'Belarus Кубок Торпедо 2007
4 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Торпедо" - 2007
на приз автозаводцев - подпольщиков
Гандикап
02.09.07 - г.Могилёв


Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 5 КП, 1.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 52) 4( 46) 5( 47) 1 Сафроненко Мария Орша ЦДОТ IIю 110 1995 00:11:19 10:56:19 1 1:19( 1) 2:37( 2) 2:59( 2) 2:30( 1) 1:08( 2) 0:46 1:19( 1) 3:56( 2) 6:55( 1) 9:25( 1) 10:33( 1) 11:19 2 Арабчаева Вероника Чериков Iю 186 1995 00:11:58 11:05:19 2 1:52( 3) 3:03( 4) 2:29( 1) 2:32( 2) 1:10( 3) 0:52 1:52( 3) 4:55( 3) 7:24( 2) 9:56( 2) 11:06( 2) 11:58 3 Тарасова Юля Торпедо IIю 163 1996 00:23:56 11:13:37 3 3:02( 4) 8:53( 8) 3:41( 3) 6:24( 7) 0:59( 1) 0:57 3:02( 4) 11:55( 6) 15:36( 5) 22:00( 5) 22:59( 5) 23:56 4 Деканова Александра Витязь Iю 52 1995 00:27:50 11:16:06 4 5 Щетько Анастасия Торпедо Iю 170 1997 00:17:12 11:20:39 5 4:43( 6) 2:45( 3) 4:21( 5) 3:12( 3) 1:19( 6) 0:52 4:43( 6) 7:28( 4) 11:49( 4) 15:01( 4) 16:20( 4) 17:12 6 Гунина Полина Торпедо 143 1996 00:13:32 11:20:40 6 1:24( 2) 2:18( 1) 4:18( 4) 3:23( 4) 1:17( 4) 0:52 1:24( 2) 3:42( 1) 8:00( 3) 11:23( 3) 12:40( 3) 13:32 7 Щепко Маргарита Витязь IIю 59 1996 00:25:18 11:21:02 7 4:04( 5) 6:40( 7) 5:28( 8) 6:37( 8) 1:21( 7) 1:08 4:04( 5) 10:44( 5) 16:12( 6) 22:49( 6) 24:10( 6) 25:18 8 Володкевич Ксения Витязь IIю 50 1996 00:30:17 11:21:11 8 13:55( 8) 5:24( 5) 4:50( 7) 3:48( 6) 1:17( 4) 1:03 13:55( 8) 19:19( 8) 24:09( 8) 27:57( 8) 29:14( 8) 30:17 9 Менделеева Алина Витязь IIю 53 1996 00:27:25 11:21:12 9 10:58( 7) 5:40( 6) 4:39( 6) 3:44( 5) 1:22( 8) 1:02 10:58( 7) 16:38( 7) 21:17( 7) 25:01( 7) 26:23( 7) 27:25 10 Бауло Татьяна Пеленг-Вымпел 116 1994 01:16:06 13:01:06 10 18:53( 9) 27:14( 9) 8:09( 9) 18:48( 9) 2:05( 9) 0:57 18:53( 9) 46:07( 9) 54:16( 9) 73:04( 9) 75:09( 9) 76:06
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 44) 4( 42) 5( 31) 6( 32) 7( 47) 1 Языкова Дарья Торпедо 173 1993 00:25:17 11:10:17 1 3:03( 8) 3:39( 1) 4:45( 11) 4:09( 3) 5:50( 5) 1:26( 3) 1:33( 4) 0:52 3:03( 8) 6:42( 1) 11:27( 6) 15:36( 6) 21:26( 5) 22:52( 6) 24:25( 6) 25:17 2 Челочева Мария Азимут II 18 1993 00:23:48 11:18:09 2 3:25( 10) 3:47( 2) 4:18( 7) 3:57( 1) 4:55( 1) 1:10( 1) 1:35( 7) 0:41 3:25( 10) 7:12( 7) 11:30( 7) 15:27( 4) 20:22( 1) 21:32( 1) 23:07( 1) 23:48 3 Лис Анна Торпедо IIю 150 1993 00:24:59 11:18:20 3 3:14( 9) 5:00( 8) 4:18( 7) 3:58( 2) 4:56( 2) 1:11( 2) 1:33( 4) 0:49 3:14( 9) 8:14( 9) 12:32( 9) 16:30( 8) 21:26( 5) 22:37( 2) 24:10( 5) 24:59 4 Гайченя Елена ВИА Бобруйск IIю 42 1994 00:33:02 11:29:53 4 3:01( 7) 5:34( 11) 5:59( 12) 6:01( 9) 8:13( 9) 1:33( 4) 1:48( 9) 0:53 3:01( 7) 8:35( 10) 14:34( 12) 20:35( 9) 28:48( 9) 30:21( 9) 32:09( 9) 33:02 5 Трухачёва Раиса Торпедо Iю 165 1994 00:34:54 11:36:31 5 3:31( 11) 5:24( 10) 4:15( 6) 7:59( 10) 8:31( 11) 2:30( 12) 1:56( 11) 0:48 3:31( 11) 8:55( 11) 13:10( 10) 21:09( 10) 29:40( 10) 32:10( 10) 34:06( 10) 34:54 6 Романова Полина Пеленг-Вымпел 125 1993 00:38:51 11:39:02 6 3:42( 12) 6:22( 12) 4:27( 10) 8:00( 11) 11:17( 13) 2:02( 7) 2:06( 12) 0:55 3:42( 12) 10:04( 12) 14:31( 11) 22:31( 11) 33:48( 11) 35:50( 11) 37:56( 11) 38:51 7 Лазарева Нелли ВИА Бобруйск IIю 43 1994 00:41:01 11:54:16 7 2:53( 6) 5:00( 8) 4:24( 9) 17:14( 12) 6:08( 7) 2:59( 13) 1:34( 6) 0:49 2:53( 6) 7:53( 8) 12:17( 8) 29:31( 12) 35:39( 12) 38:38( 12) 40:12( 12) 41:01 8 Ярцева Мария Торпедо 175 1993 00:55:25 12:06:49 8 4:52( 13) 7:09( 13) 12:22( 13) 17:17( 13) 8:18( 10) 2:04( 8) 2:23( 13) 1:00 4:52( 13) 12:01( 13) 24:23( 13) 41:40( 13) 49:58( 13) 52:02( 13) 54:25( 13) 55:25 9 Смирнова Марина Азимут Iю 17 1994 00:24:31 12:09:31 9 2:33( 3) 4:26( 7) 3:24( 1) 4:26( 4) 5:37( 3) 2:11( 10) 1:10( 1) 0:44 2:33( 3) 6:59( 6) 10:23( 2) 14:49( 1) 20:26( 2) 22:37( 2) 23:47( 2) 24:31 10 Манькова Алина Торпедо Iю 153 1993 00:24:49 12:09:49 10 2:30( 2) 4:25( 6) 3:25( 2) 4:44( 6) 5:49( 4) 1:50( 6) 1:17( 3) 0:49 2:30( 2) 6:55( 5) 10:20( 1) 15:04( 3) 20:53( 3) 22:43( 4) 24:00( 4) 24:49 11 Самолазова Александра Азимут Iю 15 1993 00:24:51 12:09:51 11 2:37( 5) 4:14( 3) 3:35( 3) 4:27( 5) 6:02( 6) 1:49( 5) 1:15( 2) 0:52 2:37( 5) 6:51( 3) 10:26( 3) 14:53( 2) 20:55( 4) 22:44( 5) 23:59( 3) 24:51 12 Яровая Анастасия Торпедо 174 1994 00:27:41 12:12:41 12 2:35( 4) 4:18( 4) 3:48( 5) 4:49( 7) 7:10( 8) 2:23( 11) 1:48( 9) 0:50 2:35( 4) 6:53( 4) 10:41( 5) 15:30( 5) 22:40( 7) 25:03( 7) 26:51( 7) 27:41 13 Пакнис Марина Торпедо Iю 155 1994 00:31:00 12:16:00 13 2:28( 1) 4:22( 5) 3:41( 4) 5:08( 8) 10:46( 12) 2:05( 9) 1:39( 8) 0:51 2:28( 1) 6:50( 2) 10:31( 4) 15:39( 7) 26:25( 8) 28:30( 8) 30:09( 8) 31:00
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 44) 4( 49) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 31) 9( 46) 10( 47) 1 Рудаковская Анна Витязь МС 55 1992 00:28:28 11:13:28 1 2:33( 1) 2:07( 1) 3:24( 1) 1:30( 1) 2:50( 1) 4:14( 1) 4:07( 1) 3:49( 1) 2:02( 1) 0:59( 1) 0:53 2:33( 1) 4:40( 1) 8:04( 1) 9:34( 1) 12:24( 1) 16:38( 1) 20:45( 1) 24:34( 1) 26:36( 1) 27:35( 1) 28:28 2 Вайтович Маша ВИА Бобруйск 40 1991 00:39:39 11:38:10 2 4:55( 5) 2:42( 2) 4:40( 2) 1:39( 2) 5:00( 4) 5:46( 3) 5:14( 3) 5:23( 2) 2:29( 3) 1:03( 3) 0:48 4:55( 5) 7:37( 3) 12:17( 2) 13:56( 2) 18:56( 2) 24:42( 2) 29:56( 2) 35:19( 2) 37:48( 2) 38:51( 2) 39:39 3 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 140 1991 00:50:40 11:57:14 3 4:18( 3) 4:17( 4) 4:53( 3) 2:22( 3) 4:48( 3) 15:09( 7) 4:37( 2) 5:51( 3) 2:23( 2) 1:00( 2) 1:02 4:18( 3) 8:35( 4) 13:28( 4) 15:50( 4) 20:38( 4) 35:47( 5) 40:24( 4) 46:15( 4) 48:38( 3) 49:38( 3) 50:40 4 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел IIю 127 1992 00:51:51 12:03:04 4 4:07( 2) 2:42( 2) 5:46( 5) 2:26( 4) 5:09( 5) 5:42( 2) 6:46( 4) 9:13( 5) 7:52( 7) 1:12( 4) 0:56 4:07( 2) 6:49( 2) 12:35( 3) 15:01( 3) 20:10( 3) 25:52( 3) 32:38( 3) 41:51( 3) 49:43( 4) 50:55( 4) 51:51 5 Лобанова Татьяна Азимут Iю 8 1992 00:57:07 12:42:07 5 4:45( 4) 7:59( 7) 5:30( 4) 5:25( 5) 3:24( 2) 6:05( 4) 10:29( 5) 7:34( 4) 3:52( 4) 1:17( 5) 0:47 4:45( 4) 12:44( 5) 18:14( 5) 23:39( 5) 27:03( 5) 33:08( 4) 43:37( 5) 51:11( 5) 55:03( 5) 56:20( 5) 57:07 6 Гоцман Ольга Орша ЦДОТ IIю 104 1992 01:27:18 13:12:18 6 9:30( 6) 4:42( 6) 7:58( 6) 8:57( 7) 9:51( 6) 12:52( 5) 16:25( 7) 9:52( 6) 4:50( 6) 1:36( 6) 0:45 9:30( 6) 14:12( 7) 22:10( 6) 31:07( 7) 40:58( 7) 53:50( 6) 70:15( 7) 80:07( 6) 84:57( 6) 86:33( 6) 87:18 7 Лазарова Ольга Орша ЦДОТ IIю 106 1992 01:27:20 13:12:20 7 9:35( 7) 4:27( 5) 8:09( 7) 8:55( 6) 9:51( 6) 12:57( 6) 16:09( 6) 10:07( 7) 4:48( 5) 1:36( 6) 0:46 9:35( 7) 14:02( 6) 22:11( 7) 31:06( 6) 40:57( 6) 53:54( 7) 70:03( 6) 80:10( 7) 84:58( 7) 86:34( 7) 87:20 8 Шахметова Наталья Витязь II 58 1992 п.п.11.11 55:30 55:30 9 Лихунова Анастасия Мэта II 93 1992 п.п.11.11 44:16 44:16
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 49) 11( 50) 12( 45) 13( 47) 1 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 78 1973 00:42:17 11:30:10 1 42:17 42:17 2 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 00:42:16 11:31:20 2 2:17( 3) 1:54( 2) 2:18( 2) 3:55( 8) 3:17( 2) 3:01( 2) 3:29( 3) 1:50( 2) 5:08( 3) 3:03( 1) 4:30( 3) 4:54( 5) 1:54( 2) 0:46 2:17( 3) 4:11( 3) 6:29( 2) 10:24( 3) 13:41( 2) 16:42( 1) 20:11( 1) 22:01( 1) 27:09( 2) 30:12( 1) 34:42( 2) 39:36( 1) 41:30( 1) 42:16 3 Кушнир Елена БНТУ МС 36 1987 00:46:26 11:31:26 3 2:15( 2) 2:19( 5) 3:05( 5) 2:05( 5) 8:06( 7) 2:58( 1) 3:35( 6) 1:45( 1) 5:03( 1) 3:23( 4) 4:13( 1) 5:00( 6) 1:52( 1) 0:47 2:15( 2) 4:34( 5) 7:39( 4) 9:44( 2) 17:50( 6) 20:48( 5) 24:23( 5) 26:08( 4) 31:11( 3) 34:34( 3) 38:47( 3) 43:47( 3) 45:39( 3) 46:26 4 Титова Инна БНТУ КМС 191 1985 00:42:39 11:31:41 4 2:18( 4) 1:52( 1) 2:16( 1) 3:59( 9) 3:15( 1) 3:02( 3) 3:29( 3) 1:51( 3) 5:05( 2) 3:08( 2) 4:26( 2) 5:04( 7) 2:01( 3) 0:53 2:18( 4) 4:10( 2) 6:26( 1) 10:25( 4) 13:40( 1) 16:42( 1) 20:11( 1) 22:02( 2) 27:07( 1) 30:15( 2) 34:41( 1) 39:45( 2) 41:46( 2) 42:39 5 Томашева Татьяна БГУ КМС 31 1983 00:49:42 11:41:43 5 2:20( 5) 1:59( 4) 2:32( 3) 1:42( 1) 8:59( 9) 4:12( 5) 3:11( 1) 2:20( 4) 6:24( 4) 4:15( 7) 4:58( 4) 2:54( 1) 2:54( 7) 1:02 2:20( 5) 4:19( 4) 6:51( 3) 8:33( 1) 17:32( 5) 21:44( 6) 24:55( 6) 27:15( 6) 33:39( 5) 37:54( 4) 42:52( 4) 45:46( 4) 48:40( 4) 49:42 6 Шибеко Кристина БГУ II 33 1989 00:52:30 11:54:20 6 2:58( 8) 2:30( 6) 3:34( 6) 1:58( 3) 4:05( 3) 3:42( 4) 3:32( 5) 2:25( 5) 6:58( 5) 8:51( 8) 5:10( 5) 3:06( 2) 2:44( 6) 0:57 2:58( 8) 5:28( 7) 9:02( 6) 11:00( 6) 15:05( 3) 18:47( 3) 22:19( 3) 24:44( 3) 31:42( 4) 40:33( 5) 45:43( 5) 48:49( 5) 51:33( 5) 52:30 7 Николаева Надежда БГУ I 29 1986 00:59:03 12:04:16 7 2:40( 6) 3:03( 8) 4:27( 8) 1:49( 2) 6:36( 6) 4:35( 6) 3:25( 2) 3:00( 7) 10:52( 7) 4:11( 6) 6:40( 8) 4:13( 4) 2:40( 4) 0:52 2:40( 6) 5:43( 8) 10:10( 8) 11:59( 8) 18:35( 7) 23:10( 7) 26:35( 7) 29:35( 7) 40:27( 7) 44:38( 7) 51:18( 7) 55:31( 7) 58:11( 7) 59:03 8 Мельникова Людмила Торпедо II 196 1962 00:54:45 12:39:45 8 2:51( 7) 2:33( 7) 3:02( 4) 2:12( 6) 4:59( 4) 4:41( 7) 3:53( 7) 2:47( 6) 10:57( 8) 3:23( 4) 5:49( 6) 3:35( 3) 2:55( 8) 1:08 2:51( 7) 5:24( 6) 8:26( 5) 10:38( 5) 15:37( 4) 20:18( 4) 24:11( 4) 26:58( 5) 37:55( 6) 41:18( 6) 47:07( 6) 50:42( 6) 53:37( 6) 54:45 9 Секацкая Ольга Зелёный стадион I 72 1983 01:07:29 12:52:29 9 3:00( 9) 3:23( 9) 4:24( 7) 2:53( 7) 6:32( 5) 6:39( 8) 5:23( 8) 3:05( 8) 10:02( 6) 3:21( 3) 6:01( 7) 8:54( 8) 2:40( 4) 1:12 3:00( 9) 6:23( 9) 10:47( 9) 13:40( 9) 20:12( 9) 26:51( 8) 32:14( 8) 35:19( 8) 45:21( 8) 48:42( 8) 54:43( 8) 63:37( 8) 66:17( 8) 67:29 10 Лонская Екатерина Азимут I 9 1990 п.п.11.11 2:06( 1) 1:57( 3) 5:04( 9) 2:01( 4) 8:43( 8) 25:20 2:06( 1) 4:03( 1) 9:07( 7) 11:08( 7) 19:51( 8) 45:11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 49) 11( 50) 12( 45) 13( 47) 1 Кагутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 79 1954 00:55:45 12:06:44 1 4:52( 4) 2:31( 2) 3:25( 2) 1:57( 2) 5:05( 2) 4:31( 2) 3:54( 1) 2:12( 2) 8:17( 4) 4:31( 3) 6:27( 3) 4:21( 2) 2:44( 2) 0:58 4:52( 4) 7:23( 4) 10:48( 3) 12:45( 3) 17:50( 2) 22:21( 2) 26:15( 2) 28:27( 2) 36:44( 3) 41:15( 3) 47:42( 3) 52:03( 2) 54:47( 2) 55:45 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 56 1969 00:56:10 12:15:46 2 2:49( 2) 2:54( 4) 3:19( 1) 2:07( 4) 7:02( 3) 4:43( 3) 4:07( 2) 2:17( 3) 7:25( 3) 3:04( 2) 6:29( 4) 6:26( 4) 2:31( 1) 0:57 2:49( 2) 5:43( 2) 9:02( 2) 11:09( 2) 18:11( 3) 22:54( 3) 27:01( 3) 29:18( 3) 36:43( 2) 39:47( 2) 46:16( 2) 52:42( 3) 55:13( 3) 56:10 3 Сухвалова Людмила Витязь 193 1968 00:44:37 12:29:37 3 2:05( 1) 1:57( 1) 3:56( 3) 1:31( 1) 4:07( 1) 3:03( 1) 7:12( 4) 1:55( 1) 5:17( 1) 2:28( 1) 4:32( 1) 2:50( 1) 2:47( 3) 0:57 2:05( 1) 4:02( 1) 7:58( 1) 9:29( 1) 13:36( 1) 16:39( 1) 23:51( 1) 25:46( 1) 31:03( 1) 33:31( 1) 38:03( 1) 40:53( 1) 43:40( 1) 44:37 4 Рыбалко Ирина Торпедо I 160 1962 01:05:37 12:30:50 4 3:53( 3) 2:46( 3) 4:11( 4) 2:04( 3) 10:56( 4) 5:18( 4) 4:08( 3) 2:25( 4) 7:20( 2) 8:08( 4) 5:25( 2) 4:33( 3) 3:21( 4) 1:09 3:53( 3) 6:39( 3) 10:50( 4) 12:54( 4) 23:50( 4) 29:08( 4) 33:16( 4) 35:41( 4) 43:01( 4) 51:09( 4) 56:34( 4) 61:07( 4) 64:28( 4) 65:37
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 44) 4( 49) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 31) 9( 46) 10( 47) 1 Королева Галина Локомотив-Днепр КМС 81 1961 00:35:43 11:30:43 1 3:27( 1) 3:11( 3) 4:05( 1) 2:10( 3) 3:00( 2) 4:10( 3) 5:08( 2) 5:09( 3) 3:05( 2) 1:14( 4) 1:04 3:27( 1) 6:38( 2) 10:43( 1) 12:53( 1) 15:53( 1) 20:03( 1) 25:11( 1) 30:20( 1) 33:25( 1) 34:39( 1) 35:43 2 Синельникова Анна Стандарт I 136 1962 00:41:50 11:38:53 2 4:03( 3) 2:58( 2) 5:22( 4) 2:46( 4) 3:05( 3) 4:08( 2) 5:27( 3) 6:52( 6) 4:58( 5) 1:18( 5) 0:53 4:03( 3) 7:01( 3) 12:23( 3) 15:09( 2) 18:14( 2) 22:22( 2) 27:49( 2) 34:41( 2) 39:39( 2) 40:57( 2) 41:50 3 Козлова Любовь Белая Русь I 37 1960 00:50:24 11:49:57 3 4:03( 3) 2:27( 1) 5:24( 5) 9:54( 8) 3:26( 5) 4:38( 4) 7:58( 6) 4:57( 2) 5:40( 7) 0:59( 2) 0:58 4:03( 3) 6:30( 1) 11:54( 2) 21:48( 7) 25:14( 6) 29:52( 5) 37:50( 5) 42:47( 5) 48:27( 5) 49:26( 5) 50:24 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 120 1961 00:49:45 11:50:16 4 4:59( 8) 5:01( 7) 4:10( 2) 6:58( 7) 3:43( 6) 3:48( 1) 8:30( 7) 4:44( 1) 5:49( 8) 0:57( 1) 1:06 4:59( 8) 10:00( 7) 14:10( 5) 21:08( 6) 24:51( 5) 28:39( 4) 37:09( 4) 41:53( 4) 47:42( 4) 48:39( 4) 49:45 5 Клоповская Надежда Стандарт I 133 1959 00:42:26 11:56:57 5 3:51( 2) 4:58( 6) 6:13( 6) 1:49( 1) 3:14( 4) 7:23( 6) 4:51( 1) 5:10( 4) 2:48( 1) 1:05( 3) 1:04 3:51( 2) 8:49( 5) 15:02( 6) 16:51( 3) 20:05( 3) 27:28( 3) 32:19( 3) 37:29( 3) 40:17( 3) 41:22( 3) 42:26 6 Гончарова Галина Витязь I 51 1959 00:54:35 12:03:53 6 4:39( 5) 3:15( 4) 5:11( 3) 5:24( 6) 7:04( 8) 9:00( 7) 7:37( 5) 6:22( 5) 3:19( 3) 1:27( 7) 1:17 4:39( 5) 7:54( 4) 13:05( 4) 18:29( 4) 25:33( 7) 34:33( 8) 42:10( 7) 48:32( 6) 51:51( 6) 53:18( 6) 54:35 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 115 1958 00:57:19 12:42:19 7 4:40( 6) 9:50( 8) 7:43( 8) 1:51( 2) 2:57( 1) 6:11( 5) 10:29( 8) 7:25( 7) 3:58( 4) 1:19( 6) 0:56 4:40( 6) 14:30( 8) 22:13( 8) 24:04( 8) 27:01( 8) 33:12( 6) 43:41( 8) 51:06( 8) 55:04( 7) 56:23( 7) 57:19 8 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 84 1958 00:58:40 12:43:40 8 4:50( 7) 4:24( 5) 7:12( 7) 3:33( 5) 4:40( 7) 9:03( 8) 7:15( 4) 9:08( 8) 5:09( 6) 1:45( 8) 1:41 4:50( 7) 9:14( 6) 16:26( 7) 19:59( 5) 24:39( 4) 33:42( 7) 40:57( 6) 50:05( 7) 55:14( 8) 56:59( 8) 58:40
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 44) 4( 49) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 31) 9( 46) 10( 47) 1 Войтович Татьяна БГУ I 21 1955 00:30:49 11:20:49 1 6:13( 5) 3:03( 2) 3:22( 1) 1:22( 1) 2:29( 1) 3:06( 1) 3:58( 1) 3:22( 1) 2:00( 1) 1:04( 1) 0:50 6:13( 5) 9:16( 4) 12:38( 2) 14:00( 1) 16:29( 1) 19:35( 1) 23:33( 1) 26:55( 1) 28:55( 1) 29:59( 1) 30:49 2 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 123 1955 00:37:27 11:30:57 2 5:01( 3) 2:45( 1) 4:31( 3) 1:58( 2) 2:45( 2) 4:26( 3) 5:23( 2) 5:27( 4) 2:43( 2) 1:17( 4) 1:11 5:01( 3) 7:46( 1) 12:17( 1) 14:15( 2) 17:00( 2) 21:26( 2) 26:49( 2) 32:16( 2) 34:59( 2) 36:16( 2) 37:27 3 Роговская Татьяна Пралеска I 130 1953 00:49:16 11:50:13 3 4:29( 2) 4:39( 4) 4:35( 4) 6:53( 5) 3:53( 3) 4:07( 2) 8:02( 4) 4:55( 2) 5:31( 5) 1:07( 2) 1:05 4:29( 2) 9:08( 2) 13:43( 4) 20:36( 5) 24:29( 5) 28:36( 4) 36:38( 4) 41:33( 4) 47:04( 5) 48:11( 4) 49:16 4 Балабанова Марина ОЦФВиС II 97 1953 00:49:27 11:50:37 4 4:04( 1) 5:09( 5) 4:22( 2) 2:42( 3) 6:31( 5) 5:43( 4) 8:09( 5) 6:58( 5) 3:24( 3) 1:09( 3) 1:16 4:04( 1) 9:13( 3) 13:35( 3) 16:17( 3) 22:48( 3) 28:31( 3) 36:40( 5) 43:38( 5) 47:02( 4) 48:11( 4) 49:27 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 121 1954 00:47:50 11:50:57 5 5:59( 4) 3:58( 3) 5:48( 5) 2:54( 4) 4:10( 4) 5:52( 5) 7:15( 3) 5:18( 3) 3:57( 4) 1:25( 5) 1:14 5:59( 4) 9:57( 5) 15:45( 5) 18:39( 4) 22:49( 4) 28:41( 5) 35:56( 3) 41:14( 3) 45:11( 3) 46:36( 3) 47:50
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 44) 4( 42) 5( 31) 6( 32) 7( 47) 1 Воронова Наталья Орша ЦДОТ I 103 1951 00:34:23 11:29:23 1 4:13( 1) 4:57( 1) 5:40( 1) 7:49( 2) 6:48( 1) 2:03( 1) 1:47( 1) 1:06 4:13( 1) 9:10( 1) 14:50( 1) 22:39( 1) 29:27( 1) 31:30( 1) 33:17( 1) 34:23 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 129 1948 00:42:41 11:49:44 2 4:45( 3) 6:17( 2) 5:49( 2) 11:06( 3) 9:04( 2) 2:31( 3) 1:55( 2) 1:14 4:45( 3) 11:02( 2) 16:51( 2) 27:57( 3) 37:01( 2) 39:32( 2) 41:27( 2) 42:41 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 122 1945 00:46:54 12:31:54 3 4:15( 2) 7:23( 3) 6:37( 3) 6:38( 1) 15:58( 3) 2:29( 2) 2:21( 3) 1:13 4:15( 2) 11:38( 3) 18:15( 3) 24:53( 2) 40:51( 3) 43:20( 3) 45:41( 3) 46:54
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 52) 2( 50) 3( 44) 4( 42) 5( 31) 6( 32) 7( 47) 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 144 1995 00:23:37 11:18:37 1 3:06( 3) 3:59( 1) 3:36( 2) 4:09( 1) 4:55( 1) 1:12( 1) 1:44( 4) 0:56 3:06( 3) 7:05( 3) 10:41( 3) 14:50( 1) 19:45( 1) 20:57( 1) 22:41( 1) 23:37 2 Иванов Владимир Чериков Iю 188 1995 00:36:30 11:48:30 2 3:46( 4) 7:31( 4) 6:07( 4) 5:14( 4) 9:23( 4) 2:33( 4) 1:17( 3) 0:39 3:46( 4) 11:17( 4) 17:24( 4) 22:38( 4) 32:01( 4) 34:34( 4) 35:51( 4) 36:30 3 Мазур Павел ВИА Бобруйск Iю 44 1996 00:24:35 12:09:35 3 2:37( 2) 4:17( 2) 3:45( 3) 4:29( 3) 5:36( 2) 1:56( 2) 1:08( 1) 0:47 2:37( 2) 6:54( 1) 10:39( 2) 15:08( 3) 20:44( 3) 22:40( 3) 23:48( 2) 24:35 4 Алиновский Алексей Торпедо 139 1996 00:24:38 12:09:38 4 2:32( 1) 4:26( 3) 3:29( 1) 4:25( 2) 5:41( 3) 2:06( 3) 1:11( 2) 0:48 2:32( 1) 6:58( 2) 10:27( 1) 14:52( 2) 20:33( 2) 22:39( 2) 23:50( 3) 24:38 5 Тарасов Илья Торпедо IIю 162 1999 п.п.11.11 5:00( 5) 8:08( 5) 7:58( 5) 18:04( 5) 18:59 5:00( 5) 13:08( 5) 21:06( 5) 39:10( 5) 58:09
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М14, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 44) 4( 49) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 31) 9( 46) 10( 47) 1 Минченков Роман Торпедо II 154 1993 00:27:36 11:20:00 1 3:40( 3) 3:08( 4) 3:22( 3) 1:19( 1) 2:27( 1) 3:03( 1) 4:04( 2) 3:24( 2) 1:44( 2) 0:43( 1) 0:42 3:40( 3) 6:48( 3) 10:10( 3) 11:29( 2) 13:56( 2) 16:59( 2) 21:03( 2) 24:27( 2) 26:11( 2) 26:54( 2) 27:36 2 Кривошеев Андрей Торпедо Iю 147 1994 00:30:26 11:20:26 2 2:56( 2) 2:10( 2) 3:44( 4) 3:04( 4) 2:34( 3) 5:35( 4) 3:23( 1) 3:27( 4) 1:43( 1) 0:49( 4) 1:01 2:56( 2) 5:06( 2) 8:50( 2) 11:54( 4) 14:28( 3) 20:03( 3) 23:26( 3) 26:53( 3) 28:36( 3) 29:25( 3) 30:26 3 Захаренко Дмитрий Торпедо II 145 1993 00:27:02 11:25:03 3 2:44( 1) 1:51( 1) 3:03( 1) 2:13( 3) 2:28( 2) 3:22( 2) 4:29( 3) 3:26( 3) 1:55( 3) 0:47( 3) 0:44 2:44( 1) 4:35( 1) 7:38( 1) 9:51( 1) 12:19( 1) 15:41( 1) 20:10( 1) 23:36( 1) 25:31( 1) 26:18( 1) 27:02 4 Марков Виталий ВИА Бобруйск Iю 46 1993 00:34:28 11:26:22 4 4:54( 5) 2:21( 3) 3:09( 2) 1:25( 2) 5:41( 5) 3:44( 3) 5:50( 4) 3:17( 1) 2:36( 4) 0:46( 2) 0:45 4:54( 5) 7:15( 4) 10:24( 4) 11:49( 3) 17:30( 4) 21:14( 4) 27:04( 4) 30:21( 4) 32:57( 4) 33:43( 4) 34:28 5 Луковский Виталий Азимут Iю 11 1984 00:57:04 12:42:04 5 4:48( 4) 7:58( 6) 5:26( 5) 5:25( 5) 3:25( 4) 6:09( 5) 10:32( 6) 7:26( 5) 3:52( 5) 1:19( 5) 0:44 4:48( 4) 12:46( 5) 18:12( 5) 23:37( 5) 27:02( 5) 33:11( 5) 43:43( 5) 51:09( 5) 55:01( 5) 56:20( 5) 57:04 6 Лабынцев Сергей Мэта Iю 92 1993 01:52:12 13:37:12 6 16:14( 6) 4:41( 5) 6:53( 6) 19:48( 6) 10:26( 6) 24:16( 6) 9:03( 5) 13:11( 6) 5:06( 6) 2:25( 6) 0:09 16:14( 6) 20:55( 6) 27:48( 6) 47:36( 6) 58:02( 6) 82:18( 6) 91:21( 6) 104:32( 6) 109:38( 6) 112:03( 6) 112:12 7 Волчков Эдуард Чериков 187 1993 сошел
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М16, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 49) 11( 50) 12( 45) 13( 47) 1 Авдеев Валерий Торпедо II 138 1992 00:39:20 11:34:20 1 1:59( 1) 3:59( 3) 4:26( 3) 1:23( 1) 4:10( 1) 2:40( 1) 2:17( 1) 1:49( 2) 4:55( 1) 2:54( 3) 3:39( 1) 2:24( 1) 2:00( 1) 0:45 1:59( 1) 5:58( 3) 10:24( 3) 11:47( 3) 15:57( 2) 18:37( 2) 20:54( 2) 22:43( 2) 27:38( 2) 30:32( 2) 34:11( 2) 36:35( 2) 38:35( 2) 39:20 2 Чудинов Дмитрий Мэта I 96 1992 00:37:41 11:35:43 2 2:08( 2) 2:43( 2) 2:11( 1) 1:38( 2) 4:18( 2) 2:54( 2) 2:20( 2) 1:53( 3) 4:56( 2) 2:21( 2) 3:51( 2) 3:20( 3) 2:16( 4) 0:52 2:08( 2) 4:51( 2) 7:02( 1) 8:40( 1) 12:58( 1) 15:52( 1) 18:12( 1) 20:05( 1) 25:01( 1) 27:22( 1) 31:13( 1) 34:33( 1) 36:49( 1) 37:41 3 Каржов Павел Азимут Iю 6 1992 00:43:41 11:42:45 3 2:10( 3) 4:34( 4) 4:27( 4) 1:42( 4) 4:29( 3) 2:58( 3) 2:36( 3) 1:47( 1) 5:11( 3) 2:17( 1) 4:21( 3) 4:15( 4) 2:13( 3) 0:41 2:10( 3) 6:44( 4) 11:11( 4) 12:53( 4) 17:22( 3) 20:20( 3) 22:56( 3) 24:43( 3) 29:54( 3) 32:11( 3) 36:32( 3) 40:47( 3) 43:00( 3) 43:41 4 Гаев Артём ВИА Бобруйск Iю 41 1991 00:52:50 12:06:18 4 2:16( 4) 2:23( 1) 2:24( 2) 1:41( 3) 15:31( 4) 3:55( 4) 2:55( 4) 2:00( 4) 6:14( 4) 3:16( 4) 4:44( 4) 2:44( 2) 2:01( 2) 0:46 2:16( 4) 4:39( 1) 7:03( 2) 8:44( 2) 24:15( 4) 28:10( 4) 31:05( 4) 33:05( 4) 39:19( 4) 42:35( 4) 47:19( 4) 50:03( 4) 52:04( 4) 52:50
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М18, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 1 Языков Юрий Торпедо МС 172 1990 00:43:11 11:39:24 1 1:55( 5) 1:10( 5) 1:28( 5) 4:38( 8) 1:21( 4) 1:55( 1) 1:43( 2) 3:12( 7) 1:41( 4) 3:35( 2) 1:41( 4) 4:57( 5) 4:06( 5) 3:13( 2) 3:55( 7) 1:25( 2) 0:37( 1) 0:39 1:55( 5) 3:05( 5) 4:33( 5) 9:11( 6) 10:32( 6) 12:27( 6) 14:10( 6) 17:22( 6) 19:03( 6) 22:38( 5) 24:19( 5) 29:16( 5) 33:22( 5) 36:35( 4) 40:30( 5) 41:55( 4) 42:32( 4) 43:11 2 Кривоносов Алексей Азимут КМС 7 1989 00:39:27 11:39:35 2 1:48( 4) 1:10( 5) 1:08( 2) 3:03( 5) 1:58( 7) 2:10( 4) 1:49( 4) 2:31( 2) 1:37( 3) 3:36( 3) 1:52( 5) 4:36( 2) 3:31( 3) 3:22( 3) 2:21( 2) 1:31( 3) 0:39( 2) 0:45 1:48( 4) 2:58( 4) 4:06( 3) 7:09( 4) 9:07( 4) 11:17( 4) 13:06( 3) 15:37( 3) 17:14( 2) 20:50( 1) 22:42( 3) 27:18( 3) 30:49( 2) 34:11( 2) 36:32( 3) 38:03( 3) 38:42( 3) 39:27 3 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 94 1990 00:39:10 11:40:15 3 3:18( 8) 1:08( 4) 1:07( 1) 3:25( 7) 1:16( 2) 1:58( 2) 1:45( 3) 2:11( 1) 1:23( 1) 3:34( 1) 1:33( 2) 4:38( 4) 3:50( 4) 3:12( 1) 2:11( 1) 1:12( 1) 0:46( 4) 0:43 3:18( 8) 4:26( 8) 5:33( 6) 8:58( 5) 10:14( 5) 12:12( 5) 13:57( 5) 16:08( 4) 17:31( 3) 21:05( 3) 22:38( 2) 27:16( 2) 31:06( 3) 34:18( 3) 36:29( 2) 37:41( 2) 38:27( 2) 39:10 4 Иванников Василий Орша ЦДОТ I 105 1990 01:01:46 12:19:29 4 1:56( 6) 1:27( 7) 3:29( 8) 3:05( 6) 1:28( 6) 5:40( 8) 5:32( 8) 2:55( 5) 2:44( 8) 4:52( 6) 2:05( 7) 6:47( 8) 4:14( 6) 7:57( 8) 4:20( 8) 1:39( 4) 0:50( 6) 0:46 1:56( 6) 3:23( 6) 6:52( 7) 9:57( 7) 11:25( 7) 17:05( 7) 22:37( 8) 25:32( 7) 28:16( 7) 33:08( 7) 35:13( 7) 42:00( 7) 46:14( 7) 54:11( 8) 58:31( 8) 60:10( 8) 61:00( 8) 61:46 5 Бондаренко Сергей Мэта II 86 1989 01:01:31 12:22:55 5 2:41( 7) 1:37( 8) 2:49( 7) 2:59( 4) 3:35( 8) 5:16( 7) 3:06( 6) 6:48( 8) 2:15( 6) 5:50( 7) 2:09( 8) 5:15( 6) 4:18( 7) 4:47( 6) 3:35( 5) 2:02( 6) 1:28( 8) 1:01 2:41( 7) 4:18( 7) 7:07( 8) 10:06( 8) 13:41( 8) 18:57( 8) 22:03( 7) 28:51( 8) 31:06( 8) 36:56( 8) 39:05( 8) 44:20( 8) 48:38( 8) 53:25( 7) 57:00( 7) 59:02( 7) 60:30( 7) 61:31 6 Гладковский Владислав Торпедо I 141 1990 00:38:58 12:23:58 6 1:36( 2) 1:00( 2) 1:25( 3) 2:13( 2) 1:17( 3) 2:23( 5) 1:42( 1) 2:48( 4) 2:02( 5) 4:24( 5) 1:27( 1) 4:11( 1) 3:20( 1) 3:32( 4) 2:24( 3) 1:50( 5) 0:48( 5) 0:36 1:36( 2) 2:36( 2) 4:01( 2) 6:14( 2) 7:31( 2) 9:54( 2) 11:36( 1) 14:24( 1) 16:26( 1) 20:50( 1) 22:17( 1) 26:28( 1) 29:48( 1) 33:20( 1) 35:44( 1) 37:34( 1) 38:22( 1) 38:58 7 Горбачев Николай Мэта I 87 1989 00:44:19 12:29:19 7 1:32( 1) 0:57( 1) 1:30( 6) 2:04( 1) 1:04( 1) 1:58( 2) 4:23( 7) 2:46( 3) 1:36( 2) 4:22( 4) 1:34( 3) 4:36( 2) 3:28( 2) 5:28( 7) 2:28( 4) 3:05( 8) 0:42( 3) 0:46 1:32( 1) 2:29( 1) 3:59( 1) 6:03( 1) 7:07( 1) 9:05( 1) 13:28( 4) 16:14( 5) 17:50( 4) 22:12( 4) 23:46( 4) 28:22( 4) 31:50( 4) 37:18( 5) 39:46( 4) 42:51( 5) 43:33( 5) 44:19 8 Подстенный Евгений Мэта I 95 1989 00:50:16 12:35:16 8 1:39( 3) 1:07( 3) 1:25( 3) 2:40( 3) 1:21( 4) 2:27( 6) 2:00( 5) 2:57( 6) 2:16( 7) 6:16( 8) 1:55( 6) 6:41( 7) 5:59( 8) 3:38( 5) 3:42( 6) 2:37( 7) 0:51( 7) 0:45 1:39( 3) 2:46( 3) 4:11( 4) 6:51( 3) 8:12( 3) 10:39( 3) 12:39( 2) 15:36( 2) 17:52( 5) 24:08( 6) 26:03( 6) 32:44( 6) 38:43( 6) 42:21( 6) 46:03( 6) 48:40( 6) 49:31( 6) 50:16
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М21, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 49 1986 00:31:52 11:16:52 1 1:29( 3) 0:52( 1) 1:01( 2) 1:46( 1) 1:34( 23) 1:50( 4) 1:19( 1) 2:03( 1) 1:26( 5) 2:41( 1) 1:23( 1) 3:50( 1) 2:55( 5) 3:10( 8) 2:06( 1) 1:08( 1) 0:40( 5) 0:39 1:29( 3) 2:21( 1) 3:22( 1) 5:08( 1) 6:42( 1) 8:32( 2) 9:51( 1) 11:54( 1) 13:20( 1) 16:01( 1) 17:24( 1) 21:14( 1) 24:09( 1) 27:19( 1) 29:25( 1) 30:33( 1) 31:13( 1) 31:52 2 Злобин Денис Мэта МС 89 1982 00:34:35 11:22:13 2 1:35( 10) 1:05( 15) 1:07( 4) 2:08( 7) 1:03( 2) 1:46( 2) 1:21( 2) 2:46( 21) 1:24( 4) 3:28( 4) 1:24( 5) 5:14( 22) 2:52( 2) 2:35( 1) 2:11( 3) 1:09( 3) 0:41( 8) 0:46 1:35( 10) 2:40( 10) 3:47( 5) 5:55( 5) 6:58( 4) 8:44( 3) 10:05( 3) 12:51( 4) 14:15( 4) 17:43( 4) 19:07( 4) 24:21( 4) 27:13( 4) 29:48( 2) 31:59( 2) 33:08( 2) 33:49( 2) 34:35 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 24 1984 00:36:17 11:29:16 3 1:42( 17) 1:07( 18) 1:40( 30) 1:58( 4) 1:04( 3) 2:01( 8) 1:32( 5) 2:04( 2) 2:29( 30) 3:28( 4) 1:23( 1) 4:09( 3) 2:53( 3) 3:13( 10) 3:09( 24) 1:12( 7) 0:40( 5) 0:33 1:42( 17) 2:49( 17) 4:29( 27) 6:27( 10) 7:31( 8) 9:32( 7) 11:04( 5) 13:08( 5) 15:37( 6) 19:05( 6) 20:28( 6) 24:37( 5) 27:30( 5) 30:43( 5) 33:52( 6) 35:04( 4) 35:44( 4) 36:17 4 Солодкин Сергей БГУ МС 30 1984 00:37:51 11:29:34 4 1:31( 5) 1:03( 10) 1:22( 16) 1:55( 2) 1:04( 3) 1:54( 7) 1:26( 3) 2:05( 3) 1:19( 2) 3:20( 2) 1:23( 1) 4:04( 2) 2:53( 3) 4:52( 31) 2:55( 21) 3:22( 31) 0:36( 1) 0:47 1:31( 5) 2:34( 6) 3:56( 6) 5:51( 3) 6:55( 3) 8:49( 4) 10:15( 4) 12:20( 3) 13:39( 3) 16:59( 3) 18:22( 3) 22:26( 3) 25:19( 3) 30:11( 4) 33:06( 4) 36:28( 6) 37:04( 6) 37:51 5 Мелешко Евгений БГУ МС 28 1984 00:38:06 11:30:02 5 1:25( 1) 1:00( 7) 1:17( 15) 1:55( 2) 1:08( 5) 1:44( 1) 1:27( 4) 2:09( 4) 1:18( 1) 3:22( 3) 1:23( 1) 4:10( 4) 2:49( 1) 5:01( 32) 2:16( 5) 4:16( 32) 0:43( 11) 0:43 1:25( 1) 2:25( 3) 3:42( 3) 5:37( 2) 6:45( 2) 8:29( 1) 9:56( 2) 12:05( 2) 13:23( 2) 16:45( 2) 18:08( 2) 22:18( 2) 25:07( 2) 30:08( 3) 32:24( 3) 36:40( 7) 37:23( 7) 38:06 6 Акушевич Виктор ВИА Бобруйск КМС 38 1985 00:39:14 11:39:39 6 1:38( 12) 1:00( 7) 1:07( 4) 3:05( 30) 1:53( 30) 2:09( 15) 2:04( 29) 2:22( 6) 1:44( 14) 3:46( 10) 1:36( 11) 4:36( 9) 3:27( 14) 3:22( 13) 2:27( 15) 1:29( 16) 0:44( 12) 0:45 1:38( 12) 2:38( 9) 3:45( 4) 6:50( 21) 8:43( 24) 10:52( 24) 12:56( 21) 15:18( 18) 17:02( 17) 20:48( 14) 22:24( 14) 27:00( 15) 30:27( 15) 33:49( 14) 36:16( 14) 37:45( 14) 38:29( 15) 39:14 7 Карконников Вадим Мэта КМС 90 1985 00:38:17 11:40:00 7 1:39( 14) 1:18( 31) 1:11( 9) 4:11( 35) 1:14( 6) 2:03( 10) 1:38( 11) 2:29( 10) 1:35( 9) 3:42( 8) 1:33( 7) 4:25( 6) 3:27( 14) 3:03( 5) 2:16( 5) 1:12( 7) 0:39( 3) 0:42 1:39( 14) 2:57( 21) 4:08( 13) 8:19( 33) 9:33( 28) 11:36( 26) 13:14( 23) 15:43( 21) 17:18( 20) 21:00( 17) 22:33( 15) 26:58( 14) 30:25( 14) 33:28( 11) 35:44( 10) 36:56( 8) 37:35( 8) 38:17 8 Прохоренко Дмитрий ВИА Бобруйск КМС 48 1985 00:36:25 11:40:09 8 1:42( 17) 1:07( 18) 1:35( 28) 2:10( 9) 1:15( 8) 1:52( 5) 1:33( 6) 2:10( 5) 1:21( 3) 3:33( 6) 1:38( 14) 5:07( 18) 3:28( 16) 2:49( 2) 2:22( 8) 1:17( 11) 0:41( 8) 0:45 1:42( 17) 2:49( 17) 4:24( 25) 6:34( 12) 7:49( 11) 9:41( 8) 11:14( 6) 13:24( 6) 14:45( 5) 18:18( 5) 19:56( 5) 25:03( 6) 28:31( 6) 31:20( 6) 33:42( 5) 34:59( 3) 35:40( 3) 36:25 9 Васькович Павел Мэта МС 2 1987 00:38:49 11:40:21 9 1:48( 22) 1:21( 33) 1:08( 7) 3:53( 34) 1:27( 21) 2:12( 18) 1:40( 14) 2:24( 7) 1:33( 8) 3:47( 11) 1:33( 7) 4:26( 8) 3:22( 10) 3:13( 10) 2:22( 8) 1:11( 6) 0:47( 17) 0:42 1:48( 22) 3:09( 30) 4:17( 18) 8:10( 32) 9:37( 29) 11:49( 28) 13:29( 24) 15:53( 23) 17:26( 21) 21:13( 19) 22:46( 17) 27:12( 16) 30:34( 16) 33:47( 13) 36:09( 12) 37:20( 9) 38:07( 10) 38:49 10 Евсиков Павел Мэта МС 88 1979 00:39:44 11:44:12 10 2:04( 34) 1:04( 12) 1:31( 25) 2:16( 13) 1:53( 30) 1:53( 6) 1:34( 7) 2:27( 8) 1:58( 25) 3:43( 9) 1:39( 16) 4:46( 15) 3:18( 8) 4:09( 28) 2:24( 11) 1:34( 20) 0:47( 17) 0:44 2:04( 34) 3:08( 28) 4:39( 30) 6:55( 23) 8:48( 25) 10:41( 20) 12:15( 15) 14:42( 12) 16:40( 15) 20:23( 11) 22:02( 12) 26:48( 13) 30:06( 9) 34:15( 15) 36:39( 15) 38:13( 17) 39:00( 17) 39:44 11 Титов Дмитрий Торпедо II 164 1985 00:38:45 11:45:13 11 1:49( 23) 1:16( 30) 1:09( 8) 2:47( 27) 1:39( 25) 2:09( 15) 1:46( 21) 2:44( 19) 1:32( 6) 3:58( 15) 1:47( 25) 4:11( 5) 3:32( 18) 3:06( 6) 2:08( 2) 1:47( 22) 0:41( 8) 0:44 1:49( 23) 3:05( 26) 4:14( 17) 7:01( 26) 8:40( 23) 10:49( 23) 12:35( 19) 15:19( 20) 16:51( 16) 20:49( 15) 22:36( 16) 26:47( 12) 30:19( 13) 33:25( 10) 35:33( 8) 37:20( 9) 38:01( 9) 38:45 12 Васильченко Сергей Зелёный стадион I 62 1976 00:38:59 11:45:23 12 1:55( 26) 1:20( 32) 1:06( 3) 2:09( 8) 1:21( 14) 2:05( 13) 1:54( 23) 2:38( 16) 1:40( 11) 3:41( 7) 1:47( 25) 4:58( 16) 3:40( 20) 3:10( 8) 2:36( 17) 1:21( 13) 0:51( 26) 0:47 1:55( 26) 3:15( 33) 4:21( 22) 6:30( 11) 7:51( 12) 9:56( 12) 11:50( 10) 14:28( 10) 16:08( 8) 19:49( 7) 21:36( 7) 26:34( 9) 30:14( 12) 33:24( 9) 36:00( 11) 37:21( 11) 38:12( 11) 38:59 13 Хрипелевский Валерий Локомотив-Днепр I 85 1985 00:42:02 11:45:28 13 1:55( 26) 1:09( 23) 1:36( 29) 2:27( 20) 1:41( 27) 3:28( 34) 1:42( 17) 3:07( 28) 1:55( 21) 3:55( 14) 1:43( 20) 5:02( 17) 3:34( 19) 3:18( 12) 2:25( 12) 1:31( 19) 0:55( 30) 0:39 1:55( 26) 3:04( 24) 4:40( 31) 7:07( 29) 8:48( 25) 12:16( 29) 13:58( 29) 17:05( 28) 19:00( 26) 22:55( 25) 24:38( 24) 29:40( 20) 33:14( 19) 36:32( 19) 38:57( 18) 40:28( 18) 41:23( 18) 42:02 14 Похомович Руслан Торпедо I 156 1988 00:45:35 11:50:31 14 2:02( 32) 0:59( 5) 1:24( 19) 2:11( 10) 1:40( 26) 2:01( 8) 1:37( 8) 2:44( 19) 1:40( 11) 4:07( 17) 1:36( 11) 8:30( 33) 4:09( 30) 3:33( 22) 4:03( 28) 1:53( 23) 0:46( 14) 0:40 2:02( 32) 3:01( 23) 4:25( 26) 6:36( 13) 8:16( 18) 10:17( 13) 11:54( 11) 14:38( 11) 16:18( 10) 20:25( 13) 22:01( 10) 30:31( 25) 34:40( 26) 38:13( 26) 42:16( 26) 44:09( 26) 44:55( 26) 45:35 15 Завирач Денис Зелёный стадион I 68 1984 00:45:06 11:50:35 15 1:47( 20) 1:10( 25) 1:23( 17) 3:35( 33) 1:45( 28) 2:03( 10) 1:55( 25) 3:15( 30) 2:07( 26) 4:25( 22) 1:57( 29) 5:25( 23) 4:25( 31) 3:28( 21) 3:29( 27) 1:29( 16) 0:47( 17) 0:41 1:47( 20) 2:57( 21) 4:20( 21) 7:55( 30) 9:40( 30) 11:43( 27) 13:38( 27) 16:53( 26) 19:00( 26) 23:25( 27) 25:22( 27) 30:47( 28) 35:12( 28) 38:40( 27) 42:09( 25) 43:38( 25) 44:25( 25) 45:06 16 Лабчевский Алексей БНТУ МС 146 1982 00:37:18 11:53:04 16 1:51( 25) 1:04( 12) 1:12( 12) 2:17( 15) 1:23( 17) 2:04( 12) 1:39( 12) 2:39( 17) 1:45( 15) 4:02( 16) 1:42( 18) 4:39( 13) 3:19( 9) 2:51( 3) 2:19( 7) 1:12( 7) 0:40( 5) 0:40 1:51( 25) 2:55( 20) 4:07( 12) 6:24( 9) 7:47( 10) 9:51( 11) 11:30( 8) 14:09( 8) 15:54( 7) 19:56( 8) 21:38( 8) 26:17( 7) 29:36( 7) 32:27( 7) 34:46( 7) 35:58( 5) 36:38( 5) 37:18 17 Федорышкин Александр Торпедо I 168 1988 00:44:24 11:53:09 17 1:50( 24) 1:14( 27) 1:07( 4) 2:50( 28) 1:17( 9) 2:26( 28) 4:21( 33) 2:37( 13) 3:38( 31) 4:30( 24) 1:34( 10) 5:10( 19) 3:47( 24) 3:08( 7) 2:23( 10) 1:10( 4) 0:39( 3) 0:43 1:50( 24) 3:04( 24) 4:11( 15) 7:01( 26) 8:18( 20) 10:44( 22) 15:05( 31) 17:42( 30) 21:20( 31) 25:50( 30) 27:24( 30) 32:34( 29) 36:21( 30) 39:29( 28) 41:52( 24) 43:02( 22) 43:41( 22) 44:24 18 Давидович Дмитрий БГУ КМС 22 1981 00:46:52 11:56:12 18 2:16( 36) 2:02( 36) 1:41( 31) 3:28( 32) 2:07( 34) 2:13( 19) 1:58( 27) 3:02( 25) 1:50( 18) 4:34( 25) 1:46( 24) 5:43( 24) 3:30( 17) 3:26( 20) 4:30( 29) 1:10( 4) 0:47( 17) 0:49 2:16( 36) 4:18( 36) 5:59( 34) 9:27( 35) 11:34( 35) 13:47( 34) 15:45( 32) 18:47( 31) 20:37( 30) 25:11( 29) 26:57( 29) 32:40( 30) 36:10( 29) 39:36( 29) 44:06( 28) 45:16( 27) 46:03( 27) 46:52 19 Юрок Антон БГУ I 34 1986 00:43:12 11:56:31 19 1:58( 30) 1:14( 27) 1:29( 22) 2:23( 18) 1:48( 29) 2:24( 24) 1:57( 26) 3:52( 31) 2:10( 27) 4:23( 21) 1:44( 22) 5:12( 20) 3:41( 21) 3:24( 17) 2:37( 18) 1:18( 12) 0:48( 22) 0:50 1:58( 30) 3:12( 32) 4:41( 32) 7:04( 28) 8:52( 27) 11:16( 25) 13:13( 22) 17:05( 28) 19:15( 28) 23:38( 28) 25:22( 27) 30:34( 26) 34:15( 25) 37:39( 24) 40:16( 20) 41:34( 19) 42:22( 19) 43:12 20 Даронькин Александр Зелёный стадион I 66 1983 00:43:12 11:56:45 20 1:42( 17) 0:59( 5) 1:51( 33) 2:16( 13) 3:04( 35) 2:26( 28) 1:43( 18) 2:54( 22) 1:50( 18) 4:27( 23) 1:59( 30) 5:13( 21) 3:44( 23) 3:24( 17) 2:43( 19) 1:22( 14) 0:48( 22) 0:47 1:42( 17) 2:41( 12) 4:32( 28) 6:48( 19) 9:52( 31) 12:18( 30) 14:01( 30) 16:55( 27) 18:45( 25) 23:12( 26) 25:11( 26) 30:24( 24) 34:08( 22) 37:32( 21) 40:15( 19) 41:37( 20) 42:25( 20) 43:12 21 Мищенко Виктор Азимут КМС 12 1988 00:50:01 11:59:06 21 1:32( 7) 1:05( 15) 1:00( 1) 2:15( 12) 1:14( 6) 2:14( 20) 2:48( 30) 2:57( 24) 4:42( 33) 8:35( 34) 1:33( 7) 6:07( 26) 3:56( 25) 3:23( 15) 2:59( 23) 1:24( 15) 0:51( 26) 1:26 1:32( 7) 2:37( 8) 3:37( 2) 5:52( 4) 7:06( 6) 9:20( 6) 12:08( 13) 15:05( 16) 19:47( 29) 28:22( 31) 29:55( 31) 36:02( 31) 39:58( 31) 43:21( 31) 46:20( 30) 47:44( 29) 48:35( 30) 50:01 22 Савельев Евгений Торпедо КМС 161 1986 00:49:12 12:02:42 22 1:40( 15) 1:00( 7) 1:52( 34) 2:12( 11) 3:11( 36) 2:24( 24) 1:37( 8) 2:30( 11) 1:37( 10) 4:20( 20) 1:36( 11) 4:37( 11) 3:14( 7) 3:36( 24) 9:38( 34) 2:40( 28) 0:46( 14) 0:42 1:40( 15) 2:40( 10) 4:32( 28) 6:44( 16) 9:55( 32) 12:19( 31) 13:56( 28) 16:26( 25) 18:03( 24) 22:23( 23) 23:59( 22) 28:36( 18) 31:50( 18) 35:26( 18) 45:04( 29) 47:44( 29) 48:30( 29) 49:12 23 Федорышкин Вячеслав БГУ I 32 1983 00:46:53 12:02:52 23 1:47( 20) 1:04( 12) 1:11( 9) 2:20( 16) 1:20( 12) 2:07( 14) 1:41( 15) 2:37( 13) 2:18( 29) 4:42( 27) 1:44( 22) 6:30( 29) 4:27( 32) 3:43( 25) 5:01( 30) 2:46( 30) 0:47( 17) 0:48 1:47( 20) 2:51( 19) 4:02( 9) 6:22( 8) 7:42( 9) 9:49( 10) 11:30( 8) 14:07( 7) 16:25( 11) 21:07( 18) 22:51( 18) 29:21( 19) 33:48( 20) 37:31( 20) 42:32( 27) 45:18( 28) 46:05( 28) 46:53 24 Яковлев Андрей БГУ КМС 35 1981 00:58:26 12:04:28 24 2:03( 33) 1:32( 35) 1:25( 21) 3:02( 29) 1:55( 32) 2:55( 33) 6:01( 35) 5:32( 33) 2:11( 28) 5:52( 31) 2:21( 34) 7:11( 32) 4:38( 33) 4:32( 30) 3:22( 26) 2:08( 26) 0:55( 30) 0:51 2:03( 33) 3:35( 34) 5:00( 33) 8:02( 31) 9:57( 33) 12:52( 33) 18:53( 34) 24:25( 33) 26:36( 33) 32:28( 32) 34:49( 32) 42:00( 33) 46:38( 32) 51:10( 32) 54:32( 32) 56:40( 32) 57:35( 32) 58:26 25 Малевич Павел БГУ I 27 1986 01:09:18 12:18:17 25 1:40( 15) 1:07( 18) 3:35( 36) 9:00( 36) 1:34( 23) 2:11( 17) 1:54( 23) 4:58( 32) 4:48( 34) 6:56( 32) 1:38( 14) 9:53( 34) 3:56( 25) 3:46( 26) 6:30( 33) 4:16( 32) 0:58( 33) 0:38 1:40( 15) 2:47( 16) 6:22( 36) 15:22( 36) 16:56( 36) 19:07( 35) 21:01( 35) 25:59( 34) 30:47( 34) 37:43( 34) 39:21( 34) 49:14( 34) 53:10( 34) 56:56( 34) 63:26( 34) 67:42( 34) 68:40( 34) 69:18 26 Кушнир Андрей Мэта КМС 91 1981 00:39:03 12:24:03 26 1:27( 2) 0:56( 2) 1:33( 27) 2:06( 5) 1:02( 1) 1:49( 3) 4:38( 34) 2:40( 18) 1:32( 6) 4:39( 26) 1:26( 6) 4:37( 11) 3:04( 6) 2:56( 4) 2:14( 4) 1:08( 1) 0:38( 2) 0:38 1:27( 2) 2:23( 2) 3:56( 6) 6:02( 6) 7:04( 5) 8:53( 5) 13:31( 25) 16:11( 24) 17:43( 22) 22:22( 22) 23:48( 20) 28:25( 17) 31:29( 17) 34:25( 17) 36:39( 15) 37:47( 15) 38:25( 13) 39:03 27 Мурашко Андрей Орион КМС 100 1968 00:39:17 12:24:17 27 1:30( 4) 0:58( 4) 1:30( 23) 2:07( 6) 1:17( 9) 2:26( 28) 1:37( 8) 3:02( 25) 1:41( 13) 4:09( 18) 1:42( 18) 4:25( 6) 3:23( 11) 3:25( 19) 2:26( 14) 1:58( 24) 0:48( 22) 0:53 1:30( 4) 2:28( 4) 3:58( 8) 6:05( 7) 7:22( 7) 9:48( 9) 11:25( 7) 14:27( 9) 16:08( 8) 20:17( 9) 21:59( 9) 26:24( 8) 29:47( 8) 33:12( 8) 35:38( 9) 37:36( 12) 38:24( 12) 39:17 28 Барсук Юрий Азимут КМС 1 1973 00:39:18 12:24:18 28 2:00( 31) 1:07( 18) 1:12( 12) 2:22( 17) 1:20( 12) 2:25( 26) 1:39( 12) 2:37( 13) 1:50( 18) 3:49( 12) 1:40( 17) 4:44( 14) 3:26( 13) 3:35( 23) 2:25( 12) 1:30( 18) 0:44( 12) 0:53 2:00( 31) 3:07( 27) 4:19( 20) 6:41( 14) 8:01( 13) 10:26( 14) 12:05( 12) 14:42( 12) 16:32( 12) 20:21( 10) 22:01( 10) 26:45( 11) 30:11( 11) 33:46( 12) 36:11( 13) 37:41( 13) 38:25( 13) 39:18 29 Соловьёв Александр Орша ЦДОТ II 111 1981 00:39:45 12:24:45 29 1:57( 29) 1:11( 26) 1:14( 14) 2:24( 19) 1:17( 9) 2:25( 26) 1:41( 15) 2:35( 12) 1:49( 16) 3:51( 13) 1:43( 20) 4:36( 9) 3:25( 12) 4:14( 29) 2:30( 16) 1:14( 10) 0:49( 25) 0:50 1:57( 29) 3:08( 28) 4:22( 24) 6:46( 18) 8:03( 14) 10:28( 15) 12:09( 14) 14:44( 14) 16:33( 13) 20:24( 12) 22:07( 13) 26:43( 10) 30:08( 10) 34:22( 16) 36:52( 17) 38:06( 16) 38:55( 16) 39:45 30 Тумаков Вадим Торпедо КМС 166 1988 00:44:04 12:29:04 30 1:31( 5) 1:03( 10) 1:30( 23) 2:40( 24) 1:23( 17) 2:27( 31) 1:44( 19) 2:28( 9) 1:49( 16) 4:18( 19) 2:17( 33) 7:01( 31) 3:43( 22) 3:54( 27) 3:10( 25) 1:44( 21) 0:46( 14) 0:36 1:31( 5) 2:34( 6) 4:04( 10) 6:44( 16) 8:07( 16) 10:34( 17) 12:18( 17) 14:46( 15) 16:35( 14) 20:53( 16) 23:10( 19) 30:11( 23) 33:54( 21) 37:48( 25) 40:58( 23) 42:42( 21) 43:28( 21) 44:04 31 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 63 1978 00:44:47 12:29:47 31 1:37( 11) 1:06( 17) 1:23( 17) 2:37( 22) 1:22( 16) 2:31( 32) 1:44( 19) 2:56( 23) 1:56( 22) 4:47( 28) 2:02( 31) 6:08( 27) 4:00( 27) 3:23( 15) 2:53( 20) 2:39( 27) 0:51( 26) 0:52 1:37( 11) 2:43( 14) 4:06( 11) 6:43( 15) 8:05( 15) 10:36( 18) 12:20( 18) 15:16( 17) 17:12( 18) 21:59( 20) 24:01( 23) 30:09( 22) 34:09( 23) 37:32( 21) 40:25( 21) 43:04( 23) 43:55( 23) 44:47 32 Завирач Илья Зелёный стадион I 69 1983 00:44:53 12:29:53 32 1:38( 12) 1:07( 18) 1:24( 19) 2:39( 23) 1:21( 14) 2:21( 22) 1:46( 21) 3:02( 25) 1:57( 23) 4:48( 29) 1:55( 28) 6:10( 28) 4:04( 29) 3:22( 13) 2:56( 22) 2:41( 29) 0:53( 29) 0:49 1:38( 12) 2:45( 15) 4:09( 14) 6:48( 19) 8:09( 17) 10:30( 16) 12:16( 16) 15:18( 18) 17:15( 19) 22:03( 21) 23:58( 21) 30:08( 21) 34:12( 24) 37:34( 23) 40:30( 22) 43:11( 24) 44:04( 24) 44:53 33 Воронин Вадим Зелёный стадион I 65 1980 00:50:24 12:35:24 33 1:33( 8) 1:09( 23) 1:31( 25) 2:43( 26) 1:26( 20) 2:19( 21) 2:03( 28) 3:08( 29) 1:57( 23) 5:02( 30) 2:05( 32) 5:48( 25) 4:03( 28) 6:14( 34) 5:31( 32) 2:01( 25) 0:57( 32) 0:54 1:33( 8) 2:42( 13) 4:13( 16) 6:56( 24) 8:22( 21) 10:41( 20) 12:44( 20) 15:52( 22) 17:49( 23) 22:51( 24) 24:56( 25) 30:44( 27) 34:47( 27) 41:01( 30) 46:32( 31) 48:33( 31) 49:30( 31) 50:24 34 Киселёв Иван БГУ II 23 1986 01:04:17 12:49:17 34 1:34( 9) 0:57( 3) 1:47( 32) 2:42( 25) 1:30( 22) 4:02( 35) 3:36( 32) 5:45( 34) 3:43( 32) 7:43( 33) 1:51( 27) 6:48( 30) 5:06( 34) 5:59( 33) 5:11( 31) 4:18( 34) 1:00( 34) 0:45 1:34( 9) 2:31( 5) 4:18( 19) 7:00( 25) 8:30( 22) 12:32( 32) 16:08( 33) 21:53( 32) 25:36( 32) 33:19( 33) 35:10( 33) 41:58( 32) 47:04( 33) 53:03( 33) 58:14( 33) 62:32( 33) 63:32( 33) 64:17 35 Зайцев Игорь Азимут МС 4 1973 п.п.11.11 1:56( 28) 1:14( 27) 1:11( 9) 2:32( 21) 1:23( 17) 2:21( 22) 2:56( 31) 26:19 1:56( 28) 3:10( 31) 4:21( 22) 6:53( 22) 8:16( 18) 10:37( 19) 13:33( 26) 39:52 36 Нежинский Дмитрий Локомотив-Днепр II 82 1985 сошел 37 Свиридов Геннадий Локомотив-Днепр 197 1972 п.п.11.11 2:04( 34) 1:31( 34) 2:32( 35) 3:07( 31) 1:57( 33) 31:40 2:04( 34) 3:35( 34) 6:07( 35) 9:14( 34) 11:11( 34) 42:51
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М40, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 1 Звонцов игорь Азимут МС 194 1962 00:38:48 11:44:11 1 1:38( 2) 1:01( 1) 1:18( 3) 2:11( 1) 1:22( 3) 2:13( 3) 1:35( 1) 2:32( 1) 2:17( 5) 3:28( 1) 1:37( 1) 4:45( 1) 3:23( 1) 3:35( 2) 2:31( 1) 1:36( 4) 0:58( 5) 0:48 1:38( 2) 2:39( 1) 3:57( 1) 6:08( 1) 7:30( 1) 9:43( 1) 11:18( 1) 13:50( 1) 16:07( 2) 19:35( 1) 21:12( 1) 25:57( 1) 29:20( 1) 32:55( 1) 35:26( 1) 37:02( 1) 38:00( 1) 38:48 2 Луговцов Алексей Азимут КМС 10 1961 00:40:29 11:45:36 2 1:50( 4) 1:06( 3) 1:15( 2) 2:28( 2) 1:15( 1) 2:13( 3) 1:39( 2) 2:40( 3) 1:38( 1) 4:08( 3) 1:44( 3) 5:21( 5) 4:05( 5) 3:25( 1) 2:36( 3) 1:23( 2) 0:50( 3) 0:53 1:50( 4) 2:56( 3) 4:11( 3) 6:39( 2) 7:54( 2) 10:07( 2) 11:46( 2) 14:26( 2) 16:04( 1) 20:12( 2) 21:56( 2) 27:17( 3) 31:22( 3) 34:47( 3) 37:23( 3) 38:46( 3) 39:36( 3) 40:29 3 Черный Павел Азимут МС 19 1964 00:46:58 11:52:37 3 1:41( 3) 1:24( 4) 1:14( 1) 3:33( 7) 1:23( 4) 2:06( 1) 2:16( 5) 2:57( 5) 2:29( 6) 4:19( 4) 3:20( 7) 5:30( 7) 4:17( 6) 4:13( 4) 2:47( 4) 1:34( 3) 1:05( 6) 0:50 1:41( 3) 3:05( 4) 4:19( 4) 7:52( 4) 9:15( 4) 11:21( 4) 13:37( 4) 16:34( 4) 19:03( 4) 23:22( 4) 26:42( 4) 32:12( 4) 36:29( 5) 40:42( 4) 43:29( 4) 45:03( 4) 46:08( 4) 46:58 4 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 76 1965 00:49:14 12:18:16 4 2:38( 7) 1:28( 6) 1:31( 6) 2:36( 3) 1:38( 6) 2:31( 5) 2:05( 4) 4:44( 7) 1:45( 3) 4:53( 6) 1:58( 4) 4:57( 3) 3:43( 3) 5:23( 7) 4:20( 7) 1:40( 5) 0:48( 2) 0:36 2:38( 7) 4:06( 6) 5:37( 6) 8:13( 5) 9:51( 5) 12:22( 5) 14:27( 5) 19:11( 5) 20:56( 5) 25:49( 5) 27:47( 5) 32:44( 5) 36:27( 4) 41:50( 5) 46:10( 5) 47:50( 5) 48:38( 5) 49:14 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 128 1955 00:51:08 12:22:49 5 2:12( 6) 1:57( 7) 1:24( 5) 2:50( 4) 1:28( 5) 3:17( 7) 4:05( 8) 2:47( 4) 2:02( 4) 4:34( 5) 2:03( 5) 5:05( 4) 4:29( 7) 4:44( 5) 4:00( 6) 1:41( 6) 1:38( 7) 0:52 2:12( 6) 4:09( 7) 5:33( 5) 8:23( 6) 9:51( 5) 13:08( 6) 17:13( 7) 20:00( 7) 22:02( 6) 26:36( 6) 28:39( 6) 33:44( 6) 38:13( 6) 42:57( 6) 46:57( 6) 48:38( 6) 50:16( 6) 51:08 6 Фролов Василий Торпедо КМС 169 1957 00:40:00 12:25:00 6 1:35( 1) 1:05( 2) 1:20( 4) 3:04( 5) 1:19( 2) 2:10( 2) 1:58( 3) 2:38( 2) 1:40( 2) 3:44( 2) 1:42( 2) 4:50( 2) 3:32( 2) 3:42( 3) 2:31( 1) 1:22( 1) 0:54( 4) 0:54 1:35( 1) 2:40( 2) 4:00( 2) 7:04( 3) 8:23( 3) 10:33( 3) 12:31( 3) 15:09( 3) 16:49( 3) 20:33( 3) 22:15( 3) 27:05( 2) 30:37( 2) 34:19( 2) 36:50( 2) 38:12( 2) 39:06( 2) 40:00 7 Бендик Иван Локомотив-Днепр II 77 1967 00:54:54 12:39:54 7 1:53( 5) 1:26( 5) 2:45( 8) 3:06( 6) 1:57( 7) 3:08( 6) 2:24( 6) 3:17( 6) 3:05( 7) 6:42( 7) 2:59( 6) 5:22( 6) 3:59( 4) 5:03( 6) 3:00( 5) 3:22( 7) 0:45( 1) 0:41 1:53( 5) 3:19( 5) 6:04( 7) 9:10( 7) 11:07( 7) 14:15( 7) 16:39( 6) 19:56( 6) 23:01( 7) 29:43( 7) 32:42( 7) 38:04( 7) 42:03( 7) 47:06( 7) 50:06( 7) 53:28( 7) 54:13( 7) 54:54 8 Королев Леонид Локомотив-Днепр II 80 1961 п.п.11.11 3:37( 8) 2:16( 8) 2:13( 7) 9:34( 8) 2:01( 8) 4:35( 8) 3:33( 7) 4:57( 8) 5:47( 8) 21:06 3:37( 8) 5:53( 8) 8:06( 8) 17:40( 8) 19:41( 8) 24:16( 8) 27:49( 8) 32:46( 8) 38:33( 8) 59:39
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М50, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 49) 11( 50) 12( 45) 13( 47) 1 Наталевич Вячеслав Витязь I 54 1956 00:36:56 11:31:49 1 2:24( 5) 2:06( 6) 2:06( 1) 1:37( 5) 3:43( 1) 3:07( 3) 2:26( 1) 1:53( 2) 5:49( 2) 2:11( 1) 4:06( 1) 2:37( 1) 1:55( 1) 0:56 2:24( 5) 4:30( 6) 6:36( 1) 8:13( 1) 11:56( 1) 15:03( 1) 17:29( 1) 19:22( 1) 25:11( 1) 27:22( 1) 31:28( 1) 34:05( 1) 36:00( 1) 36:56 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 181 1955 00:42:29 11:32:29 2 2:18( 4) 2:22( 7) 2:10( 2) 1:33( 2) 4:52( 5) 2:42( 1) 3:15( 5) 1:55( 3) 6:09( 5) 2:13( 3) 4:24( 3) 4:59( 7) 2:27( 6) 1:10 2:18( 4) 4:40( 7) 6:50( 3) 8:23( 3) 13:15( 2) 15:57( 2) 19:12( 2) 21:07( 2) 27:16( 2) 29:29( 2) 33:53( 2) 38:52( 2) 41:19( 2) 42:29 3 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 119 1957 00:49:29 11:41:35 3 2:13( 3) 1:56( 1) 2:35( 3) 1:33( 2) 8:56( 7) 3:11( 4) 8:36( 8) 1:50( 1) 5:57( 3) 2:24( 5) 4:15( 2) 3:05( 3) 2:02( 2) 0:56 2:13( 3) 4:09( 3) 6:44( 2) 8:17( 2) 17:13( 6) 20:24( 6) 29:00( 7) 30:50( 7) 36:47( 7) 39:11( 7) 43:26( 6) 46:31( 6) 48:33( 6) 49:29 4 Роговский Виталий Пралеска I 131 1953 00:42:16 11:44:15 4 2:24( 5) 2:05( 4) 3:45( 5) 1:35( 4) 4:42( 4) 3:12( 5) 2:47( 2) 2:00( 5) 6:10( 6) 2:20( 4) 4:40( 6) 3:20( 5) 2:22( 5) 0:54 2:24( 5) 4:29( 4) 8:14( 6) 9:49( 5) 14:31( 4) 17:43( 4) 20:30( 3) 22:30( 3) 28:40( 3) 31:00( 3) 35:40( 3) 39:00( 3) 41:22( 3) 42:16 5 Жуковский Владимир Стандарт I 132 1955 00:44:19 11:44:15 5 2:24( 5) 2:05( 4) 2:59( 4) 4:20( 8) 4:39( 3) 3:17( 6) 2:47( 2) 2:05( 6) 6:02( 4) 2:30( 6) 4:36( 5) 3:17( 4) 2:32( 8) 0:46 2:24( 5) 4:29( 4) 7:28( 4) 11:48( 8) 16:27( 5) 19:44( 5) 22:31( 4) 24:36( 4) 30:38( 4) 33:08( 4) 37:44( 4) 41:01( 5) 43:33( 5) 44:19 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:50:01 11:53:45 6 2:38( 8) 2:50( 8) 4:24( 7) 1:37( 5) 10:01( 8) 3:26( 7) 2:58( 4) 2:11( 7) 6:30( 7) 2:12( 2) 4:45( 7) 3:27( 6) 2:09( 4) 0:53 2:38( 8) 5:28( 8) 9:52( 8) 11:29( 7) 21:30( 8) 24:56( 7) 27:54( 6) 30:05( 6) 36:35( 6) 38:47( 6) 43:32( 7) 46:59( 7) 49:08( 7) 50:01 7 Васневский Сергей Витязь КМС 195 1956 00:43:28 12:28:28 7 1:55( 1) 2:00( 2) 4:01( 6) 1:26( 1) 4:07( 2) 3:01( 2) 7:11( 7) 1:55( 3) 5:12( 1) 2:38( 8) 4:30( 4) 2:43( 2) 2:08( 3) 0:41 1:55( 1) 3:55( 1) 7:56( 5) 9:22( 4) 13:29( 3) 16:30( 3) 23:41( 5) 25:36( 5) 30:48( 5) 33:26( 5) 37:56( 5) 40:39( 4) 42:47( 4) 43:28 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 124 1956 01:01:30 12:46:30 8 2:02( 2) 2:04( 3) 4:59( 8) 1:56( 7) 8:49( 6) 5:59( 8) 6:51( 6) 2:14( 8) 9:57( 8) 2:35( 7) 5:22( 8) 5:21( 8) 2:29( 7) 0:52 2:02( 2) 4:06( 2) 9:05( 7) 11:01( 6) 19:50( 7) 25:49( 8) 32:40( 8) 34:54( 8) 44:51( 8) 47:26( 8) 52:48( 8) 58:09( 8) 60:38( 8) 61:30
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М55, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 48) 2( 44) 3( 34) 4( 35) 5( 37) 6( 38) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 49) 11( 50) 12( 45) 13( 47) 1 Титович Евгений Трактор КМС 176 1948 00:39:39 11:34:39 1 2:20( 3) 1:58( 1) 2:00( 1) 1:46( 2) 7:25( 1) 3:18( 1) 2:42( 1) 1:56( 1) 4:55( 1) 2:02( 1) 3:56( 1) 2:26( 1) 2:01( 1) 0:54 2:20( 3) 4:18( 2) 6:18( 1) 8:04( 1) 15:29( 1) 18:47( 1) 21:29( 1) 23:25( 1) 28:20( 1) 30:22( 1) 34:18( 1) 36:44( 1) 38:45( 1) 39:39 2 Нехай Геннадий Стандарт I 135 1949 01:01:07 12:46:07 2 2:14( 2) 12:48( 3) 2:46( 2) 1:39( 1) 8:17( 2) 5:14( 3) 3:02( 2) 1:56( 1) 7:50( 3) 3:39( 3) 5:38( 3) 3:09( 2) 2:11( 2) 0:44 2:14( 2) 15:02( 3) 17:48( 3) 19:27( 3) 27:44( 2) 32:58( 2) 36:00( 2) 37:56( 2) 45:46( 2) 49:25( 2) 55:03( 2) 58:12( 2) 60:23( 2) 61:07 3 Трифоненко Василий Чериков II 189 1952 01:06:54 12:51:54 3 2:01( 1) 2:00( 2) 5:44( 3) 4:35( 3) 18:23( 3) 3:51( 2) 4:34( 3) 2:09( 3) 5:50( 2) 3:19( 2) 4:35( 2) 6:33( 3) 2:22( 3) 0:58 2:01( 1) 4:01( 1) 9:45( 2) 14:20( 2) 32:43( 3) 36:34( 3) 41:08( 3) 43:17( 3) 49:07( 3) 52:26( 3) 57:01( 3) 63:34( 3) 65:56( 3) 66:54
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М60, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 44) 4( 49) 5( 42) 6( 36) 7( 34) 8( 31) 9( 46) 10( 47) 1 Ковальчук Виктор Стандарт I 134 1947 00:37:09 11:32:09 1 3:38( 1) 3:02( 1) 4:04( 1) 1:58( 1) 2:43( 1) 6:41( 1) 5:11( 1) 5:07( 1) 2:40( 1) 1:09( 1) 0:56 3:38( 1) 6:40( 1) 10:44( 1) 12:42( 1) 15:25( 1) 22:06( 1) 27:17( 1) 32:24( 1) 35:04( 1) 36:13( 1) 37:09 2 Чумаков Иван Витязь I 57 1946 01:28:39 13:13:39 2 7:12( 2) 4:17( 2) 10:31( 2) 9:13( 2) 6:40( 2) 11:31( 2) 16:08( 2) 13:32( 2) 5:51( 2) 2:07( 2) 1:37 7:12( 2) 11:29( 2) 22:00( 2) 31:13( 2) 37:53( 2) 49:24( 2) 65:32( 2) 79:04( 2) 84:55( 2) 87:02( 2) 88:39 Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А.
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru