'Belarus BNTU OPEN 2007
21 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2007 Классика - One-Men-Relay 21.10.2007, Калодищи


Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 3.060 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна f Маяк-Ориентир-Минск Iю 856 1996 00:35:07 1 - 2 Жигалковская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион б/р 853 1995 00:35:07 1 - 3 Расевич f Орион б/р 858 1995 00:38:25 3 - 4 Гринёк Яна Орион б/р 857 1995 00:38:26 4 - 5 Вараниковская Екатерина f Фандок-Бобруйск Iю 859 1995 00:57:05 5 - 6 Абрамович Анастасия f Белая Русь б/р 850 1997 пп.11.11 - 7 Полевик Виктория Белая Русь б/р 851 1996 пп.11.11 - 8 Немерко Валерия МГТЭЦ-Камволь б/р 852 1997 пп.11.11 - 9 Красовская Евгения f МГТЭЦДиМ-Орион б/р 854 1996 пп.11.11 - 10 Черник Глафира f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 855 1995 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж14, 15 КП, 3.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия f МГТЭЦ-Минск II 705 00:26:11 1 - 2 Поддубская Полина f Березино II 701 1993 00:30:51 2 - 3 Можар Екатерина f МГТЭЦ-Камволь Iю 704 1994 00:45:05 3 - 4 Глазкова Христина f МГТЭЦ-Камволь Iю 702 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж16, 20 КП, 4.170 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия f Белая Русь КМС 700 1993 00:28:53 1 I 2 Рудаковская Анна VIP Белая Русь МС 551 1992 00:28:53 1 I 3 Петровская Виола f Кронан-Гродно КМС 557 1991 00:31:44 3 I 4 Щербакова Екатерина f Смоленская обл. I 564 1991 00:31:49 4 I 5 Шахметова Наталья f Витязь-Витебск КМС 555 1992 00:32:08 5 I 6 Ародь Анна f Кронан-Гродно I 556 1991 00:35:15 6 I 7 Королева Ксения f МГТЭЦДиМ-Орион I 560 1991 00:35:44 7 II 8 Черник Вероника f МГТЭЦДиМ-Орион КМС 562 1991 00:36:04 8 II 9 Иванова Ксения f Белая Русь КМС 550 1991 00:39:10 9 II 10 Трапезникова Татьяна f Белая Русь Iю 552 1992 00:45:14 10 Iю 11 Чайчиц Виктория Березино Iю 554 1992 01:06:55 11 - 12 Сергеева Ирина f МГТЭЦ-Камволь Iю 559 1992 пп.11.11 - 13 Алексеенок Мария f Маяк-Ориентир-Новопо КМС 563 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 281,0 баллов I - 123% - 0:35:31 II - 142% - 0:41:00 Iю - 170% - 0:49:06
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж18, 23 КП, 6.200 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шкутова Алена f Арго КМС 473 1989 00:50:03 1 - 2 Барбашина Елена f Белая Русь МС 468 1990 00:50:23 2 - 3 Гришанова Наталья f Арго КМС 475 1989 00:57:59 3 - 4 Горешнякова Надежда f Лично б/р 471 01:10:37 4 - 5 Шобик Ольга f БГПУ-Минск Iю 463 1989 01:13:59 5 - 6 Шибеко Кристина f БГУ-Минск II 465 1989 01:18:16 6 - 7 Олехнович Наташа Кронан-Гродно б/р 401 1988 пп.11.11 - 8 Каменецкая Татьяна f БГПУ-Минск Iю 460 1989 пп.11.11 - 9 Скавыш Татьяна f БГПУ-Минск Iю 461 1989 пп.11.11 - 10 Стасевич Анна f БГПУ-Минск Iю 462 1989 пп.11.11 - 11 Семенова Екатерина БРУ-Могилев б/р 466 1989 пп.11.11 - 12 Шлапакова Ольга f БРУ-Могилев б/р 467 1989 пп.11.11 - 13 Листопадская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион II 472 1990 пп.11.11 - 14 Шагибалова Анна f Арго КМС 474 1990 пп.11.11 - 15 Шмырева Татьяна Кронан-Гродно б/р 515 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж21В, 20 КП, 4.170 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корнелюк Алеся f БГУ-Минск I 442 1987 00:38:13 1 - 2 Николаева Надежда БГУ-Минск I 443 1986 00:38:57 2 - 3 Якушева Александра БГУ-Минск II 444 1988 00:39:39 3 - 4 Клеменок Елена Белая Русь I 416 1977 00:39:59 4 - 5 Булаткина Наталья БГУ-Минск II 441 1988 00:40:23 5 - 6 Ромашкевич Екатерина БГУ-Минск II 440 1986 00:40:30 6 - 7 Рысюк Наталья БГУ-Минск II 439 1988 00:41:02 7 - 8 Бовшевич Анна Кронан-Гродно б/р 437 1988 01:06:53 8 - 9 Сойко Елена Кронан-Гродно б/р 435 1988 01:22:57 9 - 10 Вайнилович Лилия БГУ-Минск II 438 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж21Е, 26 КП, 8.360 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Татьяна f Немига-Норд-Минск МС 409 1986 00:59:48 1 I 2 Кондратьева Александра f Белая Русь МС 408 1974 01:06:35 2 I 3 Василевская Екатерина f Арго МС 411 01:07:22 3 I 4 Драк Ирина f Немига-Норд-Минск КМС 421 1977 01:07:45 4 I 5 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл. МС 407 1977 01:09:55 5 I 6 Хилько Елена f Орион-Fancy КМС 405 1982 01:10:26 6 I 7 Бужан Ирина f БГУ-Минск КМС 415 1986 01:13:35 7 I 8 Казаринова Наталья Орион-Fancy КМС 412 1981 01:21:12 8 II 9 Хлопкова Юлия f Арго КМС 402 1975 01:28:42 9 II 10 Ткачева Ольга Орион-Fancy б/р 410 1983 01:43:27 10 - 11 Лебедева Елена f БГУ-Минск КМС 417 1960 01:52:55 11 - 12 Демиденко Ольга БГПУ-Минск II 400 1977 пп.11.11 - 13 Орлова Светлана БГУ-Минск КМС 404 1983 пп.11.11 - 14 Клеменя Екатерина Березино I 406 1987 пп.11.11 - 15 Шклудова Маргарита f Маяк-Ориентир-Новопо I 419 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 550,2 баллов I - 132% - 1:18:56 II - 154% - 1:32:05 Iю - 184% - 1:50:01
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж35-40, 20 КП, 5.790 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга f Немига-Норд-Минск КМС 752 1971 00:53:53 1 - 2 Хурсан Людмила f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 750 1971 00:53:59 2 - 3 Грохольская Алла f Орион КМС 751 1972 00:59:50 3 - 4 Рудаковская Татьяна f Витязь-Витебск КМС 755 1969 01:00:19 4 - 5 Борушко Лилия f Пеленг-Вымпел-Минск I 775 1964 01:09:20 5 - 6 Изотова Елена f Трактор-Минск II 776 1964 01:10:04 6 - 7 Некипелова Светлана f МГТЭЦДиМ-Орион II 754 1968 01:11:17 7 - 8 Холод Елена f Маяк-Ориентир-Минск КМС 753 1971 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж45, 20 КП, 4.170 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла f Маяк-Ориентир-Минск МС 907 1961 00:31:54 1 I 2 Денисова Наталья f Белая Русь КМС 900 1962 00:36:37 2 I 3 Варыгина Светлана f Пралеска-Минск КМС 910 1960 00:37:07 3 I 4 Клоповская Надежда f Стандарт I 912 1959 00:39:57 4 II 5 Горбачик Ольга f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 909 1961 00:40:32 5 II 6 Шахметова Елена f Витязь-Витебск I 904 1962 00:45:03 6 - 7 Гончарова Галина f Витязь-Витебск I 903 1959 00:47:44 7 - 8 Козлова Любовь f Белая Русь I 901 1960 00:49:30 8 - 9 Бауло Ирина f Пеленг-Вымпел-Минск II 908 1958 00:50:30 9 - 10 Войтехович Елена f Камертон II 905 1960 00:52:26 10 - 11 Васильева Екатерина Витязь-Витебск I 902 1958 00:53:27 11 - 12 Черник Любовь f МГТЭЦДиМ-Орион I 906 1959 01:07:54 12 - 13 Лышко Елена Трактор-Минск II 911 1958 01:16:48 13 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 236,0 баллов I - 120% - 0:38:16 II - 138% - 0:44:01 Iю - 166% - 0:52:57
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Ж50, 15 КП, 3.750 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна f БГУ-Минск I 950 1956 00:30:24 1 I 2 Марченко Людмила VIP Маяк-Ориентир-Новопо I 953 1957 00:30:41 2 I 3 Атаманович Светлана f Заславль I 952 00:34:01 3 II 4 Роговская Татьяна f Пралеска-Минск I 958 1953 00:34:21 4 II 5 Жук Наталья Трактор-Минск I 960 1957 00:40:34 5 - 6 Маслакова Наталья f Пеленг-Вымпел-Минск II 955 1954 00:45:39 6 - 7 Овечкина Любовь f Трактор-Минск II 962 1953 00:45:47 7 - 8 Нехаева Людмила f Пеленг-Вымпел-Минск II 956 1945 00:50:10 8 - 9 Касило Татьяна Стандарт II 963 00:54:08 9 - 10 Булицкая Людмила f Трактор-Минск II 959 1955 01:03:34 10 - 11 Кондратьева Татьяна f Белая Русь I 951 1947 01:16:19 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 65,0 баллов I - 105% - 0:31:55 II - 123% - 0:37:23 Iю - 146% - 0:44:23 ю.р. - 179% - 0:54:24
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М12, 11 КП, 3.060 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей f МГТЭЦ-Камволь Iю 803 1995 00:22:35 1 - 2 Чехлов Андрей f Маяк-Ориентир-Минск б/р 807 1995 00:28:23 2 - 3 Кульша Илья f Фандок-Бобруйск Iю 810 1995 00:28:24 3 - 4 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир-Новопо Iю 808 1997 00:37:18 4 - 5 Туркин Федор f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 804 1995 00:38:19 5 - 6 Клеменок Игорь Белая Русь б/р 801 1997 00:57:02 6 - 7 Гришаев Владимир Белая Русь б/р 800 1996 00:59:21 7 - 8 Рыбинский Орион б/р 809 1995 пп.11.11 - 9 Ткачев Дмитрий f Фандок-Бобруйск Iю 811 1995 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М14, 19 КП, 5.180 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай f Белая Русь I 600 1994 00:40:25 1 - 2 Морозов Александр f Белая Русь II 601 1993 00:47:01 2 - 3 Пенкрат Андрей f Березино Iю 602 1994 01:05:29 3 - 4 Степанов Сергей f МГТЭЦ-Камволь б/р 604 1994 01:19:26 4 - 5 Валевич Максим МГТЭЦ-Камволь б/р 603 1994 пп.11.11 - 6 Лещенко Александр f Маяк-Ориентир-Новопо I 607 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М16, 26 КП, 6.890 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим f Маяк-Ориентир-Минск КМС 200 1992 00:48:12 1 - 2 Алексеев Роман f Смоленская обл. КМС 204 1991 00:48:18 2 - 3 Чудинов Дмитрий f Мэта-Могилев I 210 1992 00:50:32 3 - 4 Некипелов Алексей f МГТЭЦДиМ-Орион I 211 1991 00:50:34 4 - 5 Пилипчук Алексей f МГТЭЦДиМ-Орион I 206 1992 00:55:14 5 - 6 Кравцов Егор f Фандок-Бобруйск I 207 1991 00:56:33 6 - 7 Власенков Кирилл f Смоленская обл. КМС 209 1991 00:59:41 7 - 8 Кудрявцев Алексей f Березино I 203 1991 01:03:23 8 - 9 Масевич Пётр Кронан-Гродно II 202 1992 01:13:45 9 - 10 Климович Александр Белая Русь Iю 205 1992 пп.11.11 - 11 Матусевич Владимир f Маяк-Ориентир-Минск I 208 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М18, 30 КП, 9.490 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений f Белая Русь КМС 107 1989 00:56:06 1 I 2 Стрельцов Василий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 120 1990 00:59:12 2 I 3 Языков Юрий f БРУ-Могилев МС 106 1990 00:59:19 3 I 4 Макеенко Михаил f Арго КМС 130 01:01:32 4 I 5 Милошевич Вячеслав f Мэта-Могилев КМС 201 1990 01:01:49 5 I 6 Ясюченя Сергей f Белая Русь КМС 109 1990 01:08:35 6 I 7 Прокофьев Глеб f Маяк-Ориентир-Новопо I 123 1989 01:14:38 7 II 8 Горбачев Николай f Мэта-Могилев I 125 1989 01:15:49 8 II 9 Генералов Леонид f Маяк-Ориентир-Новопо I 121 1990 01:18:52 9 II 10 Лихтарев Андрей Кронан-Гродно I 115 1990 01:20:03 10 Iю 11 Бондаренко Сергей Мэта-Могилев II 124 1989 01:41:46 11 - 12 Жабенко Андрей БГПУ-Минск Iю 101 1989 01:42:11 12 - 13 Овчаренко Василий f Березино I 111 1990 02:22:35 13 - 14 Романюк Артем Белая Русь Iю 108 1990 пп.11.11 - 15 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 116 1990 пп.11.11 - 16 Подстенный Евгений Мэта-Могилев I 126 1989 пп.11.11 - 17 Недолугин Евгений Орион II 127 1990 пп.11.11 - 18 Солодухин Алексей f Смоленская обл. КМС 128 1990 пп.11.11 - 19 Шляхтенок Евгений Кронан-Гродно б/р 23 1989 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 290,0 баллов I - 123% - 1:09:00 II - 142% - 1:19:39 Iю - 170% - 1:35:22
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М21В, 26 КП, 6.890 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Маяк-Ориентир-Минск КМС 73 1976 00:40:58 1 I 2 Захарчук Сергей Лично I 24 1977 00:47:03 2 II 3 Панасюк Дмитрий БГУ-Минск II 66 1987 00:49:19 3 II 4 Сушинский Андрей Березино КМС 20 1985 00:50:25 4 II 5 Фираго Дмитрий БГУ-Минск б/р 68 1988 00:52:16 5 II 6 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир-Минск I 71 1988 00:52:22 6 II 7 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир-Минск КМС 72 1970 00:53:37 7 II 8 Пенкрат Виталий Березино КМС 19 1984 00:56:35 8 - 9 Киселев Иван БГУ-Минск II 65 1986 00:57:20 9 - 10 Моюрников Александр Пилигрим I 77 1987 01:01:39 10 - 11 Яковлев Андрей БГУ-Минск КМС 63 1981 01:03:09 11 - 12 Петрайтед Ролланд Orent Литва б/р 511 1965 01:03:52 12 - 13 Дроздов Игорь Зеленый стадион б/р 21 1968 01:13:04 13 - 14 Матусевич Виталий Трактор-Минск I 74 1969 01:13:38 14 - 15 Галабурда Александр Кронан-Гродно б/р 60 1986 01:34:20 15 - 16 Сташкевич Александр Кронан-Гродно б/р 61 1988 01:59:50 16 - 17 Красько Павел Лично КМС 25 1980 пп.11.11 - 18 Громов Алексей БГУ-Минск I 64 1988 пп.11.11 - 19 Тарналицкий Максим БГУ-Минск I 67 1988 пп.11.11 - 20 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир-Минск II 70 1988 пп.11.11 - 21 Римша Александр Кронан-Гродно б/р 62 1988 Сошёл - 22 Юрок Антон БГУ-Минск I 69 1987 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 156,2 баллов I - 114% - 0:46:42 II - 132% - 0:54:04 Iю - 158% - 1:04:43 ю.р. - 194% - 1:19:28
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М21Е, 33 КП, 12.230 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Минаков Александр МосКомпас МС 87 01:07:31 1 I 2 Солодкин Сергей VIP БГУ-Минск МС 12 1984 01:11:15 2 I 3 Белянко Илья БГУ-Минск КМС 2 1985 01:11:20 3 I 4 Злобин Денис f Мэта-Могилев МС 34 1982 01:13:13 4 I 5 Мелешко Евгений f БГУ-Минск МС 10 1984 01:13:25 5 I 6 Филин Виталий Смоленская обл. МС 43 1985 01:15:33 6 I 7 Стрельцов Максим f Маяк-Ориентир-Минск МС 29 1983 01:16:38 7 I 8 Писарчик Сергей f БГУ-Минск МС 11 1980 01:18:50 8 I 9 Маковский Владимир f БГУ-Минск КМС 7 1985 01:19:31 9 I 10 Хомич Игорь Маяк-Ориентир-Минск КМС 30 1985 01:20:04 10 I 11 Кунский Андрей Орион-Fancy б/р 40 1980 01:20:08 11 I 12 Дубинин Михаил Камволь-Минск КМС 22 1977 01:22:08 12 I 13 Мурашко Андрей Орион-Fancy КМС 41 1968 01:22:43 13 I 14 Кухто Пётр f БГУ-Минск КМС 6 1981 01:25:59 14 I 15 Давидович Дмитрий f БГУ-Минск КМС 5 1981 01:26:19 15 I 16 Васькович Павел БРУ-Могилев МС 14 1987 01:27:23 16 I 17 Ходан Александр f Немига-Норд-Минск КМС 36 1988 01:27:26 17 I 18 Шилак Алексей Орион-Fancy б/р 42 1977 01:28:08 18 I 19 Федоришкин Александр БРУ-Могилев КМС 15 1988 01:38:29 19 II 20 Медведев Сергей БГУ-Минск I 9 1987 01:39:59 20 II 21 Карконников Вадим Мэта-Могилев КМС 35 1985 01:40:38 21 II 22 Федоришкин Вячеслав БГУ-Минск I 13 1983 01:47:09 22 - 23 Маркулевич Александр Белая Русь I 17 1988 01:53:48 23 - 24 Прытков Валерий Пилигрим I 48 1975 01:57:20 24 - 25 Грузд Александр БГУ-Минск I 4 1985 пп.11.11 - 26 Новак Дмитрий f Белая Русь МС 18 1986 пп.11.11 - 27 Киряков Андрей Маяк-Ориентир-Новопо МС 32 1985 пп.11.11 - 28 Касперович Александр Лично II 45 1987 пп.11.11 - 29 Малевич Павел БГУ-Минск I 8 1986 Сошёл - 30 Дедовец Андрей f Белая Русь КМС 16 1988 Сошёл - 31 Саванович Виталий VIP Маяк-Ориентир-Минск КМС 28 1978 Сошёл - 32 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир-Новопо МС 33 1985 Сошёл - 33 Уваров Леонид Орион I 38 1988 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 1:31:08 II - 158% - 1:46:40 Iю - 189% - 2:07:36
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М40-45, 30 КП, 9.490 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий f Белая Русь КМС 300 1963 01:00:02 в/к - 2 Рыжков Юрий f Витязь-Витебск КМС 302 1962 01:08:55 1 - 3 Морозов Андрей f Белая Русь КМС 301 1964 01:13:27 2 - 4 Важник Александр f Стандарт КМС 360 01:15:13 3 - 5 Медведев Михаил f Трактор-Минск I 358 1958 01:17:30 4 - 6 Ародь Эдвард f Кронан-Гродно КМС 352 1961 01:20:45 5 - 7 Изотов Геннадий f Трактор-Минск I 357 1962 01:26:12 6 - 8 Алексеев Юрий VIP БНТУ-Минск б/р 359 1958 01:27:16 7 - 9 Макаревич Иосиф Камертон I 351 1960 01:44:54 8 - 10 Новак Александр f Белая Русь I 350 1958 01:52:02 9 - 11 Васенцов Валерий f Пеленг-Вымпел-Минск I 354 1957 пп.11.11 - 12 Зайцев Владимир f Пеленг-Вымпел-Минск II 355 1958 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М50, 23 КП, 6.200 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей f БГУ-Минск КМС 500 1955 00:46:37 1 - 2 Трапезников Николай f Пеленг-Вымпел-Минск I 506 1955 00:50:00 2 - 3 Карась Олег f Трактор-Минск КМС 509 1956 00:55:58 3 - 4 Наталевич Вячеслав f Витязь-Витебск КМС 501 1956 00:55:58 3 - 5 Роговский Виталий f Пралеска-Минск I 507 1953 01:00:15 5 - 6 Туркин Владимир f Трактор-Минск I 510 1957 01:00:27 6 - 7 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел-Минск II 505 1956 01:09:57 7 - 8 Шелкуненко Леонид f Заславль I 503 1957 01:14:31 8 - 9 Мороз Иван f Камертон II 504 1955 01:31:15 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
М55, 20 КП, 4.170 км, нач.дист.: Рыжков Сергей ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений f Трактор-Минск КМС 525 1948 00:31:18 1 - 2 Бульбенов Владимир f Трактор-Минск КМС 528 1951 00:31:34 2 - 3 Маковский Анатолий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 529 1950 00:35:01 3 - 4 Ковальчук Виктор f Стандарт I 531 00:38:17 4 - 5 Геращенко Владимир f Трактор-Минск I 527 1951 00:39:51 5 - 6 Жук Виталий Трактор-Минск КМС 526 1949 00:39:54 6 - 7 Лабчевский Игорь f БНТУ-Минск II 530 1941 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Людмила Бутько
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21B Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21B М21B М40-45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru