'Belarus BNTU OPEN 2007
20 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2007
Финал Кубка БФА по спринту
20.10.2007, Минск, Парк 50-летия


Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 1.980 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 855 1995 00:14:56 1 Iю 1000 2 Тарасова Юлия f Торпедо-Могилев Iю 894 1996 00:17:06 2 ю.р. 747 3 Гринёк Яна Орион б/р 857 1995 00:17:47 3 ю.р. 679 4 Вараниковская Екатерина f Фандок-Бобруйск Iю 859 1995 00:18:18 4 ю.р. 632 5 Абрамович Анастасия f Белая Русь б/р 850 1997 00:21:02 5 - 420 6 Красовская Евгения f МГТЭЦДиМ-Орион б/р 854 1996 00:22:17 6 - 340 7 Холод Татьяна f Маяк-Ориентир-Минск Iю 856 1996 00:22:39 7 - 319 8 Жигалковская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион б/р 853 1995 00:24:35 8 - 215 9 Расевич f Орион б/р 858 1995 00:25:29 9 - 172 10 Жигалковская Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион б/р 899 1998 00:31:43 10 - 0 11 Полевик Виктория Белая Русь б/р 851 1996 пп.11.11 - 12 Немерко Валерия МГТЭЦ-Камволь б/р 852 1997 пп.11.11 - 13 Гунина Полина Торпедо-Могилев б/р 895 1996 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:16:34 ю.р. - 135% - 0:20:09
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж14, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия f Белая Русь КМС 700 1993 00:14:10 1 I 1000 2 Атаманович Анастасия f МГТЭЦ-Минск II 705 00:17:09 2 - 652 3 Поддубская Полина f Березино II 701 1993 00:17:11 3 Iю 649 4 Можар Екатерина f МГТЭЦ-Камволь Iю 704 1994 00:18:06 4 Iю 565 5 Глазкова Христина f МГТЭЦ-Камволь Iю 702 1993 00:19:03 5 Iю 487 6 Олехнович Янина f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 749 1993 00:19:09 6 Iю 480 7 Пакнис Марина f Торпедо-Могилев II 748 1994 00:19:40 7 ю.р. 441 8 Шашок Анастасия f Маяк-Ориентир-Минск б/р 707 1994 00:21:38 8 ю.р. 310 9 Косинец Надежда Эврика Минск ю.р. 1111 1993 00:32:59 9 - 0 10 Лис Анна f Торпедо-Могилев Iю 747 1993 00:36:51 10 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 43,5 баллов I - 100% - 0:14:10 II - 117% - 0:16:34 Iю - 138% - 0:19:33 ю.р. - 170% - 0:24:05
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж16, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна VIP Белая Русь МС 551 1992 00:15:48 1 I 1000 2 Алексеенок Мария f Маяк-Ориентир-Новопо КМС 563 1992 00:16:47 2 I 883 3 Щербакова Екатерина f Смоленская обл. I 564 1991 00:18:16 3 I 730 4 Черник Вероника f МГТЭЦДиМ-Орион КМС 562 1991 00:18:47 4 I 682 5 Петровская Виола f Кронан-Гродно КМС 557 1991 00:19:35 5 II 614 6 Королева Ксения f МГТЭЦДиМ-Орион I 560 1991 00:19:38 6 II 610 7 Ародь Анна f Кронан-Гродно I 556 1991 00:20:55 7 II 511 8 Сергеева Ирина f МГТЭЦ-Камволь Iю 559 1992 00:21:52 8 II 445 9 Трапезникова Татьяна f Белая Русь Iю 552 1992 00:22:24 9 II 411 10 Иванова Ксения f Белая Русь КМС 550 1991 00:23:17 10 Iю 357 11 Арестова Алеся f Белая Русь Iю 599 1991 00:23:52 11 Iю 324 12 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь Iю 558 1992 00:24:49 12 Iю 273 13 Чайчиц Виктория Березино Iю 554 1992 00:25:54 13 Iю 220 14 Шахметова Наталья f Витязь-Витебск КМС 555 1992 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 252,0 баллов I - 123% - 0:19:26 II - 142% - 0:22:26 Iю - 170% - 0:26:51
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж18, 15 КП, 2.800 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья f Арго КМС 475 1989 00:16:50 1 I 2 Шагибалова Анна f Арго КМС 474 1990 00:18:03 2 I 3 Шкутова Алена f Арго КМС 473 1989 00:18:55 3 II 4 Шибеко Кристина f БГУ-Минск II 465 1989 00:19:46 4 II 5 Горешнякова Надежда f Лично б/р 471 00:21:31 5 II 6 Дубоделова Екатерина f БГУ-Минск I 499 1989 00:22:15 6 Iю 7 Кузьменцова Татьяна f БГУ-Минск б/р 464 1990 00:23:06 7 Iю 8 Скавыш Татьяна f БГПУ-Минск Iю 461 1989 00:24:11 8 Iю 9 Шлапакова Ольга f БРУ-Могилев б/р 467 1989 00:24:45 9 Iю 10 Семенова Екатерина БРУ-Могилев б/р 466 1989 00:26:46 10 ю.р. 11 Стасевич Анна f БГПУ-Минск Iю 462 1989 00:27:25 11 ю.р. 12 Листопадская Елена f МГТЭЦДиМ-Орион II 472 1990 00:27:59 12 ю.р. 13 Маркушова Ольга БГУ-Минск б/р 498 1989 00:35:13 13 - 14 Шобик Ольга f БГПУ-Минск Iю 463 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 104,8 баллов I - 111% - 0:18:41 II - 129% - 0:21:42 Iю - 154% - 0:25:55 ю.р. - 189% - 0:31:48
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж21, 15 КП, 2.800 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Татьяна f Немига-Норд-Минск МС 409 1986 00:15:10 1 I 1000 2 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл. МС 407 1977 00:16:26 2 I 846 3 Полекшанова Дарья f Немига-Норд-Минск МС 454 1977 00:16:31 3 I 837 4 Кондратьева Александра f Белая Русь МС 408 1974 00:16:40 4 I 820 5 Ткачева Ольга Орион-Fancy б/р 410 1983 00:16:58 5 I 788 6 Василевская Екатерина f Арго МС 411 00:17:06 6 I 774 7 Орлова Светлана БГУ-Минск КМС 404 1983 00:17:16 7 I 757 8 Клоповская Анастасия БНТУ-Минск КМС 476 1987 00:17:34 8 I 727 9 Афанасьева Анастасия f Маяк-Ориентир-Новопо МС 413 1986 00:17:39 9 I 719 10 Драк Ирина f Немига-Норд-Минск КМС 421 1977 00:17:42 10 I 714 11 Хилько Елена f Орион-Fancy КМС 405 1982 00:17:45 11 I 709 12 Бужан Ирина f БГУ-Минск КМС 415 1986 00:18:13 12 I 665 13 Хлопкова Юлия f Арго КМС 402 1975 00:18:44 13 I 619 14 Шклудова Маргарита f Маяк-Ориентир-Новопо I 419 1988 00:18:57 14 I 601 15 Казаринова Наталья Орион-Fancy КМС 412 1981 00:19:19 15 I 570 16 Паскару Анна Камволь-Минск I 453 1986 00:19:21 16 I 568 17 Булаткина Наталья БГУ-Минск II 441 1988 00:19:59 17 I 518 18 Корнелюк Алеся f БГУ-Минск I 442 1987 00:20:01 18 I 515 19 Михадюк Екатерина f БГУ-Минск I 403 1983 00:20:02 19 I 514 20 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 414 1977 00:20:37 20 II 471 21 Клеменок Елена Белая Русь I 416 1977 00:21:23 21 II 419 22 Николаева Надежда БГУ-Минск I 443 1986 00:21:34 22 II 406 23 Рысюк Наталья БГУ-Минск II 439 1988 00:22:06 23 II 373 24 Якушева Александра БГУ-Минск II 444 1988 00:22:06 23 II 373 25 Ромашкевич Екатерина БГУ-Минск II 440 1986 00:22:45 25 II 333 26 Бовшевич Анна Кронан-Гродно б/р 437 1988 00:23:06 26 II 313 27 Клеменя Екатерина Березино I 406 1987 00:23:16 27 II 304 28 Николаева Анастасия Кронан-Гродно б/р 436 1988 00:23:27 28 II 294 29 Лебедева Елена f БГУ-Минск КМС 417 1960 00:23:30 29 II 291 30 Вайнилович Лилия БГУ-Минск II 438 1988 00:24:28 30 - 240 31 Журавлева Оксана Немига-Норд-Минск МС 457 1980 00:26:09 31 - 160 32 Игнатовская Юлия БГУ-Минск б/р 458 1988 00:29:15 32 - 37 33 Гарматная Ольга БГУ-Минск б/р 456 1988 00:31:14 33 - 0 34 Сойко Елена Кронан-Гродно б/р 435 1988 00:32:40 34 - 0 35 Олехнович Наташа Кронан-Гродно б/р 401 1988 00:34:23 35 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 690,2 баллов I - 135% - 0:20:28 II - 158% - 0:23:57 Iю - 189% - 0:28:39
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж35, 14 КП, 2.490 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга f Камволь-Минск МС 774 1972 00:16:43 1 - 1000 2 Грохольская Алла f Орион КМС 751 1972 00:18:02 2 - 854 3 Кулик Ольга f Немига-Норд-Минск КМС 752 1971 00:18:47 3 - 780 4 Хурсан Людмила f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 750 1971 00:18:58 4 - 763 5 Холод Елена f Маяк-Ориентир-Минск КМС 753 1971 00:19:12 5 - 741 6 Некипелова Светлана f МГТЭЦДиМ-Орион II 754 1968 00:23:44 6 - 409 7 Алексеева Ольга f БНТУ-Минск I 773 00:24:14 7 - 380 8 Рудаковская Татьяна f Витязь-Витебск КМС 755 1969 00:24:41 8 - 354 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж40, 14 КП, 2.490 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотова Елена f Трактор-Минск II 776 1964 00:23:36 1 - 1000 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж45, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла f Маяк-Ориентир-Минск МС 907 1961 00:15:33 1 I 1000 2 Варыгина Светлана f Пралеска-Минск КМС 910 1960 00:16:49 2 I 849 3 Клоповская Надежда f Стандарт I 912 1959 00:18:41 3 II 665 4 Горбачик Ольга f Пеленг-Вымпел-Минск КМС 909 1961 00:19:26 4 II 600 5 Бауло Ирина f Пеленг-Вымпел-Минск II 908 1958 00:19:38 5 II 584 6 Гончарова Галина f Витязь-Витебск I 903 1959 00:20:05 6 II 549 7 Войтехович Елена f Камертон II 905 1960 00:20:37 7 II 508 8 Козлова Любовь f Белая Русь I 901 1960 00:21:10 8 II 469 9 Денисова Наталья f Белая Русь КМС 900 1962 00:21:55 9 - 419 10 Черник Любовь f МГТЭЦДиМ-Орион I 906 1959 00:22:08 10 - 405 11 Шахметова Елена f Витязь-Витебск I 904 1962 00:22:53 11 - 359 12 Васильева Екатерина Витязь-Витебск I 902 1958 00:23:06 12 - 346 13 Лышко Елена Трактор-Минск II 911 1958 00:27:42 13 - 123 14 Иванова Ольга Белая Русь I 949 1960 00:28:57 14 - 74 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 236,0 баллов I - 120% - 0:18:39 II - 138% - 0:21:27 Iю - 166% - 0:25:48
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж50, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна f БГУ-Минск I 950 1956 00:16:25 1 I 1000 2 Атаманович Светлана f Заславль I 952 00:19:23 2 II 694 3 Роговская Татьяна f Пралеска-Минск I 958 1953 00:19:46 3 - 661 4 Марченко Людмила VIP Маяк-Ориентир-Новопо I 953 1957 00:21:45 4 - 510 5 Ващенко Ольга Трактор-Минск б/р 997 1951 00:21:46 5 - 508 6 Булицкая Людмила f Трактор-Минск II 959 1955 00:23:51 6 - 377 7 Овечкина Любовь f Трактор-Минск II 962 1953 00:29:13 7 - 124 8 Кшановская Лариса Немига-Норд-Минск б/р 999 1951 00:36:58 8 - 0 9 Сундукова Татьяна Немига-Норд-Минск б/р 998 1942 00:38:22 9 - 0 10 Кондратьева Татьяна f Белая Русь I 951 1947 00:39:23 10 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,6 баллов I - 102% - 0:16:44 II - 120% - 0:19:42 Iю - 142% - 0:23:18 ю.р. - 174% - 0:28:33
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М12, 11 КП, 1.980 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий f Фандок-Бобруйск Iю 811 1995 00:11:18 1 Iю 1000 2 Чехлов Андрей f Маяк-Ориентир-Минск б/р 807 1995 00:11:40 2 Iю 937 3 Скрипко Сергей f МГТЭЦ-Камволь Iю 803 1995 00:12:59 3 ю.р. 741 4 Кульша Илья f Фандок-Бобруйск Iю 810 1995 00:13:20 4 ю.р. 695 5 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир-Новопо Iю 808 1997 00:16:25 5 - 377 6 Туркин Федор f МГТЭЦДиМ-Орион Iю 804 1995 00:16:33 6 - 366 7 Рыбинский Орион б/р 809 1995 00:20:20 7 - 111 8 Жакович Владик МГТЭЦДиМ-Орион б/р 847 1996 00:25:10 8 - 0 9 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-Орион б/р 848 1998 00:36:01 9 - 0 10 Юринок Максим Маяк-Ориентир-Минск б/р 806 1996 00:39:11 10 - 0 11 Мультан Владимир Маяк-Ориентир-Минск б/р 805 1995 00:40:13 11 - 0 12 Клеменок Игорь Белая Русь б/р 801 1997 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,0 баллов Iю - 114% - 0:12:52 ю.р. - 138% - 0:15:35
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М14, 12 КП, 2.250 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр f Маяк-Ориентир-Новопо I 607 1993 00:12:29 1 - 1000 2 Захаренко Дмитрий f Торпедо-Могилев II 647 1993 00:13:32 2 - 845 3 Климович Николай f Белая Русь I 600 1994 00:14:05 3 - 773 4 Кривошеев Андрей f Торпедо-Могилев Iю 646 1991 00:14:40 4 - 702 5 Морозов Александр f Белая Русь II 601 1993 00:14:54 5 - 676 6 Степанов Сергей f МГТЭЦ-Камволь б/р 604 1994 00:21:39 6 - 153 7 Валевич Максим МГТЭЦ-Камволь б/р 603 1994 00:30:32 7 - 0 8 Витковский Алексей Маяк-Ориентир-Минск б/р 605 1994 00:32:05 8 - 0 9 Паречин Владик МГТЭЦДиМ-Орион б/р 649 1994 00:51:43 9 - 0 10 Пенкрат Андрей f Березино Iю 602 1994 пп.11.11 - 11 Комаров Денис Немига-Норд-Минск б/р 648 1994 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М16, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Роман f Смоленская обл. КМС 204 1991 00:17:25 1 I 1000 2 Дробенков Вадим f Маяк-Ориентир-Минск КМС 200 1992 00:18:15 2 I 909 3 Авдеев Валерий f Торпедо-Могилев I 299 1992 00:18:22 3 I 897 4 Власенков Кирилл f Смоленская обл. КМС 209 1991 00:18:23 4 I 895 5 Матусевич Владимир f Маяк-Ориентир-Минск I 208 1991 00:18:24 5 I 893 6 Пилипчук Алексей f МГТЭЦДиМ-Орион I 206 1992 00:18:26 6 I 890 7 Кравцов Егор f Фандок-Бобруйск I 207 1991 00:19:15 7 I 810 8 Чудинов Дмитрий f Мэта-Могилев I 210 1992 00:19:46 8 I 762 9 Кудрявцев Алексей f Березино I 203 1991 00:20:06 9 II 733 10 Масевич Пётр Кронан-Гродно II 202 1992 00:23:06 10 Iю 508 11 Климович Александр Белая Русь Iю 205 1992 00:28:53 11 ю.р. 206 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,0 баллов I - 114% - 0:19:51 II - 132% - 0:22:59 Iю - 158% - 0:27:31 ю.р. - 194% - 0:33:47
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М18, 25 КП, 3.860 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Милошевич Вячеслав f Мэта-Могилев КМС 201 1990 00:18:46 1 I 2 Макеенко Михаил f Арго КМС 130 00:19:02 2 I 3 Солодухин Алексей f Смоленская обл. КМС 128 1990 00:19:26 3 I 4 Монич Денис f Маяк-Ориентир-Минск КМС 119 1989 00:19:39 4 I 5 Стрельцов Василий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 120 1990 00:19:46 5 I 6 Языков Юрий f БРУ-Могилев МС 106 1990 00:20:09 6 I 7 Прокофьев Глеб f Маяк-Ориентир-Новопо I 123 1989 00:21:42 7 I 8 Лихтарев Андрей Кронан-Гродно I 115 1990 00:22:36 8 I 9 Гладковский Владислав Торпедо-Могилев I 193 1990 00:23:21 9 II 10 Генералов Леонид f Маяк-Ориентир-Новопо I 121 1990 00:23:34 10 II 11 Недолугин Орион II 127 1990 00:23:59 11 II 12 Горбачев Николай f Мэта-Могилев I 125 1989 00:24:17 12 II 13 Соболевский Денис БГПУ-Минск Iю 102 1989 00:24:53 13 II 14 Бондаренко Сергей Мэта-Могилев II 124 1989 00:25:09 14 II 15 Лысенко Александр Маяк-Ориентир-Минск II 118 1990 00:27:50 15 Iю 16 Ивасечко Алексей f БГУ-Минск Iю 105 1989 00:27:52 16 Iю 17 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 116 1990 00:28:58 17 Iю 18 Белоокий Роман БГУ-Минск б/р 104 1990 00:30:17 18 Iю 19 Бурвин Евгений БГУ-Минск б/р 199 1990 00:31:22 19 Iю 20 Жабенко Андрей БГПУ-Минск Iю 101 1989 00:32:37 20 - 21 Вильковский Сергей БГУ-Минск б/р 198 1989 00:33:27 21 - 22 Хорушевский Евгений БГУ-Минск б/р 195 1990 00:34:50 22 - 23 Хомчик Денис БГУ-Минск б/р 196 1989 00:35:45 23 - 24 Романюк Артем Белая Русь Iю 108 1990 00:38:41 24 - 25 Андрющенко Михаил БГУ-Минск б/р 103 1989 00:38:56 25 - 26 Овчаренко Василий f Березино I 111 1990 01:29:14 26 - 27 Дубовский Александр БГПУ-Минск Iю 100 1989 пп.11.11 - 28 Дедовец Евгений f Белая Русь КМС 107 1989 пп.11.11 - 29 Ясюченя Сергей f Белая Русь КМС 109 1990 пп.11.11 - 30 Благородный Евгений f Березино I 110 1990 пп.11.11 - 31 Бандарович Дмитрий f Маяк-Ориентир-Минск I 117 1989 пп.11.11 - 32 Подстенный Евгений Мэта-Могилев I 126 1989 пп.11.11 - 33 Дульчевский Дмитрий БГУ-Минск б/р 197 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 290,0 баллов I - 123% - 0:23:04 II - 142% - 0:26:38 Iю - 170% - 0:31:54
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М21, 25 КП, 3.860 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей f БНТУ-Минск МС 76 00:17:02 1 I 2 Дедовец Андрей f Белая Русь КМС 16 1988 00:17:37 2 I 3 Белянко Илья БГУ-Минск КМС 2 1985 00:17:57 3 I 4 Злобин Денис f Мэта-Могилев МС 34 1982 00:18:09 4 I 5 Новак Дмитрий f Белая Русь МС 18 1986 00:18:22 5 I 6 Мелешко Евгений f БГУ-Минск МС 10 1984 00:18:37 6 I 7 Минаков Александр МосКомпас МС 87 00:18:54 7 I 8 Саванович Виталий VIP Маяк-Ориентир-Минск КМС 28 1978 00:18:57 8 I 9 Киряков Андрей Маяк-Ориентир-Новопо МС 32 1985 00:19:03 9 I 10 Филин Виталий Смоленская обл. МС 43 1985 00:19:12 10 I 11 Солодкин Сергей VIP БГУ-Минск МС 12 1984 00:19:13 11 I 12 Миронов Дмитрий f МГТЭЦ-Камволь МС 26 1980 00:19:17 12 I 13 Писарчик Сергей f БГУ-Минск МС 11 1980 00:19:19 13 I 14 Афанасьев Иван f Маяк-Ориентир-Новопо МС 31 1979 00:19:25 14 I 15 Журавлев Вячеслав Немига-Норд-Минск МС 90 1976 00:19:49 15 I 16 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир-Новопо МС 33 1985 00:19:54 16 I 17 Хомич Игорь Маяк-Ориентир-Минск КМС 30 1985 00:20:02 17 I 18 Стрельцов Максим f Маяк-Ориентир-Минск МС 29 1983 00:20:22 18 I 19 Кухто Пётр f БГУ-Минск КМС 6 1981 00:20:24 19 I 20 Красько Павел Лично КМС 25 1980 00:20:49 20 I 21 Холод Павел Маяк-Ориентир-Минск КМС 73 1976 00:20:52 21 I 22 Пенкрат Виталий Березино КМС 19 1984 00:21:06 22 I 23 Ходан Александр f Немига-Норд-Минск КМС 36 1988 00:21:12 23 I 24 Громов Алексей БГУ-Минск I 64 1988 00:21:17 24 I 25 Сушинский Андрей Березино КМС 20 1985 00:21:25 25 I 26 Маковский Владимир f БГУ-Минск КМС 7 1985 00:21:30 26 I 27 Войцехович Руслан БГУ-Минск МС 3 1986 00:21:37 27 I 28 Давидович Дмитрий f БГУ-Минск КМС 5 1981 00:21:42 28 I 29 Мурашко Андрей Орион-Fancy КМС 41 1968 00:21:49 29 I 30 Васькович Павел БРУ-Могилев МС 14 1987 00:21:52 30 I 31 Грузд Александр БГУ-Минск I 4 1985 00:21:57 31 I 32 Малевич Павел БГУ-Минск I 8 1986 00:22:09 32 I 33 Панасюк Дмитрий БГУ-Минск II 66 1987 00:22:24 33 I 34 Заяц Виктор БНТУ-Минск I 1112 00:22:24 33 I 35 Яковлев Андрей БГУ-Минск КМС 97 1981 00:22:28 35 I 36 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир-Минск I 71 1988 00:22:36 36 I 37 Захарчук Сергей Лично I 24 1977 00:22:46 37 I 38 Медведев Сергей БГУ-Минск I 9 1987 00:22:54 38 I 39 Федоришкин Александр БРУ-Могилев КМС 15 1988 00:22:58 39 I 40 Юрок Антон БГУ-Минск I 69 1987 00:23:03 40 II 41 Фираго Дмитрий БГУ-Минск б/р 68 1988 00:23:10 41 II 42 Вакульчик Алексей БГУ-Минск I 63 1988 00:23:49 42 II 43 Юрявичус Антанос Orent Литва б/р 75 1986 00:24:06 43 II 44 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир-Минск II 70 1988 00:24:16 44 II 45 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир-Минск КМС 72 1970 00:24:41 45 II 46 Моюрников Александр Пилигрим I 77 1987 00:25:25 46 II 47 Юревич Михаил БГПУ-Минск I 99 1985 00:26:08 47 II 48 Тарналицкий Максим БГУ-Минск I 67 1988 00:26:20 48 II 49 Цвирко Максим БГУ-Минск II 98 1987 00:26:29 49 II 50 Римша Александр Кронан-Гродно б/р 62 1988 00:26:33 50 II 51 Киселев Иван БГУ-Минск II 65 1986 00:26:40 51 II 52 Титович Егор Маяк-Ориентир-Минск КМС 91 1980 00:26:42 52 II 53 Галабурда Александр Кронан-Гродно б/р 60 1986 00:26:59 53 - 54 Воронов Сергей Лично I 88 00:27:07 54 - 55 Сташкевич Александр Кронан-Гродно б/р 61 1988 00:28:57 55 - 56 Дроздов Игорь Зеленый стадион б/р 21 1968 00:30:14 56 - 57 Баранчук Виктор Трактор-Минск б/р 89 1981 00:30:21 57 - 58 Шляхтенок Евгений Кронан-Гродно б/р 23 1989 00:35:27 58 - 59 Савастюк Игорь Альтаир-Минск б/р 1 1979 пп.11.11 - 60 Федоришкин Вячеслав БГУ-Минск I 13 1983 пп.11.11 - 61 Маркулевич Александр Белая Русь I 17 1988 пп.11.11 - 62 Дубинин Михаил Камволь-Минск КМС 22 1977 пп.11.11 - 63 Крюков Дмитрий f Маяк-Ориентир-Минск МС 27 1988 пп.11.11 - 64 Карконников Вадим Мэта-Могилев КМС 35 1985 пп.11.11 - 65 Касперович Александр Лично II 45 1987 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 0:22:59 II - 158% - 0:26:54 Iю - 189% - 0:32:11
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М40, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий f Белая Русь КМС 300 1963 00:17:36 1 - 1000 2 Рыжков Юрий f Витязь-Витебск КМС 302 1962 00:19:31 2 - 804 3 Морозов Андрей f Белая Русь КМС 301 1964 00:19:50 3 - 775 4 Петрайтед Ролланд Orent Литва б/р 511 1965 00:22:10 4 - 588 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М45, 21 КП, 3.200 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий VIP БНТУ-Минск б/р 359 1958 00:19:55 1 - 1000 2 Ародь Эдвард f Кронан-Гродно КМС 352 1961 00:20:01 2 - 990 3 Изотов Геннадий f Трактор-Минск I 357 1962 00:20:13 3 - 970 4 Триденский Геннадий f Пеленг-Вымпел-Минск I 356 1955 00:20:38 4 - 931 5 Важник Александр f Стандарт КМС 360 00:21:12 5 - 879 6 Новак Александр f Белая Русь I 350 1958 00:23:46 6 - 676 7 Зайцев Владимир f Пеленг-Вымпел-Минск II 355 1958 00:25:18 7 - 574 8 Медведев Михаил f Трактор-Минск I 358 1958 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М50, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей f БГУ-Минск КМС 500 1955 00:16:33 1 - 1000 2 Трапезников Николай f Пеленг-Вымпел-Минск I 506 1955 00:17:39 2 - 875 3 Наталевич Вячеслав f Витязь-Витебск КМС 501 1956 00:18:58 3 - 745 4 Туркин Владимир f Трактор-Минск I 510 1957 00:19:21 4 - 711 5 Шелкуненко Леонид f Заславль I 503 1957 00:19:31 5 - 696 6 Мороз Иван f Камертон II 504 1955 00:19:38 6 - 686 7 Роговский Виталий f Пралеска-Минск I 507 1953 00:20:33 7 - 611 8 Казаринов Евгений Альтаир-Минск б/р 524 1954 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М55, 15 КП, 2.720 км, нач.дист.: Алексей Лабчевский ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений f Трактор-Минск КМС 525 1948 00:16:13 1 - 1000 2 Бульбенов Владимир f Трактор-Минск КМС 528 1951 00:18:26 2 - 759 3 Маковский Анатолий f Маяк-Ориентир-Минск КМС 529 1950 00:23:40 3 - 370 4 Лабчевский Игорь f БНТУ-Минск II 530 1941 00:25:09 4 - 290 5 Ковальчук Виктор f Стандарт I 531 00:25:43 5 - 261 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Людмила Бутько
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru