( 3) 5:42( 3) 6:28( 3) 8:31( 3) 14:05( 3) 17:19( 3) 18:24( 3) 23:32( 3) 25:57( 3) 27:40( 3) 28:26
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М50, 10 КП, 2.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 44) 3( 54) 4( 45) 5( 52) 6( 48) 7( 41) 8( 56) 9( 33) 10( 49) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 181 1955 00:19:04 1 1:25( 3) 1:57( 1) 1:37( 2) 1:00( 5) 2:32( 3) 1:09( 1) 1:59( 1) 4:04( 1) 1:22( 3) 1:37( 2) 0:22 1:25( 3) 3:22( 1) 4:59( 2) 5:59( 2) 8:31( 2) 9:40( 2) 11:39( 2) 15:43( 1) 17:05( 1) 18:42( 1) 19:04 2 Фролов Василий Торпедо КМС 169 1957 00:19:59 2 1:16( 1) 2:07( 2) 1:34( 1) 0:55( 2) 2:08( 1) 1:29( 5) 2:01( 2) 5:21( 5) 1:10( 1) 1:33( 1) 0:25 1:16( 1) 3:23( 2) 4:57( 1) 5:52( 1) 8:00( 1) 9:29( 1) 11:30( 1) 16:51( 3) 18:01( 2) 19:34( 2) 19:59 3 Языков Леонид Торпедо КМС 171 1956 00:20:20 3 1:21( 2) 2:13( 3) 1:44( 4) 0:52( 1) 2:29( 2) 1:20( 3) 2:13( 4) 4:26( 2) 1:24( 4) 1:54( 4) 0:24 1:21( 2) 3:34( 3) 5:18( 3) 6:10( 3) 8:39( 3) 9:59( 3) 12:12( 3) 16:38( 2) 18:02( 3) 19:56( 3) 20:20 4 Наталевич Вячеслав Витязь I 54 1956 00:21:03 4 1:25( 3) 2:14( 4) 1:42( 3) 0:57( 3) 2:55( 4) 1:13( 2) 2:11( 3) 5:02( 3) 1:18( 2) 1:43( 3) 0:23 1:25( 3) 3:39( 4) 5:21( 4) 6:18( 4) 9:13( 4) 10:26( 4) 12:37( 4) 17:39( 4) 18:57( 4) 20:40( 4) 21:03 5 Жуковский Владимир Стандарт I 132 1955 00:23:29 5 1:56( 5) 2:40( 5) 1:49( 5) 0:58( 4) 3:05( 5) 1:26( 4) 2:27( 5) 5:13( 4) 1:36( 5) 1:54( 4) 0:25 1:56( 5) 4:36( 5) 6:25( 5) 7:23( 5) 10:28( 5) 11:54( 5) 14:21( 5) 19:34( 5) 21:10( 5) 23:04( 5) 23:29
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М55, 10 КП, 2.950 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 44) 3( 54) 4( 45) 5( 52) 6( 48) 7( 41) 8( 56) 9( 33) 10( 49) 1 Титович Евгений Трактор КМС 176 1948 00:22:26 1 1:49( 1) 2:14( 2) 1:39( 1) 3:02( 2) 3:04( 1) 1:09( 1) 2:03( 1) 4:15( 1) 1:12( 1) 1:38( 1) 0:21 1:49( 1) 4:03( 1) 5:42( 1) 8:44( 2) 11:48( 2) 12:57( 2) 15:00( 1) 19:15( 1) 20:27( 1) 22:05( 1) 22:26 2 Трифоненко Василий Чериков II 189 1952 00:24:34 2 1:58( 2) 2:13( 1) 1:51( 3) 1:10( 1) 3:46( 3) 1:13( 2) 3:06( 3) 5:20( 2) 1:47( 2) 1:46( 2) 0:24 1:58( 2) 4:11( 2) 6:02( 2) 7:12( 1) 10:58( 1) 12:11( 1) 15:17( 2) 20:37( 2) 22:24( 2) 24:10( 2) 24:34 3 Нехай Геннадий Стандарт I 135 1949 00:30:24 3 2:32( 3) 2:33( 3) 1:42( 2) 4:54( 3) 3:19( 2) 1:21( 3) 2:06( 2) 7:28( 3) 1:56( 3) 2:13( 3) 0:20 2:32( 3) 5:05( 3) 6:47( 3) 11:41( 3) 15:00( 3) 16:21( 3) 18:27( 3) 25:55( 3) 27:51( 3) 30:04( 3) 30:24
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М60, 8 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 42) 2( 33) 3( 57) 4( 35) 5( 34) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 1 Чумаков Иван Витязь I 57 1946 00:33:00 1 3:26( 1) 3:01( 1) 3:50( 1) 2:23( 1) 3:23( 1) 8:21( 1) 4:01( 1) 3:50( 1) 0:45 3:26( 1) 6:27( 1) 10:17( 1) 12:40( 1) 16:03( 1) 24:24( 1) 28:25( 1) 32:15( 1) 33:00 Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А.
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru