'Belarus Кубок Торпедо 2007
4 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Торпедо" - 2007
на приз автозаводцев - подпольщиков
Гандикап
02.09.07 - г.Могилёв


Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 5 КП, 1.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Сафроненко Мария Орша ЦДОТ IIю 110 1995 00:11:19 10:56:19 1 2 Арабчаева Вероника Чериков Iю 186 1995 00:11:58 11:05:19 2 3 Тарасова Юля Торпедо IIю 163 1996 00:23:56 11:13:37 3 4 Деканова Александра Витязь Iю 52 1995 00:27:50 11:16:06 4 5 Щетько Анастасия Торпедо Iю 170 1997 00:17:12 11:20:39 5 6 Гунина Полина Торпедо 143 1996 00:13:32 11:20:40 6 7 Щепко Маргарита Витязь IIю 59 1996 00:25:18 11:21:02 7 8 Володкевич Ксения Витязь IIю 50 1996 00:30:17 11:21:11 8 9 Менделеева Алина Витязь IIю 53 1996 00:27:25 11:21:12 9 10 Бауло Татьяна Пеленг-Вымпел 116 1994 01:16:06 13:01:06 10
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Языкова Дарья Торпедо 173 1993 00:25:17 11:10:17 1 2 Челочева Мария Азимут II 18 1993 00:23:48 11:18:09 2 3 Лис Анна Торпедо IIю 150 1993 00:24:59 11:18:20 3 4 Гайченя Елена ВИА Бобруйск IIю 42 1994 00:33:02 11:29:53 4 5 Трухачёва Раиса Торпедо Iю 165 1994 00:34:54 11:36:31 5 6 Романова Полина Пеленг-Вымпел 125 1993 00:38:51 11:39:02 6 7 Лазарева Нелли ВИА Бобруйск IIю 43 1994 00:41:01 11:54:16 7 8 Ярцева Мария Торпедо 175 1993 00:55:25 12:06:49 8 9 Смирнова Марина Азимут Iю 17 1994 00:24:31 12:09:31 9 10 Манькова Алина Торпедо Iю 153 1993 00:24:49 12:09:49 10 11 Самолазова Александра Азимут Iю 15 1993 00:24:51 12:09:51 11 12 Яровая Анастасия Торпедо 174 1994 00:27:41 12:12:41 12 13 Пакнис Марина Торпедо Iю 155 1994 00:31:00 12:16:00 13
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Рудаковская Анна Витязь МС 55 1992 00:28:28 11:13:28 1 2 Вайтович Маша ВИА Бобруйск 40 1991 00:39:39 11:38:10 2 3 Выдренкова Екатерина Торпедо Iю 140 1991 00:50:40 11:57:14 3 4 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел IIю 127 1992 00:51:51 12:03:04 4 5 Лобанова Татьяна Азимут Iю 8 1992 00:57:07 12:42:07 5 6 Гоцман Ольга Орша ЦДОТ IIю 104 1992 01:27:18 13:12:18 6 7 Лазарова Ольга Орша ЦДОТ IIю 106 1992 01:27:20 13:12:20 7 8 Шахметова Наталья Витязь II 58 1992 п.п.11.11 9 Лихунова Анастасия Мэта II 93 1992 п.п.11.11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж21, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Гогорева Инна Локомотив-Днепр МС 78 1973 00:42:17 11:30:10 1 2 Бутько Людмила Орион КМС 98 1983 00:42:16 11:31:20 2 3 Кушнир Елена БНТУ МС 36 1987 00:46:26 11:31:26 3 4 Титова Инна БНТУ КМС 191 1985 00:42:39 11:31:41 4 5 Томашева Татьяна БГУ КМС 31 1983 00:49:42 11:41:43 5 6 Шибеко Кристина БГУ II 33 1989 00:52:30 11:54:20 6 7 Николаева Надежда БГУ I 29 1986 00:59:03 12:04:16 7 8 Мельникова Людмила Торпедо II 196 1962 00:54:45 12:39:45 8 9 Секацкая Ольга Зелёный стадион I 72 1983 01:07:29 12:52:29 9 10 Лонская Екатерина Азимут I 9 1990 п.п.11.11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Кагутенко Тамара Локомотив-Днепр КМС 79 1954 00:55:45 12:06:44 1 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 56 1969 00:56:10 12:15:46 2 3 Сухвалова Людмила Витязь 193 1968 00:44:37 12:29:37 3 4 Рыбалко Ирина Торпедо I 160 1962 01:05:37 12:30:50 4
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Королева Галина Локомотив-Днепр КМС 81 1961 00:35:43 11:30:43 1 2 Синельникова Анна Стандарт I 136 1962 00:41:50 11:38:53 2 3 Козлова Любовь Белая Русь I 37 1960 00:50:24 11:49:57 3 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 120 1961 00:49:45 11:50:16 4 5 Клоповская Надежда Стандарт I 133 1959 00:42:26 11:56:57 5 6 Гончарова Галина Витязь I 51 1959 00:54:35 12:03:53 6 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 115 1958 00:57:19 12:42:19 7 8 Старовойтова Валентина Локомотив-Днепр II 84 1958 00:58:40 12:43:40 8
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Войтович Татьяна БГУ I 21 1955 00:30:49 11:20:49 1 2 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 123 1955 00:37:27 11:30:57 2 3 Роговская Татьяна Пралеска I 130 1953 00:49:16 11:50:13 3 4 Балабанова Марина ОЦФВиС II 97 1953 00:49:27 11:50:37 4 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 121 1954 00:47:50 11:50:57 5
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Воронова Наталья Орша ЦДОТ I 103 1951 00:34:23 11:29:23 1 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 129 1948 00:42:41 11:49:44 2 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 122 1945 00:46:54 12:31:54 3
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 2.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Захаренко Артём Торпедо Iю 144 1995 00:23:37 11:18:37 1 2 Иванов Владимир Чериков Iю 188 1995 00:36:30 11:48:30 2 3 Мазур Павел ВИА Бобруйск Iю 44 1996 00:24:35 12:09:35 3 4 Алиновский Алексей Торпедо 139 1996 00:24:38 12:09:38 4 5 Тарасов Илья Торпедо IIю 162 1999 п.п.11.11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М14, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Минченков Роман Торпедо II 154 1993 00:27:36 11:20:00 1 2 Кривошеев Андрей Торпедо Iю 147 1994 00:30:26 11:20:26 2 3 Захаренко Дмитрий Торпедо II 145 1993 00:27:02 11:25:03 3 4 Марков Виталий ВИА Бобруйск Iю 46 1993 00:34:28 11:26:22 4 5 Луковский Виталий Азимут Iю 11 1984 00:57:04 12:42:04 5 6 Лабынцев Сергей Мэта Iю 92 1993 01:52:12 13:37:12 6 7 Волчков Эдуард Чериков 187 1993 сошел
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М16, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Авдеев Валерий Торпедо II 138 1992 00:39:20 11:34:20 1 2 Чудинов Дмитрий Мэта I 96 1992 00:37:41 11:35:43 2 3 Каржов Павел Азимут Iю 6 1992 00:43:41 11:42:45 3 4 Гаев Артём ВИА Бобруйск Iю 41 1991 00:52:50 12:06:18 4
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М18, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Языков Юрий Торпедо МС 172 1990 00:43:11 11:39:24 1 2 Кривоносов Алексей Азимут КМС 7 1989 00:39:27 11:39:35 2 3 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 94 1990 00:39:10 11:40:15 3 4 Иванников Василий Орша ЦДОТ I 105 1990 01:01:46 12:19:29 4 5 Бондаренко Сергей Мэта II 86 1989 01:01:31 12:22:55 5 6 Гладковский Владислав Торпедо I 141 1990 00:38:58 12:23:58 6 7 Горбачев Николай Мэта I 87 1989 00:44:19 12:29:19 7 8 Подстенный Евгений Мэта I 95 1989 00:50:16 12:35:16 8
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М21, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 49 1986 00:31:52 11:16:52 1 2 Злобин Денис Мэта МС 89 1982 00:34:35 11:22:13 2 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 24 1984 00:36:17 11:29:16 3 4 Солодкин Сергей БГУ МС 30 1984 00:37:51 11:29:34 4 5 Мелешко Евгений БГУ МС 28 1984 00:38:06 11:30:02 5 6 Акушевич Виктор ВИА Бобруйск КМС 38 1985 00:39:14 11:39:39 6 7 Карконников Вадим Мэта КМС 90 1985 00:38:17 11:40:00 7 8 Прохоренко Дмитрий ВИА Бобруйск КМС 48 1985 00:36:25 11:40:09 8 9 Васькович Павел Мэта МС 2 1987 00:38:49 11:40:21 9 10 Евсиков Павел Мэта МС 88 1979 00:39:44 11:44:12 10 11 Титов Дмитрий Торпедо II 164 1985 00:38:45 11:45:13 11 12 Васильченко Сергей Зелёный стадион I 62 1976 00:38:59 11:45:23 12 13 Хрипелевский Валерий Локомотив-Днепр I 85 1985 00:42:02 11:45:28 13 14 Похомович Руслан Торпедо I 156 1988 00:45:35 11:50:31 14 15 Завирач Денис Зелёный стадион I 68 1984 00:45:06 11:50:35 15 16 Лабчевский Алексей БНТУ МС 146 1982 00:37:18 11:53:04 16 17 Федорышкин Александр Торпедо I 168 1988 00:44:24 11:53:09 17 18 Давидович Дмитрий БГУ КМС 22 1981 00:46:52 11:56:12 18 19 Юрок Антон БГУ I 34 1986 00:43:12 11:56:31 19 20 Даронькин Александр Зелёный стадион I 66 1983 00:43:12 11:56:45 19 21 Мищенко Виктор Азимут КМС 12 1988 00:50:01 11:59:06 21 22 Савельев Евгений Торпедо КМС 161 1986 00:49:12 12:02:42 22 23 Федорышкин Вячеслав БГУ I 32 1983 00:46:53 12:02:52 23 24 Яковлев Андрей БГУ КМС 35 1981 00:58:26 12:04:28 24 25 Малевич Павел БГУ I 27 1986 01:09:18 12:18:17 25 26 Кушнир Андрей Мэта КМС 91 1981 00:39:03 12:24:03 26 27 Мурашко Андрей Орион КМС 100 1968 00:39:17 12:24:17 27 28 Барсук Юрий Азимут КМС 1 1973 00:39:18 12:24:18 28 29 Соловьёв Александр Орша ЦДОТ II 111 1981 00:39:45 12:24:45 29 30 Тумаков Вадим Торпедо КМС 166 1988 00:44:04 12:29:04 30 31 Вербицкий Юрий Зелёный стадион I 63 1978 00:44:47 12:29:47 31 32 Завирач Илья Зелёный стадион I 69 1983 00:44:53 12:29:53 32 33 Воронин Вадим Зелёный стадион I 65 1980 00:50:24 12:35:24 33 34 Киселёв Иван БГУ II 23 1986 01:04:17 12:49:17 34 35 Зайцев Игорь Азимут МС 4 1973 п.п.11.11 36 Нежинский Дмитрий Локомотив-Днепр II 82 1985 сошел 37 Свиридов Геннадий Локомотив-Днепр 197 1972 п.п.11.11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М40, 17 КП, 6.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Звонцов игорь Азимут МС 194 1962 00:38:48 11:44:11 1 2 Луговцов Алексей Азимут КМС 10 1961 00:40:29 11:45:36 2 3 Черный Павел Азимут МС 19 1964 00:46:58 11:52:37 3 4 Александров Станислав Локомотив-Днепр I 76 1965 00:49:14 12:18:16 4 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 128 1955 00:51:08 12:22:49 5 6 Фролов Василий Торпедо КМС 169 1957 00:40:00 12:25:00 6 7 Бендик Иван Локомотив-Днепр II 77 1967 00:54:54 12:39:54 7 8 Королев Леонид Локомотив-Днепр II 80 1961 п.п.11.11
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М50, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Наталевич Вячеслав Витязь I 54 1956 00:36:56 11:31:49 1 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 181 1955 00:42:29 11:32:29 2 3 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 119 1957 00:49:29 11:41:35 3 4 Роговский Виталий Пралеска I 131 1953 00:42:16 11:44:15 4 5 Жуковский Владимир Стандарт I 132 1955 00:44:19 11:44:15 5 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 126 1955 00:50:01 11:53:45 6 7 Васневский Сергей Витязь КМС 195 1956 00:43:28 12:28:28 7 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 124 1956 01:01:30 12:46:30 8
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М55, 13 КП, 5.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Титович Евгений Трактор КМС 176 1948 00:39:39 11:34:39 1 2 Нехай Геннадий Стандарт I 135 1949 01:01:07 12:46:07 2 3 Трифоненко Василий Чериков II 189 1952 01:06:54 12:51:54 3
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
М60, 10 КП, 2.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1 Ковальчук Виктор Стандарт I 134 1947 00:37:09 11:32:09 1 2 Чумаков Иван Витязь I 57 1946 01:28:39 13:13:39 2 Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А.
Спринт (31/08) отс граф Классика (1/09) отс граф Ночное (1/09) Гандикап (2/09) отс граф Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru