'Belarus BNTU OPEN 2007
19 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2007
X этап Кубка БФА по спринту
19.10.2007 - Минск, ул. П.Глебки


Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 1.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 45) 3( 44) 4(111) 5( 48) 6( 50) 7( 65) 8( 55) 9( 60) 10( 61) 11(100) 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 855 1995 00:12:16 1 0:46( 2) 1:20( 4) 0:24( 2) 0:45( 1) 1:55( 1) 0:36( 2) 1:36( 1) 1:05( 1) 1:16( 2) 1:38( 4) 0:43( 1) 0:12 0:46( 2) 2:06( 3) 2:30( 2) 3:15( 2) 5:10( 1) 5:46( 1) 7:22( 1) 8:27( 1) 9:43( 1) 11:21( 1) 12:04( 1) 12:16 2 Тарасова Юлия Торпедо-Могилев Iю 894 1996 00:15:47 2 0:50( 4) 1:38( 8) 0:57( 10) 0:58( 5) 2:25( 2) 0:59( 9) 2:14( 3) 1:22( 3) 1:36( 6) 1:38( 4) 0:58( 4) 0:12 0:50( 4) 2:28( 5) 3:25( 7) 4:23( 5) 6:48( 3) 7:47( 4) 10:01( 2) 11:23( 2) 12:59( 2) 14:37( 2) 15:35( 2) 15:47 3 Вараниковская Катя Фандок-Бобруйск Iю 859 1995 00:21:04 3 0:46( 2) 1:34( 6) 0:32( 5) 18:12 0:46( 2) 2:20( 4) 2:52( 4) 21:04 4 Гунина Полина Торпедо-Могилев IIIю 895 1996 00:21:34 4 0:27( 1) 0:59( 1) 0:19( 1) 0:45( 1) 7:02( 10) 0:35( 1) 4:51( 4) 1:26( 4) 2:41( 9) 1:29( 2) 0:50( 3) 0:10 0:27( 1) 1:26( 1) 1:45( 1) 2:30( 1) 9:32( 9) 10:07( 9) 14:58( 3) 16:24( 3) 19:05( 3) 20:34( 3) 21:24( 3) 21:34 5 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-Орион IIIю 854 1996 00:25:08 5 0:58( 7) 1:40( 9) 0:37( 8) 1:19( 10) 2:37( 5) 0:52( 7) 9:04( 6) 3:28( 8) 1:17( 3) 2:05( 8) 1:01( 6) 0:10 0:58( 7) 2:38( 7) 3:15( 6) 4:34( 6) 7:11( 5) 8:03( 5) 17:07( 4) 20:35( 4) 21:52( 4) 23:57( 4) 24:58( 4) 25:08 6 Немерко Валерия МГТЭЦ-Камволь 852 1997 00:26:12 6 2:07( 10) 1:32( 5) 0:41( 9) 1:17( 9) 2:36( 4) 0:53( 8) 9:02( 5) 3:29( 9) 1:18( 4) 2:05( 8) 1:00( 5) 0:12 2:07( 10) 3:39( 8) 4:20( 8) 5:37( 8) 8:13( 6) 9:06( 6) 18:08( 5) 21:37( 5) 22:55( 5) 25:00( 5) 26:00( 5) 26:12 7 Гринек Орион 857 1995 00:28:55 7 0:52( 5) 1:11( 3) 0:27( 4) 0:56( 4) 2:28( 3) 0:42( 3) 15:35( 8) 2:04( 7) 1:32( 5) 1:29( 2) 1:27( 9) 0:12 0:52( 5) 2:03( 2) 2:30( 2) 3:26( 3) 5:54( 2) 6:36( 2) 22:11( 7) 24:15( 6) 25:47( 6) 27:16( 6) 28:43( 6) 28:55 8 Жигалковская Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион 899 1998 00:30:34 8 0:56( 6) 1:35( 7) 0:35( 6) 1:01( 6) 2:45( 7) 0:50( 5) 15:42( 9) 1:54( 5) 1:40( 8) 1:55( 7) 1:28( 10) 0:13 0:56( 6) 2:31( 6) 3:06( 5) 4:07( 4) 6:52( 4) 7:42( 3) 23:24( 8) 25:18( 7) 26:58( 7) 28:53( 7) 30:21( 7) 30:34 9 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион IIIю 853 1995 00:32:13 9 1:21( 9) 3:06( 11) 0:36( 7) 1:07( 8) 2:41( 6) 0:46( 4) 15:43( 10) 1:57( 6) 1:36( 6) 1:54( 6) 1:14( 7) 0:12 1:21( 9) 4:27( 10) 5:03( 10) 6:10( 9) 8:51( 8) 9:37( 8) 25:20( 9) 27:17( 9) 28:53( 8) 30:47( 8) 32:01( 8) 32:13 10 Холод Татьяна Маяк-Ориентир-Минск Iю 856 1996 00:41:02 10 22:06( 11) 1:05( 2) 4:20( 11) 1:02( 7) 3:48( 9) 1:04( 10) 1:55( 2) 1:07( 2) 1:04( 1) 2:37( 10) 0:43( 1) 0:11 22:06( 11) 23:11( 11) 27:31( 11) 28:33( 10) 32:21( 10) 33:25( 10) 35:20( 10) 36:27( 10) 37:31( 9) 40:08( 9) 40:51( 9) 41:02 11 Савич Надежда МГТЭЦДиМ-Орион 897 1996 00:55:38 11 1:10( 8) 3:02( 10) 0:24( 2) 0:53( 3) 3:11( 8) 0:50( 5) 9:22( 7) 8:22( 10) 25:22( 10) 1:28( 1) 1:21( 8) 0:13 1:10( 8) 4:12( 9) 4:36( 9) 5:29( 7) 8:40( 7) 9:30( 7) 18:52( 6) 27:14( 8) 52:36( 10) 54:04( 10) 55:25( 10) 55:38 12 Сидоренко Николь МГТЭЦДиМ-Орион 896 1997 пп.11.11 43:14 43:14
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж14, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 42) 3( 45) 4(111) 5( 47) 6( 50) 7( 48) 8( 46) 9( 51) 10( 65) 11( 55) 12( 60) 13( 62) 14(100) 1 Денисова Настя Белая Русь КМС 700 1993 00:15:45 1 0:53( 1) 1:27( 1) 1:00( 3) 0:49( 1) 1:03( 6) 1:19( 3) 0:31( 2) 0:40( 1) 1:37( 3) 2:09( 1) 1:01( 1) 1:06( 4) 1:19( 2) 0:42( 2) 0:09 0:53( 1) 2:20( 1) 3:20( 1) 4:09( 1) 5:12( 1) 6:31( 1) 7:02( 1) 7:42( 1) 9:19( 1) 11:28( 1) 12:29( 1) 13:35( 1) 14:54( 1) 15:36( 1) 15:45 2 Поддубская Полина Березино II 701 1993 00:17:27 2 1:20( 6) 1:50( 2) 1:12( 8) 0:51( 2) 0:56( 4) 1:23( 4) 0:33( 3) 0:40( 1) 1:30( 1) 2:36( 2) 1:01( 1) 0:57( 3) 1:40( 5) 0:47( 5) 0:11 1:20( 6) 3:10( 4) 4:22( 3) 5:13( 3) 6:09( 3) 7:32( 3) 8:05( 3) 8:45( 2) 10:15( 2) 12:51( 2) 13:52( 2) 14:49( 2) 16:29( 2) 17:16( 2) 17:27 3 Акнис Марина Торпедо-Могилев II 748 1994 00:21:31 3 1:24( 7) 2:00( 5) 1:07( 6) 0:54( 4) 2:06( 9) 2:30( 7) 0:35( 5) 0:42( 3) 1:52( 6) 3:38( 8) 1:23( 7) 0:55( 2) 1:31( 3) 0:44( 3) 0:10 1:24( 7) 3:24( 5) 4:31( 5) 5:25( 4) 7:31( 7) 10:01( 7) 10:36( 7) 11:18( 4) 13:10( 3) 16:48( 3) 18:11( 3) 19:06( 3) 20:37( 3) 21:21( 3) 21:31 4 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ-Орион Iю 749 1993 00:26:00 4 1:13( 5) 2:46( 6) 1:05( 5) 1:08( 8) 0:53( 3) 3:19( 8) 0:40( 8) 4:24( 7) 1:37( 3) 2:55( 3) 1:09( 5) 1:18( 5) 2:38( 7) 0:44( 3) 0:11 1:13( 5) 3:59( 6) 5:04( 6) 6:12( 6) 7:05( 5) 10:24( 8) 11:04( 8) 15:28( 6) 17:05( 4) 20:00( 4) 21:09( 4) 22:27( 4) 25:05( 4) 25:49( 4) 26:00 5 Шашок Анастасия Маяк-Ориентир-Минск IIIю 707 1994 00:29:44 5 1:40( 9) 4:33( 9) 1:10( 7) 0:54( 4) 1:09( 7) 4:03( 9) 0:38( 7) 1:32( 4) 1:37( 3) 3:05( 5) 3:54( 9) 1:21( 6) 1:31( 3) 2:26( 8) 0:11 1:40( 9) 6:13( 9) 7:23( 9) 8:17( 9) 9:26( 9) 13:29( 9) 14:07( 9) 15:39( 7) 17:16( 5) 20:21( 5) 24:15( 6) 25:36( 6) 27:07( 5) 29:33( 5) 29:44 6 Можар Екатерина МГТЭЦ-Камволь Iю 704 1994 00:32:15 6 1:31( 8) 3:33( 8) 0:59( 2) 1:07( 7) 0:52( 2) 1:18( 2) 0:33( 3) 1:56( 5) 8:31( 8) 3:14( 6) 1:24( 8) 4:07( 8) 1:53( 6) 1:05( 7) 0:12 1:31( 8) 5:04( 8) 6:03( 8) 7:10( 8) 8:02( 8) 9:20( 6) 9:53( 6) 11:49( 5) 20:20( 8) 23:34( 7) 24:58( 7) 29:05( 7) 30:58( 6) 32:03( 6) 32:15 7 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 702 1993 00:37:00 7 1:10( 4) 1:56( 4) 1:21( 9) 1:00( 6) 1:26( 8) 1:51( 5) 0:42( 9) 6:25( 8) 8:42( 9) 3:15( 7) 1:16( 6) 4:06( 7) 2:47( 8) 0:53( 6) 0:10 1:10( 4) 3:06( 3) 4:27( 4) 5:27( 5) 6:53( 4) 8:44( 4) 9:26( 4) 15:51( 8) 24:33( 9) 27:48( 8) 29:04( 8) 33:10( 8) 35:57( 7) 36:50( 7) 37:00 8 Лиф Анна Торпедо-Могилев Iю 747 1993 00:40:39 8 1:02( 2) 3:23( 7) 1:03( 4) 0:52( 3) 1:02( 5) 1:51( 5) 0:30( 1) 8:51( 9) 1:30( 1) 12:34( 9) 1:05( 3) 5:01( 9) 1:06( 1) 0:40( 1) 0:09 1:02( 2) 4:25( 7) 5:28( 7) 6:20( 7) 7:22( 6) 9:13( 5) 9:43( 5) 18:34( 9) 20:04( 7) 32:38( 9) 33:43( 9) 38:44( 9) 39:50( 8) 40:30( 8) 40:39 9 Атаманович Анастасия МГТЭЦ-Минск II 705 пп.11.11 1:09( 3) 1:52( 3) 0:54( 1) 1:13( 9) 0:47( 1) 1:09( 1) 0:35( 5) 2:08( 6) 8:22( 7) 3:02( 4) 1:07( 4) 0:49( 1) 1:49 1:09( 3) 3:01( 2) 3:55( 2) 5:08( 2) 5:55( 2) 7:04( 2) 7:39( 2) 9:47( 3) 18:09( 6) 21:11( 6) 22:18( 5) 23:07( 5) 24:56
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж16, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 45) 8(111) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 53) 13( 54) 14( 60) 15( 61) 16(100) 1 Рудаковская Анна VIP Белая Русь МС 551 1992 00:20:03 1 0:44( 1) 0:57( 1) 1:03( 1) 0:54( 1) 16:25 0:44( 1) 1:41( 1) 2:44( 1) 3:38( 1) 20:03 2 Черник Вероника МГТЭЦДиМ-Орион КМС 562 1991 00:21:59 2 0:50( 2) 0:57( 1) 1:07( 2) 0:57( 2) 18:08 0:50( 2) 1:47( 2) 2:54( 2) 3:51( 2) 21:59 3 Шахметова Наталья Витязь-Витебск КМС 555 1992 00:22:40 3 1:04( 7) 1:05( 5) 1:10( 5) 0:58( 6) 18:23 1:04( 7) 2:09( 7) 3:19( 5) 4:17( 5) 22:40 4 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир-Новопо КМС 563 1992 00:23:04 4 0:54( 4) 1:07( 6) 1:08( 4) 0:57( 2) 18:58 0:54( 4) 2:01( 4) 3:09( 3) 4:06( 3) 23:04 5 Ародь Анна Кронан-Гродно I 556 1991 00:25:26 5 0:55( 5) 1:14( 10) 1:18( 8) 1:07( 10) 20:52 0:55( 5) 2:09( 7) 3:27( 7) 4:34( 8) 25:26 6 Иванова Ксения Белая Русь КМС 550 1991 00:26:23 6 0:50( 2) 1:07( 6) 1:15( 7) 1:04( 8) 22:07 0:50( 2) 1:57( 3) 3:12( 4) 4:16( 4) 26:23 7 Трапезникова Татьяна Белая Русь Iю 552 1992 00:28:39 7 1:05( 9) 1:17( 11) 1:18( 8) 1:10( 11) 23:49 1:05( 9) 2:22( 9) 3:40( 9) 4:50( 10) 28:39 8 Щербакова Екатерина Смоленская обл. I 564 1991 00:30:36 8 1:00( 6) 1:08( 9) 1:14( 6) 1:02( 7) 26:12 1:00( 6) 2:08( 6) 3:22( 6) 4:24( 6) 30:36 9 Чайчиц Виктория Березино Iю 554 1992 00:32:16 9 1:04( 7) 1:02( 4) 1:24( 11) 0:57( 2) 27:49 1:04( 7) 2:06( 5) 3:30( 8) 4:27( 7) 32:16 10 Арестова Алеся Белая Русь Iю 599 1991 00:33:15 10 1:16( 10) 1:07( 6) 1:18( 8) 1:05( 9) 28:29 1:16( 10) 2:23( 10) 3:41( 10) 4:46( 9) 33:15 11 Кронас Марта МГТЭЦ-Камволь Iю 558 1992 00:33:34 11 1:33( 11) 1:36( 12) 1:36( 12) 1:13( 12) 27:36 1:33( 11) 3:09( 12) 4:45( 12) 5:58( 12) 33:34 12 Петровская Виола Кронан-Гродно КМС 557 1991 пп.11.11 1:51( 12) 0:57( 1) 1:07( 2) 0:57( 2) 19:29 1:51( 12) 2:48( 11) 3:55( 11) 4:52( 11) 24:21
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж18, 14 КП, 2.660 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 31) 3( 37) 4( 41) 5( 44) 6(111) 7( 47) 8( 48) 9( 49) 10( 53) 11( 54) 12( 60) 13( 61) 14(100) 1 Гришанова Наташа Арго КМС 475 1989 00:20:17 1 0:54( 1) 1:18( 2) 1:32( 3) 2:05( 2) 1:13( 3) 0:47( 2) 0:50( 3) 1:13( 2) 0:58( 4) 3:24( 3) 1:21( 2) 2:49( 2) 1:07( 1) 0:37( 1) 0:09 0:54( 1) 2:12( 2) 3:44( 2) 5:49( 2) 7:02( 2) 7:49( 1) 8:39( 1) 9:52( 1) 10:50( 1) 14:14( 1) 15:35( 1) 18:24( 1) 19:31( 1) 20:08( 1) 20:17 2 Скавыш Татьяна БГПУ-Минск Iю 461 1989 00:20:56 2 1:17( 8) 1:20( 3) 1:29( 1) 1:54( 1) 1:08( 1) 0:43( 1) 1:48( 12) 1:03( 1) 0:57( 2) 3:11( 2) 1:25( 6) 2:30( 1) 1:23( 3) 0:38( 2) 0:10 1:17( 8) 2:37( 5) 4:06( 4) 6:00( 3) 7:08( 3) 7:51( 2) 9:39( 3) 10:42( 2) 11:39( 2) 14:50( 2) 16:15( 2) 18:45( 2) 20:08( 2) 20:46( 2) 20:56 3 Шкутова Алена Арго КМС 473 1989 00:22:05 3 1:04( 4) 1:32( 7) 1:36( 4) 2:08( 3) 1:13( 3) 0:49( 3) 1:22( 11) 1:26( 8) 0:53( 1) 3:08( 1) 1:20( 1) 3:10( 5) 1:34( 9) 0:40( 3) 0:10 1:04( 4) 2:36( 4) 4:12( 5) 6:20( 5) 7:33( 4) 8:22( 3) 9:44( 4) 11:10( 3) 12:03( 3) 15:11( 3) 16:31( 3) 19:41( 3) 21:15( 3) 21:55( 3) 22:05 4 Шагибалова Анна Арго КМС 474 1990 00:22:58 4 1:01( 3) 1:25( 4) 1:37( 5) 2:13( 6) 1:22( 6) 0:57( 10) 0:47( 2) 1:56( 13) 1:03( 7) 3:29( 4) 1:23( 4) 3:07( 4) 1:45( 11) 0:42( 5) 0:11 1:01( 3) 2:26( 3) 4:03( 3) 6:16( 4) 7:38( 5) 8:35( 4) 9:22( 2) 11:18( 4) 12:21( 4) 15:50( 4) 17:13( 4) 20:20( 4) 22:05( 4) 22:47( 4) 22:58 5 Шибеко Кристина БГУ-Минск II 465 1989 00:23:22 5 1:38( 12) 1:33( 8) 1:56( 11) 2:12( 5) 1:15( 5) 0:50( 4) 0:54( 4) 1:25( 5) 1:03( 7) 3:45( 7) 1:22( 3) 3:12( 6) 1:21( 2) 0:45( 6) 0:11 1:38( 12) 3:11( 10) 5:07( 9) 7:19( 9) 8:34( 9) 9:24( 8) 10:18( 6) 11:43( 5) 12:46( 6) 16:31( 6) 17:53( 6) 21:05( 6) 22:26( 5) 23:11( 5) 23:22 6 Барбашина Елена Белая Русь МС 468 1990 00:23:29 6 0:55( 2) 1:14( 1) 1:29( 1) 2:09( 4) 1:10( 2) 2:51( 14) 0:42( 1) 1:17( 3) 0:57( 2) 4:04( 11) 1:23( 4) 2:53( 3) 1:33( 8) 0:40( 3) 0:12 0:55( 2) 2:09( 1) 3:38( 1) 5:47( 1) 6:57( 1) 9:48( 9) 10:30( 9) 11:47( 6) 12:44( 5) 16:48( 8) 18:11( 7) 21:04( 5) 22:37( 6) 23:17( 6) 23:29 7 Шобик Ольга БГПУ-Минск Iю 463 1989 00:24:24 7 1:08( 6) 1:31( 6) 1:42( 6) 2:21( 7) 1:25( 9) 1:00( 13) 0:58( 5) 1:42( 11) 1:03( 7) 3:32( 5) 1:27( 7) 3:44( 11) 1:51( 14) 0:48( 8) 0:12 1:08( 6) 2:39( 7) 4:21( 6) 6:42( 6) 8:07( 6) 9:07( 5) 10:05( 5) 11:47( 6) 12:50( 7) 16:22( 5) 17:49( 5) 21:33( 7) 23:24( 7) 24:12( 7) 24:24 8 Горешнякова Надежда Лично 471 00:24:35 8 1:07( 5) 1:30( 5) 1:52( 10) 2:29( 10) 1:26( 10) 0:59( 12) 1:01( 6) 1:25( 5) 1:04( 10) 3:45( 7) 1:42( 11) 3:33( 8) 1:45( 11) 0:45( 6) 0:12 1:07( 5) 2:37( 5) 4:29( 7) 6:58( 7) 8:24( 7) 9:23( 7) 10:24( 7) 11:49( 8) 12:53( 8) 16:38( 7) 18:20( 8) 21:53( 8) 23:38( 8) 24:23( 8) 24:35 9 Кузьменцова Татьяна БГУ-Минск 464 1990 00:24:55 9 1:12( 7) 1:47( 9) 1:47( 8) 2:22( 8) 1:22( 6) 0:51( 5) 1:05( 9) 1:34( 9) 1:18( 12) 3:47( 9) 1:37( 10) 3:20( 7) 1:49( 13) 0:51( 9) 0:13 1:12( 7) 2:59( 8) 4:46( 8) 7:08( 8) 8:30( 8) 9:21( 6) 10:26( 8) 12:00( 9) 13:18( 9) 17:05( 9) 18:42( 9) 22:02( 9) 23:51( 9) 24:42( 9) 24:55 10 Шлапакова Ольга БРУ-Могилев 467 1989 00:26:45 10 1:52( 14) 2:32( 13) 1:56( 11) 2:38( 11) 1:31( 11) 0:54( 8) 1:01( 6) 1:25( 5) 1:02( 6) 3:48( 10) 1:27( 7) 4:07( 12) 1:25( 4) 0:53( 11) 0:14 1:52( 14) 4:24( 13) 6:20( 12) 8:58( 11) 10:29( 11) 11:23( 11) 12:24( 10) 13:49( 10) 14:51( 10) 18:39( 10) 20:06( 10) 24:13( 10) 25:38( 10) 26:31( 10) 26:45 11 Стасевич Анна БГПУ-Минск Iю 462 1989 00:27:24 11 1:46( 13) 3:50( 14) 1:50( 9) 2:23( 9) 1:23( 8) 0:52( 6) 1:04( 8) 1:44( 12) 1:01( 5) 3:33( 6) 1:31( 9) 3:40( 9) 1:42( 10) 0:51( 9) 0:14 1:46( 13) 5:36( 14) 7:26( 14) 9:49( 14) 11:12( 12) 12:04( 12) 13:08( 11) 14:52( 12) 15:53( 11) 19:26( 11) 20:57( 11) 24:37( 11) 26:19( 11) 27:10( 11) 27:24 12 Семенова Екатерина БРУ-Могилев 466 1989 00:29:36 12 1:20( 10) 1:49( 10) 3:19( 14) 2:44( 12) 2:00( 13) 0:56( 9) 1:11( 10) 1:20( 4) 1:28( 13) 4:20( 13) 1:46( 12) 4:46( 13) 1:28( 7) 0:54( 12) 0:15 1:20( 10) 3:09( 9) 6:28( 13) 9:12( 12) 11:12( 12) 12:08( 13) 13:19( 12) 14:39( 11) 16:07( 12) 20:27( 12) 22:13( 12) 26:59( 12) 28:27( 12) 29:21( 12) 29:36 13 Каменецкая Татьяна БГПУ-Минск Iю 460 1989 00:30:33 13 1:17( 8) 2:16( 11) 1:45( 7) 2:56( 13) 1:47( 12) 0:58( 11) 3:05( 14) 1:34( 9) 1:05( 11) 4:04( 11) 3:28( 14) 3:41( 10) 1:26( 5) 0:58( 13) 0:13 1:17( 8) 3:33( 11) 5:18( 10) 8:14( 10) 10:01( 10) 10:59( 10) 14:04( 13) 15:38( 13) 16:43( 13) 20:47( 13) 24:15( 13) 27:56( 13) 29:22( 13) 30:20( 13) 30:33 14 Шмырева Татьяна Кронан-Гродно 515 1989 00:46:26 14 1:28( 11) 2:22( 12) 2:18( 13) 3:15( 14) 5:50( 14) 0:52( 6) 2:59( 13) 3:13( 14) 3:35( 14) 5:44( 14) 2:44( 13) 8:54( 14) 1:26( 5) 1:33( 14) 0:13 1:28( 11) 3:50( 12) 6:08( 11) 9:23( 13) 15:13( 14) 16:05( 14) 19:04( 14) 22:17( 14) 25:52( 14) 31:36( 14) 34:20( 14) 43:14( 14) 44:40( 14) 46:13( 14) 46:26 15 Дубоделова Екатерина БГУ-Минск I 499 1989 пп.11.11 42:07 42:07
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж21, 14 КП, 2.660 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 31) 3( 37) 4( 41) 5( 44) 6(111) 7( 47) 8( 48) 9( 49) 10( 53) 11( 54) 12( 60) 13( 61) 14(100) 1 Журавлева Татьяна Немига-Норд-Минск МС 409 1986 00:19:31 1 1:17( 18) 1:22( 7) 1:23( 1) 1:51( 1) 1:04( 2) 0:42( 2) 1:20( 22) 1:10( 4) 0:44( 1) 3:02( 3) 1:09( 1) 2:31( 1) 1:15( 5) 0:33( 2) 0:08 1:17( 18) 2:39( 11) 4:02( 9) 5:53( 6) 6:57( 3) 7:39( 1) 8:59( 6) 10:09( 5) 10:53( 3) 13:55( 2) 15:04( 2) 17:35( 1) 18:50( 1) 19:23( 1) 19:31 2 Орлова Светлана БГУ-Минск КМС 404 1983 00:20:31 2 1:20( 23) 1:25( 10) 1:30( 7) 2:06( 9) 1:03( 1) 0:38( 1) 0:54( 5) 1:03( 1) 0:50( 3) 2:53( 1) 1:20( 5) 3:14( 15) 1:30( 13) 0:36( 3) 0:09 1:20( 23) 2:45( 14) 4:15( 10) 6:21( 9) 7:24( 8) 8:02( 8) 8:56( 4) 9:59( 2) 10:49( 2) 13:42( 1) 15:02( 1) 18:16( 2) 19:46( 2) 20:22( 2) 20:31 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд-Минск МС 454 1977 00:20:45 3 1:00( 2) 1:22( 7) 1:32( 8) 1:58( 3) 1:09( 4) 0:42( 2) 0:52( 3) 1:16( 8) 0:50( 3) 3:51( 18) 1:18( 2) 2:42( 2) 1:26( 9) 0:37( 4) 0:10 1:00( 2) 2:22( 4) 3:54( 5) 5:52( 5) 7:01( 4) 7:43( 3) 8:35( 1) 9:51( 1) 10:41( 1) 14:32( 5) 15:50( 4) 18:32( 4) 19:58( 4) 20:35( 3) 20:45 4 Кондратьева Александра Белая Русь МС 408 1974 00:20:52 4 1:05( 8) 1:24( 9) 1:26( 2) 2:09( 10) 1:12( 9) 0:42( 2) 1:00( 13) 1:07( 3) 0:58( 10) 3:06( 5) 1:20( 5) 2:55( 5) 1:26( 9) 0:52( 20) 0:10 1:05( 8) 2:29( 9) 3:55( 6) 6:04( 8) 7:16( 7) 7:58( 7) 8:58( 5) 10:05( 3) 11:03( 4) 14:09( 3) 15:29( 3) 18:24( 3) 19:50( 3) 20:42( 4) 20:52 5 Хилько Елена Орион-Fancy КМС 405 1982 00:21:00 5 1:00( 2) 1:17( 4) 1:29( 5) 1:59( 4) 1:09( 4) 0:52( 19) 0:59( 12) 1:20( 11) 1:05( 16) 3:15( 6) 1:29( 13) 3:03( 12) 1:14( 3) 0:40( 7) 0:09 1:00( 2) 2:17( 2) 3:46( 3) 5:45( 1) 6:54( 1) 7:46( 4) 8:45( 2) 10:05( 3) 11:10( 5) 14:25( 4) 15:54( 5) 18:57( 5) 20:11( 5) 20:51( 5) 21:00 6 Бужан Ирина БГУ-Минск КМС 415 1986 00:21:38 6 1:21( 25) 1:35( 19) 1:52( 21) 2:10( 11) 1:13( 10) 0:52( 19) 0:54( 5) 1:19( 10) 0:59( 11) 3:15( 6) 1:19( 4) 2:46( 3) 1:09( 2) 0:43( 9) 0:11 1:21( 25) 2:56( 22) 4:48( 21) 6:58( 17) 8:11( 13) 9:03( 13) 9:57( 11) 11:16( 9) 12:15( 9) 15:30( 7) 16:49( 7) 19:35( 6) 20:44( 6) 21:27( 6) 21:38 7 Хлопкова Юлия Арго КМС 402 1975 00:22:06 7 0:57( 1) 1:30( 13) 2:13( 29) 2:03( 5) 1:10( 7) 0:48( 7) 1:05( 16) 1:30( 18) 0:57( 8) 3:19( 8) 1:18( 2) 2:54( 4) 1:34( 15) 0:38( 5) 0:10 0:57( 1) 2:27( 7) 4:40( 19) 6:43( 10) 7:53( 9) 8:41( 9) 9:46( 9) 11:16( 9) 12:13( 8) 15:32( 8) 16:50( 8) 19:44( 7) 21:18( 7) 21:56( 7) 22:06 8 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл. МС 407 1977 00:22:13 8 1:07( 10) 1:20( 6) 1:26( 2) 1:57( 2) 1:13( 10) 0:48( 7) 2:14( 28) 1:04( 2) 1:34( 26) 2:56( 2) 1:45( 22) 3:02( 10) 1:06( 1) 0:32( 1) 0:09 1:07( 10) 2:27( 7) 3:53( 4) 5:50( 3) 7:03( 5) 7:51( 5) 10:05( 15) 11:09( 7) 12:43( 13) 15:39( 10) 17:24( 12) 20:26( 11) 21:32( 9) 22:04( 9) 22:13 9 Михадюк Екатерина БГУ-Минск I 403 1983 00:22:13 9 1:15( 15) 1:30( 13) 1:53( 23) 2:05( 7) 1:16( 13) 0:50( 14) 0:55( 8) 1:18( 9) 1:05( 16) 3:26( 9) 1:29( 13) 3:02( 10) 1:15( 5) 0:44( 12) 0:10 1:15( 15) 2:45( 14) 4:38( 17) 6:43( 10) 7:59( 10) 8:49( 10) 9:44( 8) 11:02( 6) 12:07( 6) 15:33( 9) 17:02( 9) 20:04( 9) 21:19( 8) 22:03( 8) 22:13 10 Томашева Татьяна БГУ-Минск КМС 455 1983 00:22:47 10 1:16( 17) 1:31( 15) 1:44( 13) 2:25( 19) 1:18( 16) 0:49( 9) 0:56( 9) 1:13( 6) 0:57( 8) 3:42( 14) 1:27( 10) 3:14( 15) 1:19( 7) 0:45( 14) 0:11 1:16( 17) 2:47( 17) 4:31( 15) 6:56( 16) 8:14( 14) 9:03( 13) 9:59( 13) 11:12( 8) 12:09( 7) 15:51( 11) 17:18( 10) 20:32( 12) 21:51( 10) 22:36( 10) 22:47 11 Булаткина Наталья БГУ-Минск II 441 1988 00:22:53 11 1:18( 19) 1:27( 11) 1:42( 12) 2:18( 14) 1:20( 19) 0:49( 9) 1:04( 15) 1:21( 12) 1:05( 16) 3:35( 12) 1:22( 8) 2:58( 9) 1:41( 17) 0:43( 9) 0:10 1:18( 19) 2:45( 14) 4:27( 12) 6:45( 12) 8:05( 11) 8:54( 11) 9:58( 12) 11:19( 11) 12:24( 11) 15:59( 12) 17:21( 11) 20:19( 10) 22:00( 11) 22:43( 11) 22:53 12 Клеменя Екатерина Березино I 406 1987 00:23:07 12 1:06( 9) 1:16( 2) 1:33( 9) 3:08( 26) 1:11( 8) 0:53( 21) 0:44( 1) 1:40( 23) 0:49( 2) 3:04( 4) 1:23( 9) 3:14( 15) 2:11( 23) 0:44( 12) 0:11 1:06( 9) 2:22( 4) 3:55( 6) 7:03( 19) 8:14( 14) 9:07( 15) 9:51( 10) 11:31( 13) 12:20( 10) 15:24( 6) 16:47( 6) 20:01( 8) 22:12( 12) 22:56( 12) 23:07 13 Корнелюк Алеся БГУ-Минск I 442 1987 00:23:58 13 1:03( 6) 1:34( 17) 1:46( 16) 2:49( 25) 1:23( 21) 0:51( 17) 1:18( 20) 1:27( 15) 0:56( 6) 3:31( 10) 1:29( 13) 3:16( 18) 1:44( 20) 0:39( 6) 0:12 1:03( 6) 2:37( 10) 4:23( 11) 7:12( 20) 8:35( 18) 9:26( 18) 10:44( 17) 12:11( 15) 13:07( 15) 16:38( 14) 18:07( 14) 21:23( 14) 23:07( 13) 23:46( 13) 23:58 14 Лазарь Елена БГПУ-Минск КМС 459 1985 00:24:18 14 1:03( 6) 1:37( 21) 1:47( 17) 2:25( 19) 1:14( 12) 0:49( 9) 1:17( 19) 1:10( 4) 1:02( 14) 3:53( 19) 1:27( 10) 2:56( 7) 2:40( 25) 0:49( 18) 0:09 1:03( 6) 2:40( 12) 4:27( 12) 6:52( 14) 8:06( 12) 8:55( 12) 10:12( 16) 11:22( 12) 12:24( 11) 16:17( 13) 17:44( 13) 20:40( 13) 23:20( 15) 24:09( 14) 24:18 15 Николаева Надежда БГУ-Минск I 443 1986 00:24:19 15 1:09( 12) 1:32( 16) 1:49( 19) 2:23( 17) 1:23( 21) 0:57( 25) 0:51( 2) 1:33( 20) 1:11( 22) 4:03( 22) 2:03( 25) 3:19( 19) 1:14( 3) 0:43( 9) 0:09 1:09( 12) 2:41( 13) 4:30( 14) 6:53( 15) 8:16( 16) 9:13( 16) 10:04( 14) 11:37( 14) 12:48( 14) 16:51( 15) 18:54( 17) 22:13( 16) 23:27( 16) 24:10( 15) 24:19 16 Ромашкевич Екатерина БГУ-Минск II 440 1986 00:24:47 16 1:42( 30) 1:36( 20) 1:57( 26) 2:24( 18) 1:18( 16) 0:51( 17) 1:21( 23) 1:29( 17) 1:10( 21) 3:38( 13) 1:21( 7) 2:56( 7) 1:35( 16) 1:17( 24) 0:12 1:42( 30) 3:18( 28) 5:15( 27) 7:39( 22) 8:57( 19) 9:48( 20) 11:09( 21) 12:38( 18) 13:48( 18) 17:26( 17) 18:47( 16) 21:43( 15) 23:18( 14) 24:35( 16) 24:47 17 Николаева Настя Кронан-Гродно 436 1988 00:25:25 17 1:18( 19) 1:56( 29) 1:49( 19) 2:37( 22) 1:17( 14) 0:49( 9) 1:00( 13) 1:55( 26) 1:16( 23) 4:11( 23) 1:45( 22) 2:55( 5) 1:45( 21) 0:40( 7) 0:12 1:18( 19) 3:14( 27) 5:03( 24) 7:40( 23) 8:57( 19) 9:46( 19) 10:46( 18) 12:41( 19) 13:57( 19) 18:08( 20) 19:53( 21) 22:48( 18) 24:33( 20) 25:13( 17) 25:25 18 Паскару Анна Камволь-Минск I 453 1986 00:25:25 18 1:13( 13) 1:42( 24) 1:44( 13) 3:57( 30) 1:18( 16) 0:49( 9) 1:06( 17) 1:27( 15) 0:55( 5) 3:34( 11) 1:31( 17) 3:08( 13) 1:42( 19) 1:07( 23) 0:12 1:13( 13) 2:55( 19) 4:39( 18) 8:36( 27) 9:54( 24) 10:43( 23) 11:49( 23) 13:16( 20) 14:11( 20) 17:45( 18) 19:16( 18) 22:24( 17) 24:06( 17) 25:13( 17) 25:25 19 Бовшевич Анна Кронан-Гродно 437 1988 00:25:29 19 1:14( 14) 1:41( 22) 1:47( 17) 2:19( 16) 1:29( 24) 0:50( 14) 1:36( 27) 1:22( 13) 1:18( 24) 4:30( 24) 1:40( 21) 3:08( 13) 1:27( 11) 0:58( 22) 0:10 1:14( 14) 2:55( 19) 4:42( 20) 7:01( 18) 8:30( 17) 9:20( 17) 10:56( 19) 12:18( 16) 13:36( 17) 18:06( 19) 19:46( 20) 22:54( 20) 24:21( 19) 25:19( 19) 25:29 20 Якушева Александра БГУ-Минск II 444 1988 00:25:51 20 1:25( 28) 1:41( 22) 1:52( 21) 2:36( 21) 1:31( 25) 0:58( 26) 0:54( 5) 1:31( 19) 1:01( 12) 3:46( 15) 1:27( 10) 4:07( 25) 1:31( 14) 1:20( 25) 0:11 1:25( 28) 3:06( 24) 4:58( 23) 7:34( 21) 9:05( 21) 10:03( 21) 10:57( 20) 12:28( 17) 13:29( 16) 17:15( 16) 18:42( 15) 22:49( 19) 24:20( 18) 25:40( 20) 25:51 21 Рысюк Наталья БГУ-Минск II 439 1988 00:26:16 21 1:26( 29) 1:43( 25) 1:54( 24) 2:38( 24) 2:24( 29) 1:00( 29) 1:18( 20) 1:37( 22) 1:07( 19) 3:53( 19) 1:34( 18) 3:24( 20) 1:22( 8) 0:45( 14) 0:11 1:26( 29) 3:09( 25) 5:03( 24) 7:41( 24) 10:05( 26) 11:05( 26) 12:23( 25) 14:00( 23) 15:07( 23) 19:00( 23) 20:34( 23) 23:58( 22) 25:20( 21) 26:05( 21) 26:16 22 Жильчик Кристина Лично II 434 00:26:40 22 1:20( 23) 1:43( 25) 2:34( 31) 3:35( 29) 1:22( 20) 0:53( 21) 0:58( 11) 1:22( 13) 1:07( 19) 3:46( 15) 1:39( 20) 3:49( 23) 1:29( 12) 0:51( 19) 0:12 1:20( 23) 3:03( 23) 5:37( 29) 9:12( 29) 10:34( 27) 11:27( 28) 12:25( 26) 13:47( 22) 14:54( 22) 18:40( 22) 20:19( 22) 24:08( 23) 25:37( 22) 26:28( 22) 26:40 23 Шестак Любовь Пилигрим II 422 1984 00:26:43 23 1:21( 25) 1:34( 17) 1:55( 25) 3:09( 27) 1:48( 28) 0:56( 23) 0:56( 9) 1:41( 24) 1:01( 12) 3:48( 17) 1:29( 13) 3:36( 22) 2:31( 24) 0:46( 16) 0:12 1:21( 25) 2:55( 19) 4:50( 22) 7:59( 25) 9:47( 23) 10:43( 23) 11:39( 22) 13:20( 21) 14:21( 21) 18:09( 21) 19:38( 19) 23:14( 21) 25:45( 23) 26:31( 23) 26:43 24 Лебедева Елена БГУ-Минск КМС 417 1960 00:28:05 24 1:43( 31) 1:47( 27) 2:02( 27) 2:37( 22) 1:34( 26) 0:59( 27) 1:27( 24) 2:45( 27) 0:56( 6) 3:56( 21) 1:37( 19) 4:00( 24) 1:41( 17) 0:48( 17) 0:13 1:43( 31) 3:30( 30) 5:32( 28) 8:09( 26) 9:43( 22) 10:42( 22) 12:09( 24) 14:54( 25) 15:50( 25) 19:46( 24) 21:23( 24) 25:23( 24) 27:04( 24) 27:52( 24) 28:05 25 Вайнилович Лилия БГУ-Минск II 438 1988 00:28:47 25 1:23( 27) 1:47( 27) 2:04( 28) 3:24( 28) 1:26( 23) 0:59( 27) 1:29( 25) 1:48( 25) 1:04( 15) 4:54( 25) 1:57( 24) 3:28( 21) 1:57( 22) 0:54( 21) 0:13 1:23( 27) 3:10( 26) 5:14( 26) 8:38( 28) 10:04( 25) 11:03( 25) 12:32( 27) 14:20( 24) 15:24( 24) 20:18( 25) 22:15( 25) 25:43( 25) 27:40( 25) 28:34( 25) 28:47 26 Олехнович Наташа Кронан-Гродно 401 1988 пп.11.11 1:15( 15) 2:05( 30) 2:22( 30) 5:42( 31) 1:46( 27) 0:56( 23) 1:12( 18) 1:35( 21) 1:34( 26) 11:52 1:15( 15) 3:20( 29) 5:42( 30) 11:24( 31) 13:10( 29) 14:06( 29) 15:18( 29) 16:53( 27) 18:27( 27) 30:19 27 Ткачева Ольга Орион-Fancy 410 1983 пп.11.11 1:01( 4) 1:16( 2) 1:27( 4) 2:03( 5) 1:09( 4) 0:45( 5) 1:30( 26) 11:24 1:01( 4) 2:17( 2) 3:44( 2) 5:47( 2) 6:56( 2) 7:41( 2) 9:11( 7) 20:35 28 Василевская Екатерина Арго МС 411 пп.11.11 1:01( 4) 1:10( 1) 1:29( 5) 2:10( 11) 13:44 1:01( 4) 2:11( 1) 3:40( 1) 5:50( 3) 19:34 29 Казаринова Наталья Орион-Fancy КМС 412 1981 пп.11.11 1:07( 10) 1:17( 4) 1:34( 10) 2:05( 7) 1:06( 3) 0:45( 5) 0:53( 4) 11:01 1:07( 10) 2:24( 6) 3:58( 8) 6:03( 7) 7:09( 6) 7:54( 6) 8:47( 3) 19:48 30 Шклудова Рита Маяк-Ориентир-Новопо I 419 1988 пп.11.11 1:19( 21) 1:28( 12) 1:44( 13) 2:18( 14) 15:54 1:19( 21) 2:47( 17) 4:31( 15) 6:49( 13) 22:43 31 Сойко Елена Кронан-Гродно 435 1988 пп.11.11 1:19( 21) 4:05( 31) 1:37( 11) 2:17( 13) 1:17( 14) 0:50( 14) 2:50( 29) 1:14( 7) 1:20( 25) 21:54 1:19( 21) 5:24( 31) 7:01( 31) 9:18( 30) 10:35( 28) 11:25( 27) 14:15( 28) 15:29( 26) 16:49( 26) 38:43
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж35, 14 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 42) 3( 44) 4(111) 5( 50) 6( 48) 7( 46) 8( 51) 9( 65) 10( 55) 11( 56) 12( 59) 13( 63) 14(100) 1 Левчук Ольга Камволь-Минск МС 774 1972 00:17:31 1 1:22( 5) 1:34( 1) 0:36( 1) 0:45( 1) 1:52( 4) 0:43( 6) 1:30( 6) 1:27( 1) 2:04( 1) 1:06( 2) 0:47( 2) 1:41( 1) 1:26( 1) 0:26( 1) 0:12 1:22( 5) 2:56( 3) 3:32( 2) 4:17( 1) 6:09( 4) 6:52( 4) 8:22( 4) 9:49( 4) 11:53( 4) 12:59( 3) 13:46( 3) 15:27( 2) 16:53( 1) 17:19( 1) 17:31 2 Грохольская Алла Орион КМС 751 1972 00:18:15 2 1:14( 4) 1:55( 4) 0:41( 2) 0:48( 3) 1:26( 1) 0:38( 2) 1:28( 4) 1:33( 3) 2:09( 3) 1:08( 3) 0:48( 3) 1:59( 2) 1:40( 2) 0:37( 5) 0:11 1:14( 4) 3:09( 4) 3:50( 4) 4:38( 4) 6:04( 3) 6:42( 2) 8:10( 3) 9:43( 3) 11:52( 3) 13:00( 4) 13:48( 4) 15:47( 3) 17:27( 2) 18:04( 2) 18:15 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел-Минск КМС 750 1971 00:18:16 3 1:05( 2) 1:45( 3) 0:41( 2) 0:52( 4) 1:39( 2) 0:40( 4) 0:44( 2) 1:48( 4) 2:28( 4) 1:10( 5) 0:50( 4) 2:09( 5) 1:46( 3) 0:27( 2) 0:12 1:05( 2) 2:50( 1) 3:31( 1) 4:23( 2) 6:02( 1) 6:42( 2) 7:26( 2) 9:14( 2) 11:42( 2) 12:52( 2) 13:42( 2) 15:51( 4) 17:37( 3) 18:04( 2) 18:16 4 Кулик Ольга Немига-Норд-Минск КМС 752 1971 00:18:49 4 1:12( 3) 1:43( 2) 0:41( 2) 0:47( 2) 1:39( 2) 0:35( 1) 0:39( 1) 1:29( 2) 2:04( 1) 1:00( 1) 0:45( 1) 1:59( 2) 3:34( 6) 0:31( 3) 0:11 1:12( 3) 2:55( 2) 3:36( 3) 4:23( 2) 6:02( 1) 6:37( 1) 7:16( 1) 8:45( 1) 10:49( 1) 11:49( 1) 12:34( 1) 14:33( 1) 18:07( 4) 18:38( 4) 18:49 5 Рудаковская Татьяна Витязь-Витебск КМС 755 1969 00:21:54 5 0:54( 1) 2:41( 6) 0:44( 5) 0:55( 5) 2:10( 6) 0:39( 3) 1:22( 3) 1:56( 5) 2:34( 5) 1:09( 4) 1:03( 6) 2:07( 4) 2:55( 5) 0:32( 4) 0:13 0:54( 1) 3:35( 5) 4:19( 5) 5:14( 5) 7:24( 5) 8:03( 5) 9:25( 5) 11:21( 5) 13:55( 5) 15:04( 5) 16:07( 5) 18:14( 5) 21:09( 5) 21:41( 5) 21:54 6 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 754 1968 00:23:44 6 2:28( 6) 2:05( 5) 0:49( 6) 0:56( 6) 2:02( 5) 0:41( 5) 1:28( 4) 1:59( 6) 2:49( 6) 1:39( 6) 1:00( 5) 2:34( 6) 2:21( 4) 0:39( 6) 0:14 2:28( 6) 4:33( 6) 5:22( 6) 6:18( 6) 8:20( 6) 9:01( 6) 10:29( 6) 12:28( 6) 15:17( 6) 16:56( 6) 17:56( 6) 20:30( 6) 22:51( 6) 23:30( 6) 23:44
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж40, 14 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 42) 3( 44) 4(111) 5( 50) 6( 48) 7( 46) 8( 51) 9( 65) 10( 55) 11( 56) 12( 59) 13( 63) 14(100) 1 Изотова Елена Трактор-Минск II 776 1964 00:21:44 1 1:29( 1) 2:39( 1) 0:53( 1) 0:55( 1) 1:42( 1) 0:44( 1) 1:42( 1) 1:45( 1) 2:24( 1) 1:20( 1) 0:52( 1) 2:22( 1) 2:13( 1) 0:33( 1) 0:11 1:29( 1) 4:08( 1) 5:01( 1) 5:56( 1) 7:38( 1) 8:22( 1) 10:04( 1) 11:49( 1) 14:13( 1) 15:33( 1) 16:25( 1) 18:47( 1) 21:00( 1) 21:33( 1) 21:44
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж45, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 42) 3( 45) 4(111) 5( 47) 6( 50) 7( 48) 8( 46) 9( 51) 10( 65) 11( 55) 12( 60) 13( 62) 14(100) 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир-Минск МС 907 1961 00:17:48 1 0:56( 1) 1:48( 1) 0:59( 1) 0:53( 1) 1:11( 3) 1:04( 1) 0:39( 1) 0:36( 1) 2:30( 7) 2:27( 1) 1:10( 3) 1:00( 1) 1:34( 4) 0:51( 3) 0:10 0:56( 1) 2:44( 1) 3:43( 1) 4:36( 1) 5:47( 1) 6:51( 1) 7:30( 1) 8:06( 1) 10:36( 1) 13:03( 1) 14:13( 1) 15:13( 1) 16:47( 1) 17:38( 1) 17:48 2 Денисова Наталья Белая Русь КМС 900 1962 00:19:49 2 1:22( 4) 1:59( 3) 1:11( 5) 1:09( 8) 1:48( 8) 1:27( 4) 0:47( 7) 0:47( 4) 1:51( 3) 2:36( 5) 1:09( 2) 1:07( 2) 1:32( 3) 0:53( 5) 0:11 1:22( 4) 3:21( 3) 4:32( 3) 5:41( 3) 7:29( 4) 8:56( 3) 9:43( 3) 10:30( 3) 12:21( 3) 14:57( 2) 16:06( 2) 17:13( 2) 18:45( 2) 19:38( 2) 19:49 3 Шахметова Елена Витязь-Витебск I 904 1962 00:20:35 3 1:11( 2) 1:58( 2) 1:05( 2) 1:03( 4) 1:34( 7) 1:05( 2) 0:44( 5) 0:37( 2) 2:45( 9) 3:24( 8) 1:10( 3) 1:11( 3) 1:44( 6) 0:51( 3) 0:13 1:11( 2) 3:09( 2) 4:14( 2) 5:17( 2) 6:51( 2) 7:56( 2) 8:40( 2) 9:17( 2) 12:02( 2) 15:26( 3) 16:36( 3) 17:47( 3) 19:31( 3) 20:22( 3) 20:35 4 Варыгина Светлана Пралеска-Минск КМС 910 1960 00:21:18 4 1:21( 3) 2:11( 7) 1:11( 5) 1:07( 5) 2:00( 11) 1:14( 3) 0:41( 2) 2:11( 11) 1:52( 4) 2:34( 4) 1:11( 5) 1:21( 7) 1:18( 1) 0:54( 7) 0:12 1:21( 3) 3:32( 4) 4:43( 4) 5:50( 4) 7:50( 6) 9:04( 4) 9:45( 4) 11:56( 6) 13:48( 5) 16:22( 5) 17:33( 5) 18:54( 5) 20:12( 4) 21:06( 4) 21:18 5 Клоповская Надежда Стандарт I 912 1959 00:22:47 5 2:15( 8) 2:04( 4) 2:22( 11) 0:56( 2) 1:16( 4) 1:28( 5) 0:43( 4) 1:12( 9) 1:55( 5) 3:12( 7) 1:12( 6) 1:13( 4) 1:30( 2) 1:16( 11) 0:13 2:15( 8) 4:19( 8) 6:41( 10) 7:37( 9) 8:53( 9) 10:21( 8) 11:04( 7) 12:16( 8) 14:11( 6) 17:23( 7) 18:35( 6) 19:48( 6) 21:18( 5) 22:34( 5) 22:47 6 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 906 1959 00:23:26 6 2:19( 9) 2:05( 5) 1:07( 3) 0:56( 2) 1:57( 10) 1:29( 6) 0:46( 6) 0:48( 5) 1:49( 1) 2:31( 3) 1:07( 1) 1:13( 4) 4:20( 11) 0:48( 2) 0:11 2:19( 9) 4:24( 9) 5:31( 7) 6:27( 6) 8:24( 7) 9:53( 7) 10:39( 6) 11:27( 5) 13:16( 4) 15:47( 4) 16:54( 4) 18:07( 4) 22:27( 6) 23:15( 6) 23:26 7 Войтехович Елена Камертон II 905 1960 00:23:50 7 1:44( 6) 2:09( 6) 1:15( 7) 1:27( 10) 1:06( 1) 1:49( 7) 0:41( 2) 0:45( 3) 4:07( 11) 3:32( 9) 1:16( 7) 1:19( 6) 1:34( 4) 0:53( 5) 0:13 1:44( 6) 3:53( 5) 5:08( 6) 6:35( 7) 7:41( 5) 9:30( 5) 10:11( 5) 10:56( 4) 15:03( 9) 18:35( 9) 19:51( 9) 21:10( 9) 22:44( 7) 23:37( 7) 23:50 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел-Минск II 908 1958 00:24:27 8 1:42( 5) 2:15( 8) 1:08( 4) 1:07( 5) 1:10( 2) 2:20( 10) 2:10( 11) 1:05( 8) 1:50( 2) 2:29( 2) 1:20( 8) 2:18( 11) 2:35( 9) 0:47( 1) 0:11 1:42( 5) 3:57( 6) 5:05( 5) 6:12( 5) 7:22( 3) 9:42( 6) 11:52( 9) 12:57( 9) 14:47( 8) 17:16( 6) 18:36( 7) 20:54( 8) 23:29( 8) 24:16( 8) 24:27 9 Иванова Ольга Белая Русь I 949 1960 00:24:56 9 1:47( 7) 2:28( 9) 1:30( 8) 1:07( 5) 1:32( 6) 2:03( 8) 0:48( 8) 0:49( 6) 2:40( 8) 3:07( 6) 1:37( 9) 1:24( 9) 2:51( 10) 0:59( 8) 0:14 1:47( 7) 4:15( 7) 5:45( 8) 6:52( 8) 8:24( 7) 10:27( 9) 11:15( 8) 12:04( 7) 14:44( 7) 17:51( 8) 19:28( 8) 20:52( 7) 23:43( 9) 24:42( 9) 24:56 10 Васильева Екатерина Витязь-Витебск I 902 1958 00:26:59 10 2:20( 10) 2:47( 10) 1:33( 9) 1:19( 9) 1:21( 5) 2:44( 11) 1:00( 10) 1:13( 10) 2:23( 6) 3:38( 10) 1:50( 10) 1:36( 10) 1:58( 7) 1:02( 9) 0:15 2:20( 10) 5:07( 10) 6:40( 9) 7:59( 10) 9:20( 10) 12:04( 10) 13:04( 10) 14:17( 10) 16:40( 10) 20:18( 10) 22:08( 10) 23:44( 10) 25:42( 10) 26:44( 10) 26:59 11 Лышко Елена Трактор-Минск II 911 1958 00:28:58 11 2:22( 11) 3:01( 11) 1:51( 10) 1:30( 11) 1:48( 8) 2:04( 9) 0:58( 9) 1:02( 7) 2:56( 10) 4:21( 11) 2:06( 11) 1:21( 7) 2:09( 8) 1:12( 10) 0:17 2:22( 11) 5:23( 11) 7:14( 11) 8:44( 11) 10:32( 11) 12:36( 11) 13:34( 11) 14:36( 11) 17:32( 11) 21:53( 11) 23:59( 11) 25:20( 11) 27:29( 11) 28:41( 11) 28:58
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж50, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 42) 3( 45) 4(111) 5( 47) 6( 50) 7( 48) 8( 46) 9( 51) 10( 65) 11( 55) 12( 60) 13( 62) 14(100) 1 Атаманович Светлана Заславль I 952 00:19:57 1 1:22( 1) 1:56( 2) 1:05( 2) 0:58( 2) 1:31( 2) 1:09( 1) 0:47( 2) 0:53( 1) 2:06( 2) 2:54( 2) 1:16( 1) 1:16( 2) 1:38( 2) 0:54( 1) 0:12 1:22( 1) 3:18( 1) 4:23( 1) 5:21( 1) 6:52( 1) 8:01( 1) 8:48( 1) 9:41( 1) 11:47( 1) 14:41( 1) 15:57( 1) 17:13( 1) 18:51( 1) 19:45( 1) 19:57 2 Марченко Людмила VIP Маяк-Ориентир-Новопо I 953 1957 00:21:58 2 3:25( 4) 1:53( 1) 2:29( 5) 0:51( 1) 0:55( 1) 1:32( 3) 0:40( 1) 1:02( 3) 1:39( 1) 2:34( 1) 1:25( 2) 1:03( 1) 1:26( 1) 0:54( 1) 0:10 3:25( 4) 5:18( 4) 7:47( 4) 8:38( 4) 9:33( 2) 11:05( 2) 11:45( 2) 12:47( 2) 14:26( 2) 17:00( 2) 18:25( 2) 19:28( 2) 20:54( 2) 21:48( 2) 21:58 3 Булицкая Людмила Трактор-Минск II 959 1955 00:27:12 3 1:45( 3) 2:27( 3) 1:31( 3) 1:13( 3) 2:39( 3) 2:17( 4) 1:04( 3) 1:00( 2) 2:27( 3) 3:55( 3) 1:55( 3) 1:38( 3) 1:45( 3) 1:22( 3) 0:14 1:45( 3) 4:12( 2) 5:43( 2) 6:56( 2) 9:35( 3) 11:52( 3) 12:56( 3) 13:56( 3) 16:23( 3) 20:18( 3) 22:13( 3) 23:51( 3) 25:36( 3) 26:58( 3) 27:12 4 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 951 1947 00:45:08 4 4:24( 5) 5:02( 5) 2:23( 4) 1:52( 5) 3:07( 4) 3:35( 5) 1:36( 4) 1:23( 4) 3:54( 4) 5:55( 4) 2:58( 4) 2:59( 4) 3:53( 4) 1:43( 4) 0:24 4:24( 5) 9:26( 5) 11:49( 5) 13:41( 5) 16:48( 5) 20:23( 5) 21:59( 4) 23:22( 4) 27:16( 4) 33:11( 4) 36:09( 4) 39:08( 4) 43:01( 4) 44:44( 4) 45:08 5 Войтович Татьяна БГУ-Минск I 950 1956 пп.11.11 1:23( 2) 3:24( 4) 1:03( 1) 1:18( 4) 4:43( 5) 1:21( 2) 12:41 1:23( 2) 4:47( 3) 5:50( 3) 7:08( 3) 11:51( 4) 13:12( 4) 25:53
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М12, 11 КП, 1.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 45) 3( 44) 4(111) 5( 48) 6( 50) 7( 65) 8( 55) 9( 60) 10( 61) 11(100) 1 Ткачев Дима Фандок-Бобруйск Iю 811 1995 00:10:51 1 0:30( 5) 0:56( 3) 0:22( 2) 0:46( 4) 1:51( 5) 0:33( 1) 1:36( 2) 1:00( 2) 0:50( 1) 1:25( 9) 0:53( 9) 0:09 0:30( 5) 1:26( 4) 1:48( 3) 2:34( 3) 4:25( 3) 4:58( 2) 6:34( 2) 7:34( 1) 8:24( 1) 9:49( 1) 10:42( 1) 10:51 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 803 1995 00:10:52 2 0:31( 6) 0:50( 1) 0:22( 2) 0:45( 3) 1:40( 1) 0:37( 3) 1:44( 4) 1:05( 3) 1:27( 6) 1:08( 4) 0:33( 1) 0:10 0:31( 6) 1:21( 2) 1:43( 1) 2:28( 1) 4:08( 1) 4:45( 1) 6:29( 1) 7:34( 1) 9:01( 2) 10:09( 2) 10:42( 1) 10:52 3 Захаренко Артем Торпедо-Могилев Iю 846 1995 00:11:11 3 0:35( 7) 1:07( 6) 0:26( 5) 0:46( 4) 1:40( 1) 1:17( 11) 1:32( 1) 0:57( 1) 0:55( 2) 1:02( 2) 0:45( 6) 0:09 0:35( 7) 1:42( 5) 2:08( 4) 2:54( 4) 4:34( 4) 5:51( 4) 7:23( 3) 8:20( 3) 9:15( 3) 10:17( 3) 11:02( 3) 11:11 4 Кульша Илья Фандок-Бобруйск Iю 810 1995 00:12:19 4 0:27( 1) 0:56( 3) 0:21( 1) 0:49( 7) 1:46( 3) 0:39( 5) 3:05( 8) 1:06( 4) 1:08( 3) 1:15( 7) 0:37( 2) 0:10 0:27( 1) 1:23( 3) 1:44( 2) 2:33( 2) 4:19( 2) 4:58( 2) 8:03( 4) 9:09( 4) 10:17( 4) 11:32( 4) 12:09( 4) 12:19 5 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир-Минск IIIю 807 1995 00:12:47 5 0:28( 2) 0:52( 2) 2:28( 9) 0:42( 1) 1:47( 4) 0:36( 2) 1:39( 3) 1:08( 6) 1:12( 4) 1:08( 4) 0:37( 2) 0:10 0:28( 2) 1:20( 1) 3:48( 7) 4:30( 6) 6:17( 5) 6:53( 5) 8:32( 5) 9:40( 5) 10:52( 5) 12:00( 5) 12:37( 5) 12:47 6 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир-Новопо Iю 808 1997 00:17:20 6 0:47( 10) 1:48( 8) 3:23( 12) 0:49( 7) 1:51( 5) 0:38( 4) 1:44( 4) 1:49( 11) 1:35( 7) 1:54( 10) 0:49( 8) 0:13 0:47( 10) 2:35( 8) 5:58( 11) 6:47( 10) 8:38( 9) 9:16( 8) 11:00( 6) 12:49( 6) 14:24( 6) 16:18( 6) 17:07( 6) 17:20 7 Гашин Альберт МГТЭЦДиМ-Орион 845 1997 00:18:25 7 0:50( 12) 1:51( 9) 0:32( 7) 1:02( 11) 3:28( 12) 0:53( 9) 2:56( 7) 1:34( 8) 1:36( 8) 2:13( 12) 1:17( 12) 0:13 0:50( 12) 2:41( 10) 3:13( 5) 4:15( 5) 7:43( 6) 8:36( 6) 11:32( 7) 13:06( 7) 14:42( 7) 16:55( 7) 18:12( 7) 18:25 8 Туркин Федор МГТЭЦДиМ-Орион Iю 804 1995 00:18:31 8 0:45( 9) 1:11( 7) 2:55( 11) 0:48( 6) 2:19( 9) 1:11( 10) 3:31( 9) 1:27( 7) 1:18( 5) 2:05( 11) 0:48( 7) 0:13 0:45( 9) 1:56( 6) 4:51( 9) 5:39( 8) 7:58( 8) 9:09( 7) 12:40( 9) 14:07( 9) 15:25( 8) 17:30( 8) 18:18( 8) 18:31 9 Жакович Владик МГТЭЦДиМ-Орион 847 1996 00:28:10 9 0:28( 2) 3:25( 12) 2:53( 10) 0:56( 9) 2:11( 8) 0:41( 6) 1:53( 6) 1:07( 5) 12:36( 9) 1:07( 3) 0:43( 5) 0:10 0:28( 2) 3:53( 12) 6:46( 12) 7:42( 12) 9:53( 11) 10:34( 10) 12:27( 8) 13:34( 8) 26:10( 9) 27:17( 9) 28:00( 9) 28:10 10 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион 849 1996 00:41:11 10 1:34( 13) 1:01( 5) 1:52( 8) 0:59( 10) 2:19( 9) 4:33( 13) 5:10( 11) 1:53( 12) 19:13( 11) 1:21( 8) 1:04( 11) 0:12 1:34( 13) 2:35( 8) 4:27( 8) 5:26( 7) 7:45( 7) 12:18( 11) 17:28( 10) 19:21( 10) 38:34( 10) 39:55( 10) 40:59( 10) 41:11 11 Крутиков Артем Маяк-Ориентир-Минск 806 1996 00:45:24 11 0:41( 8) 1:53( 10) 6:15( 13) 0:44( 2) 2:34( 11) 0:52( 8) 15:17( 13) 1:44( 9) 13:24( 10) 1:10( 6) 0:40( 4) 0:10 0:41( 8) 2:34( 7) 8:49( 13) 9:33( 13) 12:07( 12) 12:59( 12) 28:16( 13) 30:00( 13) 43:24( 11) 44:34( 11) 45:14( 11) 45:24 12 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-Орион 848 1998 00:51:19 12 0:47( 10) 3:40( 13) 0:30( 6) 1:27( 12) 11:23( 13) 4:32( 12) 5:05( 10) 1:58( 13) 19:45( 12) 1:01( 1) 0:55( 10) 0:16 0:47( 10) 4:27( 13) 4:57( 10) 6:24( 9) 17:47( 13) 22:19( 13) 27:24( 12) 29:22( 12) 49:07( 12) 50:08( 12) 51:03( 12) 51:19 13 Канаш Аркадий Маяк-Ориентир-Минск 805 1995 пп.11.11 0:29( 4) 2:55( 11) 0:23( 4) 3:31( 13) 2:00( 7) 0:41( 6) 11:51( 12) 1:48( 10) 5:57 0:29( 4) 3:24( 11) 3:47( 6) 7:18( 11) 9:18( 10) 9:59( 9) 21:50( 11) 23:38( 11) 29:35
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М14, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 42) 3( 45) 4(111) 5( 47) 6( 50) 7( 48) 8( 46) 9( 51) 10( 65) 11( 55) 12( 60) 13( 62) 14(100) 1 Кривошеев Андрей Торпедо-Могилев Iю 646 1991 00:14:48 1 1:02( 5) 1:28( 1) 0:50( 1) 0:46( 1) 1:05( 6) 0:51( 1) 0:39( 7) 0:50( 4) 1:18( 1) 2:15( 4) 0:56( 3) 0:53( 2) 1:04( 3) 0:42( 3) 0:09 1:02( 5) 2:30( 2) 3:20( 2) 4:06( 2) 5:11( 2) 6:02( 2) 6:41( 2) 7:31( 1) 8:49( 1) 11:04( 1) 12:00( 1) 12:53( 1) 13:57( 1) 14:39( 1) 14:48 2 Захаренко Дмитрий Торпедо-Могилев II 647 1993 00:14:49 2 0:58( 4) 2:20( 7) 0:58( 5) 0:49( 3) 1:03( 5) 1:00( 2) 0:31( 3) 0:28( 1) 1:25( 4) 1:51( 1) 0:51( 1) 0:47( 1) 0:59( 1) 0:41( 2) 0:08 0:58( 4) 3:18( 6) 4:16( 6) 5:05( 6) 6:08( 5) 7:08( 5) 7:39( 4) 8:07( 4) 9:32( 3) 11:23( 3) 12:14( 3) 13:01( 2) 14:00( 2) 14:41( 2) 14:49 3 Климович Николай Белая Русь I 600 1994 00:15:51 3 0:50( 2) 1:43( 4) 1:13( 7) 0:50( 4) 0:51( 2) 1:02( 4) 0:34( 4) 0:29( 2) 2:04( 6) 2:27( 5) 0:55( 2) 0:58( 3) 1:03( 2) 0:43( 4) 0:09 0:50( 2) 2:33( 3) 3:46( 3) 4:36( 3) 5:27( 3) 6:29( 3) 7:03( 3) 7:32( 2) 9:36( 4) 12:03( 4) 12:58( 4) 13:56( 4) 14:59( 3) 15:42( 3) 15:51 4 Лещенко Саша Маяк-Ориентир-Новопо I 607 1993 00:15:56 4 0:44( 1) 1:41( 3) 0:51( 2) 0:48( 2) 0:44( 1) 1:06( 5) 0:35( 6) 1:14( 8) 1:21( 2) 2:06( 2) 0:58( 5) 0:59( 4) 1:55( 7) 0:44( 6) 0:10 0:44( 1) 2:25( 1) 3:16( 1) 4:04( 1) 4:48( 1) 5:54( 1) 6:29( 1) 7:43( 3) 9:04( 2) 11:10( 2) 12:08( 2) 13:07( 3) 15:02( 4) 15:46( 4) 15:56 5 Пенкрат Андрей Березино Iю 602 1994 00:17:55 5 0:55( 3) 1:57( 5) 0:55( 3) 1:07( 8) 1:27( 8) 1:45( 9) 0:30( 2) 1:08( 7) 1:21( 2) 2:08( 3) 0:57( 4) 1:03( 5) 1:51( 6) 0:43( 4) 0:08 0:55( 3) 2:52( 5) 3:47( 4) 4:54( 5) 6:21( 6) 8:06( 6) 8:36( 5) 9:44( 5) 11:05( 5) 13:13( 5) 14:10( 5) 15:13( 5) 17:04( 5) 17:47( 5) 17:55 6 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь 604 1994 00:22:34 6 1:31( 9) 1:59( 6) 1:15( 8) 0:59( 6) 0:57( 3) 3:57( 10) 0:34( 4) 0:42( 3) 2:06( 7) 2:57( 6) 1:30( 7) 1:21( 6) 1:45( 5) 0:50( 7) 0:11 1:31( 9) 3:30( 7) 4:45( 7) 5:44( 7) 6:41( 7) 10:38( 8) 11:12( 7) 11:54( 7) 14:00( 7) 16:57( 7) 18:27( 7) 19:48( 7) 21:33( 7) 22:23( 7) 22:34 7 Витковский Алексей Маяк-Ориентир-Минск 605 1994 00:30:42 7 1:15( 8) 3:06( 9) 1:49( 9) 1:24( 10) 1:34( 9) 1:43( 8) 3:01( 9) 0:59( 6) 2:33( 8) 4:41( 8) 1:34( 8) 1:46( 7) 2:46( 8) 2:18( 8) 0:13 1:15( 8) 4:21( 9) 6:10( 9) 7:34( 9) 9:08( 9) 10:51( 9) 13:52( 8) 14:51( 8) 17:24( 8) 22:05( 8) 23:39( 8) 25:25( 8) 28:11( 8) 30:29( 8) 30:42 8 Паречин Владик МГТЭЦДиМ-Орион 649 1994 пп.11.11 1:06( 6) 4:26( 10) 3:53( 10) 1:11( 9) 3:54( 10) 1:23( 6) 1:29( 8) 18:53 1:06( 6) 5:32( 10) 9:25( 10) 10:36( 10) 14:30( 10) 15:53( 10) 17:22( 9) 36:15 9 Морозов Александр Белая Русь II 601 1993 пп.22.2 1:12( 7) 1:39( 2) 0:57( 4) 0:55( 5) 0:57( 3) 1:01( 3) 8:56 1:12( 7) 2:51( 4) 3:48( 5) 4:43( 4) 5:40( 4) 6:41( 4) 15:37 10 Рахубов Вачеслав Маяк-Ориентир-Минск 606 1994 пп.22.2 1:40( 10) 2:36( 8) 1:01( 6) 0:59( 6) 1:25( 7) 1:41( 7) 0:29( 1) 0:51( 5) 1:25( 4) 3:07( 7) 0:58( 5) 2:39( 8) 1:39( 4) 0:24( 1) 0:15 1:40( 10) 4:16( 8) 5:17( 8) 6:16( 8) 7:41( 8) 9:22( 7) 9:51( 6) 10:42( 6) 12:07( 6) 15:14( 6) 16:12( 6) 18:51( 6) 20:30( 6) 20:54( 6) 21:09
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М16, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 44) 8(111) 9( 47) 10( 50) 11( 48) 12( 46) 13( 51) 14( 65) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19( 59) 20( 63) 21(100) 1 Кравцов Егор Фандок-Бобруйск I 207 1991 00:20:21 1 0:40( 4) 1:17( 5) 1:21( 7) 0:48( 2) 16:15 0:40( 4) 1:57( 4) 3:18( 4) 4:06( 4) 20:21 2 Власенков Кирилл Смоленская обл. КМС 209 1991 00:20:52 2 0:38( 3) 1:12( 2) 1:18( 3) 0:45( 1) 1:39( 1) 0:53( 1) 0:55( 1) 0:41( 1) 0:53( 1) 0:55( 1) 0:31( 1) 0:42( 1) 1:12( 1) 1:50( 1) 0:50( 1) 0:41( 1) 0:40( 1) 0:54( 1) 2:00( 1) 1:09( 1) 0:25( 1) 0:09 0:38( 3) 1:50( 2) 3:08( 1) 3:53( 1) 5:32( 1) 6:25( 1) 7:20( 1) 8:01( 1) 8:54( 1) 9:49( 1) 10:20( 1) 11:02( 1) 12:14( 1) 14:04( 1) 14:54( 1) 15:35( 1) 16:15( 1) 17:09( 1) 19:09( 1) 20:18( 1) 20:43( 1) 20:52 3 Алексеев Роман Смоленская обл. КМС 204 1991 00:21:08 3 1:12( 6) 1:15( 3) 1:14( 2) 0:48( 2) 16:39 1:12( 6) 2:27( 6) 3:41( 6) 4:29( 6) 21:08 4 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир-Минск I 208 1991 00:22:30 4 0:49( 5) 1:20( 7) 1:20( 6) 0:50( 4) 18:11 0:49( 5) 2:09( 5) 3:29( 5) 4:19( 5) 22:30 5 Кудрявцев Алексей Березино I 203 1991 00:23:36 5 0:30( 1) 1:16( 4) 1:22( 8) 0:50( 4) 19:38 0:30( 1) 1:46( 1) 3:08( 1) 3:58( 2) 23:36 6 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир-Минск КМС 200 1992 00:24:01 6 1:24( 8) 1:20( 7) 1:19( 4) 0:50( 4) 19:08 1:24( 8) 2:44( 8) 4:03( 7) 4:53( 7) 24:01 7 Авдеев Валерий Торпедо-Могилев I 299 1992 00:24:13 7 1:14( 7) 1:26( 9) 1:25( 9) 0:54( 10) 19:14 1:14( 7) 2:40( 7) 4:05( 8) 4:59( 8) 24:13 8 Климович Александр Белая Русь Iю 205 1992 00:39:07 8 2:20( 10) 1:45( 11) 1:58( 11) 1:24( 11) 31:40 2:20( 10) 4:05( 10) 6:03( 10) 7:27( 10) 39:07 9 Масевич Петр Кронан-Гродно II 202 1992 пп.11.11 1:34( 9) 1:37( 10) 1:57( 10) 0:52( 8) 23:20 1:34( 9) 3:11( 9) 5:08( 9) 6:00( 9) 29:20 10 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 206 1992 пп.11.11 4:19( 11) 1:09( 1) 1:09( 1) 0:50( 4) 16:47 4:19( 11) 5:28( 11) 6:37( 11) 7:27( 10) 24:14 11 Чудинов Дмитрий Мэта-Могилев I 210 1992 пп.11.11 0:35( 2) 1:17( 5) 1:19( 4) 0:53( 9) 19:22 0:35( 2) 1:52( 3) 3:11( 3) 4:04( 3) 23:26
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М18, 18 КП, 3.390 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 31) 3( 37) 4( 41) 5( 44) 6(111) 7( 47) 8( 48) 9( 49) 10( 53) 11( 54) 12( 55) 13( 56) 14( 57) 15( 58) 16( 59) 17( 64) 18(100) 1 Милошевич Вячеслав Мэта-Могилев КМС 201 1990 00:18:48 1 0:45( 5) 1:00( 3) 1:07( 3) 1:39( 3) 0:55( 3) 0:34( 1) 1:05( 16) 0:52( 1) 0:41( 3) 2:22( 2) 1:02( 3) 1:16( 2) 0:39( 5) 0:31( 1) 0:52( 2) 1:41( 1) 1:11( 1) 0:29( 2) 0:07 0:45( 5) 1:45( 3) 2:52( 3) 4:31( 4) 5:26( 3) 6:00( 2) 7:05( 3) 7:57( 3) 8:38( 3) 11:00( 3) 12:02( 2) 13:18( 2) 13:57( 2) 14:28( 2) 15:20( 2) 17:01( 2) 18:12( 1) 18:41( 1) 18:48 2 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 107 1989 00:19:10 2 0:43( 4) 1:05( 5) 1:06( 2) 1:28( 1) 0:55( 3) 0:37( 3) 1:02( 13) 0:54( 2) 0:39( 1) 2:21( 1) 1:03( 4) 1:12( 1) 0:36( 1) 0:32( 2) 0:48( 1) 1:46( 3) 1:45( 9) 0:29( 2) 0:09 0:43( 4) 1:48( 4) 2:54( 4) 4:22( 2) 5:17( 2) 5:54( 1) 6:56( 2) 7:50( 2) 8:29( 2) 10:50( 1) 11:53( 1) 13:05( 1) 13:41( 1) 14:13( 1) 15:01( 1) 16:47( 1) 18:32( 2) 19:01( 2) 19:10 3 Макеенко Миша Арго КМС 130 00:20:10 3 0:38( 1) 0:57( 1) 1:12( 4) 1:43( 4) 0:57( 5) 0:39( 8) 0:40( 1) 0:56( 6) 0:43( 5) 2:31( 5) 2:00( 21) 1:16( 2) 0:37( 2) 0:33( 3) 0:54( 5) 1:50( 4) 1:27( 4) 0:29( 2) 0:08 0:38( 1) 1:35( 1) 2:47( 2) 4:30( 3) 5:27( 4) 6:06( 3) 6:46( 1) 7:42( 1) 8:25( 1) 10:56( 2) 12:56( 4) 14:12( 4) 14:49( 3) 15:22( 3) 16:16( 3) 18:06( 4) 19:33( 4) 20:02( 4) 20:10 4 Солодухин Алексей Смоленская обл. КМС 128 1990 00:20:12 4 0:54( 10) 1:07( 8) 1:16( 7) 1:49( 6) 1:01( 8) 0:38( 5) 1:02( 13) 1:11( 15) 0:40( 2) 2:26( 3) 1:01( 2) 1:18( 4) 0:37( 2) 0:34( 4) 0:53( 4) 1:50( 4) 1:20( 3) 0:27( 1) 0:08 0:54( 10) 2:01( 9) 3:17( 8) 5:06( 7) 6:07( 7) 6:45( 6) 7:47( 7) 8:58( 8) 9:38( 7) 12:04( 5) 13:05( 5) 14:23( 5) 15:00( 5) 15:34( 5) 16:27( 5) 18:17( 5) 19:37( 5) 20:04( 5) 20:12 5 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир-Минск I 117 1989 00:21:34 5 0:51( 8) 1:05( 5) 1:18( 8) 1:47( 5) 1:01( 8) 0:38( 5) 0:43( 3) 1:05( 8) 0:46( 7) 2:55( 13) 1:08( 6) 1:32( 8) 0:41( 9) 0:37( 7) 1:07( 15) 1:54( 6) 1:41( 6) 0:36( 12) 0:09 0:51( 8) 1:56( 6) 3:14( 7) 5:01( 5) 6:02( 5) 6:40( 4) 7:23( 4) 8:28( 4) 9:14( 4) 12:09( 7) 13:17( 6) 14:49( 6) 15:30( 6) 16:07( 6) 17:14( 6) 19:08( 6) 20:49( 6) 21:25( 6) 21:34 6 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир-Новопо I 123 1989 00:21:40 6 0:54( 10) 1:12( 13) 1:22( 12) 1:53( 10) 1:03( 12) 15:16 0:54( 10) 2:06( 11) 3:28( 12) 5:21( 10) 6:24( 12) 21:40 7 Благородный Евгений Березино I 110 1990 00:22:10 7 0:41( 2) 1:12( 13) 1:14( 5) 2:09( 17) 0:54( 1) 0:40( 9) 1:22( 22) 0:55( 5) 0:46( 7) 2:53( 11) 1:08( 6) 1:30( 7) 0:43( 11) 0:39( 10) 0:57( 7) 2:02( 12) 1:46( 10) 0:30( 5) 0:09 0:41( 2) 1:53( 5) 3:07( 5) 5:16( 9) 6:10( 8) 6:50( 7) 8:12( 11) 9:07( 11) 9:53( 9) 12:46( 9) 13:54( 9) 15:24( 8) 16:07( 8) 16:46( 8) 17:43( 8) 19:45( 8) 21:31( 7) 22:01( 7) 22:10 8 Лихтарев Андрей Кронан-Гродно I 115 1990 00:22:31 8 0:52( 9) 1:14( 18) 1:22( 12) 1:54( 11) 1:08( 16) 0:42( 11) 0:46( 6) 1:07( 11) 0:49( 9) 2:55( 13) 1:11( 10) 1:49( 15) 0:44( 13) 0:40( 11) 0:59( 10) 2:00( 10) 1:41( 6) 0:30( 5) 0:08 0:52( 9) 2:06( 11) 3:28( 12) 5:22( 12) 6:30( 13) 7:12( 10) 7:58( 9) 9:05( 10) 9:54( 10) 12:49( 10) 14:00( 10) 15:49( 9) 16:33( 9) 17:13( 9) 18:12( 9) 20:12( 9) 21:53( 8) 22:23( 8) 22:31 9 Генералов Леонид Маяк-Ориентир-Новопо I 121 1990 00:23:18 9 1:06( 17) 1:12( 13) 1:21( 11) 1:57( 12) 1:05( 13) 0:42( 11) 1:28( 23) 1:09( 13) 0:49( 9) 2:53( 11) 1:08( 6) 1:34( 9) 0:39( 5) 0:37( 7) 1:06( 14) 1:59( 9) 1:54( 13) 0:31( 8) 0:08 1:06( 17) 2:18( 18) 3:39( 16) 5:36( 14) 6:41( 14) 7:23( 13) 8:51( 15) 10:00( 15) 10:49( 13) 13:42( 14) 14:50( 14) 16:24( 13) 17:03( 13) 17:40( 11) 18:46( 13) 20:45( 12) 22:39( 9) 23:10( 9) 23:18 10 Ивасечко Алексей БГУ-Минск Iю 105 1989 00:23:41 10 1:01( 16) 1:16( 20) 1:23( 15) 1:57( 12) 1:15( 20) 0:43( 13) 0:48( 8) 1:17( 17) 0:49( 9) 2:46( 8) 1:11( 10) 1:39( 11) 0:49( 18) 0:46( 16) 0:58( 8) 2:09( 14) 2:04( 15) 0:40( 14) 0:10 1:01( 16) 2:17( 16) 3:40( 17) 5:37( 15) 6:52( 16) 7:35( 14) 8:23( 12) 9:40( 12) 10:29( 11) 13:15( 11) 14:26( 11) 16:05( 10) 16:54( 11) 17:40( 11) 18:38( 11) 20:47( 13) 22:51( 10) 23:31( 10) 23:41 11 Соболевский Денис БГПУ-Минск Iю 102 1989 00:24:11 11 0:56( 13) 1:10( 10) 1:18( 8) 2:15( 18) 1:06( 14) 0:37( 3) 1:19( 20) 1:05( 8) 1:18( 20) 2:55( 13) 1:16( 13) 1:47( 14) 0:45( 14) 0:40( 11) 0:55( 6) 2:15( 15) 1:41( 6) 0:43( 18) 0:10 0:56( 13) 2:06( 11) 3:24( 11) 5:39( 16) 6:45( 15) 7:22( 12) 8:41( 14) 9:46( 13) 11:04( 15) 13:59( 15) 15:15( 15) 17:02( 14) 17:47( 14) 18:27( 14) 19:22( 14) 21:37( 14) 23:18( 11) 24:01( 11) 24:11 12 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 109 1990 00:24:23 12 0:55( 12) 1:12( 13) 1:30( 18) 2:28( 21) 1:06( 14) 0:43( 13) 0:45( 5) 1:17( 17) 0:53( 14) 2:40( 6) 1:07( 5) 1:40( 12) 0:43( 11) 0:42( 14) 0:59( 10) 2:01( 11) 3:02( 20) 0:31( 8) 0:09 0:55( 12) 2:07( 14) 3:37( 15) 6:05( 17) 7:11( 17) 7:54( 15) 8:39( 13) 9:56( 14) 10:49( 13) 13:29( 12) 14:36( 12) 16:16( 12) 16:59( 12) 17:41( 13) 18:40( 12) 20:41( 11) 23:43( 12) 24:14( 12) 24:23 13 Овчаренко Василий Березино I 111 1990 00:25:03 13 0:50( 7) 1:07( 8) 1:24( 16) 1:52( 8) 1:02( 11) 1:01( 23) 0:42( 2) 1:06( 10) 1:34( 22) 2:51( 10) 1:09( 9) 1:34( 9) 0:41( 9) 0:40( 11) 0:59( 10) 1:57( 7) 3:51( 21) 0:33( 10) 0:10 0:50( 7) 1:57( 8) 3:21( 9) 5:13( 8) 6:15( 9) 7:16( 11) 7:58( 9) 9:04( 9) 10:38( 12) 13:29( 12) 14:38( 13) 16:12( 11) 16:53( 10) 17:33( 10) 18:32( 10) 20:29( 10) 24:20( 13) 24:53( 13) 25:03 14 Горбачев Николай Мэта-Могилев I 125 1989 00:26:43 14 0:56( 13) 1:05( 5) 1:22( 12) 2:01( 14) 0:58( 6) 0:40( 9) 0:46( 6) 1:03( 7) 1:01( 17) 2:41( 7) 1:13( 12) 6:16( 23) 0:38( 4) 0:36( 6) 1:07( 15) 1:58( 8) 1:40( 5) 0:33( 10) 0:09 0:56( 13) 2:01( 9) 3:23( 10) 5:24( 13) 6:22( 11) 7:02( 9) 7:48( 8) 8:51( 7) 9:52( 8) 12:33( 8) 13:46( 7) 20:02( 19) 20:40( 18) 21:16( 17) 22:23( 16) 24:21( 15) 26:01( 14) 26:34( 14) 26:43 15 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 116 1990 00:27:28 15 1:10( 20) 1:20( 22) 1:36( 20) 2:06( 15) 1:53( 25) 0:51( 20) 1:12( 19) 1:18( 19) 1:08( 19) 3:37( 20) 1:24( 15) 1:54( 17) 0:54( 21) 0:44( 15) 1:10( 18) 2:23( 16) 1:58( 14) 0:40( 14) 0:10 1:10( 20) 2:30( 20) 4:06( 20) 6:12( 18) 8:05( 21) 8:56( 19) 10:08( 19) 11:26( 17) 12:34( 16) 16:11( 16) 17:35( 16) 19:29( 15) 20:23( 15) 21:07( 15) 22:17( 15) 24:40( 16) 26:38( 15) 27:18( 15) 27:28 16 Подстенный Евгений Мэта-Могилев I 126 1989 00:28:24 16 1:10( 20) 1:27( 25) 1:37( 21) 2:21( 20) 1:21( 22) 0:45( 16) 1:06( 18) 2:46( 24) 0:49( 9) 3:09( 16) 1:22( 14) 1:55( 19) 0:50( 19) 0:55( 22) 1:10( 18) 2:56( 23) 1:49( 11) 0:45( 20) 0:11 1:10( 20) 2:37( 23) 4:14( 21) 6:35( 21) 7:56( 20) 8:41( 18) 9:47( 17) 12:33( 21) 13:22( 19) 16:31( 18) 17:53( 17) 19:48( 17) 20:38( 17) 21:33( 18) 22:43( 18) 25:39( 18) 27:28( 16) 28:13( 16) 28:24 17 Дубовский Александр БГПУ-Минск Iю 100 1989 00:28:55 17 1:08( 19) 1:17( 21) 1:39( 23) 2:28( 21) 1:15( 20) 0:49( 18) 1:01( 12) 2:01( 23) 0:59( 16) 3:58( 23) 1:31( 16) 1:54( 17) 0:56( 22) 0:49( 20) 1:11( 21) 2:51( 22) 2:13( 16) 0:44( 19) 0:11 1:08( 19) 2:25( 19) 4:04( 19) 6:32( 20) 7:47( 19) 8:36( 17) 9:37( 16) 11:38( 18) 12:37( 17) 16:35( 19) 18:06( 19) 20:00( 18) 20:56( 19) 21:45( 19) 22:56( 19) 25:47( 19) 28:00( 17) 28:44( 17) 28:55 18 Бондаренко Сергей Мэта-Могилев II 124 1989 00:29:47 18 1:07( 18) 1:10( 10) 1:33( 19) 2:32( 23) 1:10( 17) 1:02( 24) 1:19( 20) 1:13( 16) 2:41( 23) 3:19( 17) 1:37( 18) 2:38( 21) 0:47( 16) 0:48( 17) 1:11( 21) 2:23( 16) 2:24( 18) 0:39( 13) 0:14 1:07( 18) 2:17( 16) 3:50( 18) 6:22( 19) 7:32( 18) 8:34( 16) 9:53( 18) 11:06( 16) 13:47( 21) 17:06( 20) 18:43( 20) 21:21( 20) 22:08( 20) 22:56( 20) 24:07( 21) 26:30( 21) 28:54( 18) 29:33( 18) 29:47 19 Хорушевский Евгений БГУ-Минск 195 1990 00:30:50 19 2:50( 29) 1:34( 26) 2:02( 27) 2:07( 16) 1:12( 19) 0:50( 19) 0:51( 9) 1:43( 22) 0:50( 13) 3:40( 21) 1:40( 19) 2:08( 20) 0:45( 14) 0:48( 17) 1:04( 13) 2:23( 16) 2:54( 19) 1:13( 22) 0:16 2:50( 29) 4:24( 29) 6:26( 29) 8:33( 27) 9:45( 25) 10:35( 23) 11:26( 23) 13:09( 23) 13:59( 22) 17:39( 22) 19:19( 21) 21:27( 21) 22:12( 21) 23:00( 21) 24:04( 20) 26:27( 20) 29:21( 19) 30:34( 19) 30:50 20 Жабенко Андрей БГПУ-Минск Iю 101 1989 00:32:41 20 1:26( 24) 1:34( 26) 2:04( 28) 2:43( 24) 1:22( 23) 0:55( 21) 1:04( 15) 1:33( 21) 1:04( 18) 3:50( 22) 2:17( 22) 3:22( 22) 1:08( 23) 1:05( 23) 1:18( 23) 2:44( 21) 2:21( 17) 0:40( 14) 0:11 1:26( 24) 3:00( 24) 5:04( 25) 7:47( 23) 9:09( 23) 10:04( 21) 11:08( 21) 12:41( 22) 13:45( 20) 17:35( 21) 19:52( 22) 23:14( 22) 24:22( 22) 25:27( 22) 26:45( 22) 29:29( 22) 31:50( 20) 32:30( 20) 32:41 21 Белоокий Роман БГУ-Минск 104 1990 00:33:32 21 1:58( 26) 1:36( 28) 1:37( 21) 2:17( 19) 1:11( 18) 0:48( 17) 0:54( 10) 1:26( 20) 1:18( 20) 3:20( 18) 1:32( 17) 1:42( 13) 0:47( 16) 0:49( 20) 1:10( 18) 2:30( 20) 7:44( 22) 0:40( 14) 0:13 1:58( 26) 3:34( 27) 5:11( 26) 7:28( 22) 8:39( 22) 9:27( 20) 10:21( 20) 11:47( 19) 13:05( 18) 16:25( 17) 17:57( 18) 19:39( 16) 20:26( 16) 21:15( 16) 22:25( 17) 24:55( 17) 32:39( 22) 33:19( 21) 33:32 22 Бурвин Евгений БГУ-Минск 199 1990 00:33:50 22 1:59( 27) 1:01( 4) 2:33( 29) 2:46( 25) 2:03( 26) 0:57( 22) 1:49( 24) 1:09( 13) 0:57( 15) 3:33( 19) 4:58( 23) 1:52( 16) 0:51( 20) 0:48( 17) 1:07( 15) 2:25( 19) 1:49( 11) 0:58( 21) 0:15 1:59( 27) 3:00( 24) 5:33( 27) 8:19( 26) 10:22( 26) 11:19( 24) 13:08( 24) 14:17( 24) 15:14( 23) 18:47( 23) 23:45( 23) 25:37( 23) 26:28( 23) 27:16( 23) 28:23( 23) 30:48( 23) 32:37( 21) 33:35( 22) 33:50 23 Андрющенко Михаил БГУ-Минск 103 1989 пп.11.11 1:15( 23) 1:15( 19) 1:44( 24) 3:33( 27) 1:43( 24) 0:43( 13) 0:58( 11) 1:08( 12) 24:13 1:15( 23) 2:30( 20) 4:14( 21) 7:47( 23) 9:30( 24) 10:13( 22) 11:11( 22) 12:19( 20) 36:32 24 Романюк Артем Белая Русь Iю 108 1990 пп.11.11 2:26( 28) 1:44( 29) 1:29( 17) 27:08 2:26( 28) 4:10( 28) 5:39( 28) 32:47 25 Гладковский Владислав Торпедо-Могилев I 193 1990 пп.11.11 0:59( 15) 1:12( 13) 1:18( 8) 1:52( 8) 0:58( 6) 0:36( 2) 0:43( 3) 0:54( 2) 0:45( 6) 2:49( 9) 1:41( 20) 1:26( 6) 0:40( 7) 0:37( 7) 0:58( 8) 2:05( 13) 1:52 0:59( 15) 2:11( 15) 3:29( 14) 5:21( 10) 6:19( 10) 6:55( 8) 7:38( 5) 8:32( 5) 9:17( 5) 12:06( 6) 13:47( 8) 15:13( 7) 15:53( 7) 16:30( 7) 17:28( 7) 19:33( 7) 21:25 26 Хомчик Денис БГУ-Минск 196 1989 пп.11.11 1:12( 22) 1:23( 23) 1:47( 26) 31:59 1:12( 22) 2:35( 22) 4:22( 23) 36:21 27 Дульчевский Дмитрий БГУ-Минск 197 1989 пп.11.11 14:07 14:07 28 Вильковский Сергей БГУ-Минск 198 1989 пп.11.11 1:52( 25) 1:24( 24) 1:45( 25) 2:52( 26) 31:11 1:52( 25) 3:16( 26) 5:01( 24) 7:53( 25) 39:04 29 Языков Юрий БРУ-Могилев МС 106 1990 пп.22.2 0:46( 6) 1:10( 10) 1:15( 6) 1:50( 7) 1:01( 8) 0:38( 5) 1:05( 16) 0:54( 2) 0:41( 3) 2:29( 4) 1:00( 1) 1:22( 5) 0:40( 7) 0:34( 4) 0:52( 2) 1:41( 1) 1:17( 2) 0:30( 5) 0:10 0:46( 6) 1:56( 6) 3:11( 6) 5:01( 5) 6:02( 5) 6:40( 4) 7:45( 6) 8:39( 6) 9:20( 6) 11:49( 4) 12:49( 3) 14:11( 3) 14:51( 4) 15:25( 4) 16:17( 4) 17:58( 3) 19:15( 3) 19:45( 3) 19:55 30 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир-Минск КМС 120 1990 пп.22.2 0:42( 3) 0:58( 2) 1:05( 1) 1:30( 2) 0:54( 1) 13:12 0:42( 3) 1:40( 2) 2:45( 1) 4:15( 1) 5:09( 1) 18:21
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М21, 20 КП, 3.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 32) 4( 36) 5( 37) 6( 41) 7( 42) 8(111) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 53) 13( 54) 14( 55) 15( 56) 16( 57) 17( 58) 18( 59) 19( 64) 20(100) 1 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир-Минск МС 27 1988 00:17:46 1 0:19( 2) 0:14( 2) 0:29( 1) 0:46( 2) 0:52( 6) 1:36( 11) 0:41( 16) 1:00( 2) 0:35( 1) 0:50( 3) 0:37( 3) 2:16( 3) 0:58( 3) 1:12( 1) 0:36( 2) 0:30( 1) 0:49( 3) 1:41( 4) 1:12( 4) 0:25( 1) 0:08 0:19( 2) 0:33( 2) 1:02( 2) 1:48( 1) 2:40( 2) 4:16( 4) 4:57( 5) 5:57( 3) 6:32( 2) 7:22( 3) 7:59( 2) 10:15( 1) 11:13( 1) 12:25( 1) 13:01( 1) 13:31( 1) 14:20( 1) 16:01( 1) 17:13( 1) 17:38( 1) 17:46 2 Минаков Александр МосКомпас МС 87 00:17:52 2 0:21( 5) 0:14( 2) 0:30( 3) 0:45( 1) 0:49( 2) 1:30( 4) 0:39( 8) 1:05( 7) 0:39( 5) 0:47( 1) 0:38( 5) 2:24( 7) 0:58( 3) 1:15( 5) 0:36( 2) 0:31( 3) 0:48( 1) 1:40( 2) 1:08( 1) 0:28( 7) 0:07 0:21( 5) 0:35( 4) 1:05( 3) 1:50( 2) 2:39( 1) 4:09( 1) 4:48( 2) 5:53( 2) 6:32( 2) 7:19( 1) 7:57( 1) 10:21( 3) 11:19( 3) 12:34( 3) 13:10( 3) 13:41( 2) 14:29( 2) 16:09( 2) 17:17( 2) 17:45( 2) 17:52 3 Солодкин Сергей VIP БГУ-Минск МС 12 1984 00:18:04 3 0:22( 8) 0:15( 5) 0:31( 4) 0:52( 12) 0:46( 1) 1:32( 6) 0:42( 20) 1:03( 4) 0:37( 2) 0:48( 2) 0:37( 3) 2:10( 1) 1:00( 7) 1:14( 2) 0:39( 9) 0:33( 6) 0:49( 3) 1:45( 8) 1:12( 4) 0:28( 7) 0:09 0:22( 8) 0:37( 7) 1:08( 6) 2:00( 7) 2:46( 4) 4:18( 5) 5:00( 6) 6:03( 6) 6:40( 4) 7:28( 4) 8:05( 4) 10:15( 1) 11:15( 2) 12:29( 2) 13:08( 2) 13:41( 2) 14:30( 3) 16:15( 3) 17:27( 3) 17:55( 3) 18:04 4 Филин Виталий Смоленская обл. МС 43 1985 00:18:10 4 0:22( 8) 0:15( 5) 0:35( 12) 0:52( 12) 0:50( 3) 1:26( 1) 0:36( 2) 1:03( 4) 0:41( 7) 0:54( 9) 0:50( 35) 2:18( 4) 0:56( 1) 1:14( 2) 0:36( 2) 0:34( 12) 0:50( 5) 1:34( 1) 1:09( 3) 0:27( 3) 0:08 0:22( 8) 0:37( 7) 1:12( 9) 2:04( 10) 2:54( 6) 4:20( 6) 4:56( 4) 5:59( 4) 6:40( 4) 7:34( 5) 8:24( 6) 10:42( 6) 11:38( 6) 12:52( 6) 13:28( 5) 14:02( 6) 14:52( 5) 16:26( 4) 17:35( 4) 18:02( 4) 18:10 5 Злобин Денис Мэта-Могилев МС 34 1982 00:18:18 5 0:23( 12) 0:15( 5) 0:40( 30) 0:54( 26) 0:53( 7) 1:31( 5) 0:38( 5) 0:58( 1) 0:37( 2) 0:51( 4) 0:36( 1) 2:24( 7) 0:57( 2) 1:14( 2) 0:35( 1) 0:30( 1) 0:51( 6) 1:40( 2) 1:15( 6) 0:27( 3) 0:09 0:23( 12) 0:38( 9) 1:18( 17) 2:12( 17) 3:05( 14) 4:36( 10) 5:14( 7) 6:12( 7) 6:49( 7) 7:40( 6) 8:16( 5) 10:40( 5) 11:37( 5) 12:51( 5) 13:26( 4) 13:56( 4) 14:47( 4) 16:27( 5) 17:42( 5) 18:09( 5) 18:18 6 Белянко Илья БГУ-Минск КМС 2 1985 00:18:29 6 0:20( 4) 0:15( 5) 0:31( 4) 0:46( 2) 0:50( 3) 1:27( 3) 0:37( 3) 1:02( 3) 0:42( 11) 0:51( 4) 0:39( 6) 2:27( 10) 0:59( 6) 1:21( 11) 0:41( 16) 0:31( 3) 0:53( 13) 1:42( 5) 1:19( 8) 0:27( 3) 0:09 0:20( 4) 0:35( 4) 1:06( 4) 1:52( 3) 2:42( 3) 4:09( 1) 4:46( 1) 5:48( 1) 6:30( 1) 7:21( 2) 8:00( 3) 10:27( 4) 11:26( 4) 12:47( 4) 13:28( 5) 13:59( 5) 14:52( 5) 16:34( 6) 17:53( 6) 18:20( 6) 18:29 7 Мелешко Евгений БГУ-Минск МС 10 1984 00:19:04 7 0:21( 5) 0:14( 2) 0:33( 6) 0:50( 7) 0:57( 15) 1:35( 10) 0:44( 25) 1:16( 32) 0:37( 2) 0:51( 4) 0:40( 10) 2:25( 9) 1:01( 11) 1:18( 7) 0:38( 5) 0:32( 5) 0:51( 6) 1:46( 9) 1:17( 7) 0:28( 7) 0:10 0:21( 5) 0:35( 4) 1:08( 6) 1:58( 5) 2:55( 7) 4:30( 7) 5:14( 7) 6:30( 11) 7:07( 10) 7:58( 7) 8:38( 7) 11:03( 7) 12:04( 7) 13:22( 7) 14:00( 7) 14:32( 7) 15:23( 7) 17:09( 7) 18:26( 7) 18:54( 7) 19:04 8 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир-Минск МС 29 1983 00:19:38 8 0:24( 16) 0:16( 14) 0:36( 17) 1:01( 43) 0:59( 19) 1:34( 8) 0:38( 5) 1:05( 7) 0:39( 5) 0:52( 7) 0:41( 12) 2:22( 5) 1:01( 11) 1:19( 10) 0:41( 16) 0:35( 15) 0:52( 10) 2:02( 31) 1:21( 9) 0:31( 20) 0:09 0:24( 16) 0:40( 14) 1:16( 13) 2:17( 22) 3:16( 22) 4:50( 17) 5:28( 15) 6:33( 14) 7:12( 11) 8:04( 8) 8:45( 9) 11:07( 8) 12:08( 8) 13:27( 8) 14:08( 8) 14:43( 8) 15:35( 8) 17:37( 8) 18:58( 8) 19:29( 8) 19:38 9 Сахончик Александр Березино КМС 95 1988 00:19:40 9 0:22( 8) 0:16( 14) 0:33( 6) 0:53( 19) 0:56( 10) 1:34( 8) 0:43( 22) 1:07( 12) 0:42( 11) 0:58( 12) 0:40( 10) 2:39( 18) 1:00( 7) 1:24( 15) 0:41( 16) 0:33( 6) 0:52( 10) 1:46( 9) 1:26( 14) 0:27( 3) 0:08 0:22( 8) 0:38( 9) 1:11( 8) 2:04( 10) 3:00( 11) 4:34( 8) 5:17( 10) 6:24( 9) 7:06( 9) 8:04( 8) 8:44( 8) 11:23( 9) 12:23( 9) 13:47( 9) 14:28( 9) 15:01( 9) 15:53( 9) 17:39( 9) 19:05( 9) 19:32( 9) 19:40 10 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 16 1988 00:20:01 10 0:18( 1) 0:13( 1) 0:29( 1) 0:52( 12) 0:56( 10) 1:26( 1) 0:39( 8) 1:06( 10) 0:41( 7) 2:02( 45) 0:39( 6) 2:23( 6) 1:00( 7) 1:44( 42) 0:40( 15) 0:33( 6) 0:51( 6) 1:42( 5) 1:08( 1) 0:29( 11) 0:10 0:18( 1) 0:31( 1) 1:00( 1) 1:52( 3) 2:48( 5) 4:14( 3) 4:53( 3) 5:59( 4) 6:40( 4) 8:42( 17) 9:21( 16) 11:44( 13) 12:44( 12) 14:28( 16) 15:08( 16) 15:41( 16) 16:32( 15) 18:14( 14) 19:22( 10) 19:51( 10) 20:01 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир-Новопо МС 33 1985 00:20:09 11 0:26( 28) 0:22( 37) 0:38( 23) 0:52( 12) 0:58( 17) 1:33( 7) 0:38( 5) 1:03( 4) 0:46( 20) 1:15( 39) 0:45( 21) 2:33( 12) 1:06( 19) 1:22( 12) 0:39( 9) 0:35( 15) 0:53( 13) 1:43( 7) 1:24( 12) 0:30( 14) 0:08 0:26( 28) 0:48( 29) 1:26( 26) 2:18( 23) 3:16( 22) 4:49( 16) 5:27( 14) 6:30( 11) 7:16( 13) 8:31( 15) 9:16( 15) 11:49( 15) 12:55( 14) 14:17( 13) 14:56( 13) 15:31( 13) 16:24( 14) 18:07( 13) 19:31( 12) 20:01( 11) 20:09 12 Писарчик Сергей БГУ-Минск МС 11 1980 00:20:11 12 0:26( 28) 0:22( 37) 0:36( 17) 0:56( 31) 0:51( 5) 1:36( 11) 0:37( 3) 1:07( 12) 0:49( 26) 1:57( 44) 0:36( 1) 2:12( 2) 0:58( 3) 1:16( 6) 0:39( 9) 0:33( 6) 0:48( 1) 1:46( 9) 1:24( 12) 0:32( 27) 0:10 0:26( 28) 0:48( 29) 1:24( 25) 2:20( 25) 3:11( 16) 4:47( 14) 5:24( 13) 6:31( 13) 7:20( 14) 9:17( 25) 9:53( 23) 12:05( 17) 13:03( 16) 14:19( 15) 14:58( 14) 15:31( 13) 16:19( 12) 18:05( 12) 19:29( 11) 20:01( 11) 20:11 13 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир-Новопо МС 31 1979 00:20:15 13 0:23( 12) 0:15( 5) 0:34( 10) 0:49( 6) 0:58( 17) 1:39( 15) 0:50( 41) 1:06( 10) 0:50( 29) 0:54( 9) 0:42( 13) 2:38( 17) 1:03( 14) 1:18( 7) 0:42( 25) 0:35( 15) 0:51( 6) 1:53( 16) 1:36( 22) 0:30( 14) 0:09 0:23( 12) 0:38( 9) 1:12( 9) 2:01( 8) 2:59( 10) 4:38( 11) 5:28( 15) 6:34( 16) 7:24( 15) 8:18( 12) 9:00( 11) 11:38( 11) 12:41( 11) 13:59( 11) 14:41( 11) 15:16( 11) 16:07( 11) 18:00( 11) 19:36( 13) 20:06( 13) 20:15 14 Саванович Виталий VIP Маяк-Ориентир-Минск КМС 28 1978 00:20:19 14 0:19( 2) 0:15( 5) 0:33( 6) 0:51( 9) 0:59( 19) 1:37( 13) 0:40( 12) 1:05( 7) 0:41( 7) 1:13( 38) 0:43( 15) 2:40( 19) 1:00( 7) 1:18( 7) 0:38( 5) 0:33( 6) 0:54( 16) 1:53( 16) 1:49( 36) 0:30( 14) 0:08 0:19( 2) 0:34( 3) 1:07( 5) 1:58( 5) 2:57( 8) 4:34( 8) 5:14( 7) 6:19( 8) 7:00( 8) 8:13( 10) 8:56( 10) 11:36( 10) 12:36( 10) 13:54( 10) 14:32( 10) 15:05( 10) 15:59( 10) 17:52( 10) 19:41( 14) 20:11( 14) 20:19 15 Хомич Игорь Маяк-Ориентир-Минск КМС 30 1985 00:20:23 15 0:30( 40) 0:18( 24) 0:35( 12) 0:52( 12) 0:56( 10) 1:42( 20) 0:42( 20) 1:10( 21) 0:41( 7) 1:00( 15) 0:44( 19) 2:41( 20) 1:05( 16) 1:22( 12) 0:47( 45) 0:34( 12) 0:56( 23) 1:47( 12) 1:23( 10) 0:29( 11) 0:09 0:30( 40) 0:48( 29) 1:23( 22) 2:15( 20) 3:11( 16) 4:53( 18) 5:35( 18) 6:45( 18) 7:26( 17) 8:26( 13) 9:10( 13) 11:51( 16) 12:56( 15) 14:18( 14) 15:05( 15) 15:39( 15) 16:35( 16) 18:22( 16) 19:45( 15) 20:14( 15) 20:23 16 Красько Павел Лично КМС 25 1980 00:20:31 16 0:24( 16) 0:17( 19) 0:35( 12) 0:50( 7) 0:56( 10) 1:37( 13) 0:41( 16) 1:13( 26) 0:42( 11) 1:00( 15) 0:49( 32) 2:34( 13) 1:08( 24) 1:23( 14) 0:41( 16) 0:36( 21) 0:55( 19) 1:56( 25) 1:32( 18) 0:33( 29) 0:09 0:24( 16) 0:41( 16) 1:16( 13) 2:06( 13) 3:02( 12) 4:39( 12) 5:20( 12) 6:33( 14) 7:15( 12) 8:15( 11) 9:04( 12) 11:38( 11) 12:46( 13) 14:09( 12) 14:50( 12) 15:26( 12) 16:21( 13) 18:17( 15) 19:49( 16) 20:22( 16) 20:31 17 Ходан Александр Немига-Норд-Минск КМС 36 1988 00:21:04 17 0:21( 5) 0:17( 19) 0:35( 12) 0:52( 12) 1:00( 22) 1:42( 20) 0:43( 22) 1:08( 15) 0:46( 20) 1:02( 22) 0:45( 21) 2:37( 16) 1:38( 48) 1:24( 15) 0:39( 9) 0:35( 15) 0:55( 19) 1:55( 23) 1:33( 19) 0:29( 11) 0:08 0:21( 5) 0:38( 9) 1:13( 11) 2:05( 12) 3:05( 14) 4:47( 14) 5:30( 17) 6:38( 17) 7:24( 15) 8:26( 13) 9:11( 14) 11:48( 14) 13:26( 18) 14:50( 17) 15:29( 17) 16:04( 17) 16:59( 17) 18:54( 18) 20:27( 17) 20:56( 17) 21:04 18 Малевич Павел БГУ-Минск I 8 1986 00:21:08 18 0:24( 16) 0:34( 44) 0:40( 30) 0:51( 9) 0:59( 19) 1:43( 22) 0:53( 43) 1:11( 23) 0:42( 11) 1:11( 36) 0:43( 15) 2:35( 14) 1:04( 15) 1:25( 18) 0:41( 16) 0:35( 15) 0:54( 16) 1:53( 16) 1:30( 15) 0:32( 27) 0:08 0:24( 16) 0:58( 42) 1:38( 36) 2:29( 29) 3:28( 27) 5:11( 25) 6:04( 28) 7:15( 25) 7:57( 21) 9:08( 23) 9:51( 21) 12:26( 20) 13:30( 20) 14:55( 18) 15:36( 19) 16:11( 19) 17:05( 19) 18:58( 19) 20:28( 18) 21:00( 18) 21:08 19 Кухто Петр БГУ-Минск КМС 6 1981 00:21:33 19 0:26( 28) 0:16( 14) 0:38( 23) 0:53( 19) 1:00( 22) 1:43( 22) 0:41( 16) 1:09( 20) 0:47( 22) 1:04( 26) 0:49( 32) 2:52( 30) 1:09( 28) 1:30( 23) 0:45( 33) 0:37( 25) 0:57( 24) 1:57( 26) 1:35( 20) 0:36( 37) 0:09 0:26( 28) 0:42( 19) 1:20( 21) 2:13( 19) 3:13( 18) 4:56( 19) 5:37( 19) 6:46( 19) 7:33( 18) 8:37( 16) 9:26( 17) 12:18( 18) 13:27( 19) 14:57( 20) 15:42( 21) 16:19( 20) 17:16( 21) 19:13( 21) 20:48( 19) 21:24( 19) 21:33 20 Громов Алексей БГУ-Минск I 64 1988 00:21:34 20 0:29( 38) 0:20( 31) 0:38( 23) 1:02( 44) 0:57( 15) 1:41( 16) 0:47( 32) 1:11( 23) 0:49( 26) 1:01( 19) 0:53( 42) 2:45( 24) 1:06( 19) 1:24( 15) 0:38( 5) 0:38( 28) 0:55( 19) 1:52( 15) 1:48( 35) 0:31( 20) 0:09 0:29( 38) 0:49( 33) 1:27( 28) 2:29( 29) 3:26( 26) 5:07( 21) 5:54( 25) 7:05( 23) 7:54( 19) 8:55( 18) 9:48( 20) 12:33( 22) 13:39( 22) 15:03( 21) 15:41( 20) 16:19( 20) 17:14( 20) 19:06( 20) 20:54( 20) 21:25( 20) 21:34 21 Васькович Павел БРУ-Могилев МС 14 1987 00:21:45 21 0:24( 16) 0:17( 19) 0:37( 20) 0:53( 19) 1:02( 27) 1:54( 33) 0:43( 22) 1:13( 26) 0:52( 32) 1:01( 19) 0:45( 21) 2:50( 29) 1:05( 16) 1:35( 33) 0:41( 16) 0:34( 12) 0:54( 16) 1:53( 16) 1:53( 39) 0:31( 20) 0:08 0:24( 16) 0:41( 16) 1:18( 17) 2:11( 16) 3:13( 18) 5:07( 21) 5:50( 22) 7:03( 22) 7:55( 20) 8:56( 19) 9:41( 18) 12:31( 21) 13:36( 21) 15:11( 22) 15:52( 22) 16:26( 22) 17:20( 22) 19:13( 21) 21:06( 21) 21:37( 21) 21:45 22 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир-Минск I 71 1988 00:22:06 22 0:34( 44) 0:16( 14) 0:45( 39) 0:57( 33) 1:03( 31) 1:52( 29) 0:48( 37) 1:08( 15) 0:44( 18) 1:00( 15) 0:44( 19) 2:53( 33) 1:08( 24) 1:30( 23) 0:42( 25) 0:36( 21) 0:58( 26) 1:59( 28) 1:46( 33) 0:34( 33) 0:09 0:34( 44) 0:50( 34) 1:35( 32) 2:32( 36) 3:35( 33) 5:27( 30) 6:15( 30) 7:23( 28) 8:07( 26) 9:07( 21) 9:51( 21) 12:44( 24) 13:52( 23) 15:22( 23) 16:04( 23) 16:40( 23) 17:38( 23) 19:37( 23) 21:23( 22) 21:57( 22) 22:06 23 Киряков Андрей Маяк-Ориентир-Новопо МС 32 1985 00:22:10 23 0:25( 23) 0:17( 19) 0:33( 6) 0:48( 4) 0:55( 9) 1:41( 16) 0:39( 8) 1:07( 12) 2:23( 49) 0:55( 11) 0:46( 25) 2:42( 23) 1:07( 21) 1:25( 18) 0:42( 25) 0:35( 15) 0:57( 24) 1:53( 16) 1:40( 27) 0:31( 20) 0:09 0:25( 23) 0:42( 19) 1:15( 12) 2:03( 9) 2:58( 9) 4:39( 12) 5:18( 11) 6:25( 10) 8:48( 35) 9:43( 33) 10:29( 31) 13:11( 27) 14:18( 27) 15:43( 27) 16:25( 26) 17:00( 25) 17:57( 25) 19:50( 24) 21:30( 23) 22:01( 23) 22:10 24 Давидович Дмитрий БГУ-Минск КМС 5 1981 00:22:16 24 0:24( 16) 0:16( 14) 0:37( 20) 0:55( 28) 1:02( 27) 1:54( 33) 0:45( 27) 1:13( 26) 0:55( 37) 1:18( 42) 0:48( 30) 2:52( 30) 1:07( 21) 1:30( 23) 0:46( 39) 0:38( 28) 1:01( 30) 2:01( 29) 1:31( 17) 0:33( 29) 0:10 0:24( 16) 0:40( 14) 1:17( 16) 2:12( 17) 3:14( 21) 5:08( 23) 5:53( 24) 7:06( 24) 8:01( 22) 9:19( 26) 10:07( 26) 12:59( 26) 14:06( 25) 15:36( 25) 16:22( 25) 17:00( 25) 18:01( 26) 20:02( 27) 21:33( 24) 22:06( 24) 22:16 25 Медведев Сергей БГУ-Минск I 9 1987 00:22:20 25 0:24( 16) 0:15( 5) 0:39( 29) 0:52( 12) 1:03( 31) 1:49( 26) 0:40( 12) 1:12( 25) 1:38( 47) 0:59( 13) 1:19( 49) 2:41( 20) 1:08( 24) 1:27( 22) 0:41( 16) 0:36( 21) 0:52( 10) 1:49( 13) 1:37( 23) 0:30( 14) 0:09 0:24( 16) 0:39( 13) 1:18( 17) 2:10( 15) 3:13( 18) 5:02( 20) 5:42( 20) 6:54( 20) 8:32( 31) 9:31( 30) 10:50( 34) 13:31( 34) 14:39( 33) 16:06( 31) 16:47( 31) 17:23( 31) 18:15( 30) 20:04( 28) 21:41( 26) 22:11( 25) 22:20 26 Пенкрат Виталий Березино КМС 19 1984 00:22:21 26 0:23( 12) 0:21( 34) 0:51( 46) 0:53( 19) 1:01( 24) 1:41( 16) 0:39( 8) 1:08( 15) 1:07( 43) 1:00( 15) 0:39( 6) 2:35( 14) 1:02( 13) 1:35( 33) 0:39( 9) 0:33( 6) 0:53( 13) 1:53( 16) 2:48( 47) 0:30( 14) 0:10 0:23( 12) 0:44( 23) 1:35( 32) 2:28( 28) 3:29( 28) 5:10( 24) 5:49( 21) 6:57( 21) 8:04( 24) 9:04( 20) 9:43( 19) 12:18( 18) 13:20( 17) 14:55( 18) 15:34( 18) 16:07( 18) 17:00( 18) 18:53( 17) 21:41( 26) 22:11( 25) 22:21 27 Панасюк Дмитрий БГУ-Минск II 66 1987 00:22:22 27 0:28( 35) 0:29( 43) 0:44( 37) 0:55( 28) 1:07( 38) 1:55( 35) 0:47( 32) 1:16( 32) 0:42( 11) 1:02( 22) 0:49( 32) 3:00( 37) 1:05( 16) 1:30( 23) 0:43( 28) 0:39( 35) 1:02( 32) 1:55( 23) 1:35( 20) 0:30( 14) 0:09 0:28( 35) 0:57( 39) 1:41( 40) 2:36( 38) 3:43( 38) 5:38( 35) 6:25( 34) 7:41( 34) 8:23( 28) 9:25( 28) 10:14( 27) 13:14( 28) 14:19( 28) 15:49( 28) 16:32( 28) 17:11( 28) 18:13( 29) 20:08( 29) 21:43( 28) 22:13( 27) 22:22 28 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 96 1973 00:22:23 28 0:26( 28) 0:15( 5) 0:42( 35) 0:56( 31) 1:06( 36) 1:48( 25) 0:48( 37) 1:17( 35) 0:43( 17) 1:10( 35) 0:42( 13) 2:47( 26) 1:14( 41) 1:33( 28) 0:39( 9) 0:39( 35) 1:00( 28) 2:07( 37) 1:44( 30) 0:37( 39) 0:10 0:26( 28) 0:41( 16) 1:23( 22) 2:19( 24) 3:25( 25) 5:13( 27) 6:01( 26) 7:18( 26) 8:01( 22) 9:11( 24) 9:53( 23) 12:40( 23) 13:54( 24) 15:27( 24) 16:06( 24) 16:45( 24) 17:45( 24) 19:52( 25) 21:36( 25) 22:13( 27) 22:23 29 Касперович Александр Лично II 45 1987 00:22:38 29 0:25( 23) 0:45( 48) 0:38( 23) 0:55( 28) 1:01( 24) 2:42( 49) 0:40( 12) 1:08( 15) 0:42( 11) 1:09( 33) 0:45( 21) 2:32( 11) 1:08( 24) 1:25( 18) 0:41( 16) 0:38( 28) 0:55( 19) 1:50( 14) 1:52( 38) 0:37( 39) 0:10 0:25( 23) 1:10( 47) 1:48( 45) 2:43( 42) 3:44( 39) 6:26( 45) 7:06( 44) 8:14( 40) 8:56( 37) 10:05( 36) 10:50( 34) 13:22( 32) 14:30( 29) 15:55( 29) 16:36( 29) 17:14( 29) 18:09( 28) 19:59( 26) 21:51( 29) 22:28( 29) 22:38 30 Федоришкин Вячеслав БГУ-Минск I 13 1983 00:22:38 30 0:23( 12) 0:19( 27) 0:36( 17) 0:57( 33) 1:07( 38) 1:52( 29) 0:47( 32) 1:20( 41) 0:45( 19) 1:01( 19) 0:47( 28) 2:57( 34) 1:15( 42) 1:33( 28) 0:46( 39) 0:39( 35) 1:04( 39) 2:04( 32) 1:42( 28) 0:34( 33) 0:10 0:23( 12) 0:42( 19) 1:18( 17) 2:15( 20) 3:22( 24) 5:14( 28) 6:01( 26) 7:21( 27) 8:06( 25) 9:07( 21) 9:54( 25) 12:51( 25) 14:06( 25) 15:39( 26) 16:25( 26) 17:04( 27) 18:08( 27) 20:12( 30) 21:54( 30) 22:28( 29) 22:38 31 Мурашко Андрей Орион-Fancy КМС 41 1968 00:22:50 31 0:27( 32) 0:18( 24) 0:38( 23) 1:07( 47) 1:02( 27) 1:57( 38) 0:46( 31) 1:17( 35) 0:51( 31) 1:03( 24) 0:52( 37) 3:00( 37) 1:12( 35) 1:32( 27) 0:43( 28) 0:37( 25) 1:03( 36) 2:04( 32) 1:38( 25) 0:34( 33) 0:09 0:27( 32) 0:45( 26) 1:23( 22) 2:30( 33) 3:32( 31) 5:29( 32) 6:15( 30) 7:32( 30) 8:23( 28) 9:26( 29) 10:18( 29) 13:18( 30) 14:30( 29) 16:02( 30) 16:45( 30) 17:22( 30) 18:25( 31) 20:29( 31) 22:07( 31) 22:41( 31) 22:50 32 Войцехович Руслан БГУ-Минск МС 3 1986 00:23:00 32 0:28( 35) 0:38( 45) 0:38( 23) 1:03( 45) 1:13( 46) 1:55( 35) 0:47( 32) 1:17( 35) 0:49( 26) 0:59( 13) 0:43( 15) 2:47( 26) 1:13( 38) 1:42( 41) 0:45( 33) 0:38( 28) 1:02( 32) 1:58( 27) 1:50( 37) 0:28( 7) 0:07 0:28( 35) 1:06( 45) 1:44( 42) 2:47( 44) 4:00( 43) 5:55( 40) 6:42( 40) 7:59( 38) 8:48( 35) 9:47( 34) 10:30( 32) 13:17( 29) 14:30( 29) 16:12( 32) 16:57( 32) 17:35( 32) 18:37( 32) 20:35( 32) 22:25( 33) 22:53( 32) 23:00 33 Яковлев Андрей БГУ-Минск КМС 97 1981 00:23:12 33 0:24( 16) 0:24( 39) 0:46( 40) 0:57( 33) 1:04( 33) 1:58( 39) 0:58( 47) 1:17( 35) 0:52( 32) 1:15( 39) 0:48( 30) 2:52( 30) 1:11( 34) 1:34( 31) 0:45( 33) 0:36( 21) 1:03( 36) 2:05( 35) 1:44( 30) 0:31( 20) 0:08 0:24( 16) 0:48( 29) 1:34( 31) 2:31( 35) 3:35( 33) 5:33( 34) 6:31( 36) 7:48( 35) 8:40( 34) 9:55( 35) 10:43( 33) 13:35( 35) 14:46( 35) 16:20( 34) 17:05( 34) 17:41( 33) 18:44( 34) 20:49( 34) 22:33( 34) 23:04( 33) 23:12 34 Федоришкин Александр БРУ-Могилев КМС 15 1988 00:23:24 34 0:22( 8) 0:41( 47) 0:35( 12) 0:51( 9) 1:01( 24) 1:41( 16) 0:40( 12) 17:33 0:22( 8) 1:03( 44) 1:38( 36) 2:29( 29) 3:30( 29) 5:11( 25) 5:51( 23) 23:24 35 Фираго Дмитрий БГУ-Минск 68 1988 00:23:33 35 0:29( 38) 0:15( 5) 0:55( 48) 0:53( 19) 1:08( 41) 1:52( 29) 0:47( 32) 1:13( 26) 0:52( 32) 1:11( 36) 0:52( 37) 3:00( 37) 1:15( 42) 1:36( 35) 0:45( 33) 0:38( 28) 1:02( 32) 2:04( 32) 2:04( 42) 0:34( 33) 0:08 0:29( 38) 0:44( 23) 1:39( 38) 2:32( 36) 3:40( 37) 5:32( 33) 6:19( 33) 7:32( 30) 8:24( 30) 9:35( 31) 10:27( 30) 13:27( 33) 14:42( 34) 16:18( 33) 17:03( 33) 17:41( 33) 18:43( 33) 20:47( 33) 22:51( 35) 23:25( 34) 23:33 36 Юрок Антон БГУ-Минск I 69 1987 00:23:42 36 0:27( 32) 0:18( 24) 0:41( 32) 1:00( 41) 1:05( 35) 1:53( 32) 0:44( 25) 1:21( 43) 0:50( 29) 1:03( 24) 0:52( 37) 3:05( 45) 1:13( 38) 1:50( 44) 0:45( 33) 0:44( 46) 1:21( 48) 2:05( 35) 1:39( 26) 0:36( 37) 0:10 0:27( 32) 0:45( 26) 1:26( 26) 2:26( 26) 3:31( 30) 5:24( 29) 6:08( 29) 7:29( 29) 8:19( 27) 9:22( 27) 10:14( 27) 13:19( 31) 14:32( 32) 16:22( 35) 17:07( 35) 17:51( 35) 19:12( 37) 21:17( 36) 22:56( 36) 23:32( 35) 23:42 37 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир-Минск КМС 72 1970 00:24:10 37 0:35( 47) 0:19( 27) 0:42( 35) 1:00( 41) 1:08( 41) 2:06( 43) 0:49( 40) 1:56( 50) 0:48( 25) 1:08( 31) 0:46( 25) 2:57( 34) 1:09( 28) 1:34( 31) 0:45( 33) 0:40( 42) 1:06( 43) 2:13( 41) 1:46( 33) 0:33( 29) 0:10 0:35( 47) 0:54( 36) 1:36( 34) 2:36( 38) 3:44( 39) 5:50( 39) 6:39( 39) 8:35( 43) 9:23( 39) 10:31( 37) 11:17( 38) 14:14( 38) 15:23( 38) 16:57( 38) 17:42( 38) 18:22( 38) 19:28( 38) 21:41( 38) 23:27( 37) 24:00( 37) 24:10 38 Тарналицкий Максим БГУ-Минск I 67 1988 00:24:49 38 0:25( 23) 0:19( 27) 0:47( 42) 0:58( 38) 1:08( 41) 1:51( 28) 0:48( 37) 1:24( 44) 0:52( 32) 1:09( 33) 1:13( 48) 2:58( 36) 1:13( 38) 1:37( 36) 0:46( 39) 0:39( 35) 1:01( 30) 2:13( 41) 2:47( 46) 0:31( 20) 0:10 0:25( 23) 0:44( 23) 1:31( 30) 2:29( 29) 3:37( 36) 5:28( 31) 6:16( 32) 7:40( 33) 8:32( 31) 9:41( 32) 10:54( 36) 13:52( 36) 15:05( 36) 16:42( 37) 17:28( 37) 18:07( 37) 19:08( 36) 21:21( 37) 24:08( 38) 24:39( 38) 24:49 39 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир-Минск II 70 1988 00:25:09 39 0:34( 44) 0:20( 31) 0:53( 47) 0:58( 38) 1:04( 33) 1:58( 39) 0:45( 27) 1:17( 35) 0:47( 22) 2:22( 49) 0:46( 25) 3:04( 43) 1:10( 32) 1:41( 39) 0:48( 46) 0:38( 28) 1:00( 28) 2:15( 44) 1:54( 40) 0:45( 47) 0:10 0:34( 44) 0:54( 36) 1:47( 44) 2:45( 43) 3:49( 41) 5:47( 38) 6:32( 37) 7:49( 36) 8:36( 33) 10:58( 43) 11:44( 42) 14:48( 41) 15:58( 41) 17:39( 40) 18:27( 40) 19:05( 40) 20:05( 39) 22:20( 39) 24:14( 39) 24:59( 39) 25:09 40 Галабурда Александр Кронан-Гродно 60 1986 00:25:31 40 0:31( 41) 0:26( 42) 0:47( 42) 0:57( 33) 1:38( 51) 1:56( 37) 0:50( 41) 1:15( 31) 1:12( 44) 1:17( 41) 0:47( 28) 3:04( 43) 1:09( 28) 1:37( 36) 0:43( 28) 0:41( 43) 2:08( 50) 2:15( 44) 1:30( 15) 0:40( 45) 0:08 0:31( 41) 0:57( 39) 1:44( 42) 2:41( 41) 4:19( 46) 6:15( 43) 7:05( 43) 8:20( 41) 9:32( 41) 10:49( 41) 11:36( 41) 14:40( 40) 15:49( 40) 17:26( 39) 18:09( 39) 18:50( 39) 20:58( 43) 23:13( 42) 24:43( 40) 25:23( 40) 25:31 41 Вакульчик Алексей БГУ-Минск I 63 1988 00:25:33 41 0:27( 32) 0:19( 27) 0:41( 32) 0:59( 40) 1:08( 41) 2:27( 48) 0:45( 27) 1:27( 47) 2:12( 48) 1:08( 31) 0:53( 42) 2:45( 24) 1:10( 32) 2:08( 49) 0:43( 28) 0:39( 35) 1:03( 36) 2:10( 39) 1:42( 28) 0:37( 39) 0:10 0:27( 32) 0:46( 28) 1:27( 28) 2:26( 26) 3:34( 32) 6:01( 42) 6:46( 41) 8:13( 39) 10:25( 47) 11:33( 45) 12:26( 45) 15:11( 44) 16:21( 42) 18:29( 43) 19:12( 43) 19:51( 43) 20:54( 41) 23:04( 41) 24:46( 41) 25:23( 40) 25:33 42 Юревич Михаил БГПУ-Минск I 99 1985 00:25:48 42 0:25( 23) 0:46( 49) 1:34( 51) 0:48( 4) 1:08( 41) 2:04( 41) 0:45( 27) 1:14( 30) 0:47( 22) 1:06( 29) 0:53( 42) 4:40( 50) 1:12( 35) 1:33( 28) 0:41( 16) 0:38( 28) 0:58( 26) 2:17( 46) 1:37( 23) 0:33( 29) 0:09 0:25( 23) 1:11( 48) 2:45( 49) 3:33( 48) 4:41( 49) 6:45( 46) 7:30( 46) 8:44( 45) 9:31( 40) 10:37( 39) 11:30( 39) 16:10( 46) 17:22( 45) 18:55( 44) 19:36( 44) 20:14( 44) 21:12( 44) 23:29( 44) 25:06( 43) 25:39( 42) 25:48 43 Прытков Валерий Пилигрим I 48 1975 00:25:50 43 0:33( 42) 0:20( 31) 0:47( 42) 0:57( 33) 1:13( 46) 2:10( 45) 0:57( 45) 1:24( 44) 0:59( 39) 1:36( 43) 0:59( 46) 3:11( 46) 1:30( 46) 1:47( 43) 0:46( 39) 0:39( 35) 1:07( 44) 2:23( 47) 1:44( 30) 0:38( 43) 0:10 0:33( 42) 0:53( 35) 1:40( 39) 2:37( 40) 3:50( 42) 6:00( 41) 6:57( 42) 8:21( 42) 9:20( 38) 10:56( 42) 11:55( 43) 15:06( 42) 16:36( 43) 18:23( 42) 19:09( 42) 19:48( 42) 20:55( 42) 23:18( 43) 25:02( 42) 25:40( 43) 25:50 44 Киселев Иван БГУ-Минск II 65 1986 00:26:00 44 0:38( 48) 0:21( 34) 0:37( 20) 0:54( 26) 1:06( 36) 2:04( 41) 0:58( 47) 1:20( 41) 1:35( 46) 1:04( 26) 0:54( 45) 3:01( 41) 1:09( 28) 2:11( 50) 0:46( 39) 0:39( 35) 1:09( 45) 2:23( 47) 2:23( 44) 0:39( 44) 0:09 0:38( 48) 0:59( 43) 1:36( 34) 2:30( 33) 3:36( 35) 5:40( 36) 6:38( 38) 7:58( 37) 9:33( 42) 10:37( 39) 11:31( 40) 14:32( 39) 15:41( 39) 17:52( 41) 18:38( 41) 19:17( 41) 20:26( 40) 22:49( 40) 25:12( 44) 25:51( 44) 26:00 45 Моюрников Александр Пилигрим I 77 1987 00:27:14 45 2:04( 51) 0:25( 41) 0:41( 32) 0:53( 19) 0:56( 10) 1:50( 27) 1:03( 50) 1:18( 40) 1:00( 40) 1:05( 28) 0:51( 36) 3:00( 37) 2:51( 50) 1:38( 38) 0:46( 39) 0:42( 44) 1:04( 39) 2:10( 39) 2:09( 43) 0:37( 39) 0:11 2:04( 51) 2:29( 50) 3:10( 50) 4:03( 50) 4:59( 50) 6:49( 49) 7:52( 49) 9:10( 47) 10:10( 45) 11:15( 44) 12:06( 44) 15:06( 42) 17:57( 47) 19:35( 46) 20:21( 46) 21:03( 46) 22:07( 46) 24:17( 46) 26:26( 45) 27:03( 45) 27:14 46 Цвирко Максим БГУ-Минск II 98 1987 00:27:28 46 0:28( 35) 0:39( 46) 0:44( 37) 1:09( 49) 1:15( 48) 2:10( 45) 0:56( 44) 1:16( 32) 1:00( 40) 2:28( 50) 0:43( 15) 3:02( 42) 1:12( 35) 2:02( 47) 0:53( 49) 0:43( 45) 1:02( 32) 2:01( 29) 2:52( 49) 0:44( 46) 0:09 0:28( 35) 1:07( 46) 1:51( 46) 3:00( 47) 4:15( 45) 6:25( 44) 7:21( 45) 8:37( 44) 9:37( 43) 12:05( 46) 12:48( 46) 15:50( 45) 17:02( 44) 19:04( 45) 19:57( 45) 20:40( 45) 21:42( 45) 23:43( 45) 26:35( 46) 27:19( 46) 27:28 47 Римша Александр Кронан-Гродно 62 1988 00:27:49 47 0:34( 44) 0:21( 34) 0:56( 49) 1:08( 48) 1:02( 27) 1:44( 24) 0:41( 16) 1:10( 21) 4:17( 50) 1:07( 30) 0:52( 37) 2:48( 28) 1:07( 21) 2:01( 46) 0:38( 5) 0:44( 46) 1:05( 41) 2:08( 38) 2:50( 48) 0:26( 2) 0:10 0:34( 44) 0:55( 38) 1:51( 46) 2:59( 45) 4:01( 44) 5:45( 37) 6:26( 35) 7:36( 32) 11:53( 49) 13:00( 48) 13:52( 48) 16:40( 47) 17:47( 46) 19:48( 47) 20:26( 47) 21:10( 47) 22:15( 47) 24:23( 47) 27:13( 47) 27:39( 47) 27:49 48 Сташкевич Александр Кронан-Гродно 61 1988 00:29:31 48 0:39( 49) 0:54( 50) 0:49( 45) 1:11( 50) 1:07( 38) 2:08( 44) 0:57( 45) 1:26( 46) 1:01( 42) 2:14( 47) 0:52( 37) 3:35( 47) 1:26( 45) 2:06( 48) 0:49( 47) 0:46( 48) 1:16( 46) 2:13( 41) 3:21( 50) 0:31( 20) 0:10 0:39( 49) 1:33( 49) 2:22( 48) 3:33( 48) 4:40( 48) 6:48( 48) 7:45( 48) 9:11( 48) 10:12( 46) 12:26( 47) 13:18( 47) 16:53( 48) 18:19( 48) 20:25( 48) 21:14( 48) 22:00( 48) 23:16( 48) 25:29( 48) 28:50( 48) 29:21( 48) 29:31 49 Дроздов Игорь Зеленый стадион 21 1968 00:31:29 49 0:33( 42) 0:24( 39) 0:46( 40) 1:16( 51) 1:24( 49) 2:24( 47) 2:23( 51) 1:38( 49) 0:57( 38) 2:16( 48) 1:11( 47) 3:54( 49) 1:35( 47) 1:59( 45) 0:57( 50) 0:49( 49) 1:20( 47) 2:43( 49) 2:02( 41) 0:46( 48) 0:12 0:33( 42) 0:57( 39) 1:43( 41) 2:59( 45) 4:23( 47) 6:47( 47) 9:10( 50) 10:48( 49) 11:45( 48) 14:01( 49) 15:12( 49) 19:06( 49) 20:41( 49) 22:40( 49) 23:37( 49) 24:26( 49) 25:46( 49) 28:29( 49) 30:31( 49) 31:17( 49) 31:29 50 Шляхтенок Евгений Кронан-Гродно 23 1989 00:37:45 50 0:41( 50) 2:05( 51) 1:02( 50) 1:03( 45) 1:24( 49) 5:32( 51) 1:00( 49) 1:33( 48) 1:29( 45) 2:03( 46) 1:49( 50) 3:45( 48) 1:42( 49) 1:41( 39) 0:52( 48) 0:53( 50) 1:37( 49) 3:05( 50) 2:36( 45) 1:39( 49) 0:14 0:41( 50) 2:46( 51) 3:48( 51) 4:51( 51) 6:15( 51) 11:47( 51) 12:47( 51) 14:20( 50) 15:49( 50) 17:52( 50) 19:41( 50) 23:26( 50) 25:08( 50) 26:49( 50) 27:41( 50) 28:34( 50) 30:11( 50) 33:16( 50) 35:52( 50) 37:31( 50) 37:45 51 Карконников Вадим Мэта-Могилев КМС 35 1985 пп.22.2 0:25( 23) 0:17( 19) 0:34( 10) 0:53( 19) 0:54( 8) 4:02( 50) 0:34( 1) 1:08( 15) 0:54( 36) 0:53( 8) 0:39( 6) 2:41( 20) 1:16( 44) 1:26( 21) 0:43( 28) 0:37( 25) 1:05( 41) 1:53( 16) 1:23( 10) 1:42( 50) 0:09 0:25( 23) 0:42( 19) 1:16( 13) 2:09( 14) 3:03( 13) 7:05( 50) 7:39( 47) 8:47( 46) 9:41( 44) 10:34( 38) 11:13( 37) 13:54( 37) 15:10( 37) 16:36( 36) 17:19( 36) 17:56( 36) 19:01( 35) 20:54( 35) 22:17( 32) 23:59( 36) 24:08
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М40, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 44) 8(111) 9( 47) 10( 50) 11( 48) 12( 46) 13( 51) 14( 65) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19( 59) 20( 63) 21(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 300 1963 00:20:39 1 0:39( 1) 1:17( 2) 1:17( 1) 0:47( 1) 16:39 0:39( 1) 1:56( 1) 3:13( 1) 4:00( 1) 20:39 2 Рыжков Юрий Витязь-Витебск КМС 302 1962 00:20:47 2 0:47( 2) 1:14( 1) 1:19( 2) 0:47( 1) 16:40 0:47( 2) 2:01( 2) 3:20( 2) 4:07( 2) 20:47 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 301 1964 00:24:22 3 0:52( 3) 1:29( 3) 1:32( 3) 0:55( 3) 19:34 0:52( 3) 2:21( 3) 3:53( 3) 4:48( 3) 24:22
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М45, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 31) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 44) 8(111) 9( 47) 10( 50) 11( 48) 12( 46) 13( 51) 14( 65) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19( 59) 20( 63) 21(100) 1 Медведев Михаил Трактор-Минск I 358 1958 00:24:36 1 0:51( 4) 1:40( 6) 1:25( 1) 0:58( 3) 19:42 0:51( 4) 2:31( 4) 3:56( 3) 4:54( 4) 24:36 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел-Минск I 356 1955 00:25:02 2 0:42( 2) 1:35( 3) 1:33( 2) 0:56( 1) 20:16 0:42( 2) 2:17( 2) 3:50( 2) 4:46( 2) 25:02 3 Изотов Геннадий Трактор-Минск I 357 1962 00:25:09 3 0:41( 1) 1:28( 1) 1:35( 4) 1:01( 5) 20:24 0:41( 1) 2:09( 1) 3:44( 1) 4:45( 1) 25:09 4 Ародь Эдвард Кронан-Гродно КМС 352 1961 00:27:04 4 0:57( 5) 1:34( 2) 1:37( 6) 0:58( 3) 21:58 0:57( 5) 2:31( 4) 4:08( 5) 5:06( 5) 27:04 5 Новак Александр Белая Русь I 350 1958 00:30:32 5 1:08( 7) 1:52( 8) 1:45( 7) 1:04( 7) 24:43 1:08( 7) 3:00( 7) 4:45( 7) 5:49( 7) 30:32 6 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел-Минск II 355 1958 00:32:30 6 1:04( 6) 1:45( 7) 1:49( 8) 1:06( 8) 26:46 1:04( 6) 2:49( 6) 4:38( 6) 5:44( 6) 32:30 7 Важник Александр Стандарт КМС 360 00:44:00 7 15:57( 8) 1:37( 5) 1:34( 3) 1:01( 5) 23:51 15:57( 8) 17:34( 8) 19:08( 8) 20:09( 8) 44:00 8 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел-Минск I 354 1957 пп.11.11 0:45( 3) 1:36( 4) 1:35( 4) 0:57( 2) 19:10 0:45( 3) 2:21( 3) 3:56( 3) 4:53( 3) 24:03
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М50, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 45) 8(111) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 53) 13( 54) 14( 60) 15( 61) 16(100) 1 Мелешко Андрей БГУ-Минск КМС 500 1955 00:20:17 1 0:40( 1) 0:55( 1) 1:15( 5) 0:49( 1) 16:38 0:40( 1) 1:35( 1) 2:50( 2) 3:39( 2) 20:17 2 Шелкуненко Леонид Заславль I 503 1957 00:20:50 2 0:42( 2) 0:55( 1) 1:03( 1) 0:54( 2) 17:16 0:42( 2) 1:37( 2) 2:40( 1) 3:34( 1) 20:50 3 Наталевич Вячеслав Витязь-Витебск КМС 501 1956 00:22:05 3 0:48( 4) 1:12( 6) 1:15( 5) 1:01( 4) 17:49 0:48( 4) 2:00( 4) 3:15( 5) 4:16( 5) 22:05 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел-Минск I 506 1955 00:22:33 4 0:51( 5) 1:09( 5) 1:14( 4) 0:59( 3) 18:20 0:51( 5) 2:00( 4) 3:14( 4) 4:13( 4) 22:33 5 Мороз Иван Камертон II 504 1955 00:24:09 5 2:51( 6) 1:03( 4) 1:13( 2) 1:04( 6) 17:58 2:51( 6) 3:54( 6) 5:07( 6) 6:11( 6) 24:09 6 Туркин Владимир Трактор-Минск I 510 1957 00:24:58 6 0:43( 3) 1:02( 3) 1:13( 2) 1:03( 5) 20:57 0:43( 3) 1:45( 3) 2:58( 3) 4:01( 3) 24:58
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М55, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 41) 7( 45) 8(111) 9( 47) 10( 48) 11( 49) 12( 53) 13( 54) 14( 60) 15( 61) 16(100) 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир-Минск КМС 529 1950 00:23:11 1 1:05( 2) 1:04( 2) 1:07( 1) 0:58( 1) 18:57 1:05( 2) 2:09( 2) 3:16( 1) 4:14( 1) 23:11 2 Титович Евгений Трактор-Минск КМС 525 1948 00:23:29 2 2:15( 3) 0:59( 1) 1:10( 3) 0:59( 2) 18:06 2:15( 3) 3:14( 3) 4:24( 3) 5:23( 3) 23:29 3 Бульбенов Владимир Трактор-Минск КМС 528 1951 00:24:12 3 1:01( 1) 1:06( 3) 1:09( 2) 0:59( 2) 19:57 1:01( 1) 2:07( 1) 3:16( 1) 4:15( 2) 24:12 4 Лабчевский Игорь БНТУ-Минск II 530 1941 00:28:13 4 4:03( 4) 1:09( 4) 1:23( 4) 1:03( 4) 20:35 4:03( 4) 5:12( 4) 6:35( 4) 7:38( 4) 28:13 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Людмила Бутько
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru